05 Octobre : Sedan - Charleville (CHA) - Label Nat.
[Retour]
 
 
Classement Féminin
1. 01:30:21 BULTOT Tatiana (RUS) V1 (Asptt Lille Metropole) 952110
2. 01:31:00 CHESERGON Grace ES (Kenya)
3. 01:33:28 FRICOTTEAUX Laurence SE (Efs Reims A. *) 337091
4. 01:35:21 CHARANOVA Natalia (RUS) V1 (Ea Rennes *) 995048
5. 01:40:47 PRUVOT Valerie SE (Rc Arras) 897388
6. 01:41:10 GUINOISEAU Linda SE (Les Hauts De Seine)
7. 01:41:35 DELBART Sylvie V1 (Us Creteil) 994556
8. 01:42:09 KAMYI Sabina (KEN) SE (Kenya)
9. 01:42:55 VINCENT Francoise V2 (Asptt Nancy *) 893162
10. 01:43:47 PITTELIOEN Isabelle SE (Nord)
11. 01:43:56 MAYETTE Marylene V1 (Ac Gespunsart) 824551
12. 01:46:09 WESTER Brigitte (BEL) SE (Ac Gespunsart) 365255
13. 01:46:37 FLORANGE Carole SE (Us Marquette) 962600
14. 01:46:42 GERARD Corinne V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 440540
15. 01:48:07 MARCHESIN Sylvie V1 (Meurthe Et Moselle)
16. 01:48:08 BOUCHENOT Christine V1 (Ac Charleville Mezieres) 244709
17. 01:49:13 ALEXANDRE Françoise (BEL) V1 (Jogging Plus (b))
18. 01:49:22 DELEPINE Sabine SE (Amicale Coureurs Ay) 118363
19. 01:49:24 SALHI Maryline SE (Ac Gespunsart) 974508
20. 01:50:20 DYBIONA Muriel SE (Nord)
21. 01:51:02 NOSTRY Elisabeth V2 (Athle Saint-mesmin) 971944
22. 01:51:33 LAMBERT Evelyne V1 (As Sommer) 383581
23. 01:52:19 TOUSSAINT Pascale SE (Asptt Chalons-sur-marne) 315599
24. 01:53:00 SCHIVRE Lilianne V1 (Meurthe Et Moselle)
25. 01:53:11 SABBAH Nadia SE (Marne)
26. 01:53:51 GUILLICK Chantal (BEL) SE (Jogging Plus (b))
27. 01:54:07 PHELUT Isabelle SE (Meuse)
28. 01:54:22 MOJAROVA Irena (RUS) V1 (Russie)
29. 01:54:56 JUMELLE CHAVANCE Cecile V1 (Dac Reims) 126286
30. 01:55:13 ZIMMER Nathalie SE (Moselle)
31. 01:55:20 LAURENT Annick V1 (La Macerienne (charlevil.)) 979547
32. 01:56:22 BONNAIRE Martine SE (Efs Reims A. *) 124203
33. 01:56:27 GUYOT Marie Helene SE (Eb Vouziers) 561770
34. 01:56:48 MARTINACHE Cecile SE (Ardennes)
35. 01:56:59 LEONARD Martine V1 (Ouest Yvelines Athle) 579734
36. 01:57:12 RENARD Nathalie SE (Marne)
37. 01:57:22 PARBAILLE Véronique SE (Ardennes)
38. 01:57:32 DEVOUGE Delphine SE (Givet-revin Ac *) 365093
39. 01:57:45 MANIL Andree V2 (La Macerienne (charlevil.)) 971985
40. 01:57:52 TUOT Virginie SE (As Sommer) 451225
41. 01:57:56 GRAISSE Martine (BEL) SE (A.c. Dampicourt (b))
42. 01:57:57 CLAIRET Véronique V1 (Ardennes)
43. 01:58:11 ROLAND Marie-pierre V1 (Marne)
44. 01:58:17 DEGRELLE Josette V2 (Ardennes)
45. 01:58:24 BERTINET Audrey SE (Groupe Athletic Commercien) 888622
46. 01:58:31 BOULANGER Magalie (BEL) SE (Belge)
47. 01:58:36 TINOIS Sabine SE (Ardennes)
48. 01:58:39 IMAZATENNE Sadia SE
49. 01:58:43 GOSSELIN Martine V1 (Us Metro Transport (paris)) 422668
50. 01:58:51 GUERRIERO Katie V1 (Marne)
51. 01:59:02 POILLOT Simone V3 (Asptt Auxerre) 661515
52. 01:59:02 CULLOT Patricia V1 (Hors Stade Ffa) 439404
53. 01:59:12 CHARDENAL Catherine V1 (Ardennes)
54. 01:59:20 BRIARD Marie-ange SE (Ardennes)
55. 01:59:30 BINET Fleur SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 663079
56. 01:59:30 HENRIET Anita SE (Eb Vouziers) 561968
57. 01:59:52 BOLLOT Delphine SE (Marne)
58. 02:00:16 DAVID Annick (BEL) SE (R.c. Namur (b))
59. 02:00:23 MINOTTE Martine V1 (Co Champagne Aa *) 739721
60. 02:00:24 DEHARTE Michele V2 (Gohelle Athletisme*) 495686
61. 02:00:33 OUABADI Chafia SE (As Sommer) 672072
62. 02:00:34 LUBIN Denise V1 (Ca Sedan) 881738
63. 02:00:43 LONGUET-GILLERY Marianne V1 (Efs Reims A. *) 118683
64. 02:00:55 BOUREL Sylvie V1 (Jc Epernay Champagne) 501453
65. 02:00:55 LAFON Annick V3 (Asa Maisons-alfort) 978482
66. 02:01:02 LE GUINIO Laurence SE (Ac Gespunsart) 575978
67. 02:01:23 GUENIN Veronique V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 672504
68. 02:01:25 COLPAERT Christine V1 (Touquet Ac) 536742
69. 02:01:28 PARUITTE Nathalie SE (Asptt Charleville) 141061
70. 02:01:32 RONVAL Chantal V1 (Meurthe Et Moselle)
71. 02:01:56 COLLIN Françoise (BEL) V1 (Mettet Jc)
72. 02:01:59 COLLIN Anne-marie (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
73. 02:02:15 BERVILLER Josiane V2 (Meurthe Et Moselle)
74. 02:02:32 PERRIN Karine SE (Marne)
75. 02:02:35 CLAUDEL Francoise V1 (La Macerienne (charlevil.)) 714239
76. 02:02:41 RASENEUR Carine (BEL) SE (A.c. Dampicourt (b))
77. 02:03:02 ROGUIN Catherine SE (Senart Combs Brie Athletisme*) 491241
78. 02:03:02 NEUFCOEUR Fabienne V1 (As Sommer) 383585
79. 02:03:18 GARNIER Raphaele SE (As Sommer) 672075
80. 02:03:21 RAVIER Martine V2 (La Macerienne (charlevil.)) 430127
81. 02:03:26 HUREAUX Blandine V1 (Ac Charleville Mezieres) 589338
82. 02:03:30 DERAVET Evelyne V1 (Athle Saint-mesmin) 771928
83. 02:03:34 FERNANDES Amelie SE (Meuse)
84. 02:04:02 MATHIEU Eliane V1 (Us Cheminots Nouvion Sur Meuse) 562283
85. 02:04:09 DEOM Françoise (BEL) SE (A.c. Dampicourt (b))
86. 02:04:13 LEROY Ghislaine (BEL) V1 (Belgique)
87. 02:04:14 GENIN Marylène (BEL) SE (J.c. Ronvau (b))
88. 02:04:19 MONTET Veronique V1 (Union Sportive De Ris Orangis) 998098
89. 02:04:22 MARIN Gabrielle V1 (Ardennes)
90. 02:04:28 DUBOIS Mathilde SE (Marne)
91. 02:04:31 LAURENT Maryline SE (Ardennes)
92. 02:04:38 DOUINE Marie-christine V1 (Aube)
93. 02:04:43 RENAUDIN Margareth V1 (Ardennes)
94. 02:04:49 GALLEY Fabienne SE (Ardennes)
95. 02:05:06 HAVE Yveline V2 (Sainte-genevieve Sports) 424805
96. 02:05:11 PONTOISE Sabrina SE (Ardennes)
97. 02:05:13 BOURGEOIS Nathalie SE (Marne)
98. 02:05:15 PAPIN Evelyne V1 (Bas Rhin)
99. 02:05:22 CAMUS Florence SE (As Sommer) 139923
100. 02:05:23 GRANDGEORGES Marilyn V1 (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 932388
101. 02:05:28 COLAS Armelle SE (Yvelines)
102. 02:05:33 BOHICO Lazika SE (Ardennes)
103. 02:05:50 LESAGE Graciane V1 (Rethel Courir) 414108
104. 02:05:50 MARCHAL Pauline JU (Marne)
105. 02:06:01 BOURNONVILLE Karine SE (Ardennes)
106. 02:06:09 REVERSEZ Brigitte V1 (Ac Cambrai) 111362
107. 02:06:13 HOSTOMME Christiane V2 (Jc Epernay Champagne) 117153
108. 02:06:13 TROCHERIE Christine SE (Ardennes)
109. 02:06:14 GUENIN Nathalie SE (Marne)
110. 02:06:14 MACHINET Françoise V1 (Ardennes)
111. 02:06:15 CHRISTIAENS Patricia SE (Nord)
112. 02:06:17 ANTOINE Rose-marie V1 (Aisne)
113. 02:06:19 PECHON Marie Helene (BEL) V1 (J.a.c.o. (b))
114. 02:06:24 CORDIER Jacqueline SE (La Macerienne (charlevil.)) 134531
115. 02:06:25 REMAQUE Hélène V1 (Ardennes)
116. 02:06:30 BARA Marie-pierre V1 (Marne)
117. 02:06:31 MIDON Claudie SE (Moselle)
118. 02:06:31 LOILLIER Christine V1 (Marne)
119. 02:06:37 GERARD Christine SE (Ardennes)
120. 02:06:46 NOIRFALISE Danièle (BEL) V1 (Bouillon A.c (b)) 3058
121. 02:06:55 CHARON Karine SE (Marne)
122. 02:06:59 THOIN Sylvie SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 110138
123. 02:06:59 DELORY Aurore SE (Ardennes)
124. 02:07:04 MENICONIE Nathalie SE (Moselle)
125. 02:07:12 DUPONT Veronique V1 (Ardennes)
126. 02:07:18 MARTINAZZOLI Sophie SE (Ardennes)
127. 02:07:22 ROTH Linda V2 (Troyes O.s.)
128. 02:07:32 JACQMART Christine (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
129. 02:07:33 DENNEVAL Martine V2 (Lumes Courir) 526052
130. 02:07:44 DEL_BONO Valérie SE (Moselle)
131. 02:07:49 GILLET Benedicte SE (Ardennes)
132. 02:08:28 MAILLARD Claire JU (Ca De Champigneulles) 244216
133. 02:08:45 WENDLING Sylvie SE (Marne)
134. 02:08:54 JOSSE Gwenaelle SE (Csl Neuf-brisach) 715216
135. 02:08:59 DULUC Andree V2 (Marne)
136. 02:09:06 ROUY Regine SE (Meurthe Et Moselle)
137. 02:09:07 PONCELET Cielia SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 207607
138. 02:09:12 LAPAUW Marie-josèphe V3 (Marne)
139. 02:09:14 BUFFET Mélina V1 (Ardennes)
140. 02:09:42 LECOQ Catherine V1 (Seine Maritime)
141. 02:09:44 VAUDORE Christine SE (Orne)
142. 02:09:50 LAMACQ Danielle SE (Meuse)
143. 02:09:51 MAINIL Francoise (BEL) V1 (Belgique)
144. 02:09:58 ANTON_GOMEZ Patricia SE (Meurthe Et Moselle)
145. 02:10:06 FRANCOIS Fabienne SE (Meurthe Et Moselle)
146. 02:10:10 RICHARD Brigitte V1 (Marne)
147. 02:10:13 ARLAUD Christine SE (Vga Compiegne *) 541370
148. 02:10:18 PELTIER Véronique SE (Ardennes)
149. 02:10:22 NEVEUX Fabienne V1 (Us Cheminots Nouvion Sur Meuse) 365999
150. 02:10:25 ARNOULD Sylvie (BEL) SE (R.c. Namur (b))
151. 02:10:32 CAGNEAUX Isabelle SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 663085
152. 02:10:46 ROSSION Claudette (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
153. 02:10:49 LEFEBVRE Sylvie V1 (Amiens Uc) 512634
154. 02:10:59 CAMUS Catherine SE (Marne)
155. 02:11:17 ROSE Marie-thérèse V2 (Ardennes)
156. 02:11:22 DURBECK Sylvie SE (Givet-revin Ac *) 897245
157. 02:11:22 PEROU Beatrice V1 (Hors Stade Ffa) 126145
158. 02:11:25 CORBANESE Delphine SE (Ardennes)
159. 02:11:26 DEBAIN Brigitte V1 (Nord)
160. 02:11:30 HUART Christine SE (Ardennes)
161. 02:11:35 PAUWELS Christelle SE (Nord)
162. 02:11:37 CHARDRON Monique V1 (Meuse)
163. 02:11:54 SIGNORET Annick V1 (Seine Maritime)
164. 02:11:59 GOULET Claire V1 (Ardennes)
165. 02:12:00 MOROIS Perrine ES (Marne)
166. 02:12:01 VAN NIEUWENHOVEN Martine (BEL) V1 (Belge)
167. 02:12:05 FREGNAUX Marie-paule V1 (Moselle)
168. 02:12:15 GALERIN Dominique (BEL) V1 (Belgique)
169. 02:12:16 OQUIDENT Michelle V1 (Meuse)
170. 02:12:30 NIHANT Myriam (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
171. 02:12:31 GREGOIRE Charlene (BEL) JU (R.c. Namur (b))
172. 02:12:33 HITZMANN Martine V2 (Seine Maritime)
173. 02:12:40 NACER Yasmina V1 (Marne)
174. 02:12:40 SARTELET Lysiane V1 (Ouest Yvelines Athle) 203918
175. 02:12:41 PELOZUELO Marie Francoise V1 (Ouest Yvelines Athle) 315133
176. 02:12:45 GEORGES Chantal V1 (Meuse)
177. 02:12:50 GASPARD Marie SE (Marne)
178. 02:12:53 BINET Fany SE (Dac Reims) 108347
179. 02:13:00 CONSEIL Danièle V1 (Ardennes)
180. 02:13:00 RENOLLET Marie Claude SE (Lumes Courir) 973584
181. 02:13:28 POSTEL Marie Francoise V2 (Hors Stade Ffa) 508094
182. 02:13:29 LAMOTHE Marie SE (Marne)
183. 02:13:35 PICQUE Isabelle SE (Nord)
184. 02:13:36 KLEIN Marie-france (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
185. 02:13:36 JENICOT Myriam (BEL) V1 (Belge)
186. 02:13:44 NAVACCHIA Catherine V1 (Ardennes)
187. 02:13:49 JULLION Annie V2 (Ardennes)
188. 02:13:52 LAURAIN Maryse V2 (Haute Marne)
189. 02:14:09 MAISSE Roseline V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 372138
190. 02:14:09 DEPRAT Florence SE (Ardennes)
191. 02:14:14 HARMANT Marie-ange V1 (Ardennes)
192. 02:14:18 MOREAU Martine V1 (Aube)
193. 02:14:19 MASSON Séverine SE (Haute Marne)
194. 02:14:26 BARBEREUX Brigitte V1 (Marne)
195. 02:14:28 PENALBA Joëlle V2 (Ardennes)
196. 02:14:30 BARRE Stéphanie SE (Marne)
197. 02:14:33 VEILLE Veronique V1
198. 02:14:36 DELCOURT Beatrice V1 (Nord)
199. 02:14:45 CORRU Séverine SE (Marne)
200. 02:14:55 SAILLY Christine V1 (Asptt Charleville) 521888
201. 02:15:02 DE BERNARDIN Sonia V1 (Lumes Courir) 489990
202. 02:15:10 DELAVENNE Véronique SE (Somme)
203. 02:15:14 GERARD Marinette V1 (Marne)
204. 02:15:15 JALOUX Lysiane V2 (La Macerienne (charlevil.)) 129345
205. 02:15:16 DIOT Chantal SE (Jc Epernay Champagne) 504943
206. 02:15:20 MUKOBE Bernadette (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
207. 02:15:22 SILICANI Marie-inès V2 (Ardennes)
208. 02:15:24 LEFEVRE Joelle V1 (A.c. Dampicourt (b))
209. 02:15:25 BOUMEJMASEN Nadia SE (Ardennes)
210. 02:15:45 COUPAYE Chantal V1 (Asptt Charleville) 567568
211. 02:15:56 DOMANGE Marie Ange V3 (As Sommer) 703533
212. 02:16:01 POUILLIEUTE Patricia V1 (Val De Marne)
213. 02:16:02 TAMBOUR Estelle JU (Ardennes)
214. 02:16:03 DI _TURI Cathy SE (Nord)
215. 02:16:13 MASSINET Brigitte SE (Moselle)
216. 02:16:14 EVRARD Agnes V1 (As Sommer) 413340
217. 02:16:19 PLAID Virginie SE (Marne)
218. 02:16:30 BOUVIALE Chantal SE (Aisne)
219. 02:16:30 BERTHE Jessica ES (Aisne)
220. 02:16:31 LEBEAU Marie Chantal V1 (Ca Sedan) 515258
221. 02:16:32 FLORENT Anne V2 (Ardennes)
222. 02:16:37 KUBIK Nathalie V1 (Marne)
223. 02:16:43 LAMBERT Marie-christine V1 (Ardennes)
224. 02:16:44 GAUTIER Charline V2 (Gs Credit Lyonnais) 993406
225. 02:16:53 HUCHETTE Nathalie SE (Nord)
226. 02:16:54 THIRIAT Muriel SE (Val D'oise)
227. 02:16:56 GODEFROY Odile SE (Meuse)
228. 02:16:58 YON Chantal V2 (Aisne)
229. 02:17:17 SEVIN NESTI Doriane V1 (Pas De Calais)
230. 02:17:45 CAZAU Odile V2 (Marne)
231. 02:17:45 EISCHORN Reine (BEL) V1 (Belgique)
232. 02:17:46 VINCENT Cecile V1 (Ac Chateau Thierry) 538756
233. 02:17:56 DEGY Michele V1 (Meuse)
234. 02:18:01 LORIQUE Elisabeth V2 (Marne)
235. 02:18:05 DOUDOUX Marie José SE (Ardennes)
236. 02:18:05 LONGER Patricia V1 (Sc Abbeville) 720189
237. 02:18:11 VEREECKE Gaelle SE (Ardennes)
238. 02:18:20 DONDON Julie-muriel SE (Asptt Chalons-sur-marne) 110582
239. 02:18:29 DUMANGE Irène V1 (Ardennes)
240. 02:18:29 VINOT Anne ES (Meuse)
241. 02:18:36 TABIN Irène V1 (Ardennes)
242. 02:18:54 VOYER Martine SE (Ardennes)
243. 02:18:58 LEFEVRE Maryvonne V1 (Ardennes)
244. 02:19:00 HABAI M France V1 (Ca Sedan) 881735
245. 02:19:02 REGHAISSIA Samia V1 (Nord)
246. 02:19:19 LASSAUGE Muriel SE (Marne)
247. 02:19:20 LAURENT Marion JU (Marne)
248. 02:19:20 CORNIQUET Sandra SE (Aisne)
249. 02:19:23 DAPREMONT Geneviève V2 (Ardennes)
250. 02:19:27 SIAGHI Tessadit SE (Marne)
251. 02:19:37 MAAS Catherine (BEL) V1 (Belgique)
252. 02:19:41 VALET Martine V1 (Rethel Courir) 571656
253. 02:19:51 DELAFAITE Nadia V1 (Ac Charleville Mezieres) 436120
254. 02:19:56 MARTINELLO Fanny V2 (Essonne)
255. 02:20:02 FELOT Lydie V2 (La Macerienne (charlevil.)) 302297
256. 02:20:03 COLSON Danièle V2 (Ardennes)
257. 02:20:24 IENNI Stephanie SE (Marne)
258. 02:20:25 DEMISSY Isabelle SE (Lumes Courir) 973565
259. 02:20:32 CAUSSIN Marylene V1 (Ardennes)
260. 02:20:33 SCHALL Catherine SE (Meurthe Et Moselle)
261. 02:20:34 LEFEVRE Nadine V1 (Marne)
262. 02:20:38 VERDIER Myriam V1 (Ardennes)
263. 02:20:39 LECOEUVRE Karine SE (Moselle)
264. 02:20:51 LIZAGA Michele V1 (Hors Stade Ffa) 504736
265. 02:20:52 MATHIEU Pascale V2 (Hors Stade Ffa) 537991
266. 02:20:53 PHILBERT Frederique V1 (Hors Stade Ffa) 217530
267. 02:20:56 DE GRANDE Dominique (BEL) SE (J.a.c.o. (b))
268. 02:21:04 IMBERT Sophie V1 (Ca Fourmies) 939288
269. 02:21:08 MILESI Anita V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 512320
270. 02:21:08 DOUEL Mireille V2 (Asptt Chalons-sur-marne) 424591
271. 02:21:19 CHIPAUX Anne-marie V2 (Seine Et Marne)
272. 02:21:22 FACON Maryse V2 (Nord)
273. 02:21:22 LALAU Chantal V1 (Nord)
274. 02:21:27 ROUSSELLE Estelle SE (Ardennes)
275. 02:21:35 GEBA Murielle SE (Ardennes)
276. 02:21:51 ROUSSEAU Mauricette (BEL) SE (Belge)
277. 02:22:01 BIOLI Véronique V1 (Meuse)
278. 02:22:18 VAUCHER Bernadette V1 (As Sommer) 116539
279. 02:22:20 PAQUIN Lina SE (Ardennes)
280. 02:22:22 EICKLER Jeanine V2 (Meurthe Et Moselle)
281. 02:22:25 CULLOT Anne V1 (Asptt Charleville) 127569
282. 02:22:34 SAEZ Christine V1 (Meurthe Et Moselle)
283. 02:22:35 DELAMARRE Graziella SE (Ardennes)
284. 02:22:38 WATINE Magali SE (Nord)
285. 02:22:40 EPIFANIE Lysiane V2 (Hors Stade Ffa) 209037
286. 02:22:42 CHEVALIER_BEAUMEL Ghislai V2 (Marne)
287. 02:22:45 DUMAY Rita V1 (Ardennes)
288. 02:23:04 RICHEZ Marie-pierre V2 (Nord)
289. 02:23:05 HALE Caroline SE (Nord)
290. 02:23:09 BERTHEMET Valerie SE (Aisne)
291. 02:23:09 HUTIN Françoise SE (Ardennes)
292. 02:23:11 PRIVAT Lisiane SE (Hors Stade Ffa) 513200
293. 02:23:11 BOUILLON Solange V2 (Aca Beauvais) 358801
294. 02:23:13 FRITTE Martine V1 (Ardennes)
295. 02:23:19 PLAZA Christine SE (Ardennes)
296. 02:23:21 LANCIOT Nadine V2 (Ardennes)
297. 02:23:25 PLISSON Claudine V1 (A. Deville Sports Loisirs) 582789
298. 02:23:25 PICARD Nathalie SE (A. Deville Sports Loisirs) 425358
299. 02:23:32 CAHEZ Corinne SE (Aube)
300. 02:23:33 BOER Armelle V1 (Ardennes)
301. 02:23:33 BRAYER Christiane V2 (Seine St Denis)
302. 02:23:37 LATOUR Stéphanie ES (Ardennes)
303. 02:23:47 GASCARD Betty V3 (Essonne)
304. 02:24:19 DETOURNAY Sarah (BEL) SE (Belge)
305. 02:24:25 LIESKOVAN Jacqueline V2 (Loire)
306. 02:24:43 FOULON Marie Paule (BEL) V1 (R.c. Namur (b))
307. 02:25:08 IUGHETTI Laurence V1 (Seine&marne)
308. 02:25:11 COMET Valerie SE (Csl Neuf-brisach) 706994
309. 02:25:25 BREDOUX Magalie ES (Ardennes)
310. 02:25:46 BOCQUILLON Marie-madelein V1 (Ardennes)
311. 02:25:48 GILLE Claudie V2 (Hors Stade Ffa) 205041
312. 02:25:48 BULEUX Marie Rose V2 (Somme)
313. 02:25:52 CROWET Sylvie SE (Ardennes)
314. 02:26:00 SIDLOVSKI Angelique V2 (Hors Stade Ffa) 202678
315. 02:26:13 GISSOIT Sylvie V1 (Marne)
316. 02:26:34 MAQUIN Nadine V2 (Ardennes)
317. 02:27:01 BRICHOT Anne-cécile SE (Ardennes)
318. 02:27:19 TAMBOUR Isabelle V1 (Ardennes)
319. 02:27:26 CAPON Claudie SE (Aisne)
320. 02:27:31 GUIBERT Monique V1 (Ardennes)
321. 02:27:40 SZELAG Patricia V2 (La Macerienne (charlevil.)) 134532
322. 02:28:14 CHAPRON Véronique V1 (Marne)
323. 02:28:15 BARBE Nathalie SE (Meurthe Et Moselle)
324. 02:28:33 COLLIN Suzanne SE (Meurthe Et Moselle)
325. 02:28:42 PAUMIER Bénédicte SE (Essonne)
326. 02:29:00 DE LANGE Sylvie SE (Nord)
327. 02:29:26 GABREL Annie V2 (Asptt Charleville) 481128
328. 02:29:29 CHARLET Corinne SE (Hors Stade Ffa) 126147
329. 02:29:35 BORY Béatrice SE (Ardennes)
330. 02:29:57 GODFRIN Marie V1 (Ardennes)
331. 02:30:03 DESCHAMPS Catherine V2 (Ardennes)
332. 02:30:05 HOIN Isabelle SE (Moselle)
333. 02:30:08 MERIEUX Jackie V1 (Ardennes)
334. 02:30:09 RAPHENNE Viviane V2 (Ardennes)
335. 02:30:11 LECLERC Nathalie SE (Ardennes)
336. 02:30:13 BADRE Véronique SE (Ardennes)
337. 02:30:19 LESIEUR Catherine SE (Fonte Ardennaise Athletisme) 301309
338. 02:30:26 WERNER Valerie SE (Hors Stade Ffa) 209017
339. 02:30:28 SONDAG Marie-claire (BEL) V2 (A.c. Dampicourt (b))
340. 02:30:28 BOURGUIGNON Virginie V1 (Ardennes)
341. 02:30:29 HIMPENS Catherine V1 (Nord)
342. 02:30:30 SYNAKOWSKI Marina V1 (Asptt Charleville) 119388
343. 02:30:48 VAN-MAELE Françoise V1 (Marne)
344. 02:30:50 PETIT Brigitte SE (Ardennes)
345. 02:31:47 ROGEZ Lysiane V1 (Marne)
346. 02:32:09 HUREAUX Muriel V2 (Ardennes)
347. 02:32:32 PRYBYLSKI Fabienne V1 (Ardennes)
348. 02:32:37 VANDENACK GUILLIN Françoise V1 (Ardennes)
349. 02:32:50 PODENCE Estelle SE (Ardennes)
350. 02:33:03 BECUWE Armelle V2 (Nord)
351. 02:33:17 LEHMANN Jocelyne V2 (Marne)
352. 02:33:19 COGNIARD Edith V2 (Ardennes)
353. 02:33:21 DOILLON Brigitte SE (Ardennes)
354. 02:33:32 DAUCHY Agnes V1 (Givet-revin Ac *) 591398
355. 02:33:50 NICLOT Mauricette V1 (Marne)
356. 02:33:52 PARIS Marlene V2 (Marne)
357. 02:34:16 OGER Brigitte SE (Allemagne)
358. 02:34:28 WARION Corinne V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 663090
359. 02:34:35 COUTUREAU Valerie V1 (Hors Stade Ffa) 520775
360. 02:34:44 ALLART Edith V1 (Ardennes)
361. 02:34:47 JACQUOT Valerie SE (Moselle)
362. 02:34:55 HAUTAVOINE Josette V2 (Marne)
363. 02:35:11 HENRIVAUX Colette V2 (Marne)
364. 02:35:32 BARADEL Jacqueline V1 (Asptt Charleville) 494662
365. 02:35:42 BRUNET Christine V1 (Essonne)
366. 02:35:48 BRANCHUT Jacqueline V2 (Ardennes)
367. 02:35:59 CHAMPAGNE Evelyne V1 (Aube)
368. 02:36:25 WAGNER Alexia SE (Ardennes)
369. 02:36:28 SEGUI Brigitte V1 (Amicale Sportive Diac) 485616
370. 02:36:42 VAN DE ROOST Pierrette SE (Belge)
371. 02:36:49 LE MENTEL Edwige SE (Ardennes)
372. 02:37:24 LECOURT Chantal V1 (Marne)
373. 02:38:09 DECOUVELAERE Laure SE (Nord)
374. 02:38:37 PERARD Blandine SE (Marne)
375. 02:38:45 ROBIN Carole SE (Ardennes)
376. 02:38:46 BERTHELOT Juliette SE (Ardennes)
377. 02:38:46 OUZANI Kahena SE (Ardennes)
378. 02:38:46 VITEAU Danièle V2 (Ardennes)
379. 02:39:17 GRELA Françoise V2 (Ain)
380. 02:39:29 LECOMTE Edwige V1 (Asptt Charleville) 510727
381. 02:39:47 EVRARD Florence V1 (Hors Stade Ffa) 126161
382. 02:39:56 BAUCHET Marie-pierre V2 (Marne)
383. 02:39:56 MORAUX Brigitte V1 (Marne)
384. 02:40:30 PARIZELLE-RONSIN Elodie SE (Ardennes)
385. 02:41:37 ROFFINO Carnie V1 (Marne)
386. 02:41:39 LASNIER Estelle SE (Nord)
387. 02:43:24 GREGOIRE Aude (BEL) JU (R.c. Namur (b))
388. 02:43:43 HOMO Nathalie SE (Ardennes)
389. 02:45:41 RUBY Linda V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 266660
390. 02:46:21 SANT Régine V2 (Ardennes)
391. 02:46:44 BERKANE Malika V1 (Ardennes)
392. 02:50:59 LANCELLE Chantal V1 (Nord)
393. 02:55:29 DARDARD-LAHURE Veronique V1 (Ardennes)
394. 03:00:09 BENARD Catherine V1 (Seine&marne)
395. 03:01:46 DERVIN Gilberte (BEL) V2 (Yvelines)
396. 03:01:50 LOUCHARD Anny V2 (Marne)
397. 03:05:06 COMBRONDE Ghislaine V2 (Seine Et Marne)
Classement Masculin
1. 01:13:59 YATOR Elijha ES (Kenya)
2. 01:14:25 TARUS Kenneth (KEN) SE (Kenya)
3. 01:16:06 KIBOR Moses ES (Kenya)
4. 01:16:41 KRESTIANINOV Alexandre (RUS) SE (A Coureurs De Fond Du Cateau) 433124
5. 01:17:41 MESBAH Abdelghani (MAR) SE (Aa Pays De France Athle 95*) 703732
6. 01:17:46 SIROTINE Evgueni (UKR) SE (Ea Rennes *) 258803
7. 01:18:00 ZATCHEPA Serguei (UKR) SE (Ukraine)
8. 01:19:17 RODRIGUES Antonio SE (Athle Sud 77*) 494900
9. 01:19:20 DEVILLE Philippe SE (Givet-revin Ac *) 881742
10. 01:19:21 BELKAI Nafa (ALG) SE (Cg Haubourdin) 107770
11. 01:19:29 IDZIAK Didier SE (Us Marquette) 262381
12. 01:19:34 TALBANI Abelhatif V1 (Ac Boulogne Billancourt) 722533
13. 01:19:45 OUMOHAND Latamene (ALG) SE (Ronchin Athletic Club) 105274
14. 01:19:50 FOUGHALI Zouhir SE (Vga Compiegne *) 448898
15. 01:20:03 COUSIN Jacques V1 (Es Arques) 701111
16. 01:20:23 CORDIER Emmanuel SE (Efs Reims A. *) 765689
17. 01:21:23 PEIGNE Vincent SE (Avia Club Issy-les-moulx) 586635
18. 01:21:25 ANNOUR Jawad (MAR) SE (Efs Reims A. *) 886932
19. 01:21:40 HAMIDI Said SE (Avia Club Issy Les Moulineaux) 236769
20. 01:22:08 LE GUERN Olivier SE (Ua Languesienne) 460480
21. 01:22:23 DARLY Louis SE (Efs Reims A. *) 418825
22. 01:22:31 LEMHAJJAR Mimoun V1 (Stade De Vanves) 639756
23. 01:22:45 JACQUEMIN Romain SE (Asptt Charleville) 604244
24. 01:23:00 DEVILLE Olivier SE (As Sommer) 436899
25. 01:23:06 LELONG Jacques V1 (Us Creteil) 717376
26. 01:23:31 FRICOTTEAUX Gilles V1 (Efs Reims A. *) 615263
27. 01:24:05 BELLOCHE Eddy SE (Avia Club Issy-les-moulx) 380591
28. 01:24:30 JACQUEMIN Philippe SE (A.c. Dampicourt (b))
29. 01:24:31 KRESTIANINOV Serguei (RUS) V1 (Russie)
30. 01:24:38 COSTA Jose SE (Rc Epernay) 719189
31. 01:25:19 EL KABDANI Said SE (Rc Epernay) 424455
32. 01:25:25 BEAUPERIN Christian V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 440502
33. 01:25:32 MANDELLI Mickael SE (Visteon Charleville Sports) 933753
34. 01:25:55 DEBAUCHERON Fabien SE (Us Marquette) 810744
35. 01:25:56 TOZZI Alexendre SE (Avia Club Issy-les-moulx) 495995
36. 01:26:20 LEMOING Joel V1 (Auc)
37. 01:26:45 HARDY Ericrlers (BEL) V1 (Belgique)
38. 01:27:15 PLOIX Ghislain V1 (Stade Mont De Marsan) 488257
39. 01:27:19 LARRATTE Thierry SE (Amicale Coureurs Ay) 301319
40. 01:27:21 GROS Bruno SE (Efs Reims A. *) 424170
41. 01:27:21 AKHDAR L'houcine SE (Ac Gespunsart) 719862
42. 01:27:32 LEPAGE Christophe SE (Avia Club Issy-les-moulx) 405908
43. 01:27:43 FALAISE Denis SE (Calvados)
44. 01:27:53 DEBERT Frederic SE (A. La Riviere De Corps) 406824
45. 01:28:13 HOCHART Fabrice SE (Es Arques) 314651
46. 01:28:15 JACQ Germain SE (Avia Club Issy-les-moulx) 859740
47. 01:28:22 PAILLA Benoît SE (Ac Charleville Mezieres) 108226
48. 01:28:27 COSTA Valentin SE (Rce Epernay) 719188
49. 01:28:47 GOMEZ Jean Pierre V1 (Asptt Nancy *) 596800
50. 01:28:49 DAVIN Jose V1 (Artois Athletisme*) 819244
51. 01:29:09 BOUAZZOUZ Smail SE (Ac Gespunsart) 701632
52. 01:29:11 PERREIN David SE (Marne)
53. 01:29:16 DEZITTER Jean-claude V2 (Nord)
54. 01:29:18 COLLE Jose SE (La Macerienne (charlevil.)) 470194
55. 01:29:19 SADDEDINE Saide SE (Efs Reims A. *) 461087
56. 01:29:24 LAFON Patrice V2 (Sainte-genevieve Sports) 563706
57. 01:29:37 SADDEDINE Michel V1 (Efs Reims A. *) 722605
58. 01:29:46 AMOURA Kamel SE (Ac Gespunsart) 583704
59. 01:29:49 NOM?? Prenom?? SE (Club??)
60. 01:29:49 DEMANDRE Michel V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 437186
61. 01:29:52 KLANECEK Sylvain SE (Ac Charleville Mezieres) 956853
62. 01:29:55 PRUVOST Joel SE (C Billy Montigny) 715896
63. 01:29:55 HAQUIN Christian V1 (Asptt Charleville) 371266
64. 01:30:08 GERARD Olivier V1 (Meurthe Et Moselle)
65. 01:30:10 PELLERIN Joel SE (Union Sportive De Dizy) 894058
66. 01:30:11 LEROY Evelyn V1 (La Macerienne (charlevil.)) 436489
67. 01:30:16 CHAUFFERT Philippe V1 (Crac Soissons) 558661
68. 01:30:27 MARCOUX Alain V1 (Ac Charleville Mezieres) 201418
69. 01:30:31 FRADCOURT Sebastien SE (As Sommer) 238424
70. 01:30:37 TOURY Stephane SE (Fje Populaires De Thilay) 708247
71. 01:30:49 DONZEY Gilles V1 (Eb Vouziers) 472863
72. 01:30:52 BOUDRIQUE Christophe SE (La Macerienne (charlevil.)) 365680
73. 01:30:53 SANITAS Francis V1 (A. La Riviere De Corps) 200466
74. 01:30:56 GILLET Jean-paul (BEL) V2 (A.c. Dampicourt (b))
75. 01:31:03 MURGUET Yvon V2 (Ac Gespunsart) 917820
76. 01:31:03 FRITZ Alain V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 567738
77. 01:31:07 QUINTIN Pascal V1 (Sainte-genevieve Sports) 505621
78. 01:31:08 BIGARE Thierry SE (Ca De Champigneulles) 100219
79. 01:31:10 BENZEMRA Rachid V1 (Us Metro Transport (paris)) 422334
80. 01:31:10 TALLE Mickael SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 457288
81. 01:31:14 LAFFINEUR Albin V1 (Moselle)
82. 01:31:22 VAJA Bruno V1 (Efs Reims A. *) 571131
83. 01:31:27 MENU Vincent V1 (Indiv. Ile-de-france) 405799
84. 01:31:31 DOMANGE Eric SE (Esfc De La Chapelle De Reine) 116114
85. 01:31:35 DELISEE Thierry SE (La Macerienne (charlevil.)) 368568
86. 01:31:38 HENRION Patrick V1 (Ac Charleville Mezieres) 984690
87. 01:31:41 JOB Damien (BEL) SE (Belgique)
88. 01:31:49 BOREL Eric SE (Ac Charleville Mezieres) 743364
89. 01:31:50 BOURBON Jean-yves V2 (Seine St Denis)
90. 01:31:52 BOHIC Gerard V1 (Esfc De La Chapelle De Reine) 751383
91. 01:31:54 PRE Mickael SE (Sainte-genevieve Sports) 563707
92. 01:32:00 HERBULOT Joel SE (As Sommer) 205588
93. 01:32:06 SARTELET Olivier SE (As Sommer) 926053
94. 01:32:09 MOREAU Stephane SE (Hors Stade Ffa) 439082
95. 01:32:15 ZWOLKOWSKA Jean Francois V1 (Ac Charleville Mezieres) 941633
96. 01:32:19 PINGARD Frédéric SE (As Sommer) 115247
97. 01:32:22 PERRON Stephane V1 (Us Metro Transport (paris)) 295721
98. 01:32:30 MINELLI Rocco (ITA) SE (Belgique)
99. 01:32:35 RAINAUD Bruno SE (Asptt Nancy *) 232508
100. 01:32:36 DESCHAMP J Francois V1 (Ac Charleville Mezieres) 251749
101. 01:32:44 RENAULT Richard SE (Ac. Charl-mézières) 582134
102. 01:32:47 MARTIN Thierry SE (Marne)
103. 01:32:52 FLAMENT Alain V1 (Us Athletiques De Lievin *) 361251
104. 01:32:52 COLLOT Franck SE (Dac Reims) 591996
105. 01:32:54 CASTET Didier V1 (Dac Reims) 501778
106. 01:32:58 PUDEPIECE Christophe SE (Aisne)
107. 01:33:05 SIX Alain V1 (Stade Metz Ec *) 371894
108. 01:33:07 RODRIGUES Jose V1 (Us Maubeuge Athletisme) 579727
109. 01:33:20 CHARLIER Stephane V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 953613
110. 01:33:26 NOMINE Serge SE (Marne)
111. 01:33:27 ROYER Christian V1 (Co Champagne Aa *) 201803
112. 01:33:28 BOUSQUET Gilles SE (Hauts De Seine)
113. 01:33:44 LEMAITRE Christian V1 (Pas De Calais)
114. 01:33:46 CRESTETTO Claude V1 (Sports Loisirs Metz) 377598
115. 01:33:52 NAUTREZ Sebastien SE (Fjep Attigny Et Canton) 562179
116. 01:33:53 PETITFRERE Olivier SE (Lumes Courir) 501286
117. 01:33:56 MASSONNOT Jean-marie V1 (Dac Reims)
118. 01:33:58 PAQUIER Dominique V1 (Marne)
119. 01:33:59 GALIANA Patrick SE (Us Metro Transport (paris)) 422328
120. 01:34:03 ROY Stephane SE (Jc Epernay Champagne) 312511
121. 01:34:05 MOTTIN Patrick V1 (Val D'orge Athletic*) 822346
122. 01:34:06 MASSART Philippe SE (Oise)
123. 01:34:07 VANELLE Laurent SE (Marne)
124. 01:34:12 RUBY Alain V1 (Sainte-genevieve Sports) 387207
125. 01:34:14 MUTEL Loïc SE (Marne)
126. 01:34:15 SAURA Francis V2 (As Sommer) 529282
127. 01:34:17 SCHOLLER Herve V1 (Marne)
128. 01:34:19 VINCENT Jean-louis V2 (Asptt Nancy *) 822528
129. 01:34:19 DENIS Patrick (BEL) SE (Ac Gespunsart) 974513
130. 01:34:23 MARCHERAS Thierry V1 (Ac Charleville Mezieres) 361452
131. 01:34:33 BONNET Frederic SE (Ardennes)
132. 01:34:35 DUBOTS Benoit SE (Efs Reims A. *) 494184
133. 01:34:36 CADOT Alexandre SE (Rethel Courir) 933692
134. 01:34:41 DEL BONO Mario V1 (Ac Amneville) 389210
135. 01:34:44 CAPOVILLA Mathieu SE (Paris)
136. 01:34:45 DECOUT Denis SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 244580
137. 01:34:47 DEROUSSY David SE (Amicale Coureurs Ay) 121730
138. 01:34:48 GIOT Didier V1 (Ac Charleville Mezieres) 587121
139. 01:34:50 MATHIEU Pascal V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 508445
140. 01:34:51 COLAS Pascal SE (Marne)
141. 01:34:53 GUILLEMAIN Stephane SE (Local Club Montherme) 667213
142. 01:34:55 LANDOIS Philippe V1 (Sports Loisirs Metz) 408091
143. 01:34:56 BOUKAHEL Nordine ES (Ac Gespunsart) 431873
144. 01:34:58 TROVERO Patrick V1 (Us Metro Transport (paris)) 586221
145. 01:35:02 JAY Alain V2 (Givet-revin Ac *) 675491
146. 01:35:03 HUBERTY Philippe (BEL) SE (Belge)
147. 01:35:09 VILLOT Thierry SE (Aisne)
148. 01:35:11 ERICHE Patrice (BEL) SE (Ardennes)
149. 01:35:12 PERIGNON Hubert SE (Givet-revin Ac *) 499123
150. 01:35:12 LINDEN Patrick V1 (As Sommer) 365697
151. 01:35:14 SADDEDINE Rachid SE (Marne)
152. 01:35:15 GALLI Fabien SE (Marne)
153. 01:35:16 ALEXANDRIS David SE (Amicale Coureurs Ay) 118371
154. 01:35:18 RENAULT Xavier SE (Us Jarny) 103183
155. 01:35:19 BOTTET Guy V1 (Us Metro Transport (paris)) 573464
156. 01:35:22 LEFEVRE Christophe SE (Marne)
157. 01:35:22 BOUDAUD Bernard V2 (Stade Metz Ec *) 751274
158. 01:35:23 BOISSON Franck SE (Ac Gespunsart) 130889
159. 01:35:28 GILLET Cédric (BEL) SE (A.c. Dampicourt (b))
160. 01:35:30 BERGER Dominique V1 (Ac Charleville Mezieres) 921520
161. 01:35:35 BARBIER Pierre V1 (Ac Charleville Mezieres) 361448
162. 01:35:38 RIVERA Carlos V1 (La Macerienne (charlevil.)) 448014
163. 01:35:38 CARTON Emmanuel SE (Troyes Omnisports *) 213602
164. 01:35:39 DELABROSSE Claude V1 (Rc Epernay) 622929
165. 01:35:42 CHAMPION Laurent V1 (Fc Laon) 775321
166. 01:35:46 BAUDESSON Frédéric V1 (Ardennes)
167. 01:35:48 BACHOLLE Didier V1 (Sainte-genevieve Sports) 929869
168. 01:35:54 CORRIOU Yves V1 (Hors Stade Ffa) 360077
169. 01:35:56 HADDAD Ralet V2 (Us Metro Transport (paris)) 244814
170. 01:35:56 GONCALVES Antoine V1 (Sports Loisirs Metz) 113513
171. 01:35:59 IDRIS Gregory SE (Asptt Charleville) 972897
172. 01:36:01 LAFORGE Claude (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
173. 01:36:09 TOUZEAU Patrice V1 (Us Metro Transport (paris)) 256366
174. 01:36:12 POTIER Christian V1 (Efsra Reims)
175. 01:36:17 MEDJKOUNE Rachid V1 (Ardennes)
176. 01:36:20 LABIAUX Frankie (BEL) SE (Jogging Plus (b))
177. 01:36:22 CARLIN Benoit SE (Ac Charleville Mezieres) 501999
178. 01:36:23 DENARDI Jean-claude (BEL) V1 (Jogging Plus (b))
179. 01:36:38 LEMAITRE Stephane SE (Hors Stade Ffa) 377728
180. 01:36:45 RENAUT Dominique V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 281699
181. 01:36:51 BARBIER David SE (Lumes Courir) 309840
182. 01:36:51 QUETIER Sébastien SE (Ardennes)
183. 01:36:53 PRUDENT Pascal V1 (C.o. St Dizier)
184. 01:36:56 JUNG Frédéric SE (Meuse)
185. 01:36:58 BORTOLUSSI Claude V2 (Ardennes)
186. 01:36:59 ROBERT Tony SE (Co Champagne Aa *) 708478
187. 01:37:00 POIRON Jacques SE (Hors Stade Ffa) 439780
188. 01:37:00 JACQUES Alain V1 (Hors Stade Ffa) 129013
189. 01:37:01 DICHAMP Michel V1 (La Macerienne (charlevil.)) 285546
190. 01:37:02 MATHIEU Philippe V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 768718
191. 01:37:03 HUGUET Philippe V1 (Meurthe Et Moselle)
192. 01:37:08 RISSELIN Nicolas SE (Seine Et Marne)
193. 01:37:09 HENON Frederic SE (Ardennes)
194. 01:37:13 HENRY Come SE (Lumes Courir) 315475
195. 01:37:14 FACHE Alexandre SE (Local Club Montherme) 879899
196. 01:37:23 RYBSKI Fabrice V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 851823
197. 01:37:24 BECUWE Mickael SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 425215
198. 01:37:25 SANTERRE Christian SE (Us Jarny) 484472
199. 01:37:26 PAQUET J Pierre V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 295769
200. 01:37:27 CROIZIER Lilian. SE (Seine&marne)
201. 01:37:30 MAGNEE Christophe SE (Ac Charleville Mezieres) 309845
202. 01:37:32 LESCOVEC Serge V1 (La Foulee Forezienne) 540331
203. 01:37:33 HADJ Pascal V1 (A. La Riviere De Corps) 128748
204. 01:37:35 VERDIER Thierry SE (Sainte-genevieve Sports) 381488
205. 01:37:35 LIZEN Eric (BEL) V1 (Jogging Plus (b))
206. 01:37:36 HULOT Frederic SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 425217
207. 01:37:37 DARNE Laurent V1 (Meurthe Et Moselle)
208. 01:37:37 MAILLIET Laurent SE (Marne)
209. 01:37:39 BOUR Dominique SE (Asptt La Rochelle) 702647
210. 01:37:41 LUBIN Didier V1 (Ardennes)
211. 01:37:42 LABARTHE Ludovic SE (Hors Stade Ffa) 439081
212. 01:37:46 HOURIEZ Jean Claude SE (Hors Stade Ffa) 210080
213. 01:37:48 DESPREZ Jean-pierre SE (Ardennes)
214. 01:37:48 TISSERANT Gaetan V1 (Sainte-genevieve Sports) 840763
215. 01:37:49 NOM?? Prenom?? SE (Club??)
216. 01:37:51 MAHUT Vincent SE (Ardennes)
217. 01:37:52 BOURDAUD'HUI Jean Philippe SE (Union Sportive De Dizy) 427483
218. 01:37:53 LORRAIN Bruno SE (Co Champagne Aa *) 708167
219. 01:37:57 LENOBLE Jean Pierre V2 (As Sommer) 740672
220. 01:38:00 BOUVY Frédéric V1 (Ardennes)
221. 01:38:03 IDENN Pascal V1 (Co Champagne Aa *) 933120
222. 01:38:04 GUILLON Emmanuel SE (A.c. Ay Champagne) 501803
223. 01:38:07 NAUDIN Philippe V1 (As Sommer) 487725
224. 01:38:09 ESTIEZ Stéphane SE (Marne)
225. 01:38:10 THEVENIAULT Gerard V1 (Frijep Cor. Margny Verdon) 876007
226. 01:38:11 DEROANNE Didier (BEL) V1 (Belgique)
227. 01:38:11 DIOT Gilles SE (A.c. Ay Champagne) 569160
228. 01:38:12 PAIRAULT Fabrice V1 (Sainte-genevieve Sports) 114036
229. 01:38:15 LAFORET Sebastien SE (La Macerienne (charlevil.)) 604162
230. 01:38:17 ROBIN Pascal SE (Givet-revin Ac *) 431874
231. 01:38:19 VAN BERGEN Alain (BEL) V1 (Jogging Plus (b))
232. 01:38:23 THUOT Remy SE (Ardennes)
233. 01:38:25 WUATELET Philippe V1 (Ardennes)
234. 01:38:31 QUENE Herve V1 (Val D'orge Athletic*) 564325
235. 01:38:36 MARTIN Christophe (BEL) SE (A.c. Dampicourt (b))
236. 01:38:42 GRIBOUT Jean-philippe SE (Ardennes)
237. 01:38:47 DERVIN Gerard V1 (Rethel Courir) 425333
238. 01:38:48 COHIN Regis V1 (Aca Beauvais) 714933
239. 01:38:49 MEURISSE Yves (BEL) V1 (Belgique)
240. 01:38:49 DECATELINEAU Marc V1 (Cercle Athletique De L'eure *) 117378
241. 01:38:52 VALENTE Andre  V1 (Local Club Montherme) 427285
242. 01:38:54 VANDIEST Philippe (BEL) V2 (Nivelles Athletic)
243. 01:38:57 GERARD Michel V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 440536
244. 01:38:59 RICHARD Francis V2 (Ac Charleville Mezieres) 828837
245. 01:39:05 GISLAIN Alain V1 (Es Arques) 314628
246. 01:39:07 PEZON Bernard V1 (Marne)
247. 01:39:11 PENSABENE Alexandre SE (As Sommer) 704764
248. 01:39:11 FLOTTE Reynald SE (As Sommer) 877848
249. 01:39:15 PETITPAS Jérôme SE (Ardennes)
250. 01:39:18 HEURION Dominique (BEL) V1 (Belgique)
251. 01:39:21 GENEVET Bruno V1 (Nord)
252. 01:39:23 CHEVALIER Bernard V1 (Meurthe Et Moselle)
253. 01:39:27 LELOUX Dominique (BEL) V1 (U.a.c)
254. 01:39:28 GENIN Jean SE (As Sommer) 432087
255. 01:39:29 LECRONT Philippe V1 (Givet-revin Ac *) 120886
256. 01:39:31 LOEUILLET Frédéric ES (Nord)
257. 01:39:33 DOCQ Jérôme SE (C.o.c.a.a. 51) 704250
258. 01:39:33 SALMON Christian V1 (Co Champagne Aa *) 382661
259. 01:39:34 SADOUDI Lagdar SE (Ardennes)
260. 01:39:37 DENEUX Cedric ES (Asptt Charleville) 709598
261. 01:39:39 NOIRE Michel V1 (Calvados)
262. 01:39:39 DURAND Fabien SE (Amiens Uc) 212633
263. 01:39:39 AMARU Salvatore V1 (Moselle)
264. 01:39:39 RAMELOT Frédéric (BEL) V2 (Belgique)
265. 01:39:41 LOUIS JOSEPH Herve SE (Ca Sedan) 432633
266. 01:39:41 FATMI Pascal SE (Ca Sedan) 213925
267. 01:39:44 COLLARD Jerome V1 (Co Champagne Aa *) 488775
268. 01:39:45 DESSAMBRE Marcel (BEL) V2 (Jogging Plus (b))
269. 01:39:46 THERET Francois V2 (Ac Charleville Mezieres) 140665
270. 01:39:48 DEMEESTER Jean-luc (BEL) V1 (J.c. Ronvau (b))
271. 01:39:50 BONNAIRE Denis V1 (Efs Reims A. *) 721057
272. 01:39:52 VAILLANT-BULTEL Christophe SE (Troyes Omnisports *) 113468
273. 01:39:54 JEANTY Eric V1 (Rethel Courir) 493146
274. 01:39:56 CHATELIN Fabrice SE (Ardennes)
275. 01:39:57 DELOBEL Pascal SE (Pas De Calais)
276. 01:39:57 RICHIRT Fabrice SE (Pas De Calais)
277. 01:39:58 DELEVALLEZ Jean-charles SE (Pas De Calais)
278. 01:39:58 STRICANNE Patrick V2 (Efs Reims A. *) 365036
279. 01:40:03 NOM?? Prenom?? SE (Club??)
280. 01:40:04 PETIT Philippe V1 (Ca Fourmies) 215012
281. 01:40:09 VINCENT Jean Marie V1 (La Macerienne (charlevil.)) 283077
282. 01:40:11 DANGE Marc V1 (Courir Ensemble Sncf) 247172
283. 01:40:12 BONDU Yves SE (Marne)
284. 01:40:15 ZACARIAS Laurent SE (Us Cheminots Nouvion Sur Meuse) 425000
285. 01:40:15 DURTETTE Jean Louis V1 (Fjep Attigny Et Canton) 255401
286. 01:40:15 DESASSIS Pascal V2 (Co Champagne Aa *) 981597
287. 01:40:16 PETRE Frédéric SE (La Macerienne (charlevil.)) 133240
288. 01:40:17 PAGANESSI Andre (ITA) V1 (Belgique)
289. 01:40:17 SIMONIN Laurent SE (Meurthe Et Moselle)
290. 01:40:18 DENDAL Didier (BEL) V1 (Belge)
291. 01:40:20 SAUCET Sylvain SE
292. 01:40:20 DRAI Gerard V1 (Efs Reims A. *) 243811
293. 01:40:21 FECOURT Bruno V1 (Ardennes)
294. 01:40:30 FLOTTE Jacky V1 (As Sommer) 780744
295. 01:40:31 RICHARD Fabrice (BEL) SE (A.c. Dampicourt (b))
296. 01:40:38 LUEZ Hervé SE (Nord)
297. 01:40:40 RENESSON Fabrice SE (Local Club Montherme) 219439
298. 01:40:43 NONNON Robert (BEL) V2 (Jogging Plus (b))
299. 01:40:44 THERET Jean Baptiste SE (Troyes O.s.) 400849
300. 01:40:48 GAGEOT Pascal V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 452377
301. 01:40:48 PERROCHON Philippe SE (Us Creteil) 895864
302. 01:40:49 BENTEBRA Franck SE (Marne)
303. 01:40:49 BOSE Laurent SE (Asptt Chalons-sur-marne) 675626
304. 01:40:49 DUFOREST Eric SE (Ac Gespunsart) 824558
305. 01:40:50 BERTOLI Patrick V1 (Moselle)
306. 01:40:50 BOULET Jean Yves V1 (Ac Charleville Mezieres) 836333
307. 01:40:51 VILLEVAL Guy V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 419639
308. 01:40:52 MAILFERT Laurent SE (La Macerienne (charlevil.)) 590950
309. 01:40:52 MEUNIER Basile (BEL) ES (A.c. Dampicourt (b))
310. 01:40:54 HECKMANN Jacky V1 (Efs Reims A. *) 721073
311. 01:40:55 EMERY Christian V2 (Asptt Saint Quentin) 474667
312. 01:40:55 ARCELON Philippe V1 (Sports Loisirs Metz) 601594
313. 01:40:55 VAILLANT Gerard V1 (Local Club Montherme) 201560
314. 01:40:58 DREZE Patrice V1 (Ardennes)
315. 01:40:58 KECH OUT Amar SE (L.c. Monthermé)
316. 01:40:59 CHESNEL Eric V1 (Co Champagne Aa *) 581665
317. 01:40:59 PRUVOT Rene V1 (Nord)
318. 01:41:01 BEAUREGARD Denis V1 (Sports Loisirs Metz) 601603
319. 01:41:01 WAVRANT Laurent SE (Marne)
320. 01:41:02 DEGRELLE Jean-marie V2 (Ardennes)
321. 01:41:04 LABOLLE Philippe V2 (Co Champagne Aa *) 511260
322. 01:41:06 THOMAS Gerard V1 (Grac Revin/renwez)
323. 01:41:06 CALDERAN Bruno SE (Sainte-genevieve Sports) 572838
324. 01:41:07 AVELANGE Emmanuel SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 128893
325. 01:41:08 HIGUET Alain V1 (Ardennes)
326. 01:41:08 LENOIR Eric SE (Yvelines)
327. 01:41:09 MARIEN Rik (BEL) V2 (Belge)
328. 01:41:14 LARDIN Joel V1 (Efs Reims A. *) 583799
329. 01:41:15 JORIS Franck SE (Us Maubeuge Athletisme) 439692
330. 01:41:16 BIDAULT Francois V2 (Troyes Omnisports *) 431677
331. 01:41:19 SENARDIERE Joseph SE (Marne)
332. 01:41:20 PERRAJOIA Manuel V2 (Local Club Montherme) 701239
333. 01:41:21 POGNON Gilles SE (Ardennes)
334. 01:41:23 DUCATEZ Olivier SE (Jogging Aventure Roncquoise) 228099
335. 01:41:24 TOUSSAINT Didier (BEL) V1 (Bouillon A.c (b)) 6666
336. 01:41:26 CADO Paul (BEL) V1 (Belgique)
337. 01:41:26 GUERIN Thierry SE (Meurthe Et Moselle)
338. 01:41:26 LACOMBLEZ Jerome SE (Hors Stade Ffa) 203780
339. 01:41:26 LION Pascal V2 (Marne)
340. 01:41:28 LOFFREDO Raphaël V1 (Moselle)
341. 01:41:28 CERVANTES Philippe V1 (Hauts De Seine)
342. 01:41:29 CERVANTES Philippe V1 (Seine Et Marne)
343. 01:41:30 VERRIER Sébastien SE (Marne)
344. 01:41:33 LOUIS Pascal V1 (Ardennes)
345. 01:41:34 PELLETIER Gilles V1 (Us Metro Transport (paris)) 496925
346. 01:41:34 COJEAN Alain V1 (Us Metro Transport (paris)) 642079
347. 01:41:35 PASQUIER Gerard V1 (Hors Stade Ffa) 365526
348. 01:41:36 WAGNER Rene V1 (Moselle)
349. 01:41:37 RAKOU Alain SE (Ardennes)
350. 01:41:38 PIECAREK Patrice V1 (Fjep Attigny Et Canton) 290675
351. 01:41:39 GROSJEAN Damien SE (As Sommer) 589407
352. 01:41:40 BAU Joel V1 (La Gorgue Athletisme) 210127
353. 01:41:41 BERTHEMET Jerome SE (Ac Chateau Thierry) 648762
354. 01:41:41 BLANZIN Patrick V1 (Ardennes)
355. 01:41:42 SIMON Mickael SE (Ac Charleville Mezieres) 526050
356. 01:41:42 ROBIN Jean Francois V1 (Lumes Courir) 879854
357. 01:41:43 CAREME Pascal V2 (Marne)
358. 01:41:43 GODRON François SE (Ardennes)
359. 01:41:44 BONNET Franck SE (Val De Marne)
360. 01:41:44 MEYER David SE (Co Champagne Aa *) 115415
361. 01:41:45 PONSART Benoit SE (Ardennes)
362. 01:41:46 BLONDELLE Jérôme SE (Marne)
363. 01:41:48 SERY Benjamin SE (Ardennes)
364. 01:41:50 GAREZ Pascal SE (Ardennes)
365. 01:41:51 ARNOULD Didier V1 (Athletic Belair Club) 879946
366. 01:41:52 DEJNEKA Benoît SE (Marne)
367. 01:41:54 GAROT Frédéric SE (Ardennes)
368. 01:41:54 BRIOSO Miguel V1 (Asptt Nancy *) 201362
369. 01:41:56 BERTAUX Jacky V1 (Visteon Charleville Sports) 318427
370. 01:41:56 TIERFOINS Patrick V1 (Marne)
371. 01:41:56 YZOARD Francis SE (Local Club Montherme) 953612
372. 01:41:57 VAN_OVERSCHELDE Geoffrey ES (Ardennes)
373. 01:42:02 DUFEU Loic V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 711318
374. 01:42:02 ROUSSEAU Michel V1 (Hors Stade Ffa) 317392
375. 01:42:02 DARGENT Franck SE (Marne)
376. 01:42:05 BROCHET Yann SE (Efsra)
377. 01:42:06 MACHARD Gerard V1 (Local Club Montherme) 424960
378. 01:42:08 DAUTHIER Rémy SE (Ardennes)
379. 01:42:10 ROYANT Bernard V2 (Troyes Omnisports *) 141006
380. 01:42:11 FROGER Alain SE (Efs Reims A. *) 592086
381. 01:42:14 LARGEN Reynald SE (Bouches Du Rhone)
382. 01:42:15 CARRE Thierry SE (Marne)
383. 01:42:17 BUELENS Matthieu (BEL) ES (Jogging Plus (b))
384. 01:42:19 BISERTE Jean-louis V1 (Aisne)
385. 01:42:20 BOURNILHAS Henri V2 (Esfc De La Chapelle De Reine) 312884
386. 01:42:21 GUGGER Christophe V1 (Marne)
387. 01:42:23 DARFEUILLE Didier V1 (Hors Stade Ffa) 492597
388. 01:42:24 THIBAULT Emmanuel SE (Ac Gespunsart) 604283
389. 01:42:25 JEANNESSON Eric V1 (Athletic Belair Club) 876056
390. 01:42:26 CARBONARO Sauveur V2 (Efs Reims A. *) 392563
391. 01:42:27 LOISEAU Sebastien SE (Mc Mouzon) 572887
392. 01:42:30 ITALIA Didier V1 (Moselle)
393. 01:42:33 BINSE Yannick V1 (La Macerienne (charlevil.)) 851822
394. 01:42:34 DOFFAGNE Denis V2 (Ardennes)
395. 01:42:35 PONSART Patrick V1 (La Macerienne (charlevil.)) 201494
396. 01:42:35 VOCELLE Thierry SE (Hors Stade Ffa) 348619
397. 01:42:36 DEHARTE Joel V2 (Gohelle Athletisme*) 495684
398. 01:42:38 STANEK Philippe V1 (Haute Marne)
399. 01:42:41 DEVINGT Patrick V1 (Coulommiers Brie Athletisme) 322089
400. 01:42:42 PASQUIS Philippe SE (Marne)
401. 01:42:43 GARNIER Bruno V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 701225
402. 01:42:44 PERDRIEL Didier V1 (Oise)
403. 01:42:44 QUETIER Ludovic SE (Ardennes)
404. 01:42:45 MARTIN Olivier V1 (Givet-revin Ac *) 580373
405. 01:42:45 GOUJON Xavier SE (Sports Loisirs Metz) 209979
406. 01:42:46 DEBREF Patrick V2 (Rethel Courir) 701685
407. 01:42:47 RAMOS Philippe SE (Seine Et Marne)
408. 01:42:47 MEYER Laurent V1 (Marne)
409. 01:42:48 BOUILLON Pascal V1 (Ardennes)
410. 01:42:49 HAMARA Akim SE (Pas De Calais)
411. 01:42:51 MASSOT Nicolas SE (Vaucluse)
412. 01:42:51 BERTRAND Dany SE (Ardennes)
413. 01:42:52 SIMEON Jerome SE (Paris)
414. 01:42:53 ETIENNE Bernard V1 (Us Metro Transport (paris)) 422336
415. 01:42:54 NENON Pascal SE (Essonne)
416. 01:42:54 DESPREZ Dominique V2 (Pas De Calais)
417. 01:42:55 PELAINGRE Michel V2 (Meurthe Et Moselle)
418. 01:42:56 BOUSMAN René (BEL) V1 (J.c. Ronvau (b))
419. 01:43:00 KAMIL Jean-luc V1 (Marne)
420. 01:43:01 FONTAINE Denis V1 (Ardennes)
421. 01:43:01 DUFOUR Michel (BEL) V2 (Belgique)
422. 01:43:03 PAROLI J Claude V2 (Jc Epernay Champagne) 446975
423. 01:43:03 COLAS Christian V1 (Ardennes)
424. 01:43:04 SAVRY Philippe V1 (Marne)
425. 01:43:04 SCHWARTZ Eric SE (Moselle)
426. 01:43:05 ROBERT Michel (BEL) SE (A.c. Dampicourt (b))
427. 01:43:06 LEFEBURE Christophe V1 (Rc Arras) 553314
428. 01:43:14 PICCINNI Giuseppe (BEL) V1 (C.a. Charleroi)
429. 01:43:15 PIHET Jean-baptiste SE (Ardennes)
430. 01:43:16 WALLEE Alain (BEL) V1 (Belge)
431. 01:43:16 GENTIL Franck SE (Ardennes)
432. 01:43:17 DETROZ Luc (BEL) V1 (R.c. Namur)
433. 01:43:18 DURAND Rémi SE (Somme)
434. 01:43:20 POIRISSE Eric SE (Us Creteil) 305330
435. 01:43:21 MULARZ Alain V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 975770
436. 01:43:23 FIEVET Joel V2 (Athle Saint-mesmin) 130631
437. 01:43:23 GAILLET Thierry V1 (Marne)
438. 01:43:24 BEGUINOT Denis V1 (Usa Chapelle St Luc) 573703
439. 01:43:27 JACQUET Max V1 (As Sommer) 115251
440. 01:43:28 FAUPIN Jean-baptiste ES (Ardennes)
441. 01:43:28 BOUCHENOT Francois V1 (Ac Charleville Mezieres) 425532
442. 01:43:28 MOIZAN Christian SE (Paris)
443. 01:43:29 MARCHAL Jean Paul V1 (Ardennes)
444. 01:43:30 DREZEN Alain SE (Ardennes)
445. 01:43:30 DESTENAY Philippe V1 (Nord)
446. 01:43:31 CORNET Patrick V1 (Ardennes)
447. 01:43:32 LIEBERT Bruno SE (Marne)
448. 01:43:32 PLONQUET Hubert SE (Ardennes)
449. 01:43:33 LAMBERMONT Denis V1 (As Sommer) 116549
450. 01:43:34 DESSERTENNE Laurent SE (Ardennes)
451. 01:43:35 GUICHARD Jeröme SE (Meuse)
452. 01:43:35 NOEL Gérard V1 (Nord)
453. 01:43:36 GUERREY Claude V2 (Usa Chapelle St Luc) 420691
454. 01:43:37 DEFAUCHEUX Denis V2 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 828545
455. 01:43:38 TURCO Gaspard V1 (Moselle)
456. 01:43:38 COLLARD BAILO Serge V1 (Ac Charleville Mezieres) 116505
457. 01:43:41 LEBRUN Pascal SE (Ardennes)
458. 01:43:44 BURTE Joël V1 (Haute Marne)
459. 01:43:44 TONNELIER Dominique V1 (Asptt Charleville) 119784
460. 01:43:46 THUILLER Serge V1 (Hors Stade Ffa) 206565
461. 01:43:46 WINCKLER Xavier SE (Visteon Charleville Sports) 556107
462. 01:43:46 DHAUSSY Alexis SE (As Sommer) 669652
463. 01:43:48 ROCCA Gilles V1 (Efs Reims A. *) 956481
464. 01:43:49 MARTIN Michel V1 (Fjep Attigny Et Canton) 828424
465. 01:43:49 CHAPUT Thierry V1 (Sainte-genevieve Sports) 114043
466. 01:43:51 FELOT Michel V2 (La Macerienne (charlevil.)) 201490
467. 01:43:52 COLLINET José SE (Ardennes)
468. 01:43:53 FRAITURE Thierry SE (Ardennes)
469. 01:43:53 DA SYLVA PESSOA Carlos SE (Lumes Courir) 218535
470. 01:43:54 SCHUMACHER Carlo (LUX) V1 (Luxembourg)
471. 01:43:58 BRIOT Jean-paul V2 (Sports Loisirs Metz) 461918
472. 01:43:58 LEFLON Jean-louis SE (Ardennes)
473. 01:43:59 BRISET Olivier V1 (Amicale Coureurs Ay) 520437
474. 01:44:01 SAROWSKI Joslyn ES (Aube)
475. 01:44:03 ROUX Jean-claude V1 (Marne)
476. 01:44:03 PIANINI Franco (ITA) V1 (Moselle)
477. 01:44:06 BILON Eusebio (BEL) V2 (Belge)
478. 01:44:07 COURTE Didier V1 (Sports Loisirs Metz) 824907
479. 01:44:09 ZENICH Didier V1 (C.o.c.a.a. 51)
480. 01:44:10 SILICANI Daniel V1 (Ardennes)
481. 01:44:11 VIET Francis V2 (La Macerienne (charlevil.)) 200360
482. 01:44:11 GERARD Stephane V1 (Indiv. Champagne) 205147
483. 01:44:13 DEVINGT Christian V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 201466
484. 01:44:14 CROCCEL Claude V2 (Pas De Calais)
485. 01:44:15 DEFORGE Dominique V1 (Fjep Attigny Et Canton) 553033
486. 01:44:15 BARBAUX Stéphane SE (Moselle)
487. 01:44:16 DENYS André (BEL) V1 (Belge)
488. 01:44:17 LAHANQUE Steve SE (Co Champagne Aa *) 445147
489. 01:44:18 GRANDIDIER Jacques V1 (Hors Stade Ffa) 124333
490. 01:44:19 BENDAHA Bareck ES (Ardennes)
491. 01:44:19 RULLAND Nicolas SE (Marne)
492. 01:44:22 ROCHETTE Francis V1 (Union Sportive De Dizy) 666759
493. 01:44:23 SERVAIS Thierry SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 324017
494. 01:44:24 LIEBMANN Stephane V1 (Troyes Omnisports *) 122566
495. 01:44:27 SIMON Sylvain SE (Ardennes)
496. 01:44:28 ACHTE Christophe SE (Ardennes)
497. 01:44:30 DE SCHEPPER Bart (LUX) SE (Belge)
498. 01:44:31 RASSAT Damien SE (Yvelines)
499. 01:44:33 BICHARD Thierry V1 (Seine Maritime)
500. 01:44:33 DURAND Philippe V1 (Seine Maritime)
501. 01:44:35 MOUNIER Jean Vincent V1 (Asptt Charleville) 672984
502. 01:44:36 VANDEVEN André V1 (Ardennes)
503. 01:44:38 HENRION Jean Claude V1 (Moselle)
504. 01:44:39 PHILIPPE Loic SE (Marne)
505. 01:44:41 LAMY Dominique V1 (Pas De Calais)
506. 01:44:43 VILLIERE Lionel SE (Ardennes)
507. 01:44:44 GENTILHOMME Jean-luc V2 (Efs Reims A. *) 117574
508. 01:44:46 PASQUIER Franck V1 (Hors Stade Ffa) 511654
509. 01:44:48 BURER Cedric SE (Us Cheminots Nouvion Sur Meuse) 412830
510. 01:44:51 LANEAU Philippe V1 (Hors Stade Ffa) 203167
511. 01:44:52 CHAMPAGNE Philippe V1 (Marne)
512. 01:44:54 GONTHIER Denis SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 110269
513. 01:44:57 DUTHOIT Laurent SE (Ardennes)
514. 01:44:57 GUEBLI Mohand SE (Moselle)
515. 01:44:57 LEVEQUE Jean-marie V1 (Nord)
516. 01:45:01 MOZGAWA Vincent SE (Paris)
517. 01:45:04 LEFLON Thierry V1 (Ardennes)
518. 01:45:06 BOUTIN Frederic V1 (Asptt Charleville) 299422
519. 01:45:09 CLAEREBOUT Pierre SE (Sainte-genevieve Sports) 424802
520. 01:45:09 GOYHENEIX Philippe V1 (Sainte-genevieve Sports) 402327
521. 01:45:09 LETHE Vincent (BEL) V1 (J.c. Ronvau (b))
522. 01:45:11 VANDERPOORTE Christian V1 (Ardennes)
523. 01:45:12 MAISSIN Vincent (BEL) SE (Ac Gespunsart) 365281
524. 01:45:13 CUVELIER Eric SE (Nord)
525. 01:45:14 IZACARD Frederic V1 (Lumes Courir) 615230
526. 01:45:16 ALEXANDRE Patrick SE (Bas Rhin)
527. 01:45:17 LHOTELIN Jean-luc V1 (Marne)
528. 01:45:19 MUZALSKI Didier SE (Ardennes)
529. 01:45:21 GUEDES Jorge SE (Marne)
530. 01:45:23 DIDIER Jose V1 (Asptt Charleville) 200248
531. 01:45:23 BAHOUSS Mustapha SE (Seine St Denis)
532. 01:45:23 LEVENEUR Joseph V1 (Yvelines)
533. 01:45:24 LIENHARDT Thierry SE (Bas Rhin)
534. 01:45:24 LAURENT Francis V1 (Local Club Montherme) 667214
535. 01:45:24 BOURRELIER Jean V1 (Ouest Yvelines Athle) 717398
536. 01:45:26 PERDREAU Sébastien SE (Ardennes)
537. 01:45:26 COCQUIO Jean-paul SE (Marne)
538. 01:45:26 COTELLE Claude V1 (Cscv Hirson) 571202
539. 01:45:27 TOUZEAU Patrick V1 (Val D'orge Athletic*) 624487
540. 01:45:28 LORGE Jean-marc (BEL) SE (J.c. Ronvau (b))
541. 01:45:28 DRAUX Stéphane (BEL) V1 (Acte Beaumont (b))
542. 01:45:29 CHARBOGNE Frederic V1 (Eb Vouziers) 248015
543. 01:45:30 LEFEVRE Cyril SE (Eb Vouziers) 709862
544. 01:45:30 GERBEAU Daniel V1 (Ardennes)
545. 01:45:30 BULTEL Patrick V1 (Ardennes)
546. 01:45:31 PIERQUIN Jean-bernard V1 (Ardennes)
547. 01:45:32 DESJARDIN Alain V2 (Asptt Chalons-sur-marne) 576024
548. 01:45:32 JADOUL Philippe (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
549. 01:45:32 MOREL Pascal V1 (Essonne)
550. 01:45:32 FRANCOIS Serge (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
551. 01:45:33 ROSQUIN Mickaël SE (Meurthe Et Moselle)
552. 01:45:34 VERHAEGE Thierry V2 (Essonne)
553. 01:45:35 BLAVIER Vincent V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 128169
554. 01:45:37 LARUE Michel V2 (Ac Gespunsart) 462558
555. 01:45:40 RICHARD Franck SE (Ardennes)
556. 01:45:41 BOURREZ Jerome SE (Cg Haubourdin) 449797
557. 01:45:43 MAUVIEL Nicolas SE (Ardennes)
558. 01:45:43 PHILIPPE Marc V1 (Es Arques) 474577
559. 01:45:44 CAZIN Philippe SE (Es Arques) 385248
560. 01:45:44 DAUBANES Jean Jacques V1 (Seine&marne)
561. 01:45:44 DEROSES Patrice SE (Ardennes)
562. 01:45:45 GERARD Yves V2 (Marne)
563. 01:45:46 RIOLFI Joel SE (Visteon Charleville Sports) 600620
564. 01:45:47 GERARD Regis V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 584971
565. 01:45:48 BROTIN Christian V1 (Hors Stade Ffa) 360596
566. 01:45:51 RIBEIRO Adrien V1 (Meurthe Et Moselle)
567. 01:45:56 LACROIX Dominique V1 (Co Champagne Aa *) 369000
568. 01:45:56 LEBOUVIER Serge V1 (Marne)
569. 01:45:57 JALOUX Freddy SE (Ac Gespunsart) 662821
570. 01:45:58 POSKO Benoit SE (Marne)
571. 01:46:00 ZINELABIDINE Mohamed SE (Ardennes)
572. 01:46:01 SIECKER Gerard V1 (Marne)
573. 01:46:02 HERMENT Stephan SE (Ac Gespunsart) 667412
574. 01:46:04 LOUIS Patrick SE (As Sommer) 139922
575. 01:46:04 LESUEUR Thierry SE (Asptt Chalons-sur-marne) 216008
576. 01:46:07 HIBLOT Jean Luc V1 (La Macerienne (charlevil.)) 200337
577. 01:46:08 DARAS Frederic SE (Athletic Belair Club) 418474
578. 01:46:08 FRAMERY Guy V1 (Moselle)
579. 01:46:09 LOPES Jose SE (Marne)
580. 01:46:11 CHARDONNAL Michel V1 (Efs Reims A. *) 118681
581. 01:46:13 BOULME Gilles SE (Fc Laon) 415499
582. 01:46:13 PARIS Jacky V2 (Asptt Charleville) 834018
583. 01:46:14 VIEVILLE Joel V2 (La Macerienne (charlevil.)) 201443
584. 01:46:14 ZIMMERMANN Jean-claude SE (Ardennes)
585. 01:46:16 KROMWEL Jean Michel SE (Amiens Uc) 212635
586. 01:46:17 GOLOVKINE Alain V2 (Marne)
587. 01:46:19 HANZYK Jean-pierre SE (Aube)
588. 01:46:21 MAILLARD Laurent SE (Ardennes)
589. 01:46:21 PELTRAULT Jean Etienne V2 (Esfc De La Chapelle De Reine) 348613
590. 01:46:22 DAMAGEUX Emmanuel SE (Nord)
591. 01:46:22 WALLAT Marcel V2 (Efs Reims A. *) 838401
592. 01:46:24 CAUDRON Bernard V1 (As Sommer) 302624
593. 01:46:25 DUQUENOY Bruno SE (Nord)
594. 01:46:26 BLONDEAU Pascal SE (Ardennes)
595. 01:46:27 SINTES Patrice V1 (Ouest Yvelines Athle) 376156
596. 01:46:27 BENAZET Frederic V1 (Us Maubeuge Athletisme) 275549
597. 01:46:27 HUYGENS Philippe V1 (Courir Ensemble Sncf) 437742
598. 01:46:28 COHEN Philippe SE (Marne)
599. 01:46:30 NOM?? Prenom?? SE (Club??)
600. 01:46:31 CHRISTOPHE Philippe V2 (Ardennes)
601. 01:46:32 LANGOISSEUR Joël V1 (Orne)
602. 01:46:33 DIDIER Christophe SE (Ardennes)
603. 01:46:33 POIRIER Bernard-camille V1 (Haut De Seine)
604. 01:46:34 DOYEN Bernard V2 (Ardennes)
605. 01:46:34 MENAGER Jean-claude V3 (Local Club Montherme) 441044
606. 01:46:35 GANDON Luc V1 (Ac Chateau Thierry) 260267
607. 01:46:36 PROUST Gaetan V1 (Asptt Limoges) 500843
608. 01:46:37 MARTIN-GOUSSET Alexandre SE (Ardennes)
609. 01:46:40 BOUZIDI Rachid (ALG) SE (Val D Oise)
610. 01:46:43 MICHAUX Patrick V1 (Aisne)
611. 01:46:43 DESPORT Eric SE (Moselle)
612. 01:46:43 EVRARD Alain (BEL) V1 (Marne)
613. 01:46:45 VANNET Bruno JU (Ardennes)
614. 01:46:45 AUVILLE Christophe SE (Isere)
615. 01:46:47 NAIT Alin V2 (Ardennes)
616. 01:46:48 ARLOTTI Jean Luc V1 (Stade Francais (paris)) 300901
617. 01:46:50 VIOT Joel V2 (La Macerienne (charlevil.)) 876950
618. 01:46:51 BERTINET Patrick V1 (Groupe Athletic Commercien) 889223
619. 01:46:51 CARBON Fernand V2 (Asptt Charleville) 755691
620. 01:46:54 BELMILOUD Aïssa V1 (Ardennes)
621. 01:46:55 CHENAH Mehdi SE (Ardennes)
622. 01:46:56 PILATI Jean-claude V1 (Mc Mouzon) 309846
623. 01:46:57 DAUTREMAY Yves V2 (Ardennes)
624. 01:46:58 DOUETTE Eric V1 (Ardennes)
625. 01:46:58 BETTI Emmanuel SE (As Sommer) 116542
626. 01:46:58 ROSSIGNOL Laurent SE (Entente Maritime Athletique 62) 787774
627. 01:47:01 ALLOUCHERY Nicolas SE (Marne)
628. 01:47:01 BIGNAUD Jean Marc V1 (Lumes Courir) 768747
629. 01:47:01 ROBERT Philippe SE (Hors Stade Ffa) 513213
630. 01:47:01 BUGANY Alain V1 (Marne)
631. 01:47:03 DARAGON Benoît SE (Belfort)
632. 01:47:03 GOULET Fabrice V1 (La Macerienne (charlevil.)) 419284
633. 01:47:05 VALLAURI Olivier SE (Marne)
634. 01:47:05 BRIGNON Ludovic SE (Asptt Chalons-sur-marne) 488779
635. 01:47:06 PHLIPART Fabrice SE (Meurthe Et Moselle)
636. 01:47:07 MILLOT Patrick V2 (Ardennes)
637. 01:47:08 DE_CESARE Patrice V1 (Ardennes)
638. 01:47:09 CORBANESE Franco V2 (Lb Chateauroux) 619998
639. 01:47:09 SEILER Jean-pierre V1 (Moselle)
640. 01:47:11 HABERT Christophe SE (Ardennes)
641. 01:47:12 SAINT-MARD Philippe V1 (Ardennes)
642. 01:47:12 CERNIGA Olivier SE (Us Maubeuge Athletisme) 496444
643. 01:47:13 ADAM Christophe SE (Meuse)
644. 01:47:13 LIBRES Michel V2 (As Sommer) 459661
645. 01:47:13 GILLERY Serge V1 (Marne)
646. 01:47:15 FOINONT Etienne SE (Moselle)
647. 01:47:17 QUARTIER Bruno V1 (Gien Marathon) 701799
648. 01:47:17 REY RODRIGUEZ Francisco (ESP) V1 (Gien Marathon) 700877
649. 01:47:21 COLEGRAVE Jean-remy V2 (Ca Sedan) 564871
650. 01:47:21 PINOTIE Jean-pierre V1 (Marne)
651. 01:47:21 CASPANI Herve V1 (Ac Charleville Mezieres) 567478
652. 01:47:23 DUPREZ Rémy V1 (Ardennes)
653. 01:47:23 GRAIN Luc V1 (Dac Reims) 971103
654. 01:47:23 VARLET Bruno V1 (Fonte Ardennaise Athletisme) 126824
655. 01:47:24 LIEGEOIS Stéphane (BEL) V1 (Jogging Plus (b))
656. 01:47:24 BLUM Olivier SE (Marne)
657. 01:47:24 DEFONTAINE Bruno SE (Haute Marne)
658. 01:47:26 NYS Philippe V1 (Nord)
659. 01:47:28 MAITREJEAN Philippe (BEL) V2 (A.c. Dampicourt (b)) 6737
660. 01:47:30 MALAISE Patrick V1 (Ardennes)
661. 01:47:31 OUABADI Salem V2 (Ardennes)
662. 01:47:32 PETITDIDIER Jean-pierre V1 (Marne)
663. 01:47:32 FAUPIN Cédric SE (Ardennes)
664. 01:47:32 PERRET Denis SE (Ardennes)
665. 01:47:33 TAILLEUR Pascal V1 (Ardennes)
666. 01:47:34 IGNACZINSKI Luc011160 V1 (Asptt Charleville) 711446
667. 01:47:34 JACQUOT Eric SE (Moselle)
668. 01:47:34 MANSU Wilfrid SE (Ardennes)
669. 01:47:35 COLIN Ludovic SE (As Sommer) 116545
670. 01:47:36 CLAUDEL Jackie V1 (La Macerienne (charlevil.)) 714241
671. 01:47:39 HANUS Jean-luc (BEL) SE (Belgique)
672. 01:47:40 BERNARD Patrick V1 (A.c. Ay Champagne)
673. 01:47:42 HENDRIKS Jean-philippe (LUX) V1 (Luxembourg)
674. 01:47:42 MEDJEBER Hervé SE (Ardennes)
675. 01:47:42 GASPAR Antonio V1 (Meurthe Et Moselle)
676. 01:47:43 KIFFEL Cyril ES (Ardennes)
677. 01:47:45 BECARD Nicolas SE (Ardennes)
678. 01:47:47 DEGRELLE Eric V1 (Us Maubeuge Athletisme) 458979
679. 01:47:47 HERBRETEAU Jean-marie V1 (Ardennes)
680. 01:47:48 LEBRUN Emmanuel SE (Us Maubeuge Athletisme) 585665
681. 01:47:48 GARNIER Michel V2 (Val D'oise)
682. 01:47:48 FOUCAULT Laurent SE (Seine&marne)
683. 01:47:48 BONHOMME Pascal V2 (Marne)
684. 01:47:50 SADIN Marc V1 (Meurthe Et Moselle)
685. 01:47:51 DEQUENNE Denis SE (Ardennes)
686. 01:47:52 LEYENS Philippe (BEL) V1 (Belgique)
687. 01:47:52 MESTER Marcel (BEL) V2 (Belge)
688. 01:47:52 LEWUILLION Philippe (BEL) SE (Belge)
689. 01:47:53 HANNOU Mohamed SE (Ardennes)
690. 01:47:53 SURPLY Patrick V1 (Seine&marne)
691. 01:47:54 JACQUELET Jean-françois V1 (Aisne)
692. 01:47:55 RENNESSON Jean-pol V1 (Marne)
693. 01:47:57 LEFORT Sylvain SE (As Sommer) 139921
694. 01:47:57 BREBANT Patrick V1 (Hors Stade Ffa) 202214
695. 01:47:58 LUDET Christophe SE (Meuse)
696. 01:47:59 PALLUT François V1 (Marne)
697. 01:48:00 HIEN Philippe V1 (Pas De Calais)
698. 01:48:00 ROBIN Patrick V2 (Aube)
699. 01:48:02 MASCHERA Santi (BEL) V2 (Mettet Jc)
700. 01:48:03 GEFFRAYE Frederic V1 (Moselle)
701. 01:48:03 IMBERT Thierry V1 (Marne)
702. 01:48:04 LADOUCE Cyrille SE (Ardennes)
703. 01:48:04 ONNIS Fabien SE (Aube)
704. 01:48:04 FALLET Denis SE (Nord)
705. 01:48:04 LINET Regis SE (Efs Reims A. *) 298729
706. 01:48:06 CORDIER Régis V1 (Haute Marne)
707. 01:48:07 DAMOTA Paul SE (Usm Romilly) 118638
708. 01:48:08 FACCHIN Bruno V1 (Ardennes)
709. 01:48:08 DUCAMP Jean-michel SE (Nord)
710. 01:48:08 GOFFI Serge V1 (Dac Reims) 581670
711. 01:48:08 AUQUIERT Patrick SE (Us Maubeuge Athletisme) 132739
712. 01:48:11 ROUX Jean-philippe SE (Marne)
713. 01:48:12 SERBAN Mihai (LUX) V1 (Luxembourg)
714. 01:48:12 FREILING Jean-marie SE (Indre Et Loir)
715. 01:48:12 GUIOMARD Arnaud SE (Ardennes)
716. 01:48:13 POTIER Fabien SE (Somme)
717. 01:48:14 FETROT Laurent SE (Ardennes)
718. 01:48:14 PERIGNON Manuel SE (Ardennes)
719. 01:48:14 D'ANGELO Fabrice SE (Val De Marne)
720. 01:48:16 DEHAS Djellali V1 (Ardennes)
721. 01:48:17 LECOMTE Patrick V2 (La Macerienne (charlevil.)) 365679
722. 01:48:17 LANGGARTNER Claude V2 (Moselle)
723. 01:48:18 VAREA Dominique V1 (Aisne)
724. 01:48:21 GOUSSE Francis SE (Moselle)
725. 01:48:24 JUCHAT Michel V1 (Gally Athletic Club*) 530660
726. 01:48:25 MOUTARDE Jean-luc V1 (Asptt Charleville) 119387
727. 01:48:26 SAUVAGE Christophe V1 (Ardennes)
728. 01:48:28 MAROT Christophe SE (Ardennes)
729. 01:48:28 VISEUX Sylvain SE (Aube)
730. 01:48:29 MICHAUX Fabrice (BEL) SE (Belgique)
731. 01:48:30 PAQUET Gilbert V2 (Hors Stade Ffa) 209025
732. 01:48:32 LAGAISSE Emmanuel SE (Ardennes)
733. 01:48:33 DUPLAIX Eric SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 875995
734. 01:48:34 PERNET Thierry V1 (Sports Loisirs Metz) 113519
735. 01:48:35 OBERT Rémi SE (Marne)
736. 01:48:35 AUZOU Jean-paul V1 (Nord)
737. 01:48:35 VANDERCRUYSSEN Jean-pierre V2 (Marne)
738. 01:48:37 SWIETEK Laurent SE (Ac Gespunsart) 365260
739. 01:48:40 NORMAND Michel SE (Aisne)
740. 01:48:41 GOOSSE Jacques (BEL) V1 (Belge)
741. 01:48:41 BOUEIL Vincent V1 (Ardennes)
742. 01:48:42 AUBERTON Jean-rémi V1 (Hauts De Seine)
743. 01:48:43 HUSSON Nicolas SE (La Macerienne (charlevil.)) 120032
744. 01:48:43 FRANCOIS Maxime SE (Ardennes)
745. 01:48:43 BRANCOURT Philippe V1 (Ardennes)
746. 01:48:44 PRIME Jean-pierre V2 (Ardennes)
747. 01:48:45 PIGNAULT Jerome SE (Marne)
748. 01:48:48 STAINE Jose V1 (As Sommer) 495244
749. 01:48:49 HERAUDEAU Laurent SE (Aisne)
750. 01:48:50 MARQUILLY Herve SE (Marne)
751. 01:48:53 DEMART Jean-marc V1 (Ardennes)
752. 01:48:54 BRUANT Jean Pierre V2 (Esfc De La Chapelle De Reine) 670879
753. 01:48:54 PILLARD Philippe V1 (Co Champagne Aa *) 368996
754. 01:48:55 BERTIL Thierry V1 (Aube)
755. 01:48:56 JACQUES Fabrice V1 (Ardennes)
756. 01:48:56 CHASSEUR Fabien SE (Us Metro Transport (paris)) 724708
757. 01:48:56 PASQUALINI Lysian V1 (Paris)
758. 01:48:57 MARCASSOLI Serge V1 (Rethel Courir) 701689
759. 01:48:57 LEJEUNE Philippe (BEL) V1 (Belgique)
760. 01:48:57 TERNAUX Georges V1 (Pas De Calais)
761. 01:48:58 LESAGE Jean Luc V1 (Rethel Courir) 414104
762. 01:48:58 MACHADO Antonio (BEL) V2 (J.c. Ronvau (b))
763. 01:48:59 BAAR Pierre (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
764. 01:48:59 THIRY Luc (BEL) SE (Belge)
765. 01:49:00 GORONFLOT Jean-claude V2 (Marne)
766. 01:49:01 CHENIVESSE Laurent SE (Marne)
767. 01:49:02 HUSSON Laurent SE (La Macerienne (charlevil.)) 554394
768. 01:49:02 PHILIPPE Stéphane SE (Marne)
769. 01:49:04 PRIEUR Emmanuel SE (Marne)
770. 01:49:04 SECHEZ Alain V3 (Ouest Yvelines Athle) 850805
771. 01:49:05 JULLION Jacques V1 (Athletic Belair Club) 510597
772. 01:49:05 OLRY Alexandre SE (Meurthe Et Moselle)
773. 01:49:06 MUNIER Robert V1 (Hors Stade Ffa) 124616
774. 01:49:07 LENOIR Christophe SE (Ardennes)
775. 01:49:08 ARP Didier (BEL) V1 (Belge)
776. 01:49:08 SIPILI Pascal V1 (Marne)
777. 01:49:08 SPOONER Damien SE (Marne)
778. 01:49:09 POIRIER Patrick V2 (Marne)
779. 01:49:13 HOTELET Jean-jacques V1 (Seine&marne)
780. 01:49:13 DEFLORAINE Olivier V3 (Moselle)
781. 01:49:13 RIFFAUD Denis V2 (Marne)
782. 01:49:14 PETITPAS Christophe SE (Ardennes)
783. 01:49:14 GONET Pascal SE (Oise)
784. 01:49:14 MEYER Francis V1 (Marne)
785. 01:49:15 JOUGLET Laurent SE (Marne)
786. 01:49:15 AERNOUT Alexandre SE (Ardennes)
787. 01:49:16 GAZENGEL Didier V1 (Ardennes)
788. 01:49:17 HAGENBACH Robert V2 (Troyes Omnisports *) 492730
789. 01:49:17 HIPPOLYTE Eric SE (Marne)
790. 01:49:18 BOURGIN Jean Claude V2 (Hors Stade Ffa) 445792
791. 01:49:22 GABURRO Guy V2 (Meurthe Et Moselle)
792. 01:49:23 BLANDIN Guanael SE (Ardennes)
793. 01:49:29 SOMSON Tony SE (La Macerienne (charlevil.)) 316723
794. 01:49:33 MULLIEZ Bernard V2 (Ca Sedan) 985575
795. 01:49:34 MONTURIER Serge (BEL) V2 (Ua Châtelineau (b))
796. 01:49:35 DEGROOTE Michel V1 (Courir Ensemble Sncf) 363776
797. 01:49:36 BARTOSIK Denis SE (Ain)
798. 01:49:37 TINTURIER Guy V2 (Nord)
799. 01:49:40 LOISEAU Stephane SE (A. Deville Sports Loisirs) 365937
800. 01:49:40 LOUIS Jean-marc V1 (Ardennes)
801. 01:49:41 HERVIER Thierry SE (As Sommer) 132624
802. 01:49:42 VELIA Ludovic V1 (Ouest Yvelines Athle) 465874
803. 01:49:43 BODIN David SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 518124
804. 01:49:44 CAMPENAIRE Yves (BEL) SE (Belgique)
805. 01:49:45 DELVAUX David SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 110276
806. 01:49:45 CARPENT Daniel V1 (Ardennes)
807. 01:49:48 MONEIN Stephane SE (Nord)
808. 01:49:49 MATHIEU Jean Paul V1 (Us Cheminots Nouvion Sur Meuse) 502057
809. 01:49:51 FAES Alain SE (Marne)
810. 01:49:52 GRUMIER Thierry V1 (Marne)
811. 01:49:53 LEROY Maurice Henri SE (Hors Stade Ffa) 203997
812. 01:49:53 BOURIQUET Philippe (BEL) V1 (Belgique)
813. 01:49:54 HENRY André (BEL) V1 (Belge)
814. 01:49:54 LAGACHE Philippe V1 (Jc Epernay Champagne) 502408
815. 01:49:56 TORDOIT Pierre V1 (Nord)
816. 01:49:58 FORTIER Jean-luc V1 (Marne)
817. 01:49:58 MAGNIER Thierry V1 (Nord)
818. 01:49:59 SCHMITT Olivier SE (Hors Stade Ffa) 207125
819. 01:49:59 SCHMITT Herve V2 (Hors Stade Ffa) 439399
820. 01:50:00 CHAFFOTEAUX Alain SE (Ardennes)
821. 01:50:01 ROSSIGNON Pierre (BEL) SE (Belge)
822. 01:50:01 WILEMME Pascal V1 (Ardennes)
823. 01:50:02 DELOCHE Pascal SE (La Macerienne (charlevil.)) 663530
824. 01:50:02 LETROU Daniel V1 (Hors Stade Ffa) 206584
825. 01:50:06 HUART Jérôme SE (Ardennes)
826. 01:50:09 LELEUX Lionel SE (Ardennes)
827. 01:50:09 LAUNOIS Thierry SE (Marne)
828. 01:50:11 MAUCLERT Philippe V1 (Marne)
829. 01:50:12 GAROT Pascal V1 (La Macerienne (charlevil.)) 495119
830. 01:50:16 MANCIAUX Vincent SE (Ardennes)
831. 01:50:16 DALEBROUX Vincent (BEL) SE (Belgique)
832. 01:50:16 NEVEUX Damien V1 (Ardennes)
833. 01:50:17 GARNIER Patrice V1 (Val D'oise)
834. 01:50:19 SELLIER Patrice V1 (Athletic Belair Club) 113845
835. 01:50:20 DYBIONA Roger SE (Nord)
836. 01:50:20 FOISSIER Gilles SE (Ardennes)
837. 01:50:22 DELAFAITE Jacky V1 (Ardennes)
838. 01:50:22 CANTARERO Antonio V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 295772
839. 01:50:22 LEGROUX Philippe SE (Hors Stade Ffa) 206170
840. 01:50:22 CAGNEAUX Sylvain SE (Ardennes)
841. 01:50:23 PAQUET Patrick V2 (Troyes Omnisports *) 130914
842. 01:50:23 MAZUEL Alain V1 (Fonte Ardennaise Athletisme) 123856
843. 01:50:24 LAURENT Yves-marie V1 (Marne)
844. 01:50:25 BOURGEOIS Jean Paul V2 (Efs Reims A. *) 516304
845. 01:50:27 GENOT Yvon (BEL) V3 (J.a.c.o. (b))
846. 01:50:28 POULAIN Pierre V3 (Meurthe Et Moselle)
847. 01:50:29 LATTE Jean-bernard V2 (Marne)
848. 01:50:29 COLLIN François SE (Ardennes)
849. 01:50:30 SALVI Serge V1 (Meurthe Et Moselle)
850. 01:50:32 BILLARD Laurent SE (Ardennes)
851. 01:50:36 BROUT Willyam V2 (Meurthe Et Moselle)
852. 01:50:36 DIEUSAERT Grégory SE (Ardennes)
853. 01:50:36 PLANCON Franck V2 (Epernay Jogging C.)
854. 01:50:37 MAZUEL Luc V2 (Givet-revin Ac *) 577464
855. 01:50:38 DEGAND Eric (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
856. 01:50:38 OULAD Ahmed V1 (Ardennes)
857. 01:50:41 MAQUIN Joel SE (Marne)
858. 01:50:42 HEMARD François V1 (A.c. Ay Champagne) 425519
859. 01:50:45 TRABUC Cyril SE (Ardennes)
860. 01:50:47 ZAVETTIERI Péppino SE (Meurthe Et Moselle)
861. 01:50:47 BENJELLOUN Chakib SE (Ardennes)
862. 01:50:50 DE_FAZIO Marco V1 (Meurthe Et Moselle)
863. 01:50:51 BUCHY Chretien V1 (Hors Stade Ffa) 369930
864. 01:50:51 GODARD Jonathan JU (Ardennes)
865. 01:50:52 DUYCK Christian V1 (Nord)
866. 01:50:53 DUBUIS Patrice V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 110584
867. 01:50:54 FALLEUR Jean Pierre V1 (Ca Fourmies) 674283
868. 01:50:54 AUBRY Claude V2 (Jc Epernay Champagne) 504952
869. 01:50:56 MONTABONE Serge V1 (Ardennes)
870. 01:50:57 PICQUETTE Patrick V1 (Nord)
871. 01:50:58 MAITREJEAN Pierre (BEL) V2 (A.c. Dampicourt (b)) 4649
872. 01:50:59 TISSERAND Jean-luc V1 (Ardennes)
873. 01:50:59 PAQUET Jean-françois V1 (Ardennes) 586331
874. 01:50:59 SIMON Xavier V1 (Lumes Courir) 373661
875. 01:51:02 MORIN Michel V2 (Ardennes)
876. 01:51:03 PICKEL Philippe SE (Saint-brice Athletisme) 111993
877. 01:51:03 SEIGNIER Philippe SE (Marne)
878. 01:51:04 BARDAUX Patrick V2 (Stade Metz Ec *) 550929
879. 01:51:04 VOLPI Alexandre V1 (Ardennes)
880. 01:51:05 PINOT Lionel SE (Fjep Attigny Et Canton) 573564
881. 01:51:06 VANNEVEL Laurent SE (Nord)
882. 01:51:07 CHEYMOL Vincent V1 (Seine)
883. 01:51:08 DE_ BLOCK Joêl V1 (Ardennes)
884. 01:51:09 LECLERC Claude SE (Marne)
885. 01:51:09 LIZEN Eddy (BEL) V1 (Jogging Plus (b))
886. 01:51:10 MALOT Anthony SE (Hors Stade Ffa) 101514
887. 01:51:10 HERBOUX Jean Jacques V2 (Hors Stade Ffa) 509140
888. 01:51:12 PEREZ Claude V2 (Ardennes)
889. 01:51:13 DAUSSIN David SE (Ardennes)
890. 01:51:14 SOULIE Stéphane SE (Seine)
891. 01:51:16 BONNICHON Franck SE (Aube)
892. 01:51:17 K_BIDI Jean-claude V1 (Aube)
893. 01:51:21 PERARDELLE Antoine SE (Ardennes)
894. 01:51:22 BROUTIN Richard V2 (Marne)
895. 01:51:23 DE_OLIVERA Carlos SE (Paris)
896. 01:51:24 DOSSOT Jean-marc V1 (Marne)
897. 01:51:26 MARTINS Manuel V1 (Ardennes)
898. 01:51:27 GOIN Pascal V1 (Ac Gespunsart) 412809
899. 01:51:28 MANSUY Joel V2 (Indiv. Champagne) 511652
900. 01:51:29 BARBERYE Philippe SE (Yvelines)
901. 01:51:29 KOSOWSKI Pierre V1 (A. Marcheurs Bazancourt) 116550
902. 01:51:31 RUBY Bernard V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 419638
903. 01:51:31 SERVANT Marc V1 (Ardennes)
904. 01:51:32 RASQUIN Christophe SE (Ardennes)
905. 01:51:32 VIARD Olivier SE (Ardennes)
906. 01:51:32 FEREIRE Christophe SE (Moselle)
907. 01:51:33 MEYER Didier V1 (Efs Reims A. *) 358779
908. 01:51:34 BUARD Bruno SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 532886
909. 01:51:34 BOULAN J Claude V2 (Ac Charleville Mezieres) 878361
910. 01:51:36 BOURREZ Jacques V2 (Nord)
911. 01:51:37 GUENGANT Sylvain SE (Ac Charleville Mezieres) 139843
912. 01:51:37 COLOMBET Stephane SE (Marne)
913. 01:51:38 VALADE Cédric SE (Yvelines)
914. 01:51:38 MOTTET Christian (BEL) SE (R.c. Namur (b))
915. 01:51:40 BLANC Bernard V1 (Ardennes)
916. 01:51:40 SIMON Stéphane V1 (Meuse)
917. 01:51:41 NICOLAS Sébastien (BEL) SE (Belge)
918. 01:51:42 SOUGNEZ Jean-luc (BEL) V1 (Belgique)
919. 01:51:43 KUBIK Didier V1 (Marne)
920. 01:51:45 PIMENT Frédéric SE (Ardennes)
921. 01:51:46 GERNY Tony V1 (Marne)
922. 01:51:46 GIZZI Gilles V1 (Ardennes)
923. 01:51:47 COLLARD Sébastien SE (Marne)
924. 01:51:47 PALANGA Olivier SE (Bas Rhin)
925. 01:51:48 DELMEZ Franck V1 (Hors Stade Ffa) 217820
926. 01:51:49 RABIN Jean-françois V1 (Nord)
927. 01:51:49 CASTELLI Jacques V1 (Moselle)
928. 01:51:50 FRAMERY Jean Michel V2 (Aube)
929. 01:51:50 DELMAS Eric V1 (Marne)
930. 01:51:50 PETIT Denis SE (Marne)
931. 01:51:50 HADDAG Benoît SE (Pas De Calais) 438140
932. 01:51:51 DETREY Philippe V1 (Marne)
933. 01:51:52 TRIDON Jean-philippe V1 (Marne)
934. 01:51:53 FILIASSE Pascal V1 (Us Cheminots Nouvion Sur Meuse) 551109
935. 01:51:54 BERGER Patrice V1 (Athletic Belair Club) 577177
936. 01:51:55 CAMPENET Thierry V2 (Aube)
937. 01:51:55 BERDELOU Michel V1 (Hors Stade Ffa) 218560
938. 01:51:55 VANCON Olivier SE (Haute Marne)
939. 01:51:56 ZARLENGA Gino SE (Ardennes)
940. 01:51:57 FARINET Philippe V1 (Meuse)
941. 01:51:57 DECKER Roger V1 (Haute Marne)
942. 01:52:00 GRABOWECKI Fabien SE (Ardennes)
943. 01:52:01 POOS Vincent SE (Ardennes)
944. 01:52:02 VILLA Fabrice SE (Ardennes)
945. 01:52:02 JEANNESSON Philippe V2 (Ardennes)
946. 01:52:03 VAN LOETHEM Eloi (BEL) V2 (Jogging Plus (b))
947. 01:52:03 CONGIU Italo V2 (Ardennes)
948. 01:52:04 WASYLYK Claude V2 (Valmarne)
949. 01:52:05 SART Erick SE (Ardennes)
950. 01:52:07 LANGLET Freddy V1 (Artois Athletisme*) 270647
951. 01:52:09 WILLIEME Stephane ES (Ardennes)
952. 01:52:11 PERARD Thierry SE (Ardennes)
953. 01:52:12 ETIEN Jérôme SE (Ardennes)
954. 01:52:13 AUBEUF Philippe SE (Aube)
955. 01:52:13 BONDUE Jean-marcel V1 (Marne)
956. 01:52:14 GONI José V1 (Val D'oise)
957. 01:52:15 DISCOURS Jean Claude V1 (Meuse)
958. 01:52:16 FOUQUET Stéphane SE (Hauts De Seine)
959. 01:52:17 LOUCHARD Bernard V2 (Marne)
960. 01:52:17 GALLOIS Alain V1 (Hors Stade Ffa) 362468
961. 01:52:19 PISSEVIN Jean Louis V2 (La Macerienne (charlevil.)) 933533
962. 01:52:20 PEIGNIE Eric SE (Hors Stade Ffa) 120998
963. 01:52:20 BOUCHET Bruno V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 708750
964. 01:52:20 PAYEN Jean-claude V1 (Aube)
965. 01:52:21 CAPITAIN Paul V1 (Ardennes)
966. 01:52:22 SANT Jean-claude V1 (Ardennes)
967. 01:52:23 WATTIER Jean-marie V1 (Aisne)
968. 01:52:24 APPOLINAIRE Jean-jacques V2 (Seine St Denis)
969. 01:52:25 GAILLARD Alain SE (Meuse)
970. 01:52:25 BOMPART Eric SE (Ardennes)
971. 01:52:26 LALLEMENT Daniel SE (Ardennes)
972. 01:52:27 BOURGOIN Gautier SE (Ardennes)
973. 01:52:27 BERTIN Nicolas SE (Ardennes)
974. 01:52:28 ANNOULD Pascal V1 (Marne)
975. 01:52:28 CHARLIER Jany V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 953614
976. 01:52:29 FAVRIEL Jean Michel V2 (Ac Charleville Mezieres) 712289
977. 01:52:31 SARAIVA Florencio V1 (Nord)
978. 01:52:32 ROYAUX Thierry V1 (Ardennes)
979. 01:52:32 CORDEWENER Patrice SE (Val De Marne)
980. 01:52:33 LAMBERT Pierre V1 (Marne)
981. 01:52:34 DUPUIS Jean-françois SE (Hauts De Seine)
982. 01:52:34 VUILLIER Didier V1 (Moselle)
983. 01:52:35 BRENON David SE (Ardennes)
984. 01:52:36 TAUPIN Patrick V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 552285
985. 01:52:36 JOSIEN Pascal SE (La Macerienne (charlevil.)) 299934
986. 01:52:36 MALAISE Emilien ES (Ardennes)
987. 01:52:37 POUGEAS Maurice V3 (Us Crepy-en-valois) 432054
988. 01:52:37 GAUVIN David SE (Us Roissy En Brie) 530870
989. 01:52:38 CHILAIN Pascal SE (Hors Stade Ffa) 126148
990. 01:52:39 LAMBERT Pierre V1 (Marne)
991. 01:52:40 PLASKOWSKI Arnaud SE (Aisne)
992. 01:52:41 BONNEMAISON Alain V2 (Ouest Yvelines Athle) 866372
993. 01:52:42 DONZEY Serge V2 (Marne)
994. 01:52:42 LALLIER Bruno V1 (Ardennes)
995. 01:52:43 BLANC Alain V2 (La Macerienne (charlevil.)) 262853
996. 01:52:45 AUBERT Christian V1 (Hors Stade Ffa) 703983
997. 01:52:45 BOUTIN Christophe SE (Ardennes)
998. 01:52:45 FAYNOT Pascal V1 (A. Deville Sports Loisirs) 365938
999. FREDERICK Daniel V2 (Marne)
1000. 01:52:48 BLANCHARD Christophe SE (Ac Charleville Mezieres) 111160
1001. 01:52:50 VALLIET Remi V1 (Marne)
1002. 01:52:50 GRUSELLE Eric V1 (Ardennes)
1003. 01:52:51 POMES Jean-paul (BEL) V2 (A.c. Dampicourt (b))
1004. 01:52:52 SCHARPF Patrick V1 (Gscl Paris) 205549
1005. 01:52:52 GERVAISE Ludovic SE (Marne)
1006. 01:52:53 ROUSSEL Patrick V1 (Pas De Calais)
1007. 01:52:57 DELHORBE Frederik SE (Ardennes)
1008. 01:52:58 MARTINS Axel SE (Ardennes)
1009. 01:53:02 COULON Jean6marc V1 (Nord)
1010. 01:53:03 JASINSKI Gerard V2 (Hors Stade Ffa) 209032
1011. 01:53:03 NOEL Pascal V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 310888
1012. 01:53:03 CAPOVILLA Denis V2 (Ardennes)
1013. 01:53:03 PAQUERIAUD Serge V2 (Aisne)
1014. 01:53:04 PETITFILS Laurent SE (Ardennes)
1015. 01:53:04 LECRIQUE Bruno V1 (Ardennes)
1016. 01:53:04 SIMON Andre V2 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 497465
1017. 01:53:05 DJATTIT Farid SE (Ardennes)
1018. 01:53:06 GRESSIER Michael SE (Marne)
1019. 01:53:07 AUDEGOND Jean-philippe SE (Ardennes)
1020. 01:53:07 FORTEMPS Bernard (BEL) V1 (J.a.c.o. (b))
1021. 01:53:08 MACHINET Romain JU (Ardennes)
1022. 01:53:10 PETIT Regis SE (Dac Reims) 220516
1023. 01:53:11 BOIZET Vincent SE (Ardennes)
1024. 01:53:11 MOUTON Marcel (BEL) V1 (Belgique)
1025. 01:53:12 FONCK Johann SE (Indiv. Champagne) 130163
1026. 01:53:12 ETIENNE Gérard V2 (Aisne)
1027. 01:53:13 COPPA Dominique V2 (Ardennes)
1028. 01:53:14 CORNIQUET Jérôme SE (Aisne)
1029. 01:53:16 PIERAGNOLO Philippe V1 (La Macerienne (charlevil.)) 310097
1030. 01:53:16 DRUET Sylvain SE (Ardennes)
1031. 01:53:19 LAVIALLE Philippe V2 (La Macerienne (charlevil.)) 484911
1032. 01:53:19 ANNEROSE Michel V1 (Nord)
1033. 01:53:22 GALERIN Jean (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
1034. 01:53:23 JOURNET Jean-marie V3 (Nord)
1035. 01:53:24 RAULIN Martial V1 (Ardennes)
1036. 01:53:25 DESCHAMPS Gérard V3 (Ardennes)
1037. 01:53:28 DOUDOUX Philippe V1 (Ardennes)
1038. 01:53:29 NOM?? Prenom?? SE (Club??)
1039. 01:53:29 ROUSSEAU Michel V1 (Essonne)
1040. 01:53:29 PROTIN Richard (BEL) SE (A.c. Dampicourt (b))
1041. 01:53:29 CORDEWENER Laurent SE (Val D'oise)
1042. 01:53:29 HOBAM Jacques SE (Hors Stade Ffa) 704242
1043. 01:53:30 BLANCHET Alain SE (Ardennes)
1044. 01:53:30 CARPENTIER Cédric SE (Ardennes)
1045. 01:53:31 MINJEAU Thierry SE (Marne)
1046. 01:53:32 VANDENBROUCKE Bernard V1 (Marne)
1047. 01:53:33 BELLAGHMA Mehdy SE (Ardennes)
1048. 01:53:33 BENARD Bruno SE (Marne)
1049. 01:53:33 LEPINE Christian V1 (Aisne)
1050. 01:53:34 BLATZ Christophe SE (Ardennes)
1051. 01:53:36 DEHOUX Christophe SE (Ardennes)
1052. 01:53:36 GUILLIER Gérard SE (Ardennes)
1053. 01:53:36 SALLE Daniel V2 (As Sommer) 302593
1054. 01:53:36 LAMBERT Pierre V2 (Meurthe Et Moselle)
1055. 01:53:37 MARECHAL Pascal V1 (Hors Stade Ffa) 101502
1056. 01:53:38 LORAUX Etienne (BEL) V1 (J.c. Ronvau (b))
1057. 01:53:38 WAUTHOZ Didier (BEL) V1 (Belgique)
1058. 01:53:38 CUGNET Ludovic JU (Ardennes)
1059. 01:53:38 VINOT Ulrich SE (Moselle)
1060. 01:53:41 ELSOCHT Michel (BEL) SE (J.c. Ronvau (b))
1061. 01:53:42 BOENARD Jean-noël SE (Ardennes)
1062. 01:53:43 ANNYCKE Jean-pierre V2 (Nord)
1063. 01:53:44 LECOMPERE Jean-noël V1 (Marne)
1064. 01:53:44 DELGRANGE Roland V2 (Ardennes)
1065. 01:53:45 CUVELIER Alain V1 (Pas De Calais)
1066. 01:53:46 TRUTAT J-louis V2 (Athle Saint-mesmin) 606793
1067. 01:53:46 NOM?? Prenom?? SE (Club??)
1068. 01:53:47 BRICHET David SE (Fonte Ardennaise Athletisme) 126821
1069. 01:53:48 JOSEPH Eric SE (Visteon Charleville Sports) 600621
1070. 01:53:48 PETIT Denis V1 (Marne)
1071. 01:53:53 FOULOUH Achour SE (Marne)
1072. 01:53:54 LION Cédric SE (Ardennes)
1073. 01:53:54 ROBIN Philippe V1 (Marne)
1074. 01:53:55 SKALKOWSKI Christophe V1 (Ardennes)
1075. 01:53:56 CHAMBORD Allan V1 (Ardennes)
1076. 01:53:57 HARMAND Christophe SE (Meurthe Et Moselle)
1077. 01:53:57 VANDENACK Patrick V1 (Hors Stade Ffa) 487540
1078. 01:53:58 MAROT Roger V2 (Troyes Omnisports *) 213598
1079. 01:53:59 MARCHAL Luc SE (Moselle)
1080. 01:54:00 BOUTELOU Emmanuel SE (Meuse)
1081. 01:54:01 PINCON Laurent SE (Ardennes)
1082. 01:54:02 MALARMEY Daniel V3 (Aube)
1083. 01:54:02 MORLET Alain V1 (La Macerienne (charlevil.)) 492783
1084. 01:54:05 KOSOWSKI Lionel V1 (A. Marcheurs Bazancourt) 116552
1085. 01:54:06 MAJOT François V1 (Marne)
1086. 01:54:06 BILLAUDELLE Alain V1 (Ardennes)
1087. 01:54:08 DAFONSECA Pascal SE (Ardennes) 282304
1088. 01:54:09 HAUDECOEUR Noêl V1 (La Macerienne (charlevil.)) 134534
1089. 01:54:10 PERON Jean-paul V1 (Marne)
1090. 01:54:10 AUBERT Jean Luc SE (Fonte Ardennaise Athletisme) 126820
1091. 01:54:12 BOUCHER Jacky V2 (Marne)
1092. 01:54:12 BERNARD Dominique V1 (Philippides Club Templeuvois) 374926
1093. 01:54:12 DAMBLON Georges (BEL) V2 (Belge)
1094. 01:54:13 PONSARD Claude V1 (La Macerienne (charlevil.)) 771948
1095. 01:54:13 DANOIS Patrick V1 (Oise)
1096. 01:54:14 OFFE Nicolas SE (Nord)
1097. 01:54:15 GOURDIN Jacques V1 (Nord)
1098. 01:54:15 DEBAIN Christian V1 (Nord)
1099. 01:54:16 BILLAUDEL Rémy SE (Ardennes)
1100. 01:54:18 DUBOIS Yves SE (Ardennes)
1101. 01:54:19 ROBERTI DE WINGHE Max (BEL) V1 (J.c. Ronvau (b))
1102. 01:54:20 HANNECART Sylvain V1 (Hors Stade Ffa) 863497
1103. 01:54:20 ISLER Jean-michel V1 (Ardennes)
1104. 01:54:20 CHAUDRUC David SE (Marne)
1105. 01:54:21 LEMPEREUR Frédéric SE (Sstdenis)
1106. 01:54:21 MONCLIN Laurent SE (Marne)
1107. 01:54:22 MANON Maurice V2 (Ac Gespunsart) 851826
1108. 01:54:22 BOBAN Lionel V1 (Marne)
1109. 01:54:24 FOUBET Francois V1 (La Macerienne (charlevil.)) 436493
1110. 01:54:26 KUBIAK Bruno V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 211514
1111. 01:54:26 LESIEUR Max V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 704401
1112. 01:54:27 MAGE Frédéric SE (Marne)
1113. 01:54:28 MILLERET Philippe V1 (Aube)
1114. 01:54:28 MENDOZA Herve V1 (Aube)
1115. 01:54:29 OUDINET Claude V2 (Ardennes)
1116. 01:54:30 NESTOROWIEZ Patrick V1 (Us Cheminots Nouvion Sur Meuse) 367984
1117. 01:54:30 DISKEUVE Philippe V1 (Belge)
1118. 01:54:31 HABAI Patrick V1 (Ca Sedan) 881734
1119. 01:54:31 TONNES Roland V1 (Meuse)
1120. 01:54:32 WEILER Bernard V2 (Amicale Coureurs Ay) 301363
1121. 01:54:33 BOURDON Christophe SE (Marne)
1122. 01:54:33 GRESSINGER Jean-marie V2 (Ille Et Vilaine)
1123. 01:54:33 COLLIN Laurent SE (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 660460
1124. 01:54:34 REQUENA Philippe V1 (Jc Epernay Champagne) 502407
1125. 01:54:35 CHARLIER William SE (La Macerienne (charlevil.)) 257158
1126. 01:54:36 HERBOUX Patrick V2 (Jc Epernay Champagne) 117156
1127. 01:54:36 NOEL Gilles (LUX) SE (Belge)
1128. 01:54:37 ROUBIOU Olivier SE (Hauts De Seine)
1129. 01:54:37 VIANCO Stéphano SE (Nord)
1130. 01:54:37 MASSON Frederic V1 (Jc Epernay Champagne) 201758
1131. 01:54:38 DUBOIS Franck V1 (Marne)
1132. 01:54:38 PIERSON Antoine V2 (Ac Charleville Mezieres) 719156
1133. 01:54:39 MEGLY Gerard V1 (Meurthe Et Moselle)
1134. 01:54:39 GAIGNIERRE Richard SE (Ardennes)
1135. 01:54:39 MAHOUDEAUX Jean-françois V2 (Ardennes)
1136. 01:54:41 BATISTIC Patrick (BEL) SE (J.c. Ronvau (b))
1137. 01:54:41 RENAUX Philippe V1 (La Macerienne (charlevil.)) 324020
1138. 01:54:41 LOUIS Jean Claude V1 (Ac Charleville Mezieres) 445789
1139. 01:54:42 THIELENS Jacques (BEL) V2 (Belgique)
1140. 01:54:42 DURBECQ Alain V1 (Seine&marne)
1141. 01:54:43 HOUADEC Arnaud SE (Ardennes)
1142. 01:54:45 NOM?? Prenom?? SE (Club??)
1143. 01:54:45 GOEDERT Jacky V2 (Ardennes)
1144. 01:54:46 HUVELLE Jean-pierre V2 (Nord)
1145. 01:54:47 PERREIN Serge SE (Hors Stade Ffa) 201240
1146. 01:54:47 DA SILVA Patrick V1 (Douai-sin A *) 516740
1147. 01:54:49 ANTOINE Alain (BEL) V1 (R.c. Namur (b))
1148. 01:54:49 GEORGES Christian V1 (Meuse)
1149. 01:54:51 CAILLE Thierry SE (Ardennes)
1150. 01:54:52 GODART Denis SE (Ardennes)
1151. 01:54:54 LAFORCE Laurent SE (Nord)
1152. 01:54:55 CARPENT Jean-luc SE (Ardennes)
1153. 01:54:55 CARLIER Damien SE (Ardennes)
1154. 01:54:56 PINTO Philippe V1 (Hors Stade Ffa) 205219
1155. 01:54:56 FLORE Christophe SE (Marne)
1156. 01:54:56 HUART Christian V2 (Ardennes)
1157. 01:54:56 BROUCKE Didier V1 (Nord)
1158. 01:54:56 CARON. Dominique V1 (Pas De Calais)
1159. 01:54:57 HENOUIL Daniel V1 (Nord)
1160. 01:54:57 LUCIANI Jean-pierre V2 (Visteon Charleville Sports) 304041
1161. 01:54:58 TRACA Philippe V1 (Hors Stade Ffa) 360074
1162. 01:54:59 GOFFIN Gérald (BEL) V1 (Jogging Plus (b))
1163. 01:55:00 VIAULT Patrice V2 (Marne)
1164. 01:55:00 VIAULT Alain V2 (Marne)
1165. 01:55:02 HAVIEZ Jean Luc SE (Hors Stade Ffa) 491315
1166. 01:55:02 DISCRIT Yannick V2 (Ca Sedan) 498185
1167. 01:55:02 VALIN Jacky V2 (Co Champagne Aa *) 416424
1168. 01:55:03 CHARLES Christophe SE (Ardennes)
1169. 01:55:04 MAITREHUT Eric SE (Marne)
1170. 01:55:04 LETELLIER Hervé SE (Bas Rhin)
1171. 01:55:05 NORET Fabrice V1 (Seine&marne)
1172. 01:55:05 VAUCHELET Denis V1 (Rethel Courir) 110696
1173. 01:55:05 VANWYMEERSCH David SE (Bas Rhin)
1174. 01:55:05 VERNE Erich V2 (Meuse)
1175. 01:55:06 MATHIEU Francois V1 (Hors Stade Ffa) 209907
1176. 01:55:07 COLLARD Laurent SE (Marne)
1177. 01:55:08 DE PLACE Xavier V2 (Marne)
1178. 01:55:09 COLLARD Grégoire SE (Marne)
1179. 01:55:10 JACQUELET Dimitri SE (Meuse)
1180. 01:55:11 MARTIN Julien ES (Ardennes)
1181. 01:55:11 LEDRU Sylvain V1 (Fjep Attigny Et Canton) 141942
1182. 01:55:13 LEBON André V2 (Nord)
1183. 01:55:13 DELANNOY Grégory V2 (Aisne)
1184. 01:55:14 MOREL Guillaume SE (Marne)
1185. 01:55:14 CARMAUX Gérard V2 (Ardennes)
1186. 01:55:14 CHARDENAL Christian V1 (Ardennes)
1187. 01:55:15 SKODA Guillaume SE (Marne)
1188. 01:55:15 LANHAM Michel V1 (Marne)
1189. 01:55:15 GILSON Christophe (BEL) SE (Belge)
1190. 01:55:16 GAUCHER Francis V1 (Ardennes)
1191. 01:55:16 HUBERTY Dominique V1 (Belge)
1192. 01:55:16 JEANNIN Louis V1 (Moselle)
1193. 01:55:17 DUTHOO Jean-louis SE (Marne)
1194. 01:55:18 NICOLAS Rémy SE (Marne)
1195. 01:55:18 DUPERRAY Vincent SE (Nord)
1196. 01:55:18 BECRET Yves SE (Nord)
1197. 01:55:19 RISBEC José V1 (Marne)
1198. 01:55:21 HERMANS Yves (BEL) V2 (Boa Bouillon)
1199. 01:55:21 PLASSARD Dominique V1 (La Macerienne (charlevil.)) 436482
1200. 01:55:21 GUILLAUME Pascal SE (Nord)
1201. 01:55:21 POSTAL Gilles V2 (Ardennes)
1202. 01:55:25 AMBERT Francis SE (Visteon Charleville Sports) 315476
1203. 01:55:25 COLLARD Didier SE (Ardennes)
1204. 01:55:25 LEMAIRE Thierry V1 (Val De Marne)
1205. 01:55:26 FOCHESATO François V1 (Ardennes)
1206. 01:55:27 ANDRE Jean V2 (Marne)
1207. 01:55:27 CAGNIART Denis V1 (Marne)
1208. 01:55:28 DEMANGE Regis V1 (Athle 52 *) 214155
1209. 01:55:29 DUFAYET Loïc SE (Ardennes)
1210. 01:55:29 MISSON Etienne V1 (Haut De Seine)
1211. 01:55:30 ROUGET Vincent SE (Ardennes)
1212. 01:55:31 GOBEAUX Jean-paul (BEL) V2 (Belgique)
1213. 01:55:31 LEBOUBE Philippe V1 (Marne)
1214. 01:55:32 SAINT MAXENT Michel V1 (C Billy Montigny) 424641
1215. 01:55:32 ESCHIMESE Nicolas ES (Ardennes)
1216. 01:55:33 GOUVENAUX Benoît SE (Ardennes)
1217. 01:55:34 LAMBERT Fabrice SE (La Macerienne (charlevil.)) 448012
1218. 01:55:34 BERTRAND Olivier (BEL) SE (Belge)
1219. 01:55:36 ETIENNE Christian (BEL) V2 (R.c. Namur (b))
1220. 01:55:37 CARRETERO Yvan SE (Meuse)
1221. 01:55:40 ROSIER Geoffrey SE (Nord)
1222. 01:55:42 FABRE Jean-claude V2 (Nord)
1223. 01:55:42 LASSAUX Christophe SE (Ac Gespunsart) 412833
1224. 01:55:43 PAQUIT Pascal SE (Ardennes)
1225. 01:55:43 SENINCK Laurent SE (Ardennes)
1226. 01:55:43 FANTINI Benoît SE (Ardennes)
1227. 01:55:45 LE_RUYET Jean-yves SE (Hauts De Seine)
1228. 01:55:46 BARBIER Franck SE (Marne)
1229. 01:55:49 AUDRY Yves V2 (La Macerienne (charlevil.)) 879931
1230. 01:55:50 VALLET Pascal V1 (Eure Et Loire)
1231. 01:55:51 SOPRANI Claude V2 (Hors Stade Ffa) 360087
1232. 01:55:51 DE GUELDRE Stephane SE (Aisne)
1233. 01:55:52 LITOUX Jean-pierre V1 (Marne)
1234. 01:55:52 CHAMPION Dominique V1 (Ardennes) 361449
1235. 01:55:53 CHLEFFER Frederic SE (Marne)
1236. 01:55:54 ZEKROUF Ahmed SE (Ardennes)
1237. 01:55:54 SARTELET Stéphane SE (Marne)
1238. 01:55:56 DIELS Olivier ES (Marne)
1239. 01:55:59 DEVIE Laurent SE (Ardennes)
1240. 01:55:59 PONSART Yvon V3 (Ardennes)
1241. 01:56:00 RENESSON Philippe V1 (Ac Charleville Mezieres) 510610
1242. 01:56:00 MOLIN Franck SE (Ardennes)
1243. 01:56:00 OQUIDENT Jean-pierre V2 (Meuse)
1244. 01:56:02 FOMTESSE Patrick V1 (Marne)
1245. 01:56:03 CORNET Fabrice (BEL) V1 (Belge)
1246. 01:56:04 RONVAL Samuel V1 (Meurthe Et Moselle)
1247. 01:56:04 MONTAILLER Frédéric V1 (Pas De Calais)
1248. 01:56:05 EVRARD Michel (BEL) V1 (Belgique)
1249. 01:56:05 ALVERTE Eric V1 (Meuse)
1250. 01:56:06 GROSSELIN Janick V1 (Allier)
1251. 01:56:07 SCHWARTZ Christian V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 810972
1252. 01:56:08 LANGERON Jean-jacques V1 (Marne)
1253. 01:56:09 ESCHIMESE Bruno V1 (Visteon Charleville Sports) 110505
1254. 01:56:09 LELONG Janick V1 (Givet-revin Ac *) 431875
1255. 01:56:10 BREMONT Joel V1 (Eb Vouziers) 127977
1256. 01:56:13 NOIZET Serge V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 519073
1257. 01:56:15 MICHAUT Dominique V1 (Marne)
1258. 01:56:16 DETREY Eric V1 (Ardennes)
1259. 01:56:17 PAUL Etienne SE (Ardennes)
1260. 01:56:18 CABOUAT Francis V1 (Ardennes)
1261. 01:56:18 LECERF Xavier V1 (Jc Epernay Champagne) 204242
1262. 01:56:19 TOURY Stéphane SE (Ardennes)
1263. 01:56:19 PEVERELLI Jean-louis V1 (Haut-rhin)
1264. 01:56:20 LESIEUR Franck V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 618971
1265. 01:56:20 DENOUX Michel V2 (Aisne)
1266. 01:56:20 SALMON James V2 (Ardennes)
1267. 01:56:20 SANZ-CARRASCOSO Franco (BEL) V1 (Visteon Charleville Sports) 600622
1268. 01:56:21 MARCHI Francis V1 (Moselle)
1269. 01:56:21 DENEUVILLERS Rémi SE (Ardennes)
1270. 01:56:22 LAFORET Jean Mari V2 (La Macerienne (charlevil.)) 201599
1271. 01:56:23 ERCOLE Michel V1 (Efsra Reims)
1272. 01:56:25 SASSI Fabrice V1 (Ardennes)
1273. 01:56:26 CAILLE Patrick V1 (Marne)
1274. 01:56:27 PERSON Laurent SE (Marne)
1275. 01:56:28 LEFLON Olivier SE (Ardennes)
1276. 01:56:28 SEURAT Marc SE (Ardennes)
1277. 01:56:29 DUVAL Florent SE (Hors Stade Ffa) 208710
1278. 01:56:30 MAKONNEN Sebhat V1 (Marne)
1279. 01:56:30 FAROU Richard V2 (Marne)
1280. 01:56:30 RICHET David SE (Marne)
1281. 01:56:32 ACCART Pascal V1 (Aisne)
1282. 01:56:33 ROTSAERT Didier V1 (Marne)
1283. 01:56:35 GOURDIN Pascal V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 209082
1284. 01:56:37 SMOUTS Jean-paul V1 (Meurthe Et Moselle)
1285. 01:56:38 IZARD Lionel SE (Marne)
1286. 01:56:39 BROUET Frédéric V1 (Marne)
1287. 01:56:41 SORIANO Philippe V2 (Athle 52 *) 599758
1288. 01:56:42 CARETTE Christian V2 (Hors Stade Ffa) 205064
1289. 01:56:42 DESTRES Michaël (BEL) V2 (J.a.c.o. (b))
1290. 01:56:42 PLACKOWSKI Hervé SE (Bas Rhin)
1291. 01:56:43 GOUSSET Cyril SE (Ardennes)
1292. 01:56:43 TOUSSAINT Benoit SE (Ardennes)
1293. 01:56:45 RENAULT Pascal V1 (Charentes Maritimes)
1294. 01:56:47 BEAUFILS Samuel SE (Ardennes)
1295. 01:56:48 BLANDIN Philippe V1 (Lumes Courir) 322125
1296. 01:56:48 FRENEAUX Régis SE (Ardennes)
1297. 01:56:49 FERNANDEZ Luis V1 (Ardennes)
1298. 01:56:50 JANCART Hérald SE (Meuse)
1299. 01:56:50 DENTELLE Gilbert V1 (Marne)
1300. 01:56:50 NOIROT Bertrand V2 (Val De Marne)
1301. 01:56:53 AUBAUT Nicolas V1 (Marne)
1302. 01:56:54 LOPES Jean-claude V2 (Marne)
1303. 01:56:54 MELIN Gilles SE (Ardennes)
1304. 01:56:55 WEILER Jacques V2 (Jc Epernay Champagne) 200521
1305. 01:56:55 LORBER Gérard V2 (Moselle)
1306. 01:56:56 BROUART Francis V1 (Marne)
1307. 01:56:57 HOUMONT Eric V1 (Marne)
1308. 01:56:57 MORAUX Dominique V2 (Indiv. Champagne) 510112
1309. 01:56:58 LACHI Mohammed V1 (Marne)
1310. 01:56:58 COARD Joël V2 (Ardennes)
1311. 01:56:59 GENTET Roger V2 (Hors Stade Ffa) 361554
1312. 01:57:00 FAUCHARD Michel V1 (Fjep Attigny) 325200
1313. 01:57:00 HOURRIER Rodophle SE (Ardennes)
1314. 01:57:01 BALAVOINE Hervé V1 (Aca Beauvais) 110984
1315. 01:57:02 GUILLOY Jean Marc V2 (Aca Beauvais) 358546
1316. 01:57:02 TRISTANT Roger V2 (La Macerienne (charlevil.)) 708882
1317. 01:57:03 PICOT Rémi V1 (Marne)
1318. 01:57:03 BERJOT Christophe SE (Ardennes)
1319. 01:57:03 HIBLOT Franck SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 110270
1320. 01:57:04 HOLVOET Jean-claude V2 (Marne)
1321. 01:57:04 PONSINET Patrick V1 (Ardennes)
1322. 01:57:05 MAUS Jean-marc SE (Ardennes)
1323. 01:57:07 GENETTE Alain (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
1324. 01:57:07 DEBARGE Miguael SE (Ardennes)
1325. 01:57:09 ROHRBACHER Yves V1 (Meurthe Et Moselle)
1326. 01:57:09 BOURGEOIS Fabien SE (Athletic Belair Club) 418471
1327. 01:57:10 COURTOIS Jose V1 (Ac Gespunsart) 399019
1328. 01:57:11 RACLOT Christian V1 (Pyrenees Atlantiques)
1329. 01:57:13 HITZMANN Gerald V2 (Seine Maritime)
1330. 01:57:15 JUMELLE Rémi V1 (Marne)
1331. 01:57:15 HAVETTE Bernard SE (Ardennes)
1332. 01:57:16 CIOLINO Mario SE (Ardennes)
1333. 01:57:16 PILLET Patrick V1 (Ardennes)
1334. 01:57:17 CLESEUR Claude (BEL) V2 (Jogging Plus (b))
1335. 01:57:17 CIBOT Pascal V1 (Ardennes)
1336. 01:57:17 ARNOUD Bruno V1 (Moselle)
1337. 01:57:17 VERGER Christophe SE (Marne)
1338. 01:57:23 WUILLAUME Didier V1 (Meurthe Et Moselle)
1339. 01:57:27 CARRE Renaud SE (Seine)
1340. 01:57:27 BRETON Ludovic SE (Ardennes)
1341. 01:57:27 EGGENSCHWILER Raphaël SE (Ardennes)
1342. 01:57:27 KULAS Gunther V1 (Ardennes)
1343. 01:57:28 BASTIEN Cedric (BEL) SE (Belge)
1344. 01:57:29 FUSIL Eric SE (Ardennes)
1345. 01:57:29 BOHN Jean-louis V1 (Ardennes) 700602
1346. 01:57:29 RICHARD Jean-philippe V1 (Ardennes)
1347. 01:57:32 MULLER Yves SE (Marne)
1348. 01:57:32 ANDRY Grégory SE (Ardennes)
1349. 01:57:34 PELAMATTI Dominique SE (Ardennes)
1350. 01:57:35 PEREIRA Christophe SE (Marne)
1351. 01:57:35 MANSOURI Hemir V1 (Moselle)
1352. 01:57:36 VAUTRIN Etienne SE (Marne)
1353. 01:57:39 BERVILLER Jean_paul V2 (Meurthe Et Moselle)
1354. 01:57:40 THILLY Jean-marie V1 (Val D'oise)
1355. 01:57:41 MONJOL Grégory SE (Ardennes)
1356. 01:57:41 CORSI Marco V1 (Ardennes)
1357. 01:57:42 BERTHE Georges V1 (Ardennes)
1358. 01:57:43 RODRIGUEZ Christian SE (Marne)
1359. 01:57:44 BOIS Yannick SE (Ardennes)
1360. 01:57:44 SAUVANET Olivier V1 (Ardennes)
1361. 01:57:45 WAILLY Jean-marc V1 (Marne)
1362. 01:57:45 LOTTERIE Jean-christophe SE (Meurthe Et Moselle)
1363. 01:57:46 GUINET Benoît V1 (Marne)
1364. 01:57:47 BILODEAU André V2 (Hauts De Seine)
1365. 01:57:47 GIRARD Laurent V1 (Marne)
1366. 01:57:51 GILLE Daniel V1 (Ardennes)
1367. 01:57:52 RONGVAUX Bernard (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
1368. 01:57:52 LOTTERIE Jean V2 (Hors Stade Ffa) 204477
1369. 01:57:54 SYNAKOWSKI Lionel SE (Ain)
1370. 01:57:55 SACCO Sergio SE (Ardennes)
1371. 01:57:57 GIBERT François SE (Marne)
1372. 01:57:59 BREVET Bernard V1 (Hors Stade Ffa) 209723
1373. 01:58:00 FRAVAL Bruno V1 (Aube)
1374. 01:58:02 ULRICH Regis V2 (Jc Epernay Champagne) 202303
1375. 01:58:03 DOUEL Michel V2 (Asptt Chalons-sur-marne) 460829
1376. 01:58:04 JACQUOT Jacky V1 (Marne)
1377. 01:58:05 PARDOS Ignasi SE (Espagnol)
1378. 01:58:05 VANHAEKENDOVER Jean-francois (BEL) V2 (Belgique)
1379. 01:58:05 MALDI Renaud V1 (Essonne)
1380. 01:58:08 DURAND Franck SE (Fonte Ardennaise Athletisme) 126143
1381. 01:58:08 ROUYER Jean Philippe SE (Fonte Ardennaise Athletisme) 126823
1382. 01:58:09 DENEKEN Ludovic SE (Ardennes)
1383. 01:58:09 DI MARCO Sesto (ITA) SE (Belge)
1384. 01:58:12 GAMMAITONI Joel V1 (Moselle)
1385. 01:58:13 COTELLE Michel V1 (Seine St Denis)
1386. 01:58:13 COLSENET Cédric SE (Val D'oise)
1387. 01:58:13 MERIEUX Hervé V1 (Ardennes)
1388. 01:58:13 HRAMAN Daniel V1 (Moselle)
1389. 01:58:14 DOLIWA Patrick SE (Marne)
1390. 01:58:15 LAIDOUNI Mohamed V1 (Seine St Denis)
1391. 01:58:15 CARPENTIER Jean Claude V3 (Hors Stade Ffa) 108914
1392. 01:58:16 CASTET Michaël SE (Ardennes)
1393. 01:58:16 GRUSELLE Fabien SE (As Institut Geogr. National) 899980
1394. 01:58:16 GERMAIN Jean-françois V1 (Ardennes)
1395. 01:58:16 MALASSIGNÉ Joffray SE (Val De Marne)
1396. 01:58:17 CROIZIER Jannick V1 (Ardennes)
1397. 01:58:20 NAGY Stéphane V2 (Val Oise)
1398. 01:58:20 SORRIAU Eric V1 (Nord)
1399. 01:58:21 JOVENET Jean-noel V1 (Nord)
1400. 01:58:23 CHOQUER Daniel V1 (Moselle)
1401. 01:58:23 RUFFIER Arnaud SE (Hors Stade Ffa) 125470
1402. 01:58:25 TITEUX Kevin JU (Ardennes)
1403. 01:58:26 ZAKRZEWSKI Frédéric SE (Aisne)
1404. 01:58:28 CHERFA Christophe SE (Ardennes)
1405. 01:58:28 JACOB Laurent SE (Ardennes)
1406. 01:58:29 CHABOD Philippe SE (Marne)
1407. 01:58:29 VILLA Maxime ES (Ardennes)
1408. 01:58:30 MOUNIER Christophe SE (Marne)
1409. 01:58:30 HEBRANT Jean Claude V1 (Ouest Yvelines Athle) 850806
1410. 01:58:31 MOZZI Regis V1 (Asptt Charleville) 136653
1411. 01:58:33 RELLO Jean Pierre V1 (Hors Stade Ffa) 203706
1412. 01:58:33 BUISSON Bernard V2 (Ouest Yvelines Athle) 204125
1413. 01:58:35 CHARLOT Laurent V1 (Marne)
1414. 01:58:36 MIERZEJEWSKI Sacha SE (Marne)
1415. 01:58:36 DUREUIL Maurice V1 (Ardennes)
1416. 01:58:36 LECONTE Serge V1 (Ardennes)
1417. 01:58:36 LECLET Patrick SE (Ardennes)
1418. 01:58:36 DENONCIN Thierry (BEL) V1 (Belge)
1419. 01:58:37 BONNET Alain V1 (Marne)
1420. 01:58:38 LORITTE Joel V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 295765
1421. 01:58:38 BOUGARD Fernand (BEL) V2 (Belgique)
1422. 01:58:38 RAUSSART Francis V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 202365
1423. 01:58:40 DAUCHY Henri V1 (Givet-revin Ac *) 118080
1424. 01:58:40 VERDON Vincent V1 (Nord)
1425. 01:58:41 FAVREAU Laurent SE (Marne)
1426. 01:58:43 MOLLE Jean Pierre V1 (Hors Stade Ffa) 209916
1427. 01:58:44 ROUSSEL Christian V2 (Gs Credit Lyonnais) 584205
1428. 01:58:45 PONCELET Thierry V1 (La Macerienne (charlevil.)) 893306
1429. 01:58:45 CARRE Yves V1 (Ardennes)
1430. 01:58:46 PINGARD Jean-luc V1 (Ardennes)
1431. 01:58:46 LALLEMENT Nicolas JU (Ardennes)
1432. 01:58:46 GOFFINET Damien JU (Ardennes)
1433. 01:58:47 HELIN Laurent SE (Ardennes)
1434. 01:58:49 COSTA Luc V1 (Ardennes)
1435. 01:58:50 PEUCHOT Alain V1 (Athle Saint-mesmin) 112208
1436. 01:58:50 POIDEVIN Vincent V1 (Marne)
1437. 01:58:50 PAUWELS Benoit SE (Ardennes)
1438. 01:58:50 PARTY Philippe SE (Ardennes)
1439. 01:58:50 OGER Frederic V1 (Marne)
1440. 01:58:50 CORNET Michel V2 (Ardennes)
1441. 01:58:52 PARISOT Bernard V2 (Meurthe Et Moselle)
1442. 01:58:52 DELANGE Pascal V1 (Ardennes)
1443. 01:58:53 DENEUX Michel V2 (Bas Rhin)
1444. 01:58:55 FEVRE Christophe SE (Marne)
1445. 01:58:56 VAUDORE Eric SE (Ardennes)
1446. 01:58:58 SARRAZIN Alain V1 (Seine&marne)
1447. 01:58:58 PAULOT Ludovic SE (Ardennes)
1448. 01:58:58 WEIDICH Stephane V1 (Hors Stade Ffa) 124458
1449. 01:58:59 BEAUVALET Christian V2 (Marne)
1450. 01:59:00 MOUFLARD Philippe V1 (Nord)
1451. 01:59:00 CHIAPOLINI Didier V1 (Asptt Auxerre) 483711
1452. 01:59:01 LACAILLE Michel V2 (Marne)
1453. 01:59:02 QUATTRONE Benoit ES (Ardennes)
1454. 01:59:02 DECAUDIN Patrick V1 (Marne)
1455. 01:59:03 LESSERTISSEUR Alain V2 (Ardennes)
1456. 01:59:04 COLINET Michael (BEL) SE (Belgique)
1457. 01:59:04 THEVENET Patrick V1 (Somme)
1458. 01:59:04 D'AMBROSIO Franco SE (Ardennes)
1459. 01:59:05 LEFORT Patrice SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 209078
1460. 01:59:06 MYOTTE_DUQUET Andre V1 (Moselle)
1461. 01:59:06 PEROT Nicolas JU (Ardennes)
1462. 01:59:06 QUATTRONE Serge V2 (Ardennes)
1463. 01:59:06 MICHEL Ludovic SE (Yvelines)
1464. 01:59:07 EISCHEN Jeannot (BEL) V2 (A.c. Dampicourt (b))
1465. 01:59:08 SUAN Eric V1 (Ardennes)
1466. 01:59:08 BOULARD Frederic SE (Ardennes)
1467. 01:59:09 MAPELLI Patrick V1 (Hors Stade Ffa) 512353
1468. 01:59:09 LAGACHE Raymond V2 (Marne)
1469. 01:59:10 ANDRE Noel V2 (Hors Stade Ffa) 504487
1470. 01:59:10 MARTEL Bernard V2 (Marne)
1471. 01:59:11 GOBERT Gérald V1 (Marne)
1472. 01:59:11 BONNEFILLE Jean-françois V1 (Ardennes)
1473. 01:59:12 BOURGERY Sylvain V1 (Moselle)
1474. 01:59:14 SANDRIN Olivier SE (Nievre)
1475. 01:59:14 CHAUMET Loic SE (Marne)
1476. 01:59:14 RENARD Quentin SE (Marne)
1477. 01:59:16 DESROUSSEAUX Philippe V1 (Courir Ensemble Sncf) 363773
1478. 01:59:16 SPEURT William V1 (Oise)
1479. 01:59:16 MALHERBE Robert V1 (Ardennes)
1480. 01:59:16 HERR Didier V1 (Ardennes)
1481. 01:59:16 LODI Oreste (BEL) V1 (Belgique)
1482. 01:59:17 LAMORLETTE Julien SE (Ardennes)
1483. 01:59:18 LARMINIER Claude (BEL) V1 (Belgique)
1484. 01:59:18 LINGLET Jérôme SE (Nord)
1485. 01:59:18 MARQUILLY David SE (Haute Marne)
1486. 01:59:19 SIMIDE Lionel V1 (Lumes Courir) 526051
1487. 01:59:20 TSCHENS Patrice V2 (Hors Stade Ffa) 371728
1488. 01:59:20 LALLEMENT Jean-marie V2 (Ardennes)
1489. 01:59:20 DEVOUGE Jean-jacques SE (Ardennes)
1490. 01:59:21 LEGOUGE Franck SE (Ardennes)
1491. 01:59:23 GRABOWECKI Stephane SE (Ardennes)
1492. 01:59:23 THOYER James SE (Marne)
1493. 01:59:24 SAMINE Jean Noël SE (Marne)
1494. 01:59:24 DARCEL Pierrick V1 (Loir&cher)
1495. 01:59:24 SENINCK Eric SE (Ardennes)
1496. 01:59:24 LEGRAND Philippe V1 (Ardennes)
1497. 01:59:25 THILLOIS Daniel V2 (Ardennes)
1498. 01:59:25 STUDER Serge V1 (Moselle)
1499. 01:59:26 POLETTI Olivier SE (Ac Gespunsart) 499331
1500. 01:59:27 SYNAKOWSKI Denis V1 (Ardennes)
1501. 01:59:28 JULIEN Pierre-lim SE (Ardennes)
1502. 01:59:29 MALLARET Jean V1 (Hors Stade Ffa) 206642
1503. 01:59:30 LECLEF Jose V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 310248
1504. 01:59:30 FAGOT Bernard V2 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 632132
1505. 01:59:30 BOUDINOT Fabien SE (Ardennes)
1506. 01:59:30 FOURNEAUX Jean-marie V2 (Ardennes)
1507. 01:59:33 SOHET Philippe V1 (Ardennes)
1508. 01:59:34 COCU Pascal V1 (Ardennes)
1509. 01:59:34 PETITJEAN Etienne V2 (Ardennes)
1510. 01:59:35 DOURLET Noel V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 673274
1511. 01:59:36 DURU Serge V1 (As Sommer) 138925
1512. 01:59:37 TORCHY Dominique V3 (Seine Maritime)
1513. 01:59:38 GRANDJEAN Serge V1 (Athletic Belair Club) 427021
1514. 01:59:38 LAGRANGE Gilbert V1 (Ac Charleville Mezieres) 384070
1515. 01:59:38 POULIN Eric (BEL) V2 (Mettet Jc)
1516. 01:59:39 BELOTTI Bruno SE (Peugeot Citroen Ac Charleville) 945841
1517. 01:59:39 FLAMANG Jean Pierre (BEL) SE (Belge)
1518. 01:59:39 LECOMTE Rudy (BEL) V1 (Belge)
1519. 01:59:41 SAURET Patrice V1 (Marne)
1520. 01:59:41 PIERRET Franck (BEL) SE (A.c. Dampicourt (b))
1521. 01:59:45 COMBRONDE Jérôme SE (Rhone)
1522. 01:59:47 MORET Eric V1 (Oise)
1523. 01:59:47 NAUDIN Claude V1 (Ardennes)
1524. 01:59:47 SOMSON Henri V2 (La Macerienne (charlevil.)) 200357
1525. 01:59:48 MAERTEN Jonathan ES (Ardennes)
1526. 01:59:48 LACAILLE Jean-michel V1 (Marne)
1527. 01:59:48 EICHLER Marcel V2 (Meurthe Et Moselle)
1528. 01:59:49 MARICOURT Christophe SE (Cms Oissel) 867513
1529. 01:59:50 JOLLY Jérôme SE (Ardennes)
1530. 01:59:51 NEVEU Nicolas ES (Ardennes)
1531. 01:59:52 LAMY Jean Marc V1 (Marne)
1532. 01:59:53 MANCEL Guy V2 (Gs Credit Lyonnais) 489705
1533. 01:59:53 BARTHE Pascal V1 (Marne)
1534. 01:59:53 MALABRY Patrice V1 (Ardennes)
1535. 01:59:55 CLERC Benoît V1 (Ardennes)
1536. 01:59:56 GILBERT Roger V3 (As Sommer) 470884
1537. 01:59:59 DOZIERES Jean V2 (As Sommer) 432089
1538. 01:59:59 COCHELIN Hubert SE (Ardennes)
1539. 01:59:59 ZYMOCH Henry V2 (Ardennes)
1540. 02:00:00 FLOCH Guy V1 (Aisne)
1541. 02:00:00 PFAFF Michel SE (Asptt Charleville) 127243
1542. 02:00:00 LABOURIER Robert V1 (Hors Stade Ffa) 101493
1543. 02:00:01 CREPIN Stéphane SE (Ardennes)
1544. 02:00:01 GILARDI Frédéric SE (Ardennes)
1545. 02:00:01 LEFEBVRE Gerald SE (Marne)
1546. 02:00:02 TANTON Roger SE (Ardennes)
1547. 02:00:03 NOPRE Daniel V2 (Marne)
1548. 02:00:04 PAULET Sebastien JU (Mc Mouzon) 393090
1549. 02:00:05 VANDENHAUTE Christophe (BEL) SE (Belgique)
1550. 02:00:05 ROUX Julien ES (Ardennes)
1551. 02:00:06 MARSEILLE Frédéric SE (Ardennes)
1552. 02:00:07 DELFORGE Thierry SE (Nord)
1553. 02:00:07 PELOZUELO Jean Louis V1 (Ouest Yvelines Athle) 315693
1554. 02:00:08 FALLON Jean-luc V2 (Marne)
1555. 02:00:09 BENAISSA Abdelkader V1 (Marne)
1556. 02:00:10 PEIFFER Philippe V1 (Belge)
1557. 02:00:12 JOUAN Daniel V1 (Loire Atlantique)
1558. 02:00:15 DEBENT Jean-michel V1 (Ardennes)
1559. 02:00:15 CLOSSET Fabrice (BEL) SE (R.c. Namur (b))
1560. 02:00:17 CHARLIGNY Francis SE (Efs Reims A. *) 588825
1561. 02:00:18 ROUSSELIN Antoine SE (Oise)
1562. 02:00:18 NOTEBAERT Jerome SE (Nord)
1563. 02:00:24 VAN MOERKERCKE Bruno SE (Ronchin Athletic Club) 506116
1564. 02:00:25 MARTIN Pascal V1 (Marne)
1565. 02:00:25 TAMBOUR Laurent V1 (Ardennes)
1566. 02:00:26 MORAIS Miguel SE (Ardennes)
1567. 02:00:26 MARTINET Patrick V1 (Marne)
1568. 02:00:26 LETELLIER Florian SE (Ardennes)
1569. 02:00:28 DORE Jean-baptiste SE (Ardennes)
1570. 02:00:30 PAQUIN Michael SE (Meurthe Et Moselle)
1571. 02:00:30 ESPA Efisio V1 (Meurthe Et Moselle)
1572. 02:00:31 GOCHARD Christian V2 (Ca Sedan) 571807
1573. 02:00:35 VALETTE Denis SE (Nord)
1574. 02:00:36 MOREAU Eric SE (Ardennes)
1575. 02:00:38 COCU Patrice V2 (Ardennes)
1576. 02:00:38 DENEFFE Philippe V1 (Belge)
1577. 02:00:39 VIEVILLE Joël V1 (Aisne)
1578. 02:00:39 FARINET Régis SE (Meuse)
1579. 02:00:40 RICHARD Philippe SE (Seine St Denis)
1580. 02:00:41 BRAIDA Dominique V1 (Athletic Belair Club) 213838
1581. 02:00:42 JENART Fabrice SE (Ardennes)
1582. 02:00:43 ESCOTTE Georges SE (Marne)
1583. 02:00:44 GOBRON Yannick SE (Ardennes)
1584. 02:00:45 LAURETTI Yvon V1 (Marne)
1585. 02:00:45 LEONARD Dominique V2 (Seine&marne)
1586. 02:00:48 HERLUISON Philippe V1 (Aisne)
1587. 02:00:49 LECOMTE Jean-pierre V2 (Marne)
1588. 02:00:50 D'ALOISIO Michel SE (Marne)
1589. 02:00:51 BONIFACE. Didier V1 (Nord)
1590. 02:00:51 DELATTRE Daniel SE (Nord)
1591. 02:00:51 KIRMANN Michel V2 (Marne)
1592. 02:00:51 SAUVAGE Jean-luc V2 (Ardennes)
1593. 02:00:52 PIERMEE Grégory SE (Ardennes)
1594. 02:00:52 TILLY Laurent V1 (Marne)
1595. 02:00:53 BEDEL Joel SE (Marne)
1596. 02:00:53 COLLIN Francis V1 (Marne)
1597. 02:00:53 HARDOUIN Benoit SE (Ardennes)
1598. 02:00:54 DI GIUSTO Christophe SE (Essonne)
1599. 02:00:55 DUMOULIN Dominique V2 (Hors Stade Ffa) 201029
1600. 02:00:55 BEUVIERE Pascal SE (Visteon Charleville Sports) 429562
1601. 02:00:57 BARTHEL Philippe V1 (Moselle)
1602. 02:00:57 FAUCHEUX Alain SE (Marne)
1603. 02:00:57 FIORINA Bruno SE (Ardennes)
1604. 02:00:58 LUTUN Laurent SE (Marne)
1605. 02:00:58 TRACA Alain V2 (Seine Et Marne)
1606. 02:00:58 TIXIER Bernard V2 (Meuse)
1607. 02:00:59 DELPORTE Fabrice SE (Nord)
1608. 02:01:00 FLAN Bruno SE (Ardennes)
1609. 02:01:01 RICHARD Eric SE (Val D'oise)
1610. 02:01:02 GRIBOUT Gilles V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 561771
1611. 02:01:03 BOSQUET Jean-michel V1 (Moselle)
1612. 02:01:03 GRAAS Christophe SE (Ardennes)
1613. 02:01:04 GUIOT Jascques (BEL) V1 (Belgique)
1614. 02:01:06 PARUITTE Jean-pierre V1 (Ardennes)
1615. 02:01:07 LARGEN Christophe SE (Ardennes)
1616. 02:01:07 LOMBARD Gabriel V2 (Ac Charleville Mezieres) 384072
1617. 02:01:11 CHMIDLIN Jean-michel V2 (Crac Soissons) 418431
1618. 02:01:11 DEMISSY Patrick V1 (Ardennes)
1619. 02:01:11 MOREL Martial V1 (Moselle)
1620. 02:01:14 JONET Paul V2 (Ardennes)
1621. 02:01:14 PRUNIER Eric SE (Ardennes)
1622. 02:01:14 BIZET Sylvain SE (Ardennes)
1623. 02:01:14 COLLING Bernard V3 (La Macerienne (charlevil.)) 200330
1624. 02:01:15 DURELLO Rodrigue SE (Ardennes)
1625. 02:01:15 BORCA Patrice V1 (Aisne)
1626. 02:01:16 BIANCHI Philippe V1 (Ardennes)
1627. 02:01:17 REITZ Jean-claude V1 (Ardennes)
1628. 02:01:19 DEREMETZ Patrice SE (Meuse)
1629. 02:01:19 DUFRANNE Jérôme SE (Nord)
1630. 02:01:21 MALAISE Franck SE (Ardennes)
1631. 02:01:22 MACRA Michel V1 (Ardennes)
1632. 02:01:26 LARGUIER Christophe SE (Ardennes)
1633. 02:01:27 NICLOT Alain V2 (Var)
1634. 02:01:29 LANSELLE Ludovic SE (Nord)
1635. 02:01:31 CARLIER Joël V1 (Aisne)
1636. 02:01:31 DESLIGNES Michel V2 (Marne)
1637. 02:01:31 ZERNOUH Salem V3 (Givet-revin Ac *) 384104
1638. 02:01:31 DUCHENE Christophe (BEL) SE (J.c. Ronvau (b))
1639. 02:01:33 LIENARD Lucien V2 (Jc Epernay Champagne) 879857
1640. 02:01:34 MAQUA Frédéric SE (Ardennes)
1641. 02:01:34 LASSON Jean-luc V1 (Nord)
1642. 02:01:38 SACHERS Rodolphe V1 (Hors Stade Ffa) 439111
1643. 02:01:38 MOUCHEL Bernard V1 (Marne)
1644. 02:01:39 COURCOULAS Karim SE (Ardennes)
1645. 02:01:39 LIDON Pierre V2 (Ca Chatelaillon) 297502
1646. 02:01:39 NOM?? Prenom?? SE (Club??)
1647. 02:01:40 QUAGEBEUR Jean-marie V1 (Nord)
1648. 02:01:41 POTTER Romuald ES (Ardennes)
1649. 02:01:42 GAUTIER Marc V2 (Gs Credit Lyonnais) 235891
1650. 02:01:43 LEMERY Lionel V1 (Marne)
1651. 02:01:43 DEFLANDRE Aymeric SE (Ardennes)
1652. 02:01:43 LEBON Alain V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 672506
1653. 02:01:44 OUSTRAIN Jean-michel SE (Marne)
1654. 02:01:45 KLEIN Yves V1 (Aube)
1655. 02:01:45 RAGUENAUD Claude V1 (Moselle)
1656. 02:01:46 CATEAU Jean Luc V1 (Marne)
1657. 02:01:46 GOBERT Michel SE (Marne)
1658. 02:01:47 JAUFRET Jean-claude SE (Haut-rhin)
1659. 02:01:48 MUNIN Olivier V1 (Us Cheminots Nouvion Sur Meuse) 502059
1660. 02:01:51 ZEJMA François V2 (Marne)
1661. 02:01:52 PATIN DE SAULCOURT Thiery SE (Yvelines)
1662. 02:01:52 DEFOIN Bruno SE (Ardennes)
1663. 02:01:53 NICOLETTA Mathieu SE (Ardennes)
1664. 02:01:54 GERARD Roland V2 (Sevre Bocage Ac *) 509483
1665. 02:01:55 BULLOT Matthieu SE (Marne)
1666. 02:01:58 DIMANCHE Frederic SE (A. Deville Sports Loisirs) 582788
1667. 02:01:59 BORENSZTEJN Michel V2 (Jc Epernay Champagne) 502402
1668. 02:01:59 FRANKINET Alberto (BEL) V2 (Belgique)
1669. 02:02:00 CHOPART Guillaume ES (Marne)
1670. 02:02:00 BRIOT Philippe V1 (Sports Loisirs Metz) 498906
1671. 02:02:01 DAVEIGA David V1 (Sports Loisirs Metz) 965380
1672. 02:02:01 KERANDEL Serge V2 (Hors Stade Ffa) 203896
1673. 02:02:03 LEMAIRE Aimé V2 (Belge)
1674. 02:02:03 BEVIERE Jean-jacques V1 (Marne)
1675. 02:02:04 MATHIEU Eric V1 (Ardennes)
1676. 02:02:05 BACCON Pierre V1 (Paris)
1677. 02:02:05 OUBARI Mohamed SE (Ardennes)
1678. 02:02:05 SOMMET Patrick V1 (Ardennes)
1679. 02:02:06 LEMARIE Alexis ES (Paris)
1680. 02:02:06 POZZI Christophe SE (Ardennes)
1681. 02:02:07 ZOVI Gilbert V2 (Ardennes)
1682. 02:02:08 HANNEQUIN Jean-marie V1 (Marne)
1683. 02:02:08 VAN_LANKER Patrice V1 (Hauts De Seine)
1684. 02:02:09 SEGUI Philippe V1 (Amicale Sportive Diac) 485611
1685. 02:02:11 CORRU Thierry SE (Marne)
1686. 02:02:12 MARECHAL Frédéric SE (Ardennes)
1687. 02:02:13 DENIS Marcel (BEL) V2 (J.c. Ronvau (b))
1688. 02:02:14 EMERIQUE Jean Gerard V2 (Jc Epernay Champagne) 506844
1689. 02:02:14 GRANDJEAN Thierry SE (Ardennes)
1690. 02:02:14 DELAHAUT Thierry (BEL) SE (J.a.c.o. (b))
1691. 02:02:15 TROTIN Philippe V1 (Nord)
1692. 02:02:18 SENCE Julien ES (Ardennes)
1693. 02:02:19 JOSSE André V1 (Marne)
1694. 02:02:19 FONTVIEILLE Michel V1 (Hors Stade Ffa) 121838
1695. 02:02:19 LEMAITRE Bernard V1 (Marne)
1696. 02:02:20 FROIDBISE Jean-luc (BEL) V1 (Belge)
1697. 02:02:20 NEYTON Albert SE (Rhone)
1698. 02:02:23 BEUKHRIS Mohamed SE (Ardennes)
1699. 02:02:26 LANEAU Maxime JU (Ardennes)
1700. 02:02:26 CAVALLI Philippe V2 (Ardennes)
1701. 02:02:26 DIEUSAERT Gaetan ES (Ardennes)
1702. 02:02:27 LUCAS Xavier SE (Meuse)
1703. 02:02:27 KLIMEK Jean-marie SE (Ardennes)
1704. 02:02:28 LEJEUNE Ghislain SE (Ardennes)
1705. 02:02:28 BOQUILLON Guy V2 (Ardennes)
1706. 02:02:30 KLOTZ Thomas SE (Ardennes)
1707. 02:02:30 MUSZALSKI Laurent SE (Ardennes)
1708. 02:02:33 MAHUT Thierry SE (Ardennes)
1709. 02:02:33 WEBER Raymond V1 (Moselle)
1710. 02:02:34 DESSI Bruno V1 (Aube)
1711. 02:02:34 SANDRI Patrice V2 (Marne)
1712. 02:02:34 MARTEAUX Yvan SE (Ardennes)
1713. 02:02:35 LEFEBVRE Andre V2 (La Macerienne (charlevil.)) 492791
1714. 02:02:35 GUICHON Jean-baptiste SE (Marne)
1715. 02:02:36 GOULVEN Joanny SE (Ardennes)
1716. 02:02:36 GOURIER Bernard V1 (Haute Marne)
1717. 02:02:36 DEMARET Thierry SE (Ardennes)
1718. 02:02:38 LAIR Jean-marc SE (Ardennes)
1719. 02:02:39 MIDELET Christophe SE (Fc Laon) 515337
1720. 02:02:40 BOURDETTE Pierre V1 (Meurthe Et Moselle)
1721. 02:02:43 HOUADEC Franck SE (Ardennes)
1722. 02:02:44 VACHOUD Gilles SE (Haute-savoie)
1723. 02:02:45 JADON Jean-pierre V1 (Ardennes)
1724. 02:02:45 NOEL Bruno V2 (Ardennes)
1725. 02:02:46 PUIGMAL Philippe V1 (Aisne)
1726. 02:02:48 LARBEPENET Dominique SE (Ardennes)
1727. 02:02:48 MASSON Fabrice SE (Ardennes)
1728. 02:02:52 CORNET William SE (Bas Rhin)
1729. 02:02:54 VIOLETTE Francis V2 (Marne)
1730. 02:02:55 ADAM Andre V2 (Jc Epernay Champagne) 503380
1731. 02:02:58 FUSIL Roland V2 (Ardennes)
1732. 02:02:58 BILLY Jacques-henri (BEL) SE (A.c. Dampicourt (b))
1733. 02:02:58 LANGINY Daniel SE (Ardennes)
1734. 02:02:59 PARICKMILER Jean-luc V1 (Ardennes)
1735. 02:03:00 TANIC Albert V2 (Marne)
1736. 02:03:00 RAVIAT Alain SE (Ardennes)
1737. 02:03:01 HUBERT Dominique V1 (Marne)
1738. 02:03:01 STILLEN Didier SE (Ardennes)
1739. 02:03:01 DARFEUILLE Jean Luc V1 (Hors Stade Ffa) 939443
1740. 02:03:01 BATALLA Patrice V2 (Marne)
1741. 02:03:02 MARCAILLE Cedric SE (Nord)
1742. 02:03:05 PIERROT Aime V1 (Ardennes)
1743. 02:03:07 GILLET Jean-jacques SE (Lumes Courir) 309844
1744. 02:03:08 ANGEL José V2 (Nord)
1745. 02:03:09 AIT_AMMAR Hocine ES (Ardennes)
1746. 02:03:10 CORCHETE Vidal SE (Ardennes)
1747. 02:03:11 TAILLEFUMIER Louis-joseph V1 (Aisne)
1748. 02:03:11 SEVILLE Anatole V2 (Amicale Coureurs Ay) 846065
1749. 02:03:12 ZEGDANE Abdelhafid SE (Givet-revin Ac *) 139386
1750. 02:03:13 BOROWSKA Dominique V1 (Ardennes)
1751. 02:03:14 BRION Regis SE (Marne)
1752. 02:03:14 BOSSUET Laurent SE (Asptt Charleville) 573012
1753. 02:03:15 COUBARD Olivier SE (Seine&marne)
1754. 02:03:16 HADDAG Jean Clau V2 (Ac Charleville Mezieres) 483832
1755. 02:03:16 CHRISTOPHE Julien JU (Ardennes)
1756. 02:03:17 LALLOT Jacques V2 (Somme)
1757. 02:03:18 BLAZI Claude V2 (Ardennes)
1758. 02:03:18 MENUS Jean Maurice SE
1759. 02:03:19 SERURIER Rémi SE (Ardennes)
1760. 02:03:20 SAUVIGNON Alain V1 (Ardennes)
1761. 02:03:20 RICHARD Jérôme SE (Ardennes)
1762. 02:03:21 BENOT Eric SE (Haute Marne)
1763. 02:03:22 GALES Lucien (LUX) V2 (Luxembourg)
1764. 02:03:23 FARIA Diamantino V2 (Entente Sportive De La Foret) 312882
1765. 02:03:23 MOREAUX Daniel V1 (Ardennes)
1766. 02:03:23 BRICE Jean-marie V1 (Ardennes)
1767. 02:03:23 FONTAINE Philippe V2 (Nord)
1768. 02:03:25 LETELLIER Serge V2 (Ardennes)
1769. 02:03:28 CAZAU Richard V2 (Marne)
1770. 02:03:29 GUILLAUME Franck SE (Ardennes)
1771. 02:03:31 DUMONT Jean-yves V1 (Nord)
1772. 02:03:32 WERY Nicolas SE (Ardennes)
1773. 02:03:34 FOUCAULT Christian V2 (Nord)
1774. 02:03:34 SFORZA Bruno V1 (Ardennes)
1775. 02:03:35 GEORGES Bernard V2 (Marne)
1776. 02:03:36 YELMO Jose-marie SE (Marne)
1777. 02:03:36 PELLETIER Romain JU (Marne)
1778. 02:03:38 DUCHENE Jean-pierre (BEL) V1 (J.c. Ronvau (b))
1779. 02:03:38 AIT DAHMANE Mohand V2 (Lumes Courir) 214700
1780. 02:03:40 FACON Gérard V2 (Nord)
1781. 02:03:41 EUSTACHE Vincent SE (Ardennes)
1782. 02:03:42 GERARD Jean-louis V2 (Marne)
1783. 02:03:42 BASTIN Claude (BEL) V2 (J.a.c.o. (b))
1784. 02:03:43 MERCELOT Laurent SE (Marne)
1785. 02:03:45 LALLEMENT Eric SE (Ardennes)
1786. 02:03:45 DAVIN Bruno V1 (Hors Stade Ffa) 445793
1787. 02:03:46 CAVROT Bernard V2 (Marne)
1788. 02:03:47 TOUSSAINT Patrick V2 (Vendée)
1789. 02:03:48 DEBIEVE Philippe V2 (Nord)
1790. 02:03:48 BLANC Claude V1 (Ardennes)
1791. 02:03:48 LEVOUIN Pascal V1 (Marne)
1792. 02:03:49 RAPP Daniel SE (Ardennes)
1793. 02:03:50 ROGER Marcel V2 (Ardennes)
1794. 02:03:51 DELMAS Sylvain SE (Nord)
1795. 02:03:51 MIETTE Jean-pierre V2 (Ardennes)
1796. 02:03:53 BOURGEOIS Frederic SE (Visteon Charleville Sports) 600619
1797. 02:03:54 GOUBAULT Eric V1 (Marne)
1798. 02:03:54 BUFFET Gérald V1 (Ardennes)
1799. 02:03:54 BENDAHA Amar V1 (Ardennes)
1800. 02:03:55 MUNEROT Alain V1 (Marne)
1801. 02:03:58 FERRON Thierry V1 (Hors Stade Ffa) 209034
1802. 02:03:59 LEROUX Edouard V2 (Meurthe Et Moselle)
1803. 02:04:00 PONCIN Alain V1 (Ardennes)
1804. 02:04:01 MARTIN Pascal V2 (Asptt Charleville) 521880
1805. 02:04:01 JELU Yannick SE (Fonte Ardennaise Athletisme) 126822
1806. 02:04:03 FESSARD Didier V1 (Ardennes)
1807. 02:04:03 BARAUD Jean-louis V1 (Meuse)
1808. 02:04:03 LEMARCHAND Stephane SE (Aube)
1809. 02:04:04 HALLATTE Didier V1 (Val D'oise)
1810. 02:04:05 CROLET Cedric SE (Efs Reims A. *) 922744
1811. 02:04:07 GRANET Jean SE (Ardennes)
1812. 02:04:07 CENDEBEE François V1 (Ardennes)
1813. 02:04:08 GRAU André V2 (Meuse)
1814. 02:04:09 BAUDOUIN Jean-marc V1 (Marne)
1815. 02:04:10 PIERQUET Arnaud SE (Ardennes)
1816. 02:04:11 LAMBERT Remy V3 (Efs Reims A. *) 331555
1817. 02:04:11 JAUVAIN Thierry SE (Ardennes)
1818. 02:04:13 RENAUDIN Francis V1 (Fjep Attigny Et Canton) 878680
1819. 02:04:13 DIDIER Eric JU (Ca De Champigneulles) 292187
1820. 02:04:13 BAYETTE Luc (BEL) V2 (Belgique)
1821. 02:04:15 GEORGES Sebastien SE (Ac Clermont-sur-oise) 516748
1822. 02:04:15 CLEMENT Benoit (BEL) V1 (J.c. Ronvau (b))
1823. 02:04:15 CLAISSE Richard V1 (Aisne)
1824. 02:04:16 MONTET Didier V1 (Union Sportive De Ris Orangis) 115440
1825. 02:04:17 MANTECON Anthony SE (Ardennes)
1826. 02:04:18 VERLOOVE Patrice V2 (Nord)
1827. 02:04:18 CANDORE Joël V2 (Marne)
1828. 02:04:19 SEVIN Daniel V1 (Pas De Calais)
1829. 02:04:20 SURAY Jeanclaude V2 (As Sommer) 495242
1830. 02:04:21 COULIBALY Bougary V1 (Seine St Denis)
1831. 02:04:22 SAINTEMARIE Patrick V1 (Hors Stade Ffa) 372081
1832. 02:04:22 ROUET Aime V2 (Seine St Denis)
1833. 02:04:23 BRETON Paul-andre V2 (Ardennes)
1834. 02:04:24 DIAKOWSKI Michel V2 (Ardennes)
1835. 02:04:24 VIALETTE Stephane SE (Ardennes)
1836. 02:04:24 AUTIN Olivier JU (Ardennes)
1837. 02:04:26 WARIN Jacky V2 (Ardennes)
1838. 02:04:26 CORRADI Laurent SE (Meuse)
1839. 02:04:26 WARNIER Laurent SE (Ardennes)
1840. 02:04:28 VALLE Lionel V2 (Heraut)
1841. 02:04:29 CLEMENT Yves (BEL) V1 (Belge)
1842. 02:04:29 MARECHAL Pierre V1 (Marne)
1843. 02:04:31 INCHELIN Pierre SE (Moselle)
1844. 02:04:31 SCHENA Claude V2 (Local Club Montherme) 424771
1845. 02:04:32 FRANC Philippe V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 310250
1846. 02:04:32 LARCHER Didier V1 (Ardennes)
1847. 02:04:34 BERTRAND Jean V2 (Marne)
1848. 02:04:35 POULAIN Daniel V2 (Ac Beauvais)
1849. 02:04:37 DEFORGES Laurent SE (Ardennes)
1850. 02:04:37 LEGER Alain V2 (Hors Stade Ffa) 508322
1851. 02:04:37 SCHMITT Bernard V1 (Ardennes)
1852. 02:04:37 MENGUAL Daniel V1 (Jc Epernay Champagne) 214846
1853. 02:04:39 SAHNOUNE Yassine ES (Ardennes)
1854. 02:04:39 URIET Daniel V2 (Meurthe Et Moselle)
1855. 02:04:40 JOUILLE Olivier SE (Ardennes)
1856. 02:04:40 SIDLOVSKI Michel V2 (Hors Stade Ffa) 369901
1857. 02:04:47 BUREAU Stephane V1 (Us Marquette) 713875
1858. 02:04:47 MATOUK Antoine V1 (Us Marquette) 566216
1859. 02:04:48 BRALLET Claude V2 (Moselle)
1860. 02:04:50 SOMSON Patrice V1 (Ardennes)
1861. 02:04:51 BRAIDA Patrice V1 (Ardennes)
1862. 02:04:51 ROBIN Thierry V1 (Ardennes)
1863. 02:04:51 WINANT Olivier SE (Local Club Montherme) 431164
1864. 02:04:51 BIHAY Michel V1 (Ardennes)
1865. 02:04:52 PINARD Sylvain V2 (Ardennes)
1866. 02:04:52 GENOT Patrice V1 (Ardennes)
1867. 02:04:53 THEVENOUX Gilles V1 (Marne)
1868. 02:04:53 LHOT Julien ES (Ardennes)
1869. 02:04:54 QUEUDET Jean-marie V2 (Oise)
1870. 02:04:54 PARIS Marc V1 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 519071
1871. 02:04:57 PANNEQUIN Laurent V1 (Meuse)
1872. 02:04:58 LHERMITTE William V1 (Hors Stade Ffa) 102608
1873. 02:04:58 HAYETINE Denis V1 (Haute-savoie)
1874. 02:04:59 CLAUDE Christian V2 (Meurthe Et Moselle)
1875. 02:05:00 DEVINGT Bernard V2 (Marne)
1876. 02:05:01 BRABANT Philippe V2 (Ac Cambrai) 552322
1877. 02:05:01 DE KOCKER Georges V2 (Fjep Attigny Et Canton) 308619
1878. 02:05:01 VATIN Jérôme SE (Nord)
1879. 02:05:02 LAMY Fabien V1 (Ardennes)
1880. 02:05:03 MARCHAND Thierry V1 (Viry Decathlon) 596560
1881. 02:05:06 PERARD Alain V2 (Marne)
1882. 02:05:07 GERBEAU Guy V2 (Marne)
1883. 02:05:08 VANRYSSEL Laurent SE (Cote D'or)
1884. 02:05:09 HERNANDEZ Jean Francois V1 (Cote D'or)
1885. 02:05:10 HUBERT Benoit SE (Ardennes)
1886. 02:05:11 COLPAERT Didier V1 (Touquet Ac) 536744
1887. 02:05:11 BEUNAICHE Olivier V1 (Ardennes)
1888. 02:05:12 FELIX Jean V3 (Essonne)
1889. 02:05:13 VANSTAVEL Grégory SE (Nord)
1890. 02:05:14 BOUDIER Hervé V1 (Marne)
1891. 02:05:18 NIEDER Thierry V1 (Meuse)
1892. 02:05:20 THEVENEAU Gérard V1 (Ardennes)
1893. 02:05:21 CAUNOIS Philippe SE (Ardennes)
1894. 02:05:23 DIART Paul Michel V2 (Co Champagne Aa *) 668523
1895. 02:05:25 CARRE Pascal V1 (Marne)
1896. 02:05:25 SABATTINI Ludovic SE (Moselle)
1897. 02:05:26 BLAVIER Denis V1 (Ardennes)
1898. 02:05:27 JEANNON Didier V2 (Meuse)
1899. 02:05:27 FONTENELLE André V1 (Ardennes)
1900. 02:05:31 ZAVATTIERO Christian V2 (Meurthe Et Moselle)
1901. 02:05:33 CLAASSEN Mathieu (BEL) V3 (Belgique)
1902. 02:05:35 BOISTAY Bernard V2 (Ardennes)
1903. 02:05:36 LAPORTE Pierre JU (Ardennes)
1904. 02:05:38 BELLAGMMA Freddy SE (Ardennes)
1905. 02:05:40 BRICAU Laurent SE (Essonne)
1906. 02:05:40 THULLIER Alain V2 (Ardennes)
1907. 02:05:41 DAPREMONT Philippe SE (Ardennes)
1908. 02:05:42 FAUCHERON Sylvain SE (Ardennes)
1909. 02:05:45 FAYNOT Vincent SE (Ardennes)
1910. 02:05:45 GILSON Michel (BEL) V1 (Belge)
1911. 02:05:46 DUCRET Jean-marie SE (Ardennes)
1912. 02:05:47 DE AMORIN Boris SE (Ardennes)
1913. 02:05:48 CRAPET Jean-pierre V2 (Ardennes)
1914. 02:05:49 LEDOUX Thierry SE (Marne)
1915. 02:05:51 BLOCQUAUX Pierre V2 (Ardennes)
1916. 02:05:51 BAUDRY Gérard V1 (Ardennes)
1917. 02:05:51 NICOLACOPOULOS Ioannis SE (Ardennes)
1918. 02:05:52 NICLOT Yves V2 (Marne)
1919. 02:05:54 CAROTTI Jean-marie V1 (Marne)
1920. 02:05:56 BOITEL Patrice V2 (Oise)
1921. 02:05:56 MAHIEU Edmond SE (Ardennes)
1922. 02:05:56 BURVENIQUE Hugues V2 (Marne)
1923. 02:05:57 DANTIGNY Laurent SE (Nord)
1924. 02:05:58 SERVAIS Eric V1 (Ardennes)
1925. 02:05:59 FOX Joël V1 (Ardennes)
1926. 02:06:00 HAMI Said V1 (Ardennes)
1927. 02:06:01 BOURNONVILLE Pascal SE (Ardennes)
1928. 02:06:01 CHIOUI Hakim JU (Ardennes)
1929. 02:06:02 SAEZ Marc V1 (Meurthe Et Moselle)
1930. 02:06:02 KRANTZ Philippe V2 (Ardennes)
1931. 02:06:02 VANDENHAUTE Philippe (BEL) SE (Belgique)
1932. 02:06:07 RICHETEZ Jean Claude V3 (Hors Stade Ffa) 508329
1933. 02:06:08 MORLACCHI Jacques V2 (Ardennes)
1934. 02:06:10 LAGNEAU Jean-louis V1 (Ac Cambrai) 664241
1935. 02:06:10 METIER Jean Rene V1 (Ac Cambrai) 368498
1936. 02:06:10 DOMANGE Gilbert V3 (As Sommer) 470881
1937. 02:06:11 MAHUT Gerald V1 (Ardennes)
1938. 02:06:11 REGNIER Jean-pierre (BEL) V2 (Belgique)
1939. 02:06:12 VALVERDE Yoni SE (Ardennes)
1940. 02:06:13 LAPORTE François SE (Ardennes)
1941. 02:06:13 DUDANT David SE (Nord)
1942. 02:06:13 LOUVEL Andre V2 (Hors Stade Ffa) 101498
1943. 02:06:14 DERVAUX Ludovic SE (Ardennes)
1944. 02:06:14 FAUCHEUX Daniel V1 (Marne)
1945. 02:06:15 MACHINET Xavier V1 (Ardennes)
1946. 02:06:17 ROUGET Bernard V2 (Rethel Courir) 796836
1947. 02:06:18 HOCHART Daniel V1 (Courir Ensemble Sncf) 365235
1948. 02:06:19 GILLOUX Régis V2 (Ardennes)
1949. 02:06:20 THOMAS David SE (Marne)
1950. 02:06:21 BRION Mathieu SE (Meurthe Et Moselle)
1951. 02:06:22 BERNIER Regis SE (Marne)
1952. 02:06:22 NIEDERKORN Thierry SE (Ardennes)
1953. 02:06:22 PINHEIRO Claude SE (Eb Vouziers) 567053
1954. 02:06:23 HUGUIER Stéphane SE (Aube)
1955. 02:06:23 TESTU Frederic SE (Lumes Courir) 581219
1956. 02:06:27 DAVID Grégory SE (Ardennes)
1957. 02:06:30 FELDIS Christian V1 (Haut-rhin)
1958. 02:06:30 BOUAF Reynald V1 (Marne)
1959. 02:06:30 RIGAUX Claude V2 (Ardennes)
1960. 02:06:31 WEBER Hervé SE (Ardennes)
1961. 02:06:32 GANDOUIN Jean-claude V2 (Ardennes)
1962. 02:06:35 MELLET Dominique V1 (Essonne)
1963. 02:06:35 GRASSER Pascal V2 (Meuse)
1964. 02:06:36 LEVERENZ Yannick SE (Ardennes)
1965. 02:06:37 GILLES Jean-michel V1 (Ardennes)
1966. 02:06:39 DAVIAUX Laurent V1 (Jc Epernay Champagne) 127593
1967. 02:06:40 MARLETTE Jean-luc V2 (Marne)
1968. 02:06:41 LINGLET Sylvere V2 (Marne)
1969. 02:06:42 LEVERT Claude V1 (Aisne)
1970. 02:06:42 BRIGANT Loïc V1 (Yvelines)
1971. 02:06:43 GUSBERTI Arnaud SE (Ardennes)
1972. 02:06:48 THIEFFINE Denis V1 (Marne)
1973. 02:06:48 LAHIRE Emmanuel SE (Ardennes)
1974. 02:06:48 LESOILLE Alain V2 (Meuse)
1975. 02:06:49 GINES Nicolas SE (Nord)
1976. 02:06:50 MATHIEU Gérard V1 (Seine St Denis)
1977. 02:06:51 HAMM Olivier SE (Aisne)
1978. 02:06:51 MENIGAULT Denis V1 (Nord)
1979. 02:06:51 ROUSSELLE Olivier SE (Ardennes)
1980. 02:06:52 NOM?? Prenom?? SE (Club??)
1981. 02:06:52 LAROCHE Frederic SE (Ca De Champigneulles) 667497
1982. 02:06:53 SAWTSCHUK Jean-pierre V1 (Eure)
1983. 02:06:53 LOUVRIER Valéry SE (Nord)
1984. 02:06:55 COSSUS Philippe SE (Marne)
1985. 02:06:57 LE CORRE Denis SE (Hors Stade Ffa) 100095
1986. 02:06:59 SCOLARI Cyril SE (Ardennes)
1987. 02:07:00 SARRAZIN Gérard V1 (Marne)
1988. 02:07:02 MARCHAND Philippe V1 (C Billy Montigny) 780026
1989. 02:07:03 LEFORT Francois V3 (Marne)
1990. 02:07:04 NOEL Jean-pierre V1 (Marne)
1991. 02:07:04 DAVID Denis V1 (Hors Stade Ffa) 209040
1992. 02:07:04 EGLOFFE Joel V1 (Hors Stade Ffa) 353228
1993. 02:07:04 LAUNOIS Jean-claude V2 (Marne)
1994. 02:07:07 LECLERE Luc V2 (Hors Stade Ffa) 209030
1995. 02:07:07 TRANCHANT Jean-marc V1 (Nord)
1996. 02:07:08 DEPAIX Régis V1 (Ardennes)
1997. 02:07:08 HEUCLIN Francis V1 (Cscv Hirson) 400088
1998. 02:07:08 NIDEGGER Roland V2 (Marne)
1999. 02:07:09 HEINIMANN Raphaël SE (Marne)
2000. 02:07:10 HIERNARD Roger V2 (Marne)
2001. 02:07:10 LOCQUENEUX Bernard SE (Nord)
2002. 02:07:11 UGUEN Christophe SE (Ardennes)
2003. 02:07:11 WATTIER Jean-michel V1 (Aisne)
2004. 02:07:11 GRISEY Jacques SE (Athle Saint-mesmin) 502094
2005. 02:07:12 BALLET Christophe SE (Haute Marne)
2006. 02:07:12 MAQUART Eric SE (Ardennes)
2007. 02:07:13 WOILLARD Jascques (BEL) SE (Belgique)
2008. 02:07:14 MONTI Julien SE (Ardennes)
2009. 02:07:16 MERGNY Jacky V1 (Ardennes)
2010. 02:07:17 ROUSSELLE Jean-claude V2 (A. Deville Sports Loisirs) 876912
2011. 02:07:18 GOEDERT Hervé SE (Ardennes)
2012. 02:07:19 CHEBIEB Mohand V3 (Lumes Courir) 200790
2013. 02:07:20 JANIW Daniel SE (Hors Stade Ffa) 127077
2014. 02:07:20 NOURISSON Eric V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 110583
2015. 02:07:21 DELFORGE Yves (BEL) V1 (Mettet Jc)
2016. 02:07:24 HUREZ Francis V1 (Pas De Calais)
2017. 02:07:25 SEGUI Jean-pierre V2 (Marne)
2018. 02:07:26 SOTTIAUX Thierry (BEL) V2 (Belge)
2019. 02:07:27 PAGLIA Roger V2 (Ardennes)
2020. 02:07:28 LEROY Cyril SE (Meuse)
2021. 02:07:29 HOUZELLE Alain V1 (Haute Loire)
2022. 02:07:30 DALCQ Jean-claude (BEL) V1 (J.c. Ronvau (b))
2023. 02:07:31 GROSSET Romain V1 (Ardennes)
2024. 02:07:32 DENIS Christian V2 (Ardennes)
2025. 02:07:32 MILLOT Fabrice V1 (Marne)
2026. 02:07:35 CLAUDEL Thierry V1 (Eb Vouziers) 566732
2027. 02:07:35 MATHIEU Jérôme SE (Meurthe Et Moselle)
2028. 02:07:36 DOUCET Michel V1 (Haute Savoie)
2029. 02:07:40 SERVAIS Michel V3 (Val De Marne)
2030. 02:07:41 SANTERRE Patrice V1 (Moselle)
2031. 02:07:42 VIEILHOMME Denis V2 (Haute Marne)
2032. 02:07:42 DEMOLON Daniel V1 (Ac Gespunsart) 982025
2033. 02:07:47 TOUILLET Guy V2 (Marne)
2034. 02:07:47 HUREAUX Michel V1 (Ardennes)
2035. 02:07:47 CANTARERO Jean V1 (Ardennes)
2036. 02:07:48 KHADA Amar SE (Ardennes)
2037. 02:07:48 BRASSEUR Didier V1 (Visteon Charleville Sports) 519268
2038. 02:07:49 ISTACE Bruno V1 (Ardennes)
2039. 02:07:52 DAVID Pol (BEL) V2 (A.c. Dampicourt (b))
2040. 02:07:57 CHAUDRILLER David SE (Marne)
2041. 02:07:59 DEVISE Mickael SE (Mc Mouzon) 669868
2042. 02:08:01 KLEIN Thierry V1 (Ardennes)
2043. 02:08:02 CURY Dominique V1 (Yonne)
2044. 02:08:03 JANSSENS Jean-marie (BEL) V2 (J.c. Ronvau (b))
2045. 02:08:03 LEFORT Thierry V1 (Ardennes)
2046. 02:08:05 IMBERT Michel V1 (Ca Fourmies) 836897
2047. 02:08:05 BOCCI Jean-christophe SE (Moselle)
2048. 02:08:06 LEPRINCE Roland (BEL) V2 (A.c. Dampicourt (b))
2049. 02:08:07 TUMSON André (BEL) V1 (Belge)
2050. 02:08:11 ROBERT Jean V1 (Marne)
2051. 02:08:11 OWAENKO Yves V2 (Meuse)
2052. 02:08:14 FREROT Patrice V1 (Ardennes)
2053. 02:08:15 MASSON Gérald SE (Ardennes)
2054. 02:08:15 MOULINS Christian V1 (Marne)
2055. 02:08:17 GIRON Christian V2 (Meurthe Et Moselle)
2056. 02:08:17 WOJTRZYK Marc V1 (Moselle)
2057. 02:08:17 THEMELIN Michel (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
2058. 02:08:20 GUZOWSKI Jean-marie SE (Marne)
2059. 02:08:21 BOTTET Alain SE (Ardennes)
2060. 02:08:21 MONCOURIER Jacques SE (Ardennes)
2061. 02:08:24 COUBRONNE Didier SE (Ardennes)
2062. 02:08:26 LABASSET Yves V1 (Hors Stade Ffa) 212744
2063. 02:08:27 RAELLE Didier SE (Ardennes)
2064. 02:08:28 GRUNENWALD Anthony SE (Ardennes)
2065. 02:08:28 DIKANT Miguel SE (Lumes Courir) 309842
2066. 02:08:30 ALESSANDRONI Maxime V2 (Ardennes)
2067. 02:08:32 PICARD Yannick SE (Marne)
2068. 02:08:32 BONNE Jean-marie V2 (Marne)
2069. 02:08:33 CALENDRE Tierry SE (Ardennes)
2070. 02:08:33 DI TERLIZZI Serge V1 (Moselle)
2071. 02:08:34 COUPAYE Claude V2 (Ardennes)
2072. 02:08:34 LAMOUREUX Thierry SE (Ardennes)
2073. 02:08:34 MELINE Philippe V1 (Hors Stade Ffa) 129930
2074. 02:08:35 CHAPRON Guy V2 (Marne)
2075. 02:08:35 MERAU Alexis SE (Ardennes)
2076. 02:08:38 HUGUIER Maxime SE (Ardennes)
2077. 02:08:40 HENNART Eric SE (Courir Ensemble Sncf) 665542
2078. 02:08:41 ZENDER Jean-pierre V2 (Ardennes)
2079. 02:08:44 CROGIEZ Pascal V1 (Nord)
2080. 02:08:44 VINCENT Dominique V1 (Yvelines)
2081. 02:08:46 RENAULT Mickaël SE (Ardennes)
2082. 02:08:47 LAMBERT Patrice V2 (Moselle)
2083. 02:08:47 MOURET Jean-pierre V1 (Aisne)
2084. 02:08:48 GUILLAUMET Patrick V1 (Dac Reims) 584147
2085. 02:08:50 DECARTES Nicolas JU (Ardennes)
2086. 02:08:50 DEPREZ Christian (BEL) V1 (J.c. Ronvau (b))
2087. 02:08:51 REDIN Michel V1 (Sports Loisirs Metz) 409173
2088. 02:08:51 ABDISSI Michel (BEL) V1 (Belgique)
2089. 02:08:52 WANWESTWINKEL Laurent SE (Ardennes)
2090. 02:08:52 CHARLIER Sylvain SE (La Macerienne (charlevil.)) 324029
2091. 02:08:55 BURGEVIN Pascal V2 (Yvelines)
2092. 02:08:56 MAUPAS Didier V1 (Marne)
2093. 02:08:56 VINEL Sébastien SE (Ardennes)
2094. 02:08:56 GALOIS François V1 (Ardennes)
2095. 02:08:58 ROZE Eric V1 (Ardennes)
2096. 02:08:58 FREUND Bernard V1 (Meurthe Et Moselle)
2097. 02:08:58 ROUX Roland V2 (Meurthe Et Moselle)
2098. 02:08:59 FRILEUX André V2 (Ardennes)
2099. 02:08:59 REMOND Patrick V2 (Marne)
2100. 02:09:01 RUBIO Miguel SE (Ardennes)
2101. 02:09:01 ROBIN Philippe V1 (Aisne)
2102. 02:09:04 GILLE Alain Gerard V2 (Hors Stade Ffa) 204867
2103. 02:09:06 VAUCHER Thierry SE (As Sommer) 565159
2104. 02:09:07 COCHET Jean-philippe SE (Marne)
2105. 02:09:10 PENALBA Christian V2
2106. 02:09:11 BONNEAU Philippe V1 (Ardennes)
2107. 02:09:11 LEMARCHAND Serge V1 (La Macerienne (charlevil.)) 674436
2108. 02:09:12 VOISIN André V2 (Marne)
2109. 02:09:12 BRUNET Gérard V2 (Essonne)
2110. 02:09:13 BRABANT Jean-jacques V2 (Nord)
2111. 02:09:14 MEUNIER Patrick V1 (Ardennes)
2112. 02:09:14 MELINE Patrick V1 (Troyes Omnisports *) 702368
2113. 02:09:16 BONOTTI Francis V2 (Ardennes)
2114. 02:09:17 HUSCH David SE (Ardennes)
2115. 02:09:18 AUVILLE Daniel V3 (Bouches Du Rhone)
2116. 02:09:18 TOUMELIN Thierry V1 (Marne)
2117. 02:09:20 VANDER SLAGHMOLIN Serge (BEL) V1 (Jogging Plus (b))
2118. 02:09:21 CHEBRIDON Jean-louis SE (Ardennes)
2119. 02:09:23 VIDAL Pierre-jean V1 (Saône&loire)
2120. 02:09:24 BONNEFOY Rene V2 (Indre Et Loire)
2121. 02:09:25 STALTER Philippe V2 (Meuse)
2122. 02:09:26 JOUANNEAU Patrice V1 (Haute Marne)
2123. 02:09:27 RENAUD Yves V1 (Haute Marne)
2124. 02:09:28 BOUCHET Joel V2 (Moselle)
2125. 02:09:28 GIBERT Patrick V1 (Marne)
2126. 02:09:28 CHAUDEL René V2 (Haute Marne)
2127. 02:09:29 HERBIN Renald SE (Ardennes)
2128. 02:09:30 FROUMY Jean-yves V1 (Ardennes)
2129. 02:09:33 FILOU Bernard V2 (Somme)
2130. 02:09:34 LIEGEOIS Etienne V1 (Ardennes)
2131. 02:09:35 CHARLOT Vincent SE (Marne)
2132. 02:09:35 BOUILLON Christophe SE (Ac Charleville Mezieres) 499704
2133. 02:09:36 BARADEL Jacques V2 (Asptt Charleville) 672985
2134. 02:09:36 BILLAUDEL Abel V2 (Ardennes)
2135. 02:09:37 VIEUGUE Bruno SE (Paris)
2136. 02:09:38 VISNEUX Alain V2 (A.c. Ay Champagne) 509951
2137. 02:09:39 DIDIO Antonio SE (Marne)
2138. 02:09:40 MOUTARDE Willy SE (Aisne)
2139. 02:09:41 NOLIN Emmanuel SE (Ardennes)
2140. 02:09:44 ROCABOY Régis SE (Meuse)
2141. 02:09:46 MUSUMECI Bruno V1 (Nord)
2142. 02:09:48 DI_CAPRIO Jiovanni V1 (Ardennes)
2143. 02:09:49 COLLIN Bernard V1 (Ardennes)
2144. 02:09:49 HADDAD Atmane SE (Marne)
2145. 02:09:50 LANCELEUX Emmanuel SE (Marne)
2146. 02:09:51 HUART Arnaud SE (Paris)
2147. 02:09:52 LIS Patrice V1 (Givet-revin Ac *) 723151
2148. 02:09:53 BERNARD Romain SE (Seine)
2149. 02:09:53 SIGNORET Marc V1 (Seine Maritime)
2150. 02:09:54 GOSSART Serge SE (Belge)
2151. 02:09:54 MICHEL Benoit (BEL) V2 (Belge)
2152. 02:09:54 DEGRYSE Jérôme SE (Ardennes)
2153. 02:09:55 MESTDAGH Michiel (BEL) V2 (Belge)
2154. 02:09:55 CAPRARO Tommaso (BEL) SE (Belge)
2155. 02:09:56 MENTRE Jean-pierre V2 (Meurthe Et Moselle)
2156. 02:09:57 FOURNIRET Bruno V1 (Aisne)
2157. 02:10:00 BONHENRY Olivier V1 (Ardennes)
2158. 02:10:03 CANON Joël V1 (Ardennes)
2159. 02:10:03 SCHIVRE Roger V2 (Meurthe Et Moselle)
2160. 02:10:03 SOYER Pierre V1 (Aube)
2161. 02:10:05 LECAILLON Didier V1 (Ardennes)
2162. 02:10:09 THIERRY Marc V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 110587
2163. 02:10:13 MUSTIOLI Ludovic SE (Oise)
2164. 02:10:17 HULOT Marc V1 (A. Deville Sports Loisirs) 886912
2165. 02:10:21 BLEISS Hadrien SE (Ardennes)
2166. 02:10:23 DESMET Yves V1 (Nord)
2167. 02:10:24 BLONDEAU Claude V2 (Hors Stade Ffa) 507304
2168. 02:10:24 TOMAS Alexis (LUX) SE (Luxembourg)
2169. 02:10:25 POELMANS Dominique (BEL) V1 (R.c. Namur (b))
2170. 02:10:26 RENNESSON Sylvain SE (Ardennes)
2171. 02:10:27 ALEXANDRE Alain V1 (Ardennes)
2172. 02:10:28 GISSELBRECHT Guy V2 (Ardennes)
2173. 02:10:30 PIRLOT Jean-marie V1 (Ardennes)
2174. 02:10:31 FORTUNE Jean-pierre V1 (Marne)
2175. 02:10:33 CARBONNEAUX Daniel V1 (Marne)
2176. 02:10:34 HULARD Thomas SE (Marne)
2177. 02:10:34 PITET Thierry V1 (Ardennes)
2178. 02:10:36 GRENIER Nicolas SE (Ardennes)
2179. 02:10:37 ULRICI Eric V1 (Marne)
2180. 02:10:39 MILLOT Jérôme SE (Ardennes)
2181. 02:10:40 GALLE Etienne (BEL) V1 (J.c. Ronvau (b))
2182. 02:10:42 PIANTONI Christian SE (Ardennes)
2183. 02:10:44 BERNIER Alex V1 (Ardennes)
2184. 02:10:44 BOCQUIER Alain V1 (Aube)
2185. 02:10:44 MALOULI Michaël SE (Ardennes)
2186. 02:10:46 RECIBOIS Dominique (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
2187. 02:10:46 AMELOOT Christian V1 (Marne)
2188. 02:10:49 CHOISELLE Bruno V1 (Ardennes)
2189. 02:10:50 SOSSONG Jean-claude V2 (Ardennes)
2190. 02:10:52 EGO Luc SE (Nord)
2191. 02:10:53 HOSTEAU Christophe SE (Ardennes)
2192. 02:10:56 MONNOT David SE (Ardennes)
2193. 02:10:57 BUCHET Jean-marc (BEL) V1 (Belgique)
2194. 02:10:59 HENRION Gabriel V2 (Moselle)
2195. 02:10:59 LEMAIRE Eric SE (Marne)
2196. 02:11:00 PILON Benoit SE (La Macerienne (charlevil.)) 710855
2197. 02:11:02 GRIMONT Jean-claude V2 (Marne)
2198. 02:11:02 MASCIA Philippe V1 (Marne)
2199. 02:11:02 CAVAILLES Patrick SE (Ardennes)
2200. 02:11:03 ROURE Olivier SE (Paris)
2201. 02:11:03 REMY Thibaut SE (Ardennes)
2202. 02:11:06 BERTRAND Jean Claude V2 (Hors Stade Ffa) 445803
2203. 02:11:11 ROEGIERS Bruno V1 (Nord)
2204. 02:11:12 OLIVIER André (BEL) V2 (A.c. Dampicourt (b))
2205. 02:11:13 VERREAUX Noel SE (Givet-revin Ac *) 129485
2206. 02:11:14 GAUDION Stéphane SE (Ardennes)
2207. 02:11:15 SALMON Jean Claude V3 (Indiv. Champagne) 479850
2208. 02:11:15 FRANQUET Laurent SE (Marne)
2209. 02:11:16 CHARLIER Claude V1 (Hors Stade Ffa) 201658
2210. 02:11:18 NOBLET Jean-pierre V2 (Ardennes)
2211. 02:11:19 DE MAGALHAES Paulo SE (Marne)
2212. 02:11:20 GRUGET Luc V1 (Ardennes)
2213. 02:11:22 MASTERNAK Pierre V1 (Ardennes)
2214. 02:11:22 PEROU Jerome V1 (Hors Stade Ffa) 126146
2215. 02:11:23 GAILLOT Daniel V1 (Ardennes)
2216. 02:11:23 JOUY Jean-marc V2 (Ardennes)
2217. 02:11:23 DURAND Thierry SE (Ardennes)
2218. 02:11:23 NONON Nicolas SE (Ardennes)
2219. 02:11:24 BIVER Thierry V1 (Ardennes)
2220. 02:11:24 BATISSE Jacques SE (Marne)
2221. 02:11:24 LEGENTIL Sebastien SE (Marne)
2222. 02:11:24 RIGAUT Christian V2 (Marne)
2223. 02:11:25 DELEAU Francois SE (Fjep Attigny Et Canton) 474830
2224. 02:11:26 PONTY Yoland SE (Ardennes)
2225. 02:11:26 VALLET Herve V1 (Marne)
2226. 02:11:26 VILLAIN Rene V2 (Nord)
2227. 02:11:31 KETIH Amokrane (ALG) V2 (Ardennes)
2228. 02:11:32 DERUMAUX Bruno V1 (Nord)
2229. 02:11:34 SARCELET Dominique V2 (Ardennes)
2230. 02:11:36 DUBOIS Lionel V1 (Ardennes)
2231. 02:11:37 RAIMOND Lucien V2 (Asptt Chalons-sur-marne) 201429
2232. 02:11:37 LANGUET Ludovic SE (Ardennes)
2233. 02:11:39 MARAT Denis V2 (Marne)
2234. 02:11:40 HELIN Aurelien SE (Ardennes)
2235. 02:11:42 NEVEUX Patrick V1 (Ardennes)
2236. 02:11:42 DUFOUR Philippe V1 (Ardennes)
2237. 02:11:42 HUART Philippe SE (Ardennes)
2238. 02:11:44 KRAVIEC Antoine V3 (Marne)
2239. 02:11:49 ROUYER Sebastien ES (Ardennes)
2240. 02:11:50 THEVENOT Matthieu SE (Ardennes)
2241. 02:11:51 BELLOY Daniel V1 (Ardennes)
2242. 02:11:51 CORDELETTE Robert V3 (La Macerienne (charlevil.)) 879974
2243. 02:11:51 VALSESIA Gerald V1 (Ardennes)
2244. 02:11:53 GOUVENAUX Hervé SE (Marne)
2245. 02:11:53 LANDRIN Laurent SE (Ardennes)
2246. 02:11:55 MASSARD Dominique V1 (Marne)
2247. 02:11:56 OUDINET Arnaud SE (Ardennes)
2248. 02:11:56 MONCHOT Gilles V1 (Marne)
2249. 02:11:57 MARRON Franck SE (Ardennes)
2250. 02:11:58 GOTORBE Bruno V1 (Aube)
2251. 02:11:58 FABROWSKI Richard V1 (Seine St Denis)
2252. 02:11:58 LESSERTEUR Pascal V1 (Aisne)
2253. 02:11:59 BASTIEN Jacques (BEL) V2 (Belge)
2254. 02:12:01 LIMONIER Antoine ES (Seine)
2255. 02:12:01 LEBON Tony ES (Ardennes)
2256. 02:12:01 RENAUDIN Cedric SE (Fjep Attigny Et Canton) 540262
2257. 02:12:01 WAUCAMPT Reggie (BEL) V2 (Belge)
2258. 02:12:03 BUREAU Alain V2 (Hors Stade Ffa) 441084
2259. 02:12:04 NAISSE Michel SE (Ardennes)
2260. 02:12:05 DELPLANQUE François Xavier SE (Somme)
2261. 02:12:05 MOLLET Alain V2 (Hors Stade Ffa) 124860
2262. 02:12:06 PELLERIER Alain V2 (Ardennes)
2263. 02:12:10 MOREAU Etienne ES (Ardennes)
2264. 02:12:11 COMBRAQUE Jean Luc V2 (Us Cheminots Nouvion Sur Meuse) 502075
2265. 02:12:13 DAYAWA Hervé SE (Marne)
2266. 02:12:14 MASSART Arnaud SE (Marne)
2267. 02:12:15 VIENOT Philippe V2 (Essonne)
2268. 02:12:15 CHAMPION Bernard (BEL) V1 (Belgique)
2269. 02:12:17 JEANTILS Luc V2 (Ardennes)
2270. 02:12:17 PINEAUD Guy V1 (Ardennes)
2271. 02:12:19 CUNIS Jean Claude V1 (Hors Stade Ffa) 201237
2272. 02:12:19 HUBERTY Jean-paul (BEL) SE (Moselle)
2273. 02:12:20 LAMOTTE Jean-françois V1 (Ardennes)
2274. 02:12:20 KHERBAOUI Abdesselam V1 (Marne)
2275. 02:12:21 DANTIGNY Miguel SE (Ardennes)
2276. 02:12:23 SCHNEIDER Armand V2 (Moselle)
2277. 02:12:23 COQUET Patrick SE (La Macerienne (charlevil.)) 133766
2278. 02:12:26 SERRES Ludovic SE (Nord)
2279. 02:12:28 ISTACE Jérôme SE (Marne)
2280. 02:12:29 MILLARD Emmanuel SE (Ardennes)
2281. 02:12:30 POLLET Frédéric V1 (Marne)
2282. 02:12:32 DEBELLU Michel V2 (As Sommer) 460402
2283. 02:12:34 MERCIER Christophe SE (Meuse)
2284. 02:12:36 NOM?? Prenom?? SE (Club??)
2285. 02:12:37 GENOCA Joel (BEL) SE (Belgique)
2286. 02:12:38 FRANCART Vincent SE (Aube)
2287. 02:12:39 BECARD Jean Luc V1 (La Macerienne (charlevil.)) 620111
2288. 02:12:40 FOSSE Jean Marc V1 (Marne)
2289. 02:12:44 TRIBOULLOY Vincent V1 (Ardennes)
2290. 02:12:45 JUSTINE François SE (Ardennes)
2291. 02:12:46 DOSSER Jean-marie V2 (Marne)
2292. 02:12:54 RICAULT Yves V2 (Ardennes)
2293. 02:12:55 PAGLIA Bruno V2 (Ardennes)
2294. 02:12:57 MAIZI Kadir SE (Ardennes)
2295. 02:12:59 PAGNIER Christian V2 (Aisne)
2296. 02:12:59 ROBERT Alain V1 (Aisne)
2297. 02:13:00 VOYNEAU Patrice SE (Ardennes)
2298. 02:13:01 ROSATI Thierry SE (Ardennes)
2299. 02:13:03 STEFFEN Richard V2 (Ardennes)
2300. 02:13:04 FONTAINE Sebastien SE (Calvados)
2301. 02:13:04 MONSEU Luc (BEL) SE (Belgique)
2302. 02:13:05 FLORIS Bernard V1 (Marne)
2303. 02:13:05 BOUILLEVART Christophe SE (Nord)
2304. 02:13:06 DEMANGEON Mickaël SE (Meurthe Et Moselle)
2305. 02:13:07 HARMANT Dominique V2 (Ardennes)
2306. 02:13:07 VISPI Raphaël V1 (Marne)
2307. 02:13:08 GIBONI Stephane SE (Ardennes)
2308. 02:13:09 MERRER Bruno SE (Essonne)
2309. 02:13:10 BISIAUX Gregory SE (Bas Rhin)
2310. 02:13:10 HILLEREAU Remy V1 (Marne)
2311. 02:13:13 CECCHETTI Joel SE (Meurthe Et Moselle)
2312. 02:13:14 IMPERIALE Lucien V2 (Meurthe Et Moselle)
2313. 02:13:14 PIERRARD Christophe V1 (Ardennes)
2314. 02:13:16 TOUSSAINT Jean-claude V2 (Ardennes)
2315. 02:13:16 CUIF Jean-claude V2 (Yvelines)
2316. 02:13:16 SANTOS José V1 (Moselle)
2317. 02:13:18 GOEDERT Denis V1 (Ardennes)
2318. 02:13:20 MIOTTI Denis V1 (La Macerienne (charlevil.)) 923646
2319. 02:13:24 LEMAIRE Mikaël SE (Marne)
2320. 02:13:25 GILLET Philippe V1 (Ardennes)
2321. 02:13:26 GHOUZLI Azzouz V2 (Ardennes)
2322. 02:13:28 SERON Jean Philippe V1 (Hors Stade Ffa) 415818
2323. 02:13:29 LAMOTHE Gérard SE (Marne)
2324. 02:13:29 REMACLY Jean-michel SE (Val De Marne)
2325. 02:13:30 THIRY Patrice V1 (La Macerienne (charlevil.)) 365647
2326. 02:13:31 MOUNY Michel V2 (Yonne)
2327. 02:13:32 SABLON Jean Louis V2 (Oise)
2328. 02:13:36 LASCOUJARIAS Mathieu SE (Ardennes)
2329. 02:13:38 ZLOTOROWIEZ Sébastien SE (Ardennes)
2330. 02:13:39 BOURGOIN Marc SE (Bas Rhin)
2331. 02:13:40 DEBATTY Jean-paul (BEL) SE (Belge)
2332. 02:13:43 PAHON Mickaël ES (Ardennes)
2333. 02:13:43 FONDER Patrick SE (Ardennes)
2334. 02:13:43 SONET Jackie V1 (Ardennes)
2335. 02:13:44 MIGET Jean-luc V2 (Ardennes)
2336. 02:13:46 JACQUES Jean-pierre SE (Marne)
2337. 02:13:46 LEBOULANGER Dominique V2 (Efs Reims A. *) 134405
2338. 02:13:47 CERINO Didier V1 (Seine&marne)
2339. 02:13:53 SIMON Gilles V1 (Ardennes)
2340. 02:13:54 COLLIGNON Gerard V2 (Hors Stade Ffa) 505745
2341. 02:13:55 BUSTIN Alain (BEL) V2 (Jogging Plus (b))
2342. 02:13:55 LEMOINE Thierry SE (Ardennes)
2343. 02:13:58 DARCQ Michel SE (Ardennes)
2344. 02:13:58 DETER Patrice V1 (Ardennes)
2345. 02:13:59 LEGENTIL Vincent SE (Marne)
2346. 02:14:01 STEINER Jean-marie V2 (Marne)
2347. 02:14:03 TILLET Jean-louis V2 (Gscl Paris) 292060
2348. 02:14:04 GUIDICI Mickaël JU (Ardennes)
2349. 02:14:05 DOUCET Christel (BEL) SE (A.c. Dampicourt (b))
2350. 02:14:05 THOMAS Benoit (BEL) SE (A.c. Dampicourt (b))
2351. 02:14:09 LEFEVRE Christian V1 (Marne)
2352. 02:14:11 TRATZ Eric V1 (Calvados)
2353. 02:14:12 PIERSON Patrick SE (Ardennes)
2354. 02:14:12 POMMERON Daniel V2 (Marne)
2355. 02:14:13 DEGUELDRE Georges (BEL) V2 (R.c. Namur (b))
2356. 02:14:14 COLLIN Jacques V2 (Hors Stade Ffa) 444589
2357. 02:14:15 LANG Andre (BEL) V3 (R.c. Namur (b))
2358. 02:14:19 ALESSANDRI David SE (Aisne)
2359. 02:14:20 POTIER Brice SE (Ardennes)
2360. 02:14:20 CHAPUT Jean Pierre V2 (Peugeot Citroen Ac Charleville) 519819
2361. 02:14:21 RIQUIER Gérard V1 (Marne)
2362. 02:14:28 MARCHAL Francis SE (Meurthe Et Moselle)
2363. 02:14:31 LECLET Christophe SE (Ardennes)
2364. 02:14:32 DEPLUS Alain (BEL) V1 (Belgique)
2365. 02:14:34 FLOQUET Jean-marc V1 (Ardennes)
2366. 02:14:34 IULIANO Nicolas (BEL) V2 (Belge)
2367. 02:14:35 DUCATEL Eric SE (Ca De Champigneulles) 674151
2368. 02:14:35 VALENTE Bruno SE (Ardennes)
2369. 02:14:36 DEWASTE Jean-claude V1 (Nord)
2370. 02:14:37 DRUART Jean-claude V2 (Nord)
2371. 02:14:37 PEGORIER Pierre V2 (Marne)
2372. 02:14:40 ABSOUS Brice SE (Ardennes)
2373. 02:14:41 LOISEAU Jean-paul V2 (Ardennes)
2374. 02:14:42 MARCHAL Norbert V1 (Meuse)
2375. 02:14:43 DURAND Jean-philippe SE (Marne)
2376. 02:14:50 NOIRET Eric SE (Marne)
2377. 02:14:51 ALEXANDRE Bruno V1 (Jc Epernay Champagne) 117155
2378. 02:14:52 VALLERY Dany SE (Ardennes)
2379. 02:14:53 GETTO Christophe SE (Moselle)
2380. 02:14:54 AUBRY Michel V1 (Marne)
2381. 02:14:57 GIRAUD Denis V1 (Ardennes)
2382. 02:14:58 MASSART Sylvain SE
2383. 02:14:59 LE_MOAL Thierry V1 (Marne)
2384. 02:15:03 LEFEVRE Frédéric SE (Essonne)
2385. 02:15:04 MICHON Dominique V2 (Marne)
2386. 02:15:04 LEPPS Fabien SE (Ardennes)
2387. 02:15:07 MARIAGE Christian V1 (As Sommer) 642801
2388. 02:15:08 GOEMAERE Daniel (BEL) V1 (Aisne)
2389. 02:15:08 SIMON Diégo (BEL) V1 (Ardennes)
2390. 02:15:08 GOOSSE Bernard V2 (Ardennes)
2391. 02:15:10 GENTILINI Michel V1 (Hors Stade Ffa) 121645
2392. 02:15:10 FANCHON Christian V1 (Marne)
2393. 02:15:11 BOISSON Herve SE (Ardennes)
2394. 02:15:16 COLLIN Michel V2 (Marne)
2395. 02:15:16 FREROT Hervé SE (Marne)
2396. 02:15:17 MIART Freddy SE (Ardennes)
2397. 02:15:22 ROULEAUX Mickaël SE (Aisne)
2398. 02:15:23 POUILLAUDE Gérard V2 (Ardennes)
2399. 02:15:26 CAGNEAUX Baudoin V1 (Ardennes)
2400. 02:15:27 ZLOTOROWIEZ Stéphane SE (Ardennes)
2401. 02:15:28 GASSER Pascal V1 (Ardennes)
2402. 02:15:30 BONNEFOY Olivier SE (Ardennes)
2403. 02:15:30 LANGLAIT Eric SE (Athletic Belair Club) 369299
2404. 02:15:31 ANCEL Daniel V3 (Pas De Calais)
2405. 02:15:32 LEBIS Pascal V1 (Marne)
2406. 02:15:34 DELAUNAY Yannick V1 (Val De Marne)
2407. 02:15:38 HALLEZ Jean-françois V1 (Nord)
2408. 02:15:39 MOREAUX Luc V1 (Marne)
2409. 02:15:39 FOULEY Didier SE (Marne)
2410. 02:15:39 CHATEL Dominique SE (Hors Stade Ffa) 503241
2411. 02:15:44 LESUEUR Bernard V2 (Ouest Yvelines Athle) 465868
2412. 02:15:46 HELLER Christophe SE (Ardennes)
2413. 02:15:46 GIRAUD Herve V1 (Yvelines)
2414. 02:15:47 BOCAGE Christophe SE (Seine Et Marne)
2415. 02:15:48 BISBAU Michel SE (Essonne)
2416. 02:15:49 FAUCHART Jean-marc SE (Us Maubeuge Athlétisme)
2417. 02:15:50 GOBERT Bruno V1 (Ardennes)
2418. 02:15:50 LOZINGUEZ Patrick V1 (Marne)
2419. 02:15:52 BERGER Jean-pierre V1 (Marne)
2420. 02:15:54 REY Jean-charles V2 (Marne)
2421. 02:16:01 GARDIEN Jacques (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
2422. 02:16:04 BOURGEOIS Morgan SE (Ardennes)
2423. 02:16:07 GEORGEON Yannis SE (Ardennes)
2424. 02:16:10 STECKEN François V1 (Loiret)
2425. 02:16:11 TOURNEUR Freddy (BEL) V2 (Belge)
2426. 02:16:13 PONSART Gilles SE (Moselle)
2427. 02:16:13 MASSINET Sylvain V1 (Moselle)
2428. 02:16:17 QUARTIER Clotaire SE (Moselle)
2429. 02:16:17 QUARTIER Erwan SE (Marne)
2430. 02:16:24 LAMOUREUX Michel V1 (Ardennes)
2431. 02:16:26 HONNAY David SE (As Sommer) 587549
2432. 02:16:30 SOVET Franck SE (Marne)
2433. 02:16:33 LALOY Joël V2 (Nord)
2434. 02:16:33 LALAU Michel V2 (Phalempin Ac) 564474
2435. 02:16:33 CASTELDO Fabrice V1 (Haute Garonne)
2436. 02:16:33 TOKARSKI Jean Pierre V2 (Gs Credit Lyonnais) 432360
2437. 02:16:33 KENANE Abdelkadr V3 (Sport Athletic Verdunois) 632036
2438. 02:16:35 ROBINET Fabrice SE (Ardennes)
2439. 02:16:36 HOCHARD Sébastien ES (Ardennes)
2440. 02:16:37 WILHELM Fabien SE (Moselle)
2441. 02:16:38 WARZYNIAK Daniel SE (Ardennes)
2442. 02:16:39 SAINT DIZIER Jacques V2 (Ardennes)
2443. 02:16:40 BAFCOP Tanguy SE (Ardennes)
2444. 02:16:40 RENEAUX Jean Noel V2 (As Sommer) 495239
2445. 02:16:41 FERNANDES Miguel SE (Ardennes)
2446. 02:16:43 PLESSIEZ Joël V2 (Marne)
2447. 02:16:46 HOPIN Anthony ES (Ardennes)
2448. 02:16:47 AIELLO Pietro V2 (Aisne)
2449. 02:16:49 OLTRA Jean-marc SE (Moselle)
2450. 02:16:50 CONSELIN Christophe SE (Yvelines)
2451. 02:16:51 FUZELLIER Jean Francois SE (Marne)
2452. 02:16:54 MANGIN Joël V1 (Marne)
2453. 02:16:55 FROISSART Jean-marie V2 (Nord)
2454. 02:16:56 PILLON Alain V1 (Hors Stade Ffa) 500517
2455. 02:16:57 MARTIN Hervé SE (Aisne)
2456. 02:16:57 GUEILLIOT Emmanuel SE (Ardennes)
2457. 02:16:58 DILLIERE Noël V1 (Ardennes)
2458. 02:16:59 LEROY Bruno SE (Meuse)
2459. 02:17:00 HEMARD Gilles V3 (Hors Stade Ffa) 569590
2460. 02:17:02 BOCQUILLON Alain V1 (Ardennes)
2461. 02:17:03 CALMON Roger V2 (Ardennes)
2462. 02:17:04 LIMONIER Alain V2 (Seine)
2463. 02:17:04 CROSO Jean Paul V2 (Aisne)
2464. 02:17:06 GILLET Philippe SE (Ardennes)
2465. 02:17:08 REMAQUE Jean-pierre V2 (Vosges)
2466. 02:17:10 AMBROISE Guillaume SE (Ardennes)
2467. 02:17:10 COULOURNAT Luc SE (Marne)
2468. 02:17:12 LARZILLIERE Eric V1 (Ardennes)
2469. 02:17:13 DEZEQUE Dominique V1 (Nord)
2470. 02:17:14 PICHON Lucien V3 (Nord)
2471. 02:17:14 VIEVILLE Damien SE (Ac Gespunsart) 142560
2472. 02:17:20 HALLART Philippe SE (Ardennes)
2473. 02:17:22 PETIT Michel V1 (Ardennes)
2474. 02:17:24 CHANTELOUP Benoit SE (Ardennes)
2475. 02:17:24 LEMAIRE Alain V2 (Hors Stade Ffa) 706281
2476. 02:17:27 HOUSSIAUX Vivian SE (Ardennes)
2477. 02:17:30 ZAMOYSKI Emmanuel SE (Nord)
2478. 02:17:30 ZAMOJSKI Gerald V2 (Ca Sedan) 424776
2479. 02:17:31 ZAMOJSKI Pascal V1 (Ardennes)
2480. 02:17:33 BLANC Frédéric SE (Loir Et Cher)
2481. 02:17:35 MANDELLI Norbert V1 (Ardennes)
2482. 02:17:49 AVIGNON Jean-luc SE (Ardennes)
2483. 02:17:50 DELBECQUE Dominique SE (La Macerienne (charlevil.)) 584760
2484. 02:17:55 CHABAUD Franck SE (Aisne)
2485. 02:17:57 BRECK Thierry SE (Stade De Vanves) 142488
2486. 02:17:58 LALLEMENT Etienne V2 (Marne)
2487. 02:17:59 NICLOT Norbert SE (Marne)
2488. 02:18:02 ROUCHY Roger V1 (Ardennes)
2489. 02:18:03 SIMUS François SE (Marne)
2490. 02:18:04 LONGER Jean Francois V1 (Sc Abbeville) 720190
2491. 02:18:05 SOUDANT Olivier SE (Marne)
2492. 02:18:07 HAYE Bernard V3 (Marne)
2493. 02:18:07 DUVAL André V2 (Paris)
2494. 02:18:08 GANDON Daniel V1 (Marne)
2495. 02:18:09 GRIBOUT Alain V1 (Ardennes)
2496. 02:18:10 GENIEZ Serge V3 (T&garonne)
2497. 02:18:13 CHIOUI Jamel ES (Ardennes)
2498. 02:18:15 DARTOIS Christophe SE (Ardennes)
2499. 02:18:19 MILLET Patrice V2 (Ardennes)
2500. 02:18:19 GOFFINET Sylvain ES (Ardennes)
2501. 02:18:21 OLIVIER Frédéric V1 (Ardennes)
2502. 02:18:23 GIBONI Bruno SE (Ardennes)
2503. 02:18:26 DELMAS Bernard V2 (Htes Alpes)
2504. 02:18:26 PARAPEL Philippe SE (Marne)
2505. 02:18:28 ROYNETTE Jacques V2 (Ardennes)
2506. 02:18:31 PETITJEAN Guy V3 (Ardennes)
2507. 02:18:35 AMAND Gilles V3 (Marne)
2508. 02:18:39 GRIMPLET José V2 (Marne)
2509. 02:18:41 HERRERAS Christophe SE (Ardennes)
2510. 02:18:56 HOUDELETTE Olivier V1 (Ac Gespunsart) 442258
2511. 02:19:00 LUBIN Patrick V2 (Ca Sedan) 881739
2512. 02:19:04 BERTOLINO Pierre V3 (Moselle)
2513. 02:19:10 RAU Philippe (BEL) V1 (Ca Fola)
2514. 02:19:16 VALET Bernard V2 (Marne)
2515. 02:19:20 CULLOT Olivier V1 (Ardennes)
2516. 02:19:21 OUDAR Jean V3 (La Macérienne) 894670
2517. 02:19:24 ADAMS Jean-yves SE (Ardennes)
2518. 02:19:24 BIEN Jean-pol V2 (Val De Marne)
2519. 02:19:24 BOHAND Thierry SE (Ardennes)
2520. 02:19:27 SCHMIDT Raymond V2 (Sports Loisirs Metz) 407529
2521. 02:19:28 LARNAUDIE Roland V2 (Rethel Courir) 900054
2522. 02:19:28 AIT_YAHIA Larbi SE (Marne)
2523. 02:19:29 BODHUIN Vincent SE (Ardennes)
2524. 02:19:32 TONON Michel V2 (Meurthe Et Moselle)
2525. 02:19:32 ROSINI Dany V2 (Ardennes)
2526. 02:19:35 ALLARD Emmanuel SE (Marne)
2527. 02:19:36 MATHELLIE Thierry V1 (Marne)
2528. 02:19:42 BRENNA Sylvain V1 (Moselle)
2529. 02:19:43 NAVAS Philippe V1 (Ardennes)
2530. 02:19:47 MEYER Dominique V2 (Ardennes)
2531. 02:19:48 DENDAL Arthur (BEL) V3 (Jogging Plus (b))
2532. 02:19:49 HOTE Emile (BEL) V2 (Jogging Plus (b))
2533. 02:19:54 AKSAS Ahmed V1 (Asptt Charleville) 136651
2534. 02:20:00 GAUSSERAND Olivier SE (Ardennes)
2535. 02:20:00 LATRON Alain SE (Marne)
2536. 02:20:00 DAMIEN Stéphane V2 (Marne)
2537. 02:20:01 ROSE Jean-bernard V2 (Ardennes)
2538. 02:20:01 LATRON Dominique SE (Marne)
2539. 02:20:01 ROSE Emmanuel SE (Ardennes)
2540. 02:20:02 PERNELET Guy V2 (Ardennes)
2541. 02:20:03 GALLAND Franck ES (Ardennes)
2542. 02:20:03 JOFFROY Romain SE (Ardennes)
2543. 02:20:04 CHANONIER Jonathan SE (Ardennes)
2544. 02:20:07 PONCELET Jean-luc V1 (Marne)
2545. 02:20:09 GILLOUX Hervé SE (Ardennes)
2546. 02:20:10 VERGNAUD Jean-pierre V2 (Yvelines)
2547. 02:20:11 VARNIER Denis V1 (Meurthe Et Moselle)
2548. 02:20:11 LANDI Bruno V1 (Meurthe Et Moselle)
2549. 02:20:13 LEDUC Pascal V1 (Aisne)
2550. 02:20:14 TIBERIO Sylvain SE (Yvelines)
2551. 02:20:15 SPANEVELLO Arnaud V1 (Marne)
2552. 02:20:15 RANGER Bernard V2 (Meuse)
2553. 02:20:16 VITRY Jean Pierre V1 (Visteon Charleville Sports) 130175
2554. 02:20:19 DA_FONSECA Jacky V2 (Ardennes)
2555. 02:20:22 PILLIER Ali SE (Ardennes)
2556. 02:20:24 NANQUETTE Didier SE (Ardennes)
2557. 02:20:34 BIGOT Gilles V1 (Ardennes)
2558. 02:20:36 BERGERON Louis (CAN) V2 (Canada)
2559. 02:20:36 JONNEAUX Olivier SE (Ardennes)
2560. 02:20:36 VETZEL Thierry V1 (Moselle)
2561. 02:20:49 BLASIUS Alain ES (Moselle)
2562. 02:20:50 RONSIN Thibaut SE (Sarthe)
2563. 02:20:50 RONSIN Vincent SE (Ardennes)
2564. 02:20:52 PERRARD Yves V2 (Marne)
2565. 02:20:54 DEMEYER François SE (Marne)
2566. 02:20:55 MOYEN Philippe SE (Ardennes)
2567. 02:20:58 LECLERE Dominique V1 (Marne)
2568. 02:20:59 RUAUX Nicolas SE (Ardennes)
2569. 02:21:04 PEROT Robert V3 (Ca Fourmies) 314290
2570. 02:21:05 FLORENT Pierre V3 (Ardennes)
2571. 02:21:07 DE_KOCKER Marie-josephe V2 (Ardennes)
2572. 02:21:08 METZ Christophe V1 (Ardennes)
2573. 02:21:08 HAYETINE Patrice V1 (Ardennes)
2574. 02:21:15 VASSAL Stéve SE (Ardennes)
2575. 02:21:15 RASQUIN Stephane SE (Ardennes)
2576. 02:21:16 SAUVAGE Christophe SE (Ardennes)
2577. 02:21:16 VERMERSCH Dany V2 (Nord)
2578. 02:21:17 LEROY Jean-pierre SE (Ardennes)
2579. 02:21:17 HITTLER Laurent SE (Aube)
2580. 02:21:19 LUZI Jean-luc V1 (Meurthe Et Moselle)
2581. 02:21:20 NICOLAS Christian (BEL) V1 (Belge)
2582. 02:21:20 FAUCHERON Bruno SE (Ardennes)
2583. 02:21:24 HERBET Jean Francois (BEL) V1 (Belge)
2584. 02:21:24 MANGENEY Jean-françois SE (Ardennes)
2585. 02:21:25 BRENO Patrice (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
2586. 02:21:26 PONCIN Josian V1 (Ardennes)
2587. 02:21:30 NICOLAS Alain V1 (Meurthe Et Moselle)
2588. 02:21:34 CUNISSE Florent JU (Ardennes)
2589. 02:21:35 GEBA Thierry V1 (Ardennes)
2590. 02:21:38 RODRIGUEZ Laurent SE (Seine&marne)
2591. 02:21:44 DEVILLE Hugues V1 (Marne)
2592. 02:21:48 GRACZER François V1 (Ardennes)
2593. 02:21:48 RUBIO Martin SE (Marne)
2594. 02:21:49 LIEGEOIS Eric SE (Marne)
2595. 02:21:49 TORRES Emmanuel SE (Haut Rhin)
2596. 02:21:50 CONSELIN Lionel V2 (Marne)
2597. 02:21:51 CONSTANT Daniel (BEL) V2 (Belge)
2598. 02:21:57 PANNET Michel V2 (Ardennes)
2599. 02:21:59 PAOLONI Gerard V2 (Marne)
2600. 02:22:04 COLLARD Jean Michel V1 (Marne)
2601. 02:22:08 HELLER Franck SE (Ardennes)
2602. 02:22:12 CHOIN Andre V2 (Hors Stade Ffa) 933072
2603. 02:22:12 GIRARDOT Alain V2 (Ardennes)
2604. 02:22:16 MARTIN GOUSSET Jacky V2 (Athletic Belair Club) 768748
2605. 02:22:17 PELLISCHEK Hervé SE (Seine&marne)
2606. 02:22:17 WIENE José (BEL) V1 (Belge)
2607. 02:22:26 PEREIRA Emanuel SE (Ardennes)
2608. 02:22:26 FONDER Daniel V4 (Ardennes)
2609. 02:22:28 HAFSAOUI Driss V1 (Marne)
2610. 02:22:30 SENARD Charles SE (Seine)
2611. 02:22:32 BRISSON Hubert V2 (Marne)
2612. 02:22:35 WARY Jean-christophe SE (Ardennes)
2613. 02:22:36 LECOQ Christian V1 (Seine Maritime)
2614. 02:22:36 LAGNIE Christophe SE (Ardennes)
2615. 02:22:36 WAELES Alain SE (Ardennes)
2616. 02:22:36 BLAIS Pascal SE (Ardennes)
2617. 02:22:37 MAURICE Jean-christophe SE (Ardennes)
2618. 02:22:39 GAUDEL Pascal V1 (Hors Stade Ffa) 132380
2619. 02:22:47 DEVIS Jean-michel V1 (Marne)
2620. 02:22:48 COUSIN Amaury SE (Ardennes)
2621. 02:22:48 THEVENIN Marc (BEL) V1 (Belge)
2622. 02:22:50 CHARLET Alain V1 (Ardennes)
2623. 02:22:52 MATHIEU Herve SE (Ardennes)
2624. 02:22:54 FILLION Jean-claude V1 (Marne)
2625. 02:22:57 HAGUETTE Jean-paul SE (Ardennes)
2626. 02:23:00 DA_FONSECA Gilles V1 (Bas Rhin)
2627. 02:23:09 KAZMIERCZAK Dominique SE (Ardennes)
2628. 02:23:10 ARNOULD Jean-marie (BEL) V1 (Belge)
2629. 02:23:11 DROMAS Yves V2 (Ca Fourmies) 255131
2630. 02:23:11 TURGIS Olivier ES (Ardennes)
2631. 02:23:13 VINEY Frederic SE (Ardennes)
2632. 02:23:15 IENNI Etienne SE (Marne)
2633. 02:23:16 DIPIETRO Gérald SE (Ardennes)
2634. 02:23:17 ROCHETTE David SE (Val De Marne)
2635. 02:23:23 DECAIX Benoit V1 (Marne)
2636. 02:23:25 PLISSON Patrick V2 (A. Deville Sports Loisirs) 582790
2637. 02:23:26 HOUSSIAUX Jacky V2 (Ardennes)
2638. 02:23:27 METENS Thirry SE (Givet-revin Ac *) 106295
2639. 02:23:28 DEMARLE Michel V2 (Marne)
2640. 02:23:29 ROBAUX Adel V1 (Marne)
2641. 02:23:31 LAMBERT Daniel V1 (Ardennes)
2642. 02:23:31 CHEVET Christophe SE (Ardennes)
2643. 02:23:33 COLLERY Benoit SE (Ardennes)
2644. 02:23:35 HUSSON Philippe V1 (Marne)
2645. 02:23:38 LATOUR Bruno V1 (Ardennes)
2646. 02:23:39 MORAIN Christian V2 (Troyes Omnisports *) 562383
2647. 02:23:41 BRIL Michel V2 (Marne)
2648. 02:23:46 BILLAUD Gérard V3 (Essonne)
2649. 02:23:48 MOUS Michel V2 (Ardennes)
2650. 02:23:50 PROWALSKI Eric SE (Paris)
2651. 02:23:52 STOLZ Daniel V2 (Haut-rhin)
2652. 02:23:53 DECAUDAIN Christian V2 (Marne)
2653. 02:24:02 TAMBORINI Fabrice SE (Ardennes)
2654. 02:24:12 BERTRAND Sylvain V1 (Marne)
2655. 02:24:14 FREGNAUX Philippe V1 (Moselle)
2656. 02:24:17 MUNEROT Dominique V2 (Marne)
2657. 02:24:19 BOURDICHON Patrick V2 (Yvelines)
2658. 02:24:23 FONTAINE Gérard V2 (Ardennes)
2659. 02:24:33 HELIN Serge V2 (Ardennes)
2660. 02:24:35 COURANT Jean V2 (Hors Stade Ffa) 499533
2661. 02:24:39 DUCUING Jérôme V1 (Marne)
2662. 02:24:42 REGNIER Eric V1 (Marne)
2663. 02:24:43 DARAS Philippe V1 (Marne)
2664. 02:25:03 DUCZYNSKI Francis V2 (Ardennes)
2665. 02:25:08 IUGHETTI Jean-louis V1 (Seine&marne)
2666. 02:25:09 CHAIX Christophe SE (Marne)
2667. 02:25:18 BOTTE François SE (Ardennes)
2668. 02:25:20 WOILLARD Jacques (BEL) SE (Belgique)
2669. 02:25:21 MENEGATTI Franck SE (Ardennes)
2670. 02:25:23 LABORIE Gregory SE (Val De Marne)
2671. 02:25:25 LIPPOLIS Vito (BEL) V1 (Belge)
2672. 02:25:36 CANNEAUX Pascal V1 (Ardennes)
2673. 02:25:40 DAUX Dominique V1 (Marne)
2674. 02:25:46 BERJOT Dominique V1 (Ardennes)
2675. 02:25:47 GENNESSEAUX Pascal SE (Ardennes)
2676. 02:25:48 CALLE Jean-pierre V2 (Marne)
2677. 02:25:52 GODDAERT Régis V2 (Ardennes) 504212
2678. 02:25:55 PIERSON Bernard V2 (Marne)
2679. 02:25:55 FUSELIER Denis V2 (Ardennes)
2680. 02:26:00 RIBESSE Guy (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
2681. 02:26:09 JORIS Bruno SE (Ardennes)
2682. 02:26:14 AUDIEVRE Cyril JU (Moselle)
2683. 02:26:14 CHUSTE Thierry V2 (Hors Stade Ffa) 511285
2684. 02:26:24 VASSAN Jean-claude V2 (Loiret)
2685. 02:26:28 BOITELET Thierry SE (Ardennes)
2686. 02:26:29 PANNEELS Jean-jacques (BEL) V2 (J.c. Ronvau (b))
2687. 02:26:29 BRION Philippe V1 (Ardennes)
2688. 02:26:35 BOHY Ronny (BEL) V2 (J.c. Ronvau (b))
2689. 02:26:37 ANGELINI Marco (BEL) V3 (Ac Gespunsart) 420491
2690. 02:26:43 BODET Michel (BEL) V1 (A.c. Dampicourt (b))
2691. 02:26:43 BESONHE Vital (BEL) V3 (Belge)
2692. 02:26:50 PETIT Guy V1 (Marne)
2693. 02:26:51 JOSEPH Elie V1 (Marne)
2694. 02:27:02 LEFEVRE Jean-luc SE (Ardennes)
2695. 02:27:06 HIBLOT Christophe SE (Ardennes)
2696. 02:27:08 FEUTRY Michel SE (Ardennes)
2697. 02:27:09 JACOB Didier V1 (Ardennes)
2698. 02:27:10 HENSEVAL Marc V2 (Ardennes)
2699. 02:27:11 VOSSAN Olivier SE (Bas Rhin)
2700. 02:27:22 CHATELIN Jerome SE (Val De Marne)
2701. 02:27:26 WENZINGER Jean-marie V1 (Aisne)
2702. 02:27:27 BESSENAY Yves SE (Marne)
2703. 02:27:28 PASSEFORT Frédéric SE (Ardennes)
2704. 02:27:30 PEREZ Claude V2 (Jc Epernay Champagne) 500189
2705. 02:27:38 MICHAUX Daniel V3 (Ca Fourmies) 436438
2706. 02:27:42 LIESCOVAN Gérard V2 (Loire)
2707. 02:27:44 BERDOUILLARD Stephane SE (Seine Et Marne)
2708. 02:27:52 HOQUET Daniel (BEL) V2 (Belge)
2709. 02:27:57 NANNIOT Patrice V1 (Marne)
2710. 02:27:58 TSCHENS Casimir V3 (La Macerienne (charlevil.)) 207609
2711. 02:27:58 PENE Nicolas SE (Ac Charleville Mezieres) 570391
2712. 02:28:07 HAINAUT Jean-françois V2 (Hauts De Seine)
2713. 02:28:07 DEMONGIN Mathieu SE (Marne)
2714. 02:28:11 CHAMBERLIN Frédéric SE (Ardennes)
2715. 02:28:12 JAUMONT Olivier SE (Ardennes)
2716. 02:28:13 GILMAIRE Jean-michel V1 (Ardennes)
2717. 02:28:28 LEBLANC Gerard V1 (Aisne)
2718. 02:28:31 OUDART Sylvain SE (Ardennes)
2719. 02:28:38 YERNAUX Thomas JU (Ardennes)
2720. 02:28:42 MERRER François V2 (Ardennes)
2721. 02:28:46 HUSSON Thierry V1 (Cantal)
2722. 02:28:50 KIFFER Freddy SE (Seine St Denis)
2723. 02:28:54 LEFLOND Fabrice V1 (Ardennes)
2724. 02:28:54 WARY Denis V1 (Marne)
2725. 02:28:57 KIELPINSKI Frédéric SE (Ardennes)
2726. 02:28:59 HOME André V2 (Ardennes)
2727. 02:28:59 LEBLANC Patrick V1 (Ardennes)
2728. 02:29:01 DE LANGE Franck SE (Ardennes)
2729. 02:29:08 MASSOL Christian SE (Marne)
2730. 02:29:09 BUGE Jean Luc V2 (Nord)
2731. 02:29:23 DE FAY Alban SE (Seine)
2732. 02:29:43 DEBRADES Claude V2 (Ardennes)
2733. 02:29:49 SPLINGARD Bruno SE (Pas De Calais)
2734. 02:30:02 NICART Loïc SE (Ardennes)
2735. 02:30:06 NANCY Dominique V1 (Ardennes)
2736. 02:30:21 LECLERC Eric V1 (Ardennes)
2737. 02:30:28 AIT ELDJOUDI Moustapha SE (Ac Gespunsart) 715286
2738. 02:30:31 SURPLY Philippe SE (Val Oise)
2739. 02:30:32 SYNAKOWSKI Patrick V1 (Ardennes)
2740. 02:30:44 TILLET Daniel SE (Ardennes)
2741. 02:30:44 CONROY Daniel V1 (Haute Marne)
2742. 02:30:51 PETIT Christophe SE (Ardennes)
2743. 02:30:55 BRAVO Francis V1 (Meuse)
2744. 02:31:14 LAMOUREUX Patrick V2 (Ardennes)
2745. 02:31:27 BENTOUMI Belkacem V1 (Ardennes)
2746. 02:31:31 COLEY Jean V3 (Ardennes)
2747. 02:31:33 BURNIER Daniel V1 (Jc Epernay Champagne) 511667
2748. 02:31:35 CHAVONET Gérard V1 (Ardennes)
2749. 02:31:47 ROGER Pascal V1 (Marne)
2750. 02:31:52 FRANCOIS Grégory SE (Ardennes)
2751. 02:31:54 LELU David SE (Ardennes)
2752. 02:31:56 VLAMINCK Georget (BEL) V3 (Belge)
2753. 02:32:14 MAHO David SE (Hauts De Seine)
2754. 02:32:16 ROSSATO Yannick SE (Ardennes)
2755. 02:32:18 BERQUIN Philippe V1 (Ardennes)
2756. 02:32:19 COGNIARD Christian V2 (Ardennes)
2757. 02:32:22 BARRE René V3 (Ardennes)
2758. 02:32:32 LECOEUR Pascal SE (Val De Marne)
2759. 02:32:33 PERRIN Marc SE (Asptt Charleville) 136665
2760. 02:32:43 IMBEAUX Gérard V2 (Marne)
2761. 02:32:51 PODENCE Jacky V2 (Ardennes)
2762. 02:32:53 RAGUET Franck SE (Ardennes)
2763. 02:33:05 ASSAILLY Francis V1 (Marne)
2764. 02:33:09 PUSCO Angélo SE (Ardennes)
2765. 02:33:14 DELAHAUT Jean-louis V1 (Marne)
2766. 02:33:17 EPIFANIE Bernard V2 (Hors Stade Ffa) 209036
2767. 02:33:22 DUTEIL Andre V2 (Hors Stade Ffa) 516517
2768. 02:33:23 FEURY Alain V2 (Ac Gespunsart) 425365
2769. 02:33:25 VINCI Franco V1 (Ardennes)
2770. 02:33:30 TIOZZO Gil SE (Ardennes)
2771. 02:33:31 DEBOIS Olivier SE (Givet-revin Ac *) 287388
2772. 02:33:43 JOURNE Benoît V2 (Marne)
2773. 02:33:46 GUILLOUET Denis V1 (Ardennes)
2774. 02:33:46 AGROUCHE Mohamed SE (Ardennes)
2775. 02:33:52 SCHIFANO Marc SE (Marne)
2776. 02:34:21 FERAUGE Cédric JU (Ardennes)
2777. 02:34:25 TASSIN Didier V1 (Ardennes)
2778. 02:34:26 MALIGON Olivier SE (Ardennes)
2779. 02:34:35 COUTUREAU Yves V1 (Hors Stade Ffa) 126918
2780. 02:34:47 JACQUOT Pascal SE (Moselle)
2781. 02:35:06 JACOTOT Thierry V2 (Marne)
2782. 02:35:23 SAUVAGE Sébastien SE (Ardennes)
2783. 02:35:55 ROY Patrick V1 (Marne)
2784. 02:35:59 SIMARD Samuel V1 (Aube) 305286
2785. 02:36:22 DEL_CARMINE Franck SE (Ardennes)
2786. 02:36:45 DE AZEVEDO Antonio V1 (Ardennes)
2787. 02:36:47 CATY Jim SE (Ardennes)
2788. 02:36:48 GAUDÉ Pascal V2 (Ardennes)
2789. 02:36:50 HERVIEU Dominique V2 (Ardennes)
2790. 02:36:55 HUGUIER Christophe V1 (Marne)
2791. 02:37:24 ROCCA Roger V4 (Loir&cher)
2792. 02:38:03 BERTRAND Jean-pierre SE (Mc Mouzon) 129531
2793. 02:38:20 EMPART Dominique V1 (Ardennes)
2794. 02:38:43 PERRIN Nicolas SE (Ardennes)
2795. 02:38:45 LEFEBVRE Jean-michel SE (Ardennes)
2796. 02:38:58 HENRION Eric V1 (Meurthe Et Moselle)
2797. 02:39:04 BERWART Georges (BEL) V2 (Belgique)
2798. 02:39:09 MARCHIANO Regis SE (Hauts De Seine)
2799. 02:39:16 MERYAL Daniel V2 (Indre Et Loire)
2800. 02:39:29 LAVAL Didier V1 (Marne)
2801. 02:39:30 FAUCHART Alain SE (Asptt Charleville) 567532
2802. 02:39:39 SOHIER Serge V1 (Ardennes)
2803. 02:39:53 QUETIER Bernard V1 (Ardennes)
2804. 02:39:56 CARRE Alain V1 (Marne)
2805. 02:40:27 ROFFINO Gilles V1 (Marne)
2806. 02:40:30 PARIZELLE Giovanni SE (Ardennes)
2807. 02:40:38 COLLIGNON Serge V2 (Marne)
2808. 02:41:27 DARRAS Sylvain SE (Ardennes)
2809. 02:41:39 MARCHAL Matthieu ES (Ardennes)
2810. 02:41:49 THELIER Franck SE (Ardennes)
2811. 02:41:49 THELIER Fabrice V1 (Ardennes)
2812. 02:42:25 BREVET Jean V2 (Marne)
2813. 02:42:29 TOURY Gerard V2 (Fje Populaires De Thilay) 708246
2814. 02:42:49 SZUKALA Alain V1 (Ardennes)
2815. 02:43:02 MOYERE Michel V3 (Ardennes)
2816. 02:43:03 GILLE Etienne V4 (Ardennes)
2817. 02:43:25 THOMAS Joel V2 (Marne)
2818. 02:43:27 GODEFRIN Georges V3 (Moselle)
2819. 02:43:28 MANOT Alexis ES (Ardennes)
2820. 02:43:38 FORTIN Christophe SE (Marne)
2821. 02:43:39 LAMOTTE Vincent ES (Ardennes)
2822. 02:43:44 BILLY Pierre V2 (Ardennes)
2823. 02:44:44 PERRUCHAUD Jean V1 (Meurthe Et Moselle)
2824. 02:45:22 DAHMANE Brahim V1 (Ardennes)
2825. 02:46:45 BERKANE Mohamed SE (Ardennes)
2826. 02:46:48 BONY Patrick V1 (Hors Stade Ffa) 124528
2827. 02:47:05 NOISIER Patrick V1 (Marne)
2828. 02:47:24 MATHIEU Joël SE (Marne)
2829. 02:47:29 DAVID Patrick V1 (Marne)
2830. 02:47:53 ROSSATO Geoffray SE (Ardennes)
2831. 02:48:28 BESSEC Guillaume SE (Moselle)
2832. 02:48:40 LAMY Stéphane SE (Ardennes)
2833. 02:49:26 BEL_HOCINE Lahcene SE (Ardennes)
2834. 02:50:37 CARE Andre V3 (Hors Stade Ffa) 416397
2835. 02:50:37 SAUVET Michel (BEL) SE (J.a.c.o. (b))
2836. 02:51:33 FACCHIN Thierry V1 (Ardennes)
2837. 02:52:12 MESSAGER Willy V2 (Nord)
2838. 02:52:12 GRUNENBERGER Georges V3 (Ca Fourmies) 356633
2839. 02:52:41 SUDOL Jean V4 (Ardennes)
2840. 02:54:52 WANWESTWINKEL Didier SE (Ardennes)
2841. 02:55:29 MAHOUDEAUX Sylvain SE (Ardennes)
2842. 02:56:12 DEROO Jean-yves V1 (Marne)
2843. 02:57:27 TOUPET Denis V1 (Ardennes)
2844. 03:00:00 BENARD Eric V1 (Seine&marne)
2845. 03:00:02 ALEXANDRE. Philippe SE (Ardennes)
2846. 03:01:50 RUIN Hervé V2 (Marne)
2847. 03:09:11 HENIN Pierre (BEL) SE (A.c. Dampicourt (b))
2848. 03:15:55 DAVRIL Mickael SE (C Billy Montigny) 250331
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
Partenaires Principaux Partenaire Institutionnel Fédérations Internationales
MENTIONS LÉGALES CRÉDITS CONTACTS