26 Octobre : Semi Marathon de Reims (CHA) - Label Internat.
[Retour]
 
 
Classement Féminin :
1. 01:10:45 ALEMU Direbe (ETH) SE (Ima)
2. 01:11:13 CHEMWENO Elizabeth (KEN) SE (Athis Mons)
3. 01:11:50 MAURY Margaret SE (Clermont Athletisme) 511873
4. 01:12:40 ORLOVA Elena (RUS) SE (Ahvl)
5. 01:13:28 BARVANOVA Ilona (UKR) SE (Efs Reims A. *) 596447
6. 01:15:06 WAMBUI Ann (KEN) SE (Trier)
7. 01:15:31 DUBROVA Marina (UKR) SE (Ahvl)
8. 01:15:46 MAINA Esther (KEN) SE (Team Adidas)
9. 01:17:41 MONGUDHI Elizabeth (NAM) SE (Athis Mons)
10. 01:20:08 CORNET Sabrina SE (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 835342
11. 01:20:26 MURCIA Rosario SE (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 279295
12. 01:20:59 PIOT Sandrine SE (Sg Hericourt) 423584
13. 01:21:19 SILVERA Leopoldina SE (Efs Reims A. *) 923852
14. 01:25:07 DUPRE Albane SE (C.o.s. Villers Athletisme) 220865
15. 01:26:26 MEYER Marie-aud SE (Efs Reims A. *) 641212
16. 01:30:05 GRIMES Sandra (ANG) V1 (Team Tours Travel)
17. 01:31:19 RAVIER Catherine SE (Reims)
18. 01:32:06 BOUCHE Marilyn V1 (Dac Reims) 486227
19. 01:34:01 MELLAK Malika SE (Efs Reims A. *) 375047
20. 01:35:09 BELLANGER Solange V2 (Us Crepy-en-valois) 505661
21. 01:35:23 MARTIN Marie Claude V1 (Fjep Attigny Et Canton) 141945
22. 01:35:28 GIORGETTA Dany V1 (Aas Fresnes Triathlon)
23. 01:36:06 LAMBERT Christine V1 (Comite D'entreprise Astrazeneca)
24. 01:36:07 TOUSSAINT Pascale SE (Asptt Chalons-sur-marne) 315599
25. 01:37:04 FOULON Brigitte (BEL) V1 (Chimay)
26. 01:37:18 FUMOLEAU Marie Noelle SE (Asptt Clermont-ferrand) 725016
27. 01:37:46 LEROUX Catherine V1 (Us Mery Ac) 240834
28. 01:38:27 DASSE Isabel SE (Us Mery Ac) 120551
29. 01:38:38 BOLLOT Delphine SE (Fed. Dep. Batiment)
30. 01:38:55 CRETEAU Martine SE (Adem Dombasle)
31. 01:39:02 GENAY Nathalie SE (Marles En Brie)
32. 01:39:15 MERLIER Nathalie SE (Puisieulx)
33. 01:39:31 DOILLON Véronique V1 (Cercle D'athletisme Remois)
34. 01:39:35 VANSEVEREN Françoise V2 (Reims)
35. 01:39:41 BRASSEUR Laure V1 (As Verberie)
36. 01:39:49 FRAICHE Sylvie SE (Gaz De France)
37. 01:39:49 LANNAUD Nadine V1 (Ba 112)
38. 01:40:11 DERVILLE Bénédicte SE (Flavy Le Martel)
39. 01:40:26 WATTIAUX COLIN Nathalie V1 (Cercle D'athletisme Remois)
40. 01:40:40 LAMBIN Nicoletta SE (Reims)
41. 01:40:49 SATERI Taina (FIN) SE (Flying Finns)
42. 01:41:05 MC CREERY Claire (ANG) V1 (Running & Sporting Tours)
43. 01:41:26 DAVIS Beth (ANG) SE (Running & Sporting Tours)
44. 01:41:31 GUERRIERO Katie V1 (Boulangerie De L'europe)
45. 01:41:38 DANDOY Yvelise SE (Ac Cambrai) 143240
46. 01:41:56 DEGREMONT Evelyne V1 (Cora)
47. 01:42:23 MENISSIER Edwige V1 (Bar-le-duc)
48. 01:42:29 KLEMENIUK Anne V1 (Cms Pantin) 344042
49. 01:42:35 CARILLO Brigitte V1 (Ac Chenove) 666528
50. 01:42:41 GILROY Anne (ANG) V1 (Team Tours Travel)
51. 01:42:43 PIERRE Agnès SE (Ufolep)
52. 01:43:22 WRIGHT Alison (ANG) SE (Team Tours Travel)
53. 01:44:05 HUREAUX Blandine V1 (Ac Charleville Mezieres) 589338
54. 01:44:12 CHARON Karine SE (Cora)
55. 01:44:12 RHETAT Annie SE (As Aia)
56. 01:44:28 CLAUDEL Francoise V1 (La Macerienne (charlevil.)) 714239
57. 01:44:34 WENDLING Sylvie SE (As Chu)
58. 01:44:39 MAINOZ Corinne V1 (Tur)
59. 01:44:48 ROLAND Marie-pierre V1 (Cohesis)
60. 01:45:24 TARDY Séverine SE (Asce Crbeil Essonnes)
61. 01:45:26 LIZAGA Michele V1 (Hors Stade Ffa) 504736
62. 01:45:30 CLEMENT Katia SE (Gaz De France)
63. 01:45:35 TAMBOUR Céline SE (Reims)
64. 01:45:50 BART Marie-pierre V1 (Donneurs De Sang Marne)
65. 01:45:51 HUBE Mathilde V2 (Sarreguemines)
66. 01:45:59 HERLEM Christine SE (Cora)
67. 01:46:18 WESTDORP Ingrid (BEL) V1 (Runners Evergem)
68. 01:46:20 GUILLEMIN Marie-christine V1 (Fed. Dep. Batiment)
69. 01:46:21 GAUTIER Claire SE (Asptt Clermont-ferrand) 874649
70. 01:46:21 PELLOUX Veronique SE (Asptt Clermont-ferrand) 101173
71. 01:46:24 SAVAS Aysé SE (Fed. Dep. Batiment)
72. 01:46:33 GREUZAF Françoise V1 (Fed. Dep. Batiment)
73. 01:46:34 PLAID Virginie SE (Ce Credit Agricole Ne)
74. 01:46:38 MICHEL Clarisse ES (Cora)
75. 01:46:41 GRAS Dominique V1 (Saint-quentin)
76. 01:46:51 DENOUX Marie ES (Fed. Dep. Batiment)
77. 01:46:57 DESPIN Jacqueline V1 (Fed. Dep. Batiment)
78. 01:47:06 MATHIEU Eliane V1 (Us Cheminots Nouvion Sur Meuse) 562283
79. 01:47:20 BUFFET Mélina V1 (Vivier Au Court)
80. 01:47:35 NATHALIE ANNE Martin (ANG) SE (Running & Sporting Tours)
81. 01:47:52 CRETAZ Laurence V1 (Avenir Samoreau) 482274
82. 01:47:57 PREVOTEAU Delphine V1 (Amicale Coureurs Ay) 499662
83. 01:48:00 CHATEAU Janick V1 (Orainville)
84. 01:48:01 LESAGE Graciane V1 (Rethel Courir) 414108
85. 01:48:03 BERNARD Gwena‰le SE (Ce Valeo)
86. 01:48:09 BARBIER Corinne V1 (Amicale Du Val De Somme) 301847
87. 01:48:12 TIMMERMANS Béa (BEL) SE (Sint-katherina-lombeek)
88. 01:48:42 ROCKLIN Rébecca SE (Sceaux)
89. 01:48:44 BEAUFILS Catherine V1 (Les Galopins)
90. 01:48:58 VAVRILLE Catherine SE (Cs Bourgoin-jallieu *) 101490
91. 01:49:16 BRENNER Fayne (ANG) V1 (Canterbury Harriers)
92. 01:49:29 CHAMEROY Brigitte V1 (Leroy Merlin)
93. 01:49:55 LAMBIN Dominique SE (Club Athletisme De Belleu) 218512
94. 01:50:04 BARRE Stéphanie SE (Cercle D'athletisme Remois)
95. 01:50:05 POUILLY Caroline ES (La Gorgue Athletisme) 125748
96. 01:50:05 CELLE Marie-jeanne V1 (Fraisses)
97. 01:50:13 PEROU Beatrice V1 (Hors Stade Ffa) 126145
98. 01:50:20 MILOSEVIC Dragisa SE (Reims)
99. 01:50:39 CHAUVIN Christiane V2 (Cs Bourgoin-jallieu *) 208631
100. 01:50:41 CLABAUT Fabienne SE (Lyon)
101. 01:50:51 GUILLEMARD GUILLON Agnès V1 (Sens)
102. 01:51:09 VALARY Nadine V2 (Us Mery Ac)
103. 01:51:13 BOURGEOIS Nathalie V1 (Reims)
104. 01:51:13 POTIER Sandrine SE (Cora)
105. 01:51:13 DEBAIN Brigitte V1 (Jogging Loisirs Valenciennes)
106. 01:51:24 LAPAUW Marie Joseph V3 (Uscr)
107. 01:51:26 FOLLEREAU-LOMBART Sandrine SE (Reims)
108. 01:51:27 VIGNAUD Agnes SE (Fed. Dep. Batiment)
109. 01:51:41 BOUVIER Sophie SE (Savigny Sur Orge)
110. 01:51:57 SAVIO Laurence SE (Cora)
111. 01:52:03 SCHOENY Sandrine SE (Champigny)
112. 01:52:06 FARMER Maureen (ANG) V2 (Dartford Harriers Ac)
113. 01:52:12 LELEUX Mathilde JU (Efs Reims A. *) 266733
114. 01:52:16 LIGNOT Pascale V1 (Laon)
115. 01:52:16 JANSON Sophie SE (Fed. Dep. Batiment)
116. 01:52:17 KRABAL Christiane V2 (Ac Chateau Thierry) 117079
117. 01:52:22 SEVERIN Françoise V1 (Ac Cambrai) 114503
118. 01:52:23 PESIN Anne V1 (Reims)
119. 01:52:24 THUILLIEZ Catherine V1 (Salouel)
120. 01:52:25 FOTI Sandrine SE (Meaux)
121. 01:52:26 MASSONOT Christel SE (Coulommes La Montagne)
122. 01:52:29 DEFFOUS Salah (ALG) V2 (Reims)
123. 01:52:29 BONNEAU Corinne SE (Aas Fresnes Triathlon)
124. 01:52:34 CLARK Glenda (ANG) V2 (Bromsgrove Redditch)
125. 01:52:40 LAMBERT Florence SE (Ac Chateau Thierry) 123437
126. 01:52:41 MORAND Sabine ES (Praz Sur Arly)
127. 01:52:46 DELACROIX Florence V1 (Pum)
128. 01:53:03 DEGUSSEAU Maryline V2 (Ac Chateau Thierry) 893370
129. 01:53:12 GILLET Bénédicte V1 (Reims)
130. 01:53:14 CORRU Séverine SE (Crna Est)
131. 01:53:16 SAIDANI Esther V1 (Hors Stade Ffa)
132. 01:53:22 LANIESSE Sylvie SE (Provins)
133. 01:53:25 CLEQUIN Monique V2 (Hesdin L'abbe)
134. 01:53:25 KUBIK Nathalie V1 (As Sucrerie De Bazancourt)
135. 01:53:26 GAZIAUX Catherine SE (Cora)
136. 01:53:27 BOITEL Catherine V1 (Villers-cotterets)
137. 01:53:31 LADOUCE Marie-odile SE (Cora)
138. 01:53:33 SCHWARTZ Clémentine SE (Reims)
139. 01:53:36 BIGAND Chantal V1 (Amicale Du Val De Somme) 114173
140. 01:53:40 FACON Colette V2 (Bondues)
141. 01:53:46 MALTERRE Nathalie V1 (Cs Bourgoin-jallieu *) 158396
142. 01:53:49 HUSTIN Emmanuelle V1 (Somain)
143. 01:53:52 MAREIGNER Monique V1 (Les Mesneux)
144. 01:53:55 BOUTEILLE Bernadette V1 (As Banque De France)
145. 01:54:02 SONNET Rine SE (Ba 112)
146. 01:54:14 AGRAPART Catherine V1 (Sezanne)
147. 01:54:28 ZORKOCZY Nicole V1 (As Sucrerie De Bazancourt)
148. 01:54:37 GERARD Francoise V2 (Us Crepy-en-valois) 404974
149. 01:54:39 MUELLER Ninq (ALL) ES (Reims)
150. 01:54:48 FRANCES Carde SE (Beaumont Sur Vesle)
151. 01:54:58 HERVOIS Florence SE (Cohesis)
152. 01:55:01 ODOUX Micheline V2 (Amicale Coureurs Ay) 945842
153. 01:55:05 AUBERTIN Marie-claude SE (Mccormick)
154. 01:55:06 CADET-PETIT Catherine SE (Tinqueux)
155. 01:55:07 APPERT-COULIN Marie-claire V1 (Fed. Dep. Batiment)
156. 01:55:07 BAØKOVITCH Gilda V1 (Bristol)
157. 01:55:10 URBAIN Alexandra SE (Sergy)
158. 01:55:14 DEGY Michèle V1 (Combles En Barrois)
159. 01:55:14 GASPARD Marie SE (Cohesis)
160. 01:55:18 DENAUVE Diane V2 (Cs Bourgoin-jallieu *) 204254
161. 01:55:21 DEL VALLE Nathalie SE (Saint-pathus)
162. 01:55:22 GRACIA Nadine V1 (Saint-pathus)
163. 01:55:22 KAMIL Patricia V1 (Ville De Reims)
164. 01:55:24 VOIRIN Corine SE (Reims)
165. 01:55:40 DORELLE Micha‰lle SE (Troyes)
166. 01:55:41 SERVOUZE Nathalie SE (Boulogne Billancourt)
167. 01:55:49 PENA Guylaine V1 (Tremblay En France)
168. 01:55:49 CORNUBERT Sylvie SE (Tremblay En France)
169. 01:55:50 GALLO Emmanuelle SE (Tremblay En France)
170. 01:56:00 CLARK Jenny (ANG) V2 (Team Tours Travel)
171. 01:56:13 WHITE Laura SE (Societe Francaise De Revision)
172. 01:56:20 GRABIEC Catherine SE (Tri Valenciennes)
173. 01:56:26 URBAIN Colette V2 (Assbc Saint Brice)
174. 01:56:27 DRIF Linda SE (Reims)
175. 01:56:28 LEFEBVRE Isabelle SE (Boulogne-billancourt)
176. 01:56:31 CAMUS Catherine SE (Ba 112)
177. 01:56:33 STOCKLIN BECQUET Michelle V1 (Cos Amiens)
178. 01:56:40 COTTE Anne SE (Puteaux)
179. 01:56:43 GUERIN Nathalie SE (Hors Stade Ffa) 128209
180. 01:56:48 DE KOCKER Marie-josephe V2 (Cora)
181. 01:56:48 COCQUYT Ann (BEL) SE (Runners Evergem)
182. 01:56:49 LAURENT Marion JU (Bussy-le-repos)
183. 01:56:55 SIAGHI Tessadit SE (Reims)
184. 01:56:56 FREGNAUX Marie-paule V1 (Metz)
185. 01:57:00 MENU Edith SE (Cora)
186. 01:57:01 LANGLOIS Laurence SE (As Chu)
187. 01:57:11 JOACHIM Yannick SE (Office Des Sports)
188. 01:57:14 BRENNER Mylène SE (Hartzviller)
189. 01:57:15 LION Yolande SE (Usm Gagny) 105915
190. 01:57:17 FONCKE Fatima SE (Donneurs De Sang Marne)
191. 01:57:37 DESORT Cindy (BEL) SE (Sivry)
192. 01:57:38 LUTRINGER Marie Line V1 (Reims)
193. 01:57:42 SIMON Beatrice SE (Gretz Armainvilliers)
194. 01:57:46 DELAGRANGE Michèle SE (Montry)
195. 01:57:48 HENRIVAUX Colette V2 (Chambre De Metiers Marne)
196. 01:58:05 BRESSINGTON Jackie (ANG) SE (Running & Sporting Tours)
197. 01:58:11 LAUNOIS Christelle SE (Sezanne)
198. 01:58:12 MANTEAU Maryline V1 (Cora)
199. 01:58:35 CROCHU Claire V1 (Reims)
200. 01:58:48 MOLIN Marie-hélène V2 (Hebecourt)
201. 01:58:51 FELIX Valérie SE (Reims)
202. 01:58:53 LONGER Patricia V1 (Sc Abbeville) 720189
203. 01:58:55 CHARDONNIER Sylvie SE (Troissy)
204. 01:58:56 CARTIER Evelyne V1 (Rambouillet)
205. 01:59:00 AVON Catherine V1 (Ba 112)
206. 01:59:01 DELVAL Valérie SE (Vitry Le Francois)
207. 01:59:02 NEUBERG Marie-paule (BEL) V1 (Heinsch-arlon)
208. 01:59:17 DEMENOIS Nathalie SE (Monthiers)
209. 01:59:19 GERARD Isabelle SE (Etampes-sur-marne)
210. 01:59:37 CONTER Magalie SE (Wasselonne)
211. 01:59:39 QUINTIERI Denise (ITA) V1 (Gs Le Torri)
212. 01:59:52 FONTE Marie V1 (Gien)
213. 01:59:53 LEDEZ Nadine V2 (Boulogne Sur Mer)
214. 01:59:56 FLAMAND Marie-claire V2 (Fed. Dep. Batiment)
215. 01:59:57 BREDA Anne-sophie ES (Belleville Sur Meuse)
216. 02:00:11 MICHAUX Chantal V2 (Reims)
217. 02:00:16 SANNA Catherine SE (Comite D'entreprise Astrazeneca)
218. 02:00:26 KOSOVSKI Virginie SE (Fresnes)
219. 02:00:37 BURLOT Isabelle SE (Virginy)
220. 02:00:41 BARBEY Francine V1 (Les Galopins)
221. 02:00:55 LAMBOLEZ Michelle SE (Ba 112)
222. 02:00:56 CHEVALIER-BEAUMEL Ghislaine V2 (Reims)
223. 02:01:06 RUSS Tina (ANG) V2 (Team Tours Travel)
224. 02:01:17 BAUDOUY Viviane SE (Hors Stade Ffa) 429545
225. 02:01:24 LETISSIER Anne V1 (Lambersard)
226. 02:01:25 WEHRUNG Cécile SE (Witry Les Reims)
227. 02:01:26 BONNEAU-JONACK Sylvie V1 (Maisons Laffitte)
228. 02:01:27 JACQUEMIN Fabienne V1 (Chambre De Metiers Marne)
229. 02:01:29 LONGUET Line V1 (Vitry Le Francois)
230. 02:01:48 SPEPPING Eladine (ANG) V1 (Team Tours Travel)
231. 02:01:48 NAVARRINI Fiorella (ITA) V2 (Caricentro)
232. 02:02:06 PARIS Bernadette V2 (Ville De Reims)
233. 02:02:13 GUILLART Christelle SE (Vitry Le Francois)
234. 02:02:13 JEANDRON Joelle V2 (L'ardente Vireuil)
235. 02:02:21 LEDRU Marie-claire V1 (Cora)
236. 02:02:29 CHORLET Véronique SE (Cormontreuil)
237. 02:02:33 DEBOSSOREILLE DE RIBOU Thérèse SE (8ème Rmat)
238. 02:02:39 LONGUEPEE Isabelle V1 (Cysoing)
239. 02:02:40 BUSSON Francine SE (Monthelon)
240. 02:03:01 LAVOINE Thérèse V2 (Laon)
241. 02:03:06 ROUSSEAUX Laurence V1 (Verzenay)
242. 02:03:13 GUILLOURY Gwenaelle SE (Societe Generale)
243. 02:03:13 VIGNY Barbara SE (Courtisols)
244. 02:03:22 MARTELLEUR Michèle (BEL) V1 (Heinsch-arlon)
245. 02:03:26 PERUSSE Michèle V2 (Tinqueux)
246. 02:03:37 MATHIEU Josette V2 (Ville De Reims)
247. 02:03:38 LEBRUN Caroline V1 (Ac Cambrai) 147186
248. 02:03:46 LEMISTRE Stéphanie SE (Crna Est)
249. 02:04:07 LE BOUILL Christiane V1 (Les Galopins)
250. 02:04:07 ROBINET Chantal V1 (Assbc Saint Brice)
251. 02:04:14 SIMON Catherine SE (Dierrey Saint Pierre)
252. 02:04:21 BARTHOUIL Christine V1 (Meudon)
253. 02:04:22 GUEDRAT Céline SE (Epernay)
254. 02:04:27 TREFIER Myriam SE (Reims)
255. 02:04:29 BOCQUILLON Marie Madeleine V1 (Warcq)
256. 02:04:46 COACHE Bernadette SE (Malay Le Grand)
257. 02:04:48 FRESNE Manuela SE (Reims)
258. 02:04:52 VINCENT Valérie V1 (Gueux)
259. 02:05:03 IENNY-KOLMER Stéphanie SE (Reims)
260. 02:05:04 BELLEMBOIS Tatiana SE (Epernay)
261. 02:05:09 ROUSSET Martine V1 (Aaa Du Lyonnais) 453087
262. 02:05:26 GERMAIN Catherine SE (Reims)
263. 02:05:29 CREUZA Marie-claude V2 (Limoges)
264. 02:05:54 MOUSSIN Fabienne V1 (Pars Les Romilly)
265. 02:06:03 EPIFANIE Lysiane V2 (Hors Stade Ffa) 209037
266. 02:06:08 LESCARMONTIER Nathalie SE (Tergnier)
267. 02:06:09 SCHWARZ Michaela (ALL) SE (Konigsbacn Stein)
268. 02:06:17 GAILLET Daniele V1 (Montar En Der)
269. 02:06:20 BRETON Aurelie ES (Efs Reims A. *) 755688
270. 02:06:34 SIMON Jocelyne V2 (Usm Gagny) 123350
271. 02:06:35 LUCAK Céline SE (Fed. Dep. Batiment)
272. 02:07:08 COURTONNE Karine SE (Ce Credit Agricole Ne)
273. 02:07:08 SANDFORD Cathie (ANG) SE (Dartford Harriers Ac)
274. 02:07:10 PYNE Janet (ANG) V2 (Dartford Harriers Ac)
275. 02:07:25 CAMUZEAUX Véronique V1 (Chalons En Champagne)
276. 02:07:34 MC KINNEY Heather (ANG) V1 (Running &sporting Tours)
277. 02:07:38 LHERITIER Amelie JU (Efs Reims A. *) 217656
278. 02:07:40 DAVEY Madeleine (ANG) V1 (Dartford Harriers Ac)
279. 02:07:41 DENIZART Lydie V2 (Les Mesneux)
280. 02:07:43 CORBISIER Michèle (BEl) V2 (James)
281. 02:07:50 BROWN Lesley (ANG) V1 (Dartford Harriers Ac)
282. 02:08:00 BERGEON Odile SE (Reims)
283. 02:08:10 HOCQUET Annie V1 (Ecva)
284. 02:08:11 DAVOINE Sylvie SE (Ca Fourmies) 976875
285. 02:08:18 RENSON Joelle V2 (Reims)
286. 02:08:32 VILLARD Florence SE (Running Club Bsn)
287. 02:08:51 COULON Isabelle V1 (Vrigny)
288. 02:08:54 GOUET Pascale V1 (Troyes)
289. 02:09:07 VAN MAELE Francoise V1 (Courgivaux)
290. 02:09:09 PREBOLIN Roseline SE (Seez)
291. 02:09:18 HEYMANS Dominique (BEL) V1 (Bin-otan)
292. 02:09:18 CNUDDE Catherine (BEL) V1 (Bruxelles)
293. 02:09:19 DEMAY Virginie SE (Suas)
294. 02:09:21 STUTZ Ingrid SE (U.s. Créteil G.a.f.)
295. 02:09:26 GALAIS Myriam V1 (Pontchantrain)
296. 02:09:32 HONORE Christine SE (Charleville-mezieres)
297. 02:10:15 BRASTEL Gwladys ES (Efs Reims A. *) 875985
298. 02:10:21 LEBOUVIER Jacqueline V1 (Tur)
299. 02:10:24 RABOIN Marie-christine V1 (Fed. Dep. Batiment)
300. 02:10:24 JOUANNEAU Chantal V1 (Donneurs De Sang Marne)
301. 02:10:36 RICHARD Florence V1 (Airvault)
302. 02:10:39 BRASTEL Adeline SE (Efs Reims A. *) 875983
303. 02:10:50 DAVIES Anika (ANG) SE (Canterbury Harriers)
304. 02:11:00 MATZ Maryvonne V2 (Crna Est)
305. 02:11:31 LEGUME Christel SE (Hors Stade Ffa) 109530
306. 02:11:33 VAROQUEAUX Céline SE (Charleville Mezieres)
307. 02:12:19 BLACHON Christine SE (Allemont)
308. 02:12:30 CAUDRELIER Sylvie V1 (Montreuil)
309. 02:12:54 KERVARREC Séverine SE (Cora)
310. 02:13:07 SOURDET Amélie ES (La Chapelle Monthodon0233)
311. 02:13:12 BALBO Claudine V1 (Bougival)
312. 02:13:19 IMBERT Evelyne V1 (Donneurs De Sang Marne)
313. 02:13:44 ZIMMERMANN Laurence SE (Running Club Bsn)
314. 02:13:44 DIE Sylvia V1 (Running Club Bsn)
315. 02:14:32 LAURENT Marie-claire V1 (Somme-tourbe)
316. 02:14:32 TOUCHARD Marie-jeanne V1 (Airvault)
317. 02:14:43 BAJUS Frédérique V1 (Saint-sauveur)
318. 02:14:47 GILLES Sylvie V1 (As Chu)
319. 02:14:51 COUTURIER Micheline V2 (Cs Bourgoin-jallieu *) 204041
320. 02:15:06 BULDEN Linda (ANG) V2 (Team Tours Travel)
321. 02:15:13 LECOURT Caroline SE (Cumieres)
322. 02:15:13 DUFOUR Isabelle SE (Cumieres)
323. 02:15:17 LEROY Francoise V2 (Ga Noisy Le Grand) 313648
324. 02:15:26 COLLET Brigitte V1 (Club Des Lutteurs Remois)
325. 02:15:28 SOUMAGNAC Natacha V1 (Saint-mande)
326. 02:16:23 BRANCOURT Elisabeth SE (Assbc Saint Brice)
327. 02:16:31 LECOMTE Edwige V1 (Asptt Charleville) 510727
328. 02:16:46 GENDARME Sylvie V1 (Reims)
329. 02:17:35 DEGAUDEZ Marie-louise SE (A. Amicale Sportive De Fresnes) 102778
330. 02:17:38 TRUONG Martine SE (Reims)
331. 02:18:46 GRENET Alice SE (Saint Egreve)
332. 02:18:46 GANDILHON Claire SE (Livry Louvercy)
333. 02:18:57 DERENNE Céline SE (Mondeville)
334. 02:18:59 ROCASALVA Jocelyne V2 (Air Liquide Runing Saf)
335. 02:19:18 BARTHELEMY Virginie SE (Cora)
336. 02:20:00 LEBRUN Françoise SE (Meaux)
337. 02:20:04 PILLARD Géraldine SE (Chambre De Metiers Marne)
338. 02:20:27 BOODELLE Annie V1 (Assbc Saint Brice)
339. 02:20:31 TONNELLIER Christine SE (Saint Quentin)
340. 02:20:44 ROCH Aurélie SE (Saint Barthelemy)
341. 02:20:44 AUDRE Dominique-blanche V1 (Donneurs De Sang Marne)
342. 02:21:31 DE LABOUCHERE Béatrice V3 (Groslay)
343. 02:21:32 FRANCOIS Rosemarie (IRL) V2 (Chalons En Champagne)
344. 02:21:36 GREER Brenda (ANG) V3 (Team Tours Travel)
345. 02:22:03 CAZOTTES Marie-claude V2 (Cora)
346. 02:22:29 QUEUGNET Annie SE (Jc Wormhout)
347. 02:23:13 DECARPENTERIE Francoise V2 (Hors Stade Ffa) 205824
348. 02:23:17 COULMY Laurence SE (Coucy)
349. 02:23:25 CARBONNEL Nathalie SE (Ac Chateau Thierry) 120054
350. 02:23:37 TORO Catherine SE (Villiers Sur Marne)
351. 02:23:56 DEMENOIS Céline SE (Maximo)
352. 02:24:23 LE ROY Celia SE (Chalons En Champagne)
353. 02:24:27 TURNER Zillah (ANG) V1 (Nottingham)
354. 02:24:31 PEURICHARD Françoise V2 (Arrabloy)
355. 02:27:18 LERIBAUX Marie Rose V2 (B.i.n.)
356. 02:27:20 STOCKLIN Danièle V1 (Rivery)
357. 02:29:21 BRASTEL Emilie SE (A. Marcheurs Bazancourt) 875984
358. 02:30:59 BARBIER POLLET Françoise V1 (Orainville)
359. 02:35:30 PETITGENET Amélie SE (Chenove)
360. 02:36:43 CONROY Ghislaine V1 (Donneurs De Sang Marne)
361. 02:42:11 FREEMAN Debra (ANG) V1 (Hertford)
Classement Masculin :
1. 01:02:22 HAYLU Mesfin (ETH) SE (Ima)
2. 01:02:24 JUFAR Tariku (ETH) SE (Ima)
3. 01:02:27 METTO Luke (KEN) SE (Rueil Malmaison)
4. 01:02:40 KANDA John (KEN) SE (Athis Mons)
5. 01:03:01 RUTO Dominic (KEN) SE (Boulogne Opale Athletisme) 601796
6. 01:04:19 KOMU Francis (KEN) SE (Clermont Athletisme) 143144
7. 01:04:19 MANIRAKIZA Egide (BDI) JU (Association Sportive Rispoli) 125818
8. 01:04:43 SEREM Philip (KEN) SE (Trier)
9. 01:05:09 SERBOUTI Mohamed SE (Endurance 72) 437789
10. 01:05:34 KOINANGE Harun (KEN) SE (Boulogne Opale Athletisme) 143263
11. 01:05:42 JAOUANE Hamid SE (Vga Compiegne *) 332848
12. 01:05:50 MARTIN Frederic SE (Athle Calade Val De Saone *) 833626
13. 01:05:54 DEHBI Amor (ALG) SE (Athis Mons)
14. 01:06:01 FOUGHALI Zouhir SE (Vga Compiegne *) 448898
15. 01:06:05 KWAMBAI Reuben (KEN) SE (Trier)
16. 01:06:26 BASSIDI Lahassan (MAR) SE (Stade Saint Quentinois) 437646
17. 01:06:39 KLEIN Rudy ES (Efs Reims A. *) 437151
18. 01:06:43 LETELLIER Benoœt SE (Puteaux Handisport)
19. 01:08:40 DEVILLE Philippe SE (Givet-revin Ac *) 881742
20. 01:09:21 CORDIER Emmanuel SE (Efs Reims A. *) 765689
21. 01:10:42 LELLIG Olivier SE
22. 01:10:43 MAXIME Bruno SE (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 235054
23. 01:12:43 LESCARMONTIER David SE (Esc Tergnier) 928640
24. 01:12:44 REBOUSSIN Emmanuel ES (Ent. De La Vallee De L'oise*) 491495
25. 01:12:58 PENLOUP Alain SE (Co Champagne Aa *) 829654
26. 01:13:07 PELLERIN Joel SE (Union Sportive De Dizy) 894058
27. 01:13:14 LARRATTE Thierry SE (Amicale Coureurs Ay) 301319
28. 01:13:41 ETIEMBLE Marc SE (Rc Epernay) 822494
29. 01:14:02 WILLEMS Rudi (BEL) SE (Runners Evergem)
30. 01:14:03 GROS Bruno SE (Efs Reims A. *) 424170
31. 01:14:03 SADDEDINE Said SE (Ba 112)
32. 01:14:40 NAWROCKI Philipp (ALL) SE (Aachener Turngemeinde)
33. 01:14:42 TAINMONT Fabien SE (Pontault Aac) 204099
34. 01:15:06 RUBIGNY Frederic SE (Vga Compiegne *) 540208
35. 01:15:07 QUEVAL Bruno SE (Ent. De La Vallee De L'oise*) 361617
36. 01:15:15 COSTA Fernand SE (Rc Epernay) 829619
37. 01:15:17 OCTOZON Frédéric SE (Us Toul) 133596
38. 01:15:18 SADDEDINE Ali V1 (Efs Reims A. *) 574882
39. 01:15:24 JAYANKURA Marc V1 (Racing Club Bruxelles)
40. 01:15:29 OFFREDI Stéphane SE (Stade Bordelais*) 120435
41. 01:15:35 MANSUY Yannick SE (Fed. Dep. Batiment)
42. 01:15:40 PERNET David SE (Amicale Coureurs Ay) 215052
43. 01:15:46 DONZEY Gilles V1 (Eb Vouziers) 472863
44. 01:15:47 PAILLA Benoît SE (Ac Charleville Mezieres) 108226
45. 01:15:52 TASSAFOUT Kamal SE (Ill Bruche A Lingolsheim) 306892
46. 01:15:55 VINCENT François V1 (Reims)
47. 01:15:59 SALLOUA Rafid SE (Asc Strasbourg) 477737
48. 01:16:04 CHAUFFERT Philippe V1 (Crac Soissons) 558661
49. 01:16:10 LESPINGAL Jean V3 (Magny Le Hongre)
50. 01:16:35 LIEGOIS Laurent (BEL) SE (Heron)
51. 01:16:45 GUILLOU Herve V1 (Us Mery Ac) 766212
52. 01:16:49 PERARD Pascal SE (Champagne Triathlon Vitry)
53. 01:16:53 MERLIN Jeremy SE (Us Tourcoing) 314994
54. 01:17:03 VAJA Bruno V1 (Efs Reims A. *) 571131
55. 01:17:11 COLLE Jose SE (La Macerienne (charlevil.)) 470194
56. 01:17:21 FERRIEN Pascal SE (Ua Sens*) 813510
57. 01:17:34 FORTIN Emmanuel SE (Douai)
58. 01:17:36 BIRSTEIN Edwin SE (Paris)
59. 01:17:37 DROUIN Johann SE (Athle 52 *) 365008
60. 01:17:39 TOURY Stephane SE (Fje Populaires De Thilay) 708247
61. 01:17:42 CASTET Didier V1 (Dac Reims) 501778
62. 01:17:44 COLLOT Franck SE (Dac Reims) 591996
63. 01:17:44 COLARD Jean-marc SE (Efs Reims A. *) 445238
64. 01:17:46 THOMAS Thierry SE (Givet-revin Ac *) 765127
65. 01:18:10 COLLOMBET Fabien SE (Sg Hericourt) 521087
66. 01:18:20 JOSEPH Cyrille SE (Cora)
67. 01:18:28 SADDEDINE Michel V1 (Efs Reims A. *) 722605
68. 01:18:29 LOUCHART Sylvain SE (Vc Epernay)
69. 01:18:39 SALMON Christian V1 (Co Champagne Aa *) 382661
70. 01:18:58 PERREIN David SE (Reims)
71. 01:19:01 TOURRET Daniel V2 (Us Mery Ac) 731774
72. 01:19:02 BRISET Olivier V1 (Amicale Coureurs Ay) 520437
73. 01:19:04 YSKLOMP J Michel SE (Asptt Chalons-sur-marne) 248859
74. 01:19:09 DENIS Pascal (BEL) SE (Zaventem)
75. 01:19:12 SCHOLLER Hervé V1 (Gaz De France)
76. 01:19:18 RICHARD Nicolas SE (Crac Soissons) 512482
77. 01:19:23 LEGRAND Cyrille SE (Ce Credit Agricole Ne)
78. 01:19:27 LAMBERT Sylvain SE (Fc Laon) 537321
79. 01:19:33 MURGUET Yvon V2 (Ac Gespunsart) 917820
80. 01:19:37 SCHEERS Eric (BEL) V1 (Racing Club De Bruxelles)
81. 01:19:41 SABIN Daniel ES (Villepinte Triathlon 93)
82. 01:19:56 ROBINO Philippe SE (Avon Sec) 287307
83. 01:19:56 DELABROSSE Claude V1 (Rc Epernay) 622929
84. 01:20:07 CORCIA Mickael SE (Ecole Nationale De Police)
85. 01:20:13 LEFEBVRE Herve SE (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 816996
86. 01:20:15 DUBOTS Benoit SE (Efs Reims A. *) 494184
87. 01:20:16 BURGAUD Julien ES (Ac Les Puces Ligneronnaises) 291788
88. 01:20:17 MAILLIET Laurent SE (Cora)
89. 01:20:19 PRUVOT Ludovic SE (Saint Martin Boulogne)
90. 01:20:26 MAILLARD Joel V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 249875
91. 01:20:33 TOURENNE Jean-pierre V1 (Chambre De Metiers Marne)
92. 01:20:33 DRAI Gerard V1 (Efs Reims A. *) 243811
93. 01:20:50 RENAULT Xavier SE (Us Jarny) 103183
94. 01:20:53 GENGEMBRE David SE (Ca Coudekerque-branche) 122084
95. 01:20:59 MUTEL Loic SE (Reims Triathlon)
96. 01:21:00 SANTERRE Christian SE (Us Jarny) 484472
97. 01:21:06 GOUDENHOOFT Gilles SE (Jogging Et Athletisme Fretin) 428844
98. 01:21:06 BLEUZE Daniel V2 (Indiv. Champagne) 362465
99. 01:21:10 TODEK Jérome SE (Aspcg 51)
100. 01:21:12 LEJEUNE Thierry SE (Kronos Triathlon)
101. 01:21:13 MENGUAL Philippe V1 (Jc Epernay Champagne) 519874
102. 01:21:21 MEE Colin (ANG) V1 (Team Tours Travel)
103. 01:21:29 ROY Stephane SE (Jc Epernay Champagne) 312511
104. 01:21:31 BOCZMAK Charles-alexandre SE (Pierrefitte)
105. 01:21:35 CAILTEAUX Christophe V1 (Indiv. Rhone-alpes) 209643
106. 01:21:37 HEBERT Eric SE (Faucigny Athletic Club) 661854
107. 01:21:38 BOUKAHEL Nordine ES (Ac Gespunsart) 431873
108. 01:21:41 VERBOIS Jean-claude V1 (Crac Soissons) 436012
109. 01:21:48 VAILLANT-BULTEL Christophe SE (Troyes Omnisports *) 113468
110. 01:21:49 DELAHAYE Denis SE (Nogentel)
111. 01:21:50 RIVERA Carlos V1 (La Macerienne (charlevil.)) 448014
112. 01:21:53 MATHIEU Pascal V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 508445
113. 01:21:55 BOYER Nicolas SE (Athle Sud 77*) 105883
114. 01:21:56 THIEBAUT Thimotée (BEL) ES (Obj)
115. 01:21:56 DELHAYE Didier (BEL) SE (Blaugies)
116. 01:21:57 SADDEDINE Rachid SE (Ba 112)
117. 01:21:58 HAUCHARD Pascal SE (As Port Autonome Du Havre) 820092
118. 01:22:12 MATHIEU Stéphane SE (Veel)
119. 01:22:16 DERVIN Gerard V1 (Rethel Courir) 425333
120. 01:22:33 PAUTONNIER Michel SE (Us Mery Ac)
121. 01:22:35 POTIER Christian V1 (Efs Reims A. *) 146902
122. 01:22:40 MARCOTTE Franck SE (Joigny)
123. 01:22:53 COLAS Pascal SE (Fed. Dep. Batiment)
124. 01:22:58 MATHIEU Raphael SE (Reims)
125. 01:22:58 SAWYER Keith (ANG) V2 (Running &sporting Tours)
126. 01:22:59 COLAS Francois SE (As Culturelle Francophone) 715847
127. 01:23:00 CLAYES Erik (BEL) V1 (Runners Evergem)
128. 01:23:12 DENEUVILLE Yoann SE (Aulnois Sous Laon)
129. 01:23:16 LECOMTE Jean-claude V1 (Cora)
130. 01:23:18 MARTIN Dominique SE (Avia Club Issy-les-moulx) 142351
131. 01:23:19 COULIBALY Adama SE (Epinay Sur Seine)
132. 01:23:23 GERMAIN Eric SE (Veslud)
133. 01:23:31 SADDEDINE Nourredine SE (Ba 112)
134. 01:23:32 PIROT Nicolas (ANG) SE (Canterbury Harriers)
135. 01:23:33 THAUBY Pierre ES (Ba 112)
136. 01:23:33 FOLDESI Laurent SE (Triton Meldois)
137. 01:23:35 RODIER J Paul V2 (Efs Reims A. *) 331440
138. 01:23:36 AUDRY Eric SE (Nandy)
139. 01:23:40 BONDU Yves SE (Sezanne)
140. 01:23:42 BRUNET Laurent SE (Hors Stade Ffa) 121007
141. 01:23:42 GUILLON Emmanuel SE (Ac Ay)
142. 01:23:44 BAUDREY Christophe SE (Esc Tergnier) 850509
143. 01:23:45 GROSJEAN Damien SE (As Sommer) 589407
144. 01:23:48 VILLOT Thierry SE (Watigny)
145. 01:23:49 RAVIART Jean Yves V1 (Ea Antony Sud 92 *) 213247
146. 01:23:49 HECKMANN Jacky V1 (Efs Reims A. *) 721073
147. 01:23:54 JOLIT Daniel V1 (Ua Villenoy) 218309
148. 01:23:59 BROCHET Yann SE (Efs Reims A. *) 151022
149. 01:24:02 DICHAMP Michel V1 (La Macerienne (charlevil.)) 285546
150. 01:24:03 LECLERE Francois V3 (Crac Soissons) 246754
151. 01:24:03 GARI Jean SE (Athle 52 *) 759532
152. 01:24:07 MAILFERT Laurent SE (La Macerienne (charlevil.)) 590950
153. 01:24:08 VILLAIN Remy SE (Bartigny)
154. 01:24:11 JOSEPH Silvain SE (Cora)
155. 01:24:12 VERRIER Sébastien SE (Ville De Reims)
156. 01:24:16 VAN OSSELT Thierry (BEL) SE (Bin-otan)
157. 01:24:16 VAN OPHALVENS David (BEL) SE (Bin Otan)
158. 01:24:19 VAILLANT Gerard V1 (Local Club Montherme) 201560
159. 01:24:22 TEYSSANDIER Jacky SE (Pontoise Les Noyon)
160. 01:24:25 DIOT Gilles SE (Sparflex)
161. 01:24:29 BICHON Yvonnick SE (Donneurs De Sang Marne)
162. 01:24:30 BARRIER Franck SE (Sezannes Triathlon)
163. 01:24:31 PHILIPPE Francis V1 (Hors Stade Ffa) 484159
164. 01:24:34 MEYER Laurent V1 (Ville De Reims)
165. 01:24:35 DELVILLE Romuald SE (Cora)
166. 01:24:36 ROTELLI Philippe V1 (Compiegne)
167. 01:24:41 OWENS John (ANG) SE (Edinburgh)
168. 01:24:45 DURAND Thierry SE (Givet-revin Ac *) 701628
169. 01:24:45 STRICANNE Patrick V2 (Efs Reims A. *) 365036
170. 01:24:47 DURTETTE Jean Louis V1 (Fjep Attigny Et Canton) 255401
171. 01:24:50 RICHY Loïc SE (Crancey)
172. 01:24:50 BLONDELLE Jérome SE (Fed. Dep. Batiment)
173. 01:24:51 SIMEON Jérome SE (Reims)
174. 01:24:52 TOUGNE Jérome SE (Reims)
175. 01:24:52 HOTTE Jean-marc V1 (Ca Fourmies) 975435
176. 01:24:53 CHAMPEIL Christian V1 (Fac Andrezieux) 386479
177. 01:24:54 DELONGCHAMPS Mario SE (Asptt Saint Quentin) 122589
178. 01:24:57 LARDIN Joel V1 (Efs Reims A. *) 583799
179. 01:24:58 WEHRUNG Martin SE (Strasbourg)
180. 01:24:59 LAPAUW Pierre-yves SE (Cergy-pontoise Ac) 365959
181. 01:25:00 THIERY Marc SE (Ba 112)
182. 01:25:01 LHOTELIN Jean Luc V1 (Samcor)
183. 01:25:04 RICHARD William V3 (Crac Soissons) 773676
184. 01:25:11 TRICOTET Daniel V2 (Aj Auxerre Section Marathon) 925002
185. 01:25:13 DECREUS Jean-jacques SE (As Verberie)
186. 01:25:15 DEBREF Patrick V2 (Rethel Courir) 701685
187. 01:25:15 PIECAREK Patrice V1 (Fjep Attigny Et Canton) 290675
188. 01:25:17 PRIOU Roger SE (Villiers/s/marne)
189. 01:25:19 DEJNEKA Benoit SE (Efs Reims A. *) 146883
190. 01:25:20 LARCELET Frederic SE (Athle 52 *) 507222
191. 01:25:23 CARBONARO Sauveur V2 (Efs Reims A. *) 392563
192. 01:25:26 WAYMEL Eric SE (Ronchin)
193. 01:25:28 THEVENARD Hugues SE (Fed. Dep. Batiment)
194. 01:25:30 MARQUILLY Hervé SE (Ba 112)
195. 01:25:31 SCHREYEN Kurt (BEL) SE (Runners Evergem)
196. 01:25:32 CARON Nicolas SE (Douai)
197. 01:25:36 BINOIST Bernard V2 (Dac Reims) 370695
198. 01:25:37 GUGGER Christophe V1 (Fere Champenoise)
199. 01:25:38 MALOT Anthony SE (Hors Stade Ffa) 101514
200. 01:25:42 VAN DE GEUCHTE Marc (BEL) V1 (Runners Evergem)
201. 01:25:44 FRANCOIS Laurent SE (As Ibm Lyon) 478738
202. 01:25:46 GAILLET Thierry V1 (Cercle D'athletisme Remois)
203. 01:25:48 DELOINCE Jacky V1 (Reims)
204. 01:25:48 DARGENT Franck SE (Suas)
205. 01:25:49 DEGHILAGE Olivier SE (Gournay Sur Arronde)
206. 01:25:50 GARRIDO Michael SE (8ème Rmat)
207. 01:25:54 HENRION Patrick V1 (Ac Charleville Mezieres) 984690
208. 01:25:56 HERBINET Christophe SE (Cora)
209. 01:26:03 DOCQ Jérome SE (Cocaa)
210. 01:26:03 RENNESSON Jean-pol V1 (Cora)
211. 01:26:04 DODOTE Jean-noel SE (Le Plessis Robinson)
212. 01:26:09 MIESZANIEC Nicolas SE (Marigny Le Chatel)
213. 01:26:11 OLIVES Paul V1 (La Sezannaise (sezanne)) 403956
214. 01:26:12 GRUCHET Raymond SE (Cora)
215. 01:26:14 VAN DEELEN David (ANG) V1 (Canterbury Harriers)
216. 01:26:18 KAMIL Jean-luc V1 (Cora)
217. 01:26:21 VALENTIN Michel V2 (Crac Soissons) 666153
218. 01:26:23 REMY Thierry V1 (Champagne Triathlon)
219. 01:26:23 PASQUIER Franck V1 (Hors Stade Ffa) 511654
220. 01:26:25 XEMARD Daniel SE (As Bourse) 484313
221. 01:26:26 LION Pascal V1 (Reims)
222. 01:26:30 THERET Francois V2 (Ac Charleville Mezieres) 140665
223. 01:26:31 SONNAERT Franck SE (Hors Stade Ffa) 474108
224. 01:26:35 DE LA GIRODAY Thomas SE (Reims)
225. 01:26:36 BRACQ Philippe SE (Cognac Ac) 590468
226. 01:26:36 BOUCHIER Christophe SE (Hors Stade Ffa) 208293
227. 01:26:37 DUSSOTTIER Bernard V2 (Rethel)
228. 01:26:41 CARDON Mickael SE (Villepinte Triathlon 93)
229. 01:26:43 FROGER Alain SE (Efs Reims A. *) 592086
230. 01:26:43 GILBERT Quentin JU (Lenharree)
231. 01:26:44 SAUCEY Sylvain SE
232. 01:26:45 VERNIER Laurent SE (61ème Ra)
233. 01:26:45 BARJOT Fabien SE (61ème Ra)
234. 01:26:45 DUFOUR Ludovic SE (Esc Tergnier) 553628
235. 01:26:46 POPELER Axel ES (Reims)
236. 01:26:47 ARNOUX Guillaume JU (Asptt Bar-le-duc) 422107
237. 01:26:48 PERREAUX Jean Francois SE (Es Vallee D'eure (pacy)) 109250
238. 01:26:48 GUANTER Thierry V1 (Ostwald)
239. 01:26:48 ENCHERY Guillaume SE (Reims)
240. 01:26:49 LABBE Willy SE (Maximo)
241. 01:26:49 BENTEBRA Franck SE (Tinqueux)
242. 01:26:50 ICARD Gilles V1 (Fresnes)
243. 01:26:56 THEATRE Martial V2 (Asptt Saint Quentin) 224252
244. 01:26:58 TONNELIER Dominique V1 (Asptt Charleville) 119784
245. 01:26:58 LIEBERT Bruno SE (Champagne Cereales)
246. 01:26:59 PAYON Patrice SE (Reims)
247. 01:27:01 BOULME Gilles SE (Fc Laon) 415499
248. 01:27:06 L'HOMME Alain SE (Saint-brice Athletisme) 392797
249. 01:27:10 COHEN Philippe SE (Cora)
250. 01:27:12 ROGER Pascal V1 (Asc Balan) 993544
251. 01:27:14 LAURANT Patrice V1 (Fed. Dep. Batiment)
252. 01:27:15 ANGARANO Stefano (ITA) V1 (Gs Le Torri)
253. 01:27:16 GRABIEC Regis V1 (Tri Valenciennes)
254. 01:27:17 AUSSELIN Frederic SE (Jc Epernay Champagne) 508358
255. 01:27:19 MAILLARD Laurent SE (Les Bipedes Bernayens) 200500
256. 01:27:21 LIENARD Bruno SE (Hors Stade Ffa) 205518
257. 01:27:22 CHESNEL Eric V1 (Co Champagne Aa *) 581665
258. 01:27:23 MERCIER Cedric SE (Stade Saint Quentinois) 107159
259. 01:27:26 PODVIN Sébastien SE (Lyon)
260. 01:27:32 PIOT Olivier SE (Gaz De France)
261. 01:27:33 BERTAUX Jacky V1 (Visteon Charleville Sports) 318427
262. 01:27:36 LAPIERE Stéphane SE (Saint-quentin)
263. 01:27:38 GENTE Mickael SE (Ba 112)
264. 01:27:38 PEIGNIE Eric SE (Hors Stade Ffa) 120998
265. 01:27:39 LINET Regis SE (Efs Reims A. *) 298729
266. 01:27:42 HAUTUS Stéphane SE (Cohesis)
267. 01:27:42 CHATELAIN Bertrand V1 (Cora)
268. 01:27:43 LEMIERE Yannick V1 (Donneurs De Sang Marne)
269. 01:27:43 RATEAU Roger V1 (Servon)
270. 01:27:44 RENOIRE Arnaud SE (Cyclo-club De Villers-cotterets)
271. 01:27:44 WALLAT Marcel V2 (Efs Reims A. *) 838401
272. 01:27:46 RICHARD Antoine SE (Iris Hockey Lambersart)
273. 01:27:47 BOUDRAA Micka‰l SE (Bologne)
274. 01:27:48 TINTI Rémi SE (Dugny)
275. 01:27:48 LEFRANC Olivier SE (Neuilly Saint Front)
276. 01:27:50 BOURVA Laurent V1 (Servon)
277. 01:27:50 LANNEAU Philippe V1 (Suas)
278. 01:27:51 CHARTON Jérémy SE (Fed. Dep. Batiment)
279. 01:27:52 GENTILHOMME Jean-luc V2 (Efs Reims A. *) 117574
280. 01:27:55 PERRET Denis SE (Charleville-mezieres)
281. 01:27:56 LHERITIER Francis V1 (Efs Reims A. *) 503618
282. 01:27:58 BERTIN Pierre V1 (Hors Stade Ffa) 452953
283. 01:28:03 WEHRUNG Arnaud SE (Breau)
284. 01:28:04 TRUBLIN Jean Paul V1 (Crac Soissons) 630005
285. 01:28:05 VASSOGNE Jean-françois V1 (Cormontreuil)
286. 01:28:05 MERLIER Laurent SE (Fed. Dep. Batiment)
287. 01:28:08 DUTERTRE Frédéric SE (Cravanche)
288. 01:28:10 KOPP Jean Claude V2 (Hors Stade Ffa) 200021
289. 01:28:12 BERVEILLER Laurent SE (As Electro Gaz Nancy Blenod) 431513
290. 01:28:14 SENECHAL Eric SE (Acpi St Quentin)
291. 01:28:15 PELTIER Albert V1 (Pierry)
292. 01:28:16 LATTE Jean-bernard V2 (Donneurs De Sang Marne)
293. 01:28:17 COQ Guy SE (Cora)
294. 01:28:18 PETIT Regis SE (Dac Reims) 220516
295. 01:28:18 DUBUC Thierry SE (Donneurs De Sang Marne)
296. 01:28:20 SICKLER Jacky V1 (Luxeuil Athle 70) 560071
297. 01:28:23 TAQUET Fabien SE (Fed. Dep. Batiment)
298. 01:28:24 SAVART Roger V1 (Faverolles)
299. 01:28:24 MAHUT Vincent SE (Charleville-mezieres)
300. 01:28:25 GRONDIN Daniel V1 (Coucy Le Chateau)
301. 01:28:25 CARREEL Michel SE (Sc Abbeville) 557023
302. 01:28:29 LOPEZ Olivier SE (Aulnois Lesvalenciennes)
303. 01:28:29 MANSUY Joel V2 (Indiv. Champagne) 511652
304. 01:28:30 NOEL Franck SE (Ca Montreuil) 428264
305. 01:28:31 MOREL Pascal V1 (Fc Beausite)
306. 01:28:33 MARCHESSEAU Thierry V1 (Paris)
307. 01:28:40 SCHUTZ Emmanuel SE (Usm Gagny) 759579
308. 01:28:41 GUILLAUME Xavier JU (Athle 52 *) 211359
309. 01:28:42 DECES Michel V1 (Compiegne)
310. 01:28:43 FIEVET Joel V2 (Athle Saint-mesmin) 130631
311. 01:28:43 LAHANQUE Steve SE (Co Champagne Aa *) 445147
312. 01:28:51 MARIE Dominique V1 (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 433227
313. 01:28:53 REZKI Salah V1 (As Chu)
314. 01:28:54 CHAMPAGNE Philippe V1 (Reims)
315. 01:28:58 BERNARD Patrick V1 (Ac Ay)
316. 01:29:01 MINE Christian V1 (Banque Populaire)
317. 01:29:02 GOLOVKINE Alain V2 (Recy)
318. 01:29:02 BAUMONT Stephane V1 (Usc Magny-en-vexin) 112693
319. 01:29:03 PLANCON Franck V2 (Jogging Club Epernay)
320. 01:29:04 RICORDEL Nicolas SE (Ba 112)
321. 01:29:06 STURTZER Yves SE (Cs Meaux Tt)
322. 01:29:08 PALANGA Olivier SE (Schiltigueim)
323. 01:29:08 PARMENTIER Patrick V1 (Reims)
324. 01:29:09 SERAPHIN Jean-paul V1 (Concevreux)
325. 01:29:10 SURAULT Jean-pierre V1 (Compiegne Triathlon)
326. 01:29:14 CLERCX Pascal SE (Hors Stade Ffa) 442345
327. 01:29:17 CAREME Pascal V2 (Donneurs De Sang Marne)
328. 01:29:18 BEUDAERT Patrick SE (Reims)
329. 01:29:21 LEGENDRE Bertrand V1 (Cesame Val D'oise 95*) 570851
330. 01:29:22 PASQUIS Philippe SE (Reims)
331. 01:29:22 DARTUS Gérard V1 (Cos Amiens)
332. 01:29:26 TARNAUD Didier V1 (Usc Magny-en-vexin) 822288
333. 01:29:28 BAUTERS Ronny (BEL) V1 (Runners Evergem)
334. 01:29:28 GUILLE Roger V2 (Stade Saint Quentinois) 302226
335. 01:29:33 LORMEAU François V1 (Fed. Dep. Batiment)
336. 01:29:33 KLEIN Eric SE (Sarry)
337. 01:29:37 FINIX Vincent ES (Suas)
338. 01:29:44 DE BRITO Jose Luis SE (Efs Reims A. *) 724154
339. 01:29:47 WILHELM Fabrice SE (As Electro Gaz Nancy)
340. 01:29:47 ZIMMERMANN David SE (Running Club Bsn)
341. 01:29:48 ALLOUCHERY Nicolas SE (Chamery)
342. 01:29:50 LOPES José SE (Reims)
343. 01:29:51 BUGANY Alain V1 (Gaz De France)
344. 01:29:51 VIEVILLE Joel V2 (La Macerienne (charlevil.)) 201443
345. 01:29:51 DELISEE Thierry SE (La Macerienne (charlevil.)) 368568
346. 01:29:53 HUN Guillaume JU (Hopital Laon)
347. 01:29:53 MAQUIN Joel SE (Cora)
348. 01:29:55 MOULIN Jean Marc SE (Hors Stade Ffa) 208753
349. 01:29:55 DE LEMOS Georges V1 (Cora)
350. 01:29:56 ROUSSEAU Didier V1 (Villers-cotterets)
351. 01:29:56 DENEF Frederic SE (Hors Stade Ffa) 124325
352. 01:29:58 OBERT Rémi SE (Reims)
353. 01:30:00 FAUQUIN Cédric SE (Champagne Cereales)
354. 01:30:02 JEANTY Eric V1 (Rethel Courir) 493146
355. 01:30:04 IVERNEL Alban SE (Hermonville)
356. 01:30:05 MONNIER-BENOIT Nicolas SE (Suas)
357. 01:30:05 HOIZEY Guillaume SE (Reims)
358. 01:30:06 LIGNEREUX Jérome SE (Amiens)
359. 01:30:07 LIGHTBURN David (ANG) V1 (Canterbury Harriers)
360. 01:30:08 JACQUELET Ludovic SE (Cora)
361. 01:30:10 DEGREMONT Jean Clau V1 (Crac Soissons) 486408
362. 01:30:10 DOFFAGNE Denis V2 (Montcy Notre-dame)
363. 01:30:14 PERRAJOIA Manuel V2 (Local Club Montherme) 701239
364. 01:30:17 PERTUISOT Reynaldo SE (Racing Club Epernay Athletisme)
365. 01:30:18 PUJOL Emmanuel SE (Athetique Club Dumez)
366. 01:30:21 COLSON Luc V1 (Ba 112)
367. 01:30:22 MERCIER Claude V2 (Gfi Proficiel)
368. 01:30:24 DELMOTTE Pascal V1 (Sporting Chausson)
369. 01:30:26 GUILLEM Pascal SE (Donneurs De Sang Marne)
370. 01:30:27 LANGLOIS Thierry V1 (Hors Stade Ffa) 360065
371. 01:30:29 GILLERY Serge V1 (Pargny Les Reims)
372. 01:30:30 WILLMANN Pascal V1 (Donneurs De Sang Marne)
373. 01:30:30 LIGONNET François V1 (Saint Genest Lerpt)
374. 01:30:31 EVRA Dominique V2 (Crac Soissons) 664384
375. 01:30:32 LAPLACE Gilles SE (Fed. Dep. Batiment)
376. 01:30:34 MARCHAND Laurent SE (Amicale Laique Charlieu)
377. 01:30:34 PRECLOUX Hervé SE (Amicale Laique Charlieu)
378. 01:30:35 BAISASOULI Franck SE (Le Mee Sports Triathlon)
379. 01:30:35 LEPAGE Christian V1 (Amicale Coureurs Ay) 375185
380. 01:30:37 BOUCETTA Jamel SE (Stade Saint Quentinois) 133277
381. 01:30:38 CARRARD Emmanuel SE (Rc Epernay) 118837
382. 01:30:43 CANARD Gilles V1 (Gaz De France)
383. 01:30:43 BATTEUX Christophe V1 (Ba 112)
384. 01:30:44 MONMART Luc SE (Gaz De France)
385. 01:30:44 COLLARD Sébastien SE (Reims)
386. 01:30:45 GRETHEN Olivier SE (Fed. Dep. Batiment)
387. 01:30:48 DETHIER Denis V1 (Running Club Bsn)
388. 01:30:52 BLANCHET Alain SE (Roizy)
389. 01:30:54 IZARD Lionel SE (Cumiere)
390. 01:30:56 FRUH Frederic V1 (Us Dassault Argenteuil) 669754
391. 01:30:58 BALNY Frédéric SE (As Verberie)
392. 01:31:02 CHENAH Mehdi SE (Revin)
393. 01:31:02 DESBOIS Pierre SE (Donneurs De Sang Marne)
394. 01:31:03 MELIS Cyrille SE (Cora)
395. 01:31:10 SCHWARTZ Xavier V1 (Ca Bar/aube - Bayel) 571652
396. 01:31:14 KLEIN Philippe V1 (As Sucrerie De Bazancourt)
397. 01:31:18 SEGUIN Frédéric SE (Ba 112)
398. 01:31:19 BELLAMAMMER Chakib V1 (Efs Reims A. *) 253822
399. 01:31:21 RENSON Ludovic SE (Hors Stade Ffa) 527436
400. 01:31:24 ZAJECKI Jean-luc SE (Reims)
401. 01:31:24 LONGER Jean Francois V1 (Sc Abbeville) 720190
402. 01:31:28 CARON Gérald SE (Leroy Merlin)
403. 01:31:28 CLAUDEL Jackie V1 (La Macerienne (charlevil.)) 714241
404. 01:31:31 BLUM Olivier SE (Saint-brice-courcelles)
405. 01:31:36 SAUVAGE Christophe V1 (Donneurs De Sang Marne)
406. 01:31:39 PIATTI Fabrice SE (Nesles La Montagne)
407. 01:31:40 VAN VERDEGEM Cyriel (BEL) V2 (Runners Evergem)
408. 01:31:40 DUPREZ Remy V1 (Charleville-mezieres)
409. 01:31:42 JOLY Pascal V1 (Reims)
410. 01:31:44 BEAUJEON Willy SE (Reims)
411. 01:31:47 FORSTER Grégory ES (Castel Handisport)
412. 01:31:47 SIRAI Brahim V1 (Melun)
413. 01:31:49 LAURENT Francis V1 (Local Club Montherme) 667214
414. 01:31:51 GOURBEYRE Eric SE (Reims)
415. 01:31:53 DELIZEE Thierry (BEL) V1 (Oignies)
416. 01:31:58 LE MOUELLIC Guillaume SE (Us Mery Ac)
417. 01:31:59 ROBINET Emmanuel SE (Mertzig)
418. 01:32:02 MONJOU Jean-jacques V1 (Neuilly Sur Seine)
419. 01:32:04 MICHAUX Patrick V1 (Thenailles)
420. 01:32:06 VISEUX Sylvain SE (Troyes)
421. 01:32:08 REBOUT Philippe V1 (Ba 112)
422. 01:32:11 BARBEY Erick V1 (Les Galopins)
423. 01:32:11 MUNNIER Fabien SE (Barzy Sur Marne)
424. 01:32:12 NOIRET Christophe SE (Cora)
425. 01:32:15 LABOURIER Claude V1 (Reims)
426. 01:32:17 RAULIN Julien SE (Leers)
427. 01:32:17 CHABOTIER Richard V1 (Reims)
428. 01:32:18 GOUDIER Philippe SE (Paris)
429. 01:32:19 BERY Julien SE (Ba 112)
430. 01:32:19 BASSEUIL Christophe SE (Amicale Laique Charlieu)
431. 01:32:24 LESAGE Jean Luc V1 (Rethel Courir) 414104
432. 01:32:24 CARCY Frédéric SE (8ème Rmat)
433. 01:32:25 VIGREUX Stephane SE (Etaples)
434. 01:32:25 FROISSART Olivier SE (Passion Triathlon Noyon)
435. 01:32:25 ROUSCHMEYER Jeff SE (Cora)
436. 01:32:25 MOSBACH Herve V1 (C.o.s. Villers Athletisme) 486671
437. 01:32:27 OBJOIS Anthony SE (Suas)
438. 01:32:27 JEANSON Francois V1 (Cora)
439. 01:32:28 VOLANT Olivier SE (Ba 112)
440. 01:32:28 TONDEUR Denis V1 (Raillencourt Saint-olle)
441. 01:32:30 DUVAL Philippe V1 (Stade Sottevillais 76*) 212254
442. 01:32:31 FREDERIC Christian SE (Pum)
443. 01:32:31 BODIGUEL Loic SE (Clichy-sous-bois)
444. 01:32:33 BILLOT Jacques V2 (Ct Bassois)
445. 01:32:34 FUGER Pierre-marie V2 (Donneurs De Sang Marne)
446. 01:32:35 DEBAYE Jacky V1 (Usc Crepy En Valois)
447. 01:32:35 LOMBRICI Jérôme JU (Villers Saint Denis)
448. 01:32:36 LAMBERT Pierre V1 (Reims)
449. 01:32:37 LE BOUILL Alain V1 (Les Galopins)
450. 01:32:40 LELEUX Lionel SE (Sezanne Triathlon)
451. 01:32:40 MACKIN Junior SE (Colombes)
452. 01:32:41 GODBILLE Frank V1 (Hors Stade Ffa) 508936
453. 01:32:43 MARTINEZ Raymond V1 (Ce Verreries De Masnieres)
454. 01:32:44 VAROQUIER Jérémy JU (Mesneux)
455. 01:32:45 SIECKER Gérard V1 (Chalons-en Champagne)
456. 01:32:46 INGLEBERT Laurent SE (Bois Colombe)
457. 01:32:46 PERSEVAL Sébastien SE (Reims)
458. 01:32:46 CHOPART Guillaume ES (Tinqueux)
459. 01:32:47 LOBRECHT Eric SE (La Fere)
460. 01:32:47 DESJARDIN Alain V2 (Asptt Chalons-sur-marne) 576024
461. 01:32:47 BONTE Emmanuel SE (Reims)
462. 01:32:49 BONHOMME Pascal V2 (Chalons En Champagne)
463. 01:32:49 MOUTARDE Jean-luc V1 (Asptt Charleville) 119387
464. 01:32:51 HOUMEAU Nicolas SE (8ème Rmat)
465. 01:32:54 CASSETTO Bernard V2 (Saint Quentin)
466. 01:32:54 GOULET Fabrice V1 (La Macerienne (charlevil.)) 419284
467. 01:32:55 VERQUIN Olivier SE (Fed. Dep. Batiment)
468. 01:32:56 BARRANCO Cyril SE (Contay)
469. 01:32:56 ZAKREWSKI Frédéric SE (Cora)
470. 01:32:56 DUMANGIN Jean-baptiste SE (Suas)
471. 01:32:58 COLLET Sébastien ES (Caurel)
472. 01:32:58 GERVAIZE Jean-michel V1 (Cora)
473. 01:33:01 COUSIN Claude V1 (Hors Stade Ffa) 429146
474. 01:33:05 MARGON Christian V2 (La Riviere De Corps)
475. 01:33:05 GIMINES Christian V2 (Ecole Nationale De Police)
476. 01:33:05 HARTMAN Floyd V1 (Esc Tergnier) 553630
477. 01:33:06 RAMON Jérôme SE (Plaisir)
478. 01:33:07 PROENCA Manuel SE (Athletique Club Dumez)
479. 01:33:07 DEGROOTE Jacques (BEL) V1 (Bin Otan)
480. 01:33:07 K BIDI Jean Claude V1 (La Chapelle Saint Luc)
481. 01:33:07 GAUCHER Philippe SE (Pum)
482. 01:33:09 BARTOLI Olivier V1 (Ognes)
483. 01:33:10 ROUX Jean-philippe SE (Gaz De France)
484. 01:33:12 POTAR Dominique V1 (Ville De Reims)
485. 01:33:13 DUFOUR Dominique SE (Ca De Romainville) 672333
486. 01:33:13 ARESTIER Jean-francois V1 (Cora)
487. 01:33:13 LAUNEAU Eric V1 (Samcor)
488. 01:33:14 BRACONNIER Marc V1 (Chambre De Metiers Marne)
489. 01:33:19 LODI Oreste (ITA) V1 (Courcelles)
490. 01:33:22 LACKOWSKI Francis SE (Pont A Mousson)
491. 01:33:27 LALLOUETTE Alain V1 (Vanault Les Dames)
492. 01:33:32 COCQUYT Bram (BEL) SE (Runners Evergem)
493. 01:33:34 DAVID Denis V1 (Hors Stade Ffa) 209040
494. 01:33:35 VOLPI Alexandre V1 (Vireux Wallerand)
495. 01:33:37 PETRISOT Christophe (BEL) SE (Sivry)
496. 01:33:39 PESTEL Denis SE (Port Autonome Du Havre)
497. 01:33:39 IMBERT Thierry V1 (Donneurs De Sang Marne)
498. 01:33:41 ANDRE Michel V1 (Donneurs De Sang Marne)
499. 01:33:41 HOMER Denzil (ANG) V1 (Borest)
500. 01:33:43 VIET Fabien SE (Rethel Courir) 128007
501. 01:33:44 GROUX David SE (Ronchin)
502. 01:33:45 JASINSKI Gerard V2 (Hors Stade Ffa) 209032
503. 01:33:45 JODART Philippe V2 (Hors Stade Ffa) 367065
504. 01:33:46 BERTHE Benoit SE (Hors Stade Ffa) 208003
505. 01:33:47 OFFE Nicolas SE (Dunkerque)
506. 01:33:47 BENOIST Gilles V1 (Axa Sports Et Loisirs) 942178
507. 01:33:48 HUYGHEBAERT Daniel V2 (Rc Arras) 409696
508. 01:33:48 LEPAPE Alain (BEL) V1 (Blaugies)
509. 01:33:53 THUIN Manuel SE (Lille)
510. 01:33:54 ALLART Bernard V2 (Us Crepy-en-valois) 216050
511. 01:33:54 DUBUIS Patrice V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 110584
512. 01:33:56 GEOFFROY Yves V1 (Chateau Thierry)
513. 01:33:56 MASSON Frederic V1 (Jc Epernay Champagne) 201758
514. 01:33:57 LECERF Xavier V1 (Jc Epernay Champagne) 204242
515. 01:33:57 PHILIPPE Guillaume SE (Paris)
516. 01:33:58 ROUSSINAUD Gerard SE (Hors Stade Ffa) 538887
517. 01:34:00 ASTRAND Hubert V1 (Trouans)
518. 01:34:02 TRUBERT Thierry V1 (Camphin En Carembault)
519. 01:34:03 PEUCHOT Alain V1 (Athle Saint-mesmin) 112208
520. 01:34:03 DEBRUSSE Olivier SE (Hors Stade Ffa) 109526
521. 01:34:04 SIMPHAL Pierre Olivier JU (Cohesis)
522. 01:34:05 VAN LAERE Peter (BEL) V1 (Runners Evergem)
523. 01:34:06 DE WEVER Dirk (BEL) V1 (Runners Evergem)
524. 01:34:06 TRIDON Jean-philippe V1 (Cohesis)
525. 01:34:07 JACQUELIN Gérard V1 (Cora)
526. 01:34:08 GOMME Raphael SE (Metz Armees)
527. 01:34:08 BLANCHET Loic SE (Hors Stade Ffa) 209245
528. 01:34:09 BELHADJ Robert SE (Ville De Reims)
529. 01:34:10 BOURGIN Jean Claude V2 (Hors Stade Ffa) 445792
530. 01:34:10 MALON Philippe SE (Comite D'entreprise Astrazeneca)
531. 01:34:11 CHOQUET Christophe SE (Sissonne)
532. 01:34:13 TIRATEAU Cyril SE (Hors Stade Ffa) 101522
533. 01:34:13 BEJOT Pascal SE (Efs Reims A. *) 650206
534. 01:34:13 RABIN Jean François V1 (Morbecque)
535. 01:34:13 LANQUI Nicolas SE (Troyes)
536. 01:34:14 GRESSIER Michael SE (Magenta)
537. 01:34:18 FERET Franck SE (Issy Les Moulineaux)
538. 01:34:19 PERARD Thierry SE (Vrigne Au Bois)
539. 01:34:21 TONDU Emmanuel V1 (Chauconin Neufmontiers)
540. 01:34:21 HIPPOLYTE Eric SE (Witry Les Reims)
541. 01:34:22 TKACZ Laurent SE (Crevecoeur)
542. 01:34:23 FEDRICQ Benoit SE (501-503 Rcc)
543. 01:34:27 GAILLARD Alain SE (Asptt Verdun)
544. 01:34:33 MOREAU René (BEL) V1 (Bin-otan)
545. 01:34:34 CAPOVILLA Denis V2 (Aussonce)
546. 01:34:34 LAUNOIS Thierry SE (Sezanne)
547. 01:34:35 HUN Daniel V2 (Hopital Laon)
548. 01:34:37 DOSIERE Vincent V1 (Fontaine Les Vervins)
549. 01:34:41 COURTOIS Christophe SE (Luneray)
550. 01:34:42 JOSSE André V1 (Fed. Dep. Batiment)
551. 01:34:42 MANTEAU Jérémi ES (Cora)
552. 01:34:42 DELMAS Eric V1 (Cercle D'athletisme Remois)
553. 01:34:44 CHENAH Djamel SE (Reims)
554. 01:34:48 GEORGES David ES (Suas)
555. 01:34:48 PRECHEUR Dominique SE (Groupama)
556. 01:34:50 MOISSENET Eric V1 (Fed. Dep. Batiment)
557. 01:34:52 MONCLIN Laurent SE (Cercle D'athletisme Remois)
558. 01:34:53 GRINHAM Micha‰l (ANG) SE (Running & Sporting Tours)
559. 01:34:54 ECART Jean-philippe SE (Fed. Dep. Batiment)
560. 01:34:55 VIGREUX Jerome SE (Ua Chauny) 669622
561. 01:34:57 JOSIEN Pascal SE (La Macerienne (charlevil.)) 299934
562. 01:34:57 SOMSON Tony SE (La Macerienne (charlevil.)) 316723
563. 01:34:57 GOMES Thomas V1 (Barisis Aux Bois)
564. 01:34:58 GRESSIER Jacky SE (Hors Stade Ffa) 455711
565. 01:34:58 MAGIN Thierry SE (Stade De Vanves) 115205
566. 01:34:59 HEMERY André SE (Ville De Reims)
567. 01:35:00 GALLOIS Alain V1 (Hors Stade Ffa) 362468
568. 01:35:03 ROUGET Vincent SE (Ecole Nationale De Police)
569. 01:35:09 LEDUC Olivier SE (Ville De Reims)
570. 01:35:09 EMERY Thierry V1 (Fed. Dep. Batiment)
571. 01:35:10 LECOURT Thierry SE (Cumieres)
572. 01:35:11 LENOIR Dominique V1 (Pum)
573. 01:35:12 AUBERTIN Jean Baptiste V1 (Hors Stade Ffa) 724858
574. 01:35:13 BECHEVAT Vincent SE (Running Club Bsn)
575. 01:35:13 FERRER Denis V2 (Cs Bourgoin-jallieu *) 146719
576. 01:35:13 ROBERT Philippe SE (Hors Stade Ffa) 513213
577. 01:35:14 PILLIAIRE Laurent ES (Reims)
578. 01:35:14 SIMONIN Eddy SE (Fismes)
579. 01:35:14 AERTS Olivier (BEL) SE (Erps-kwerps)
580. 01:35:15 GAMBIER Laurent SE (Donneur De Sang Marne)
581. 01:35:16 DECUBBER Stéphane SE (Kronos Triathon)
582. 01:35:16 CHOPITON Jean-luc V1 (Courcy)
583. 01:35:17 SANSAC Jean Yves V1 (As Bourse) 554830
584. 01:35:18 CELLE Georges V1 (Fac Andrezieux) 519832
585. 01:35:19 BENYAHIA Nasreddine V2 (Cs Provins Athletisme) 141220
586. 01:35:19 TRULLARD Dominique V1 (Chambre De Metiers Marne)
587. 01:35:22 GIRARD Herve SE (Hors Stade Ffa) 298747
588. 01:35:22 THERON Arnaud SE (Fed. Dep. Batiment)
589. 01:35:22 ROBIN Philippe V1 (Chalons En Champagne)
590. 01:35:24 GOMBAUD Jean-francois SE (Atscaf Reims)
591. 01:35:26 SIMON Xavier V1 (Lumes Courir) 373661
592. 01:35:28 LEBOUBE Philippe V1 (Chalons En Champagne)
593. 01:35:29 BOSSU Jim SE (Vraux)
594. 01:35:31 LEPINE Christian V1 (Cora)
595. 01:35:31 CAU Antoine V1 (Crna Est)
596. 01:35:32 DIEBOLD Olivier SE (Fed. Dep. Batiment)
597. 01:35:32 VASSEUR Dimitri SE (Le Portel)
598. 01:35:34 ROCHE André V1 (Amicale Laique Charlieu)
599. 01:35:36 FLAN Bruno SE (Saint Laurent)
600. 01:35:39 TROUBAT Emmanuel SE (Montmorot)
601. 01:35:41 BENJELLOUN Chakib SE (Charleville Mezieres)
602. 01:35:43 MOREL Francois SE (Gaz De France)
603. 01:35:44 GUITTON Olivier V1 (Us Mery Ac)
604. 01:35:45 JACQUET Emmanuel SE (Venette)
605. 01:35:47 MEERT Hans (BEL) V1 (Sint-katherina-lombeek)
606. 01:35:48 CHAMPION Dominique V1 (Accm)
607. 01:35:48 WEHRLE Gilbert V1 (Csl Neuf-brisach) 849324
608. 01:35:49 VALLIET Rémi V1 (Sarcy)
609. 01:35:50 LEROY Nicolas SE (Troyes)
610. 01:35:51 DAUBARD René V2 (Opac De Reims)
611. 01:35:53 COLAS Gérard V2 (Fed. Dep. Batiment)
612. 01:35:54 AUBREMAIRE Eric SE (Cora)
613. 01:35:55 PAPILLON Denis SE (Hors Stade Ffa) 730450
614. 01:35:56 PENICAUD Jean Claude V1 (Hors Stade Ffa) 703868
615. 01:35:57 GUILLEMOT Claude SE (Comite D'entreprise Astrazeneca)
616. 01:35:59 DAMOISEAU Philippe V1 (Troyes)
617. 01:36:00 LOUVIOT Fabrice SE (Saint Parres Aux Tertres)
618. 01:36:01 ROMANO Fabrice SE (Ecole Nationale De Police)
619. 01:36:03 ROCQUET Jean-christophe SE (Souligny)
620. 01:36:05 THOMAS Xavier V1 (Fed. Dep. Batiment)
621. 01:36:05 BUNY Alain SE (Running Club Bsn)
622. 01:36:05 MOUILLEFARINE Fabien SE (Troyes)
623. 01:36:07 FLORE Christophe SE (Fed. Dep. Batiment)
624. 01:36:09 WADE James (ANG) V1 (Running &sporting Tours)
625. 01:36:11 MOLLE Jean Pierre V1 (Hors Stade Ffa) 209916
626. 01:36:14 MICHAUX Didier V1 (Cora)
627. 01:36:15 CARON Dominique V1 (Hinges)
628. 01:36:16 BARNETT Wayne (ANG) SE (Canterbury Harriers)
629. 01:36:17 PERON Jean-paul V1 (Donneurs De Sang)
630. 01:36:18 KUNDA Stéphane SE (Estrees Saint Denis)
631. 01:36:20 ARNAUD Martial V1 (Us Ballancourt) 119685
632. 01:36:23 NIVELET Sébastien SE (Chateau Thierry)
633. 01:36:23 CHARLOT Laurent V1 (Pum)
634. 01:36:24 KRAJESKI Philippe SE (Csac Mailly Le Camp)
635. 01:36:25 MARSAUX Jean-bernard SE (Fed. Dep. Batiment)
636. 01:36:25 LAMBERT Fabrice SE (La Macerienne (charlevil.)) 448012
637. 01:36:27 STOLZ Yannick SE (Gauchy)
638. 01:36:28 MANDIN Freddy V1 (Ba 112)
639. 01:36:28 LEGRIS Philippe V1 (Stuttgart)
640. 01:36:29 SEYER Laurent SE (Athies Sous Laon)
641. 01:36:30 MAKONNEN Sebhatlab V1 (Chambre De Metiers Marne)
642. 01:36:30 FREDERICK Daniel V2 (Bouleuse)
643. 01:36:33 PAYEN Jean-claude V1 (Ossey Les 3 Maisons)
644. 01:36:34 SANZ-CARRASCOSO Franco (BEL) V1 (Visteon Charleville Sports) 600622
645. 01:36:36 AMBERT Francis SE (Visteon Charleville Sports) 315476
646. 01:36:36 THIEBAULT Jérémie ES (Livry-louvercy)
647. 01:36:37 AUDINOT Lionel SE (Cora)
648. 01:36:38 ANSERMIN Robert SE (E.c. Chateau Thierry)
649. 01:36:39 KERLEROUX Benjamin SE (Grenoble)
650. 01:36:39 CHAUDRILLER David SE (Office Des Sports)
651. 01:36:42 FOUILLIARD Pierre SE (Paris)
652. 01:36:42 WURTZ Didier V1 (Barisis)
653. 01:36:43 HAB Hervé V2 (Gien)
654. 01:36:43 CHEPY Frédéric SE (Mourmelon Le Grand)
655. 01:36:43 MOIREAU Stéphane V1 (Blanc Mesnil)
656. 01:36:45 BINETRUY Arnaud SE (Reims)
657. 01:36:48 CAMUZAT Etienne V2 (Cora)
658. 01:36:49 DIAZ Jean-jacques V2 (Pontault-combault)
659. 01:36:50 BARBE Dominique V2 (Us Mery Ac)
660. 01:36:51 IMBERT Eric SE (Sm Montrouge) 377717
661. 01:36:51 BUCZKOWSKI Franck SE (Tinqueux)
662. 01:36:52 TAHAR Jean Marc V1 (Stade De Vanves) 119446
663. 01:36:52 GOBERT Michel SE (Ba 112)
664. 01:36:53 LAILHEUGUE Vincent SE (Reims)
665. 01:36:54 THERESINE David SE (Dac Reims) 483034
666. 01:36:55 HANS Renaud SE (Asptt Chalons-sur-marne) 119170
667. 01:36:55 LEY Philippe V1 (Chambre De Metiers Marne)
668. 01:36:55 DUVERNOY Pierre JU (Cohesis)
669. 01:36:56 PAGIS Bruno SE (Marcoussis)
670. 01:36:56 FERNANDEZ Ramiro SE (Jc Epernay Champagne) 504950
671. 01:36:57 TONNELET Jacques V2 (Ce Valeo)
672. 01:36:57 PEREIRA Christophe SE (Cora)
673. 01:36:58 GAUTHIER Arnaud V1 (Courtisols)
674. 01:36:58 PERSON Laurent SE (Vraux)
675. 01:36:58 PINCON Laurent SE (Suas)
676. 01:36:59 ROCHER Thierry SE (Gaz De France)
677. 01:36:59 CEINTRE Patrick V2 (Les Moustiques) 141988
678. 01:37:01 PLAISIN Jel V1 (Courcelles Chaussy)
679. 01:37:03 BALLEUX Jean-luc V1 (Tinqueux)
680. 01:37:05 GERARDIN Henri V1 (Donneurs De Sang Marne)
681. 01:37:07 LECLERC Claude SE (Air Liquide Runing Saf)
682. 01:37:08 CUCCI Mario SE (Cora)
683. 01:37:11 BARBIER Eric SE (Us Roissy En Brie) 530874
684. 01:37:12 BOURDON Jean-luc SE (Clermont En Argonne)
685. 01:37:12 CHARTON Michel V1 (Fed. Dep. Batiment)
686. 01:37:13 BENOIST Didier V1 (Stade De Vanves) 115177
687. 01:37:13 GALIANA Alain V1 (Pum)
688. 01:37:13 POLETTI Olivier SE (Ac Gespunsart) 499331
689. 01:37:16 GROCAUT Dominique V1 (Troyes)
690. 01:37:18 MOURET Christian V1 (Asptt Clermont-ferrand) 440020
691. 01:37:19 RIZZUTO Jean Pierre SE (Reims)
692. 01:37:20 MERLIER Jérome SE (Puisieulx)
693. 01:37:20 DEBUSSCHERE Jacky V2 (Hors Stade Ffa) 437957
694. 01:37:21 DE PLACE Xavier V2 (Running Club Bsn)
695. 01:37:22 JACQUELET Dimitri SE (Esm Les Semelles Fumantes)
696. 01:37:22 LACHI Mohamed V1 (Suas)
697. 01:37:23 ROGER Alain SE (As Personnel Epernay)
698. 01:37:24 CORNU Dominique V1 (Donneurs De Sang Marne)
699. 01:37:29 MOZZI Regis V1 (Asptt Charleville) 136653
700. 01:37:30 ALBIERO Arnaud SE (Chatillon)
701. 01:37:31 LOMBARD Laurent SE (La Grange Aux Bois)
702. 01:37:36 BARBIER Sylvain SE (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 218162
703. 01:37:36 GIBERT François SE (Cahors A) 102826
704. 01:37:37 TUTIN Herve SE
705. 01:37:40 OBLET Morgan JU (Ba 112)
706. 01:37:40 MIERZEJEWSKI Sacha SE (Sporting Chausson)
707. 01:37:41 CARLIER Denis V2 (Running Club Bsn)
708. 01:37:41 MEYER Francis V1 (Donneurs De Sang Marne)
709. 01:37:42 FOUILLAT Bernard SE (Amicale Laique Charlieu)
710. 01:37:43 BOUDJEMAI Michel SE (Reims)
711. 01:37:44 LEBEGUE Gérard V1 (Cora)
712. 01:37:46 TISSERAND Jean-luc V1 (Glaire)
713. 01:37:48 GILL Olivier ES (Ecole Nationale De Police)
714. 01:37:48 BOSSU Alain V1 (A. Amicale Sportive De Fresnes) 553233
715. 01:37:48 REMY Gilles V2 (As Electro Gaz Nancy Blenod) 718133
716. 01:37:52 GUYOT Doris SE (Chancenay)
717. 01:37:53 LAURANT Christophe SE (Fed. Dep. Batiment)
718. 01:37:55 VIOLETTE Francis V2 (Donneurs De Sang Marne)
719. 01:37:55 BONICK Marc V1 (Roissy En Brie)
720. 01:37:56 RICHARDS David (ANG) V2 (Essey-les-nancy)
721. 01:37:57 COMERFORD Jerry (ANG) V2 (Congleton Harriers)
722. 01:37:58 HEITZMANN Christophe SE (Ecole Nationale De Police)
723. 01:37:58 FOREST Yannick SE (Chatenay Malabry)
724. 01:37:59 LUC Pascal V2 (Canly)
725. 01:38:00 DE PHUOC Jean-marc SE (Jaignes)
726. 01:38:00 VAIRELLES Francis V2 (Briey Marthon)
727. 01:38:00 BROUART Francis V1 (Ce Credit Agricole Ne)
728. 01:38:01 FRANCOIS Alain-pierre V2 (Sparflex)
729. 01:38:02 LEGEE Lionel V1 (Chambre De Metiers Marne)
730. 01:38:03 REMOND Patrick V2 (Office Des Sports)
731. 01:38:06 LABOURIER Jean Philippe ES (Hors Stade Ffa) 101496
732. 01:38:07 BERTRAND Frederic SE (Nice Cote D'azur Athletisme *) 218067
733. 01:38:08 LEBOURCQ Alain V2 (Le Clos Le Roi)
734. 01:38:09 BOUCHEZ Nicolas SE (Witry Les Reims)
735. 01:38:11 THIERSE Benoœt SE (Beauzac)
736. 01:38:11 BOUMAKEL Mohamed V1 (Laon)
737. 01:38:12 CLEMENT Denis SE (Societe Francaise De Revision)
738. 01:38:12 MARSHALL John (ANG) V2 (Canterbury Harriers)
739. 01:38:16 RUBIO Sébastien SE (Groupama)
740. 01:38:17 LEDRU Sylvain V1 (Fjep Attigny Et Canton) 141942
741. 01:38:18 TROUBAT Olivier SE (Paris)
742. 01:38:20 DUFOYER Paul V1 (Vermeca Sport)
743. 01:38:21 MEAUX Sébastien ES (Suas)
744. 01:38:22 GALLOUET Régis SE (Sens Triathlon)
745. 01:38:24 CALAIS Sylvain SE (Troyes)
746. 01:38:25 DUPONT Denis SE (Paris)
747. 01:38:30 MONTET Dany SE (Reims)
748. 01:38:30 PARAGEAU David ES (Pum)
749. 01:38:36 TROUBLARD Pascal SE (Ba 112)
750. 01:38:39 DALLOYEAU Philippe V1 (Sonocas)
751. 01:38:39 DUFOUR Benjamin SE (Donneurs De Sang Marne)
752. 01:38:40 NOTAT Sébastien SE (Ce Credit Agricole Ne)
753. 01:38:41 MULLIER Arnaud V1 (Adem Dombasle)
754. 01:38:43 PERIGNON Stephane SE (Efs Reims A. *) 438559
755. 01:38:45 NAILLON Nicolas JU (As Chu)
756. 01:38:46 MERMAZ David ES (Reims)
757. 01:38:46 GUIOT Alex ES (Reims)
758. 01:38:47 ZAREV Panayot SE (Reims)
759. 01:38:48 BLANCHARD Christophe SE (Ac Charleville Mezieres) 111160
760. 01:38:49 HUBIER Gilles SE (Union Sportive Fismoise)
761. 01:38:50 ARGAILLOT Jean-michel SE (Reims)
762. 01:38:50 LECRIQUE Bruno V1 (La Francheville)
763. 01:38:51 MOUFLARD Philippe V1 (Anor)
764. 01:38:52 SPERANZON Eric SE (Gaz De France)
765. 01:38:52 RENAULT Jean-christophe SE (Athletisme Club Sissonnais)
766. 01:38:53 CAIN Arnaud SE (Bazoches Sur Vesle)
767. 01:38:54 CHAUDRUC David SE (Reims)
768. 01:38:56 LEMAITRE Bernard V1 (Fed. Dep. Batiment)
769. 01:38:58 HOUMONT Eric V1 (Reims)
770. 01:39:00 BOUCHER Jacky V2 (Cora)
771. 01:39:02 LEMOINE Christophe SE (Sucy En Brie)
772. 01:39:03 SANCHEZ Juan Carlos (ESP) V1 (Lexy)
773. 01:39:03 REY Christophe SE (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 936772
774. 01:39:03 ROUSSET Xavier SE (Ff Triathlon)
775. 01:39:03 SAGE Bernard V1 (Gaz De France)
776. 01:39:04 FERREIRA José Luis (POR) SE (Epernay)
777. 01:39:05 BRISON Dominique SE (Reims)
778. 01:39:07 BROYON Serge V1 (Aulnay Sous Bois)
779. 01:39:09 VALLEE Julien ES (Triathlon Club De L'omois)
780. 01:39:12 LECRINIER Frédéric SE (Running Club Bsn)
781. 01:39:13 HALADUDA Laurent SE (Hauvine)
782. 01:39:14 JANNET Christophe SE (Aspcg 51)
783. 01:39:16 BAUGE Gérard V1 (Antony)
784. 01:39:16 DANIEL Jean Pierre V1 (Asptt Paris) 239631
785. 01:39:22 COING Jean-françois SE (Compiegne)
786. 01:39:22 MALVACHE Cyril SE (Secheval)
787. 01:39:23 ROBIN Emmanuel SE (Reims)
788. 01:39:23 HABY Philippe V1 (Villenauxe La Grande)
789. 01:39:25 DARDENNE Olivier SE (Donneurs De Sang Marne)
790. 01:39:26 LAGOUGE Steve SE (Laon)
791. 01:39:28 DEMEURE Marc-olivier SE (Reims)
792. 01:39:30 METHER Fabrice V1 (Ville De Reims)
793. 01:39:30 CONSTENTIN Jean-pierre V2 (Ardente Vineuil Apremont)
794. 01:39:30 CADICI Didier SE (Reims)
795. 01:39:31 CARON Christophe SE (40ème Ra)
796. 01:39:32 IMPERATO Philippe V1 (Fed. Dep. Batiment)
797. 01:39:33 DENOUX Michel V2 (Fed. Dep. Batiment)
798. 01:39:34 JOURNET Christian V1 (Cora)
799. 01:39:34 FASCIAUX Gérard V1 (Cora)
800. 01:39:35 RABACHE Philippe V2 (As Sollac)
801. 01:39:37 CHEVALOT Alain V2 (Cora)
802. 01:39:37 MATHAN Bruno SE (Cs Bourgoin-jallieu *) 130524
803. 01:39:38 PATAUT Dominique V1 (Hors Stade Ffa) 507545
804. 01:39:38 BLANC Laurent SE (Warmeriville)
805. 01:39:39 BOUFENGHOUR Ahmed SE (Saint-quentin)
806. 01:39:40 BORDIER Eric V1 (Le Perreux Sur Marne)
807. 01:39:40 JOUBERT Eric SE (Claye-souilly)
808. 01:39:45 VAUCHELET Denis V1 (Rethel Courir) 110696
809. 01:39:46 LABASSE Yves V1 (As Chu)
810. 01:39:46 QUILLERE Jean V2 (Cora)
811. 01:39:48 GOBERT Gérald SE (Pum)
812. 01:39:48 CORRU Thierry SE (Crna Est)
813. 01:39:49 POIDEVIN Vincent V1 (Bourgogne)
814. 01:39:51 ALLART Anthony SE (Reims)
815. 01:39:51 BISSET Daniel V2 (Muizon)
816. 01:39:52 MONTIER Philippe V1 (Cuffies)
817. 01:39:53 SHANNON Ronald (ANG) V1 (Running &sporting Tours)
818. 01:39:54 HITTIN René V2 (Briey)
819. 01:39:56 DEKINT Fabien SE (Perigueux)
820. 01:39:56 FLORENCE Virgil SE (Journal L'union)
821. 01:39:56 ORMIERE Thierry V1 (Aas Fresnes)
822. 01:39:58 MARTINS Elias SE (Courbevoie)
823. 01:39:59 CAUWENBERGHS Wim (BEL) SE (Kessel-lo)
824. 01:40:00 CROUZIER Raphael SE (8ème Rmat)
825. 01:40:01 DECROUY Jérôme SE (Reims)
826. 01:40:04 DRUMELLE Bruno SE (Cora)
827. 01:40:06 PIN Dominique V2 (Ce Credit Agricole Ne)
828. 01:40:06 CHARPENTIER Philippe V1 (Ville De Reims)
829. 01:40:06 GINIOUX Jean Olivier V1 (Choisy Au Bac)
830. 01:40:09 LOPEZ Francisco SE (Soissons)
831. 01:40:09 VAUCHE Gino SE (Noyon)
832. 01:40:10 PRATI Clement SE (Dac Reims) 675606
833. 01:40:10 OSTI Richard V1 (Vendome Triathlon)
834. 01:40:11 LALLEMAND Sylvain SE (Crna Est)
835. 01:40:11 DOYEN Thierry SE (Vermeca Sport)
836. 01:40:12 MICHELINI Arnaud SE (Elancourt)
837. 01:40:13 DEWILDE Jean-marc V1 (Crna Est)
838. 01:40:13 FOSSE Jean Marc V1 (Ce Credit Agricole Ne)
839. 01:40:13 BUTLER John (ANG) V3 (Bridlington Road Runners)
840. 01:40:14 MATHIEU Jean Paul V1 (Us Cheminots Nouvion Sur Meuse) 502057
841. 01:40:15 LEMPEREUR Frédéric SE (Saint Denis)
842. 01:40:15 STURIONNE Gérard V2 (Armbouts Cappel)
843. 01:40:16 FRIEDMANN Jean-michel V3 (Banque Populaire)
844. 01:40:19 CHAUVEL Roland V1 (Santeny)
845. 01:40:20 LETE Jo‰l SE (Reims)
846. 01:40:20 HABY Patrick V1 (Marigny-le-chatel)
847. 01:40:20 LOUVEL Andre V2 (Hors Stade Ffa) 101498
848. 01:40:22 GOSSART Pascal V1 (Cambrai)
849. 01:40:22 MOREAU Eric SE (Villers Sur Mont)
850. 01:40:22 OUBARI Mohamed SE (Fumay)
851. 01:40:23 BELIN Jean-paul V1 (Reims)
852. 01:40:27 PONTHIEU Pascal SE (Evigny)
853. 01:40:29 TOCUT Alain V1 (Gaz De France)
854. 01:40:29 DAY Micha‰l (ANG) SE (Running & Sporting Tours)
855. 01:40:30 SCHULLER Nicolas SE (40ème Ra)
856. 01:40:30 LABERNAIRE Pierre SE (Cora)
857. 01:40:31 HUBERT Vincent V1 (Reims)
858. 01:40:31 SCHROEDER Thomas SE (Lille)
859. 01:40:32 HUBERT Patrice V1 (Saint Dizier)
860. 01:40:34 BAUDRY Sébastien SE (Gfi Proficiel)
861. 01:40:35 BERRIER Stéphane V1 (Maximo)
862. 01:40:41 BRAULT Denis SE (Mourmelon Le Grand)
863. 01:40:41 JANIK Pierre SE (Revin)
864. 01:40:43 RONDOT Claude V1 (Hors Stade Ffa) 126463
865. 01:40:47 PORQUIER Sébastien SE (Bresles)
866. 01:40:50 LESCARRET Jack V2 (Dac Reims) 486234
867. 01:40:50 GOBERT Landry SE (Chambre De Metiers Marne)
868. 01:40:51 DELPHAN Eric-pierre JU (Cora)
869. 01:40:51 HULARD Thomas SE (Vermeca Sport)
870. 01:40:53 HAISSAT Gilles V2 (Reims)
871. 01:40:58 YCHE Christian V1 (Voulangis)
872. 01:40:58 WAGUETTE Olivier SE (Reims)
873. 01:41:01 LABOURIER Robert V1 (Hors Stade Ffa) 101493
874. 01:41:04 LEFEBVRE Guy V1 (Ca Fourmies) 305152
875. 01:41:07 DELALANDE Gilles SE (Livry Gargan)
876. 01:41:09 BOURNAY Jean Marie V2 (Cs Bourgoin-jallieu *) 127464
877. 01:41:09 ESCOTTE Georges SE (Donneurs De Sang Marne)
878. 01:41:10 SAVAETE Franck SE (Les Galopins)
879. 01:41:10 TANVEZ Yves V1 (Donneurs De Sang Marne)
880. 01:41:11 MONCHAU Martial SE (Le Ronssoy)
881. 01:41:12 LEDOUX Thierry SE (Boult Sur Suippe)
882. 01:41:15 COARD Joël V2 (La Macerienne (charlevil.)) 152395
883. 01:41:17 THOMAS David SE (Boulangerie De L'europe)
884. 01:41:18 MAHBOUB Mohamed V1 (Ce Polyclinique Saint Andre)
885. 01:41:19 FLEURY Dominique V1 (Villemomble Sports) 563733
886. 01:41:21 MANGIN Rémi V1 (Hermonville)
887. 01:41:23 DALMAS Patrick V1 (Fismes)
888. 01:41:24 METHER Christian V2 (Ecole Nationale De Police)
889. 01:41:25 BLANC Damien CH (Fed. Dep. Batiment)
890. 01:41:27 JACKSON Kevin (ANG) SE (Running & Sporting Tours)
891. 01:41:27 VASOLTER Benoit SE (Boulangerie De L'europe)
892. 01:41:27 TRISTANT Roger V2 (La Macerienne (charlevil.)) 708882
893. 01:41:28 SARRAZIN Gérard V1 (Cora)
894. 01:41:28 GERONDEAU Sylvain SE (Chartres)
895. 01:41:29 CLAUDEPIERRE Kévin SE (Reims)
896. 01:41:30 MICHEL Ludovic SE (Houdan)
897. 01:41:32 LAVIALLE Philippe V2 (La Macerienne (charlevil.)) 484911
898. 01:41:33 MARTIN Fabrice V1 (Amicale Coureurs Ay)
899. 01:41:33 CROQUET Gérard V1 (Cora)
900. 01:41:35 VEILHOMME Denis V2 (Donneurs De Sang Marne)
901. 01:41:35 RENAUT Yves V1 (Donneurs De Sang Marne)
902. 01:41:35 THIAM El Hadji Iyane (SEN) ES (Reims)
903. 01:41:36 LAMOUREUX J Pierre V3 (La Macerienne (charlevil.)) 436553
904. 01:41:37 BAUCHOT David SE (Ac Cambrai) 992387
905. 01:41:39 BOYER Stéphane SE (Reims)
906. 01:41:41 MAGE Florent SE (Donneurs De Sang Marne)
907. 01:41:42 CARPENT Jean-luc SE (Bourg-fidele)
908. 01:41:42 MAGE Frederic SE (Indiv. Ile-de-france) 369741
909. 01:41:42 CARRON Jean Paul V1 (Chateau Thierry)
910. 01:41:42 BOSSUET Laurent SE (Asptt Charleville) 573012
911. 01:41:46 PINATON Jean Francois V1 (Usc Magny-en-vexin) 104841
912. 01:41:50 DUVAL Dominique SE (Reims)
913. 01:41:51 DUFOUR Pascal V1 (Maisnil)
914. 01:41:55 CHIARENZA Pascal SE (Reims)
915. 01:41:55 BAUDART Ludovic SE (Bezannes)
916. 01:41:57 ZEJMA François V2 (Fed. Dep. Batiment)
917. 01:41:59 ARDOUIN François V3 (Lons-le-saunier)
918. 01:42:00 COULON Eric V1 (Vrigny)
919. 01:42:02 JUDAS Didier V1 (Guignicourt)
920. 01:42:03 TARANTINO Franck V1 (Rilly La Montagne)
921. 01:42:03 LAMY Jean-marc V1 (Tur)
922. 01:42:03 ROUA Patrick V1 (Cormontreuil)
923. 01:42:04 FOURNEL Eric V1 (Fed. Dep. Batiment)
924. 01:42:06 GILBIN Alexandre JU (Donneurs De Sang Marne)
925. 01:42:06 BONIFACE Pascal V1 (Witry Les Reims)
926. 01:42:06 LUISIN Patrick V1 (Ascva Morienval)
927. 01:42:08 MERIEUX Hervé V1 (Donneurs De Sang Marne)
928. 01:42:08 HAON Jacques V2 (Asc Bnp Paris) 404599
929. 01:42:09 FAUCHEUX Daniel V1 (Montbre)
930. 01:42:09 GALIMAND Hervé SE (Cora)
931. 01:42:09 BAFFOIGNE Gérard V2 (Chalos En Champagne)
932. 01:42:10 SALENS Bertrand V1 (Tur)
933. 01:42:10 LEIGNEL Christophe SE (St Pol Sur Mer)
934. 01:42:11 LLOEFFLER Sébastien SE (Groupama)
935. 01:42:14 MALTERRE Gérard SE (Escles Saint Pierre)
936. 01:42:16 LAMY Laurent SE (Clermont-en-malraux)
937. 01:42:16 MAQUA Frédéric SE (Lumes)
938. 01:42:17 ROBERT Pierre V1 (Ennery)
939. 01:42:17 SIBEAUX Jean-pierre V3 (Pum)
940. 01:42:19 PERDRIEUX Olivier V1 (Cohesis)
941. 01:42:20 JACHIMOWSKI Franck SE (As Chu)
942. 01:42:22 LECOMPERE Jean-louis V1 (Cora)
943. 01:42:23 SARTELET Stéphan SE (Prunay)
944. 01:42:24 VIGNY Christophe SE (Courtisols)
945. 01:42:25 GERARD Yannick ES (Fagnieres)
946. 01:42:25 MAUBLANT Pierre V2 (Ceyrat)
947. 01:42:25 PHILOREAU Thierry SE (Acy)
948. 01:42:26 BREMONT Laurent SE (Cora)
949. 01:42:27 GAILLET Alain SE (Reims)
950. 01:42:28 DOURLET Noel V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 673274
951. 01:42:28 RICOUART Eric SE (Efs Reims A. *) 723468
952. 01:42:30 GIVRON Grégory SE (Fontaine Les Dijon)
953. 01:42:31 LEROY Denis V1 (Cora)
954. 01:42:32 VANDIJK Marc (BEL) V2 (Bruxelles)
955. 01:42:32 GERMONT Alain V1 (Aulnay Sous Bois)
956. 01:42:32 MILESI Italo V3 (Fed. Dep. Batiment)
957. 01:42:33 MORSE David (ANG) SE (Team Tours Travel)
958. 01:42:36 FREYMAN Pascal V1 (Hors Stade Ffa) 124731
959. 01:42:37 TERRIER Christophe SE (Beuvardes)
960. 01:42:37 LANCHEC Yann SE (Ploermel)
961. 01:42:38 ISCH Gerard V2 (Hors Stade Ffa) 508325
962. 01:42:38 BARTH Pascal V1 (Cora)
963. 01:42:39 BERTIN Sylvain SE (Donneurs De Sang Marne)
964. 01:42:39 GAUTHIER Francois V1 (Dole Ac) 484947
965. 01:42:45 JULLION Jean-noel SE (Reims)
966. 01:42:46 BERTHOU Marc SE (Chateau Thierry)
967. 01:42:46 MARC Jean-michel V1 (Gaz De France)
968. 01:42:47 BARBIER Denis SE (Paris)
969. 01:42:47 VASSE Sébastien SE (Nogent Le Rotrou)
970. 01:42:48 COIENTIN Richard SE (Cora)
971. 01:42:49 FRICOTEAUX Thierry SE (Vincennes)
972. 01:42:50 REMIOT Lionel V2 (Reims)
973. 01:42:51 PINA Victor SE (Amicale Laique Charlieu)
974. 01:42:52 FORT Eric V1 (Boult Sur Suippe)
975. 01:42:54 BENAMAR Nabi V1 (Sermaize Les Bains)
976. 01:42:55 SCHMITT Yannick V1 (Donneurs De Sang Marne)
977. 01:42:55 TOURNAN Fabrice SE (Fed. Dep. Batiment)
978. 01:42:57 COUSINA Denis V1 (Ormes)
979. 01:42:59 ROYER Jacky V2 (Amicale Coureurs Ay) 757275
980. 01:43:00 BROCHARD Matthieu SE (Reims)
981. 01:43:03 TRUBERT Henri V1 (Comite D'entreprise Astrazeneca)
982. 01:43:04 LANNEZ Olivier SE (Cora)
983. 01:43:05 LE KIHEM Marc V1 (Enfants Passy)
984. 01:43:05 THIEBAUX Emmanuel SE (Bellot)
985. 01:43:07 RAOULT Eric SE (Viry Chatillon)
986. 01:43:09 ETIENNE Gérard V2 (Cora)
987. 01:43:10 MOUROT Christophe SE (Cora)
988. 01:43:10 RAUSSART Francis V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 202365
989. 01:43:11 DRUAIS Gilles V2 (Hors Stade Ffa) 201238
990. 01:43:12 MICHEL Jean Luc V1 (Viry Chatillon)
991. 01:43:12 HOCHEDE Marco SE (Reims)
992. 01:43:13 MAILLARD Patrick V1 (As Poste Telecom Tours) 563285
993. 01:43:15 COUTANT Stéphane SE (Tinqueux)
994. 01:43:16 BERNAUX Jacky V2 (Hors Stade Ffa) 705589
995. 01:43:17 LEONARD Paul (ANG) V1 (Running & Sporting Tours)
996. 01:43:18 PEROT John SE (Reims)
997. 01:43:19 JACQUOT Jacky V1 (Reims)
998. 01:43:23 PAVY Pierre V1 (Cambrai)
999. 01:43:24 PAQUERIAUD Serge V2 (Cora)
1000. 01:43:24 MEYER Joachim SE (Es Vallee D'eure (pacy)) 107656
1001. 01:43:26 JACQUELET Frédéric SE (Cora)
1002. 01:43:27 PRUVOST Claude V1 (Lacroix St Ouen)
1003. 01:43:29 BULLOT Mathieu SE (Reims)
1004. 01:43:32 CAVROT Bernard V2 (Tinqueux)
1005. 01:43:32 STRUYS Bernd (HOL) SE (Fed. Dep. Batiment)
1006. 01:43:33 CARLIER Joel V1 (Roucy)
1007. 01:43:35 SOULAINE Daniel V2 (Boulangerie De L'europe)
1008. 01:43:36 SCHENA Claude V2 (Local Club Montherme) 424771
1009. 01:43:36 CLAVURIER Norbert V2 (Hors Stade Ffa) 209045
1010. 01:43:37 GEORGES Olivier SE (Hors Stade Ffa) 119220
1011. 01:43:37 HADDAD Atmane SE (Reims)
1012. 01:43:38 PILLIAIRE Jean-luc V1 (Reims)
1013. 01:43:39 TANIC Albert V2 (Chalons En Champagne)
1014. 01:43:39 DRUELLE Jean-louis SE (Suas)
1015. 01:43:44 PRIEUR Patrick V1 (Hors Stade Ffa) 125471
1016. 01:43:45 VAUDELEAU Thierry V1 (Ba 112)
1017. 01:43:46 ALEXANDRE Jean-michel SE (Donneurs De Sang Marne)
1018. 01:43:47 GRANDEMANGE Allan SE (Maximo)
1019. 01:43:47 LEONARD Christopher (ANG) V1 (Running & Sporting Tours)
1020. 01:43:47 YELMO José Marie SE (Taissy)
1021. 01:43:48 GARNESSON Emmanuel V1 (Incarville)
1022. 01:43:49 WASSON Sébastien SE (Donneurs De Sang Marne)
1023. 01:43:49 BONUTTO Frédéric SE (Pum)
1024. 01:43:50 COX Michael (ANG) V2 (Dartford Harriers Ac)
1025. 01:43:51 BAEZA Gerard V1 (Hors Stade Ffa) 208887
1026. 01:43:52 QUINT Jean-marc V1 (Cauffry)
1027. 01:43:54 SINAN Michel V2 (Cercle D'athletisme Remois)
1028. 01:43:54 FOURNIER David SE (Hors Stade Ffa) 122035
1029. 01:43:54 ROUSSEL Thierry V1 (Vitry Le Francois)
1030. 01:43:55 BENAY Philippe V1 (Chauny)
1031. 01:43:56 GODART Dominique SE (Groupama)
1032. 01:43:57 MARTIN Eric V1 (Al Carhaix-plouguer) 277854
1033. 01:43:57 DOUVILLE Ringo SE (Saint-jean-de-bournay)
1034. 01:43:57 PELLOT Benoit SE (Melun)
1035. 01:43:58 DOUVILLE Christian V1 (Reims)
1036. 01:43:59 TROTIGNON Franck SE (Dizy)
1037. 01:44:01 VERSTRINGE Wim (BEL) V1 (Runners Evergem)
1038. 01:44:01 MACHERET Jean-claude V1 (Cora)
1039. 01:44:02 GOMARD Yvon V1 (Ville De Reims)
1040. 01:44:02 DERRIEN Joel V1 (Societe Generale)
1041. 01:44:04 LEMAIRE Emmanuel SE (Ba 112)
1042. 01:44:04 FRERSON David SE (Reims)
1043. 01:44:06 LIOT Pascal V1 (Ba 112)
1044. 01:44:07 COLLOMBEL Michel V1 (Cos Amiens)
1045. 01:44:09 FORTANT Joel V1 (Reims)
1046. 01:44:09 CREPIEUX Christophe SE (Cora)
1047. 01:44:09 JARDINAUD Pierre SE (Paris)
1048. 01:44:11 MAUPAS Didier V1 (Reims)
1049. 01:44:12 CORBIN Lucien V2 (Mitry Mory)
1050. 01:44:12 SIMUS Didier V1 (Gaz De France)
1051. 01:44:13 GUILLET Alain V1 (As Aia)
1052. 01:44:14 HIERNARD Roger V2 (Vermeca Sport)
1053. 01:44:16 GUZOWSKI Jean-marie SE (Ba 112)
1054. 01:44:17 ROTSAERT Didier V1 (Reims)
1055. 01:44:17 BERTRAND Eric SE (Villeparisis)
1056. 01:44:20 WALTOSZ Patrick V1 (Wittelshein)
1057. 01:44:20 GRAINE Kamel V1 (Tinqueux)
1058. 01:44:21 GARNAUD Jean-paul V1 (Co Champagne Aa *) 115414
1059. 01:44:21 ASTIER Thierry V1 (Hors Stade Ffa) 112737
1060. 01:44:22 LEROY Laurent SE (Reims)
1061. 01:44:22 LORANT Joel V1 (Ba 112)
1062. 01:44:24 ROSSIGNOL Pascal V1 (Societe Francaise De Revision)
1063. 01:44:24 LEMAITRE Alain V2 (Dac Reims) 708732
1064. 01:44:25 FAVREAU Laurent SE (8ème Rmat)
1065. 01:44:26 LEMAITRE Charly SE (Hors Stade Ffa) 435044
1066. 01:44:28 PATINET Benoit SE (La Macerienne (charlevil.)) 714250
1067. 01:44:28 MATHIEU Edmond SE (Fumay)
1068. 01:44:29 DUVA Dominique SE (Majuscule)
1069. 01:44:29 PELLETIER Romain JU (Taissy)
1070. 01:44:30 BRUGNON Francois V1 (Donneurs De Sang Marne)
1071. 01:44:32 DINGENOUTS Marno (HOL) V1 (Fed. Dep. Batiment)
1072. 01:44:33 GONNET Pascal SE (Cs Bourgoin-jallieu *) 122651
1073. 01:44:35 PARTHONNAUD Jérome SE (Cora)
1074. 01:44:36 DAOUZE Yves SE (Opac De Reims)
1075. 01:44:37 JENDRYKA Médéric SE (Ay)
1076. 01:44:39 PEREZ Daniel V2 (Gueux)
1077. 01:44:40 WILLAEY Eddie SE (Chambre De Metiers Marne)
1078. 01:44:41 LEMARCHAND Serge V1 (La Macerienne (charlevil.)) 674436
1079. 01:44:42 GAUTHIER Patrice SE (Viry Chatillon)
1080. 01:44:42 GAUTHIER Frédy SE (Reims)
1081. 01:44:42 JANIW Daniel SE (Hors Stade Ffa) 127077
1082. 01:44:43 NATTIER Philippe V1 (Cohesis)
1083. 01:44:47 OSWALD Christian V1 (Cora)
1084. 01:44:49 ADAM Andre V2 (Jc Epernay Champagne) 503380
1085. 01:44:50 GRANGE Stéphane SE (Rueil Malmaison)
1086. 01:44:52 GOBERT Cyril SE (Chambre De Metiers Marne)
1087. 01:44:54 DENTELLE Gilbert V1 (Running Club Bsn)
1088. 01:44:56 GRANDJEAN Thierry SE (Noyers Pont-maugis)
1089. 01:44:56 COLARICCIO Laurent SE (Montceaux-les-meaux)
1090. 01:44:57 MATHAUT Eric V1 (Reims)
1091. 01:44:57 GRUMELIER David Alexandre SE (Reims)
1092. 01:44:57 BOUCHEZ Benoit V1 (Avaux)
1093. 01:44:58 GALVAN Tony SE (Lesmont)
1094. 01:44:58 LECOLLE Thierry V1 (Cora)
1095. 01:44:59 WEHRLE Jean-claude V1 (Csl Neuf-brisach) 939736
1096. 01:44:59 FEGER Yannick SE (St Memmie)
1097. 01:44:59 PERCEBOIS Michel V1 (Gaz De France)
1098. 01:45:00 JEANDRON Bernard V2 (L'ardente Vireuil)
1099. 01:45:00 DROUIN François SE (Ay)
1100. 01:45:01 BARDIAU Olivier SE (Chambre De Metiers Marne)
1101. 01:45:02 SEVILLE Anatole V2 (Amicale Coureurs Ay) 846065
1102. 01:45:02 DORELLE Jean-francois SE (Troyes Omnisports *) 138938
1103. 01:45:03 MARQUES Jean SE (Rilly La Montagne)
1104. 01:45:03 MAJERUS Benoit (BEL) SE (Reims)
1105. 01:45:05 SEURAT Marc SE (Charleville Mezieres)
1106. 01:45:05 DEIMER David SE (Saint-erme)
1107. 01:45:06 AUZARY Alain V1 (As Aia)
1108. 01:45:06 THAURON Pierre SE (Fontenay Sous Bois)
1109. 01:45:07 MUNEROT Alain V1 (Tinqueux)
1110. 01:45:11 SEGUI Jean-pierre V2 (Chambre De Metiers Marne)
1111. 01:45:13 BECAR Valerian ES (Reims)
1112. 01:45:14 PALACIN Jacques V2 (Fed. Dep. Batiment)
1113. 01:45:14 SAVARY Aurélien ES (Cora)
1114. 01:45:15 LAFOREST Damien SE (Cora)
1115. 01:45:15 DUVAUT Thierry V1 (Suas)
1116. 01:45:15 LISABEAUT Nicolas SE (Suas)
1117. 01:45:16 NUGIER Frédéric V1 (Ba 112)
1118. 01:45:17 MARIO Francis V1 (Ville De Reims)
1119. 01:45:18 DELCENSERIE Laurent SE (Hopital Laon)
1120. 01:45:21 CROATTO Eric V1 (Ecva)
1121. 01:45:21 BUFFET Gérald V1 (Vivier Au Court)
1122. 01:45:24 FARNY Gilles V1 (Gap)
1123. 01:45:24 LEPICIER Guy V1 (Cora)
1124. 01:45:25 DEBIAS Laurent V1 (Hors Stade Ffa) 516443
1125. 01:45:25 PECQUEUR Frédéric SE (Paris)
1126. 01:45:28 CULPIN Jean-marie V2 (Chalons En Champagne)
1127. 01:45:28 BARRAULT Christophe SE (Reims)
1128. 01:45:29 GIBERT Patrick V1 (Donneurs De Sang Marne)
1129. 01:45:30 MERMAZ Pascal V1 (Reims)
1130. 01:45:30 GENOU Christophe SE (Asso Cuts)
1131. 01:45:32 CAUDY Guillaume SE (Rosporden)
1132. 01:45:32 PIERSON Thierry V1 (Gentilly)
1133. 01:45:33 ANDRE Noel V2 (Hors Stade Ffa) 504487
1134. 01:45:33 DROUHET Walter SE (Coulommiers)
1135. 01:45:34 DELVINCOURT Olivier V1 (Gueux)
1136. 01:45:37 CHARA Samuel ES (Ecole Nationale De Police)
1137. 01:45:37 DOUINE Marie-christine V1 (Saint-aubin)
1138. 01:45:39 FREROT Patrice V1 (Charleville-mezieres)
1139. 01:45:40 DUHAYON Vincent V1 (Donneurs De Sang Marne)
1140. 01:45:41 PECHE Christophe SE (Pum)
1141. 01:45:41 VACCHI Thierry SE (Vierzy)
1142. 01:45:42 SEHIER Nicolas SE (Fed. Dep. Batiment)
1143. 01:45:42 MARE Patrick V2 (Jc Epernay Champagne) 504942
1144. 01:45:43 BARDOL Michel SE (Reims)
1145. 01:45:43 ARNOULT Fabien ES (Sarry)
1146. 01:45:44 BREART Ludovic V1 (Reims)
1147. 01:45:44 WEBER Pierre SE (As Lixing)
1148. 01:45:44 FILLEY Mathieu SE (Reims)
1149. 01:45:46 DENIS Pascal SE (Athletic Retz Sud Lac) 107229
1150. 01:45:46 CAGNET Patrice SE (Ce Polyclinique Saint Andre)
1151. 01:45:48 MISSANA Frédéric SE (Reims)
1152. 01:45:48 BRANCO André SE (Auteuil Le Roi)
1153. 01:45:49 JEANNON Didier V2 (Guerpont)
1154. 01:45:49 GRAIGNIC Yann SE (Hors Stade Ffa) 513203
1155. 01:45:50 HADDAG Jean Clau V2 (Ac Charleville Mezieres) 483832
1156. 01:45:51 DESCHAMPS Franck V1 (Soisy Sur Seine)
1157. 01:45:52 BREDA Jean-luc SE (Reims)
1158. 01:45:52 QUEDET Jean-marie V2 (Verberie)
1159. 01:45:52 VADROT Frédéric V1 (Banque Populaire)
1160. 01:45:53 PARIZEL Jean-claude V1 (Charleville Mezieres)
1161. 01:45:53 BASSEY Patrick SE (Nancy)
1162. 01:45:54 BERARD Olivier SE (Metz)
1163. 01:45:54 BEC Christian V1 (Cs Bourgoin-jallieu *) 204038
1164. 01:45:55 ROBERT Olivier SE (Societe Generale)
1165. 01:45:56 DESPIN Jean-claude V1 (Fed. Dep. Batiment)
1166. 01:45:57 BOUY Richard SE (Wambrechies)
1167. 01:45:57 THIEBAUT André V1 (Nancy)
1168. 01:45:57 GINET Laurent SE (Cs Bourgoin-jallieu *) 146698
1169. 01:45:58 FANDRE Christophe SE (Reims)
1170. 01:45:58 CINET Jacques V1 (Bapaume)
1171. 01:45:59 FERNANDEZ Alberto V1 (Cora)
1172. 01:46:02 CHOMETON Pierre V2 (Running Club Bsn)
1173. 01:46:02 HERGOTT Ferdinand V2 (Reims)
1174. 01:46:03 ALVAREZ Arsene SE (Champagne Cereales)
1175. 01:46:05 MEYER Alain SE (Ban Sur Meurthe)
1176. 01:46:07 ALLEMAND Philippe V1 (Majuscule)
1177. 01:46:07 GALLOT Richard SE (Reims)
1178. 01:46:07 ARESTIER Dominique V1 (Cora)
1179. 01:46:08 LAMY Nicolas SE (Gaz De France)
1180. 01:46:11 HUBERT Dominique V1 (Agile Talon La Meziere) 581672
1181. 01:46:11 VILLEDIEU Edmond V2 (Running Club Bsn)
1182. 01:46:11 GOUBAULT Eric V1 (Gueux)
1183. 01:46:13 BATALLA Patrice V2 (Fed. Dep. Batiment)
1184. 01:46:14 BERNAERDT Johan (BEL) V1 (Runners Evergem)
1185. 01:46:14 BRULE Cédric SE (Suas)
1186. 01:46:16 HONORE Grégory SE (Crezancy)
1187. 01:46:16 BASSET Olivier SE (Bethisy Saint Martin)
1188. 01:46:17 SOLTANI Jerome SE (Hors Stade Ffa) 121053
1189. 01:46:17 CAILLET Lionel V1 (As Chu)
1190. 01:46:18 GARNIER Frédéric SE (Fed. Dep. Batiment)
1191. 01:46:18 MOREAUX Dominique V2 (Fed. Dep. Batiment)
1192. 01:46:19 BOURGEOIS Jean Paul V2 (Efs Reims A. *) 516304
1193. 01:46:19 SALMON Jean-claude V3 (008000 Individuel Champagne)
1194. 01:46:19 STROZYKOWSKI Mickael SE (Cora)
1195. 01:46:20 OSIEWIEZ Jean Marc SE (Hors Stade Ffa) 487231
1196. 01:46:20 GALLY Christophe V1 (Donneurs De Sang Marne)
1197. 01:46:22 QUONIAM Jean-pierre V1 (Vincennes)
1198. 01:46:22 DEBIEVE Philippe V1 (Cantaing Sur Escaut)
1199. 01:46:23 TREUVELOT Tom SE (Reims)
1200. 01:46:23 VERD Gérard V1 (40ème Ra)
1201. 01:46:23 LAPIERRE Gérald V1 (Noyon)
1202. 01:46:24 HERBET Bruno SE (Fed. Dep. Batiment)
1203. 01:46:25 MEUNIER Nicolas SE (Epernay)
1204. 01:46:25 MARLETTE Jean-luc V2 (Cora)
1205. 01:46:27 DELAHAYE Minga SE (Saint Dizier)
1206. 01:46:28 LECLERE Frédéric SE (Rethel)
1207. 01:46:28 CORNET Michel V2 (Donneurs De Sang Marne)
1208. 01:46:29 RICCIARELLI Laurent SE (Laon)
1209. 01:46:29 PRUNIER Robert V2 (Reims)
1210. 01:46:30 DAPREMONT Philippe SE (Donchery)
1211. 01:46:31 GRENIER Luc SE (Indiv. Bourgogne) 221636
1212. 01:46:32 SIMON Frederic SE (Saint-louis Rc (als)) 995655
1213. 01:46:32 BAIJOT Angueran SE (Societe Francaise De Revision)
1214. 01:46:34 PANTHU Patrice V1 (Tur)
1215. 01:46:34 JANNEL Eric SE (Chierry)
1216. 01:46:34 SCAT Thierry SE (Reims)
1217. 01:46:37 BIERRY Loïc SE (Nogent Sur Seine)
1218. 01:46:38 CHARLES Jerome SE (Asc Balan) 509762
1219. 01:46:38 BOUCHOT Claude V1 (Reims)
1220. 01:46:41 CHEMET Jacques V2 (Ceret)
1221. 01:46:43 THIRAUBOIS Christian V1 (Reims)
1222. 01:46:46 GERBEAU Guy V2 (Port A Binson)
1223. 01:46:46 TESTU Frederic SE (Lumes Courir) 581219
1224. 01:46:50 MONNIN Sébastien ES (Fed. Dep. Batiment)
1225. 01:46:52 TROCHERIE Jean Claude V2 (Maximo)
1226. 01:46:53 SAINT-LEGER Andre V2 (Societe Generale)
1227. 01:46:53 MADIOT Alexis SE (Cohesis)
1228. 01:46:54 WANECQ Stéphane SE (Reims)
1229. 01:46:54 CONGIUSTI Christophe SE (Jc Epernay Champagne) 126291
1230. 01:46:55 SAUVAGE Didier V1 (Hors Stade Ffa) 205255
1231. 01:46:55 FARNIER Laurent SE (Cs Bourgoin-jallieu *) 146696
1232. 01:46:56 ASPERTI Patrice SE (Veuve Clicquot Ponsardin)
1233. 01:46:56 BETTON Jean-françois SE (Serzy Et Prin)
1234. 01:46:56 VENNEKENS Laurent SE (Laon)
1235. 01:46:59 MARCHAND Frédéric SE (Reims)
1236. 01:46:59 METAIS Lionel V2 (Asl Aulnay Psa Peugeot Citroen) 349326
1237. 01:47:00 MARINI Gilles SE (Cora)
1238. 01:47:00 GUNNELL John (ANG) SE (Team Tours Travel)
1239. 01:47:00 VIAND Vincent SE (Cora)
1240. 01:47:01 OBLED Frederic SE (Hors Stade Ffa) 203890
1241. 01:47:01 VAUCHE Bruno V1 (As Sapeurs Pompiers)
1242. 01:47:02 LESCELLENT Eric V1 (Donneurs De Sang Marne)
1243. 01:47:02 NOURISSON Eric V1 (Asptt Chalons-sur-marne) 110583
1244. 01:47:03 BRAJON Richard V2 (Blesme)
1245. 01:47:03 HUART Philippe SE (Cohesis)
1246. 01:47:03 COCHET Jean Philippe SE (Selles)
1247. 01:47:07 COVILLE Olivier SE (Colombes)
1248. 01:47:10 FRENNE Régis V2 (A.s Mbk)
1249. 01:47:10 SERRIERE Patrick V1 (Champs-sur-marne)
1250. 01:47:11 THEVENOUX Gilles V1 (Tinqueux)
1251. 01:47:11 HOSTE Pascal SE (A.s Mbk)
1252. 01:47:12 MILLASSEAU Hubert SE (Antony)
1253. 01:47:13 MIMIL Jean Marc SE (Loivre)
1254. 01:47:18 MARONNE Marc V2 (Hors Stade Ffa) 109534
1255. 01:47:20 MARECHAL Pierre V1 (Fed. Dep. Batiment)
1256. 01:47:23 LACOURT Alexis SE (Cora)
1257. 01:47:24 LAURETI Yvon V1 (Club Des Lutteurs Remois)
1258. 01:47:26 POVOA Sébastien SE (Cora)
1259. 01:47:26 HOMEHR Olivier SE (Donneurs De Sang Marne)
1260. 01:47:27 FORGEAT Mathieu SE (Saint Dizier)
1261. 01:47:30 CAUFOURIER Stéphane V1 (Poilly)
1262. 01:47:31 POTEL Antoine SE (Marizy Sainte Genevieve)
1263. 01:47:31 AUDRY Yves V2 (La Macerienne (charlevil.)) 879931
1264. 01:47:31 SAHNOUNE Yassine (ALG) ES (Asptt Charleville Mezieres)
1265. 01:47:31 BAUDOIN Dany SE (Crouttes Sur Marne)
1266. 01:47:32 POSKO Xavier SE (Crepy En Valois)
1267. 01:47:33 WATSON John (ANG) V2 (Canterbury Harriers)
1268. 01:47:36 CLAUSE Philippe V1 (Chalons En Champagne)
1269. 01:47:36 GOUVENAUX Régis SE (Fed. Dep. Batiment)
1270. 01:47:37 GERVAIS Pascal V1 (Carency)
1271. 01:47:39 POINSTAUD Jean Jacques V2 (Hors Stade Ffa) 508547
1272. 01:47:39 FRANQUET Laurent SE (Running Club Bsn)
1273. 01:47:39 BIDOC Edgard V1 (Fed. Dep. Batiment)
1274. 01:47:40 LHERMITTE William V1 (Hors Stade Ffa) 102608
1275. 01:47:41 SAMBUDIO Guillaume ES (Reims)
1276. 01:47:42 NOBLET Didier V1 (Vitry Le Francois)
1277. 01:47:43 LIEN Dominique V1 (Tinqueux)
1278. 01:47:43 DOMEIGNOZ Christian SE (Cs Bourgoin-jallieu *) 106967
1279. 01:47:43 TOULUCH Olivier SE (Poissy)
1280. 01:47:44 MENUT Bruno SE (Reims)
1281. 01:47:46 WARIN Jacky V2 (Montcy Notre Dame)
1282. 01:47:47 LEGER Alain V2 (Hors Stade Ffa) 508322
1283. 01:47:48 DENNIS Thomas SE (Donneurs De Sang Marne)
1284. 01:47:50 BARON Pascal V1 (Hors Stade Ffa) 126781
1285. 01:47:51 HUREAUX Michel V1 (Neuville Les This)
1286. 01:47:52 BOURRION Xavier V1 (St Leu La Foret)
1287. 01:47:53 MORDUE Stéfan (ANG) ES (Dartford Harriers Ac)
1288. 01:47:53 ADAM Claude V2 (Ent. Seiche Semnon A. *) 227749
1289. 01:47:54 VASILIC Gilles SE (Hors Stade Ffa) 132381
1290. 01:47:54 NOEL Philippe SE (Champagne Cereales)
1291. 01:47:55 PEYREFICHE Gérard SE (Journal L'union)
1292. 01:47:56 DURAND Frédéric SE (Witry-les-reims)
1293. 01:47:56 GOUVENAUX Hervé SE (Fed. Dep. Batiment)
1294. 01:47:58 DECHENY Eric V1 (Breviandes)
1295. 01:48:00 FROMENT Michel V2 (Boulangerie De L'europe)
1296. 01:48:03 RAPP Daniel SE (Cora)
1297. 01:48:04 FRESNE Jean Jacques V2 (Hors Stade Ffa) 209876
1298. 01:48:04 BARRERE Francois V1 (Pum)
1299. 01:48:05 MAES Jean Francois V1 (Efsra)
1300. 01:48:09 RICHETEZ Jean-claude V3 (Vermeca Sport)
1301. 01:48:11 COQUARD Stéphane SE (Paris)
1302. 01:48:11 ROLLET Philippe SE (Fed. Dep. Batiment)
1303. 01:48:14 HAMON Denis V1 (Donneurs De Sang Marne)
1304. 01:48:14 JACQUES Henri V1 (Ce Credit Agricole Ne)
1305. 01:48:15 CAILLIARD Arnaud SE (Boulangerie De L'europe)
1306. 01:48:15 BERTAUX Julien SE (Tc Betheny)
1307. 01:48:18 LITTIERE Samuel SE (Suas)
1308. 01:48:18 HERMAN Nicolas SE (Crna Est)
1309. 01:48:18 DELAFOSSE Olivier SE (Toulouse)
1310. 01:48:18 BERNIER Régis SE (Pum)
1311. 01:48:22 MOUCHEL Bernard V1 (Ba 112)
1312. 01:48:24 DEGUAY Alain V1 (Hors Stade Ffa) 101495
1313. 01:48:27 RABEUX Jean-luc V2 (Taissy)
1314. 01:48:30 COSSUS Philippe SE (Beine Nauroy)
1315. 01:48:31 BERGER Alain V1 (Bernot)
1316. 01:48:33 DESCHAMPS Frédéric V1 (Reims)
1317. 01:48:34 PESLIN Gaetan ES (Pum)
1318. 01:48:34 DE KOCKER Georges V2 (Fjep Attigny Et Canton) 308619
1319. 01:48:34 ALNET Christophe SE (Pum)
1320. 01:48:35 GARNESSON Aurélien JU (Incarville)
1321. 01:48:35 LAURENT Frédéric SE (Bouranton)
1322. 01:48:37 BERGER Benjamin SE (Bar Le Duc)
1323. 01:48:38 LEROY Florent ES (Verzenay)
1324. 01:48:38 DUVAL Johan SE (Ancienville)
1325. 01:48:39 CREUZA Daniel V2 (Limoges)
1326. 01:48:40 LUIS Philippe SE (Sainte-savine)
1327. 01:48:41 ZAJARA Manuel V1 (Reims)
1328. 01:48:41 FRANTZ Pierre V1 (Bussy Saint Georges)
1329. 01:48:44 HOUDINET Marc V1 (Ville De Reims)
1330. 01:48:44 CHENEVIER Jean Marc V1 (La Roche La Moliere)
1331. 01:48:46 LAUBERTON Gilbert V2 (Hors Stade Ffa) 541038
1332. 01:48:47 SAUREZEAU Christophe SE (Velizy)
1333. 01:48:48 GRASSER Pascal V2 (Avocourt)
1334. 01:48:49 CARBONNEL Patrick V1 (Fed. Dep. Batiment)
1335. 01:48:52 BLICHARSKI Didier V1 (Bar Sur Aube)
1336. 01:48:52 JUILLET Christophe SE (Cora)
1337. 01:48:53 DONNET Olivier SE (Talmontiers)
1338. 01:48:54 BARKOUK Abdel V1 (Paris)
1339. 01:48:56 HERBOUX Yannick V1 (Saint-christophe)
1340. 01:48:58 ZARATZIAN Serge V2 (Cs Bourgoin-jallieu *) 122653
1341. 01:48:59 CAMBIEN Michel V2 (Cora)
1342. 01:49:00 LELIEVRE Cédric SE (Cormicy)
1343. 01:49:00 DAMATO Frédéric SE (Verneuil En Halatte)
1344. 01:49:01 JACQUET Thibaut SE (Vanault Les Dames)
1345. 01:49:01 LABAT Didier SE (Lagny Sur Marne)
1346. 01:49:02 JOUVENEAU Philippe SE (Charleville-mezieres)
1347. 01:49:02 NEVE Franck SE (Cohesis)
1348. 01:49:03 BOUAF Raynald V1 (Donneurs De Sang Marne)
1349. 01:49:04 ROY James V1 (Hors Stade Ffa) 427219
1350. 01:49:05 BATTEUX Patrice V1 (Hors Stade Ffa) 509285
1351. 01:49:05 JACQUIER Pascal V1 (Champagne Cereales)
1352. 01:49:08 FERREIRA Antonio V1 (Asc Saint-barthelemy) 664660
1353. 01:49:10 BERNARD Guy V2 (Asln Manureva)
1354. 01:49:13 DIDIO Antonio SE (Betheny)
1355. 01:49:14 DAGNEAUX Vincent SE (Choisy Au Bac)
1356. 01:49:15 DUCROUET Frédéric SE (Saint Parres Aux Tertres)
1357. 01:49:15 ROCHERY Hervé V1 (Vert Saint Denis)
1358. 01:49:16 ROBERT Francois V2 (Stade Rennais*) 422083
1359. 01:49:17 AMSALLEM Didier V1 (Hors Stade Ffa) 503008
1360. 01:49:18 PINHEIRO Claude SE (Eb Vouziers) 567053
1361. 01:49:20 HERVE Bruno V1 (Donneurs De Sang Marne)
1362. 01:49:22 FOUCADE Jean-christophe SE (Reims)
1363. 01:49:22 HUMBERT Thierry V1 (Samcor)
1364. 01:49:23 RUFFIN Frédéric SE (Reims)
1365. 01:49:24 LANJARD Hervé SE (Maisons Alfort)
1366. 01:49:25 ERNU Dominique V1 (Mitry Mory)
1367. 01:49:25 BARRY Micha‰l (ANG) V2 (Running & Sporting Tours)
1368. 01:49:26 WANECQ Laurent SE (Ce Polyclinique Saint Andre)
1369. 01:49:26 GOSSART Bruno SE (Vc Laonnois)
1370. 01:49:27 LEVEQUE Micka‰l SE (Laon)
1371. 01:49:28 DOSSER Jean Marie V2 (Office Des Sports)
1372. 01:49:29 CRETE Thierry V1 (Cora)
1373. 01:49:30 DUBUS Cédric SE (Beauvais)
1374. 01:49:30 HOUZELLE Philippe V1 (Cora)
1375. 01:49:33 MOUS Michel V2 (Nouzonville)
1376. 01:49:35 KERBIRIOU Philippe V1 (Sport Joigny Athletisme)
1377. 01:49:36 GERARD François SE (Leroy Merlin)
1378. 01:49:36 PERSON Anthony JU (Vermeca Sport)
1379. 01:49:38 GELARD Raphael SE (Suas)
1380. 01:49:40 BARBIEUX Bernard V2 (Cs Courtry) 602461
1381. 01:49:40 RIBALKA Lionel V2 (Ce Polyclinique Saint Andre)
1382. 01:49:43 BELLIARD Alain SE (Rethel Courir) 673819
1383. 01:49:46 MANTEL Thierry SE (Fed. Dep. Batiment)
1384. 01:49:46 COMTE Bernard V1 (Reims)
1385. 01:49:47 ROUSSEL Guillaume SE (Socx)
1386. 01:49:48 LEGAY Dominique SE (Randonneurs Auxonnais)
1387. 01:49:50 BURVENIQUE Hugues V2 (Cercle D'athletisme Remois)
1388. 01:49:52 TRUBERT Philippe V1 (Avelin)
1389. 01:49:57 RICHARD Claude V1 (Vermeca Sport)
1390. 01:49:57 PATIN François-paul ES (Reims)
1391. 01:49:58 LALLEMENT Julien SE (Ce Polyclinique Saint Andre)
1392. 01:50:00 BION Yvan V1 (As Aia)
1393. 01:50:01 DUBOIS Lionel V1 (Boulzicourt)
1394. 01:50:01 VAURS Patrick V1 (As Aia)
1395. 01:50:04 SMITH Stephen (ANG) SE (Dartford Harriers Ac)
1396. 01:50:05 BAYOT Sébastien SE (Fed. Dep. Batiment)
1397. 01:50:07 VANDEWEGHE Renaud SE (Laon)
1398. 01:50:07 COLOMBO Alain SE (Nancy)
1399. 01:50:09 BUGGENHOUDT Josef V1 (Suas)
1400. 01:50:09 GERARDIN Laurent SE (Macadam) 450943
1401. 01:50:10 GRISONI Jack V2 (Boves)
1402. 01:50:11 DELIMAL Michel V1 (Cambrai)
1403. 01:50:12 CALOC Denis V1 (Les Galopins)
1404. 01:50:14 VANDERKEELEN Philippe SE (La Grandville)
1405. 01:50:15 SIMUS Francois SE (Gaz De France)
1406. 01:50:15 SOUDANT Olivier SE (Sommepy Tahure)
1407. 01:50:16 FELZINGER Jean Georges V1 (Hors Stade Ffa) 504090
1408. 01:50:16 DECAMPS Christophe SE (Ville En Selve)
1409. 01:50:17 DELAVAULT Alain SE (Ce Credit Agricole Ne)
1410. 01:50:18 THIEFFINE Denis V1 (Gueux)
1411. 01:50:18 DURET Jean-pierre V1 (Athies Sous Laon)
1412. 01:50:18 FERRY Mathieu SE (Les Lilas)
1413. 01:50:20 BEAUDOUIN Pascal V1 (Chalons En Champagne)
1414. 01:50:21 BRAIBANT Joel V2 (Reims)
1415. 01:50:23 BOCART Jo‰l (BEL) V1 (Chimay)
1416. 01:50:26 MISSANA Savio (ITA) V2 (Reims)
1417. 01:50:27 PELLE José SE (Giraumont)
1418. 01:50:27 THIRY Arnaud SE (Reims)
1419. 01:50:27 LANCELEUX Emmanuel SE (Champagne Travaux Publics)
1420. 01:50:27 CHAUDEL René V2 (Saint Dizier)
1421. 01:50:27 DEPONTIEU Damien V1 (La Macerienne (charlevil.)) 135303
1422. 01:50:28 RICCIARELLI Jean-luc V2 (Athies Sur Laon)
1423. 01:50:31 GATELET Jacques V3 (Connantray)
1424. 01:50:31 ROSAY Jacky V1 (Linthes)
1425. 01:50:31 VAUTRELLE Joel V2 (Fere-champenoise)
1426. 01:50:33 FRANCOIS Alain V1 (Hors Stade Ffa) 832492
1427. 01:50:34 MALPEZZI Thierry SE (Fed. Dep. Batiment)
1428. 01:50:34 VARAIN Claude V2 (Bonneil)
1429. 01:50:35 D'AMARIO Joseph V1 (Asc Mayai Bouchot)
1430. 01:50:36 RAVOT Thierry SE (Chalons En Champagne)
1431. 01:50:36 MARCHET Hervé V1 (Reims)
1432. 01:50:37 WIDART Patrick V1 (Reims)
1433. 01:50:38 CARPEMMER Michel V2 (Reims)
1434. 01:50:38 PETRISSANS Jean-christophe V1 (Soissons)
1435. 01:50:38 ROUSSELLE Philippe V1 (Hors Stade Ffa) 481269
1436. 01:50:39 BRETEL Christian V2 (Stt Germainmont)
1437. 01:50:39 COLIN Philippe V1 (As Chu)
1438. 01:50:40 GIMENEZ Patrice SE (Audun)
1439. 01:50:40 SOMSON Henri V2 (La Macerienne (charlevil.)) 200357
1440. 01:50:41 LETE Eric SE (Reims)
1441. 01:50:41 COOMBES Robert (ANG) V2 (Dartford Harriers Ac)
1442. 01:50:42 PLOUJOUX Laurent V1 (Les Mesneux)
1443. 01:50:43 MATHIEU Emmanuel SE (As Marck) 207447
1444. 01:50:46 CHAMBERLAND Hervé V3 (Donnemarie Dontilly)
1445. 01:50:48 SACCHEIRO Christian V1 (Belleville Sur Meuse)
1446. 01:50:49 CORSIN Philippe SE (Ba 112)
1447. 01:50:50 NIEWIADOMSKI Pascal V1 (Tennis Club Dormans)
1448. 01:50:50 GAILLET Francis V1 (Montier En Der)
1449. 01:50:50 CAQUEL François V2 (Malzeville)
1450. 01:50:53 PURNELLE Hervé V1 (Tinqueux)
1451. 01:50:54 CHARLIER Claude V1 (Hors Stade Ffa) 201658
1452. 01:50:57 WASSON Damien SE (Saint Clement)
1453. 01:50:58 MAYEUX Didier SE (Saint Brice Courcelles)
1454. 01:50:59 BONNE Jean-marie V2 (Vermeca Sport)
1455. 01:51:02 FARARD Jean Louis V2 (Pourcy)
1456. 01:51:02 SANMIGUEL Jacobo SE (Ce Polyclinique Saint Andre)
1457. 01:51:05 BENDJADI Philippe V1 (As Chu)
1458. 01:51:05 BONDU Michel V2 (Torcy)
1459. 01:51:05 DULUC Andrée V2 (Fed. Dep. Batiment)
1460. 01:51:07 WALTHER Pierre SE (Courtisols)
1461. 01:51:08 PALLUT Francois V1 (Cora)
1462. 01:51:08 PAQUET Gilbert V2 (Hors Stade Ffa) 209025
1463. 01:51:09 MATHIEU Christophe SE (Cohesis)
1464. 01:51:12 CHARLIER Jean-claude V1 (Cora)
1465. 01:51:13 DEBAIN Christian V1 (Jogging Loisirs Valenciennes)
1466. 01:51:14 POMMIER Michel V2 (St Imoges)
1467. 01:51:16 MOGICATO Emmanuel SE (Larmor Plage)
1468. 01:51:19 FLORIS Bernard V1 (Opac De Reims)
1469. 01:51:19 BERTHELOT Patrick V1 (Gaz De France)
1470. 01:51:20 MOULS Nicolas SE (Epernay)
1471. 01:51:21 PERRIER Claude V1 (Cormontreuil)
1472. 01:51:23 LADOUCE Yannick SE (Nouzonville)
1473. 01:51:24 SEGHIR Bachir V1 (Pont L'eveque)
1474. 01:51:24 ELLERO Philippe SE (Vauchelles)
1475. 01:51:26 ALLIES Daniel SE (Cora)
1476. 01:51:28 ARVATI Jean-pierre V2 (Noisy Le Roi)
1477. 01:51:30 GUILLEMOT Boris SE (Alfortville)
1478. 01:51:30 LANGLAIS Lionel SE (8ème Rmat)
1479. 01:51:33 LEFEVRE Franck V1 (Vervins)
1480. 01:51:34 ULRICI Eric V1 (Boulangerie De L'europe)
1481. 01:51:34 GEORGES Daniel V2 (Chanteloup Les Vignes)
1482. 01:51:35 GILLOIRE Stéphane SE (Crna Est)
1483. 01:51:36 DELVAUX Daniel (BEL) V2 (Bin-otan)
1484. 01:51:37 RAIMI Abdou V1 (As Chu)
1485. 01:51:37 RECOUVREUR Michel V2 (A. Amicale Sportive De Fresnes) 296517
1486. 01:51:37 RECOUVREUR Romain SE (Cachan)
1487. 01:51:38 BOULNOIS Samuel SE (Cora)
1488. 01:51:39 PAHL Holger V1 (Reims)
1489. 01:51:40 DESHAYES Laurent SE (Athle Sud Manche Mont St Miche) 405922
1490. 01:51:40 DESHAYES Jean Christophe SE (La Caloterie Omnisports) 662491
1491. 01:51:41 COMPANT Daniel SE (Association De Badminton)
1492. 01:51:43 POUGEOISE Thibault ES (Vertus)
1493. 01:51:44 BREIK Fabrice SE (Donneurs De Sang Marne)
1494. 01:51:45 BILLON Luc V1 (Savignies)
1495. 01:51:45 COULTART Gary (ANG) SE (Running & Sporting Tours)
1496. 01:51:48 BRIARD Dimitri ES
1497. 01:51:48 MAILLET Jérôme SE (Bazancourt)
1498. 01:51:49 RENAUT Joel V1 (Vitry-le-francois)
1499. 01:51:50 BERGER Jean-marie V2 (Fed. Dep. Batiment)
1500. 01:51:50 KAPALA Patrick V1 (Cs Courtry) 969135
1501. 01:51:51 MARAT Denis V2 (Societe Generale)
1502. 01:51:51 HUBERT Benoit SE (Etrepigny)
1503. 01:51:52 MEUNIER Patrick V1 (Running Club De Mably) 489268
1504. 01:51:53 PLESSIEZ Jo‰l V2 (Reims)
1505. 01:51:54 BECARD Dominique V1 (Cci Reims Epernay)
1506. 01:51:54 PEROU Jerome V1 (Hors Stade Ffa) 126146
1507. 01:51:55 VODUNGBO Boris ES (Crna Est)
1508. 01:51:56 FOUCADE Georges V2 (Reims)
1509. 01:51:56 DEPUISET Bruno V1 (Coincy)
1510. 01:51:56 LECOMPERE Christophe SE (Societe Generale)
1511. 01:51:57 MONCHOT Gilles V1 (Reims)
1512. 01:51:58 GUILLAUME Olivier SE (Cohesis)
1513. 01:52:03 LEBAS Jean V1 (La Caloterie Omnisports) 204771
1514. 01:52:04 VELLY Eric SE (Boulangerie De L'europe)
1515. 01:52:05 FARMER Anthony (ANG) V2 (Dartford Harriers Ac)
1516. 01:52:06 ALEXANDRE Alain SE (Epaux-bezu)
1517. 01:52:07 ANTOINE Pascal SE (Koenigsmacker)
1518. 01:52:07 LEGER Gilles V1 (Cora)
1519. 01:52:08 MAILLOT Vincent SE (Cora)
1520. 01:52:13 STRANGEWAY David (ANG) V1 (Team Tours Travel)
1521. 01:52:13 PEINTURIER Luc SE (Grisy Suisnes)
1522. 01:52:15 HADJ ABBEO Faycal SE (Reims)
1523. 01:52:15 D'ANGELO Michel SE (Cora)
1524. 01:52:16 LIOT Patrice V1 (Fed. Dep. Batiment)
1525. 01:52:16 SERRIER Philippe V1 (Reims)
1526. 01:52:16 ROY Rapha‰l SE (Chateau Thierry)
1527. 01:52:17 TOULMONDE Eric V1 (Donneurs De Sang Marne)
1528. 01:52:18 BAUDEVIN Thierry SE (Lure)
1529. 01:52:19 CLEMENT Philippe SE (Reims)
1530. 01:52:20 DEMAZURE Luc V2 (Ce Credit Agricole Ne)
1531. 01:52:23 ROYNETTE Jacques V2 (Charleville Mezieres)
1532. 01:52:24 JAFFEUX Bruno SE (As Aia)
1533. 01:52:24 AERTS Théo (BEL) V2 (Erps-kwerps)
1534. 01:52:25 HANAUER Christophe SE (Boulangerie De L'europe)
1535. 01:52:26 MANTOAN Fabrice SE (Gfi Proficiel)
1536. 01:52:26 THUVENY Christophe SE (Cora)
1537. 01:52:27 FAYNOT Vincent V1 (La Grandville)
1538. 01:52:27 VAUTRIN Laurent SE (Fagnieres)
1539. 01:52:31 BONALDI Emilio V3 (Lusigny-sur-barse)
1540. 01:52:32 LEGRAND Eric V1 (Entente Athletique Du Saleve) 972727
1541. 01:52:33 CLARK Stuart (ANG) V2 (Bromsgrove Redditch)
1542. 01:52:37 ABDELHADI Mustafa SE (Volley Muizon)
1543. 01:52:38 SEME Jérôme SE (Reims)
1544. 01:52:39 PREVOTEAU Bruno V1 (Majuscule)
1545. 01:52:39 BACLER Jean-yves SE (Muizon)
1546. 01:52:40 PREVOTEAU Pierre V3 (Majuscule)
1547. 01:52:41 BENOIT Lucien V1 (Verberie)
1548. 01:52:41 DOURLAND Michel V2 (Dormans)
1549. 01:52:45 SAUVAGE Didier V1 (Hors Stade Ffa) 205255
1550. 01:52:45 DECREMERE Jean-luc V1 (Sens)
1551. 01:52:48 AYTONE Rachid SE (Donneurs De Sang Marne)
1552. 01:52:49 BOLAERS Fabrice SE (Recy)
1553. 01:52:49 DESSAINT Frédéric V1 (Cora)
1554. 01:52:50 ZISKO Frédéric SE (Tinqueux)
1555. 01:52:50 MOITTIE Benoit SE (As Personnel Epernay)
1556. 01:52:50 FEODOROFF Jean-benoit V1 (As Personnel Epernay)
1557. 01:52:50 KEROAS Franck SE (Cuffies)
1558. 01:52:52 LEFEBVRE Charles V2 (Sissonne)
1559. 01:52:53 GRIMONT Jean-claude V2 (Tur)
1560. 01:52:56 AMELOOT Christian V1 (Reims Cedex)
1561. 01:52:56 JEANTILS Luc V2 (Aspn 08)
1562. 01:52:58 GALLOIS Jean Michel V2 (Fed. Dep. Batiment)
1563. 01:52:58 MOREIGNEAUX Benjamin ES (Blesmes)
1564. 01:52:59 BINOVSKY Jean François V1 (Crepy En Valois)
1565. 01:52:59 DEPONTIEU Philippe V1 (Roubaix)
1566. 01:53:00 MOREIGNEAUX Julien SE (Blesmes)
1567. 01:53:01 RABATE Christian V2 (Cora)
1568. 01:53:09 LEMAIRE Jean-marc V2 (Lesigny)
1569. 01:53:12 ZAZZY Grégory SE (Ba 112)
1570. 01:53:13 TRANCHANT Frédéric V1 (Verdilly)
1571. 01:53:13 HAYE Bernard V3 (Montbre)
1572. 01:53:13 ARNAULT Jean-claude V1 (Gaz De France)
1573. 01:53:13 QUARTIER Erwan SE (Beine Nauroy)
1574. 01:53:14 LOUSTAU Pierre V1 (Teteghem)
1575. 01:53:14 REYNAUD Michel V2 (Running Club Bsn)
1576. 01:53:17 FANTUZ Didier SE (Cercle D'athletisme Remois)
1577. 01:53:18 PEGORIER Pierre V2 (Fismes)
1578. 01:53:18 FANCHON Christian V1 (Veuve Clicquot Ponsardin)
1579. 01:53:20 HUBERT Sylvain SE (Corbeny)
1580. 01:53:20 HANNIET Thierry V1 (Mesnil-saint-laurent)
1581. 01:53:21 SAGE Eric V1 (Sillery)
1582. 01:53:21 FAVEREAUX François SE (Boulangerie De L'europe)
1583. 01:53:22 LOMBART Benoœt V1 (Dampmart)
1584. 01:53:23 HARAND Damien SE (Bar-sur-aube)
1585. 01:53:24 BAJUS Didier V1 (Saint-sauveur)
1586. 01:53:25 KUBIK Didier V1 (As Sucrerie De Bazancourt)
1587. 01:53:25 POQUET Jean-louis V2 (Fed. Dep. Batiment)
1588. 01:53:26 BRUNELLE Thierry V2 (Ba 112)
1589. 01:53:27 GANDON Daniel V1 (Reims)
1590. 01:53:31 MICHEL Dominique V1 (Cora)
1591. 01:53:32 ADAM Jean-yves SE (Cora)
1592. 01:53:32 BOUDSOCQ Denis V1 (Rilly La Montagne)
1593. 01:53:33 DELATTRE Alain V2 (Reims)
1594. 01:53:34 GLANGER Eric SE (Ba 112)
1595. 01:53:36 BAECHLER Florian SE (Adem Dombasle)
1596. 01:53:38 MISCHLER Damien ES (Suas)
1597. 01:53:39 PAPEC Bozidar SE (Cora)
1598. 01:53:41 MENUT Pascal V1 (Saint-laurent)
1599. 01:53:44 VANDERSTEE Christian SE (Juniville)
1600. 01:53:44 DEVERLY Manuel SE (Chambre De Metiers Marne)
1601. 01:53:45 MOTIN Jérémi SE (Gaz De France)
1602. 01:53:46 DORISY Laurent V1 (Vitry Le Francois)
1603. 01:53:46 MOLIN Jean-paul V2 (Hebecourt)
1604. 01:53:46 MATZ Gérard V2 (Crna Est)
1605. 01:53:48 SOULIER Eric SE (Moisenay)
1606. 01:53:48 DE REVIERE Frédéric SE (Wattrelos)
1607. 01:53:49 HUSTIN Bernard V1 (Somain)
1608. 01:53:51 PRODHOMME Fabrice V1 (As Chu)
1609. 01:53:51 BOYELDIEU Edmond V2 (Hors Stade Ffa) 205671
1610. 01:53:52 VOELLMY Jean François V1 (La Berthenoux)
1611. 01:53:52 KASPAR Dominique V2 (Achicourt)
1612. 01:53:52 DUCARIN Daniel V2 (Hors Stade Ffa) 212112
1613. 01:53:53 DONKERQUE Renaud SE (Kronos Triathlon)
1614. 01:53:54 PARISE Thierry V1 (Reims)
1615. 01:53:55 COQUINOT Michel V2 (Chambre De Metiers Marne)
1616. 01:53:56 MARFELLA Bruno SE (Chambre De Metiers Marne)
1617. 01:53:56 BARTHOUIL Philippe V1 (Meudon)
1618. 01:53:57 FERTE Grégoire SE (Reims)
1619. 01:53:57 LEMAITRE Christophe V1 (Cherbourg)
1620. 01:54:01 CHESNE Bernard SE (Reims)
1621. 01:54:02 AMAND Gilles V3 (Reims)
1622. 01:54:03 PRULHIERE Michel V1 (As Chu)
1623. 01:54:08 DERMONT Jacques V3 (A.s Mbk)
1624. 01:54:11 LAIGRE José SE (Ville De Reims)
1625. 01:54:14 LABRETOIGNE Matthias SE (Reims)
1626. 01:54:17 POUILLAUDE Gérard V2 (As Police Nationale 08)
1627. 01:54:18 GUILLAUD Henri V1 (Fed. Dep. Batiment)
1628. 01:54:25 BOULME Eric V1 (Guignicourt-sur-vence)
1629. 01:54:25 DELABRE Régis SE (Reims)
1630. 01:54:27 TKATCHEFF Philippe SE (Nesles La Montagne)
1631. 01:54:27 BAILLEUL Pascal V1 (Reims)
1632. 01:54:28 VENAULT Nicolas SE (Compertrix)
1633. 01:54:30 SARTELET Hervé SE (Suas)
1634. 01:54:42 LEGRAND Gerard V1 (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 400302
1635. 01:54:44 LATRON Dominique SE (Veuve Cliquot Ponsardin)
1636. 01:54:45 LATRON Alain SE (Beine Nauroy)
1637. 01:54:46 PHILIPPE Gilles SE (As Crs 33)
1638. 01:54:47 PETIT Loic V1 (Meaux)
1639. 01:54:48 MORLET Alain V1 (La Macerienne (charlevil.)) 492783
1640. 01:54:48 CAUCHARD Jean-hubert SE (Reims)
1641. 01:54:48 THIEBERT Laurent V1 (Chambre De Metiers Marne)
1642. 01:54:48 ROUSSEAU Pascal SE (Reims)
1643. 01:54:52 HENAUX Michel SE (Reims)
1644. 01:54:54 PIDOL Jacques V2 (Hors Stade Ffa) 125240
1645. 01:54:54 FRAICHE Jacques V1 (Gaz De France)
1646. 01:54:55 MARIANNA Georges V1 (Sourdun)
1647. 01:54:58 JOHNSON Paul (ANG) V1 (Norfolk)
1648. 01:54:58 SERVENT Grégoire SE (Ba 112)
1649. 01:54:58 DUBOIS Bertrand SE (Ba 112)
1650. 01:54:58 CHARLOT Vincent SE (Air Liquide Runing Saf)
1651. 01:54:58 MATHIAS Patrick V1 (Sporting Chausson)
1652. 01:54:59 DOUCET Régis SE (Reims)
1653. 01:55:00 HAFSAOUI Driss V1 (Ville De Reims)
1654. 01:55:02 DELABRE Eric V1 (Hors Stade Ffa) 157407
1655. 01:55:02 LECART Laurent SE (Beauvais)
1656. 01:55:03 HOCHART Christian V2 (Donneurs De Sang Marne)
1657. 01:55:04 LEROUX Pascal SE (Sergy)
1658. 01:55:06 SMENDA Frédéric SE (Trieux)
1659. 01:55:07 HARREL Charles V2 (Fed. Dep. Batiment)
1660. 01:55:09 LESTERLIN Franck SE (Reims)
1661. 01:55:09 JACK Olivier SE (Yutz)
1662. 01:55:10 BENARD Philippe V1 (Ca Beglais) 664188
1663. 01:55:16 BECHARD César V1 (La Macerienne (charlevil.)) 117472
1664. 01:55:17 DEBELLU Christophe SE (Cora)
1665. 01:55:21 NECK Didier V1 (Saint-pathus)
1666. 01:55:22 LEPAGE Dominique V1 (Ua Chauny) 584654
1667. 01:55:22 LEJEUNE Daniel V2 (Hors Stade Ffa) 528085
1668. 01:55:22 VAROQUIER Gérald V1 (Mesneux)
1669. 01:55:22 BONNAIRE Roger V1 (Saint Pathus)
1670. 01:55:23 VISPI Raphael V1 (Donneurs De Sang Marne)
1671. 01:55:23 PICARD Yannick SE (As Chu)
1672. 01:55:24 DEBREU Vincent V1 (As Chu)
1673. 01:55:24 LEBRUN Pascal SE (Asptt Saint-nazaire) 272450
1674. 01:55:27 JACQUART Philippe SE (Prosnes)
1675. 01:55:27 FIORUCCI Claude SE (Blenot Les Pont A Mousson)
1676. 01:55:28 SACY Alain V1 (Reims)
1677. 01:55:29 PAERSON Richard (ANG) V1 (Team Tours Travel)
1678. 01:55:29 MARTIAL Damien SE (Les Galopins)
1679. 01:55:30 GUILLARD Rodolphe SE (Fed. Dep. Batiment)
1680. 01:55:33 BETTEBHOR Dimitri JU (Prepa Reims)
1681. 01:55:39 BRUN Frédéric SE (Air Liquide Runing Saf)
1682. 01:55:39 BURNIER Daniel V1 (Jc Epernay Champagne) 511667
1683. 01:55:40 PRIOU Michel V3 (Athis Mons)
1684. 01:55:41 FRIEDMANN Jean-francois V2 (Saint-brice Courcelles)
1685. 01:55:42 BOUR Christophe SE (Boulangerie De L'europe)
1686. 01:55:49 LECLERC Nicolas SE (Donneurs De Sang Marne)
1687. 01:55:50 LOTHON Nicolas SE (Chalons En Champagne)
1688. 01:55:50 PONCELET Jean-luc V1 (Champagne Cereales)
1689. 01:55:52 MALIVERNEY Gérard V1 (Mulhouse)
1690. 01:55:54 GOMEZ Christian V2 (La Macerienne (charlevil.)) 879928
1691. 01:55:57 FREYTHER Fabrice SE (Running Club Bsn)
1692. 01:55:58 DUMONTOIS Fabrice SE (Noyon)
1693. 01:55:58 VAN ACKER Emmanuel SE (Pont L'eveque)
1694. 01:55:59 LACAMPAGNE Jean-paul V1 (Fed. Dep. Batiment)
1695. 01:56:04 DROUIN Christophe V1 (Mourmelln Le Grand)
1696. 01:56:07 GUENET David SE (Paris)
1697. 01:56:07 JOURDAIN Yannick SE (Lille)
1698. 01:56:07 LAVAUR Stéphane SE (Reims)
1699. 01:56:08 MOUTON Fabrice SE (Dosches)
1700. 01:56:08 RAT Guillaume ES (Suas)
1701. 01:56:09 DANTON Jean-jacques V2 (A. Amicale Sportive De Fresnes) 113716
1702. 01:56:13 FRANC Patrice V2 (Boulangerie De L'europe)
1703. 01:56:13 GOULD William V1 (Societe Francaise De Revision)
1704. 01:56:15 TIXLER Pierre-marie SE (51100)
1705. 01:56:15 TIXLER Francois V1 (Courmas)
1706. 01:56:17 PADRIN Jean-baptiste V1 (Fismes)
1707. 01:56:17 REYNIERS Jan (BEL) V1 (Runners Evergem)
1708. 01:56:18 MALTHET Michel V2 (Societe Generale)
1709. 01:56:22 SAINTIVES Jean-michel V1 (Villers Devant Le Thour)
1710. 01:56:26 MAIGRET Philippe V2 (As Aia)
1711. 01:56:26 GARDINIER Etienne V1 (Us Crepy-en-valois) 289195
1712. 01:56:27 BONIFACE Didier V2 (As Chu)
1713. 01:56:27 LEFEBVRE Eric SE (Boulogne-billancourt)
1714. 01:56:28 LIEGEOIS Eric SE (Reims)
1715. 01:56:29 CHABOUD David SE (Montigny Sur Vesle)
1716. 01:56:30 FOURGEUX Marc SE (Sens)
1717. 01:56:32 LEMAIRE Eric SE (Ba 112)
1718. 01:56:32 BERTOUX Françis V2 (Reims)
1719. 01:56:33 BORDIER Vincent ES (Suas)
1720. 01:56:34 FALANOYSZ Frédéric V1 (Sainte-savine)
1721. 01:56:34 CHUSTE Thierry V2 (Hors Stade Ffa) 511285
1722. 01:56:35 GUIGNOT Stéphane SE (Langres)
1723. 01:56:35 BONIS Jean-philippe SE (Reims)
1724. 01:56:36 BENZERDA Morsli V2 (Jc Epernay Champagne) 498939
1725. 01:56:38 NIVOLLE Christophe SE (Fismes)
1726. 01:56:38 MARLO Emmanuel SE (Paris)
1727. 01:56:42 DURAND Dominique V2 (17 Soupapes) 502833
1728. 01:56:43 SARA Eric V1 (Laon)
1729. 01:56:43 COUSIN Patrick V1 (Laon)
1730. 01:56:44 GEROUDET Christophe SE (Noisy Le Grand)
1731. 01:56:47 BAZIN Aurélien ES (Societe Generale)
1732. 01:56:49 WONG Yung-sing SE (Reims)
1733. 01:56:50 AUSSEIL Jean-claude V1 (Ba 112)
1734. 01:56:50 BROC Bruno SE (Cs Courtry) 558875
1735. 01:56:50 CHER David SE (Vitry-le-francois)
1736. 01:56:56 DUCUING Jérôme V1 (Chambre De Metiers Marne)
1737. 01:56:56 DECAIX Benoit V1 (Reims)
1738. 01:56:56 AIT-YAHIA Larbi SE (Ville De Reims)
1739. 01:56:57 SOREL Alain V1 (Cormontreuil)
1740. 01:56:57 SOULAINE Pascal V1 (Ce Polyclinique Saint Andre)
1741. 01:57:00 LEBLANC Alexandre SE (Reims)
1742. 01:57:01 REY Patrick V2 (Tinqueux)
1743. 01:57:01 RANVOISY Emmanuel SE (Paris)
1744. 01:57:04 LEMAIRE Alain V2 (Hors Stade Ffa) 706281
1745. 01:57:04 MIOTTI Denis V1 (La Macerienne (charlevil.)) 923646
1746. 01:57:05 TREFERT Pascal V1 (Berry-au-bac)
1747. 01:57:05 ROUCHOSSE Hérald SE (Ce Credit Agricole Ne)
1748. 01:57:07 COLLIN Hervé SE (Baye)
1749. 01:57:08 BLANCHARD Claude V2 (Pontarme)
1750. 01:57:09 DAUX Dominique V1 (Beine-nauroy)
1751. 01:57:09 ROBBINS Gordon (ANG) V2 (Running &sporting Tours)
1752. 01:57:10 PRICE James (ANG) V3 (Running &sporting Tours)
1753. 01:57:10 PICHON Lucien V3 (Societe Generale)
1754. 01:57:11 SCHIFANO Marc SE (Cora)
1755. 01:57:15 MESTON Yannick ES (Crna Est)
1756. 01:57:15 LE GARREC Maxence SE (Paris)
1757. 01:57:16 CHERON Jean-jacques V1 (Courville)
1758. 01:57:16 BELLOY Daniel V1 (La Francheville)
1759. 01:57:19 LALLEMAND Etienne V2 (Reims Cedex)
1760. 01:57:21 BLANDIN Guy V2 (Cs Courtry) 284898
1761. 01:57:21 WAUTHIER Eric SE (Pum)
1762. 01:57:23 TERKI Malek SE (Crepy En Valois)
1763. 01:57:25 SCHIVRE Roger V2 (Labry)
1764. 01:57:25 SEMEL Arnaud SE (Soissons)
1765. 01:57:25 GORONFLOT Jean-loup V1 (Fed. Dep. Batiment)
1766. 01:57:26 PERRIN Olivier SE (Suas)
1767. 01:57:26 GORONFLOT Jean Lou V1 (Tinqueux)
1768. 01:57:26 ZEIMETT Frédéric V1 (Hautvillers)
1769. 01:57:27 MATHIEU Eric V1 (Societe Francaise De Revision)
1770. 01:57:28 PETITDIDIER Vincent V1 (Somme-tourbe)
1771. 01:57:29 MATHON Laurent SE (Estrees St Denis)
1772. 01:57:35 KRONEK Laurent SE (Septmonts)
1773. 01:57:36 HAVY Pascal SE (Fontenay Sous Bois)
1774. 01:57:36 DAMIEN Stéphane V2 (Ville De Reims)
1775. 01:57:37 DES GEORGES François V1 (Reims)
1776. 01:57:38 BRISSON Yannick V1 (Crna Est)
1777. 01:57:40 COLSON Jean-louis (BEL) V1 (Malonne)
1778. 01:57:45 CANIEZ Christophe SE (Ba 112)
1779. 01:57:45 IMBEAUX Gérard V2 (Ville De Reims)
1780. 01:57:50 FILLION Serge V2 (Epinal)
1781. 01:57:56 BAIJOT Alain V2 (Societe Francaise De Revision)
1782. 01:57:57 ROBINET Claude V2 (Hors Stade Ffa) 208864
1783. 01:57:59 GRIMET Jean Pierre V2 (Reims)
1784. 01:58:04 MUNIER Etienne V1 (Reims)
1785. 01:58:05 LAFAURIE Cyrille SE (Reims)
1786. 01:58:05 NORMAND Samuel SE (Esm)
1787. 01:58:05 BERNHARD Mattieu SE (Reims)
1788. 01:58:06 WAMBACQ Erik (BEL) V1 (Ternat)
1789. 01:58:09 BOUQUET Sylvain SE (Epernay)
1790. 01:58:09 LECLERE Dominique V1 (Ouest Essonne Athletisme) 461225
1791. 01:58:17 GRIGNON Janick SE (Cora)
1792. 01:58:18 JARRET Stéphane SE (Suas)
1793. 01:58:22 CLERCIN Laurent V1 (Reims)
1794. 01:58:22 MENCIER Sébastien SE (Fed. Dep. Batiment)
1795. 01:58:23 ALEXANDRE Laurent SE (Chateau-thierry)
1796. 01:58:24 LEBLANC Didier V1 (Estree Cauchy)
1797. 01:58:25 CUGNY Gerard V1 (Avenir Samoreau) 820128
1798. 01:58:30 BAILLAT Gilles V2 (Asso De L'iufm De Reims)
1799. 01:58:31 BRANCOURT Didier V1 (Hors Stade Ffa) 109521
1800. 01:58:34 JOACHIM Jean Georges V3 (Mondorff)
1801. 01:58:35 LESSERTEUR Pascal V1 (Donneurs De Sang Marne)
1802. 01:58:36 LEBEGUE Damien ES (Chalons-en-champagne)
1803. 01:58:38 MCCABE Patrick (ANG) V1 (Dartford Harriers Ac)
1804. 01:58:40 BERGER Jean-pierre V1 (Boulangerie De L'europe)
1805. 01:58:42 TOMEZAK Sylvain SE (Reims)
1806. 01:58:43 ALEXANDRE Jean-michel V1 (Ba 112)
1807. 01:58:46 VERRIERE Christian V1 (Sporting Chausson)
1808. 01:58:51 WELCHE Jean Michel SE (Reims)
1809. 01:58:53 MORIN Christophe SE (Jouy Les Reims)
1810. 01:58:54 LACORRE Jean-luc SE (Le Kremlin-bicetre)
1811. 01:58:54 GOURDIER Bertrand V2 (Les Mesneux)
1812. 01:58:55 VINCENT Laurent V1 (Gueux)
1813. 01:58:55 LOPEZ Juan SE (Troissy)
1814. 01:58:59 COLLET Thierry V1 (Hors Stade Ffa) 383584
1815. 01:58:59 LESAINT Dominique V1 (Fed. Dep. Batiment)
1816. 01:59:03 LAURENT Edouard SE (Paris)
1817. 01:59:06 GRAVES Markus (ANG) V2 (Dartford Harriers Ac)
1818. 01:59:10 SYLVESTER Peter (ANG) V1 (Team Tours Travel)
1819. 01:59:12 CATHELIN Jean-pierre V1 (Sens)
1820. 01:59:12 DELAHAUT Jean Louis V1 (Reims)
1821. 01:59:16 GIACOMETTI Serge V1 (Messery)
1822. 01:59:17 GAUTHIER Alain V2 (Reims)
1823. 01:59:21 COCHEFERT Yves V2 (Avesnes Les Bapaume)
1824. 01:59:22 BENARD Dominique V1 (As Cherbourg) 217892
1825. 01:59:23 BENARD Patrick V1 (Ce Polyclinique Saint Andre)
1826. 01:59:26 GAUTHIER Michel V2 (Reims)
1827. 01:59:26 GAUTHIER Ronald SE (Melun)
1828. 01:59:27 GRACIA Pierre-marc V1 (Saint-pathus)
1829. 01:59:27 LEFEVRE Thierry SE (Lagranville)
1830. 01:59:27 GAGNON Christian V2 (Cormontreuil)
1831. 01:59:28 PAOLONI Gérard V2 (Reims)
1832. 01:59:29 BOULEAU Pascal V1 (Ville De Reims)
1833. 01:59:30 PAPON Eric V1 (Bethemont La Foret)
1834. 01:59:35 FREJEAN Erick-jean V1 (Hopital Laon)
1835. 01:59:35 BEN BOUDJETTA Mohamed SE (Laon)
1836. 01:59:36 VOGELEISEN Alexandre SE (Wasselonne)
1837. 01:59:42 VANDEWEGHE Jacques V2 (Mons En Laonnois)
1838. 01:59:44 VIEIRA Paolo SE (Reims)
1839. 01:59:48 LEFEBVRE André (BEL) SE (Sapogne Sur Marche)
1840. 01:59:49 CRESSON Fabien V1 (Lusigny Sur Barse)
1841. 01:59:52 GRANDPRE Rénald SE (Ville De Reims)
1842. 01:59:53 BYCKBOER Jacques V2 (Fed. Dep. Batiment)
1843. 01:59:55 GUILLET Philippe V1 (C.a. L'hay Les Roses) 713205
1844. 01:59:56 VIARD Charles SE (Voipreux's Connection)
1845. 01:59:56 FLAMAND Yves V2 (Fed. Dep. Batiment)
1846. 01:59:57 COLOVRET Jean-christophe SE (Belleville Sur Meuse)
1847. 02:00:01 LENOIR François-régis SE (Warmeriville)
1848. 02:00:06 COINTRE Jean-pierre V1 (Puiseaux)
1849. 02:00:09 OSSO Jean V3 (Versailles)
1850. 02:00:10 SALLERIN Serge V2 (Hopital Laon)
1851. 02:00:10 BERTRAND Sylvain V1 (Reims)
1852. 02:00:11 CHOMMAUD Jo‰l V1 (Saint Cyr Sur Morin)
1853. 02:00:11 ADLOFF Stéphane SE (Chateau-thierry)
1854. 02:00:14 DEROCHE Alain SE (Creteil)
1855. 02:00:22 DELMAZIERE Dominique SE (Cac Omnisport La Caloterie)
1856. 02:00:25 CORBIERE Francis V2 (Hors Stade Ffa) 209044
1857. 02:00:26 TRANCHANT Philippe V1 (Chierry)
1858. 02:00:26 CADIVEL Illya SE (Reims)
1859. 02:00:26 MAYER Philippe V1 (Ebersheim)
1860. 02:00:27 KOSOVSKI Cedric SE (Pontault-combault)
1861. 02:00:33 CHOISEZ Laurent SE (Reims La Neuvilette)
1862. 02:00:33 LADOUCETTE Pascal SE (Reims)
1863. 02:00:33 CADET Francois-xavier V1 (Meaux)
1864. 02:00:36 MARLIERE Philippe V1 (Fed. Dep. Batiment)
1865. 02:00:37 BRACHET Laurent SE (Rethel)
1866. 02:00:38 HUTH Frédéric SE (La Neuville A Maire)
1867. 02:00:39 DUVIVIER Daniel V2 (Tur)
1868. 02:00:39 BELLOMO Ignace V2 (Cergy)
1869. 02:00:45 GRUNBERG David SE (Haguenau)
1870. 02:00:49 WILLECOCQ Jean-michel V1 (Morlincourt)
1871. 02:00:52 VIAL Guy V1 (Ac Harly)
1872. 02:00:55 SORIANO Jacques V2 (Donneurs De Sang Marne)
1873. 02:00:55 LAMBOLEZ Michel SE (Guignicourt)
1874. 02:00:55 RONDEAU Alain V2 (As Chu)
1875. 02:00:57 BELIN Claude V3 (Esternay)
1876. 02:00:58 CAETANO Michel V3 (Metz)
1877. 02:00:59 MUSELLI Pierre Yves SE (Reims)
1878. 02:01:04 DEMENOIS Pascal SE (Monthiers)
1879. 02:01:06 CHIGNARDET Christophe SE (Connigis)
1880. 02:01:06 SCIANCALEPORE Lionel V1 (Monthurel)
1881. 02:01:07 CHIGNARDET Roland V2 (Saint-eugene)
1882. 02:01:07 LEBAS Damien SE (Ce Credit Agricole Ne)
1883. 02:01:07 BOUDIN Stéphane SE (Chambre De Metiers Marne)
1884. 02:01:08 BERAUD Pierre SE (Massy)
1885. 02:01:09 MARCHOIR Thierry SE (Gaz De France)
1886. 02:01:10 ESCURE Christophe SE (Mareuil Les Meaux)
1887. 02:01:11 SEILLER Micha‰l SE (Bethancourt En Vaux)
1888. 02:01:12 NICOLI Michel V2 (Chambre De Metiers Marne)
1889. 02:01:18 BRAS Eric V1 (Urcel)
1890. 02:01:20 LAISNE Gilles V1 (Ascva Morienval)
1891. 02:01:21 BAK Christophe SE (Cora)
1892. 02:01:21 SOKCIC Stipo V1 (Sainte-savine)
1893. 02:01:22 THIEN Fabien JU (Le Perreux)
1894. 02:01:22 CHEHERE Benoit SE (Ourches Sur Meuse)
1895. 02:01:23 TRUCHON-BARTES Emmanuel SE (Asor Epernay)
1896. 02:01:23 FLOQUET Joel V1 (Pomacle)
1897. 02:01:23 FLORENT Wilfrid SE (Reims)
1898. 02:01:24 JAMES Christian V2 (Drancy)
1899. 02:01:32 HUBERT Patrice V2 (Asptt Orleans) 597224
1900. 02:01:37 PERARD Patrick V1 (Ambonnay)
1901. 02:01:39 GUIGON Stéphane SE (Soissons)
1902. 02:01:41 GRAMAIN Emmanuel SE (Breuil-sur-vesles)
1903. 02:01:44 LEROY Jerome SE (Ent. De La Vallee De L'oise*) 676526
1904. 02:01:46 ROCCASALVA Giovanni (ITA) V2 (Chalons En Champagne)
1905. 02:01:50 BRULE Alain V2 (Essonne Athletic*) 209536
1906. 02:02:02 THIEFIN Christophe SE (Cora)
1907. 02:02:07 MALHOMME Denis V1 (Bruyeres Et Montberault)
1908. 02:02:11 PERRIN Jacques V2 (Luneville Ac) 630221
1909. 02:02:17 NANNIOT Patrice V1 (Reims)
1910. 02:02:19 SORET Frédéric SE (Crouy)
1911. 02:02:19 ACCARDO Denis SE (Vireux Mohlain)
1912. 02:02:21 VINCHON Olivier SE (Ce Roederer)
1913. 02:02:22 JOAQUIM Antonio V3 (Fc Laon) 412033
1914. 02:02:22 PALZER Manfred (ALL) V2 (Trier)
1915. 02:02:23 HENRY Francis V1 (Etampes Sur Marne)
1916. 02:02:24 DEVIENNE Fabrice SE (Boulangerie De L'europe)
1917. 02:02:25 DENIS Pascal V1 (Jonchery/vesle)
1918. 02:02:30 CHASSE Eric V1 (Reims)
1919. 02:02:30 LAUVAUX Gérard V2 (Mairy-sur-marne)
1920. 02:02:34 MORGEN Hermann (ALL) V1 (Saarbrucken)
1921. 02:02:34 DUHAMEL Vincent SE (Bourg-la-reine)
1922. 02:02:35 QUENOUILLERE Jean-louis V1 (Angers)
1923. 02:02:39 MOTHE Jérôme V1 (Reims)
1924. 02:02:40 BEVIERE Patrick V1 (Ent. S. De Mareuil Le Port)
1925. 02:02:41 CHER Benoit V1 (Tur)
1926. 02:02:43 CHOIN Andre V2 (Hors Stade Ffa) 933072
1927. 02:02:44 MOTTEZ Bernard V2 (Running Club Bsn)
1928. 02:02:46 BOURGUIGNON Philippe V1 (Tinqueux)
1929. 02:02:48 PAULIN Yannick SE (Beaumont/s/vesle)
1930. 02:02:50 LETISSIER François V1 (Lambersard)
1931. 02:02:54 SOUARD Thierry SE (Boulangerie De L'europe)
1932. 02:02:58 ERCKELBOUT François V1 (Reims)
1933. 02:03:02 CREMMER Jean-philippe SE (Valmy)
1934. 02:03:07 HOCHET Loic V2 (Saint Meloir Des Ondes)
1935. 02:03:13 LECALVEZ Marcelin V2 (Societe Generale)
1936. 02:03:31 MORA Pascal V1 (Pum)
1937. 02:03:35 CURE Alain V2 (Lorry Les Metz)
1938. 02:03:37 NOPRE Daniel V2 (Cora)
1939. 02:03:37 FOLLEREAU Jean-claude V1 (Chambre De Metiers Marne)
1940. 02:03:47 SAKOWICZ Didier SE (Reims)
1941. 02:03:56 PATROUILLAULT Philippe V2 (Chambre De Metiers Marne)
1942. 02:03:56 DESIRANT Pascal V1 (Chalons En Champagne)
1943. 02:03:58 VARNIER Jean-marie V2 (Reims)
1944. 02:03:59 MARCHAND Jean-claude V2 (Fed. Dep. Batiment)
1945. 02:04:02 DESCHAMPS MERCHEU Yves V2 (Reims)
1946. 02:04:06 BROUET Jemmy SE (Reims)
1947. 02:04:07 BRUYOT Jacques Olivier SE (Verdun)
1948. 02:04:08 MEURANT Gérard V2 (Fed. Dep. Batiment)
1949. 02:04:09 LEMAIRE Philippe SE (Hors Stade Ffa) 708707
1950. 02:04:20 BERQUET Sylvain SE (Stuttgart)
1951. 02:04:24 TREYER Joachim SE (Saint Mande)
1952. 02:04:29 QUINZIN Antoine SE (Reims)
1953. 02:04:42 BOULAY Eric SE (Mourmelon)
1954. 02:04:43 SECONDE Gilbert V2 (Veuve Clicquot Ponsardin)
1955. 02:04:43 GENEST Pascal V1 (Donneurs De Sang Marne)
1956. 02:04:48 HUSTIN Pierre V1 (Cambrai)
1957. 02:04:51 BECRET Richard V2 (Boult-sur-suippe)
1958. 02:04:53 IENNY Etienne SE (Reims)
1959. 02:04:54 HUSSON Christophe SE (Compiegne Triathlon)
1960. 02:04:56 NICART Loïc SE (St Laurent)
1961. 02:04:57 LECERF Marcel V1 (Donneurs De Sang Marne)
1962. 02:04:59 PERNOT Stéphane SE (Reims)
1963. 02:05:05 LEBLANC Gérard V1 (Fed. Dep. Batiment)
1964. 02:05:08 HERBET Philippe V1 (Veslud)
1965. 02:05:12 WATREMEZ Francois V2 (Asso De L'iufm De Reims)
1966. 02:05:20 ROUSSEAU Jean-luc V1 (Tur)
1967. 02:05:22 OSTRE Pierre V2 (Pum)
1968. 02:05:24 DEMAY Michel V2 (Vermeca Sport)
1969. 02:05:27 BARTHELEMY Laurent SE (Saint Thierry)
1970. 02:05:29 ACHOUR Nouvreddine (MAR) V1 (Sedan)
1971. 02:05:32 LEMONNIER Philippe SE (Club Des Lutteurs Remois)
1972. 02:05:32 DONGOIS Julien ES (Mourmelon Le Grand)
1973. 02:05:33 ADAMS Richard (ANG) V3 (Running & Sporting Tours)
1974. 02:05:33 LAGLEYRE Christophe SE (Club Des Lutteurs Remois)
1975. 02:05:34 PONCIN Patrick (BEL) SE (Braine-le-comte)
1976. 02:05:42 LHERMITTE Ludovic JU (Mc Plomion)
1977. 02:05:43 WYNHANT Jacques V2 (Hermes)
1978. 02:05:45 MOZOLUK Stanislas SE (Mc Plomion)
1979. 02:05:45 MODAINE Christophe ES (Fed. Dep. Batiment)
1980. 02:05:47 VAN ACKER Daniel V3 (Longueil Annel)
1981. 02:05:48 BASILE Laurent SE (Ba 112)
1982. 02:05:48 COULMIER Damien JU (Fed. Dep. Batiment)
1983. 02:05:48 DUART Bruno SE (Fed. Dep. Batiment)
1984. 02:05:51 BAGGOTT Bernard (ANG) V3 (Team Tours Travel)
1985. 02:05:53 LEBLANC Jacques V3 (Saint Remy En Bazancourt)
1986. 02:05:54 FAVORI Vincent SE (Marly Le Roi)
1987. 02:05:57 OUDART Hervé V1 (Mastaing Handisport)
1988. 02:05:59 CAQUOT Louis-michel V1 (Reims)
1989. 02:06:07 BLONDY Patrick V1 (Chalons En Champagne)
1990. 02:06:09 LESAGE Stéphane SE (Muhlacker)
1991. 02:06:16 BERTHAN Bruno V1 (Donneurs De Sang Marne)
1992. 02:06:23 ROBERT Bernard V2 (Racing Club Nantais *) 239719
1993. 02:06:25 LAJARRIGE Claude V2 (Hopital Laon)
1994. 02:06:26 MIETTE Hervé V1 (Thibie)
1995. 02:06:37 ADORNI Philippe V1 (La Frette Sur Seine)
1996. 02:06:38 SIMARD Marco V1 (Saint-andre Les Vergers)
1997. 02:06:58 BRYARD Sébastien ES (Reims)
1998. 02:07:12 MORETTI Jacky V1 (Gaz De France)
1999. 02:07:17 CHAPAT Christophe V1 (Paris)
2000. 02:07:18 DEBRAY Julien JU (Reims)
2001. 02:07:22 COTTINET Denis V1 (Mardyck)
2002. 02:07:24 FORTIER Nicolas SE (Nesle La Montagne)
2003. 02:07:24 RIBONI François SE (Paris)
2004. 02:07:28 VANDROMME Luc V2 (Reims)
2005. 02:07:32 RENARD Joel V1 (Orville)
2006. 02:07:33 LECLERC Bernard V3 (Hors Stade Ffa) 366628
2007. 02:07:39 LEFEBVRE Gaston V1 (Soissons)
2008. 02:07:40 THERY Philippe SE (Ba 112)
2009. 02:07:44 TURLURE Lionel V2 (Betheny)
2010. 02:07:45 LEGER Hubert SE (Reims)
2011. 02:07:45 HALIN Pascal V1 (La Veuve)
2012. 02:07:50 GENNO Hervé V1 (Ville De Reims)
2013. 02:07:53 EPIFANIE Bernard V2 (Hors Stade Ffa) 209036
2014. 02:08:08 DEMARCKE Vincent V2 (Ce Credit Agricole Ne)
2015. 02:08:13 COUINEAUX Pierre-olivier SE (Saint-martin Le Beau)
2016. 02:08:35 NOEL Gilles V1 (Hors Stade Ffa) 123000
2017. 02:08:36 MIGEO Hervé V2 (Reims)
2018. 02:08:52 BODEREAU Eric SE (Reims)
2019. 02:08:54 MIRAT Christophe SE (Fontvannes)
2020. 02:08:56 JACOTOT Thierry V2 (Reims)
2021. 02:08:59 FERNANDEZ Sandra SE (Suas)
2022. 02:08:59 CHAIX Christophe SE (Ville De Reims)
2023. 02:09:00 CONROY Daniel V1 (Donneurs De Sang Marne)
2024. 02:09:05 GRAPARD Benoit SE (Saint-brice-courcelles)
2025. 02:09:09 PIERROT Claude V1 (Tinqueux)
2026. 02:09:11 JACQUES Emmanuel SE (Journal L'union)
2027. 02:09:14 GILLES Denis V1 (Ville De Reims)
2028. 02:09:25 MC KINNEY Charles (ANG) V2 (Running &sporting Tours)
2029. 02:09:28 HAUY Christian SE (Reims)
2030. 02:09:31 LERMINIAUX Joel SE (Cora)
2031. 02:09:44 BELLANGER Bernard V2 (Us Crepy-en-valois) 505664
2032. 02:09:51 FLEURY Patrick V1 (Gallardon)
2033. 02:09:51 ALAVOINE Alex V1 (Reims)
2034. 02:10:09 PIGAL Frédéric SE (Troyes)
2035. 02:10:11 ROY Patrick V1 (Fed. Dep. Batiment)
2036. 02:10:13 MANUEL Mickael SE (Witry Les Reims)
2037. 02:10:21 LEBOUVIER Jacques V1 (Tur)
2038. 02:10:24 JOUANNEAU Patrick V1 (Donneurs De Sang)
2039. 02:10:28 FREGNAUX Philippe V1 (Metz)
2040. 02:10:33 SPERANZON Michel V2 (Societe Francaise De Revision)
2041. 02:10:52 GLOYNE Louise V2 (Societe Francaise De Revision)
2042. 02:10:52 KELLEWAY Noel V2 (Societe Francaise De Revision)
2043. 02:11:00 QUIN Robert V2 (Air Liquide Runing Saf)
2044. 02:11:03 GAUTARD Christophe V1 (Soissons)
2045. 02:11:09 LAURENSOT Jean-pierre V3 (Bettancourt)
2046. 02:11:19 BRUERE Philippe V1 (Longeville Les Metz)
2047. 02:11:20 CAMUS Georges V1 (Neuflize)
2048. 02:11:22 GUNIA Yann SE (Courcelles-chaussy)
2049. 02:11:28 BOUTROY Denis V2 (Taissy)
2050. 02:11:36 BREVET Jean V2 (Societe Francaise De Revision)
2051. 02:11:38 GARDEUR Sébastien JU (Mourmelon Le Petit)
2052. 02:11:38 AZZOLINI Joel V1 (Chalons En Champagne)
2053. 02:11:43 BALESI Eric SE (Reims)
2054. 02:11:49 GILBERT Albane V1 (Chalautre La Petite)
2055. 02:11:53 AITSLIMANI Mohand SE (Aqua Club Triathlon)
2056. 02:12:01 MALET Alain V1 (Donneurs De Sang)
2057. 02:12:31 VOGT Daniel V2 (Us Roissy En Brie) 500297
2058. 02:12:36 BART Jean Michel V1 (Tinqueux)
2059. 02:12:45 POLIDORI Guillaume SE (Suas)
2060. 02:13:00 MOREAU Didier V1 (Asptt Rennes) 282724
2061. 02:13:03 DELAFOSSE Philippe V1 (Asptt Angers) 560937
2062. 02:13:10 CARRERAS Pascal V1 (Reims)
2063. 02:13:12 BALBO Michel V1 (Bougival)
2064. 02:13:20 MARTIN GOUSSET Jacky V2 (Athletic Belair Club) 768748
2065. 02:13:22 FAZAN Bernard V4 (Metz)
2066. 02:13:40 KRANZER Ferdinand V3 (Andolsheim)
2067. 02:13:54 VERNAY Jean-paul V1 (Amicale Laique Charlieu)
2068. 02:13:56 TURQUIN Pascal SE (Montigny-sur-vesle)
2069. 02:14:12 KLOPP Jean-louis V2 (As Chu)
2070. 02:14:12 BERTOT Valéry SE (Reims)
2071. 02:15:02 PERRI Nicolas SE (Sedan)
2072. 02:15:17 LOILLIEUX Philippe V1 (Hors Stade Ffa) 113167
2073. 02:15:18 GAGLEWSKI Vincent V1 (Boulangerie De L'europe)
2074. 02:15:29 BAILLY Fernand V1 (Saint-mande)
2075. 02:15:42 GRIGNON Pascal SE (Massy)
2076. 02:15:51 BRAULT Philipe V1 (Provins)
2077. 02:16:03 INNOCENTE Régis SE (Suas)
2078. 02:17:08 LIEVAUX Philippe V1 (Efs Reims A. *) 573575
2079. 02:17:22 WARY Denis V1 (Societe Generale)
2080. 02:17:23 MICHAUD Frederic SE (Ca Saint-agnant) 476738
2081. 02:17:36 AUBERT Jean Marie V1 (Essomes Sur Marne)
2082. 02:18:29 RAPPART Laurent V1 (Reims)
2083. 02:18:44 LANNOY Frédéric SE (Wintzenheim)
2084. 02:19:01 BEHAGUE Alain V1 (Cs Ibm Nord Normandie) 671813
2085. 02:19:36 FAUCHOIS Régis V1 (Cora)
2086. 02:19:50 BOUDIN Francis V2 (Chambre De Metiers Marne)
2087. 02:20:13 GODILLON Emmanuel SE (U.r.t)
2088. 02:21:16 FONTAINE Jean-bernard V1 (As Chu)
2089. 02:21:47 GAUDEZ Pascal V1 (Reims)
2090. 02:22:54 LEROY Jean Claude V2 (Cos Amiens)
2091. 02:23:05 LEBEGUE David SE (Cora)
2092. 02:23:12 CLULEE John (ANG) V3 (Running & Sporting Tours)
2093. 02:23:27 BERQUET Jean-claude V3 (Ce Polyclinique Saint Andre)
2094. 02:23:37 MONNAERT Jean Philippe SE (Villier Sur Marne)
2095. 02:23:38 THOYER James SE (Reims)
2096. 02:23:45 MERLIER Francis V1 (Bequedin Osm)
2097. 02:24:01 BARBOT Johan SE (Pum)
2098. 02:24:23 LEROY Jerome SE (Ent. De La Vallee De L'oise*) 676526
2099. 02:24:31 HUMMEL Gérard V2 (Saint-martin-sur-ocre)
2100. 02:24:58 HUREAUX Henry SE (Reims)
2101. 02:25:15 BARTHELEMY Frédéric SE (Ce Valeo)
2102. 02:26:51 CHANOT Joel V2 (Epernay)
2103. 02:26:55 FLEURY Dominique V1 (Villemomble Sports) 563733
2104. 02:27:18 RODEN Xwilliam (ANG) V2 (B.i.n.)
2105. 02:27:39 SOYER Jean-marie V1 (Societe Francaise De Revision)
2106. 02:27:55 MOUCHERON Ivan (BEL) V2 (Neufvilles)
2107. 02:28:18 CHARPENTIER Franck SE (Le Thoult Trosnay)
2108. 02:28:27 DEBRET Romain SE (Rethel)
2109. 02:29:05 BAILLE Patrick SE (Reims)
2110. 02:30:32 GOURGA Gilles V2 (Pleudihen/rance)
2111. 02:30:32 ROUSSEAUX Denis V2 (Verzenay)
2112. 02:30:59 DELAGE Alain V2 (Betheny)
2113. 02:32:20 FERREIRA François SE (Compertrix)
2114. 02:36:43 VILTARD Christophe SE (Epernay)
2115. 04:09:20 FRANCOIS Alain V1 (Hors Stade Ffa) 832492
2116. 04:11:15 BRANDY Jean-marie V2 (Ba 112)
 
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
Partenaires Principaux Partenaire Institutionnel Fédérations Internationales
MENTIONS LÉGALES CRÉDITS CONTACTS