MON ACCÈS

07/06 : 10km Courir à Clermont-Fd (AUV) - Label national

[Retour]

FEMMES

10KMS tcf
1. 00:33:33 OMWENGA Nancy Sen (Kenya)
2. 00:33:40 BEN THANI Bouchra Sen (Maroc)
3. 00:34:39 VASILI Ionélia Sen (Roumanie)
4. 00:34:55 FREKECH Ouafae Sen (Maroc)
5. 00:35:07 M'DARRA Bouchra Sen (France)
6. 00:35:09 LOUNEGOVA Valentina Sen (Russie)
7. 00:35:54 VINOKOUROVA Yulia Sen (Russie)
8. 00:37:27 BOLKHOVITINA Eléna Sen (Russie)
9. 00:38:59 GAILLARD Claire Vt1 (As Romagnat) 959130
10. 00:39:32 KHOVAJA Laîla Vt0 (As Romagnat) 587597
11. 00:40:48 BAUBET Françoise Sen (Ddaf Draf) 471656
12. 00:42:15 CANCIGH Martine Vt0 (Montlucon Athletisme) 590410
13. 00:42:40 MOUTARDE Dominique Vt0 (As Montferrand) 333015
14. 00:42:54 PILVEN Christine Vt1 (Crédit Mutuel) 392238
15. 00:42:55 REISSER Virginie Sen (As Romagnat) 453641
16. 00:43:18 DI GIAMBATTISTA Sadia Vt1 (Hors Stade / Individuel) 508360
17. 00:43:19 VISIER Stella Sen (As Romagnat) 411091
18. 00:43:57 BLANC Alexia Esp
19. 00:44:00 BLANC Laure Vt1 (S.c. Gourdon) 215117
20. 00:44:13 CLEMENT Corinne Vt0 (Conseil Général)
21. 00:44:16 HUDINA Florence Vt0
22. 00:44:24 RUIVARD Marie-dominique Sen
23. 00:44:27 MATHIEU Bernadette Vt1
24. 00:44:57 DELFAU Eliane Jun (Triathlon 12)
25. 00:45:28 DELION Sylvia Sen
26. 00:45:29 CHARLES Jeanine Vt2 (As Montferrand) 308325
27. 00:45:32 GORSE Marta Vt0
28. 00:45:39 OUGUIN Joêlle Vt1
29. 00:45:56 ORTEGA Virginie Sen
30. 00:46:11 DUGRENIER Marielle Sen
31. 00:46:22 TORTOSA Sabine Vt1 (La Poste)
32. 00:46:24 DELPIC Catherine Vt1 (Ville De Clermont-fd)
33. 00:46:28 MEYER Sylvie Vt0 (As Montferrand) 962893
34. 00:46:48 BARRET Claude Vt2
35. 00:46:55 JAILLON Gyslaine Vt1 (Equipe Du Palais)
36. 00:46:56 ROUGANE Caroline Sen
37. 00:47:13 NICOLLE Catherine Sen (Inra) 707584
38. 00:47:16 POYET Fabienne Vt0 (Ville De Clermont-fd)
39. 00:47:22 BLISSON Christine Vt0 (Conseil Général)
40. 00:47:31 TROUPEL Geneviève Vt1 (Co Arpajon)
41. 00:47:45 SERRE Véronique Sen (Ville De Clermont-fd)
42. 00:47:49 MISCHLER Isabelle Sen (As Romagnat) 453639-99
43. 00:47:55 ROUX Stéphanie Sen (As Romagnat) 597131
44. 00:48:00 HAMOUMOU Malika Sen (Equipe Du Palais)
45. 00:48:15 BERTHON Martine Vt1 (As Romagnat) 272874
46. 00:48:21 BIR Catherine Vt1
47. 00:48:28 MARSURA Michelle Vt1 (Sncf Ce Région)
48. 00:49:10 MONTCOUILLOUX Danièle Vt2 (Asptt Vichy)
49. 00:49:12 ERIGNAC Patricia Vt0 (Lempdes Sports Natation)
50. 00:49:44 FABRE Sylvie Vt0 (Opac Pdd)
51. 00:49:52 NEVEU-FOURNIER Laurence Vt0 (La Montagne 2)
52. 00:49:56 GALLIEN Marie Vt1 (Bdf Chamalieres)
53. 00:50:05 JAMBRUN Cindy Esp
54. 00:50:09 VAUZELLE Sandra Vt0 (Réseau Transport Électricité)
55. 00:50:13 NICOLINO Françoise Vt0
56. 00:50:15 ROMANG-BARGE Elisabeth Sen
57. 00:50:17 THOMAS Françoise Vt2 (Espace Et Course)
58. 00:50:18 BAUCHET Brigitte Vt1
59. 00:50:18 DROUIN Marie-line Vt0
60. 00:50:21 PRADEL Elisabeth Vt1
61. 00:50:35 DUGRENIER Annie Sen
62. 00:50:37 GAMOT Isabelle Vt1
63. 00:50:49 LOCHKOVITCH Karine Sen (As Montferrand) 274019
64. 00:50:51 BADIOU Cathy Vt0 (Cjd Centre Jeunes Dirigeants)
65. 00:50:53 GUILLANEUF Madeleine Vt2 (Opac Pdd)
66. 00:51:18 DINIS Daniela Sen
67. 00:51:24 COQUELET Marie Vt1 216137
68. 00:51:24 ROUSSEAU Véronique Vt1 (Crédit Mutuel)
69. 00:51:34 TURPIN Chantal Vt1
70. 00:51:56 VALENTE Christina Sen
71. 00:51:58 GOUTTE Martine Vt1 (Us Issoire) 490397
72. 00:52:06 BOUTIN Myriam Vt1 (Espace Et Course)
73. 00:52:07 CAJET Nathalie Vt0 (La Montagne 2)
74. 00:52:10 TIXIER Anne-marie Vt2 (Société Générale)
75. 00:52:10 PALHIERE Brigitte Vt1
76. 00:52:14 ROCHE Marie-claude Vt1 (Bdf Chamalieres)
77. 00:52:19 SERVIER Murielle Esp
78. 00:52:23 BOUARE Marie Sen (Equipe Du Palais)
79. 00:52:31 PERES Fabienne Vt1 (Csa 13è Bsmat Cfd)
80. 00:52:33 PERRIN Anne Vt0
81. 00:52:35 CHARRUT Thérèse Vt1
82. 00:52:40 LAURENT Géraldine Vt0
83. 00:52:43 MENARD Martine Vt1
84. 00:52:48 LABATTU Christiane Vt1 (Don Du Sang)
85. 00:52:53 PASTRE Christine Vt1
86. 00:52:54 CHANTEL Sylvie Vt0 (Espace Et Course)
87. 00:52:54 YTOURNEL Catherine Vt1 (Espace Et Course)
88. 00:52:57 MARTIN Chantal Vt0
89. 00:53:00 AMIOT Michelle Vt2 (As Romagnat)
90. 00:53:07 GUIBERT Béatrice Vt1 (Don Du Sang)
91. 00:53:13 DELPEUCH Nadine Vt1
92. 00:53:19 NEUVIALLE Martine Vt1
93. 00:53:20 ROMAIN Roseline Vt0
94. 00:53:22 LAPORTE Sylvette Vt2 (As Montferrand) 246259
95. 00:53:22 MAILLOT Delphine Sen
96. 00:53:26 DESBORDES Martine Vt1 (Don Du Sang)
97. 00:53:29 BRIVADIS Corinne Sen
98. 00:53:30 SERVIER Danielle Vt1
99. 00:53:38 RAGOT Sylvie Vt0 (Cap Aulnat)
100. 00:53:39 DEBUT Marie Sen
101. 00:53:50 FAYOL Christiane Vt1 (Coureurs Des Vignes) 203680
102. 00:53:56 CASOLARI Brigitte Vt1
103. 00:53:58 BARTHES Marilyne Sen (Trelleborg)
104. 00:54:04 CHASSAINGT Isabelle Sen
105. 00:54:05 RODARY Colette Vt1
106. 00:54:05 VICHARD Régine Vt0 704593
107. 00:54:06 BEAUMARTIN Marie-christine Vt0
108. 00:54:07 VAYSSE Fabienne Sen
109. 00:54:09 LA ARON Lucette Vt2 (France Télécom)
110. 00:54:13 RACAT Isabelle Vt0 (Coureurs Des Vignes) 536684
111. 00:54:17 FAUCHER Michèle Vt2 (Don Du Sang) 582279
112. 00:54:20 GENOVA Sylvie Sen
113. 00:54:21 MARTIN Virginie Vt0
114. 00:54:23 CELY Caroline Vt0
115. 00:54:25 CHANSEAUME Emilie Esp
116. 00:54:30 BARTHOMEUF Christine Vt0
117. 00:54:35 FRAISSE Sylvie Sen
118. 00:54:35 GAUTHIER Isabelle Sen (Dcf Issoire)
119. 00:54:36 PESCHARD Myriam Sen
120. 00:54:39 FALVARD Catherine Vt0 (Mazeyrat)
121. 00:54:40 HUOT Sabine Vt1 (Mazeyrat)
122. 00:54:43 CERCY Maryse Vt1 (Acfa)
123. 00:54:47 BARJETTAS Véronique Sen
124. 00:54:48 COUTAREL Catherine Vt1
125. 00:54:48 MONCIAUX Maryse Vt1
126. 00:54:54 DUVERNEUIL Martine Vt1 (Bdf Vic Le Comte)
127. 00:54:59 POURTIER Christine Sen (Don Du Sang 5)
128. 00:55:00 CASOLARI Maria Vt0
129. 00:55:04 FORESTIER Odile Vt2
130. 00:55:05 MINARD Annette Vt3 (Ville De Clermont-fd)
131. 00:55:14 LEROUX Cécile Sen (Equipe Du Palais)
132. 00:55:15 LEVIS Aude Sen (Oliphant)
133. 00:55:16 MAYADE Laurence Sen
134. 00:55:20 DESSARD Jocelyne Vt0
135. 00:55:27 MAZEYRAT Gislaine Vt1 (Mazeyrat)
136. 00:55:28 D'HOUR Sylvie Vt1
137. 00:55:31 LHOSPITALIER Florence Vt0
138. 00:55:32 BALLESTEROS Beatriz Vt0
139. 00:55:32 COSTE Catherine Sen (France Télécom)
140. 00:55:33 CORDEIRO DUBOST Nathalie Vt0
141. 00:55:33 BERGER Patricia Vt1
142. 00:55:47 BELIME Christine Vt1 (Dcf Clermont)
143. 00:55:47 BOURG Joêlle Vt1 (Mazeyrat)
144. 00:55:48 MEDDAH Lallouna Sen
145. 00:55:54 GUILBERT Cécile Sen
146. 00:56:00 JOVIN Véronique Vt0
147. 00:56:05 ROCHE Sandrine Sen
148. 00:56:06 JAMOT Isabelle Vt1
149. 00:56:10 VILLARD Arlette Vt0 (Sncf Ce Région)
150. 00:56:10 LEAL Amandine Cad
151. 00:56:13 LAISNE Carole Sen
152. 00:56:14 DEBAYLE Florence Sen
153. 00:56:14 BLONDEL Marie-hélène Vt1
154. 00:56:28 LAURET Murielle Vt0
155. 00:56:29 BELET Pascale Vt1
156. 00:56:30 GIOIA Monique Vt1 (Don Du Sang)
157. 00:56:30 BADRIKIAN Michele Vt1
158. 00:56:42 VEXENAT Josiane Vt2 (Ce Manhurin)
159. 00:56:44 CHABRIER Pascale Vt1
160. 00:56:48 GRAILLE Liliane Vt2 (Cjd Centre Jeunes Dirigeants)
161. 00:56:48 BUIRA Elisabeth Vt0
162. 00:56:48 LEFORT Geneviève Sen
163. 00:56:50 FONNE Sandrine Vt0
164. 00:56:57 ACHARD Sylvie Vt0
165. 00:56:57 BONNETOT Annie Vt2 (Sncf Ce Région)
166. 00:56:57 SIGAUD Martine Vt1 (Espérance Ceyratoise) 665555
167. 00:56:57 POTHIN Béatrice Sen
168. 00:56:58 EL MARINI Khadija Sen
169. 00:56:58 DELHOME-FAURE Sandrine Sen (France Télécom)
170. 00:57:06 GUIRAUD Dominique Vt1
171. 00:57:16 DE SOUSA Josepha Vt1
172. 00:57:18 VASCONCELOS Agnès Vt0 (Itineris Building)
173. 00:57:19 MARTIN-DOUYAT Sylvie Vt0 (Coureurs Des Vignes) 702860
174. 00:57:22 PANTAINE Marie-hélène Vt1
175. 00:57:23 RODDE Sylvie Vt0
176. 00:57:29 MENDES DA COSTA Amélia Vt1
177. 00:57:33 CHAZAL Marie-paule Vt1
178. 00:57:39 RIBAYRE Josette Vt2
179. 00:57:41 DUARTE Marie-claire Vt0
180. 00:57:43 VALLAT Monique Vt0
181. 00:57:52 HERAUD Brigitte Vt1
182. 00:57:56 KERRACHI Isabelle Sen (Jeune Chambre Économique)
183. 00:57:57 DUMAS Marie-pierre Vt0
184. 00:58:07 OLLIER Sophie Sen
185. 00:58:09 BEAUFOND Marie-claude Vt1
186. 00:58:18 BERTON Cécile Sen (Amicale A Briand)
187. 00:58:18 GOURDON Evelyne Vt1
188. 00:58:23 DESBIOLLES Stéphanie Sen
189. 00:58:46 ARLOT Marie Vt1
190. 00:58:58 BISCARLET Mylène Vt1
191. 00:58:59 CHARTOIRE Séverine Sen
192. 00:59:02 BERNARD Nicole Vt2 (France Télécom)
193. 00:59:05 BONICEL Marie Vt1
194. 00:59:08 MOUGEL-GERARD Yvette Vt1
195. 00:59:15 PERRIN Brigitte Vt1
196. 00:59:19 PERRIER Christianne Vt2 (Fljep Chauriat)
197. 00:59:23 DALL'ANESE Mireille Vt1
198. 00:59:28 DIMIER-VALLET Sylvie Vt1
199. 00:59:30 LAUTERACH Brigitte Vt1
200. 00:59:34 POUZET Sigrid Vt1
201. 00:59:39 DOUCET Claude Vt1 (Société Générale)
202. 00:59:40 COUTARD Christine Vt1
203. 00:59:40 CHOULET Marie-line Sen (Jeune Chambre Économique)
204. 00:59:41 MASSELOT Béatrice Vt0 (Jeune Chambre Économique)
205. 00:59:41 OGIER Florence Sen (Jeune Chambre Économique)
206. 00:59:41 BRAVIN Julie Sen
207. 00:59:49 BARTHOMEUF Isabelle Vt1
208. 00:59:52 RAVEL Chantal Vt0 (Fljep Chauriat)
209. 00:59:56 BRAVIN Marie Vt2
210. 00:59:58 PERRAUDIN Catherine Vt0 (Equipe Du Palais)
211. 01:00:01 DUVAL Bernadette Vt1 (Don Du Sang 4)
212. 01:00:08 GENEIX Nathalie Sen (Inra)
213. 01:00:12 M'HANAOUI Magda Vt0
214. 01:00:16 RIMBERT Virginie Sen
215. 01:00:17 GOIGOUX Jacqueline Vt2
216. 01:00:18 PAGES Claude Vt2
217. 01:00:27 CHAMBONNET Valérie Vt1
218. 01:00:35 BLACHERE Sandrine Sen
219. 01:00:40 TOURLONIAS Natalie Vt0
220. 01:00:59 GRANGE Jocelyne Vt1
221. 01:01:00 CIPIERRE Dominique Vt1
222. 01:01:01 ROZIERE Marie-line Vt1
223. 01:01:06 ROUX Patricia Vt0
224. 01:01:18 JUDON Brigitte Vt0
225. 01:01:20 ARCHIMBAUD Clélia Esp
226. 01:01:22 DURON Danièle Sen
227. 01:01:27 MONIER Pascale Vt1
228. 01:01:35 HEBRARD Brigitte Vt0
229. 01:01:39 GODON Valérie Vt0
230. 01:01:47 COLLI Marie-pierre Vt1
231. 01:02:10 MARTIN Mélita Vt1
232. 01:02:14 JAFFUEL Marie-josée Vt0
233. 01:02:14 PILUDU Laurence Sen
234. 01:02:15 BENNETOT Isabelle Vt1
235. 01:02:15 BABUT Corinne Vt1
236. 01:02:45 RISPAL-GAUTHIER Blandine Sen
237. 01:03:02 DELHOUME Christine Vt1
238. 01:03:02 DOMINGIE Monique Vt1 (Don Du Sang)
239. 01:03:10 CARADEC Christine Sen
240. 01:03:13 VILLAUME Joyce Jun
241. 01:03:14 FRANCOIS Isabelle Vt1 (Thala-forme)
242. 01:03:22 RIOUX Catherine Vt0
243. 01:03:23 FREYSSENET Arlette Vt0
244. 01:03:29 SENECTAIRE Axelle Vt1
245. 01:03:33 PEYRONNEAUD Caroline Vt1
246. 01:03:45 SINSARD Marie-christine Vt1
247. 01:03:51 ZANGARELLI Aude Sen
248. 01:04:11 FONLUPT Evelyne Vt1 (Acfa)
249. 01:04:11 THOMAS Anne-christine Sen
250. 01:04:31 RICHER Evelyne Vt1 (Apave)
251. 01:04:48 CHABRILLAT Martine Vt2
252. 01:05:33 FERRIER Valérie Vt0 (Apave)
253. 01:05:45 VENAT Virginie Vt0 (Caisse D'épargne)
254. 01:05:51 COURTONNE Mélanie Sen
255. 01:05:53 ACHTERGAL Adeline Esp
256. 01:05:55 JAY Evelyne Vt0
257. 01:05:55 RAPPENNE Anne-marie Vt1
258. 01:06:04 ODIN Florence Sen (France Télécom)
259. 01:06:07 BERTHON Bernadette Vt1
260. 01:06:07 LAPATRIE Martine Vt0
261. 01:06:14 PHULPIN Fabienne Sen
262. 01:07:15 BLANCHET Fabienne Vt0 (Equipe Du Palais)
263. 01:07:33 GENESTE Annie Vt2 (Amicale A Briand)
264. 01:07:41 HERNANDEZ Fabienne Sen (Equipe Du Palais)
265. 01:08:36 REALE Virginie Sen
266. 01:08:36 ROSSIGNOL Annie Vt1
267. 01:09:17 FONTAINE Clélie Vt1
268. 01:10:06 BOURDETTE Frédérique Vt1

HOMMES

10KMS tcm
1. 00:28:40 BEROUI Saïd Sen (Algérie)
2. 00:28:43 KITUR Jacob Sen (Kenya)
3. 00:28:51 OCHORO Wesley Sen (Kenya)
4. 00:29:02 OMWOYO Wilson Sen (Kenya)
5. 00:29:39 BENNACER Moustapha Sen (Algérie)
6. 00:29:50 INDONGO Ruben Sen (Namibie)
7. 00:29:53 BELHOUT Saïd Sen (Algérie)
8. 00:30:07 WANJOHI Simon Sen (Kenya)
9. 00:30:11 NYABENDA Pasteur Sen (Burundi)
10. 00:30:25 SIROTINE Evgeni Sen (Ukraine)
11. 00:30:25 ANNANI Adil Sen (Italie)
12. 00:30:29 BOULEKHELAS X Sen (Athlé 42 Saint-etienne)
13. 00:30:51 KOGO Richard Sen (Kenya)
14. 00:30:53 KIBOR Moses Sen (Kenya)
15. 00:30:54 MONCIAUX Jean-pierre Vt1 (As Montferrand)
16. 00:30:56 JAROSZEWSKI Marek Sen (Pologne)
17. 00:30:58 MARTIN Frédéric Sen (Ac Villefranche Sur Saône) 833626
18. 00:31:12 CHARTOIRE Fabien Sen (Stade Clermontois)
19. 00:31:15 HERNANDEZ Grégory Sen (Athlé 42 Saint-etienne) 992466
20. 00:31:28 LEPOT Jérôme Sen (Ea Mouliins Ya)
21. 00:31:50 DRYJA Marek Sen (Pologne)
22. 00:32:16 FRICOT Alexandre Sen (Stade Clermontois)
23. 00:32:18 ALFANO Thierry Sen (Olympique De Marseille) 489400
24. 00:33:00 MAXIME Bruno Sen (Ea Mouliins Ya)
25. 00:33:08 REBEYROTTE Olivier Sen (As Saint Junien) 470516
26. 00:33:12 ARCOS Patrick Sen (Acof) 245657
27. 00:33:17 DOS SANTOS Cyrille Sen (Co Arpajon) 366303-98
28. 00:33:30 ACHALME Vincent Sen (Sncf Ce Région)
29. 00:33:31 RANDA Philippe Sen
30. 00:34:04 ANDREU Patrick Sen (Olympique De Marseille) 444684
31. 00:34:06 GARCIA Loïc Jun 884838
32. 00:34:27 PLUYAUD Jean-françois Sen
33. 00:34:31 BATAILLER Thierry Sen (Ville De Clermont-fd) 225982
34. 00:34:42 HAUDICOT Pascal Vt1 (Phar Longwy) 225956
35. 00:34:54 ALAOUI Yamine Sen (France)
36. 00:34:58 DE MAGALHAES José Sen (As Romagnat) 430593
37. 00:35:00 NAUDET Maurice Vt1 (Ville De Clermont-fd)
38. 00:35:01 BEURRIER Pascal Sen (Rc Vichy) 555715
39. 00:35:02 TRABUT Eric Sen (Sncf Ce Région)
40. 00:35:14 DIFFALLAH Kamel Sen (Ville De Clermont-fd)
41. 00:35:34 MARSURA Philippe Vt1 (Sncf Ce Région)
42. 00:35:39 PICHOT-DUCLOS Philippe Vt1 (Ville De Clermont-fd)
43. 00:35:47 ?DOSSARD #2412 Sen
44. 00:35:50 ALVY Bruno Sen (France Télécom)
45. 00:35:52 RUELLE Pierre Sen (La Montagne 1)
46. 00:35:55 CONNAN Jean-marc Sen (Marvejols Cross Marathon) 362587
47. 00:36:26 CROZAT Olivier Esp
48. 00:36:27 KILITCHIAN Stéphane Sen
49. 00:36:30 MAGNE Gérard Vt1 (La Montagne 1)
50. 00:36:31 DOUCET Pierrick Sen (Rc Vichy) 948120
51. 00:36:32 CESSAC Jean-pierre Vt1 (Sncf Ce Région)
52. 00:36:34 ARNOUX Pascal Sen
53. 00:36:37 PHILIPPON Vincent Sen (As Montferrand) 551056
54. 00:36:37 BURELIER Christophe Sen (Tulle Athletic Club)
55. 00:36:40 CHANSEAUME Sylvain Sen
56. 00:36:42 GARAUDE Jean-louis Vt1
57. 00:36:42 CHEYNOUX Thierry Sen (Clermont Triathlon)
58. 00:36:43 DESSITE Patrick Vt1 (Ville De Clermont-fd)
59. 00:36:44 VIALLET Pierrot Vt2 (France Télécom)
60. 00:37:02 JARSAILLON André Vt1 (Sncf Ce Région)
61. 00:37:06 MORIN Ludovic Sen (Asptt Vichy)
62. 00:37:10 IBRAHIM Mohamed Sen
63. 00:37:10 ISACCO Patrick Vt1 (Clermont Uc) 574350
64. 00:37:10 BOURNEL Henri Sen (Conseil Général)
65. 00:37:12 DESSITE Michel Vt1 (Ville De Clermont-fd)
66. 00:37:15 RAGEADE Jean-claude Vt1 924835
67. 00:37:20 PERRET William Sen
68. 00:37:24 PEREIRA Jorge Sen (Caisse D'épargne)
69. 00:37:24 LEPETIT Eric Vt1 (Montlucon Athletisme) 215388
70. 00:37:27 DASSAUD Emmanuel Sen
71. 00:37:28 MARTIN Pierre Sen (Bdf Chamalieres) 758073
72. 00:37:36 RONGERE Stéphane Sen
73. 00:37:40 VIRAT Sébastien Sen
74. 00:37:40 PRANAL Jean-paul Vt1 (Bdf Chamalieres) 758066
75. 00:37:41 THIEDE Serge Vt1 (Csa 13è Bsmat Cfd)
76. 00:37:42 GAYRAL Philippe Vt1
77. 00:37:45 LAGERE Philippe Vt1 (Crédit Mutuel)
78. 00:37:47 CHOUVY Gilles Vt1 (Bdf Vic Le Comte)
79. 00:37:52 TROUPEL Hervé Sen (Co Arpajon)
80. 00:37:54 VISIER Christophe Sen
81. 00:37:54 RENE Bernard Sen (Sncf Ce Région)
82. 00:37:57 LAGARDE Jean-jacques Vt1 (Marvejols Cross Marathon) 505999
83. 00:37:58 NOURRI Philippe Vt1 (As Romagnat) 461640
84. 00:37:58 BOURDOULEIX David Sen (Vichy Triathlon)
85. 00:38:01 LAYGUES Stéphane Sen
86. 00:38:02 NAVARRO Michel Vt1 (Jose Athletic Club)
87. 00:38:06 PRANCHERE Dominique Vt1
88. 00:38:07 TANNEAU Jean-pierre Vt1 (Espérance Ceyratoise) 378825
89. 00:38:07 CHATILLON Christophe Sen (Clermont Triathlon)
90. 00:38:18 FREDOUELLE Guy Vt2 (Espérance Ceyratoise) 869137
91. 00:38:21 GENILLER Laurent Sen (Ville De Clermont-fd)
92. 00:38:23 CARILLO Antonio Sen (Opac Pdd)
93. 00:38:24 MROZINSKI Pascal Vt1
94. 00:38:26 BONNET Jean-philippe Vt1
95. 00:38:26 VALDIVIA Dominique Sen (As Romagnat) 569669
96. 00:38:26 HAVET Pierre-michel Sen
97. 00:38:28 DUPRILOT Régis Vt1
98. 00:38:33 LAPIERRE Michaêl Sen
99. 00:38:37 GORSE Vincent Sen
100. 00:38:44 VAREILLAUD Dominique Sen (Ea Aubusson)
101. 00:38:48 MONIER Yoann Sen
102. 00:38:50 FARRAR Andy Vt1 (As Romagnat) 587600
103. 00:38:51 VIGIER Alain Vt1 (Trelleborg)
104. 00:38:52 SAINT-JEAN François Sen (France Télécom)
105. 00:38:53 GARRELOU Lionel Sen
106. 00:38:54 CHASSARD Gilles Sen
107. 00:38:55 REYNES Franck Sen
108. 00:38:55 DE SOUSA Joaquim Sen (Sncf Ce Région)
109. 00:39:06 JARRY Romain Vt1 (Bdf Chamalieres) 386537
110. 00:39:06 ROCHE Thierry Sen (Bdf Chamalieres)
111. 00:39:08 DESCHAUMES Laurent Sen
112. 00:39:12 PONS Fabrice Sen
113. 00:39:14 BOUDON Philippe Sen 498910
114. 00:39:14 THA Olivier Sen
115. 00:39:14 BAZILLE Jérôme Sen
116. 00:39:15 GUILLAUME Jean-louis Sen
117. 00:39:17 GARDON Jean-yves Vt1 (Gaz De France)
118. 00:39:17 PILVEN Pierre-henri Vt1 (Crédit Mutuel) 392239
119. 00:39:19 FRASCO Abderrahim Sen
120. 00:39:19 THEVENIN X Sen
121. 00:39:21 MATERINSKY Rémy Vt1
122. 00:39:21 BIGNON Jean-pierre Vt1
123. 00:39:22 RICHARD Philippe Vt1 (Crédit Mutuel)
124. 00:39:25 LASSALAS Jean-jacques Sen (Espérance Ceyratoise)
125. 00:39:27 ESQUIS Alain Sen ??????
126. 00:39:28 BOMPARD Nicolas Esp (Ville De Clermont-fd)
127. 00:39:29 BOUCHEMA Hamed Vt1
128. 00:39:33 RAGE Philippe Vt1 (Crédit Mutuel) 440800
129. 00:39:34 CHANTELAUZE Jean-marc Vt1 (Don Du Sang 2)
130. 00:39:35 PITALLOT Joêl Sen (Sncf Ce Région)
131. 00:39:36 BEROUD Philippe Sen
132. 00:39:39 JULIEN Philippe Sen
133. 00:39:41 JEAN Mickael Esp
134. 00:39:41 MICHEAU Benjamin Esp
135. 00:39:41 BERTIN Jérôme Sen
136. 00:39:42 ANDANT Eric Sen (Ocjl Clermont)
137. 00:39:43 CIBLAC Dominique Sen
138. 00:39:43 ROWDO Philippe Sen (Go Sport)
139. 00:39:44 BRUHAT Alain Sen (Inra)
140. 00:39:46 HARROUS Messaoud Sen (Asptt Vichy)
141. 00:39:47 FERREIRA Manuel Sen (Espérance Ceyratoise) 444377-99
142. 00:39:49 MARQUANT Christophe Sen (Us Issoire) 319980
143. 00:39:50 VEDRY Christophe Sen (Us Issoire) 459206
144. 00:39:50 AFONSO Fernand Vt1 (Garage Dugat)
145. 00:39:50 TEISSEDRE Franck Sen
146. 00:39:54 LENIAUD Pierre Vt1 201611
147. 00:39:58 MATHIAS Michel Sen (Trelleborg)
148. 00:39:59 TRAPEAU Richard Sen (Balise 63)
149. 00:40:00 BRUN Jean-claude Vt1
150. 00:40:00 PICAUD Christian Sen (Don Du Sang 5)
151. 00:40:03 BERTRAND Matthieu Sen
152. 00:40:04 SIMON Pascal Sen
153. 00:40:07 SAURET Jean-paul Vt1 (France Télécom)
154. 00:40:09 VERNIERE Jean-marc Vt1 (Bdf Vic Le Comte)
155. 00:40:10 BRUN Stéphane Sen 43474
156. 00:40:11 JOUVIN Pascal Sen (Assp Chidrac) 481370
157. 00:40:11 CHARBONNEL Hervé Sen
158. 00:40:12 FRANCON Denis Sen
159. 00:40:15 BERNARD Yoann Sen
160. 00:40:16 AUZILLON Michel Vt1
161. 00:40:17 CHAMPOMIER Jean-claude Vt1
162. 00:40:19 DESBOIS Patrick Sen
163. 00:40:20 PARRA Christophe Sen
164. 00:40:22 ROUTTIER Stéphane Sen
165. 00:40:23 COLLAY Thierry Sen
166. 00:40:23 MARONNE Christophe Sen
167. 00:40:23 FAYET Gérard Sen (Aser)
168. 00:40:23 LEVEQUE Christian Sen
169. 00:40:26 DOS SANTOS Armindo Vt2 (Asptt Clermont)
170. 00:40:26 MARTIN David Sen
171. 00:40:29 MARQUET Alain Vt1 (Us Issoire) 478125
172. 00:40:31 ELHADRI Samir Esp (Pb Mesures)
173. 00:40:31 VARENAS Eric Sen
174. 00:40:32 MANGERET Christophe Sen
175. 00:40:35 FAVARETTO Jean-marc Sen
176. 00:40:36 DURAND Pierre Vt2 351294
177. 00:40:36 MICHEL Didier Sen
178. 00:40:36 CHARLES Patrick Sen (Tat Express)
179. 00:40:36 DUMAS André Sen
180. 00:40:38 LAVAL Claude Sen
181. 00:40:39 OLLOIX Bernard Sen (Ville De Clermont-fd)
182. 00:40:39 CHAZAL Jean-luc Vt1 205167
183. 00:40:39 PACHOUD Pascal Vt1 402450
184. 00:40:40 DELOLME Philippe Sen
185. 00:40:43 MARCHAND Nicolas Sen 207327
186. 00:40:45 WILLARD Lee Vt1
187. 00:40:45 LHERITIER Yves Vt1 (Asptt Vichy)
188. 00:40:45 MARTIN Philippe Sen (As Romagnat) 705295-02
189. 00:40:45 TIXIER Gaêtan Esp
190. 00:40:46 BEGON Philippe Vt1 (La Montagne 1)
191. 00:40:49 PEROL Pascal Sen
192. 00:40:55 EYMARD Gilles Sen
193. 00:40:56 MONTEIRO Isidore Sen
194. 00:40:57 LORIN Jacques Vt1
195. 00:41:00 PHULPIN Didier Sen
196. 00:41:01 MALANDAIN Patrice Vt1
197. 00:41:03 BENSMAIL Jaoued Sen (Ville De Clermont-fd)
198. 00:41:05 GUEDES Fernand Sen
199. 00:41:05 TAINTURIER Ph Sen
200. 00:41:09 MALDAN Laurent Sen
201. 00:41:10 CHASSOT Patrick Vt1 (Asptt Vichy)
202. 00:41:11 FONLUPT Marcel Vt1 (Acfa)
203. 00:41:11 COSTILHES Cédric Esp
204. 00:41:13 SALAZAR Cyril Sen (Espérance Ceyratoise) 603121
205. 00:41:14 RODIER Michel Vt1
206. 00:41:14 PERRIER Rolland Vt2 (Fljep Chauriat)
207. 00:41:15 FRANQUET Nicolas Sen
208. 00:41:15 JOUVE Laurent Sen
209. 00:41:18 ROUSSEY André Sen
210. 00:41:19 PEDOUX Sylvain Sen (Asptt Vichy)
211. 00:41:19 ALLOMBERT-BLANC X Sen
212. 00:41:20 FOING Philippe Vt1 (Ville De Clermont-fd)
213. 00:41:21 NABEIRO Luis Sen (Cap Aulnat)
214. 00:41:21 BOUCHEN Nicolas Esp
215. 00:41:21 PARIS Stéphane Sen
216. 00:41:22 CHAPUIS Alain Vt2 (Trelleborg)
217. 00:41:25 MONIER Patrice Vt2
218. 00:41:26 RIBEIRO Agostinho Vt1
219. 00:41:31 RODRIGUEZ Cyril Sen (Sncf Ce Région)
220. 00:41:32 JERBILLET Gilles Vt1 (Al Riom)
221. 00:41:33 CUOQ Pierre Sen
222. 00:41:34 NADLER Marc Vt1 (As Montferrand) 536389
223. 00:41:34 IVORRA Alain Sen (Us Issoire) 459207
224. 00:41:35 DUMAS Gilles Vt1
225. 00:41:36 LACOMBE Gilles Sen (Castorama)
226. 00:41:37 CAROUPAYE Jean-paul Vt1 (Cournon Ac)
227. 00:41:39 BOUCHARD Jacky Vt2 (As Montferrand) 215176
228. 00:41:44 SIWINSKI Henri Vt1
229. 00:41:46 GUINOT Jean-paul Sen (Equipe Du Palais)
230. 00:41:47 LAURENT Denis Sen
231. 00:41:50 MATHIEU Alain Vt1
232. 00:41:51 SANDRET Charles Vt1
233. 00:41:56 BISQUENT Christophe Sen
234. 00:41:57 ROSSIGNOL Jean-marie Vt2 (Fraternelle Chateau Gaillard) 417796
235. 00:41:58 RIOUX Bertrand Vt1
236. 00:41:58 POYET Gilles Vt1 (Ocjl Clermont)
237. 00:41:59 RINGAUD François Vt1 (Sncf Ce Région)
238. 00:42:01 EXBRAYAT Jean-luc Vt1 238864-96
239. 00:42:04 BARTHOMEUF Michel Vt1 (Assp Chidrac) 603192
240. 00:42:05 ALLIGIER Michel-frédéric Vt1
241. 00:42:06 LAMIRAND Pascal Sen (Bdf Chamalieres) 528837
242. 00:42:06 BARTHOMEUF Robert Vt1 (Assp Chidrac) 603195
243. 00:42:09 DURMIER Christian Vt1 (Ca Brives) 214276
244. 00:42:11 COMPTE Philippe Vt1 (Crédit Mutuel) 453626
245. 00:42:12 ANGLARET Jean-christophe Sen
246. 00:42:12 MOOR Olivier Sen
247. 00:42:14 JUILLARD Jean-noêl Vt1 (Caisse D'épargne)
248. 00:42:15 FEJJAL Nabil Esp
249. 00:42:16 CHAPUT Patrick Vt1
250. 00:42:18 PAGES Patrick Vt1 (La Poste)
251. 00:42:19 LAURENCON Philippe Sen (Aser)
252. 00:42:20 VOYER Jean-françois Vt1 (Cyclo Avermes)
253. 00:42:22 LEBLANC Jean-pierre Vt2 (La Montagne 1)
254. 00:42:23 DUARTE Carlos Esp (Pb Mesures)
255. 00:42:25 LAFOND Eric Sen
256. 00:42:25 MONTMORY Alain Sen (Casino)
257. 00:42:26 HOMETTE Serge Sen
258. 00:42:27 BONHOMME Thierry Sen (Castorama)
259. 00:42:27 GORDON Alain Vt1
260. 00:42:27 COLOMBIER Marc Sen (La Montagne 4)
261. 00:42:29 SANTHOIRE Stéphane Sen
262. 00:42:29 FEUNTEUN Jean-marc Sen
263. 00:42:31 BOUYAMA Abdelkabi Sen
264. 00:42:31 RAPHANAUD Claude Vt1
265. 00:42:31 PLANEIX Joêl Vt1
266. 00:42:31 DAL MORO Laurent Sen (Go Sport)
267. 00:42:31 NOVAIS José Sen
268. 00:42:32 MAUGET Julien Sen (Don Du Sang 4)
269. 00:42:32 PINET Claude Vt1
270. 00:42:33 BONNY Jean-marie Sen (Inra)
271. 00:42:33 MOSONI Laurent Sen (Inra)
272. 00:42:33 CAGNE Sébastien Sen
273. 00:42:34 FOURMANN Michel Vt1 (Sncf Ce Région)
274. 00:42:34 DEFACHE Dorian Sen
275. 00:42:34 HOUSSIN Arnaud Esp
276. 00:42:35 SABATIER Jean-marc Vt1
277. 00:42:35 CHANNET Alain Vt1 (Trelleborg)
278. 00:42:35 LAPOUGE Michel Vt1
279. 00:42:36 BEAUMEL Jean-claude Vt2 (Conseil Général)
280. 00:42:36 COCHET Richard Sen (Castorama)
281. 00:42:37 LOURENCO Pascal Vt1 (Don Du Sang 5)
282. 00:42:41 COMPAGNON Jean-claude Vt2
283. 00:42:41 LAURAS Gilles Vt1 (Fljep Chauriat)
284. 00:42:42 MARSAL Jean-françois Sen 379016
285. 00:42:42 PENIN Olivier Sen (Cournon Ac)
286. 00:42:42 LEVIGNE Frédéric Sen
287. 00:42:42 RUIVARD Marc Sen
288. 00:42:43 MIALOU Jean-paul Vt1
289. 00:42:44 CASOLARI Yohan Esp
290. 00:42:44 ABBADIE Antoine Jun
291. 00:42:44 SEGUIN Philippe Vt1 (Don Du Sang 2)
292. 00:42:45 MAILLARD Guy Vt1 (Fljep Chauriat)
293. 00:42:45 PIGANIOL Marc Sen (Adasea)
294. 00:42:46 AVRIL Alex Sen (Csa 13è Bsmat Cfd)
295. 00:42:46 SANTIAGO Jean-louis Vt1 (Conseil Général)
296. 00:42:47 POIANA Damien Sen
297. 00:42:47 CONOIR David Esp
298. 00:42:49 BORTOT Gérard Vt2 (Acfa)
299. 00:42:50 ?DOSSARD #2652 Sen
300. 00:42:50 DASSAUD Pascal Sen
301. 00:42:51 GRAMONT Christian Vt1
302. 00:42:51 LAURENT Jérémie Sen
303. 00:42:54 DELORME Jean-christophe Sen (As Romagnat) 400842
304. 00:42:56 BEDEL Benoît Sen
305. 00:42:56 DOS SANTOS Alain Vt2
306. 00:42:56 GOURIOU Jean-pierre Vt1 (Ddaf Draf)
307. 00:42:57 MAVEL Alexandre Sen
308. 00:42:59 EPISSE Eric Sen
309. 00:43:00 MONTEIL Jean-paul Sen (Don Du Sang 5)
310. 00:43:01 ABRIOL Michel Vt1 (La Sanfloraine) 352170
311. 00:43:03 LHERITIER Laurent Sen (Caisse D'épargne)
312. 00:43:04 BROCHOT Georges Vt2
313. 00:43:04 POGORELY Christian Sen (Ocjl Clermont)
314. 00:43:04 SABLAYROLLES Jean-françois Vt2
315. 00:43:04 VALETTE Gilles Vt2 (Jose Athletic Club)
316. 00:43:04 FRIAUD Stéphane Sen
317. 00:43:05 TEISSIER Fabien Esp
318. 00:43:06 CHANY Stéphane Sen
319. 00:43:07 ALDON Jérôme Sen
320. 00:43:09 CUOQ Romain Jun (Sncf Ce Région)
321. 00:43:09 COULON Maxime Cad
322. 00:43:09 COLOMBIER Pascal Sen (La Montagne 4)
323. 00:43:10 BELOT Pascal Vt1 (Espace Et Course)
324. 00:43:10 GUILLON Thomas Sen
325. 00:43:11 COULON François Cad
326. 00:43:11 HURDIEL Yann Sen (Rc Vichy) 505955
327. 00:43:11 MEUNIER Jean-paul Vt2 (As Romagnat) 705294-02
328. 00:43:12 MOURET Jean Vt3 (As Montferrand) 241746
329. 00:43:13 CHAPEL Michel Sen
330. 00:43:14 ROGALLE Ludovic Sen
331. 00:43:14 COURTONNE Patrick Sen
332. 00:43:15 GILBERT Arnaud Sen (Caisse D'épargne)
333. 00:43:16 MARFILLE Arnaud Sen
334. 00:43:17 BENEZIT Laurent Sen
335. 00:43:18 PRUDHOMME Bernard Vt2 (Courir À Orcet)
336. 00:43:18 FOURNIER Didier Sen
337. 00:43:18 GOSSELIN Gaël Sen
338. 00:43:19 VAN DIJK Jean-michel Sen
339. 00:43:19 DORBEC Patrick Sen
340. 00:43:19 LAURENCON Eric Sen
341. 00:43:24 ?DOSSARD #2545 Sen
342. 00:43:24 CHAPUT Jean-françois Vt1
343. 00:43:25 CUBIZOLLES Xavier Vt1
344. 00:43:25 RAVINET Cédric Sen (Don Du Sang 5)
345. 00:43:25 VILLARD Honoré Vt1 (Sncf Ce Région)
346. 00:43:25 GIMENEZ Philippe Sen
347. 00:43:26 BOSTDECHER Laurent Sen 591877
348. 00:43:26 BOURLHONNE Pierre Sen
349. 00:43:27 MANGERAND Thierry Sen (Castorama)
350. 00:43:28 SAUVESTRE Nicolas Sen
351. 00:43:29 DAUDUIT Cédric Sen
352. 00:43:29 THIEL Franck Sen
353. 00:43:29 JOURDY Mickaêl Cad
354. 00:43:30 VAILLI X Sen (Asptt Clermont) 551756
355. 00:43:30 MOLARD Jérôme Sen
356. 00:43:31 LONGUET Patrice Vt1
357. 00:43:31 CONIL Pascal Sen
358. 00:43:31 MOURGAND Michel Vt2 (Fljep Chauriat)
359. 00:43:32 PASQUET Jérôme Sen (Bdf Chamalieres)
360. 00:43:33 CROMARIAS Eric Sen (T.s.d.)
361. 00:43:33 PEREIRA Jérémy Esp
362. 00:43:34 CHEVALERIAS Frédéric Sen (Réseau Transport Électricité)
363. 00:43:34 LOTH Emmanuel Sen
364. 00:43:34 COUDERT Nicolas Esp
365. 00:43:34 HERBST Lorenz Vt1
366. 00:43:34 TAPONARD Alain Vt2
367. 00:43:37 DERVAUX Jean-pierre Vt1
368. 00:43:38 BELLIME Philippe Vt1
369. 00:43:39 THONAT Yves Vt1 (Cjd Centre Jeunes Dirigeants)
370. 00:43:39 DA COSTA David Sen (Castorama)
371. 00:43:39 GILBERTE Cyril Sen
372. 00:43:41 BUISSON Hervé Vt2 (Espace Et Course)
373. 00:43:43 ACHDOU Jean-philippe Sen
374. 00:43:45 ARMAND Thierry Sen
375. 00:43:45 PERRIER Didier Vt1
376. 00:43:47 DE MAGALHAES Pascal Sen (Cournon Ac)
377. 00:43:48 GAUTHIER Jérôme Sen (Ddaf Draf)
378. 00:43:48 VAAST Andre Vt2
379. 00:43:48 SCHILLACI Laurent Sen
380. 00:43:49 HAOUZIT Franck Sen (Réseau Transport Électricité)
381. 00:43:50 MARQUET Christian Vt1 (Assp Chidrac) 702246
382. 00:43:50 SAUGUES Jean-luc Vt2 (Sncf Ce Région)
383. 00:43:50 BRUN Marc Vt2 (La Montagne 1)
384. 00:43:50 PORTIER Gabriel Vt2 (Sncf Ce Région)
385. 00:43:51 DUCHER Jérôme Sen (As Romagnat)
386. 00:43:51 GAY Yvan Sen
387. 00:43:54 NOUVION Jean-claude Vt1
388. 00:43:56 DESCHAMPS Eric Sen
389. 00:43:59 LANGON Renaud Esp
390. 00:44:00 WENGER Alain Sen (Don Du Sang 3)
391. 00:44:00 RIVOIRE Joel Vt2 (Aser)
392. 00:44:00 CUESTA Augustin Vt1
393. 00:44:01 FRANCILLON Michel Vt2 (Oliphant)
394. 00:44:02 LAMBINET Thierry Vt1
395. 00:44:03 JOUFFRE Alain Vt1
396. 00:44:04 TRELLU Eric Vt1
397. 00:44:05 JAFFRE Yannick Sen (Fraternelle Chateau Gaillard)
398. 00:44:06 POULET Denis Sen
399. 00:44:07 BLONDEAU Christophe Sen
400. 00:44:08 BOUGEROL Nicolas Sen (Marcillat 03)
401. 00:44:09 DURAND Philippe Vt1
402. 00:44:10 PEYRONNET Christophe Sen
403. 00:44:11 CALDAGUES Thierry Sen
404. 00:44:11 THEIL Eric Sen
405. 00:44:11 TAILLANDIER Christophe Sen (Entreprise Électrique)
406. 00:44:12 FOURVEL Jacques Vt1 (Bdf Vic Le Comte)
407. 00:44:12 MEUNIER Jean-paul Vt2 (Ddaf Draf)
408. 00:44:12 THIEBARD Stephan Sen
409. 00:44:12 NEYRIAL Alain Vt2
410. 00:44:13 PLISSIER Rémi Vt1
411. 00:44:14 GUIOT Jacques Vt2 (Apave)
412. 00:44:14 REDON Jean-françois Esp
413. 00:44:15 LEVEQUE Nicolas Sen
414. 00:44:16 DORKEL Patrick Vt1 (Don Du Sang 2)
415. 00:44:17 DUCOING Claude Vt1
416. 00:44:18 BERNARD Emanuel Sen (Dcf Issoire)
417. 00:44:19 MARTIN Jean-philippe Sen
418. 00:44:20 BOUCHER Bruno Vt1
419. 00:44:23 PILUDU René Vt1
420. 00:44:26 BIASONI Olivier Sen
421. 00:44:26 TIXIER Bertrand Vt1
422. 00:44:27 AUZAT Jean-luc Vt2 (Clermont Uc) 551866-01
423. 00:44:30 VALERO Thibaut Esp
424. 00:44:30 FAREJEAUX Robert Vt1 (France Télécom)
425. 00:44:31 CUSSAC Yves Vt1
426. 00:44:32 POYET Pascal Sen
427. 00:44:32 BARLOT Fabien Sen (Cap Aulnat)
428. 00:44:33 DELBOS Thierry Sen (La Montagne 4)
429. 00:44:35 BENBACHIR Nasser Sen
430. 00:44:37 CAULE Laurent Sen (Pb Mesures)
431. 00:44:38 MALLOT Alain Vt1
432. 00:44:38 ROCHE Gérard Vt2
433. 00:44:39 BARRET Julien Cad (Asptt Clermont)
434. 00:44:41 CHEREAU Michel Vt1
435. 00:44:41 MATHON Thierry Vt1
436. 00:44:42 BERTIN Nicolas Sen
437. 00:44:43 LOCHKOVITCH Benoît Sen
438. 00:44:43 PLADNER Eric Sen
439. 00:44:44 GRIGNON Sébastien Sen
440. 00:44:44 PARGNIEN Cyrille Sen 704122
441. 00:44:45 MONTAGNER Frédéric Sen (Caisse D'épargne)
442. 00:44:45 GENESTE Franck Sen
443. 00:44:48 RONCIER Xavier Sen 668083-02
444. 00:44:48 VERGE Jean-alain Vt1
445. 00:44:50 GIRARD Christophe Sen
446. 00:44:50 GAVOUYERE Hervé Sen (Ddaf Draf)
447. 00:44:51 BAYLE Jean-pascal Vt2 (Trelleborg)
448. 00:44:51 BEAUJARD Hervé Sen (Gaz De France)
449. 00:44:53 RIOL Pierre Vt1
450. 00:44:53 BRENAS Jean-pierre Vt1
451. 00:44:54 FAURE Régis Vt1
452. 00:44:56 CHANY Daniel Vt3
453. 00:44:57 RICHARD Stéphane Sen (Espérance Ceyratoise)
454. 00:44:57 MOURET Christian Vt1 (Asptt Clermont)
455. 00:44:58 DECONCHE David Sen
456. 00:44:58 MARLIN Bernard Vt2
457. 00:44:58 MARLIN Fabien Sen (Sncf Ce Région)
458. 00:44:59 PLACIER Philippe Sen (Csmf Paris)
459. 00:45:00 CHEVASSOS Laurent Sen
460. 00:45:01 PELLET René Vt2
461. 00:45:02 CORBET Gilles Vt1 (Ville De Clermont-fd)
462. 00:45:02 DEROST Joêl Vt1 (Ville De Clermont-fd)
463. 00:45:02 GROUSSON Bruno Sen (Jose Athletic Club)
464. 00:45:03 LAPORTE Ange Sen
465. 00:45:04 LAURENT Brice Sen (Esc Clermont)
466. 00:45:06 BUISSON Gérard Vt1
467. 00:45:07 MORIN Jacques Vt2
468. 00:45:07 BAZELLE Richard Sen (Opac Pdd)
469. 00:45:08 VILPOUX Dominique Vt1
470. 00:45:08 BELLIME David Sen
471. 00:45:11 DROUIN Pascal Sen (Hopital Issoire)
472. 00:45:11 THEIL Philippe Sen
473. 00:45:11 MASSALOUX Christophe Sen 211491
474. 00:45:12 MERCIER Etienne Vt1
475. 00:45:13 DIONNET Léo Sen
476. 00:45:14 GAGNEPAIN Philippe Vt1
477. 00:45:14 KOEGLER Julien Sen
478. 00:45:14 SAKHRAOUI Nouredine Vt1
479. 00:45:15 BOUCARD Raymond Vt1 (Société Générale)
480. 00:45:16 MROZEK Jérémy Sen
481. 00:45:17 MENON Dominique Vt1 (Gaz De France)
482. 00:45:18 MABRU Mickael Sen
483. 00:45:18 BEAUPOIL Bernard Vt1 (France Télécom)
484. 00:45:20 MAQUIN Gabriel Vt2 438956
485. 00:45:21 GARIN Jackie Vt2
486. 00:45:21 VALET Benjamin Esp
487. 00:45:22 JOURDY Michel Vt1
488. 00:45:22 VIALLIS Bruno Sen (Ulice Limagrain)
489. 00:45:22 BONNETOT Gérard Vt2 (Sncf Ce Région)
490. 00:45:23 DJIDDA René Sen
491. 00:45:24 CHAUTARD Bertrand Sen (Equipe Du Palais)
492. 00:45:25 PRUDHOMME Alain Vt2
493. 00:45:26 BEYTOUT Jean Vt2
494. 00:45:27 LARA Lionel Sen
495. 00:45:27 LEVET Philippe Vt1 (Jose Athletic Club)
496. 00:45:28 ARLOT Robert Vt1 (La Montagne 3)
497. 00:45:28 TURPIN Jean-paul Vt2 200196-00
498. 00:45:29 BESBISS Ahmed Sen
499. 00:45:29 PAT Robert Vt2
500. 00:45:29 SAURET Mathieu Esp
501. 00:45:29 ANDANSON Patrick Sen
502. 00:45:30 DARRIGADE Patrick Vt1
503. 00:45:31 LICHERON Jacques Vt1 (Garage Dugat)
504. 00:45:32 BAUDHUI Damien Sen
505. 00:45:33 BESSAC Patrick Vt1
506. 00:45:34 BARTHOMEUF Jean-pierre Sen
507. 00:45:34 REGNIER Philippe Vt1 (Ulice Limagrain)
508. 00:45:35 BEAUCOURT Jean-luc Vt1
509. 00:45:36 MARTINEZ Pierre Vt1
510. 00:45:36 MOREL Yvan Sen
511. 00:45:36 VERDIER Pierre Vt2 (Don Du Sang 4)
512. 00:45:37 CARDOSO Bernardo Sen
513. 00:45:37 PALLU Christophe Esp
514. 00:45:38 DESRIBES Philippe Vt1
515. 00:45:38 BOURDASSOL Jean-luc Sen
516. 00:45:39 GOURGEON Patrice Vt1
517. 00:45:39 CUCALON Daniel Sen
518. 00:45:40 CRANTELLE Roger Vt2 (Assp Chidrac) 603182
519. 00:45:43 MESPLES Jérôme Sen
520. 00:45:44 KMIEC Dominique Vt1
521. 00:45:45 BARTHOMEUF Gilles Vt1
522. 00:45:47 MOREL Jean-louis Vt2 (France Télécom)
523. 00:45:47 QUEIROS Armand Sen
524. 00:45:50 RONGEN Dominique Vt1
525. 00:45:52 FUSTIER Philippe Sen
526. 00:45:52 BERTHOMIER Pascal Sen (Caisse D'épargne)
527. 00:45:53 WODA Alain Vt2 (Don Du Sang 2) 210925
528. 00:45:54 GARRAUD Jean-marc Vt1
529. 00:45:56 MALET Donald Sen (Ocjl Clermont)
530. 00:45:57 DAMMY William Sen
531. 00:45:58 NICOLLAS Alexandre Sen (Trelleborg)
532. 00:45:59 MERCIER Jean-philippe Sen (Trelleborg)
533. 00:46:00 AMIENS Erick Sen (Hopital Issoire)
534. 00:46:00 MORISSET Franck Sen (Apave)
535. 00:46:00 EL JAOUDI Hassan Vt2
536. 00:46:02 MONIER Guy Vt2
537. 00:46:02 CHOSSARD Patrick Vt1 (Don Du Sang 2) 587022
538. 00:46:02 CHABALIER Olivier Sen
539. 00:46:03 LECOIN Philippe Vt1 (Clermont Triathlon)
540. 00:46:04 MEYER Robert Vt2 (As Montferrand) 298439
541. 00:46:04 CASSES Philippe Sen
542. 00:46:04 CHAMPAGNAC Jean-pierre Vt2
543. 00:46:05 RIBEIRO Manuel Sen
544. 00:46:05 MESPLES Fabrice Sen
545. 00:46:07 RAMBERT Patrice Vt1 (Bdf Chamalieres)
546. 00:46:08 ROUX Jean-françois Sen (Trelleborg)
547. 00:46:12 RODRIGUES Emmanuel Sen (Trelleborg)
548. 00:46:13 DROUET Jean-paul Vt2
549. 00:46:14 JOURDE Pierre Sen
550. 00:46:15 ALDER Dominique Sen 702041
551. 00:46:16 BELDON Didier Sen
552. 00:46:17 TOURNADRE Jean-michel Vt1
553. 00:46:18 CHAZAL Jean-louis Vt2 (Hors Stade / Individuel) 535644
554. 00:46:18 GARCIA Sébastien Sen
555. 00:46:18 LE DON Jean-yves Vt1 515791
556. 00:46:19 MOUNIER Jacques Vt1
557. 00:46:19 GRANET Philippe Sen
558. 00:46:22 LAURENCON Christian Sen
559. 00:46:22 LUCE Frédéric Esp
560. 00:46:22 CORRE Gilles Sen
561. 00:46:22 GERMA Laurent Sen
562. 00:46:23 FARGEIX Jean-yves Vt1
563. 00:46:25 CHAUD Philippe Vt1 (La Poste)
564. 00:46:26 RODRIGUES Manuel Vt2
565. 00:46:29 MATHE Philippe Vt1
566. 00:46:29 DUQUESNE Patrick Vt1
567. 00:46:29 PERRET Richard Vt1 (Bdf Chamalieres)
568. 00:46:30 CHABAUD Alain Vt1
569. 00:46:33 NOUIHEL Abès Vt1
570. 00:46:33 PORTAIS Joêl Sen
571. 00:46:34 MALMONTET Gilbert Vt1
572. 00:46:35 DEMOLIE Yves Vt1
573. 00:46:36 IELMINI Serge Vt2
574. 00:46:37 MAZET Laurent Sen 578248
575. 00:46:37 DESGACHE Guillaume Esp
576. 00:46:38 BUSETTA Thierry Vt1 (Gaz De France)
577. 00:46:39 TOURNEBISE Philippe Sen (Garage Dugat)
578. 00:46:40 LAPLACE Thierry Sen
579. 00:46:40 ARMENGAUD Olivier Sen
580. 00:46:41 ?DOSSARD #2286 Sen
581. 00:46:41 RANDANNE Jean-françois Vt1 (Opac Pdd)
582. 00:46:44 AUDOUARD Claude Vt1 (Dcf Clermont)
583. 00:46:47 AUZARY Michel Vt1
584. 00:46:48 PAUTHIER Vincent Sen
585. 00:46:52 TABUTIN Robert Vt1 (Gaz De France)
586. 00:46:52 GOMICHON Sébastien Sen
587. 00:46:53 TEITGEN Laurent Vt1
588. 00:46:53 DUPRAT Christian Vt1
589. 00:46:53 FINAUD Fabrice Sen
590. 00:46:55 COLOT Sébastien Sen
591. 00:46:56 CHAZEAU Laurent Sen
592. 00:46:56 VAN DIJK Jérôme Sen
593. 00:46:56 MOURGAND Guillaume Sen
594. 00:46:56 FRAMONT Jean-luc Vt1 (Caisse D'épargne)
595. 00:46:58 CHARLES Pierre Vt1
596. 00:46:58 GESLIN Christian Vt1
597. 00:46:59 RICOUX Dominique Vt1 (Apave)
598. 00:46:59 FERRY Eric Vt1
599. 00:47:01 REY Yannick Sen (La Montagne 4)
600. 00:47:02 GRAS Philippe Sen (Bdf Chamalieres)
601. 00:47:02 BOYER Damien Sen
602. 00:47:03 IELMINI Mathieu Sen
603. 00:47:04 LAZEWSKI René Vt1
604. 00:47:04 SAINT-LUC Hervé Sen
605. 00:47:05 BERAUD Philippe Sen
606. 00:47:05 BIRON Nicolas Esp
607. 00:47:06 VIALLE Franck Sen
608. 00:47:06 BOUQUILLON François Sen (France Télécom)
609. 00:47:06 DIF Christophe Sen
610. 00:47:07 CROMARIAS Stéphane Sen (T.s.d.)
611. 00:47:07 BARRE Jean-françois Sen
612. 00:47:08 EDERN Marc Sen (Bdf Vic Le Comte)
613. 00:47:09 KYNDT Thierry Vt1 (Espace Et Course)
614. 00:47:09 CAUSSE Patrick Vt1 (Sncf Ce Région)
615. 00:47:10 DAURIAT Dominique Vt1 (Acfa)
616. 00:47:10 GIBOT Philippe Vt1
617. 00:47:11 GRANGER Christian Vt1 (Aser)
618. 00:47:11 BAPTISTE Alain Vt1
619. 00:47:12 CHALUS Frédéric Sen
620. 00:47:13 PERINI Marcelo Lémos Vt1 (Go Sport)
621. 00:47:14 BOSSER Jules Min
622. 00:47:15 BERGE Philippe Vt1 (Inra)
623. 00:47:15 ANNIC Laurent Sen
624. 00:47:15 THUIN Alain Sen
625. 00:47:16 BAUCHET Eric Vt1
626. 00:47:17 TARTIERE Frédéric Jun (As Aia) 146900
627. 00:47:17 SIGNORET Jean-paul Vt1
628. 00:47:18 CROMARIAS Thierry Sen (T.s.d.)
629. 00:47:18 VINCENOT Frédéric Sen
630. 00:47:19 CHASSAIGNE Stéphane Sen (Trelleborg)
631. 00:47:20 CHATEIGNER Jean-noêl Vt1 (Al Aubière)
632. 00:47:20 BOQUET Michel Vt2 (Fraternelle Chateau Gaillard) ??????
633. 00:47:21 DOUHET Georges Sen (Entreprise Électrique)
634. 00:47:21 BOUYTAUD Cyril Sen
635. 00:47:21 BARRET Patrice Vt1 (Asptt Clermont)
636. 00:47:22 BAUDRY François Sen
637. 00:47:22 FABRY Pierre Vt1
638. 00:47:22 JUILLARD Bernard Vt1 (Entreprise Électrique)
639. 00:47:24 LICHERON Gérard Vt2
640. 00:47:24 FRANCOIS Olivier Vt1 (Equipe Du Palais)
641. 00:47:26 PAGES Pascal Vt1
642. 00:47:26 BARTHAZON Pascal Vt1 203109
643. 00:47:26 VEUILLET Jean-luc Sen (France Télécom)
644. 00:47:26 CATHEBRAS Eric Vt1 (Al Aubière)
645. 00:47:29 CHABRIER Jean-paul Vt1
646. 00:47:29 FERRIE Stéphane Sen
647. 00:47:30 RONDET Franck Sen
648. 00:47:31 GIRAUD Serge Sen (Sncf Ce Région)
649. 00:47:31 BUISSON Pierre Jun
650. 00:47:32 SCHUTZ Jean-pierre Vt1 (Acfa)
651. 00:47:34 LAMBRECHT Mathieu Sen
652. 00:47:36 TROUPEL Alain Vt1 (Co Arpajon)
653. 00:47:39 CHABERT Bernard Vt2
654. 00:47:41 DURUPT Gilles Vt1
655. 00:47:42 PISSOCHET Frédéric Sen
656. 00:47:42 MONASSIER Christian Vt1
657. 00:47:43 RIMAIZE Jean-pierre Vt1 (La Montagne 3)
658. 00:47:44 BORNE Roland Vt1
659. 00:47:44 JULIEN Michel Vt2 (Espace Et Course)
660. 00:47:44 LAVAUT Bruno Vt1
661. 00:47:45 ROZAND Jean-yves Vt1
662. 00:47:45 PENOT Christophe Vt1
663. 00:47:47 CARDINAULT Nicolas Sen (Inra)
664. 00:47:48 CORNET Laurent Sen
665. 00:47:49 LOBACCARO Jean-marc Sen (Romagnat Judo)
666. 00:47:50 FOUILHOUX Patrick Sen
667. 00:47:52 JAFFEUX Bruno Sen (Itineris Building)
668. 00:47:53 COURTENS Mickaël Sen
669. 00:47:54 DENOUEIX Jean-yves Vt1
670. 00:47:54 MOSA Romain Sen
671. 00:47:54 GONZALEZ Joël Sen
672. 00:47:54 THORAVAL Jean-yves Sen
673. 00:47:58 ARGAILLOT Christophe Sen
674. 00:47:58 MOURGUES Patrice Sen (La Montagne 1)
675. 00:47:58 JONES Ian Vt1
676. 00:48:00 CHABOSSON Jean-jacques Vt1 (Cap Aulnat)
677. 00:48:01 OMS Philippe Sen
678. 00:48:02 TAILLANDIER Thierry Sen
679. 00:48:02 BLANCHET Frédéric Sen (Caisse D'épargne)
680. 00:48:03 CONSTANT Olivier Vt1
681. 00:48:03 BONNICHON Jean-paul Vt1
682. 00:48:04 GENTON Philippe Sen
683. 00:48:05 MARTINS José Vt1
684. 00:48:06 DUMAS Laurent Sen
685. 00:48:07 ANGLARD Frédéric Sen
686. 00:48:07 DUMEIL Alain Vt2
687. 00:48:07 VEXENAT Jean-claude Vt2 (Ce Manhurin)
688. 00:48:08 TAILLANDIER Jean-yves Sen (Opac Pdd)
689. 00:48:09 VERNEYRE Jean Sen
690. 00:48:09 JOUVET Philippe Sen
691. 00:48:10 MESPLES Stéphane Sen
692. 00:48:10 AUZARY Alain Vt1 (As Aia)
693. 00:48:10 VOULHOUX Laurent Sen (Assp Chidrac)
694. 00:48:10 GUINARD Michel Vt1 540067
695. 00:48:11 GUIOT Patrice Vt1
696. 00:48:11 JOUAN Fabrice Sen (Conseil Général)
697. 00:48:11 MAYET Christophe Sen
698. 00:48:15 BRAUER Martins Sen
699. 00:48:15 MARTRES Alain Vt2 (Don Du Sang 2) 471398
700. 00:48:17 GALLAND Jean-luc Vt1
701. 00:48:18 AIT-BEN-SAID Norddine Sen
702. 00:48:19 ARMAND Nicolas Sen
703. 00:48:21 BARRAUX Denis Vt1 (Garage Dugat)
704. 00:48:21 BEAUCHET Denis Vt1
705. 00:48:23 CHELLES Christophe Sen
706. 00:48:23 QUERELLOU Serge Sen (Crédit Mutuel)
707. 00:48:25 BOURDETTE Guy Vt1 (Don Du Sang 2)
708. 00:48:25 LEREAU Bruno Sen (Sncf Ce Région)
709. 00:48:26 DUVAL Lionel Sen (Equipe Du Palais)
710. 00:48:26 MAURIN Gilbert Vt2 (Jose Athletic Club)
711. 00:48:28 DUCHER Maurice Vt2
712. 00:48:30 GRENET Daniel Vt1 (As Romagnat) 61095447
713. 00:48:32 TIXIER Pascal Sen (Casino)
714. 00:48:33 BURLET Jean-laurent Sen
715. 00:48:33 ACHERIAUX Jean-pierre Vt1 (Bnp Paribas)
716. 00:48:34 TOURNAUD Erick Sen
717. 00:48:35 GANDRILLE Rémi Sen
718. 00:48:36 BERILLON Laurent Sen
719. 00:48:38 MICHEL Serge Vt1 (France Télécom)
720. 00:48:40 DEGUILLAUME Laurent Sen
721. 00:48:40 VOCOURT Vincent Sen
722. 00:48:40 CORNU Sylvain Sen
723. 00:48:41 CHASTAING Gilles Vt1
724. 00:48:41 MOSNIER Yves Vt1
725. 00:48:42 GRAND Jacques Vt1
726. 00:48:43 MALMATURO Claude Vt1 (La Montagne 3)
727. 00:48:44 BRIGAS Fernando Sen
728. 00:48:44 AMEILBONNE Yves Vt1
729. 00:48:46 CHAMPAGNAC Julien Sen (T.s.d.)
730. 00:48:46 BENOIT Serge Vt1 (As Romagnat)
731. 00:48:46 POMMARET Ludovic Sen (Adasea)
732. 00:48:47 OBADIA Dominique Vt1
733. 00:48:47 CHATENET François Min
734. 00:48:48 CHATENET Thierry Vt1
735. 00:48:48 ROULIER Guy Vt2 (Espace Et Course)
736. 00:48:50 MAGERAND Patrick Sen
737. 00:48:52 MATHIEU Christian Sen
738. 00:48:53 REGIS Edouard Sen (La Montagne 3)
739. 00:48:54 BUCHOUX Jacky Vt3 (Ca Brives) 435051-99
740. 00:48:59 BOUCHAREL Marc Sen
741. 00:49:00 CHIBRET Jean-frédéric Sen
742. 00:49:00 BAC Fabrice Sen (Ocjl Clermont)
743. 00:49:03 SAUPIN Gérard Vt2
744. 00:49:03 ONDET Alain Vt1
745. 00:49:04 DESCHAMPS Maurice Vt2 (Fljep Chauriat)
746. 00:49:06 LABOURIER Jean-emmanuel Sen (France Télécom)
747. 00:49:06 TOMATI Jean-bernard Sen
748. 00:49:06 LACOMBE Xavier Vt1
749. 00:49:07 TOURNADE Emmanuel Sen (France Télécom)
750. 00:49:07 AMARTIN Michel Vt1 (France Télécom)
751. 00:49:10 MEUNIER André Vt2
752. 00:49:12 LAROCHE Eric Sen (Espérance Ceyratoise)
753. 00:49:13 COMBANIERE Alain Vt2
754. 00:49:15 RAMILLIEN Franck Sen (Jeune Chambre Économique)
755. 00:49:16 FUZIOL David Sen
756. 00:49:16 DELCOURT Alain Sen
757. 00:49:17 PERONNE Etienne Vt1
758. 00:49:17 GRENET Cédric Cad
759. 00:49:18 TABARANT Didier Vt1 (Sncf Ce Région)
760. 00:49:18 BARRAUD Laurent Sen (La Montagne 2)
761. 00:49:18 BRUGEL Christophe Sen
762. 00:49:19 COUVREUR Christian Vt1 (Don Du Sang 4)
763. 00:49:20 NEULLAS Bruno Vt1 (Conseil Général)
764. 00:49:21 BERTRAND Olivier Sen
765. 00:49:21 BOUIMA Abdecelem Sen (Apave)
766. 00:49:22 LAJ Paolo Sen
767. 00:49:23 BARROUX Philippe Sen
768. 00:49:24 BERTRAND Michel Vt1
769. 00:49:24 BARTHOMEUF Jean-philippe Sen
770. 00:49:25 VERDIER Gilles Sen
771. 00:49:25 GENOVA David Sen
772. 00:49:25 ?DOSSARD #2531 Sen
773. 00:49:26 BESSETTE Philippe Sen (Caisse D'épargne)
774. 00:49:26 MANRY Gilles Vt1
775. 00:49:26 FAURE Bruno Sen
776. 00:49:26 BERT Fabrice Esp
777. 00:49:26 CARLET Jacques Vt2
778. 00:49:27 BERNARD Frédéric Sen
779. 00:49:29 RAMOS Jean-michel Vt1
780. 00:49:29 COUDER Frédéric Sen (Don Du Sang 5)
781. 00:49:31 TAIEL Georges Vt2 (Asptt Vichy)
782. 00:49:35 POUEY Gérard Vt2
783. 00:49:36 JEAN Philippe Vt2
784. 00:49:37 BARTHELEMY Jean-luc Vt1
785. 00:49:37 MARSAT Sylvain Sen (Esc Clermont)
786. 00:49:38 DUVAUX Fabrice Sen
787. 00:49:38 RIBEYRE Vincent Vt1 (Bdf Vic Le Comte)
788. 00:49:39 FAFOURNOUX Jean-pascal Sen
789. 00:49:41 MONJANEL Pascal Sen
790. 00:49:42 BEAUDOIN Claude Sen
791. 00:49:48 MARIN Thierry Sen
792. 00:49:49 PULCET Yves Vt2
793. 00:49:49 BOUGETTE Emmanuel Sen (Castorama)
794. 00:49:49 ARNAUD Patrick Sen
795. 00:49:50 MARQUES Jean-pierre Sen (Opac Pdd)
796. 00:49:50 MAGNE Christian Vt1
797. 00:49:51 PROUT Bertrand Sen (Csa 13è Bsmat Cfd)
798. 00:49:51 THOMAS Michel Vt1
799. 00:49:54 BUVAT Cyrille Sen
800. 00:49:54 ALLAGNAT Lionel Sen
801. 00:49:55 VERA Pierrick Sen
802. 00:49:56 DASSAUD Frédéric Vt1 (Bdf Chamalieres)
803. 00:49:57 DELEIGNE Jean-philippe Sen (Opac Pdd)
804. 00:49:57 DOLY Jean-bernard Vt2
805. 00:49:58 PERARD Jacques Vt2 (Asptt Vichy)
806. 00:50:00 GODRIE Olivier Sen
807. 00:50:01 BERGER Jean-noel Vt1
808. 00:50:02 BOAGNO Mathias Sen
809. 00:50:03 MARCHAT Sylvain Sen
810. 00:50:03 ACHTERGAL Jean-charles Vt2
811. 00:50:04 BOIT Robert Vt1
812. 00:50:04 COURNOT Patrice Vt1 (Dcf Issoire)
813. 00:50:04 BOUCHET Philippe Sen
814. 00:50:05 LAUREAUX William Sen
815. 00:50:06 SOUBEYRE Roger Vt2 (Itineris Building)
816. 00:50:06 BULIDON Frédéric Sen
817. 00:50:08 RODRIGUES Lucas Jun
818. 00:50:09 BAIT Christian Vt1
819. 00:50:09 RAYMOND Philippe Sen (Conseil Général)
820. 00:50:10 MEUDEC Daniel Vt1
821. 00:50:10 BAILLY Régis Vt1
822. 00:50:12 LABOUESSE Jean-michel Vt1 (Sncf Ce Région)
823. 00:50:13 ROUX Jérôme Sen
824. 00:50:13 GAMOT Laurent Sen
825. 00:50:14 SABLAYROLLES Alain Vt2
826. 00:50:14 VERRIER Fabien Sen
827. 00:50:14 LECOUSY Jean-paul Vt1
828. 00:50:16 AURIGNAC Baptiste Sen (Adasea)
829. 00:50:16 DUPOUX Marcel Vt1 (Equipe Du Palais)
830. 00:50:16 BLANCHARD Emmanuel Sen
831. 00:50:19 GRAS Bruno Sen
832. 00:50:19 MONTET Yannick Sen (Ulice Limagrain)
833. 00:50:20 HAAS Sylvain Sen (Apave)
834. 00:50:22 RAYNAUD Dominique Vt1 451026-03
835. 00:50:22 VERT Thierry Sen
836. 00:50:23 SOULIER Jean Sen
837. 00:50:23 MARCOMBES Jean-claude Sen
838. 00:50:24 BEAL Julien Cad
839. 00:50:26 MENARD Michel Vt1
840. 00:50:27 FOURIS Philippe Sen
841. 00:50:27 DELCROS Chris Sen
842. 00:50:32 SIGAUD Jacques Vt1 (France Télécom)
843. 00:50:33 FAURE Jean Vt3 (Itineris Building)
844. 00:50:33 PARRY Yves Vt2 (Don Du Sang 5)
845. 00:50:35 VIDAL Régis Vt1
846. 00:50:36 HUTTER Nicolas Sen
847. 00:50:36 LEYGNAC Jean Vt1 (Entreprise Électrique)
848. 00:50:37 ?DOSSARD #230 Sen
849. 00:50:37 BONNET Franck Vt2
850. 00:50:37 CHAMBEFORT Cédric Cad
851. 00:50:38 DESMET Jacky Vt2
852. 00:50:39 CROCHET Pascal Vt1 (Cjd Centre Jeunes Dirigeants)
853. 00:50:39 DUQUET Patrice Sen (Adasea)
854. 00:50:39 GRAVIERE Frédéric Sen
855. 00:50:40 JACOB Frédéric Sen (Caisse D'épargne)
856. 00:50:42 CHALVIDAN Christophe Esp
857. 00:50:43 OLIVON Stéphane Esp
858. 00:50:43 CARDOSO José Vt1 (Montlucon Athletisme)
859. 00:50:46 BACHELARD Jean-louis Vt1
860. 00:50:49 SEBILEAU Eric Vt1 (Gaz De France)
861. 00:50:49 BONNEFOY Christophe Sen (Cjd Centre Jeunes Dirigeants)
862. 00:50:50 PEYTIER Guy Vt1
863. 00:50:51 BACHELLERIE Alain Vt2 (Cap Aulnat)
864. 00:50:53 WLODY Julien Vt1 (La Poste)
865. 00:50:54 DENOYER Bernard Vt1
866. 00:50:54 MAIGRET Philippe Vt1 (Hors Stade / Individuel) 704154
867. 00:50:55 ?DOSSARD #2095 Sen
868. 00:50:55 CARTAILLER Michel Vt1
869. 00:50:55 PELLETIER Xavier Sen
870. 00:50:56 BRIAT Thierry Sen
871. 00:50:57 FALCONNET Olivier Sen
872. 00:51:02 MOUNIER Gilles Vt2
873. 00:51:02 COUTARD Thierry Vt1
874. 00:51:02 MOSNIER Gilles Sen (Conseil Général)
875. 00:51:04 PORTEJOIE Eric Vt1 (Sncf Ce Région)
876. 00:51:04 DELMARRE Xavier Jun (Bdf Chamalieres)
877. 00:51:04 SAUVAGE Léopold Sen
878. 00:51:04 KEDZIA Francis Sen
879. 00:51:07 RIMAIZE Michel Vt1
880. 00:51:08 BUCHET André Sen (Don Du Sang 3)
881. 00:51:08 MARSOLLAT Jean-paul Vt1 (Judo Club Castelpontin)
882. 00:51:09 GOLFIER Eric Sen (Dcf Clermont)
883. 00:51:10 JOURDAN Didier Sen (Don Du Sang 2)
884. 00:51:10 LAURENT Claude Vt1 (France Télécom)
885. 00:51:14 CROZAT Alain Vt1
886. 00:51:14 DELMAS Ludovic Jun
887. 00:51:15 GRUNNER Emmanuel Sen (Csa 13è Bsmat Cfd)
888. 00:51:15 SCHMITT Pascal Vt1
889. 00:51:17 CASTERES Jean-rené Sen (Apave)
890. 00:51:18 MONTABRUT Franck Sen (Castorama)
891. 00:51:18 FERNANDES José Manuel Sen (Crédit Mutuel)
892. 00:51:18 BEYNEL Patrice Sen
893. 00:51:19 DARLET Gilles Sen (Caisse D'épargne)
894. 00:51:19 COLLY Jean-yves Vt1
895. 00:51:19 MAZIERES Sébastien Sen (Ddaf Draf)
896. 00:51:19 VERDIER Gilles Vt1 (Dcf Issoire)
897. 00:51:19 MARTIN Yanick Sen
898. 00:51:20 SOLELHAC Jean-marc Vt1 (Caisse D'épargne)
899. 00:51:22 HILALI Mohammed Vt1
900. 00:51:24 GOMEZ Didier Sen
901. 00:51:25 KHANIFAR Mo Vt1 (Equipe Du Palais)
902. 00:51:28 REJAUD Joêl Vt2
903. 00:51:29 PAWLAK Frédéric Sen (Réseau Transport Électricité)
904. 00:51:30 HERZOG Philippe Vt2
905. 00:51:30 ARMAND Henri Vt3
906. 00:51:31 MAGNE Michel Vt1
907. 00:51:32 MARCET Grégory Esp
908. 00:51:32 BOSSER André Vt2
909. 00:51:33 DUBOSCLARD Gérard Vt1
910. 00:51:34 REYNOULT Franck Sen (Pb Mesures)
911. 00:51:34 BILLAUD Michel Vt2
912. 00:51:34 PERRIER Bruno Sen (Réseau Transport Électricité)
913. 00:51:34 ROGUE Jean-pierre Vt2
914. 00:51:35 DELAHAYE Frédéric Sen (Pb Mesures)
915. 00:51:36 BAYLE Edouard Esp (Trelleborg)
916. 00:51:36 GALLIEN Alban Sen
917. 00:51:37 VIGNERON Philippe Vt1 (Itineris Building)
918. 00:51:37 TRANCHIER Alain Vt2 (France Télécom)
919. 00:51:38 HENROTTE Denis Sen (France Télécom)
920. 00:51:41 LOGRADO Manuel Sen
921. 00:51:42 MAURY Franck Vt1
922. 00:51:43 DAY Christophe Sen (Bnp Paribas)
923. 00:51:43 RENEUR Lionel Sen
924. 00:51:45 RIBIER Hugues Sen (France Télécom)
925. 00:51:46 LUCE Jean-jacques Vt1
926. 00:51:47 BRUNEL Olivier Vt1
927. 00:51:48 NUREMBERG Jean-luc Vt1
928. 00:51:48 TOURNEBIZE Roland Vt1
929. 00:51:48 VOUVE Annie-claire Vt2 601286
930. 00:51:49 TRAUZEAT Jean-pierre Vt1 (France Télécom)
931. 00:51:49 JURIE François-xavier Sen
932. 00:51:50 FRIGERE Jean-louis Vt2 (Crédit Mutuel)
933. 00:51:50 GUBERT Eli Vt4 (Cjd Centre Jeunes Dirigeants)
934. 00:51:50 SUAREZ Juvenal Vt2
935. 00:51:52 DELGOVE Bernard Vt1 (Opac Pdd)
936. 00:51:56 FARRET François Vt1
937. 00:51:57 FRAGNON Philippe Vt1
938. 00:51:58 MESTRE Philippe Vt1 ??????
939. 00:51:59 ABRIOL Michel Vt1
940. 00:52:03 BENBACHIR Ahmed Sen (Ocjl Clermont)
941. 00:52:04 DESCORCIER Pascal Vt1 (Don Du Sang 2)
942. 00:52:04 THERON Franck Sen (Ocjl Clermont)
943. 00:52:06 GUILLON Serge Vt2 (La Montagne 4)
944. 00:52:10 MULERO Claude Vt2 (Société Générale)
945. 00:52:10 HAMIMI Malik Vt1 (Trelleborg)
946. 00:52:11 PEYRAT Sébastien Sen (Ocjl Clermont)
947. 00:52:12 DAY Noël Vt2
948. 00:52:14 CAPELANI Philippe Sen
949. 00:52:14 ALBIE Guillaume Esp
950. 00:52:15 BACHELARD Jean-louis Vt1
951. 00:52:16 RICHARD Philippe Sen (Société Générale)
952. 00:52:16 GONIN Laurent Vt1
953. 00:52:18 BERNARD Christian Sen
954. 00:52:20 BABUT Didier Vt1
955. 00:52:20 BENNETOT Jean-françois Vt1
956. 00:52:21 CHALANT David Sen (La Montagne 3)
957. 00:52:21 MANDON Serge Vt1
958. 00:52:22 BEAL Denis Vt1
959. 00:52:22 RICKELIN Jean-paul Vt2 (Bnp Paribas)
960. 00:52:23 DUBOSCLARD Bruno Sen (Caisse D'épargne)
961. 00:52:24 COURTIAL Philippe Sen
962. 00:52:25 DA SILVA Manu Sen (Castorama)
963. 00:52:34 TOURGON Christian Vt1 (Caisse D'épargne)
964. 00:52:38 BERARD Philippe Sen
965. 00:52:39 AURIEL Ludovic Sen
966. 00:52:39 LAUTERBACH Christian Vt2
967. 00:52:40 GUILLOT Jean-luc Vt1 (Don Du Sang 5)
968. 00:52:40 BARBAT Gérard Vt1 (Bdf Vic Le Comte)
969. 00:52:41 ZAITOUNI Mohamed Vt2 (Don Du Sang 5)
970. 00:52:45 GOUTAY François Sen
971. 00:52:45 CARAZZO Thierry Sen
972. 00:52:45 BERGER Gérard Vt1 (Pb Mesures)
973. 00:52:47 MALLET Frédéric Sen
974. 00:52:47 CHERON Pierre Vt2
975. 00:52:49 ROUGIER Yves Sen (Pb Mesures)
976. 00:52:50 COSTE Marc Vt1
977. 00:52:50 CHAZAL Jean-claude Vt2 (Don Du Sang 4)
978. 00:52:53 CLEMENT Pierre Vt3
979. 00:52:53 SOUCHAL Serge Vt1
980. 00:52:58 BAPTISTE Willy-gerys Sen
981. 00:52:59 MARTIN Frédéric Vt1
982. 00:53:01 ?DOSSARD #1162 Sen
983. 00:53:02 HENTZ Siegried Sen
984. 00:53:03 BARTHOMEUF Alain Vt1
985. 00:53:04 COMBES Daniel Vt2
986. 00:53:05 VIDAL Christian Vt1 (Espérance Ceyratoise)
987. 00:53:12 GACHE Jean-louis Vt1 (France Télécom)
988. 00:53:13 SALLES Michel Vt1
989. 00:53:13 IRIDON Sylvain Esp
990. 00:53:14 DIF Philippe Vt1
991. 00:53:15 AUGOT Guy Vt1 (La Montagne 4)
992. 00:53:15 TANNEAU Joel Vt1
993. 00:53:19 JACQUET Pascal Vt1
994. 00:53:20 ROCHELET Michel Vt1
995. 00:53:21 BUCHON Dominique Vt1
996. 00:53:21 THOUVENIN Guillaume Esp
997. 00:53:21 VOLLE David Sen
998. 00:53:22 DESANTI Guy Vt3
999. BRICOUT Patrice Vt1
1000. 00:53:26 CAMARES Christophe Vt1 (Marcillat 03)
1001. 00:53:28 ROUANET Jacques Vt2
1002. 00:53:30 FOURNIAL Eric Vt1
1003. 00:53:30 BRUN Lionel Sen
1004. 00:53:31 PEZAIRE Jean-philippe Sen
1005. 00:53:31 FERRIER Daniel Vt2
1006. 00:53:32 MATHE Daniel Vt1
1007. 00:53:35 BARBAT Robert Vt2
1008. 00:53:36 DUGAT Régis Sen (Garage Dugat)
1009. 00:53:38 GATIGNOL Jean-yves Sen
1010. 00:53:38 CAILLEAUX Denis Vt2 (Don Du Sang 2)
1011. 00:53:39 GUILHE René Vt1 (Cap Aulnat)
1012. 00:53:39 ANDRADE Antonio Sen (Casino)
1013. 00:53:40 LECOCQ Jean-claude Vt2
1014. 00:53:40 ARLOT Jérémy Sen
1015. 00:53:40 ADAMCZAK Luc Vt1
1016. 00:53:43 POURRAT François Esp (T.s.d.)
1017. 00:53:44 BUSSIERE Didier Vt1 (Csa 13è Bsmat Cfd)
1018. 00:53:44 DE OLIVEIRA Antonio Vt2 (Trelleborg)
1019. 00:53:44 DESPALLE Philippe Vt1
1020. 00:53:44 FENEON Bruno Vt1
1021. 00:53:45 DUPONT Nicolas Sen (Go Sport)
1022. 00:53:45 CREGUT Sylvain Sen
1023. 00:53:46 BRUNEL Didier Sen
1024. 00:53:48 BLANCHET Didier Sen
1025. 00:53:49 FIAT Jean Yves Sen
1026. 00:53:50 PROIX Nicolas Sen
1027. 00:53:50 AUGER Jean-yves Sen
1028. 00:53:54 AUBRY Gérard Vt2 (Trelleborg)
1029. 00:53:57 GRENET Serge Vt1
1030. 00:53:58 HERMAN Paul Vt2 (Equipe Du Palais)
1031. 00:53:58 HERNANDEZ Jean-marc Vt1 (Sncf Ce Région)
1032. 00:54:01 DETTWILLER Luc Vt1 (As Romagnat)
1033. 00:54:03 CHASSAINGT Thierry Vt1 (France Télécom)
1034. 00:54:04 MOREIRA Jean-françois Sen
1035. 00:54:07 EUSTACHE Bernard Vt3
1036. 00:54:08 BLANCHET Noel Vt1
1037. 00:54:08 RATAJ Franck Sen
1038. 00:54:09 BERTRAND Jean-claude Vt2 (Caisse D'épargne)
1039. 00:54:16 LEFORT Pascal Sen
1040. 00:54:19 MARIANI Matthieu Sen
1041. 00:54:21 CHAUVIERE Marcel Vt2
1042. 00:54:21 FARGEIX Eric Sen
1043. 00:54:23 DORANGE Didier Vt1
1044. 00:54:23 SCHMELLER Audric Esp
1045. 00:54:25 SACIER Raymond Vt4
1046. 00:54:26 ADEVAH Michel Vt1 (Bnp Paribas)
1047. 00:54:26 DELAIRE Eric Vt1 (Conseil Général)
1048. 00:54:29 BORNE Guillaume Cad
1049. 00:54:29 MOREAU Philippe Sen (Caisse D'épargne)
1050. 00:54:30 DOS SANTOS Jean-luc Sen (Réseau Transport Électricité)
1051. 00:54:33 DAILLOUX Michel Sen
1052. 00:54:36 GOLHEN Jean-luc Vt1 (Crédit Mutuel)
1053. 00:54:38 CAVAUD Daniel Vt2
1054. 00:54:41 PELISSIER Rémi Sen
1055. 00:54:42 BUGES Hervé Sen
1056. 00:54:46 TOURLONIAS Pierre Sen
1057. 00:54:46 SAHUT Jean-pierre Vt1 (Dcf Clermont)
1058. 00:54:47 SAINDRENAN Jean-claude Vt1 (Aéroport Cf Auvergne)
1059. 00:54:52 LABORDE Olivier Sen (Entreprise Électrique)
1060. 00:54:55 BOUTERIGE-BRIVADY Vincent Sen
1061. 00:54:55 RIVOIRE Jean Marc Sen (Hors Stade / Individuel)
1062. 00:54:57 GILLE Olivier Sen
1063. 00:54:59 BERNARD Bruno Sen (France Télécom)
1064. 00:55:00 MOREAU Franck Sen
1065. 00:55:01 COURRIOL Serge Sen (Dcf Issoire)
1066. 00:55:03 RAVISY Christian Sen (Sncf Ce Région)
1067. 00:55:08 AUBERT Claude Vt1
1068. 00:55:12 LAMBERT Bernard Vt2 (Trelleborg)
1069. 00:55:14 AMLARD François Sen
1070. 00:55:15 BONGHEAT Patrick Sen
1071. 00:55:15 RAYMOND Olivier Sen (Oliphant)
1072. 00:55:17 FRAPDE Hervé Vt1
1073. 00:55:25 GIERSCH Jacques Vt3
1074. 00:55:25 LAMADON Sébastien Sen
1075. 00:55:25 CRISTINA Martin Sen
1076. 00:55:25 ISSARD Maurice Vt1
1077. 00:55:26 HERNANDEZ Jean-marie Vt1
1078. 00:55:27 VIVIER Jacques Vt1
1079. 00:55:28 CHANSEAUME Christian Vt1
1080. 00:55:29 LATALLERIE Aurélien Cad
1081. 00:55:29 CAMUS Jérôme Sen
1082. 00:55:29 LAPORTE Jean-denis Vt2
1083. 00:55:31 COSTE Jérôme Sen
1084. 00:55:31 CHASSANG Guy Sen
1085. 00:55:31 MARTIN Jean-luc Sen (Castorama)
1086. 00:55:32 PENARROYA Robert Vt1
1087. 00:55:33 KRARIA Samir Sen
1088. 00:55:38 TINET Marc Vt1
1089. 00:55:38 PAILLARD Benoît Sen
1090. 00:55:47 LE TADIC Cyril Sen (Adasea)
1091. 00:55:49 NICOLAS Pascal Sen
1092. 00:55:52 CHASSANG Christian Sen
1093. 00:55:55 PETITJEAN Ludovic Sen
1094. 00:55:56 BUSSIERE Luc Sen
1095. 00:55:57 BERTRAND Nicolas Sen
1096. 00:55:58 CHAUVET Ambroise Sen
1097. 00:55:58 BROSSIER Romain Sen
1098. 00:55:58 MARQUET Gilles Vt1 (Sncf Ce Région)
1099. 00:56:03 MASSELOT Laurent Vt1
1100. 00:56:04 CHOLLET Stéphane Sen (La Montagne 2)
1101. 00:56:09 CHAMBET Patrick Vt1 (Sncf Ce Région)
1102. 00:56:13 BERTRAND Pierre-louis Vt1
1103. 00:56:14 GIVERNAUD François Sen
1104. 00:56:15 ?DOSSARD #1209 Sen
1105. 00:56:16 MAZEYRAT Philippe Vt1 (Mazeyrat)
1106. 00:56:18 RENAULT Mathieu Esp
1107. 00:56:20 JALLEY Philippe Sen
1108. 00:56:21 BRIAT Philippe Vt1 (Pb Mesures)
1109. 00:56:24 ROUSTIT Richard Vt1
1110. 00:56:26 CREPIEUX Sébastien Sen
1111. 00:56:29 TARRIT Gilles Sen (Cap Aulnat)
1112. 00:56:30 COLLADO Jean-pascal Sen (Caisse D'épargne)
1113. 00:56:31 BELET Régis Vt1
1114. 00:56:36 BEAL Jean-philippe Sen (Union Gymnique Brivadoise)
1115. 00:56:40 CASTELAO Santos Sen (Opac Pdd)
1116. 00:56:46 COURET André Vt2 (Cap Aulnat)
1117. 00:56:48 MADGICK Rupert Vt2
1118. 00:56:49 VIDAL André Vt3
1119. 00:56:52 LAURENT Arnaud Sen
1120. 00:56:54 SAPT Philippe Sen (Casino)
1121. 00:56:57 BAUWENS Philippe Vt2 (Don Du Sang 4)
1122. 00:56:58 ROBERT Philippe Sen
1123. 00:56:58 DESBOIS Michel Vt2
1124. 00:56:58 BAYET Christophe Sen
1125. 00:56:59 COMBIER Gérard Vt2
1126. 00:57:00 QUEFFELEC X Sen
1127. 00:57:11 DUJOUX Jean-yves Vt1
1128. 00:57:12 RENAUD Hubert Vt2
1129. 00:57:13 CAILLON Rodolphe Sen
1130. 00:57:22 GLADEL Vincent Sen (Equipe Du Palais)
1131. 00:57:28 HALLAVER Samuel Sen (Don Du Sang 3)
1132. 00:57:29 GILLETTE Mickaêl Sen (Réseau Transport Électricité)
1133. 00:57:35 GOURDON Pascal Vt1
1134. 00:57:36 GAIME Grégory Sen
1135. 00:57:37 COMPTE Guy Vt2
1136. 00:57:51 PAROT Cyril Sen
1137. 00:57:54 CHAPUT-DUMAS Patrick Vt2 (Equipe Du Palais)
1138. 00:57:55 RAMBEAU Frédéric Sen
1139. 00:57:57 ALMEDINA Franck Sen
1140. 00:57:57 HERAUD Jean-luc Vt1
1141. 00:57:59 BARANGER Jacques Vt1
1142. 00:58:01 FEREY Louis Vt2
1143. 00:58:02 DELPLANQUE Eric Sen (Société Générale)
1144. 00:58:03 JOY Bernard Vt1 (Csa 13è Bsmat Cfd)
1145. 00:58:05 VERGE Luc Sen
1146. 00:58:06 PRIOURET Grégory Jun
1147. 00:58:11 SPANO David Sen (Ulice Limagrain)
1148. 00:58:14 BLEROL Gérard Vt3
1149. 00:58:16 BROUCKE Aleth Vt1 (Mazeyrat)
1150. 00:58:21 JARRY Bernard Vt1
1151. 00:58:23 DAVID Stephan Sen
1152. 00:58:30 JOUBERT Thierry Vt2
1153. 00:58:39 LUCE Alain Vt1
1154. 00:58:46 SCHMITT Jean Vt2 (Coureurs Des Vignes) 203679
1155. 00:58:47 LIBES Olivier Sen (Trelleborg)
1156. 00:58:47 MOTTAZ Benjamin Sen (Trelleborg)
1157. 00:58:49 BARDET Jean-marc Sen
1158. 00:58:50 MARTIN Damien Sen (Crédit Mutuel)
1159. 00:58:52 GRIMAL Henri Vt1
1160. 00:58:54 CALBRIS Pascal Sen
1161. 00:58:55 BEZAULT Patrice Sen
1162. 00:58:59 ?DOSSARD #2223 Sen
1163. 00:59:02 LEJOSNE Jean-bernard Vt2 (Sncf Ce Région)
1164. 00:59:04 CAPELANI Philippe Sen
1165. 00:59:06 CHAVAROT Marc Vt1 (As Montferrand)
1166. 00:59:14 FOISSEY Franck Sen (Don Du Sang 5)
1167. 00:59:17 DUREISSEIX Didier Sen
1168. 00:59:23 JALICON Bernard Sen
1169. 00:59:26 SCHULZE Stéphane Sen (Tspf Police)
1170. 00:59:32 BOUDEAUD Vincent Sen
1171. 00:59:37 BRONGNIART Bruno Sen (Don Du Sang 3)
1172. 00:59:39 DOUCHET Christophe Sen (Société Générale)
1173. 00:59:40 MOTTAY Jean-philippe Sen (La Montagne 3)
1174. 00:59:41 LARPENT Jean-luc Vt2
1175. 00:59:46 GRAND Jacques Vt1
1176. 00:59:56 BRAVIN Georges Vt2
1177. 01:00:10 BUSSIERE Michel Vt2 (Ocjl Clermont)
1178. 01:00:13 GOUTTEBARGE Jean-pierre Sen
1179. 01:00:18 MOTTET Roger Vt2
1180. 01:00:26 IZARN Didier Sen
1181. 01:00:30 MARIDET Eric Sen
1182. 01:00:31 NICOLAS Alain Vt3
1183. 01:00:32 DELORME Paul Vt1
1184. 01:00:35 BASSIN Bruno Sen
1185. 01:00:38 PELINI Olivier Vt1
1186. 01:00:50 BARBAT Alain Vt1 508763
1187. 01:00:54 ROBILLARD Jean-marie Vt1
1188. 01:01:02 GOIGOUX Alain Vt1
1189. 01:01:08 DEVILLE Olivier Sen (Esc Clermont)
1190. 01:01:12 GRALL Norbert Vt1
1191. 01:01:16 COTTE Robert Vt3
1192. 01:01:21 BRUGIERE Jean-marc Vt1 (Bnp Paribas)
1193. 01:01:36 HEBRARD Christian Vt1
1194. 01:01:37 SIMOES Pascal Sen (Caisse D'épargne)
1195. 01:01:39 BONNEFOY Jean-claude Vt1
1196. 01:01:49 ROYE Jean-marc Vt2
1197. 01:01:51 MARREL Philippe Sen (Csa 13è Bsmat Cfd)
1198. 01:01:58 BERRUE Jacques Vt2 (La Montagne 2)
1199. 01:02:02 GERENTET Eric Sen (Apave)
1200. 01:02:10 MARTIN Edgard Vt1
1201. 01:02:12 ALEXANDRE Pascal Vt2
1202. 01:02:12 ROUSSEL Sébastien Jun (Don Du Sang 4)
1203. 01:02:15 THIBAUDAT Philippe Vt1 (La Montagne 2)
1204. 01:02:21 PERRIN Jean-claude Vt2
1205. 01:02:24 DESLANDES Christian Vt2
1206. 01:02:26 FEBVRE Jean-bernard Vt2 (Cjd Centre Jeunes Dirigeants)
1207. 01:02:27 MULERO Magali Sen (Société Générale)
1208. 01:02:27 GUILLERM Pierre-hugues Sen
1209. 01:03:12 GAUME Olivier Sen
1210. 01:03:17 GOUTTEFARDE Joseph Vt4 (Acfa)
1211. 01:03:35 MOUSSY Hervé Sen (Equipe Du Palais)
1212. 01:03:37 MARLEIX Emmanuel Sen
1213. 01:03:41 CHAPUT Clément Esp
1214. 01:03:47 CHAUCOT Gérard Vt2
1215. 01:03:51 DAJOUX Philippe Sen
1216. 01:04:23 FORT Pierre Vt3
1217. 01:05:10 ETELLIN Laurent Sen
1218. 01:05:47 GAUTHIER Philippe Sen (Dcf Issoire)
1219. 01:06:05 BERTHON Roland Vt2
1220. 01:06:23 DETRUIT Nicolas Sen (Pb Mesures)
1221. 01:06:41 BEAUCHET Frédéric Sen (Jeune Chambre Économique)
1222. 01:07:17 PORTE Jean-luc Vt1 (Cjd Centre Jeunes Dirigeants)
1223. 01:07:56 DIAZ Julien Sen
1224. 01:10:41 VOISSIERE Frédéric Sen (Ulice Limagrain)
1225. 01:15:40 AUZOUX Michel Vt1 (Caisse D'épargne)

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS