MON ACCÈS

12 Octobre : 10 km de Sélestat (ALS) - Label Nat.
[Retour]
 
 
Classement Féminin :
1. 00:36:44 PIOT Sandrine SE (Sg Hericourt) 423584
2. 00:37:50 JACQUOT Emilie JU (C.o.s. Villers Athletisme) 383360
3. 00:38:02 POYET Christine ES (Alsace Nord Athletisme*) 986576
4. 00:38:12 VIDEAU Anne-caroline SE (Asl La Robertsau) 51153
5. 00:38:28 LASCHWENG Nathalie SE (Ffepgv)
6. 00:38:48 HARTWEG Olivia SE (Asptt Strasbourg*) 427132
7. 00:38:55 ADLER Natacha SE (Pays De Colmar Athletisme*) 299587
8. 00:39:04 JAMOT Sandrine SE (Indiv. Alsace) 832557
9. 00:39:20 AMBIEHL Christiane V1 (Ac Centre Alsace) 107360
10. 00:39:41 DOLFUS Arielle V1 (Alsace Nord Athletisme*) 303439
11. 00:39:52 HASELWANDER Veronique V1 (A.s.l. La Robertsau) 520215
12. 00:40:10 BACHMANN Helene SE (Ac Centre Alsace) 297292
13. 00:40:12 ANTONY Severine SE (Fc Mulhouse 1893) 308012
14. 00:40:55 SCHOLLY Francoise V1 (Entente De Haute Alsace*) 240175
15. 00:40:55 GAULTIER Veronique V1 (Asptt Annecy) 666170
16. 00:41:04 CHAMPEAUX Marie-louise V1 (Arch-belgique) LBFA 1870
17. 00:41:14 SALOMON Clarisse SE (Cpm Wasselone)
18. 00:42:02 STOFFEL Josiane V2 (Alsace Nord Athletisme*) 373068
19. 00:42:23 BRESSON Anne V1 (Afcf Alsace)
20. 00:42:45 WIMMER Maria V1
21. 00:43:00 WINDHOLTZ Cecile CA (Ac Centre Alsace) 289569
22. 00:43:07 CHARLE Stephanie SE (Ill Bruche A Lingolsheim) 589616
23. 00:43:13 BLANCKAERT Marie ES
24. 00:43:15 ANCEL Melanie CA (Ac Vallee Ste-marie-mines) 473829
25. 00:43:17 KOENIG Muriel SE
26. 00:43:19 DAUL Lucienne V1 (Sr Obernai) 563977
27. 00:43:35 DUCHENE Marie Laure V1 (Asptt Annecy) 419656
28. 00:43:45 HUGEL Michele V1 (Asptt Strasbourg*) 421107
29. 00:43:53 SCHATZ Christine SE
30. 00:43:57 VIOLI Doris SE (Afcf Alsace)
31. 00:44:00 PATHOUX Sylvie V1 (Asptt Annecy) 555983
32. 00:44:02 GOERIG Frederique SE
33. 00:44:19 DAMM Christelle ES (Ac Centre Alsace) 592481
34. 00:44:21 MARTIN Michelle SE
35. 00:44:34 BLANCKAERT Juliette ES
36. 00:44:47 ALEX Sylvie SE (Colmar Speed)
37. 00:45:04 MARCOVICI Romina SE
38. 00:45:10 LARTIGES Delphine SE
39. 00:45:14 LUX Monique V2 (Alsace Nord Athletisme*) 400537
40. 00:45:15 GOETZ Anne-sophie CATE
41. 00:45:24 LOLLIER Christine SE
42. 00:45:25 DAVID Colette V2 (Camns)
43. 00:45:35 FERDINAND Severine SE (Asc Vs Leader) 219844
44. 00:45:50 STEIB Fabienne SE
45. 00:45:58 MINOT Virginie SE
46. 00:45:59 KLEIN Marjorie SE (Lycee Schurée - Barr)
47. 00:46:00 ROOS Christiane V2 (Aslr)
48. 00:46:23 RUDLOFF Aimée V2
49. 00:46:23 SCHAFFAR Annick SE
50. 00:46:28 LACEY Nicole CA (Csl Neuf-brisach) 490819
51. 00:46:28 WOLF Marie SE (Ac Centre Alsace) 357126
52. 00:46:42 THORR Josiane V1 (Hors Stade Ffa) 127076
53. 00:46:50 BOROCCO Catherine SE
54. 00:46:53 ADONETH Marie Christine SE
55. 00:46:55 HEINRICH Elisabeth SE
56. 00:46:57 JOSSERAND Sylvie SE (Asptt Annecy) 233078
57. 00:46:58 DENNER Claire SE
58. 00:46:59 GEIGER Karen SE (Unitas Epfig) 3740933
59. 00:47:08 HOHWEILLER Nathalie SE (Alsace Nord Athletisme*) 668880
60. 00:47:18 GROSS Pascale V1
61. 00:47:20 WACKENHEIM Nathalie SE
62. 00:47:22 MEYER Marie-laure SE
63. 00:47:28 RICHERT Nathalie SE (Alsace Nord Athletisme*) 527106
64. 00:47:34 COLLET Anne Lise SE
65. 00:47:40 VINCENT Agnès SE
66. 00:47:44 FRISON Francoise V1 (Asptt Strasbourg*) 240837
67. 00:47:50 COMAU Céline SE
68. 00:47:52 PAUL Isabelle V1 (Ac Centre Alsace) 597951
69. 00:47:55 BALLIS Doris V1
70. 00:47:57 HERBRECH Richarde V1 (Ac Centre Alsace) 930675
71. 00:48:00 BAUER Sophie SE
72. 00:48:00 BRICKERT Monique SE (Ill Bruche A Lingolsheim) 219779
73. 00:48:02 DURRENBACH Emilie CATE
74. 00:48:06 WAGNER Leonore SE (Pays De Colmar Athletisme*) 568383
75. 00:48:10 BRUNSTEIN Celine SE
76. 00:48:11 KIEFFER Marjorie ES (Sr Obernai)
77. 00:48:15 PAAIN Evelyne V1 (Asl La Robertsau)
78. 00:48:16 NAVILLE Laurence SE (As La Claquette)
79. 00:48:18 SCHWARTZ Emmanuelle SE
80. 00:48:20 STOELTZLEN Denise V1 (Csl Neuf-brisach) 564257
81. 00:48:22 CLAUDE Nathalie SE
82. 00:48:41 SENGLER Nathalie CA (Ac Centre Alsace) 464323
83. 00:48:42 MEYER Irène V1
84. 00:48:43 UBEL Jacqueline V2 (Ac Centre Alsace) 289567
85. 00:48:47 BRUNSTEIN Estelle SE (Tri Colmar)
86. 00:48:52 SAWAYA Monique V1 (Ac Centre Alsace) 516133
87. 00:49:00 DA CUNHA Renée V3
88. 00:49:02 WITH Marie SE (Ac Centre Alsace) 565274
89. 00:49:02 KOPF Evelyne V1 (Alsace Nord Athletisme*) 571711
90. 00:49:03 SPECHT Dominique V1 (Sro Obernai)
91. 00:49:13 KREBS Laurence SE (Griffon Club)
92. 00:49:16 GERARDIN Annelyse SE
93. 00:49:18 PATERNA Carmen SE (Hors Stade Ffa) 200008
94. 00:49:19 HIRTZ Anne V1
95. 00:49:22 WOHNHAAS Nicole SE
96. 00:49:24 HAMM Carole V1 (Ac Vallee Ste-marie-mines) 972674
97. 00:49:26 HUMBERT Doris SE
98. 00:49:38 VILLEMIN Emmanuelle SE
99. 00:49:46 HAAG Marie-france V1
100. 00:49:48 LARIBIERE Line SE (Csl Neuf-brisach) 710947
101. 00:49:51 JOLY Gaële SE
102. 00:49:53 SUCKER Gaelle JU (Pays De Colmar Athletisme*) 574030
103. 00:49:56 BRIANT Audrey JU (F4p.rosheim)
104. 00:49:57 NAGL Celine JU (Csl Neuf-brisach) 669890
105. 00:50:01 FRANZOI Céline SE (Cap Dinsheim)
106. 00:50:06 STOEBNER Michèle V1
107. 00:50:07 PIJNENBURG Mieke V1
108. 00:50:17 CRUSOT Christine SE
109. 00:50:23 BALDALINI Véronique SE
110. 00:50:26 BERTHOLD Muriel V1 (Scs Triathlon)
111. 00:50:32 WACQUIER Isabelle SE
112. 00:50:35 SCHERTZ Valerie SE
113. 00:50:36 JOERGER Bruna V1 (Afcf Alsace)
114. 00:50:37 EICHE Catherine V1
115. 00:50:38 SAUNIER Gwenaelle SE
116. 00:50:39 BRADHERING Camille CATE
117. 00:50:40 DOLFUS Claire JU
118. 00:50:42 MOREL Christelle SE (Puissant Iup)
119. 00:50:48 OBERST Doris V1
120. 00:50:50 SUCKER Michèle V2 (Esr Colmar Ac)
121. 00:50:51 BOULENC Agnes V1 (Colmar Speed)
122. 00:50:55 QUANTIN Marlyse V3
123. 00:50:56 BELINGAR Clarisse SE
124. 00:50:58 LECOINTE Sylvie V1 (Judo Club Quatze?heim)
125. 00:50:59 JACQUEL Nathalie SE
126. 00:51:02 CHAMPEY Anne SE
127. 00:51:03 BREVIERE Josiane V1
128. 00:51:05 WEIL Stephanie SE (Cercle St Denis De Gerstheim)
129. 00:51:06 ARNOLD Chantal SE
130. 00:51:15 FREY Sabine V1
131. 00:51:20 JUCHS Claudine V1 (Judo Club Quatzenheim)
132. 00:51:21 SIGMANN Sylvie V1 (Colmar Speed)
133. 00:51:25 MICHEL Monique V1
134. 00:51:26 HOFF Corinne V1
135. 00:51:33 MÛLLER Nicole SE
136. 00:51:34 DECOUS DE LA PEYRIERE Delphine ES (Afcf Alsace)
137. 00:51:34 BOUVY Pascale SE
138. 00:51:39 BORZIG Brigitte SE
139. 00:51:42 PERDREAU Marie-claude V2 (Ac Centre Alsace) 506993
140. 00:51:48 DEODATO Gaêlle SE
141. 00:51:51 DA SILVA Lydia V2
142. 00:51:54 WIMMER Yvonne V2 (Csm Soultz)
143. 00:51:55 RINALDO Françoise V1
144. 00:51:57 MEYER Martine V1 (Apchm)
145. 00:52:04 SCHULTZ Claire SE (Cap Dinsheim)
146. 00:52:06 ZAEGEL Anne SE (Sapeurs Pompiers Selestat)
147. 00:52:07 PIRIOU Michèle V1
148. 00:52:08 STAUDER Sabine SE (A.s.c.l.v.l.)
149. 00:52:08 BURESI Isabelle SE
150. 00:52:10 DIETRICH Murielle SE
151. 00:52:11 BIDALOT Céline SE (Pays De Colmar Athletisme*) 100881
152. 00:52:15 KEMPF Nathalie SE
153. 00:52:19 SCHERLEN Anne SE
154. 00:52:20 DOLLE Célia ES
155. 00:52:27 FAUSSER Anabelle V1
156. 00:52:28 KAELBEL Nadia SE
157. 00:52:30 THIERRY Isabelle SE
158. 00:52:34 GLATT Odile SE
159. 00:52:37 HUEBER Valerie CA (Csl Neuf-brisach) 321042
160. 00:52:37 LUDWIG Pascale V1
161. 00:52:41 STIEBER Anne SE
162. 00:52:43 HUGLIN Delphine CA (Csl Neuf-brisach) 379515
163. 00:52:47 CONRAD Veronique SE (Hors Stade Ffa) 207756
164. 00:52:49 NIEDERER Viviane SE
165. 00:52:49 BABEROT Michele V1
166. 00:52:51 SIMON Lydia SE
167. 00:52:55 EHRHARD Nadine SE (Judo Club Molsheim)
168. 00:52:57 JOSIPOVIC Natacha SE (Mot)
169. 00:52:59 BOSSERT Anne-marie V2
170. 00:53:01 METZ Anny V1
171. 00:53:02 PEIFFER Ghislaine V1
172. 00:53:05 KAYSER Carmen V1
173. 00:53:06 POIROT Martine V1
174. 00:53:06 PICHARD Solange V1
175. 00:53:12 LEUCK Joëlle V1
176. 00:53:12 EWERT Carine SE
177. 00:53:13 GARGOWITSCH Marie-france V2 (Aere Erstein)
178. 00:53:14 TRIMAILLE Fabienne V1
179. 00:53:15 SCHREIBER Muriel SE
180. 00:53:16 LUDORF Clothilde SE
181. 00:53:21 VIRAG Chantal V1
182. 00:53:21 LEVEQUE Liliane V1 (Asptt Strasbourg*) 722494
183. 00:53:25 REICH Francine SE
184. 00:53:25 OTTENWAELDER Sophie ES
185. 00:53:27 COTHENET Violette SE
186. 00:53:27 DEMEER Maryse SE
187. 00:53:30 TRIMAILLE Véronique V1
188. 00:53:36 HELLÉ Francoise V1
189. 00:53:38 SCHNELL Muriel SE (Ac Anjoutey Bourg) 510201
190. 00:53:42 KAPPLER Christine V1
191. 00:53:43 LEMAISTRE Carolle SE (Asl La Robertsau)
192. 00:53:48 BIANCATO Dorothee V1
193. 00:53:52 KRENTZ Marie Claude SE
194. 00:53:56 DIETRICH Annick SE
195. 00:53:59 BOEHLER Yvette V1
196. 00:54:05 CHOFFEL Marie Pierre SE
197. 00:54:07 MOSSER Nathalie SE
198. 00:54:10 KIENTZ Christelle SE
199. 00:54:10 PEREZ Francoise V2
200. 00:54:10 DUPUY Geraldine SE (Colmar Speed)
201. 00:54:12 FLECHER Viviane SE
202. 00:54:23 UHLEN Marie-anne V1 (As Wihr)
203. 00:54:23 SCHUBNEL Christine SE (Hors Stade Ffa) 114660
204. 00:54:25 CASTILLE Françoise SE
205. 00:54:29 DENNI Karen SE
206. 00:54:30 PIELA Claire SE (Lycee Schurée - Barr)
207. 00:54:33 CACAUD Marylène SE
208. 00:54:35 HEY Catherine V1
209. 00:54:39 MAEDER Lucienne V1
210. 00:54:41 HERR Laurence V1
211. 00:54:45 GIBERT Valerie SE
212. 00:54:45 GASSER Claudine V1
213. 00:54:50 KRUMENACKER Chantal V1 (As La Claquette)
214. 00:54:50 REIBEL Valerie SE
215. 00:54:53 WENDENBAUM Eliane V1
216. 00:54:55 SYREN Elisabeth V1 (Pays De Colmar Athletisme*) 133219
217. 00:54:56 MIR Myriam SE (Sony Aventure)
218. 00:55:00 DELAPLAGNE Denise V2 (Asptt Annecy)
219. 00:55:00 JAEGEL Valerie SE
220. 00:55:06 WEHRLE Michèle V1
221. 00:55:14 SCHNOELLER Mireille SE
222. 00:55:17 BEUNAT Chrisiane SE (Afcf Alsace)
223. 00:55:18 GERHARDY Sylvie SE
224. 00:55:20 COMTE Fabienne SE
225. 00:55:24 KERHERVE Michele V1
226. 00:55:26 FAGHERAZZI Christine V1
227. 00:55:31 SCHALLER Christine SE (Lycee Schurée - Barr)
228. 00:55:33 RAUSCHER Virginie V1
229. 00:55:35 ARBONA Marie CA (Ac Centre Alsace) 981249
230. 00:55:35 CHANVILLARD Claire CATE
231. 00:55:37 AUTIN Clotilde SE
232. 00:55:38 KOEHLER Nadege ES
233. 00:55:39 BAPPERT Nathalie SE
234. 00:55:40 GISSELMANN Anne V1 (France Tibet Alsace)
235. 00:55:41 SEEWALD Agnes V1
236. 00:55:43 FLIEGANS Anny V1
237. 00:55:45 ROCHE Françoise V1
238. 00:55:48 HEITZ Marie SE
239. 00:55:52 KEMPF Chantal SE
240. 00:55:56 PIERRE Raphaelle SE
241. 00:55:59 GARCIA Maryline SE
242. 00:55:59 BAPST Aurelie SE
243. 00:56:00 FREYERMUTH Anne Elisabeth SE
244. 00:56:00 BALL Monique V1
245. 00:56:01 SCHMITT Rachel SE
246. 00:56:10 GRANDIDIER Aurélia ES
247. 00:56:12 SUSS Christel SE
248. 00:56:14 KELLER Annelise V1 (Judo Club Molsheim)
249. 00:56:15 SCHAEFFER Marie Ange SE
250. 00:56:19 MULLER Carine SE
251. 00:56:32 MANGOLD Emma V3 (Hors Stade Ffa) 430316
252. 00:56:35 PANIZZA Geneviève V2
253. 00:56:37 BONNET Betty SE
254. 00:56:38 MAEDER Monique SE
255. 00:56:38 GHIELMI Francine SE (Wac)
256. 00:56:43 BABILLOTTE Marie SE
257. 00:56:45 ODROWASZ Elisabeth SE
258. 00:56:48 DI FOGGIA Sylviane V1
259. 00:56:50 GIDEMANN Tania SE (Scs Triathlon)
260. 00:56:50 CHAIGNEAU Véronique SE
261. 00:56:52 DESCHAMPS Anne SE
262. 00:56:52 KLINUSKI Carole SE
263. 00:56:53 EHRLICH Marie Reine V2 (Entente De Haute Alsace*) 371416
264. 00:56:58 LIPPART Isabelle SE
265. 00:57:00 HUSSER Nadine V1
266. 00:57:01 LAZZATI Ingrid SE
267. 00:57:02 MARTZ Brigitte V1
268. 00:57:06 GEIGER Camelia SE
269. 00:57:08 RIEHL Francoise V2
270. 00:57:12 LEROMAIN Marie Rose V1
271. 00:57:16 LEBSIR Fatima SE
272. 00:57:18 SAEZ Isabelle V1 (As La Claquette)
273. 00:57:21 EGELE Valerie SE
274. 00:57:22 WEBER Patricia V1
275. 00:57:22 JEAGER Catherine SE
276. 00:57:24 WOHLSCHIESS Marie Thérèse V1
277. 00:57:25 OBERLE Fabienne V1
278. 00:57:26 MOREL-JEAN Josiane V1
279. 00:57:27 GRIECO Marie-louise SE
280. 00:57:28 WENTZ Rolande V1
281. 00:57:32 ROHR Joëlle SE
282. 00:57:36 GEHRINGER Christine SE
283. 00:57:37 BATT Chantal V1 (Acs Peugeot Mulhouse) 295712
284. 00:57:40 LAVARELO Maryse V1
285. 00:57:47 GROTHE Valerie SE
286. 00:57:47 BALL Sophie CATE
287. 00:57:48 KANDEL Pernelle ES
288. 00:57:49 HAUSER Martine V1
289. 00:57:50 BIECHY Charlotte CATE
290. 00:57:53 BAUER Catherine SE
291. 00:57:55 FERRIER Jilll SE
292. 00:57:57 SCHNETZ Renée V1 (Les Kangourous)
293. 00:58:02 WENCK Audrey SE
294. 00:58:05 KAPP Martine SE
295. 00:58:08 STAUDER Edith SE (A.s.c.l.v.l.)
296. 00:58:11 GAUDIN Marianne V2
297. 00:58:12 EINHART Muriel SE
298. 00:58:18 BERNHART Linda SE
299. 00:58:19 SOHIER Marie-jeanne SE
300. 00:58:20 SIMON Patricia V1
301. 00:58:21 SCHEEG Anita V2 (Ind Hors Stade) 51272100
302. 00:58:30 SEITZ Christine V1
303. 00:58:43 DURR Danièle V1
304. 00:58:47 JUNG Agnes V2
305. 00:58:50 KRUMANACKER Camille CATE (As La Claquette)
306. 00:58:53 PRATT Stéphanie SE (Forrest Gump Olympic Club)
307. 00:58:55 LANNUZEL Sophie SE
308. 00:59:10 LA-PAGLIA Stephanie CATE (Les Kangourous)
309. 00:59:11 TSCHIRREN Nathalie SE
310. 00:59:12 JANAC Sabrina SE (Afcf Alsace)
311. 00:59:14 MARISSAL Francoise V1 (Club De Plongée Selestat)
312. 00:59:14 PIO Beatrice V1
313. 00:59:18 CHAMBON Nathalie SE
314. 00:59:18 BOËS Olga V1
315. 00:59:23 SCHROELLER Marcelline V1 (Griffon Club)
316. 00:59:29 MESSMER Doris V1
317. 00:59:29 WEHRLE Anne-rose SE
318. 00:59:36 IDEE Nathaly V1
319. 00:59:37 WEHREY Elisabeth V2
320. 00:59:37 SIMON Dominique V1
321. 00:59:38 FREY Fabienne V1
322. 00:59:45 MISS Lydia V1
323. 00:59:45 OTTER Annette V2
324. 00:59:46 DREYFUS Mireille V2
325. 00:59:51 CIRON Isabelle SE
326. 00:59:56 HEINRICH Nicole SE
327. 00:59:57 HEINRICH Sandrine SE
328. 00:59:58 LONJON Catherine V1
329. 01:00:06 FREYBURGER Rachel SE (As Wihr)
330. 01:00:06 INACIO Gisèle ES
331. 01:00:07 MAGALHAES Elisabeth SE
332. 01:00:21 ZAMOLO Claudine SE
333. 01:00:23 FAUCON Astrid V1 (Asptt Annecy)
334. 01:00:25 REISER Virginie SE
335. 01:00:28 LAMBINET Catherine V1 (Club De Plongée Selestat)
336. 01:00:30 HUMBERT Evelyne V1
337. 01:00:37 JEHL Nathalie SE
338. 01:00:43 CADET Fanny ES
339. 01:00:55 ROUALEC Anne SE
340. 01:00:57 FUCHS Muriel SE
341. 01:01:06 FORNY Gabrielle V1
342. 01:01:06 STOCKER Ginette V1
343. 01:01:23 GUNTZ Alice V3
344. 01:01:27 BOEGLER Francine V1
345. 01:01:30 VAZ Fernanda SE
346. 01:01:32 DEGOUT Sophie SE
347. 01:01:41 AMBERG Jocelyne V1
348. 01:01:44 UHLMANN Valerie SE
349. 01:01:51 VILMAIN Vanessa CA (Csl Neuf-brisach) 490824
350. 01:02:02 CETRE Pascale SE
351. 01:02:04 RUCH Elsa SE (Us Baldenheim)
352. 01:02:12 DUPRET Muriel SE
353. 01:02:19 HAAS Celine SE
354. 01:02:21 WINTERMANTEL Emilie JU (Csl Neuf-brisach) 897335
355. 01:02:24 RIFFET Catherine SE
356. 01:02:29 ROELLY Marine SE (Les Kangourous)
357. 01:02:30 KUNSTLER Karine SE (Les Kangourous)
358. 01:02:38 BONN Veronique SE
359. 01:02:46 COINCHELIN Michèle V1
360. 01:02:54 HORNY Françoise SE (Volley-ball Selestat)
361. 01:03:10 SCHLIENEER Eve SE
362. 01:03:14 ARSENE Mina V1
363. 01:03:26 MARTIN Nadine SE
364. 01:03:30 BIHL Valentine JU
365. 01:03:33 RUCH Marie José V1
366. 01:03:37 ANNECCHINI Anne Marie SE (Griffon Club)
367. 01:03:38 FILLINGER Valérie SE
368. 01:03:40 GAUTIER Marie ES
369. 01:03:41 GRIMM Sylvianne V1
370. 01:03:45 TROUILLE Helene SE
371. 01:03:48 GIRAUD Marylène V2
372. 01:03:50 JEANMOUGIN Sandrine SE
373. 01:04:08 REURE Eliane V2 (Panza Boxe Savate)
374. 01:04:10 KOENIG Annette V1
375. 01:04:17 EHRHARD Karine SE
376. 01:04:20 WILLER Marilyne SE
377. 01:04:31 BERREL Marie Paule V1
378. 01:04:33 TRUTTMANN Johanna ES (Aba Ana)
379. 01:04:47 BOLY Nathalie JU
380. 01:05:03 PUISSANT Laurence SE (Puissant Iup)
381. 01:05:03 GASSMANN Michèle V1
382. 01:05:24 WEHRELL Marguerite V2
383. 01:05:40 PETITJEAN-CROZE Sylviane V2
384. 01:05:56 CARTIER Elsa CATE
385. 01:05:57 MANCEAU Véronique V1 (As La Claquette)
386. 01:05:57 CHAILLOUX Michèle V2 (As La Claquette)
387. 01:06:07 CONSTANT Brigitte V2
388. 01:06:30 JACQUEL Régine SE
389. 01:06:34 BAFFOIGNE Simone V3
390. 01:06:37 HOFFER Cathy V1
391. 01:07:28 ROHMER Véronique SE
392. 01:07:31 WALTER Angelique CATE (Acca)
393. 01:07:33 JOUGUELET Françoise V2
394. 01:08:11 LEONHART Chantal SE
395. 01:08:29 HICKEL Catherine SE
396. 01:08:46 MAYER Valerie SE
397. 01:09:02 WEBER Audrey SE
398. 01:09:15 BOHN Danielle V1 (Scs Natation)
399. 01:09:22 ILDISS Nathalie SE
400. 01:09:52 HEGMANN Christiane V2
401. 01:09:59 KERN Josiane V1
402. 01:10:07 ENGLER Isabelle ES
403. 01:10:10 STURZ Mireille V1 (Hors Stade Ffa) 126415
404. 01:10:26 ENGLER Mireille SE (Fc Baldenheim)
405. 01:10:28 DEHLINGER Josette V3
406. 01:11:21 GARCIN Sandrine SE
407. 01:12:13 JAEGGY Christine V1
408. 01:12:29 MAECHLING Estelle SE
409. 01:12:31 KRUCH Catherine CATE
410. 01:19:40 LE DOUSSAL Laetitia ES (Sapeurs Pompiers Selestat)
411. 01:20:02 SCHULTZ Anne ES (Les Kangourous)
412. 01:20:02 THIEBAUT Aurelie ES (Les Kangourous)
Classement Masculin :
1. 00:30:35 JONCHERAY Pierre ES (Alsace Nord Athletisme*) 521160
2. 00:30:37 MITROCHINE Eugueni SE (Russie)
3. 00:30:52 SERFAKI Radouane SE (Asptt Strasbourg*) 790734
4. 00:31:02 FOERRY Christian SE (Asptt Mulhouse) 606171
5. 00:31:18 BAALA Samir SE (Asptt Strasbourg*) 331867
6. 00:31:47 JOSYFYSZYN David SE (Asptt Mulhouse) 891257
7. 00:31:57 TAYSS Abdel Azi SE (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 347635
8. 00:32:00 MEZIANI Hamid V1 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 977211
9. 00:32:05 BENTZ Francis V1 (Asptt Strasbourg*) 220267
10. 00:32:27 EGLER Olivier ES (Pays De Colmar Athletisme*) 875816
11. 00:32:29 KENANE Djamel SE (Fc Sochaux-montbeliard) 407127
12. 00:32:31 HUBE Stephane SE (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 261663
13. 00:32:37 BLIN ANCEL Sylvain SE (Colmar Marathon Club) 320209
14. 00:32:41 KOLBECK Gerard SE (Alsace Nord Athletisme*) 220296
15. 00:32:44 GUITTET Pierre Luc ES (Pays De Colmar Athletisme*) 769124
16. 00:32:50 BRENEY Franck SE (Asptt Mulhouse) 247340
17. 00:32:56 SAID Rachid SE (Pays De Colmar Athletisme*) 372705
18. 00:33:03 LECRAS Denis SE (Asptt Mulhouse) 308424
19. 00:33:05 HENRY Bruno SE (Colmar Marathon Club) 497296
20. 00:33:15 DUBOIS Sebastien SE (Asc Strasbourg) 582188
21. 00:33:23 CUNRATH Patrice SE (Running Team)
22. 00:33:29 REITER Robert V1 (Asptt Mulhouse) 820935
23. 00:33:31 MICHEL Frederic SE (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 360462
24. 00:33:34 GOLDER Fabrice SE (Fc Sochaux-montbeliard) 595010
25. 00:33:37 ACHERKI Mounir ES (Pays De Colmar Athletisme*) 245522
26. 00:33:39 JACQUOT Aurelien JU (Asptt Strasbourg*) 573342
27. 00:33:40 SALLOUA Rafid SE (Asc Strasbourg) 477737
28. 00:33:58 HUSS David SE (Alsace Nord Athletisme*) 878829
29. 00:33:58 CAMPANATTO Michel V1
30. 00:34:02 KELTER Gerhard SE (Usc Freiburg) 0004629
31. 00:34:03 KNINECH Bouchaib SE (Asptt Annecy) 434030
32. 00:34:11 LAURENT Ludovic SE (As Sl Mandry) 590342
33. 00:34:12 HIHN Bruno ES (Ac Centre Alsace) 497581
34. 00:34:14 ERBS Bekim SE (Alsace Nord Athletisme*) 722717
35. 00:34:17 FABIAN Arnaud SE
36. 00:34:18 SCHOPP Didier SE (Pays De Colmar Athletisme*) 933323
37. 00:34:19 FELDMANN Martin SE (Asptt Mulhouse) 594820
38. 00:34:21 SCHILDKNECHT Hugues SE (Scs Natation)
39. 00:34:41 ZIMMER Sebastien SE (Asptt Mulhouse) 706866
40. 00:34:43 BEDOINT Cedric SE (Cs Cosne D'allier) 503577
41. 00:34:44 OUDJANI Karim SE (Ac Centre Alsace) 520129
42. 00:34:46 SCHMITT Remi V1 (As Munster Athletisme) 491578
43. 00:34:47 BOSCH Jerome SE (Asptt Annecy) 132626
44. 00:34:52 AUGUSTO Manuel SE (Espace Marathon)
45. 00:34:57 SAVIGNONI Jean-christophe SE (Colmar Marathon Club) 115083
46. 00:34:59 BOMBENGER Jean-francois SE (Pays De Colmar Athletisme*) 884359
47. 00:35:02 OSTER Frédéric SE
48. 00:35:04 WOLF Luc SE (Ill Bruche A Lingolsheim) 666697
49. 00:35:05 BARRILE Robertino SE (Alsace Nord Athletisme*) 204411
50. 00:35:08 WENDORFF Florian SE (Usc Freiburg) 0010316
51. 00:35:09 SCHNEIDER Philippe SE (A.s.m.c.u. Strasbourg) 476149
52. 00:35:10 BOUCARD Vincent SE (Colmar Speed)
53. 00:35:13 ALLENBACH Emmanuel SE
54. 00:35:13 PECK Philippe V1 (Hors Stade Ffa) 575750
55. 00:35:13 STOLL Yannick SE (Saint-louis Rc (als)) 219956
56. 00:35:13 BOUBERDANE Farid SE (Asc Strasbourg) 3922849
57. 00:35:18 DESLOGES Florent SE (Pays De Colmar Athletisme*) 937409
58. 00:35:19 GERVAIS Pascal SE
59. 00:35:20 WEBER Patrick SE
60. 00:35:21 MEYER Francois SE (Sapeurs Pompiers Selestat)
61. 00:35:33 CARDONER Eric SE (Colmar Marathon Club) 587817
62. 00:35:38 COLLOMBET Fabien SE (Sg Hericourt) 521087
63. 00:35:40 BEHRENS Jacky V1
64. 00:35:41 COPIGNY Charles ES (Csl Neuf-brisach) 133660
65. 00:35:50 CHASSAGNOLLE Jean - Pierre V1 (Asptt Annecy) 117220
66. 00:35:50 BURGARD Pierre SE (Alsace Nord Athletisme*) 392288
67. 00:35:51 MEYER Claude V1 (Asptt Strasbourg*) 377200
68. 00:35:51 BOTTIN Jean Georges V1 (Hors Stade Ffa) 538664
69. 00:35:51 REY Gerard V1 (Asptt Annecy) 762292
70. 00:35:52 BOTIN Gilbert V1
71. 00:35:52 LOGEL Nicolas SE
72. 00:35:52 LEVERT Jean V1 (A.s.l. La Robertsau) 763780
73. 00:35:52 MARCHAL Jean Pierre SE
74. 00:35:52 GILLARD Ronan SE
75. 00:35:55 BAUMERT John SE (Ac Vallee Ste-marie-mines) 432583
76. 00:35:57 TCHAREK Mohamed SE
77. 00:35:58 CUNAT Daniel V1 (Asptt Mulhouse) 816237
78. 00:36:02 LEBEAU Thierry SE
79. 00:36:02 DIBLING Laurent ES (Natation Hochfelden)
80. 00:36:04 FERRO-STEYAERT Cyrille SE (Usm Malakoff) 374523
81. 00:36:06 KEYLING Christophe SE
82. 00:36:11 VOEGEL David ES (Scs Triathlon)
83. 00:36:13 TRUMM Udo SE (Usc Freiburg)
84. 00:36:19 SCHWARTZ Eric SE
85. 00:36:20 SOBOTTKA Christophe V1 (Asptt Strasbourg*) 707003
86. 00:36:21 KERNACKER Eric SE (Alsace Nord Athletisme*) 115609
87. 00:36:22 RONDIO Romain SE (Ill Bruche A Lingolsheim) 361274
88. 00:36:25 WAGNER Alain SE (Pays De Colmar Athletisme*) 274747
89. 00:36:28 SCHUFFENECKER Yann SE (Pays De Colmar Athletisme*) 149801
90. 00:36:28 BESIN Gilles SE (Csl Neuf-brisach) 201548
91. 00:36:29 HÖRTH Ralf SE (Usc Freiburg)
92. 00:36:30 SCHNEIDER Xavier SE
93. 00:36:30 VILLERMAUX Pascal V1
94. 00:36:31 HUSS Mario V1 (Alsace Nord Athletisme*) 985401
95. 00:36:31 NEISS Marc SE (Ac Centre Alsace) 593462
96. 00:36:32 HAMBERT Serge V1 (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 123848
97. 00:36:36 STEFFEN Eric SE (Alsace Nord Athletisme*) 526548
98. 00:36:38 GURTLER Gerard V2 (Hors Stade Ffa) 517877
99. 00:36:38 SCHWARTZ Yannick SE
100. 00:36:41 RUNGASSAMY Stellio V1 (A.s.l. La Robertsau) 303873
101. 00:36:41 PUPKOWSKY Alain V1 (Afcf Alsace)
102. 00:36:41 ETTER Jean-luc SE (A.s.m.c.u. Strasbourg) 425090
103. 00:36:42 KIEFFER Jean-marc V1 (Pays De Colmar Athletisme*) 122429
104. 00:36:50 DORIDANT Jjean-philippe SE (Colmar Marathon Club) 493908
105. 00:36:52 DA ROCHA Jeremie JU (As La Claquette)
106. 00:37:00 DENNI David ES (Asptt Strasbourg)
107. 00:37:00 KAUFFEISEN Frank SE (Scs Triathlon)
108. 00:37:02 BOUNOUADAR Abdelghani SE (Pca Colmar)
109. 00:37:04 FUCHS Alexis SE (Scs Triathlon)
110. 00:37:06 SCHAEDELIN Hilaire V1
111. 00:37:07 ARMBRUSTER Philippe SE (Ac Centre Alsace) 473695
112. 00:37:08 BOCH Michael ES
113. 00:37:09 SIMON Yannick SE
114. 00:37:09 BENAISSA Kader V1 (Hors Stade Ffa) 210077
115. 00:37:10 REY Eric SE
116. 00:37:10 FAIVRE Eric V1 (Fc Sochaux-montbeliard) 350592
117. 00:37:14 SCHMITT Arnaud SE
118. 00:37:15 ROSA Jean Louis SE (Asptt Annecy) 436882
119. 00:37:15 GALATI Vito JU (Pays De Colmar Athletisme*) 121250
120. 00:37:15 CHERIF Faouzi SE
121. 00:37:16 ENTZMINGER Stephane ES
122. 00:37:16 DA ROCHA Pedro V1 (As La Claquette)
123. 00:37:16 BROCHIER Christophe SE (Rc Strasbourg) 421392
124. 00:37:19 HUMBEL Alexis ES (Athletic Club Centre Alsace)
125. 00:37:21 LATASTE Pierre SE (Ill Bruche A Lingolsheim) 867984
126. 00:37:23 PIERRE Aurelien CA (Pays De Colmar Athletisme*) 121244
127. 00:37:23 DREANNIC Yan SE
128. 00:37:24 TSCHENN Jonathan CA (Csl Neuf-brisach) 948740
129. 00:37:25 FAULLIMMEL Roger V1 (Alsace Nord Athletisme*) 863018
130. 00:37:28 OUAHAB Moufak ES (As La Claquette)
131. 00:37:29 HECKLEN Nicolas ES (Intersport Selestat) 213329
132. 00:37:30 MATHIS Alain SE
133. 00:37:31 HAEGELE Lucien V2 (Ac Centre Alsace) 210911
134. 00:37:32 KOENIG Alain SE (Sapeurs Pompiers Selestat)
135. 00:37:32 LOEFFEL Cyrille SE (Saint-louis Rc (als)) 705981
136. 00:37:33 SCHELL Gilbert V1 (Messier Bugatti)
137. 00:37:34 SERRES Cedric ES (Asptt Mulhouse) 829655
138. 00:37:35 DILGER Josef V1 (Usc Freiburg)
139. 00:37:36 VILLEMIN Dominique SE
140. 00:37:36 HAUMESSER Remy V1 (Wintzenheim Athletic Club) 585496
141. 00:37:37 LEYES Claude SE (Les Kangourous)
142. 00:37:38 BELINGAR Jean-paul V1
143. 00:37:39 FOLLINI Alain SE
144. 00:37:40 FRANCK Maxime CA (Pays De Colmar Athletisme*) 372476
145. 00:37:41 BOESCH David SE
146. 00:37:42 SIMONIN Frederic SE
147. 00:37:42 LAVOIGNET Charles-eric CA (Csl Neuf-brisach) 393859
148. 00:37:43 SCHAEFFER Alain V2 (Asptt Mulhouse) 947791
149. 00:37:44 DOUET Raphael SE (Ill Bruche A Lingolsheim) 541476
150. 00:37:45 GIMITELLI Philippe SE
151. 00:37:46 WETZEL Gilles SE (Ac Vallee Ste-marie-mines) 716784
152. 00:37:47 CARL Patrice V1 (Hors Stade Ffa) 509223
153. 00:37:48 HALTER Jean Claude SE
154. 00:37:49 RUDLOFF Gerard V2
155. 00:37:53 HAEGELE Regis CA (Ac Centre Alsace) 981256
156. 00:37:55 HERTHA Brice ES (Ac Vallee Ste-marie-mines) 329260
157. 00:38:00 JULLIEN Vincent SE
158. 00:38:00 BISCHOFF Christophe SE
159. 00:38:01 DIEBOLT Maxime JU (Csl Neuf-brisach) 440354
160. 00:38:02 LOEFFEL Alain V1 (Ac Centre Alsace) 707412
161. 00:38:03 STOYANOV Charles SE (Asptt Strasboug Triathlon)
162. 00:38:03 FLESCH Cristophe SE
163. 00:38:04 LIPPART David SE (Ac Vallee Ste-marie-mines) 512994
164. 00:38:04 HUGLIN Jean-claude V1 (Csl Neuf-brisach) 323988
165. 00:38:06 JAEGER Eric SE (Ac Centre Alsace) 218199
166. 00:38:07 STUTER Jean-jacques SE
167. 00:38:08 SAGAIRE Marc V1 (Asptt Mulhouse) 890783
168. 00:38:08 KAMMERER Eric SE (Hors Stade Ffa) 112738
169. 00:38:10 DHELEMME Christophe SE
170. 00:38:10 BERREWAERTS Bernard V1
171. 00:38:10 FRITSCH Jean-paul SE
172. 00:38:11 BUCZKO Richard SE
173. 00:38:11 FLATRES Yann SE
174. 00:38:11 LORENTZ Jean Marc V1 (Asmcu Strasbourg) 5200963
175. 00:38:15 MICHEL Philippe SE
176. 00:38:16 NUSS Christian SE
177. 00:38:17 BUDET Pascal SE
178. 00:38:18 PICARD Stephane SE (Cgf Mulhouse) 852691
179. 00:38:18 WIDAWSKI Alain V1 (Csl Neuf-brisach) 303980
180. 00:38:18 NAIHA Mohammed V1 (Hors Stade Ffa) 516493
181. 00:38:23 MUTZIG Guy SE
182. 00:38:23 GOSSE Frederic SE (Ac Centre Alsace) 103698
183. 00:38:24 PAWLY Fabrice SE (Sg Hericourt) 308271
184. 00:38:25 JUNG Emmanuel V1 (A.s.m.c.u. Strasbourg) 672010
185. 00:38:26 GENY Jean Luc SE (Scs Triathlon)
186. 00:38:29 LE GUEN Emile V2 (Asptt Annecy) 945656
187. 00:38:32 BRIGNON Guy V1 (As La Claquette)
188. 00:38:33 RAMDANI Richard V1 (Pays De Colmar Athletisme*) 423784
189. 00:38:34 ROHMER Bertrand ES
190. 00:38:34 FRANTZEN Clément SE
191. 00:38:35 MENE Jean-michel V1 (Ind Hors Stade) 40859499
192. 00:38:36 GUTHNECK Christian SE
193. 00:38:36 EGLER Jean Marc V1 (Pca Colmar)
194. 00:38:38 EHRHART Guy V1
195. 00:38:39 CARDILLO Salvatore SE (Hors Stade Ffa) 125360
196. 00:38:39 BEASSE Olivier SE (Apach Canoe Kayak)
197. 00:38:40 ZARNIAK Nicolas SE (Ac Illzach Kingersheim) 130781
198. 00:38:40 DIETSCH Gilbert V1 (Hors Stade Ffa) 503024
199. 00:38:41 FISCHER Ludovic SE
200. 00:38:41 MEYER Pierre SE
201. 00:38:42 HEBERT Serge V1 (Asptt Strasbourg*) 206026
202. 00:38:43 HATTEMER Gerard V1 (Hors Stade Ffa) 512049
203. 00:38:45 HANNS Jean-luc SE
204. 00:38:45 FUCHS Jean-yves SE (France Tibet Alsace)
205. 00:38:46 SCHUPP Jean V1 (Hors Stade Ffa) 202025
206. 00:38:47 PAULIN Emmanuel SE
207. 00:38:47 SIGER Christophe SE (As La Claquette)
208. 00:38:49 KUNTZ Hervé SE
209. 00:38:50 GOEPFERT David SE (Tri-lion Belfort)
210. 00:38:50 ANTONELLI Luigi V3 (Asptt Mulhouse) 491183
211. 00:38:51 BORNERT Jean-emmanuel SE
212. 00:38:53 KECH Didier V1
213. 00:38:54 FKYERAT Badre ES (Pca Colmar) 240351
214. 00:38:54 COURDIER Gaylord CA (Csl Neuf-brisach) 215838
215. 00:38:55 MANINCHEDDA Michel V1
216. 00:38:55 ENGLENDER Vincent V1 (A.s.m.c.u. Strasbourg) 368948
217. 00:38:58 ZANDONELLA Laurent SE (A.s.m.c.u. Strasbourg) 710854
218. 00:38:58 MULLER Julien V2 (Saint-louis Rc (als)) 358267
219. 00:38:59 HAAG Jean-marie V1 (Ac Centre Alsace) 127245
220. 00:39:01 VOISIN Anthony SE
221. 00:39:02 DONTENVILL Denis V1
222. 00:39:02 HECHT Remy V1
223. 00:39:03 JEHL Dominique V1 (Scs Triathlon)
224. 00:39:03 JOHANN Thierry V1 (Hors Stade Ffa) 505945
225. 00:39:04 LEHMANN Patrick V2 (Hors Stade Ffa) 425593
226. 00:39:06 HALTER Serge V1
227. 00:39:09 EWERT Alain V1
228. 00:39:10 KEYSER Rémy V2
229. 00:39:11 MOREL-JEAN André V1
230. 00:39:12 TOUSSAINT Claude V2 (Asptt Besancon) 822809
231. 00:39:13 GAGUECHE Foued V1 (A.s.c.l.v.l.)
232. 00:39:13 FRANTZ Simon SE (Ac Centre Alsace) 221283
233. 00:39:14 MULLER Hugues SE (Judo Club Molsheim)
234. 00:39:15 HERTZ William V1 (Hors Stade Ffa) 113175
235. 00:39:16 SIAT Olivier SE (Oh Morsbronn)
236. 00:39:16 LOGEL Thibault SE
237. 00:39:16 HERRMANN Dominique V1
238. 00:39:17 BECOULET Michel V1 (Lac Blanc Ski Nordique)
239. 00:39:19 GROSJEAN Hervé SE
240. 00:39:19 MAUDUIT Eric SE
241. 00:39:20 MARY Bernard V1 (Csl Neuf-brisach) 363439
242. 00:39:20 EICHLISBERGER Remy V2 (Saint-louis Rc (als)) 273415
243. 00:39:24 HEBDING Gilles V1 (Csl Neuf-brisach) 893054
244. 00:39:24 PAGURA Marcel V2 (Wintzenheim Athletic Club) 420846
245. 00:39:25 PAGURA Remy V1 (Saint-louis Rc (als)) 714853
246. 00:39:27 BREYSACH Bernard V1 (Aere Erstein)
247. 00:39:27 FELTER Eric SE
248. 00:39:27 ROTHACKER Christian SE (A.s.l. La Robertsau) 418320
249. 00:39:27 CORBAN Daniel V1 (Csl Neuf-brisach) 127912
250. 00:39:28 TOULET Fabien SE
251. 00:39:29 BOETSCH Remi ES (Csl Neuf-brisach) 676529
252. 00:39:29 MAURICE Luc V1 (Les Kangourous)
253. 00:39:29 BINNERT Jean SE
254. 00:39:30 COURRIER Jean-claude V2 (Club Independant Sp. D'etival) 753579
255. 00:39:31 HACKER Claus V1 (Csl Neuf-brisach)
256. 00:39:32 KELLER Gerard SE
257. 00:39:33 PIERRÉ Claude V1
258. 00:39:33 PIKULA René V1
259. 00:39:34 BOIREAU Stephane SE (Csl Neuf-brisach) 589218
260. 00:39:34 HISLER Jean Marc SE
261. 00:39:34 LEVEQUE Jean-luc V1 (Asptt Strasbourg) 20690601
262. 00:39:36 FASSHAUER Martin SE
263. 00:39:37 CHRISTOPHE Sébastien SE
264. 00:39:37 JOHANN Hubert V1 (Entente De Haute Alsace*) 663126
265. 00:39:37 ARMENIA Salvatore SE (Colmar Marathon Club) 100779
266. 00:39:37 BURKLE Serge V2 (Saint-louis Rc (als)) 417842
267. 00:39:37 KLEIN Christophe SE
268. 00:39:38 GUANTER Thierry V1
269. 00:39:39 ANGST Jean Marc V1 (As La Steigeoise)
270. 00:39:39 MASSON Remy V1 (As La Claquette)
271. 00:39:40 BIGOT Pierre SE (Scs Triathlon)
272. 00:39:41 THOMA Sébastien ES
273. 00:39:41 URY Michel V1
274. 00:39:41 REUTENAUER Christophe SE (A.s.l. La Robertsau) 204448
275. 00:39:42 LEIBEL Jean-marc SE
276. 00:39:44 GOERKE Dirk SE
277. 00:39:45 BOULOU Jean Claude V1
278. 00:39:45 KEIL Daniel V1 (A.s.m.c.u. Strasbourg) 213911
279. 00:39:45 MACCARI Michel ES (Csl Neuf-brisach) 120926
280. 00:39:47 HEISSER Eric SE
281. 00:39:47 MULLER Emmanuel SE
282. 00:39:47 SIMONIN Jean Michel V1 (Alsace Nord Athletisme*) 202666
283. 00:39:49 WENDLING Gerard SE
284. 00:39:49 WEISSENBACH Jean Jacques V1 (Cca Rouffach)
285. 00:39:50 RICHARD Wilfried SE
286. 00:39:50 LE GUERN Yann SE (Tri Colmar)
287. 00:39:51 ALLARD Yvan SE
288. 00:39:51 LITIQUE Hervé SE
289. 00:39:51 DAUL Alain V1 (Sr Obernai) 564001
290. 00:39:51 GRANDIDIER Andre V1 (Club De Plongée Selestat)
291. 00:39:52 MULLER Patrice SE
292. 00:39:52 BAPST Yves SE
293. 00:39:52 POIRSON Yann SE
294. 00:39:55 BECK Vincent SE (Colmar Marathon Club) 624041
295. 00:39:57 HIRSINGER Jean Philippe SE (An Munster Vtt)
296. 00:39:57 VYNCK Pascal V1
297. 00:39:59 SIGRIST Raphaël SE
298. 00:39:59 MARTIN Frédéric SE
299. 00:39:59 GROSSHENY Pascal SE
300. 00:40:01 GOUVERNEUR Michel V2
301. 00:40:01 KENCK Francois SE
302. 00:40:01 KAUFFMANN Hubert V1
303. 00:40:01 MICHLER Philippe V1 (Vc Hanau)
304. 00:40:02 STIEGLER Emmanuel SE (Ac Centre Alsace) 724695
305. 00:40:03 HIRSCH Claude SE (Hors Stade Ffa) 204488
306. 00:40:03 BIACHE Pierre V1 (Csl Neuf-brisach) 491185
307. 00:40:04 LAMY Pierre V1 (Colmar Marathon Club) 100777
308. 00:40:05 FONDREVELLE Alexis SE
309. 00:40:07 LANG Fabrice SE (Csad/mgm) 41270
310. 00:40:07 ANGST Robert V1
311. 00:40:07 SCHRAUB Olivier ES
312. 00:40:08 DILLENSEGER Mathieu CA (Ac Centre Alsace) 960502
313. 00:40:08 BRAUN Jean-marc SE (Asl La Robertsau)
314. 00:40:09 WIDIEZ Pascal SE
315. 00:40:09 TANKOSIC Pierre V2 (Rc Vandoeuvre)
316. 00:40:11 ACKER Christophe SE
317. 00:40:11 VOLCKER Valentin JU (Afcf Alsace)
318. 00:40:13 DUCAT Alexandre ES (Forrest Gump Olympic)
319. 00:40:13 ROUQUETTE Jerome SE (As La Claquette)
320. 00:40:13 OHLMANN Jean-claude SE (Les Kangourous)
321. 00:40:14 MAIER Alfred V2 (Asptt Mulhouse) 220455
322. 00:40:14 KOPP Jean Claude V2 (Hors Stade Ffa) 200021
323. 00:40:15 HOFF Thierry V1 (Hors Stade Ffa) 432693
324. 00:40:15 CALMELAT Bernard V1 (Cgf Mulhouse) 491716
325. 00:40:16 SEYFRITZ Christian V1 (Hors Stade Ffa) 202372
326. 00:40:17 KENCK Francois SE (Oxigene 68)
327. 00:40:18 GILLARO Franck SE
328. 00:40:18 ZIMMERMANN Eric V1 (Pays De Colmar Athletisme*) 482886
329. 00:40:19 BELAZRI Mohamed ES
330. 00:40:20 ROLANDEZ Olivier ES (Tri Lion Belfort)
331. 00:40:21 TONGIO Emmanuel CA (Pays De Colmar Athletisme*) 214748
332. 00:40:21 FUCHS Julien SE
333. 00:40:22 FREY Jean Louis V1 (Hors Stade Ffa) 530450
334. 00:40:22 BEAUCAMP Vincent SE
335. 00:40:22 HEINRICHER Franck SE
336. 00:40:23 DILLENSEGER Germain ES (Forrest Gump Olympic Club)
337. 00:40:26 SUCKER Guy V1 (Pays De Colmar Athletisme*) 452206
338. 00:40:27 FAUCON Christian V1 (Asptt Annecy) 621234
339. 00:40:27 VOEGEL Gilbert V1 (Csc Kronenbourg)
340. 00:40:28 DURUPT Emmanuel V1
341. 00:40:29 GIRARD Gerald SE (Puissant Iup)
342. 00:40:30 SAGET Daniel V1 (Ac Centre Alsace) 719905
343. 00:40:30 THIERRY Yannick SE
344. 00:40:33 DUVOID Jean Pierre V1 (Cis Etival)
345. 00:40:33 GITTINGER Stephane SE
346. 00:40:33 BUCHERT Christophe SE (Asptt Triathlon Strasbourg) 0602327358
347. 00:40:34 KAYSER Michel V1
348. 00:40:35 GOLLING Christophe SE
349. 00:40:35 MASSON Christian V2 (Colmar Speed)
350. 00:40:38 BEEHARRY Somesh V2 (Wintzenheim Athletic Club) 219566
351. 00:40:38 CASTLE Jerome SE
352. 00:40:39 WITZ Claude V1
353. 00:40:40 DO SANTOS Joaquim V1
354. 00:40:42 JAEG Dominique SE
355. 00:40:42 MOSSER Jacques SE (As La Claquette)
356. 00:40:43 OBRECHT Patrick V1 (Sr Obernai) 716296
357. 00:40:44 KOENIG Hervé SE
358. 00:40:44 GARCIN Laurent SE (Hors Stade Ffa) 121653
359. 00:40:45 AZIZI Mustapha SE
360. 00:40:45 GROSS Joseph V1 (Basket) 3610411
361. 00:40:45 HAUSWIRTH Michel V1
362. 00:40:45 HEER Günter V1 (Lcm Rheinfelden)
363. 00:40:46 GRUNER Bernard V1
364. 00:40:46 GEIN Pierrot V1 (Schnoupy)
365. 00:40:47 ZIMMER Nicolas SE (Police)
366. 00:40:47 BAPST Bernard V1 (Scs Triathlon)
367. 00:40:47 ORFANOUDAKIS Georges V1 (Ill Bruche A Lingolsheim) 118462
368. 00:40:48 LABRUNE Thierry SE
369. 00:40:49 HUMBERT Olivier V1
370. 00:40:49 SCHMITT André V1
371. 00:40:50 BLEGER Marcel V1 (As Ribeauville Athleroute) 242072
372. 00:40:50 JUNG Jean François SE
373. 00:40:51 MAILLARD Eric SE
374. 00:40:52 BITSCH Benoit V1
375. 00:40:52 DIEBOLT Adrien V1 (As La Claquette)
376. 00:40:53 WALTER Bernard V1 (Steelcase-running)
377. 00:40:53 ALEXANDRE Patrick SE (As La Claquette)
378. 00:40:54 BORZIG Christophe V1
379. 00:40:55 BLANC Olivier SE
380. 00:40:55 JACQUOT Emmanuel SE
381. 00:40:55 WILD Paul V1
382. 00:40:56 RUFF Benoit SE (Asc Strasbourg) 459446
383. 00:40:57 MESENBOURG Jean-noël SE
384. 00:40:58 COLLET Benoit SE
385. 00:40:58 FELLMANN Marc V1 (Hors Stade Ffa) 509208
386. 00:40:58 FREISS Serge SE (Les Kangourous)
387. 00:40:59 HAUER Serge SE
388. 00:40:59 DUBAIS Christophe SE (Sr Obernai) 129771
389. 00:41:00 NAVIR Kenan SE
390. 00:41:00 STAMM Fabrice SE
391. 00:41:01 STRIEBIG Dominique SE
392. 00:41:02 MATUSIK Jean Paul V2 (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 451190
393. 00:41:02 FAUSSER Francis V2
394. 00:41:03 CHARPENTIER Marcel V2 (Ac Huningue) 251258
395. 00:41:03 MERAH Malik SE (Hors Stade Ffa) 434815
396. 00:41:03 VILLATE Eric SE (Scs Triathlon)
397. 00:41:03 SCHAEFFAR Dominique V1
398. 00:41:04 LORBER Thierry SE (Lycee Schurée - Barr)
399. 00:41:05 WENZEL Jean-jacques V2
400. 00:41:05 SCHMITT Serge V1 (Hors Stade Ffa) 516486
401. 00:41:05 WOLFF Gerard V2 (Hors Stade Ffa) 483692
402. 00:41:06 HEMMERLE Laurent SE (Asptt Strasbourg*) 141920
403. 00:41:06 MATT Mathieu SE
404. 00:41:07 SCHELL Nicolas V1 (Scs Triathlon)
405. 00:41:07 BLEC Jerome SE
406. 00:41:08 HAPPEL Yann SE (Asc Strasbourg) 724526
407. 00:41:09 TAGLANG Claude V2 (Asptt Strasbourg*) 369422
408. 00:41:11 DIEBOLD Eric V1
409. 00:41:12 BOHN Stéphane SE
410. 00:41:13 FREYERMUTH Bruno SE (Sr Obernai) 144321
411. 00:41:13 LOUÉ Pierre SE
412. 00:41:14 RINALDO Pierre V1
413. 00:41:15 REHM Daniel V1
414. 00:41:15 KREBS Alain SE (Griffon Club) 405139
415. 00:41:16 KEMPF Edmond V1
416. 00:41:16 DURRMANN Gilles CA
417. 00:41:17 GRIECO Fransesco SE
418. 00:41:17 GEHIN Thierry V1
419. 00:41:17 RIEHL-HUTH Christophe SE
420. 00:41:18 WECKERLE Jean-luc V1
421. 00:41:18 CHRISTIEN Bernard V2 (Athletic Club Centre Alsace)
422. 00:41:19 KIEFFER Bernard V1
423. 00:41:20 MICHELET Jacky V1
424. 00:41:20 OBER Serge SE
425. 00:41:20 ZIMBER Pascal V1
426. 00:41:21 COUSSEAU Roger V1 (Naveco) 0602450
427. 00:41:23 ZIPPER Jean-paul V2
428. 00:41:24 BONNEVILLE Guy V1
429. 00:41:25 LOOS Hubert V1
430. 00:41:27 POLITI Jean Marc V2
431. 00:41:28 DONTENVILLE Jerome ES (Scs Triathlon)
432. 00:41:29 REMY Guy SE
433. 00:41:29 DUBOIN Francois SE (Judo Club Molsheim)
434. 00:41:29 BRADHERING Maximilien CA
435. 00:41:30 COUTY Dominique V1
436. 00:41:31 WALTER Jerome ES
437. 00:41:33 DIFFINE Dominique SE
438. 00:41:33 MAURY Alex SE (Colmar Speed)
439. 00:41:34 CHAOUCH Oilid SE
440. 00:41:34 SCHMITZ Claude V1 (Hors Stade Ffa) 125357
441. 00:41:35 SCHEUER Pascal V1 (Csl Neuf-brisach) 303978
442. 00:41:35 TSCHENN Jean-luc V1 (Csl Neuf-brisach) 274685
443. 00:41:35 RIPP Gerard V2
444. 00:41:36 BABEROT Francis V2
445. 00:41:36 PARIS Yan V1
446. 00:41:37 HERGESHEIMER Jean SE
447. 00:41:38 SCHILLINGER Ludovic JU (Cld Ottrott)
448. 00:41:39 FREUND Guy V1 (Colmar Speed)
449. 00:41:40 MEISSNER Pierre V1 (Alsace Nord Athletisme*) 274427
450. 00:41:41 VERDUCI Francois (ITA) V1 (Entente De Haute Alsace*) 934923
451. 00:41:41 ADAM Eric SE
452. 00:41:42 TSIAO Bruno SE
453. 00:41:42 BALTZER Jean Claude V2
454. 00:41:44 BERTRAND Didier SE
455. 00:41:44 AMIOT Claude SE
456. 00:41:47 HERR Frédéric JU
457. 00:41:47 BADER Daniel SE
458. 00:41:48 CAUBERE Thierry SE
459. 00:41:50 FEHLMANN Mathieu SE
460. 00:41:50 MARTINEZ José SE
461. 00:41:51 GASPARD Robert V1 (Hors Stade Ffa) 124858
462. 00:41:51 GAUDIN Michel V2
463. 00:41:51 LECOMTE Guy V1 (Caps Docelles)
464. 00:41:51 KELLER Pierre SE
465. 00:41:52 DJIHANIAN Stéphane SE
466. 00:41:52 DARAKJIAN Cyriaque SE
467. 00:41:52 KALB Philippe SE
468. 00:41:52 HOEGY Jacky V2 (Sr Obernai) 973716
469. 00:41:55 JUD Yves SE
470. 00:41:55 SIMLER Joel SE
471. 00:41:56 MEYER Patrice V1 (Apchm)
472. 00:41:56 BERREL Jean-marie V2 (Ind Hors Stade) 51582300
473. 00:41:59 WEBER Didier JU (Pays De Colmar Athletisme*) 140339
474. 00:42:00 SCHNELL Olivier SE
475. 00:42:01 CHATTON Francis V1
476. 00:42:01 ARNOLD Joseph V1 (Cap Dinsheim)
477. 00:42:01 MARQUANT Jean-michel SE
478. 00:42:01 GRUBER Leonard SE
479. 00:42:03 SCHROETTER Remy SE (Sapeurs Pompiers Rosheim)
480. 00:42:03 JORDAN Nicolas SE
481. 00:42:03 HOUZELLE Eric SE
482. 00:42:04 CHAMPEY Laurent SE
483. 00:42:06 BURGATT Francois V1 (Hors Stade Ffa) 512081
484. 00:42:08 JAECK Roland V1
485. 00:42:09 TOSONI Raphael SE (Ale) 080824942699MSZ
486. 00:42:11 ROTH Antoine CA (Lycee Schurée - Barr)
487. 00:42:12 DOLLE Pierre V1
488. 00:42:13 LAURENT Jean Luc SE (Ac Centre Alsace) 599575
489. 00:42:13 HUSSER Jean-jacques SE
490. 00:42:13 DE MONTIGNY Jacky V1
491. 00:42:14 PECK Kevin CA
492. 00:42:15 SCHWOOG Francis V2
493. 00:42:16 WAGNER Michel V2 (As Munster Athletisme) 932360
494. 00:42:16 BOLOT Jean Christian V1
495. 00:42:16 DESCHAMPS Hugues V1
496. 00:42:17 COURAGEUX Eric SE
497. 00:42:17 UTARD Sébastien SE
498. 00:42:18 DURR Pascal SE
499. 00:42:18 CHADELAUD Vincent SE (Hors Stade Ffa) 126789
500. 00:42:19 HEUBERGER Dominique SE (Hors Stade Ffa) 110537
501. 00:42:20 BELLUSSO Maxime JU (Sr Obernai) 455478
502. 00:42:20 GOETTELMANN Manuel SE (Ac Centre Alsace) 484849
503. 00:42:21 DRUESNE Jean Marie V1
504. 00:42:21 GEBER Eric V1 (Csl Neuf-brisach) 593612
505. 00:42:21 BOUFFARD Gilles V1
506. 00:42:22 DIETZ Andre V1 (Hors Stade Ffa) 430310
507. 00:42:24 ALESSANDRI Thierry V1
508. 00:42:24 ECK Christian V1
509. 00:42:24 PARMENTIER Philippe SE (Tacc)
510. 00:42:25 BECK Christian V1 (Sr Obernai) 124015
511. 00:42:25 VECCI Daniel V1 (Colmar Speed)
512. 00:42:26 RANDRIAMANARIVO Vonjy SE (Scs -selestat - Volley-ball) 1400417
513. 00:42:27 TRAPANI Pascal V1
514. 00:42:29 AZIZI Abdoubi V1
515. 00:42:30 JEANVOINE Philippe V1 (Entente De Haute Alsace*) 119763
516. 00:42:30 LUNAESCHER Pascal SE
517. 00:42:30 KLEIN Daniel V1
518. 00:42:30 CHEVANCE Yannick SE
519. 00:42:32 DEKOKER Guillaume V1
520. 00:42:32 CHAMPEAUX Christian V2 (Arch-belgique) LBFA 4474
521. 00:42:33 DECHAMBENOIT Alexandre SE
522. 00:42:33 SCHNEE Léonard V1
523. 00:42:33 GARCIA Norbert V3 (Hors Stade Ffa) 705645
524. 00:42:33 OLIVE Eric SE (Tac Colmar)
525. 00:42:33 SCHEUER Franck JU (Csl Neuf-brisach)
526. 00:42:34 DULOISY Hubert V1
527. 00:42:35 WOTLING Hervé ES
528. 00:42:36 POINTET Serge V1
529. 00:42:36 INTILIA Patrick V1
530. 00:42:38 CZERWIEC Emmanuel SE (Hors Stade Ffa) 109570
531. 00:42:39 LAURENT Eric SE (Pays De Colmar Athletisme*) 587095
532. 00:42:40 JUNG Jean Marie V1
533. 00:42:40 LISLE Serge SE
534. 00:42:40 LOUX Robert V1 (As La Claquette)
535. 00:42:41 MURE Daniel V1 (Pays De Colmar Athletisme*) 351783
536. 00:42:41 UHL Bruno SE (Lycée Koeberle)
537. 00:42:42 GROSSHENY Laurent SE
538. 00:42:42 SEITER Thomas SE (Fada De Benji)
539. 00:42:43 FERREIRA Filipe SE (Asptt Mulhouse) 491645
540. 00:42:45 TRIMAILLE Ludovic SE
541. 00:42:46 HORNISCHER Ferdinand V1
542. 00:42:46 FASSEL Alexis V1 (Aquatique Club Erstein) 01067021361008F
543. 00:42:46 STRYS Patrick V1
544. 00:42:47 SIFFER Jean-marie V2
545. 00:42:48 BECOURT Jerome SE (Ac Centre Alsace) 255236
546. 00:42:49 FAHRER Olivier SE
547. 00:42:49 STENGEL Franck SE
548. 00:42:49 BASS Jean-luc SE (Csl Neuf-brisach) 245759
549. 00:42:49 PATY Laurent V1 (Vc Eckwersheim)
550. 00:42:50 BEY Laurent SE
551. 00:42:50 STRICHER Antoine V1
552. 00:42:51 JEKNASZ Alexandre SE
553. 00:42:51 GAILLOT Francois V1 (Cis Etival)
554. 00:42:51 ZIMMERMANN Patrick SE
555. 00:42:51 WISSELMANN Guy V1 (Pompier Wintzfelden)
556. 00:42:51 KNOBLOCH Bruno SE
557. 00:42:52 KINTZ Claude V1
558. 00:42:53 MEYER Christophe SE (Hors Stade Ffa) 509205
559. 00:42:54 SCHOEFFEL Jacques V150920600
560. 00:42:55 JAEGER Jacky V1
561. 00:42:55 ZEIGER Yannick SE (As La Claquette)
562. 00:42:56 MANGIN Stéphane SE
563. 00:42:57 KOPP Martin V1
564. 00:42:57 BADOC Pierre SE
565. 00:42:58 BOHNERT Patrick V1
566. 00:42:58 TOWLER Robert V2
567. 00:42:59 SCHMIDT Alain SE
568. 00:42:59 MAETZ Jean-marc V1
569. 00:42:59 MORLOT Olivier SE
570. 00:42:59 AUBRY David SE
571. 00:42:59 PONTHIEU Christophe SE
572. 00:43:00 RIEDINGER Frederic SE167021041
573. 00:43:00 WIESER Christian V1
574. 00:43:01 DUPUY Jean SE (Colmar Speed)
575. 00:43:01 DAVID Ludovic SE (Camns)
576. 00:43:01 JEHL Frederic SE (Afcf)
577. 00:43:02 PILLA Pascal SE
578. 00:43:03 SAUNIER Herve SE (Ac De La Haute Meurthe *) 520553
579. 00:43:04 GRANDGEORGES Eric V1
580. 00:43:04 FUGER Thierry SE
581. 00:43:05 BUCHMANN Mathieu JU
582. 00:43:06 WILLINGER Gabriel V1
583. 00:43:07 SCHOPP Patrick V1
584. 00:43:07 SITTER Olivier SE (Judo Club Molsheim)
585. 00:43:07 HAMM Arnaud CA (Sp Kintzheim)
586. 00:43:08 ZEHLER Christophe SE
587. 00:43:08 TESSIER Jean Marc SE (Sapeurs Pompiers Selestat)
588. 00:43:08 BOESPFLUG Maurice V1
589. 00:43:08 OHL Eugene V2 (Csc Kronenbourg)
590. 00:43:08 GREVIS Jean-marie V2 (Csc Kronenbourg)
591. 00:43:09 ALLOUX Ruben SE
592. 00:43:10 HARROUE Damien SE (Sapeurs Pompiers Selestat)
593. 00:43:11 PIERRE Regis SE
594. 00:43:12 HORVATH Bertrand SE
595. 00:43:12 SCHOTT Yannick CA (France Tibet Alsace)
596. 00:43:13 RUHLMANN Maurice V2 (Colmar Marathon Club) 509369
597. 00:43:13 SEILER Benjamin CA
598. 00:43:13 HAMROUN Mohamed V1 (Asptt Strasbourg*) 201914
599. 00:43:13 NEIGERT Philippe SE
600. 00:43:14 FISCHER Hervé SE
601. 00:43:16 CARPINETA Lino SE (Hors Stade Ffa) 513765
602. 00:43:17 EHRHARD Dominique V1
603. 00:43:17 PALPACUER Claude V2 (Colmar Speed)
604. 00:43:19 ULSEMER Franck SE (As Mutzig)
605. 00:43:19 GAUTIER Pierre JU (Lycée Koeberle)
606. 00:43:20 FUSSLER Marius V1 (Asptt Strasbourg*) 111589
607. 00:43:22 EHRHARDT Eric SE (Hors Stade Ffa) 217781
608. 00:43:22 KRUNN Jean Robert V1 (Hors Stade Ffa) 209832
609. 00:43:23 DANKREUTZ Vincent SE
610. 00:43:23 FEGER Raymond V1
611. 00:43:24 KIENZLE Christian SE
612. 00:43:25 BREZILLON José SE
613. 00:43:25 BETTY Éric SE
614. 00:43:25 BECK Arnaud JU (Ca Obernai)
615. 00:43:25 DAMAND Charles SE
616. 00:43:26 REPPERT Jean Claude V2
617. 00:43:26 RUNNEBURGER Didier SE
618. 00:43:27 JUILLERAT Daniel V2 (Natation Hochfelden)
619. 00:43:27 MATHIOT Fabien SE
620. 00:43:28 GEYER Thierry V1
621. 00:43:29 SPIELMANN Benjamin CA (Lycee Schurée - Barr)
622. 00:43:29 ARMBRUSTER Marcel V2 (Ac Centre Alsace) 363279
623. 00:43:30 RISCH Robert SE
624. 00:43:30 MAISSE Emmanuel SE
625. 00:43:31 LEON Fabrice SE
626. 00:43:32 BLANCK Jean Claude V2 (Asmcm)
627. 00:43:32 PLATZ Didier SE
628. 00:43:33 LASSALLE Francis SE
629. 00:43:33 METZ Christian SE
630. 00:43:33 PRIESTER Richard V2 (Pays De Colmar Athletisme*) 219201
631. 00:43:34 MATHIS Denis V1 (Cs Reichtett-handball)
632. 00:43:34 DRENTEL Aurélien CA
633. 00:43:37 RAUCH Jérôme SE
634. 00:43:38 SCHLEIFFER Yannick SE
635. 00:43:38 PESQUET Wilfrid ES
636. 00:43:41 LEHR Daniel V2 (Hors Stade Ffa) 425586
637. 00:43:41 LORENTZ David SE
638. 00:43:41 RIBIERO Arlindo SE
639. 00:43:42 DEHON Jean-marie V2 (Sr Obernai) 250652
640. 00:43:42 GARNIER Jean Philippe SE
641. 00:43:43 LORRAIN Pascal V1 (Hors Stade Ffa) 529911
642. 00:43:44 FLISIAK Frederic SE (Pays De Colmar Athletisme*) 725198
643. 00:43:44 CHARBONNEL Thierry SE
644. 00:43:45 BRUTILLOT Gilles SE (Sapeurs Pompiers Selestat)
645. 00:43:45 CLAUSS Francois SE (Griffon Club)
646. 00:43:45 CADIOT Christophe SE
647. 00:43:45 OBERST Claude V1
648. 00:43:46 LEBOUBE Christophe ES
649. 00:43:46 THIBAL Franck SE
650. 00:43:47 SCHMITT Jean Michel V1 (Fc Dangolsheim)
651. 00:43:48 WILLMANN Bruno V1
652. 00:43:49 GLESER Jean Laurent SE (Hors Stade Ffa) 124627
653. 00:43:50 KROMBERGER René V1
654. 00:43:51 KEMPF Eric SE
655. 00:43:52 BOBBE Guillaume JU
656. 00:43:52 MULLER Bruno SE
657. 00:43:53 UNTERFINGER Jean-louis V1 (Csl Neuf-brisach) 362702
658. 00:43:53 SCHAAL Martin V1
659. 00:43:54 ZITVOGEL Albert V2
660. 00:43:56 MEYER Denis V1 (Fc St Pierre Bois)
661. 00:43:57 KINNBACHER Lucien V1
662. 00:43:57 ZELL Patrick V1
663. 00:43:58 SCHAFFHAUSER Dany V1
664. 00:43:59 BALDALINI Christophe SE
665. 00:44:00 VOEGEL Francis V2 (Csc Kronenbourg)
666. 00:44:00 WERLING Franck SE
667. 00:44:01 COUDERT Jean V1 (Colmar Speed)
668. 00:44:02 KIENITZ Raoul SE (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 580693
669. 00:44:02 POIRIER Lionel V1
670. 00:44:02 JUCHS Jacques V1 (Judo Club Quatzenheim)
671. 00:44:03 DISTEFANO Antonio SE
672. 00:44:05 WEIBEL Thierry SE
673. 00:44:05 ASTIER Pierre SE (Asptt Strasbourg)
674. 00:44:07 CHARPENTIER Grégoire SE
675. 00:44:08 BENOIT GONIN Daniel SE
676. 00:44:08 HAFFNER Bernard V1
677. 00:44:09 STEINMETZ Charles V1
678. 00:44:09 DELION Henri SE
679. 00:44:09 LEROUGE Philippe V1
680. 00:44:10 KUHN Jean SE
681. 00:44:10 MOUROT Laurent SE
682. 00:44:10 BOMBERGER Christian V1
683. 00:44:11 FINANCE Jean-luc V1
684. 00:44:11 GNAEDIG Claude SE
685. 00:44:12 KAISER Cédric SE
686. 00:44:13 FILLINGER Philippe SE
687. 00:44:13 BELLANGER David SE
688. 00:44:14 COSTE Julien SE
689. 00:44:14 LAMOTTE Alain SE
690. 00:44:15 KARTNER Bernard V1 (Hors Stade Ffa) 490399
691. 00:44:15 CLAUSS Alexis SE
692. 00:44:16 VAUTRINOT Eric V1
693. 00:44:16 STIEBER Christian SE (Hors Stade Ffa) 210193
694. 00:44:17 OSTERTAG Philippe SE
695. 00:44:17 CHATELUS Yves V1
696. 00:44:18 LUDWIG Michel V1
697. 00:44:18 LAGADEC Patrick SE
698. 00:44:19 DAMM Daniel V1 (Ac Centre Alsace) 341169
699. 00:44:19 SCHALK Sébastien SE
700. 00:44:20 VONTHRON Rene V2 (Pompiers Ste Croix En Plaine)
701. 00:44:20 BREYSACHER Andre V2 (Ac Huningue) 974218
702. 00:44:20 WALTER Jean Claude V2 (As Cpam)
703. 00:44:20 SIMON Pierre V1
704. 00:44:21 TERRIERE Maurice V2
705. 00:44:21 WALTER Jacky SE (Running Club Cial)
706. 00:44:22 PFLUMIO Benoit V1
707. 00:44:22 MARTIN Guy SE (A.s.c.l.v.l.)
708. 00:44:23 GRANDEMANGE Remy CA
709. 00:44:24 BALL Claude V1 (Aere Erstein)
710. 00:44:24 WEBER Sylvain SE
711. 00:44:25 DILLENSEGER Pierre CA (Ac Centre Alsace) 981251
712. 00:44:26 SCHMITT Patrice SE (Lycee Schurée - Barr)
713. 00:44:26 ZIPPERT Thomas SE (Lycee Schurée - Barr)
714. 00:44:26 RUCK Freddy V3
715. 00:44:27 CRAVEUR Lionel SE
716. 00:44:27 SEGAUX Marc SE
717. 00:44:27 OTT Bernard V1
718. 00:44:28 WIDIEZ Jean Marie V2
719. 00:44:28 WAGNER Denis SE
720. 00:44:28 OBERTIN Jacques SE
721. 00:44:29 JEHL Renald SE
722. 00:44:29 HUCK Patrick V1
723. 00:44:29 SIMON Laurent SE
724. 00:44:30 BAUER Alexandre CA
725. 00:44:31 LAEMMEL Julien CA
726. 00:44:32 SCHOTT Stève SE
727. 00:44:33 TRABLY Alban SE
728. 00:44:33 BRUCKMANN Gérard V1
729. 00:44:34 DUBAIL Stephane SE (Running Club Cial)
730. 00:44:34 KELLER Laurent CA (Judo Club Molsheim)
731. 00:44:34 BAUMANN Théo V1
732. 00:44:34 GROSCLAUDE Olivier SE
733. 00:44:35 GEORGIN Alain V1
734. 00:44:37 OHRESSER Françis V2
735. 00:44:38 SCHUBNEL Pascal V1 (Mnsu Mulhouse) 2188879
736. 00:44:39 FRISON Jean-marc V1 (Ac Centre Alsace) 581070
737. 00:44:39 SCHALLER Hubert SE
738. 00:44:39 SCHNEIDER Fabrice SE
739. 00:44:39 SENGLER Sebastien ES (Ac Centre Alsace) 289568
740. 00:44:39 ISCHIA Sylvain SE (Fada De Benji)
741. 00:44:40 SATTLER Frederic SE
742. 00:44:40 STEIBEL Jean-marie V2 (Ac Centre Alsace) 336908
743. 00:44:40 ECK Jean Jacques V1
744. 00:44:41 SCHWENCK Alain SE
745. 00:44:41 UTEZA Jean V1 (Asl La Robertsau) 58202601
746. 00:44:42 DREYER Vincent SE
747. 00:44:43 CHEMIN Christophe SE
748. 00:44:43 OEHLER Charles V2
749. 00:44:43 BAS Philippe V1 (Hors Stade Ffa) 512077
750. 00:44:43 WEBER Gérard SE
751. 00:44:45 ZEMB Paul V1 (Griffon Club)
752. 00:44:46 BECOULET Olivier CA (Lac Blanc Ski Nordique)
753. 00:44:46 CLARUS Pierre V1
754. 00:44:46 PELLEGRINI Philippe SE
755. 00:44:47 STEIN Louis V3 (Csl Neuf-brisach) 496153
756. 00:44:48 LINDENLAUB Patrick V1 (Gendarmerie Mobile)
757. 00:44:48 STENGER Pascal SE
758. 00:44:48 DANKREUTZ Alphonse V3
759. 00:44:50 ZERR Daniel V1
760. 00:44:50 BAILLY Clément JU
761. 00:44:50 FOUROT Sebastien ES
762. 00:44:51 MUNCHENBACH Eric SE
763. 00:44:51 SCHIRMER Thierry SE
764. 00:44:52 HUBSCH Antoine SE (Ac Centre Alsace) 218432
765. 00:44:53 METZ Rene V2 (Running Team Stellcase) 200070
766. 00:44:54 ANSEL Eric SE
767. 00:44:55 ODWA Martial V1
768. 00:44:55 ROSE Bertrand V1 (As La Claquette)
769. 00:44:55 FALLACARA Vincent SE
770. 00:44:56 MARTINET Christophe SE
771. 00:44:56 GRAFF Alain V1 (Hors Stade Ffa) 217430
772. 00:44:57 LEBOUBE Philippe V1
773. 00:44:57 HEINRICH Pierre V1
774. 00:44:57 LANDREAU Yvon V3 (Asptt Annecy) 126119
775. 00:44:58 HONORE Philippe SE
776. 00:44:59 BROBST Eric SE
777. 00:44:59 WEISS Thomas SE
778. 00:45:00 ZAMOLO Marc V1
779. 00:45:01 OBERGFELL André V1
780. 00:45:02 ALLMENDINGER Eric V1
781. 00:45:03 PENCRÉAC'H Erwan SE
782. 00:45:03 GRUBER Laurent SE
783. 00:45:04 SCHULTZ Sebastien SE (Les Kangourous)
784. 00:45:05 GODEL Clément SE
785. 00:45:06 WACHBAR Denis SE
786. 00:45:07 FOURNIER Stéphane SE (Ind Hors Stade) 505846
787. 00:45:08 RIOULT Jean-luc V2
788. 00:45:11 BALVA Michel SE
789. 00:45:11 FONTAINE Alain V1
790. 00:45:12 KRETZ Anthony CA (Lycee Schurée - Barr)
791. 00:45:12 RAMSPACHER Thomas SE
792. 00:45:13 AMBERG Jean Pierre V1
793. 00:45:15 ALLARD Fabrice SE
794. 00:45:15 LABIT Philippe SE
795. 00:45:18 SCHULTZ Denis SE (Les Kangourous)
796. 00:45:19 JACOTOT Patrick V2
797. 00:45:19 WEHRLE Jean-claude V1 (Csl Neuf-brisach) 939736
798. 00:45:20 PLISSONNEAU Benoit SE
799. 00:45:20 ROHMER Philippe SE
800. 00:45:21 MICHEL Pierre SE
801. 00:45:21 MARBACH Dominique V1
802. 00:45:21 DE AZEVEDO Michaël JU
803. 00:45:22 BURET Paul Jean V1 (Hors Stade Ffa) 202000
804. 00:45:22 LHOMME Thomas V1 (Hand Obernai)
805. 00:45:23 HUND Jean Marc V1
806. 00:45:23 MANGENEY Jean-jacques V2 (Ind Hors Stade) 20051200
807. 00:45:24 KUBLER Clement SE
808. 00:45:24 KUGLER Pascal SE
809. 00:45:26 BORDIER Christian SE (A.s.c.l.v.l.)
810. 00:45:26 HAHN Emmanuel SE
811. 00:45:27 HEYER Léger SE (Ind Hors Stade) 50854500
812. 00:45:28 QUERNER Sébastien SE
813. 00:45:28 WINTERMANTEL Christian V2 (Csl Neuf-brisach) 362708
814. 00:45:28 LICHTLE Bertrand V1
815. 00:45:28 TRAP Lionnel V1
816. 00:45:29 FEHLMANN Eric SE (Us Sundhouse)
817. 00:45:30 KLEINKLAUS Francis V1
818. 00:45:31 SANTORO Albert SE
819. 00:45:33 GASSMANN Gerard V1 (Hors Stade Ffa) 430311
820. 00:45:33 ANDRES Claude V1 (As Cpam)
821. 00:45:33 CHEMIN Jean Marc V1
822. 00:45:33 GRUNDRICH Raphaël SE
823. 00:45:34 DOMINGOS José SE
824. 00:45:34 MOREL Roger SE
825. 00:45:34 GOETZ Hubert SE
826. 00:45:36 BEY Eric SE
827. 00:45:36 MARBACH Thierry V1
828. 00:45:37 MAHE Guy V1
829. 00:45:37 RUEF Jean Francois SE
830. 00:45:38 BREHAUT Norbert V1
831. 00:45:38 ULRICH Alain V1 (Asptt Annecy) 561021
832. 00:45:39 BLINDAUER Emmanuel SE (Strasbourg Roller Vitesse) 86729
833. 00:45:39 PIJNENNBURG Noud V2
834. 00:45:41 MOULIN Thierry SE
835. 00:45:41 GRANDJEAN Marcellin SE
836. 00:45:41 DECKERT Eric SE (Kung Fu Shaolim)
837. 00:45:41 BESSON Christophe SE
838. 00:45:41 EISENECKER André V3
839. 00:45:42 BALIN Hervé SE (A.s.c.l.v.l.)
840. 00:45:42 LE BAIL Guenahel SE
841. 00:45:43 GREIGERT Robert V2
842. 00:45:43 ROZIER Sylvain SE
843. 00:45:43 BRUNNER Michel V2
844. 00:45:44 SIFFER Dominique SE
845. 00:45:44 WINTZER Jean Luc SE
846. 00:45:44 SCHIELE Vincent SE
847. 00:45:44 SCHELL Jacky V2 (Hors Stade Ffa) 511114
848. 00:45:44 WENGER Jean Marie V1
849. 00:45:45 DENEUX Michel V2
850. 00:45:45 MAROIS Jean Pierre V1
851. 00:45:45 LENTZ Olivier SE (Asclvl)
852. 00:45:45 KOHLER Gerard V1 (Entente De Haute Alsace*) 571209
853. 00:45:48 BOTT François V2
854. 00:45:48 GOETTELMANN Rene V2 (Ac Centre Alsace) 374934
855. 00:45:49 HAHN Germain V1 (Hors Stade Ffa) 508544
856. 00:45:49 NEBONNE Dominique V1
857. 00:45:50 BAILLET Patrick V1
858. 00:45:51 STERN Michel V2 (Hors Stade Ffa) 577342
859. 00:45:51 JOLY Jean V2
860. 00:45:52 MESBACH Faouzi SE
861. 00:45:53 WEBER Jean Luc SE
862. 00:45:53 JELTSCH Gilles SE
863. 00:45:54 GALL Denis V1 (Hors Stade Ffa) 419029
864. 00:45:54 HAFFNER Georges V1 (Hors Stade Ffa) 430308
865. 00:45:55 COURDIER Philippe V1 (Csl Neuf-brisach)
866. 00:45:55 HERBRECHT Sylvain SE
867. 00:45:55 FIFRE Christophe SE
868. 00:45:56 LORENZI Jean-claude V1
869. 00:45:56 KURTZ J Claude V2 (Afcf Alsace)
870. 00:45:56 MARBACH Hubert V2 (Sp Kintzheim)
871. 00:45:57 RODRIGUES Jose V1 (Us Maubeuge Athletisme) 579727
872. 00:45:58 SITTER Lucien V1
873. 00:45:58 DILLENSCHNEIDER Alain SE
874. 00:45:59 MOSSER Bertrand SE
875. 00:45:59 SCHAEFFER Roland SE
876. 00:46:01 HUMM Gilles SE
877. 00:46:01 ROUCH René V2
878. 00:46:02 GEBEL Christian SE
879. 00:46:02 MATT Dominique SE (Club De Plongée Selestat)
880. 00:46:02 GEHENIAUX Didier V1
881. 00:46:02 WANNER Gilbert V2
882. 00:46:02 MATHES Michel V2
883. 00:46:03 CONRAD Jean-marie V1 (Ind Hors Stade) 49950000
884. 00:46:03 CLOITRE Jean-mathieu SE (Rc Strasbourg) 126793
885. 00:46:04 SITZENSTUHL Franz V1
886. 00:46:04 BALL Patrick V1
887. 00:46:04 MULLER Philippe V2
888. 00:46:05 LAGADEC Bruno V1 (As Geispolsheim Gare)
889. 00:46:06 STOECKEL Hervé SE
890. 00:46:06 TIEDJE Florian SE
891. 00:46:06 SERAFYN Arnaud ES
892. 00:46:07 WENDLING Thierry V1
893. 00:46:07 DENOYELLE Stephane SE (Asptt Annecy) 579909
894. 00:46:08 FERREUX Frédéric V2
895. 00:46:08 DANIEL Bertrand SE
896. 00:46:09 WITTMAR Claude SE
897. 00:46:09 ALLANIC Xavier SE (Hors Stade Ffa) 127080
898. 00:46:10 SUCKER Louis SE
899. 00:46:10 KLEIN Denis SE
900. 00:46:11 BADER Clément JU
901. 00:46:11 GENLOT Michel V1 (Speckyclub)
902. 00:46:12 DENNI Laurent SE
903. 00:46:12 BECKER Claude V2 (Asptt Strasbourg*) 429944
904. 00:46:13 MALHEIRO José V1
905. 00:46:14 SCHWARTZ Bernard V1
906. 00:46:14 TRIMAILLE David SE
907. 00:46:16 DROUOT Pascal V1
908. 00:46:16 ROCHEL Joël V1
909. 00:46:17 HAUSER Francis V1
910. 00:46:18 FAYOL Philippe V1 (Asptt Annecy)
911. 00:46:18 SUHR Thierry V1
912. 00:46:19 SPENLINHAUER Eric V1
913. 00:46:20 DIETSCHE Frank SE
914. 00:46:20 REES Bernd SE
915. 00:46:21 DUPORCHE Philippe V1
916. 00:46:22 WIDMANN Armand V2 (Sr Obernai) 244999
917. 00:46:22 VETTER Clément V2
918. 00:46:22 ROCHELLE Pierre V1 (Hors Stade Ffa) 207289
919. 00:46:24 VILMEN Christophe SE (Scs Badminton De Selestat) 273752
920. 00:46:24 GRIES Christian V1
921. 00:46:24 ROBERT Olivier SE (Les Kangourous)
922. 00:46:24 MEISTERZHEIM Frédéric ES (France Tibet Alsace)
923. 00:46:27 DIETRICH Jean-guy SE
924. 00:46:27 BRUNSTEIN Yves SE
925. 00:46:27 MÜNSTER Andreas V1
926. 00:46:27 ADAM Claude V1 (Steelcase-running)
927. 00:46:28 SCHOELCHER René V2
928. 00:46:29 SCHOEN Benoit V2 (Cgf Mulhouse) 206171
929. 00:46:29 JACQUEL Benoit SE
930. 00:46:30 FRUH Xavier SE
931. 00:46:30 ROEHR Yves V1 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 702321
932. 00:46:32 PETIT Christophe SE (Forrest Gump Olympic Club)
933. 00:46:33 PRINCELLE Gilles SE
934. 00:46:34 JUIF Sylvain SE (A.e.r. Erstein)
935. 00:46:34 SCHULTZ Patrice V1
936. 00:46:34 DIEBOLD Pierre V3 (Hors Stade Ffa) 505681
937. 00:46:35 FRITSCH Christian V1
938. 00:46:36 BELHIDAOUI Yassine JU
939. 00:46:36 ANTONY Jean Christophe SE
940. 00:46:37 MAICHER Bertold V1
941. 00:46:38 RIBOLZI Jean Michel V1 (As Orbey)
942. 00:46:38 ECK Patrick SE (Cap Dinsheim)
943. 00:46:38 BILDSTEIN Thierry SE
944. 00:46:40 SCHNEIDER Paul V2
945. 00:46:42 GUYOT DE LA HARDROUYERE Frédéric V1
946. 00:46:44 SCHARTFF Nicolas SE (Espace Marathon)
947. 00:46:44 GARCHER François SE
948. 00:46:45 WEBER Jean Jacques V3
949. 00:46:46 FORJONNEL Franck SE
950. 00:46:47 MARCHAL Jean Pierre V1
951. 00:46:48 FOURNIL Jean-louis V1 (A.e.r. Erstein)
952. 00:46:49 VAN DER VALK Raphael SE
953. 00:46:50 WISLER Thomas SE
954. 00:46:50 BAUMANN Christian SE
955. 00:46:50 DA SILVA José V1
956. 00:46:50 MEYER Jean Claude V1 (Hors Stade Ffa) 377411
957. 00:46:51 HAUSWALD Christian V1
958. 00:46:52 ANTOINE-GRANDJEAN Remy V1
959. 00:46:52 OHRESSER Serge SE
960. 00:46:54 FRISON Gilbert V1 (Asptt Strasbourg*) 111590
961. 00:46:54 VANLERBERGHE Yann SE
962. 00:46:56 FRUSSOTTE Alain V2 (Asptt Strasbourg*) 128841
963. 00:46:57 RIETH Fabrice SE
964. 00:46:57 LEGET Bastien SE
965. 00:46:57 QUILLE Denis V1
966. 00:46:58 REDA Pietro SE
967. 00:46:58 STEINMANN Didier SE
968. 00:46:58 SCHUBNEL Pascal SE
969. 00:46:58 REIBEL Emmanuel SE
970. 00:46:58 BRIOT Serge SE
971. 00:47:00 BURNER Frédéric SE
972. 00:47:00 BETSCH Yves SE
973. 00:47:00 MEYER Claude V1
974. 00:47:00 MOENCH Pascal SE
975. 00:47:00 MATHIS Patrick V2
976. 00:47:00 LECOINTE Jean-michel V1 (As La Claquette)
977. 00:47:01 FAHY Christian SE
978. 00:47:01 DUMONT Dominique SE (Hors Stade Ffa) 124468
979. 00:47:02 LORENTZ Roland V3
980. 00:47:03 KUNSTLER Christophe SE
981. 00:47:06 KELLER Patrick SE
982. 00:47:06 WISS Gerard V1 (Hors Stade Ffa) 504462
983. 00:47:08 METZ Jean Louis V1
984. 00:47:08 COLLETTE Gregory SE (Alsace Nord Athletisme*) 530215
985. 00:47:09 KRUG Pascal SE
986. 00:47:09 SIMON Michel V2
987. 00:47:09 BURGER Jean Paul V2 (Colmar Speed)
988. 00:47:09 DUMAS Didier SE
989. 00:47:10 MEYER Gilbert V1 (Pays De Colmar Athletisme*) 133220
990. 00:47:11 DOSCH Frederic V1 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 702309
991. 00:47:12 DAVOINE Olivier SE
992. 00:47:12 GRABER Francis V1
993. 00:47:12 LANDAIS Michel SE
994. 00:47:13 MEYER Daniel V1
995. 00:47:13 GIAMBERINI Alex SE
996. 00:47:14 ORTU Frédéric SE (Lycée Koeberle)
997. 00:47:15 HOFFER Arthur V1
998. 00:47:15 AUTEM Alain V2
999. HUSSER René V1
1000. 00:47:16 GRIMAULT Armel V1
1001. 00:47:16 PETER Vincent SE
1002. 00:47:16 BOUFFARD Jean-louis V1
1003. 00:47:16 STOTZ André V2
1004. 00:47:17 BERTRAND Jean-claude SE
1005. 00:47:18 HUCK Francois V2 (Hors Stade Ffa) 201089
1006. 00:47:18 KRETZ Hervé SE
1007. 00:47:18 MARIE Patrick SE
1008. 00:47:18 RIBIERO José SE
1009. 00:47:18 KLING Bernard V1 (Les Kangourous)
1010. 00:47:19 HABBAS Farid SE
1011. 00:47:20 EICHWALD Hervé V1
1012. 00:47:20 HIMMI Rachid V1
1013. 00:47:21 HELFTER Pierre V1
1014. 00:47:22 LAMBINET Manuel JU (Club De Plongée Selestat)
1015. 00:47:22 HARTZ Martial SE
1016. 00:47:22 DURRENBACH Pascal V1
1017. 00:47:24 GUTIERREZ Emmanuel V1
1018. 00:47:24 SCHELCHER Christian V1
1019. 00:47:24 FREYBURGER Guy SE (Hors Stade Ffa) 499896
1020. 00:47:25 WERNY Nicolas SE
1021. 00:47:26 FASSHAUER Michael SE
1022. 00:47:26 DUCHENE Laurent SE (Griffon Club)
1023. 00:47:27 FRITSCH Remy V1 (Griffon Club)
1024. 00:47:28 KNECHT Gilles SE (A.s.c.l.v.l.)
1025. 00:47:29 BONAKDAR Mehdi SE (A.s.c.l.v.l.)
1026. 00:47:29 MULLER Yann ES
1027. 00:47:30 LOUIS Rodolphe SE
1028. 00:47:31 DURATTI Stephane SE
1029. 00:47:32 BELOT Emmanuel V1
1030. 00:47:32 MEINARD Guy SE
1031. 00:47:33 HAHN Jean-philippe SE
1032. 00:47:34 FLORENCE Bernard V1
1033. 00:47:34 MORITZ Christian SE (Les Kangourous)
1034. 00:47:36 COURTOT Francois SE
1035. 00:47:36 ELTER Alain V1 (Scs Triathlon)
1036. 00:47:37 LAHAYE Jean Paul V2
1037. 00:47:38 BRECHENMACHER Danyel V2 (Hors Stade Ffa) 498489
1038. 00:47:39 PATALAMO Michel SE
1039. 00:47:41 LUDORF Alexander SE (567) 532956179
1040. 00:47:42 RICHARD Eric V1
1041. 00:47:43 GORGUET Laurent SE
1042. 00:47:44 BERNHARD Jean-marc V1
1043. 00:47:44 KREMMEL Philippe V1
1044. 00:47:45 SUCKER Charles SE
1045. 00:47:45 WERMUTH Jean Pierre V3 (A.e.r. Erstein)
1046. 00:47:47 SIEBER Yves V1 (Ac Huningue) 495975
1047. 00:47:47 GOETZ Marcel V3 (Ac Huningue) 313806
1048. 00:47:47 ROUSSELOT Sylvain SE (Asptt Annecy) 424474
1049. 00:47:47 ALOTTO Didier V1
1050. 00:47:48 DUTTER Sébastien SE
1051. 00:47:50 DOUTE Christian V2 (Asptt Strasbourg*) 202951
1052. 00:47:50 SAWAF Khaldoun V1 (Hors Stade Ffa) 125356
1053. 00:47:50 THIRAKOUNE Thomas V1
1054. 00:47:50 DUSSOURD Roger V2 (Club De Plongée Selestat)
1055. 00:47:51 FOND Christophe V1
1056. 00:47:51 KOELL Christian V1
1057. 00:47:52 FAYOLLE Jacky V1
1058. 00:47:54 GREMILLET Michel V2
1059. 00:47:54 DISTEL Claude SE (Judo Club Molsheim)
1060. 00:47:56 LIKISSAS Laurent SE
1061. 00:47:56 FAUVIAUX Pierrick SE
1062. 00:47:57 WISS Jean Daniel SE
1063. 00:47:58 BEBON Jean-claude SE
1064. 00:47:58 STRAUEL Jean-paul V2 (Csl Neuf-brisach) 274677
1065. 00:48:00 DELCROIX Francis SE
1066. 00:48:01 DURAND Jacques V2
1067. 00:48:02 FELTRI Christophe SE
1068. 00:48:03 STEYDLI Bernard V2
1069. 00:48:04 WOLFF Mickael SE
1070. 00:48:06 GODMEZ Erick SE
1071. 00:48:06 PACIELLO Olivier SE
1072. 00:48:06 SPEISSER Jean Michel SE
1073. 00:48:08 JEHL Francois SE
1074. 00:48:08 MULLER Christophe SE (Ill Bruche A Lingolsheim) 212582
1075. 00:48:10 LEMBLE Jacques V1
1076. 00:48:11 FREY Michel SE
1077. 00:48:11 SCHULTZ Stephane JU (Les Kangourous)
1078. 00:48:12 METZ Patrick V1
1079. 00:48:13 AURIAULT Jean-marc V1
1080. 00:48:14 JUNG Benoit V1
1081. 00:48:15 NOWICKI Marc SE
1082. 00:48:16 GALKINE Gregory SE (Saint-louis Rc (als)) 113289
1083. 00:48:16 WAWRZYNIAK Stephane SE (Mulhouse Olympique Triathlon)
1084. 00:48:16 BARTCZAK Claude V1
1085. 00:48:16 JEHL Harald ES (Les Kangourous)
1086. 00:48:17 PETER Christophe SE
1087. 00:48:18 TSCHANTZ Joseph V2
1088. 00:48:19 FISCHER Dominique SE (Judo Club Molsheim)
1089. 00:48:20 PIZZATO Remy V1 (Lycee Schurée - Barr)
1090. 00:48:21 BOCH Eddie V2
1091. 00:48:23 ECREPONT Dominique V1
1092. 00:48:25 CORTI Michel V1
1093. 00:48:26 RAPP Dominique V1
1094. 00:48:26 MAYER Jacques V1
1095. 00:48:27 SOTHER Raphael SE (Sapeurs Pompiers Selestat)
1096. 00:48:27 LEO Gaêtan ES
1097. 00:48:28 CHABEUF Didier V1 (Sapeurs Pompiers Selestat)
1098. 00:48:28 BRUNOIS Laurent SE (Tac Colmar)
1099. 00:48:28 KROETZ André SE
1100. 00:48:29 HUCK Bernard V2 (Hors Stade Ffa) 375170
1101. 00:48:29 DORGLER Martial V1
1102. 00:48:29 LAMARE Bruno SE
1103. 00:48:30 CARLEN Thierry SE
1104. 00:48:30 SCHNEIDER Marc V2 (Lycee Schurée - Barr)
1105. 00:48:30 MACCOTTA Robert V2 (M.o.t)
1106. 00:48:31 GELB Thierry SE
1107. 00:48:32 MEYER Bertrand V1
1108. 00:48:33 NIEDERBERGER Philippe V1
1109. 00:48:33 DABIRE Sié SE
1110. 00:48:34 LEININGER Franck SE
1111. 00:48:34 BLIND Bruno V1 (Saint-louis Rc (als)) 119740
1112. 00:48:34 SITTER Julien CA
1113. 00:48:34 GOETTELMANN Jean-marc SE
1114. 00:48:34 WIPF Fernand V3
1115. 00:48:35 WEISS Alain V2 (A.s.c.l.v.l.)
1116. 00:48:35 DIDIERJEAN André V1 (A.s.c.l.v.l.)
1117. 00:48:35 MILLIA Manuel V2 (A.e.r. Erstein)
1118. 00:48:36 REYMANN Guy SE
1119. 00:48:37 WALSPURGER Julien SE
1120. 00:48:37 ROHFRITSCH Dominique SE
1121. 00:48:38 GRUCKER Laurent SE
1122. 00:48:38 MAYER Dominique V1
1123. 00:48:38 VONTHRON Gerard V1
1124. 00:48:39 VERDUCI Armand V2 (Entente De Haute Alsace*) 832141
1125. 00:48:39 REDUREAU Thierry V1
1126. 00:48:40 METZ Richard V1
1127. 00:48:40 SCHNEIDER Jean Luc SE
1128. 00:48:40 TANGHE Pierre V1
1129. 00:48:40 ROCHE Bruno V2
1130. 00:48:41 PFISTER Michel V2
1131. 00:48:42 DASSE Franck JU
1132. 00:48:42 BETTER Vincent SE
1133. 00:48:42 EICHENLAUB Pascal SE
1134. 00:48:42 MAURER Fernand V2
1135. 00:48:42 SPITZ Hubert V2
1136. 00:48:44 BETTER Marcel V1 (Les Kangourous)
1137. 00:48:46 BRAUN Christian SE
1138. 00:48:46 MEYER Jacques V1 (Hors Stade Ffa) 516497
1139. 00:48:47 HAAS Gilles SE
1140. 00:48:47 BERTSCH Pierre V1 (Les Kangourous)
1141. 00:48:48 DUSS Jean Jacques V1
1142. 00:48:48 GRIMMER Serge SE
1143. 00:48:50 JACQUEMIN Bruno SE (Hors Stade Ffa) 718390
1144. 00:48:51 BOUFFARD Patrick SE
1145. 00:48:51 LANSONNEUR Luc V1
1146. 00:48:51 WEBER Michael SE
1147. 00:48:52 LAZARUS Serge SE
1148. 00:48:52 CUVILLIER Francis SE
1149. 00:48:53 DANOBER Thierry SE
1150. 00:48:54 WAGNER Arnaud JU
1151. 00:48:54 CONSTANT Laurent SE
1152. 00:48:54 LARDEAU Dominique V2
1153. 00:48:55 FRIDLI Olivier SE
1154. 00:48:55 WACH Ludovic SE (Sapeurs Pompiers Selestat)
1155. 00:48:56 REIMINGER Laurent SE
1156. 00:48:56 MICHEL Christian V1
1157. 00:48:57 DIETSCH* Roland V1
1158. 00:48:57 DA SILVA Albertino SE
1159. 00:48:58 HAUMESSER Mathieu ES
1160. 00:48:59 KLEIN Philippe SE
1161. 00:49:00 KASEL Jurgen V1 (Club Independant Sp. D'etival) 233368
1162. 00:49:01 BLANK Julien SE
1163. 00:49:01 SCHOEPFER Dominique SE
1164. 00:49:03 PENCREAC'H Roger V3 (Ind Hors Stade) 20556301
1165. 00:49:03 ENGELVIN Eric SE
1166. 00:49:05 HARTMANN Thierry V1 (A.s.m.c.u. Strasbourg) 824045
1167. 00:49:08 ZIRNHELD Pascal SE (Club De Plongée Selestat)
1168. 00:49:08 WEHREY Jacques V2
1169. 00:49:09 STADLER Marc V1
1170. 00:49:09 KOENIG Stephane SE
1171. 00:49:09 DILLENSEGER André V1
1172. 00:49:11 ALBRECHT Patrick V1 (Hors Stade Ffa) 511535
1173. 00:49:12 MAURER Gilbert V2 (Csl Neuf-brisach) 709737
1174. 00:49:13 GRIMM Richard V1
1175. 00:49:16 LAUTH Gérard V3
1176. 00:49:16 HEMMERLE Renaud SE
1177. 00:49:17 HANSMANN Luc V1
1178. 00:49:17 GALL Jean Marie V1
1179. 00:49:19 KLEIN Jean Luc SE
1180. 00:49:21 BOURSET Hervé SE
1181. 00:49:21 JEHL Yves SE
1182. 00:49:22 RUBECK Richard SE
1183. 00:49:24 BINTEIN Bruno V1
1184. 00:49:24 ALEXANDRE Pascal SE
1185. 00:49:26 BOEHLER Fabrice SE
1186. 00:49:26 BETTY Antoine V2
1187. 00:49:31 BLATZ Remy V1 (Hors Stade Ffa) 452575
1188. 00:49:31 GURLY Jacky V1
1189. 00:49:32 PERNET Julien CA (Griffon Club)
1190. 00:49:32 CERVANTES Olivier SE
1191. 00:49:33 CONSTANT Olivier SE
1192. 00:49:34 BURCKBUCHLER Jean Marie V1
1193. 00:49:34 HILBERT Gilles ES
1194. 00:49:34 SCHAPPLER Philippe V1
1195. 00:49:35 COLLIN Christophe SE
1196. 00:49:35 MEDZELA Michel V1
1197. 00:49:36 BREHAUT Didier V1 (Asptt Strasbourg*) 141918
1198. 00:49:37 KOENIG Richard V1
1199. 00:49:38 HEIDEIR Aimé SE
1200. 00:49:38 SENENTZ Jean-marie V1
1201. 00:49:40 ROSENZWEY Christian V1
1202. 00:49:41 STOQUERT Michel V1 (Ac Centre Alsace) 104334
1203. 00:49:41 SCHULTZ Michel SE (F4p.rosheim)
1204. 00:49:43 BACHMANN Luc V1 (Acca)
1205. 00:49:44 MATHALIN Eric SE (Judo Club Molsheim)
1206. 00:49:44 DIETRICH Pierre CA (France Tibet Alsace)
1207. 00:49:45 CANDELA Franck V1
1208. 00:49:45 TROTZIER Bernard V1 (As Cpam)
1209. 00:49:46 ROSFELDER Olivier SE
1210. 00:49:48 COTINAUT Clement ES
1211. 00:49:48 TOUCHEBOEUF Dominique V2 (Asptt Strasbourg*) 365753
1212. 00:49:50 STEHLIN Thomas SE
1213. 00:49:51 VIENNOT Laurent SE280327040
1214. 00:49:51 ZICKLER Etienne V1
1215. 00:49:51 LANDAIS Jacques V2
1216. 00:49:53 WASSMUTH Laurent SE
1217. 00:49:54 DELLAROCCA Joseph V1 (Ind Hors Stade) 51290500
1218. 00:49:54 KEMPF Francois V1
1219. 00:49:55 LUTZ Patrick V1
1220. 00:49:56 BRIANT Yves V1 (F4p.rosheim)
1221. 00:49:57 SCHREINER Pascal V1
1222. 00:49:58 SENECHAL Luc V1
1223. 00:49:58 CHABRAT Laurent V1
1224. 00:49:58 KEMPF Raymond V2
1225. 00:49:59 GINGLINGER Francois V3 (Entente De Haute Alsace*) 445200
1226. 00:50:00 WOLFF Bernard V3 (As Tagolsheim)
1227. 00:50:00 SCHULTZ Robert V1 (Les Kangourous)
1228. 00:50:02 BALARD Ludovic SE (Griffon Club)
1229. 00:50:02 THOMAS Fabrice SE
1230. 00:50:03 STECIN Gregory CA (Les Kangourous)
1231. 00:50:04 MAGREY Laurent V1
1232. 00:50:04 SCHNEIDER Maurice V1
1233. 00:50:06 PINCET Patrick SE
1234. 00:50:08 LELONG Pascal SE
1235. 00:50:11 OHNET Jean-claude V1
1236. 00:50:11 QUINTON Michel V3
1237. 00:50:13 HENRY Emmanuel SE
1238. 00:50:14 CIOFI Christian V1
1239. 00:50:14 STRESSER Dominique V1
1240. 00:50:14 DREYER Bernard V1
1241. 00:50:16 CRUSOT Christophe SE
1242. 00:50:16 HAUMESSER Marc V1
1243. 00:50:17 FROSSARD Alain V1
1244. 00:50:17 MAURER Julien SE
1245. 00:50:18 NAEGELY Marc SE
1246. 00:50:19 SCHWOERTZIG Thierry ES
1247. 00:50:19 SCHULTZ Anthony CA (Les Kangourous)
1248. 00:50:19 GIESSLER Cédric SE
1249. 00:50:19 ARNOULT Thomas CA
1250. 00:50:20 GUCEK Jacques V2
1251. 00:50:21 BREHAT Loic CA
1252. 00:50:21 SCHREIBER Joel V1
1253. 00:50:22 JOHANN Jean-philippe SE
1254. 00:50:22 UMDENSTOK André SE
1255. 00:50:25 BALDINGER Cristian V1
1256. 00:50:26 HETTLER Christophe V1
1257. 00:50:27 MAGGI Philippe SE
1258. 00:50:28 GASSER Armand V1
1259. 00:50:28 REMEN Jean Pierre V2 (Hors Stade Ffa) 201788
1260. 00:50:29 HOMATTER Francis V1
1261. 00:50:30 VOGTT Christophe SE
1262. 00:50:31 PUISSANT Bernard SE (Puissant Iup)
1263. 00:50:32 KLEIN Julien CA
1264. 00:50:32 CARU Christophe SE
1265. 00:50:33 FASSLER Christian V1 (Steelcase-running)
1266. 00:50:33 BOULANGER Jean Claude V2
1267. 00:50:34 WALTER Thierry SE
1268. 00:50:35 PETER Steve SE
1269. 00:50:36 AMBERG Cyril JU
1270. 00:50:36 SCHURRA Jean-marie V1 (A.s.c.l.v.l.)
1271. 00:50:37 CHUSTE Thierry V2 (Hors Stade Ffa) 511285
1272. 00:50:37 FRAERING Michel SE
1273. 00:50:38 KRUCH Jean Louis V1
1274. 00:50:38 COTINAUT Geoffroy SE
1275. 00:50:39 MULLER Jean Marc SE
1276. 00:50:39 DADURE Thierry V1
1277. 00:50:40 PFISTER Roland V1
1278. 00:50:41 FUCHS Michel V1
1279. 00:50:42 BURY Pierre V1
1280. 00:50:44 HESS Thierry SE
1281. 00:50:44 BIRGER Jean Claude V2
1282. 00:50:45 DAHINDEN Rémy V1
1283. 00:50:45 STAUDER Dominique V1 (A.s.c.l.v.l.)
1284. 00:50:46 BANNWARTH Christian SE
1285. 00:50:46 LORTZ Alain V1
1286. 00:50:47 GERARD Yves V1
1287. 00:50:48 PAULY Nicolas CA (France Tibet Alsace)
1288. 00:50:48 SPORER Eddy SE
1289. 00:50:48 MANGOLD Adolphe V3 (Hors Stade Ffa) 505688
1290. 00:50:49 CLAUDEPIERRE Remy V1
1291. 00:50:51 BOULENC Jean-marc V1 (Colmar Speed)
1292. 00:50:52 AMAR Gabriel SE
1293. 00:50:52 LANG Eric SE
1294. 00:50:52 DOR Fabrice SE
1295. 00:50:53 POELLEN Maxime CA
1296. 00:50:56 MAREY Nicolas SE
1297. 00:50:57 SEILLER Roland V1
1298. 00:50:57 KARCHER Philippe V1
1299. 00:50:59 GRISNAUX Jean Claude SE
1300. 00:51:00 KEHLHOFFNER Christian V1
1301. 00:51:00 SCHWARTZ René V2
1302. 00:51:02 RIEGLER Pierre SE
1303. 00:51:02 MENETRIER Fabrice SE
1304. 00:51:03 OSMONT Fabien SE (France Tibet Alsace)
1305. 00:51:03 WALTER Louis V2
1306. 00:51:04 PELLETIER Patrick V1
1307. 00:51:04 BROGER Philippe V1
1308. 00:51:05 MASSON Denis V2
1309. 00:51:06 BERREL Philippe SE (La Steigeoise)
1310. 00:51:10 LORBER Eric SE
1311. 00:51:10 HUBER Bruno V1
1312. 00:51:11 MANGOLD Christian V1 (Csb Osthouse) 3590273
1313. 00:51:11 ERNY Gerard V2 (Hors Stade Ffa) 538298
1314. 00:51:12 MATHIS Frank V1 (Hors Stade Ffa) 721265
1315. 00:51:12 PRAT Hubert V1
1316. 00:51:13 ZIMMER Gunther V1
1317. 00:51:13 LAEMMEL Pascal V1
1318. 00:51:13 FLECHER Maurice V2
1319. 00:51:15 ANDREURI Marc SE
1320. 00:51:17 FREIXINOS Remi V1
1321. 00:51:18 SAULNIER Jean-pierre SE (Les Kangourous)
1322. 00:51:18 SCHNETZ Désiré V1 (Les Kangourous)
1323. 00:51:19 ROTH-PIROU Jean-luc V1
1324. 00:51:19 WAGNER Yannick CA (France Tibet Alsace)
1325. 00:51:19 BAGALCIAGUE Didier SE
1326. 00:51:21 SIGMANN Hubert V1 (Colmar Speed)
1327. 00:51:21 PALACIN Franck SE
1328. 00:51:23 SPIEGEL Francis V2 (Hors Stade Ffa) 203183
1329. 00:51:26 MATHIS Remy V1
1330. 00:51:26 KOPF Bernard V1
1331. 00:51:26 JUNG Jérémy CA
1332. 00:51:27 OLTZ René V2
1333. 00:51:28 KOENIG Hubert SE142389
1334. 00:51:28 EULMI Didier V1
1335. 00:51:29 WIDMANN Jacques V1
1336. 00:51:31 GOY Jean-luc V1
1337. 00:51:31 HELMBACHER Michel V2
1338. 00:51:32 SCHAEFFER Nicolas ES (Scs Natation)
1339. 00:51:32 BIHR Raymond V3
1340. 00:51:33 HERRMANN Christophe SE
1341. 00:51:35 LUDES Jean Nicolas SE
1342. 00:51:36 LANGLOIS Pierre V3
1343. 00:51:37 LINCK Jacques V3 (A.e.r. Erstein)
1344. 00:51:39 COLLARD Serge SE
1345. 00:51:39 RITZENTHALER Jean V3 (Csl Neuf-brisach) 274659
1346. 00:51:40 CARIA Jean Luc V2
1347. 00:51:40 LECHLEITER Didier V1 (Cgf Mulhouse) 491719
1348. 00:51:40 CARU Yves V2 (Co Colmar)
1349. 00:51:40 MEYER Claude V2
1350. 00:51:42 ROTH Richard V2
1351. 00:51:43 STUDLER Denis SE (Sp Kintzheim)
1352. 00:51:44 SIMON Rene V1
1353. 00:51:46 WEIBEL François-xavier V1
1354. 00:51:47 DRACH Philippe SE
1355. 00:51:48 MAURER Matthieu ES
1356. 00:51:49 MUSER Philippe SE
1357. 00:51:49 KAPP Raymond V1 (A.e.r. Erstein)
1358. 00:51:50 WOTLING Jean Pierre V2
1359. 00:51:52 VOILLEMOT Jean-pierre V2
1360. 00:51:54 WIRTH Emmanuel SE
1361. 00:51:56 BIRGER Charles V2
1362. 00:51:56 KEMPF Roland V1
1363. 00:51:57 REVERCHON Jean Yves V2
1364. 00:51:58 MAECHLER Pierre V2 (Hors Stade Ffa) 502878
1365. 00:51:59 SIGRIST Ghislain SE (As La Claquette)
1366. 00:52:00 MOEGLEN Robert V1
1367. 00:52:01 NEUMULLER Fabien SE
1368. 00:52:01 ANTONI Marc SE
1369. 00:52:01 KLEIN Michel V1
1370. 00:52:02 PEREIRA Miguel SE
1371. 00:52:02 KLEIN Jean Denis V1 (Hors Stade Ffa) 506568
1372. 00:52:04 ARBOGAST Thierry SE
1373. 00:52:05 MISS Dominique V1
1374. 00:52:06 VOGT Jean Charles V2 (As Liebherr France)
1375. 00:52:07 HUMBEL Didier SE (Griffon Club)
1376. 00:52:09 BLUMBERGER Claude V1
1377. 00:52:10 BRICE Patrice V1 (Hors Stade Ffa) 383638
1378. 00:52:10 CHANUT Sylvain SE (Scs Triathlon)
1379. 00:52:11 WREGE Roland V1 (Hors Stade Ffa) 430318
1380. 00:52:12 HUMBRECHT Arnaud SE (Pays De Colmar Athletisme*) 298526
1381. 00:52:13 RITTER Guy V2
1382. 00:52:14 BIANCATO Olivier V1
1383. 00:52:15 MORIAN Steve SE
1384. 00:52:16 BRUNSTEIN Francis V1
1385. 00:52:17 KRUCH Michel V1
1386. 00:52:18 LEROMAIN Roger V1
1387. 00:52:19 RUFFLER Michel V2
1388. 00:52:21 WINÉ Philippe SE
1389. 00:52:23 BERTONI Arnaud SE (A.s.c.l.v.l.)
1390. 00:52:28 HUG Francois V1
1391. 00:52:31 BAUER Richard V1
1392. 00:52:33 ANGONIN Thierry V1
1393. 00:52:33 FALCETTA Alain V1
1394. 00:52:36 BAGY Pierre SE (Hors Stade Ffa) 207299
1395. 00:52:36 WOHNHAAS Gérard V2
1396. 00:52:37 RAPP Remy V1
1397. 00:52:38 ROGE Sebastien SE (Les Kangourous)
1398. 00:52:45 SANLAVILLE Georges V1
1399. 00:52:46 WIGAND Patrick V1
1400. 00:52:46 LOIZEAU Noel V3
1401. 00:52:46 SPERA Alexandre SE
1402. 00:52:47 LAMEY Daniel V1
1403. 00:52:47 MENNRATH Christian SE
1404. 00:52:48 GEIGER Alain V1
1405. 00:52:48 KUHN Jean Pierre V1 (Asptt Strasbourg*) 417823
1406. 00:52:48 LASSEAUX Marc V2 (Hors Stade Ffa) 205615
1407. 00:52:52 GLOECKLER Gerard V2
1408. 00:52:54 GENY Claude V1
1409. 00:52:56 FLECK Gerard V2
1410. 00:52:57 MARTZ Claude V2
1411. 00:52:59 SCHUH Michel SE
1412. 00:53:00 SCHWOB Gilles SE
1413. 00:53:02 KELLER Claude SE (Judo Club Molsheim)
1414. 00:53:03 ROESCH Alex SE
1415. 00:53:03 FISCHER Christian V1
1416. 00:53:04 CARRETI Philippe V1
1417. 00:53:05 MAYER Philippe V1
1418. 00:53:06 KORMANN Charles V2
1419. 00:53:06 ERBLAND Manuel SE
1420. 00:53:06 OSTER Pierre V2
1421. 00:53:07 KOENIG René V2
1422. 00:53:08 TORNOW Laurent SE
1423. 00:53:09 FRANCOIS Denis V2
1424. 00:53:10 PEIFFER Jacques V1
1425. 00:53:11 LEIBY J.-christophe SE (Les Kangourous)
1426. 00:53:12 RICHON Claude V1 (Judo Club Molsheim)
1427. 00:53:12 AURET Jean Marc SE
1428. 00:53:14 BECHTOLDT Denis SE
1429. 00:53:15 WITTERSHEIM Michel V1 (Hors Stade Ffa) 118438
1430. 00:53:15 ENGLER Philippe SE
1431. 00:53:16 DAVID Stephane SE
1432. 00:53:17 BACHERT Mathieu ES
1433. 00:53:17 DORIDANT Gérard V2
1434. 00:53:18 KUBIAK Patric V1
1435. 00:53:20 SULPRILIO Daniel V1
1436. 00:53:21 ANSTETT Alain V1 (Asptt Strasbourg*) 430258
1437. 00:53:22 PETAIN Jean-philippe SE (Judo Club Molsheim)
1438. 00:53:22 KUBLER François V2
1439. 00:53:23 PIRIOU François V1
1440. 00:53:23 SONNTAG Guy V2
1441. 00:53:24 ORSONI Benoit SE
1442. 00:53:25 KLAUSNITZER Frederic SE
1443. 00:53:25 SCHIERMEYER Didier SE
1444. 00:53:25 ADAM Jacques V2
1445. 00:53:26 MEIER Dominique V1
1446. 00:53:28 MICHEL Raphael SE
1447. 00:53:29 GANDER Serge V1
1448. 00:53:31 VIRAG Jean Michel V1
1449. 00:53:31 DUBOIS Claude V1
1450. 00:53:32 SQUIBAN Patrick V2
1451. 00:53:33 POTIN Pascal V1
1452. 00:53:33 SAUNIER Bernard V1
1453. 00:53:33 TRUNKENWALD Paul SE
1454. 00:53:34 FRUHAUF Hervé SE
1455. 00:53:35 THOMAS Marius V1
1456. 00:53:37 DOMINGUES Pascal V1
1457. 00:53:37 FRIESS Laurent SE
1458. 00:53:38 GRIESMAR Pascal V1
1459. 00:53:39 KELLER Daniel V1 (Judo Club Molsheim)
1460. 00:53:39 STAERK Frederic SE (Acs Peugeot Mulhouse) 571197
1461. 00:53:41 JOST Hubert V1
1462. 00:53:43 GRUBER Mathieu SE
1463. 00:53:43 SCHAMM Marcel V1
1464. 00:53:44 ETIEVANT René V1
1465. 00:53:46 KLEIN Michel V1
1466. 00:53:47 PFLEGER Hervé SE
1467. 00:53:47 SCHMITT Benjamin CA (Alsace Nord Athletisme*) 247284
1468. 00:53:47 YACI-BRUS Thomas CA (Lycee Schurée - Barr)
1469. 00:53:48 EINHART Nicolas SE
1470. 00:53:49 THIERY Bruno V1 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 354469
1471. 00:53:49 BRUCKER Philippe V1
1472. 00:53:49 BALTHAZAR Dominique V1
1473. 00:53:53 CHARRIER Francis V1
1474. 00:53:53 BAILLY Jacques V2
1475. 00:53:56 BRANDT Richard V1
1476. 00:53:57 REIBEL Stephane SE
1477. 00:53:59 SENFT Germain V3
1478. 00:53:59 FOTZLER Claude SE
1479. 00:54:04 HECK Alexandre SE (Puissant Iup)
1480. 00:54:06 BONNET Lilian SE (France Tibet Alsace)
1481. 00:54:07 MORTZ Thierry SE
1482. 00:54:08 BALL Robert V1
1483. 00:54:08 SEYLLER Willy V2
1484. 00:54:10 KIENTZ Remy SE
1485. 00:54:11 ADES Noël V1
1486. 00:54:12 MIR Fabrice SE (Sony Aventure)
1487. 00:54:13 KUSS Nicolas SE (Griffon Club)
1488. 00:54:13 VICHARD Christophe SE
1489. 00:54:15 POILLEAUX Guillaume SE
1490. 00:54:15 PAPILLON Valery SE
1491. 00:54:17 DONIUS Jean Georges SE
1492. 00:54:19 DALLEMAGNE Michel SE
1493. 00:54:19 BAFFOIGNE Christian V2 (Pays De Colmar Athletisme*) 274529
1494. 00:54:20 HUSSER Michel V1
1495. 00:54:21 BERTRAND Jean-christophe SE
1496. 00:54:22 NOEL Guy V2
1497. 00:54:23 DALLEST Pascal SE
1498. 00:54:23 FAUVEL Etienne SE
1499. 00:54:23 JAEGGY Serge V1
1500. 00:54:23 BENSAD Roland SE
1501. 00:54:28 KAPP Frédéric SE
1502. 00:54:30 SEITZ Roger V1
1503. 00:54:31 BECKER Lucas CA (Lycée Koeberle)
1504. 00:54:31 GELLY Daniel V1
1505. 00:54:31 SPRAUEL Sebastien SE (Puissant Iup)
1506. 00:54:32 REINBOLD Mathias CA (Les Kangourous)
1507. 00:54:32 SPEISSER Philippe SE
1508. 00:54:34 STOELTZLEN Roland V1
1509. 00:54:35 FREY Fabrice SE
1510. 00:54:39 KINTZ Mathieu CA
1511. 00:54:39 SONNTAG Jean-jacques V2
1512. 00:54:40 JUNG Gerard V2
1513. 00:54:41 HELD Francis SE
1514. 00:54:41 FERREIRA Victor SE
1515. 00:54:41 HERR Jerome SE
1516. 00:54:43 MEYER Denis SE
1517. 00:54:44 ROHMER Christian SE
1518. 00:54:49 GEIGER Thierry SE
1519. 00:54:54 BENOIT Thibault CA
1520. 00:54:55 VALENTIN Pierre V3 (As La Claquette)
1521. 00:54:56 GUINOT Michel V2 (Sony Aventure)
1522. 00:54:57 WALTER Guy V2
1523. 00:54:59 GERARD Mario V2
1524. 00:54:59 LALAIN Pierre V2
1525. 00:55:04 COUVAL Philippe V1
1526. 00:55:04 SCHON Guillaume SE
1527. 00:55:05 HILBERT Denis CA
1528. 00:55:07 HERRMANN Richard SE
1529. 00:55:08 HEITZ Philippe V1
1530. 00:55:09 HONORÉ Jean-noel SE
1531. 00:55:19 DREYFUSS Francis V3
1532. 00:55:23 BIRGER Nico SE
1533. 00:55:24 SCHMITT Daniel V1
1534. 00:55:28 DEISS Mathieu SE (Scs Natation)
1535. 00:55:35 HEITZ Christophe SE
1536. 00:55:36 NOGA Raymond V2
1537. 00:55:38 BUCHMANN Guy SE
1538. 00:55:39 ZOBLER Yves SE
1539. 00:55:40 WENDLING Jean Pierre V3
1540. 00:55:40 LOOS Jacky SE
1541. 00:55:42 MULLER Jean-marc V1
1542. 00:55:43 KUTTLER Pierre V2 (Alsace Nord Athletisme*) 126978
1543. 00:55:51 SCHMITZ Jean Claude V2
1544. 00:55:55 SCHUNCK Mathieu SE
1545. 00:55:56 HEINRICH Laurent ES (Aere Erstein)
1546. 00:55:57 BROXER Eddy SE (Sony Aventure)
1547. 00:56:04 STEIMER Bertrand V1
1548. 00:56:05 SCHNEIDER Patrick V1
1549. 00:56:06 UHL Gérard SE
1550. 00:56:10 CONSTANT Michel V3
1551. 00:56:11 WECKERLE Richard SE
1552. 00:56:11 GRANDIDIER Patrick V1
1553. 00:56:12 NAPOLITANO Jean V1
1554. 00:56:15 SCHNEIDER Claude V2
1555. 00:56:18 RELLE Patrick V1
1556. 00:56:19 KERHERVE Louis V2
1557. 00:56:21 TROPHY Jean-luc V2
1558. 00:56:24 CADET Alain SE (A.s.c.l.v.l.)
1559. 00:56:26 COMTE Denis SE
1560. 00:56:27 HELLARD Eric SE
1561. 00:56:37 TOFANELLI Alain V2
1562. 00:56:40 SOLLER Bernard V3
1563. 00:56:42 KRETZ Paul V1
1564. 00:56:43 BABILLOTTE Philippe SE
1565. 00:56:45 RUSSOTTI David SE
1566. 00:56:49 PAQUEREAU Nicolas SE
1567. 00:56:50 MORREALE Noel SE
1568. 00:56:52 SCHOEN Frédéric V1
1569. 00:56:54 PIERRÉ Michel V1
1570. 00:56:54 LAURENT Franck V1
1571. 00:56:54 PIERROT Michel V2
1572. 00:56:55 UHLMANN Guy V1
1573. 00:56:57 MUHR Patrick V1
1574. 00:56:57 DOS SANTOS Alberto V1
1575. 00:57:04 WINNINGER Mauice SE
1576. 00:57:15 SCHEEG Michel V2
1577. 00:57:18 WITKOWSKI Bruno V1 (Hors Stade Ffa) 430317
1578. 00:57:23 HANOT Francois V1
1579. 00:57:27 HERR Bernard V1 (Csc Kronenbourg)
1580. 00:57:28 RIEFFEL Guy V1
1581. 00:57:28 COMAU Jean-luc V1 (Volley-ball Selestat)
1582. 00:57:35 ZUBER Patrice V2 (Asptt Strasbourg*) 504084
1583. 00:57:36 FOURNIER Jacques V1
1584. 00:57:40 GEBHARDT Daniel SE
1585. 00:57:41 BALANQUEUX Patrick V1
1586. 00:57:42 NEVEU Cyril SE (Tac Colmar)
1587. 00:57:42 JEAN-MERTENS Antony SE
1588. 00:57:44 SCHWEYER Jean Pierre V1
1589. 00:57:48 BALL Christophe SE
1590. 00:57:49 BORZIC Jean Paul V1
1591. 00:57:49 PRIVEY Philippe V1
1592. 00:57:50 STAUTH Jean Yves SE
1593. 00:57:52 HAMM Marcel V1
1594. 00:57:52 OTTER André V2
1595. 00:57:55 MAEDER Thierry SE (As Portugais)
1596. 00:57:56 ANDLAUER Alexandre SE
1597. 00:57:58 DOCK Paul André SE
1598. 00:57:58 STEYDLI Laurent V1
1599. 00:58:01 BOEGLER Jean Michel V1
1600. 00:58:02 GROSS Daniel V2
1601. 00:58:05 KRIEGER Michel SE
1602. 00:58:07 FREYERMUTH Jean Francois ES
1603. 00:58:13 EHINGER William SE
1604. 00:58:20 COLONGUES Jean Francois V2
1605. 00:58:27 BEYER Marcel V2
1606. 00:58:29 THOMANN Bernard SE
1607. 00:58:30 HENTSCH Vincent SE (Alsace Nord Athletisme*) 376078
1608. 00:58:31 SCHNEIDER Michael SE
1609. 00:58:33 DE BERGE Charles V2
1610. 00:58:38 LAMBINET Michel V1 (Club De Plongée Selestat)
1611. 00:58:42 KOENIG Jean Pierre V1
1612. 00:58:43 DURR Denis V1
1613. 00:58:45 SPEISSER Jean V3
1614. 00:58:48 JOUGUELET Patrick V2
1615. 00:58:51 STILGENBAUER Jean-marc SE
1616. 00:58:55 BARTHELMEBS Claude V3
1617. 00:58:56 HARLEPP Christophe SE (Les Kangourous)
1618. 00:59:01 KRANZER Ferdinand V3
1619. 00:59:07 BARALLE Géry SE
1620. 00:59:16 KIRSTETTER Christian V2
1621. 00:59:17 CHAMBON Lionel SE (Beaumont Triathlon)
1622. 00:59:25 KOEHLER Jean-claude V2
1623. 00:59:38 HAGER Hubert V1 (Hors Stade Ffa) 217780
1624. 00:59:55 HILBERT Jean-claude V1
1625. 00:59:56 ROMY Thierry SE
1626. 01:00:00 HIEBER Emmanuel SE (Gendarmerie)
1627. 01:00:02 DA ROCHA Manuel V2
1628. 01:00:05 JAEGLER Michel V1
1629. 01:00:10 FOUROT Jérémy CA
1630. 01:00:16 SCHMITT Alfred V4
1631. 01:00:23 HAUSWALD Pierre V2
1632. 01:00:24 BALTZLI Charles V4
1633. 01:00:40 CADET Jean-marc V2
1634. 01:00:41 NARTZ Eric SE
1635. 01:00:49 GASSER Philippe SE
1636. 01:00:49 LEVY Roland V2
1637. 01:00:52 SCHWENGLER Bernard V1 (Lycee Schurée - Barr)
1638. 01:00:54 LEBOUBE Daniel V1
1639. 01:00:57 FUCHS Christophe SE (France Tibet Alsace)
1640. 01:00:57 LENHARDT Didier V1
1641. 01:01:10 HELLMUTH Noël V2
1642. 01:01:11 DOS SANTOS Georges SE
1643. 01:01:13 MULLER Emmanuel SE
1644. 01:01:16 BRIFFAUT Luc V1
1645. 01:01:28 LEONHART Jean Pierre V1
1646. 01:01:31 STOEBNER Thierry SE
1647. 01:01:33 ENGER Pierre SE (Judo Club Molsheim)
1648. 01:01:52 KOPF Pascal SE
1649. 01:02:02 SCHNEIDER Hans V2
1650. 01:02:09 MANGENEY Serge V2 (Hors Stade Ffa) 372682
1651. 01:02:09 MANGENEY Nicolas SE
1652. 01:02:21 BIGARRE David ES
1653. 01:02:25 JEHL André SE
1654. 01:02:39 WODLING Jean-georges V1
1655. 01:02:39 DEPPEN Thierry V1
1656. 01:03:05 BEUNAT Claude SE (Afcf Alsace)
1657. 01:03:14 BENOIT Jean Pierre V1
1658. 01:03:30 GUILLEMOT Vincent ES
1659. 01:03:59 LACOGNE Francis V2 (Sr Obernai) 290557
1660. 01:04:10 KOENIG Didier V1
1661. 01:04:35 SITTER Francis SE (Aba Ana)
1662. 01:05:34 CROZE Jean V3
1663. 01:05:54 MARGRAFF Stephane SE
1664. 01:06:14 SIMON Francois V1
1665. 01:06:36 HERTRICH Yannick SE
1666. 01:06:51 MEYER Christophe SE (Hors Stade Ffa) 509205
1667. 01:07:09 BIECHEL Patricia SE
1668. 01:07:13 RIAULT Patrick SE
1669. 01:08:23 KIEFFER Georges V2
1670. 01:08:30 HICKEL Jeannot V2
1671. 01:08:35 HELOU Gilbert V1
1672. 01:09:06 TEULIÉ Xavier ES (France Tibet Alsace)
1673. 01:09:06 FIX Alexandre SE (France Tibet Alsace)
1674. 01:10:10 MAHLER Paul V3 (Hors Stade Ffa) 484278
1675. 01:11:00 PAULY Markus V1 (France Tibet Alsace)
1676. 01:11:01 ANDRE Michel V2
1677. 01:11:58 CHIPOT Pascal SE
1678. 01:14:24 BECOULET Réjane V1 (Lac Blanc Ski Nordique)
1679. 01:14:31 MITANNE Henri SE
1680. 01:19:41 BAUER Francis V1
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS