MON ACCÈS

07/09 : Marathon du Médoc à Pauillac (AQU) - FRT

[Retour] - Femmes et Hommes jusqu'au 2500e - Hommes : au delà du 2500e
 
 
Course Féminine :
1. 02:52:36 VASSEUR Nathalie V0 (La Peyre)
2. 03:05:57 ROUE Solange V1 (Brest (29))
3. 03:11:37 MYRNAS Birgitta V2 (Lulea (suede))
4. 03:12:34 LAVIGNE Christine V1 (Chateau Jander)
5. 03:13:04 SAMMELSON Ylva V1 (Lulea (suede))
6. 03:19:26 WASS Elisabet V0 (Vallentuna (suede))
7. 03:20:53 LELIEVRE Mylene V1 (Saunier Duval)
8. 03:22:15 HOMANN Kathleen SE (Berlin (allemagne))
9. 03:25:57 SCHULER Martina V1 (Riegelsberg (allemagne))
10. 03:30:34 BAGNERES Annie V0 (Dax (40))
11. 03:30:43 LE FLOCH Celine V1 (Ploneour Lanvern (29))
12. 03:30:47 COSTE Christine V2 (Tarbes (65))
13. 03:31:56 CHOLLET Francoise V1 (Chef Boutonne (79))
14. 03:32:54 SOELVERSEN Anne Kate V1 (Bryne (norvege))
15. 03:34:35 MUSSOTTE Sylvie V0 (Begles (33))
16. 03:34:56 ANTOLINOS Isabelle V0 (Montrejeau (31))
17. 03:37:30 DUBOIS Daniele V2 (Eecke (59))
18. 03:38:22 MASTIN Martine V1 (Cagos (64))
19. 03:38:31 HAMBLETON Sonia SE (Augusta Ga (usa))
20. 03:38:51 HEURTIN Jany V2 (Esquay Notre Dame (14))
21. 03:40:32 BESSEAU Daniele V2 (Lathus (86))
22. 03:41:08 TRINKAUS Gisela SE (Giessen (allemagne))
23. 03:42:32 LEPREUX Patricia V1 (La Garde (83))
24. 03:42:50 MENIN Laure SE (Gimel (suisse))
25. 03:43:23 FERRANDO TESSE Valerie V0 (Retiers (35))
26. 03:43:23 LACIRE Patricia V0 (Coesmes (35))
27. 03:44:41 DADOUN Christine V1 (Paris (75))
28. 03:45:43 BLANQUEFORT Isabelle V1 (Saramon (32))
29. 03:45:45 TURON Nathalie SE (Chateau Jander)
30. 03:46:56 CLEMENT Christine V0 (Saunier Duval)
31. 03:47:31 COMTE Chantal V0 (Villeneuve St George (94))
32. 03:48:04 RESSEGUIER Mariam SE (Haut Marbuzet)
33. 03:48:30 NIELSEN Birgitte V1 (Charlottenlund (danemark))
34. 03:49:36 JEAU Marie Christiane V2 (Suresnes (92))
35. 03:49:48 DIEF Francoise SE (Marquis St Estephe)
36. 03:51:09 ZAKRISSON Margarita V1 (Bollnas (suede))
37. 03:51:11 MILICE Christine V1 (La Rose Pauillac)
38. 03:51:34 BEAURAIN Julie ES (Gonfreville L Orcher (76))
39. 03:51:47 JOLIMET RUZIC Christiane V2 (Saunier Duval)
40. 03:52:04 CUGGIA Eugenia SE (Chateau Jander)
41. 03:52:25 BRANDOW Susan V1 (Loudonville Ny (usa))
42. 03:52:27 PASZKOWSKI Annette V0 (Cissac (33))
43. 03:53:00 MAREC Nicole V1 (Landerneau (29))
44. 03:53:01 DANCHET Marie Helene V1 (Sarcelles (95))
45. 03:53:05 KOLLREIDER Nora V2 (Wien (autriche))
46. 03:53:48 JACQUIN Anne SE (Toulouse (31))
47. 03:53:54 MORAND Marine SE (Varennes Jarcy (91))
48. 03:53:54 FORGUE Anna V2 (Cmcas)
49. 03:53:56 MATELOT Maryse V1 (Cmcas)
50. 03:53:59 SANDMEIER Irene SE (Bordeaux (33))
51. 03:55:30 BEGUERY Madeleine V1 (Cestas (33))
52. 03:55:53 HARTMAN Christina V1 (Sjobo (suede))
53. 03:56:07 COHEN Belinda V1 (Delta Bc (canada))
54. 03:57:39 COINT Odile V1 (Henin Beaumont (62))
55. 03:57:39 GONFRIER Frederique V0 (Capian (33))
56. 03:58:06 METAIS Martine V1 (Mont Pres Chambord (41))
57. 03:58:19 BEUSHAUSEN Elfriede V2 (Munchen (allemagne))
58. 03:58:51 MELKEVIK Bodil V2 (Bryne (norvege))
59. 03:59:00 LALOUBEYRE Marie Claude V0 (Ernst And Young)
60. 03:59:18 GAUDERAT Dominique V1 (Groupama)
61. 03:59:50 MICHELSEN Wenche V1 (Borkenes (norvege))
62. 03:59:58 HOJO Eri SE (Osaka (japon))
63. 03:59:59 BIHSA Barbara V2 (Flammersfeld (allemagne))
64. 04:00:49 BURY HEMMER Nathalie V0 (St Omer En Chaussee (60))
65. 04:00:51 ITOU Marielle SE (Montech (82))
66. 04:01:01 BILAT GASSER Liselotte V1 (La Chaux De Fonds (suisse))
67. 04:01:11 ARBEZ Corinne V1 (Pichon Longueville)
68. 04:01:47 SABOUREAU Catherine V1 (Groupama)
69. 04:01:56 DENECHAUD Danielle V2 (Chateau Jander)
70. 04:02:06 BEHRENS Rosemarie V2 (Hamburg (allemagne))
71. 04:02:26 BROUARD Sylviane V0 (St Julien (74))
72. 04:02:29 VERBOIS Patricia V1 (Arsac (33))
73. 04:02:44 BOYER Stephanie SE (Meudon (92))
74. 04:02:52 REQUIER Janine V1 (Ramage La Batisse)
75. 04:02:53 GABORIEAU Monique V2 (Landrevarzec (29))
76. 04:03:23 JOANDET Caroline V1 (Angludet)
77. 04:03:27 LE DILY Catherine V1 (France Telecom)
78. 04:03:34 LIBEL Jacqueline V2 (Selestat (67))
79. 04:04:03 PIERRE Nathalie V1 (Tours (37))
80. 04:05:08 ROUSSEAU Lucie SE (Ernst And Young)
81. 04:05:38 LUND Barbro V1 (Narvik (norvege))
82. 04:06:02 FERNANDEZ Patricia V1 (Merignac (33))
83. 04:06:21 AMSTUTZ Laure V0 (Bnp Paribas)
84. 04:06:24 GROSS Christina V1 (Le Thuit Signol (27))
85. 04:06:58 CHEVRIER Marie-francoise V0 (Viroflay (78))
86. 04:07:04 MIGUEL Nathalie V0 (Lalande De Fronsac (33))
87. 04:07:05 LABERENNE Marielle V0 (Merignac (33))
88. 04:07:31 DRONNEAU Myriam V1 (Villers Les Nancy (54))
89. 04:07:34 RETAILLEAU Marie Jo V1 (Pichon Longueville)
90. 04:07:42 BRUN Danielle V2 (Biarritz (64))
91. 04:07:48 BOBO Karine SE (Louviers (27))
92. 04:07:58 POUPARD Odile V1 (Cestas (33))
93. 04:08:07 SICAUD Michele V1 (Mercier)
94. 04:08:28 OZANNE Jacqueline V2 (Leoville Barton)
95. 04:08:29 AUBERTIN Laurence V0 (Pierrefeu (83))
96. 04:08:37 COSMAR Chantal V1 (Beychac Et Cailleau (33))
97. 04:08:38 BENTRESQUE Veronique V1 (Lescar (64))
98. 04:08:44 CAUSSAN Victoria V1 (Cissac (33))
99. 04:09:34 JULIEN Jany V2 (Pessac (33))
100. 04:10:27 STAHL Anneli V1 (Angelholm (suede))
101. 04:10:50 MONTEILS Odyle V2 (Pichon Comtesse L)
102. 04:11:24 FENIOUX Marie V1 (Issy Les Moulineaux (92))
103. 04:11:50 BONNEFOY Danielle V1 (Ambares (33))
104. 04:12:08 CHAUVIN Jeanine V1 (Cabara (33))
105. 04:12:40 MELLAZA Laurence SE (Plouzane (29))
106. 04:12:50 CRUCHON Marie-anne V1 (St Germain D Esteuil (33))
107. 04:13:18 FLORENCIE Sophie V1 (Gradignan (33))
108. 04:13:19 BARNITZKE Regina V1 (Flammersfeld (allemagne))
109. 04:13:26 REDECKER Christiane V2 (Reinbek (allemagne))
110. 04:13:37 BUISSET Coralie SE (La Garde (83))
111. 04:14:09 ZIMMERLI MATTER Brigitte V1 (Bordeaux (33))
112. 04:14:25 PLASSE Patricia V1 (Versailles (78))
113. 04:14:26 FROUX Martine V1 (Groupama)
114. 04:14:29 LALANNE Martine V2 (Pessac (33))
115. 04:14:44 BUTLER Donna V1 (Marion Ma (usa))
116. 04:14:53 RABALLAND Nicole V2 (Olonne Sur Mer (85))
117. 04:15:57 INDART Isabelle V0 (Stpalais (64))
118. 04:16:41 NILSEN Anne Birgit V1 (Borkenes (norvege))
119. 04:16:59 BOURIAT Carine V0 (Eysines (33))
120. 04:17:43 LASSERRE Corinne SE (Aix En Provence (13))
121. 04:17:52 FOURNIGAULT Dany V1 (Sarge Les Le Mans (72))
122. 04:18:06 REY Delia V0 (Ramonville (31))
123. 04:18:29 VAN HELDEN Elles V0 (Platen (luxembourg))
124. 04:18:36 AMIOT Isabelle V1 (Paris (75))
125. 04:18:59 PEUCH Sylvie V1 (Allassac (19))
126. 04:19:05 RAHMANI Charifa V1 (Beychevelle)
127. 04:19:27 BERNAD Evelyne V1 (Tarbes (65))
128. 04:19:52 BATISTA Isabell V0 (Neuilly Sur Seine (92))
129. 04:20:11 BRIEDA Corinne V1 (Beychevelle)
130. 04:20:35 ROBERTSON Mandi SE (London (grande Bretagne))
131. 04:21:05 PENNORS Jocelyne V1 (Tarbes (65))
132. 04:21:18 GERMA Sylvie V0 (St Lys (31))
133. 04:21:21 BISSIRIEX Marie-laure V1 (Cmcas)
134. 04:21:28 LAPUYADE Joelle V1 (Spie Trindel)
135. 04:21:32 DELUGA Isabelle V0 (Viven (66))
136. 04:21:33 SOUBIELLE Agnes V1 (Assat (64))
137. 04:21:37 LE LOUP Carole V1 (Coudekerque (59))
138. 04:22:10 JACQUOT Annie V2 (Rouen (76))
139. 04:22:13 NERALLE Myriam V1 (Colombelles (14))
140. 04:22:15 LARROQUE Daniele V1 (Cmcas)
141. 04:22:15 CHATAGNE Monique V1 (Cmcas)
142. 04:22:24 MUHS Margot SE (Giessen (allemagne))
143. 04:22:25 CASSAGNE Catherine V1 (Andernos (33))
144. 04:22:32 LEMEE Nathalie V1 (Evreux (27))
145. 04:22:32 SADOC Fabienne V0 (Grave Sur Mer (14))
146. 04:22:33 MARTINEAU Patricia V1 (St Georges Les Bx (86))
147. 04:22:43 OEEN GERDA Malene V2 (Bryne (norvege))
148. 04:22:47 JULIEN Corinne V1 (Issoire (63))
149. 04:22:48 ROY Delphine SE (Montluson (03))
150. 04:22:52 BREANT Colette SE (Stsauveur (33))
151. 04:22:56 CAMBOU Chantal V1 (Fonsegrives (31))
152. 04:22:57 LOUBERSSAC Sylvie V0 (Montrabe (31))
153. 04:23:05 YONNET Marielle V1 (Sodia Sa)
154. 04:23:06 MICHAUX Jaennine V0 (Pauillac (33))
155. 04:23:33 REDMANN Hildegard V2 (Borgholzhausen (allemagne))
156. 04:23:37 OLIVIER Berangere SE (Versailles (78))
157. 04:23:45 BLAISE Annick V1 (Cmcas)
158. 04:23:53 TARBE Colette V2 (Ambares (33))
159. 04:24:15 MERTENS Nathalie V1 (Pecmabou (31))
160. 04:24:15 BELLAMY Sylvie V1 (Clermont Le Fort (31))
161. 04:24:56 ARVIDSSON Marlen V0 (Boston Ma (usa))
162. 04:24:57 GALLIEN Marie V1 (Sayat (63))
163. 04:25:04 STANSBY Alison SE (London (grande Bretagne))
164. 04:25:13 EDVARDSSON Mia V0 (Stockholm (suede))
165. 04:25:36 RENARD Christine V1 (Bordeaux (33))
166. 04:25:37 LAPEYRE Claire V1 (Eysines (33))
167. 04:26:01 LEBRET Claudie V0 (Dax (40))
168. 04:26:07 MAZIERE Maria V1 (Merignac (33))
169. 04:26:09 TEICHERT Franz SE (Hamburg (allemagne))
170. 04:26:10 BIAUNIE Fabienne SE (Chatillon/cher (41))
171. 04:26:12 BRELLE Beatrice V1 (La Montagne (97))
172. 04:26:27 LARTIGUE Maryse V2 (Cestas (33))
173. 04:26:32 LEFEBVRE Sylvie V1 (Amiens (80))
174. 04:26:39 BYRON Laurence V0 (Begles (33))
175. 04:26:47 HIZEMBERT Marie-claire V2 (Saint Aubin De Medoc (33))
176. 04:26:59 PERES Fabienne V1 (Saint Aubin De Medoc (33))
177. 04:27:36 DELLACHERIE Sylvette V1 (Chaulnes (80))
178. 04:27:52 FOURES Huguette V1 (Lafon Rochet)
179. 04:28:09 MARSAULT Catherine V1 (Aiffres (79))
180. 04:28:28 WEBER Yvonne SE (Hamburg (allemagne))
181. 04:28:44 BONNEAU Liliane V1 (Blois (41))
182. 04:28:50 MARTIN Murielle V1 (La Couronne (16))
183. 04:29:00 RIGAUD Annouk V0 (Lauzerville (31))
184. 04:29:07 SAMPOUX Francoise V1 (Pauillac (33))
185. 04:29:13 LAPORTE Raphaelle V1 (Aire/adour (40))
186. 04:29:17 BOURGAIN Anne V1 (Amiens (80))
187. 04:29:18 HARDELIN Veronique V0 (Anthy Sur Leman (74))
188. 04:29:23 SAINT PICQ Elisabeth V0 (Orthez (64))
189. 04:29:24 MONGIS Isabelle V0 (Soustons (40))
190. 04:29:42 WINTER CATUZZI Vanessa SE (Paris (75))
191. 04:29:55 BALLARD Jacqueline V2 (Le Bouscat (33))
192. 04:29:59 MIRANDE Susanne V0 (St Medard En Jalles (33))
193. 04:30:11 SLEGHEM Catherine V1 (Valenciennes (59))
194. 04:30:14 RAUBUCH Juliane V1 (Riegelsberg (allemagne))
195. 04:30:20 PALACIN Ghislaine V1 (Ramonville (31))
196. 04:30:24 FOURES Jeannine V2 (Fonsegrives (31))
197. 04:30:27 LECAUX Astrid SE (Vauville (50))
198. 04:30:27 JOLY Laurence V0 (Betton (35))
199. 04:30:41 PECQUET Mireille V1 (France Telecom)
200. 04:30:44 BOILEAU Catherine V0 (Spie Trindel)
201. 04:30:57 CHAPLAIN Veronique V0 (France Telecom)
202. 04:31:03 LARIQUE Ghislaine V1 (Dancevoir (52))
203. 04:31:07 RIVAILLIER Chantal V1 (Le Bouscat (33))
204. 04:31:12 LENICOL Francoise V0 (Camors (56))
205. 04:31:18 LOSAPPIO Laurence V1 (Conflans Ste Honorine (78))
206. 04:31:35 GILQUIN Ghislaine V1 (Saunier Duval)
207. 04:31:40 VIGNERON Dominique V1 (Saint Adresse (76))
208. 04:31:44 LAFFORGUE Hermine V1 (Ramage La Batisse)
209. 04:31:57 CHAPPUIS Veronique V0 (Geneve (suisse))
210. 04:32:03 CALDEL Claire V2 (Montrabe (31))
211. 04:32:08 THAMIRY Martine V1 (Hoymille (59))
212. 04:32:55 GROUSSEAUD Sylvie V1 (Le Taillan (33))
213. 04:33:00 CAMPGUILHEM Christiane V2 (Saramon (32))
214. 04:33:10 MORCANT Julie SE (Sauvigny/orge (91))
215. 04:33:20 VILLENEUVE Anne V2 (Ste Maxime (83))
216. 04:33:47 DIRLEWANGER Elisabeth V1 (Cestas (33))
217. 04:33:49 SOUCIET Valerie SE (Les Angles (30))
218. 04:34:05 ALECKI Madeleine V1 (Blanquefort (33))
219. 04:34:34 FOURREAU Pascale V1 (Biarritz (64))
220. 04:34:40 SLAWINSKI Mireille V1 (La Couronne (16))
221. 04:34:40 NICOLAS Patricia V1 (Lamotte Beuvron (41))
222. 04:34:53 FOURNIER Severine SE (Fonsegrives (31))
223. 04:35:06 STADLER HOFMANN Gabriele V1 (Regensburg (allemagne))
224. 04:35:23 PARK Alyn S V2 (Boston Ma (usa))
225. 04:35:27 BERRY Shelley V1 (Delta Bc (canada))
226. 04:35:28 ESNARD Catherine V1 (Marolles En Hurepoix (91))
227. 04:35:48 HOOPER Bonnie V2 (Boston Ma (usa))
228. 04:36:08 BELIME EGAL Christine V1 (Pont Du Chateau (63))
229. 04:36:10 TEIGNY Veronique V1 (Nandy (77))
230. 04:36:38 DOBSLAW Ute V0 (Flammersfeld (allemagne))
231. 04:36:40 PEPIN Isabelle V0 (Lafon Rochet)
232. 04:36:46 SEYS Valerie SE (Paris (75))
233. 04:36:52 REMY Veronique SE (Tarbes (65))
234. 04:36:55 HURLEY Marianne SE (Hong Kong (china))
235. 04:37:04 LABATUT Maryse V1 (St Jean De Marsacq (40))
236. 04:37:26 LOPEZ Patricia V1 (Barom (33))
237. 04:37:29 DEMOL Maryvonne V2 (Wasquehal (59))
238. 04:37:47 GOMBAUT Lise V1 (St Yrieix (16))
239. 04:37:52 GRINDU Christiane V2 (Moutier (suisse))
240. 04:37:56 BERTON Sylvie V1 (Azur Assurances)
241. 04:38:05 BUY Sophie SE (Paris (75))
242. 04:38:05 KRECZANIK Eveline V2 (Villeurbanne (69))
243. 04:38:14 BROSSEAU Michele V1 (Falaise (14))
244. 04:38:17 BOIROT Guylene V1 (France Telecom)
245. 04:38:24 LAPIQUE Caroline V1 (Thales)
246. 04:38:25 BIBEY Marie Benedicte SE (Thales)
247. 04:38:29 ALMBAKK Siv SE (Bryne (norvege))
248. 04:38:36 HENKE Manu ES (Mundolsheim (67))
249. 04:38:47 RUI Maite V2 (Auch (32))
250. 04:38:48 BRINGOLF ARCHIDE Brigitte SE (Auch (32))
251. 04:38:57 AUGE Francine V1 (Suresnes (92))
252. 04:39:01 LAHORGUE Nathalie V0 (Aureilhan (65))
253. 04:39:11 ESCADEILLAS Maryse V2 (Fonsegrives (31))
254. 04:39:22 ROUX Marie France V1 (Allassac (19))
255. 04:39:29 BAYOL Anne V1 (Brax (31))
256. 04:39:36 BRUNAUD Catherine V1 (Merignac (33))
257. 04:39:38 DUC Sophie V1 (Ste Foy (31))
258. 04:39:45 COAT Huguette V1 (Brest (29))
259. 04:39:54 DOUCET Christine V2 (Narbonne (11))
260. 04:39:56 DRUILHET DALLOZ Catherine V0 (Laloubere (65))
261. 04:39:59 CLEMENT Annick V1 (St Martin Du Vivier (76))
262. 04:40:10 BARREAU M Sophie SE (Brane Cantenac)
263. 04:40:14 CHATAIN Monique V1 (Montbonnot (38))
264. 04:40:22 BRILLATZ Agnes V1 (Niort (79))
265. 04:40:28 COUSIN Luce V1 (Villegeorge)
266. 04:40:36 VALEIX Valerie SE (Ernst And Young)
267. 04:40:36 BRAJON Veronique V1 (Villegeorge)
268. 04:40:45 DUBERNET Henriette V2 (Thales)
269. 04:40:52 POIGNANT Martine V1 (Biard (86))
270. 04:40:54 TISSERAND Cathy SE (Morieres Les Avignon (84))
271. 04:40:55 DEBOURG Chantal V1 (Crumont (84))
272. 04:40:59 DUPRE Helene V1 (Larmorbaden (56))
273. 04:41:07 RODRIGUES Maria V1 (Orthez (64))
274. 04:41:07 GOUTTES Catherine V0 (Paris (75))
275. 04:41:33 DELBOURG Bernadette V1 (Narbonne (11))
276. 04:41:35 GUIBAL Marie Jo V1 (Narbonne (11))
277. 04:41:35 AZNAR Marie Martine V1 (Ouveillan (11))
278. 04:41:35 PAIRO Georgette V2 (Narbonne (11))
279. 04:41:37 COSTON Francine V1 (Bron (69))
280. 04:42:21 BECELAERE Grace V1 (Tielt (belgique))
281. 04:42:32 WIK Berit V3 (Stockholm (suede))
282. 04:42:40 GIRAULT Martine V2 (Amboise (37))
283. 04:42:48 BERNIARD Francoise V1 (Margaux (33))
284. 04:42:55 GOURLAY Carole SE (Toulouse (31))
285. 04:42:56 LAFITTE Sandrine SE (Grepiac (31))
286. 04:43:04 DUPRE Myriam V1 (Ethypharm)
287. 04:43:18 FALCIMAGNE Sylvie V1 (Nohanent (63))
288. 04:43:22 ANSCOMBRE Sylvie V1 (Chambourcy (78))
289. 04:43:34 SCHLATTER Alexandra V0 (Hamburg (allemagne))
290. 04:43:38 FOURRIER Marie V2 (La Madeleine (59))
291. 04:43:39 WEISSMANN ORZLOWSKI Elvira V1 (Stuttgart (allemagne))
292. 04:43:41 DUBIGNY Corinne V1 (Le Meux (60))
293. 04:43:45 ROMANOWICZ Anna SE (Stockholm (suede))
294. 04:43:46 PEDERSEN AASE Orloff SE (Viborg (danemark))
295. 04:43:47 VAN KEREKVOORDE Christel V2 (Oost Vlaanderen (belgique))
296. 04:43:50 KELLY Loretta V0 (Boulder Co (usa))
297. 04:44:04 MARTINEAU Lydie V1 (Azur Assurances)
298. 04:44:10 CAPDEVIELLE Francoise V1 (Tarbes (65))
299. 04:44:12 GUILLAM Aline V2 (Elbeuf (76))
300. 04:44:18 LAPEBIE Helene V2 (Le Bouscat (33))
301. 04:44:35 HASENSTAB Petra SE (Salzkotten (allemagne))
302. 04:44:50 CHIGNAGUET Nathalie V0 (Pages Jaunes)
303. 04:44:50 DANTOFT Ann Christin V1 (Stockholm (suede))
304. 04:44:59 TABUR Jocelyne V1 (Sillery (51))
305. 04:45:09 TALLIER Jeanny V1 (Flawinne (belgique))
306. 04:45:14 PERRIER Myriam SE (Spie Trindel)
307. 04:45:17 PEUGNET Lisette V2 (Le Bouscat (33))
308. 04:45:28 BOUVIER Martine V1 (Touques (14))
309. 04:45:30 BECO Corinne V1 (Allassac (19))
310. 04:45:43 DELPECH Claudine V1 (France Telecom)
311. 04:45:48 ROKITA Catherine V0 (Bagnols/ceze Cedex (30))
312. 04:45:51 BURY Veronique V1 (Amiens (80))
313. 04:45:56 GOURLAY Nathalie V0 (Guingamp (22))
314. 04:46:00 GILLOT Veronique SE (France Telecom)
315. 04:46:00 AURIAC Sylvie V1 (Pompignac (33))
316. 04:46:02 BLANC Brigitte V2 (Puymoyen (16))
317. 04:46:30 TAMAIN Claire V0 (Dillon)
318. 04:46:41 GOULIAS Dominique V0 (Touques (14))
319. 04:47:44 VAUTHIER Sylvie V1 (France Telecom)
320. 04:48:03 INOUE Yoshiko V1 (Paris (75))
321. 04:48:07 GARRIC Francine V2 (Fonsegrives (31))
322. 04:48:34 FRULIO Jacqueline V1 (Gradignan (33))
323. 04:48:45 VAN DEVENTER Katrin SE (Duisburg (allemagne))
324. 04:48:55 POLLAS Brit V0 (Lynge (danemark))
325. 04:49:07 FOURIE Josiane V2 (Lerignan Corbieres (11))
326. 04:49:19 BARIL Claire V2 (Evreux (27))
327. 04:49:19 FLORENCE Yvonne V2 (Villeneuve De Marsan (40))
328. 04:49:25 BERNAT Francoise V2 (Angouleme (16))
329. 04:49:26 MICHNIEZECK Ginette V1 (Duran (32))
330. 04:49:29 ROUX Marie Laure V0 (Villegeorge)
331. 04:49:46 LIVINGSTONE Margaret HA (Delta Bc (canada))
332. 04:49:46 DASSE Christiane V2 (St Vincent De Tyrosse (40))
333. 04:49:49 OVERGAARO Bent V2 (Herning (danemark))
334. 04:49:52 DELEAU Martine V2 (Lens (62))
335. 04:49:59 RIOLI Maria V2 (Marcinelle (belgique))
336. 04:49:59 ORLOWSKI Christa V3 (Berlin (allemagne))
337. 04:50:00 GROUFFIER Viviane V1 (Villegeorge)
338. 04:50:09 NUOTIO Sari V1 (Cagnes Sur Mer (06))
339. 04:50:09 PERON Andree V2 (Plougastel Daoulas (29))
340. 04:50:09 DEVAUX Muriel V2 (Guipauas (29))
341. 04:50:35 DUBE ERICKSON Sandra V2 (Faribault Minn (usa))
342. 04:50:57 ACOSTA Francine V1 (Martigues Cedex (13))
343. 04:51:04 JULIENNE Valerie SE (Azur Assurances)
344. 04:51:04 ISAAC Martine SE (Azur Assurances)
345. 04:51:04 NAU Elvira V3 (Wegher (allemagne))
346. 04:51:05 MC MILLAN Susan V0 (Boise Idaho (usa))
347. 04:51:10 KWOCZ Francoise V0 (Odos (65))
348. 04:51:15 CORBISIER Michele V1 (Louvain La Neuve (belgique))
349. 04:51:27 FRAEDERICH Jutta V3 (Berlin (allemagne))
350. 04:51:27 GOLDBECK Margitta V1 (Berlin (allemagne))
351. 04:51:43 MAHE Nicole V2 (Stmedard En Jalles (33))
352. 04:51:53 BUERKANDER Gertrud V1 (Boston Ma (usa))
353. 04:52:03 JOHANSSON Susanne V1 (Wien (autriche))
354. 04:52:10 RAYNAUD Marie V2 (Pages Jaunes)
355. 04:52:32 GUILLO Denise V2 (Troarn (14))
356. 04:52:32 GIMENEZ Kim V0 (Long Beach (usa))
357. 04:52:34 EPSTEIN Elizabeth V1 (Long Beach (usa))
358. 04:52:43 GILLES Isabelle V1 (France Telecom)
359. 04:52:47 CAND Corinne V1 (Les Bayards (suisse))
360. 04:52:49 QUINSAC Isabelle V0 (Condom (32))
361. 04:52:57 ISSARTEL Bernadette V0 (Orthez (64))
362. 04:52:58 LA HERRERE Helene V1 (Castetis (64))
363. 04:53:26 CONGNET Dominique V2 (Bonneville Sur Touques (14))
364. 04:53:28 BECKER Anne V1 (Martigues Cedex (13))
365. 04:53:38 BOISSELET Dany V2 (Azay Le Brule (79))
366. 04:53:42 REBOUR Benedicte V1 (St Nom La Breteche (78))
367. 04:53:55 VERY Annie V2 (Montferrier/lez (34))
368. 04:53:56 CAILLOUX Nadine V1 (Aywaille (belgique))
369. 04:53:57 GIRARD Arlette V2 (Fresnes (94))
370. 04:53:57 MOUCHAIN Mireille V2 (Chevilly Larue (94))
371. 04:53:58 DUCONGE Benedicte V0 (Gradignan (33))
372. 04:54:01 SCHAAP Karin SE (Haarlem (pays Bas))
373. 04:54:02 MARTENSSON JONSSON Elisabeth V1 (Wien (autriche))
374. 04:54:03 ALEXANDER Fiona V0 (London (angleterre))
375. 04:54:06 RENOULT Annie V1 (Saint Philbert Grand Lieu (44))
376. 04:54:16 DACHE Anne Marie V2 (Tigery (91))
377. 04:54:24 RICHARD Brigitte V1 (Carquefou (44))
378. 04:54:24 GAIGNEUR Yvelise V1 (Nantes (44))
379. 04:54:25 DOUAY DEFASQUE Corinne V1 (Aix Noulette (62))
380. 04:54:27 BIROLINI Diane SE (Chevreuse (78))
381. 04:54:42 MADIOT Chantal V0 (Pessac (33))
382. 04:54:47 CASTIGLIONI Brigitte V1 (La Foye Monjault (79))
383. 04:54:48 MUGEL Catherine V1 (Niderviller (57))
384. 04:54:50 LE BORGNE Martine V1 (Guingamp (22))
385. 04:54:54 DEVILLERS Nadege V1 (Puilboreau (17))
386. 04:54:56 BERNADAC Danielle V2 (Fonsegrives (31))
387. 04:55:14 CARRION Carmen V1 (Lectoure (32))
388. 04:55:23 NEDERGAARD Hanne V2 (Esbjerg V (danemark))
389. 04:55:31 MONFORT Marie Pierre V1 (Brest (29))
390. 04:55:38 HELD Ulla V1 (Karlsruhe (allemagne))
391. 04:55:40 MONTELS Danielle V2 (Toulouse (31))
392. 04:55:40 VARLET Laurence V0 (Toulouse (31))
393. 04:55:44 AGUILLARD Annick V2 (Clohars Carnoet (29))
394. 04:55:45 MORFOUACE Noelle V1 (Pommeret (22))
395. 04:55:52 HANSEN GYDA Demant V3 (Viborg (danemark))
396. 04:56:04 GARBAGNATI Claire SE (Paris (75))
397. 04:56:06 MONNEREAU Nicole V2 (Ramage La Batisse)
398. 04:56:10 JANELA Marie Christine V1 (Coudes (63))
399. 04:56:15 URBAIN Ginette V2 (Bellignies (59))
400. 04:56:15 MAUBERT Christiane V2 (Listrac Medoc (33))
401. 04:56:49 BRUN Sandrine SE (St Ciers/gironde (33))
402. 04:57:12 PORIEL Marie Helene V1 (Horgues (65))
403. 04:57:22 GONZALEZ Caroline V0 (Decazeville (12))
404. 04:57:22 ANNE Corinne V1 (Bruges (33))
405. 04:57:26 BRETHOUS Sylviane V1 (Merignac (33))
406. 04:57:30 BENOIT Marjorie SE (Talence (33))
407. 04:57:30 DELRIEU Danielle V2 (La Ferriere (85))
408. 04:57:32 LAGATTU Sylviane V1 (Bourbriac (22))
409. 04:57:32 CUXAC Carmen V1 (Montazels (11))
410. 04:57:50 DALIBERT Anne Marie V1 (Reviers (14))
411. 04:57:50 LANDAIS Martine V1 (Fontaine Etoupefour (14))
412. 04:57:55 BILLE Lene V0 (Viborg (danemark))
413. 04:58:00 PARANIAK Barbro V1 (Wien (autriche))
414. 04:58:04 FERRARI Silvana V2 (Couvet (suisse))
415. 04:58:08 BOGARD Josiane V0 (La Roche Blanche (44))
416. 04:58:10 LECERF Josselyne V1 (Limoges (87))
417. 04:58:28 VAUGHAN Amanda V0 (Boston Ma (usa))
418. 04:58:33 LANDER Deborah V2
419. 04:58:34 THOMPSON Julia V1 (Boston Ma (usa))
420. 04:58:38 MOUNAUD Yannick V1 (Pages Jaunes)
421. 04:58:38 LEBOT Anne SE (Lacanau (33))
422. 04:58:45 CLAUSSE Daniele V3 (Pauillac (33))
423. 04:58:46 BEYLS Jehanne V2 (Beaulieu Les Fontaines (60))
424. 04:58:48 BURTON Lesa V1 (Boston Ma (usa))
425. 04:58:49 BOUWKAMP Jennifer V2 (Farmington Hills Michigan (usa))
426. 04:59:00 HAUKELAND Gunhild V2 (Bryne (norvege))
427. 04:59:03 VERBAEYS Bernadette V1 (Havre (belgique))
428. 04:59:04 PALOUS Nicole V1 (Rodez (12))
429. 04:59:07 DUSTRIT Josie V2 (Tarbes (65))
430. 04:59:07 DUBEAU Angeline V2 (Orleix (65))
431. 04:59:16 CARLES Brigitte V1 (Merignac (33))
432. 04:59:17 MICHEL Nadine V1 (Narbonne (11))
433. 04:59:19 MARION Clothilde SE (Branaire Ducru)
434. 04:59:22 NILSEN Marelyn V1 (Narvik (norvege))
435. 04:59:22 SOMMERSETH RUTH Vikan V2 (Stockholm (suede))
436. 04:59:22 BOURGAULT Chantal V2 (Portets/gne (31))
437. 04:59:26 OLODROP Lily V1 (Landgraaf (pays Bas))
438. 04:59:34 RAMBERT Caroline V0 (Chamalieres (63))
439. 04:59:35 DEROME Chantal V1 (Firfol (14))
440. 04:59:36 LALAUDIERE Ghislaine V2 (Lanton (33))
441. 04:59:48 BOYLE Maggie SE (Seattle Wa (usa))
442. 04:59:56 MONNIN Catherine SE (La Chaux De Fonds (suisse))
443. 05:00:02 PIQUET Nadine V1 (Groupama)
444. 05:00:28 VAN TRILL Petra V0 (Furth (allemagne))
445. 05:00:29 HEINRICH Bettina SE (Namborn (allemagne))
446. 05:00:32 CAUPERT Sophie V0 (Castelnau Le Lez (34))
447. 05:00:33 FEVRIER HAREL Sandrine SE (Ecouen (95))
448. 05:00:51 RICHTER Raphaelle V1 (Cmcas)
449. 05:00:52 WEISENER Elke V1 (Berlin (allemagne))
450. 05:00:58 LINDBERG Lena V2 (Wien (autriche))
451. 05:00:58 SIE Francoise V1 (Realmont (81))
452. 05:01:15 LE CORRE Christelle V0 (D Huison Longueville (91))
453. 05:01:25 CLERVAL Monique V2 (Fonbadet)
454. 05:01:28 LOPEZ Johanne V1 (Taillan Medoc (33))
455. 05:01:31 ESCARO Cecile V1 (Font Romeu (66))
456. 05:01:31 GLOMBITZA Simone V1 (Berlin (12))
457. 05:01:39 NARDOU Corinne V0 (Marsac Sur L'isle (24))
458. 05:01:50 KUHN Elfriede V1 (Hamburg (allemagne))
459. 05:01:51 HEMPEL Anne V2 (Berlin (allemagne))
460. 05:01:59 WEBER Marie V2 (Wattignies (59))
461. 05:01:59 CAMBLIN Bernadette V2 (Loos (59))
462. 05:02:07 CAZADE Genevieve V1 (Le Pian Medoc (33))
463. 05:02:21 SIMON Chrystelle SE (Nieppe (59))
464. 05:02:21 JOUAS Muriel V0 (Le Vesinet (78))
465. 05:02:30 TENAILLON Jerome V1 (Leoville Poyferre)
466. 05:02:50 DOUARD Anne Marie V1 (Bruguieres (31))
467. 05:02:53 MAZIERES Michele V2 (Ramonville St Agne (31))
468. 05:02:55 LAMOTHE Marie Laure SE (Wolfisheim (67))
469. 05:02:58 CAILLEY Georgette V2 (Sodia Sa)
470. 05:03:27 CARLBERG Ina V1 (Berlin (allemagne))
471. 05:03:55 TOINEN Eveline V1 (Graces (22))
472. 05:04:27 GRANDVILLEMIN Stephanie SE (Hanches (28))
473. 05:04:37 VIEBROCK Nicole SE (Berlin (allemagne))
474. 05:04:40 PARKER Sabrina V1 (Trier (allemagne))
475. 05:04:41 KNUDSEN BIRTHE Torp V3 (Viborg (danemark))
476. 05:04:41 HEDEGAARD Puth V3 (Viborg (danemark))
477. 05:04:41 BRISSAUD Sabine SE (Nantet (44))
478. 05:04:50 TRAN DANG Djima V0 (St Lys (31))
479. 05:05:01 SEIGNEURIE Jacqueline V1 (Mondeville (14))
480. 05:05:11 PELE Christine V1 (Bagnols/ceze Cedex (30))
481. 05:05:12 DHALLUIN Frederique V0 (Mornac (16))
482. 05:05:19 LUETHY Moema SE (Bettingen (suisse))
483. 05:05:19 WONG Nicola SE (London (angleterre))
484. 05:05:20 RASHBROOKE Gwenaelle SE (London (grande Bretagne))
485. 05:05:20 VAN DER BEEK Nicola SE (London (angleterre))
486. 05:05:27 POUX Isabelle V1 (Garennes/eures (27))
487. 05:05:40 CHABANNE Claudine V1 (Saint Germain D Esteuil (33))
488. 05:05:46 AMBITE Marybel V1 (Blagnac (31))
489. 05:05:46 PERRET Sylvie SE (Toulouse (31))
490. 05:05:50 VAN SCHWAMEN Marion V1 (Berlin (allemagne))
491. 05:05:58 CANTALOUBE Solange V1 (Lons (64))
492. 05:06:02 ZILAVEC Marie Agnes SE (Reims (51))
493. 05:06:28 FLEURY Catherine V1 (Cognac (16))
494. 05:06:35 MOUREAU Anne SE (Liege (belgique))
495. 05:06:42 BAUER Anny V1 (Montfermeil (93))
496. 05:06:49 ALARCON Jocelyne V1 (Thales)
497. 05:07:01 DHOME Nadine V1 (Pont Du Chateau (63))
498. 05:07:02 AGREN Gunnel V2 (Boston Ma (usa))
499. 05:07:02 GILLE Anne V1 (Pessac (33))
500. 05:07:15 ROY Christiane V2 (Le Chateau D'olonne (85))
501. 05:07:15 FOURTOU Pascale V0 (Tours Cedex 2 (37))
502. 05:07:16 GREENWOOD Carol V2 (Co Durham (angleterre))
503. 05:07:20 SEBIRE Maryvonne V1 (Maizieres (14))
504. 05:07:24 D AMBROSIO Eliane V1 (Martigues Cedex (13))
505. 05:07:27 CHIA CHEY Hui SE (Amsterdam (pays Bas))
506. 05:07:28 MARTIN Renate V1 (Riegelsberg (allemagne))
507. 05:07:33 MARTIN FOURNIER Laurence V1 (Autun (71))
508. 05:07:35 SOUCHU Rose Marie V1 (Salon De Provence (13))
509. 05:07:46 VOCAT Gail V1 (Geneve (suisse))
510. 05:07:51 BONZI Malika SE (Bagnols/ceze Cedex (30))
511. 05:08:23 KRISTIANSEN Beate V1 (Narvik (norvege))
512. 05:08:24 MULLER Brigitte V1 (Colombelles (14))
513. 05:08:49 GLASS Esther V1 (Esbjerg N (danemark))
514. 05:08:49 PETERSEN Betty Bech V1 (Esbjerg (danemark))
515. 05:08:49 BRAND Claudine V1 (Rosenau (68))
516. 05:08:59 DIPAOLO Nancy V1 (Spring Tx (usa))
517. 05:09:01 BONNEAU Floriane V1 (Merignac (33))
518. 05:09:01 FERASSE Chantal V1 (Cmcas)
519. 05:09:01 MORISSEAU Annie V1 (Cmcas)
520. 05:09:03 MAJOUFRE Gwenaelle SE (Ollioules (83))
521. 05:09:10 DOMINICY Isabelle SE (Ennevelin (59))
522. 05:09:12 CHIQUIRIN-SIMON Patricia V1 (Dax (40))
523. 05:09:22 MAIRE Nicole V2 (Bures Sur Yvette (91))
524. 05:09:22 MALANDAIN Mireille V1 (Tours (37))
525. 05:09:39 MONNIN Valerie V0 (Grenzadi Wylilen (allemagne))
526. 05:09:50 CHARPIN Benedicte V0 (Condom (32))
527. 05:09:50 PIDOUX Martine V2 (Issy Les Moulineaux (92))
528. 05:09:51 KJELLME Liselotte V1 (Torsas (suede))
529. 05:10:07 POURCHER Francoise V2 (Poissy (78))
530. 05:10:21 FUSTER Aline V0 (Hourtin (33))
531. 05:10:24 FAURE Sabine V1 (Moulis En Medoc (33))
532. 05:10:30 ROBIN Mireille V1 (La Roche/yon (85))
533. 05:10:30 MANCUSO Brigitte V1 (Montpellier (34))
534. 05:10:44 JEAN Lysianne V1 (Coulon (79))
535. 05:10:47 CONDE Christine V1 (Andernos (33))
536. 05:10:48 ANDRE Danielle V2 (Pages Jaunes)
537. 05:10:48 ELGUE Mariette V2 (Pages Jaunes)
538. 05:10:50 BERTHOME Cecile V0 (Talence (33))
539. 05:10:52 SANCHEZ Ghyslaine V1 (Montazels (11))
540. 05:10:52 RAYNAUD Simone V1 (Esperaza (11))
541. 05:10:57 VESSEUR Sandra V1 (Roelofarendsveen (hollande))
542. 05:10:58 AADEMA Ria V2 (Oude Wetering (hollande))
543. 05:11:01 HERSCHEL Maud V2 (Sankt Augustin (allemagne))
544. 05:11:13 HAAVAAG Lothe Grete V2 (Bryne (norvege))
545. 05:11:14 FEIX Ghislaine V2 (Paris (75))
546. 05:11:19 THIBAUT Nadine V1 (Ambares (33))
547. 05:11:26 DA SILVA-THYSSEN Marie-josee V1 (Carcans (33))
548. 05:11:29 CROIZER Fabienne V2 (Buxeuil Par Descartes (37))
549. 05:11:30 GOMBERT Edith V2 (Beaumont (89))
550. 05:11:30 DOS SANTOS Claudine V1 (Le Plessis Treuise (94))
551. 05:11:30 LE LAY Genevieve V1 (Champigny Sur Marne (94))
552. 05:11:45 KAPP Karin V1 (Riegelsberg (allemagne))
553. 05:11:52 BOITTE Christine V1 (Peruwelz (belgique))
554. 05:12:00 CRISTOFOL Claudine SE (Bordeaux (33))
555. 05:12:01 GOYAUD France V1 (Gond Pontouvre (16))
556. 05:12:01 KEREBEL Josiane V1 (Brest (29))
557. 05:12:04 MASUREL Manuela V0 (Hem (59))
558. 05:12:13 STALNAKER Sunny V1 (Veldhoven (pays Bas))
559. 05:12:16 COSSON Evelyne V2 (Ploumagoar (22))
560. 05:12:16 LE BORGNE Mireille V1 (Guingamp (22))
561. 05:12:20 BRUYANT Rachel SE (Cmcas)
562. 05:12:33 DEBREGEAS Elisabeth SE (Ethypharm)
563. 05:12:38 PAUPERT Yolande V2 (St Prix (03))
564. 05:12:42 LEBARON Nadine V1 (Siouville (50))
565. 05:12:57 MALTIN Lydie SE (Daigny (08))
566. 05:13:02 DAMM Grethe V1 (Stockholm (suede))
567. 05:13:20 DAMBRY Karine SE (Surgeres (17))
568. 05:13:23 GOURLAY Christine V0 (Guingamp (22))
569. 05:13:23 POUPARD Fabienne V0 (Guingamp (22))
570. 05:13:25 COUTURON Sylvie V1 (Saintes (17))
571. 05:13:31 WIDELUND Eva V2 (Wien (autriche))
572. 05:13:36 REBOUR LANCON Cecile SE (Chambourcy (78))
573. 05:13:46 LIZET Patricia SE (Vire (14))
574. 05:14:03 LASNIER Francoise V1 (Bordeaux (33))
575. 05:14:08 OGER DUGAT Sylvie V1 (Compiegne (60))
576. 05:14:16 SANDBERG Kathryn V1 (Boston Ma (usa))
577. 05:14:18 BIDEL Catherine V0 (Fontaine Etoupefour (14))
578. 05:14:24 ZANDONA Lydie V2 (Bagneres De Bigorre (65))
579. 05:14:30 PORDNER Katja SE (Riegelsberg (allemagne))
580. 05:14:42 GORIE Laurence SE (Hourtin (33))
581. 05:14:42 DELOBELLE Andree V1 (Templeuve (59))
582. 05:14:55 GNIDZAZ Margaret V2 (Martigues Cedex (13))
583. 05:14:55 GNIDAZ Sonia SE (Martigues Cedex (13))
584. 05:15:10 DESCOINGS Bernadette V1 (Lille (59))
585. 05:15:16 DUJEANCOURT Djemila V1 (Cofinoga)
586. 05:15:25 WATRELOS Rose May V0 (St Fargeau (77))
587. 05:15:26 MARSANO Maria V2 (Bnp Paribas)
588. 05:15:34 GAUTHIER Patricia V1 (Saunier Duval)
589. 05:15:37 LABRUQUERE Isabelle V1 (Arcangues (64))
590. 05:15:39 GARNIER Sylvie V1 (La Montagne (97))
591. 05:15:48 JOIE Armelle V1 (Fermiers Landais)
592. 05:15:59 LAGARDE Chantal V1 (Gerderest (64))
593. 05:16:05 NADALIN Jacqueline V2 (Fonsegrives (31))
594. 05:16:16 DE NARDI Lydia V1 (Chatelaillon Plage (17))
595. 05:16:26 CALDERON Cathy V1 (Montauban (82))
596. 05:16:27 PERRIAND Monique V1 (Culoz (01))
597. 05:16:37 CHRISTOPHE Chantal V1 (Larmor Plage (56))
598. 05:16:55 DEUTSCH Gudrun V2 (Riegelsberg (66))
599. 05:16:59 FRANK Anna Blond V2 (Viborg (danemark))
600. 05:17:05 MONTAUT Suzanne V1 (Talence (33))
601. 05:17:06 BENTAYOU Claudine V1 (Pessac (33))
602. 05:17:06 MONTAUT Francoise SE (Talence (33))
603. 05:17:11 SCHULZ Gundula V0 (Duisburg (allemagne))
604. 05:17:11 MAENNCHEN Elke V1 (Grundau (allemagne))
605. 05:17:13 BECH Anni V2 (Viborg (danemark))
606. 05:17:13 HENRIKSEN Lily V1 (Viborg (danemark))
607. 05:17:14 BREILEV Merethe V1 (Viborg (danemark))
608. 05:17:17 BASTIDE Muriel SE (Naucelle (12))
609. 05:17:18 BRILL Rita V1 (Riegelsberg (allemagne))
610. 05:17:22 ALBERT Rose V0 (Metro)
611. 05:17:25 BERGLUND Kerstin V2 (Stockholm (suede))
612. 05:17:31 SCHWIEBACHER Birgitt Unger V1 (Hamburg (allemagne))
613. 05:17:44 DUPRE Francoise V2 (Noyelles Lez Seclin (59))
614. 05:17:50 WAX Renate V2 (Riegelsberg (allemagne))
615. 05:17:55 AUFRAY Huguette V2 (Conflans Ste Honorine (78))
616. 05:18:02 BERTON Veronique V1 (Azur Assurances)
617. 05:18:12 TERRIEUX Monique V1 (Gouesnou (29))
618. 05:18:17 SCOTT Berit V2 (Wien (autriche))
619. 05:18:21 GUILLOUX Anne Francoise SE (Carhaix (29))
620. 05:18:23 DIGARD Marie Pierre V1 (Orsay (91))
621. 05:18:23 PANEFIEU Martine V2 (Issoire (63))
622. 05:18:26 FUCHS Marion V0 (Bad Abbach (allemagne))
623. 05:18:33 BUGGEOKOV Helle V1 (Viborg (danemark))
624. 05:18:33 LOTZ Anne V3 (Viborg (danemark))
625. 05:18:42 BARON Isabelle SE (Fretin (59))
626. 05:18:56 MAURY TOME Nadine V1 (Fonsegrives (31))
627. 05:19:09 LAFARGOUETTE Anne V1 (Floirac (33))
628. 05:19:17 LONG Jennifer V0 (Boston Ma (usa))
629. 05:19:26 TISON Helene V0 (Ronchin (59))
630. 05:19:29 WARKEN Cornelia V1 (Lebach (allemagne))
631. 05:19:35 LHERMITTE Sabine V1 (Noyelles Lez Seclin Par Wattignies (59))
632. 05:19:35 MAGAND Martine V1 (Arsac (33))
633. 05:19:40 CEZARD Michele V1 (Allassac (19))
634. 05:19:42 ROUMILHAC FRELON Jocelyne V1 (Biganos (33))
635. 05:19:46 DEDE Genevieve V0 (Ramonville (31))
636. 05:19:47 BILLAT Marlene V2 (Bergerac (24))
637. 05:19:49 DUCAMPS ROI Viviane V2 (Cachan (94))
638. 05:19:50 JOHANSSON ERVING Lisa V2 (Vanersborg (suede))
639. 05:19:50 REIS Elodie SE (Neuilly Sur Seine (92))
640. 05:19:59 MICHEL Pascale V0 (Chatellerault (86))
641. 05:20:02 LEGER Stephanie SE (Martigues Cedex (13))
642. 05:20:08 GAUBERT Chantal SE (Edern (29))
643. 05:20:14 PRAT Francoise V1 (Dax (40))
644. 05:20:19 AUBURTIN Marie V0 (Mont De Marsan (40))
645. 05:20:19 LESGOURGUES Patricia V0 (St Vincent De Tyrosse (40))
646. 05:20:28 SERRET Fabienne V1 (Paris (75))
647. 05:20:32 GILLES Francoise V1 (Montigny Le Tilleul (belgique))
648. 05:20:35 FORNASIERI Cecile V0 (Bagnols/ceze Cedex (30))
649. 05:20:56 FLORA Janine SE (Boston Ma (usa))
650. 05:20:58 GRENON Liliane V2 (Azur Assurances)
651. 05:20:58 CHATELAS Marie Helene V1 (Azur Assurances)
652. 05:20:58 MARCHAND Martine V0 (Azur Assurances)
653. 05:21:12 DUBOST Flora SE (Paris (75))
654. 05:21:13 GROUHEL Alexandra SE (Versailles (78))
655. 05:21:18 FLORENT Valerie V1 (Bouvines (59))
656. 05:21:22 ROLLIN Sylvie V1 (Beaumont De Lomagne (82))
657. 05:21:35 BARRAU Daniele V2 (Tarbes (65))
658. 05:21:35 LAFOREST Paulette V2 (Juillan (65))
659. 05:21:35 MOURGUES Eliane V2 (St Martin (65))
660. 05:21:36 LANOE Claudine V1 (Chartres De Bretagne (35))
661. 05:21:38 PRIMAULT Colette V1 (Bruz (35))
662. 05:21:42 PLIEZ Anne Marie V2 (Auch (32))
663. 05:21:49 DURAND Muriele V1 (Angouleme (16))
664. 05:21:51 BANG Grete V2 (Viborg (danemark))
665. 05:21:52 STINN Jennifer SE (Halifax Ns (canada))
666. 05:21:52 URSULIAK Zenovia SE (Halifax Nova Scotia (canada))
667. 05:21:54 THOREAU Genevieve V0 (Mons (belgique))
668. 05:21:56 FOX Irina SE (Boston Ma (usa))
669. 05:22:01 JURE Florence V1 (Poce Sur Cisse (37))
670. 05:22:07 BANG Lene V2 (Viborg (danemark))
671. 05:22:09 CARRIOU Marie-christine V1 (Larmor Plage (56))
672. 05:22:09 L'HELGUEN Evelyne V2 (Larmor Plage (56))
673. 05:22:10 MARCHAND Frederique V1 (Saint Armel (56))
674. 05:22:16 L'HARIDON Christiane V1 (Plonevez Du Faou (29))
675. 05:22:17 MC CAULEY Kathleen SE (Boston Ma (usa))
676. 05:22:18 MATTHIESSEN Reidunn V0 (Stockholm (suede))
677. 05:22:31 DEPUYDT Sabine SE (Grimbergen (belgique))
678. 05:22:44 GROSVERNIER Rose Marie V2 (La Chaux De Fonds (suisse))
679. 05:22:58 THIBAUD Celine V1 (Merignac (33))
680. 05:23:00 SARS Annekee V0 (Haarlem (pays Bas))
681. 05:23:13 LASJAUNIAS Sylvie V1 (St Yrieix La Perche (87))
682. 05:23:16 FALK Kirsten V1 (Viborg (danemark))
683. 05:23:26 GABARD Evelyne V1 (Monts (37))
684. 05:23:28 CHAMBON Danielle V2 (Martigues Cedex (13))
685. 05:23:28 AMESLON Martine V1 (Savonnieres (37))
686. 05:23:30 FONTENEAU Christine SE (Bignoux (86))
687. 05:23:30 GOURDEAU Celine SE (Chauvigny (86))
688. 05:23:34 TOMSIN Veronique V0 (Chaudfontaine (belgique))
689. 05:23:54 COUPPEY Regine V1 (Joue Les Tours (37))
690. 05:23:54 LIEGE Patricia V1 (Cmcas)
691. 05:23:54 BREUILS Raymonde V2 (Joue Les Tours (37))
692. 05:23:58 DUHOUX Martine V2 (Azur Assurances)
693. 05:24:01 PANIS Dominique V1 (Baillargues (34))
694. 05:24:04 BORDES Jacqueline V2 (Mornac (16))
695. 05:24:05 FLEURY Sylvie V1 (Groupama)
696. 05:24:09 GLAYRE Marie Claire V2 (Arnex Sur Orbe (suisse))
697. 05:24:18 HARRISON Lucille V3 (Corona Del Mar California (usa))
698. 05:24:25 DRESCHER Vera V2 (Flammersfeld (allemagne))
699. 05:24:37 HERRGEN Martina V0 (Riegelsberg (allemagne))
700. 05:24:40 POMMIERS BELIN Yolenne V1 (Cmcas)
701. 05:24:41 KERFANT Jacqueline V1 (Blain (44))
702. 05:24:42 RUEZ Celine SE (Angludet)
703. 05:24:46 BARRE Nicole V1 (Gif/yvette (91))
704. 05:24:46 CARON Marie Pierre V1 (Choisel (78))
705. 05:24:46 APRUZZESE Sylvie V1 (St Remy Les Chevreuse (78))
706. 05:24:47 NOYERES Aline V1 (Chevreuse (78))
707. 05:24:47 MOURAS Maryse V2 (Villenave D Ornon (33))
708. 05:24:47 MACIA Benedicte SE (St Remy Les Chevreuses (78))
709. 05:24:48 BESNIER Nathalie SE (Chevreuse (78))
710. 05:24:49 MENS Viviana SE (Cigliano (italie))
711. 05:24:49 CAROCO Marylene V1 (Paillac (33))
712. 05:24:51 SHORROCK Heidi V2 (Troinex (suisse))
713. 05:25:22 CARRE Marie Helene V0 (Pauillac (33))
714. 05:25:27 REMAUD Helene V2 (St Medard En Jalles (33))
715. 05:25:31 SIMONS Marie Jeanne V1 (St Maximin La St Baume (83))
716. 05:26:09 PEYREBELLE Eliane V3 (Blagnac (31))
717. 05:26:14 BENAITEAU Jacqueline V2 (Les Chatelliers Chateaumur (85))
718. 05:26:21 CALIBRE Sabine V1 (Essars (62))
719. 05:26:24 NORMAN Ann Charlotte V1 (Taby (suede))
720. 05:26:31 LE MOAL Pascale V1 (Scaer (29))
721. 05:26:32 DAUVET Marie Agnes V1 (Scaer (29))
722. 05:26:37 SKRZYPACZ Sylvie V1 (Mondeville (14))
723. 05:26:41 MAITRE Danielle V1 (Andresy (78))
724. 05:26:46 JOHNSON Carolyn V1 (Boston Ma (usa))
725. 05:26:47 METZ KUGELMANN Maria V1 (Muenchen (allemagne))
726. 05:27:00 FOURCROY Isabelle V1 (Tacoignieres (78))
727. 05:27:07 MARIAN Virginie SE (Groupama)
728. 05:27:07 VIGREUX Michele V2 (Loivre (51))
729. 05:27:11 REINERT Marion V2 (Riegelsberg (66))
730. 05:27:12 ALBERNHE Helene V2 (Toulouse (31))
731. 05:27:12 CANNING Janet V1 (Boston Ma (usa))
732. 05:27:14 HENRY Bonnie V0 (Toronto Ontario (canada))
733. 05:27:14 ROSENKRANZ Simone V0 (Baltmannsweiler (allemagne))
734. 05:27:31 BOHM Sabrina SE (Seynod (74))
735. 05:27:34 PONTONI Tina V1 (Sarasota Fl (usa))
736. 05:27:37 VERNAT Marie Pierre SE (Colas Sud Ouest)
737. 05:27:41 GELLWITZ Anne V2 (Berlin (allemagne))
738. 05:27:44 BERTIN Isabelle V0 (Martigny Sur L Ante (14))
739. 05:27:46 TREVEDY Virginie ES (Falaise (14))
740. 05:27:47 TREVEDY Francoise V1 (Falaise (14))
741. 05:27:48 HELLERS Christiane V1 (Steinsel (luxembourg))
742. 05:27:49 BESTGEN Martin Maryse V1 (Strassen (luxembourg))
743. 05:27:49 GERMAIN Francoise V1 (Clinchamps Sur Orne (14))
744. 05:27:50 GOERGEN Martine V0 (Filsdorf (luxembourg))
745. 05:27:51 LEBLOND Therese V2 (Falaise (14))
746. 05:27:52 PADELLEC Marie Renee V1 (Angers (49))
747. 05:28:02 AGOSTI Emanuela V1 (Brescia (italie))
748. 05:28:09 SCHOLTIS Christine V1 (Bad Homburg (allemagne))
749. 05:28:17 PENAUD Josette V2 (St Priest/aixe (87))
750. 05:28:22 DE SILVA Ulla V2 (Helsingborg (suede))
751. 05:28:22 BJORKLUND Britt V1 (Odakra (suede))
752. 05:28:52 VAN AART Riesa V2 (Overveen (pays Bas))
753. 05:28:56 ZEVIN Susan V2 (Boston Ma (usa))
754. 05:28:59 JAROSZ Odile SE (Spie Trindel)
755. 05:29:07 BRISSEAU Brigitte V1 (Frontenay Rohan Rohan (79))
756. 05:29:08 BLANCHARD Gaelle V0 (Suresnes (92))
757. 05:29:09 DEY Doris V1 (Wien (autriche))
758. 05:29:09 HORNLEIN Barbara V1 (Wien (autriche))
759. 05:29:39 BIRKESLUND Dorthe V2 (Viborg (danemark))
760. 05:29:53 KASPERSEN Lis V2 (Viborg (danemark))
761. 05:29:59 MONTAMBAUX Anne Marie V1 (Bures Sur Yvette (91))
762. 05:30:32 DESCHAMPS Isabelle V1 (Brive (19))
763. 05:30:34 ABLONET Marie-jose V2 (Merignac (33))
764. 05:30:37 GAMEL Alyne V1 (St Juery (81))
765. 05:30:39 GARRIGA MAJO Cecile V1 (Fermiers Landais)
766. 05:30:41 JAMIER Veronique SE (Coutances (50))
767. 05:30:41 JEAN Isabelle SE (Agon Coutainville (50))
768. 05:30:57 NIELSEN Joan V1 (Varde (danemark))
769. 05:31:07 DELSAUTE Francoise V1 (La Hulpe (belgique))
770. 05:31:07 ROUSSEAU Mauricette V0 (Hoeilaart (belgique))
771. 05:31:09 LACROIX Roselyne V0 (Limoges (87))
772. 05:31:10 PRADEAU Dominique V1 (Limoges (87))
773. 05:31:27 PLAQUAIN Sylvie V1 (Mont De Marsan (40))
774. 05:31:29 DELAMARRE DAMIER Florence V1 (Bordeaux (33))
775. 05:31:29 MAILLOUX Simone V1 (Guemappe (62))
776. 05:31:45 MICHELIN Josette V2 (Fontenay Le Fleury (78))
777. 05:31:56 LEBRERE Jacqueline V2 (Fonsegrives (31))
778. 05:31:57 HAGER Astrid V2 (Stockholm (suede))
779. 05:32:02 RENOU DION Delphine SE (La Roche Blanche (63))
780. 05:32:03 TENGESDAL Aina V1 (Bryne (norvege))
781. 05:32:04 GRUDE Ingrid V2 (Bryne (norvege))
782. 05:32:13 DUPONT Isabelle V1 (Villeneuve Loulet (06))
783. 05:32:21 ESPALIEU Delphine SE (Colas Sud Ouest)
784. 05:32:21 RENAUD SALIS Julie SE (Colas Sud Ouest)
785. 05:32:30 BREIDENBACH WESEMEYER Heidi V2 (Duisburg (allemagne))
786. 05:32:31 DESSE Fabienne V1 (Azur Assurances)
787. 05:32:35 MOUFFRON Dominique V2 (Narbonne (11))
788. 05:32:35 INGUIMBERTY Annie V2 (Narbonne (11))
789. 05:32:44 AIRIAU Nicole V2 (Plougastel Daoulas (29))
790. 05:32:47 ANDRE Monique V1 (Plougastel Daoulas (29))
791. 05:33:12 CHIARELLI Virginie V0 (Paris (75))
792. 05:33:21 BORDES Marie V1 (Biron (64))
793. 05:33:22 BOUCETUA Martine V1 (Mourenx (64))
794. 05:33:24 VINCENT Aurore SE (Saunier Duval)
795. 05:33:28 MUNEROL Martine V1 (Martigues Cedex (13))
796. 05:33:40 LEMAISTRE Martine V1 (Vieux Moulin (60))
797. 05:33:41 RAYMOND Elena V1 (Paris (75))
798. 05:33:49 PIAZZI Angela V1 (Petit Lancy (suisse))
799. 05:33:49 MELLODY Marie V0 (Geneve (suisse))
800. 05:33:54 GARCIA Veronique V0 (St Marcel (27))
801. 05:33:54 MEYER Martha V1 (Wuppertal (allemagne))
802. 05:34:03 HAKANSSON Ingela V1 (Gunnarskog (suede))
803. 05:34:05 VAN DEN BERG Karin V1 (Roelofarendsveen (hollande))
804. 05:34:12 DORR Sandrine SE (St Sauveur (33))
805. 05:34:19 DA ROCHA Martine V1 (Lo Perhet (29))
806. 05:34:19 RESIBOIS Marie-noelle V2 (St Cheron (91))
807. 05:34:20 LAURENT Maryse V1 (Brest (29))
808. 05:34:35 GATIGNOL Nicole V1 (Tours (37))
809. 05:34:36 BALLOT Stephanie V0 (Guilers (29))
810. 05:34:36 JAESCHKE Barbara V1 (Berlin (allemagne))
811. 05:34:36 THERENE Maryse V1 (Brest (29))
812. 05:34:38 BALCON Armelle V0 (Landeda (29))
813. 05:34:38 LE GALL Laurence V0 (Guipavas (29))
814. 05:34:39 RUAU Annie V1 (Falaise (14))
815. 05:34:39 GENDERA Sylvie V1 (Falaise (14))
816. 05:34:41 BOUCLET Nathalie SE (Migne Auxances (86))
817. 05:34:44 AGOSTI Roberta V0 (Brescia (italie))
818. 05:34:45 PIRES Barbara Brunhilde V3 (Berlin (allemagne))
819. 05:35:02 VOLPATO Monique V2 (Ceyzeriat (01))
820. 05:35:04 DILG Christa V2 (Saatbrucken (allemagne))
821. 05:35:05 SEGAL Anne V1 (Spie Trindel)
822. 05:35:07 RIETBROEK Henny V2 (Oude Wetering (hollande))
823. 05:35:07 VLASVELD Verlaan Coby V3 (Oud Ade (hollande))
824. 05:35:07 WESTERLUND Tina V2 (Stockholm (suede))
825. 05:35:12 ROUSSEAU Isabelle V1 (Monts (37))
826. 05:35:14 DROUET Sylvie V0 (Bois De Roc)
827. 05:35:24 ROHRIG Roselyne V0 (Campagne (40))
828. 05:35:24 LAIGRE Veronique V0 (St Pierre Du Mont (40))
829. 05:35:25 ALM Birgitta V0 (Stockholm (suede))
830. 05:35:25 DURET Veronique V1 (St Julien (suisse))
831. 05:35:25 SEIGNOBOSC Corinne V1 (Faverges (74))
832. 05:35:26 LINDNER Karin V0 (Regensburg (93))
833. 05:35:36 HUSHAGEN HELLE Edrun V3 (Bryne (norvege))
834. 05:35:42 WILD Kristine V0 (Munich (allemagne))
835. 05:35:43 FOMTAINE Myriam V1 (St Mard (17))
836. 05:35:46 MASSONG Gabi V1 (Riegelsberg (allemagne))
837. 05:35:57 RIBON Chantal V2 (Fourges (27))
838. 05:35:59 PITTET Sonia SE (Couvet (suisse))
839. 05:36:06 IZAC Corinne V0 (La Teste (33))
840. 05:36:06 HICAUBE Claudine V2 (Leognan (33))
841. 05:36:07 BLANCHOT Nathalie SE (Pessac (33))
842. 05:36:08 FUETO Katalin V1 (Hoganas (suede))
843. 05:36:20 FIEN Silvia SE (Salzkotten (allemagne))
844. 05:36:22 PEROTTIN Danielle V2 (Thales)
845. 05:36:24 CHRETIEN Irene V1 (Lyon (69))
846. 05:36:25 KRECZANIK Marion SE (St Etienne (42))
847. 05:36:51 CHAILLOUT Olga SE (Nantes (44))
848. 05:36:52 BODIN Christiane V1 (Lamarque (33))
849. 05:36:52 LAGARDE Dominique V1 (Beychevelle)
850. 05:36:53 JODAR Florence SE (Reze (44))
851. 05:36:53 SIMON Jocelyne V1 (La Montagne (44))
852. 05:36:54 PFALZ Elvira V2 (Flammersfeld (allemagne))
853. 05:36:54 HERD Hannelore V2 (Flammersfeld (allemagne))
854. 05:36:55 GAMBERT Evelyne V1 (Clisson (44))
855. 05:36:56 RUFFRAY Mireille V1 (Argentan (61))
856. 05:37:01 LUNDGREN Maria V0 (Wien (autriche))
857. 05:37:02 ETCHEVERRY Annie SE (Angludet)
858. 05:37:18 MEY Christiana V1 (Borgholzhausen (allemagne))
859. 05:37:33 BACKSTROM Katarina V0 (Nossebro (suede))
860. 05:37:36 MARTINNEAU Yannick V1 (La Roche/yon (85))
861. 05:37:42 PAIROUX Chantal V1 (De Panne (belgique))
862. 05:37:45 CASALS Annick V1 (Montlignon (95))
863. 05:38:05 DALIBARD Nicole V2 (Soissons (02))
864. 05:38:06 MERTZ Armelle V0 (Leoville Poyferre)
865. 05:38:13 ROUVIN Muriel V2 (Bordeaux (33))
866. 05:38:14 PATOUREAU Josette V2 (Orleans (45))
867. 05:38:18 GUILLAUME Marie-jose V1 (Labarde (33))
868. 05:38:19 DEMUYNCK Dominique V0 (Tournai (belgique))
869. 05:38:19 DEBOSQUE Guislaine V1 (Hem (59))
870. 05:38:24 ALM Sari V1 (Helsinborg (suede))
871. 05:38:27 BUFFON Cinzia SE (Alice Castello (italie))
872. 05:38:27 GRAVE Regine V1 (Talence (33))
873. 05:38:37 LE MASSON Geraldine SE (Trebeurden (22))
874. 05:38:59 BONNET Paule SE (St Samson (22))
875. 05:39:03 LAURE Dorothee V1 (Le Havre (76))
876. 05:39:06 SERIS Catherine V0 (Aquibev)
877. 05:39:10 NEE Sylvie V1 (Sommervieu (14))
878. 05:39:17 CARRIERE Francoise V0 (Blagnac (31))
879. 05:39:18 RUAN Catherine V0 (Blagnac (31))
880. 05:39:28 HAAK Lena V2 (Boston Ma (usa))
881. 05:39:36 BOUILLAULT Patricia V1 (Bures S Yvette (91))
882. 05:39:38 LAPIERRE Chantal V2 (Lacouronne (16))
883. 05:39:39 CAILLAUD Francoise V1 (Saint Yriex (16))
884. 05:39:39 FAYOUX Martine V2 (Angouleme (16))
885. 05:39:53 KRAFFT Ingrid V2 (Wien (autriche))
886. 05:39:59 MASSON Anne SE (Montech (82))
887. 05:39:59 PANISSARD Pascale V1 (Montech (82))
888. 05:40:21 SANCHEZ Marie Helene V1 (Cmcas)
889. 05:40:22 SOUQUE Chantal V1 (Cmcas)
890. 05:40:24 VERNOOY Annelies V1 (Leimuiden (hollande))
891. 05:40:26 LELANN Claire V1 (Azay Le Rideau (37))
892. 05:40:26 POUET Beatrice V1 (St Cyr S Loire (37))
893. 05:40:26 MC AFFER Jeannette V1 (Boston Ma (usa))
894. 05:40:27 SIMPSON Jill V1 (Boston Ma (usa))
895. 05:40:27 MULET Monique V2 (Saint Jean (31))
896. 05:40:28 HADDEN Glynis V1 (Boston Ma (usa))
897. 05:40:30 SIMS Vera V3 (Lees Summit Missouri (usa))
898. 05:40:33 GARANTIE Brigitte V1 (Montlouis/loire (37))
899. 05:40:37 HEINZE Angela V1 (Flammersfeld (allemagne))
900. 05:40:37 PETRY Petra V1 (Flammersfeld (allemagne))
901. 05:40:37 FISCHER Regina V3 (Wiesbaden (allemagne))
902. 05:40:37 SCHNEIDER Brigitte V2 (Flammersfeld (allemagne))
903. 05:40:37 PATZEL Angela V1 (Flammersfeld (allemagne))
904. 05:40:39 GUILLOT Patricia V1 (Chauray (79))
905. 05:41:04 UDVERNAY Veronique V1 (La Rochelle (17))
906. 05:41:11 QUEVA Annie V2 (Lens (62))
907. 05:41:11 LEFEBVRE Josette V2 (Vimy (62))
908. 05:41:11 POUZET Jocelyne V1 (Thales)
909. 05:41:24 GARNIER Lydie V0 (Saint Pierre Des Fleurs (27))
910. 05:41:31 DOBRECOURT Marielle V2 (Font Romeu (66))
911. 05:41:39 SARRABAUROUSE Brigitte V1 (Pessac (33))
912. 05:41:43 GANDON Veronique V1 (Cmcas)
913. 05:42:09 SCHRAM Wilma V2 (Boskflies (autriche))
914. 05:42:28 SANDBERG Marianne V3 (Wien (autriche))
915. 05:42:31 RICHAGUE Veronique V1 (Avensan (33))
916. 05:42:41 HOY Kate SE (London (angleterre))
917. 05:42:45 LEBLOND Odile V1 (Fierville Bray (14))
918. 05:42:46 CHRISTOPHE Christiane V2 (Ifs (14))
919. 05:42:47 GOEBEL Christa SE (Herdorf (allemagne))
920. 05:42:47 URIGSHARDT Petra SE (Brachbach (allemagne))
921. 05:42:54 PAIMBENI Martine V1 (Plougastel Daoulas (29))
922. 05:42:54 ANDRE Veronique V1 (Plougastel Daoulas (29))
923. 05:42:56 MOBIAN Claudine V0 (Landerneau (29))
924. 05:42:58 TUBEE Sonja V1 (Breunssum (hollande))
925. 05:43:00 JOERGENS-HUK Heide V1 (Holzwickede (allemagne))
926. 05:43:01 GILLAUX Liliane V2 (Rennes (35))
927. 05:43:05 TROGER Ingrid V2 (Flammersfeld (allemagne))
928. 05:43:12 GUIMON Gisele V1 (Roquefort (47))
929. 05:43:12 LERICHE Micheline V2 (Argences (14))
930. 05:43:15 SABRIE Marie Christine V1 (Royan (17))
931. 05:43:16 VOISIN Chantal V2 (Vernon (27))
932. 05:43:16 MULLER Christine V0 (Vernon (27))
933. 05:43:31 DUSSEAU Claudie V2 (Le Cres (34))
934. 05:43:37 HULTH Eva V2 (Boston Ma (usa))
935. 05:43:53 PERON Brigitte V1 (Chilly Mazarin (91))
936. 05:44:12 DUBOIS Fabienne V1 (Bordeaux (33))
937. 05:44:12 STOKES Susan V2 (Waterloo (belgique))
938. 05:44:24 MUELLER Frank V1 (Hamburg (allemagne))
939. 05:44:28 DELAUNAY Monique V1 (Fleury Sur Orne (14))
940. 05:44:37 HEIDER Eva SE (Giessen (allemagne))
941. 05:44:39 HERLET Helem V1 (Viborg (danemark))
942. 05:44:41 OLIVE Josiane V2 (Montazels (11))
943. 05:44:41 SARDA Alice V2 (Couiza (11))
944. 05:44:53 GEISLER Margarete V3 (Duisburg (allemagne))
945. 05:44:58 DE WOLF Isabelle V0 (Dendermonde (belgique))
946. 05:45:01 WILSON Milou V1 (Eysines (33))
947. 05:45:39 SCHADE Irmgard V0 (Wiesbaden (allemagne))
948. 05:45:41 GIERKE Katja SE (Duisburg (allemagne))
949. 05:45:42 TULIN Daniela V1 (Saluggia (italie))
950. 05:45:51 FIRQUET Anne V0 (Ousse (64))
951. 05:45:54 MALLET Marie Noelle V2 (Quincay (86))
952. 05:45:54 BEAULIEU Martine V2 (St Georges Les Baillargeaux (86))
953. 05:45:55 AGBO Corinne V1 (La Riche (37))
954. 05:45:56 BERTRAND Janine V1 (Buxerolles (86))
955. 05:45:57 FRIESTEDT Marianne V2 (Boston Ma (usa))
956. 05:46:02 RAPIN Mercedes V0 (Carcans (33))
957. 05:46:02 MERCIER Maryline V1 (Hourtin (33))
958. 05:46:05 BREDE Carolin V0 (Merignac (33))
959. 05:46:11 JUUL Jeane V1 (Viborg (danemark))
960. 05:46:12 DIEHM Heide V2 (Nussloch (allemagne))
961. 05:46:19 DUMONT Jackie V2 (Perpignan (66))
962. 05:46:38 BENGTSSON Monica V1 (Nyhamnslage (suede))
963. 05:46:40 BARLA Christine V1 (L'isle Jourdain (32))
964. 05:46:43 HAZARD Laurence SE (Roubaix (59))
965. 05:46:43 BAYLE Marie Christine V1 (Soulac Sur Mer (33))
966. 05:46:47 HUGUENIN Catherine V1 (Les Bayards (suisse))
967. 05:46:59 BUSSE Bettina V1 (Duisburg (allemagne))
968. 05:47:06 FILIPPA Angela V2 (Cigliano (italie))
969. 05:47:14 POUJOULA Genevieve V2 (St Julien (74))
970. 05:47:14 PITTET Anne V1 (St Julien (74))
971. 05:47:30 VINCENT Veronique SE (Talence (33))
972. 05:47:35 DOARE Fernande V2 (Kerlaz (29))
973. 05:47:35 GONIDEC Evelyne V2 (Kerlaz (29))
974. 05:47:36 LE GOUILL Jacqueline V1 (Plonevez Porzay (29))
975. 05:47:36 PAVLATA Laurence SE (Bordeaux (33))
976. 05:47:36 BOURDON Marie Pierre V1 (Douarnenez (29))
977. 05:47:37 JOIN Josee V1 (Jouarnenez (29))
978. 05:47:38 GIANCOLA Anne-lise V1 (Quaregnon (belgique))
979. 05:47:40 JENSEN Birthe V2 (Esbjerd V (danemark))
980. 05:47:40 JAKOBSEN Grethe V2 (Esbjerg V (danemark))
981. 05:47:40 THOMSEN Lya V2 (Esbjerg (danemark))
982. 05:47:41 DUE Marianne V2 (Esbjerd V (danemark))
983. 05:47:45 GASTON Christine V1 (Pauillac (33))
984. 05:48:19 GONTER Kathryn SE (Suresnes (92))
985. 05:48:22 GRISSAULT Catherine V1 (Betton (35))
986. 05:48:22 QUEFFRINEC Martine V1 (Rennes (35))
987. 05:48:22 OUBRADOUS NISOLE Francoise V3 (Betton (35))
988. 05:48:22 ROUX Laurence V0 (Le Verger (35))
989. 05:48:28 SAUVEUR Nadege V0 (Chambly (60))
990. 05:48:29 BELIN Janique V0 (Chambly (60))
991. 05:48:30 CEYRAT Marie-christine V0 (Tarnes (33))
992. 05:48:44 DE STAERKE Danielle V1 (Ramonville (31))
993. 05:48:45 WENDRICKX Brigitte V1 (Wortel (belgique))
994. 05:48:46 TREMEGE Clarisse V1 (La Brede (33))
995. 05:48:47 BOST Christine V2 (Champlevinel (24))
996. 05:48:53 MARTINEZ Huguette V2 (Chatellerault (86))
997. 05:48:59 ROCHE Marie Claude V1 (Ceyrat (63))
998. 05:49:02 DUVERNEUIL Martine V2 (Clermont Ferrand (63))
999. DESBORDES Martine V1 (Ramagnat (63))
1000. 05:49:04 LANGLOIS Celine SE (Menucourt (95))
1001. 05:49:07 MAURIES Pascale V1 (Ousse (64))
1002. 05:49:08 BRUNEAU Marlen V1 (Bois De Roc)
1003. 05:49:16 WEGSCHEIDER Susanne V1 (Linz (autriche))
1004. 05:49:33 SCHERMER Monika V2 (Riegelsberg (allemagne))
1005. 05:49:34 GROSSER Monika V2 (Riegelsberg (allemagne))
1006. 05:49:37 VAN DER POEL Ank V2 (Roelofarendsveen (hollande))
1007. 05:49:37 BOUWMEESTER Marian V1 (Roelofarendsveen (hollande))
1008. 05:49:42 PETTERSEN Viviann V1 (Stockholm (suede))
1009. 05:49:51 MARQUESTAUT Marie Helene V1 (Cmcas)
1010. 05:49:51 CHEVALARIAS Sylvie V1 (Perigueux (24))
1011. 05:49:55 POINET Francoise V1 (Montron (24))
1012. 05:50:00 BERNEKVIST Ann Louise V1 (Stockholm (suede))
1013. 05:50:01 LUNDBERG Agneta V0 (Hagersten (suede))
1014. 05:50:11 DELANOE Agnes V0 (Bordeaux (33))
1015. 05:50:30 ARMAYAN Elisabeth V1 (Merignac (33))
1016. 05:50:34 RADFORD Tess V1 (Ottawa Ontario (canada))
1017. 05:50:40 RAIMOND Celine SE (Moulines (14))
1018. 05:50:42 VENOT Martine V1 (Tours Cedex 2 (37))
1019. 05:50:53 SLOT Kirsten V0 (Frederiksberg Copenhague (danemark))
1020. 05:50:54 BOHM Kathrin SE (Borgholzhausen (allemagne))
1021. 05:50:55 SCHOULTZ ULLA Britt V2 (Wien (autriche))
1022. 05:50:56 JAKOBSEN Ane V1 (Bryne (norvege))
1023. 05:50:56 GILJE Oddveig V1 (Bryne (norvege))
1024. 05:50:56 OFTEDAL Marit B V1 (Bryne (norvege))
1025. 05:50:56 SANDMOE Aud V1 (Bryne (norvege))
1026. 05:50:56 HOEYLAND BRAUT Inger Aase V1 (Bryne (norvege))
1027. 05:51:00 BINSE Isabelle V1 (Cuesmes (belgique))
1028. 05:51:00 TILTE Betty V1 (Flenu (belgique))
1029. 05:51:08 GROVE Gay V2 (Worcester (grande Bretagne))
1030. 05:51:09 ATHERTON Maggie V3 (Worcestershire (angleterre))
1031. 05:51:12 ROUX Brigitte V1 (Beauzelle (31))
1032. 05:51:13 CUEVAS GUEVARA Tatania SE (London (grande Bretagne))
1033. 05:51:14 GAZEAU Maryvonne V1 (Magne (79))
1034. 05:51:14 GUINFOLLEAU Helene V1 (Niort (79))
1035. 05:51:36 FAIR Meeghn V0 (Boston Ma (usa))
1036. 05:51:59 CHAYE Catherine V1 (Ste Soulle (17))
1037. 05:51:59 PROVOST Christine V1 (Azay Le Brule (79))
1038. 05:52:14 VONKEN Monique SE (Rotterdam (hollande))
1039. 05:52:38 GUILLODO Marie Paule V1 (Brest (29))
1040. 05:52:50 VARLET Patricia V1 (Vernon (27))
1041. 05:53:00 FINNERTY Felicity V1 (Merriam Kansas (usa))
1042. 05:53:06 SOUPLET Colette V2 (Bois D Arcy (78))
1043. 05:53:07 HUGE Ginette V2 (Prouilly (51))
1044. 05:53:08 JANSON Sophie V0 (Sept Jaulx (51))
1045. 05:53:23 CLAISSE Caroline V1 (Bidart (64))
1046. 05:53:23 BENOIT Agnes SE (Saint Remy De Provence (13))
1047. 05:53:25 BARROMES Dany V1 (Anglet (64))
1048. 05:53:25 GAIATTO Sandra SE (Bayonne (64))
1049. 05:53:26 CORDOUES Nathalie SE (Anglet (64))
1050. 05:53:26 DUBLANC Maite V1 (Anglet (64))
1051. 05:53:28 BRIET Christine V1 (Montferrier/lez (34))
1052. 05:53:31 CORLAY Sophie V1 (Tregueux (22))
1053. 05:53:52 KAUL Charlotta V1 (Brunstatt (68))
1054. 05:53:59 ECKER Petra SE (Giessen (allemagne))
1055. 05:54:05 FRANKE Christiane V0 (Hohberg (allemagne))
1056. 05:54:21 LARRAS Francoise SE (Paris (75))
1057. 05:54:23 PUGNET Monique V2 (Calamane (46))
1058. 05:54:38 SCHNECKENBURGER Irene V2 (Flammersfeld (allemagne))
1059. 05:54:39 LUCAS Eliane V1 (St Nolff (56))
1060. 05:54:39 THOMAS Michelle V1 (Quejtembert (56))
1061. 05:54:40 PAUL Marie Madeleine V1 (Questembert (56))
1062. 05:54:45 MOUST KRISTENSEN Solvig V2 (Esbjerd V (danemark))
1063. 05:54:58 GUTH Doris SE (Strasbourg (67))
1064. 05:55:03 DUPUIS Jeanine V2 (Aubervilliers (93))
1065. 05:55:15 GAUCHER Nicole V2 (May Sur Orne (14))
1066. 05:55:19 GUILLERMET Sylviane V1 (Culoz (01))
1067. 05:55:20 FARBER Gertrud V1 (Koln (allemagne))
1068. 05:55:28 HERMES Isabelle V1 (Angouleme (16))
1069. 05:55:29 JOHNSON Kirsten SE (Montreal Quebec (canada))
1070. 05:55:35 TESSIER Francoise V1 (Bordeaux (33))
1071. 05:55:43 CHESTNUT Heidi SE (Ottawa Ontario (canada))
1072. 05:55:53 HOFER Christiane SE (Giessen (allemagne))
1073. 05:55:58 PLUMEAU Liliane V2 (St Yrieux (16))
1074. 05:56:20 COUSTURE Cecile SE (Pau (64))
1075. 05:56:55 TINGSKOV Birgit V1 (Esbjerd V (danemark))
1076. 05:57:03 AUTINO Nadia V1 (Cigliano P Vercelli (italie))
1077. 05:57:23 RODALLEC Regine V2 (Scaer (29))
1078. 05:57:23 DOUSPIS Sandrine SE (La Plaine (93))
1079. 05:57:25 POUSETTE Kerstin V1 (Lulea (suede))
1080. 05:57:27 ZETTL Brigitte V1 (Offering (autriche))
1081. 05:57:31 CRONQVIST Kerstin V2 (Stockholm (suede))
1082. 05:57:31 MALMSTROM Brita V2 (Wien (autriche))
1083. 05:57:43 HAMEL Evelyne V1 (Teurtheville (50))
1084. 05:57:49 VAN MOERKERCKE Nathalie V0 (Avelin (59))
1085. 05:57:49 LALAU Chantal V1 (Avelin (59))
1086. 05:57:49 FACON Maryse V1 (Seclin (59))
1087. 05:58:08 ANDERSEN Helen V2 (Viborg (danemark))
1088. 05:58:12 SCHMIDT Karin V2 (Salzkotten (allemagne))
1089. 05:58:18 KOENIG Sabine V1 (Berlin (allemagne))
1090. 05:58:26 PAGES Annie V1 (Verneuil/vienne (87))
1091. 05:58:27 CHAZAUD Fabielle V2 (Verneuil/vienne (87))
1092. 05:58:30 MATIOSCHAT Irene V2 (Borgholzhausen (allemagne))
1093. 05:58:31 UTRILLA Maria Pilar SE (Bordeaux Cauderan (33))
1094. 05:58:32 VILLAGRASA Francoise V2 (Fonsegrives (31))
1095. 05:58:41 SIRIEIX Valerie V0 (France Telecom)
1096. 05:58:42 MASSIN Dominique V1 (Lievin (62))
1097. 05:58:46 BUSH Kathy V1 (Sarasota Fl (usa))
1098. 05:58:50 RUMPFF ZIMMERMANN Gisela V2 (Flammersfeld (allemagne))
1099. 05:59:05 GRANZOW Inge V2 (Flammersfeld (allemagne))
1100. 05:59:20 CATTANEO Maria Teresa V1 (Segrate (italie))
1101. 05:59:27 DEIMANN Waltraut V3 (Duisburg (allemagne))
1102. 05:59:27 MOREAU Evelyne V1 (Granzay Gript (79))
1103. 05:59:50 DESPRETZ Paula V3 (Beaugency (45))
1104. 05:59:59 BORG Yvonne V2 (Boston Ma (usa))
1105. 06:00:04 HERNANDEZ Marie Christine V0 (Guigoz)
1106. 06:00:15 ARVIDSSON Gunnel V2 (Hjortsberga (suede))
1107. 06:00:19 LAIDLAW Linda V1 (Boston Ma (usa))
1108. 06:00:21 FRICK Anne V1 (Boston Ma (usa))
1109. 06:00:31 OUAIRY Francoise V1 (Pontchateau (44))
1110. 06:00:32 BROSSEAU Nadine V1 (St Nazaire (44))
1111. 06:00:36 DAUTRICHE Claudine V1 (Pornichet (44))
1112. 06:00:41 ARNDT Jane V0 (Leipzig (allemagne))
1113. 06:00:41 HECKMANN Martina V1 (Trierweiler (allemagne))
1114. 06:00:59 SNODGRASS Patricia V1 (Boston Ma (usa))
1115. 06:01:04 MARTY Claudie V2 (Savignac (12))
1116. 06:01:04 CAYLA Michele V2 (Villefranche De Rouergue (12))
1117. 06:01:04 DATCHARY Regine V1 (Savignac (12))
1118. 06:01:12 DUCHESNE Helene V2 (Ussy (14))
1119. 06:01:12 HUCHON Beatrice V0 (Mont Pres Chambord (41))
1120. 06:01:17 JANVIER Catherine V1 (Vineuil (41))
1121. 06:01:18 RIVRAIS Beatrice V1 (Villebarou (41))
1122. 06:01:18 DUVAIL Catherine V1 (Olonne Sur Mer (85))
1123. 06:01:21 LINN Susanne SE (Salzkotten (allemagne))
1124. 06:01:21 WILHELMY Rita V1 (Salzkotten (allemagne))
1125. 06:01:25 PANTKE Beate V1 (Salzkotten (allemagne))
1126. 06:01:25 BERTL Schmiedermeier V2 (Salzkotten (allemagne))
1127. 06:01:31 PENSA Francoise V2 (Caen (14))
1128. 06:01:33 ROTHE Karin V3 (Bonn (allemagne))
1129. 06:01:34 NAREWSKI Monika V2 (Berlin (allemagne))
1130. 06:01:41 SANIEZ Christine V0 (Yerres (91))
1131. 06:01:56 JENSEN Birthe V2 (Viborg (danemark))
1132. 06:01:58 CARROLIER Sylvie V1 (Marquis St Estephe)
1133. 06:01:59 POTTIN Brigitte V1 (St Thibault (77))
1134. 06:01:59 RICHET Catherine SE (Guerande (44))
1135. 06:02:03 CADIERNO Sylvie V1 (Pomponne (77))
1136. 06:02:13 LE BOZEC Agnes SE (Cre Sur Loire (72))
1137. 06:02:30 ELSEVIERS Marina V1 (Evere (belgique))
1138. 06:02:49 LAPUYADE Marie Elisabeth V2 (Pau (64))
1139. 06:02:57 PELEGRY Christine V1 (Venerque (31))
1140. 06:02:57 BLANDINIERES Gina V1 (Cintegabelle (31))
1141. 06:03:04 SCHMIDLIN Joelle V1 (Cmcas)
1142. 06:03:21 LE GALL Mauricette V1 (Bnp Paribas)
1143. 06:03:28 REGNIER Christine SE (Le Beausset (83))
1144. 06:03:33 ROPARS Martine V1 (Palaiseau (91))
1145. 06:03:41 OLSSON Carina V1 (Linderod (suede))
1146. 06:03:42 CARDINEAU Marie Therese V2 (Magne (79))
1147. 06:03:49 HIRSCH Nicole V0 (Munchen (allemagne))
1148. 06:03:50 LALAUDE TIREL Jocelyne V1 (Lion Sur Mer (14))
1149. 06:03:52 LEAVITT Laura V1 (Boston Ma (usa))
1150. 06:03:58 CASTAGNET Solange V3 (Nerac (47))
1151. 06:04:08 GARRISON Bertha V1 (Boston Ma (usa))
1152. 06:04:15 HEURTIN Jocelyne V2 (St Pierre Des Corps (37))
1153. 06:04:15 COTTEREAU Therese V1 (Montlouis/loire (37))
1154. 06:04:16 BOURDON Fabienne V0 (Tours (37))
1155. 06:04:16 BOISSEAU Catherine V1 (Tours (37))
1156. 06:04:16 ROUSSEAU Monique V1 (Pommeuse (77))
1157. 06:04:16 BRETON Claudine V1 (St Pierre Des Corps (37))
1158. 06:04:22 GUERINEAUD Fatima V1 (Varzay (17))
1159. 06:04:22 GUIBRETON Evelyne V1 (St Georges Des Coteaux (17))
1160. 06:04:23 STEICHEN Nicole V1 (Erpeldance (luxembourg))
1161. 06:04:24 SCHEIDWEILER Martine V0 (Erpeldange (luxembourg))
1162. 06:04:30 ROMER Adeline SE (Welken Raedt (belgique))
1163. 06:04:30 DELEVAL Charlotte SE (Bruxelles (belgiques))
1164. 06:04:32 GORSE Corinne V0 (Litry En Artois (62))
1165. 06:04:38 PICAN Nathalie SE (Rennes (35))
1166. 06:04:44 MOTTE Patricia V1 (Hem (59))
1167. 06:04:45 FOURY Sophie SE (Gieres (38))
1168. 06:04:54 AUBIN Marie Odile V1 (Mignalou Beauvoir (86))
1169. 06:04:54 DUPONT Christine V1 (Lavoux (86))
1170. 06:04:54 ROUFFET Marie Jose SE (Buxerolles (86))
1171. 06:04:54 MAUDET Catherine V1 (Poitiers (86))
1172. 06:04:55 ARRIGAULT Nathalie V1 (Liniers (86))
1173. 06:04:58 MAIXANDEAU Sylvie V1 (Saint Gelais (79))
1174. 06:05:07 MATHIEU Jacqueline V2 (Ham Sur Heure (belgique))
1175. 06:05:29 MONIER Pascale V1 (Lempdes (63))
1176. 06:05:59 HENNIG Brigitte V2 (Aschersleben (allemagne))
1177. 06:06:14 BENOIST Regine V1 (Tregueux (22))
1178. 06:06:14 RUSZ Jytte V1 (Viborg (danemark))
1179. 06:06:15 LIND Margrethe V2 (Viborg (danemark))
1180. 06:06:39 DINARDO Michelle V1 (Reims (51))
1181. 06:06:43 ROUSSEAU Francoise V2 (Drancy (93))
1182. 06:06:43 SEGURA Dolores V0 (Le Blanc Mesnil (93))
1183. 06:06:47 LAMY Isabelle V0 (Malakoff (92))
1184. 06:06:51 GAUDRON Andree V2 (Notre Dame D'oe (37))
1185. 06:06:57 CAROUNER Nathalie SE (Scaer (29))
1186. 06:06:58 BAILLET Sabine V0 (Jamioulx (belgique))
1187. 06:07:00 THOUROUDE Claudine V1 (Plougastel Daoulas (29))
1188. 06:07:02 ROCOLLE Marguerite V2 (Toulouse (31))
1189. 06:07:02 AMIOT Christine V0 (Triel Sur Seine (78))
1190. 06:07:03 KATZ Brigitte V1 (Weiz (autriche))
1191. 06:07:04 VIATGE Nathalie V1 (L Union (31))
1192. 06:07:34 ARBEZ Corinne V0 (Saint Sauveur (33))
1193. 06:07:37 FOUQUET Marie Claire V2 (Azur Assurances)
1194. 06:07:37 HOEL Marie V1 (Landas (59))
1195. 06:07:48 JARNOUX Brigitte V1 (La Chapelle Surerdre (44))
1196. 06:07:49 ROUXEL Huguette V0 (La Chapelle Sur Erdre (44))
1197. 06:07:49 MINTOT Nicole V1 (La Chapelle Sur Erdre (44))
1198. 06:07:51 BRIAND Jocelyne V1 (La Chapelle Sur Erdre (44))
1199. 06:07:51 RICHARDEAU Chantal V2 (Bouguenais (44))
1200. 06:07:51 MAISONNEUVE Francoise V1 (La Chapelle Sur Erdre (44))
1201. 06:07:51 CLOUET Annie V1 (La Chapelle Sur Erdre (44))
1202. 06:07:52 CIVEL Marie Yvonne V2 (La Chapelle Sur Erdre (44))
1203. 06:07:52 SEZESTRE Christine V1 (La Chapelle Sur Erdre (44))
1204. 06:07:54 BERTHELOOT Genevieve V2 (Wattignies (59))
1205. 06:07:54 QUIRION Annick V1 (La Chapelle Sur Erdre (44))
1206. 06:07:54 DEMORY Evelyne V1 (Carvin (62))
1207. 06:07:55 VILLEGA Jacqueline SE (Loos (59))
1208. 06:07:55 MATON Evelyne V2 (Noyelles Lez Seclin (59))
1209. 06:07:55 IQUEL Marie-helene V1 (Douarnenez (29))
1210. 06:08:27 HEDRICK LOIS Kathryn V1 (North Kansas City Mo (usa))
1211. 06:09:12 BRIAND Carine SE (Challans (85))
1212. 06:09:15 PHILIPPS Cynthia V1 (Bordeaux (33))
1213. 06:09:37 ARENOU-LECHEVALIER Florence V1 (Saint Gelais (79))
1214. 06:10:03 MARTINHITA Isabelle SE (Pichon Longueville)
1215. 06:10:05 ALLEN Dixie V1 (Rr4 Port Hope Ontario (canada))
1216. 06:10:07 STABILE Donna V0 (Boston Ma (usa))
1217. 06:10:23 BOUTONNET Joelle V1 (Villeneuve (12))
1218. 06:10:32 BOUSSEAU Beatrice V1 (La Roche/yon (85))
1219. 06:10:32 ROY Dominique V1 (Cmcas)
1220. 06:10:32 DELOBEL Myriam SE (Nantes (44))
1221. 06:10:35 ERTAURAN Marie Pierre V1 (St Pierre D Irube (64))
1222. 06:10:49 TINI Graziella V1 (Quaregnon (belgique))
1223. 06:10:58 JORDA Nadia V0 (Saint Gaudens (31))
1224. 06:11:06 HEBERT Gisele V2 (Boston Ma (usa))
1225. 06:11:06 SINGOR Virginia V1 (Boston Ma (usa))
1226. 06:11:14 FELL Nicola SE (Edinburgh (ecosse))
1227. 06:12:01 SUSANNE Brigitte V1 (Caen (14))
1228. 06:12:03 BERNARD WINEBERG Sandy V2 (Paris (75))
1229. 06:12:13 VIE Christiane V2 (Toronto Ontario (canada))
1230. 06:12:13 ASSELIN Elaina V1 (Toronto Ontario (canada))
1231. 06:12:16 WIESNER Babette V0 (Flammersfeld (allemagne))
1232. 06:12:16 BARTELS Katrin V0 (Flammersfeld (allemagne))
1233. 06:12:47 AELBRECHT Brigitte V1 (Hem (59))
1234. 06:12:48 GERARD France SE (Hem (59))
1235. 06:12:49 DIARD Mado V1 (Maubourguet (65))
1236. 06:12:50 SANCHEZ Therese V1 (Cenac (33))
1237. 06:13:06 SCHUH Hannelore V1 (Riegelsberg (allemagne))
1238. 06:13:12 LEROUX Pascale V1 (Leognan (33))
1239. 06:13:13 HALLERAKER Anne Judit V2 (Bryne (norvege))
1240. 06:13:13 SCHNEEBERGER Martine V1 (La Chonds De Fonds (suisse))
1241. 06:13:16 ASTIER Nathalie SE (Cmcas)
1242. 06:13:18 CHEBIL Gunilla V2 (Helsingborg (suede))
1243. 06:13:35 PERON Nathalie V0 (Chauray (79))
1244. 06:13:39 RAMISCH Monika V1 (Berlin (allemagne))
1245. 06:13:42 OSSIA Stacy SE (Boston Ma (usa))
1246. 06:13:45 ROBERT Nathalie SE (Martignas Sur Jalles (33))
1247. 06:13:45 BARBETTE Ghislaine V2 (Hortes (52))
1248. 06:13:46 JAUGEY Annick V1 (Langres (52))
1249. 06:13:51 HUCK Clarisse SE (Labarthe Sur Leze (31))
1250. 06:14:02 SARASA Marion V2 (Berlin (allemagne))
1251. 06:14:25 LUSSAGNET Elodie V0 (Bordeaux (33))
1252. 06:14:36 TAR Claudine V2 (Montigny En Gohelle (62))
1253. 06:14:42 BOUCHER Danielle V1 (Cmcas)
1254. 06:14:47 RANGER Cecile V2 (Valdereuil (27))
1255. 06:14:47 SERIN Nicole V2 (Acquigny (27))
1256. 06:14:48 BONNEVIE Chritstine V1 (Fontaine Bellenger (27))
1257. 06:14:51 HAUGK Diana V0 (Berlin (allemagne))
1258. 06:14:52 JORG Marguerite V1 (La Chaux De Fonds (suisse))
1259. 06:14:56 LE GALL Yveline V0 (Toulon (83))
1260. 06:15:05 LU Alice V2 (Stockholm (suede))
1261. 06:15:10 NUZZO Michelle V0 (Boston Ma (usa))
1262. 06:15:11 MANN Sue V1 (Boston Ma (usa))
1263. 06:15:28 JOTTREAU Aliette V0 (St Sauveur De Givre En Mai (79))
1264. 06:15:35 BRACHES Rose Marie V2 (Duisburg (allemagne))
1265. 06:15:35 PASSARGE Barbara V0 (Duisburg (allemagne))
1266. 06:15:56 BONPAYS Laurence SE (St Helene (33))
1267. 06:16:00 SIMON DUPONT Joelle SE (Duisburg (allemagne))
1268. 06:16:11 EYMARD BESSE Cathy V1 (Fonsegrives (31))
1269. 06:16:19 BOTHOREL Anne-marie V2 (Gagny (93))
1270. 06:16:19 MASSE Solange V2 (Saint Denis (93))
1271. 06:16:19 BOTHOREL Stephanie SE (Gagny (93))
1272. 06:16:21 POUVREAU Dominique V1 (La Haye Le Comte (27))
1273. 06:16:36 MEURAY Christelle SE (Le Rheu (35))
1274. 06:16:38 BOHY Annick V1 (Moncoutant (79))
1275. 06:16:39 SAUQUET LAUJAC Veronique SE (Eysines (33))
1276. 06:16:39 BECOT Huguette V1 (Niort (79))
1277. 06:16:40 SOULARD Yolaine V1 (Moncoutant (79))
1278. 06:16:40 ARCICAULT Annie V2 (Le Breuil-bernard (79))
1279. 06:16:40 WIENAND Gabrielle V2 (Gaillan Medoc (33))
1280. 06:16:41 BUSSE Jeanette V1 (Boston Ma (usa))
1281. 06:16:45 BOIREAU Marie Christine V1 (Thales)
1282. 06:16:54 MAURY Julia V0 (Paris (75))
1283. 06:17:02 CUIRBLANC Brigitte V1 (Bazus (31))
1284. 06:17:02 MASSAT Regine V1 (Castelmaurou (31))
1285. 06:17:02 LAUSECKER Camille V1 (Rouffiac Tolosan (31))
1286. 06:17:04 ROUX Viviane V0 (Balma (31))
1287. 06:17:04 MALAUZAT Sabine V1 (Castelginest (31))
1288. 06:17:04 LOPEZ Nicole V2 (Castelmaurou (31))
1289. 06:17:11 CHATAIGNER Florence V1 (Cadolive (13))
1290. 06:17:23 KRISTJANSDOTTIR Alda V2 (Tyringe (suede))
1291. 06:17:25 KONAKA Ritsuko SE (Paris (75))
1292. 06:17:25 UMEMURA Yoko V0 (Paris (75))
1293. 06:17:41 LACAN Colette V2 (Savignac (12))
1294. 06:17:41 MOULY Nicole V2 (Villeneuve (12))
1295. 06:17:41 DELANNOY Veronique V0 (Cogolin (83))
1296. 06:17:42 DAYDOU Jackie V1 (Villlefranche De Rouergue (12))
1297. 06:17:58 LUSSEAUX Sylviane V1 (Rennes (35))
1298. 06:18:00 MOREAU Veronique SE (Pau (64))
1299. 06:18:00 ROSSI Francoise V0 (Baliros (64))
1300. 06:18:10 ALKOFER Erna V1 (Ponholz (allemagne))
1301. 06:18:10 HERZOG Theresia V2 (Regensburg (allemagne))
1302. 06:18:32 GATIGNOL Francoise V1 (Migne Auxances (86))
1303. 06:18:38 BETETA Josiane V1 (Martigues Cedex (13))
1304. 06:18:50 OROSEMANE Marie Frnacoise V1 (Martigues Cedex (13))
1305. 06:19:07 SERIS Pascale V1 (Baraqueville (12))
1306. 06:19:13 ANNAIX Anne Francoise V1 (Coueron (44))
1307. 06:19:29 SHEMWELL Renee V0 (Virgin Gorda (british Virgin Islands))
1308. 06:19:34 DESPOUYS Nadine V1 (Biganos (33))
1309. 06:19:39 GENAUD Chantal V2 (Oslo (norvege))
1310. 06:19:43 QUESSETTE Elizabeth V1 (Paris (75))
1311. 06:19:46 RUGERRI Julie SE (Epinay Sur Seine (93))
1312. 06:20:00 QUINET Veronique V0 (Saint Cheron (91))
1313. 06:20:09 RIDON Anne V1 (Landas (59))
1314. 06:20:17 MAUMUS Marie Noel V1 (Toulouse (31))
1315. 06:20:28 LANDRY Viviane SE (Travers (suisse))
1316. 06:20:38 WOODMANSEE Ann V1 (Tacoma Wa (usa))
1317. 06:20:58 SZMYGIEL Corinne V0 (Blanquefort (33))
1318. 06:21:15 GARTNER Susann SE (Flammersfeld (allemagne))
1319. 06:21:56 PRINCIC Josiane V2 (Martigues Cedex (13))
1320. 06:21:56 ESCODA Soraya V0 (Martigues Cedex (13))
1321. 06:22:03 SELL Merran V2 (Surrey (angleterre))
1322. 06:22:04 DIVET Marie Christine V0 (Chasne Sur Illet (35))
1323. 06:22:15 MARTINEAU Joelle V1 (Valenton (94))
1324. 06:22:28 MALMBERG Maria V2 (Wien (autriche))
1325. 06:22:36 PASCHINGER Brigitte V0 (Wien (autriche))
1326. 06:23:00 BORIE Marie Claude V1 (Foulayronnes (47))
1327. 06:23:00 AGUETTAZ Colette V1 (Bajamont (47))
1328. 06:23:01 BEZZAH Fadila V0 (Martigues Cedex (13))
1329. 06:23:10 CLAMP Louise V0 (Ticehurst Esat Sussex (grande-bretagne))
1330. 06:23:12 BODET Christine V1 (Montussan (33))
1331. 06:23:13 PALLARUELO Francoise V0 (Haut Marbuzet)
1332. 06:23:38 VAN DER HAUWAERT Ann V0 (Deftinge (belgique))
1333. 06:23:38 LIEVENS Anne V1 (Brakel (belgique))
1334. 06:23:58 CRETON Marie Jo V2 (Martigues Cedex (13))
1335. 06:23:58 GALLINE Marie Claire V2 (Martigues (13))
1336. 06:23:59 MOUIREN Mireille V2 (Thales)
1337. 06:24:11 DEVILLE Daniele V2 (Paris (75))
1338. 06:24:12 SUDRE Valerie V0 (Lille (59))
1339. 06:24:23 ALLAIN France SE (La Bouexiere (35))
1340. 06:24:24 VAN HERREWEGHE Liliane V3 (Waregem (belgique))
1341. 06:24:49 PEINADO Christine V2 (Biarritz (64))
1342. 06:25:00 FAHLEN Eva V1 (Stockholm (suede))
1343. 06:25:07 DANIEL Marion SE (Giessen (allemagne))
1344. 06:25:16 GOLAY BRAUCH Marielle V1 (Bnp Paribas)
1345. 06:25:16 PROD'HOM Helene V1 (Bnp Paribas)
1346. 06:25:17 GEFFROY Genevieve V1 (Martigues Cedex (13))
1347. 06:25:18 CLERET Nicole V1 (Nogent Le Rotrou (28))
1348. 06:25:29 BONNEVAL Catherine V1 (Gignac (46))
1349. 06:25:34 DELPY Brigitte V1 (Souillac (46))
1350. 06:25:41 SPENCER Sam V2 (Sydney (australia))
1351. 06:25:42 LIGHT Erika V2 (Darlinghurst (australia))
1352. 06:26:02 ROBIN Sylvie V0 (Gometz La Ville (91))
1353. 06:26:05 KRAWEC Christine V1 (Coulon (79))
1354. 06:26:06 BODIN Chantal V1 (Gometz La Ville (91))
1355. 06:26:18 SOULA Virginie SE (Muret (31))
1356. 06:26:19 MOUCHET Arlette V3 (Paris (75))
1357. 06:26:23 SIERRA Holly V1 (Boston Ma (usa))
1358. 06:26:33 TRIPOTA Celine SE (Grayan (33))
1359. 06:26:43 DEBIERE Colette V3 (Les Ulis (91))
1360. 06:26:54 NUSS Edith V0 (Paris (75))
1361. 06:27:27 VUILLE Jasmine SE (La Chatagne (suisse))
1362. 06:27:27 ROSSEL Sandrine SE (La Chaux De Fonds (suisse))
1363. 06:27:32 GILLOT Christine V0 (Muret (31))
1364. 06:27:32 MOUYSSET Christine V1 (Toulouse (31))
1365. 06:27:39 BLANC Anne V0 (Naucelle (12))
1366. 06:27:51 PELLETIER Muriel V0 (Falaise (14))
1367. 06:28:01 GRIMAL Marina V1 (Leoville Barton)
1368. 06:28:35 MONAUD Genevieve V1 (Saint Gaudens (31))
1369. 06:28:48 RODRIGUEZ Christine V1 (Leognan (33))
1370. 06:30:07 ORTHEY Ruth V1 (Flammersfeld (allemagne))
1371. 06:30:15 TRANSON Dominique V2 (Lormont (33))
1372. 06:30:18 NOLAN Alison SE (Massy Cedex (91))
1373. 06:30:18 MERLE Chantal V2 (Massy Cedex (91))
1374. 06:30:18 CLOIREC Jocelyne V2 (Massy Cedex (91))
1375. 06:30:18 COLLET Monique V2 (Massy Cedex (91))
1376. 06:30:21 DUTOIS Christiane V1 (Bergues (59))
1377. 06:30:29 CAILLAT Ghislaine V2 (Remage (38))
1378. 06:30:36 LEVILLAN Christine V0 (Blaincourt/precy (60))
1379. 06:30:36 MARCENAC Annie V2 (Villiers/st Leu (60))
1380. 06:31:29 LOMPREZ Nathalie V2 (St Laurent Du Medoc (33))
1381. 06:32:03 FERNANDES Grace V1 (Clinique Saint Martin)
1382. 06:32:04 LACHAUD Chantal V1 (Clinique Saint Martin)
1383. 06:32:17 MATHE Eliane V2 (Les Herbiers (85))
1384. 06:32:24 TURPAUD Maryse V1 (Fontenay Le Comte (85))
1385. 06:32:27 CARTRON Guylaine V0 (Beaurepaire (85))
1386. 06:32:28 CARTRON Ghislaine V1 (Mesnard La Barotiere (85))
1387. 06:32:28 MULLER Myriam V0 (Clinique Saint Martin)
1388. 06:33:01 EIK Ingun V1 (Narvik (norvege))
1389. 06:33:36 BOOMGARD Jane V2 (Breuuelen (hollandaise))
1390. 06:33:39 LANTRES Helene V1 (Bordeaux (33))
1391. 06:33:41 BAGE Susanne V1 (Helsinborg (suede))
1392. 06:33:56 HAMMARSTRAND Carina V1 (Munka Ljungby (suede))
1393. 06:34:09 HARDY Michelle V2 (Saint Malo (35))
1394. 06:34:09 LOCHKOVITCH Karine SE (Chatel Guyon (63))
1395. 06:34:33 QUILGHINI Denise V3 (Marseille (13))
1396. 06:34:41 DE QUINT Pascale V1 (Eppegem (belgique))
1397. 06:35:05 SPALLIER Christien SE (Berchen (belgique))
1398. 06:35:05 GOBEL Ria V1 (Boechout (belgique))
1399. 06:35:49 GANTER Monika V0 (Ensdorf (allemagne))
1400. 06:35:59 WIESEN Dagmar V1 (Riegelsberg (allemagne))
1401. 06:35:59 WETTA Maria V1 (Riegelsberg (allemagne))
1402. 06:36:07 WATSON Sherry V1 (Davis California (usa))
1403. 06:36:52 TRAGER Anne SE (Coswig (allemagne))
1404. 06:37:10 CHOUCHOUROU Kaye V2 (Anglet (64))
1405. 06:37:10 ITURBIDE Maite V2 (Anglet (64))
1406. 06:37:11 HANNOUN Laure V2 (Anglet (64))
1407. 06:37:12 MIGAUD Sophie SE (Anglet (64))
1408. 06:37:12 ESCALONA Simone V2 (Anglet (64))
1409. 06:37:12 LARRAMENDY Bernadette V0 (Anglet (64))
1410. 06:37:21 SKARIN Ulla V2 (Wien (autriche))
1411. 06:38:25 ZIMMER Isabella SE (Matzen (autriche))
1412. 06:38:36 LAYBROS Stephanie SE (Decazeville (12))
1413. 06:38:37 LAYBROS Sarah SE (Decazeville (12))
1414. 06:39:25 SCHOLTES Irmgard V3 (Saarlouis (allemagne))
1415. 06:39:28 CAUWELS Ann Sophie SE (Knokke (belgique))
1416. 06:39:30 DESMET Paulette V1 (Aalst (belgique))
1417. 06:39:38 HOLLIDAY Rosemary V3 (Fort Worth Tx (usa))
1418. 06:40:52 JENSEN Majbritt V2 (Viborg (danemark))
1419. 06:41:06 GASTALDI Tiziana V2 (Cigliano (italie))
1420. 06:41:37 FORNIA Gwen V0 (Englewood Co (usa))
1421. 06:41:42 SCHELL Verlaan Ellie V2 (Loenen/vecht (hollandaise))
1422. 06:41:42 VAN DER GRONDE Ria V2 (Nieuwersluis (hollandaise))
1423. 06:43:42 MESZAROS Ingrid V2 (Wien (autriche))
1424. 06:43:43 KONRATH Elfried V1 (Rotenturm (autriche))
1425. 06:43:51 WINKLER Claudia V0 (Flammersfeld (allemagne))
1426. 06:43:56 NAWROCKA Cecile SE (Royan (17))
1427. 06:43:56 TRONIARD Claude V2 (Lesparre (33))
1428. 06:44:11 YVORRA Nathalie V1 (Guerande (44))
1429. 06:44:11 MAHE Beatrice V1 (Le Croisic (44))
1430. 06:44:11 CISTAC Yolande V1 (La Roche Sur Yon (85))
1431. 06:45:29 FRANCOIS Guillemette SE (Saunier Duval)
1432. 06:45:42 THOMAS Lysiane V2 (Wadgassen (allemagne))
1433. 06:45:46 CIBIN Christelle SE (Metro)
1434. 06:46:17 BENOIST Christiane V2 (Riviere (62))
1435. 06:46:43 HAUPT Anna SE (Boston Ma (usa))
1436. 06:46:44 RENARD Corinne V0 (Saint Medard En Jalles (33))
1437. 06:46:54 HšLS Astrid SE (Salzkotten (allemagne))
1438. 06:47:09 DARLOT Isabelle V0 (Joigny (89))
1439. 06:47:09 ROBE Liliane V2 (Chemilly Sur Yonne (89))
1440. 06:47:10 LOPES Nathalie SE (Niort (79))
1441. 06:47:11 BILLE Marie Therese V1 (St Georges Sur Baulche (89))
1442. 06:47:24 FAIRON Chantal V1 (Rocourt (belgique))
1443. 06:47:45 OLLIER Beatrice V2 (Bruxelles (belgique))
1444. 06:48:49 LE CAN Dominique V1 (Le Mans (72))
1445. 06:48:49 AUBEL Sylvie V0 (Requeil (72))
1446. 06:48:57 LEBRETON Marie Claire V2 (Le Mans (72))
1447. 06:49:32 SAINT LEZER Annie V1 (Cantenac (33))
1448. 06:50:43 FONDELL BRITT Marie V0 (Linderod (suede))
1449. 06:51:39 HENRION Jacqueline SE (Tintigny (belgique))
1450. 06:51:47 LAU Karen V1 (Viborg (danemark))
1451. 06:51:50 LE ROY Marie Pierre SE (Plabennec (29))
1452. 06:51:51 LE FUR Isabelle SE (Brest (29))
1453. 06:53:03 TOMLINSON Jenny V2 (Macclesfield Cheshire (grande Bretagne))
1454. 06:53:46 LAVIGNE Caroline ES (Verviers (belgique))
1455. 06:54:05 BUREAU Marie Paule V1 (Aulnoye Aymeries (59))
1456. 06:54:10 FRICKEL Nancy V1 (Berlare (belgique))
1457. 06:54:12 GONZALEZ Maria Luisa V2 (London (grande Bretagne))
1458. 06:54:30 SJOBERG Tina V1 (Stockholm (suede))
1459. 06:54:38 BONNEAU Marie Therese V1 (La Mothe Achard (85))
1460. 06:54:38 PETEL Christiane V1 (Les Sables D'olonne (85))
1461. 06:54:38 VINCENDEAU Josiane V1 (Olonne Sur Mer (85))
1462. 06:55:10 VRBICA Ivana SE (Geneve (suisse))
1463. 06:55:46 DELECROIX Laure SE (Santeny (94))
1464. 06:56:24 DIELTIENS-DE MEY Anne V0 (Vilvoorde (belgique))
1465. 06:56:49 BORDENAVE Lucette V1 (Toulouse (31))
1466. 06:56:53 PUMARES Sonia V0 (28751 (espagne))
1467. 06:56:56 CARRILLO Susana SE (Los Molinos (espagne))
1468. 06:56:56 DIAZ Susana V0 (La Cabrera (espagne))
1469. 06:57:29 DE VRIESE Annie V1 (Boissy Le Chatel (77))
1470. 06:58:34 NUGENT Teresa SE (Austin Texas (usa))
1471. 06:58:35 BLEVINS Christina SE (Austin Texas (usa))
1472. 06:59:25 NAILI Sarah V1 (Semblancay (37))
1473. 07:01:28 SCHOULTZ Jill V1 (Wien (autriche))
1474. 07:01:29 JOUNY Florence V1 (Bois Guillaume (76))
1475. 07:01:31 SAREN Anita V2 (Wien (autriche))
1476. 07:04:28 DUBOIS Isabelle V1 (France Telecom)
1477. 07:05:11 RUIZ Claudia V2 (Redlands Ca (usa))
1478. 07:05:12 SCHOLLIERS Monique V2 (Aofstade (belgique))
1479. 07:05:16 MARTRE Christine SE (Bordeaux (33))
1480. 07:06:05 GAUTHIER Marie Claude V2 (Checy (45))
1481. 07:07:58 CHARPENTIER Nicole V2 (Liffre (35))
1482. 07:09:29 DELMAS Veronique V1 (Paris (75))
1483. 07:09:29 ROGER Colette V2 (Mennecy (91))
1484. 07:09:40 GENESTOUX Marie Madeleine V2 (Orleans (45))
1485. 07:09:45 PETIT Nathalie SE (Le Bouscat (33))
1486. 07:10:46 LOEFFLER Marie Claude V2 (Givet (08))
1487. 07:11:28 CARRIN Nathalie SE (Clinique Saint Martin)
1488. 07:15:10 DAOLIO Maroussia V1 (Pierry (51))
1489. 07:15:12 FERRO Helene SE (Teyran (34))
1490. 07:15:13 WIKLANDER Tove V2 (Stockholm (suede))
1491. 07:15:14 HENDSCHEL Cecile V1 (Pierry (51))
1492. 07:19:48 KJAERSGAARD Inga V3 (Esbjerg N (danemark))
 
Course Masculine :
1. 02:33:57 JUSTE Stephane SE (Cantois (33))
2. 02:35:52 PAUQUET Damien SE (Stembert (belgique))
3. 02:36:06 MELLAZA Gilbert SE (La Peyre)
4. 02:40:53 VINCENT Christophe SE (Bordeaux (33))
5. 02:42:26 HORREREAU Sebastien SE (Chateau Jander)
6. 02:42:28 CHAUVELLIER Dominique V1 (Le Mans (72))
7. 02:44:24 BARREAU Francois V1 (Mazieres De Touraine (37))
8. 02:45:23 LE BRAS Ange SE (Auray (56))
9. 02:45:43 CARAYON Frederic SE (Chateau Jander)
10. 02:46:50 LAPLAGNE Dominique SE (Bordeaux (33))
11. 02:47:03 DEVULDER Jean Pierre V1 (France Telecom)
12. 02:47:30 DOMTI Mustapha V1 (Poitiers (86))
13. 02:47:42 TARIS Herve SE (Pessac (33))
14. 02:47:53 CABASSUT Christophe SE (Leoville Barton)
15. 02:49:29 PLOIX Ghislain V1 (Chateau Jander)
16. 02:50:31 OZANNE Andre V2 (Leoville Barton)
17. 02:51:23 IBOS Michel SE (Tonneins (47))
18. 02:52:13 LERICHE Eric SE (Guillos (33))
19. 02:52:52 CARON Emmanuel SE (Aquibev)
20. 02:53:40 BRUNEAU Yve SE (Aquibev)
21. 02:54:06 GUILLOREL Joel SE (Saint Gilles (35))
22. 02:54:41 DELBOUYS Thierry SE (Saint Armou (64))
23. 02:54:43 PERROT David SE (Brest (29))
24. 02:54:44 WALTER Johan SE (Bouliac (33))
25. 02:55:32 HAMEL Charle V1 (Teurtheville (50))
26. 02:55:37 FONTAINE Darry V1 (Boulogne (92))
27. 02:55:46 MOSSIAT Marc SE (St Nicolas (belgique))
28. 02:56:08 JOHANSEN Edgar V1 (Borkenes (norvege))
29. 02:56:37 CUGGIA Bruno V1 (Chateau Jander)
30. 02:56:53 FOURMONT Anthony SE (Chateau Jander)
31. 02:57:06 GONCALVES Jose V1 (Chateau Jander)
32. 02:57:12 AMIRY Alain SE (France Telecom)
33. 02:57:20 GUILLEMAIN Philippe V1 (France Telecom)
34. 02:57:38 GALLET Alain V1 (Cublezais (33))
35. 02:58:19 MAURY Nicolas SE (Villegeorge)
36. 02:59:17 DINGREVILLE Jean Jacques V2 (Arras (62))
37. 02:59:27 LEPINOIS Stephane SE (Aubervilliers (93))
38. 02:59:43 JOURDAIN Raymond V1 (Morlaix (29))
39. 02:59:48 AILLERY Paul V2 (Aquibev)
40. 03:00:27 URIA MARTINEZ Jean V1 (Rauzan Segla)
41. 03:00:31 TASTET Andre V2 (Arboucave (40))
42. 03:01:00 LAURIEUX Patrick V1 (Massy Cedex (91))
43. 03:01:06 MELCHIOR Laurent V1 (France Telecom)
44. 03:01:26 STRAT Remy V1 (Limoges (87))
45. 03:01:33 LESCOP Denis SE (St Ronan (29))
46. 03:01:44 CHARLES ARTIGUES Daniel V2 (Azur Assurances)
47. 03:03:20 SAUBESTY Hugo SE (Chateau Jander)
48. 03:03:23 LABASTE Thierry SE (Bordeaux (33))
49. 03:03:24 DARCHE Patrick V1 (Pomys)
50. 03:03:30 ROY Jean-jacques V1 (Houilles (78))
51. 03:03:47 SALAT Claude SE (Atur (24))
52. 03:04:31 ASNARD Philippe V1 (Narrasse (40))
53. 03:04:47 TASTET Thierry SE (Paris (75))
54. 03:04:55 CARRIOU Jean-yves V2 (Larmor Plage (56))
55. 03:05:02 DE GRANDE Patrick V1 (Brugge (belgique))
56. 03:05:03 GELAUDE Roger V2 (Brugge (belgique))
57. 03:05:25 GOUIN Daniel V1 (La Peyre)
58. 03:05:56 PIKULA Rene V1 (Peastatt (68))
59. 03:06:02 BRUYAS Didier V1 (Blangy Le Chateau (14))
60. 03:06:03 JOUIS Thierry SE (Brest (29))
61. 03:06:12 BORDA Laurent SE (Chateau Jander)
62. 03:06:17 HEUZE Franck SE (St Jean D Illac (33))
63. 03:06:20 DOS REIS Antonio V2 (Beychevelle)
64. 03:06:52 DIOURON Christophe SE (France Telecom)
65. 03:06:55 PAOLI Thierry SE (Chateau Jander)
66. 03:07:00 GENEBRE Pierre SE (Sarlat (24))
67. 03:07:04 ROIGNOT Guy V1 (Blanquefort (33))
68. 03:07:08 MOUNIER Joel V1 (Lyonnaise Des Eaux)
69. 03:07:22 JACOB Eric SE (La Peyre)
70. 03:07:32 CLERC Yves V1 (Groupama)
71. 03:08:07 GUILLOU Claude SE (La Peyre)
72. 03:08:13 STURM Martin SE (Giessen (allemagne))
73. 03:08:20 CORNANGUER Yannick V1 (Belle Isle En Terre (22))
74. 03:09:06 BOYER Dominique V2 (Aquibev)
75. 03:09:07 HAMBLETON Jeffrey SE (Augusta Ga (usa))
76. 03:09:13 CHABOT Alain V1 (Mercier)
77. 03:09:14 REINECKE Frank SE (Berlin (allemagne))
78. 03:09:14 BAHOUGNE Jean-marie V1 (Lesparre (33))
79. 03:09:20 PERICARD Franck SE (Champion)
80. 03:09:25 CAZENABE Herve SE (Floirac (33))
81. 03:09:30 SAVARY Thierry V1 (Saint Lo (50))
82. 03:09:39 MONGES Jean Luc V2 (Couzeix (87))
83. 03:10:04 GARAT Alexis SE (Cic)
84. 03:10:29 BERTHIER Daniel V2 (Chateau Jander)
85. 03:10:31 REITZ Julian SE (Flammersfeld (allemagne))
86. 03:10:44 BIRAUD Jean Christophe SE (Haut Marbuzet)
87. 03:10:44 BENE Christophe SE (Merignac (33))
88. 03:10:49 DURANCE Francois-xavier V1 (Maisdon/sevre (44))
89. 03:10:56 VALOT Fernand V1 (Blanquefort (33))
90. 03:11:21 BONDU Yves SE (Sezanne (51))
91. 03:11:46 LENOBLE J Pierre V2 (Sedan (08))
92. 03:11:57 HAMON Patrick SE (Rosporden (29))
93. 03:11:58 ECHTERNACH Stefan SE (Riegelsberg (allemagne))
94. 03:12:06 GUIDI Patrick V2 (Marcheprine (33))
95. 03:12:13 LOSTE Jean Pierre V2 (Fonbadet)
96. 03:12:13 MARQUEZ Christian SE (La Salvetat St Gilles (31))
97. 03:12:13 MARTI Marcel SE (Merville (31))
98. 03:12:17 ALLIOT Jacques V2 (Le Revest (83))
99. 03:13:08 BRUNETEAU Remy V1 (Groupama)
100. 03:13:23 BLANC Eric SE (Paris (75))
101. 03:13:35 POMBO LOPES DA CRUZ CARLOS Alberto V1 (Torres Novas (portugal))
102. 03:13:45 REY Antony SE (Brane Cantenac)
103. 03:13:48 DAUTREMER Yves V1 (La Teste (33))
104. 03:14:07 ETIENNE Philippe V1 (France Telecom)
105. 03:14:14 JACQUELINE Patrick SE (Bordeaux (33))
106. 03:14:23 MAHLER Gunter V2 (Riegelsberg (allemagne))
107. 03:14:23 PRIOULT Gilbert V1 (Hoche Conseil)
108. 03:14:31 MORA Philippe SE (Azur Assurances)
109. 03:14:35 CUSIN Didier SE (Quincieux (69))
110. 03:14:41 LEMEUNIER Pierre SE (Montigne (53))
111. 03:14:43 CARRICART Nicolas SE (Pessac (33))
112. 03:14:48 TOURVIEILLE Jean Paul V2 (Azur Assurances)
113. 03:14:57 LASCOLS Bruno V1 (Ville (67))
114. 03:15:12 SCHEIDECKER Dominique V1 (France Telecom)
115. 03:15:12 GAUSSERES Alain V1 (France Telecom)
116. 03:15:42 NAVARRO Georges V1 (Lafon Rochet)
117. 03:16:00 DEGAIL Denis V1 (Arcachon (33))
118. 03:16:02 HANSEN Karsten SE (Stockholm (suede))
119. 03:16:06 ANDERSSON Bo V2 (Staffanstorp (suede))
120. 03:16:19 HATIF Daniel V2 (Bourg La Reine (92))
121. 03:16:32 PATISSOU Jerome SE (Le Bouscat (33))
122. 03:16:36 FAURE Alain V1 (Haut Marbuzet)
123. 03:16:42 BENESCHAN Michael SE (Flammersfeld (allemagne))
124. 03:16:45 REMY Emmanuel SE (Tarbes (65))
125. 03:16:47 PARISOT Herve V1 (Bordeaux (33))
126. 03:16:47 GARET Pascal V1 (Sarry (51))
127. 03:16:53 GROBOST Philippe V1 (Talence (33))
128. 03:16:58 BAILLARGEAU Eric V1 (Pompaire (79))
129. 03:17:19 CANDELE Hubert SE (Labastide-clairence (64))
130. 03:17:24 BLANDIN Jean Pierre V1 (Auriebat (65))
131. 03:17:30 BARREAU Olivier SE (Brane Cantenac)
132. 03:17:41 LUCAS Jean Louis V1 (Villotran (60))
133. 03:17:52 UGUEN Claude V1 (France Telecom)
134. 03:18:04 CHOISY Patrice V1 (St Georges Les Baillargeaux (86))
135. 03:18:08 CARLSSON Hans V2 (Knared (suede))
136. 03:18:17 CHARRY Jean Michel V1 (Nantes (44))
137. 03:18:20 VASSEUR Gaby SE (Gouesnou (29))
138. 03:18:34 KINGSTAD Richard SE (Stockholm (suede))
139. 03:18:39 BAREILLE Philippe V1 (Cmcas)
140. 03:18:51 BELAIR Jean Luc V1 (Limoges (87))
141. 03:18:54 VIGNOLLES Stephane SE (Haut Marbuzet)
142. 03:19:27 DEROME Jean Pierre V1 (Firfol (14))
143. 03:19:27 BOUBAKEUR Jimmy SE (Brane Cantenac)
144. 03:19:36 CAZAYUS Ivan V1 (France Telecom)
145. 03:19:39 LE CAZ Michel SE (Riec Sur Belon (29))
146. 03:19:47 FENNEBRESQUE Bernard V1 (Cic)
147. 03:19:52 CHOQUER Serge SE (Guimaec (29))
148. 03:20:05 LUCKETT Simon V1 (Haarlem (pays Bas))
149. 03:20:05 MUYRERS Pierre V2 (Handgraaf (hollande))
150. 03:20:11 LE GAL Philippe V1 (Vannes (56))
151. 03:20:11 MENAGE Michel V1 (Pages Jaunes)
152. 03:20:34 DAIRE Christian V1 (Azur Assurances)
153. 03:20:37 VALENTIN Jacques V1 (Fourqueux (78))
154. 03:20:42 TARTROU Raymond V3 (Ploemeur (56))
155. 03:20:43 CUISINIER Christian V1 (Pomys)
156. 03:20:49 LIEGE Philippe V1 (Cmcas)
157. 03:20:52 JEROME Michel V1 (Haut Marbuzet)
158. 03:20:57 BILLAUD Stephane SE (Chateaubernard (16))
159. 03:20:59 PEDERSEN TROND Roy V1 (Bryne (norvege))
160. 03:21:04 DE VILLE Guido V2 (Damme (belgique))
161. 03:21:09 CAILLER Jean-marie V2 (Gimeux (16))
162. 03:21:10 ALBLOIS Gerard V1 (Merignac (33))
163. 03:21:13 DESCAT Bruno V1 (Pontonx Sur Adour (40))
164. 03:21:44 COLMET Eric V1 (Le Verdon (33))
165. 03:21:45 BAYLE Christian V1 (Soulac Sur Mer (33))
166. 03:21:46 LE FRIOUX Alain SE (Anglet (64))
167. 03:21:54 SAN ROMAN Miguel V1 (Le Pian Medoc (33))
168. 03:22:00 LANUSSE RECHOULET Jean Francois SE (Bagnols Sur Ceze (30))
169. 03:22:12 BOSCHEREL Olivier SE (Villeurbanne (69))
170. 03:22:43 SMITH Andrew V3 (Ashford Kent (angleterre))
171. 03:22:45 MERCERON Luc V1 (Bretignolles Sur Mer (85))
172. 03:23:09 LABRUNYE Thomas SE (Le Vesinet (78))
173. 03:23:18 DE BONT Jan V3 (Epe (hollande))
174. 03:23:26 BOZEC Claude V2 (Plestin Les Grives (22))
175. 03:23:29 SERVETO Patrick V1 (Ambares (33))
176. 03:23:36 SAUVAGE Christian V1 (Jauldes (16))
177. 03:23:45 TIMMERMAN Rene V1 (Flammersfeld (allemagne))
178. 03:23:48 CORET Pascal SE (Suresnes (92))
179. 03:23:51 RAVEL Fabrice SE (France Telecom)
180. 03:24:02 LIZE Yanick V1 (Gujan Mestras (33))
181. 03:24:23 HELAN David SE (Louviers (27))
182. 03:24:36 POUJADE Franck SE (Merignac (33))
183. 03:24:46 DEBUS Didier V1 (Etreaupont (02))
184. 03:24:53 AUGER Didier SE (Cofinoga)
185. 03:24:58 HILIOU Michel V1 (Scaer (29))
186. 03:25:07 TAUZIN Pascal V1 (Bordeaux (33))
187. 03:25:14 GELEOC Gilbert V1 (La Peyre)
188. 03:25:18 MOUSTROU Yannick SE (Mourenx (64))
189. 03:25:21 GARROCQ Daniel V1 (Benejacq (64))
190. 03:25:36 GAUTHIER Yvon V1 (Saunier Duval)
191. 03:25:48 DUPONT Didier HA (Grayan L Hopital (33))
192. 03:25:53 ERIKSSON Bosse V1 (Lulea (suede))
193. 03:25:57 OSWALD Armin V1 (Riegelsberg (allemagne))
194. 03:25:58 LEPREUX Jacques V1 (La Garde (83))
195. 03:25:58 BEZIERS Lionel SE (Parempuyre (33))
196. 03:26:01 RENOU Alain SE (Mercier)
197. 03:26:03 BOUDOIRE Jean Claude V2 (Azur Assurances)
198. 03:26:06 FOURTHON Jean-francois V1 (Listrac-medoc (33))
199. 03:26:10 BESSIERE Daniel V1 (Martignas (33))
200. 03:26:38 MICHEL Regis SE (Queue Du Bois (belgique))
201. 03:26:43 MARCHAL Philippe V1 (Oostende (belgique))
202. 03:27:02 NOBLESSE Daniel V2 (Longueau (80))
203. 03:27:07 BARRAULT Michel V1 (Canejean (33))
204. 03:27:10 MAYER Friedrich V1 (Ulm (allemagne))
205. 03:27:15 GENDEK Jean Michel V1 (Cofinoga)
206. 03:27:28 TAPPER GERT Inge V1 (Sodra Sandby (suede))
207. 03:27:33 MARTIN-BARBAZ Francois V1 (Magne (79))
208. 03:27:36 GACHE Philippe V1 (France Telecom)
209. 03:27:52 MARTY Cyril SE (Cic)
210. 03:28:02 MISSONEN Eero V1 (Cagnes Sur Mer (06))
211. 03:28:20 LEHAGUEZ Laurent SE (Saunier Duval)
212. 03:28:22 FAVAREILLE Alain SE (Lacanau De Mios (33))
213. 03:28:33 AUBRY Jean Michel SE (Couvet (suisse))
214. 03:28:38 DUCASSOU Frederic SE (Vieux Boucau (40))
215. 03:28:50 MAZARS Stephane SE (Rodez (12))
216. 03:28:55 ANDRIES Ghislain SE (Pau (64))
217. 03:29:24 CARNEIRO Daniel V1 (Parempuyre (33))
218. 03:29:30 FORMO Bjoern V2 (Bryne (norvege))
219. 03:29:34 HIRIBERRY Philippe SE (Lynch Bages)
220. 03:29:41 MATHIEU Christophe V1 (Bordeaux (33))
221. 03:29:41 PROVOST Jean Michel V1 (Begadan (33))
222. 03:29:44 GUYONVARCH Jean V3 (Saint Medard En Jalles (33))
223. 03:29:49 LASSALLE Didier V1 (Cmcas)
224. 03:30:03 ASTOUL Jean Michel V1 (Montastruc La Conseillere (31))
225. 03:30:08 TEYSSIER Thierry V1 (Lafon Rochet)
226. 03:30:27 MARTIN Antoine ES (Grayan Et L'hopital (33))
227. 03:30:27 BOST Jean Luc SE (Rueil Malmaison (92))
228. 03:30:32 HAMDI Mohamed SE (Brane Cantenac)
229. 03:30:32 GARIN Patrice V1 (Teyran (34))
230. 03:30:34 MOURIGUE Denis V1 (Le Pian Medoc (33))
231. 03:30:41 KERJEAN Eric V1 (Plougastel (29))
232. 03:30:43 PASCO Eric SE (Langueux (22))
233. 03:30:46 WIBRATT Jean Luc V1 (France Telecom)
234. 03:30:53 DIADOMO Pino V1 (Baudour (belgique))
235. 03:30:57 FAIVRE Claude V2 (Bordeaux Armees (33))
236. 03:31:01 MEIFFREN Remy V1 (Mont De Marsan (40))
237. 03:31:07 CLARKE JONES Lynne V3 (Norwich (angleterre))
238. 03:31:09 PEREIRA Serge SE (Nemours (77))
239. 03:31:27 RADEAU Claude V3 (Aquibev)
240. 03:31:31 BARIL Benoit V1 (Beaurepaire (76))
241. 03:31:39 LACHAUD Philippe V1 (La Celle Saint Cloud (78))
242. 03:31:44 LATIER Jean-louis V1 (Blanquefort (33))
243. 03:32:00 LE CORRE Regis SE (Sens (89))
244. 03:32:11 NAVILLE Nicolas SE (Le Perreux Sur Marne (94))
245. 03:32:28 JOANNET Claude V1 (Barsac (33))
246. 03:32:30 HAGEN Othmar V2 (Gunzburg (allemagne))
247. 03:32:32 DUTREUIL Erick SE (Chateau Jander)
248. 03:32:33 LAPEGUE Laurent SE (Chateau Jander)
249. 03:32:33 GUILLEMEAU Thierry V1 (Vertou (44))
250. 03:32:38 VERBUNT Albert V2 (Landgraaf (hollande))
251. 03:32:59 BROUAZIN Didier SE (France Telecom)
252. 03:33:01 OLLIVIER Alain V1 (St Eulalie (33))
253. 03:33:09 BENEYTOU Georges V2 (Cmcas)
254. 03:33:48 DELARCHE Nicolas V1 (Pau (64))
255. 03:33:55 POUCHARD Patrick V1 (Blanquefort (33))
256. 03:34:20 BAZUREAU James V1 (Latille (86))
257. 03:34:30 BRAVO Jean Bernard V2 (Brane Cantenac)
258. 03:34:30 BRAVO Damien SE (Brane Cantenac)
259. 03:34:37 DECROCQ Laurent V1 (Sevres (92))
260. 03:34:38 LIENART Francois V1 (Cofinoga)
261. 03:34:41 LANGLOIS Pascal SE (Cmcas)
262. 03:34:50 GOSSET Michel SE (Aix En Provence (13))
263. 03:34:52 IKHOUANE Mounir SE (Leoville Barton)
264. 03:34:53 CHARRON Olivier V1 (Bordeaux (33))
265. 03:34:53 DEBROISE Yann SE (Colomiers (31))
266. 03:34:56 PAGE Edouard V1 (Martigues Cedex (13))
267. 03:34:56 MOEC Michel V2 (Quimperle (29))
268. 03:35:00 GOUACHE Antoine V1 (Janville (28))
269. 03:35:02 AUCANIER Benoit V1 (Cofinoga)
270. 03:35:02 KRAUSE Horst V1 (Schlierbach (allemagne))
271. 03:35:25 CHERIET Raphael SE (Louvres (95))
272. 03:35:25 ROUX Jean Paul V1 (Villegeorge)
273. 03:35:30 BONNET Joseph V2 (Thouare (44))
274. 03:35:31 DENECHAUD Bernard V2 (Chateau Jander)
275. 03:35:31 LO Gerard V2 (Chateau Jander)
276. 03:35:39 GIRAUDON Francois V1 (Vaucresson (92))
277. 03:35:39 DEWELLE Jean-marc V1 (Serres Et Montguyard (24))
278. 03:35:40 BORDES Jacques V1 (Ramonville St Agne (31))
279. 03:35:47 LALANNE Jean-louis V2 (Paris (75))
280. 03:35:49 BENNE Michel V2 (Chateau Jander)
281. 03:35:53 TAUZIN Roch SE (Chateau Jander)
282. 03:35:58 CASTELAIN Michel V1 (Rochefort Du Gard (30))
283. 03:36:08 CONSIGNY Claude V2 (Bordeaux (33))
284. 03:36:16 KRISTENSEN Bjarne V2 (Varde (danemark))
285. 03:36:18 FRANSEN Daniel SE (La Hulpe (belgique))
286. 03:36:20 FERNIOT Jacques V2 (Auch (32))
287. 03:36:21 HANNECART Raymond V2 (Trazegnies (belgique))
288. 03:36:28 LE ROUZIC Bruno SE (Lesparre (33))
289. 03:36:38 BONICHON Jean Pierre V1 (Condom (32))
290. 03:37:10 HEURTEUX Alain SE (Chadurie (16))
291. 03:37:10 MOUNIER Patrice V1 (Chadurie (16))
292. 03:37:16 MANGIN Jean Paul V1 (St Laurent De La Pree (17))
293. 03:37:16 ELFRINK William V2 (Heemstede (pays Bas))
294. 03:37:18 GORIE Georges V2 (Lesparre Medoc (33))
295. 03:37:31 BURDET Dominique SE (Eecke (59))
296. 03:37:31 LE VAGUERESSE Luc SE (Le Grand Fougeray (35))
297. 03:37:41 CAPES Jean Daniel V1 (Groupama)
298. 03:37:44 LIMA Sigurd V1 (Bryne (norvege))
299. 03:37:51 ANCKIERE Bernard V1 (Les Moeres (59))
300. 03:37:51 CERVEAU Jacques V1 (Saint Michel Sur Orge (91))
301. 03:37:52 ANDERSEN Terje V2 (Stockholm (suede))
302. 03:38:00 BALLESTER Eric SE (Mont De Marsan (40))
303. 03:38:00 GABRIEL Yvon SE (Soulignac (33))
304. 03:38:08 DEFRANCAIS Serge V1 (Merignac (33))
305. 03:38:08 PARRENS Jean Louis V2 (Dax (40))
306. 03:38:11 NECHELPUT Jean Marie V2 (Marcinelle (belgique))
307. 03:38:13 FAURY Philippe V1 (Vammes (56))
308. 03:38:14 LACAMPAGNE Jacques V2 (Bordeaux (33))
309. 03:38:19 DROBNIEWSKI Serge V1 (Pessac (33))
310. 03:38:22 CHAUMONT Pierre V2 (Leognan (33))
311. 03:38:27 TARTAS Remy SE (France Telecom)
312. 03:38:32 GRAELLS Ricardo V1 (Bnp Paribas)
313. 03:38:33 STUDER Herbert V2 (Bnp Paribas)
314. 03:38:33 TOIGO Bruno V1 (France Telecom)
315. 03:38:39 MAILLET Philippe SE (Azur Assurances)
316. 03:38:40 LABEYRIE Jean Louis V1 (Chateau Jander)
317. 03:38:44 SUZIN Frantz V1 (Sadirac (33))
318. 03:38:54 BOURLON Michel V1 (France Telecom)
319. 03:39:05 FELIX Patrick V1 (Cofinoga)
320. 03:39:11 CRUCHON Michel V1 (St German D Esteuil (33))
321. 03:39:17 NOULLEZ Christian V2 (Frasnes (belgique))
322. 03:39:17 MARECHAL Loic SE (Plaisir (78))
323. 03:39:28 MAURIN Philippe V1 (Haut Marbuzet)
324. 03:39:35 CELLERIER Luc V2 (Merignac (33))
325. 03:39:40 ROUE Jean-michel V1 (Brest (29))
326. 03:39:42 BAUD Loic SE (Brehan (56))
327. 03:39:42 AIRAULT Jean Louis V1 (Pessac (33))
328. 03:39:44 BELLAN HUCHERY Henry V2 (Argeles Gazost (65))
329. 03:39:48 FRANKINET Albert V2 (Serainl (belgique))
330. 03:39:53 DELHOMMAIS Dominique V1 (Pomys)
331. 03:39:54 LANAU Eric V1 (Condom (32))
332. 03:40:00 HEMON Rene V2 (Chartres (28))
333. 03:40:01 GUILLOU Bernard V2 (Bordeaux (33))
334. 03:40:02 LOUET Ghislain V1 (Chambly (60))
335. 03:40:07 ROBBERS Dietmar V1 (Duisburg (allemagne))
336. 03:40:09 BRUSSET Alain SE (Caumont Sur Durance (84))
337. 03:40:09 MENGUAL Laurent V1 (Paris (75))
338. 03:40:18 FABRE Bernard V1 (Carcassonne (11))
339. 03:40:21 ALAVOINE Emmanuel SE (Paris (75))
340. 03:40:22 ARAB Elhacene V1 (Beychevelle)
341. 03:40:28 GENTILHOMME Michael SE (Groupama)
342. 03:40:29 PECHAMBERT Alain V2 (Azur Assurances)
343. 03:40:29 BELONDRADE Pascal SE (Le Bouscat (33))
344. 03:40:39 DUCHIRON Bruno V1 (Savonnieres (37))
345. 03:40:40 ZELLER Christophe V1 (La Bastide Clairence (64))
346. 03:40:42 VAN DEN BROECK Herman SE (Hoeilaart Brabant (belgique))
347. 03:40:43 AENDEKERK Wilfried V1 (Malle (belgique))
348. 03:40:46 PALMIERI Lorenzo V1 (Besonrieux (belgique))
349. 03:40:53 FROIDEVAL Bruno SE (Boulogna (92))
350. 03:41:00 OFTEDAL Arild V1 (Bryne (norvege))
351. 03:41:04 ALIGHIERI Patrick V1 (Le Taillan Medoc (33))
352. 03:41:14 BOUCHER Regis SE (Gaillan (33))
353. 03:41:15 DUDREUILH Jean Philippe V1 (Pichon Longueville)
354. 03:41:16 MEDINA Mario V2 (Bordeaux (33))
355. 03:41:20 LE GOUX Patrice V1 (Paris (75))
356. 03:41:23 ZITOUNI Mohamed SE (Limoges (87))
357. 03:41:28 EON Bruno V1 (Chateaudun (28))
358. 03:41:32 SAILLARD Laurent SE (Lafleche (72))
359. 03:41:32 SKROBIS Michel V1 (Monceau Sous Jambre (belgique))
360. 03:41:39 JOUAN Philippe V2 (Mellac (29))
361. 03:41:45 THELLIER Franck SE (St Laurent Blangy (62))
362. 03:41:51 CHAVANAT Jean-michel V2 (Villenave D Ornon (33))
363. 03:41:55 BENYAHYA Sydney V1 (Marseille (13))
364. 03:41:57 PANTMANN Suen V2 (Viborg (danemark))
365. 03:42:09 DUPHIL Alain V1 (Bassens (33))
366. 03:42:16 ZIMMERLI Markus V1 (Bordeaux (33))
367. 03:42:17 VARDELLE Lionel SE (Anctoville (14))
368. 03:42:18 DARSONVAL Hugues SE (Le Bouscat (33))
369. 03:42:18 REVEL Jacques V2 (Basse-goulaine (44))
370. 03:42:24 LE BOHEC Andre V1 (Ploeren (56))
371. 03:42:26 SKARBACK Erik V2 (Akarp (suede))
372. 03:42:28 TURCIUS Jean SE (Orthez (64))
373. 03:42:33 CLAUDON Daniel V1 (Mantes La Jolie (78))
374. 03:42:33 JUDICE Frederic SE (Paris (75))
375. 03:42:34 DURAND Jean-louis V1 (Ludon-medoc (33))
376. 03:42:34 DETEMMERMAN Michel V2 (Dilbeek (belgique))
377. 03:42:38 GREIL Pierre V3 (Creon (33))
378. 03:42:41 PONTHIER Claude V1 (Thuillies (belgique))
379. 03:42:44 LE SAINT Gerard V1 (Lannion (22))
380. 03:42:45 SELLMANN Arno V1 (Biedenkopf (allemagne))
381. 03:42:48 BILON Eusebe V1 (Marchienne Au Pont (belgique))
382. 03:42:57 ALLART Rene V2 (Pessac (33))
383. 03:43:08 BERRUYER Yann SE (Stains (93))
384. 03:43:09 SALAME Raymond V1 (Paris (75))
385. 03:43:10 LANGON Michel V2 (Ascain (64))
386. 03:43:17 JACQ Herve SE (Chateauneuf Du Faou (29))
387. 03:43:18 GOUIN Francis V1 (Belin Beliet (33))
388. 03:43:29 PERRET Olivier SE (Roquebrune Cap Martin (06))
389. 03:43:31 LE BORGNE Jacques V2 (Bordeaux Armees (33))
390. 03:43:34 CHABIRON Bernard V1 (Libourne (33))
391. 03:43:58 GELAS Roger V1 (France Telecom)
392. 03:44:04 LEGATELOIS Christophe SE (Azur Assurances)
393. 03:44:04 ROUJOU DE BOUBEE Dominique SE (Bordeaux (33))
394. 03:44:09 BENGOECHEA Didier SE (Bidart (64))
395. 03:44:12 BISETTO Laurent SE (St Seurin De Cadourne (33))
396. 03:44:12 GALINDO Laurent SE (Ambares Et Lagrave (33))
397. 03:44:18 LELONG Jean Francois V2 (Poitiers (86))
398. 03:44:19 NEEL Christian V2 (Amboise (37))
399. 03:44:19 LAURENT Gilles SE (Bouchemaine (49))
400. 03:44:21 MOUTON Pierre V1 (Saint Aubin De Medoc (33))
401. 03:44:22 GOUPILLE Eric SE (Les Ponts Lice (49))
402. 03:44:22 GOUPILLE Olivier SE (Dinard (35))
403. 03:44:26 BONNET Laurent SE (Beychevelle)
404. 03:44:28 THIBAUD Diepart ES (Jalhay (belgique))
405. 03:44:30 TAUZIER Alain V1 (Leoville Barton)
406. 03:44:35 ROQUET Frederic SE (Mouaze (35))
407. 03:44:35 CANTO Henri V1 (Mouaze (35))
408. 03:44:39 CONVERT Pierre V1 (St Raphael (83))
409. 03:44:40 SIBADEY Yvan V1 (Pessac (33))
410. 03:44:42 HELARY Jean Claude V1 (St Julien De L'escap (17))
411. 03:44:43 CLERGUE Jean Francois V1 (Boulogne Billancourt (92))
412. 03:44:46 DUPE Frederic SE (Spie Trindel)
413. 03:44:47 RAPILLY Didier V1 (Maurepas (78))
414. 03:44:48 MAILLARD Herve SE (Bordeaux (33))
415. 03:44:48 PETRO Jerry V2 (Boston Ma (usa))
416. 03:44:53 DEITEXMANN Walter V1 (Duisburg (allemagne))
417. 03:44:55 SANCHEZ Guy V1 (Cmcas)
418. 03:45:00 BEST Paul V1 (Lake Forest Il (usa))
419. 03:45:01 SAPIEN Jean-michel V2 (Neris Les Bains (03))
420. 03:45:05 DEJEAN Serge V1
421. 03:45:08 GAUTRON Jean Pierre V2 (Pages Jaunes)
422. 03:45:13 BOHNACKER Eberhard V1 (Duisburg (allemagne))
423. 03:45:15 KASTLUND Bo V2 (Hassleholm (suede))
424. 03:45:18 ERIKSSON Lars G V2 (Lulea (suede))
425. 03:45:29 HEURTAULT Marc V2 (Noisiel (77))
426. 03:45:35 ROUX Patrick V2 (Bry Sur Marne (94))
427. 03:45:38 JAGER Tobias V1 (Berlin (allemagne))
428. 03:45:40 BOURGOIN Jean Claude V2 (Bordeaux (33))
429. 03:45:41 GATA Henri Michel SE (Cic)
430. 03:45:41 FEDDERSEN Berend SE (Munchen (allemagne))
431. 03:45:42 ROUX Philippe V1 (Clermont Ferrand (63))
432. 03:45:44 LANGEOIS Christophe V1 (Cmcas)
433. 03:45:44 LAVERGNE J Pierre V1 (Le Bouscat (33))
434. 03:45:46 MARTINAUD Andre V1 (France Telecom)
435. 03:45:47 GLAUDEL Pascal SE (Leognan (33))
436. 03:45:50 JAILLET Jean V3 (St Cloud (92))
437. 03:45:52 LAGEDAMON Max HA (Janville (28))
438. 03:46:03 MASLIC Georges V2 (La Rose Pauillac)
439. 03:46:06 BORLETEAU Daniel V1 (St Remy La Chevreuse (78))
440. 03:46:11 POULIQUEN Christian V2 (Saunier Duval)
441. 03:46:18 WALLBERG Claes V1 (Lulea (97))
442. 03:46:22 THORE Martin SE (Overijse Brabant (belgique))
443. 03:46:25 GRALL Jean V2 (Saint Gilles (35))
444. 03:46:26 PERES Patrick V1 (St Aubin De Medoc (33))
445. 03:46:30 VILANOBA Philippe SE (Le Mesnil Esnard (76))
446. 03:46:31 VIDAL Andre Philippe V1 (Paris (75))
447. 03:46:35 SEUVE Alain V1 (Pessac (33))
448. 03:46:37 SICOT Nicolas SE (Lyonnaise Des Eaux)
449. 03:46:43 BATIS Christophe SE (Viroflay (78))
450. 03:46:44 NARDINI Robert V1 (St Jean L Herm (31))
451. 03:46:46 MORIO Gilbert SE (Locqueltas (56))
452. 03:46:47 PRIOUX Jean Francois SE (St Gemmes D Andigne (49))
453. 03:46:48 SOL Michel V3 (Merignac (33))
454. 03:46:56 LE GUERN Yannick SE (Lorient (56))
455. 03:46:57 CLEMENT Francois V1 (Saunier Duval)
456. 03:47:07 LACOMME Aime V2 (Pages Jaunes)
457. 03:47:12 BURBAUD Alain V1 (Salles D Angles (16))
458. 03:47:13 REMAUD Andre SE (Le Mans (72))
459. 03:47:17 ZIEBELEN Philippe V1 (Lons (64))
460. 03:47:20 DE MONTECLER Thibault V1 (La Cabanasse (66))
461. 03:47:22 FOUQUET Denis V1 (Paris (75))
462. 03:47:23 PROVOST Jacques V1 (Le Pian Medoc (33))
463. 03:47:25 BOURGEOIS Cyril SE (Neauphle Le Chateau (78))
464. 03:47:26 STRICOT Denis SE (Mont De Marsan (40))
465. 03:47:28 PLANCHE Eric V1 (Royat (63))
466. 03:47:36 DAHLE ARNE Martin V2 (Borkenes (norvege))
467. 03:47:38 LEIZAGOYEN Clovis V1 (St Jean De Luz (64))
468. 03:47:42 PARRAT Olivier SE (Lavernose (31))
469. 03:47:44 DAMIER Philippe SE (Bordeaux (33))
470. 03:47:48 VON RITTER Christophe V1 (Lausanne (suisse))
471. 03:47:54 THIROT Jean-luc SE (Villeneuve/lot (47))
472. 03:47:55 FOUCHER Eric V1 (St Hilaire De Riez (85))
473. 03:48:00 EYMOND Nicolas SE (Merignac (33))
474. 03:48:00 MAYER Joachim SE (Winterbach (allemagne))
475. 03:48:11 ROUDAUT Gerard V2 (Lofrefhet (29))
476. 03:48:19 DUBOS Pascal SE (Lyonnaise Des Eaux)
477. 03:48:20 CHAVEROUX Patrick SE (France Telecom)
478. 03:48:24 LIPPE Uwe V1 (Bindlach (allemagne))
479. 03:48:26 SEVAL Jacques V1 (Pessac (33))
480. 03:48:26 BIZARD Philippe V1 (Pichon Longueville)
481. 03:48:33 MACLIN Regis V1 (Tournefeuille (31))
482. 03:48:48 HEINE Carl V1 (Berlin (allemagne))
483. 03:48:50 DUVAL Pierre V2 (Ecouche (61))
484. 03:48:54 ZIMMERMANN Jamy V1 (Saunier Duval)
485. 03:48:54 BEY Mohamed V1 (Villenave D Ornon (33))
486. 03:48:56 DUPIN Philippe V1 (Gours (33))
487. 03:49:01 MAYAUD Marc SE (Mere (78))
488. 03:49:02 DUTHOIT Jean Marc V1 (St Marie La Mer (66))
489. 03:49:06 GAUTHIER Daniel V2 (Font Romeu (66))
490. 03:49:10 POTIAUX Alain V2 (Binche (belgique))
491. 03:49:11 JAVET Pascal SE (Monthou/bievre (41))
492. 03:49:17 DELL'ISOLA John V2 (Boston Ma (usa))
493. 03:49:19 BRETHOUS Jean-jacques V1 (Merignac (33))
494. 03:49:23 BOSCHI Antoine SE (Chatenay Malabry (92))
495. 03:49:26 FEL Jean Luc SE (Bordeaux Armees (33))
496. 03:49:29 DUPOUX Jean Francois V2 (Villenave Dornon (33))
497. 03:49:29 WORKMANN Paul V2 (Paris (75))
498. 03:49:32 ABAR Claude V2 (Toulouse (31))
499. 03:49:32 DESMOND Jean-paul V2 (Cmcas)
500. 03:49:34 MOURIER DEBOUY Guy V2 (Paris (75))
501. 03:49:36 RENE Thierry SE (Nanterre (92))
502. 03:49:38 DUFORT Alain V2 (Cholet (49))
503. 03:49:40 LARTIGUE Thierry V1 (Margaux (33))
504. 03:49:41 OEVERMANN Jurgen V1 (Berlin (allemagne))
505. 03:49:45 REDON Jean Louis V2 (Moelan Sur Mer (29))
506. 03:49:46 RICHARD Christian V1 (Lons (64))
507. 03:49:46 RIVASSEAU Thierry V1 (Huron (17))
508. 03:49:47 AIGUIER Stanislas SE (Serres Castet (64))
509. 03:49:48 DIEF Stephane SE (Marquis St Estephe)
510. 03:49:48 GIRONDIER Jacques V2 (Bajamont (47))
511. 03:49:50 MOLINIER Guillaume V1 (Cofinoga)
512. 03:49:50 JOBIC Yannick V1 (Brest (29))
513. 03:49:51 HAUTBOIS Eric V1 (Brest (29))
514. 03:49:54 DANE Cyril SE (Canejean (33))
515. 03:49:54 DECHELETTE Franck SE (Aix En Provence (13))
516. 03:49:58 WALKDEN Peter V1 (Ashford Kent (angleterre))
517. 03:49:59 FEHRENBACH Ludovic V1 (Arcachon (33))
518. 03:50:01 BOUCHET Olivier SE (Latille (86))
519. 03:50:13 DANNA Frederic SE (Ste Genevieve Des Bois (91))
520. 03:50:13 HERVE Jean Claude V2 (Etampes (91))
521. 03:50:14 MAYEUX Nicolas SE (Bordeaux (33))
522. 03:50:17 DONVAL Jean Charles SE (St Brieuc (22))
523. 03:50:19 BARRE Francis V1 (Le Barp (33))
524. 03:50:19 GRINDU Louis V2 (Moutier (suisse))
525. 03:50:21 FAUCOUNEAU Jean Pierre SE (Saint Loubes (33))
526. 03:50:22 ESTANG Jean-luc SE (Lauzerville (31))
527. 03:50:23 VICART Frederic SE (France Telecom)
528. 03:50:25 GOY Thierry SE (Pomys)
529. 03:50:29 ROUSSEL GALLE Claude V2 (Pages Jaunes)
530. 03:50:31 SIEGLOCH Jens SE (Stuttgart (allemagne))
531. 03:50:35 HENRY Patrice V2 (Saint Maurice (94))
532. 03:50:38 ITEN Eric V1 (Eyvirat (24))
533. 03:50:44 DELUGA Eric SE (Paris (75))
534. 03:50:47 CHARPENTIER Michel V1 (Baigts De Bearn (64))
535. 03:50:56 LEMETAYER Alexis V1 (Cabourg (14))
536. 03:50:57 RUPP Paul Antoine SE (Bouliac (33))
537. 03:50:58 GAREIL Bernard V2 (Ordonnac (33))
538. 03:51:00 SCAVENIUS Remi V1 (Cestas (33))
539. 03:51:03 GORNES Dominique SE (Libourne (33))
540. 03:51:07 VAN MIERLO Johan V2 (Ax Rosmalen (pays Bas))
541. 03:51:11 CERDA Christian V1 (La Rose Pauillac)
542. 03:51:16 BOULET Guy V1 (Saint Just (34))
543. 03:51:17 LELIARD Jean Marie V1 (Cormelles Le Royal (14))
544. 03:51:18 LANOE Laurent SE (Thaon (14))
545. 03:51:20 LUDWIG Joerg SE (Buedingen (allemagne))
546. 03:51:22 DEHUYSSER Jean-luc V1 (Steenvoorde (59))
547. 03:51:24 BOUYSSOUX Laurent SE (Le Taillan Medoc (33))
548. 03:51:27 LAURENT Joel V2 (Azur Assurances)
549. 03:51:27 NEVEU Patrick V1 (Tavergny (95))
550. 03:51:27 RAUBER Dietmar V2 (Waldweiler (allemagne))
551. 03:51:28 BOUCHET Jean Louis V1 (Beaumont (74))
552. 03:51:29 PITTET Dominique V1 (St Julien (74))
553. 03:51:33 GRAVE James SE (Gonfreville L Orcher (76))
554. 03:51:36 BONHOMME Thierry SE (Mouleydier (24))
555. 03:51:36 BOUVET Patrick V1 (Saint Loubes (33))
556. 03:51:38 MIRANDE Franck V1 (St Medard En Jalles (33))
557. 03:51:39 GUEGAN Herve V1 (Pessac (33))
558. 03:51:43 DRIES Lode V1 (Zemst (belgique))
559. 03:51:49 PRAENE Valere V1 (Lyonnaise Des Eaux)
560. 03:51:50 BRIAND Jacky V1 (Mouton Rothschild)
561. 03:51:52 MOESER Bernd V1 (Nidda (allemagne))
562. 03:51:54 PELLETAN Fabrice SE (Moulins (03))
563. 03:51:55 DEZITTER Jean Luc V1 (Ambares (33))
564. 03:51:56 PAYEN Jean Marc V1 (Courbevoie (92))
565. 03:51:59 COSTE Eric SE (Martignas Sur Jalle (33))
566. 03:51:59 LINKE Wolfram V1 (Berlin (allemagne))
567. 03:52:00 FABRE Mario V1 (Paris (75))
568. 03:52:01 CASSAGNE Bruno V1 (France Telecom)
569. 03:52:01 LAGARDE Serge V2 (Odos (65))
570. 03:52:02 BLAKISRUD Odd V2 (Nannestad (norvege))
571. 03:52:03 PERHIRIN Thierry SE (Guilers (29))
572. 03:52:03 BRIGHET Lahcen V1 (Casablanca (maroc))
573. 03:52:04 LEON Serge V1 (Osenbach (68))
574. 03:52:05 BRUEL Gilles V2 (Les Milles (13))
575. 03:52:14 PEDERSEN Jorn V1 (Viborg (danemark))
576. 03:52:18 BICHOT Alain V1 (Perigny (17))
577. 03:52:20 VAN DER VRECKEN Olivier SE (Sabre St Yery (belgique))
578. 03:52:20 LE MONNIER Cyril SE (Pauillac (33))
579. 03:52:20 FRIEDRICH Armin SE (Duisburg (allemagne))
580. 03:52:24 ANKER George V2 (Latham New York (usa))
581. 03:52:26 DUCAMP Michel V2 (France Telecom)
582. 03:52:28 GAILLARD Jean Marie V1 (Le Taillan Medoc (33))
583. 03:52:28 ZILLIGEN Cedric SE (Mandelieu Cedex (06))
584. 03:52:34 DOMI Yann V1 (Brive La Gaillarde (19))
585. 03:52:34 GARDERES Philippe V1 (Aureilhan (65))
586. 03:52:42 DESRAME Fabrice V1 (Ranville (14))
587. 03:52:45 HODET Jean Claude V2 (Cestas (33))
588. 03:52:46 ANDERSON Hans V3 (Boston Ma (usa))
589. 03:52:49 GORIE Bernard V1 (Azur Assurances)
590. 03:52:53 DOUET Bruno V1 (Pouillon (40))
591. 03:52:53 PLACET Mathieu SE (Aulnay Sous Bois (93))
592. 03:52:57 FAURIE Christian V2 (Orthez (64))
593. 03:52:57 MIGNARD Dimitri SE (Cofinoga)
594. 03:52:58 VALENTIE Dominique V1 (Pau (64))
595. 03:53:01 BERNES Gilles SE (Cofinoga)
596. 03:53:01 DE VARINE BOHAN Xavier V1 (Levallois (92))
597. 03:53:09 EXPERT Bruno SE (Lyonnaise Des Eaux)
598. 03:53:16 DE CASO Laurent V1 (Cmcas)
599. 03:53:18 PAVIS Pierre V2 (Merignac (33))
600. 03:53:19 DUGUE Alain V1 (Pichon Longueville)
601. 03:53:22 GROB Gerard V1 (Merignac (33))
602. 03:53:22 DARRICHARD Eric SE (Bordeaux (33))
603. 03:53:25 BEGEJN Thierry SE (St Kruis Bruges (belgique))
604. 03:53:28 PEINTRE Marc SE (Gujan Mestras (33))
605. 03:53:37 FAURE Frederic SE (Gensac La Pallue (16))
606. 03:53:41 SALICE Richard V3 (Elloaneean (belgique))
607. 03:53:41 HALME Jukka V1 (Cagnes Sur Mer (06))
608. 03:53:43 L HERM Thierry SE (Sucy En Brie (94))
609. 03:53:47 OLIVES Jimmy SE (Bassillac (24))
610. 03:53:51 FROMENT Bernard V1 (Pages Jaunes)
611. 03:53:53 MICHELOT CLAUDE Bernard V1 (Angouleme (16))
612. 03:53:54 MORAND Joel SE (Varennes Jarcy (91))
613. 03:53:55 HAMMER Arno V2 (Lohra-kirchvers (allemagne))
614. 03:53:56 VALOT Laurent V1 (Amiens (80))
615. 03:53:57 STRULLU Bernard V1 (Plouzane (29))
616. 03:54:02 GREGORIO Jose SE (Limoges (87))
617. 03:54:06 RICHTER Roger V1 (Stockholm (suede))
618. 03:54:10 SVAHN Goran V2 (Wien (autriche))
619. 03:54:11 BONNEVILLE Eric V1 (Neuilly (92))
620. 03:54:12 LAGARDE Serge V1 (Merignac (33))
621. 03:54:13 LAPORTE Patrice V1 (La Rose Pauillac)
622. 03:54:21 WALLEN Goran V1 (Vallentuna (suede))
623. 03:54:22 IVORRA Alain SE (Le Breuil Sur Couze (63))
624. 03:54:22 CHAPMANN Olivier SE (Spie Trindel)
625. 03:54:26 LARRATTE Patrick V1 (Reims (51))
626. 03:54:30 TARASCON Jean Pierre V1 (Cmcas)
627. 03:54:36 COMMENGES Michel SE (Cardesse (64))
628. 03:54:38 STOLL Ulrich V1 (Berlin (allemagne))
629. 03:54:38 MAQUIN Gabriel V2 (Serbannes (03))
630. 03:54:40 PEYROUX Patrice V1 (Thales)
631. 03:54:42 BELAID Rachid V1 (Begles (33))
632. 03:54:42 DURET Pierre V1 (St Julien (74))
633. 03:54:47 DIETSCHY Alois V2 (Wasenbruck (autriche))
634. 03:54:51 LARSSON Mats V1 (Koping (suede))
635. 03:54:59 MUNICO Bernard V2 (Condom (32))
636. 03:55:00 SALOME Philippe V1 (Templeuve (59))
637. 03:55:00 FEURIER Jean Christophe V1 (Cofinoga)
638. 03:55:01 GOURMELIN Lionel V1 (Villefranche De Lonchat (24))
639. 03:55:04 MOUSSEAUX Pierrick V1 (Bordeaux (33))
640. 03:55:05 FALCIMAGNE Robert V1 (Nohanent (63))
641. 03:55:13 BOLE Michel V2 (Saunier Duval)
642. 03:55:15 ROY Jean Camille V1 (France Telecom)
643. 03:55:15 BONNEAU Luc V1 (France Telecom)
644. 03:55:20 BRE Robert V3 (Lourdoueix St Pierre (23))
645. 03:55:24 ORTIGOZA Francis V2 (Pinsjustaret (31))
646. 03:55:27 BIENNARD Claude V1 (Le Change (24))
647. 03:55:28 TESSIER Jean Marc V2 (Macau (33))
648. 03:55:29 VUIBERT Marc V1 (Limbourg (belgique))
649. 03:55:30 DUBOS Gilbert V1 (Lesparre (33))
650. 03:55:32 PERY Philippe SE (Begles (33))
651. 03:55:33 BELOIS Gilles SE (Buxerolles (86))
652. 03:55:36 DESCHAMPS Jean Marie V3 (Limoges (87))
653. 03:55:41 ROGER Francis V1 (Noisy Le Sec (93))
654. 03:55:42 DELION Jacky V1 (Pomys)
655. 03:55:43 THAU Jurgen V2 (Erkner (allemagne))
656. 03:55:43 TOULOUSE Christophe SE (Myeres (83))
657. 03:55:43 POURRET Gerard SE (La Valette (83))
658. 03:55:44 CORTES TORREA Cedric SE (Bordeaux (33))
659. 03:55:44 BENIGNI Michel SE (Les Routes Toulon (83))
660. 03:55:44 ROTHGANG Heidi SE (Giessen (allemagne))
661. 03:55:46 MAZARS Thierry V1 (Gouvieux (60))
662. 03:55:48 MANDEL Michael SE (Giessen (allemagne))
663. 03:55:50 SERRA Claude V2 (St Eulalie (33))
664. 03:55:52 FUR Jean Louis V2 (St Sauveur (33))
665. 03:55:55 SEILER Udo V1 (Flammersfeld (allemagne))
666. 03:56:00 BRISSE Michel SE (Legouray (22))
667. 03:56:05 PINCIC Marco V2 (Seraing (belgique))
668. 03:56:08 MACOMBE Paul V1 (L Hospitalet (46))
669. 03:56:10 JACQUES Dominique V1 (Cofinoga)
670. 03:56:10 TOUDIC Roland V1 (Roisny Seine (78))
671. 03:56:16 BERGMANS Frank V1 (Bree (belgique))
672. 03:56:26 UNKEL Klaus SE (Giessen (allemagne))
673. 03:56:26 GILBERT Volker SE (Giessen (allemagne))
674. 03:56:31 FISCHER Alexis SE (St Sauveur (33))
675. 03:56:31 DOLET Claude SE (Angaime (40))
676. 03:56:31 DARTIGOLLES Daniel SE (Blanquefort (33))
677. 03:56:38 FOURCADE Anthony V1 (Saint Sauveur (33))
678. 03:56:38 FREERKSEN Olaf V1 (Berlin (allemagne))
679. 03:56:41 DESMARRE Laurent V1 (Le Mans (72))
680. 03:56:43 FALLOT Alain V2 (Parempuyre (33))
681. 03:56:45 DOUE Frederic SE (Roques/garonne (31))
682. 03:56:46 MADIOT Jean Philippe V1 (Ernst And Young)
683. 03:56:51 COLAS Stephane SE (St Leonard De Noblat (87))
684. 03:56:54 COX Krist V1 (Bocholt (belgique))
685. 03:57:00 BENOIST Gilles V1 (Levallois Perret (92))
686. 03:57:04 BODIN Francois V1 (Saunier Duval)
687. 03:57:04 DUBOURG Patrice SE (Talence (33))
688. 03:57:04 BOZ Philippe SE (Bonnes (86))
689. 03:57:11 BERTHELOT Laurent SE (Merignac (33))
690. 03:57:13 BARGUES Bernard V2 (Lafrancaise (82))
691. 03:57:14 VAN AUDENHOVE Sebastien SE (Roncq (59))
692. 03:57:14 LE FLAHEC Yannick SE (Plelo (22))
693. 03:57:16 TREMBLAY Christian V2 (Paris (75))
694. 03:57:21 BUTON Benoit SE (Bordeaux (33))
695. 03:57:22 DUVAL Joel SE (Orist (40))
696. 03:57:26 RIDEAU Michel V1 (Cmcas)
697. 03:57:26 BONNARD Louis V3 (Vienne (38))
698. 03:57:30 CRUAUD Roger V2 (Quimperle (29))
699. 03:57:34 LEVILLAN Alain V1 (Blaincourt/precy (60))
700. 03:57:34 BISSIRIEIX David SE (Mouton Rothschild)
701. 03:57:37 ZAITRA Boris SE (London (angleterre))
702. 03:57:37 ROLLAND Didier V1 (Spie Trindel)
703. 03:57:39 SELLIER Bruno SE (Azur Assurances)
704. 03:57:40 GALTIER Pierre V2 (Azur Assurances)
705. 03:57:41 HOUZE Patrice V1 (France Telecom)
706. 03:57:43 BARTHOMEUF Robert V1 (Apchat (63))
707. 03:57:45 FAURE Francis V1 (France Telecom)
708. 03:57:46 LESHAURIES Nicolas ES (Gradignan (33))
709. 03:57:54 VERGES Pierre V2 (Groupama)
710. 03:57:55 OURDANABIA Joseph V2 (Saunier Duval)
711. 03:57:55 DE GOIBURU Xaby V2 (Saunier Duval)
712. 03:57:59 ANGLADE Jacques V2 (Saint Medard (33))
713. 03:58:01 DILLY Francois V1 (Cic)
714. 03:58:01 MATHIEU Laurent SE (Parmain (95))
715. 03:58:02 NEVOT Dominique V1 (La Prenessaye (22))
716. 03:58:02 CURE Jean-paul V1 (Gazinet (33))
717. 03:58:02 VALLEE Daniel SE (Cesson La Foret (77))
718. 03:58:03 CADET Patrick V1 (Bnp Paribas)
719. 03:58:09 FAINA Arnaud SE (Bordeaux (33))
720. 03:58:10 CHAUFOURNAIS Michel V1 (Luynes (37))
721. 03:58:19 JOURDE-LACLAVETINE Bernard V3 (Pompignac (33))
722. 03:58:19 PARATTE Rene V3 (Le Noirmont (suisse))
723. 03:58:20 OLAYA Alain V1 (Lyonnaise Des Eaux)
724. 03:58:22 DEMAY Pascal SE (Limoges (87))
725. 03:58:27 VERDON Serge V2 (Azur Assurances)
726. 03:58:28 DEMUTH Jacques V2 (Gujan-mestras (33))
727. 03:58:30 BOTREAU Daniel V1 (Cholet (49))
728. 03:58:33 LUCE Thierry V1 (Cassy Lanton (33))
729. 03:58:36 CAROFF Lionel SE (Nantes (44))
730. 03:58:37 ZAMORA Pierre V2 (France Telecom)
731. 03:58:44 BERASTEGUI Christian V1 (Merignac (33))
732. 03:58:44 LURTON Thierry SE (Brane Cantenac)
733. 03:58:51 BRIENS David SE (Theix (56))
734. 03:58:52 GILLET Bernd V1 (Pittlinger (allemagne))
735. 03:58:52 PATARRONI Charles SE (Andressy (78))
736. 03:58:56 BODIN Jean-michel V1 (Ebreon (16))
737. 03:58:57 HUNOLD Frederic V1 (Civrac En Medoc (33))
738. 03:58:58 PELLUARD Christian V2 (Saunier Duval)
739. 03:58:58 TREHARD Joel V1 (France Telecom)
740. 03:58:58 VIEITAS Tonio SE (Saunier Duval)
741. 03:59:00 HUBER Christian SE (Hamburg (allemagne))
742. 03:59:00 MARIN Jean Claude V2 (St Andre Et Appelles (33))
743. 03:59:02 ESPAGNET Philippe V1 (Cmcas)
744. 03:59:04 BERGERON Pierrick V1 (Biard (86))
745. 03:59:08 LARRIGNON Eric SE (Bordeaux (33))
746. 03:59:11 TRANVOUEZ Jean Maurice V1 (Guipavas (29))
747. 03:59:12 ROTA Lionel V1 (Cmcas)
748. 03:59:18 PICO Gerard V1 (Groupama)
749. 03:59:18 ZAPF Friedbert V1 (Bonndorf (allemagne))
750. 03:59:20 BIRON Pascal V1 (Merignac (33))
751. 03:59:21 RELEXANS Dominique V1 (Pessac (33))
752. 03:59:21 MONTIL Pierre V1 (Colas Sud Ouest)
753. 03:59:25 VALENCIA NEBOT Enric SE (Terrassa (espagne))
754. 03:59:25 BOUCHERIE Marcel V2 (Floirac (33))
755. 03:59:26 TASTET Pierre SE (Bordeaux (33))
756. 03:59:27 SUSINO Francesco V1 (La Chaux De Fonds (suisse))
757. 03:59:28 PERROT Gerard V1 (Blanquefort (33))
758. 03:59:29 MERCE Claude V2 (Balma (31))
759. 03:59:37 LE FLOC' H Robert V2 (Tremeven (29))
760. 03:59:40 LOPEZ Cedric ES (Merignac (33))
761. 03:59:42 BARIL Patrick SE (Orgeval (78))
762. 03:59:45 BEGUEL Franck SE (Neuville Aux Bois (45))
763. 03:59:45 THOLEY Michael SE (St Wendel (allemagne))
764. 03:59:46 DEHAN Imad V3 (Manchester (grande Bretagne))
765. 03:59:46 LACAN Daniel V1 (France Telecom)
766. 03:59:50 HUSVAEG Arild V2 (Bryne (norvege))
767. 03:59:50 LOURDEL Florent SE (Champion)
768. 03:59:51 RAOUL Gildas V1 (Urines (79))
769. 03:59:56 REGIS Jean Pierre V1 (St Ismier (38))
770. 03:59:56 DUBOIS Patrick V1 (Noyers/cher (41))
771. 03:59:58 BERGE Francis V2 (Luzarches (95))
772. 03:59:59 NITHART Bertrand V2 (Spie Trindel)
773. 04:00:01 PIACENTINO Laurent SE (Mere (78))
774. 04:00:05 LE BIGOT Eugene V2 (Lorient (56))
775. 04:00:09 CHARLES J Marie V1 (Creysse (24))
776. 04:00:10 PAGE Philippe SE (Brest (29))
777. 04:00:16 CASTEL Patrick SE (St Estephe (33))
778. 04:00:18 LESGARDS Frederic SE (Sort En Chalosse (40))
779. 04:00:20 MALLARD Claude V1 (St Pelle En Retz (44))
780. 04:00:22 DURAND Frederic SE (Bournan (37))
781. 04:00:26 LESTRADE Alain V1 (Gourdon (46))
782. 04:00:28 TRILLAT Philippe SE (Le Bouscat (33))
783. 04:00:38 ROGEZ Jacques V2 (Lievin (62))
784. 04:00:38 COUSIN Laurent V1 (Villegeorge)
785. 04:00:38 PENINON Jean-pierre V1 (Pernay (37))
786. 04:00:40 GENTIL Dominique SE (Villenave D Ornon (33))
787. 04:00:41 BARBIER Denis V2 (Trets (13))
788. 04:00:41 BOISSINOT Thierry SE (Perigueux (24))
789. 04:00:42 PASSERIEUX Marc V1 (Merignac (33))
790. 04:00:42 JOLLY Patrick SE (Paris (75))
791. 04:00:42 AMSTERDAM VAN Piet V2 (Velserbroeu (pays Bas))
792. 04:00:43 CAZADE Jean-claude V1 (Le Pian Medoc (33))
793. 04:00:44 FRANQUES Andre Marc V2 (Miramont De Comminges (31))
794. 04:00:44 LE MOIGNE Sylvain V1 (Val De Reuil (27))
795. 04:00:45 HORRENBERGER Jacques V1 (Cic)
796. 04:00:45 DUNEAU Pascal V1 (Saunier Duval)
797. 04:00:56 BRUGIER Jean-paul V2 (Vendome (41))
798. 04:01:00 MURAT Jean Noel V1 (Brane Cantenac)
799. 04:01:00 HURUGUEN Julien SE (Guimaec (29))
800. 04:01:02 HARDOUIN William SE (France Telecom)
801. 04:01:05 LEVOUX Marc V1 (La Chevaliere (44))
802. 04:01:06 MERIOT Didier V1 (Saunier Duval)
803. 04:01:08 COURREGELONGUE Laurent SE (Aussevielle (64))
804. 04:01:11 WYBITUL Kurt V2 (Freiburg (allemagne))
805. 04:01:12 MONTAYE Jean-claude V2 (Groupama)
806. 04:01:14 TABUR Arnaud SE (Sillery (51))
807. 04:01:19 GUENEAU Herve V1 (Cic)
808. 04:01:19 BONNAFOUS Pierre SE (Condom (32))
809. 04:01:21 TANGUY Michel V2 (Begles (33))
810. 04:01:22 REUSE Charles V1 (Baudour (belgique))
811. 04:01:24 ROCHET Paul SE (Bordeaux (33))
812. 04:01:25 BEAUGEARD Arnaud SE (Grenoble (38))
813. 04:01:26 RAULT Pascal SE (Yerres (91))
814. 04:01:27 HANDEL Harald V1 (Lozanne (allemagne))
815. 04:01:27 LYET Thierry V1 (Prunay En Yvelines (78))
816. 04:01:29 CHALK Adrian SE (Rhinecliff (usa))
817. 04:01:30 LATRILLE Andre V2 (Captieux (33))
818. 04:01:30 BRUNNER Peter V2 (Forch (suisse))
819. 04:01:31 MABILAT Jean Francois V1 (Cic)
820. 04:01:32 TIREFORT Christian V2 (Toulouse (31))
821. 04:01:41 HELLEU Stephane SE (Spie Trindel)
822. 04:01:42 BOURSEAU Dominique V1 (Margaux (33))
823. 04:01:44 LEGENTIL Roland V2 (Houdeng Goegnies (belgique))
824. 04:01:45 BOULE Dominique V1 (Cluis (36))
825. 04:01:46 LE CAIN Maurice V1 (Jaunay Clan (86))
826. 04:01:46 CHARRON Claude V2 (Groupama)
827. 04:01:48 LAVIGNE Gilles V3 (Ecolomat)
828. 04:01:49 ANEROT David SE (Monein (64))
829. 04:01:53 LALANNE Gilles SE (Pauillac (33))
830. 04:01:53 ROUZAUD Thierry SE (France Telecom)
831. 04:01:55 LAJO Richard V2 (Bordeaux (33))
832. 04:01:56 LE BESNERAIS Michel HA (Chateau Jander)
833. 04:01:56 CANTE Antoine SE (Libourne (33))
834. 04:01:56 FRESQUET Joel V2 (Chateau Jander)
835. 04:01:57 EGRON Benoit SE (Targon (33))
836. 04:01:58 PORTER Martin SE (Bruxelles (belgique))
837. 04:02:00 BABOU Frederic SE (Saunier Duval)
838. 04:02:06 DELHOMME Jean-claude V2 (Blanquefort (33))
839. 04:02:08 COSTE Pierre Xavier V1 (Gan (64))
840. 04:02:10 BRUNET Gerard V2 (Champion)
841. 04:02:19 BENDJABALLAH Djamel V1 (Migne Auxances (86))
842. 04:02:19 LINDBERGSSON Frederik V1 (Stockholm (suede))
843. 04:02:21 DIEUMEGARD Lionel V2 (Saint Mard (17))
844. 04:02:27 CAMOUGRAND Jean Pierre V1 (Merignac (33))
845. 04:02:27 ANDRECK Gerard V2 (Ramage La Batisse)
846. 04:02:35 RIOLAND Luc V2 (St Denis Sur Loire (41))
847. 04:02:35 BARBIN Christophe SE (St Medard En Jalles (33))
848. 04:02:37 LENOIR Claude V2 (Groupama)
849. 04:02:40 COLLOMBET Alain V2 (Vandoeuvre (54))
850. 04:02:45 BASSETTE Claude SE (Ventabren (13))
851. 04:02:51 PEROU Daniel V1 (La Rose Pauillac)
852. 04:02:52 PERIN Remy V1 (Sevres (92))
853. 04:02:53 MAYSONNAVE Gerard V2 (Baigts De Bearn (64))
854. 04:02:55 RAVAUD Alain V1 (Bordeaux (33))
855. 04:02:56 MARION Roger V2 (Saunier Duval)
856. 04:02:57 DIEUDONNE Jean Marie V2 (La Rose Pauillac)
857. 04:03:06 NOBILE Fabrice SE (Toulon (83))
858. 04:03:06 LECUYER Michel V2 (Lafon Rochet)
859. 04:03:08 RAMON Pierre SE (Le Taillan Medoc (33))
860. 04:03:09 BOIREAU Christian V1 (Croissy/seine (78))
861. 04:03:10 ALAIN Bernard V2 (Rauzan Segla)
862. 04:03:17 ROCTON Olivier SE (Triel Sur Seine (78))
863. 04:03:17 TRICAUD Yves V1 (Azur Assurances)
864. 04:03:23 TRUF Christophe SE (St Medard En Jalles (33))
865. 04:03:23 AUGE Patrice V2 (Saint Aubin De Medoc (33))
866. 04:03:23 ASO Daniel V1 (Marcheprime (33))
867. 04:03:25 GARREAU Francois SE (Avanton (86))
868. 04:03:25 MONTFORT Rene V2 (Le Rheu (35))
869. 04:03:26 BOLLORE Thierry SE (Finistere (29))
870. 04:03:27 POUSSOU Jean V1 (Saint Antonin Noble Val (82))
871. 04:03:37 GRIP Niklas SE (Lulea (suede))
872. 04:03:46 SCHWERTE Matthias V2 (Flammersfeld (allemagne))
873. 04:03:47 BALCH Johamm V1 (Pemmarch (29))
874. 04:03:47 PONS Thierry V1 (Ernst And Young)
875. 04:03:53 AUGER Alain V1 (Cofinoga)
876. 04:03:57 CHAPOULIE Denis V1 (Villegeorge)
877. 04:03:59 MICHE Xavier SE (Azur Assurances)
878. 04:04:00 VILLEDIEU Michael SE (Boissy Saint Leger (94))
879. 04:04:03 LEFAIT Philippe V1 (Paris (75))
880. 04:04:10 MIETTINEN Kurt V3 (Uddevalla (suede))
881. 04:04:13 GIRARD Michel SE (Blanquefort (33))
882. 04:04:16 BOULET Jean Paul V2 (Patache D'aux)
883. 04:04:24 DEIJENBERG Christian SE (Viborg (danemark))
884. 04:04:28 KUENTZMANN Christian V1 (France Telecom)
885. 04:04:34 BLAISE Jean Luc V1 (Cmcas)
886. 04:04:39 ARGIVIER Alain V1 (Riberac (24))
887. 04:04:42 THIBAUDEAU Joseph SE (Saulgond (16))
888. 04:04:43 BOISHUS Maurice V2 (Janze (35))
889. 04:04:48 LIGNY Moise V3 (Par Aimfreville La Campagne (27))
890. 04:04:49 ROGER Michel V2 (Chaville (92))
891. 04:04:52 BERNES Gil SE (Groupama)
892. 04:04:54 GAUFFEN Kaj V1 (Vastervik (suede))
893. 04:04:54 LUSSAC Nicolas SE (Saint Vivien De Medoc (33))
894. 04:05:00 VARON Jean Michel V1 (Le Bouscat (33))
895. 04:05:02 BARBRY Francois V1 (Talence (33))
896. 04:05:02 ANDRE Christian V2 (Pages Jaunes)
897. 04:05:07 JOSSE Didier V1 (Pabu (22))
898. 04:05:08 D ELLOY Michel V2 (Le Taillan Medoc (33))
899. 04:05:13 BENZERARA Pierre V2 (Ramage La Batisse)
900. 04:05:17 ERIKSON Tore V1 (Stavanger (norvege))
901. 04:05:24 LEPRETRE Bruno V1 (Villecerf (77))
902. 04:05:25 PERCHOC Serge V1 (Brest (29))
903. 04:05:25 FRENEAU Frederic SE (Ambares (33))
904. 04:05:30 TRICOT Pascal V1 (Clichy (92))
905. 04:05:30 BERGEY Francis V2 (France Telecom)
906. 04:05:36 GOUACHE Benoit V2 (Janville (28))
907. 04:05:38 SAINT RAYMOND Xavier SE (Cofinoga)
908. 04:05:41 MATHIEU Pascal V1 (Hourtin (33))
909. 04:05:44 BOIVIN Bruno V1 (Cic)
910. 04:05:51 TULLEAU Jean Claude V1 (Pichon Longueville)
911. 04:05:52 JONNARD Jean Luc V1 (Roanne (42))
912. 04:05:56 JANSEN Wiktor V2 (Bryne (norvege))
913. 04:05:58 GUINALDO Florent V1 (Odos (65))
914. 04:06:01 ADAM Patrick SE (St Renan (29))
915. 04:06:01 GUERIN Jean Francois V1 (Cenon (33))
916. 04:06:04 MILLERE Jacques V3 (Fonbadet)
917. 04:06:05 BARBEREAU Thomas SE (Albertville (73))
918. 04:06:14 MARTIN Bernard V2 (Roullet St Estephe (16))
919. 04:06:14 ROUSSEAU Andre V3 (Begles (33))
920. 04:06:16 BRILLATZ Pascal V1 (Niort (79))
921. 04:06:19 DUFOR Jean Claude V3 (Lesparre Medoc (33))
922. 04:06:20 KAUFMANN Bernard V1 (Bnp Paribas)
923. 04:06:21 NOVION Benoit SE (Peyrehorade (40))
924. 04:06:28 DOUDET Pateick SE (St Gence (87))
925. 04:06:28 WATRIN Jean Michel V1 (Montigny Le Bretonneux (78))
926. 04:06:29 SORREAUX Gregory SE (Namur (belgique))
927. 04:06:30 FAURE Didier V1 (Artigues (33))
928. 04:06:41 BRET Bernard V1 (Cmcas)
929. 04:06:42 FIZYCKI Laurent SE (Boulogne (92))
930. 04:06:45 SEIGNOBOSC Christian V1 (Feigeres (74))
931. 04:06:56 ESPOEYS Laurent V1 (Massy (91))
932. 04:06:58 HUCKS HALLWACKS Philipp V1 (Saarlouis (allemagne))
933. 04:07:00 LAFFARGUE Christian V1 (France Telecom)
934. 04:07:04 MIGUEL Jose SE (Lalande De Fronsac (33))
935. 04:07:05 FOURNIER Jean Claude SE (Grasse (06))
936. 04:07:15 BISIAU Philippe V1 (Lille (59))
937. 04:07:15 JOLYS Pierre SE (Paris (75))
938. 04:07:17 GUERARD Michel V1 (Blargies (60))
939. 04:07:17 BALDIN Philippe V1 (Le Teich (33))
940. 04:07:18 DENIEUL Christophe SE (Chateaubriant (44))
941. 04:07:20 VINCOT Denis V1 (Cic)
942. 04:07:34 PLESSI Denis SE (St Leu D Esserent (60))
943. 04:07:35 NIEKERKEN Uwe V2 (Reinbek (allemagne))
944. 04:07:37 NOUGAREDE Frederic SE (Parenties En Born (40))
945. 04:07:38 GAUDRIE Jean Pascal SE (Bordeaux (33))
946. 04:07:40 COSMAR Jean Marc V1 (Beychac Et Cailleau (33))
947. 04:07:43 GESNOUIN Claude V1 (Parigny (50))
948. 04:07:43 ROCHEFORT Denis SE (Les Biards (50))
949. 04:07:43 ALAIN Thierry SE (Angludet)
950. 04:07:46 LAAPOTTI Kari V2 (Cagnes Sur Mer (06))
951. 04:07:46 LARKAS Asko V2 (Cagnes Sur Mer (06))
952. 04:07:48 MOUILLERON Jean Francois SE (Font Romeu (66))
953. 04:07:50 PUIG Alain V1 (Font Romeu (66))
954. 04:07:56 REBINGUET Guy V2 (Cadillac En Fronsadais (33))
955. 04:07:56 FROBERG Ulf V1 (Stockholm (suede))
956. 04:07:59 TESSON Yves SE (Marcqen Baroeul (59))
957. 04:08:00 KEHL Rainer V2 (Angludet)
958. 04:08:02 LOUVIEAUX Bertrand SE (Saunier Duval)
959. 04:08:03 DE BOSREDON Jean Paul V1 (Bordeaux (33))
960. 04:08:03 PYNNONEN Seppo V2 (Cagnes Sur Mer (06))
961. 04:08:03 OLIVIER Marc V1 (France Telecom)
962. 04:08:08 CADILLON Pierre SE (Merignac (33))
963. 04:08:15 VAESSEN Leonard V2 (Overveen (pays Bas))
964. 04:08:17 MANGIN Pierre V1 (Paris (75))
965. 04:08:20 COULIER Charles V1 (Roquemaire (13))
966. 04:08:23 REMY Jacques V2 (Angers (49))
967. 04:08:26 BARANGE Olivier V1 (St Medard En Jalles (33))
968. 04:08:28 ROUZEAU Franck SE (Lafon Rochet)
969. 04:08:35 EYRAUD Gilles V1 (Thales)
970. 04:08:35 RAYMOND Frederic SE (Artigues Pres Bordeaux (33))
971. 04:08:36 BACCHI Jacques V2 (Les Pavillons/bois (93))
972. 04:08:37 FAUDRIS Christian V2 (Libourne (33))
973. 04:08:38 SUE Antoine V1 (Grand Queuilly (76))
974. 04:08:42 BERTON Jean Philippe V1 (Azur Assurances)
975. 04:08:44 ALAOUI Patrice SE (Pichon Longueville)
976. 04:08:44 LAMTALSI Jamal SE (Artigues Pres Bordeaux (33))
977. 04:08:48 HECK Wolfgang SE (Duisburg (allemagne))
978. 04:08:51 BARBET Luc V1 (Mont De Marsan (40))
979. 04:08:53 JOUBERT GAUTHIER Sebastien SE (Pages Jaunes)
980. 04:08:55 BACKAERT Marc V1 (Oostende (belgique))
981. 04:08:56 GENEVET Bruno V1 (Teteghem (59))
982. 04:08:57 LONG Normand SE (Paris (75))
983. 04:09:00 BILLA Christophe SE (St Laurent Medoc (33))
984. 04:09:01 BALTHAZARD Philippe SE (Paris (75))
985. 04:09:05 ROSSIGNOL Patrick V2 (St Medard En Jalles (33))
986. 04:09:07 CORDIER Laurent SE (Pauillac (33))
987. 04:09:09 LUNDBERG Tormod V2 (Hamar (norvege))
988. 04:09:10 VOUAUT Jean Noel V1 (Spie Trindel)
989. 04:09:10 CAMELEYRE Wilfried V1 (Spie Trindel)
990. 04:09:11 GOETGHEBEUR Christian SE (Paris (75))
991. 04:09:17 PONCHE Gaetan V3 (Estrees/noye (80))
992. 04:09:19 RENAUD Jean Francois V1 (Mouton Rothschild)
993. 04:09:19 SCHNAIDERMAN Gilles V1 (Cmcas)
994. 04:09:24 REIMER Peter SE (Helsingborg (suede))
995. 04:09:25 BONNET Benoit V1 (Cofinoga)
996. 04:09:28 BARIL Jean Luc SE (St Martin Du Manoir (76))
997. 04:09:34 WIRTH Joerg V1 (Berlin (allemagne))
998. 04:09:35 JULIEN Gilles V2 (Pessac (33))
999. VALENCIA NEBOT Carles SE (Terrassa (espagne))
1000. 04:09:37 ROIGNANT Yves V1 (Chartres De Bretagne (35))
1001. 04:09:38 SILVA Henrique Jorge V2 (Torres Novas (portugal))
1002. 04:09:38 PUYOU Maurice V1 (Bagnols/ceze (30))
1003. 04:09:38 TISSOT DUPONT Yannick V1 (Brdeaux Armees (33))
1004. 04:09:40 VENARD Jean-francois SE (Pessac (33))
1005. 04:09:51 AUMONT Jacques V2 (Moelan Sur Mer (29))
1006. 04:09:53 JACQUET Pierre SE (Spie Trindel)
1007. 04:09:59 CORDEWENER Louis V2 (Wynansrade (hollande))
1008. 04:10:01 LANGEARD Yves V2 (Pages Jaunes)
1009. 04:10:04 CRAMPON Jacques V3 (Dieppe (76))
1010. 04:10:09 AUCHE Didier V1 (St Aubin De Medoc (33))
1011. 04:10:09 LEBOSSE Philippe SE (Le Haillan (33))
1012. 04:10:12 FISCHER Ralf V2 (Berlin (allemagne))
1013. 04:10:14 REAUD Patrick V1 (Cenon (33))
1014. 04:10:17 SCHUELLER Christian V2 (Begles (33))
1015. 04:10:19 HERBO Michel V1 (St Bauzille De La Sylve (34))
1016. 04:10:19 ALSAT Bernard V3 (Orsay (91))
1017. 04:10:22 MERINO Jean Luc SE (Blanquefort (33))
1018. 04:10:25 PUGNET Jean Bernard V1 (Saint Jean (31))
1019. 04:10:25 LAFAYE Laurent SE (Toulouse (31))
1020. 04:10:27 STAHL Mikael V1 (Angelholm (suede))
1021. 04:10:28 TROOSKENS Gilbert V2 (Vilvoorde (belgique))
1022. 04:10:29 DECLERCQ Michael SE (Eppeger (belgique))
1023. 04:10:36 RIVERA Giovanni V1 (Castiglione Della Stiviere (italie))
1024. 04:10:38 BIYONG Stephane V1 (Paris (75))
1025. 04:10:42 RIMAILHO Joel SE (Rieumes (31))
1026. 04:10:42 BERT Jean Luc V1 (Billere (64))
1027. 04:10:43 LAMOTHE Serge SE (France Telecom)
1028. 04:10:44 DELTEIL Laurent V1 (Pichon Longueville)
1029. 04:10:44 BRACHET Philippe V1 (Pichon Longueville)
1030. 04:10:45 GLOCK Christophe V1 (Niederhausbergen (67))
1031. 04:10:53 LEFEBVRE Patrick V1 (Aix En Provence (13))
1032. 04:10:54 PRUD HON Bertrand SE (Salernes (83))
1033. 04:10:54 PERUFFO Bernard V1 (Montlieu Lagarde (17))
1034. 04:10:54 HEURTEBISE Norbert V1 (Reignac (33))
1035. 04:10:54 GUIDEZ Richard V1 (Salernes (83))
1036. 04:10:58 GUESNIER Pascal SE (Paris (75))
1037. 04:10:58 CALLAERT Freddy V1 (Dendermonde (belgique))
1038. 04:11:00 SCHOTT Gilbert V1 (Ordonnac (33))
1039. 04:11:06 BEAUDOUIN Thierry SE (Elyo)
1040. 04:11:07 ENGEL Jorgen V1 (Viborg (danemark))
1041. 04:11:08 CARREZ Denis V1 (Rochefort (17))
1042. 04:11:08 BALZULAT Jochen SE (Kaiserslautern (allemagne))
1043. 04:11:12 REVOLTE Philippe V1 (Capdenac (12))
1044. 04:11:14 BERCEGEAY Sylvain SE (St Herblain (44))
1045. 04:11:15 LAPERGUE Jacques V1 (Pessac (33))
1046. 04:11:15 EYSSON Jean Michel V1 (St Laurent (33))
1047. 04:11:15 SOISSONS Marc SE (St Leu D Esserent (60))
1048. 04:11:18 HAVAUX Jean Christophe SE (Cic)
1049. 04:11:22 BODET Laurent SE (Lescar (64))
1050. 04:11:22 AMY Thierry SE (Lescar (64))
1051. 04:11:23 COZIC Alain V1 (Nogent/marne (94))
1052. 04:11:24 CARON Thierry SE (Ardes Sur Couze (63))
1053. 04:11:26 ROUIL Bernard SE (Mercier)
1054. 04:11:27 BLONDEL Brice ES (Le Havre (76))
1055. 04:11:28 SCHNEIDER Wilfried V2 (Nidda (allemagne))
1056. 04:11:28 GIRARD Herve SE (Nogent Sur Oise (60))
1057. 04:11:29 VAN DEN BERG Aad V2 (Gaanderen (hollande))
1058. 04:11:31 DESHAIRES Jean Pierre V1 (Valognes (50))
1059. 04:11:32 DA SILVA Laurent SE (Colombie (50))
1060. 04:11:34 ANDERSEN Finn V2 (Esbjerd V (danemark))
1061. 04:11:36 SEGOUIN Benoit SE (Bordeaux (33))
1062. 04:11:37 MERMANS Patrick SE (Haut Marbuzet)
1063. 04:11:45 SCHUETZ Hans Dieter V1 (Hamburg (allemagne))
1064. 04:11:47 THOMAS Joel V1 (Angers (49))
1065. 04:11:47 NORI Patrick SE (St Barthelemy D Anjou (49))
1066. 04:11:51 BARAJAS Patrick V1 (Soorts Hossegor (40))
1067. 04:11:51 DE PREZ Johan V1 (Lierde (belgique))
1068. 04:11:55 VALLEE Daniel V2 (Carbon Blanc (33))
1069. 04:11:57 LEIZOUR Herve V1 (Villenave D Ornon (33))
1070. 04:11:58 SPETER Christian V1 (Tinteniac (35))
1071. 04:12:00 FERRIER Daniel V2 (Leoville Barton)
1072. 04:12:01 GUILBAUD Philippe V1 (Orsay (91))
1073. 04:12:03 COSSON Loic V2 (Ploumagoar (22))
1074. 04:12:04 WEBER Herbert V1 (Duisburg (allemagne))
1075. 04:12:06 CHIQUET Christophe V1 (Compiegne (60))
1076. 04:12:07 MIGNAN Gilles SE (Hermival Les Vaux (14))
1077. 04:12:08 BOUSSEAU Jean Pierre V2 (La Roche/yon (85))
1078. 04:12:09 LE PONCIN Pierre V1 (Dax (40))
1079. 04:12:10 SUIRE Jean-francois V1 (Chace (49))
1080. 04:12:11 CRESPIN Patrick V1 (Bournand (86))
1081. 04:12:12 CLUZEL Bernard SE (Martillac (33))
1082. 04:12:16 LESAUVAGE Patrick V1 (Jouy Le Moutier (95))
1083. 04:12:16 PESTIAUX GOUMAULT Jean Pol V2 (Guigoz)
1084. 04:12:19 HIRDES Carlos V1 (Venlo (pays-bas))
1085. 04:12:22 WESTERLIND Henrik V2 (Skelleftea (suede))
1086. 04:12:22 LAUDAWSKI Patrick V1 (Le Cannet (06))
1087. 04:12:23 JALLERAT Olivier SE (Branaire Ducru)
1088. 04:12:25 VALENTIN Serge V1 (Auch (32))
1089. 04:12:26 BOUTIN Cyril SE (Groupama)
1090. 04:12:26 TONOLINI Paul SE (Vernon (27))
1091. 04:12:27 BOSCHULTE Friedhelm V2 (Borgholzhausen (allemagne))
1092. 04:12:30 BOBINET Denis V1 (Pessac (33))
1093. 04:12:30 BILLONDEAU Michel V2 (Brioux Sur Boutonne (79))
1094. 04:12:31 MARTIN Patrick V1 (Brioux/breutonne (79))
1095. 04:12:31 TINAS Michel V1 (St Laurent Sur Manoire (24))
1096. 04:12:31 GUERIN Olivier SE (Bordeaux (33))
1097. 04:12:32 ANDRIEUX Fabrice V1 (Odos (65))
1098. 04:12:33 GODDJIN Rene V1 (Oude Wetering (hollande))
1099. 04:12:33 VESSEUR Joep V1 (Roelofarendsveen (hollande))
1100. 04:12:41 TOGEMANN Christoph V1 (Hamburg (allemagne))
1101. 04:12:42 CLOATRE Francois V2 (Brest (29))
1102. 04:12:43 BAILHE Francis V2 (Ramage La Batisse)
1103. 04:12:43 VIDAL Guy V2 (Ramage La Batisse)
1104. 04:12:43 GROUSSAC Jean V1 (Ramage La Batisse)
1105. 04:12:45 RIBEIRO Denis V1 (Mouton Rothschild)
1106. 04:12:46 LETESSIER Robert Gerard V2 (Lay Lamidou (64))
1107. 04:12:47 JEANROY Claude V2 (Rueil Malmaison (92))
1108. 04:12:47 FAISSOLLE Jean V1 (Semeac (65))
1109. 04:12:48 CAMILLERY Bernard V1 (Le Vesinet (78))
1110. 04:12:50 JARRY Jean Michel V1 (Change (72))
1111. 04:12:51 DARAGNEZ Thierry V1 (Cmcas)
1112. 04:12:55 PASQUIER Francois V1 (Canisy (50))
1113. 04:12:57 LABARSOUQUE Yves SE (France Telecom)
1114. 04:12:58 GONZALEZ Philippe SE (Paris (75))
1115. 04:13:00 MAREC Jean Pierre V2 (Landerneau (29))
1116. 04:13:01 BERGER Gerard V1 (Treban (03))
1117. 04:13:01 TONDELIER Luc SE (Blois (41))
1118. 04:13:03 POELL Thomas V1 (Wien (autriche))
1119. 04:13:08 AINS Stephane V1 (St Romphaire (50))
1120. 04:13:11 FEDDERSEN Jens V3 (Walzbachtal (allemagne))
1121. 04:13:11 MARTIN FROUILLOUX Yves V2 (Fonsegrives (31))
1122. 04:13:12 MARANI Patrick V2 (Objat (19))
1123. 04:13:12 LARER Daniel V2 (Marolles En Hurepoix (91))
1124. 04:13:13 GAILER Hans Rainer V1 (Wien (autriche))
1125. 04:13:15 LAMBERT Jean Jacques V2 (Houville La Branche (28))
1126. 04:13:16 SELSCHOTTER Daniel V1 (Cestas (33))
1127. 04:13:16 BOULNOIS Nicolas SE (Taverny (95))
1128. 04:13:17 REITZ Helmut V3 (Flammersfeld (allemagne))
1129. 04:13:18 GRAHLMANN Bernd SE (Boulogne (92))
1130. 04:13:19 ANILA Georges V1 (Borfeaux (33))
1131. 04:13:21 LOUBRIE Jacky V2 (St Jean D Illac (33))
1132. 04:13:27 LAPARRA J Francois V1 (Ytrac (15))
1133. 04:13:30 RIVIER Jean Francois SE (Mellac (29))
1134. 04:13:35 FOSSEZ Pascal V1 (Chatelineau (belgique))
1135. 04:13:36 KVAMME OLE Magnar V1 (Bryne (norvege))
1136. 04:13:37 LAUGA Christophe SE (Bruges (33))
1137. 04:13:38 LAGACHE Marc V1 (Lontpont/orge (91))
1138. 04:13:43 SALVA Daniel V2 (Paris (75))
1139. 04:13:43 LACOSTE Claude V3 (Podensac (33))
1140. 04:13:44 VAROQUEAUX Olivier SE (St Medard En Jalles (33))
1141. 04:13:45 BOUSQUET Nicolas SE (Lanton (33))
1142. 04:13:46 DARCOS Jean-luc V1 (Marmande (47))
1143. 04:13:46 THESSIEUX Christian SE (Bordeaux (33))
1144. 04:13:47 RENAULT Jean V2 (Brane Cantenac)
1145. 04:13:49 TESSIER Philippe SE (Cofinoga)
1146. 04:13:49 FERRIE Francis V2 (Villemoustaussou (11))
1147. 04:13:50 ROUANET Daniel V2 (Villemoustaussou (11))
1148. 04:13:51 KOSICA Dieter V1 (Riegelsberg (allemagne))
1149. 04:13:54 SARRAMONA Franck SE (Merignac (33))
1150. 04:13:55 PIRON Regis V1 (Saunier Duval)
1151. 04:13:55 OUDIN Frederic SE (Saunier Duval)
1152. 04:13:59 POORTMANS Eric SE (Cic)
1153. 04:13:59 SCHWARTZ Pierre V1 (Vendenheim (37))
1154. 04:14:00 SALIOU Yves SE (France Telecom)
1155. 04:14:00 GOUDET Bernard V1 (Maisons Laffite (78))
1156. 04:14:05 GASIGLIA Thierry V1 (Poissy (78))
1157. 04:14:05 MORLAAS Jean Claude V2 (Ambares (33))
1158. 04:14:06 MARIE Antoine Christophe SE (La Varenne St Hilaire (94))
1159. 04:14:07 HEBRAS Jean-claude V2 (Biarritz (64))
1160. 04:14:11 PINA Jean V2 (Grenoble (38))
1161. 04:14:11 ROUET Philippe V1 (Fonsegrives (31))
1162. 04:14:12 ESCANDE Philippe V1 (Patache D'aux)
1163. 04:14:13 LEVEQUE Didier V1 (Courbevoie (92))
1164. 04:14:22 FRAUD Philippe V1 (Vertou (44))
1165. 04:14:22 PUPPO Helge V1 (Stockholm (suede))
1166. 04:14:22 LAVERGNE Philippe V1 (Sodia Sa)
1167. 04:14:24 CARNEIRO Pascal SE (Lynch Bages)
1168. 04:14:25 RONDA Pierre SE (France Telecom)
1169. 04:14:28 SPRUYTTE Claude V2 (Dommartin (69))
1170. 04:14:31 PAGES Cyril SE (Ribesa (24))
1171. 04:14:32 SAVARIAU Eric SE (Targon (33))
1172. 04:14:35 MARHIC Jeannot V1 (Hanvec (29))
1173. 04:14:35 TISSIER Jean Pierre V1 (Nevers (58))
1174. 04:14:36 LABORDE Jean Michel V1 (Aquibev)
1175. 04:14:39 COLAS Pascal V1 (Givry (71))
1176. 04:14:40 CAILLAUD Christophe V1 (Saussines (34))
1177. 04:14:41 FULGENCIO Jean-pierre SE (Ballainvilliers (91))
1178. 04:14:42 ROUDEN Jacques SE (Bernieres/mer (14))
1179. 04:14:44 DABBADIE Thierry V1 (St Yrieix (16))
1180. 04:14:48 TALBI Kader SE (Bordeaux (33))
1181. 04:14:50 LETERME Herve V2 (Cmcas)
1182. 04:14:50 VANNIER Jacques V2 (Cmcas)
1183. 04:14:51 PLANCHENAULT Daniel V2 (Cmcas)
1184. 04:14:53 SCHRIDDE Karl-heinz V1 (Walkenried (allemagne))
1185. 04:14:54 NOEL Bruno V2 (Launois/vence (08))
1186. 04:14:54 GULLIENT Louis V2 (Cmcas)
1187. 04:14:54 PIED Jean Charles SE (Vausseroux (79))
1188. 04:14:55 PIN Nicolas SE (Tours Cedex 2 (37))
1189. 04:14:55 LASSIE Patrick V1 (Angouleme (16))
1190. 04:15:01 MICHEL Eric SE (Villegeorge)
1191. 04:15:02 REDMANN Horst V2 (Borgholzhausen (allemagne))
1192. 04:15:03 MURTFELD Bruno V2 (Garbsen (allemagne))
1193. 04:15:06 RAME Dominique V1 (Paris (75))
1194. 04:15:08 POMETAN Claude V2 (Rauzan Segla)
1195. 04:15:12 GRANGE Denis V1 (Saint Laurent Medoc (33))
1196. 04:15:15 KUEHN Harry V2 (Hamburg (allemagne))
1197. 04:15:28 BECHER LEMAIRE Jerome SE (Swisttal Odendorf (allemagne))
1198. 04:15:29 GROSBOIS Xavier SE (Cleon (76))
1199. 04:15:32 SANTOS RODRIGUEZ Justino SE (Mouton Rothschild)
1200. 04:15:33 LUCAS Maurice V2 (Saint Medard En Jalles (33))
1201. 04:15:34 CARRIERE Rodolphe V1 (Ramage La Batisse)
1202. 04:15:37 CASBAS Michel V1 (Trie Sur Baise (65))
1203. 04:15:40 JAFFRE Jean Yves V2 (Le Havre (76))
1204. 04:15:41 KAINZMAYER Dietmar SE (Matzen (autriche))
1205. 04:15:41 HOGENBOOM Jean V1 (Oude Wetering (hollande))
1206. 04:15:45 AMALZIEU Pierre V1 (Saunier Duval)
1207. 04:15:46 FRESILLON Michel V1 (Azur Assurances)
1208. 04:15:50 BACHELET Joel V1 (Catenay (76))
1209. 04:15:54 MOUSSEL Guy V2 (Colombes (92))
1210. 04:15:56 AUBA Daniel SE (Boulogne Billancourt (92))
1211. 04:15:57 DESCHARMES Herve SE (Bordeaux (33))
1212. 04:15:57 FRANCK Pascal V1 (France Telecom)
1213. 04:15:58 ESVAN Gwenael V1 (Moelan Sur Mer (29))
1214. 04:16:00 BOUTEILLER Yannick SE (Auffargis (78))
1215. 04:16:04 PROVOT Pascal SE (Dinard (35))
1216. 04:16:09 PERE Frederic SE (Tours (37))
1217. 04:16:09 ENGEL Patrick V1 (Colmar (68))
1218. 04:16:13 LARSSON Bengt V2 (Lomma (suede))
1219. 04:16:14 BURREN Xavier V1 (Basse Goulaine (44))
1220. 04:16:15 ROUSSEL Vincent SE (St Medard En Jalles (33))
1221. 04:16:16 BERNER Herbert V3 (Spiegel Bern (suisse))
1222. 04:16:16 BONANGE Alain V2 (Cmcas)
1223. 04:16:19 BAUCH Roland V2 (Berlin (allemagne))
1224. 04:16:23 DUCHAMP Didier SE (Mont De Marsan (40))
1225. 04:16:25 CZTERNASTY Paul Marie V1 (Beaufort (59))
1226. 04:16:26 SAUVAGE Jean Pierre V1 (Allassac (19))
1227. 04:16:32 SAMPOUX Herve V1 (Pauillac (33))
1228. 04:16:32 KAMISKI Michel V2 (Pont Du Casse (47))
1229. 04:16:34 PICCOLO Serge V1 (Vic En Bigorne (65))
1230. 04:16:35 BOYER Philippe V2 (Vendome Bp 67 (41))
1231. 04:16:39 DEMERVILLE Laurent SE (Paris (75))
1232. 04:16:40 JEANGUYOT Thierry V1 (Ollioules (83))
1233. 04:16:40 CHENAIL Eric SE (Corbenay (70))
1234. 04:16:40 LALLEMANT Gerard SE (Gradignan (33))
1235. 04:16:41 GALLENSCHUTZ Thomas V1 (Buhl (allemagne))
1236. 04:16:42 ANCIEN Frederic SE (Quimper (29))
1237. 04:16:43 BILLAUD Jean-maurice V2 (Chateaubernard (16))
1238. 04:16:44 FONNESBAEK Peder SE (Viborg (danemark))
1239. 04:16:45 LASSERRE Jean-michel V1 (Saint Medard En Jalles (33))
1240. 04:16:51 LINDANGER Edvin V2 (Bryne (norvege))
1241. 04:16:54 DUNNE Paul V2 (Voorschoten (hollande))
1242. 04:16:57 GIANNETTI Michel V2 (Puteaux (92))
1243. 04:17:00 DALBEPIERRE Christophe SE (Thales)
1244. 04:17:00 MORISSEAU Roland V1 (Cmcas)
1245. 04:17:07 FRESQUET Mathieu SE (Begles (33))
1246. 04:17:08 WINDHAGEN Harald V2 (Daaden (allemagne))
1247. 04:17:09 LUEBER Bernd V2 (Betzdorf (allemagne))
1248. 04:17:10 OUVRAI Alain V1 (Montgueux (10))
1249. 04:17:11 BOIX Marcel V2 (Gujan-mestras (33))
1250. 04:17:16 DORIGNAC Sebastien V1 (Bordeaux (33))
1251. 04:17:20 BURBAUD Francois V1 (Perigueux (24))
1252. 04:17:22 SCHUTZ Wolfgang V4 (Matzen (autriche))
1253. 04:17:24 MEDARD Michel V2 (Epinay Sur Orge (91))
1254. 04:17:24 FAVERY Jerome V1 (Auch (32))
1255. 04:17:32 ESQUIROL Jean Claude V2 (Clermont Ferrand (63))
1256. 04:17:33 JOHST Gerd V1 (Flammersfeld (allemagne))
1257. 04:17:34 CHATEIGNER Jean Noel V1 (Clermont Ferrand (63))
1258. 04:17:34 CHARLES Alain V2 (Clermont Ferrand (63))
1259. 04:17:36 HIZEMBERT Lionel V2 (Saint Aubin De Medoc (33))
1260. 04:17:37 DALLOZ Vincent SE (Laloubere (65))
1261. 04:17:45 ICHIMURA Kyoichi V2 (Tokyo (japon))
1262. 04:17:46 HERNANDEZ Arturo SE (Le Pian Medoc (33))
1263. 04:17:47 KREKELS Jan V1 (Wezembeek Oppem (belgique))
1264. 04:17:48 GONZALES Paul V3 (Douchy Les Mines (59))
1265. 04:17:48 DOUANGVICHITH Sonedalay SE (Bussy St Georges (77))
1266. 04:17:59 GARCIA William SE (St Seurin De Cadourne (33))
1267. 04:18:04 LEONARD Eric SE (Bordeaux Cauderan (33))
1268. 04:18:05 BEAUJEAN Jean Claude V2 (Epinay/seine (93))
1269. 04:18:09 CODET Francois SE (Bordeaux (33))
1270. 04:18:10 PAPIN Philippe V1 (Merignac (33))
1271. 04:18:11 SENARD Antony SE (Flers (61))
1272. 04:18:12 DAVID Jean-francois V1 (Saint Aubin De Medoc (33))
1273. 04:18:16 TONNET Georges V2 (Cic)
1274. 04:18:17 HARDEN SWEETNAM Andrew SE (Oxon (angleterre))
1275. 04:18:18 BIGORRE Marc SE (Martignas (33))
1276. 04:18:18 HARRATI Eric SE (La Salvetat St Gilles (31))
1277. 04:18:21 MARCOU Pascal SE (Haut Marbuzet)
1278. 04:18:22 LEROY Nicolas SE (France Telecom)
1279. 04:18:22 REQUIER Alain V2 (Mouton Rothschild)
1280. 04:18:23 JANNOT Jean Michel SE (Herbignac (44))
1281. 04:18:24 BOYER Pierre SE (Meudon (92))
1282. 04:18:28 MATIOSCHAT Gerhard V2 (Borgholzhausen (allemagne))
1283. 04:18:28 LE TERRIER Bernard V1 (Le Locheur (14))
1284. 04:18:29 TALGORN Andre V2 (Lanoudal (29))
1285. 04:18:29 BIDEL Denis V1 (Fontaine Etoupefour (14))
1286. 04:18:33 HAMON Patrice V2 (Cholet (49))
1287. 04:18:34 HUET Philippe V1 (Castelnau De Medoc (33))
1288. 04:18:34 EZANNO Pierre-yves SE (Carnac (56))
1289. 04:18:35 TAQUET Didier V1 (Lille (59))
1290. 04:18:41 DOS SANTOS Alvaro V1 (Villenave D Ornon (33))
1291. 04:18:42 TRIAIRE Patrick V1 (Barr (67))
1292. 04:18:43 DOUILLARD Furcy V1 (Loperhet (29))
1293. 04:18:45 SCHLUTIUS Reinbard V2 (Duisburg (allemagne))
1294. 04:18:56 BLAIN Laurent SE (Tours (37))
1295. 04:18:56 BELIN Eric V1 (Le Mans (72))
1296. 04:18:57 ANCELIN Michel V2 (Lyon (69))
1297. 04:18:59 THOMAS Franck SE (Paris (75))
1298. 04:19:01 MOTTOT Didier SE (Meudon (92))
1299. 04:19:04 GUERRA Jim V1 (St Aubin De Medoc (33))
1300. 04:19:06 COQUELIN Jacques V3 (Fleury (60))
1301. 04:19:08 GONTHIER Daniel V1 (Romagnat (63))
1302. 04:19:08 SCHERRER Patrick V2 (Guigoz)
1303. 04:19:08 MARGOT Philippe V1 (Pace (35))
1304. 04:19:09 LABOUE Maurice V1 (Neris Les Bains (03))
1305. 04:19:13 WREDE Franz Rudolf V2 (Minden (allemagne))
1306. 04:19:19 VIO Eric SE (Margaux (33))
1307. 04:19:20 ROSA Antoine SE (Pichon Comtesse L)
1308. 04:19:24 COULAIS Alain V1 (Carquefou (44))
1309. 04:19:25 CORDIER Gilles SE (Chilly-mazarin (91))
1310. 04:19:26 GARROS Daniel V1 (Gradignan (33))
1311. 04:19:27 BONNAUD Jack V2 (France Telecom)
1312. 04:19:39 AANENSEN Aanen Olav V1 (Bryne (norvege))
1313. 04:19:41 MATHIEU Bertrand SE (Groupama)
1314. 04:19:43 BELIN Jean-baptiste SE (Estantens (31))
1315. 04:19:45 DEVAUCHELLE Christophe SE (Carrieres/poissy (78))
1316. 04:19:47 LEFEVRE Bruno V1 (Fontenilles (31))
1317. 04:19:48 PIKE Bernard V1 (Lege (33))
1318. 04:19:50 HUPPERT Michel V1 (Ecolomat)
1319. 04:19:51 PERDEREAU Stephane SE (Orleans (45))
1320. 04:19:55 LEMONNIER Serge V1 (Cormeilles En Parisis (95))
1321. 04:19:55 BATIME Pascal SE (Ruelle (16))
1322. 04:20:03 CUVILLIER Frederic SE (Anzin Saint Aubin (62))
1323. 04:20:14 MOLLIER Philippe V1 (Spie Trindel)
1324. 04:20:15 MULLER Markus V1 (Duisburg (allemagne))
1325. 04:20:15 EINO Vesala V2 (Vesterskog (finlande))
1326. 04:20:16 RENARD Jean V2 (Spie Trindel)
1327. 04:20:16 GUBERT Stephane SE (Spie Trindel)
1328. 04:20:19 ISRAEL Jean Richard V2 (St Michel/orge (91))
1329. 04:20:19 DELFORTRIE Laurent SE (Sainte Marie De T (37))
1330. 04:20:20 GIRAUDEAU Didier SE (Saint Sauveur (33))
1331. 04:20:22 RAGAGNON Herve V1 (Paris (75))
1332. 04:20:23 THUMM Peter V1 (Heidenheim (allemagne))
1333. 04:20:27 ROMERO Emmanuel SE (Bergerac (24))
1334. 04:20:28 CARAYON Jacques V1 (Villeneuve/lot (47))
1335. 04:20:28 KRAMER Thomas SE (Grimma (allemagne))
1336. 04:20:31 D ECHALLENS Gael SE (Paris (75))
1337. 04:20:39 MOULIN Jean Pierre V1 (Chamalieres (63))
1338. 04:20:41 JAULT Yann SE (Tours Cedex 2 (37))
1339. 04:20:42 CHICAUD Robert V3 (Ste Clotilde (97))
1340. 04:20:48 FONTA Philippe SE (Cmcas)
1341. 04:20:48 BARRIERE Andre V2 (Pontacq (64))
1342. 04:20:52 ROLLET Gerard Pascal V2 (St Medard En Jalles (33))
1343. 04:20:54 BOGH Peter V1 (Charlottenlund (danemark))
1344. 04:20:55 GUIVARC'H Yves V1 (Mouton Rothschild)
1345. 04:20:56 GABOREAU Jean Francois V1 (Beligneux (01))
1346. 04:20:57 CHESNEAU Jacky SE (Marmande (47))
1347. 04:20:58 BOUSSICAUD Jean-marc V2 (Marolles En Brie (94))
1348. 04:21:00 BOUILLAUD Gerard V3 (Tesson (17))
1349. 04:21:01 ROULEAU Laurent SE (Les Herbiers (85))
1350. 04:21:04 FERNANDEZ Henri V2 (Castelnau Magnoac (65))
1351. 04:21:10 DUCARME Olivier SE (Bruxelles (belgique))
1352. 04:21:11 BOURGIS Daniel V1 (Urcel (02))
1353. 04:21:13 NAURA Gilles SE (St Aubin De Medoc (33))
1354. 04:21:16 RIVAIN Stephane V1 (La Jarrie (17))
1355. 04:21:17 COUTURIER Christian V2 (Saint Denis En Val (45))
1356. 04:21:20 LAPOTAIRE Bernard V3 (Mezos (40))
1357. 04:21:21 BISSIRIEX Serge V1 (Cmcas)
1358. 04:21:26 REY Daniel V1 (France Telecom)
1359. 04:21:26 SEVEAU Francis V1 (Montpellier (34))
1360. 04:21:26 DALLONGEVILLE Rene V1 (La Dagueniere (49))
1361. 04:21:28 LARTIGUE Christophe SE (Latresne (33))
1362. 04:21:28 BOUCHER Jean Marie V2 (Flesselles (80))
1363. 04:21:28 ROTURIER Francois-xavier SE (Pessac (33))
1364. 04:21:30 VERNY Jean Sony V2 (Caen (14))
1365. 04:21:30 HIERE Thierry SE (Pessac (33))
1366. 04:21:32 COUFLEAUX Philippe V1 (Azur Assurances)
1367. 04:21:33 BACKSTROM Kent V1 (Nossebro (suede))
1368. 04:21:34 CHATAGNE Alain V1 (Cmcas)
1369. 04:21:34 TAUZIER Pascal SE (Eysines (33))
1370. 04:21:34 DUGELAY Michel V2 (Voisins Le Bretonneux (78))
1371. 04:21:37 FERNANDEZ Christian V2 (Toulouse (31))
1372. 04:21:38 WICART Eric SE (Rueil-malmaison (92))
1373. 04:21:39 MAJOU Dominique V1 (Nantes (44))
1374. 04:21:40 CHAZAL Jean Louis V2 (Clermont Ferrand (63))
1375. 04:21:40 BRUYANT Herve SE (Cmcas)
1376. 04:21:41 LAIZET Rolland SE (Azur Assurances)
1377. 04:21:43 COLLAS Pascal SE (Liesle (25))
1378. 04:21:45 MARTINEZ Tony V1 (Martigues (13))
1379. 04:21:46 MARTIN Didier V1 (Moulins (03))
1380. 04:21:47 LANGLET Philippe SE (Amsterdam (pays Bas))
1381. 04:21:47 LE GUEN Laurent SE (Orgeres (35))
1382. 04:21:49 REGIMBEAU Pierre V3 (Chambourcy (78))
1383. 04:21:49 TRICOT Bernard SE (Bruxelles (belgique))
1384. 04:21:50 LACROIX Patrice SE (Pessac (33))
1385. 04:21:51 VIALLIS Bruno SE (Le Cendre (63))
1386. 04:21:52 GELIN Stephane V1 (Ernst And Young)
1387. 04:21:56 CAUQUY Fabrice SE (Pessac (33))
1388. 04:21:58 NOETH Friedrich V2 (Hamburg (allemagne))
1389. 04:21:59 CRAFER Peter V1 (Hutingdon Cams (angleterre))
1390. 04:22:04 BOUQUET Jean-jacques V1 (Floirac (33))
1391. 04:22:05 JAECKEL Juergen V1 (Pibrac (31))
1392. 04:22:06 CHAUVEAU Yannick SE (Tilly La Champagne (14))
1393. 04:22:07 NANTOIS Michel V2 (Cmcas)
1394. 04:22:09 TRIJOULET Thierry V1 (Merignac (33))
1395. 04:22:09 STEFANELLI Didier SE (Boulazac (24))
1396. 04:22:12 NOUVELLON Alban SE (Watford (angleterre))
1397. 04:22:12 LANNOU Gwendal SE (Pouzauges (85))
1398. 04:22:13 GUICHARD Alain V1 (Soliers (14))
1399. 04:22:15 MARIE Patrick V1 (Blainville/orne (14))
1400. 04:22:17 BUANIC Gilbert V1 (Bordeaux (33))
1401. 04:22:20 HERVE Christophe SE (Montreuil Sur Ille (35))
1402. 04:22:20 BOYER Frederic SE (Castres (81))
1403. 04:22:23 DIERGARDT Bjorn SE (Giessen (allemagne))
1404. 04:22:24 FINK Stefan SE (Giessen (allemagne))
1405. 04:22:24 BREITNER Gunther SE (Giessen (allemagne))
1406. 04:22:24 PANNE Karl Heinz SE (Giessen (allemagne))
1407. 04:22:27 OULD AOUDIA Vincent V2 (Bordeaux (33))
1408. 04:22:31 COCUREAU Jean-luc V1 (Saint Germain D Esteuil (33))
1409. 04:22:32 BIDERRE Jean Pierre V2 (Lingevres (14))
1410. 04:22:33 LEMEE Pascal V1 (Evreux (27))
1411. 04:22:34 GRANER Johannes SE (Flammersfeld (allemagne))
1412. 04:22:39 BASQUE Alain V1 (St Medard En Jalles (33))
1413. 04:22:39 WEISHAAR Frederic V1 (Peujard (33))
1414. 04:22:41 LE PIRONNEC Francois SE (Chanteau (45))
1415. 04:22:41 HUOT Christophe SE (Cic)
1416. 04:22:45 HAPKA Philippe V1 (Cmcas)
1417. 04:22:46 BARTHOMEUF Michel V1 (Moriat (63))
1418. 04:22:47 JULIEN Philippe SE (Issoire (63))
1419. 04:22:48 CIGLIE Jean Francois V1 (Aix Les Bains (73))
1420. 04:22:51 DANGE Marc V1 (Loos (59))
1421. 04:22:51 DEGROOTE Michel V1 (Huzebrouck (59))
1422. 04:22:54 GILGUY Alain V1 (Asnieres (92))
1423. 04:22:54 MOUILLAUD Serge V2 (Cestas (33))
1424. 04:22:57 SOURMAY Jean Paul V2 (Vanves (92))
1425. 04:23:06 HAUGUEL Eric V2 (Yathieu (14))
1426. 04:23:06 MAINETTI Gilles V1 (Cranves Sales (74))
1427. 04:23:09 BIGOT Daniel V2 (Merignac (33))
1428. 04:23:10 DOUANGVICHITH Charles SE (Chanteloup En Brie (77))
1429. 04:23:11 RAMOS Sebastien SE (St Medard En Jalles (33))
1430. 04:23:11 GOSSE Samuel SE (Le Havre (76))
1431. 04:23:13 FAUQUE Bernard V1 (Mimizan (40))
1432. 04:23:14 LE BELLEGUY Georges V3 (Urville (14))
1433. 04:23:17 PELLERIN Jean Luc SE (Rochefort (17))
1434. 04:23:22 GUTIERREZ Francois V1 (Beychevelle)
1435. 04:23:23 BARTHALOU Christian V1 (Azur Assurances)
1436. 04:23:26 ROUSSEAU Jean Pierre SE (St Gence (87))
1437. 04:23:30 SIRGUEY Pascal V1 (Blanquefort (33))
1438. 04:23:30 TEISSONNIERE Maurice V2 (Le Breuil Sur Couze (63))
1439. 04:23:31 MOLINA Bernard V1 (Vayres (33))
1440. 04:23:38 PEYRON Hubert V1 (Cenon (33))
1441. 04:23:43 GRACIA Bernard SE (Angludet)
1442. 04:23:47 BRETON Jack V3 (Villebarou (41))
1443. 04:23:48 JUNKER Udo V1 (Hamburg (allemagne))
1444. 04:23:55 HANNEQUIN Didier V1 (Bordeaux (33))
1445. 04:23:55 LAUER Leo V1 (Nalbach (allemagne))
1446. 04:23:56 SCHIRMER Thomas V1 (Bad Homburg (allemagne))
1447. 04:23:56 LAGRANGE Alain V2 (Ambares (33))
1448. 04:23:57 GALLAND Patrick V1 (Pomys)
1449. 04:24:00 SOULIER Thierry SE (Gradignan (33))
1450. 04:24:02 RODRIGUEZ Emmanuel SE (Argenteuil (95))
1451. 04:24:04 CUCURON Louis Germain V3 (Encausse Les Thermes (31))
1452. 04:24:05 MOMBERT Olivier SE (Nogent/marne (94))
1453. 04:24:06 COSSON Michel SE (Guigoz)
1454. 04:24:06 BONNEAU Jean-francois V1 (Montaillon De Mougon (79))
1455. 04:24:10 FRANCOIS Eric V1 (Roquefort Les Pins (06))
1456. 04:24:12 CREMER Bruno SE (Rixensart (belgique))
1457. 04:24:12 AIMABLE Franck SE (Villy Bocage (14))
1458. 04:24:13 DESAGE Eric SE (Cofinoga)
1459. 04:24:14 ELIASEN Oskar V3 (Viborg (danemark))
1460. 04:24:14 LABBE Jean Michel SE (Spie Trindel)
1461. 04:24:15 MARTI Jean Luc SE (Aix En Provence (13))
1462. 04:24:15 D ECHALLENS Bernard V2 (Bordeaux (33))
1463. 04:24:15 LE BERRE Gilles SE (Bordeaux (33))
1464. 04:24:16 OGNE Hans V1 (Bryne (norvege))
1465. 04:24:18 BERTIN Patrice V1 (Pauillac (33))
1466. 04:24:19 FLORENCE James V2 (Villeneuve De Marsan (40))
1467. 04:24:21 ROUZIES Patrick V2 (St Etienne De Tulmont (82))
1468. 04:24:23 BONJEAN Philippe V1 (Dax (40))
1469. 04:24:25 BERTRAND Marc V2 (Liergues (69))
1470. 04:24:26 LANDAIS Benoit SE (St Laurent La Gatine (28))
1471. 04:24:26 GARDERET Yvon V3 (Le Bouscat (33))
1472. 04:24:28 SCHMIT Olivier SE (Chatenay Malabry (92))
1473. 04:24:30 JAVAUX Bernard V1 (Angleur (belgique))
1474. 04:24:33 PELLOQUIN Andre V1 (Aubigny (85))
1475. 04:24:34 CHAUVIERE Robert V2 (Ermont (95))
1476. 04:24:35 MENNEGUERRE Claude V2 (Poitiers (86))
1477. 04:24:37 BARREAU Frederic V1 (Chaumont En Vexin (60))
1478. 04:24:37 LEITE Luis SE (Neuilly En Vexin (95))
1479. 04:24:37 LEITE Manuel SE (Genicourt (95))
1480. 04:24:37 LECLERC Sylvain V1 (France Telecom)
1481. 04:24:41 RASMUSSE Tore V1 (Stavanger (norvege))
1482. 04:24:42 LA BROUSSE Bruno V1 (Monts (37))
1483. 04:24:42 ROUAT Daniel V1 (Lescar (64))
1484. 04:24:47 WERKHOVEN Kees V2 (Randgraaf (hollande))
1485. 04:24:48 EDVARDSEN Oeystein V2 (Bryne (norvege))
1486. 04:24:48 HAUKAAS Sigbjoern V2 (Bryne (norvege))
1487. 04:24:49 VOLLSET Jan E V1 (Bryne (norvege))
1488. 04:24:49 PUTOIS Arnaud SE (Les Ulis (91))
1489. 04:24:49 BARBEREAU Benoit SE (Paris (75))
1490. 04:24:50 BEIGNON Pascal V1 (Morainvilliers (78))
1491. 04:24:51 MEYER Robert V3 (Branaire Ducru)
1492. 04:24:56 BLAAFJELLDAL Vidar V1 (Bryne (norvege))
1493. 04:25:00 CHATELAN Jean Yves SE (Guillac (33))
1494. 04:25:02 WILLEMS Casper SE (Oude Wetering (hollande))
1495. 04:25:05 COLLAS Daniel V2 (Lavergne (47))
1496. 04:25:12 GRISON Thierry SE (Capbreton (40))
1497. 04:25:14 LIEGE Jean Pierre V1 (La Brede (33))
1498. 04:25:17 BRUNEAU Christophe SE (Amilly (45))
1499. 04:25:18 ROBIN Yves SE (Montreuil/ille (35))
1500. 04:25:22 BEDOCH Bernard V1 (Saint Jean D'illac (33))
1501. 04:25:27 CASTEL Henri V3 (Trans En Provence (83))
1502. 04:25:29 MICHON Sylvie V1 (Cestas (33))
1503. 04:25:31 HALIN Fabrice V1 (Levignac (31))
1504. 04:25:31 POURTALET Jerome SE (Castelnau Medoc (33))
1505. 04:25:34 LOCHON Sylvain V1 (Laval (53))
1506. 04:25:36 BEAUFIGEAU Marc SE (Villeneuve La Riviere (66))
1507. 04:25:36 TESSEYRE Philippe SE (Tournefeuille (31))
1508. 04:25:37 CLAVERY Frantz V1 (Brane Cantenac)
1509. 04:25:41 RIPOCHAUD Alexandre SE (Audenge (33))
1510. 04:25:45 DARBAS Patrick V1 (Plaisance Du Touch (31))
1511. 04:25:50 DAVY Jacques V3 (Dissay (86))
1512. 04:25:51 BATTISTELLA Dario V1 (Pessac (33))
1513. 04:25:53 HAMON Christophe SE (Montmagny (95))
1514. 04:25:55 RULLAND Jean Pierre V1 (Auch (32))
1515. 04:25:58 FABRE Didier V1 (Sadirac (33))
1516. 04:25:58 GILLARD Jean-claude V1 (Breuil-magne (17))
1517. 04:26:00 HUART Bruno V1 (Erlon (02))
1518. 04:26:07 BOISTER Mickael V2 (Nantes (44))
1519. 04:26:08 BARON Jean Claude V2 (Leoville Barton)
1520. 04:26:10 BIAUNIE Jean Marie V1 (Chatillon/cher (41))
1521. 04:26:11 BLOBELT Thomas SE (Hamburg (allemagne))
1522. 04:26:11 COLLARD Julien ES (Heusy (belgique))
1523. 04:26:11 IBANEZ Pascal V1 (Toulouse (31))
1524. 04:26:12 SOUPOU Marcellus V1 (Pessac (33))
1525. 04:26:17 CLAVEREAU Marc V1 (Paris (75))
1526. 04:26:20 LESIMPLE Jean Louis V1 (St Medard En Jalles (33))
1527. 04:26:21 JAMME Laurent SE (Dillon)
1528. 04:26:21 CHAPELLET Jacky V2 (Les Ulis (91))
1529. 04:26:29 VINCENDEAU Philippe V2 (Guigoz)
1530. 04:26:33 MICHEL Remy V1 (Lausanne (suisse))
1531. 04:26:33 DELASSAIRE Noel SE (Rochefort Sur Mer (17))
1532. 04:26:38 RICARD Didier V1 (Camjac (12))
1533. 04:26:38 PETIT Jean-pascal V1 (Bordeaux (33))
1534. 04:26:44 TRIVES Philippe SE (Moulis Medoc (33))
1535. 04:26:46 GUIBERT Patrick V2 (Taule (29))
1536. 04:26:47 MORSUND Geir V1 (Bryne (norvege))
1537. 04:26:49 TERRIER Patrick V1 (Lille (59))
1538. 04:26:52 JEANDENANS Jose V1 (Blanquefort (33))
1539. 04:26:54 CADEAU Matthieu SE (La Roche Blanche (44))
1540. 04:26:55 GAUTHIER Pascal V1 (Varades (44))
1541. 04:26:58 MASSON Daniel V1 (Quimper (29))
1542. 04:26:58 BOULIC Michael V1 (Spie Trindel)
1543. 04:27:00 TOULOUSE Laurent V1 (Le Chesnay (78))
1544. 04:27:00 COMBES Edouard V1 (Fontenay Aux Roses (92))
1545. 04:27:02 CHALLIER Laurent SE (Spie Trindel)
1546. 04:27:02 ROUSSET Christian V1 (Spie Trindel)
1547. 04:27:05 AUCHER Alain V1 (Loudun (86))
1548. 04:27:07 CAMBOU Serge V1 (Fonsegrives (31))
1549. 04:27:08 MORON Jacques V1 (St Sauveur (33))
1550. 04:27:10 CREMER Jean Marc V1 (Braine Le Comte (belgique))
1551. 04:27:11 BALFROID Thierry V1 (Schaerbeek (belgique))
1552. 04:27:13 ADAM Daniel V2 (Caulnes (22))
1553. 04:27:15 SLAWINSKI Edouard V1 (La Couronne (16))
1554. 04:27:15 PETERSEN Hans V2 (Viborg (danemark))
1555. 04:27:16 BROYARD Claude V2 (Aniane (34))
1556. 04:27:18 ELIE Alain V1 (Merignac (33))
1557. 04:27:18 EUDELINE Christophe SE (Bonneville Sur Touques (14))
1558. 04:27:18 GOUARRIGUES Patrick V2 (Bouliac (33))
1559. 04:27:18 GUITTON Philippe SE (Merignac (33))
1560. 04:27:21 HUYGENS Philippe V1 (Raimsars (59))
1561. 04:27:22 GAYMARD Patrick SE (Villeurbanne (69))
1562. 04:27:23 BRACHAIS Patrick V1 (Petiville (76))
1563. 04:27:23 CRESSANT Jacques V1 (Petiville (76))
1564. 04:27:23 OUVRARD Philippe SE (St Gereon (44))
1565. 04:27:25 BOUTIN Thierry SE (France Telecom)
1566. 04:27:29 RUSCASSIE Didier V2 (Gif Sur Yvette (91))
1567. 04:27:29 VENE Sylvain V1 (Gif/yvette (91))
1568. 04:27:29 CHRISTENSIEN Kaj V2 (Padborg (danemark))
1569. 04:27:29 RUSCASSIE Olivier V1 (Rodez (12))
1570. 04:27:31 COSSON Dominique V1 (St Gemmes D Andigne (49))
1571. 04:27:34 CHAYE Jean-philippe V2 (Trebons (65))
1572. 04:27:36 STEINGASS Josef V2 (Duisburg (allemagne))
1573. 04:27:36 FLORENT Didier V1 (Bouvines (59))
1574. 04:27:38 ROISNEL Sebastien SE (Crevin (35))
1575. 04:27:41 GOBERT Claude V2 (France Telecom)
1576. 04:27:41 TARTAR Pascal V1 (Villeneuve D'ascq (59))
1577. 04:27:45 CZUPPON Heinz SE (Leognan (33))
1578. 04:27:46 ROSE Darin SE (Saunier Duval)
1579. 04:27:48 TAPY Jean Bernard V1 (Eysines (33))
1580. 04:27:51 LEFEBVRE Henri V1 (Pichon Longueville)
1581. 04:27:52 TRENQUE Jean Philippe V1 (Amure (79))
1582. 04:27:57 DURANCE Christophe SE (St Etienne De Montluc (44))
1583. 04:27:57 DEGOUYS Marcel V2 (Lamballe (22))
1584. 04:27:58 BEGEY Fabien SE (Lignan De Bordeaux (33))
1585. 04:28:05 HUILLERET Frederic SE (Villers Coudun (60))
1586. 04:28:07 CHAUVIN Christian SE (Le Pian Medoc (33))
1587. 04:28:09 MARSAULT Claude V1 (Aiffres (79))
1588. 04:28:12 LASNIER Henri V2 (Groupama)
1589. 04:28:16 BROUSTET Roland V2 (Pauillac (33))
1590. 04:28:17 LEROYER Christophe V1 (Brest (29))
1591. 04:28:23 RUBIO Francis V1 (Blanquefort (33))
1592. 04:28:25 CHAUVET Jean-yves V2 (Luynes (37))
1593. 04:28:25 PONS Gerard V2 (Seysses (31))
1594. 04:28:27 RENAUDIE Pierre V1 (Bordeaux (33))
1595. 04:28:28 BEAUPERE Gervais V1 (Parent (63))
1596. 04:28:33 WERNO Eric SE (Evreux (27))
1597. 04:28:35 LOY Reiner V1 (Heidenheim (allemagne))
1598. 04:28:35 VIDALINC Pascal SE (St Etienne (42))
1599. 04:28:36 GREZE Didier V1 (Pessac (33))
1600. 04:28:36 POCHON Michel V1 (Lausanne (suisse))
1601. 04:28:38 KIRTNEV Dieter V1 (Durmersheim (allemagne))
1602. 04:28:38 CARRUETTE Thierry SE (Amiens (80))
1603. 04:28:38 SCHROETER Andreas SE (Hamburg (allemagne))
1604. 04:28:47 ZENDER Willibrard V1 (Waldweiler (allemagne))
1605. 04:28:51 PRAS Yves V1 (Azur Assurances)
1606. 04:28:51 RECUERO Gilles V1 (Maisons Alfort (94))
1607. 04:28:52 BERG Pascal SE (Azur Assurances)
1608. 04:28:54 PETERSEN Carl V V2 (Padborg (danemark))
1609. 04:28:55 LEGRAND Xavier SE (Bordeaux (33))
1610. 04:29:01 GONFRIER Eric V1 (Capian (33))
1611. 04:29:01 CORD Gerd SE (Giessen (allemagne))
1612. 04:29:04 ISELI Roger V2 (Ramage La Batisse)
1613. 04:29:06 DUBARLE Patrick V1 (L Union (31))
1614. 04:29:06 BERRADJA Didier SE (Boulogne Billancourt (92))
1615. 04:29:06 DELLIER Jacques V2 (Cmcas)
1616. 04:29:14 BROICH Kai SE (Flammersfeld (allemagne))
1617. 04:29:18 HARDELIN Denis SE (Anthy Sur Leman (74))
1618. 04:29:19 JANSEN Gerard V1 (Almere (pays Bas))
1619. 04:29:20 VAN WESEMAEL Jos V1 (Den Haag (pays Bas))
1620. 04:29:24 FOUILLE Patrick V1 (Quimperle (29))
1621. 04:29:28 REICH Philippe V1 (Begadan (33))
1622. 04:29:28 PARENT Gerard V2 (Querrien (29))
1623. 04:29:33 SOSENSEN Johnny V2 (Viborg (danemark))
1624. 04:29:33 VARENNE Emmanuel SE (Velizy Villacoublay (78))
1625. 04:29:33 CHANG WEI Hsin SE (Wiesbaden (allemagne))
1626. 04:29:34 PEREYRE Brice SE (Biarritz (64))
1627. 04:29:36 VANDERHEYDEN Jean Emile V1 (Charleroi (belgique))
1628. 04:29:38 LAVERSANNE Rene V1 (Ethypharm)
1629. 04:29:42 EMONET Didier SE (Tarnos (40))
1630. 04:29:44 RAGOT Daniel V1 (Groupama)
1631. 04:29:44 ROLLAND Alain V1 (Peirgueux (24))
1632. 04:29:50 MC MILLAN Herman SE (Boise Idaho (usa))
1633. 04:29:50 DAHLSTROM Dan V1 (Boston Ma (usa))
1634. 04:29:51 MORLIN Alain SE (St Cyr L'ecole (78))
1635. 04:29:52 DARTEYRE Jean Luc SE (Saint Girons (64))
1636. 04:29:54 CHAMBRE Jean-francois V1 (Cap-ferret (33))
1637. 04:29:54 MARRAUD Daniel V2 (Foulayronnes (47))
1638. 04:29:54 FRESQUET Francois SE (Canejean (33))
1639. 04:29:55 BONNEAU Jose V1 (Blois (41))
1640. 04:29:55 DOYARD Pascal V1 (Vertus (51))
1641. 04:29:56 LACHAUME Michel V2 (Le Pian Medoc (33))
1642. 04:29:56 DESCLAUX Jean-luc V1 (Cestas (33))
1643. 04:29:56 LENGUIN Jean SE (Gradignan (33))
1644. 04:29:56 LENNARTSSON Magnus SE (Stockholm (suede))
1645. 04:29:58 MARSH Darren V1 (Menlo Park Ca (usa))
1646. 04:30:02 SLUYSMANS Daniel V1 (Ottignies (belgique))
1647. 04:30:05 POUTIN Franck SE (Vensac (33))
1648. 04:30:05 PAVARD Louis Emmanuel SE (Nantes (44))
1649. 04:30:05 JONSSON Magnus SE (Tyringe (suede))
1650. 04:30:06 DELVA Luc SE (Duisans (62))
1651. 04:30:06 LE BARS Paul V1 (Narrosse (40))
1652. 04:30:09 MONTET Michel V2 (Nimes (30))
1653. 04:30:13 VAN DE VELDE Charles V1 (Sint Martens Latem (belgique))
1654. 04:30:14 LEMARCHAND Bertrand V1 (Hoche Conseil)
1655. 04:30:14 BLUM ERNST Josef V1 (Riegelsberg (allemagne))
1656. 04:30:19 VIGNEAU Eric SE (Merignac (33))
1657. 04:30:20 AUGOYARD Claude V3 (Toulouse (31))
1658. 04:30:20 TRAINEAU Julien SE (Durtal (49))
1659. 04:30:20 DALZON Vincent SE (Paris (75))
1660. 04:30:21 MOURGUES Jean Claude V2 (St Martin (65))
1661. 04:30:21 TRABAC Stephane SE (Cestas (33))
1662. 04:30:25 LUCCHESI Klaus V2 (Wentorf (allemagne))
1663. 04:30:27 MOUTON Jacques V3 (Le Bousact (33))
1664. 04:30:27 DEBORD Bernard V2 (Larche (19))
1665. 04:30:34 MALMSTROM Mats V3 (Wien (autriche))
1666. 04:30:45 MARTIN Denis SE (Spie Trindel)
1667. 04:30:46 RIGOLE Alain SE (Le Perreux (94))
1668. 04:30:50 ESTEVE Eric V1 (Groupama)
1669. 04:30:50 GUILLERY Jacques V1 (Saint Sebastien/loire (44))
1670. 04:30:50 MORICE Patrick V1 (Itteville (91))
1671. 04:30:51 MALOT Georges V1 (Nantes (44))
1672. 04:30:52 FILLEAU Joel V2 (Martignas (33))
1673. 04:30:56 HONNART Henri Claude V1 (France Telecom)
1674. 04:30:57 LEROUX Yvan V1 (France Telecom)
1675. 04:30:57 NOUVET Louis V1 (France Telecom)
1676. 04:30:57 DURAND Jean Philippe SE (Lesparre Medoc (33))
1677. 04:31:00 TEISSEIRE Jean Yves V2 (Lavarenne (94))
1678. 04:31:01 JOUIN Jean Jacques V2 (Cmcas)
1679. 04:31:05 REFFRAY Pierre SE (Les Clayes Sous Bois (78))
1680. 04:31:05 PIERRE Yannick SE (Villepreux (78))
1681. 04:31:06 HOENN Fred V1 (Brane Cantenac)
1682. 04:31:07 HERBO Guy V2 (Bruges (33))
1683. 04:31:07 RIVES Christian V2 (Vernon (27))
1684. 04:31:08 WIKLANDER Jesper SE (Stockholm (suede))
1685. 04:31:13 KRAWCZYK Johannes V2 (Duisburg (allemagne))
1686. 04:31:13 LE NINIVEN Eric V1 (Camors (56))
1687. 04:31:13 CELLIER Louis V1 (Gargas (31))
1688. 04:31:14 JULE Gilles V1 (Pontivy (56))
1689. 04:31:16 BOHELAY Herve V1 (Baud (56))
1690. 04:31:18 JAUNASSE Eric V1 (Noisy Le Roi (78))
1691. 04:31:19 LABORY Gerald SE (Le Taillan Medoc (33))
1692. 04:31:20 SANGLIER Patrick SE (Braine L Alleus (belgique))
1693. 04:31:22 GAGNE Francois V1 (Arsac (33))
1694. 04:31:25 BRAND Erwin SE (Gorinchem (pays Bas))
1695. 04:31:29 BOUTRAINGUIN Olivier SE (Le Bouscat (33))
1696. 04:31:30 VALADE Laurent V1 (Objat (19))
1697. 04:31:31 DENDOOVEN Lieven SE (Damme (belgique))
1698. 04:31:38 FOURNIE Yves SE (Villeneuve Sur Lot (47))
1699. 04:31:40 MICHELIZZA Franck SE (Martillac (33))
1700. 04:31:41 VIGNERON Gerard V4 (Sainte Adresse (76))
1701. 04:31:43 QUANCARD Brice SE (Bordeaux (33))
1702. 04:31:53 BERG Jurgen V1 (Minden (allemagne))
1703. 04:31:53 VRIGNAUD Laurent SE (Le Passage (47))
1704. 04:31:55 SAUDES Daniel V1 (St Aunes (34))
1705. 04:31:55 BETEROUS Laurent SE (Bordeaux (33))
1706. 04:31:56 VIGNEAU Jean Luc SE (Bordeaux (33))
1707. 04:31:57 DESTRAY Pierre V1 (Fenain (59))
1708. 04:31:58 BEAUGRAND Erick V1 (Rumigny (80))
1709. 04:31:59 SENTUC Francois V1 (St Sauveur (33))
1710. 04:32:02 LAMARCHE Philippe SE (St Helene (33))
1711. 04:32:03 CHATAIGNER Jean-claude V1 (Cadolive (13))
1712. 04:32:04 DEBOUBERT Patrick V2 (Flesselles (80))
1713. 04:32:07 MALAVERGNE Dominique SE (Saignes (46))
1714. 04:32:09 COWEE David V3 (Hamburg (allemagne))
1715. 04:32:09 GAUTIER Pascal SE (Paris (75))
1716. 04:32:10 PERIN Francois-xavier V2 (London (angleterre))
1717. 04:32:11 VOLLMER Michel V1 (Geispolsheim (67))
1718. 04:32:13 GRAF Olivier SE (France Telecom)
1719. 04:32:13 GRAF Wilhem V2 (Douai (59))
1720. 04:32:15 KOOPMANS Ben V1 (Weert (pays Bas))
1721. 04:32:21 PINCHON Laurent SE (Beauchamp (95))
1722. 04:32:21 SCHUPPE Emmanuel SE (Spie Trindel)
1723. 04:32:22 VERSTRAETE Jacques V1 (Vendome (41))
1724. 04:32:22 GODRET Eric SE (Emerainville (77))
1725. 04:32:22 SCHOMMER Kai SE (St Wendel (allemagne))
1726. 04:32:24 SCHLAGENHOFF Dieter V3 (Duisburg (allemagne))
1727. 04:32:24 ANDRIEU Jean Jacques V1 (Spie Trindel)
1728. 04:32:25 NARDOU Jean Francois V1 (Marsac Sur L'isle (24))
1729. 04:32:28 FLEURY Laurent SE (Neuville Aux Bois (45))
1730. 04:32:28 ROBIN Pascal V1 (Saintry (91))
1731. 04:32:31 SEWASTYANOWICZ Heinrick V1 (La Palme (11))
1732. 04:32:34 BRISSE Gilles SE (Legouray (22))
1733. 04:32:39 LECOMTE Jean-pierre V1 (Nieuil L Espoir (86))
1734. 04:32:40 BUCHNER Jurgen V3 (Berlin (allemagne))
1735. 04:32:41 CHAUVEAUX Dominique V2 (Bordeaux (33))
1736. 04:32:42 NILSSON Gert V3 (Genarp (suede))
1737. 04:32:45 MONNIER Alexandre V2 (Questembert (56))
1738. 04:32:48 CORMILLOT Bernard V3 (St Antoine Du Rocher (37))
1739. 04:32:50 DRUART Jean Claude V2 (Festubert (62))
1740. 04:32:56 FYFE IAN Stuart V2 (Hertfordshire (grande Bretagne))
1741. 04:32:56 NIELSEN FLEMMING Stoltz V2 (Oelstykke (danemark))
1742. 04:32:57 SARTORIUS Gregory V1 (Langoa Barton)
1743. 04:32:58 KRAMER Gerhard V1 (Riegelsberg (allemagne))
1744. 04:33:00 LINDSTROM Conny SE (Kavlinge (suede))
1745. 04:33:04 LUCOT Jean Francois V1 (Carbon Blanc (33))
1746. 04:33:05 BUSQUETS Jean Louis V1 (Patache D'aux)
1747. 04:33:05 LESAGE Alexis SE (Tours (37))
1748. 04:33:06 FRENZER Thomas V1 (Riegelsberg (allemagne))
1749. 04:33:06 SOUBIS Bertrand SE (Bordeaux (33))
1750. 04:33:07 LEVALET Frederic SE (Pessac (33))
1751. 04:33:07 AMOROZ Jean Philippe SE (Florensac (34))
1752. 04:33:09 SAYBURN Ronan SE (Pichon Longueville)
1753. 04:33:10 ROCHE Christophe SE (Versailles (78))
1754. 04:33:13 BUSTANENTE William SE (Bordeaux (33))
1755. 04:33:15 BONNY Stephane SE (La Rose Pauillac)
1756. 04:33:15 TAQUET Christian V1 (Lille (59))
1757. 04:33:16 CORNU Philippe V1 (Maraussan (34))
1758. 04:33:17 MANUEL Joseph SE (Ethypharm)
1759. 04:33:20 HAPPE Didier SE (Montpellier (34))
1760. 04:33:20 GRUDE KJELL Enok V2 (Bryne (norvege))
1761. 04:33:20 POURCEL Raymond V1 (Haut Marbuzet)
1762. 04:33:21 LEMARCHAND Henri V1 (Choisy Le Roi (94))
1763. 04:33:22 VODINH Honski V1 (Merignac (33))
1764. 04:33:22 GODIVEAU Joel V1 (Angers (49))
1765. 04:33:23 BARBOT Jean V1 (France Telecom)
1766. 04:33:25 DOBOL Joel V1 (Merignac (33))
1767. 04:33:26 CLEMENT Frederic SE (Paris (75))
1768. 04:33:28 AUMONT Bruno SE (Caen (14))
1769. 04:33:32 BRANCHE Patrick V2 (Gidy (45))
1770. 04:33:35 D'AGROSA Jean Michel SE (Clermont Ferrand (63))
1771. 04:33:35 POOS Philippe V1 (Illkirch Graffenstaden (67))
1772. 04:33:36 EPINOUX Jean Louis V2 (Angouleme (16))
1773. 04:33:36 GRANGER Patrick V1 (Ryes (14))
1774. 04:33:36 PENELOPE Jean Marie V1 (Tonnay Charente (17))
1775. 04:33:39 BARTHEL Etienne V2 (Tenteling (57))
1776. 04:33:39 HECKMANN Albert V2 (Tenteling (57))
1777. 04:33:40 DANIEL Gil SE (Ecrainville (76))
1778. 04:33:40 ASTRUC Philippe V1 (Fontainebleau (77))
1779. 04:33:43 PERPERE Alain V1 (Le Taillan Medoc (33))
1780. 04:33:45 DOBOL Gilles V1 (Gencay (86))
1781. 04:33:46 LALANNE Roberto V1 (Bordeaux (33))
1782. 04:33:46 HOUPERT Michel SE (Charenton Le Pont (94))
1783. 04:33:47 HENRY Claude V2 (Veigne (37))
1784. 04:33:47 ALECKI Patrice V1 (Blanquefort (33))
1785. 04:33:48 VIDEAU Michel V2 (St Medard En Jalles (33))
1786. 04:33:48 MARET EL BANNA Olivier SE (Bruxelles (belgique))
1787. 04:33:51 DALL AVA Bernard V2 (Beaupuy (47))
1788. 04:33:57 LAMGROGNET Bruno SE (Pessac (33))
1789. 04:33:58 DE PEDRO GOIRI Victor Luis V2 (Galdacano Vizcaya (espagne))
1790. 04:33:59 REYNE Daniel V1 (Gruissan (11))
1791. 04:34:02 FOURLOUBEY Serge V1 (Villamblard (24))
1792. 04:34:03 LORET Jean Paul V1 (Maze (49))
1793. 04:34:06 PICQUETTE Patrick V1 (Dunkerque (59))
1794. 04:34:09 MANDON Jean Francois V1 (Cmcas)
1795. 04:34:10 CHEMIN Loic SE (Casson Sevigne (35))
1796. 04:34:11 DANIEL David Gilbert V1 (St Juery (81))
1797. 04:34:11 GALTIER Jean-luc V1 (Fontenay Le Fleury (78))
1798. 04:34:12 BERGER Paul SE (Clinton Nc (usa))
1799. 04:34:13 CLAVE Jean-francois SE (Condom (32))
1800. 04:34:13 CHARPENTIER Pascal V1 (Bailly (78))
1801. 04:34:13 GOURDON Frederic SE (Paris (75))
1802. 04:34:13 LOUAPRE Jerome SE (Rennes (35))
1803. 04:34:14 PAPIN Marie-chantal V1 (Rennes (35))
1804. 04:34:14 GILLOUARD Alain V2 (Chartres De Bretagne (35))
1805. 04:34:16 GUITTON Pierrick V1 (La Meziere (35))
1806. 04:34:17 LAPORTE Patrick V1 (Aire/adour (40))
1807. 04:34:19 TRIQUET Yves V1 (Quimperle (29))
1808. 04:34:20 BORN Eric V1 (France Telecom)
1809. 04:34:24 CLAMAGIRAND Gerard V2 (Cmcas)
1810. 04:34:24 BERTET Regis V1 (Mignaloux Beauvoir (86))
1811. 04:34:26 HOURTE Olivier SE (Paris (75))
1812. 04:34:26 GROUSSEAUD Jean Philippe SE (Le Taillan (33))
1813. 04:34:27 GYLLENROT Jan V2 (Lidingo (suede))
1814. 04:34:28 BEUCLER Philippe V2 (Bnp Paribas)
1815. 04:34:29 LE ROUX Lionel V1 (St Paul Les Dax (40))
1816. 04:34:32 MAULET Jean Louis V1 (La Chausse St Victor (41))
1817. 04:34:36 LACHEZE Jean-pierre V1 (Merignac (33))
1818. 04:34:36 MORENO Nicolas V1 (Pibrac (31))
1819. 04:34:36 JULIEN Cyril SE (Blois (41))
1820. 04:34:40 NICOLAS Michel V1 (Lamotte Beuvron (41))
1821. 04:34:40 BROUARD Philippe V1 (Servon/vilaine (35))
1822. 04:34:42 COLAS Jean-claude V2 (Saint Leonard De Noblat (87))
1823. 04:34:43 THOMET Rene V1 (Villars Sur Glane (suisse))
1824. 04:34:46 CHENAIL Bernard V2 (Dorans (90))
1825. 04:34:50 DELZENNE Olivier SE (Leers (59))
1826. 04:34:57 NOURISSON Henri V1 (Champion)
1827. 04:34:57 HANGOLD Hans Joachim V2 (Hamburg (allemagne))
1828. 04:34:58 BONNET Mathieu SE (Tarbes (65))
1829. 04:34:58 LANNELUC Xavier V1 (Fonbadet)
1830. 04:34:58 DEVILLIERS Guy V3 (Divonne (01))
1831. 04:35:00 EADIE Simon V1 (London (grande Bretagne))
1832. 04:35:07 CESSATEUR Didier V1 (Salle Boeuf (33))
1833. 04:35:08 FAUCHE Norbert SE (Cenon (33))
1834. 04:35:08 BONIN Christophe SE (Bassens (33))
1835. 04:35:15 PRINS Robert V1 (Kb Westerland (pays-bas))
1836. 04:35:23 WISSOT Jay H V2 (Boston Ma (usa))
1837. 04:35:24 BUTLER Andrew V1 (Marion Ma (usa))
1838. 04:35:26 ZINOPOULOS Andre V1 (Marseille (13))
1839. 04:35:28 THIEBLIN Eric SE (Talence (33))
1840. 04:35:31 LAFOUGERE Gerard V1 (Bassens (33))
1841. 04:35:32 DOUCET Jerome SE (Feuguerolles Bully (14))
1842. 04:35:33 VIDALINC Jean Pierre V3 (Forbach (57))
1843. 04:35:33 RIERE Jacques V2 (Leoville Barton)
1844. 04:35:35 ROY Gerard V2 (Roullet-saint Estephe (16))
1845. 04:35:35 CAZAUBON Jean-claude V1 (Lyonnaise Des Eaux)
1846. 04:35:36 CAUDRELIER Jean Pierre V2 (Poitiers (86))
1847. 04:35:37 LECOEUR Frederic SE (Rouen (76))
1848. 04:35:37 APPERT Christophe SE (Paris (75))
1849. 04:35:39 LAMBLIN Jean Louis V2 (Haubourdin (59))
1850. 04:35:40 DEQUIREZ Denis V1 (Perenchies (59))
1851. 04:35:41 LESENE Christian V1 (Cmcas)
1852. 04:35:42 COIFFARD Jean Michel V1 (Lauzieres (17))
1853. 04:35:43 SANCHEZ Jean Claude V1 (Villeneuve De La Riviere (66))
1854. 04:35:43 BODEN Andre V1 (Feytiat (87))
1855. 04:35:46 PEREGO Marc V1 (Colmar (68))
1856. 04:35:48 MASTERS Paul V2 (Fontenilles (31))
1857. 04:35:48 HOOPER Wayne V2 (Boston Ma (usa))
1858. 04:35:50 CLAMME Francois SE (Strasbourg (67))
1859. 04:35:50 PERROT Christophe SE (Caen (14))
1860. 04:35:51 GILLES Christophe SE (Elyo)
1861. 04:35:51 DASQUE Francois SE (Boulin (65))
1862. 04:35:52 HAEUSLER Reinhard V1 (Berlin (allemagne))
1863. 04:35:52 LAY Jean Marc SE (Mourenx (64))
1864. 04:35:53 JOHANSSON Leif V2 (Stockholm (suede))
1865. 04:35:53 FIALA Fred V3 (Sarasota Fl (usa))
1866. 04:35:55 SEIDL Roland SE (Regensburg (allemagne))
1867. 04:35:57 FARNY Marc V1 (Cic)
1868. 04:35:58 GUIONNET Patrice SE (Hoenheim (67))
1869. 04:36:00 PRATS MONLIAO Stephane SE (Lesparre (33))
1870. 04:36:05 MEURANT Denis SE (Bruxelles (belgique))
1871. 04:36:06 DELAGRANGE Herve V2 (Villebon/yvette (91))
1872. 04:36:07 HEDEGAARD Nicolai SE (Bordeaux (33))
1873. 04:36:08 LE GALL Guillaume V1 (Chatenay Malabry (92))
1874. 04:36:11 BIGNON James SE (Pernay (37))
1875. 04:36:13 DE RIEDMATTEN Renaud V1 (Feytat (87))
1876. 04:36:14 DELCHER Daniel V1 (France Telecom)
1877. 04:36:15 CSTERNASTY Pierre Michel V1 (Saunier Duval)
1878. 04:36:15 PAILLAT Thierry SE (Tours (37))
1879. 04:36:16 MARTINEAU Gilles V1 (St Georges Les Bx (86))
1880. 04:36:17 BAIL Dominique V1 (Saunier Duval)
1881. 04:36:20 ZORILLA Xavier SE (Pichon Longueville)
1882. 04:36:21 DENIS Eric SE (Talence (33))
1883. 04:36:23 COURBIN Olivier SE (Bordeaux (33))
1884. 04:36:24 PIERRE Patrick V1 (Vendome (41))
1885. 04:36:24 LIVERNAY Jean Paul V1 (Jarnac (16))
1886. 04:36:25 BANGRATZ Remy V1 (Strasbourg (67))
1887. 04:36:29 VOISIN Frederic V1 (Champion)
1888. 04:36:31 LEVY Serge V2 (Toulouse (31))
1889. 04:36:35 PEROCHON Michel SE (Alenya (66))
1890. 04:36:39 ETIENNE Christian V2 (Leuze Longchamps (belgique))
1891. 04:36:40 FERREIRA Jean Claude V1 (Reims (51))
1892. 04:36:40 PROOST Wim V1 (Tielen (belgique))
1893. 04:36:41 CHEEVER Benjamin V2 (New York (usa))
1894. 04:36:45 HUBERT Gerard V1 (Lespignan (34))
1895. 04:36:45 CASAJUANA Patrick SE (Ambes (33))
1896. 04:36:45 GERSTL Max V2 (Angludet)
1897. 04:36:46 GIANOLI Gilbert V2 (Louvie Juzon (64))
1898. 04:36:49 SABOUREUX Patrick V2 (Loudun (86))
1899. 04:36:49 FOURCADE Yves V2 (Le Pian Medoc (33))
1900. 04:36:49 PREVEAUX Hubert V1 (Loudun (86))
1901. 04:36:50 JOURDAN Patrice SE (Averdon (41))
1902. 04:36:55 FULLER Mark V1 (Amsterdam (hollande))
1903. 04:36:55 BLACK Simon SE (Hong Kong (china))
1904. 04:37:00 FOURASTIE Jean Hugues V2 (St Just St Rambert (42))
1905. 04:37:01 POTENZA Salvator V2 (Le Boulin (32))
1906. 04:37:02 MAU Christophe SE (Mouton Rothschild)
1907. 04:37:06 MICHEL Philippe V1 (Bordeaux (33))
1908. 04:37:07 ROQUETA Fabrice SE (Tours Cedex 2 (37))
1909. 04:37:07 LEMOUELLIC Jean SE (Canejean (33))
1910. 04:37:08 PERCHERON Jean Pierre V2 (Gracay (18))
1911. 04:37:08 DEGELCKE Thierry V1 (Lynde (59))
1912. 04:37:13 TRAVERSIE Francois V3 (Azur Assurances)
1913. 04:37:15 GERVAIS Jean-michel V1 (Cire D Aunis (17))
1914. 04:37:19 CHAUDELET Pascal V1 (Fonbadet)
1915. 04:37:25 DUMONTEIL Laurent SE (Bretigny Sur Orge (91))
1916. 04:37:25 HUCHON Guillaume SE (Ste Genevieve Des Bois (91))
1917. 04:37:28 HAGENSEN Bjorn V2 (Hamar (norvege))
1918. 04:37:30 VILLENA Fabrice SE (Begles (33))
1919. 04:37:30 GROLEAU Stephane SE (Paris (75))
1920. 04:37:31 LARSSON Bertil V3 (Hanigue (suede))
1921. 04:37:37 SONKES Eric SE (La Garenne-colombes (92))
1922. 04:37:38 KERDELHUE Alain V1 (Saint Georges Montaigu (85))
1923. 04:37:43 BEAUFILS Claude V3 (Ifs (14))
1924. 04:37:48 KAABI Moncef V2 (Gif Sur Yvette (91))
1925. 04:37:52 ANDRIOT Jean-paul V2 (Cmcas)
1926. 04:37:52 REGNARD Remy V2 (St Loubes (33))
1927. 04:37:55 DRAGUS Viorel V1 (Haut Marbuzet)
1928. 04:37:56 DRUILHET DALLOZ Christophe V1 (Laloubere (65))
1929. 04:37:56 BERTON Yves V1 (Azur Assurances)
1930. 04:37:58 VAN VELZEN Cees V2 (Den Hoorn (hollande))
1931. 04:37:58 WIERNE Michel V1 (Calais (62))
1932. 04:37:59 HOUPLINE Patrice V2 (Le Barp (33))
1933. 04:37:59 FIERS Patrick V1 (Gradignan (33))
1934. 04:38:00 BLOEMENDAL Jean V2 (Venlo (pays Bas))
1935. 04:38:01 GEFFROTIN Guy V2 (Billere (64))
1936. 04:38:01 DE WOLF Will V2 (Velden (pays Bas))
1937. 04:38:03 LAHAYE Patrick V1 (Creteil (94))
1938. 04:38:05 MONAURY Francois V3 (Pauillac (33))
1939. 04:38:06 BASILE Xavier SE (Vertheuil (33))
1940. 04:38:09 MORCATE Jean Claude SE (Arcachon (33))
1941. 04:38:15 CONDAT Bernard V1 (Cic)
1942. 04:38:16 MONGUILLOT Sebastien SE (Brane Cantenac)
1943. 04:38:19 GAILHAC Gerard V2 (Cmcas)
1944. 04:38:22 BIZET Alain V1 (Cire D Aunis (17))
1945. 04:38:23 BARBE Xavier SE (Ste Gemme (33))
1946. 04:38:24 DAUDIN Fabrice SE (Vendome (41))
1947. 04:38:24 TEUTSCH Francois SE (Thales)
1948. 04:38:24 HANSEN Omar V2 (Stockholm (suede))
1949. 04:38:28 LAVERY Damien V1 (Shropshire (angleterre))
1950. 04:38:30 MARGOTIN Jean Christophe SE (Campet Lamolere (40))
1951. 04:38:31 VINATIER Frederic V2 (Lacelle St Cloud (78))
1952. 04:38:33 LANDMANN Fabrice SE (Wattrelos (59))
1953. 04:38:34 LAFFORT Patrick SE (Ste Colombe En Guilhois (47))
1954. 04:38:34 ROUDAUT Andre V2 (Sarlac Sur Mer (33))
1955. 04:38:36 HENKE Bernard V2 (Oeting (57))
1956. 04:38:38 BERGES Michel SE (Bordeaux (33))
1957. 04:38:38 GAUDIERE Bernard V2 (Fargues Saint Hilaire (33))
1958. 04:38:39 EYQUEM Philip V1 (Vertheuil (33))
1959. 04:38:39 BRANTJES PAULUS Gerardus SE (Heemstede (pays Bas))
1960. 04:38:41 LAMBERT Christian V2 (Pessac (33))
1961. 04:38:43 BAGNERES PEDEBOSCQ Jean Michel V1 (Dax (40))
1962. 04:38:45 HUCTEAU Christophe SE (Merignac (33))
1963. 04:38:47 KALMANSON Barry SE (Boston Ma (usa))
1964. 04:38:50 GALLATO Didier SE (Spie Trindel)
1965. 04:38:51 AUCKENTHALER Franck SE (Cic)
1966. 04:38:52 AMOUROUX Didier SE (Esclottes (47))
1967. 04:38:53 NIZON Patrick SE (St Barthelemy D Anjou (49))
1968. 04:38:55 LAVERGNE Richard SE (Paris (75))
1969. 04:38:56 GIBORY Yves V1 (Nantes (44))
1970. 04:38:57 THOMAS Alex V1 (Botans (90))
1971. 04:38:58 BROUILLARD Frederic SE (Hem (59))
1972. 04:38:58 DUPONT Patrick V1 (Sailly Lez Lannoy (59))
1973. 04:38:58 BECQUART Denis SE (Hem (59))
1974. 04:38:59 MASDUPUY Christophe SE (Vitry Sur Seine (94))
1975. 04:39:01 CAZAUX Pascal V1 (Bazet (65))
1976. 04:39:01 SAINT Laurent Patrick SE (Borderes Echez (65))
1977. 04:39:05 LANDAIS Jean Noel V2 (Les Sables D'olonne (85))
1978. 04:39:05 LAROZE Thierry SE (St Medard De Mussidan (24))
1979. 04:39:06 BENIGNA Michel V1 (Chaumontel (95))
1980. 04:39:07 CHIARELLI Frederic V1 (Paris (75))
1981. 04:39:09 BOOMGARD Jan V2 (Breuuelen (hollandaise))
1982. 04:39:11 TRAVAILLE Christian V1 (St Yrieix (16))
1983. 04:39:13 PERONNEAU Michel V2 (Neuvic (19))
1984. 04:39:16 MOL Albert V2 (Nieuwersluis (hollandaise))
1985. 04:39:16 WOUTERS Jean-marc V1 (Neupre (belgique))
1986. 04:39:18 DAHL Svein G V2 (Bryne (norvege))
1987. 04:39:18 WEIGEL Martin V1 (Flammersfeld (allemagne))
1988. 04:39:18 GLOGOWSKI Jean Michel V1 (Orleans (45))
1989. 04:39:18 HEINING Jurgen V2 (Berlin (allemagne))
1990. 04:39:22 BARRY Regis V1 (Brunoy (91))
1991. 04:39:22 MOURNAT Yves V2 (Brive (19))
1992. 04:39:29 LORIS Helmut V1 (Riegelsberg (allemagne))
1993. 04:39:35 SOBKOWIAK Eric SE (Paris (75))
1994. 04:39:35 LE GARREC Andre V1 (Meudon (92))
1995. 04:39:36 BRUNAUD Willy V1 (Merignac (33))
1996. 04:39:38 POURCHEZ Serge V1 (Marcelcave (80))
1997. 04:39:38 PERRICHON Jocelyn SE (Chateau Renault (37))
1998. 04:39:38 RIBEYROL Bernard V2 (Lege Cap Ferret (33))
1999. 04:39:42 LERIC Thierry V1 (Bordeaux (33))
2000. 04:39:43 HENRY Philippe V1 (France Telecom)
2001. 04:39:44 RENOU Nicolas SE (Epineux Le Seguin (53))
2002. 04:39:45 SELZNER Mike SE (Duisburg (allemagne))
2003. 04:39:48 DERAMBURE Philippe V1 (Bordeaux (33))
2004. 04:39:49 SVENSSON Ole V2 (Viborg (danemark))
2005. 04:39:50 SALLION Yoann SE (Civrac En Medoc (33))
2006. 04:39:51 CHARENSAC Hubert V1 (Villeneuve Sur Lot (47))
2007. 04:39:58 KIESELBACH Wolfgang V2 (Berlin (allemagne))
2008. 04:40:01 GOULAS Marc SE (Bois D Arcy (78))
2009. 04:40:01 MAGAND Jean-pierre V1 (Arsac (33))
2010. 04:40:02 RIO Bruno V1 (Nancy (54))
2011. 04:40:04 MARCHE Jean Bernard SE (Tours (37))
2012. 04:40:06 PAUMIER Jean Bernard V2 (St Martin Du Vivier (76))
2013. 04:40:08 GOULEE Thierry SE (Mouton Rothschild)
2014. 04:40:11 FLORENTIN Gaetan SE (Mouguerre (64))
2015. 04:40:12 FUSTER Daniel V1 (Hourtin (33))
2016. 04:40:17 JOLIBOIS Hubert V1 (Avon (77))
2017. 04:40:18 GUIGUET Philippe V1 (La Teste (33))
2018. 04:40:21 OLIVIER Emmanuel V2 (Courbevoie (92))
2019. 04:40:21 GONCALVES Manuel V1 (Arbanats (33))
2020. 04:40:22 TAMISIER Eric SE (Begadan (33))
2021. 04:40:22 GUYET Jean-patrick V1 (Gradignan (33))
2022. 04:40:23 LYNG Mikael SE (Viborg (danemark))
2023. 04:40:26 TROMBERT Stephane SE (Lieusaint (77))
2024. 04:40:29 PEREZ Andre V2 (Artigues (33))
2025. 04:40:29 CAVELIER Jean Yves V2 (Azur Assurances)
2026. 04:40:30 SAVERYS Didier V3 (Azur Assurances)
2027. 04:40:30 MARCENAT Xavier SE (Muret (31))
2028. 04:40:31 BARAVELLI Silvio V2 (S Lazzaro Di Savena (italie))
2029. 04:40:31 DUFOUR Jean-marc V2 (Pessac (33))
2030. 04:40:32 PETERSEN Ralf V1 (Viborg (danemark))
2031. 04:40:33 WAMBACH Frank SE (Riegelsberg (allemagne))
2032. 04:40:42 DAVID Alain V2 (Cmcas)
2033. 04:40:46 DESROUSSEAUX Philippe V1 (Roubaix (59))
2034. 04:40:46 BLANCHY Marc SE (Brane Cantenac)
2035. 04:40:48 MUMENTHALER Fritz V1 (Bordeaux (33))
2036. 04:40:51 STANSBY Michael SE (London (grande Bretagne))
2037. 04:40:51 GILBERT Noel SE (Basse Goulaine (44))
2038. 04:40:51 HUAUX Fabrice V1 (Corbeil (91))
2039. 04:40:52 DELPEUCH Vincent V1 (Bordeaux (33))
2040. 04:40:53 GERVAIS Stephane SE (Colas Sud Ouest)
2041. 04:40:55 COMBALBERT Maurice V2 (Marmande (47))
2042. 04:40:55 SCHON Gerard V2 (Yvrac (33))
2043. 04:40:56 LEDUC Philippe SE (Tours Cedex 2 (37))
2044. 04:41:00 DESCAT Jean-paul V2 (Lencovacq (40))
2045. 04:41:06 PENALBA Christian V2 (Charleville Mezieres (08))
2046. 04:41:06 BENKHELIFA Mohamed V2 (Orthez (64))
2047. 04:41:06 GAUBERT Sebastien SE (Edern (29))
2048. 04:41:10 LARTIGAU Jerome SE (Tarnds (40))
2049. 04:41:12 VIGNAU Yves V2 (Bordeaux (33))
2050. 04:41:18 TORNARE Alain V1 (Donzac (82))
2051. 04:41:20 BERG Michael V1 (Berlin (allemagne))
2052. 04:41:21 SEGUE Serge V1 (Aix Sur Vienne (87))
2053. 04:41:25 AUTEAU Patrick V2 (Chasseneuil Du Poitou (86))
2054. 04:41:26 BRAJON Eric V1 (Villegeorge)
2055. 04:41:28 MARTIN David SE (Roullet St Estephe (16))
2056. 04:41:32 OSTGARD Per V1 (Stockholm (suede))
2057. 04:41:32 TATANGELO Roger V1 (Bagnols/ceze Cedex (30))
2058. 04:41:33 TRENTIN Michel V3 (Puybardan (33))
2059. 04:41:33 GUEGAN Michel V2 (Ropez (22))
2060. 04:41:33 VANESTE Marcel V2 (Soliers (14))
2061. 04:41:35 DENIS Francois V2 (Narbonne (11))
2062. 04:41:36 PAIRO Jacques V2 (Narbonne (11))
2063. 04:41:36 PARES Luc V1 (Cabestany (66))
2064. 04:41:38 DE COCK Philippe V1 (Longjumeau (91))
2065. 04:41:38 COSTON Jean Francois SE (Bron (69))
2066. 04:41:38 GOISLARD Alain V1 (Mortagne/sevre (85))
2067. 04:41:38 CORNUEJOLS Antoine V1 (Marly Le Roi (78))
2068. 04:41:39 BORDEAUX MONTRIEUX Jean SE (Lille (59))
2069. 04:41:39 LE PENNEC Waning SE (Paris (75))
2070. 04:41:40 SADOURNY Patrick V2 (Quillan (11))
2071. 04:41:41 DOLEZ Noel V2 (Toulouse (31))
2072. 04:41:42 BOURDET Joel V1 (Nesmy (85))
2073. 04:41:47 HEHNER Joerg V1 (Otzberg (allemagne))
2074. 04:41:51 BELIN Claude V3 (Esternay (51))
2075. 04:41:51 BIGOURDAN Jean-brice SE (Marly Le Roi (78))
2076. 04:41:54 LEGER Luc SE (Le Tremblaye/mauldre (78))
2077. 04:41:54 COPPOLA Rodolfo SE (Grenchen (suisse))
2078. 04:41:57 IHRELIUS Dan SE (Stockholm (suede))
2079. 04:41:59 CORBEL Christophe SE (Elancourt (78))
2080. 04:42:00 THIENARD Eric SE (Merignac (33))
2081. 04:42:00 HINZ Dietmar V1 (Flammersfeld (allemagne))
2082. 04:42:09 CAZALY Romain V1 (Bagnols/ceze Cedex (30))
2083. 04:42:10 CARON Thierry SE (Bagnols/ceze Cedex (30))
2084. 04:42:14 JANOT Laurent SE (Exoideuil (24))
2085. 04:42:21 CARPENTIER Andre V1 (Blankenberge (belgique))
2086. 04:42:26 DOUCET Mathieu SE (Talence (33))
2087. 04:42:27 DECAMPS Arnaud V2 (Pessac (33))
2088. 04:42:28 KLOVEN Oddl V1 (Bryne (norvege))
2089. 04:42:30 MC COY Brent SE (Lees Summit Missouri (usa))
2090. 04:42:32 DUPONT Alain V2 (Pomys)
2091. 04:42:36 RIGOLE Bernard SE (Escalquens (31))
2092. 04:42:36 LEGUY Remi SE (Saffre (44))
2093. 04:42:38 POLENI Jacques V1 (Le Perret En Yvelines (78))
2094. 04:42:42 MAS Jean Christophe SE (France Telecom)
2095. 04:42:43 LAGORSE Vincent V1 (France Telecom)
2096. 04:42:48 GRANDDIDIER Patrick V2 (Boulogne (92))
2097. 04:42:49 MAHIEU Philippe V1 (Briqueboscq (50))
2098. 04:42:53 SIMONNET Guy V2 (St Maxire (79))
2099. 04:42:53 VAN DE VELDE Henri SE (Bruxelles (belgique))
2100. 04:42:54 SCHEUER Fabrice V1 (Martigues Cedex (13))
2101. 04:42:54 TETU Alain V2 (Hanvoile (60))
2102. 04:42:54 CONSTANTIN Georges V3 (Paris (75))
2103. 04:42:55 ZIEGELMEYER Gilles V1 (France Telecom)
2104. 04:42:55 BONAMICH Andre V1 (Grepiac (31))
2105. 04:42:56 ERDAL HELGE Magnus V1 (Bryne (norvege))
2106. 04:42:56 CHIOTTI Gilles V1 (La Roquebrussanne (83))
2107. 04:42:57 ROGER Christophe SE (Pau (64))
2108. 04:42:57 DE PASTORS Olivier SE (Paris (75))
2109. 04:43:00 BOURDARIAS Clement V2 (Villejuif (94))
2110. 04:43:05 PILLON Michel V1 (Raismes (59))
2111. 04:43:06 ARTAUD Jean Pierre SE (Odars (31))
2112. 04:43:07 PARANT Alain V1 (Lafon Rochet)
2113. 04:43:09 PREVOST Bernard V1 (Lafon Rochet)
2114. 04:43:09 BERTRAND Andre V3 (Milly Sur Therain (60))
2115. 04:43:10 SIGNERIN Francois Xavier V1 (Versailles (78))
2116. 04:43:12 NIELSEN Gynther V2 (Viborg (danemark))
2117. 04:43:14 GARMA Gerard V2 (Versailles (78))
2118. 04:43:15 CHARRIER Louis V1 (Vertou (44))
2119. 04:43:16 LIEB Andreas SE (Wald (suisse))
2120. 04:43:17 JACQZ Thierry V1 (Le Vesinet (78))
2121. 04:43:17 BARJOLLE Thierry V1 (Vertou (44))
2122. 04:43:19 FOURREAU Pierre V1 (Biarritz (64))
2123. 04:43:24 ROCHE Hugues V2 (Toulouse (31))
2124. 04:43:27 SAN EMETERIO Esteban SE (Anglet (64))
2125. 04:43:31 WIAME Bernard V1 (Lillois (belgique))
2126. 04:43:32 LE ROUX Jean-jacques V1 (Baiamont (47))
2127. 04:43:32 GUERARD Michel V2 (Lesigny (77))
2128. 04:43:32 STREBLER Christian V1 (Mertzzwiller (67))
2129. 04:43:34 MORVAN Christian V1 (Asnieres (92))
2130. 04:43:34 CAPDEVIELLE Jean V1 (Tarbes (65))
2131. 04:43:35 RADELET Eugene V2 (Bruxelles (belgique))
2132. 04:43:35 HERSCHEL Siegfried V2 (Sankt Augustin (allemagne))
2133. 04:43:37 PISANI Henri Pierre V1 (L'union (31))
2134. 04:43:39 DIDIER Regis SE (St Lys (31))
2135. 04:43:39 ABESCAT Yves-claude V2 (Paris La Defense Cedex (92))
2136. 04:43:39 VOGEL Hans V1 (Stuttgart (allemagne))
2137. 04:43:39 LAUMOND Jerome SE (Saint Max (54))
2138. 04:43:40 BOUGEANT Laurent SE (Brest (29))
2139. 04:43:40 MIDY Jean Paul V2 (Trelissac (24))
2140. 04:43:40 MOUDEN Olivier SE (Brest (29))
2141. 04:43:41 BITAUDEAU Eric SE (Izon (33))
2142. 04:43:43 RALFELT Bo V1 (Stockholm (suede))
2143. 04:43:44 ILHARREGUY Bruno SE (Assat (64))
2144. 04:43:44 DUBIGNY Jean Pierre V1 (Le Meux (60))
2145. 04:43:45 JENSEN Michael SE (Esbjerd V (danemark))
2146. 04:43:48 NISSEN Hans Lehmann V2 (Esbjerg N (danemark))
2147. 04:43:48 NEU Laurent SE (Colas Sud Ouest)
2148. 04:43:50 GRAULE Denis V1 (Escalquens (31))
2149. 04:43:52 TROCME Vincent SE (Bry Sur Marne (94))
2150. 04:43:52 PORTIER Eric SE (Gif/yvette (91))
2151. 04:43:53 CHEVALIER Thierry V1 (Thomery (77))
2152. 04:43:57 CHAPRON Bruno V1 (Eysines (33))
2153. 04:44:01 STIEVENART Michel V2 (Ermont (95))
2154. 04:44:03 BRANTS Albert V2 (Borgholzhausen (allemagne))
2155. 04:44:04 LINDSTROM Koell V2 (Akarp (suede))
2156. 04:44:04 GATUINGT Eric SE (Talence (33))
2157. 04:44:06 MURARD Sebastien SE (Bordeaux (33))
2158. 04:44:08 COUILLENS Philippe V2 (Idron (64))
2159. 04:44:08 HASSLER Michael SE (Frankfurt (allemagne))
2160. 04:44:09 CHALBOS Jean Pierre V1 (St Pierre Les Elbeuf (76))
2161. 04:44:11 ASTRUC Jean-marc V1 (Aureilhan (65))
2162. 04:44:12 SALZAT Bernard V2 (Cmcas)
2163. 04:44:13 AUSSEIL Georges V1 (Boulogne (92))
2164. 04:44:13 O CSAY Hugues V1 (Boulogne (92))
2165. 04:44:17 MAGDELEINE Christophe V1 (Saint Medard (33))
2166. 04:44:17 DETIENNE Jean Philippe V1 (Villers Saint Frambourg (60))
2167. 04:44:17 KIEBBE Didier SE (Champion)
2168. 04:44:20 MAFFOLINI Herve SE (St Paul Les Dax (40))
2169. 04:44:24 CAILLAUD Michel SE (Villejesus (16))
2170. 04:44:29 BABILAS Johannes V2 (Langen (allemagne))
2171. 04:44:29 MEYER Bernd V1 (Hamburg (allemagne))
2172. 04:44:31 JULMANN Dominique V1 (Grenade Sur L Adour (40))
2173. 04:44:31 TERTRIN Jean-paul V2 (Le Cellier (44))
2174. 04:44:33 MOURET Christian V2 (Ramonville (31))
2175. 04:44:35 DAUCHY Eric V1 (Versailles (78))
2176. 04:44:35 HASENSTAB Andreas SE (Salzkotten (allemagne))
2177. 04:44:35 MASSON Herve SE (Le Chesnay (78))
2178. 04:44:35 GIBERT Nicolas SE (Paris (75))
2179. 04:44:35 VANLERBERGHE Gilles SE (Suresnes (92))
2180. 04:44:39 BLANC Pierre V2 (Puymoyen (16))
2181. 04:44:39 BOURRIQUEN Jean Pierre V2 (Linars (16))
2182. 04:44:40 DAVID Joel V1 (Montamise (86))
2183. 04:44:41 NICOLLET Christian V1 (Limas (69))
2184. 04:44:47 CALAMY Yves V1 (Villenave D Ornon (33))
2185. 04:44:47 SOSINSKI Jacques Philippe V1 (Villenave D'ornon (33))
2186. 04:44:48 THILLY Jean Marie V1 (Louvres (95))
2187. 04:44:48 EMERIQUE Jean-gerard V2 (Dizy (51))
2188. 04:44:49 GAUDET Stephane SE (Pichon Comtesse L)
2189. 04:44:50 PACHEBAT Marc SE (Paris (75))
2190. 04:44:55 HENKE Voekmar V2 (Flammersfeld (allemagne))
2191. 04:44:56 REBATTET Philippe V1 (Villeneuve D'aveyron (12))
2192. 04:44:57 AUDRY Dominique V1 (Haut Marbuzet)
2193. 04:45:00 DARMON Didier SE (Charenton Le Pont (94))
2194. 04:45:00 MAGNIN Rene V1 (Ceyzerieu (01))
2195. 04:45:02 GLOMBITZA Jurgen V1 (Berlin (12))
2196. 04:45:02 ARNOUT Pierre Louis SE (Branaire Ducru)
2197. 04:45:08 WEBER Dieter V3 (Berlin (allemagne))
2198. 04:45:09 ARNOULD Jean-luc V1 (Flawinne (belgique))
2199. 04:45:09 VILLAEYS Bruno SE (Bouloc (31))
2200. 04:45:09 DUCLOS Yves V1 (Vigoulet (31))
2201. 04:45:10 ALBERT Jacques V1 (St Symphorien (79))
2202. 04:45:11 NOEL Bernard V2 (Valence (26))
2203. 04:45:11 LAPLACE Francis V2 (Epernay (51))
2204. 04:45:14 KVASSHEIM Einar V1 (Stavanger (norvege))
2205. 04:45:15 KOSTROS Dietmar V2 (Hamburg (allemagne))
2206. 04:45:17 BONNET Patrick V1 (France Telecom)
2207. 04:45:18 BARIBAUD Joel V1 (Germond Rouvre (79))
2208. 04:45:21 BRANAA Alain V2 (Sallespisse Orthez (64))
2209. 04:45:21 CARRIERE Bruno SE (Blagnac (31))
2210. 04:45:21 BOURGES Hugues SE (St Loup Cammas (31))
2211. 04:45:23 VASSANT Cyrille SE (Courbevoie (92))
2212. 04:45:27 LE BORGNE Jean Louis V1 (Le Duc (17))
2213. 04:45:27 BOURELY Marcel V2 (St Aubin De Medoc (33))
2214. 04:45:28 BOUVIER Gerard V1 (Touques (14))
2215. 04:45:32 LETHIMONIER Claude V1 (Vertou (44))
2216. 04:45:33 SOLLER Peter V2 (Schliersee (allemagne))
2217. 04:45:36 GEFFROY Jean Paul V2 (Plestin Les Greves (22))
2218. 04:45:38 BARAT Philippe SE (Moisselles (95))
2219. 04:45:40 GERSTMEYER Axel V3 (Flammersfeld (allemagne))
2220. 04:45:43 DELPECH Christian V2 (France Telecom)
2221. 04:45:44 MARIANI Victor V1 (France Telecom)
2222. 04:45:44 CHANOZ Jacques SE (Le Castera (31))
2223. 04:45:48 MESSINA Jean V1 (Bagnols/ceze Cedex (30))
2224. 04:45:50 DOS SANTOS Jean SE (Auzeville (31))
2225. 04:45:51 VALLERIUS ERNST Peter V2 (Heidenheim (allemagne))
2226. 04:45:53 STAUDENMEIR Bernhard V2 (Hamburg (allemagne))
2227. 04:45:56 RAMOND Rolland V1 (Guingamp (22))
2228. 04:45:59 MONTIGNAC Robert V2 (St Medard En Jalles (33))
2229. 04:46:00 SERET Jean V1 (Argenteuil (95))
2230. 04:46:01 DE WEVER Jean V1 (Schepdaal (belgique))
2231. 04:46:09 PADOIS Marc V1 (St Jean D Illac (33))
2232. 04:46:10 PALLIER Frederic SE (Vendays-montalivet (33))
2233. 04:46:10 PALLIER Bruno SE (Vendays-montalivet (33))
2234. 04:46:10 EXTREMO Bernard V1 (France Telecom)
2235. 04:46:16 LE GOFF Yann V1 (Bordeaux (33))
2236. 04:46:16 BOULIN Renaud SE (St Pierre D Aurillac (33))
2237. 04:46:16 MANGENEY Serge V2 (Selestat (67))
2238. 04:46:17 ROBERT Juan V2 (Cmcas)
2239. 04:46:17 COCUT Michel SE (St Macaire (33))
2240. 04:46:19 NAGEL Michel V2 (Tarbes (65))
2241. 04:46:21 GUERIN Franck V1 (Vernouillet (78))
2242. 04:46:22 PAREIGE Philippe V1 (St Pierre Du Mont (40))
2243. 04:46:25 BESALDUCH Antoine V2 (France Telecom)
2244. 04:46:29 BEAUFILS Olivier V1 (Perpignan (66))
2245. 04:46:31 BOGAS Marc V1 (Dillon)
2246. 04:46:32 BENEDE Raymond V1 (Roissy En Brie (77))
2247. 04:46:32 BRISSET Michel V2 (Torcy (77))
2248. 04:46:34 COURPRON Alain V1 (Bordeaux (33))
2249. 04:46:36 BERGER Karl Heinz V1 (Riegelsberg (allemagne))
2250. 04:46:36 BEAUCAMPS Franck SE (Lille (59))
2251. 04:46:39 HAGEL Bernard V1 (Mannheim (allemagne))
2252. 04:46:39 CHAUVIN Jean-pierre V1 (Saint Denis De Pile (33))
2253. 04:46:41 LAGARDE Jacques V2 (Touques (14))
2254. 04:46:42 ROLLAND Philippe V1 (Rennes (35))
2255. 04:46:42 BERTIN Philippe V1 (Reze (44))
2256. 04:46:42 LECAS Hugues SE (La Chapelle St Aubin (72))
2257. 04:46:45 AUBIN Andre V1 (Orvault (44))
2258. 04:46:45 THEDEEN Torvald V1 (Stockholm (suede))
2259. 04:46:45 CETTOUR Alain SE (Monthou/bievre (41))
2260. 04:46:46 DELCOURT Emmanuel SE (Bellancourt (80))
2261. 04:46:46 BLANCHECOTTE Bruno V1 (Vendome (41))
2262. 04:46:48 MOSCHINI Frederic SE (Marly Le Roi (78))
2263. 04:46:49 JENSEN Palle V2 (Viborg (danemark))
2264. 04:46:53 CORBICE Francis V2 (Lamarque (33))
2265. 04:46:58 GER Charles V3 (Saunier Duval)
2266. 04:47:00 RAYMOND Thierry V1 (Ramage La Batisse)
2267. 04:47:03 DUPRAT Philippe V1 (Pichon Comtesse L)
2268. 04:47:08 KASPERSEN Gert SE (Viborg (danemark))
2269. 04:47:08 TOURETTE Alain V1 (Caumont (84))
2270. 04:47:08 MORONVAL Bernard V2 (Marcq En Baroeul (59))
2271. 04:47:10 ECHALIER Guillaume V1 (Paris (75))
2272. 04:47:10 MARCELIS Daniel V1 (Saint Gratien (95))
2273. 04:47:13 CLOEREC Jacques V2 (Ambares (33))
2274. 04:47:14 LARRULL Herve SE (Hourtin (33))
2275. 04:47:14 TROUESSIN Gilles SE (Ernst And Young)
2276. 04:47:15 UNSELT Michel V2 (Cergy (95))
2277. 04:47:18 PITON Stephane V1 (Saint Etienne De Tulmont (82))
2278. 04:47:19 FELICELLI Jacques V1 (Marseille (13))
2279. 04:47:22 STEIN Elmar V2 (Flammersfeld (allemagne))
2280. 04:47:22 STEIN Michael V1 (Flammersfeld (allemagne))
2281. 04:47:23 FRITZ Raimond V1 (Durmersheim (allemagne))
2282. 04:47:25 CHATELLIER Jacques V2 (Condom (32))
2283. 04:47:28 LABRUE Bernard V2 (St Leon S L Isle (24))
2284. 04:47:29 BOTELLA Jean Yves SE (Cmcas)
2285. 04:47:30 DULUX Thierry V1 (Hoche Conseil)
2286. 04:47:30 BOHNEMANN Olaf SE (Flammersfeld (allemagne))
2287. 04:47:30 GARCIA Olivier V1 (Eaunes (31))
2288. 04:47:30 BERGER Frank V1 (Flammersfeld (allemagne))
2289. 04:47:31 WIKLANDER Anton V1 (Stockholm (suede))
2290. 04:47:31 ARMAUD GODDET Christian V1 (Le Touvet (38))
2291. 04:47:34 GUGENHEIM Henri-roger V2 (Lille (59))
2292. 04:47:35 MOREL Pascal V1 (Mouton Rothschild)
2293. 04:47:35 MOREAU Didier V1 (Cherbourg Octeville (50))
2294. 04:47:36 CHAGNAUD Pascal V1 (Spie Trindel)
2295. 04:47:37 ANTY Didier V1 (Lauzerville (31))
2296. 04:47:38 PERON Serge V2 (Chilly Mazarin (91))
2297. 04:47:39 DROINEAU Loic SE (St Georges De Didonne (17))
2298. 04:47:41 LARENAUDIE Xavier V1 (Paris (75))
2299. 04:47:41 CHAPUY Jean Pierre V3 (Saint Jorioz (74))
2300. 04:47:43 PAGES Guy V2 (Saint Pey De Castets (33))
2301. 04:47:45 DAUGIERAS Didier V1 (France Telecom)
2302. 04:47:45 CHAUCHOT Francois V1 (Leoville Poyferre)
2303. 04:47:45 RICO Francois V2 (Tours (37))
2304. 04:47:49 TAPIE Jacques V2 (Perpignan (66))
2305. 04:47:55 RAYNAUD Pierre V2 (Toulouse (31))
2306. 04:48:01 DUTHE Christophe SE (Calais (62))
2307. 04:48:01 PETRIER Jean Luc V2 (Toulouse (31))
2308. 04:48:02 RAOBELISONA Christian SE (St Andre De Cubzac (33))
2309. 04:48:03 BLATEAU Ludovic SE (Bouliac (33))
2310. 04:48:03 HURRABIELLE Gilles SE (Thales)
2311. 04:48:03 SEEBERG Karsten V1 (Viborg (danemark))
2312. 04:48:06 STEIDLE Patrick V2 (Mouton Rothschild)
2313. 04:48:07 MELDGARD Kaj V1 (Viborg (danemark))
2314. 04:48:07 ANTONI Gunter V3 (Berlin (allemagne))
2315. 04:48:08 SORENSEN Mogens V1 (Viborg (danemark))
2316. 04:48:08 NARDOU Francis V2 (Aquibev)
2317. 04:48:09 CROGIEZ Pascal V1 (Armeke (59))
2318. 04:48:10 LEBEAU Yves V1 (Saint Medard En Jalles (33))
2319. 04:48:15 TOUSSAINT Franck V1 (Ambares (33))
2320. 04:48:15 PIERROT Philippe V1 (Bordeaux (33))
2321. 04:48:15 BEGARDS Francois SE (Bordeaux (33))
2322. 04:48:16 DESPLANQUES Gwenael SE (Flourens (31))
2323. 04:48:17 POINSTAUD J Jacques V1 (Flourens (31))
2324. 04:48:18 BESSIE Eric SE (Cruseilles (74))
2325. 04:48:20 RIES Michel V2 (Fondettes (37))
2326. 04:48:22 GOUNET Eric V1 (Pichon Comtesse L)
2327. 04:48:22 PLUYAUD Serge V1 (Sireuil (16))
2328. 04:48:23 GLORY Didier SE (Lyon (69))
2329. 04:48:23 DUVAL Emmanuel V2 (St Aubin Du Cormiers (35))
2330. 04:48:26 VALLEAU X SE (Merignac (33))
2331. 04:48:34 ROIGNANT Sebastien SE (Raymond (18))
2332. 04:48:40 SIGUR Alain V2 (Mouriax (47))
2333. 04:48:41 FOURON Christian V1 (Cic)
2334. 04:48:42 ARNOULD Alain V2 (Le Haillan (33))
2335. 04:48:44 THERET Francois V2 (Lynch Bages)
2336. 04:48:45 GREENWOOD Richard V1 (Buckingham (angleterre))
2337. 04:48:51 VIDOU Stephane SE (Saint Estephe (33))
2338. 04:48:52 BERTRIN Bruno SE (Coulounieix Chamiers (24))
2339. 04:48:54 BOURSIER Gilles V1 (Lievin (62))
2340. 04:48:54 CRINON Pascal V1 (Pessac (33))
2341. 04:48:56 GUYONVARCH Joseph V3 (Quimperle (29))
2342. 04:48:57 SANDMOE Bjoern V1 (Bryne (norvege))
2343. 04:48:58 COSTE Didier V1 (France Telecom)
2344. 04:48:58 BONIFACE Jean Jack V1 (Mus (30))
2345. 04:49:02 QUILLEVERE Gerard V2 (St Renan (29))
2346. 04:49:11 VIDAL Georges V1 (Fonsegrives (31))
2347. 04:49:11 AUSSENAC Gilbert V2 (Fonsegrives (31))
2348. 04:49:12 DUHAMEL Alain V1 (Bauvry La Foret (59))
2349. 04:49:12 HEICHINGER Otto V1 (Wien (autriche))
2350. 04:49:12 BOEHM Christian V1 (Berlin (allemagne))
2351. 04:49:18 BUHL Gunter V3 (Berlin (allemagne))
2352. 04:49:24 SICOT Bernard V2 (Aiffres (79))
2353. 04:49:25 LAFORET Jean-marie V2 (St Pierremont (08))
2354. 04:49:25 WASER August V1 (Wien (autriche))
2355. 04:49:25 JAULERRY Christophe SE (Mouton Rothschild)
2356. 04:49:25 BERNAT Jacques V2 (Angouleme (16))
2357. 04:49:26 BROQUIA Jean Luc V1 (Auch (32))
2358. 04:49:26 LARAN Andre V1 (Auch (32))
2359. 04:49:26 JOUANIN Marc SE (Pavie (32))
2360. 04:49:27 DELRIEU Bernard V2 (La Ferriere (85))
2361. 04:49:27 BERTY Gilles V1 (Marquis St Estephe)
2362. 04:49:27 SOURD Alain V2 (Marquis St Estephe)
2363. 04:49:28 ROSSO Xavier SE (Courbevoie (92))
2364. 04:49:28 BONNEVIALLE Thierry SE (Villlefranche De Rouergue (12))
2365. 04:49:28 HERMAND Emmanuel V1 (Versailles (78))
2366. 04:49:28 UNGER Franz V1 (Grossengersdorf (autriche))
2367. 04:49:30 VESSIGAUD Jean Pierre V2 (Talant (21))
2368. 04:49:30 BERTHOME Julien SE (Pessac (33))
2369. 04:49:30 GARNIER Pierre Philipe V1 (La Montagne (97))
2370. 04:49:33 QUIDE Yves V1 (Faches Thumesnil (59))
2371. 04:49:33 JACQUELINE Patrick V1 (Bayeux (14))
2372. 04:49:35 PERRIN Andre V2 (Groupama)
2373. 04:49:37 SALLABERRY Jean Claude SE (St Pierre Du Vauvrey (27))
2374. 04:49:39 VIGUIER Maurice V2 (Laverune (34))
2375. 04:49:39 SUBE Gerard V1 (Montpellier (34))
2376. 04:49:40 BONNET Philippe SE (St Samson/rance (22))
2377. 04:49:43 CHAVIGNEAU Daniel V1 (Les Clouzeaux (85))
2378. 04:49:45 BERTIN Gerard V2 (Tagnon (08))
2379. 04:49:47 DECROIX Bernard V2 (Elbeuf (76))
2380. 04:49:49 NGUYEN Christophe SE (Arsac (33))
2381. 04:49:49 VINCENT Denis V2 (Bagnols/ceze Cedex (30))
2382. 04:49:49 MILLET Jean Marie V1 (Bagnols/ceze Cedex (30))
2383. 04:49:50 BROUCK Alain SE (Gruissan (11))
2384. 04:49:52 DELANGHE Patrick V1 (Angres (62))
2385. 04:49:52 FREGY Eric SE (Lens (62))
2386. 04:49:54 CORBIN Jean Pierre V2 (Ruaudin (72))
2387. 04:49:54 ROUBIN Christian V2 (Ramonville (31))
2388. 04:49:54 DELACENCELLERIE Jean Charles V2 (Ruaudin (72))
2389. 04:49:56 LODIN Hans SE (Stockholm (suede))
2390. 04:49:58 MOINE Christophe SE (Sodia Sa)
2391. 04:50:01 COURNEDE Francis V1 (Escalquens (31))
2392. 04:50:01 DASSE Jean-michel V2 (Saint Vincent De Tyrosse (40))
2393. 04:50:02 PHELIPPEAU Jacky V1 (Chaille Sous Les Ormeaux (85))
2394. 04:50:02 MORENO Jean Jose V1 (Escalquens (31))
2395. 04:50:03 WALTER Peter V3 (Hamburg (allemagne))
2396. 04:50:03 VINCENT Christophe SE (Gibourne (17))
2397. 04:50:04 BONNEAU Patrick V1 (Matha (17))
2398. 04:50:05 MICHEAUD Anatole SE (Gente (16))
2399. 04:50:08 LONGUET Jean Paul V2 (Cmcas)
2400. 04:50:08 MALMBERG Matti V1 (Cagnes Sur Mer (06))
2401. 04:50:08 DECHARTRE Stephane SE (Veretz (37))
2402. 04:50:10 COTTON Loic V2 (Guipavas (29))
2403. 04:50:11 CARLSSON PER Olav V2 (Tollard (suede))
2404. 04:50:12 QUILLOT Marc V1 (Brive (19))
2405. 04:50:13 BRAYAT Jean Louis V2 (Vert Saint Denis (77))
2406. 04:50:13 KLIMA Gerard V1 (Cmcas)
2407. 04:50:14 ALANOU Alain V1 (St Philbert De Golieu (44))
2408. 04:50:15 ALBRECHT Reinhold SE (Giessen (allemagne))
2409. 04:50:16 HOMONT Jean Claude V2 (France Telecom)
2410. 04:50:17 VAILLANT Marc SE (Gif/yvette (91))
2411. 04:50:18 PETITTEVILLE Jean Luc V1 (Urville (50))
2412. 04:50:18 LEPLEUX Pascal V1 (Urville Nacqueville (50))
2413. 04:50:19 DUVAL Jean Pierre V2 (Lege Cap Ferret (33))
2414. 04:50:21 BEGUE Jerome SE (Blagnac (31))
2415. 04:50:21 CATHERINEAU Benoit ES (St Laurent Medoc (33))
2416. 04:50:21 LAMOTTE Michel V2 (Merignac (33))
2417. 04:50:22 LAHAYE Michel V1 (Bordeaux (33))
2418. 04:50:22 BOULANGER Bernard V2 (Paris (75))
2419. 04:50:22 GASTON Bruno SE (Pauillac (33))
2420. 04:50:23 HAZARD Amaury SE (Roubaix (59))
2421. 04:50:23 CHABALIER Philippe V1 (Vigoulet Auzil (31))
2422. 04:50:27 GILLAIZEAU Bernard V2 (La Roche/yon (85))
2423. 04:50:27 SOUPLET Pierre V3 (Bois D Arcy (78))
2424. 04:50:28 MINAULT Stephane SE (St Sauveur (33))
2425. 04:50:29 ROBIC Jacques V2 (Lorient (56))
2426. 04:50:29 DESMARES Philippe V1 (Saunier Duval)
2427. 04:50:29 BAILLY Patrick V1 (Clermont Ferrand (63))
2428. 04:50:30 JOUARS Pierre-jacques V1 (Beychevelle)
2429. 04:50:32 DANIEL Jean Philippe SE (Asserac (44))
2430. 04:50:33 KREMER Michel V2 (Eysines (33))
2431. 04:50:36 AUBENEAU David SE (Saint Germain D Esteuil (33))
2432. 04:50:40 BOULANGER Eric SE (Paris (75))
2433. 04:50:40 BOILLET X V2 (Cic)
2434. 04:50:41 GENDRE Francois V1 (Talence (33))
2435. 04:50:42 FRITZEL Christian SE (Flammersfeld (allemagne))
2436. 04:50:43 LIAIGRE Patrick V1 (Saint Sauvant (17))
2437. 04:50:44 RIGONI Roland V1 (Beychevelle)
2438. 04:50:45 ROSSIGNOL Jean Marc V1 (Andernos (33))
2439. 04:50:45 CLAIRET Dominique V1 (Lyonnaise Des Eaux)
2440. 04:50:49 GOSSELIN Pierre SE (Bayonne (64))
2441. 04:50:53 CRETIN Jacques V1 (Montaigut Le Blanc (63))
2442. 04:50:56 BECK Soren SE (Pontet Canet)
2443. 04:50:57 SCHMITT Manfred V1 (Riegelsberg (allemagne))
2444. 04:50:59 DESTEE Alain V2 (Bordeaux (33))
2445. 04:51:00 GANTE Christophe SE (Paris (75))
2446. 04:51:00 FARGAMEL Loic SE (Bordeaux (33))
2447. 04:51:01 BOST Claude V2 (Champlevinel (24))
2448. 04:51:02 JANOT Bernard V1 (France Telecom)
2449. 04:51:03 GERCON Remi V1 (Lacreche (79))
2450. 04:51:03 LABRUQUERE Christian V1 (Arcangues (64))
2451. 04:51:03 WOYDT Justus V3 (Hamburg (allemagne))
2452. 04:51:03 PEREZ Pascal V1 (Sainte Neomaye (79))
2453. 04:51:04 HIRONDEAU Pascal V1 (Saint Saturnin (16))
2454. 04:51:04 DAUPHIN Gerard V2 (Plouzane (29))
2455. 04:51:05 L'AZOU Daniel V2 (Guilers (29))
2456. 04:51:05 POTRON Marc V1 (Tournefeuille (31))
2457. 04:51:05 LAURENT Francois V1 (Hoche Conseil)
2458. 04:51:05 TRETON Michel V2 (Caen (14))
2459. 04:51:10 SENGES Gilles V1 (Paris (75))
2460. 04:51:12 DURAND Bruno SE (La Motte Servolex (73))
2461. 04:51:14 CARENCO Eric V2 (La Motte Seurolex (73))
2462. 04:51:14 BEELEN Bernard V2 (Louvain La Neuve (belgique))
2463. 04:51:14 ARTERO Bernard V1 (Cugnaux (31))
2464. 04:51:17 ROUVIN Pierre-jacques V2 (Bordeaux (33))
2465. 04:51:17 JANSSENS Dirk V1 (Wendvine (belgique))
2466. 04:51:17 WAELKENS Jean-paul V1 (Wendvine (belgique))
2467. 04:51:18 FLOCH Maurice V1 (Gouesnou (29))
2468. 04:51:18 MORVAN Jean Jacques V1 (Quimper (29))
2469. 04:51:18 PROUTIERE Bruno V1 (Cestas (33))
2470. 04:51:19 FAUCHIE Jean-jacques V1 (Eysines (33))
2471. 04:51:19 BARON Dominique V1 (Blanquefort (33))
2472. 04:51:20 ROBIN Bruno V1 (Le Plessis Robinson (92))
2473. 04:51:20 DECHERE Christophe SE (Marseille (13))
2474. 04:51:21 CASTAN Pascal SE (St Pee Sur Nivelle (64))
2475. 04:51:21 BARBRY Olivier SE (Croix (59))
2476. 04:51:23 LAMMAR Dan V1 (Luxembourg (luxembourg))
2477. 04:51:24 GASTEBLET Yves V1 (Saint Lo (50))
2478. 04:51:26 EYNARD Bruno V1 (Saint Laurent (33))
2479. 04:51:27 GOLDBECK Manfred V1 (Berlin (allemagne))
2480. 04:51:28 WEIS Larry V3 (Michigan (usa))
2481. 04:51:32 BEAUFOUR Alain V1 (Seiches Sur Le Loire (49))
2482. 04:51:35 ARCHAT Christophe SE (Blaye (33))
2483. 04:51:36 CHAYE Bruno V1 (Ste Soulle (17))
2484. 04:51:36 MATHIS Bernard V2 (Cic)
2485. 04:51:39 BARRIAC Daniel V1 (Bordeaux (33))
2486. 04:51:39 RODRIGUES Carlos Albert SE (Marsac Sur L Isle (24))
2487. 04:51:42 GAMBIER Philippe V1 (Bordeaux (33))
2488. 04:51:49 LAPLACE Philippe V1 (Dunkerque (59))
2489. 04:51:49 COURTADE Joel V1 (Eysines (33))
2490. 04:51:51 RIEKE Joerg W V1 (Koenigswinter (allemagne))
2491. 04:51:51 COLLEAU Thierry SE (Sart Jalmay (belgique))
2492. 04:52:00 CHAILLOUX Olivier SE (Paris (75))
2493. 04:52:03 GAULITZ Stefan V1 (Boston Ma (usa))
2494. 04:52:04 PERONNE Germain SE (St Germain En Laye (78))
2495. 04:52:07 SOUMET Michel V1 (Toulouse (31))
2496. 04:52:08 HENS Joseph V3 (Schoten (belgique))
2497. 04:52:09 LERVOLD Jan Harald V1 (Stavanger (norvege))
2498. 04:52:11 BOUHELIER Bernard V1 (Albias (82))
2499. 04:52:11 JUHEL Eric SE (Thales)
2500. 04:52:11 MALARD Michel V1 (Thales)
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS