MON ACCÈS

28-29-30-31/07 : Festival Olympique de la Jeunesse Européenne - Paris (Charlety)

[Retour]

FEMMES

 

100M / CAF Finale (vt :- 0.8)
1. 11''95 GRINCIKAITE Lina CaF (Ltu) 2373
2. 12''01 BORLEE Olivia CaF (Bel) 795
3. 12''07 MACDERMOTT Nicole CaF (Gbr) 4872
4. 12''09 TEILMAN Maria CaF (Swe) 2857
5. 12''09 KIERNAN Louise CaF (Irl) 1761
6. 12''10 KHVASHCHEVSKAYA Elena CaF (Rus) 2812
7. 12''14 BANCO Nelly CaF (Fra) 4242
8. 12''19 MICHALIKOVA Barbora CaF (Svk) 2683

 

100M / CAF Semi F. 1 (vt :+ 0.4)
1. 11''87 Q GRINCIKAITE Lina CaF (Ltu) 2373
2. 11''91 Q TEILMAN Maria CaF (Swe) 2857
3. 12''07 Q MICHALIKOVA Barbora CaF (Svk) 2683
4. 12''11 Q BANCO Nelly CaF (Fra) 4242
5. 12''17 PETERS Mareike CaF (Ger) 4338
6. 12''22 NOORT VAN Romara CaF (Ned) 4356
7. 12''23 PESOLA Noora CaF (Fin) 1382
8. 12''30 MIRZAGITOVA Olga CaF (Lat) 2263

 

100M / CAF Semi F. 2 (vt :+ 0.7)
1. 11''86 Q BORLEE Olivia CaF (Bel) 795
2. 11''96 Q KHVASHCHEVSKAYA Elena CaF (Rus) 2812
3. 11''97 Q MACDERMOTT Nicole CaF (Gbr) 4872
4. 12''08 Q KIERNAN Louise CaF (Irl) 1761
5. 12''13 BRZEZINSKA Iwona CaF (Pol) 2489
6. 12''16 FELISBERTO Andreia CaF (Por) 4467
7. 12''25 PACINI Claudia CaF (Ita) 2168
8. 12''30 STOYANOVA Anelia CaF (Bul) 911

 

100M / CAF Série 1 (vt :- 0.3)
1. 12''05 Q MACDERMOTT Nicole CaF (Gbr) 4872
2. 12''23 Q BRZEZINSKA Iwona CaF (Pol) 2489
3. 12''37 Q STOYANOVA Anelia CaF (Bul) 911
4. 12''38 Q PACINI Claudia CaF (Ita) 2168
5. 12''62 PETAN Maja CaF (Slo) 2548
6. 12''83 CHARALAMBOUS Stella CaF (Cyp) 975

 

100M / CAF Série 2 (vt :+ 0.2)
1. 11''88 Q BORLEE Olivia CaF (Bel) 795
2. 12''16 Q PETERS Mareike CaF (Ger) 4338
3. 12''28 Q NOORT VAN Romara CaF (Ned) 4356
4. 12''31 Q MIRZAGITOVA Olga CaF (Lat) 2263
5. 12''64 LATOS Svetlana CaF (Isr) 1982
6. 12''68 SAMUELSDOTTIR Greta Mjoll CaF (Isl) 1952
7. 13''91 ROSSELL KAUPPINEN Laura CaF (And) 654

 

100M / CAF Série 3 (vt :- 0.5)
1. 11''99 Q GRINCIKAITE Lina CaF (Ltu) 2373
2. 12''05 Q KHVASHCHEVSKAYA Elena CaF (Rus) 2812
3. 12''18 Q KIERNAN Louise CaF (Irl) 1761
4. 12''38 LONCAREVIC Sanja CaF (Cro) 944
5. 12''58 CANDIANI Giorgia CaF (Sui) 2638
6. 13''35 NOVRUZOVA Sabina CaF (Aze) 744
7. 13''93 GJYLAPI Olgerta CaF (Alb)

 

100M / CAF Série 4 (vt :- 1.1)
1. 11''99 Q TEILMAN Maria CaF (Swe) 2857
2. 12''14 Q BANCO Nelly CaF (Fra) 4242
3. 12''19 Q MICHALIKOVA Barbora CaF (Svk) 2683
4. 12''23 Q FELISBERTO Andreia CaF (Por) 4467
5. 12''31 Q PESOLA Noora CaF (Fin) 1382
6. 12''67 JOVANOVIC Bojana CaF (Scg) 3023
Dq LAZEVSKA Hristina CaF (Mkd) 631

 

200M / CAF Finale (vt :+ 1.5)
1. 24''04 BEHI Symphora CaF (Fra) 4244
2. 24''10 BORLEE Olivia CaF (Bel) 795
3. 24''17 KHVASHCHEVSKAYA Elena CaF (Rus) 2812
4. 24''44 NWACHUKWU Sorina CaF (Ger) 4322
5. 24''59 MICHALIKOVA Barbora CaF (Svk) 2683
6. 24''65 SLETTUM Elisabeth CaF (Nor) 2420
7. 24''86 SALVAGNO Maria Aurora CaF (Ita) 2167
8. 25''00 JAKOVLJEV Nastasja CaF (Cro) 962

 

200M / CAF Semi F. 1 (vt :+ 1.3)
1. 24''17 Q BEHI Symphora CaF (Fra) 4244
2. 24''45 Q NWACHUKWU Sorina CaF (Ger) 4322
3. 24''46 Q SLETTUM Elisabeth CaF (Nor) 2420
4. 24''66 Q MICHALIKOVA Barbora CaF (Svk) 2683
5. 24''80 ARTYMATA Eleni CaF (Cyp) 972
6. 24''82 MIRZAGITOVA Olga CaF (Lat) 2263
7. 25''09 LUNDQVIST Elin CaF (Swe) 2878
8. 25''24 KORRI Maisa CaF (Fin) 1403

 

200M / CAF Semi F. 2 (vt :+ 0.2)
1. 24''21 Q KHVASHCHEVSKAYA Elena CaF (Rus) 2812
2. 24''26 Q BORLEE Olivia CaF (Bel) 795
3. 24''85 Q SALVAGNO Maria Aurora CaF (Ita) 2167
4. 24''89 Q JAKOVLJEV Nastasja CaF (Cro) 962
5. 25''32 PACE Celine CaF (Mlt) 2399
6. 25''46 ONOURA Amala CaF (Gbr) 1539
Np GRINCIKAITE Lina CaF (Ltu) 2373
Dq NOORT VAN Romara CaF (Ned) 4356

 

200M / CAF Série 1 (vt :- 1.5)
1. 24''51 Q NWACHUKWU Sorina CaF (Ger) 4322
2. 24''86 Q SALVAGNO Maria Aurora CaF (Ita) 2167
3. 25''14 Q KORRI Maisa CaF (Fin) 1403
4. 25''20 Q ONOURA Amala CaF (Gbr) 1539
5. 25''65 HOEHENER Rebecca CaF (Sui) 2601
6. 25''74 ANAV Liat CaF (Isr) 1978
Np VARGA Fruzsina CaF (Hun) 1797

 

200M / CAF Série 2 (vt :- 1.5)
1. 24''44 Q BORLEE Olivia CaF (Bel) 795
2. 24''50 Q SLETTUM Elisabeth CaF (Nor) 2420
3. 24''92 Q MICHALIKOVA Barbora CaF (Svk) 2683
4. 25''05 Q MIRZAGITOVA Olga CaF (Lat) 2263
5. 25''25 Q LUNDQVIST Elin CaF (Swe) 2878
6. 25''31 ILKEVYCH Iryna CaF (Ukr) 2958
7. 25''76 THOMPSON Gemma CaF (Irl) 1928
8. 27''95 GJYLAPI Olgerta CaF (Alb)

 

200M / CAF Série 3 (vt :- 0.1)
1. 24''49 Q KHVASHCHEVSKAYA Elena CaF (Rus) 2812
2. 24''92 Q ARTYMATA Eleni CaF (Cyp) 972
3. 25''06 Q JAKOVLJEV Nastasja CaF (Cro) 962

 

200M / CAF Série 3 (vt :- 0.1)
4. 25''16 Q PACE Celine CaF (Mlt) 2399
5. 25''34 MINDA Dominika CaF (Pol) 2480
6. 25''54 STOYANOVA Anelia CaF (Bul) 911
7. 25''54 TSARSKI Karolin CaF (Est) 1345
8. 27''29 NOVRUZOVA Sabina CaF (Aze) 744

 

200M / CAF Série 4 (vt :- 2.3)
1. 24''30 Q BEHI Symphora CaF (Fra) 4244
2. 24''82 Q GRINCIKAITE Lina CaF (Ltu) 2373
3. 25''02 Q NOORT VAN Romara CaF (Ned) 4356
4. 25''32 JOVANOVIC Bojana CaF (Scg) 3023
5. 25''45 FELISBERTO Andreia CaF (Por) 4467
6. 25''72 SOTORRIO Andrea CaF (Esp) 1145
7. 25''98 TQEMALADZE Ekaterine CaF (Geo) 1629

 

400M / CAF Finale
1. 53''37 KRIVOSHAPKA Antonina CaF (Rus) 2543
2. 54''11 MOROSANU Angela CaF (Rom) 2712
3. 54''40 TOMZA Ernesta CaF (Pol) 2481
4. 55''18 BJORKMAN Emma CaF (Swe) 2875
5. 55''67 VIALLE TAVERNE Marine CaF (Fra) 4281
6. 56''85 CHUYESHKOVA Yuliya CaF (Ukr) 2957
7. 57''55 FRANZOLINI Erica CaF (Ita) 2170
8. 58''05 MÄGI Maris CaF (Est) 1340

 

400M / CAF Série 1
1. 56''44 Q FRANZOLINI Erica CaF (Ita) 2170
2. 57''07 Q CHUYESHKOVA Yuliya CaF (Ukr) 2957
3. 57''43 HAAK Laurinda CaF (Ned) 4355
4. 58''12 LIAVONCHYK Maryna CaF (Blr) 844
5. 58''24 TITOVA Liudmila CaF (Ltu) 2239
6. 58''47 HORVAT Nikolina CaF (Cro) 936
7. 58''52 ATTARD Charlene CaF (Mlt) 2401
8. 58''83 PETKOVA Marina CaF (Bul) 910

 

400M / CAF Série 2
1. 54''41 Q TOMZA Ernesta CaF (Pol) 2481
2. 55''02 Q MOROSANU Angela CaF (Rom) 2712
3. 55''45 Q MÄGI Maris CaF (Est) 1340
4. 56''89 VARGA Fruzsina CaF (Hun) 1797
5. 57''27 STRACKX Kristine CaF (Bel) 798
6. 57''38 AYDEMIR Zeynep CaF (Tur) 2936
7. 57''64 LEPEJ Branka CaF (Slo) 2571
8. 57''81 SANTOS Lenira CaF (Por) 4468

 

400M / CAF Série 3
1. 53''98 Q KRIVOSHAPKA Antonina CaF (Rus) 2543
2. 55''43 Q VIALLE TAVERNE Marine CaF (Fra) 4281
3. 55''66 Q BJORKMAN Emma CaF (Swe) 2875
4. 56''40 CROWE Laura CaF (Irl) 1769
5. 56''76 TOMB Stine CaF (Nor) 2471
6. 56''95 TQEMALADZE Ekaterine CaF (Geo) 1629
7. 57''46 HACKER Hanne CaF (Ger) 4337
8. 58''68 KUNNARI Emma CaF (Fin) 1401

 

800M / CAF Finale
1. 2'05''61 CRISTEA Olga CaF (Mda)
2. 2'06''66 CHAPAYEVA Mariia CaF (Rus) 2771
3. 2'07''18 ARCIP Larisa Elena CaF (Rom) 2718
4. 2'08''79 JURGELE Inga CaF (Lat) 2271
5. 2'09''31 MYLOKUMOVA Oksana CaF (Ukr) 3001
6. 2'09''41 ELDEN Marte CaF (Nor) 2474
7. 2'10''49 JAMES Mélodie CaF (Fra) 4436
Ab HOLMROOS Jenny CaF (Swe) 2868

 

800M / CAF Série 1
1. 2'07''42 Q CRISTEA Olga CaF (Mda)
2. 2'08''10 Q JURGELE Inga CaF (Lat) 2271
3. 2'08''83 Q HOLMROOS Jenny CaF (Swe) 2868
4. 2'09''18 ECKOLDT Claudia CaF (Ger) 4718
5. 2'13''48 KASURINEN Milla CaF (Fin) 1370
6. 2'17''78 JEKIMOV Maarja CaF (Est) 1334
7. 2'17''98 PIGKOU Dimitra-anast CaF (Gre) 4700
8. 2'18''76 MARQUES Carina CaF (Por) 4470
Np KAEFERBOECK Simone CaF (Aut) 697

 

800M / CAF Série 2
1. 2'08''10 Q ARCIP Larisa Elena CaF (Rom) 2718
2. 2'08''18 Q MYLOKUMOVA Oksana CaF (Ukr) 3001
3. 2'11''16 CIESLUK Elsbeth CaF (Ned) 4353
4. 2'11''69 SUPRUN Tatsiana CaF (Blr) 865
5. 2'14''24 MCWILLIAMS Elizabeth CaF (Irl) 1882
6. 2'16''41 SOFOKLEOUS Gavriella CaF (Cyp) 985
7. 2'18''29 PETKOVA Marina CaF (Bul) 910
8. 2'20''32 AYDEMIR Zeynep CaF (Tur) 2936
9. 2'21''85 EINARSDOTTIR Arndis Maria CaF (Isl) 4318

 

800M / CAF Série 3
1. 2'06''34 Q CHAPAYEVA Mariia CaF (Rus) 2771
2. 2'06''59 Q JAMES Mélodie CaF (Fra) 4436
3. 2'08''31 Q ELDEN Marte CaF (Nor) 2474
4. 2'11''86 MATTHYS Lieselot CaF (Bel) 806
5. 2'13''64 WESTLEY Abby CaF (Gbr) 5376
6. 2'15''74 KRIVAJA Zorica CaF (Bih)
7. 2'16''70 KONDRATJEVA Olga CaF (Ltu) 2384
8. 2'17''65 SEILER Carmen CaF (Sui) 2652

 

1 500M / CAF Finale
1. 4'23''70 LUPU Nataliya CaF (Ukr) 2959
2. 4'23''83 STINA Jelena CaF (Lat) 2268
3. 4'30''70 KUIJKEN Susan CaF (Ned) 4357
4. 4'31''75 ELDEN Marte CaF (Nor) 2474
5. 4'32''07 ROMO Marta CaF (Esp) 1141
6. 4'32''27 ENGLAND Hannah CaF (Gbr) 4866
7. 4'34''16 SCHWENNEN Cornelia CaF (Ger) 4719
8. 4'34''21 BIZZOTTO Sara CaF (Ita) 2070
9. 4'34''22 BYRNE Linda CaF (Irl) 1767
10. 4'34''42 SOFOKLEOUS Marilena CaF (Cyp) 967
11. 4'35''20 THALASSINOU Anna CaF (Gre) 4699
12. 4'44''43 MOUTHON Elodie CaF (Fra) 4271

 

1 500M / CAF Série 1
1. 4'28''15 Q LUPU Nataliya CaF (Ukr) 2959
2. 4'28''23 Q STINA Jelena CaF (Lat) 2268
3. 4'29''96 Q KUIJKEN Susan CaF (Ned) 4357
4. 4'30''58 Q BIZZOTTO Sara CaF (Ita) 2070
5. 4'31''22 Q BYRNE Linda CaF (Irl) 1767
6. 4'31''93 Q THALASSINOU Anna CaF (Gre) 4699
7. 4'32''54 BUCAR Janja CaF (Slo) 2552

 

1 500M / CAF Série 1
8. 4'35''35 VAN DEN BERGHE Magali CaF (Bel) 818
9. 4'43''59 KONDRATJEVA Olga CaF (Ltu) 2384
10. 4'56''58 SAVESTRAND Pernilla CaF (Swe) 2883
11. 5'13''79 LONCAREVIC Marija CaF (Cro) 5018
12. 5'29''44 JABRAILOVA Ghulnara CaF (Aze) 743

 

1 500M / CAF Série 2
1. 4'30''66 Q ROMO Marta CaF (Esp) 1141
2. 4'30''89 Q ELDEN Marte CaF (Nor) 2474
3. 4'31''13 Q SOFOKLEOUS Marilena CaF (Cyp) 967
4. 4'31''19 Q SCHWENNEN Cornelia CaF (Ger) 4719
5. 4'31''20 Q MOUTHON Elodie CaF (Fra) 4271
6. 4'31''51 Q ENGLAND Hannah CaF (Gbr) 4866
7. 4'32''55 MACHADO Ercilia CaF (Por) 4471
8. 4'38''67 KRIZOVA Lucie CaF (Cze) 4508
9. 4'45''42 KURKI Marja-leena CaF (Fin) 4489
10. 4'45''70 KAEFERBOECK Simone CaF (Aut) 697
11. 5'02''32 EINARSDOTTIR Arndis Maria CaF (Isl) 4318

 

3 000M / CAF Finale
1. 9'47''07 KUIJKEN Susan CaF (Ned) 4357
2. 9'47''56 KLYMOVYCH Anna CaF (Ukr) 2956
3. 9'50''10 NATHAN Rachael CaF (Gbr) 1529
4. 9'57''07 DE SOCCIO Adelina CaF (Ita) 2111
5. 9'58''37 SZABO Mariana Alexand CaF (Rom) 2722
6. 10'04''21 LUTZ Susi CaF (Ger) 4345
7. 10'05''17 WELBERGERN Louisa CaF (Sui) 2625
8. 10'05''46 GUBER Jasminka CaF (Bih)
9. 10'10''05 JOERGENSEN Anna Holm CaF (Den) 1100
10. 10'10''36 RIOU Morgane CaF (Fra) 4978
11. 10'12''93 DURKAN Ciara CaF (Irl) 1883
12. 10'13''95 MACHADO Ercilia CaF (Por) 4471
13. 10'17''27 KHARITONOVA Victoria CaF (Rus) 2795
14. 10'21''84 SIMRE Kärt CaF (Est) 1341
15. 10'23''49 SOFOKLEOUS Stephanie CaF (Cyp) 966
16. 10'29''55 DILIMARSKI Marina CaF (Mda)
Ab THALASSINOU Anna CaF (Gre) 4699

 

100M HAIES (76) / CAF Finale (vt :- 0.6)
1. 13''85 VUKICEVIC Christina CaF (Nor) 2472
2. 13''92 FRANCOIS HAUGRIN Axelle CaF (Fra) 4438
3. 13''94 EBERHARD Iris CaF (Ger) 4720
4. 14''10 SJOSTROM Johanna CaF (Swe) 2860
5. 14''27 NABIALEK Monika CaF (Pol) 2484
6. 14''30 TORRIJOS Ana CaF (Esp) 1146
7. 14''32 LOPES Mónica CaF (Por) 4472
8. 14''78 HOLDSWORTH Catherine CaF (Gbr) 4870

 

100M HAIES (76) / CAF Série 1 (vt :- 0.9)
1. 13''95 Q VUKICEVIC Christina CaF (Nor) 2472
2. 14''14 Q SJOSTROM Johanna CaF (Swe) 2860
3. 14''44 WIEGENBROEKER Lisa CaF (Sui) 2643
4. 14''47 OZIMEK Ursa CaF (Slo) 4996
5. 14''53 ILKEVYCH Iryna CaF (Ukr) 2958
6. 15''32 SUSIC Klara CaF (Cro) 935
7. 17''31 GLLOGA Denada CaF (Alb)

 

100M HAIES (76) / CAF Série 2 (vt :+ 1.8)
1. 14''04 Q EBERHARD Iris CaF (Ger) 4720
2. 14''14 Q TORRIJOS Ana CaF (Esp) 1146
3. 14''17 Q HOLDSWORTH Catherine CaF (Gbr) 4870
4. 14''27 NIITTONEN Jenni CaF (Fin) 1367
5. 14''62 KUPTSEVICH Hanna CaF (Blr) 897
6. 14''69 KRATZER Eva Maria CaF (Aut) 672
7. 14''80 BYRNE Leona CaF (Irl) 1766
8. 14''91 UTSAL Kaia CaF (Est) 1321

 

100M HAIES (76) / CAF Série 3 (vt :+ 0.3)
1. 14''01 Q FRANCOIS HAUGRIN Axelle CaF (Fra) 4438
2. 14''21 Q NABIALEK Monika CaF (Pol) 2484
3. 14''22 Q LOPES Mónica CaF (Por) 4472
4. 14''34 MAZZERO Manuela CaF (Ita)
5. 14''95 OLAFSDOTTIR Sigurbjorg CaF (Isl) 1955
6. 15''08 ANDRIJAUSKAITE Lina CaF (Ltu) 2247
Ab BERINGS Eline CaF (Bel) 816
Ab MASLIGA Eleni CaF (Gre) 4695

 

400M HAIES (76) / CAF Finale
1. 60''18 PETERSEN Sara Slott CaF (Den) 1103
2. 60''61 SOSNOVSKI Evelin CaF (Est) 1322
3. 60''66 BJORKVIK Christine Naesh CaF (Nor) 2419
4. 60''75 ZENKOVA Valentina CaF (Rus) 2772
5. 62''16 DRAPIER Marine CaF (Fra) 4251
6. 62''17 VAN HERTEM Kim CaF (Bel) 768
7. 62''31 JHONSON Shawnée CaF (Esp) 1118
8. 62''45 APOLLO Rita CaF (Ita) 2117

 

400M HAIES (76) / CAF Série 1
1. 61''84 Q DRAPIER Marine CaF (Fra) 4251
2. 62''06 Q APOLLO Rita CaF (Ita) 2117
3. 62''55 Q JHONSON Shawnée CaF (Esp) 1118
4. 62''66 KARAMANI Panagiota CaF (Gre) 4696
5. 64''30 ESEBUA Tamar CaF (Geo) 1631
Ab MARCHYK Iryna CaF (Blr) 874

 

400M HAIES (76) / CAF Série 2
1. 61''26 Q ZENKOVA Valentina CaF (Rus) 2772
2. 61''70 Q BJORKVIK Christine Naesh CaF (Nor) 2419
3. 62''18 Q VAN HERTEM Kim CaF (Bel) 768
4. 63''27 CIUCA Gabriela CaF (Rom) 2713
5. 64''18 BENKO Martina CaF (Slo) 2545
6. 68''78 ALIKI Louca CaF (Cyp)
7. 72''41 JABRAILOVA Ghulnara CaF (Aze) 743

 

400M HAIES (76) / CAF Série 3
1. 60''47 Q PETERSEN Sara Slott CaF (Den) 1103
2. 62''05 Q SOSNOVSKI Evelin CaF (Est) 1322
3. 62''91 BERKOVA Veronika CaF (Cze) 4510
4. 63''48 LARANJA Elda CaF (Por) 4469
5. 65''35 ANAV Liat CaF (Isr) 1978
6. 67''49 GARAVAND Maria CaF (Gbr) 1536

 

HAUTEUR / CAF Concours 1
1. 1m80 Q LANGEN Marije CaF (Ned) 4354
2. 1m80 Q SHKOLINA Svetlana CaF (Rus) 2743
3. 1m80 Q HARTMANN Julia CaF (Ger) 4343
4. 1m78 Q JUNGMARK Ebba CaF (Swe) 2867
5. 1m78 Q ANSELMO Marisa CaF (Por) 4473
6. 1m73 Q EROS Enikö CaF (Hun) 1799
7. 1m70 XYLAKI Theodora CaF (Gre) 4697
Nc STEINMUELLER Viktoria CaF (Aut) 733
Nc LOUCA Panagiota CaF (Cyp) 981
Nc BRESCACIN Giulia CaF (Ita) 2069

 

HAUTEUR / CAF Concours 2
1. 1m80 Q KOVALENKO Iryna CaF (Ukr) 2962
2. 1m78 Q MARESOVA Oldriska CaF (Cze) 1047
3. 1m78 Q KUFAAS Stine CaF (Nor) 4429
4. 1m78 Q MCNAMARA Claire CaF (Irl) 1890
5. 1m76 Q SRNKOVA Iveta CaF (Svk) 2679
6. 1m73 Q MARTIN - POZUELO Gemma CaF (Esp) 1127
7. 1m73 UTSAL Kaia CaF (Est) 1321
7. 1m73 MARTSINOVICH Veranika CaF (Blr) 841
9. 1m70 HAAPANEN Tiina CaF (Fin) 1413
10. 1m65 DJORDJEVIC Milica CaF (Sui) 2623

 

HAUTEUR / CAF Finale
1. 1m86 KOVALENKO Iryna CaF (Ukr) 2962
2. 1m84 SHKOLINA Svetlana CaF (Rus) 2743
3. 1m82 MARESOVA Oldriska CaF (Cze) 1047
4. 1m82 LANGEN Marije CaF (Ned) 4354
5. 1m76 KUFAAS Stine CaF (Nor) 4429
5. 1m76 HARTMANN Julia CaF (Ger) 4343
7. 1m76 JUNGMARK Ebba CaF (Swe) 2867
8. 1m73 EROS Enikö CaF (Hun) 1799
9. 1m70 ANSELMO Marisa CaF (Por) 4473
9. 1m70 SRNKOVA Iveta CaF (Svk) 2679
11. 1m65 MARTIN - POZUELO Gemma CaF (Esp) 1127
12. 1m65 MCNAMARA Claire CaF (Irl) 1890

 

PERCHE / CAF Concours 1
1. 3m70 Q MAKAREVICH Sviatlana CaF (Blr) 837
2. 3m65 Q OLSON Natalie CaF (Gbr) 1528
3. 3m60 Q SUBERVIE Hélène CaF (Fra) 4277
4. 3m50 Q LARUP Sophie CaF (Swe) 2866
5. 3m40 Q KEBEDZHIYAN Eva CaF (Bul) 909
6. 3m40 Q MARQUINA Elena CaF (Esp) 1121
7. 3m30 Q KARVINEN Aino-maija CaF (Fin) 1398
8. 3m30 KYRIAKOPOULOU Nikoleta CaF (Gre) 4698
Nc GIANNAKOU Efthymia CaF (Cyp) 982

 

PERCHE / CAF Concours 2
1. 3m60 Q PASTUKHOVA Maria CaF (Rus) 2797
2. 3m50 Q VANICKOVA Eliska CaF (Cze) 4513
3. 3m50 Q TRYGGVADOTTIR Fanney CaF (Isl) 1945
4. 3m50 Q EROS Enikö CaF (Hun) 1799
5. 3m40 Q TOMSIC Natasa CaF (Slo) 2562
6. 3m30 Q VAHER Lembi CaF (Est) 1329
7. 3m30 ANDEREGG Julia CaF (Sui) 2624
8. 3m10 NEGROES Sara CaF (Por)
Nc HOELLWARTH Daniela CaF (Aut) 699

 

PERCHE / CAF Finale
1. 3m80 MAKAREVICH Sviatlana CaF (Blr) 837
2. 3m70 SUBERVIE Hélène CaF (Fra) 4277
3. 3m70 EROS Enikö CaF (Hun) 1799
4. 3m60 PASTUKHOVA Maria CaF (Rus) 2797
5. 3m60 OLSON Natalie CaF (Gbr) 1528
6. 3m60 VANICKOVA Eliska CaF (Cze) 4513
7. 3m50 LARUP Sophie CaF (Swe) 2866
8. 3m40 KARVINEN Aino-maija CaF (Fin) 1398
9. 3m40 KEBEDZHIYAN Eva CaF (Bul) 909
10. 3m30 TRYGGVADOTTIR Fanney CaF (Isl) 1945
11. 3m30 MARQUINA Elena CaF (Esp) 1121
12. 3m30 TOMSIC Natasa CaF (Slo) 2562
13. 3m20 VAHER Lembi CaF (Est) 1329

 

LONGUEUR / CAF Concours 1
1. 5m96 Q (vt : +0.6) KREMNEVA Elena CaF (Rus) 2778
2. 5m94 Q (vt : +0.9) ZELENINA Alexandra CaF (Mda)
3. 5m85 Q (vt : +0.8) VICENZINO Tania CaF (Ita) 2087
4. 5m83 Q (vt : -0.6) DEMYDOVA Ganna CaF (Ukr) 2950
5. 5m63 Q (vt : +0.2) HANSSON Emma CaF (Swe) 2872
6. 5m60 Q (vt : +0.4) FOLTYNOVA Jana CaF (Cze) 4503
7. 5m45 (vt : +0.8) OKKONEN Ida CaF (Fin) 1405
8. 5m43 (vt : -0.4) BRUN Vibecke CaF (Nor) 2473
9. 5m33 (vt : -0.6) PERALES Jone CaF (Esp) 1163
10. 5m22 (vt : +1.2) NEGROES Sara CaF (Por) 4474
11. 4m91 (vt : -0.1) WERDENICH Cornelia CaF (Aut) 737
12. 4m90 (vt : -0.5) ROSSELL KAUPPINEN Laura CaF (And) 654

 

LONGUEUR / CAF Concours 2
1. 5m98 Q (vt : +0.3) SPATARU Cristine Beatri CaF (Rom) 2710
2. 5m82 Q (vt : -0.9) ISKRYK Iryna CaF (Blr) 870
3. 5m80 Q (vt : -0.3) REPPIN Catharina CaF (Ger) 4341
4. 5m68 Q (vt : +0.6) CABIT Fédérique CaF (Fra) 4245
5. 5m65 Q (vt : +0.9) MAINCZ Anita CaF (Hun) 4990
6. 5m64 Q (vt : +0.8) BALTA Ksenia CaF (Est) 1303
7. 5m59 (vt : +0.2) MASLIGA Eleni CaF (Gre) 4695
8. 5m59 (vt : +0.5) OLAFSDOTTIR Sigurbjorg CaF (Isl) 1955
9. 5m42 (vt : -1.7) FLENSBORG-MADSEN Julie CaF (Den) 1102
10. 5m35 (vt : -0.3) REDDY Jennifer CaF (Irl) 1884
11. 5m31 (vt : -0.4) LATOS Svetlana CaF (Isr) 1982
12. 5m24 (vt : -0.9) HAKHOYAN Emma CaF (Arm) 659
13. 4m68 (vt : -0.9) GLLOGA Denada CaF (Alb)

 

LONGUEUR / CAF Finale
1. 6m26 (vt : +0.9) SPATARU Cristine Beatri CaF (Rom) 2710
2. 6m17 (vt : +0.5) KREMNEVA Elena CaF (Rus) 2778
3. 6m05 (vt : +1.0) DEMYDOVA Ganna CaF (Ukr) 2950
4. 6m02 (vt : +0.9) VICENZINO Tania CaF (Ita) 2087
5. 6m00 (vt : +1.0) CABIT Fédérique CaF (Fra) 4245
6. 5m84 (vt : +1.9) ISKRYK Iryna CaF (Blr) 870
7. 5m82 (vt : +0.9) MAINCZ Anita CaF (Hun) 4990
8. 5m77 (vt : +1.1) FOLTYNOVA Jana CaF (Cze) 4503
9. 5m76 (vt : -0.2) HANSSON Emma CaF (Swe) 2872
10. 5m70 (vt : -0.1) BALTA Ksenia CaF (Est) 1303
11. 5m54 (vt : +1.1) ZELENINA Alexandra CaF (Mda)
12. 5m21 (vt : +0.2) REPPIN Catharina CaF (Ger) 4341

 

POIDS (4 KG) / CAF Concours 1
1. 13m75 Q VAISVILAITE Alina CaF (Ltu) 2286
2. 13m61 Q TARASOVA Irina CaF (Rus) 4149
3. 13m03 Q VAHTER Leana CaF (Est) 1298
4. 12m68 Q GOULA Lamprini CaF (Gre) 4701
5. 12m18 Q HINDS Sally CaF (Gbr) 4869
6. 11m62 FITZGERALD Kathleen CaF (Irl) 1765
7. 10m89 SIART Julia CaF (Aut) 681
8. 10m88 CA Liliana CaF (Por) 4475
9. 10m63 ZVAIGZNE-TAVARE Marita CaF (Lat) 2262

 

POIDS (4 KG) / CAF Concours 2
1. 14m44 Q SOBIESZEK Magdalena CaF (Pol) 2477
2. 13m56 Q HJELT Carolina CaF (Swe) 2871
3. 13m46 Q STRUKAVA Sviatlana CaF (Blr) 862
4. 13m18 Q RADULESCU Carmen CaF (Rom) 2716
5. 13m04 Q CERKEZ Ivana CaF (Cro) 927
6. 12m91 Q WILLEKENS Ines CaF (Bel) 796
7. 12m18 Q CALLEMEIJN Linda CaF (Ned) 4351
8. 12m10 ELIZBARASHVILI Nino CaF (Geo) 1630
9. 11m69 INDERBITZIN Anita CaF (Sui) 2635

 

POIDS (4 KG) / CAF Finale
1. 14m92 TARASOVA Irina CaF (Rus) 4149
2. 14m67 VAISVILAITE Alina CaF (Ltu) 2286
3. 14m57 SOBIESZEK Magdalena CaF (Pol) 2477
4. 13m70 RADULESCU Carmen CaF (Rom) 2716
5. 13m69 STRUKAVA Sviatlana CaF (Blr) 862
6. 13m39 CERKEZ Ivana CaF (Cro) 927
7. 12m88 GOULA Lamprini CaF (Gre) 4701
8. 12m70 VAHTER Leana CaF (Est) 1298
9. 12m64 HJELT Carolina CaF (Swe) 2871
10. 12m38 CALLEMEIJN Linda CaF (Ned) 4351
11. 12m19 HINDS Sally CaF (Gbr) 4869
12. 12m06 WILLEKENS Ines CaF (Bel) 796

 

DISQUE (1.0 KG) / CAF Finale
1. 47m53 CA Liliana CaF (Por) 4475
2. 45m42 JELICIC Josipa CaF (Cro) 955
3. 45m35 MARGOCZIOVA Michaela CaF (Svk) 2678
4. 43m82 YAKIMAVA Maryna CaF (Blr) 845
5. 42m26 SOBIESZEK Magdalena CaF (Pol) 2477
6. 41m84 PEETROONS Annelies CaF (Bel) 800
7. 41m36 VARGA Eszter CaF (Hun) 1800
8. 39m01 HJELT Carolina CaF (Swe) 2871
9. 38m09 ZVAIGZNE-TAVARE Marita CaF (Lat) 2262
10. 35m92 CHASIOTI Peristera CaF (Gre) 4702
11. 35m84 SUTTON Lucy CaF (Gbr) 4873
12. 34m12 ELIZBARASHVILI Nino CaF (Geo) 1630

 

JAVELOT (600G) / CAF Concours 1
1. 48m20 Q NEGOITA Maria Nicoleta CaF (Rom) 4951
2. 48m14 Q BUKSA Maryna CaF (Blr) 868
3. 48m00 Q DOROZHON Margaryta CaF (Ukr) 3003
4. 45m92 Q DEMIRCI Berna CaF (Tur) 2933
5. 43m45 Q PUPUTTI Jenni CaF (Fin) 4490
6. 42m05 Q TODOROVA Ina CaF (Bul) 916
7. 40m55 PIRES Ana CaF (Por) 4476
8. 39m70 KRATZER Eva Maria CaF (Aut) 672
9. 39m14 JANKOVA Veronika CaF (Svk) 2681

 

JAVELOT (600G) / CAF Concours 2
1. 46m97 Q CROLLA Bregje CaF (Ned) 4352
2. 46m72 Q PALAMEIKA Madara CaF (Lat) 2261
3. 46m17 Q DUPRÉ Melissa CaF (Bel) 817
4. 46m00 Q KROLIKOVA Alexandra CaF (Rus) 2829
5. 45m77 Q KLAUS Maja CaF (Ger) 4339
6. 42m81 Q ONANA Elisabeth CaF (Den) 1096
7. 40m46 THOMAS Hayley CaF (Gbr) 4874
8. 40m22 KURESSON Piret CaF (Est) 1335
9. 38m58 VUKOVIC Ivana CaF (Cro) 945

 

JAVELOT (600G) / CAF Finale
1. 49m84 NEGOITA Maria Nicoleta CaF (Rom) 4951
2. 49m64 CROLLA Bregje CaF (Ned) 4352
3. 49m08 DEMIRCI Berna CaF (Tur) 2933
4. 48m42 KROLIKOVA Alexandra CaF (Rus) 2829
5. 47m31 BUKSA Maryna CaF (Blr) 868
6. 47m24 DOROZHON Margaryta CaF (Ukr) 3003
7. 46m90 PALAMEIKA Madara CaF (Lat) 2261
8. 45m36 ONANA Elisabeth CaF (Den) 1096
9. 44m72 KLAUS Maja CaF (Ger) 4339
10. 44m39 DUPRÉ Melissa CaF (Bel) 817
11. 43m11 PUPUTTI Jenni CaF (Fin) 4490
12. 36m42 TODOROVA Ina CaF (Bul) 916

 

4 X 100 / CAF Finale
1. 46''57 CaF (Swe) 2872
2. 46''82 CaF (Ger) 4720
3. 46''98 CaF (Pol) 2484
4. 47''17 CaF (Fra) 4251
5. 47''41 CaF (Nor) 2472
6. 47''45 CaF (Ita)
7. 47''88 CaF (Bel) 816
AB CaF (Rus) 2772

 

4 X 100 / CAF Série 1
1. 47''17 Q CaF (Ger) 4720
2. 47''71 CaF (Gbr) 4870
3. 48''24 CaF (Cro) 962
4. 48''92 CaF (Por) 4474
DQ CaF (Est) 1303
AB CaF (Sui) 2638

 

4 X 100 / CAF Série 2
1. 46''79 Q CaF (Swe) 2872
1. 46''79 Q CaF (Swe) 2857
2. 46''88 q CaF (Bel) 816
3. 47''01 q CaF (Fra) 4251
4. 47''17 q CaF (Rus) 2772
5. 47''82 CaF (Fin) 1367
AB CaF (Slo) 4996

 

4 X 100 / CAF Série 3
1. 47''01 Q CaF (Ita)
2. 47''14 q CaF (Pol) 2484
3. 47''59 q CaF (Nor) 2472
4. 48''18 CaF (Irl) 1769
DQ CaF (Esp) 1118
 

HOMMES

 

100M / CAM Finale (vt :- 0.4)
1. 10''70 BENNETT-JACKSON Wade CaM (Gbr) 4863
2. 10''82 SUNIER Benjamin CaM (Sui) 2628
3. 10''89 STRANDQUIST Per CaM (Swe) 2932
4. 11''01 ATHANASIOU Valentinos CaM (Cyp) 977
5. 11''02 SIMANS Vitalijs CaM (Lat) 2272
6. 11''03 MOR Ram CaM (Isr) 1971
7. 11''08 MARISCAL Sergio CaM (Esp) 1110
Ab AULETTA Stefano CaM (Ita) 2016

 

100M / CAM Semi F. 1 (vt :- 1.4)
1. 10''87 Q STRANDQUIST Per CaM (Swe) 2932
2. 10''89 Q MOR Ram CaM (Isr) 1971
3. 10''90 Q ATHANASIOU Valentinos CaM (Cyp) 977
4. 10''94 Q AULETTA Stefano CaM (Ita) 2016
5. 10''96 SZEBENY Miklos CaM (Hun) 1806
6. 11''01 KRCMAREK Peter CaM (Svk) 2675
7. 11''09 SCHMIEDEKNECHT Florian CaM (Ger) 4327
8. 11''17 PEREIRA Nuno CaM (Por) 4458

 

100M / CAM Semi F. 2 (vt :- 0.3)
1. 10''54 Q BENNETT-JACKSON Wade CaM (Gbr) 4863
2. 10''77 Q SUNIER Benjamin CaM (Sui) 2628
3. 10''91 Q SIMANS Vitalijs CaM (Lat) 2272
4. 10''96 Q MARISCAL Sergio CaM (Esp) 1110
5. 11''00 HONGISTO Visa CaM (Fin) 4487
6. 11''02 GUNEV Desislav CaM (Bul) 912
7. 11''08 MATTHIJS Arnout CaM (Bel) 805
8. 11''11 LAURIER Cedric CaM (Fra) 5141

 

100M / CAM Série 1 (vt :- 0.2)
1. 10''79 Q STRANDQUIST Per CaM (Swe) 2932
2. 10''96 Q KRCMAREK Peter CaM (Svk) 2675
3. 11''02 Q ATHANASIOU Valentinos CaM (Cyp) 977
4. 11''16 Q LAURIER Cedric CaM (Fra) 5141
5. 11''19 KASNAR Tomislav CaM (Cro) 930
6. 11''21 MALLIA Jeandre CaM (Mlt) 2404
7. 11''29 HANSEN Jonas CaM (Den) 1099

 

100M / CAM Série 2 (vt :- 0.4)
1. 10''49 Q BENNETT-JACKSON Wade CaM (Gbr) 4863
2. 10''79 Q SUNIER Benjamin CaM (Sui) 2628
3. 10''94 Q HONGISTO Visa CaM (Fin) 4487
4. 11''04 Q MATTHIJS Arnout CaM (Bel) 805
5. 11''07 Q PEREIRA Nuno CaM (Por) 4458
6. 11''45 PAKIWA Vinsent CaM (Scg) 3019
7. 11''72 SINK Indrek CaM (Est) 1299

 

100M / CAM Série 3 (vt :+ 0.6)
1. 10''94 Q MARISCAL Sergio CaM (Esp) 1110
2. 11''02 Q SIMANS Vitalijs CaM (Lat) 2272
3. 11''04 Q GUNEV Desislav CaM (Bul) 912
4. 11''31 POTOCNIK Martin CaM (Slo)
5. 11''32 JANULIONIS Domas CaM (Ltu) 2281
6. 11''36 ABBASOV Ruslan CaM (Aze) 763
7. 11''67 BARNETT Tony CaM (Irl) 1889
8. 12''16 KODRA Gjorg CaM (Alb)

 

100M / CAM Série 4 (vt :+ 0.5)
1. 10''92 Q SZEBENY Miklos CaM (Hun) 1806
2. 10''93 Q MOR Ram CaM (Isr) 1971
3. 11''01 Q SCHMIEDEKNECHT Florian CaM (Ger) 4327
4. 11''04 Q AULETTA Stefano CaM (Ita) 2016
5. 11''28 ELLINGSEN Espen Harald CaM (Nor) 2416
6. 11''40 GISLASON Magnus CaM (Isl) 1960
7. 12''31 MEDINA OROBITG Marc CaM (And) 651
Np FARAMELLI Gérard CaM (Lux) 2328

 

200M / CAM Finale (vt :+ 1.1)
1. 21''38 BENNETT-JACKSON Wade CaM (Gbr) 4863
2. 21''64 GUNEV Desislav CaM (Bul) 912
3. 21''84 LOPEZ Jose CaM (Esp) 1115
4. 21''95 ABRANTES Arnaldo CaM (Por) 4457
5. 21''99 SUNIER Benjamin CaM (Sui) 2628
6. 22''01 VAINIONPAA Antti CaM (Fin) 1409
7. 22''04 SZEBENY Miklos CaM (Hun) 1806
8. 22''09 JOHANSSON Fredrik CaM (Swe) 2849

 

200M / CAM Semi F. 1 (vt :+ 0.6)
1. 21''46 Q BENNETT-JACKSON Wade CaM (Gbr) 4863
2. 21''72 Q LOPEZ Jose CaM (Esp) 1115
3. 21''79 Q SUNIER Benjamin CaM (Sui) 2628
4. 22''02 Q VAINIONPAA Antti CaM (Fin) 1409
5. 22''13 MULLER Nils CaM (Ger) 4328
6. 22''17 MOR Ram CaM (Isr) 1971
7. 22''71 POTOCNIK Martin CaM (Slo) 2549
Dq COUGHLAN Thomas CaM (Irl) 1930

 

200M / CAM Semi F. 2 (vt :+ 0.7)
1. 21''64 Q GUNEV Desislav CaM (Bul) 912
2. 21''94 Q SZEBENY Miklos CaM (Hun) 1806
3. 21''95 Q JOHANSSON Fredrik CaM (Swe) 2849
4. 22''00 Q ABRANTES Arnaldo CaM (Por) 4457
5. 22''20 KRCMAREK Peter CaM (Svk) 2675
6. 22''38 MATTHIJS Arnout CaM (Bel) 805
7. 22''59 ELLINGSEN Espen Harald CaM (Nor) 2416
Np ISMAYLOV Rustam CaM (Aze) 764

 

200M / CAM Série 1 (vt :+ 1.2)
1. 21''68 Q GUNEV Desislav CaM (Bul) 912
2. 21''71 Q LOPEZ Jose CaM (Esp) 1115
3. 22''07 Q MOR Ram CaM (Isr) 1971
4. 22''39 Q ELLINGSEN Espen Harald CaM (Nor) 2416
5. 22''40 Q ISMAYLOV Rustam CaM (Aze) 764
6. 22''72 GISLASON Magnus CaM (Isl) 1960

 

200M / CAM Série 2 (vt :+ 0.6)
1. 21''91 Q JOHANSSON Fredrik CaM (Swe) 2849
2. 22''08 Q SZEBENY Miklos CaM (Hun) 1806
3. 22''10 Q MATTHIJS Arnout CaM (Bel) 805
4. 22''41 Q COUGHLAN Thomas CaM (Irl) 1930
5. 22''42 MAZZARO Andrea CaM (Ita) 2017
6. 22''89 KOLPAKOV Nikolai CaM (Est) 1343

 

200M / CAM Série 3 (vt :+ 1.2)
1. 21''51 Q BENNETT-JACKSON Wade CaM (Gbr) 4863
2. 22''12 Q KRCMAREK Peter CaM (Svk) 2675
3. 22''65 Q POTOCNIK Martin CaM (Slo) 2549
4. 22''81 LAVITHIS Georgios CaM (Cyp) 978
5. 23''32 HANSEN Jonas CaM (Den) 1099
Np STANEK Philipp CaM (Aut) 674
Np ZACE Ledion CaM (Alb)

 

200M / CAM Série 4 (vt :- 0.5)
1. 22''18 Q VAINIONPAA Antti CaM (Fin) 1409
2. 22''22 Q MULLER Nils CaM (Ger) 4328
3. 22''23 Q ABRANTES Arnaldo CaM (Por) 4457
4. 22''24 Q SUNIER Benjamin CaM (Sui) 2628
5. 22''96 SEFERIS Deividas CaM (Ltu) 2389
6. 25''38 MEDINA OROBITG Marc CaM (And) 651
Np FARAMELLI Gérard CaM (Lux) 2328

 

400M / CAM Finale
1. 47''41 VINCEK Zeljko CaM (Cro) 939
2. 47''84 MARTIN Aitor CaM (Esp) 1123
3. 47''87 LICCIARDELLO Claudio CaM (Ita) 2022
4. 48''18 SIGALOVSKIY Alexander CaM (Rus) 4148
5. 48''77 JAAKO Joni CaM (Swe) 2895
6. 48''93 REPCIK Jozef CaM (Svk) 2685
7. 49''29 REGAS Dimitrios CaM (Gre) 4685
8. 49''34 JACOB Tobias CaM (Ger) 4329

 

400M / CAM Série 1
1. 48''84 Q VINCEK Zeljko CaM (Cro) 939
2. 48''96 Q JACOB Tobias CaM (Ger) 4329
3. 49''10 THOMAS Ryan CaM (Gbr) 4875
4. 49''61 FEYAERTS Evert CaM (Bel) 812
5. 50''46 ZADIRENKO Dmitrij CaM (Ltu) 2250
6. 50''49 JOHANSEN Jorgen Hasle CaM (Nor) 2415
7. 51''47 HORVAT David CaM (Slo) 2551

 

400M / CAM Série 2
1. 48''09 Q SIGALOVSKIY Alexander CaM (Rus) 4148
2. 48''28 Q JAAKO Joni CaM (Swe) 2895
3. 48''85 Q REGAS Dimitrios CaM (Gre) 4685
4. 49''91 YUSIFOV Anar CaM (Aze) 755
5. 49''91 SIMOVIC Milos CaM (Scg) 3018
6. 50''37 MATZEN Mikkel Sillesen CaM (Den) 1066
7. 56''65 ZACE Ledion CaM (Alb)

 

400M / CAM Série 3
1. 47''81 Q LICCIARDELLO Claudio CaM (Ita) 2022
2. 48''12 Q REPCIK Jozef CaM (Svk) 2685
3. 48''22 Q MARTIN Aitor CaM (Esp) 1123
4. 50''07 VARELA Rudolfo CaM (Por) 4459
5. 50''54 GAUTIER Laurent CaM (Fra) 5139
6. 50''85 MCCLOY Kevin CaM (Irl) 1773
Np RAPATZ Andreas CaM (Aut) 680

 

800M / CAM Finale
1. 1'49''96 REPCIK Jozef CaM (Svk) 2685
2. 1'50''96 TAKACS David CaM (Hun) 1788
3. 1'51''18 CLAESSON Mattias CaM (Swe) 2879
4. 1'52''49 KOZLOV Vitalij CaM (Ltu) 2368
5. 1'52''55 GANIA Florin Nicolae CaM (Rom) 2719
6. 1'53''14 RAPATZ Andreas CaM (Aut) 680
7. 1'54''75 CARSTENSEN Jacob CaM (Den) 1101
8. 1'54''83 GAUDIN WINNER Florian CaM (Fra) 5138

 

800M / CAM Série 1
1. 1'53''11 Q REPCIK Jozef CaM (Svk) 2685
2. 1'54''80 Q GAUDIN WINNER Florian CaM (Fra) 5138
3. 1'55''28 FOWLER Rhys CaM (Gbr) 4868
4. 1'55''48 FEYAERTS Matti CaM (Bel) 802
5. 1'55''53 TZIRTZIRIS Konstantinos CaM (Gre) 4686
6. 1'57''70 UIBUSAAR Tiit CaM (Est) 1350
7. 2'00''09 GIGLIO Silvio CaM (Ita) 2056
Ab KARAKAL Kenan CaM (Tur) 2938

 

800M / CAM Série 2
1. 1'52''84 Q GANIA Florin Nicolae CaM (Rom) 2719
2. 1'52''88 Q KOZLOV Vitalij CaM (Ltu) 2368
3. 1'53''17 Q RAPATZ Andreas CaM (Aut) 680
4. 1'54''12 Q CARSTENSEN Jacob CaM (Den) 1101
5. 1'56''51 MARKIDES Marios CaM (Cyp) 976
6. 1'57''50 JOHANSEN Jorgen Hasle CaM (Nor) 2415
7. 2'03''31 YELCHIEV Javanshir CaM (Aze) 752
8. 2'11''55 D'AUMALE Xavier CaM (Mon) 2407
Ab BEHR Stephan CaM (Ger) 4717

 

800M / CAM Série 3
1. 1'52''36 Q CLAESSON Mattias CaM (Swe) 2879
2. 1'53''36 Q TAKACS David CaM (Hun) 1788
3. 1'54''33 MOREIRA Bruno CaM (Por) 4460
4. 1'54''74 IGLESIAS Ivan CaM (Esp) 1255
5. 1'54''76 VÄLIMÄKI Matti CaM (Fin) 1358
6. 1'56''15 PASALIC Edin CaM (Cro) 933
7. 2'00''74 STAX Seppe CaM (Ned) 4359
8. 2'05''59 EARLS Desmond CaM (Irl) 1770

 

1 500M / CAM Finale
1. 3'58''58 BENE Barnabas CaM (Hun) 1804
2. 3'59''07 COSTELLO Colin CaM (Irl) 1888
3. 3'59''72 MONTANER Victor CaM (Esp) 1157
4. 3'59''99 RIFESER Lukas CaM (Ita) 2029
5. 4'00''00 FELCE Alex CaM (Gbr) 4867
6. 4'00''11 GORBUNOVAS Vitalijus CaM (Ltu) 2374
7. 4'00''16 TOSOVIC Nanad CaM (Bih)
8. 4'00''51 OGLOBLEV Pavel CaM (Rus) 2783
9. 4'02''06 BUMANN Samuel CaM (Sui) 2632
10. 4'02''65 BUHAC Matej CaM (Cro) 958
11. 4'02''97 VERMEERSCH Brecht CaM (Bel) 808
Ab MOUTAL Khalid CaM (Fra) 5142

 

1 500M / CAM Série 1
1. 4'00''07 Q FELCE Alex CaM (Gbr) 4867
2. 4'00''09 Q COSTELLO Colin CaM (Irl) 1888
3. 4'00''36 Q MONTANER Victor CaM (Esp) 1157
4. 4'00''37 Q RIFESER Lukas CaM (Ita) 2029
5. 4'00''74 MOUSTAKAS Emmanouil CaM (Gre) 4687
6. 4'03''56 ZAUBER Falco CaM (Ger) 4330
7. 4'04''42 KALKGRUBER Mathias CaM (Aut)
8. 4'06''78 BARBOSA Ricardo CaM (Por) 4461
9. 4'07''24 TRSAN Vid CaM (Slo) 4995
Ab KARAKAL Kenan CaM (Tur) 2938

 

1 500M / CAM Série 2
1. 3'58''11 Q BENE Barnabas CaM (Hun) 1804
2. 3'58''14 Q MOUTAL Khalid CaM (Fra) 5142
3. 3'58''30 Q TOSOVIC Nanad CaM (Bih)
4. 3'58''39 Q BUMANN Samuel CaM (Sui) 2632
5. 3'58''39 Q VERMEERSCH Brecht CaM (Bel) 808
6. 3'58''60 Q OGLOBLEV Pavel CaM (Rus) 2783
7. 3'59''43 Q GORBUNOVAS Vitalijus CaM (Ltu) 2374
8. 3'59''44 Q BUHAC Matej CaM (Cro) 958
9. 4'02''11 TUNEK Henning CaM (Swe) 2844
10. 4'06''76 GUDMUNDSSON Stefan CaM (Isl) 4319

 

3 000M / CAM Finale
1. 8'28''15 TOTH Laszlo CaM (Hun) 1805
2. 8'28''16 MARKESEVIC Dusko CaM (Scg) 3017
3. 8'32''34 TEKGOZ Alý Haydar CaM (Tur) 2937
4. 8'33''99 ESPANA Jose CaM (Esp) 1132
5. 8'34''77 IVEMY Craig CaM (Gbr) 1533
6. 8'35''07 JOKINEN Tuomas CaM (Fin) 1418
7. 8'37''58 BOUZELMAT Abderrahim CaM (Fra) 5135
8. 8'38''49 GABRIELSEN Thomas Stave CaM (Nor) 2409
9. 8'40''04 MUCHYNSKI Yauheni CaM (Blr) 843
10. 8'40''81 VANDEWEGHE Wesly CaM (Bel) 814
11. 8'42''91 BÖTTCHER Dennis CaM (Ger) 5038
12. 8'52''16 HUTTERLI Loris CaM (Sui) 2633
13. 8'54''38 PAIXAO Ricardo CaM (Por) 4462
14. 9'00''08 NILSSON David CaM (Swe) 2916
15. 9'00''51 MAANEN VAN Cees CaM (Ned) 4360
16. 9'03''46 KING James CaM (Irl) 1892
17. 9'07''42 KARLSSON Kari Steinn CaM (Isl) 4349
18. 9'16''00 ZELIC Blaz CaM (Cro) 929
19. 9'24''06 VALLIMAE Viljar CaM (Est) 1331

 

110M HAIES (91) / CAM Finale (vt :- 0.8)
1. 13''66 BYVAKIN Denis CaM (Rus) 2752
2. 13''74 ABRANTES Arnaldo CaM (Por) 4457
3. 13''75 DOUVALIDIS Konstantinos CaM (Gre) 4682
4. 13''94 GEORGIOU Gregoris CaM (Cyp) 970
5. 14''13 TELLIAM Stevy CaM (Fra) 5132
6. 14''20 NAYMAN Valeriy CaM (Ukr) 2955
7. 14''24 VAN NIJLEN Jonas CaM (Bel) 807
Ab KALINA Tomas CaM (Svk) 2684

 

110M HAIES (91) / CAM Série 1 (vt :- 0.4)
1. 13''62 Q DOUVALIDIS Konstantinos CaM (Gre) 4682
2. 13''79 Q ABRANTES Arnaldo CaM (Por) 4457
3. 13''85 Q VAN NIJLEN Jonas CaM (Bel) 807
4. 14''25 KOLPAKOV Nikolai CaM (Est) 1343
5. 14''38 FERRO Jadran CaM (Ita) 2043
6. 14''56 KALSS Martin CaM (Aut) 694
7. 15''82 STRANDQUIST Per CaM (Swe) 2932

 

110M HAIES (91) / CAM Série 2 (vt :- 0.7)
1. 13''98 Q GEORGIOU Gregoris CaM (Cyp) 970
2. 14''22 Q TELLIAM Stevy CaM (Fra) 5132
3. 14''46 SHALLOW Peter CaM (Irl) 1772
4. 14''46 JEKIMOVS Vitalias CaM (Lat)
5. 14''47 WAGNER Matthias CaM (Sui) 2619
6. 14''59 KOBAK Radoslaw CaM (Pol) 2483
7. 14''99 KRIVANEK Gorazd CaM (Slo) 4993

 

110M HAIES (91) / CAM Série 3 (vt :+ 0.9)
1. 13''99 Q BYVAKIN Denis CaM (Rus) 2752
2. 14''13 Q NAYMAN Valeriy CaM (Ukr) 2955
3. 14''20 Q KALINA Tomas CaM (Svk) 2684
4. 14''29 LOPEZ Alfonso CaM (Esp) 1116
5. 14''33 KOSTADINOV Stanislav CaM (Bul) 914
6. 14''62 ALTENA Bob CaM (Ned) 4363
7. 16''48 MURADOV Samir CaM (Aze)

 

400M HAIES (84) / CAM Finale
1. 51''85 DIAS Milton CaM (Por) 4464
2. 52''37 KOTUR Milan CaM (Cro) 931
3. 53''35 WIEBE Mark CaM (Ger) 4332
4. 53''50 CARNE Ben CaM (Gbr) 4864
5. 53''57 PELES Yuriy CaM (Isr) 1967
6. 54''02 FLADENHOFER Martin CaM (Aut)
7. 54''27 PAPADOPOULOS Spyridon-ioan CaM (Gre) 4689
8. 54''42 RABAL Jordi CaM (Esp) 4843

 

400M HAIES (84) / CAM Série 1
1. 54''11 Q WIEBE Mark CaM (Ger) 4332
2. 54''58 Q FLADENHOFER Martin CaM (Aut)
3. 55''37 KULNIS Arturas CaM (Ltu) 2388
4. 55''50 PETROU Fotis CaM (Cyp) 974
5. 56''05 VERESTUN Andriy CaM (Ukr) 2963
6. 61''45 NIRK Aarne CaM (Est) 1352

 

400M HAIES (84) / CAM Série 2
1. 51''87 Q DIAS Milton CaM (Por) 4464
2. 53''03 Q KOTUR Milan CaM (Cro) 931
3. 54''02 Q CARNE Ben CaM (Gbr) 4864
4. 54''22 BULTHEEL Michaël CaM (Bel) 797
5. 54''95 JEKIMOVS Vitalias CaM (Lat)
6. 56''49 FINNEGAN Denis CaM (Irl) 1771

 

400M HAIES (84) / CAM Série 3
1. 53''93 Q RABAL Jordi CaM (Esp) 4843
2. 54''12 Q PAPADOPOULOS Spyridon-ioan CaM (Gre) 4689
3. 54''17 Q PELES Yuriy CaM (Isr) 1967
4. 54''21 GHISLOTTI Andrea CaM (Ita) 2040
5. 56''71 ASTFORS Henrik CaM (Swe) 2892
6. 56''89 BUBE Andreas CaM (Den) 1083

 

/ CAM Finale
1. 5'50''00 PATRU Stefan Valentin CaM (Rom) 2711
2. 5'51''97 MUZIK Martin CaM (Cze) 4502
3. 5'52''85 COSTELLO Colin CaM (Irl) 1888
4. 5'56''97 LICCIARDI Devis CaM (Ita) 2048
5. 5'57''56 LOPES João CaM (Por) 4463
6. 6'00''16 KANOUTAS Vasileios CaM (Gre) 4688
7. 6'02''41 LAMPERT Fabian André CaM (Aut) 671
8. 6'03''04 SUKHARYEV Illya CaM (Ukr) 2953
9. 6'04''09 GABRIELSEN Thomas Stave CaM (Nor) 2409
10. 6'09''13 GUDAITIS Aurimas CaM (Ltu) 2372
11. 6'13''32 PEREZ Daniel CaM (Esp) 1166
12. 6'13''55 GUDMUNDSSON Stefan CaM (Isl) 4319
13. 6'17''82 NILSSON David CaM (Swe) 2916
14. 6'21''16 KAAR Jukka CaM (Fin) 4488
15. 6'24''69 HAEGLER Sebastian CaM (Sui) 2615
16. 6'28''27 HAUSMAN Thomas CaM (Bel) 767
17. 7'10''10 TOMAZIC Ronald CaM (Slo) 4994
18. 7'27''46 SKOUROS Emilios CaM (Cyp) 986

 

HAUTEUR / CAM Concours 1
1. 2m06 Q GERASYMCHUK Volodymyr CaM (Ukr) 2952
2. 2m06 Q DIAZ Michael CaM (Fra) 4442
3. 2m03 Q SELMAN Redzep CaM (Mkd) 632
4. 2m03 Q ANTANAVICIUS Zilvinas CaM (Ltu) 5003
5. 2m03 Q SAZHYN Aliaksandr CaM (Blr) 866
6. 2m00 Q POULOUPATIS Ioannis CaM (Gre) 4690
7. 2m00 HIJNEN Ruud CaM (Ned) 4361
8. 1m95 ANDERSONS Jones CaM (Lat)
9. 1m95 VUKICEVIC Jovan CaM (Scg) 3006
9. 1m95 RIITMURU Tarmo CaM (Est) 1330
11. 1m80 KALSS Martin CaM (Aut) 694
12. 1m80 MARTO Tiago CaM (Por) 4466

 

HAUTEUR / CAM Concours 2
1. 2m06 Q PIECHOWSKI Dawid CaM (Pol) 2482
2. 2m03 Q BRITNER Philipp CaM (Rus) 2750
2. 2m03 Q XENOFONTOS Emilios CaM (Cyp) 965
4. 2m03 Q KLAPPER Fabian CaM (Ger) 4333
5. 2m03 Q KRASA Tomas CaM (Cze) 4505
6. 2m00 Q APPOLONI Diego CaM (Ita) 2035
6. 2m00 Q MARTI Daniel CaM (Esp) 1122
8. 2m00 HAEREID Martin Bergan CaM (Nor) 4428
9. 2m00 SWEENEY Oliver CaM (Gbr) 1572
10. 2m00 KAATTARI Mauri CaM (Fin) 1386
11. 1m95 KELEMEN Jozsef CaM (Hun) 4571

 

HAUTEUR / CAM Finale
1. 2m07 BRITNER Philipp CaM (Rus) 2750
2. 2m07 GERASYMCHUK Volodymyr CaM (Ukr) 2952
3. 2m07 XENOFONTOS Emilios CaM (Cyp) 965
4. 2m07 PIECHOWSKI Dawid CaM (Pol) 2482
5. 2m04 SELMAN Redzep CaM (Mkd) 632
6. 2m04 DIAZ Michael CaM (Fra) 4442
7. 2m01 SAZHYN Aliaksandr CaM (Blr) 866
8. 2m01 KRASA Tomas CaM (Cze) 4505
9. 1m98 POULOUPATIS Ioannis CaM (Gre) 4690
9. 1m98 KLAPPER Fabian CaM (Ger) 4333
11. 1m95 MARTI Daniel CaM (Esp) 1122
12. 1m95 APPOLONI Diego CaM (Ita) 2035
13. 1m90 ANTANAVICIUS Zilvinas CaM (Ltu) 5003

 

PERCHE / CAM Finale
1. 4m95 GRIPICH Alexander CaM (Rus) 2811
2. 4m90 JOZAN Benoit CaM (Fra) 4263
3. 4m80 FILIPPIDIS Konstantinos CaM (Gre) 4691
4. 4m80 CEKAN Tomas CaM (Svk) 2686
5. 4m70 WENGERDEN V Wout CaM (Ned) 4365
6. 4m50 VYTISK Radek CaM (Cze) 993
7. 4m40 GOROVYY Sergiy CaM (Ukr) 2992
8. 4m40 VERELST Wim CaM (Bel) 815
9. 4m20 RAHNEL Gert CaM (Est) 1323
Nc RUMBIN Lauri CaM (Fin) 1436
Nc POZUELO Xavier CaM (Esp) 1170

 

LONGUEUR / CAM Concours 1
1. 7m14 Q (vt : +1.2) GALCHEV Dimitar CaM (Bul) 913
2. 7m12 Q (vt : -0.3) MASKANCEVS Andrejs CaM (Lat) 2258
3. 6m89 Q (vt : -0.7) HRUSKA Marian CaM (Svk) 2690
4. 6m84 (vt : -1.6) DERMOYAN Arsen CaM (Arm) 657
5. 6m69 (vt : -1.3) DARCY Stephen CaM (Irl) 1927
6. 6m64 (vt : +0.3) RAPAIC Goran CaM (Cro) 926
7. 6m59 (vt : -0.4) CUHARENKO Alexandr CaM (Mda)
8. 6m54 (vt : -0.2) YEBOAH Bernard CaM (Gbr) 4876
9. 6m43 (vt : +0.6) ABDURAHMANOV Zaur CaM (Aze)
Np (vt : ) SACCANI Andrea CaM (Ita) 2176
Np (vt : ) SZIBILLA Laszlo CaM (Hun) 1802
Nc (vt : ) KODRA Gjorg CaM (Alb)

 

LONGUEUR / CAM Concours 2
1. 7m23 Q (vt : -0.7) SOLDATKIN Oleksandr CaM (Ukr) 2960
2. 7m08 Q (vt : +1.7) DIAS Milton CaM (Por) 4464
3. 7m04 Q (vt : +0.6) REMY Arnaud CaM (Fra) 5144
4. 7m03 Q (vt : -0.6) DECA Jan CaM (Bel) 799
5. 6m99 Q (vt : +0.5) NOVOTNY Roman CaM (Cze) 4511
6. 6m97 Q (vt : -0.7) KRAUCHANKA Andrei CaM (Blr) 869
7. 6m95 Q (vt : -0.9) TIKAS Thomas CaM (Gre) 4694
8. 6m92 Q (vt : -1.0) TORNEUS Michel CaM (Swe) 2919
9. 6m87 Q (vt : -0.2) MILENKOVIC Milan CaM (Scg) 3015
10. 6m75 (vt : -0.7) MICHAEL Stefanos CaM (Cyp) 979
11. 6m74 (vt : +0.2) MOELSCHL Michael CaM (Aut) 730
12. 6m59 (vt : +0.8) KUKK Aigar CaM (Est) 1313

 

LONGUEUR / CAM Finale
1. 7m37 (vt : +0.3) MASKANCEVS Andrejs CaM (Lat) 2258
2. 7m31 (vt : +0.5) SOLDATKIN Oleksandr CaM (Ukr) 2960
3. 7m24 (vt : +0.8) GALCHEV Dimitar CaM (Bul) 913
4. 7m21 (vt : +0.7) NOVOTNY Roman CaM (Cze) 4511
5. 7m19 (vt : -0.8) KRAUCHANKA Andrei CaM (Blr) 869
6. 7m02 (vt : +0.2) TORNEUS Michel CaM (Swe) 2919
7. 6m99 (vt : -0.3) HRUSKA Marian CaM (Svk) 2690
8. 6m83 (vt : -1.1) MILENKOVIC Milan CaM (Scg) 3015
9. 6m59 (vt : +0.4) TIKAS Thomas CaM (Gre) 4694
10. 6m50 (vt : +0.8) REMY Arnaud CaM (Fra) 5144
11. 6m14 (vt : -0.3) DECA Jan CaM (Bel) 799
12. 3m22 (vt : +1.0) DIAS Milton CaM (Por) 4464

 

POIDS (5 KG) / CAM Finale
1. 19m62 TUGUSHI Mamuka CaM (Geo) 1628
2. 19m34 MACHURA Remigius CaM (Cze) 1029
3. 17m97 KLIBAVICIUS Vidas CaM (Ltu) 2369
4. 17m59 BICANIC Jan CaM (Cro) 949
5. 17m48 KOSMADAKIS Kyriakos CaM (Gre) 4684
6. 17m30 KELLEY Kieran CaM (Gbr) 4871
7. 17m25 LAAKSONEN Pasi CaM (Fin) 1404
8. 17m14 GOLBA Piotr CaM (Pol) 2513
9. 16m87 SAMOLYUK Viktor CaM (Ukr) 2954
10. 16m52 GONÇALVES André CaM (Por) 4465
11. 16m49 GAMIR Gregory CaM (Fra) 4258
12. 16m08 MEDINA Juan Antonio CaM (Esp) 1156
13. 13m34 BELOV Igor CaM (Mda)
Np PIROG Oleg CaM (Rus) 2810

 

DISQUE (1.5 KG) / CAM Concours 1
1. 55m85 Q PIROG Oleg CaM (Rus) 2810
2. 55m25 Q GRASU Mihai Liviu CaM (Rom) 2715
3. 53m20 Q GRZEGORCZYK Kamil CaM (Pol) 2479
4. 52m01 Q APOLLONI Federico CaM (Ita) 2132
5. 51m87 Q FRANKOV Oleg CaM (Ukr) 2951
6. 50m20 Q BRUIN DE Ivo CaM (Ned) 4362
7. 47m66 LAMPIO Jesse CaM (Fin) 1420
8. 47m19 ALIZADA Huseyn CaM (Aze) 757
9. 45m05 KRISTIANSEN Tommy CaM (Swe) 2930
Nc GAMIR Gregory CaM (Fra) 4258

 

DISQUE (1.5 KG) / CAM Concours 2
1. 59m25 Q HUNT Margus CaM (Est) 1325
2. 58m35 Q KURTHY Lajos CaM (Hun) 1811
3. 54m36 Q WIERIG Martin CaM (Ger) 4324
4. 54m17 Q ADAMCHYK Vasili CaM (Blr) 838
5. 51m27 Q GALLEGO Victor CaM (Esp) 1134
6. 50m40 Q BICANIC Jan CaM (Cro) 949
7. 47m46 DELIMPASIS Panteleimon CaM (Gre) 4692
8. 46m97 NIKOLIC Nejc CaM (Slo) 2550
9. 44m65 LINGE Dainius CaM (Ltu) 2383
10. 40m02 GONÇALVES André CaM (Por) 4465
11. 36m88 BYRNE Eamonn CaM (Irl) 1762

 

DISQUE (1.5 KG) / CAM Finale
1. 63m56 HUNT Margus CaM (Est) 1325
2. 60m38 GRZEGORCZYK Kamil CaM (Pol) 2479
3. 59m85 PIROG Oleg CaM (Rus) 2810
4. 59m38 KURTHY Lajos CaM (Hun) 1811
5. 55m21 GRASU Mihai Liviu CaM (Rom) 2715
6. 54m09 WIERIG Martin CaM (Ger) 4324
7. 53m31 BICANIC Jan CaM (Cro) 949
8. 52m30 ADAMCHYK Vasili CaM (Blr) 838
9. 51m89 APOLLONI Federico CaM (Ita) 2132
10. 50m79 BRUIN DE Ivo CaM (Ned) 4362
11. 50m26 GALLEGO Victor CaM (Esp) 1134
12. 49m62 FRANKOV Oleg CaM (Ukr) 2951

 

JAVELOT (700G) / CAM Concours 1
1. 74m86 Q JACHIMOWICZ Sebastian CaM (Pol) 4317
2. 62m03 Q HAAS Reto CaM (Sui) 2655
3. 58m81 Q THOMEE Pontus CaM (Swe) 2869
4. 58m60 Q KOKKINAKIS Eleftherios CaM (Gre) 4693
5. 58m19 VOVERIS Valentas CaM (Ltu) 2248
6. 58m06 BLOMMERDE Bjorn CaM (Ned) 4364
7. 55m46 THORISSON Arnar Mar CaM (Isl) 4320
8. 54m50 PLESHCHANKA Yury CaM (Blr) 854
9. 53m85 DOLENKO Priit CaM (Est) 5021
10. 47m42 ZAMMIT Edwin CaM (Mlt) 2398

 

JAVELOT (700G) / CAM Concours 2
1. 69m78 Q MEIER Philipp CaM (Ger) 4721
2. 65m10 Q FOSSELI Atle CaM (Nor) 2468
3. 65m01 Q BANOZIC Tin CaM (Cro) 952
4. 64m58 Q TOROK Krisztian CaM (Hun) 1815
5. 62m87 Q MANNIO Ari CaM (Fin) 1365
6. 62m41 Q IVANOVS Aleksandrs CaM (Lat) 2265
7. 60m47 Q LEMAITRE Loïc CaM (Bel) 793
8. 58m64 Q BALASCH Stefan CaM (Aut) 700
9. 52m87 MARTO Tiago CaM (Por) 4466

 

JAVELOT (700G) / CAM Finale
1. 73m71 JACHIMOWICZ Sebastian CaM (Pol) 4317
2. 69m60 IVANOVS Aleksandrs CaM (Lat) 2265
3. 67m83 MANNIO Ari CaM (Fin) 1365
4. 67m73 MEIER Philipp CaM (Ger) 4721
5. 65m73 TOROK Krisztian CaM (Hun) 1815
6. 63m25 BANOZIC Tin CaM (Cro) 952
7. 62m07 FOSSELI Atle CaM (Nor) 2468
8. 61m30 BALASCH Stefan CaM (Aut) 700
9. 61m06 KOKKINAKIS Eleftherios CaM (Gre) 4693
10. 56m19 LEMAITRE Loïc CaM (Bel) 793
11. 56m04 HAAS Reto CaM (Sui) 2655
12. 46m52 THOMEE Pontus CaM (Swe) 2869

 

4 X 100 / CAM Finale
1. 41''65 CaM (Fra) 5141
2. 42''25 CaM (Swe) 2932
3. 42''39 CaM (Fin) 1409
4. 42''58 CaM (Bel) 799
5. 42''61 CaM (Esp) 1116
6. 42''79 CaM (Por) 4457
7. 43''18 CaM (Cro) 926
DQ CaM (Ger) 4327

 

4 X 100 / CAM Série 1
1. 41''74 Q CaM (Fra) 5141
2. 42''53 q CaM (Swe) 2932
3. 43''08 q CaM (Ger) 4327
4. 44''48 CaM (Den) 1099
5. 45''02 CaM (Aze) 763
NP CaM (Sui) 2628
NP CaM (Cyp) 979
DQ CaM (Gbr) 4876

 

4 X 100 / CAM Série 2
1. 42''71 Q CaM (Por) 4458
2. 42''89 q CaM (Fin) 1409
3. 42''96 q CaM (Bel) 799
4. 43''12 q CaM (Esp) 1116
5. 43''17 q CaM (Cro)
6. 43''17 CaM (Ita) 2035
7. 44''34 CaM (Est) 1299
DQ CaM (Irl) 1889

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS