MON ACCÈS

21/09 : Championnat de France d'Ekiden - Evry Bondoufle (I-F)

[Retour]

FM = Chpt France H, FF = Chpt France F, OM = Open M, OF = Open F, OMX = Open mixte, CS = France Entreprise

1

AS SAINT-JUNIEN LIM87 FM 02:07:08 19,9

 

  VERGNAUD LUDOVIC (SEM) 00:15:02 19,96  

 

  JARMUSZEWICZ QUENTIN (SEM) 00:30:33 19,64  

 

  PHILIPPON GUILLAUME (SEM) 00:15:03 19,93  

 

  EL AHMADI MUSTAPHA (SEM) 00:30:15 19,83  

 

  RAMARD DAVID (SEM) 00:14:14 21,08  

 

  AKARDJOUDJE PIERRE (SEM) 00:22:01 19,61  

2

ALES CEVENNES ATHLETIS LAN30 FM 02:08:42 19,7

 

  LAFARGUE VICTORIEN (SEM) 00:15:11 19,76  

 

  PAULSEN KEVIN (SEM) 00:31:15 19,20  

 

  BALLESTER CYRILLE (SEM) 00:15:25 19,46  

 

  LAHSSINI EL HASSAN (SEM) 00:29:15 20,51  

 

  LACAN FABIEN (SEM) 00:15:04 19,91  

 

  ZOUBAA KHALID (SEM) 00:22:32 19,16  

3

NEUILLY-PLAISANCE SPOR I-F93 FM 02:11:04 19,3

 

  BARTOLI JULIEN (SEM) 00:15:39 19,17  

 

  LEBOUAZDA ABDELHAK (SEM) 00:30:21 19,77  

 

  LAZAREVIC PHILIPPE (SEM) 00:15:26 19,44  

 

  BELASRI MOHAMED (SEM) 00:30:58 19,38  

 

  FAUVEL CEDRIC (SEM) 00:15:30 19,35  

 

  VAPAILLE LAURENT (SEM) 00:23:10 18,63  

4

ATHLE SUD 77* I-F77 FM 02:14:46 18,8

 

  DE COMBARIEU JEAN (JUM) 00:16:19 18,39  

 

  RODRIGUES VICTOR (SEM) 00:31:11 19,24  

 

  RAUSSOU VALENTINO (SEM) 00:16:20 18,37  

 

  NDJISSIPOU ERNEST (SEM) 00:31:14 19,21  

 

  BOUSSER SEBASTIEN (SEM) 00:16:36 18,07  

 

  RODRIGUES ANTONIO (SEM) 00:23:06 18,69  

5

US TOURCOING NPC59 FM 02:14:58 18,8

 

  LEBON JOSEPH (SEM) 00:15:52 18,91  

 

  BACHIRI DJAMEL (SEM) 00:30:07 19,92  

 

  GAXATTE CEDRIC (SEM) 00:16:47 17,87  

 

  DEVILLERS THOMAS (SEM) 00:32:57 18,21  

 

  OUBOUSSAAD EL HASSAN (SEM) 00:16:11 18,54  

 

  OUKAID FARID (SEM) 00:23:04 18,72  

6

ASPTT MULHOUSE ALS68 FM 02:15:25 18,7

 

  BRENEY FRANCK (SEM) 00:15:44 19,07  

 

  JUILLARD MICHEL (SEM) 00:32:25 18,51  

 

  VITALI JEAN CLAUDE (V1M) 00:16:02 18,71  

 

  FOERRY CHRISTIAN (SEM) 00:32:19 18,57  

 

  JOSYFYSZYN DAVID (SEM) 00:15:42 19,11  

 

  ZAIDI FERHAT (SEM) 00:23:13 18,59  

7

ENTENTE ASPTT LYON ASU R-A69 FM 02:15:42 18,7

 

  COLLET LUDOVIC (ESM) 00:15:58 18,79  

 

  FOULQUIER CEDRIC (ESM) 00:31:37 18,98  

 

  MOISSONNIER MICKAEL (SEM) 00:15:52 18,91  

 

  ZAKI FAOUZI (ESM) 00:33:07 18,12  

 

  BARTHELEMY ERIC (SEM) 00:15:45 19,05  

 

  MARGERIT CHRISTOPH (SEM) 00:23:23 18,46  

8

VIRY NORD SUD EVRY ESS I-F91 FM 02:16:10 18,6

 

  NICOT JEAN FRANCOIS (SEM) 00:15:49 18,97  

 

  KENNOUCHE ABDELSLAM (SEM) 00:31:32 19,03  

 

  MORO PATRICK (SEM) 00:16:15 18,46  

 

  CHRONE JEAN FRANCOIS (SEM) 00:32:44 18,33  

 

  DELORT ALEXANDRE (SEM) 00:16:09 18,58  

 

  TORUVERIE THIERRY (SEM) 00:23:41 18,23  

9

SA MERIGNAC AQU33 FM 02:17:18 18,4

 

  DEMARCO FABRICE (SEM) 00:15:43 19,09  

 

  TURPIN PASCAL (SEM) 00:32:23 18,53  

 

  CRABEY FABRICE (SEM) 00:16:10 18,56  

 

  CHATAIGNIER GEOFFROY (ESM) 00:33:30 17,91  

 

  CALVO JEAN PASCAL (SEM) 00:16:26 18,26  

 

  RANGER JEROME (SEM) 00:23:06 18,69  

10

SPN VERNON H-N27 FM 02:17:21 18,4

 

  GRARD DAVID (SEM) 00:16:16 18,44  

 

  DRUET TRISTAN (ESM) 00:31:51 18,84  

 

  OSTYN OLIVIER (SEM) 00:16:35 18,09  

 

  GRENET CHRISTOPHE (SEM) 00:31:40 18,95  

 

  SAELEN NICOLAS (SEM) 00:17:08 17,51  

 

  DANIEL LUDOVIC (SEM) 00:23:51 18,10  

11

US DUNKERQUE NPC59 FM 02:18:01 18,3

 

  PLANCKE PHILIPPE (SEM) 00:15:55 18,85  

 

  PLOVIER CEDRIC (SEM) 00:32:03 18,72  

 

  PREVOST ERIC (SEM) 00:16:19 18,39  

 

  VENZA DAVID (SEM) 00:32:43 18,34  

 

  NOYON CHRISTIAN (V1M) 00:16:57 17,70  

 

  NOWE ARNAUD (SEM) 00:24:04 17,94  

12

C.S ET ARTISTIQUE R_1 I-F92 CS 02:18:35 18,3

 

  BOUVIER FREDERIC (SEM) 00:15:14 19,69  

 

  SALOMON DU MONT ROMAIN (SEM) 00:33:45 17,78  

 

  LEROUX YVAN (SEM) 00:16:34 18,11  

 

  CHANUDET GUILLAUME (SEM) 00:32:36 18,40  

 

  HENRY LAURENT (SEM) 00:17:07 17,53  

 

  BEGNIS KEVIN (ESM) 00:23:19 18,51  

13

CO SAVIGNY-SUR-ORGE I-F91 FM 02:18:56 18,2

 

  NEGRIER VINCENT (JUM) 00:16:49 17,84  

 

  RUIZ PASCAL (SEM) 00:32:15 18,60  

 

  SLAVIERO LAURENT (SEM) 00:16:18 18,40  

 

  DEGORCE FREDERIC (SEM) 00:33:21 17,99  

 

  THEOGINUS SUTHES (ESM) 00:15:48 18,99  

 

  CHAMPIGNY JEREMIE (ESM) 00:24:25 17,68  

14

EA ST QUENTIN CENTRE Y I-F78 FM 02:19:04 18,2

 

  POIRIER VINCENT (SEM) 00:15:21 19,54  

 

  COUTO ELIAS (SEM) 00:31:20 19,15  

 

  DOUCET FABRICE (SEM) 00:16:49 17,84  

 

  BORTOLUS PHILIPPE (SEM) 00:34:32 17,37  

 

  LALANDE MOISE (JUM) 00:17:10 17,48  

 

  BOUTTEFROY AYMERIC (ESM) 00:23:52 18,09  

15

US MARQUETTE NPC59 FM 02:19:11 18,2

 

  ENNEBECK THIERRY (SEM) 00:15:47 19,01  

 

  DEBAUCHERON FABIEN (SEM) 00:31:55 18,80  

 

  OLIVIER PHILIPPE (SEM) 00:17:04 17,58  

 

  IDZIAK DIDIER (SEM) 00:32:20 18,56  

 

  MOURICE PASCAL (SEM) 00:16:56 17,72  

 

  LOEUILLIEUX ALAIN (SEM) 00:25:09 17,17  

16

ASPTT PARIS I-F75 OM 02:20:46 18

 

  BEREJNOI MANUEL (V1M) 00:16:28 18,22  

 

  NOGUEIRE MICHEL (SEM) 00:31:59 18,76  

 

  PIGNOT ALAIN (V1M) 00:18:04 16,61  

 

  FILEUX ARNAUD (SEM) 00:32:43 18,34  

 

  LOEB LAURENT (SEM) 00:17:34 17,08  

 

  CHEVALIER DAVID (SEM) 00:23:58 18,01  

17

DOMINICAINE A REU74 OM 02:21:09 17,9

 

  RIVIERE NICOLAS (ESM) 00:15:30 19,35  

 

  DALEVAN ERIC (SEM) 00:34:09 17,57  

 

  BARRET BENJAMIN (SEM) 00:16:19 18,39  

 

  LALLEMAND ERIC (SEM) 00:33:54 17,70  

 

  GRONDIN PASCAL (ESM) 00:16:37 18,05  

 

  CARAYOL MAXIME LUC ARME (SEM) 00:24:40 17,50  

18

GAP HAUTES ALPES ATHLE PRO05 FM 02:21:29 17,9

 

  MOKKEDEN SOFIANE (ESM) 00:16:43 17,95  

 

  ARNAUD AIME (V1M) 00:34:07 17,59  

 

  CHARLES FRANCK (SEM) 00:17:10 17,48  

 

  ICART THIERRY (SEM) 00:32:36 18,40  

 

  CAVICCHIOLI ALAIN (SEM) 00:16:43 17,95  

 

  HAUDICOT PASCAL (V1M) 00:24:10 17,86  

19

ELAN 91 I-F91 OM 02:22:26 17,8

 

  SIMON MICHAEL (ESM) 00:16:11 18,54  

 

  MERCIER DOMINIQUE (V1M) 00:35:55 16,71  

 

  CHETTOUH AISSA (V1M) 00:17:07 17,53  

 

  BOUBEKEUR ACHOUR (SEM) 00:31:34 19,01  

 

  BRISSET LIONEL (V1M) 00:17:24 17,24  

 

  DEM ABDOUL MAMADOU (SEM) 00:24:15 17,80  

20

ENTENTE DU HAINAUT * NPC59 FM 02:22:51 17,7

 

  LACHAPELLE CHRISTOPHE (SEM) 00:16:45 17,91  

 

  CHALLAL BELKACEM (SEM) 00:34:23 17,45  

 

  DEMARET FRANCOIS (SEM) 00:17:22 17,27  

 

  HAROUX NICOLAS (SEM) 00:32:52 18,26  

 

  HERMAN THOMAS (SEM) 00:16:31 18,16  

 

  VERDIER SYLVAIN (SEM) 00:24:58 17,29  

21

AVENIR AIRE SUR ADOUR AQU40 FM 02:23:18 17,7

 

  ZODROS AURELIEN (SEM) 00:16:48 17,86  

 

  DUMERGUES LAURENT (SEM) 00:32:29 18,47  

 

  GOUARDERE JEAN MARIE (ESM) 00:17:00 17,65  

 

  LAROCHE DAVID (ESM) 00:34:58 17,16  

 

  BASTELICA RUDI (SEM) 00:17:17 17,36  

 

  DAMIANI GAEL (CAM) 00:24:46 17,43  

22

US LE PONTET A. PRO84 FM 02:23:24 17,7

 

  CONIL FRANKIE (SEM) 00:16:13 18,50  

 

  BELAOUT AISSA (SEM) 00:34:33 17,37  

 

  ERARD SERGE (SEM) 00:17:11 17,46  

 

  GRAS NICOLAS (SEM) 00:34:02 17,63  

 

  ZIEGER THIERRY (SEM) 00:17:16 17,37  

 

  LECUIROT MARC (SEM) 00:24:09 17,88  

23

PAYS BASQUE ATHLETISME AQU64 FM 02:23:44 17,6

 

  DUSSAUBAT LOUIS (SEM) 00:16:34 18,11  

 

  VIGNAU YVES (V1M) 00:34:50 17,22  

 

  MEHATS DANIEL (SEM) 00:17:25 17,22  

 

  PETRIACQ LIONEL (SEM) 00:32:51 18,26  

 

  GABARAIN PIERRE (SEM) 00:16:57 17,70  

 

  LABISTE ROBERT (SEM) 00:25:07 17,19  

24

C.S ET ARTISTIQUE R_2 I-F92 CS 02:24:18 17,5

 

  FLEUROTTE OLIVIER (SEM) 00:16:07 18,61  

 

  DUMET LOIC (SEM) 00:35:16 17,01  

 

  DOMINGUEZ OLIVIER (SEM) 00:17:21 17,29  

 

  JEGU JEROME (SEM) 00:34:03 17,62  

 

  VEREECKE CHRISTOPHE (SEM) 00:16:33 18,13  

 

  BUROU NORBERT (SEM) 00:24:58 17,29  

25

ATHLE ST JULIEN 74 R-A74 FM 02:24:38 17,5

 

  LACOMBE PATRICK (V1M) 00:17:13 17,42  

 

  CHILLAT PHILIPPE (SEM) 00:35:10 17,06  

 

  BROUARD GERARD (V1M) 00:17:04 17,58  

 

  FOURDIN ARNAUD (SEM) 00:32:29 18,47  

 

  ROUCHOUSE LUDOVIC (SEM) 00:17:42 16,95  

 

  RODEMBOURG STEPHANE (SEM) 00:25:00 17,27  

26

EA ANTONY SUD 92 *_1 I-F92 OM 02:24:44 17,5

 

  RIVIERE ROMAIN (JUM) 00:17:17 17,36  

 

  LECOMTE CHRISTOPHE (SEM) 00:32:59 18,19  

 

  CHARRON ERIC (V1M) 00:16:54 17,75  

 

  HERRY YVES (SEM) 00:34:15 17,52  

 

  MOURIC BASTIEN (JUM) 00:16:38 18,04  

 

  ROUYER THOMAS (SEM) 00:26:41 16,18  

27

A3 ALENCON B-N61 FM 02:25:23 17,4

 

  DARCEL DIDIER (V1M) 00:16:37 18,05  

 

  LECADRE BRUNO (SEM) 00:33:43 17,80  

 

  JOUATEL STEPHANE (SEM) 00:16:57 17,70  

 

  JOUATEL FRANCK (SEM) 00:35:36 16,85  

 

  CHAPELLIERE JEAN-PIERRE (SEM) 00:17:17 17,36  

 

  CLOUTIER EDDY (SEM) 00:25:13 17,12  

28

CESAME VAL D'OISE 95* I-F95 OM 02:25:29 17,4

 

  MARTINEZ JEROME (ESM) 00:16:53 17,77  

 

  KHEZZANE NOREDDINE (SEM) 00:32:49 18,28  

 

  DUVAL SEBASTIEN (SEM) 00:17:21 17,29  

 

  REBOULLEAU PATRICK (SEM) 00:34:34 17,36  

 

  MARSAUDON THIERRY (V1M) 00:17:57 16,71  

 

  PLACZEK BRUNO (V1M) 00:25:55 16,66  

29

AS LIBOURNE* AQU33 FM 02:26:14 17,3

 

  TREILLIE J-CHRISTOPHE (ESM) 00:16:05 18,65  

 

  VALLET GUILLAUME (SEM) 00:33:19 18,01  

 

  TABANON STEPHANE (SEM) 00:18:40 16,07  

 

  SCHALCK DIDIER (V1M) 00:35:46 16,78  

 

  TREILLIE SYLVAIN (CAM) 00:16:28 18,22  

 

  STEFANUTO SERGE (V1M) 00:25:56 16,65  

30

ENTENTE MARITIME ATHLE NPC62 FM 02:26:24 17,3

 

  DINIELLE ARNAUD (SEM) 00:16:51 17,80  

 

  LECARPENTIER FABRICE (SEM) 00:33:10 18,09  

 

  TRIQUET REMI (CAM) 00:17:14 17,41  

 

  LEPRETRE JOACHIM (ESM) 00:35:24 16,95  

 

  FOURDIN ANTOINE (CAM) 00:18:17 16,41  

 

  WATEL DOMINIQUE (SEM) 00:25:28 16,95  

31

CERGY-PONTOISE AC_1 I-F95 OM 02:27:26 17,2

 

  ALMONT ALEXANDRE (ESM) 00:16:36 18,07  

 

  AKAOUCH ABDEL (SEM) 00:34:26 17,42  

 

  EL HAJAMI HACHEM (SEM) 00:16:52 17,79  

 

  HERMOUET OLIVIER (SEM) 00:35:49 16,75  

 

  NOIRET SEBASTIEN (SEM) 00:17:10 17,48  

 

  ROUCHETTE PATRICK (V1M) 00:26:33 16,26  

32

CO HTE-MOSELOTTE LOR88 FM 02:28:01 17,1

 

  HUMBERT JEROME (SEM) 00:16:44 17,93  

 

  VAXELAIRE NOEL (V1M) 00:35:00 17,14  

 

  CLAUDEL HERVE (SEM) 00:17:31 17,13  

 

  BURASCHI ANDRE (V1M) 00:34:42 17,29  

 

  JEANGEORGES JACKY (SEM) 00:18:07 16,56  

 

  CURIEN DAVID (SEM) 00:25:57 16,64  

33

USPEG MARSEILLE PRO13 FM 02:28:08 17,1

 

  REDO FRANCK (SEM) 00:16:21 18,35  

 

  TAIEBI KARIM (SEM) 00:34:59 17,15  

 

  CRUCIFIX JOFFRAY (CAM) 00:17:07 17,53  

 

  MAGOAROU RICHARD (SEM) 00:35:35 16,86  

 

  BATTINI MARC (ESM) 00:16:52 17,79  

 

  PORCHON MICHELOSI JOHAN (SEM) 00:27:14 15,85  

34

AC CHARLEVILLE MEZIER CHA08 FM 02:28:20 17,1

 

  ZWOLKOWSKA JEAN FRANCOIS (V1M) 00:17:25 17,22  

 

  KLANECEK SYLVAIN (SEM) 00:35:02 17,13  

 

  BOREL ERIC (SEM) 00:17:09 17,49  

 

  PAILLA BENOÎT (SEM) 00:35:12 17,05  

 

  CARLIN BENOIT (SEM) 00:17:58 16,70  

 

  BAUDRY NICOLAS (ESM) 00:25:34 16,89  

35

BAYARD ARGENTAN B-N61 FM 02:28:42 17

 

  CATOIS GUILLAUME (SEM) 00:17:03 17,60  

 

  BEUVIN PASCAL (SEM) 00:35:05 17,10  

 

  POTTIER JACQUES (V1M) 00:19:16 15,57  

 

  GAIGNON LOÏC (V1M) 00:35:04 17,11  

 

  BAUDET OLIVIER (SEM) 00:17:13 17,42  

 

  LEMIERE DOMINIQUE (SEM) 00:25:01 17,26  

36

AS POLICE PARIS I-F75 CS 02:28:55 17

 

  FALLOT CHRISTOPHE (SEM) 00:16:58 17,68  

 

  AGUERO ALAIN (V2M) 00:35:31 16,89  

 

  KOOPMANS PHILIPPE (V1M) 00:18:00 16,67  

 

  MARSAUDON THIERRY (V1M) 00:35:54 16,71  

 

  COULIBALY BOUBACAR (SEM) 00:18:14 16,45  

 

  BELLEVAL ARNAUD (SEM) 00:24:18 17,77  

37

ASPTT ORLEANS CEN45 FM 02:29:17 17

 

  MENOURIE THIBAUT (ESM) 00:18:20 16,36  

 

  MUZARD STEPHANE (SEM) 00:36:01 16,66  

 

  MORVAN ROLAND (SEM) 00:17:43 16,93  

 

  ROUBALLAY PASCAL (V1M) 00:34:48 17,24  

 

  THIERY LOUIS (ESM) 00:19:33 15,35  

 

  DUPUY DAVID (SEM) 00:22:52 18,88  

38

AUBY ATHLETIC CLUB NPC59 FM 02:30:43 16,8

 

  SPECQ JULIEN (SEM) 00:17:21 17,29  

 

  BELAICHE TOUHAMI (V1M) 00:33:14 18,05  

 

  DELCAMBRE BENJAMIN (CAM) 00:18:34 16,16  

 

  SPECQ GREGORY (SEM) 00:36:43 16,34  

 

  MENAR DOMINIQUE (SEM) 00:18:21 16,35  

 

  DEFOSSE BRUNO (SEM) 00:26:30 16,29  

39

NOUVEAU ST AMAND ETUDI NPC59 FM 02:31:07 16,8

 

  ROMERA RAMON (V1M) 00:19:41 15,24  

 

  MICHEL SYLVAIN (SEM) 00:32:31 18,45  

 

  RABAT SAMUEL (SEM) 00:17:51 16,81  

 

  CARLIER OLIVIER (SEM) 00:34:36 17,34  

 

  DUPONT XAVIER (V1M) 00:18:27 16,26  

 

  DUHE CHRISTOPHE (SEM) 00:28:01 15,41  

40

RC VICHY AUV03 FM 02:31:58 16,7

 

  DEJEAN PASCAL (SEM) 00:17:09 17,49  

 

  BEURRIER PASCAL (SEM) 00:35:28 16,92  

 

  DOUCET PIERRICK (V1M) 00:18:14 16,45  

 

  LABONNE CHRISTOPHE (SEM) 00:36:34 16,41  

 

  PERARD JEAN-CLAUDE (JUM) 00:19:07 15,69  

 

  GUERIAUD PATRICE (V1M) 00:25:26 16,97  

41

AC HUNINGUE ALS68 FM 02:32:02 16,7

 

  MEYER CAMILLE (V1M) 00:17:47 16,87  

 

  ECKES DAVID (ESM) 00:35:02 17,13  

 

  SCHALK THOMAS (SEM) 00:18:05 16,59  

 

  BRAND ALAIN (V1M) 00:36:29 16,45  

 

  FEST BERNARD (V1M) 00:18:30 16,22  

 

  PIREDDA LORENZO (V1M) 00:26:09 16,51  

42

CS PROVINS ATHLETISME I-F77 FM 02:33:58 16,4

 

  POUSSINEAU ERIC (V1M) 00:17:45 16,90  

 

  HEURTAULT EMMANUEL (SEM) 00:37:05 16,18  

 

  GAMEZ CHRISTOPHE (SEM) 00:18:11 16,50  

 

  EL HAMYANI MOHAMED (SEM) 00:35:51 16,74  

 

  RAYNAUD BERTRAND (SEM) 00:17:26 17,21  

 

  FISSAROU LIONEL (SEM) 00:27:40 15,60  

43

CA MANTES-LA-VILLE I-F78 OM 02:34:08 16,4

 

  BENTCHAKAL MUSTAPHA (SEM) 00:17:55 16,74  

 

  GEHERE JEAN LUC (V1M) 00:37:12 16,13  

 

  JORET MIKAEL (SEM) 00:18:19 16,38  

 

  BENNAT FRANK (SEM) 00:37:07 16,17  

 

  VARIS JEAN CLAUDE (SEM) 00:18:26 16,27  

 

  RIVIERE ALAIN (V1M) 00:25:09 17,17  

44

SAINTE-GENEVIEVE SP_1 I-F91 OM 02:34:46 16,4

 

  LEBEL JEAN MARC (SEM) 00:16:55 17,73  

 

  PINEAU STEPHANE (SEM) 00:37:28 16,01  

 

  TISSERANT GAETAN (V1M) 00:17:57 16,71  

 

  RUBY ALAIN (V1M) 00:37:54 15,83  

 

  MONFRET CLAUDE (V1M) 00:18:08 16,54  

 

  BACHOLLE DIDIER (V1M) 00:26:24 16,35  

45

ATHLE ST JULIEN 74 R-A74 OMX 02:35:29 16,3

 

  JACQUET DOROTHEE (ESF) 00:19:06 15,71  

 

  DEPAEPE ROMUALD (SEM) 00:33:59 17,66  

 

  BOTTO-ROSSA PHILIPPE (SEM) 00:18:28 16,25  

 

  LOUBET SERGE (SEM) 00:38:46 15,48  

 

  LACOMBE CHRISTIANE (V1F) 00:20:26 14,68  

 

  DAGAND GERARD (SEM) 00:24:44 17,45  

46

A.S.M.C.U. STRASBOURG ALS67 CS 02:35:51 16,2

 

  ZANDONELLA LAURENT (SEM) 00:18:22 16,33  

 

  SCHNEIDER PHILIPPE (SEM) 00:36:42 16,35  

 

  LORENTZ JEAN-MARC (V1M) 00:18:58 15,82  

 

  HANINI LAHBIB (SEM) 00:33:37 17,85  

 

  ENGLENDER VINCENT (V1M) 00:19:47 15,16  

 

  BROSE GUY (V1M) 00:28:25 15,19  

47

PHILIPS COMPOSANTS SP CEN28 CS 02:36:52 16,1

 

  ABOUHMALA ABDEL (SEM) 00:18:15 16,44  

 

  DI FILIPPO GABRIEL (ESM) 00:36:18 16,53  

 

  COLETTE SERGE (V1M) 00:20:10 14,88  

 

  HOUDAYER JANNY (V1M) 00:38:17 15,67  

 

  DUSSOULIER ANDRE (V1M) 00:18:30 16,22  

 

  PLANCHAIS JOEL (V1M) 00:25:22 17,02  

48

LES BIPEDES BERNAYENS H-N27 OM 02:36:54 16,1

 

  MAILLARD LAURENT (SEM) 00:17:36 17,05  

 

  SOYER DOMINIQUE (V1M) 00:36:53 16,27  

 

  GODEFROY STEPHANE (SEM) 00:18:10 16,51  

 

  DELAPORTE CHRISTOPHE (SEM) 00:38:15 15,69  

 

  BERTHOUT THIERRT (SEM) 00:19:18 15,54  

 

  CHARBONNIER FREDERIC (SEM) 00:26:42 16,17  

49

PSA PEUGEOT CAC CO_3 B-N14 CV 02:37:22 16,1

 

  LEROCH CHRISTIAN (V1M) 00:19:00 15,79  

 

  BUHOURS EUGENE PAUL (V2M) 00:35:42 16,81  

 

  JULIEN JACQUES (V1M) 00:19:05 15,72  

 

  JORET GEORGES (V1M) 00:37:02 16,20  

 

  LE BELLEGUY GEORGES (V3M) 00:19:30 15,38  

 

  DORVILLIUS MAX (V2M) 00:27:03 15,96  

50

VIRY NORD SUD EVRY_4 I-F91 OM 02:38:00 16

 

  SOUALMIA STEPHANE (SEM) 00:16:09 18,58  

 

  LIVET JEAN (V1M) 00:36:53 16,27  

 

  RIZZOLI FLORENT (ESM) 00:17:11 17,46  

 

  AKRICHE JEAN LOUIS (V1M) 00:39:41 15,12  

 

  MARCADON VINCENT (SEM) 00:18:30 16,22  

 

  COUTURIER ERICK (V1M) 00:29:36 14,58  

51

C.O. DES ULIS I-F91 OM 02:38:04 16

 

  MINAULT JULIEN (JUM) 00:18:19 16,38  

 

  CHAHEB AYOUB (CAM) 00:37:44 15,90  

 

  CHAHEB HICHAM (SEM) 00:20:14 14,83  

 

  LAHJOUJI NOUREDDINE (SEM) 00:35:18 17,00  

 

  AOUINTI ABDELAG (V1M) 00:19:25 15,45  

 

  BOULENOUAR WALID (SEM) 00:27:04 15,95  

52

LISSES AC_1 I-F91 OM 02:38:35 16

 

  BAUBEAU PIERRE (ESM) 00:16:50 17,82  

 

  GHERARDI BERNARD (V2M) 00:38:59 15,39  

 

  DACOSTE ANTERO (V1M) 00:18:30 16,22  

 

  SIMONNEAU PHILIPPE (V1M) 00:38:05 15,75  

 

  PATTARD LUC (SEM) 00:18:39 16,09  

 

  RONCARI GERMAIN (V1M) 00:27:32 15,68  

53

ASLC PSA PEUGEOT CIT BRE35 CMX 02:40:24 15,8

 

  DESGUE HELENE (V2F) 00:19:43 15,22  

 

  RENON YVES (V1M) 00:36:16 16,54  

 

  THEURET EMILE (V2M) 00:20:41 14,50  

 

  HENRY CHRISTOPHE (SEM) 00:36:53 16,27  

 

  COLLIN GILBERT (V1M) 00:20:33 14,60  

 

  BACHELOT JEAN YVES (V1M) 00:26:18 16,41  

54

SC DRAVEIL I-F91 OM 02:41:39 15,7

 

  TSEN RICHARD (V1M) 00:19:16 15,57  

 

  SEIGNEUR GERARD (V1M) 00:40:56 14,66  

 

  LAGANT DENIS (V1M) 00:18:15 16,44  

 

  GRANANA CLAUDE (V1M) 00:39:41 15,12  

 

  MONTMAUR GILLES (V1M) 00:17:36 17,05  

 

  HENNI DJILALI (SEM) 00:25:55 16,66  

55

ALES CEVENNES ATHLETIS LAN30 FF 02:42:44 15,6

 

  HADDOU RAHMOUNA (SEF) 00:21:08 14,20  

 

  LINSOLAS MURIEL (SEF) 00:37:24 16,04  

 

  SERRES STEPHANIE (SEF) 00:20:39 14,53  

 

  TROUSSARD ANNIE (SEF) 00:35:14 17,03  

 

  NOWAK FANETTE (V1F) 00:19:34 15,33  

 

  VITALBO-CONSTANS ANNIE (V1F) 00:28:45 15,02  

56

EA ANTONY SUD 92 *_2 I-F92 OM 02:43:15 15,5

 

  RIVIERE DAMIEN (ESM) 00:16:40 18,00  

 

  RAVIART JEAN YVES (V1M) 00:39:44 15,10  

 

  GAILDRY CLEMENT (CAM) 00:19:51 15,11  

 

  RUCIAK MARION (ESF) 00:38:33 15,56  

 

  SANTONI FABRICE (SEM) 00:19:37 15,29  

 

  ESTRABAUD GUILLAUME (SEM) 00:28:50 14,97  

57

CA MANTES LE JOLIE H-N27 OM 02:43:20 15,5

 

  PETIT GEORGES (V1M) 00:19:12 15,62  

 

  FOREST LUC (SEM) 00:38:50 15,45  

 

  DRON ERIC (V1M) 00:19:18 15,54  

 

  BOISSEL SEBASTIEN (SEM) 00:37:50 15,86  

 

  LEVASSEUR LIONEL (V1M) 00:19:25 15,45  

 

  BOUQUET JEAN CHRISTOPHE (SEM) 00:28:45 15,02  

58

VIRY NORD SUD EVRY_2 I-F91 OM 02:43:45 15,5

 

  ATTAL ROMAIN (SEM) 00:19:31 15,37  

 

  DUMONT LAURENT (SEM) 00:36:29 16,45  

 

  MAHEUT BRUNO (V1M) 00:19:55 15,06  

 

  MARINE MICHEL (V2M) 00:39:40 15,13  

 

  SOUCHET JEREMY (ESM) 00:18:45 16,00  

 

  LARIF CHRISTIAN (SEM) 00:29:25 14,68  

59

ASL AULNAY PSA PEU_1 I-F93 CMX 02:43:52 15,5

 

  SCHNEIDER ERIC (SEM) 00:19:45 15,19  

 

  ALIOUANE ALI (SEM) 00:37:33 15,98  

 

  DELARUE LOIC (V1M) 00:20:05 14,94  

 

  DUPUIS MAURICE (V2M) 00:38:07 15,74  

 

  PEREIRA ELIZABETH (SEF) 00:20:31 14,62  

 

  PEREIRA MANUEL (SEM) 00:27:51 15,50  

60

CO SAVIGNY-SUR-ORGE_1 I-F91 OM 02:44:34 15,4

 

  DOUCET JEROME (CAM) 00:17:40 16,98  

 

  BOUDJEMA MAHREZ (V1M) 00:38:16 15,68  

 

  HERBRETEAU ADRIEN (MIM) 00:18:27 16,26  

 

  GALLOU PHILIPPE (V1M) 00:39:36 15,15  

 

  DAUTEUIL MAEL (CAM) 00:19:24 15,46  

 

  FUSAY JEAN MARC (V1M) 00:31:11 13,84  

61

CLAMART COURSES SU_1 I-F92 OMX 02:44:36 15,4

 

  BERTHOLOM RENE (V3M) 00:21:00 14,29  

 

  LEVISSE PIERRE (V2M) 00:34:05 17,60  

 

  FEFEU PASCAL (V1M) 00:17:54 16,76  

 

  LAUDE ROBERT (V1M) 00:43:19 13,85  

 

  ROUDOLFF FLORENCE (V1F) 00:22:20 13,43  

 

  SANSON BERNARD (V1M) 00:25:58 16,63  

62

AMICALE SPORTIVE AI_2 I-F94 CV 02:44:39 15,4

 

  HARDY PATRICE (V1M) 00:17:15 17,39  

 

  GALY JOEL (V1M) 00:35:57 16,69  

 

  MANDON BERNARD (V2M) 00:21:27 13,99  

 

  BADOUAILLE THIERRY (V1M) 00:38:44 15,49  

 

  MANDON CHRISTIAN (V2M) 00:22:03 13,61  

 

  DROCCI CLAUDIO (V1M) 00:29:13 14,78  

63

ATHLE SUD 77* I-F77 OM 02:44:42 15,4

 

  DRUEZ BRUNO (SEM) 00:18:44 16,01  

 

  DUCATEL CHRISTIAN (V1M) 00:37:51 15,85  

 

  LABAT DIDIER (V1M) 00:19:11 15,64  

 

  BOYER NICOLAS (SEM) 00:44:11 13,58  

 

  GANGLOFF GILLES (SEM) 00:18:13 16,47  

 

  SERAZIN BRUNO (SEM) 00:26:32 16,27  

64

AC ROCHE-SUR-YON * P-L85 FF 02:45:04 15,3

 

  PELLETIER EUGENIE (ESF) 00:20:10 14,88  

 

  CORMERAIS CELINE (SEF) 00:37:17 16,09  

 

  HONDAREYTE CELINE (SEF) 00:20:31 14,62  

 

  LUCAS IVANOVA MARINA (V1F) 00:37:35 15,96  

 

  MERCERON ANNICK (SEF) 00:19:29 15,40  

 

  RACAPE VIRGINIE (SEF) 00:30:02 14,37  

65

CLAMART COURSES SU_2 I-F92 OMX 02:45:43 15,3

 

  BARANGE NICOLAS (SEM) 00:17:43 16,93  

 

  BOURDON NICOLAS (SEM) 00:39:06 15,35  

 

  DAVID-MOUGEL RENAUD (V1M) 00:20:26 14,68  

 

  LECOT STEPHANE (SEM) 00:38:30 15,58  

 

  DAVID-MOUGEL CHRISTELLE (SEF) 00:21:38 13,87  

 

  PREIGNAN BERNARD (V2M) 00:28:20 15,24  

66

PSA PEUGEOT CAC CO_1 B-N14 CMX 02:46:00 15,3

 

  BRUNET CHRISTINE (SEF) 00:20:55 14,34  

 

  AIMABLE FRANCK (SEM) 00:35:32 16,89  

 

  ROBERT VINCENT (JUM) 00:18:54 15,87  

 

  NICOLAS THIERRY (SEM) 00:40:45 14,72  

 

  LECOQ PHILIPPE (V1M) 00:18:16 16,42  

 

  AUDOUARD CHRISTIAN (V1M) 00:31:38 13,65  

67

ATHLE ST JULIEN 74 R-A74 FF 02:46:14 15,2

 

  LACOMBE CHRISTIANE (V1F) 00:19:19 15,53  

 

  ANNEN-LAMARD SANDRA (SEF) 00:39:35 15,16  

 

  LEVEQUE ALINE (SEF) 00:21:06 14,22  

 

  DOCOUTO ANNE (SEF) 00:37:28 16,01  

 

  MONDON LAURENCE (V1F) 00:20:10 14,88  

 

  FORT MARIE ANGE (SEF) 00:28:36 15,09  

68

CS NMPP PARIS I-F75 CS 02:46:23 15,2

 

  HENRY CHRISTOPHE (SEM) 00:20:37 14,55  

 

  THUMARIN CHRISTOPHE (SEM) 00:37:38 15,94  

 

  BOURGAIN VINCENT (V1M) 00:19:51 15,11  

 

  LEMIUS MARC (SEM) 00:41:01 14,63  

 

  LELONG PATRICK (V1M) 00:18:28 16,25  

 

  VALLOT PHILIPPE (V1M) 00:28:48 14,99  

69

AS FLEURY LES AUBRAIS CEN45 FF 02:46:25 15,2

 

  BODILIS NOLWENN (JUF) 00:20:07 14,91  

 

  MARCHADIER CLAUDINE (V2F) 00:40:57 14,65  

 

  AITMHAND FOUZIA (ESF) 00:19:57 15,04  

 

  SAURIN LAETITIA (SEF) 00:37:38 15,94  

 

  BODILIS LOAEC MARIE CLAU (V1F) 00:20:22 14,73  

 

  JACQUET MARIE-NOELLE (SEF) 00:27:24 15,76  

70

AXA SPORTS ET LOISI_3 I-F75 CS 02:48:31 15

 

  SOUQUIERES THIERRY (SEM) 00:19:13 15,61  

 

  MARTINEAU PATRICE (SEM) 00:36:59 16,22  

 

  VAN MELLE SIMON (V1M) 00:19:37 15,29  

 

  MENETRIER BERTRAND (SEM) 00:43:24 13,82  

 

  HAMON DAVID (SEM) 00:19:30 15,38  

 

  VANDECASTEELE PATRICE (SEM) 00:29:48 14,49  

71

CLAMART COURSES SU_3 I-F92 OMX 02:48:55 15

 

  MAURY LAURENT (SEM) 00:17:23 17,26  

 

  TOURNIE ALAIN (V1M) 00:41:42 14,39  

 

  AUBER HENRI (V2M) 00:20:17 14,79  

 

  BOURDON THOMAS (SEM) 00:35:41 16,81  

 

  VERDEL ISABELLE (V1F) 00:20:56 14,33  

 

  LETRONE DOMINIQUE (V1M) 00:32:56 13,11  

72

OUEST ESSONNE ATHLETI I-F91 OM 02:48:57 15

 

  DELEFOSSE BRUNO (V1M) 00:20:28 14,66  

 

  OLIVIER BRUNO (V1M) 00:39:37 15,15  

 

  COLLET OLIVIER (JUM) 00:19:04 15,73  

 

  LECLERE DOMINIQUE (V1M) 00:38:17 15,67  

 

  HABIGAND JEAN FRANCOIS (V2M) 00:22:30 13,33  

 

  CRU STEPHANE (SEM) 00:29:01 14,88  

73

IBM FRANCE PARIS I-F75 CV 02:49:15 15

 

  DEROUSSEN JACQUES (V2M) 00:20:22 14,73  

 

  RAVILY CHRISTIAN (V1M) 00:40:28 14,83  

 

  DEBONNAIRE DANIEL (V2M) 00:21:38 13,87  

 

  ZEMBRI RAYMOND (V2M) 00:37:59 15,80  

 

  FUSELLIER PASCAL (V1M) 00:19:46 15,18  

 

  NARDOT PIERRE (V2M) 00:29:02 14,87  

74

SAINTE-GENEVIEVE SP_3 I-F91 OM 02:49:22 15

 

  TISSERANT GABRIEL (MIM) 00:19:25 15,45  

 

  SOULIE LUC (ESM) 00:37:22 16,06  

 

  CHAUDARY UMAR (JUM) 00:20:19 14,77  

 

  BERTIN VIRGILE (SEM) 00:41:11 14,57  

 

  CHAPLAIN SÉBASTIEN (JUM) 00:20:12 14,85  

 

  ADERNO CLEMENT (CAM) 00:30:53 13,98  

75

SA MERIGNAC AQU33 FF 02:49:44 14,9

 

  LAFARGUE JUSTINE (ESF) 00:20:05 14,94  

 

  GERMAIN ANNIE ROS (V1F) 00:39:55 15,03  

 

  PATROUILLEAU YOLANDE (V1F) 00:19:26 15,44  

 

  LAVIGNE CHRISTINE (V1F) 00:41:08 14,59  

 

  DENECHAU MARIE LINE (SEF) 00:20:18 14,78  

 

  DANDURAND ANNE-LEONNE (SEF) 00:28:52 14,95  

76

GS CREDIT LYONNAIS_1 I-F75 CV 02:50:34 14,8

 

  DELAHAYE PHILIPPE (V1M) 00:19:27 15,42  

 

  LHUISSIERE HERVE (V1M) 00:40:13 14,92  

 

  RIPOCHE CHRISTOPHE (V1M) 00:20:42 14,49  

 

  BULLET BERNARD (V1M) 00:38:13 15,70  

 

  DIQUET MICHEL (V2M) 00:20:43 14,48  

 

  ROUSSEL CHRISTIAN (V2M) 00:31:16 13,81  

77

C.S ET ARTISTIQUE R_4 I-F92 CV 02:50:36 14,8

 

  TABIASCO CHRISTIAN (V2M) 00:20:48 14,42  

 

  FOUCHET MARCEAU (V2M) 00:37:53 15,84  

 

  AUCOULON JEAN-CLAUDE (V1M) 00:22:25 13,38  

 

  GROSHENS DIDIER (V1M) 00:41:11 14,57  

 

  GRANGE PATRICK (V1M) 00:19:57 15,04  

 

  TINGAUD PHILIPPE (V1M) 00:28:22 15,22  

78

ELAN 91 I-F91 OM 02:51:21 14,8

 

  VANTHUYNE FABIEN (JUM) 00:19:09 15,67  

 

  PELISSIER GAETAN (V1M) 00:44:38 13,44  

 

  BOUDI HASSANE (SEM) 00:17:48 16,85  

 

  GUYON JEAN MICHEL (V1M) 00:42:57 13,97  

 

  GUTIN SYLVAIN (V1M) 00:19:20 15,52  

 

  CHANTOISEAU GUILLAUME (SEM) 00:27:29 15,71  

79

EA ANTONY SUD 92 *_3 I-F92 OM 02:51:26 14,8

 

  COULOUVRAT THIERRY (SEM) 00:19:22 15,49  

 

  HUEBER DIDIER (V1M) 00:40:08 14,95  

 

  GIRARD LAURENT (SEM) 00:20:19 14,77  

 

  LETERRIER JEAN CHRISTIAN (V1M) 00:43:00 13,95  

 

  CARTAIRADE GILLES (V1M) 00:19:33 15,35  

 

  BOYER ERIC (V1M) 00:29:04 14,85  

80

EA ANTONY SUD 92 *_1 I-F92 FF 02:53:27 14,6

 

  LEHEUTRE VALERIE (SEF) 00:17:58 16,70  

 

  MOUTHON CLAIRE (V1F) 00:40:31 14,81  

 

  POULIQUEN EMMANUELLE (SEF) 00:20:47 14,43  

 

  BONES JULIA (SEF) 00:41:36 14,42  

 

  MIRAN ISABELLE (V1F) 00:22:39 13,25  

 

  BUZY-DEBAT BETTY (V1F) 00:29:56 14,42  

81

ES NANTERRE_3 I-F92 OM 02:53:30 14,6

 

  FOURCADE JACQUES (SEM) 00:21:02 14,26  

 

  DESCHAMPS FREDERIC (SEM) 00:38:22 15,64  

 

  LOPES JOSE (V1M) 00:23:32 12,75  

 

  ROGE FRANCOIS (V1M) 00:39:13 15,30  

 

  MEYER CHRISTIAN (V1M) 00:19:53 15,09  

 

  LECHANTRE JEAN PAUL (V1M) 00:31:28 13,72  

82

AS MARCOUSSIS I-F91 OM 02:54:47 14,5

 

  FONTENAS DIDIER (V1M) 00:20:15 14,81  

 

  CAUET ALAIN (V1M) 00:39:19 15,26  

 

  LANGUILLE GERARD (V2M) 00:20:35 14,57  

 

  MORGENROTH JEAN CHARLES (V1M) 00:40:12 14,93  

 

  MAXIMIN PATRICK (SEM) 00:19:57 15,04  

 

  BOUVOT CLAUDE (V3M) 00:34:29 12,52  

83

DOUAI-SIN A * NPC59 FF 02:56:09 14,4

 

  SCMITT HELENE (CAF) 00:22:26 13,37  

 

  BARBAULT ISABELLE (SEF) 00:39:57 15,02  

 

  BRUN DOROTHEE (ESF) 00:22:00 13,64  

 

  SAEZ NICOLOFF VIRGINIE (SEF) 00:39:48 15,08  

 

  VAN DEN BOSCH NADEGE (SEF) 00:21:06 14,22  

 

  AMICHI RACHIDA (SEF) 00:30:52 13,99  

84

C.O. DES ULIS I-F91 OMX 02:56:49 14,3

 

  MINAULT PASCAL (V1M) 00:19:48 15,15  

 

  DUCOURNAU MONIQUE (V2F) 00:43:01 13,95  

 

  MERIEUX STEPHANE (ESM) 00:22:04 13,60  

 

  DUCOURNAU GUY (V2M) 00:41:28 14,47  

 

  BERNARDON FELICIA (SEF) 00:22:07 13,56  

 

  MERMIN ROGER (V1M) 00:28:21 15,23  

85

SAINTE-GENEVIEVE SP_2 I-F91 OM 02:56:54 14,3

 

  LEVEQUE PASCAL (SEM) 00:21:16 14,11  

 

  GOYHENEIX PHILIPPE (V1M) 00:40:39 14,76  

 

  CALDERAN BRUNO (SEM) 00:18:59 15,80  

 

  HEBOBURU PATRICE (V2M) 00:43:15 13,87  

 

  DARKRIM LARBI (V2M) 00:21:54 13,70  

 

  JOFFRE DOMINIQUE (V1M) 00:30:51 13,99  

86

EA ST QUENTIN CENTRE Y I-F78 FF 02:58:29 14,2

 

  LOUIS STEPHANIE (SEF) 00:20:20 14,75  

 

  AOUAMI ZOHRA (SEF) 00:40:36 14,78  

 

  MONZON OLIVIA (SEF) 00:20:42 14,49  

 

  OUCHHI NADIA (ESF) 00:42:16 14,20  

 

  LESCARBOTTE INGRID (SEF) 00:21:38 13,87  

 

  CHUBERE ANNIE (SEF) 00:32:57 13,10  

87

VINCENNES ATHLETIC I-F94 FF 02:59:48 14,1

 

  GHIENNE AURELIE (ESF) 00:20:58 14,31  

 

  FASY CAROLE (SEF) 00:39:39 15,13  

 

  DUCROS VIRGINIE (V1F) 00:20:38 14,54  

 

  EMONOT NADINE (V1F) 00:44:15 13,56  

 

  LOUATI DALILA (V1F) 00:21:06 14,22  

 

  DESCHAMPS CARINE (SEF) 00:33:12 13,00  

88

CA PLAINE DES CAFRES REU74 FF 03:00:16 14

 

  FOUGEROUX AURORE (ESF) 00:20:27 14,67  

 

  EMMA MARIE ELZIE (SEF) 00:40:43 14,74  

 

  BEAUVAL ELINE (V1F) 00:20:49 14,41  

 

  PAYET OCTOBRE ROSE ANGE (V1F) 00:43:17 13,86  

 

  CHANE SEE CHU MARLENE (V2F) 00:22:54 13,10  

 

  DERIVIERE SUZIE (SEF) 00:32:06 13,45  

89

AXA SPORTS ET LOISI_2 I-F75 CS 03:00:25 14

 

  BOUVET SYLVAIN (V1M) 00:21:13 14,14  

 

  CRONFALT P-JEAN (V1M) 00:42:48 14,02  

 

  BIDAU JEAN PIERRE (V1M) 00:20:43 14,48  

 

  GANDON STEPHANE (SEM) 00:43:12 13,89  

 

  LASSURE ALAIN (V2M) 00:22:53 13,11  

 

  PEREZ BRUNO (SEM) 00:29:36 14,58  

90

C.O.DU SUD DE L'ESS_1 I-F91 OF 03:01:04 14

 

  PATAS FRANCOISE (V1F) 00:22:14 13,49  

 

  DALE HELEN (V1F) 00:41:19 14,52  

 

  MARTZ CORINNE (SEF) 00:21:38 13,87  

 

  LOPEZ CHANTAL (V1F) 00:42:32 14,11  

 

  TIFEST SAMIA (SEF) 00:21:36 13,89  

 

  VERSARI SYLVAINE (SEF) 00:31:45 13,60  

91

AMICALE SPORTIVE A_1 I-F94 CMX 03:01:50 13,9

 

  CHERBONNEL THERESE (V1F) 00:24:30 12,24  

 

  GUILLOCHEAU PHILIPPE (SEM) 00:38:35 15,55  

 

  FROIDURE CHRISTIAN (V2M) 00:23:09 12,96  

 

  BEAUDUIN SERGE (V1M) 00:43:06 13,92  

 

  LIETARD RENE-DAVID (SEM) 00:22:12 13,51  

 

  DANNA FREDERIC (SEM) 00:30:18 14,25  

92

CESAME VAL D'OISE 95* I-F95 OF 03:01:57 13,9

 

  AUZANNEAU NATHALIE (SEF) 00:19:34 15,33  

 

  COHEN CELINE (SEF) 00:41:29 14,46  

 

  VIETTI CARMEN (V1F) 00:20:53 14,37  

 

  COYAN CELINE (V1F) 00:47:39 12,59  

 

  GALLET ELISABETH (V1F) 00:21:39 13,86  

 

  SENSENBRENNER MARIELLE (V1F) 00:30:43 14,05  

93

PSA PEUGEOT CAC CO_2 B-N14 CV 03:02:39 13,9

 

  BOUILLET JEAN LUC (V1M) 00:21:12 14,15  

 

  LECOQ PHILIPPE (V1M) 00:43:24 13,82  

 

  HUET GILLES (V1M) 00:21:27 13,99  

 

  AUDOUARD CHRISTIAN (V1M) 00:43:22 13,84  

 

  DORVILLIUS MAX (V2M) 00:22:42 13,22  

 

  FONTAINE ANDRE (V1M) 00:30:32 14,14  

94

LIMOGES EC LIM87 FF 03:03:10 13,8

 

  DUPONT ALINE (SEF) 00:21:07 14,21  

 

  ROUGERIE CATHERINE (SEF) 00:40:55 14,66  

 

  ROULAUD SOPHIE (SEF) 00:21:33 13,92  

 

  DESTRUEL FLORENCE (ESF) 00:45:02 13,32  

 

  VILLARD SABINE (SEF) 00:23:10 12,95  

 

  FLEURENCE MARIANE (SEF) 00:31:23 13,76  

95

CO SAVIGNY-SUR-ORGE_3 I-F91 OM 03:04:13 13,7

 

  GENESTIER MARC (V1M) 00:19:40 15,25  

 

  ALI-MEHENNI YOUSSEF (V1M) 00:41:08 14,59  

 

  DUPONT MICHEL (V1M) 00:21:38 13,87  

 

  MONTHEIL PASCAL (V1M) 00:47:48 12,55  

 

  LEGRAND PASCAL (V1M) 00:21:58 13,66  

 

  MARTINET JEAN LUC (V1M) 00:32:01 13,48  

96

CO SAVIGNY-SUR-ORGE_2 I-F91 OM 03:04:13 13,7

 

  LANGUILLE LAURENT (V1M) 00:18:22 16,33  

 

  BULLOU ROLAND (V1M) 00:44:36 13,45  

 

  LAUTRIC PATRICK (SEM) 00:21:03 14,25  

 

  MONTEIL DOMINIQUE (V2M) 00:47:47 12,56  

 

  LANGUILLE THIERRY (V1M) 00:24:21 12,32  

 

  PAILLET FRANCK (V1M) 00:28:04 15,38  

97

CERGY-PONTOISE AC_1 I-F95 OF 03:06:05 13,6

 

  LECLAINCHE VERONIQUE (SEF) 00:21:45 13,79  

 

  JESTIN CATHERINE (SEF) 00:46:15 12,97  

 

  ROPERS BOUSHIRA (SEF) 00:20:33 14,60  

 

  GANCE CATHERINE (SEF) 00:44:28 13,49  

 

  KOUNDI HALIMA (ESF) 00:20:30 14,63  

 

  TRUFER SYLVIE (V1F) 00:32:34 13,26  

98

ANGLET OLYMPIQUE AQU64 FF 03:06:14 13,6

 

  ALVAREZ BEATRICE (V1F) 00:23:26 12,80  

 

  GEORGEL MARILYN (V1F) 00:43:20 13,85  

 

  POCHELU SANDRA (CAF) 00:22:58 13,06  

 

  PACARY ADELINE (SEF) 00:44:09 13,59  

 

  GEORGEL MARINE (CAF) 00:21:22 14,04  

 

  DEMANGE MARIE LAURE (SEF) 00:30:59 13,93  

99

AS ALTIS-IBM-DPI_1 I-F91 CMX 03:07:05 13,5

 

  MAROILLIER ERIC (V1M) 00:20:12 14,85  

 

  MAQUERLOT FRANCK (V1M) 00:43:45 13,71  

 

  BOREL MONIQUE (V1F) 00:23:15 12,90  

 

  LE CORVIC REMY (V1M) 00:43:51 13,68  

 

  TARONI GERARD (V1M) 00:22:10 13,53  

 

  GO EUGENE (V1M) 00:33:52 12,75  

100

LISSES AC_2 I-F91 OM 03:07:23 13,5

 

  DOUCERAIN JEAN LUC (V1M) 00:21:52 13,72  

 

  LUCAS JEAN (V1M) 00:43:20 13,85  

 

  BAUBEAU THOMAS (CAM) 00:20:26 14,68  

 

  COLLET JOEL (V2M) 00:40:58 14,65  

 

  MAYEUX MICHEL (SEM) 00:28:03 10,70  

 

  BRIALLART PATRICK (V1M) 00:32:44 13,19  

101

GS CREDIT LYONNAIS_2 I-F75 CF 03:08:26 13,4

 

  BENRAHMOUN HADDA (V1F) 00:18:55 15,86  

 

  CAPGEN SYLVAIN (SEM) 00:40:44 14,73  

 

  BEGUIVIN CORINNE (V1F) 00:23:58 12,52  

 

  PERSIN STEPHANIE (SEF) 00:47:06 12,74  

 

  BURESI RAFAELE (SEF) 00:22:05 13,58  

 

  DIQUET EDITH (V2F) 00:35:38 12,12  

102

NOUVEAU ST AMAND ETUDI NPC59 FF 03:10:09 13,3

 

  NAJIH HANAN (SEF) 00:22:36 13,27  

 

  DELANNOY PATRICIA (V1F) 00:43:45 13,71  

 

  BILLAT ANDREA (SEF) 00:24:14 12,38  

 

  HENNON LINDA (SEF) 00:42:34 14,10  

 

  DUDANT SYLVIE (SEF) 00:23:30 12,77  

 

  LEQUEMENT CYNTIA (SEF) 00:33:30 12,89  

103

VIRY NORD SUD EVRY_6 I-F91 OMX 03:10:16 13,3

 

  COCHET PATRICE (V1M) 00:23:59 12,51  

 

  WILFRED BERNARD (SEM) 00:51:38 11,62  

 

  BLANCHETON BERNARD (V2M) 00:19:36 15,31  

 

  TISSIER BRUNO (SEM) 00:44:57 13,35  

 

  HUGUET JEAN MICHEL (V1M) 00:19:59 15,01  

 

  RISKWAIT JEAN-DANIEL * (SEM) 00:30:07 14,33  

104

ELAN 91 I-F91 OF 03:11:09 13,2

 

  BONOD ISABELLE (SEF) 00:19:51 15,11  

 

  GUY VALERIE (V2F) 00:49:04 12,23  

 

  GACE SOPHIE (SEF) 00:21:33 13,92  

 

  MARLU MARIE-ALICE (SEF) 00:47:25 12,65  

 

  BOUCAND BEATRICE (SEF) 00:21:47 13,77  

 

  GACE SOPHIE (SEF) 00:31:29 13,71  

105

CO SAVIGNY-SUR-ORGE_4 I-F91 OM 03:13:46 13,1

 

  ZIARNOWSKI ALEXANDRE (CAM) 00:18:48 15,96  

 

  RICHARD ALAIN (V2M) 00:48:09 12,46  

 

  TERRIER CLEMENT (CAM) 00:21:10 14,17  

 

  RIBAILLIER ALAIN (V1M) 00:44:03 13,62  

 

  HERMET THIERRY (V1M) 00:27:07 11,06  

 

  PETIT MARC (V1M) 00:34:29 12,52  

106

LISSES AC_3 I-F91 OF 03:14:34 13

 

  DEROSIN PAULINE (JUF) 00:21:11 14,16  

 

  MACHADO ELISA (SEF) 00:46:40 12,86  

 

  MACHADO ALMERINDA (V1F) 00:22:11 13,52  

 

  LUCAS GAETANE (V1F) 00:48:43 12,32  

 

  DUCLAUX SANDRINE (SEF) 00:22:18 13,45  

 

  MARIANI PATRICIA (SEF) 00:33:31 12,88  

107

CS PROVINS ATHLETISME I-F77 FF 03:15:09 13

 

  COHIER PATRICIA (V1F) 00:23:51 12,58  

 

  GIRAUD NADIA (V1F) 00:44:41 13,43  

 

  DESMARS LAURENCE (SEF) 00:23:47 12,61  

 

  GIRAUD PATRICIA (V1F) 00:46:11 12,99  

 

  GAMEZ EMMANUELLE (SEF) 00:24:28 12,26  

 

  SOSSOU ALINA (SEF) 00:32:11 13,41  

108

US MARQUETTE NPC59 FF 03:15:34 13

 

  MACHADO MELINDA (SEF) 00:24:03 12,47  

 

  FLORANGE CAROLE (SEF) 00:42:26 14,14  

 

  DESCHOOLMEESTER CHRISTIN (SEF) 00:26:12 11,45  

 

  LEDENT NATACHA (ESF) 00:45:33 13,17  

 

  CVETEZAR ANNE (SEF) 00:23:21 12,85  

 

  VERVIN EMILIE (SEF) 00:33:59 12,70  

109

STADE ATHLETIQUE BAYEU B-N14 FF 03:15:58 12,9

 

  FOSSE CATHERINE (V1F) 00:22:37 13,26  

 

  GUERIN ALEXANDRA (SEF) 00:46:09 13,00  

 

  AUBLET PEGGY (SEF) 00:24:12 12,40  

 

  SAMSON NADEGE (SEF) 00:42:49 14,01  

 

  LUCAS CECILE (V2F) 00:25:25 11,80  

 

  JORET PATRICIA (SEF) 00:34:46 12,42  

110

EA ANTONY SUD 92 *_4 I-F92 OM 03:16:01 12,9

 

  FAIVRE MICHEL * (V2M) 00:21:34 13,91  

 

  REY JEAN (V1M) 00:44:39 13,44  

 

  MATHIEU JEAN CLAUDE (V2M) 00:24:35 12,20  

 

  TATOUD PHILIPPE (SEM) 00:47:16 12,69  

 

  CATTELAIN PATRICE (V1M) 00:24:21 12,32  

 

  OULEVANT THIERRY (SEM) 00:33:36 12,85  

111

EC ORLEANS CERCLE JULE CEN45 FF 03:16:28 12,9

 

  FREY GAELLE (CAF) 00:23:53 12,56  

 

  POSTILLON VERONIQUE (V1F) 00:44:31 13,48  

 

  GIRAULT SANDRINE (SEF) 00:25:20 11,84  

 

  BESSIERE MONIQUE (V1F) 00:49:20 12,16  

 

  TANTOT KATIA (SEF) 00:23:12 12,93  

 

  BELLEGO KARINE (SEF) 00:30:12 14,29  

112

VIRY NORD SUD EVRY_5 I-F91 OF 03:16:53 12,9

 

  BERTONNIERE VERONIQUE (SEF) 00:18:24 16,30  

 

  MARCOT ELISE (ESF) 00:50:53 11,79  

 

  TROUET MARYSE (V1F) 00:25:40 11,69  

 

  LOUP MARTINE (V1F) 00:43:29 13,80  

 

  GRANDGEORGES MARILYN (V1F) 00:23:22 12,84  

 

  CONDETTE FLORENCE (V1F) 00:35:05 12,30  

113

AS ALTIS-IBM-DPI_2 I-F91 CMX 03:19:39 12,7

 

  BEYSSON FABRICE (SEM) 00:20:41 14,50  

 

  CAILLAULT PATRICK (V1M) 00:39:09 15,33  

 

  RORA ISABELLE (V1F) 00:25:58 11,55  

 

  FURIC FRÉDÉRIC (SEM) 00:45:45 13,11  

 

  ROUXEL LINA (V1F) 00:31:44 9,45  

 

  ROUXEL JEAN LUC (V1M) 00:36:22 11,87  

114

VIRY NORD SUD EVRY_3 I-F91 OM 03:19:53 12,7

 

  TUDOCE JEAN LOUI (V2M) 00:19:26 15,44  

 

  BONNAUD LUC (V2M) 00:47:26 12,65  

 

  KAMLI REBIAI (V3M) 00:22:16 13,47  

 

  GARRE ALBERT (V3M) 00:49:58 12,01  

 

  BALS JEAN CLAUDE (V3M) 00:24:18 12,35  

 

  HERVE PHILIPPE (V1M) 00:36:29 11,83  

115

LES BIPEDES BERNAYEN H-N27 OMX 03:20:07 12,7

 

  VITIS JOCELYNE (V2F) 00:26:09 11,47  

 

  LETAILLEUR BERNARD (SEM) 00:41:50 14,34  

 

  ALLAIN MADELEINE (V1F) 00:24:57 12,02  

 

  REUX JEAN FRANCOIS (SEM) 00:45:24 13,22  

 

  GODARD BRIGITTE (SEF) 00:27:09 11,05  

 

  MAUCHOSSE LUC (V1M) 00:34:38 12,46  

116

PSA PEUGEOT CAC CO_4 B-N14 CF 03:20:32 12,6

 

  BERTRAND ANNE MARIE (V2F) 00:23:38 12,69  

 

  JORET NADINE (V1F) 00:46:48 12,82  

 

  BRUNET CHRISTINE (SEF) 00:21:41 13,84  

 

  PIQUOIS VALERIE (SEF) 00:48:08 12,47  

 

  SEBIRE MARYVONNE (V1F) 00:24:08 12,43  

 

  SEIGNEURIE JACQUELINE (V1F) 00:36:09 11,94  

117

AC CHARLEVILLE MEZIERE CHA08 FF 03:21:11 12,6

 

  PESCE CELINE (CAF) 00:23:46 12,62  

 

  LATREILLE CATHERINE (V1F) 00:48:25 12,39  

 

  GAILLOT CELINE (CAF) 00:23:05 13,00  

 

  CASPANI MELODIE (JUF) 00:45:47 13,11  

 

  WIDUCH JULIE (JUF) 00:22:31 13,32  

 

  CLERIN ALINE (SEF) 00:37:37 11,48  

118

UNION SPORTIVE GAZEL I-F75 CMX 03:23:55 12,4

 

  SELVA VALERIE (V1F) 00:23:56 12,53  

 

  SELVA LAURENT (SEM) 00:49:35 12,10  

 

  DUPAS MICHELE (V1F) 00:27:42 10,83  

 

  DELAGE MOISE (SEM) 00:44:01 13,63  

 

  NICOLS JEAN PHILIPPE (SEM) 00:23:38 12,69  

 

  DROUET DOMINIQUE (V2M) 00:35:03 12,32  

119

ES NANTERRE_1 I-F92 OMX 03:25:20 12,3

 

  LEAL PAULA (SEF) 00:23:15 12,90  

 

  QUENTIN GENEVIEVE (SEF) 00:49:08 12,21  

 

  MAGES DOMINIQUE (V1F) 00:22:45 13,19  

 

  DECOURTYE RENE (V1M) 00:47:26 12,65  

 

  CAZAUBON FABIENNE (SEF) 00:28:06 10,68  

 

  RODET PHILIPPE * (V1M) 00:34:40 12,45  

120

CO SAVIGNY-SUR-ORGE_5 I-F91 OF 03:25:56 12,3

 

  DUMONTAUX FRANCOISE (SEF) 00:22:41 13,23  

 

  THOMAS EVELYNE (V1F) 00:47:50 12,54  

 

  PETIT SANDRINE (V1F) 00:24:18 12,35  

 

  LAFON NATHALIE (SEF) 00:49:33 12,11  

 

  FLEURY BEATRICE (V1F) 00:24:28 12,26  

 

  LEJEUNE VALERIE (SEF) 00:37:06 11,64  

121

AXA SPORTS ET LOISI_1 I-F75 CF 03:28:24 12,2

 

  VAN MELLE HAMIDA (V1F) 00:23:25 12,81  

 

  BIDAU ANNE MARIE (SEF) 00:52:26 11,44  

 

  DELOO ELISABETH (V2F) 00:25:37 11,71  

 

  LE SAULNIER MARIE FRANCE (V2F) 00:50:51 11,80  

 

  FASY CAROLE (SEF) 00:20:42 14,49  

 

  BOUVET NADINE (V1F) 00:35:23 12,20  

122

CERGY-PONTOISE AC_2 I-F95 OF 03:28:39 12,1

 

  MACIA MONIQUE (SEF) 00:22:28 13,35  

 

  JULIEN CLAIRE (SEF) 00:47:39 12,59  

 

  TROUABAL HELENA (SEF) 00:26:44 11,22  

 

  BELLE MARTINE (V1F) 00:50:13 11,95  

 

  MAYET GERALDINE (SEF) 00:23:14 12,91  

 

  BOUCHER MARIE-LAURE (SEF) 00:38:21 11,26  

123

VIRY NORD SUD EVRY_1 I-F91 OF 03:28:43 12,1

 

  HOQUET SYLVIE (V1F) 00:23:33 12,74  

 

  GAUDIN CAROLE (SEF) 00:52:01 11,53  

 

  CHABUT FRANÇOISE (SEF) 00:25:58 11,55  

 

  DOS REIS ELVIRA (V1F) 00:47:25 12,65  

 

  MARINE JENNIFER (ESF) 00:23:37 12,70  

 

  MAREZ PATRICIA (V1F) 00:36:09 11,94  

124

CERGY-PONTOISE AC_3 I-F95 OF 03:31:35 12

 

  DA COSTA TERESA (SEF) 00:23:30 12,77  

 

  BOUTICOURT FRANCINE (V2F) 00:52:29 11,43  

 

  QUESTEL CORINNE (ESF) 00:25:20 11,84  

 

  LANCAUCHEZ MURIEL (V1F) 00:49:32 12,11  

 

  VEILLET LILIANE (V2F) 00:24:58 12,02  

 

  JOREL ISABELLE (V1F) 00:35:46 12,07  

125

C.S ET ARTISTIQUE R_3 I-F92 CF 03:31:40 12

 

  DELESALLE VALERIE (SEF) 00:23:34 12,73  

 

  QUENSON BEATRICE (SEF) 00:48:27 12,38  

 

  LEBOEUF SARAH (SEF) 00:26:45 11,21  

 

  BOUDINA GABRIELLE (V1F) 00:50:36 11,86  

 

  GHERGORI ISABELLE (SEF) 00:25:15 11,88  

 

  JARRAUD ISABELLE (V1F) 00:37:03 11,65  

126

EA ANTONY SUD 92 *_6 I-F92 0F 03:34:44 11,8

 

  MOUCHOT MALIKA (SEF) 00:23:35 12,72  

 

  HUEBER NADINE (V1F) 00:48:14 12,44  

 

  BRIDIER GENEVIEVE (V2F) 00:27:23 10,96  

 

  L'HERMITTE ODILE (V1F) 00:49:26 12,14  

 

  TATOUD LAURENCE (SEF) 00:27:34 10,88  

 

  REY HERNANDEZ JOSEFA (V1F) 00:38:32 11,20  

127

LISSES AC_4 I-F91 OF 03:36:03 11,7

 

  BONAVENTURE SYLVIE (SEF) 00:22:52 13,12  

 

  VERVANT DANIELE (V3F) 00:49:06 12,22  

 

  OLIVIER EMILIE (MIF) 00:23:42 12,66  

 

  POITEVIN FRANCINE (V1F) 00:53:33 11,20  

 

  PRIMAULT CHANTAL (V1F) 00:27:38 10,86  

 

  BAUBEAU MARIE-ELISABETH (V2F) 00:39:12 11,01  

128

MAIRIE SAVIGNY/ORGE   OMX 03:40:02 11,5

 

  LAVAUD JEAN (V2M) 00:21:21 14,05  

 

  BOISSEAU ISABELLE (SEF) 00:50:11 11,96  

 

  LAVAUD JACQUELINE (V2F) 00:27:45 10,81  

 

  ELLIBINIAN MICHEL (V1M) 00:52:48 11,36  

 

  CHAUVINEAU JEAN CLAUDE (V2M) 00:30:54 9,71  

 

  RAFFAELI THIERRY (V1M) 00:37:03 11,65  

129

C.O.DU SUD DE L'ESS_2 I-F91 OF 03:47:10 11,1

 

  BANCE VERONIQUE (SEF) 00:29:02 10,33  

 

  SOULARD KATIA (V2F) 00:55:30 10,81  

 

  LAURENT BRIGITTE (V2F) 00:24:18 12,35  

 

  FOIRY BÉATRICE (V2F) 00:55:10 10,88  

 

  DELHOTAL VALERIE (SEF) 00:25:08 11,94  

 

  DURUDEAU ISABELLE (SEF) 00:38:02 11,35  

130

ES NANTERRE_2 I-F92 OMX 03:49:00 11,1

 

  SCHWIND AGNES (V2F) 00:26:08 11,48  

 

  FLAMAND THIERRY (SEM) 00:53:58 11,12  

 

  DE FRAMOND AGNES (V1F) 00:29:43 10,10  

 

  DOUCHY PIERRE (V2M) 00:50:23 11,91  

 

  LEBLED FRANCOISE (V2F) 00:26:50 11,18  

 

  BESNARD FRANCOISE (V1F) 00:41:58 10,29  

131

CO SAVIGNY-SUR-ORGE_6 I-F91 OF 04:02:02 10,5

 

  LEGRAND FLORENCE (V1F) 00:25:53 11,59  

 

  AUTRET GISELE (V2F) 00:53:45 11,16  

 

  BESNARD-LANGUILLE ANNIK (V1F) 00:31:31 9,52  

 

  LAUTRIC LAURENCE (SEF) 00:57:14 10,48  

 

  BREGEAUT PASCALINE (V1F) 00:33:13 9,03  

 

  LANGUILLE LAURENCE (V1F) 00:40:26 10,68  

132

PLAISIR +   OMX 04:02:41 10,4

 

  BOERWANGER VANESSA (SEF) 00:28:14 10,63  

 

  ALLOUCHERY LOIC (SEM) 00:48:49 12,29  

 

  BIALKOWSKI LAURE (SEF) 00:31:09 9,63  

 

  FAIVRE-PIERRET OLIVIER (ESM) 01:11:34 8,38  

 

  CLEMENT RAPHAEL (SEM) 00:26:15 11,43  

 

  MILLOT HUGUES (SEM) 00:36:40 11,77  

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS