MON ACCÈS
06/01 : Régionaux d'Epr. Combinées en salle d'Ile de France à Eaubonne (95)
05/05 : Interclubs Nationale 1 - 1er tour - Versailles (I-F)
[Retour]

FEMMES
 

CLASS. EQUIPES
1. 25776 PT SEF (EA ANTONY SUD 92 *)
2. 24680 PT SEF (EA ST QUENTIN CENTRE YVELINES*)
3. 24231 PT SEF (US CRETEIL)
4. 24011 PT SEF (STADE FRANCAIS (PARIS))
5. 23601 PT SEF (AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN)
6. 22925 PT SEF (CERGY-PONTOISE AC)
7. 22476 PT SEF (AC PARIS-JOINVILLE)
8. 22266 PT SEF (DYNAMIC AULNAY CLUB)

100M SeF Finale 1 (vt :+3.2)
1. 12''16 JACQUES-SEBASTIEN Lina CAF (Us Creteil) 977734
2. 12''59 UNIMON Elodie CAF (Cergy-pontoise Ac) 233046
3. 12''62 DROUAL Laurence SEF (Ea Antony Sud 92 *) 266891
4. 12''66 MANETTE Virginie CAF (Dynamic Aulnay Club) 245045
5. 12''98 LEBORGNE Sarah ESF (As Fleury-aubrais-saran) 462464
6. 13''04 AMOUSSA Carine CAF (Stade Francais (paris)) 464172
7. 13''38 AUBIN Marie Cecile JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 319801
8. 13''84 BERTHOU Jennifer CAF (Ac Paris-joinville) 446622

100M SeF Finale 2 (vt :+1.2)
1. 12''88 THERROLLE Emilie SeF (Ea Antony Sud 92 *) 359614
2. 12''99 PALAGONIA Stephanie SEF (Dynamic Aulnay Club) 734518
3. 13''19 ZONGO Nelly JUF (Cergy-pontoise Ac) 968324
4. 13''22 DRAME Hawa CAF (Us Creteil) 360883
5. 13''32 MARINIER Maud ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753475
6. 13''54 FILIPPI LARDEAU Delphine SEF (As Fleury-aubrais-saran) 265920
7. 13''57 CAMBOULIVE Alexandra VEF (Ac Paris-joinville) 595341
8. 14''14 DIA Assa SeF (Stade Francais (paris)) 404992

200M SeF Finale 1 (vt :+1.1)
1. 24''49 GUSTAVE Aurely SEF (Stade Francais (paris)) 784022
2. 25''30 BANCO Nelly CAF (Ea Antony Sud 92 *) 447848
3. 25''75 CLOUTE Sandra ESF (Cergy-pontoise Ac) 231803
4. 25''89 CHANLOT Stephanie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 796568
5. 26''56 DJA BLE Jeanine SEF (Ac Paris-joinville) 562410
6. 27''48 MARGARETTA Morgane JUF (Us Creteil) 367551
7. 27''61 KEITA Awa JUF (Dynamic Aulnay Club) 423945
8. 27''73 PEYRATOUT Aurore CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 220182

200M SeF Finale 2 (vt :+3.1)
1. 25''32 SAUVAGE Noemie SEF (Stade Francais (paris)) 311901
2. 26''72 RAFFIN Georgie SEF (Us Creteil) 414240
3. 26''81 MORVILLE Gladys CAF (Cergy-pontoise Ac) 409159
4. 26''89 LEGAGNEUX GRAUWELS Celine SEF (As Fleury-aubrais-saran) 641302
5. 27''07 RIBEIRO TAVARES Sandra Helena (POR) ESF (Dynamic Aulnay Club) 269455
6. 27''24 REY GIRAUD Amelie CAF (Ea Antony Sud 92 *) 959437
7. 28''30 ABDALLAH Claudine SEF (Ac Paris-joinville) 435657
8. 29''96 RODRIGUES DA CONCEIC Sandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 669494

400M SeF Finale 1
1. 56''17 BOURGADE Sandra SEF (Stade Francais (paris)) 744993
2. 56''97 CIRANY Gerty SEF (Ac Paris-joinville) 786778
3. 57''88 CIANI Corinne SEF (Dynamic Aulnay Club) 812586
4. 58''09 LENFANT Francine ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753462
5. 60''93 KOUNDI Halima (MAR) JUF (Cergy-pontoise Ac) 437081
6. 61''07 GNAHORE Marie (CIV) SEF (Ea Antony Sud 92 *) 988606
7. 62''03 NEJJAR Emmanuelle JUF (Us Creteil) 973990
8. 63''74 POMMEREUL Sophie SEF (As Fleury-aubrais-saran) 652015

400M SeF Finale 2
1. 60''36 BACON Karine SEF (Ac Paris-joinville) 743273
2. 60''67 MARECHAL GOUGEROT Melanie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 719802
3. 61''13 BLONDIN Sylvie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 831317
4. 62''48 DIGUIMBAYE Irene JUF (Dynamic Aulnay Club) 454391
5. 63''54 BELVA Sandra SEF (Us Creteil) 317843
6. 66''97 ROBIN Carole ESF (Stade Francais (paris)) 994000
7. 69''19 JOUIN Julie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 320167
8. 71''32 TROUABAL Helena VEF (Cergy-pontoise Ac) 990780

800M SeF Finale 1
1. 2'11''32 LEHEUTRE Valerie SEF (Ea Antony Sud 92 *) 992280
2. 2'11''65 SENEJOUX Karine SEF (Ac Paris-joinville) 204632
3. 2'18''16 JACQUET Marie-noelle SEF (As Fleury-aubrais-saran) 441235
4. 2'24''12 LOUIS Stephanie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 943526
5. 2'29''10 DECORDE Sarah SEF (Stade Francais (paris)) 555923
6. 2'37''29 LANZARONE Marie JUF (Cergy-pontoise Ac) 455322
7. 2'55''97 SOSSOU Sica CAF (Us Creteil) 575429
8. 3'08''93 DIOMANDE Marianne CAF (Dynamic Aulnay Club) 214948

800M SeF Finale 2
1. 2'18''62 PLANCHARD Sophie SEF (Ea Antony Sud 92 *) 706121
2. 2'25''95 OUCHHI Nadia JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 385834
3. 2'32''73 BADJI Mamalynda CAF (Cergy-pontoise Ac) 350528
4. 2'33''27 TUMBA Maleya CAF (Stade Francais (paris)) 375896
5. 2'34''50 LUCE Laetitia JUF (Us Creteil) 293162
6. 2'36''26 CHABBA Lucie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 329387
7. 2'51''93 BATT Jennifer CAF (Ac Paris-joinville) 223145
8. 2'54''66 AMANDE Beatrice CAF (Dynamic Aulnay Club) 562003

1 500M SeF Finale 1
1. 4'34''33 SAURIN Laetitia SEF (As Fleury-aubrais-saran) 709640
2. 4'35''58 GAUTHIER Anne-laure JUF (Ea Antony Sud 92 *) 380222
3. 4'42''67 KHERROUBI Karima SEF (Us Creteil) 978709
4. 5'00''40 AOUAMI Zohra SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 263215
5. 5'04''00 BODILIS Nolwenn JUF (As Fleury-aubrais-saran) 794855
6. 5'11''09 GAUDIN Marion JUF (Ac Paris-joinville) 332375
7. 5'11''75 HUBERSON Julie JUF (Us Creteil) 898754
8. 5'18''40 MOREAU Ludivine ESF (Cergy-pontoise Ac) 926750
9. 5'23''53 VINOT Roxane SEF (Stade Francais (paris)) 278367
10. 5'26''38 VARGAS DUMAS Tiffany CAF (Stade Francais (paris)) 294946
11. 5'28''88 RAULT Sandrine CAF (Cergy-pontoise Ac) 976345
12. 5'29''73 NICOLAS-MERCIER Severine SEF (Ac Paris-joinville) 601599
13. 5'36''06 CHUBERRE Annie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 254987
14. 5'38''01 RIEDEL Ketty ESF (Ea Antony Sud 92 *) 478048
15. 6'10''70 ARCENE Sandra CAF (Dynamic Aulnay Club) 593977
16. 6'18''19 KOMBA LUSALA Bibiche (CGO) JUF (Dynamic Aulnay Club) 479173

3 000M SeF Finale 1
1. 10'22''58 TRUEL Aurelia SEF (Us Creteil) 760841
2. 10'53''40 BODILIS LOAEC Marie Claude VEF (As Fleury-aubrais-saran) 376789
3. 10'56''60 LARS Monique SEF (Us Creteil) 567725
4. 11'04''19 DUFOURT Vanessa SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 317470
5. 11'04''44 ROPERS Boushira VEF (Cergy-pontoise Ac) 482539
6. 11'05''34 DUFOURT Sylveline SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 379357
7. 11'09''16 POULIQUEN Emmanuelle SEF (Ea Antony Sud 92 *) 458759
8. 11'15''06 AITMHAND Fouzia ESF (As Fleury-aubrais-saran) 986707
9. 11'21''79 COLANGES Anne Marie VEF (Ea Antony Sud 92 *) 428835
10. 11'51''20 BOITARD Nelly VEF (Stade Francais (paris)) 230689
11. 11'54''47 DRAME Maba JUF (Stade Francais (paris)) 304480
12. 12'11''27 PINON Celine SEF (Ac Paris-joinville) 607004
13. 12'44''82 MELLOT Sophie VEF (Ac Paris-joinville) 301787
14. 13'56''42 DA COSTA Teresa VEF (Cergy-pontoise Ac) 671011
15. 14'18''40 OUNAS Sabrina ESF (Dynamic Aulnay Club) 587847
16. 15'55''29 POIRION Christine VEF (Dynamic Aulnay Club) 660069

100M HAIES (84) SeF Finale 1 (vt :+2.0)
1. 14''55 GUICHARD Enora ESF (Ea Antony Sud 92 *) 985207
2. 14''70 JOUBERT Sandra ESF (As Fleury-aubrais-saran) 946221
3. 15''33 RAFFIN Valerie SEF (Us Creteil) 255045
4. 15''73 MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
5. 15''98 RIBEIRO TAVARES Elisabete (POR) ESF (Dynamic Aulnay Club) 923766
6. 16''13 TUDEAU Amandine ESF (Ac Paris-joinville) 763421
7. 16''22 YAICH Daisy CAF (Cergy-pontoise Ac) 437703
8. 16''23 IVANSCHITZ Lisa CAF (Stade Francais (paris)) 414009

100M HAIES (84) SeF Finale 2 (vt :+3.7)
1. 15''10 DEVILLIER Anne-sophie SEF (As Fleury-aubrais-saran) 319990
2. 15''84 RIBEIRO TAVARES Sandra Sofia (POR) JUF (Dynamic Aulnay Club) 324420
3. 16''10 CHAUSSEGROS Ludivine ESF (Us Creteil) 825582
4. 16''39 GODIN Caroline SEF (Ea Antony Sud 92 *) 237302
5. 16''49 GASMI Alexandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 891638
6. 16''84 QUILIS Caroline ESF (Stade Francais (paris)) 956405
7. 16''89 OLENGHA Helene CAF (Cergy-pontoise Ac) 409949
8. 20''09 GUIBERT Julie CAF (Ac Paris-joinville) 450933

400M HAIES (76) SeF Finale 1
1. 61''59 REBIHI Scherazad SEF (Ac Paris-joinville) 366123
2. 62''17 PIERRE-JOSEPH Corinne VEF (Stade Francais (paris)) 328326
3. 67''48 TRAVERS Severine SEF (Us Creteil) 489266
4. 68''54 BEURIENNE Emmanuelle ESF (Cergy-pontoise Ac) 883839
5. 71''04 TAMGHO Stephanie JUF (Dynamic Aulnay Club) 529404
6. 73''37 MERIGOT Karine SEF (As Fleury-aubrais-saran) 900667
7. 74''68 TRYOEN Julie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 457018
8. 77''04 VINCENT Virginie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 312439

400M HAIES (76) SeF Finale 2
1. 65''60 BOITIER Karine SEF (Stade Francais (paris)) 729895
2. 71''78 ERRANDONEA Maritxu SEF (Cergy-pontoise Ac) 740209
3. 72''63 BIDOC Laurence ESF (Dynamic Aulnay Club) 863957
4. 72''80 WOLF Amélie EsF (Us Creteil) 938878
4. 72''80 BERTRAND Amelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 475666
6. 74''20 BAZIN Fabienne SEF (Ea Antony Sud 92 *) 977791
7. 89''30 MAGASSA Massere JUF (Ac Paris-joinville) 223263
Ab CATANES Aline JUF (As Fleury-aubrais-saran) 324129

HAUTEUR SeF Finale 1
1. 1m68 DJA BLE Jeanine SEF (Ac Paris-joinville) 562410
2. 1m68 RIBEIRO TAVARES Sandra Helena (POR) ESF (Dynamic Aulnay Club) 269455
3. 1m63 JOUBERT Sandra ESF (As Fleury-aubrais-saran) 946221
4. 1m60 HERIGAULT Corinne SEF (Us Creteil) 214530
5. 1m60 IVANSCHITZ Lisa CAF (Stade Francais (paris)) 414009
6. 1m60 MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
7. 1m55 TESTU Sandrine SEF (Ea Antony Sud 92 *) 706123
8. 1m50 ERRANDONEA Maritxu SEF (Cergy-pontoise Ac) 740209
8. 1m50 KOUNDI Halima (MAR) JUF (Cergy-pontoise Ac) 437081
10. 1m50 BOUTEILLY Laurence SEF (As Fleury-aubrais-saran) 900834
10. 1m50 VALETUDIE Aude JUF (Us Creteil) 919147
12. 1m50 GASMI Alexandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 891638
13. 1m45 GOUBIER Melanie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 265462
13. 1m45 LINDOR Laetitia JUF (Dynamic Aulnay Club) 324409
13. 1m45 HENRY Elisa ESF (Stade Francais (paris)) 231660
16. 1m40 GUIBERT Julie CAF (Ac Paris-joinville) 450933

PERCHE SeF Finale 1
1. 3m70 DENIS Beatrice SEF (Stade Francais (paris)) 294092
1. 3m70 RIBEIRO TAVARES Elisabete (POR) ESF (Dynamic Aulnay Club) 923766
3. 3m50 LEROY Anne (BEL) JUF (Ea Antony Sud 92 *) 707968
4. 3m00 FOURNIER Delphine SEF (Ea Antony Sud 92 *) 244395
5. 2m80 VIALETTES Laureen CAF (Cergy-pontoise Ac) 493975
6. 2m60 CADOUDAL Nolwenn ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 861628
7. 2m40 DUNEAU Aline ESF (Stade Francais (paris)) 555622
8. 2m20 HUBERSON Julie JUF (Us Creteil) 898754
8. 2m20 COQ Alexandra CAF (Cergy-pontoise Ac) 391163
10. 2m20 GRACIA Caroline CAF (Us Creteil) 533551
11. 2m00 PIHEN Charlene ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 815077
11. 2m00 MERIGOT Karine SEF (As Fleury-aubrais-saran) 900667
11. 2m00 CIANCIA Severine SEF (Ac Paris-joinville) 358077
14. 2m00 POUA Emilie SEF (Ac Paris-joinville) 738480
Np CATANES Aline JUF (As Fleury-aubrais-saran) 324129
Nc HOMO Amandine ESF (Dynamic Aulnay Club) 704614

LONGUEUR SeF Finale 1
1. 5m34 (vt : Nc) TAMGHO Stephanie JUF (Dynamic Aulnay Club) 529404
2. 5m23 (vt : +0.0) LENFANT Francine ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753462
3. 5m13 (vt : +0.0) GODIN Caroline SEF (Ea Antony Sud 92 *) 237302
4. 5m12 (vt : +1.5) MARGARETTA Morgane JUF (Us Creteil) 367551
5. 5m11 (vt : Nc) PALAGONIA Stephanie SEF (Dynamic Aulnay Club) 734518
6. 5m09 (vt : +0.0) TRAVERS Severine SEF (Us Creteil) 489266
7. 5m05 (vt : Nc) QUILIS Caroline ESF (Stade Francais (paris)) 956405
8. 4m88 (vt : +3.0) KOUTOUAN Albertine (CIV) VEF (Ac Paris-joinville) 520490
9. 4m85 (vt : +1.5) ABDALLAH Claudine SEF (Ac Paris-joinville) 435657
10. 4m84 (vt : Nc) LE CHEQUER Aurelie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 906863
11. 4m77 (vt : +0.0) AUBIN Marie Cecile JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 319801
12. 4m69 (vt : +4.2) NGANGA-LUSAMBU Nadege ESF (Cergy-pontoise Ac) 287784
13. 4m65 (vt : Nc) LAFAYE Caroline SEF (Stade Francais (paris)) 899569
13. 4m65 (vt : +2.1) UNIMON Elodie CAF (Cergy-pontoise Ac) 233046
15. 4m54 (vt : +2.9) CHANLOT Stephanie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 796568
16. 4m41 (vt : Nc) SIMONET Emilie CAF (As Fleury-aubrais-saran) 225719

TRIPLE SAUT SeF Finale 1
1. 11m88 (vt : +1.5) CHAUSSEGROS Ludivine ESF (Us Creteil) 825582
2. 11m59 (vt : +0.0) MORVILLE Gladys CAF (Cergy-pontoise Ac) 409159
3. 11m44 (vt : +2.0) JACQUES-SEBASTIEN Lina CAF (Us Creteil) 977734
4. 11m42 (vt : +2.0) OUEDRAOGO Amanda CAF (Ea Antony Sud 92 *) 431530
5. 11m07 (vt : +1.5) LECOLAS Corine SeF (Ea Antony Sud 92 *) 274054
6. 11m06 (vt : +0.5) SOSSE Ingrid ESF (Dynamic Aulnay Club) 251501
7. 10m93 (vt : +0.3) RIBEIRO TAVARES Sandra Sofia (POR) JUF (Dynamic Aulnay Club) 324420
8. 10m79 (vt : +1.8) HOLL Tina CAF (Cergy-pontoise Ac) 559404
9. 10m68 (vt : +1.1) THEOPHILE Christelle ESF (As Fleury-aubrais-saran) 745619
10. 10m42 (vt : +1.0) TUDEAU Amandine ESF (Ac Paris-joinville) 763421
11. 10m36 (vt : +0.4) NAOUE Sandra JUF (Stade Francais (paris)) 976560
11. 10m36 (vt : +0.3) RODRIGUES DA CONCEIC Sandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 669494
13. 10m11 (vt : +1.7) RICHARD Elodie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 861582
14. 9m66 (vt : +0.7) MASSIERA Helene JUF (As Fleury-aubrais-saran) 523985
15. 9m57 (vt : +1.0) MOMO Princesse CAF (Stade Francais (paris)) 418233
16. 8m56 (vt : +0.8) LISE Betty SEF (Ac Paris-joinville) 343283

POIDS (4 KG) SeF Finale 1
1. 15m30 LISSOVSKAIA Natalia VEF (Ea Antony Sud 92 *) 436407
2. 11m50 SAUVAGE Noemie SEF (Stade Francais (paris)) 311901
3. 11m17 BOURGADE Sandra SEF (Stade Francais (paris)) 744993
4. 11m12 GAUDIER Celine JUF (Cergy-pontoise Ac) 408852
5. 10m61 KOUTOUAN Albertine (CIV) VEF (Ac Paris-joinville) 520490
6. 10m52 CIANCIA Severine SEF (Ac Paris-joinville) 358077
7. 9m63 OUCHARIF Ghrislaine CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 440639
8. 9m55 MAZIERES Sabrina SeF (Ea Antony Sud 92 *) 738871
9. 9m40 VASSEAUX Fatima CAF (Dynamic Aulnay Club) 966010
10. 9m39 ZEMIA Laetitia JUF (As Fleury-aubrais-saran) 583810
11. 9m25 HERIGAULT Corinne SEF (Us Creteil) 214530
12. 9m20 CHEVALIER Delphine SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 787744
13. 9m18 RAFFIN Valerie SEF (Us Creteil) 255045
14. 8m84 SAMA Aurore EsF (Cergy-pontoise Ac) 926771
15. 8m13 MELIDOR FUXIS Aurelie JUF (Dynamic Aulnay Club) 453073
16. 7m55 JOUIN Julie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 320167

DISQUE (1.0 KG) SeF Finale 1
1. 34m32 CROUE Carole SEF (As Fleury-aubrais-saran) 947801
2. 32m14 MARECHAL Sevrinne ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 973447
3. 31m78 BOCQUET Juliette ESF (Us Creteil) 836388
4. 30m34 HOUSSIN Noemie ESF (Cergy-pontoise Ac) 883177
5. 30m32 HOMO Amandine ESF (Dynamic Aulnay Club) 704614
6. 28m70 TOURRET Jocelyne VEF (Ac Paris-joinville) 236849
7. 27m90 ZONGO Nelly JUF (Cergy-pontoise Ac) 968324
8. 27m38 TRUWANT Veronique VEF (Ea Antony Sud 92 *) 517180
9. 26m12 CHEVALIER Emmanuelle CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 705293
10. 25m94 HAMMA Samia SEF (Ac Paris-joinville) 832484
11. 25m54 THEOPHILE Christelle ESF (As Fleury-aubrais-saran) 745619
12. 23m74 NEJJAR Emmanuelle JUF (Us Creteil) 973990
13. 22m20 PALAMARA Elisa ESF (Stade Francais (paris)) 429334
14. 21m56 MARCAULT Laetitia SEF (Ea Antony Sud 92 *) 780472
15. 16m94 DIOMANDE Marianne CAF (Dynamic Aulnay Club) 214948
16. 16m86 KADER Sandrine SEF (Stade Francais (paris)) 434022

MARTEAU (4 KG) SeF Finale 1
1. 46m59 LEFEVRE Aurelie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 815070
2. 43m66 ALEXANDRE Noelle ESF (Ac Paris-joinville) 995612
3. 40m84 CHANNAG Halima SEF (As Fleury-aubrais-saran) 431388
4. 35m06 GIGNOUX Barbara JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 910938
5. 33m58 DAUMAIL Dominique VEF (Cergy-pontoise Ac) 205688
6. 32m40 MENDY Helene (SEN) JUF (Dynamic Aulnay Club) 289499
7. 32m00 SAINT LUC Sylvie VEF (Ea Antony Sud 92 *) 374724
8. 31m81 BIDOC Laurence ESF (Dynamic Aulnay Club) 863957
9. 30m46 GIORDANO Pascale ESF (Ac Paris-joinville) 256685
10. 24m70 POKRZYWA Florence SeF (Ea Antony Sud 92 *) 585298
11. 23m87 OULAD BELKACEM Saliha JUF (Stade Francais (paris)) 408299
12. 21m33 BODILIS Maelle CAF (As Fleury-aubrais-saran) 865260
13. 21m31 LEFEVRE Veronique ESF (Cergy-pontoise Ac) 926734
14. 20m46 KITWA Neema JUF (Us Creteil) 674418
15. 19m96 BARRY Mariama JUF (Stade Francais (paris)) 464633
16. 16m17 ETIENNE Claire SEF (Us Creteil) 219518

JAVELOT (600G) SeF Finale 1
1. 42m64 DEVILLIER Anne-sophie SEF (As Fleury-aubrais-saran) 319990
2. 38m51 BOUCHER Delphine SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 368911
3. 34m19 LAFAYE Caroline SEF (Stade Francais (paris)) 899569
4. 29m94 FILIPPI LARDEAU Delphine SEF (As Fleury-aubrais-saran) 265920
5. 29m91 CAPRON Marjorie CAF (Ea Antony Sud 92 *) 380223
6. 29m53 CAMARA Dialla CAF (Us Creteil) 434062
7. 27m81 PERIGAUD Celine SEF (Dynamic Aulnay Club) 923738
8. 27m08 YAICH Daisy CAF (Cergy-pontoise Ac) 437703
9. 26m92 CAMARA Sya CAF (Us Creteil) 360870
10. 26m75 LOUISON Marlene VEF (Ac Paris-joinville) 325445
11. 26m21 BERENGER Marion SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 583842
12. 25m93 HADDAD Melissa CAF (Ea Antony Sud 92 *) 600454
13. 24m71 ANTUNES Marie JUF (Dynamic Aulnay Club) 512659
14. 19m86 MACHET Valerie VEF (Cergy-pontoise Ac) 205716
15. 16m32 LISE Betty SEF (Ac Paris-joinville) 343283
Nc NGUENGOUE Kelly JUF (Stade Francais (paris)) 489948

4 X 100 SEF Finale 1
1. 49''42 SeF (Ea Antony Sud 92 *) 359614
2. 49''78 ESF (Us Creteil) 825582
3. 50''14 SEF (As Fleury-aubrais-saran) 641302
4. 50''27 SEF (Dynamic Aulnay Club) 734518
5. 51''30 JUF (Cergy-pontoise Ac) 968324
6. 51''91 CAF (Stade Francais (paris)) 464172
7. 52''48 JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 319801
8. 53''96 VEF (Ac Paris-joinville) 595341

4 X 400 SEF Finale 1
1. 3'53''37 SEF (Stade Francais (paris)) 729895
2. 3'56''07 SEF (Ac Paris-joinville) 204632
3. 4'00''45 SEF (Ea Antony Sud 92 *) 494961
4. 4'04''56 ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753462
5. 4'05''43 ESF (Cergy-pontoise Ac) 231803
6. 4'11''95 (POR) ESF (Dynamic Aulnay Club) 923766
7. 4'12''90 SEF (As Fleury-aubrais-saran) 652015
8. 4'15''66 JUF (Us Creteil) 973990

3000M MARCHE SeF Finale 1
1. 15'55''5 GRANDIERE Isabelle VEF (Us Creteil) 302117
2. 16'03''0 JOURNEAU Martine VEF (Dynamic Aulnay Club) 219276
3. 16'19''5 MESMOUDI Anne-marie VEF (Stade Francais (paris)) 323078
4. 16'32''8 JOFFIN Maryvonne VEF (As Fleury-aubrais-saran) 415918
5. 16'34''8 HOUSTIN Emilie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 976864
6. 17'41''4 CROSNIER Sylvie VEF (As Fleury-aubrais-saran) 335407
7. 18'35''9 HOUSTIN Francoise VEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 336547
8. 18'40''0 PREAUX Ghislaine VEF (Ea Antony Sud 92 *) 451894
9. 18'51''9 PALOUX Isabelle SEF (Dynamic Aulnay Club) 728427
10. 19'10''0 BUGNA Christine VEF (Ac Paris-joinville) 979557
11. 19'29''1 ADAM Bernadett VEF (Stade Francais (paris)) 230666
12. 20'21''0 LECLERC Nadege ESF (Ea Antony Sud 92 *) 670994
13. 21'15''9 HOUSSIN Noemie ESF (Cergy-pontoise Ac) 883177
14. 21'18''4 VOISIN Lenaig CAF (Us Creteil) 409979
15. 22'05''6 LAPLANCHE Carolyn ESF (Cergy-pontoise Ac) 671072
16. 22'28''7 GOUVRY LAFON Barbara CAF (Ac Paris-joinville) 388798

HOMMES
 

CLASS. EQUIPES
1. 29844 PT (EA ST QUENTIN CENTRE YVELINES*)
2. 29098 PT (AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN)
3. 28449 PT (EA ANTONY SUD 92 *)
4. 28441 PT (ES NANTERRE)
5. 25213 PT (US METRO TRANSPORT (PARIS))
6. 25160 PT (US CRETEIL)
(STADE DE VANVES)

100M SeM Finale 1 (vt :+0.3)
1. 10''68 MOUSSAMBANI Alfred SEM (Es Nanterre) 602047
2. 11''01 KANGA Martial ESM (Ea Antony Sud 92 *) 318464
3. 11''52 BOUCHONNET Clement SEM (As Fleury-aubrais-saran) 415113
4. 11''56 VIGNE David ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 410390
5. 11''59 MOLINA Florian ESM (Us Metro Transport (paris)) 977801
6. 11''71 FAUCHIER Nicolas SEM (Us Creteil) 317028

100M SeM Finale 2 (vt :+3.9)
1. 10''91 CORENTHIN Jean Marc SEM (Es Nanterre) 229227
2. 11''01 LOCURATOLO Sylvain ESM (Ea Antony Sud 92 *) 204905
3. 11''21 REINE Gaetan CAM (Us Creteil) 983883
4. 11''32 BLANCHET Maxime JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 815062
5. 11''49 ELIAZORD Philippe VEM (Us Metro Transport (paris)) 979787
6. 11''56 MAMPOLO Brevelin JUM (As Fleury-aubrais-saran) 596931

200M SeM Finale 1 (vt :+2.0)
1. 21''31 BATANGDON Joseph (CMR) SEM (Es Nanterre) 253932
2. 22''35 PANEL Brice JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 842106
3. 22''49 NIANGANE Samba SEM (Ea Antony Sud 92 *) 405929
4. 22''62 JUDITH Cedrick JUM (Us Creteil) 430993
5. 23''16 BARDIOT Fabien JUM (As Fleury-aubrais-saran) 437264
6. 24''50 VANDENDRIESCHE Camille JUM (Us Metro Transport (paris)) 834512

200M SeM Finale 2 (vt :+1.4)
1. 22''61 MARTIN Damien ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 969862
2. 23''09 BARALLE Jean-luc SEM (Us Creteil) 434419
3. 23''32 RAMPHORT Jean Francois SEM (Ea Antony Sud 92 *) 218859
4. 23''60 DESTOUCHES Tony ESM (Es Nanterre) 262518
5. 24''06 DIDIER Romain JUM (As Fleury-aubrais-saran) 383093
6. 24''96 GATTUSO Sebastien (MON) SEM (As Monaco) 704703

400M SeM Finale 1
1. 49''49 LACROIX Urel-arnaud ESM (Es Nanterre) 262516
2. 50''19 KIAVUE Gregory ESM (Ea Antony Sud 92 *) 447855
3. 52''00 AUGE Denis SEM (Us Metro Transport (paris)) 484628
4. 53''14 BACK Stephane SEM (As Fleury-aubrais-saran) 646114
5. 53''58 POIRIER Vincent SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 931571
6. 54''46 BALICOT Joseph SEM (Us Creteil) 871899

400M SeM Finale 2
1. 50''99 ARCHER Julien SEM (Us Creteil) 359862
2. 51''78 DOUVENEAU David ESM (As Fleury-aubrais-saran) 936803
3. 51''87 CAVIER Alban EsM (Ea Antony Sud 92 *) 976107
4. 53''20 AHRASS Jamel ESM (Es Nanterre) 374649
5. 53''68 DEROCHE Arnaud SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 516792
6. 53''88 MARNONI Franck SEM (Us Metro Transport (paris)) 972547

800M SeM Finale 1
1. 1'57''65 YOUSFI Driss JUM (As Fleury-aubrais-saran) 830324
2. 1'57''89 RIERNY Gael ESM (Ea Antony Sud 92 *) 910241
3. 1'58''45 MICHEL Frederic SEM (Velo Sports Chartres) 331892
4. 2'02''74 ACHCHATOUAMI Youssef JuM (Es Nanterre) 563214
5. 2'03''05 SELLIN Tony SEM (Us Creteil) 581554
6. 2'03''18 DUBOULAY Damien ESM (Us Metro Transport (paris)) 351200

800M SeM Finale 2
1. 1'58''89 TALDIR Gwenael JUM (Es Nanterre) 262520
2. 1'58''95 KOHUT Benoit ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 903863
3. 2'00''41 GRENET David SEM (Ea Antony Sud 92 *) 433863
4. 2'02''82 ALCINDOR Steeve ESM (As Fleury-aubrais-saran) 296900
5. 2'03''24 AIT LAMINE Rachid SEM (Us Metro Transport (paris)) 496785
6. 2'05''51 LOUISY Philippe SeM (Us Creteil) 796380

1 500M SeM Finale 1
1. 4'01''81 MERAUONA Salim ESM (Es Nanterre) 982096
2. 4'03''09 BELABBAS Mohamed-khaled ESM (Us Creteil) 214426
3. 4'05''25 VIEIRA Antonio (POR) SEM (As Fleury-aubrais-saran) 311819
4. 4'10''05 MOUFFLIER Paul CAM (Ea Antony Sud 92 *) 284446
5. 4'11''77 STIGER Philippe SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 201941
6. 4'12''41 POULIQUEN Pierre JUM (Es Nanterre) 878830
7. 4'12''50 AUGUSTE Edouard SEM (Us Metro Transport (paris)) 444646
8. 4'15''24 DE CASO Julien SEM (As Fleury-aubrais-saran) 760518
9. 4'15''71 CHARRON Eric VEM (Ea Antony Sud 92 *) 511289
10. 4'18''86 ZEROUKI Mehdi-xavier SEM (Us Creteil) 977184
11. 4'19''93 SEGOUIN Loic ESM (Us Metro Transport (paris)) 708291
12. 4'21''29 DESCHARMES Florent JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 706923

3 000M SeM Finale 1
1. 8'16''62 BEGHOUL Yemine SEM (Es Nanterre) 303095
2. 8'25''81 BALHOUL Malik ESM (Es Nanterre) 869591
3. 8'30''33 ISSANGAR Hassan (MAR) SEM (As Fleury-aubrais-saran) 202981
4. 8'33''93 GUENFOUDI Abdelnacer SEM (Us Creteil) 865214
5. 9'04''68 LELONG Jacques VEM (Us Creteil) 717376
6. 9'06''11 OLIVIER Cyrille SEM (Ea Antony Sud 92 *) 868250
7. 9'06''31 BORRALHO Victor SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 330379
8. 9'07''56 RICHER Guillaume JUM (As Fleury-aubrais-saran) 430270
9. 9'10''68 BEN HAYOUN Bruno SEM (Us Metro Transport (paris)) 419382
10. 9'13''49 LALANDE Moise JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 206944
11. 9'21''34 YOUSFI Michael SEM (Us Metro Transport (paris)) 515958
12. 9'29''31 ROUYER Thomas SEM (Ea Antony Sud 92 *) 218864

5 000M SeM Finale 1
1. 14'31''03 OUADIH Moulay Ali SEM (Es Nanterre) 782337
2. 14'54''70 COUTO Elias (POR) SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 410388
3. 15'33''03 COJEAN Alain VEM (Us Metro Transport (paris)) 642079
4. 15'41''33 GUESARAOUI Boualem SEM (As Fleury-aubrais-saran) 632407
5. 15'42''00 MAUGAND Jean Yves VEM (Us Metro Transport (paris)) 213327
6. 15'45''89 LEFEBVRE Guillaume ESM (Velo Sports Chartres) 303196
7. 15'54''14 POCREAUX Cyril SEM (Es Nanterre) 774001
8. 16'03''58 LECOMTE Christophe SEM (Ea Antony Sud 92 *) 357267
9. 17'06''19 BOULANGER Jacky VEM (As Fleury-aubrais-saran) 390985
10. 17'45''68 BONNET Jean Paul VEM (Ea Antony Sud 92 *) 598514
11. 18'12''79 POIRISSE Eric SEM (Us Creteil) 305330
Np GUENNANI Mohamed SEM (Us Creteil) 720887

110M HAIES (106) SeM Finale 1 (vt :+3.4)
1. 14''27 MARCENY Lionel SEM (As Fleury-aubrais-saran) 388171
2. 14''53 DELRIC Desire SEM (Us Creteil) 848514
3. 14''60 BROOTHAERTS Damien (BEL) JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 669188
4. 17''31 SEGOR Wilfrid JUM (Es Nanterre) 967855
5. 18''83 LACOSTE Jerome JUM (Ea Antony Sud 92 *) 267545

110M HAIES (106) SeM Finale 2 (vt :+3.6)
1. 14''65 LAMBESE Bruno SEM (Us Creteil) 408482
2. 15''48 BICH Julien JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 871451
3. 15''59 GREFFEUILLE Nicolas ESM (As Fleury-aubrais-saran) 908621
4. 17''71 HASSANA Alio SEM (Ea Antony Sud 92 *) 741851
5. 18''09 CHENAIS Yannick CAM (Es Nanterre) 415035

400M HAIES (91) SeM Finale 1
1. 56''95 RAULT Yann Fabrice SEM (Ea Antony Sud 92 *) 841232
2. 58''23 KHIREDDINE Kamel SEM (Es Nanterre) 226076
3. 58''28 VALENDOFF David SEM (Us Creteil) 407521
4. 59''29 MENNERON Pierre Alain SEM (As Fleury-aubrais-saran) 665226
5. 60''55 BERREE Olivier ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 956332
6. 67''46 DAUMAS Florent SEM (Us Metro Transport (paris)) 516126

400M HAIES (91) SeM Finale 2
1. 58''22 MIATH Loic JUM (As Fleury-aubrais-saran) 584116
2. 59''22 VIGNIER Fabien JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 921958
3. 59''97 FERREYROLLE Guillaume ESM (Us Creteil) 836421
4. 60''04 MANOUVRIER Fabrice SEM (Ea Antony Sud 92 *) 403522
5. 61''56 PICART Simon ESM (Es Nanterre) 362693
6. 63''58 DEGATS Benjamin ESM (Us Metro Transport (paris)) 928732

3000M STEEPLE (91) SeM Finale 1
1. 9'22''24 BABACI Ahmed SEM (Es Nanterre) 584592
2. 9'32''35 RAPICAULT Benoit SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 725844
3. 9'55''64 TAMMA Kamel SEM (Es Nanterre) 204969
4. 10'00''65 PELLETIER Gil VEM (Us Metro Transport (paris)) 496925
5. 10'09''51 ALEXANDRE Christian VEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 965463
6. 10'29''82 GALLIOT Guillaume SEM (As Fleury-aubrais-saran) 338433
7. 10'34''90 LE MOING Joel SEM (Us Metro Transport (paris)) 281011
8. 10'57''69 FORGET Jonathan JUM (As Fleury-aubrais-saran) 393107
9. 10'59''13 NEZZAR Jeremy ESM (Ea Antony Sud 92 *) 557515
10. 11'48''83 RIVIERE Romain JUM (Ea Antony Sud 92 *) 402190
Np PINTO DE SA ROCHA Louis SEM (Us Creteil) 882622
Ab LAKAS Patrice VEM (Us Creteil) 392194

HAUTEUR SeM Finale 1
1. 1m95 HASSANA Alio SEM (Ea Antony Sud 92 *) 741851
2. 1m90 GABRIEL Jimmy SEM (Es Nanterre) 483510
2. 1m90 RIVOALLAN David SEM (Ea Antony Sud 92 *) 371570
4. 1m75 VEIRON Charles ESM (Us Creteil) 977673
4. 1m75 LOUVAIN Maxime JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 903849
6. 1m75 BICH Julien JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 871451
7. 1m70 MIATH Loic JUM (As Fleury-aubrais-saran) 584116
8. 1m70 COLLIN Sebastien SEM (Us Metro Transport (paris)) 628328
9. 1m70 THOMAS Rodolphe SEM (As Fleury-aubrais-saran) 900677
10. 1m65 BOUFRAINE Ismail CAM (Us Creteil) 495087
11. 1m60 LIODENOT Jessy SEM (Es Nanterre) 483116
12. 1m60 DAUMAS Florent SEM (Us Metro Transport (paris)) 516126

PERCHE SeM Finale 1
1. 4m80 CHARBONNEL Nicolas SEM (Ea Antony Sud 92 *) 642185
2. 4m50 MARCENY Lionel SEM (As Fleury-aubrais-saran) 388171
3. 4m50 MEGE Fabrice SEM (Athle 78 *) 467869
4. 4m20 MILLE Pierrick JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 907878
5. 4m00 SENE Karim SEM (Ea Antony Sud 92 *) 896353
5. 4m00 GOMA Roll SEM (Us Creteil) 994480
7. 3m80 VANDENDRIESCHE Camille JUM (Us Metro Transport (paris)) 834512
8. 3m80 BOUCHONNET Clement SEM (As Fleury-aubrais-saran) 415113
9. 2m80 DONNOU Thomas CAM (Us Metro Transport (paris)) 306167
10. 2m80 KHIREDDINE Kamel SEM (Es Nanterre) 226076
11. 2m20 SELEUCUS Ludovic CAM (Es Nanterre) 411209
Nc LAMBESE Bruno SEM (Us Creteil) 408482

LONGUEUR SeM Finale 1
1. 7m05 (vt : +2.4) VEIRON Christophe JUM (Us Creteil) 941207
2. 6m96 (vt : +2.7) MOLINA Florian ESM (Us Metro Transport (paris)) 977801
3. 6m74 (vt : Nc) JUDITH Cedrick JUM (Us Creteil) 430993
4. 6m73 (vt : +1.7) LEVEUGLE Alexandre SEM (As Fleury-aubrais-saran) 951813
5. 6m60 (vt : +3.2) BARICHARD Franck SEM (As Fleury-aubrais-saran) 946957
6. 6m50 (vt : +4.1) MOUSSAMBANI Alfred SEM (Es Nanterre) 602047
7. 6m45 (vt : Nc) DARDAILLON Adrien ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 271014
8. 6m38 (vt : +1.2) PIRALI Olivier SEM (Ea Antony Sud 92 *) 626898
9. 6m22 (vt : +2.6) ALLAIN Fabrice SEM (Ea Antony Sud 92 *) 375191
10. 6m05 (vt : +0.1) KICHENAMA Jean-mickael ESM (Es Nanterre) 362689
11. 5m87 (vt : Nc) GATTUSO Sebastien (MON) SEM (As Monaco) 704703
12. 5m86 (vt : Nc) PANEL Brice JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 842106

TRIPLE SAUT SeM Finale 1
1. 15m54 (vt : +2.8) GLADONE Michel ESM (Us Creteil) 836426
2. 15m08 (vt : +1.6) OZIER-LAFONTAINE Felix SEM (Es Nanterre) 755370
3. 14m99 (vt : +1.3) PAROLE Yannick JUM (Us Creteil) 941206
4. 13m41 (vt : +1.4) BERREE Olivier ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 956332
5. 13m32 (vt : +0.2) DECILAP Desire SEM (Us Metro Transport (paris)) 214379
6. 13m03 (vt : +2.5) DESTOUCHES Tony ESM (Es Nanterre) 262518
7. 12m84 (vt : +1.3) LARDEAU Nicolas SEM (As Fleury-aubrais-saran) 956779
8. 12m83 (vt : +0.4) RAMPHORT Jean Francois SEM (Ea Antony Sud 92 *) 218859
9. 12m44 (vt : +0.3) LIBERT Ludovic SEM (Us Metro Transport (paris)) 432799
10. 12m33 (vt : +1.1) GONCALVES Senam (TOG) SEM (As Fleury-aubrais-saran) 286179
11. 12m25 (vt : +1.7) GLAUX Aurelien CAM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 957072
12. 12m11 (vt : +0.7) PERON Francois JUM (Ea Antony Sud 92 *) 978937

POIDS (7 KG) SeM Finale 1
1. 13m85 DEMERGES Serge Bruno SEM (Us Metro Transport (paris)) 850472
2. 13m59 GIRAUX Cyril ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 317546
3. 13m19 BACK Stephane SEM (As Fleury-aubrais-saran) 646114
4. 13m09 HAUTERVILLE Herve SEM (Us Metro Transport (paris)) 351860
5. 12m54 PIRIAC Richard SEM (Us Creteil) 496060
6. 12m34 MENNERON Pierre Alain SEM (As Fleury-aubrais-saran) 665226
7. 11m97 CISSE Dominique VEM (Us Creteil) 297533
8. 11m38 HOUVION Julien ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 665068
9. 11m04 SENE Karim SEM (Ea Antony Sud 92 *) 896353
10. 10m83 BONDOUX Gilles SEM (Ea Antony Sud 92 *) 245482
11. 10m54 GABRIEL Jimmy SEM (Es Nanterre) 483510
12. 9m74 REYNO Philippe SEM (Es Nanterre) 440339

DISQUE (2.0 KG) SeM Finale 1
1. 43m60 M BATI Frederic SEM (Us Creteil) 628429
2. 41m26 FOUCAT Franck SEM (Us Metro Transport (paris)) 203347
3. 40m56 THORE Cclaude SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 711427
4. 39m08 DEMONTIGNY Francois SEM (As Fleury-aubrais-saran) 292998
5. 39m06 GAROT Sylvain SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 321719
6. 38m92 NANQUETTE Philippe VEM (Us Metro Transport (paris)) 353068
7. 36m74 GLOVIL Rodolphe SEM (Es Nanterre) 263515
8. 34m16 THOMAS Rodolphe SEM (As Fleury-aubrais-saran) 900677
9. 33m98 VALENDOFF David SEM (Us Creteil) 407521
10. 31m42 RAULT Yann Fabrice SEM (Ea Antony Sud 92 *) 841232
11. 29m46 HOFFMEYER Rudy ESM (Ea Antony Sud 92 *) 735533
12. 27m42 MANCIOT Cyril ESM (Es Nanterre) 318100

MARTEAU (7 KG) SeM Finale 1
1. 54m51 GREFFEUILLE Nicolas ESM (As Fleury-aubrais-saran) 908621
2. 48m56 RUF Christophe ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 836824
3. 43m19 LANGLAIS Thierry SEM (Ea Antony Sud 92 *) 842722
4. 42m24 LEFESSANT Jean Marc SEM (Us Metro Transport (paris)) 782803
5. 41m80 JOSEPH Fabrice SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 414280
6. 41m38 HERBAUT Ludovic SEM (Es Nanterre) 582522
7. 40m69 ROLLAT Laurent SEM (Ea Antony Sud 92 *) 420468
8. 38m97 PREVEL Thierry VEM (Us Creteil) 203558
9. 33m95 BAUCHET Maxime JUM (As Fleury-aubrais-saran) 265892
10. 27m44 DORGERE Ralph SEM (Us Creteil) 290649
11. 25m28 KHELLAF Mossadek SEM (Es Nanterre) 314655
Nc VELLA Claude VeM (Us Metro Transport (paris))

JAVELOT (800G) SeM Finale 1
1. 63m31 SCHEER Kenan SEM (Ea Antony Sud 92 *) 381276
2. 62m78 ADANE Karim SEM (Us Creteil) 214414
3. 60m10 MERIGOT Franck ESM (As Fleury-aubrais-saran) 268327
4. 55m07 DOREY Benjamin JUM (Ea Antony Sud 92 *) 902573
5. 51m62 ZOUZOUA Samle JUM (Us Creteil) 981856
6. 50m13 BOULET Guillaume SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 843244
7. 49m64 JOSEPHZOOM Eddy SEM (Us Metro Transport (paris)) 503831
8. 46m50 BARICHARD Franck SEM (As Fleury-aubrais-saran) 946957
9. 46m25 JOUANNEAU Cedric SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 942593
10. 44m15 DEGATS Benjamin ESM (Us Metro Transport (paris)) 928732
11. 41m58 KICHENAMA Jean-mickael ESM (Es Nanterre) 362689
12. 35m52 FIXY Eddy SEM (Es Nanterre) 489690

4 X 100 SEM Finale 1
1. 42''24 ESM (Es Nanterre) 262518
2. 42''38 SEM (Ea Antony Sud 92 *) 405929
3. 43''32 ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 410390
4. 43''42 JUM (Us Creteil) 430993
5. 43''96 JUM (As Fleury-aubrais-saran) 383093
6. 45''85 (MON) SEM (As Monaco) 704703
6. 45''85 VEM (Us Metro Transport (paris)) 979787

4 X 400 SEM Finale 1
1. 3'25''03 SEM (Ea Antony Sud 92 *) 433863
2. 3'25''82 ESM (Es Nanterre) 374649
3. 3'25''97 SEM (As Fleury-aubrais-saran) 415113
4. 3'33''02 SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 931571
4. 3'33''02 SEM (Velo Sports Chartres) 331892
5. 3'40''16 SEM (Us Metro Transport (paris)) 484628
NP SEM (Us Creteil) 408482

5000M MARCHE SeM Finale 1
1. 20'23''14 LANGLOIS Denis SEM (Us Metro Transport (paris)) 281476
2. 22'42''37 RAICHON Sebastien SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 450381
3. 24'16''22 PRIEM Fabrice SEM (Us Metro Transport (paris)) 266318
4. 24'19''89 BOUDRANT Herve VEM (Ea Antony Sud 92 *) 231538
5. 24'49''53 MARECHAL Bruno SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 231027
6. 25'32''36 LACOMBE Aymeric CAM (As Fleury-aubrais-saran) 957367
7. 26'21''83 BOYER Alain VEM (Es Nanterre) 768781
8. 26'32''91 WEIDNER Thierry VEM (Us Creteil) 734688
9. 26'32''99 CALASSOU Dominique VEM (Ea Antony Sud 92 *) 334561
10. 27'16''16 ROUX Francois VEM (As Fleury-aubrais-saran) 335430
11. 27'30''79 HUBERT Christian VEM (Es Nanterre) 281425
Np CHEMINAT Vianney VEM (Us Creteil) 267425
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS