MON ACCÈS
03/03 : Chpt de France des Entreprises - Gujan Mestras (AQU)
[Retour]


FEMMES

CROSS SENIORS VÉTÉRANS FEMMES
1. 2452 AIGLE Caroline SFF (Ba106 Mérignac) 0
2. 2505 DESGUE Hélène VF1F (Aslc Pc Rennes) 877219
3. 2513 COURGEY RENAUD Sandrine SFF (Individuel 33) 442459
4. 2544 ROUAUD Nelly VF1F (Aslc Pc Rennes) 990095
5. 2601 MELSCOET Isabelle SFF (Csg Rennes) 474326
6. 2614 RICHARD Nathalie SFF (Asc Air) 595066
7. 2633 CHAMBILY Monique VF1F (Axa Sl) 837618
8. 2645 BABUREK Virginie SFF (Csg Rennes) 340701
9. 2648 DUVERNAY Sophie SFF (Csg Rennes) 746422
10. 2648 WIRTH Stéphanie SFF (Asca Peugeot Poissy) 816461
11. 2650 THIROT Anne Marie VF1F (Asc Air) 364075
12. 2650 PIRONNET Michèle VF1F (As Air France) 578655
13. 2707 FERNANDEZ Nathalie VF0F (As Air France) 676502
14. 2707 BUCHET Corinne SFF (As Altis Ibm Dpi) 666687
15. 2718 DUCHEVET Marie EFF (Asc Bnp Paris) 726535
16. 2718 GILLAUX Liliane VF2F (Csg Rennes) 428851
17. 2721 TREMOUREUX Annie VF1F (Aslc Pc Rennes) 272654
18. 2756 AMOURETTE Jocelyne VF1F (Cs Ibm Paris) 730317
19. 2802 BOUVET Nadine VF1F (Axa Sl) 916074
20. 2825 ESNAULT Laurence VF0F (Cf Gomma S) 515563
21. KEREBEL Jeannine VF1F (Asc Bnp Paris) 257938
22. COZANNET Sylvie VF0F (Cf Gomma S) 674424
23. FICHOT Blandine SFF (Asc Air) 481971
24. GOSSELIN Martine VF1F (Usmt) 422668
25. POSSEL Valérie SFF (Cf Gomma S) 674425
26. FAURE Jacqueline V2F (Ba106 Mérignac) 0
27. BALLOT Catherine VF1F (Asptt Orléans) 420940
28. BAZIN Nadine V1F (Ba106 Mérignac) 0
29. BOREL Monique VF1F (As Altis Ibm Dpi) 364511
30. 2914 CHERBONNEL Thérèse VF0F (As Air France) 331014
31. PIQUOIS Valérie SFF (Psa Pc Ac Cormelles) 665849
32. PORTET Christine VF0F (As Eurocopter A) 669568
33. MICHON Sylvie VF1F (Ibm Bordeaux A) 211156
34. VIENNOT Anne VF1F (As Ibm Lyon) 371734
35. DELORME Christine VF1F (Asftrd Issy) 572240
36. CAHAGNET Marie France VF1F (Asftrd Issy) 927866
37. PERRIN Nicole VF1F (As Alh Loudéac) 891185
38. PERRIN Jacqueline VF1F (Us Dassault Argenteuil) 675927
39. SEIGNEURIE Jacqueline VF1F (Psa Pc Ac Cormelles) 481410
40. 3034 BERTRAND Anne Marie VF2F (Psa Pc Ac Cormelles) 359338
41. MARTIN Yvette VF2F (Asc Air) 498198
42. SEBIRE Maryvonne VF1F (Psa Pc Ac Cormelles) 420115
43. JULIEN Marie Odile VF1F (Psa Pc Ac Cormelles) 665829
44. OZANNE Jacqueline VF2F (Ibm Bordeaux A) 370962
45. RUINEAU Colette VF1F (As Air France) 490020
46. NGAYO Christine SFF (Accenture) 438577
47. MARCEROU Jeannine VF2F (Asftrd Issy) 481183
48. HENRY CHAYRIGUES Elisabeth VF1F (Crm Centre) 500454
49. LABRY Kelly SFF (As Police Paris) 582099
50. 3253 LE SAULNIER Marie France VF1F (Axa Sl) 293602
51. BERTHON Corinne VF1F (Ba106 Mérignac) 343167
52. THEBAULT Corinne VF1F (Ibm Bordeaux A) 411662
53. RORA Isabelle VF0F (As Altis Ibm Dpi) 505454
54. DESSUET Isabelle VF0F (Usmt) 213317
55. BERGEAU Mireille VF1F (Aslc Pc Rennes) 987289
56. DELOO Elisabeth VF2F (Axa Sl) 916066
57. BREHE Colette VF2F (Aslc Pc Rennes) 402756
58. CARDON Isabelle VF2F (Asftrd Issy) 214995
59. LEVOYE Annie VF2F (Ibm Bordeaux A) 566594
60. 3614 MALIGE Gisèle VF1F (As Ibm Lyon) 564206
61. MEYER Sylvie SFF (Accenture) 586986
62. BRANGEON BOULIN Réjane VF0F (Europcar S) 575409
63. OLIFANT Annick VF0F (Aslc Pc Rennes) 669529
64. GALLAND DESSET Nathalie VF0F (Europcar S) 500743
65. BAILLY Micheline VF3F (Europcar S) 500740
66. GRIMAULT Marion VF3F (Cs Ibm Paris) 672356
67. MASSE Solange VF2F (Asc Bnp Paris) 499585
68. 4623 LE HUEN Eliane VF1F (Cs Ibm Paris) 867297

CLAS. ÉQUIPES SEN. VÉT. FEMMES
1. 22 SEF (Csg Rennes Équipe 1)
2. 23 SEF (Aslc Pc Rennes Équipe 1)
3. 40 SEF (Asc Air Équipe 1)
4. 55 SEF (Ba106 Mérignac Équipe 1)
5. 55 SEF (As Air France Équipe 1)
6. 67 SEF (Cf Gomma S Équipe 1)
7. 76 SEF (Axa Sl Équipe 1)
8. 96 SEF (As Altis Ibm Dpi Équipe 1)
9. 103 SEF (Asc Bnp Paris Équipe 1)
10. 110 SEF (Psa Pc Ac Cormelles Équipe 1)
11. 118 SEF (Asftrd Issy Équipe 1)
12. 129 SEF (Ibm Bordeaux A Équipe 1)
13. 152 SEF (Cs Ibm Paris Équipe 1)
14. 175 SEF (Aslc Pc Rennes Équipe 2)
15. 191 SEF (Europcar Sp Équipe 1)

HOMMES

CROSS SENIORS HOMMES
1. 3921 ELHIMAR Omar SHM (Sc Chausson Honeywell) 709282
2. 3933 PITON François SHM (Csg Rennes) 910368
3. 3937 LAURIAU Stéphane SHM (Us Gazelec If) 268829
4. 4023 LANGIN Christian SHM (Cf Gomma S) 982113
5. 4031 BIHANNIC Alain SHM (Csl Gendarmerie Du Mans) 334283
6. 4049 LEROUX Yvan SHM (Csa Rathelot 80) 241701
7. 4057 AUGE Jean Pascal SHM (Usmt) 358385
8. 4104 RUAULT Samuel SHM (C Agriculteurs Mayennais) 634256
9. 4111 GRYSELEYN Sébastien SHM (Us Cm Bretagne) 300857
10. 4113 LABIAU Eric SHM (Csa Rathelot 80) 496810
11. 4118 BELLIN Christophe SHM (Asptt Paris) 833761
12. 4121 POMMERET Jean François SHM (Csg Rennes) 914698
13. 4127 MARTIN Didier SHM (Asc Air) 498197
14. 4133 MOULIN Christophe SHM (Us Gazelec If) 257397
15. 4135 LAITU David SHM (Csg Rennes) 401606
16. 4141 BOUHALOUFA Kamel SHM (A Bayer S) 289841
17. 4153 BUHOURS Jean Pierre SHM (As Renault Vi) 208818
18. 4210 FERNANDEZ Carlos SHM (Asc Bnp Paris) 227097
19. 4213 BOS Patrick SHM (Asptt Paris) 324276
20. 4223 HENRY Laurent SHM (Csa Rathelot 80) 495888
21. LECAER Arnaud SHM (As Police Paris) 360631
22. GASREL Bruno SHM (Csg Rennes) 217342
23. BOILEAU John SHM (Csg Rennes) 474323
24. GAUTIER Stéphane SHM (Cf Gomma S) 575443
25. MARSOLLIER Pascal SHM (Csg Rennes) 864565
26. SELLIN Olivier SHM (Asc Air) 919391
27. DAILLY Etienne SHM (As Poste Chartres 28) 287493
28. BELLIN Christophe SHM (Asptt Paris) 833761
29. ROUXEL Aurélien SHM (Csl Gendarmerie Du Mans) 217480
30. 4328 HENRY Christophe SHM (Aslc Pc Rennes) 282752
31. PINSARD Jean Yves SHM (Csg Rennes) 447222
32. ROMDANE Tewfik SHM (Asptt Yvelines) 471826
33. AIMABLE Franck SHM (Psa Pc Ac Cormelles) 986872
34. TOUTEE David SHM (Asftrd Issy) 673182
35. SARRADEL Gilles SHM (Lep Nimes) 439726
36. MARSOLLIER Olivier SHM (Csg Rennes) 427218
37. CORBINEAU Régis SHM (Asptt Paris) 942632
38. DORE Cédric SHM (Us Gazelec If) 840311
39. BOUSSIN Romain SHM (Individuel 51) 771992
40. 4400 GRANIER Damien SHM (Ua Société Générale) 451522
41. THOMAS Philippe SHM (Cf Gomma S) 575435
42. JEAN Alexandre SHM (As Eurocopter A) 196876
43. PRIOUL Jean Marc SHM (Cf Gomma S) 480158
44. MONTI Eric SHM (Csl Gendarmerie Du Mans) 625344
45. DOLAINE Loïc SHM (C Agriculteurs Mayennais) 621919
46. KOMEN Daniel SHM (Ba106 Mérignac) 503505
47. DEVIN Vincent SHM (Csa Rathelot 80) 350936
48. FALLOT Christophe SHM (As Police Paris) 920627
49. GUFFROY Frédéric SHM (3m France) 919039
50. 4451 GRANIER Lionel SHM (Us Gazelec If) 465012
51. GHERGORI Tony SHM (Csa Rathelot 80) 665458
52. DESCHAMPS Joël SHM (Us Gazelec If) 601614
53. PEREIRA Manuel SHM (Asla Psa Pc Aulnay) 990315
54. MARTINHO Ezéquiel SHM (Csa Rathelot 80) 571480
55. L'HELGOUALCH Jérome SHM (Asc Air) 919386
56. OMNES Régis SHM (As Police Paris) 571214
57. LANDAIS Christophe EHM (C Agriculteurs Mayennais) 240266
58. GAUTIER Didier SHM (Csl Gendarmerie Du Mans) 602145
59. TROCHON Bruno SHM (Cf Gomma S) 402753
60. 4548 TOSTIVINT Laurent SHM (Csg Rennes) 675341
61. TISARIA Jean Rico SHM (Csg Rennes) 242439
62. CONDETTE Laurent SHM (Asca Peugeot Poissy) 554640
63. GANGAROSSA Julien SHM (As Eurocopter A) 868675
64. VIGUIER Philippe SHM (Csg Rennes) 555767
65. GUICHARD Christophe SHM (Csl Gendarmerie Du Mans) 217479
66. GUILLOCHEAU Philippe SHM (As Air France) 676504
67. COULIBALY Boubacar SHM (As Police Paris) 577724
68. SERRES Jean Marie SHM (As Eurocopter A) 980744
69. GUTIERREZ Arnaud SHM (Us Cm Bretagne) 880400
70. 4718 BLANCHARD Jean François SHM (Psa Pc Ac Cormelles) 570899
71. POLLET Yves SHM (Cf Gomma S) 340695
72. GUIVARC'H Henri SHM (Aslc Pc Rennes) 554968
73. GICQUEL Eric SHM (Cf Gomma S) 210750
74. DELAIRE Alexis SHM (Csg Rennes) 956743
75. FARIBEAULT Philippe SHM (C Agriculteurs Mayennais) 476489
76. PEIGNE Noël SHM (Csa Rathelot 80) 405221
77. GHISLAIN Christophe EHM (Us Gazelec If) 351844
78. MOINDROT Stéphane SHM (Us Cm Bretagne) 218882
79. LOORIUS Christophe SHM (As Alh Loudéac) 353778
80. 4758 ROBERT Christophe SHM (Asc Air) 982739
81. ROLDAN Manuel SHM (Asca Peugeot Poissy) 364362
82. MORAND Loïc SHM (Aslc Pc Rennes) 306386
83. FRATCOURT Sébastien SHM (As Sommers) 238424
84. CASTREC Gildas SHM (Us Cm Bretagne) 507625
85. LE DAIN Nicolas SHM (As Préfecture 29) 325784
86. HAMON David SHM (Axa Sl) 288044
87. REGNIE Gwénaël SHM (Asftrd Issy) 496417
88. DELTON Pascal SHM (Axa Sl) 473061
89. MILTON Alex SHM (As Eurocopter A) 566464
90. 4915 PONTIER Frédéric SHM (As Air France) 496271
91. CAYREL Pierre Louis EHM (Csptt Avignon Montfaire) 460906
92. FRANCOISE Thierry SHM (Psa Pc Ac Cormelles) 492635
93. COURCELLE Franck SHM (C Agriculteurs Mayennais) 420774
94. BOISNARD Jean Yves SHM (Aslc Pc Rennes) 553572
95. BEAUDUIN Serge SHM (As Air France) 730903
96. PIQUET Yannick SHM (Aslc Pc Rennes) 670545
97. SERVE François SHM (Csa Rathelot 80) 665454
98. FOURNIER Jean Claude SHM (Psa Pc Ac Cormelles) 242473
99. BIDOLI Rémi EHM (Asca Peugeot Poissy) 298303
100. 5131 ROQUETTE Alexis SHM (Cs Ibm Paris) 407930
101. CREMIEUX Pierre Henri SHM (Csl Gendarmerie Du Mans) 217470
102. JOLIVEAU Loïck SHM (Europcar S) 503965
103. CISSE Diakarydou SHM (As Alh Loudéac) 660751
104. BOULIN Thierry SHM (Europcar S) 668032
105. GANDON Stéphane SHM (Axa Sl) 377518
106. CLODIC Olivier SHM (Csl Gendarmerie Du Mans) 217483
107. HEITZ Patrick SHM (As Police Paris) 675524
108. DURON Pascal SHM (Ast Renault) 435767
109. FOUREZ Alain SHM (Aslc Pc Rennes) 669516
110. 5354 BATTAIS Jacky SHM (Aslc Pc Rennes) 409971
111. MONNERIE Jean Pierre EHM (C Agriculteurs Mayennais) 676100
112. LEMAUFF Christophe SHM (Asca Peugeot Poissy) 983746
113. TODESCHI Daniel SHM (Asftrd Issy) 413854
114. PEREZ Bruno SHM (Axa Sl) 406331
115. BILLAUD Ludovic SHM (Asc Air) 665678
116. LIBOTTE Philippe SHM (Europcar S) 205262
117. MADDALUNO Gérard SHM (Asftrd Issy) 675488
118. SCHOMAKERS Marcus SHM (Accenture) 586985

CLAS. ÉQUIPES SENIORS HOMMES
1. 51 SEM (Csg Rennes Équipe 1)
2. 83 SEM (Csa Rathelot 80 Équipe 1)
3. 105 SEM (Us Gazelec If Équipe 1)
4. 112 SEM (Cf Gomma S Équipe 1)
5. 115 SEM (Csg Rennes Équipe 2)
6. 136 SEM (Csl Gendarmerie Du Mans Équipe 1)
7. 174 SEM (Asc Air Équipe 1)
8. 185 SEM (C Agriculteurs Mayennais Équipe 1)
9. 192 SEM (As Police Paris Équipe 1)
10. 240 SEM (Us Cm Bretagne Équipe 1)
11. 259 SEM (Csg Rennes Équipe 3)
12. 262 SEM (As Eurocopter A Équipe 1)
13. 278 SEM (Aslc Pc Rennes Équipe 1)
14. 278 SEM (Csa Rathelot 80 Équipe 2)
15. 293 SEM (Psa Pc Ac Cormelles Équipe 1)
16. 351 SEM (Asftrd Issy Équipe 1)
17. 354 SEM (Asca Peugeot Poissy Équipe 1)
18. 393 SEM (Axa Sl Équipe 1)

CROSS VÉTÉRANS HOMMES M
1. 3417 LE COQ Philippe VH1M (Psa Pc Ac Cormelles) 359340
2. 3426 KOOPMANS Philippe VH1M (As Police Paris) 265922
3. 3432 ALLAIN Jean Jacques VH1M (Csg Rennes) 972737
4. 3437 AGUERO Alain VH2M (As Police Paris) 336588
5. 3442 COJEAN Alain VH1M (Usmt) 642079
6. 3450 PELLETIER Gilles VH1M (Usmt) 496925
7. 3457 CHEREL Alain VH1M (Csg Rennes) 251078
8. 3511 AUDOUARD Christian VH1M (Psa Pc Ac Cormelles) 604508
9. 3513 FONT François VH2M (As Eurocopter A) 871922
10. 3536 PINSON Elie VH1M (Asca Peugeot Poissy) 565977
11. 3542 RENON Yves VH1M (Aslc Pc Rennes) 414278
12. 3544 LAGARDE Noël VH1M (Asptt Paris) 203108
13. 3544 ROUXEL Pierre VH2M (Asc Air) 306285
14. 3545 DUBOIS Pierre VH1M (Usmt) 970944
15. 3547 BINOIS Pascal VH1M (Cf Gomma S) 402751
16. 3549 PAIRO Jacques VH2M (Asptt Narbonne) 622546
17. 3554 METAINVILLE Rolland VH2M (Asca Peugeot Poissy) 778043
18. 3557 AUBERT Daniel VH1M (C Agriculteurs Mayennais) 403926
19. 3604 THOMARE Jean Louis VH2M (Asptt Nantes) 716326
20. 3607 PLARD Joseph VH1M (C Agriculteurs Mayennais) 269788
21. FEUILLET Bertrand VH2M (Cf Gomma S) 358863
22. PIGNOT Alain VH1M (Asptt Paris) 715923
23. TOUTEE Bernard VH2M (Asptt Paris) 884991
24. ESNEE Christian VH1M (Ba106 Mérignac) 448218
25. FONTAINE André VH1M (Psa Pc Ac Cormelles) 428781
26. FAURE Alain VH2M (Ba106 Mérignac) 284286
27. CASTILAN François VH1M (As Cea) 315537
28. BONGIORNO Pascal VH1M (As Eurocopter A) 213471
29. PIRONNET Bernard VH1M (As Air France) 918296
30. 3634 AUFFRET Philippe VH1M (As Cea) 365246
31. GENTIL Gilles VH1M (As Cea) 499488
32. PELERIN Serge VH1M (Cf Gomma S) 272360
33. PICARD Darceau VH1M (Asca Peugeot Poissy) 984459
34. BOUETTE Robert VH2M (C Agriculteurs Mayennais) 269350
35. LECUNFF Patrick VH1M (As Cea) 824447
36. MARRADI Richard VH1M (Se Marseille) 296100
37. BADOUAILLE Thierry VH1M (As Air France) 400098
38. GAUTHEY Martial VH1M (As Altis Ibm Dpi) 238707
39. ZEMBRI Raymond VH2M (Cs Ibm Paris) 234747
40. 3711 FOUCHER Dominique VH1M (Asptt Paris) 203091
41. DELES Pierre VH1M (As Air France) 332182
42. DEMY Philippe VH1M (Asptt Nantes) 269399
43. LANDOT Jean Marc VH1M (Ast Renault) 668805
44. HEBRARD Eric VH1M (As Cea) 975944
45. ABOLIN Patrice VH1M (Asftrd Issy) 215247
46. OZANNE André VH2M (Ibm Bordeaux A) 248389
47. ESPERT Lucien VH1M (As Cea) 626343
48. CHAPON Damien VH2M (Asca Peugeot Poissy) 889620
49. HEROUARD Christian VH2M (Asptt Paris) 772955
50. 3759 ESTHER Sully VH1M (Axa Sl) 406337
51. BOUTEC Patrick VH1M (Asptt Nantes) 402017
52. BOQUET Sylvain VH1M (Us Gazelec If) 909620
53. MORISSET Michel VH1M (Asptt Périgueux) 724679
54. MARTIN Gérard VH2M (Asc Air) 258860
55. REMOND Daniel VH1M (Cf Gomma S) 210749
56. LE JEUNE Gilbert VH1M (As Préfecture 29) 674682
57. GRELAUD Dominique V1M (Ba106 Mérignac) 818257
58. ESPARON Jean Claude VH1M (Asftrd Issy) 927865
59. BOUILLET Jean Luc VH1M (Psa Pc Ac Cormelles) 665864
60. 3834 BROCHARD Joseph VH1M (Asptt Nantes) 386552
61. FOUILLET Gilbert VH1M (C Agriculteurs Mayennais) 227781
62. CRONFALT Pierre Jean VH1M (Axa Sl) 400013
63. FILOCHE Didier VH1M (C Agriculteurs Mayennais) 420357
64. PHILIP Roland VH1M (As Eurocopter A) 669572
65. COUPU Dominique VH1M (Us Cm Bretagne) 521031
66. LE DU Marc VH2M (As Préfecture 29) 500724
67. LETERRIER Claude VH2M (Asc Bnp Paris) 244716
68. GAISNON Jacky VH1M (C Agriculteurs Mayennais) 496752
69. BOTHOREL Alain VH2M (Asc Bnp Paris) 892143
70. 3905 DORVILLIUX Max VH2M (Psa Pc Ac Cormelles) 380989
71. MARTIN Dominique VH1M (Axa Sl) 216254
72. MAKLES Patrice VH2M (A Bayer S) 203475
73. CAILLAULT Patrick VH1M (As Altis Ibm Dpi) 875589
74. BAGLIERI Sauveur VH1M (As Eurocopter A) 213062
75. NARDOT Pierre VH2M (Cs Ibm Paris) 887762
76. LE LAIN Christian VH2M (Cs Ville De Cognac) 213360
77. BRACQUEMONT Jacques VH2M (Csg Rennes) 636166
78. PARANTHOEN Dominique VH1M (Aslc Pc Rennes) 347953
79. BOILEAU Philippe VH1M (Ba106 Mérignac) 667013
80. 3933 ROUBALLAY Pascal VH1M (Asptt Orléans) 980526
81. NOQUET Jean Luc VH1M (Cf Gomma S) 480999
82. LE GRAND Gérard VH1M (As Préfecture 29) 500727
83. GENTRIC Jean René VH1M (As Préfecture 29) 674683
84. DELAHAYE Philippe VH1M (Csa Rathelot 80) 940186
85. LAVALLEE André VH1M (Asftrd Issy) 927850
86. CHASSAGNOUX Jean Paul VH2M (Asc Air) 776128
87. THEBAUT Alain VH1M (Us Gazelec If) 438381
88. BOUTEYRE Jean Yves VH1M (Asc Air) 439098
89. SUBERVILLE Roger VH1M (Asftrd Issy) 675489
90. 3954 HARDIAL Harry VH1M (Asca Peugeot Poissy) 426019
91. PLISSON Patrick VH1M (Asptt Chatellerault) 324376
92. JAZE Richard VH2M (Ibm Bordeaux A) 248381
93. CASTELBOU Olivier VH2M (Asc Air) 763012
94. LESENECHAL Maurice VH3M (Ua Société Générale) 484102
95. LE GOFF Yves VH1M (As Préfecture 29) 500722
96. DEQUESNES Frédéric VH2M (Us Gazelec If) 471847
97. VILLETTE Jean Michel VH1M (3m France) 976974
98. LECORVAISIER Jean Pierre VH1M (Ast Renault) 344223
99. CALVET Jean Yves VH1M (Usmt) 892150
100. 4028 TREGUIER Roger VH2M (Ibm Bordeaux A) 248397
101. LE MAUX Emile VH2M (As Cea) 208762
102. RUINEAU Bernard VH1M (As Air France) 312009
103. HYVARD Bertrand VH1M (C Agriculteurs Mayennais) 825111
104. MARE Elie VH2M (Cf Gomma S) 575436
105. POUESSEL Daniel VH2M (Aslc Pc Rennes) 974329
106. PENEAU Patrick VH2M (Asc Bnp Paris) 710690
107. RAMIN MANGATA François VH2M (Asca Peugeot Poissy) 928675
108. MAQUERLOT Franck VH1M (As Altis Ibm Dpi) 290715
109. WEISS Jean Luc VH1M (As Altis Ibm Dpi) 310226
110. 4114 GRIGNARD Henri VH2M (Asptt Nantes) 495556
111. BENOIT Serge VH2M (Usc Rive Gauche) 753425
112. DESMOTS Jean Louis VH2M (C Agriculteurs Mayennais) 825110
113. PALOYAN Bernard VH2M (As Eurocopter A) 925653
114. BUHOURS Eugène Paul VH1M (Psa Pc Ac Cormelles) 756754
115. ZOPPARDO Claude VH1M (As Eurocopter A) 926484
116. PROUX Jean François VH1M (As Ibm Lyon) 371732
117. POUPART Gérard VH1M (As Alh Loudéac) 218858
118. TOURNIE Alain VH1M (Asftrd Issy) 906636
119. VEAU Lionel VH1M (As Altis Ibm Dpi) 230577
120. 4139 UGER Michel VH1M (Asca Peugeot Poissy) 660312
121. COLLIN Gilbert VH1M (Aslc Pc Rennes) 401443
122. SACOVY Michel VH2M (Ua Société Générale) 575985
123. BREARD Tanguy VH1M (As Cea) 429048
124. BIDOLI Alain VH1M (Asca Peugeot Poissy) 245266
125. BOUCHERIT Kaci VH2M (Ast Renault) 435765
126. RISPAL Jean Yves VH2M (Asc Air) 354308
127. GUILLERM Sylvain VH2M (Us Cm Bretagne) 214359
128. MOURIGUE Denis VH1M (Ibm Bordeaux A) 248389
129. GO Eugène VH1M (As Altis Ibm Dpi) 836050
130. 4216 TROUFLEAU Alain VH1M (As Altis Ibm Dpi) 391195
131. POISSON Jean Luc VH1M (Asftrd Issy) 413843
132. CARVALHO Alain VH1M (Asca Peugeot Poissy) 250961
133. SERMAGE Denis VH2M (Asc Air) 301724
134. DENDIEVEL Jean VH1M (Us Dassault Argenteuil) 575725
135. THEURET Emile VH2M (Aslc Pc Rennes) 306387
136. CHASSAGNARD Marc VH1M (Us Gazelec If) 456695
137. MAINIX Christian VH3M (Us Gazelec If) 955358
138. BOULIS Jean Paul VH1M (Us Cm Bretagne) 408396
139. MARCHADOUR Jean Louis VH1M (As Préfecture 29) 500726
140. 4240 RIOCHET Gérard VH2M (Aslc Pc Rennes) 223974
141. ELIE Claude VH1M (C Agriculteurs Mayennais) 227780
142. PELLOIS Philippe VH1M (Usmt) 983209
143. DRZEWIECKI Patrick VH1M (Asc Bnp Paris) 847447
144. ESNAULT Maxence VH1M (Cf Gomma S) 515562
145. LANDRY Jean Luc VH1M (Asptt Orléans) 452458
146. LE BIHANNIC Jean Pierre VH2M (Ua Société Générale) 762045
147. PLAUD Robert VH1M (Asptt Chatellerault) 943718
148. ENGRAND Jean Luc VH1M (Asptt Chatellerault) 664549
149. ROLLAND Jean Yves VH1M (Cf Gomma S) 272259
150. 4320 CHAUMONT Pierre VH2M (Ibm Bordeaux A) 226634
151. BOSC Roger VH2M (Asftrd Issy) 706897
152. GORIN Eric VH1M (As Alh Loudéac) 756008
153. MERIGUET Alain VH1M (Cs Ville De Cognac) 701883
154. ZAPPELINI Alain VH1M (3m France) 303138
155. LEROUSSEAU Jean Paul VH2M (Cs Ibm Paris) 940549
156. LE BOURHIS Jean Marie VH1M (Csa Rathelot 80) 486657
157. MALEZIEUX Christian VH1M (Axa Sl) 288056
158. DAOUDAL Jean Claude VH2M (Us Cm Bretagne) 249999
159. TRETON Michel VH2M (Psa Pc Ac Cormelles) 245714
160. 4408 JULIEN Jacques VH1M (Psa Pc Ac Cormelles) 665828
161. BOUVET Sylvain VH1M (Axa Sl) 703398
162. MORAND Fabrice VH1M (Asc Air) 982738
163. FONTANA Roland VH2M (Asc Bnp Paris) 238908
164. RORA José VH1M (As Altis Ibm Dpi) 238708
165. MANDON Bernard VH2M (As Air France) 290636
166. NOUVEL Daniel VH2M (Aslc Pc Rennes) 248892
167. LE BELLEGUY Georges VH3M (Psa Pc Ac Cormelles) 424522
168. BENHAMMOUDA Dany VH2M (Us Dassault Argenteuil) 366648
169. DESCOMBES Michel VH3M (Dassault S) 378442
170. 4507 BIAU Patrick VH1M (Ast Renault) 568334
171. TISSOT DUPONT Yannick V1M (Ba106 Mérignac) 0
172. VERNY Jean VH2M (As Renault Vi) 564524
173. SMADJA Norbert VH2M (Asca Peugeot Poissy) 364357
174. ROCHE Georges VH2M (Ibm Bordeaux A) 826696
175. PONTGELARO Rémy VH1M (Aslc Pc Rennes) 990133
176. LE CORRE Gérard VH2M (Us Dassault Argenteuil) 780029
177. LAUNAY Eugène VH3M (Aslc Pc Rennes) 473899
178. DUBOIS Patrick VH1M (Asftrd Issy) 927861
179. BREHE André VH3M (Aslc Pc Rennes) 473892
180. 4604 VAUDRON Eric VH1M (As Air France) 302808
181. MESUIL Serge VH2M (Asc Bnp Paris) 404603
182. DANTZER Gilbert VH1M (Us Dassault Argenteuil) 780356
183. GUERNIER Alain Philippe VH2M (As Police Paris) 357669
184. LEPAGE Denis VH1M (Aslc Pc Rennes) 347949
185. TREMOUREUX Bernard VH1M (Uas Bb Rennes) 346182
186. HAON Jacques VH2M (Asc Bnp Paris) 404599
187. PAUSE Clément VH1M (As Altis Ibm Dpi) 426513
188. TESSIER Thierry VH1M (Us Dassault Argenteuil) 873602
189. WARTON Joseph VH2M (As Eurocopter A) 243037
190. 4833 MALIGE Claude VH1M (As Ibm Lyon) 491609
191. DESDEVISES Paul VH3M (Aslc Pc Rennes) 349908
192. MERIGOT Michel VH2M (Cs Ibm Paris) 342773
193. GUILBERT Jean Pierre VH2M (Asc Bnp Paris) 990438
194. MASSE Yves VH2M (Asc Bnp Paris) 507617
195. SAJOUS Robert VH3M (Ibm Bordeaux A) 248391
196. PERRIN Pierre VH2M (As Alh Loudéac) 276906
197. LE FLOCH Bruno VH2M (As Préfecture 29) 212953
198. LUNVEN Yves VH4M (Csg Rennes) 340686
199. LAINE Gilbert VH2M (As Alh Loudéac) 270642
200. 5206 CHAMBILY Christian VH1M (Axa Sl) 871305
201. BALMIER Christian VH2M (As Ibm Lyon) 702010
202. MOTHIE Paul VH3M (Asc Bnp Paris) 347896
203. TRAMIER José VH3M (Csptt Avignon Montfaire) 252388
204. SPANGENBERG Pierre VH3M (3m France) 922285
205. VOITURON Christian VH2M (Asftrd Issy) 524943
206. POCHAT François VH2M (Us Cm Bretagne) 218884
207. LECLAIRE Jean Marie VH4M (Aslc Pc Rennes) 272350
208. PLEAU André VH3M (As Ibm Lyon) 574707
209. GUILLEMOT Didier VH1M (As Air France) 302807
210. 5919 BALDERACCHI Pierre VH4M (As Dassault E) 258946
211. GARNIER Gilles VH2M (Ua Société Générale) 254510

CLAS. ÉQUIPES VÉTÉRANS HOMMES M
2. 163 VEM (Psa Pc Ac Cormelles Équipe 1)
3. 167 VEM (As Cea Équipe 1)
4. 196 VEM (C Agriculteurs Mayennais Équipe 1)
5. 198 VEM (Asca Peugeot Poissy Équipe 1)
6. 204 VEM (Cf Gomma S Équipe 1)
7. 266 VEM (Usmt Équipe 1)
8. 282 VEM (Asptt Nantes Équipe 1)
9. 288 VEM (As Eurocopter A Équipe 1)
10. 334 VEM (Asc Air Équipe 1)
11. 374 VEM (As Air France Équipe 1)
12. 382 VEM (As Préfecture 29 Équipe 1)
13. 395 VEM (Asftrd Issy Équipe 1)
14. 447 VEM (As Altis Ibm Dpi Équipe 1)
15. 450 VEM (Aslc Pc Rennes Équipe 1)
16. 501 VEM (Axa Sl Équipe 1)
17. 516 VEM (Ibm Bordeaux A Équipe 1)
18. 548 VEM (Asc Bnp Paris Équipe 1)
19. 656 VEM (Asca Peugeot Poissy Équipe 2)
20. 694 VEM (Us Cm Bretagne Équipe 1)
21. 837 VEM (Aslc Pc Rennes Équipe 2)
22. 848 VEM (Us Dassault Argenteuil Équipe 1)
23. 956 VEM (Asc Bnp Paris Équipe 2)


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS