MON ACCÈS

18/05 : Interclub National 1C femmes Finale - Maurepas (I-F)

[Retour]

 

FINALE N1C FEMMES
1. 26749 pt (Stade Francais (paris))
2. 26601 pt (Alsace Nord Athletisme*)
3. 25850 pt (Cesame Val D'oise 95*)
4. 25809 pt (A. Sarreguemines Sarrebourg A)
5. 25050 pt (Us Creteil)
6. 24925 pt (U.s.o Mondeville)
7. 24227 pt (Ea St Quentin Centre Yvelines*)
8. 23734 pt (As Tourlaville)

 

100M / SEF N1C FINALE Finale 1 (vt :+0,0)
1. 11''92 IKUESAN Ayodele JUF (Stade Francais (paris)) 355317
2. 12''01 JACQUES-SEBASTIEN Lina JUF (Us Creteil) 977734
3. 12''51 BECU Geraldine ESF (U.s.o Mondeville) 999068
4. 12''59 DISTEL Celine CAF (Alsace Nord Athletisme*) 598764
5. 12''67 SCHENKER Cindy ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 304692
6. 12''71 HUBERT Estelle CAF (Cesame Val D'oise 95*) 337095
7. 13''31 GOMIS Samantha CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 213636
8. 13''81 NOISETTE Nathalie CAF (As Tourlaville) 114194

 

100M / SEF N1C FINALE Finale 2 (vt :+0,2)
1. 12''55 GUITTEAUD Stephie CAF (Cesame Val D'oise 95*) 957921
2. 12''58 DIEME-ERLICH Elisa ESF (Us Creteil) 311744
3. 13''04 AUBERT CADINOT Caroline SEF (Stade Francais (paris)) 347989
4. 13''15 ARMAND Sandy JUF (U.s.o Mondeville) 923415
5. 13''40 LEBROUSSA Schirley CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 490108
6. 13''43 REICHERT Nathalie CAF (Alsace Nord Athletisme*) 528587
7. 13''58 LEMENAND Noemie CAF (As Tourlaville) 706771
8. 13''72 PAQUEMAR Laurie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 590704

 

200M / SEF N1C FINALE Finale 1 (vt :+1,2)
1. 24''27 KAMGA Aurelie JUF (U.s.o Mondeville) 952401
2. 24''56 LOSANGE Natalia ESF (Cesame Val D'oise 95*) 269737
3. 25''36 DRAME Hawa CAF (Us Creteil) 360883
4. 25''82 BARDA Laetitia JUF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 357056
5. 26''03 JOUBERTON Emily SEF (Alsace Nord Athletisme*) 977769
6. 26''43 THIAW Aissatou CAF (Stade Francais (paris)) 498276
7. 26''78 JORET Anne Serge JUF (As Tourlaville) 903907
8. 27''36 KEITA Nantenin JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 668315

 

200M / SEF N1C FINALE Finale 2 (vt :+0,9)
1. 25''04 BEHI Symphora CAF (Cesame Val D'oise 95*) 570852
2. 26''22 QUERNEL Charlene CAF (Us Creteil) 486538
3. 26''99 ISSIFOU Sandra ESF (Stade Francais (paris)) 311103
4. 26''99 PARFAIT Sandra CAF (U.s.o Mondeville) 442252
5. 27''15 PEYRATOUT Aurore CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 220182
6. 27''76 PERES Helene SEF (As Tourlaville) 256793
7. 27''85 WEBER Jessica CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 413789
8. 29''60 STEIBEL Manon JUF (Alsace Nord Athletisme*) 358638

 

400M / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 54''54 KAMISSOKO Dado SEF (Us Creteil) 987390
2. 57''98 GUSTAVE Aurely SEF (Stade Francais (paris)) 784022
3. 58''73 CIRE Elodie ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 799298
4. 59''19 BRUNO Lina ESF (Cesame Val D'oise 95*) 482125
5. 59''62 LEMMEL Celine ESF (Alsace Nord Athletisme*) 377455
6. 61''00 DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
7. 61''29 MUSLER Elodie JUF (U.s.o Mondeville) 952398
8. 62''06 LOUIS Stephanie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 943526

 

400M / SEF N1C FINALE Finale 2
1. 57''64 THICOT Ketty SEF (Stade Francais (paris)) 552222
2. 60''33 SCHNEIDER Sophie ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 989779
3. 60''76 PETIPHAR Laurence SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 562310
4. 61''90 HELMSTETTER Kathia ESF (Alsace Nord Athletisme*) 961251
5. 62''34 BILNY Beatrice SEF (Cesame Val D'oise 95*) 413778
6. 62''99 BELZEAUX Chloe JUF (U.s.o Mondeville) 270178
7. 64''19 NEJJAR Emmanuelle JUF (Us Creteil) 973990
8. 68''42 SANSON Veronique SEF (As Tourlaville) 811723

 

800M / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 2'13''80 KHERROUBI Karima SEF (Us Creteil) 978709
2. 2'16''73 STROH Francoise ESF (Alsace Nord Athletisme*) 245917
3. 2'20''26 LEONARD Jenny JUF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 987227
4. 2'21''03 NOEL M-therese SEF (U.s.o Mondeville) 608648
5. 2'29''19 DUCOURET Emmanuelle CAF (As Tourlaville) 220093
6. 2'32''14 BOITIER Karine SEF (Stade Francais (paris)) 729895
7. 2'36''21 LEFEBVRE Ondine ESF (Cesame Val D'oise 95*) 920220
8. 2'50''09 TRYOEN Julie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 457018

 

800M / SEF N1C FINALE Finale 2
1. 2'17''67 HAMEL Severine SEF (Us Creteil) 734757
2. 2'20''28 GEBER Marie CAF (Alsace Nord Athletisme*) 452284
3. 2'29''75 WEBER Elodie JUF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 364523
4. 2'32''91 MEUNIER Marie CAF (Cesame Val D'oise 95*) 108681
5. 2'33''47 ARMAND Coline CAF (U.s.o Mondeville) 941599
6. 2'33''92 MARGUERIE Charlotte CAF (As Tourlaville) 114806
7. 2'34''12 CAMELIERE Lucie CAF (Stade Francais (paris)) 293070
8. 2'36''34 HOSLIN Laura CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 491928

 

1 500M / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 4'38''03 ELFASSY Judith (CAN) SEF (Stade Francais (paris)) 518618
2. 4'44''35 ERNEST DRAPP Sylvie VEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 763124
3. 4'47''22 WASSELIN Laura JUF (Stade Francais (paris)) 364669
4. 4'47''86 OUCHHI Nadia ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 385834
5. 4'49''39 FELTZ Aurelie JUF (Alsace Nord Athletisme*) 295713
6. 4'51''64 POLFLIET Mathilde CAF (Alsace Nord Athletisme*) 976030
7. 4'58''09 LEJEUNE Elise ESF (As Tourlaville) 749193
8. 4'58''89 BOUGAULT Aurelie ESF (U.s.o Mondeville) 383072
9. 4'59''55 JANNET Virginie SEF (As Tourlaville) 623469
10. 5'02''57 AUZANNEAU Nathalie SEF (Cesame Val D'oise 95*) 406320
11. 5'04''94 DJAFFAR M'ZE Sophia SEF (Us Creteil) 123417
12. 5'06''16 VINCENT Lydie SEF (Cesame Val D'oise 95*) 351870
13. 5'10''85 GROH Alice CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 227759
14. 5'29''05 CHAFAA Mounia SeF (Us Creteil) 723347
15. 5'36''03 LAURENT Daniele VEF (U.s.o Mondeville) 709048
16. 5'37''59 LESCARBOTTE Ingrid SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 392023

 

3 000M / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 9'49''68 GRAZIANI KOULOU Zohra SEF (Stade Francais (paris)) 212520 
2. 10'31''47 LARS Monique SEF (Us Creteil) 567725
3. 10'36''89 LEONARD Julie ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 907529
4. 10'37''54 VELTZ-CAUMONT Valerie SEF (Alsace Nord Athletisme*) 220342
5. 10'39''01 NUNIGE Jasmin SEF (Alsace Nord Athletisme*) 388141
6. 10'40''92 LE COUTOUR Carole SEF (As Tourlaville) 912894
7. 10'42''37 AOUAMI Zohra SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 263215
8. 10'44''27 LECLERC Corinne SEF (As Tourlaville) 202963
9. 10'46''13 DELBART Sylvie VEF (Us Creteil) 994556
10. 11'10''61 SENSENBRENNER Marielle VEF (Cesame Val D'oise 95*) 275391
11. 11'12''03 RIFFLE Annie VEF (Cesame Val D'oise 95*) 337967
12. 11'36''77 MAJOR Rebecca (GBR) SEF (Stade Francais (paris)) 374915
13. 12'03''01 MONZON Olivia SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 909818
14. 12'03''53 LE QUELLEC Sandra JUF (U.s.o Mondeville) 913478
15. 12'46''74 POGAM Anna VEF (U.s.o Mondeville) 663953
16. 13'55''95 BERNARDI Celine SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 910991

 

100M HAIES (84) / SEF N1C FINALE Finale 1 (vt :+1,2)
1. 14''54 DIABY Aissatou ESF (Stade Francais (paris)) 413470
2. 14''73 ARMAND Audrey ESF (U.s.o Mondeville) 795546
3. 14''80 DIABAKANA Christiane JUF (Cesame Val D'oise 95*) 294279
4. 14''86 HOCQUEL Myriam CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 422386
5. 15''39 FETT Olivia CAF (Alsace Nord Athletisme*) 258262
6. 15''62 CHAUSSEGROS Ludivine ESF (Us Creteil) 825582
7. 16''16 MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
8. 16''52 NICOISE Cathy SEF (As Tourlaville) 748699

 

100M HAIES (84) / SEF N1C FINALE Finale 2 (vt :-0,4)
1. 16''08 ETOUNDI Rose-pascale CAF (Stade Francais (paris)) 374921
2. 16''11 WINTERHALTER Sarah SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 220981
3. 16''35 MARINIER Maud SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753475
4. 16''45 LEVARD Anne VEF (U.s.o Mondeville) 845796
5. 16''64 FLECK Emmanuelle SEF (Alsace Nord Athletisme*) 649898
6. 16''79 MORADEL Tania ESF (Cesame Val D'oise 95*) 957939
7. 24''57 SOSSOU Sica CAF (Us Creteil) 575429
Dq DELANOE Kaltouma SEF (As Tourlaville) 602842

 

400M HAIES (76) / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 61''16 LENFANT Francine SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753462
2. 64''46 LAFAYE Caroline SEF (Stade Francais (paris)) 899569
3. 65''92 PICHONNET Sophie JUF (U.s.o Mondeville) 964812
4. 67''96 ROUVIDANT Nathalie SEF (Us Creteil) 373689
5. 68''00 RAMIREZ GOMEZ Alejandra (MEX) SEF (Alsace Nord Athletisme*) 518716
6. 69''61 LELOY Carine ESF (As Tourlaville) 811929
7. 70''73 STEINER Virginie SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 727332
8. 74''39 HATCHI Marie Alex SEF (Cesame Val D'oise 95*) 275839

 

400M HAIES (76) / SEF N1C FINALE Finale 2
1. 62''89 PIERRE-JOSEPH Corinne SEF (Stade Francais (paris)) 328326
2. 68''06 LUTZ Audrey JUF (U.s.o Mondeville) 937319
3. 68''28 HUBERSON Julie ESF (Us Creteil) 898754
4. 69''82 STEPHAN Claire JUF (Alsace Nord Athletisme*) 361283
5. 70''18 GASMI Alexandra JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 891638
6. 70''89 STEINER Sidonie SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 727334
7. 74''63 VANGREVELYNGHE Deborah JUF (Cesame Val D'oise 95*) 273938
8. 74''70 PICOT Anne Laure SEF (As Tourlaville) 902063

 

HAUTEUR / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 1m74 SIENER Heike (GER) SEF (Alsace Nord Athletisme*) 130584
2. 1m63 SEBASTIEN Nelly SEF (Stade Francais (paris)) 255284
3. 1m60 JEROME Jessica SEF (Cesame Val D'oise 95*) 287716
4. 1m55 SCHLAEFER Kristin SEF (Alsace Nord Athletisme*) 130313
4. 1m55 MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
4. 1m55 DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
7. 1m55 HERIGAULT Corinne SEF (Us Creteil) 214530
8. 1m55 BORES Lydie SEF (Cesame Val D'oise 95*) 705258
8. 1m55 GASMI Alexandra JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 891638
8. 1m55 ETOUNDI Rose-pascale CAF (Stade Francais (paris)) 374921
11. 1m50 GIRARD Benedicte CAF (As Tourlaville) 442158
12. 1m50 LEBLANC Eloise JUF (U.s.o Mondeville) 209985
13. 1m50 ANFRAY Stephane JUF (U.s.o Mondeville) 270179
14. 1m50 VISINALI Marie ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 899891
15. 1m50 VALETUDIE Aude ESF (Us Creteil) 919147
15. 1m50 BARDA Laetitia JUF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 357056

 

PERCHE / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 3m60 PIGNOT Aurore SEF (Stade Francais (paris)) 235119
2. 3m60 DENIS Beatrice SEF (Stade Francais (paris)) 294092
3. 3m40 DUPAYS Cecile ESF (Us Creteil) 851226
4. 3m00 HOCQUEL Myriam CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 422386
5. 3m00 DELAUNE Celine SEF (As Tourlaville) 417173
6. 2m80 VOLTZ Line CAF (Alsace Nord Athletisme*) 408588
7. 2m80 GEBHART Florence SEF (Alsace Nord Athletisme*) 783686
8. 2m60 LEVARD Anne VEF (U.s.o Mondeville) 845796
9. 2m60 BALDOLLI Aurelie JUF (Cesame Val D'oise 95*) 983036
10. 2m60 CADOUDAL Solenne ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753478
11. 2m40 MARIE Julie JUF (U.s.o Mondeville) 523665
11. 2m40 PIHEN Charlene ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 815077
13. 2m20 WEBER Jessica CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 413789
13. 2m20 SALMON Agathe JUF (As Tourlaville) 320993
15. 2m00 MLYNARZ Mailys SEF (Us Creteil) 514183
16. 1m60 MAZAUD MAGLIANO Jackie VEF (Cesame Val D'oise 95*) 511156

 

LONGUEUR / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 5m67 (vt : Nc) BECU Geraldine ESF (U.s.o Mondeville) 999068
2. 5m59 (vt : Nc) GUITTEAUD Stephie CAF (Cesame Val D'oise 95*) 957921
3. 5m55 (vt : Nc) DIEME-ERLICH Elisa ESF (Us Creteil) 311744
4. 5m42 (vt : Nc) FELIP Laura SEF (Cesame Val D'oise 95*) 257969
5. 5m17 (vt : Nc) PERES Helene SEF (As Tourlaville) 256793
6. 5m10 (vt : Nc) ARMAND Sandy JUF (U.s.o Mondeville) 923415
7. 5m08 (vt : Nc) DELANOE Kaltouma SEF (As Tourlaville) 602842
8. 5m05 (vt : Nc) QUILIS Caroline ESF (Stade Francais (paris)) 956405
9. 5m05 (vt : Nc) SIMBA Mahawa ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 272390
10. 4m99 (vt : Nc) AUBERT CADINOT Caroline SEF (Stade Francais (paris)) 347989
11. 4m89 (vt : Nc) DISTEL Celine CAF (Alsace Nord Athletisme*) 598764
12. 4m84 (vt : Nc) FETT Olivia CAF (Alsace Nord Athletisme*) 258262
13. 4m83 (vt : Nc) LENFANT Francine SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753462
14. 4m79 (vt : Nc) QUERNEL Charlene CAF (Us Creteil) 486538
15. 4m72 (vt : Nc) WINTERHALTER Sarah SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 220981
16. 4m61 (vt : Nc) SCHENKER Cindy ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 304692

 

TRIPLE SAUT / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 11m97 (vt : Nc) CHAUSSEGROS Ludivine ESF (Us Creteil) 825582
2. 11m47 (vt : Nc) JACQUES-SEBASTIEN Lina JUF (Us Creteil) 977734
3. 11m44 (vt : Nc) MORADEL Tania ESF (Cesame Val D'oise 95*) 957939
4. 11m39 (vt : Nc) JORET Anne Serge JUF (As Tourlaville) 903907
5. 11m07 (vt : Nc) DIABY Aissatou ESF (Stade Francais (paris)) 413470
6. 11m04 (vt : Nc) TUMBA Maleya JUF (Stade Francais (paris)) 375896
7. 11m02 (vt : Nc) SCHNEIDER Sophie ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 989779
8. 10m93 (vt : Nc) BOUTON Camille-coralie CAF (Alsace Nord Athletisme*) 962450
9. 10m90 (vt : Nc) GERNE Laurence SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 765773
10. 10m83 (vt : Nc) GASMI Sessia SEF (Cesame Val D'oise 95*) 504495
11. 10m60 (vt : Nc) LEMENAND Noemie CAF (As Tourlaville) 706771
12. 10m19 (vt : Nc) PAIN Amandine ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 564627
13. 10m10 (vt : Nc) GOUERAND Laetitia SEF (U.s.o Mondeville) 384054
14. 9m60 (vt : Nc) STEPHAN Claire JUF (Alsace Nord Athletisme*) 361283
15. 9m55 (vt : Nc) BAUCHAINT Christelle SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 978659
16. 9m49 (vt : Nc) PICHONNET Sophie JUF (U.s.o Mondeville) 964812

 

POIDS (4 KG) / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 12m49 MARTIN Corinne SeF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 581085
2. 12m39 DIABAKANA Christiane JUF (Cesame Val D'oise 95*) 294279
3. 11m05 GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville) 615048
4. 10m93 THOMAS Magali JUF (Alsace Nord Athletisme*) 958322
5. 10m77 KAMGA Aurelie JUF (U.s.o Mondeville) 952401
6. 10m53 BEHI Symphora CAF (Cesame Val D'oise 95*) 570852
7. 10m30 SIMBA Mahawa ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 272390
8. 9m90 JANSSENS Isabelle SEF (As Tourlaville) 700359
9. 9m79 CIRE Elodie ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 799298
10. 9m32 LELOY Carine ESF (As Tourlaville) 811929
11. 9m26 IKUESAN Ayodele JUF (Stade Francais (paris)) 355317
12. 9m22 HERIGAULT Corinne SEF (Us Creteil) 214530
13. 8m60 BOUTON Camille-coralie CAF (Alsace Nord Athletisme*) 962450
14. 8m10 DUPAYS Cecile ESF (Us Creteil) 851226
15. 7m72 STEINER Sidonie SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 727334
16. 7m08 PRAJET Christiane VEF (Stade Francais (paris)) 230745

 

DISQUE (1.0 KG) / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 37m95 ARMAND Audrey ESF (U.s.o Mondeville) 795546
2. 36m53 RABATEL Marie-france SEF (Alsace Nord Athletisme*) 460238
3. 33m77 HUBERT Valerie SEF (As Tourlaville) 242109
4. 32m97 ARMAND Coline CAF (U.s.o Mondeville) 941599
5. 30m21 JANNET Celine ESF (As Tourlaville) 749038
6. 28m75 BOCQUET Juliette SEF (Us Creteil) 836388
7. 27m58 MAMPOUYA Gwendoline CAF (Cesame Val D'oise 95*) 328660
8. 27m41 HUGUENEL Laetitia CAF (Alsace Nord Athletisme*) 294478
9. 27m24 WISROCH Marie CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 418751
10. 26m49 STEINER Virginie SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 727332
11. 25m30 PALAMARA Elisa ESF (Stade Francais (paris)) 429334
12. 25m14 CHEVALIER Emmanuelle CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 705293
13. 24m78 NEJJAR Emmanuelle JUF (Us Creteil) 973990
14. 24m71 GIGNOUX Barbara JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 910938
15. 24m60 GUSTAVE Aurely SEF (Stade Francais (paris)) 784022
16. 19m63 HUBERT Estelle CAF (Cesame Val D'oise 95*) 337095

 

MARTEAU (4 KG) / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 57m48 JUNGTON Ramona (GER) JUF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 130759
2. 49m73 GOUJARD Caroline JUF (Cesame Val D'oise 95*) 882841
3. 48m14 DUMOULIN Muriel SEF (Cesame Val D'oise 95*) 356012
4. 48m02 LEBARON Virginie SEF (As Tourlaville) 414322
5. 45m92 LEFEVRE Aurelie ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 815070
6. 45m74 MEHL Sylke (GER) SEF (Alsace Nord Athletisme*) 115219
7. 37m24 OUCHARIF Ghrislaine JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 440639
8. 35m59 BOUTON Valerie JUF (Alsace Nord Athletisme*) 910334
9. 31m62 PORTMANN Laetitia (SUI) JUF (Stade Francais (paris)) 130768
10. 30m09 DUJARDIN Sophie SEF (As Tourlaville) 202902
11. 27m65 MUSLER Elodie JUF (U.s.o Mondeville) 952398
12. 26m53 TRESFIELD Vanessa ESF (U.s.o Mondeville) 447636
13. 25m66 GROUSELLE Camille CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 308514
14. 24m22 ETIENNE Claire SEF (Us Creteil) 219518
15. 21m44 DUNEAU Aline ESF (Stade Francais (paris)) 555622
16. 18m05 HUBERSON Julie ESF (Us Creteil) 898754

 

JAVELOT (600 G) / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 52m69 EISENLAUER Esther (GER) SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 130903
2. 35m42 BOUCHER Delphine SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 368911
3. 35m13 WEYER Anne Marie (GER) SEF (Alsace Nord Athletisme*) 130583
4. 33m65 VISINALI Marie ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 899891
5. 29m32 LAFAYE Caroline SEF (Stade Francais (paris)) 899569
6. 28m82 JOUBERTON Emily SEF (Alsace Nord Athletisme*) 977769
7. 28m61 LUTZ Audrey JUF (U.s.o Mondeville) 937319
8. 28m58 CAMARA Sya CAF (Us Creteil) 360870
9. 28m08 CAMARA Dialla JUF (Us Creteil) 434062
10. 27m92 ROUZES Sophie SEF (Stade Francais (paris)) 203720
11. 24m76 SALMON Agathe JUF (As Tourlaville) 320993
12. 24m28 JANNET Virginie SEF (As Tourlaville) 623469
13. 23m78 LEBLANC Eloise JUF (U.s.o Mondeville) 209985
14. 23m21 CHARLET Elodie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 871462
15. 21m93 GUIGUI Charlene CAF (Cesame Val D'oise 95*) 408313
16. 18m45 LABADIE Ketty ESF (Cesame Val D'oise 95*) 311091

 

4 X 100M / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 47''19 CAF (Cesame Val D'oise 95*) 957921
2. 48''13 ESF (Us Creteil) 825582
3. 49''30 JUF (U.s.o Mondeville) 923415
4. 49''49 ESF (Stade Francais (paris)) 311103
5. 49''57 SEF (Alsace Nord Athletisme*) 977769
6. 51''00 ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 304692
7. 52''78 CAF (As Tourlaville) 706771
8. 54''60 CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 213636

 

4 X 400M / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 3'54''69 SEF (Stade Francais (paris)) 552222
2. 3'58''31 SEF (Us Creteil) 373689
3. 4'01''36 VEF (U.s.o Mondeville) 845796
4. 4'01''58 ESF (Alsace Nord Athletisme*) 961251
5. 4'03''70 ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 989779
6. 4'03''91 SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 562310
7. 4'04''59 ESF (Cesame Val D'oise 95*) 482125
8. 4'15''36 ESF (As Tourlaville) 811929

 

3 000M MARCHE / SEF N1C FINALE Finale 1
1. 15'40''60 MESMOUDI Anne-marie VEF (Stade Francais (paris)) 323078
2. 16'06''58 GROUSELLE Caroline ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 768814
3. 16'26''85 MUNSCH Helene JUF (Alsace Nord Athletisme*) 977773
4. 16'32''83 SUBRA Maud SEF (Cesame Val D'oise 95*) 860600
5. 16'38''92 VIETTI Audrey JUF (Cesame Val D'oise 95*) 392383
6. 17'14''47 GROUSELLE Camille CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 308514
7. 17'35''66 KNAUB Patricia ESF (Alsace Nord Athletisme*) 985394
8. 17'41''07 BELHACHE Marie SEF (As Tourlaville) 913797
9. 18'08''40 THIEUW Martine VEF (U.s.o Mondeville) 567648
10. 18'20''52 PROD'HOMME Claudine VEF (U.s.o Mondeville) 458756
11. 18'44''93 GRANDIERE Isabelle VEF (Us Creteil) 302117
12. 19'09''31 HOUSTIN Emilie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 976864
13. 19'34''73 ADAM Bernadett VEF (Stade Francais (paris)) 230666
14. 19'58''82 HOUSTIN Francoise VEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 336547
15. 20'17''91 VOISIN Lenaig CAF (Us Creteil) 409979
16. 20'22''43 LESOIF Patricia SEF (As Tourlaville) 755052

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS