MON ACCÈS

Meilleures performances 2001 Vétérans par catégorie d'âge
Hommes - Femmes
 
100 mètres
11"83 LAPIERRE Violetta 63 F35 AS AIX LES BAINS 3/6 AIX LES BAINS
12"14 CASIMIR Amida 64 F35 UA VERSAILLES 29/6 SAINT-DENIS
12"25 MARIE Marie-Christine 62 F35 CAEN AC 3/6 AIX LES BAINS
12"76 POULAIN Valérie 65 F35 VIRY NS EVRY ESSONNE 3/6 AIX LES BAINS
13"17 ZONGO Joëlle 61 F40 AC SAINT-OUEN 3/6 AIX LES BAINS
13"93 NANTEUIL Monique 49 F50 AC AUCH 13/5 TARBES
14"30 DRUEL-BONNANT Marie-Claude 47 F50 AC CESSON 20/4 CESSON
 
200 mètres
24"74 LAPIERRE Violetta 63 F35 AS AIX LES BAINS 20/5 MONTREUIL\BOIS
24"82 CASIMIR Amida 64 F35 UA VERSAILLES 7/7 FRANCONVILLE
24"84 FICHER Fabienne 66 F35 CA MONTREUIL 13/5 PARIS
25"64 PIERRE-JOSEPH Corinne 66 F35 STADE FRANÇAIS 13/5 PARIS
26"48 CLONIET Marie-Christine 64 F35 ESC TERGNIER 3/6 AIX LES BAINS
27"24 LEVARD Anne 61 F40 USO MONDEVILLE 23/9 BRON
27"33 ZONGO Joëlle 61 F40 AS SAINT-OUEN 7/7 FRANCONVILLE
27"50 BEAUMONT Bernadette 53 F45 AC CANNES 14/1 NICE
28"89 NANTEUIL Monique 49 F50 AC AUCH 13/5 TARBES
29"80 DRUEL-BONNANT Marie-Claude 47 F50 AC CESSON 8/6 RENNES
29"95 LOISEL Maryvonne 51 F50 ENTENTE NORD LOIRE 20/5 LA CHAPELLE/ERDRE
30"95 MARTIN Taffy 45 F55 ATHLÉ 46 24/4 SAINT-CERÉ
33"34 BELBEZE Véla 35 F65 US COLOMIERS 13/5 TOULOUSE
 
400 mètres
55"78 FICHER Fabienne 66 F35 CA MONTREUIL 20/5 MONTREUIL
58"47 CASIMIR Amida 64 F35 UA VERSAILLES 19/6 ELANCOURT
58"89 LAPIERRE Violetta 63 F35 AS AIX LES BAINS 20/5 AIX LES BAINS
59"53 HENRY Désirée 66 F35 DREUX AC 21/7 TAVERNY
59"70 BAILLEUL Catherine 63 F35 USA LAVAL ST BERTHEVIN 27/5 LAVAL
61"53 FERNANDEZ-LEBLANC Rosie 66 F35 CSJB ANGERS 27/5 ANGERS
61"54 RIBIERE Raphaèle 63 F35 SUD OISE ATHLETISME 12/5 AMIENS
59"90 BAURAS Yannick 59 F40 CA MONTREUIL 6/5 CONFLANS
60"31 POZZO-CHARVIER Dominique 60 F40 IND. DAUPHINÉ 16/6 MERU
61"62 GOULD-DUPUIT Patricia 59 F40 SUD OISE ATHLETISME 12/5 AMIENS
62"61 GABORIEAU Gisèle 59 F40 AC LA ROCHE/YON 3/6 AIX LES BAINS
63"53 LÉON Véronique 61 F40 PAYS DE BREST ATHL. 20/5 LAMBALLE
64"09 PARDINI Chantal 61 F40 ASPTT AIX EN PROVENCE 27/5 AIX EN PROVENCE
63"67 BEAUMONT Bernadette 53 F45 AC CANNES 20/5 MARSEILLE
64"9 LAZZARINI Marie-Claire 53 F45 A. TROIS TOURS 20/6 TOURS
66"81 NANTEUIL Monique 49 F50 AC AUCH 20/5 ALBI
67"98 DRUEL-BONNANT Marie-Claude 47 F50 AC CESSON 12/5 CESSON
68"69 LOISEL Maryvonne 51 F50 ENTENTE NORD LOIRE 29/6 SAINT-HERBLAIN
68"78 BERTRAND Zdenka 48 F50 ESSONNE ATHLETIC 3/6 AIX LES BAINS
71"73 MARTIN Taffy 45 F55 ATHLÉ 46 6/5 CASTRES
 
800 mètres
2'13"83 BAILLEUL Catherine 63 F35 USA LAVAL ST BERTHEVIN 2/6 AIX LES BAINS
2'14"08 ROBOAM Farida 66 F35 EA FRANCONVILLE 20/5 GRENOBLE
2'15"27 DUPOUX Marie-Hélène 64 F35 AJ BLOIS ONZAIN 1/5 VINEUIL
2'15"98 HENRY Désirée 65 F35 DREUX AC 24/6 NOFENT/MARNE
2'15"99 BITZNER Blandine 65 F35 ASPTT STRASBOURG 19/6 STRASBOURG
2'16"49 DRIA Souad 66 F35 NICE CÔTE D'AZUR ATHLE. 29/4 MONACO
2'18"41 MARQUETTE Ewa 63 F35 GRENOBLE UC 1/6 FIRMINY
2'18"89 ROY Corinne 66 F35 ATHLE ST JULIEN 74 20/5 AIX LES BAINS
2'19"77 FARGET Patricia 65 F35 ATHLE ST JULIEN 74 20/5 AIX LES BAINS
2'20"04 LENARD Marie-Hélène 66 F35 SPORTIVE THIONVILLE 24/6 METZ
2'21"41 DELAVAUD Isabelle 64 F35 ASPTT NANTES 6/5 NANTES
2'21"41 ROUSSEL Sonia 62 F35 PLM CONFLANS 23/5 SAINT-MAUR
2'21"52 CAVAGNA Christelle 66 F35 AS MONTFERRAND 30/5 CLERMONT-FERRAND
2'22"23 COLAS Martine 65 F35 UA SENS 20/5 CHALON/SAÔNE
2'22"67 BANSAC Chantal 62 F35 CA VALENCE 27/5 AUBENAS
2'23"22 GURTNER Catherine 62 F35 CAP SAUMUR 20/5 BLOIS
2'23"44 TOULGOAT Françoise 64 F35 ULA QUIMPER C. 2/6 AIX LES BAINS
2'24"65 RAZIK Muriel 63 F35 AUNIS A. LA ROCHELLE A. 1/6 SAINTES
2'24"70 ICARRE Maryvonne 65 F35 EA MACON 16/6 DIJON
2'24"72 FAUCHEUX Nadia 66 F35 AJ BLOIS ONZAIN 1/5 VINEUIL
2'18"17 DOUAY Hélène 60 F40 ASC ST BARTHELEMY 9/6 NANTES
2'18"84 BERTHAULT Claudine 61 F40 AC HAUT POITOU 6/5 COGNAC
2'21"82 BAURAS Yannick 59 F40 CA MONTREUIL 20/5 MONTREUIL\BOIS
2'22"50 ROUSSEL Claudine 61 F40 AC AUCH 16/6 MERU
2'24"06 POIROT Odile 61 F40 US MAUBEUGE 2/6 AIX LES BAINS
2'25"67 PARDINI Chantal 61 F40 ASPTT AIX EN PROVENCE 2/6 AIX LES BAINS
2'25"75 LE GALLO Maryse 60 F40 LE PENTHIEVRE ATHLETISME 6/5 SAINT-BRIEUC
2'26"12 FOURNIER Geneviève 57 F40 SO HOUILLES 29/6 SAINT-DENIS
2'27"57 PEZET-GONNET Christine 60 F40 SU AGEN 20/5 PERIGUEUX
2'27"76 LHUILLIER Murielle 61 F40 FC SOCHAUX 6/5 BELFORT
2'28"78 AVERDUNG-KHETIR Brigitte 61 F40 CC TAVERNY ATHLE. 26/5 TAVERNY
2'29"14 BARDON-SORIANO Geneviève 59 F40 ASS. FEYZIN ATHLE. 20/5 PONTCHARRA
2'30"46 FASTREZ Annie 61 F40 AC CANNES 20/5 MARSEILLE
2'30"98 LEVARD Anne 61 F40 USO MONDEVILLE 23/9 BRON
2'24"15 EVRARD-LE SQUER Marie-Pierre 56 F45 AL PLOEMEUR 12/5 VANNES
2'27"00 DARRASSE Evelyne 56 F45 VIRY NS EVRY ESSONNE 20/5 MONTREUIL\BOIS
2'28"19 RICHEZ Jocelyne 56 F45 ASPTT BORDEAUX 5/5 MERIGNAC
2'31"58 ALIROL Colette 55 F45 FAC ANDREZIEUX 20/5 SAINT-ETIENNE
2'37"51 N'GURAMBILA Fatima 56 F45 BUSSY ST GEORGES 2/6 AIX LES BAINS
2'27"11 LEVEQUE Nicole 51 F50 USA LAVAL ST BERTHEVIN 27/5 LAVAL
2'43"31 DOUVILLE Geneviève 49 F50 ATHLE 78 26/5 ELANCOURT
2'44"26 ARNAUD Marie-Hélène 50 F50 U. MONTELIMAR S. 27/5 ELANCOURT
2'43"04 MARTIN Taffy 45 F55 ATHLÉ 46 20/5 TOULOUSE
2'52"60 PRUEDE Anne-Marie 44 F55 UA TARBES 7/4 TARBES
 
1000 mètres
2'48"06 DRIA Souad 66 F35 NICE CÔTE D'AZUR ATHLE. 20/7 MONACO
2'59"10 REGHENAZ Anne 63 F35 ECLA ALBI 20/6 ALBI
3'00"88 CAVAGNA Christelle 66 F35 AS MONTFERRAND 1/5 VICHY
3'04"20 HENRY Désirée 66 F35 DREUX AC 29/6 NOGENT LE ROTROU
 
1500 mètres
4'23"17 KAZNOVSKA - UKR Zoia 66 F35 ASPTT LILLE 20/5 VILLENEUVE D'ASCQ
4'28"19 DRIA Souad 66 F35 NICE CÔTE D'AZUR ATHLE. 29/7 OBERNAI
4'29"83 BITZNER Blandine 65 F35 ASPTT STRASBOURG 1/6 BONNEUIL/MARNE
4'31"72 DALLENBACH Chantal 62 F35 SCO STE MARGUERITE 12/7 BRISBANE - AUS
4'36"49 DUPOUX Marie-Hélène 64 F35 AJ BLOIS ONZAIN 18/7 SAINT-MAUR
4'36"93 FARGET Patricia 65 F35 ATHLE ST JULIEN 74 16/6 MERU
4'37"14 ROBOAM Farida 66 F35 EA FRANCONVILLE 26/5 MONTGERON
4'39"33 HAJJAMI Fatima 66 F35 COQUELICOT ST-ETIENNE 6/5 SAINT-ETIENNE
4'39"99 LENARD Marie-Hélène 66 F35 SPORTIVE THIONVILLE 3/6 AIX LES BAINS
4'40"85 REGHENAZ Anne 63 F35 ECLA ALBI 8/7 BORDEAUX
4'41"99 BAILLEUL Catherine 63 F35 USA LAVAL ST-BERTHEVIN 3/6 AIX LES BAINS
4'45"61 MARQUETTE Ewa 63 F35 GRENOBLE UC 20/5 GRENOBLE
4'45"92 SAHUC Sandrine 66 F35 CA VALENCE 27/5 AUBENAS
4'46"22 RAZIK Muriel 63 F35 AUNIS A. LA ROCHELLE A. 9/6 NIORT
4'46"44 TRZECIAK Nathalie 66 F35 AC CHÂTEAU-THIERRY 20/5 COMPIEGNE
4'48"36 CAVAGNA Christelle 66 F35 AS MONTFERRAND 6/5 MOULINS
4'48"40 PARMANTIER Sylvie 65 F35 AC ISSY LES MOULINEAUX 11/10 SURESNES
4'48"95 HARGRAVE Karen 65 F35 AC LA ROCHE/YON 20/5 ANGERS
4'50"34 BANSAC Chantal 62 F35 CA VALENCE 7/7 CLERMONT-FERRAND
4'51"00 GUICHOUX Nathalie 63 F35 TOULON EC 23/5 MANDELIEU
4'51"00 FAUCHEUX Nadia 66 F35 AJ BLOIS ONZAIN 6/6 BLOIS
4'51"93 LESERVOISIER Michèle 65 F35 ATHLE ST JULIEN 74 26/5 AIX LES BAINS
4'53"68 GRISOLET Catherine 65 F35 EAS MONT SAINT-AIGNAN 17/6 LE HAVRE
4'39"97 DOUAY Hélène 60 F40 ASC ST BARTHELEMY 27/5 ANGERS
4'40"42 LE GALLO Maryse 60 F40 LE PENTHIEVRE ATHLETISME 20/5 LAMBALLE
4'44"82 NAUZIN Diane 61 F40 NICE CÔTE D'AZUR ATHLE. 9/6 FREJUS
4'57"74 BODILIS-LOAEC Marie-Claude 61 F40 AS FLEURY LES AUBRAIS S. 23/5 SAINT-MAUR
4'57"93 LEBLED-TOEUF Yannick 61 F40 CA MONTREUIL 5/5 CRETEIL
5'00"40 SCHOLLY Françoise 61 F40 US PULVERSHEIM 6/6 CERNAY
5'01"40 HOLVECK Brigitte 60 F40 AS REMIREMONT HV 20/5 REMIREMONT
5'01"99 GERMAIN Annie-Rose 61 F40 UA GUJAN-MESTRAS 19/5 LIBOURNE
5'04"77 AVERDUNG-KHETIR Brigitte 61 F40 CC TAVERNY ATHLE. 27/5 TAVERNY
5'06"31 CHORIN Joëlle 55 F45 USA LAVAL ST-BERTHEVIN 3/6 AIX LES BAINS
5'11"85 MAIROT-CLAIRE Andrée 55 F45 DOLE AC 26/6 DOLE
5'11"96 LERAY Anne-Yvonne 56 F45 EAB MONTCEAU LES MINES 20/5 CHALON/SAÔNE
5'12"60 DARRASSE Evelyne 56 F45 VIRY NS EVRY ESSONNE 5/5 CRETEIL
5'17"88 LHEUREUX Gisèle 52 F45 CA DU ROANNAIS 3/6 AIX LES BAINS
4'53"20 LEVEQUE Nicole 51 F50 USA LAVAL ST-BERTHEVIN 27/5 LAVAL
5'17"52 PAULIN Edith 51 F50 ALSACE NORD ATHLE. 6/5 FORBACH
5'22"91 VINCENT Françoise 50 F50 ASPTT NANCY 10/5 NANCY
5'30"25 ROCHAT Martine 49 F50 AC CANNES 3/6 AIX LES BAINS
 
3000 mètres
9'16"43 HAJJIMA Fatima 66 F35 COQUELICOT ST-ETIENNE 20/5 MONTREUIL
9'29"31 BITZNER Blandine 65 F35 ASPTT STRASBOURG 22/8 LA ROCHE/YON
9'41"77 MURCIA Rosario 64 F35 ASU BRON 4/7 FEYZIN
9'42"65 DRIA Souad 66 F35 NICE CÔTE D'AZUR ATHLE. 27/6 IMPERIA - ITA
9'43"13 FARGET Patricia 65 F35 ATHLE ST JULIEN 74 12/9 MARTIGNY - SUI
9'44"13 ROY Corinne 66 F35 ATHLE ST JULIEN 74 22/9 AIX LES BAINS
9'52"63 ENAKI - MOL Valentina 66 F35 EA RENNES 20/5 VILLENEUVE D'ASCQ
9'57"70 SAHUC Sandrine 66 F35 CA VALENCE 29/6 TOURNON
9'59"70 DUPOUX Marie-Hélène 64 F35 AJ BLOIS ONZAIN 20/5 BLOIS
10'00"97 FIGUEREIDO Nelly 66 F35 AIRE URBAINE NORD F-C A. 12/5 DELLE
10'07"00 OHIER Odile 63 F35 OLYMPIQUE MARSEILLE A. 20/5 MARSEILLE
10'14"48 LESERVOISIER Michèle 65 F35 ATHLE ST JULIEN 74 6/5 NANCY
10'18"13 CLERC-KOGUT Oksana 64 F35 DOUBS SUD ATHLE. 6/5 NANCY
10'18"90 REGHENAZ Anne 63 F35 ECLA ALBI 1/9 CASTRES
10'22"78 SMIRNOVA - RUS Ludmilla 65 F35 A. BEZIERS CAUSSES A. 20/5 NIMES
10'29"46 MALLO Christine 66 F35 EC ORLEANS CJF 20/5 BLOIS
10'30"49 LEVEAU Nathalie 62 F35 BA COUTANCES 20/5 QUERQUEVILLE
10'34"82 VILAIN-LEGOUEZ Brigitte 63 F35 ASPTT ROUEN 20/5 ANGERS
9'46"76 BULTOT - RUS Tatiana 58 F40 ASPTT LILLE 29/6 CERISAY
9'58"16 MARECHET Patricia 61 F40 CS BOURGOIN-JALLIEU 6/5 AIX LES BAINS
10'02"15 FREMAUX Antonina 59 F40 ASPTT LILLE 29/6 CERISAY
10'02"53 NAUZIN Diane 61 F40 NICE CÔTE D'AZUR ATHLE. 6/5 NICE
10'03"76 CHARANOVA - RUS Natalia 59 F40 EA RENNES 20/5 VILLENEUVE D'ASCQ
10'25"59 MARRADI Dominique 61 F40 OLYMPIQUE MARSEILLE A. 6/5 NICE
10'37"17 GRANDVOINET Isabelle 58 F40 FC SOCHAUX 20/5 SARREGUEMINES
10'37"24 LARRIERE Dominique 61 F40 AS ST REMY VITTEL 19/5 THAON LES VOSGES
10'38"46 BAILLON Chantal 58 F40 AC BOURG ST ANDEOL 26/4 VALENCE
10'39"27 PARODI Piera 61 F40 AS MONACO 6/5 NICE
10'45"63 LAVILLE Sylvie 59 F40 ASPTT TOULON 6/5 NICE
10'47"63 ALBERTOME Marie 61 F40 THONON AC 20/5 AIX LES BAINS
10'49"08 DUBOIS Abeba 57 F40 GALLY AC 20/5 ANTONY
10'51"80 GRAVAT Margaret 60 F40 A. TROIS TOURS 6/5 VINEUIL
10'51"96 BARDON-SORIANO Geneviève 59 F40 ASS. FEYZIN A. 4/7 FEYZIN
10'53"00 SCHOLLY Françoise 61 F40 US PULVERSHEIM 6/5 NIORT
10'54"66 LANCIA Claudine 61 F40 DOUBS SUD ATHLE. 6/5 NANCY
10'57"59 BODILIS-LOAEC Marie-Claude 61 F40 AS FLEURY LES AUBRAIS S. 6/5 SOTTEVILLE
10'58"00 FOURDRINIER Sylvie 57 F40 MONTPELLIER UC 20/5 BORDEAUX
10'59"70 ROBILLARD-CARDOT Muriel 60 F40 BSMA BRUGES 20/5 STEHELIN
10'06"71 COLOMB Josette 53 F45 CS BOURGOIN-JALLIEU 20/5 MARSEILLE
10'38"41 ROBINE Martine 53 F45 AS QUERQUEVILLE 20/5 QUERQUEVILLE
10'53"83 TRAISNEL Françoise 54 F45 EVREUX AC 6/5 VAL DE REUIL
10'58"66 MAIROT-CLAIRE Andrée 55 F45 DOLE AC 5/5 BESANÇON
11'13"44 BUZY-DEBAT Betty 56 F45 EA ANTONY SUD 92 20/5 SARAN
11'15"12 FRADIN Sergeline 53 F45 AUNIS A. LA ROCHELLE A. 6/5 NIORT
11'16"45 FARNIER Micheline 54 F45 AS MAROLLES 20/5 BOURGES
11'22"24 BATTISTELLA Evelyne 56 F45 SUD OISE ATHLETISME 20/5 SARREGUEMINES
11'23"71 STOFFEL Josiane 53 F45 ALSACE NORD ATHLE. 6/5 FORBACH
11'26"64 RIFFLE Annie 56 F45 EA FRANCONVILLE 20/5 GRENOBLE
11'27"55 GAMEL Alyne 56 F45 ECLA ALBI 6/5 CASTRES
10'10"0 LEVEQUE Nicole 51 F50 USA LAVAL ST-BERTHEVIN 21/5 LAVAL
11'18"63 MARCHADIER Claudine 47 F50 AS FLEURY LES AUBRAIS S. 18/7 SAINT-MAUR
11'36"32 AUBRY Marguerite 47 F50 ASA MAISONS-ALFORT 20/5 FONTENAY\BOIS
11'48"76 DECORAY Marie-Françoise 47 F50 CA DU ROANNAIS 6/5 ROANNE
11'55"20 BEAUDOIN Nelly 51 F50 PAYS DE BREST A. 6/5 BREST
11'56"84 ROCHAT Martine 49 F50 AC CANNES 20/5 MARSEILLE
11'40"89 PRUEDE Anne-Marie 44 F55 UA TARBES 6/5 TARBES
12'16"97 DUCOURNAU Monique 46 F55 CO LES ULIS 5/5 LES ULIS
 
5000 mètres
16'03"65 HAJJIMA Fatima 66 F35 COQUELICOT ST-ETIENNE 16/6 VILLEFRANCHE
16'25"55 DALLENBACH Chantal 62 F35 SCO STE MARGUERITE 6/7 BRISBANE - AUS
16'35"12 DRIA Souad 66 F35 NICE CÔTE D'AZUR ATHLE. 16/6 VILLEFRANCHE
16'40"71 BITZNER Blandine 65 F35 ASPTT STRASBOURG 16/6 VILLEFRANCHE
16'45"69 MURCIA Rosario 64 F35 ASU BRON 1/6 FIRMINY
16'46"55 DUPOUX Marie-Hélène 64 F35 AJ BLOIS ONZAIN 28/7 OBERNAI
16'50"18 ROY Corinne 66 F35 ATHLE ST JULIEN 74 28/7 OBERNAI
16'50"38 FATES Farida 62 F35 IND. LORRAINE 16/6 VILLEFRANCHE
16'59"49 SAHUC Sandrine 66 F35 CA VALENCE 28/7 OBERNAI
17'07"94 GUICHOUX Nathalie 63 F35 TOULON EC 28/7 OBERNAI
17'16"64 CAVAGNA Christelle 66 F35 AS MONTFERRAND 16/6 VILLEFRANCHE
17'23"43 SMIRNOVA RUS Ludmilla 65 F35 A. BEZIERS CAUSSES A. 2/6 PEZENAS
17'26"00 SCHAFFNER Astrid 62 F35 ATHLE ST JULIEN 74 16/8 AARAU - SUI
17'31"86 PAVY Ghislaine 62 F35 ATHLÉ 72 LE MANS 13/5 LA FLÈCHE
17'33"40 GUIN Anita 65 F35 ENDURANCE 72 28/9 SAINT-MARS LA BRIERE
17'33"47 REGHENAZ Anne 63 F35 ECLA ALBI 2/6 AIX LES BAINS
17'35"52 LESERVOISIER Michèle 65 F35 ATHLE ST JULIEN 74 2/6 AIX LES BAINS
17'59"36 PEGAND Sophie 65 F35 ASU BRON 16/6 VILLEFRANCHE
17'04"34 BULTOT - RUS Tatiana 58 F40 ASPTT LILLE 9/6 VILLENEUVE d'ASCQ
17'11"36 MARECHET Patricia 61 F40 CS BOURGOIN-JALLIEU 2/6 AIX LES BAINS
17'25"33 FREMAUX Antonina 59 F40 ASPTT LILLE 9/6 VILLENEUVE d'ASCQ
18'03"13 MISSENE Rosy 59 F40 AS CARCASSONNE 28/10 MONTPELLIER
18'05"14 LEBLED-TOEUF Yannick 61 F40 CA MONTREUIL 27/6 SAINT-MAUR
18'14"46 GRANDVOINET Isabelle 58 F40 FC SOCHAUX 2/6 AIX LES BAINS
18'47"00 FAURE-BRAC Sylvie 61 F40 AC BOURG ST ANDEOL 2/6 AIX LES BAINS
18'54"91 ALBERTOME Marie 61 F40 THONON AC 9/6 BOURGOIN-JALLIEU
18'56"51 COLOMB Josette 53 F45 CS BOURGOIN-JALLIEU 2/6 AIX LES BAINS
18'16"20 CHORIN Joëlle 55 F45 USA LAVAL ST-BERTHEVIN 2/6 AIX LES BAINS
18'42"97 TRAISNEL Françoise 54 F45 EVREUX AC 2/6 AIX LES BAINS
19'16"50 BATTISTELLA Evelyne 56 F45 SUD OISE ATHLE. 2/6 AIX LES BAINS
17'09"96 LEVEQUE Nicole 51 F50 USA LAVAL ST-BERTHEVIN 2/6 AIX LES BAINS
19'17"47 MARCHADIER Claudine 47 F50 AS FLEURY LES AUBRAIS S. 17/6 SARAN
19'36"60 LE MECHEC Denise 47 F50 USA LAVAL ST-BERTHEVIN 12/5 CESSON
20'24"30 TUDOCE-MANOURY Colette 49 F50 VIRY NS EVRY ESSONNE 28/4 SAVIGNY/ORGE
20'13"10 JOLIMET-RUZIC Christiane 43 F55 COS VILLERS A. 30/5 METZ
22'16"90 FOURNIVAL Gilda 39 F60 FOULÉE D'ANNEMASSE 3/6 AIX LES BAINS
 
10000 mètres
34'39"50 DALLENBACH Chantal 62 F35 SCO STE MARGUERITE 7/7 BRISBANE - AUS
35'13"88 DRIA Souad 66 F35 NICE CÔTE D'AZUR ATHLE. 2/6 VALBONNE
36'06"16 LESERVOISIER Michèle 65 F35 ATHLE ST JULIEN 74 3/6 AIX LES BAINS
36'31"85 SAHUC Sandrine 66 F35 CA VALENCE 3/6 AIX LES BAINS
38'29"30 REGHENAZ Anne 63 F35 ECLA ALBI 22/9 ALBI
34'49"27 BULTOT RUS Tatiana 58 F40 ASPTT LILLE 17/6 VILLENEUVE D'ASCQ
38'22"80 SCHOLLY Françoise 61 F40 US PULVERSHEIM 25/4 BREISACH - GER
38'31"10 GRANDVOINET Isabelle 58 F40 FC SOCHAUX 26/5 CHATENOIS
39'27"00 ROBILLARD-CARDOT Muriel 60 F40 BSMA BRUGES 3/6 AUREILHAN
40'39"39 DEMERAUX Evelyne 56 F45 AS COGEMA CEA BAGNOLS 3/6 AIX LES BAINS
41'55"60 VAGNEUX Edith 53 F45 SABLES EC 24/2 CHALLANS
50'37"43 PINARD Andrée 35 F65 AIN EST ATHLETISME 3/6 AIX LES BAINS
 
Heure course
14160 m EDWARDS Sarah 66 F35 USA RUFFEC 31/3 ST-JEAN D'ANGELY
 
10 kms route
33'33" MOLLE Bénédicte 65 F35 SCO STE MARGUERITE 8/4 MARSEILLE
34'14" DALLENBACH Chantal 62 F35 SCO STE MARGUERITE 24/6 CHALONS EN CHAMPAGNE
34'21" MALLO Christine 66 F35 EC ORLEANS CJF 1/4 LA COURNEUVE
34'22" HAJJAMI Fatima 66 F35 COQUELICOT ST-ETIENNE 9/6 SAINT-GALMIER
34'43" ENAKI - MOL Valentina 66 F35 EA RENNES 14/10 SELESTAT
34'53" DRIA Souad 66 F35 NICE CÔTE D'AZUR ATHLE. 25/2 CANNES
35'01" LINSOLAS Muriel 65 F35 ALES CEVENNES ATHLE. 14/10 BAGNOLS/CÈZE
35'11" FATES Farida 62 F35 IND. LORRAINE 10/6 MELUN
35'16" KAZNOVSKA - RUS Zoia 66 F35 ASPTT LILLE 16/4 LOMME
35'22" LESERVOISIER Michèle 65 F35 ATHLE ST JULIEN 74 25/3 ECHIROLLES
35'24" IVANOVA-LUCAS Marina 62 F35 AC LA ROCHE/YON 10/6 MELUN
35'28" MURA Evelyne 62 F35 ENDURANCE 72 24/6 CHALONS EN CHAMPAGNE
35'48" GUICHOUX Nathalie 63 F35 TOULON EC 8/4 MARSEILLE
35'55" SAHUC Sandrine 66 F35 CA VALENCE 25/3 ECHIROLLES
36'04" SMIRNOVA - RUS Ludmilla 65 F35 A. BEZIERS CAUSSES A. 25/5 BRIVE
36'05" MURCIA Rosario 64 F35 ASU BRON 1/5 PIERRE-BÉNITE
34'06" LE GALLO Maryse 60 F40 LE PENTHIEVRE ATHLE. 25/3 LAVAL
35'01" BELIKOVA - RUS Nina 61 F40 ENT. SUD LYONNAIS 1/5 PIERRE-BÉNITE
35'07" NAUZIN Diane 61 F40 NICE CÔTE D'AZUR ATHLE. 7/10 NICE
35'16" GUILLOT Isabelle 61 F40 BLAGNAC SC 25/2 LEUCATE
35'19" THEVENET Sylvie 60 F40 STADE NIORT 18/3 ST MEDARD EN JALLES
35'28" BULTOT - RUS Tatiana 59 F40 ASPTT LILLE 1/4 VALENCIENNES
35'37" LOUNEGOVA - RUS Valentina 60 F40 STADE NIORT 3/6 CANET EN ROUSSILLON
35'42" CHANEL Sally 59 F40 ASPTT ANNECY 1/4 BOURGOIN-JALLIEU
36'04" FREMAUX Antonina 59 F40 ASPTT LILLE 14/7 FRETIN
36'11" MARECHET Patricia 61 F40 CS BOURGOIN-JALLIEU 11/3 VILLEURBANNE
36'22" BRAKEBUSH-LEVEQUE Odile 58 F40 CSL NEUF-BRISACH 1/5 BOURG-PIERRELATTE
36'35" DASSONVILLE Isabelle 60 F40 IND. PYRENEES 9/9 TARBES
36'39" CHARANOVA - RUS Natalia 59 F40 EA RENNES 13/5 LE HAVRE
36'01" COLOMB Josette 53 F45 CS BOURGOIN-JALLIEU 1/4 BOURGOIN-JALLIEU
38'11" COMBES Beth 52 F45 AC PAYS D'AGDE 11/3 BEZIERS
38'17" DESGUE Hélène 53 F45 AC CITROEN RENNES 29/4 ACIGNÉ
38'30" GLINEUR Claudine 54 F45 US DUNKERQUE 16/4 LOMME
38'30" MURAT-HERIN Viviane 54 F45 ASM ST-ETIENNE 8/4 VALENCE
38'44" LAVAL Dominique 54 F45 ASPTT AUXERRE 8/4 LA RIVIERE DE CORPS
38'55" COUFOURIER Laurence 54 F45 STADE NANTES AC 25/3 LAVAL
39'03" OKAZ Juana 52 F45 ENT. CHAUMONT AC 25/2 LEUCATE
39'08" CHORIN Joëlle 55 F45 USA LAVAL ST-BERTHEVIN 25/3 LAVAL
39'11" MATITCH Françoise 52 F45 ASVEL VILLEURBANNE 11/3 VILLEURBANNE
39'28" LHEUREUX Gisèle 52 F45 CA DU ROANNAIS 11/5 LE COTEAU
35'40" LEVEQUE Nicole 51 F50 USA LAVAL ST-BERTHEVIN 25/3 LAVAL
39'02" MARCHADIER Claudine 47 F50 AS FLEURY LES AUBRAIS S. 24/6 CHALONS EN CHAMPAGNE
39'39" VIAL Claudette 51 F50 OLYMPIQUE MARSEILLE A. 3/12 MARSEILLE
39'49" VIENNE Bernadette 50 F50 OLYMPIQUE GDE SYNTHE 24/5 DOUAI
40'18" BEDOS Liliane 51 F50 CA PEZENAS 11/3 BEZIERS
40'38" TUDOCE-MANOURY Colette 49 F50 VIRY NS EVRY ESSONNE 23/9 CRETEIL
41'18" BERTHE Joëlle 47 F50 UA VILLENOY 1/4 LAGNY
41'23" PAULIN Edith 51 F50 ALSACE NORD ATHLE. 4/8 WISSEMBOURG
41'39" AUBRY Marguerite 47 F50 ASA MAISONS ALFORT 23/9 CRETEIL
41'51" SAWICKI Settimia 49 F50 BLAGNAC SC 21/10 TOULOUSE
41'53" DECORAY Marie-Françoise 47 F50 CA DU ROANNAIS 24/6 CHALONS EN CHAMPAGNE
42'05" DUCOURNAU Monique 46 F55 CO LES ULIS 25/3 MONTGERON
42'34" JOLIMET-RUZIC Christiane 43 F55 COS VILLERS A. 28/4 QORMI - MLT
42'46" PRUEDE Anne-Marie 44 F55 UA TARBES 22/4 TARBES
44'58" RETY Danièle 44 F55 VAL DE REUIL AC 25/3 ST NICOLAS D'ALIERMONT
45'14" FRAPPIER Viviane 42 F55 ASPTT NOUMEA 19/8 NOUMEA
45'16" GRILL Mireille 44 F55 ASPTT AIX EN PROVENCE 10/3 MARSEILLE
45'47" SIMON Danièle 42 F55 PESSAC AC 30/9 PESSAC
45'01" ECHEVARNE Paulette 41 F60 FOULÉES DE ST-GERMAIN 8/6 LES CLAYES\BOIS
46'09" ELLEAU Nicole 40 F60 CÔTE DE JADE AC 23/9 BEAUCOUZÉ
47'30" FOURNIVAL Gilda 39 F60 LA FOULÉE D'ANNEMASSE 24/6 CHALONS EN CHAMPAGNE
47'55" DA CUNHA-PEREIRA Renée 37 F60 CSL NEUF-BRISACH 9/9 JEBSHEIM
46'45" MAISONGROSSE Odette 36 F65 UA TARBES 11/11 IBOS
49'13" GUIEU Magali 36 F65 SC ARLES 3/12 MARSEILLE
54'19" MOULINE Marie-Claude 31 F70 AC SAINT-PALAIS 2/9 SAINT-AGNANT
 
15 kms route
55'43" SOUKHOVA RUS Véra 63 F35 EVEIL MENDE ACM 1/11 SAINT-GILLES
57'27" TAUPIN Dominique 63 F35 VAL D'ORGE ATHLETIC 28/10 MARCOUSSIS
58'52" LONGO Katia 64 F35 ENDURANCE 72 8/7 PONT-AUDEMER
1h02'21" GRELLIER Françoise 60 F40 AVON SEC 28/10 MARCOUSSIS
1h02'26" GERARD Corinne 58 F40 PAS AC CHARLEVILLE 24/5 VILLERS-SEMEUSE
1h02'27" SCHOLLY Françoise 61 F40 ENT. HAUTE ALSACE 18/3 MARCKOLSHEIM
59'06" DESGUE Hélène 53 F45 AC CITROEN RENNES 13/5 GUIPEL
1h01'53" LAVAL Dominique 54 F45 ASPTT AUXERRE 16/6 MAGNY-COURS
1h06'43" DUSSAUT Geneviève 51 F50 SA CONDOM 30/9 VILLENEUVE/LOT
1h05'04" DUCOURNAU Monique 46 F55 CO LES ULIS 2/9 LONGPONT
1h16'22" DA CUNHA-PEREIRA Renée 37 F60 CSL NEUF-BRISACH 18/3 MARCKOLSHEIM
 
20 kms route
1h15'36" MURA Evelyne 62 F35 ENDURANCE 72 24/5 LE MANS
1h15'49" IVANOVA-LUCAS Marina 62 F35 AC LA ROCHE/YON 25/3 VENDÔME
1h16'42" GUIN Anita 65 F35 ENDURANCE 72 25/3 VENDÔME
1h18'31" SMIRNOVA - RUS Ludmilla 65 F35 A. BEZIERS CAUSSES A. 28/10 SAINT-TROPEZ
1h15'06" LE GALLO Maryse 60 F40 LE PENTHIEVRE ATHLE. 24/5 LE MANS
1h23'19" OLIVE Isabelle 60 F40 ENDURANCE 72 24/5 LE MANS
1h23'31" GRAVAT Margaret 60 F40 A. TROIS TOURS 25/3 VENDÔME
1h29'14" LEPREUX Patricia 54 F45 SLH TOULON 28/10 SAINT-TROPEZ
1h34'05" BOGLIOLO Christine 50 F50 CO CARQUEIRANNE 28/10 SAINT-TROPEZ
 
Semi-marathon
1h14'13" DALLENBACH Chantal 62 F35 SCO STE MARGUERITE 31/3 PAYERNE -SUI
1h15'24" ENAKI - MOL Valentina 66 F35 EA RENNES 22/4 IVRY/SEINE
1h15'34" LINSOLAS Muriel 65 F35 ALES CEVENNES ATHLE. 23/9 MONTBELIARD
1h16'42" LESERVOISIER Michèle 65 F35 ATHLE ST JULIEN 74 23/9 MONTBELIARD
1h16'43" DRIA Souad 66 F35 NICE CÔTE D'AZUR ATHLE. 22/4 NICE
1h17'09" FARGET Patricia 65 F35 ATHLE ST JULIEN 74 23/9 MONTBELIARD
1h17'32" MURA Evelyne 62 F35 ENDURANCE72 1/5 NIMES
1h17'50" GUICHOUX Nathalie 63 F35 TOULON EC 23/9 MONTBELIARD
1h17'52" MALLO Christine 66 F35 EC ORLEANS CJF 11/3 RAMBOUILLET
1h18'32" FIGUEIREDO Nelly 66 F35 AIRE URBAINE NORD F-C A. 10/3 BOURG EN BRESSE
1h18'42" IVANOVA-LUCAS Marina 62 F35 AC LA ROCHE/YON 16/9 SARGÉ
1h18'55" BITZNER Blandine 65 F35 ASPTT STRASBOURG 23/9 MONTBELIARD
1h19'00" SAHUC Sandrine 66 F35 CA VALENCE 15/7 NANTUA
1h19'37" GUIN Anita 65 F35 ENDURANCE72 16/9 SARGÉ
1h19'41" VASSEUR Nathalie 65 F35 SEMELLES DE VENT 28/10 MORLAIX
1h16'26" LOUNEGOVA - RUS Valentina 60 F40 STADE NIORT 25/3 BORFEAUX
1h17'39" LE GALLO Maryse 60 F40 LE PENTHIEVRE ATHLE. 9/9 AURAY-VANNES
1h17'54" GUILLOT Isabelle 61 F40 BLAGNAC SC 4/3 BLAGNAC
1h18'23" CHARANOVA - RUS Natalia 59 F40 EA RENNES 28/10 MORLAIX
1h18'32" BRAKEBUSH-LEVEQUE Odile 58 F40 CSL NEUF-BRISACH 25/2 CANNES
1h18'43" BULTOT - RUS Tatiana 58 F40 ASPTT LILLE 6/4 MIRECOURT
1h19'00" CHANEL Sally 59 F40 ASPTT ANNECY 22/4 ANNECY
1h19'22" DASSONVILLE Isabelle 60 F40 IND. PYRENEES 7/10 TARBES
1h20'46" FRECHOU Houria 60 F40 IND. HS PYRENEES 15/3 SEISSAN-AUCH
1h20'53" MARRADI Dominique 61 F40 OLYMPIQUE MARSEILLE A. 23/9 MONTBELIARD
1h20'55" CUBIZOLLES Martine 60 F40 CLCS FIRMINY 13/5 CHASSIEU
1h21'27" MISSENE Rosy 59 F40 AS CARCASSONNE 23/9 MONTBELIARD
1h21'36" FEDERBE-DUGUEPEROUX M. 61 F40 AS ANZIN 1/9 LILLE
1h17'51" COLOMB Josette 53 F45 CS BOURGOIN-JALLIEU 23/9 MONTBELIARD
1h23'42" COMBES Beth 52 F45 CA PAYS D'AGDE 1/5 NIMES
1h24'13" GLINEUR Claudine 54 F45 US DUNKERQUE 18/3 OYE PLAGE
1h24'19" LAVAL Dominique 54 F45 ASPTT AUXERRE 1/7 TROYES
1h24'43" MATITCH Françoise 52 F45 ASVEL VILLEURBANNE 15/7 NANTUA
1h24'53" DESGUE Hélène 53 F45 AC CITROEN RENNES 5/5 NOUVOITOU
1h26'11" DEMERAUX Evelyne 56 F45 AS COGEMA CEA BAGNOLS 1/5 NIMES
1h26'38" COUFOURIER Laurence 54 F45 STADE NANTES AC 23/9 MONTBELIARD
1h26'41" MAIROT-CLAIRE Andrée 55 F45 DOLE AC 23/9 MONTBELIARD
1h26'48" CHORIN Joëlle 51 F45 USA LAVAL ST-BERTHEVIN 22/4 NICE
1h18'47" LEVEQUE Nicole 51 F50 USA LAVAL ST-BERTHEVIN 1/4 TULLE
1h25'14" REIGADAS Josiane 50 F50 IND. HS AQUITAINE 23/9 MONTBELIARD
1h26'01" MARCHADIER Claudine 47 F50 AS FLEURY LES AUBRAIS S. 12/11 ORLEANS
1h26'56" VIAL Claudette 51 F50 OLYMPIQUE MARSEILLE A. 23/9 MONTBELIARD
1h27'05" DECORAY Marie-Françoise 47 F50 CA DU ROANNAIS 23/9 MONTBELIARD
1h29'22" LIENARD Martine 51 F50 IND. LORRAINE 28/3 VILLERS LES NANCY
1h29'48" BEDOS Liliane 51 F50 CA PEZENAS 4/3 LA GRANDE MOTTE
1h29'49" BERTHE Joëlle 47 F50 UA VILLENOY 25/3 LA FERTE\JOUARRE
1h31'09" PAULIN Edith 50 F50 ALSACE NORD ATHLE. 25/3 LA WANTZENAU
1h31'23" SAWICKI Settimia 49 F50 BLAGNAC SC 15/3 SEISSAN-AUCH
1h31'44" COQUERET Evelyne 49 F50 EFS REIMS A. 1/4 AY-CHAMPAGNE
1h31'58" VIENNE Bernadette 50 F50 OLYMPIQUE GDE SYNTHE 18/3 OYE PLAGE
1h31'38" DUCOURNAU Monique 46 F55 CO LES ULIS 1/5 BRIIS\FORGES
1h33'19" JOLIMET-RUZIC Christiane 43 F55 COS VILLERS A. 23/9 MONTBELIARD
1h38'47" ROBIN Gisèle 43 F55 CC THELLE 19/11 BOULOGNE-BILLANCOURT
1h39'20" FRAPPIER Viviane 42 F55 ASPTT NOUMEA 3/6 PAÏTA
1h39'59" RETY Danielle 44 F55 VAL DE REUIL AC 23/9 MONTBELIARD
1h35'33" HENRI Nicole 41 F60 SC PRIVAS 23/9 MONTBELIARD
1h41'07" FOURNIVAL Gilda 39 F60 LA FOULÉE D'ANNEMASSE 23/9 MONTBELIARD
1h45'54" DA CUNHA PEREIRA Renée 37 F60 CSL NEUF-BRISACH 23/9 MONTBELIARD
1h43'45" MAISONGROSSE Odette 36 F65 UA TARBES 15/3 SEISSAN-AUCH
 
Marathon
2h34'19" DALLENBACH Chantal 62 F35 SCO STE MARGUERITE 29/4 ST SYLVAIN D'ANJOU
2h38'11" LESERVOISIER Micèle 65 F35 ATHLE ST JULIEN 74 8/4 PARIS
2h39'49" MALLO Christine 66 F35 AC ORLEANS CJF 29/4 ST SYLVAIN D'ANJOU
2h40'06" ENAKI - MOL Valentina 66 F35 EA RENNES 10/6 CAEN
2h45'43" MURA Evelyne 62 F35 ENDURANCE 72 17/6 MONT SAINT-MICHEL
2h45'52" SMIRNOVA RUS Ludmilla 65 F35 A. BEZIERS CAUSSES A 10/6 CAEN
2h51'02" SCARINGELLA Flaorence 66 F35 AS SAINT-JUNIEN 29/4 ST SYLVAIN D'ANJOU
2h51'48" SOUKHOVA - RUS Véra 63 F35 EVEIL MENDE ACM 12/11 ORLEANS
2h52'57" IVANOVA-LUCAS Marina 62 F35 AC LA ROCHE/YON 8/4 NANTES
2h53'07" PEGAND Sophie 65 F35 ASU BRON 29/4 ST SYLVAIN D'ANJOU
2h53'55" VASSEUR Nathalie 65 F35 SEMELLES DE VENT 29/4 ST SYLVAIN D'ANJOU
2h55'40" FOURDINIER France-Marie 65 F35 COURIE ENSEMBLE SNCF 8/4 NANTES
2h40'03" LOUNEGOVA - RUS Valentina 60 F40 STADE NIORT 26/11 LA ROCHELLE
2h41'22" LE GALLO Maryse 60 F40 LE PENTHIEVRE ATHLE. 8/4 PARIS
2h45'54" CHARANOVA - RUS Natalia 59 F40 EA RENNES 26/11 LA ROCHELLE
2h46'25" TAILLEBRESSE Patricia 58 F40 AIGLES DE PAU 21/10 REIMS
2h50'16" DANIELOU Geneviève 60 F40 ASS. ECUM 8/4 NANTES
2h51'41" GROULAY Béatrice 58 F40 ATHLE. SARTHE LOIR 17/6 MONT SAINT-MICHEL
2h53'05" FRECHOU Houria 60 F40 E. US FRONTON AS L'UNION 26/11 LA ROCHELLE
2h54'06" BULTOT - RUS Tatiana 58 F40 ASPTT LILLE 21/10 REIMS
2h55'17" DUCRO Michèle 61 F40 ASPTT METZ 8/4 PARIS
2h56'00" ROUE Solange 60 F40 SEMELLES DE VENT 17/6 MONT SAINT-MICHEL
2h57'22" EMERY Danièle 60 F40 ASPTT BESANÇON 8/4 PARIS
2h57'48" DECLERCQ Brigitte 57 F40 EVREUX AC 12/11 ORLEANS
2h58'50" LE MEUR Isabelle 58 F40 IND. HS BRETAGNE 17/6 MONT SAINT-MICHEL
2h59'56" CHARLIN Marie-Thérèse 57 F40 CASC OULLINS 29/4 ST SYLVAIN D'ANJOU
2h44'39" COLOMB Josette 53 F45 CS BOURGOIN-JALLIEU 16/4 BOSTON - USA
2h57'39" GLINEUR Claudine 54 F45 US DUNKERQUE 29/4 DUNKERQUE
2h59'42" CONNAN Annie 55 F45 US MERY AC 26/11 LA ROCHELLE
3h01'28" DEMERAUX Evelyne 56 F45 AS COGEMA CEA BAGNOLS 21/10 REIMS
3h02'21" COUFOURIER Laurence 54 F45 STADE NANTES AC 29/4 ST SYLVAIN D'ANJOU
3h04'38" FARNIER Micheline 54 F45 AS MAROLLES 1/4 CHAMBORD
3h06'16" GILARD Marie-Annick 54 F45 UA CÔTE D'ARMOR 8/4 PARIS
3h07'35" MAIROT-CLAIRE Andrée 55 F45 DOLE AC 8/4 PARIS
3h07'58" FRADIN Sergeline 53 F45 AUNIS A. LA ROCHELLE A. 29/4 ST SYLVAIN D'ANJOU
3h08'05" OKAZ Juana 52 F45 ENT. CHAUMONT AC 12/11 ORLEANS
3h08'20" TIMSILINE Zaoua 56 F45 ASPTT BESANÇON 8/4 PARIS
3h08'46" MURAT-HERIN Viviane 54 F45 ASM ST ETIENNE 21/10 REIMS
2h49'56" LEVEQUE Nicole 51 F50 USA LAVAL ST-BERTHEVIN 26/11 LA ROCHELLE
3h00'10" LAURIERE Claudine 51 F50 COGNAC AC 26/11 LA ROCHELLE
3h09'32" VIENNE Bernadette 50 F50 OLYMPIQUE GDE SYNTHE 29/4 DUNKERQUE
3h09'34" DECORAY Marie-Françoise 47 F50 CA DU ROANNAIS 1/4 CHAMBORD
3h12'01" BEAUDOUIN Nelly 51 F50 PAYS DE BREST ATHLE. 21/10 REIMS
3h12'38" JEANGUIOT Annie 49 F50 AS MONTFERRAND 29/4 ALBI
3h12'41" LE MECHEC Denise 47 F50 USA LAVAL ST-BERTHEVIN 26/11 LA ROCHELLE
3h12'47" BEDOS Liliane 51 F50 CA PEZENAS 17/6 MONT SAINT-MICHEL
3h14'26" COQUERET Evelyne 49 F50 EFS REIMS A. 22/4 ANNECY
3h15'29" CINTUREL Jocelyne 51 F50 IND. HAUTE NORMANDIE 1/4 LE TOUQUET
3h11'58" DUCOURNAU Monique 46 F55 CO LES ULIS 17/6 MONT SAINT-MICHEL
3h26'12" GUILLET Bernadette 43 F55 CA PICTAVE POITIERS 17/6 MONT SAINT-MICHEL
3h29'13" HAMON Maryse 46 F55 IND. HS ILE DE FRANCE 8/4 PARIS
3h34'49" MONTEUX Carmelina 42 F55 IND. HS ILE DE FRANCE 8/4 PARIS
3h39'27" HARRY Marie-Antoinette 43 F55 IND. HS ILE DE FRANCE 8/4 PARIS
3h43'57" ECHEVARNE Paulette 41 F60 FOULÉES DE ST-GERMAIN 17/6 MONT SAINT-MICHEL
3h57'21" SIX Irène 41 F60 IND. HS POITOU 26/11 LA ROCHELLE
 
100 kms route
8h13'23" BEAULIEU Sylvie 62 F35 CERGY PONTOISE AC 26/8 CLEDER
8h53'11" JEHANNO Véronique 62 F35 ATHLE PAYS DE VANNES 26/5 CHAVAGNES EN PAILLERS
8h29'28" LACOMBE Christiane 60 F40 ATHLE ST JULIEN 74 26/5 CHAVAGNES EN PAILLERS
8h35'49" FLORIS Anny 61 F40 ALES CEVENNES ATHLE. 26/8 CLEDER
8h57'02" BOUREL Nicole 59 F40 IND. HS BRETAGNE 26/8 CLEDER
8h24'35" DUVAL Dominique 54 F45 EAS MONT ST-AIGNAN 26/8 CLEDER
8h32'36" GAUTHIER Monique 54 F45 USO CHELLES 26/8 CLEDER
8h50'54" CONNAN Annie 55 F45 US MERY AC 26/8 CLEDER
9h04'46" BRISHOUAL Martine 52 F45 IND. HS PAYS DE LE LOIRE 26/5 CHAVAGNES EN PAILLERS
9h28'47" CORCUFF Christine 54 F45 CAB PONT L'ABBÉ 26/8 CLEDER
9h33'02" BAAL Sylvie 55 F45 CSL NEUF-BRISACH 26/5 CHAVAGNES EN PAILLERS
9h47'35" JOUAULT Huguette 51 F50 AC ISSY LES MOULINEAUX 26/8 CLEDER
9h51'08" LE CERF Christiane 50 F50 ASH CHUBERT VANNES 26/8 CLEDER
9h53'10" BRELINSKY Martine 51 F50 CS DECINES 26/8 CLEDER
9h58'27" CINTUREL Jocelyne 51 F50 IND. HAUTE NORMANDIE 26/8 CLEDER
 
24 heures course
201,725 m JEHANNO Véronique 62 F35 ATHLE PAYS DE VANNES 1/7 FLEURBAIX
197,278 m SEMUR Joëlle 60 F40 JS ANGOULEME 26/5 APELDOORN - NED
184,534 m MUSY Colette 59 F40 ACS SAULTAIN 26/5 APELDOORN - NED
192,485 m NIRLO Sylvaine 56 F45 LE ME SPORTS ATHLE. 25/5 BRIVE
188,685 m LE CERF Christiane 50 F50 ASH CHUBERT VANNES 1/7 FLEURBAIX
186,819 m MONOT Anny 49 F50 ECA CHALON/SAÔNE 1/7 FLEURBAIX
 
80 m haies
12"97 LAZZARINI Marie-Claire 53 F45 A. TROIS TOURS 10/7 BRISBANE - AUS
 
100 m haies
14"28 PIERRE-JOSEPH Corinne 66 F35 STADE FRANÇAIS 29/7 OBERNAI
15"69 BEAUFOUR Dominique 62 F35 AS AIX LES BAINS 3/6 AIX LES BAINS
15"21 BRESSY Marie-Christine 59 F40 ASPTT LILLE 10/6 VILLENEUVE D'ASCQ
15"24 LEVARD Anne 61 F40 USO MONDEVILLE 6/5 SOTTEVILLE
17"67 LAZZARINI Marie-Claire 53 F45 A. TROIS TOURS 3/6 AIX LES BAINS
 
400 m haies
58"37 PIERRE-JOSEPH Corinne 66 F35 STADE FRANÇAIS 1/7 SAINT-ETIENNE
66"13 KOSZYNSKI Marie-José 63 F35 AC PAYS D'AGDE 16/6 MERU
71"49 LAZZARINI Marie-Claire 53 F45 A. TROIS TOURS 7/7 BRISBANE - AUS
71"58 BEAUMONT Bernadette 53 F45 AC CANNES 27/5 CANNES
77"30 BERTRAND Zdenka 48 F50 ESSONNE ATHLETIC 3/6 AIX LES BAINS
 
2000 m steeple
6'51"97 DALLENBACH Chantal 62 F35 SCO STE MARGUERITE 14/7 BRISBANE - AUS
 
3000 m steeple
10'22"72 ROY Corinne 66 F35 ATHLE ST JULIEN 74 18/7 CASTRES
10'27"86 FARGET Patricia 65 F35 ATHLE ST JULIEN 74 19/6 NOISY LE GRAND
10'44"54 MURCIA Rosario 64 F35 ASU BRON 30/6 SAINT-ETIENNE
10'52"97 REGHENAZ Anne 63 F35 ECLA ALBI 19/6 NOISY LE GRAND
10'57"39 CLOAREC Sylvie 63 F35 AL CARHAIX 28/7 OBERNAI
11'24"03 BODILIS-LOAEC Marie-Claude 61 F40 AS FLEURY LES AUBRAIS S. 28/7 OBERNAI
 
Hauteur
1m70 KOFFI N'DA - CIV Lucienne 66 F35 AC PARIS JOINVILLE 19/5 ELANCOURT
1m51 LIPTHAY Corinne 65 F35 TOULON EC 14/4 LA SEYNE
1m50 GIORGI Corinne 65 F35 TOULON EC 6/5 NICE
1m67 BRESSY Marie-Christine 59 F40 ASPTT LILLE 9/6 VILLENEUVE D4ASCQ
1m63 LEVARD Anne 61 F40 USO MONDEVILLE 20/5 ANGERS
1m50 EBERHARDT Véronique 59 F40 ASPTT STRASBOURG 6/5 NANCY
1m45 LAIGNEL Reine 57 F40 NICE CÔTE D4AZUR ATHLE. 11/10 VALBONNE
1m45 BARRAULT Véronique 60 F40 O. PITHIVIERS 2/6 AIX LES BAINS
1m45 WIMART Jane 56 F45 STADOCESTE TARBES 2/6 AIX LES BAINS
 
Longueur
5m82 AUBERT-CADINOT Caroline 64 F35 AC ISSY LES MOULINEAUX 16/6 MERU
5m60 MARIE Marie-Christine 62 F35 CAEN AC 16/6 MERU
5m31 CASIMIR Amida 64 F35 UA VERSAILLES 6/5 VERSAILLES
5m10 MOELO Annie 62 F35 AS CHERBOURG 26/5 LORIENT
5m59 LEVARD Anne 61 F40 USO MONDEVILLE 29/6 CAEN
5m02 SEILLAC Catherine 60 F40 U. MONTELIMAR S. 27/5 AUBENAS
4m78 CAMPS-BONNET Agnès 61 F40 IND. ILE DE FRANCE 2/6 AIX LES BAINS
4m48 BERTRAND Zdenka 48 F50 ESSONNE ATHLETIC 3/6 AIX LES BAINS
4m26 DAGUENÉ Irène 50 F50 ENA ANGERS 22/6 ANGERS
4m16 LOISEL Maryvonne 51 F50 ENTENTE NORD LOIRE 6/5 NANTES
3m66 BELBEZE Véla 35 F65 US COLOMIERS 3/6 AIX LES BAINS
 
Triple-saut
11m44 MOELO Annie 62 F35 AS CHERBOURG 6/10 ANGERS
11m36 BEAUFOUR Dominique 62 F35 AS AIX LES BAINS 20/5 MONTREUIL
10m96 PESIN Marie-Christine 62 F35 STADE SAINT-QUENTIN 15/4 MERU
11m64 BRESSY Marie-Christine 59 F40 ASPTT LILLE 26/5 HALLUIN
10m87 SEILLAC Catherine 60 F40 U. MONTELIMAR S. 16/6 MERU
 
Poids 3
13m92 RANZAN Dominique 50 F50 OLYMPIQUE MARSEILLE A. 3/6 AIX LES BAINS
9m15 GUYON Jacqueline 41 F60 ISTRES SPORTS 3/6 AIX LES BAINS
6m43 BELBEZE Véla 35 F65 US COLOMIERS 27/5 TOULOUSE
 
Poids 4
17m33 LISSOVSKAIA Natalia 62 F35 EA ANTONY SUD 92 30/6 SAINT-ETIENNE
13m64 LEFEBVRE Annick 65 F35 CA MONTREUIL 5/5 CRETEIL
12m32 ROZE Bénédicte 65 F35 AS GAUCHY ATHLE. 16/6 MERU
11m88 GUILLOT Sylvie 65 F35 MARTIGUES SPORTS 20/5 GRENOBLE
14m50 NILUSMAS Claudette 59 F40 AMIENS UC 1/5 GOSIER
13m47 FERRERE Jessy 60 F40 AC SAINT-ANDRÉ 16/6 MERU
12m37 FAKATÉ Malia 59 F40 EF MONT-DORE 23/6 NOUMEA
11m13 LAUVERNIER Hélène 59 F40 SUD OISE ATHLE. 20/5 SARREGUEMINES
10m95 HUBERT Cécile 57 F40 CESAME 95 19/5 ELANCOURT
10m73 MAGNIER Viviane 59 F40 AC SALONAIS 2/6 AIX LES BAINS
12m49 ACCAMBRAY Isabelle 56 F45 AC CANNES 27/5 CANNES
12m31 BERTIMON Léone 50 F50 VGA SAINT MAUR 20/5 FONTENAY\BOIS
11m84 RANZAN Dominique 50 F50 OLYMPIQUE MARSEILLE A. 6/5 NICE
 
Disque 1
55m43 DEVALUEZ Isabelle 66 F35 GRENOBLE UC 13/6 MIRAMAS
43m65 JANKOWIAK Isabelle 65 F35 GARVELINES ATHLETISME 30/5 GRANDE-SYNTHE
42m38 PAUGA Marie-Lucie 63 F35 CA MONTREUIL 20/5 MONTREUIL
40m73 AUBERT Marie-Hélène 65 F35 CA MONTREUIL 20/5 MONTREUIL
40m48 LECOCQ Nathalie 66 F35 US VALENCIENNES 4/2 LIEVIN
40m05 CASSIER Anna 62 F35 EF MONT-DORE 23/6 NOUMEA
39m85 HANICQUE Valérie 64 F35 AC CANNES 21/4 CANNES
39m74 VERNAY Hélène 62 F35 MARTIGUES SPORTS 16/6 MARTIGUES
39m70 ISELER Véronique 66 F35 ASPTT NANCY 10/5 NANCY
45m78 FAKATÉ Malia 59 F40 EF MONT-DORE 24/11 MONT-DORE
44m16 COMMAULT Patricia 60 F40 CJF SAINT-MALO 20/5 LAMBALLE
41m84 ALBERTINI Marie-Christine 61 F40 NICE CÔTE D'AZUR ATHLE. 20/6 AIX LES BAINS
36m11 RUFFEL Corinne 61 F40 ECLA ALBI 12/5 ALBI
41m95 ACCAMBRAY Isabelle 56 F45 AC CANNES 6/5 MARSEILLE
34m54 BERTIMON Léone 50 F50 VGA SAINT-MAUR 5/5 VERSAILLES
33m32 RANZAN Dominique 50 F50 OLYMPIQUE MARSEILLE A. 3/6 AIX LES BAINS
31m75 LEROY Marie-Jo 51 F50 ASPTT LILLE 3/6 AIX LES BAINS
30m22 TOURRET Jocelyne 49 F50 AC PARIS JOINVILLE 6/5 CONFLANS
 
Marteau 3
52m24 BELLANGER Annie 51 F50 STADE DIEPPE 3/10 DIEPPE
32m92 BAUDRIER Maryse 51 F50 STADE VILLENEUVE/LOT 23/9 GUJAN-MESTRAS
34m44 GENDEK Marie-Hélène 45 F55 CAPR PONTCHARRA 3/6 AIX LES BAINS
 
Marteau 4
53m18 CHIROL Claudine 64 F35 STADE CLERMONTOIS 27/6 CLERMONT-FERRAND
45m15 DUMOULIN Muriel 65 F35 CESAME 95 27/5 TAVERNY
44m13 AUBERT Marie-Hélène 65 F35 CA MONTREUIL 3/6 AIX LES BAINS
41m32 HANICQUE Valérie 64 F35 AC CANNES 20/5 MARSEILLE
41m26 REALE Sonia 64 F35 PLM CONFLANS 20/5 SAINT-OUEN
36m99 FAKATÉ Malia 59 F40 EF MONT-DORE 19/5 NOUMEA
36m76 RUFFEL Corinne 61 F40 ECLA ALBI 26/7 ALBI
35m44 DAUMAIL Dominique 59 F40 CERGY PONTOISE AC 20/5 ELANCOURT
45m02 QUENTIN Evelyne 52 F45 EFS REIMS A. 1/7 REIMS
33m50 VANDEVILLE Martine 55 F45 AS ANZIN 9/6 VILLENEUVE D'ASCQ
44m22 BELLANGER Annie 51 F50 STADE DIEPPE 3/6 AIX LES BAINS
37m60 DUPONT Thérèse 43 F55 AC NORD 95 22/4 TAVERNY
 
Javelot 500
32m73 RANZAN Dominique 50 F50 OLYMPIQUE MARSEILLE A. 3/6 AIX LES BAINS
27m08 BONNIN Danièle 51 F50 LB CHATEAUROUX 28/4 CHATEAUDUN
 
Javelot 600
60m04 AUZEIL Nadine 64 F35 GRENOBLE UC 27/10 GRENOBLE
44m77 DAVID Monika 65 F35 NEUILLY PLAISANCE SP. 20/5 ELANCOURT
43m27 DOMON Jacqueline 62 F35 DIJON UC 16/6 MERU
41m17 BARDE Brigitte 65 F35 STADE NANTES AC 20/5 ANGERS
39m23 BILLEAU Basma 66 F35 STADE BORDELAIS 6/5 TOURS
34m82 CASSIER Anna 62 F35 EF MONT-DORE 5/5 NOUMEA
40m18 DONZELOT Marie-Louise 60 F40 FC SOCHAUX 3/6 AIX LES BAINS
33m19 FAKATÉ Malia 59 F40 EF MONT-DORE 5/5 NOUMEA
32m80 SEILLAC Catherine 60 F40 U. MONTELIMAR S 3/6 AIX LES BAINS
32m30 SIMONIN Marilyne 60 F40 ATHLÉ 21 26/6 DOLE
30m61 DARES Josiane 60 F40 CA ROMAINVILLE 26/5 TREMBLAY
30m50 RUFFEL Corinne 61 F40 ECLA ALBI 12/5 ALBI
30m01 CREUZOT Patricia 58 F40 VAL D'ORGE ATHLETIC 26/6 DOLE
29m12 DAUNIS-LE MOIL Isabelle 60 F40 TREGOR GOELO ATHLE. 6/5 SAINT-BRIEUC
30m99 ACCAMBRAY Isabelle 56 F45 AC CANNES 20/5 MARSEILLE
 
Heptathlon (cotation W.A.V.A.)
5446 pts LEVARD Anne 61 F40 USO MONDEVILLE 23/9 BRON
 
3000 m marche piste
15'12"27 SEVELLEC Sylvie 64 F35 AC CESSON 20/5 BLOIS
15'15"97 LAVAL Danièle 62 F35 GA HAUT SAONOIS 12/5 DELLE
15'23"27 HASCOET Nadine 63 F35 AC CESSON 24/5 SAINT-BRIEUC
14'10"72 MAZUIR Nadine 60 F40 EA BOURG EN BRESSE 14/4 LA SEYNE/MER
14'42"87 ALVERNHE Dominique 57 F40 MONTPELLIER ATHLETISME 6/5 MARSEILLE
15'08"33 TOUROUDE Joëlle 57 F40 VIRY NS EVRY ESSONNE 20/5 MONTREUIL
15'09"4 BONNEFOUX Catherine 57 F40 CHAMPS NOISIEL ATHLE. 19/5 FONTENAY\BOIS
15'23"21 MESMOUDI Anne-Marie 60 F40 STADE FRANÇAIS 6/5 VILLENEUVE D'ASCQ
15'23"7 JOURNEAU Martine 58 F40 DYNAMIC AULNAY CLUB 27/5 TREMBLAY
15'25"7 CHARTIER Sylvie 61 F40 ATHLE 72 LE MANS 6/5 VINEUIL
15'26"43 PICARD Marie-Françoise 57 F40 EA BOURG EN BRESSE 28/4 BOURG EN BRESSE
15'30"73 LEHMANN Agnès 57 F40 AIRE URBAINE NORD F-C A. 12/5 DELLE
15'22"4 GRANDIERE Isabelle 55 F45 US CRETEIL 5/5 CRETEIL
15'52"78 LEMONNIER Dominique 56 F45 E. OZOIR LAGNY A. 20/5 SAINT-OUEN
16'23"34 MAGGIORE Yvonne 55 F45 MARTIGUES SPORTS A. 6/5 MARSEILLE
16'52"1 NICOLAS Edith 55 F45 ATHLE PAYS DE VANNES 6/5 QUIMPER
14'59"50 BOURGEOIS Suzanne 51 F50 ENA ANGERS 6/5 TOURS
16'27"24 SOULAS Viviane 49 F50 COQUELICOT ST ETIENNE 20/5 MONTREUIL
16'46"34 JOFFIN Maryvonne 50 F50 AS FLEURY LES AUBRAIS S. 20/5 SARAN
17'31"45 CROSNIER Sylvie 51 F50 AS FLEURY LES AUBRAIS S. 20/5 SARAN
14'45"50 DUMONT Raymonde 46 F55 EVREUX AC 4/7 EVREUX
16'58"1 SORRIAUX Lysiane 44 F55 US VALENCIENNES 20/5 VILLENEUVE D'ASCQ
16'58"48 BONNET Jacqueline 46 F55 CM AUBERVILLIERS 19/5 ELANCOURT
19'28"47 HUGOT Anne 39 F60 WHITE HARRIERS 20/5 ANTONY
17'16"06 SOMMIER Josette 36 F65 EVREUX AC 20/5 BLOIS
19'25"55 LECLERC Denise 33 F65 DIJON UC 6/5 DIJON
 
5000 m marche piste
26'13"0 LAVAL Danièle 62 F35 GA HAUT SAONOIS 22/4 CHALON/SAÔNE
26'45"30 PIOCELLE Isabelle 63 F35 PESSAC AC 5/7 BRISBANE - AUS
27'35"5 HASCOET Nadine 63 F35 AC CESSON 1/4 SAINT-BERTHEVIN
24'00"60 MAZUIR Nadine 60 F40 EA BOURG EN BRESSE 13/6 MIRAMAS
25'30"90 ALVERNHE Dominique 57 F40 MONTPELLIER ATHLETISME 2/6 AIX LES BAINS
25'55"02 PICARD Marie-Françoise 57 F40 EA BOURG EN BRESSE 2/6 AIX LES BAINS
25'56"5 BONNEFOUX Catherine 57 F40 CHAMPS NOISIEL ATHLE. 20/10 MAISONS ALFORT
26'34"8 LEHMANN Agnès 57 F40 AIRE URBAINE NORD F-C A. 16/6 DELLE
27'34"08 PRAT Françoise 60 F40 SEMEAC OLYMPIQUE 2/6 AIX LES BAINS
27'57"8 TORU Patricia 57 F40 STADE NIORT 26/5 BRESSUIRE
26'22"38 LEMONNIER Dominique 56 F45 E. OZOIR LAGNY A. 16/9 BASTIA
27'15"0 GRANDIERE Isabelle 55 F45 US CRETEIL 20/10 MAISONS ALFORT
28'05"00 MAGGIORE Yvonne 55 F45 MARTIGUES SPORTS A. 2/6 AIX LES BAINS
29'24"00 NICOLAS Edith 55 F45 ATHLE PAYS DE VANNES 12/5 SAINT-BRIEUC
29'27"00 FERRANDO Catherine 56 F45 EA BOURG EN BRESSE 12/5 SAINT-GENIS POUILLY
26'55"5 BOURGEOIS Suzanne 51 F50 ENA ANGERS 4/3 NANTES
28'36"6 SOULAS Viviane 49 F50 COQUELICOT ST ETIENNE 27/10 VILLEFRANCHE/SAÔNE
28'53"87 SORRIAUX Lysiane 44 F55 US VALENCIENNES A. 2/6 AIX LES BAINS
29'14"4 BONNET Jacqueline 46 F55 CM AUBERVILLIERS 20/10 MAISONS ALFORT
33'17"80 HUGOT Anne 39 F60 WHITE HARRIERS 26/4 SURESNES
29'54"24 SOMMIER Josette 36 F65 EVREUX AC 5/7 BRISBANE - AUS
33'33"83 LECLERC Denise 33 F65 DIJON UC 5/7 BRISBANE - AUS
 
10000 m marche piste
52'58"0 LAVAL Danièle 62 F35 GA HAUT SAONOIS 15/4 CHALON/SAÔNE
55'51"0 PIOCELLE Isabelle 63 F35 PESSAC AC 17/6 PESSAC
56'32"00 FOUGERON Elsa 63 F35 SC ST AMAND MONTROND 17/6 SARAN
49'07"2 MAZUIR Nadine 60 F40 EA BOURG EN BRESSE 1/6 BESANÇON
53'18"2 PICARD Marie-Françoise 57 F40 EA BOURG EN BRESSE 1/6 BESANÇON
53'43"30 BONNEFOUX Catherine 57 F40 CHAMPS NOISIEL ATHLE. 27/5 NEMOURS
53'44"5 JOURNEAU Martine 58 F40 DYNAMIC AULNAY CLUB 3/6 AULNAY\BOIS
54'36"7 LEHMANN Agnès 57 F40 AIRE URBAIBE NORD F-C A. 10/6 BESANÇON
55'26"7 CHARTIER Sylvie 61 F40 ATHLE 72 LE MANS 1/4 SAINT-BERTHEVIN
55'31"4 GRANDIERE Isabelle 55 F45 US CRETEIL 10/6 TOULOUSE
53'48"71 BOURGEOIS Suzanne 51 F50 ENA ANGERS 10/6 LA ROCHE/YON
59'07"22 JOFFIN Maryvonne 50 F50 AS FLEURY LES AUBRAIS S. 17/6 SARAN
1h08'42"4 GOYENECHE Céline 42 F55 NEUILLY/MARNE A. 3/6 AULNAY\BOIS
1h08'47"6 SCHROETER Annick 43 F55 ENTENTE HAUTE ALSACE 1/4 STRASBOURG
 
10kms marche route
53'27" SEVELLEC Sylvie 64 F35 AC CESSON 29/7 OBERNAI
54'50" LAVAL Danièle 62 F35 GA HAUT SAONOIS 1/7 SAINT-ETIENNE
56'44" PIOCELLE Isabelle 63 F35 PESSAC AC 13/7 BRISBANE - AUS
50'11" MAZUIR Nadine 60 F40 EA BOURG EN BRESSE 1/7 SAINT-ETIENNE
53'14" BONNEFOUX Catherine 57 F40 CHAMPS NOISIEL ATHLE. 1/7 SAINT-ETIENNE
54'17" PICARD Marie-Françoise 57 F40 EA BOURG EN BRESSE 1/7 SAINT-ETIENNE
56'50" JOURNEAU Martine 58 F40 DYNAMIC AULNAY CLUB 1/7 SAINT-ETIENNE
57'22" MESMOUDI Anne-Marie 60 F40 STADE FRANÇAIS 2/9 AULNAY\BOIS
57'41" ALVERNHE Dominique 57 F40 MONTPELLIER ATHLETIME 23/9 LA SEYNE/MER
53'31" GRANDIERE Isabelle 55 F45 US CRETEIL 4/3 GAILLAC
59'09" MAGGIORE Yvonne 55 F45 MARTIGUES SPORTS A. 29/7 OBERNAI
55'55" BOURGEOIS Suzanne 51 F50 ENA ANGERS 23/9 LA SEYNE/MER
59'57" SOMMIER Josette 36 F65 EVREUX AC 13/7 BRISBANE - AUS
 
20 kms marche route
1h53'15" LAVAL Danièle 62 F35 GA HAUT SAONOIS 23/9 LA SEYNE/MER
1h59'31" PIOCELLE Isabelle 63 F35 PESSAC AC 25/3 MAMRMANDE
1h45'33" MAZUIR Nadine 60 F40 EA BOURG EN BRESSE 23/9 LA SEYNE/MER
1h50'47" BONNEFOUX Catherine 57 F40 CHAMPS NOISIEL ATHLE. 23/9 LA SEYNE/MER
1h58'53" GRANDIERE Isabelle 55 F45 US CRETEIL 23/9 LA SEYNE/MER
1h55'00" BOURGEOIS Suzanne 51 F50 ENA ANGERS 23/9 LA SEYNE/MER
2h06'48" SOMMIER Josette 36 F65 EVREUX AC 28/4 QORMI - MLT
2h18'32" LECLERC Denise 33 F65 DIJON UC 28/4 QORMI - MLT


Meilleures performances tous temps Hommes
Meilleures performances tous temps Femmes
100 Meilleures performances tous temps Hommes
100 Meilleures performances tous temps Femmes
Meilleures performances tous temps moins de 20 ans Hommes
Meilleures performances tous temps moins de 20 ans Femmes
Meilleures performances tous temps en salle
Records Vétérans Hommes par catégorie d'âge
Records Vétérans Femmes par catégorie d'âge
Meilleures performances 2000 Vétérans par catégorie d'âge
Records des Championnats de France
Niveau du 20è et 50è français par épreuve sur 10 ans

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS