MON ACCÈS

ARCHIVES 2003 : Autres Compet. - Compet. Nationales - Route Retour

Novembre

24/11 : Cross du Val de Marne - Sélectif pour les 'Europe' (Femmes uniquement)

Décembre

14-15/12 : Régionaux d'épreuves combinées en salle Midi Pyrénées - Fronton
14-15/12 : Régionaux d'épreuves combinées en salle Côte d'Azur - Nice
21-22/12 : Régionaux d'épreuves combinées en salle Basse Normandie - Mondeville
21-22/12 : Régionaux d'épreuves combinées en salle Bretagne - Plonéour

Janvier

04/01 : Régionaux en salle d'Alsace - Vittel
04-05/01 : Régionaux d'épreuves combinées en salle Nord Pas de Calais - Liévin
05/01 : Régionaux en salle du Centre prog. A - Orléans
05/01 : Régionaux en salle d'épreuves combinées de Champagne - Reims
05/01 : Régionaux en salle ES-SE de Lorraine - Vittel
05/01 : Régionaux en salle CA Midi-Pyrénées - Fronton
09/01 : Meeting interrégional Universitaire en salle - Liévin
11/01 : Rég. d'épr. combinées en salle Auvergne et Rhônes Alpes - Clermont-Fd
11/01 : Rég. d'épreuves combinées en salle Languedoc - Montpellier
11/01 : Rég. d'épreuves combinées en salle du Centre - Orléans
11-12/01 : Rég. d'épreuves combinées + marche en salle de Picardie - Nogent/Oise
11/01 : Régionaux en salle Franche Comté - Vittel
11/01 : Régionaux lancers longs du Languedoc - Lézignan
12/01 : Régionaux en salle CA-JU + marche Lorraine - Vittel
12/01 : Régionaux en salle de Haute-Normandie - Eaubonne
12/01 : Régionaux en salle de Basse Normandie - Mondeville
12/01 : Régionaux en salle du Poitou - Poitiers
18/01 : Régionaux en salle de Champagne - Reims
18/01 : Régionaux de lancers longs AUV - Clermont-Fd
18/01 : Régionaux en salle de Picardie - Nogent sur Oise
18/01 : Meeting de Hauteur d'Hirson (PIC)
18-19/01 : Régionaux en salle d'Ile de France - Eaubonne et Insep
18-19/01 : Régionaux en salle AUV - R-A - LIM - Clermont-Fd
19/01 : Régionaux en salle des Pays de Loire - Mayenne
19/01 : Régionaux en salle du Poitou - La Rochelle
19/01 : Régionaux en salle du Nord Pas de Calais - Liévin
19/01 : Régionaux lancers longs du Nord Pas de Calais - Liévin
19/01 : Régionaux en salle de Côte d'Azur - Nice
19/01 : Régionaux lancers longs de Côte d'Azur - Nice
19/01 : Régionaux en salle de Midi-Pyrénées - Fronton
19/01 : Régionaux en salle de Provence - Salon de Provence
19/01 : Régionaux en salle du Languedoc - Montpellier
19/01 : Régionaux en salle de Bourgogne - Dijon
19/01 : Régionaux lancers longs du Centre - Tours
25/01 : Régionaux en salle du Centre prog. B - Orléans
25/01 : Championnat de France Universitaire de CROSS FFSU - Bordeaux
25-26/01 : Championnat de France Universitaire en salle FFSU - Bordeaux
25-26/01 : Interrégionaux en salle d'Epr. Combinées S-E - Clermont Fd
25-26/01 : Interrégionaux en salle d'Epr. Combinées S-O - Fronton
25-26/01 : Interrégionaux en salle d'Epr. Combinées N-E - Vittel
25-26/01 : Interrégionaux en salle d'Epr. Combinées Nord - Reims
25-26/01 : Interrégionaux en salle d'Epr. Combinées Méditerranée - Montpellier
25-26/01 : Interrégionaux en salle d'Epr. Combinées Manche - Mondeville
25-26/01 : Interrégionaux en salle d'Epr. Combinées Centre Ouest - Orléans
25-26/01 : Interrégionaux en salle d'Epr. Combinées Ile de France - Paris (Insep)
25-26/01 : Championnat de France UGSEL de Cross - Cherbourg
26/01 : Championnat de France UNSS de Cross - St Quentin en Yvelines
26/01 : Régionaux en salle des Pays de Loire (2èm jour) - Saumur
26/01 : Régionaux en salle d'Aquitaine (2èm jour) - Bordeaux
26/01 : Régionaux de Cross d'Auvergne - Issoire
26/01 : Régionaux de Cross d'Ile de France Ouest - Cergy Pontoise
26/01 : Régionaux de Cross de Côte d'Azur - Fréjus
26/01 : Meeting International de Hauteur - Les Mureaux (I-F)
26/01 : Pré France lancers longs - Compègne (PIC)
26/01 : Régionaux lancers longs du Rhône Alpes - St-Etienne

Février

01/02 : Meeting National de Mondeville (B-N)
01/02 : Régionaux Lancers Longs de Champagne - Reims
31-01-02/02 : Pré France Ca-Ju-Es Ile de France - Eaubonne
01-02/02 : Pré France Ca-Ju-Es Manche - Mondeville (B-N)
01-02/02 : Pré France Ca-Ju-Es Méditerranée - Montpellier (LAN)
01-02/02 : Pré France Ca-Ju-Es Centre-Est - Clermont-Fd (AUV)
01-02/02 : Pré France Ca-Ju-Es Nord-Est - Vittel (LOR)
02/02 : Pré France Ca-Ju-Es Centre Ouest - Orléans (CEN)
02/02 : Pré France Lancers Longs Méditerranée - La Seyne/Mer (PRO)
02/02 : Régionaux de Cross de Franche Comté - Vesoul
02/02 : Régionaux de Cross d'Aquitaine - Trélissac
02/02 : Régionaux lancers longs d'Alsace - Obernai
02/02 : Régionaux de Cross de Midi Pyrénées - Tarbes
08/02 : Pré France Sud Ouest (1er jour) - Fronton (PYR)
09/02 : Pré France Séniors Méditerranée - Montpellier (LAN)
09/02 : Pré France Sud Ouest (2èm jour) - Bordeaux (AQU)
09/02 : Pré France Manche - Mondeville (B-N)
09/02 : Pré France Séniors Ile de France - Eaubonne
09/02 : Pré France Séniors Centre-Est - Clermont-Fd (AUV)
09/02 : Pré France Centre Atlantique - Mayenne (P-L)
09/02 : Pré France Nord Est - Vittel (LOR)
09/02 : Pré France lancers longs Centre-Est - Bourgoin (R-A)
09/02 : Pré France lancers longs Manche - Rouen (H-N)
09/02 : Pré France CA-JU-ES-SE Nord - Liévin (NPC)
09/02 : Pré France Centre Atlantique - Poitiers (POI)
16/02 : InterRégionaux de Cross Centre-Est - Ais les Bains (R-A)
16/02 : InterRégionaux de Cross Manche - Bernay (H-N)
16/02 : InterRégionaux de Cross Sud Ouest - Mérignac (AQU)
16/02 : InterRégionaux de Cross du Nord - Charleville Mézières (CHA)
16/02 : InterRégionaux de Cross Nord Est - Vesoul (F-C)
16/02 : InterRégionaux de Cross Méditerranée - Salon/provence (PRO)
16/02 : InterRégionaux de Cross d'Ile de France - Les Mureaux (I-F)
16/02 : InterRégionaux de Cross Centre Atlantique - Meslay du Maine (P-L)

Avril

26-27/04 : Régionaux d'épreuves combinées d'Aquitaine - Talence
30/04 : 1ère journée des meetings de St-Maur (I-F)

Mai

03/05 : Interclubs N2 (1er tour) - Bourgoin Jallieu (R-A)
03/05 : Interclubs N2A (1er tour) - Franconville (I-F)
03/05 : Interclubs N2B (1er tour) - Versailles (I-F)
04/05 : Interclubs N1 (1er tour) - Franconville (I-F)
04/05 : Interclubs N1 (1er tour) - Bourg en Bresse (R-A)
04/05 : Interclubs N1 (1er tour) - Aix les Bains (R-A)
04/05 : Interclubs N1 (1er tour) - Sarreguemines (LOR)
04/05 : Interclubs N1 (1er tour) - Tours (CEN)
04/05 : Interclubs N1 (1er tour) - Maurepas (I-F)
04/05 : Interclubs N1 (1er tour) - Villeneuve d'Ascq (NPC)
04/05 : Interclubs N1 (1er tour) - Marseille (PRO)
04/05 : Interclubs N2A (1er tour) - Belfort (F-C)
04/05 : Interclubs N2 (1er tour) - Saumur (P-L)
04/05 : Interclubs N2 (1er tour) - Val de Reuil (H-N)
04/05 : Interclubs N2 (1er tour) - Niort (POI)
04/05 : Interclubs N2 (1er tour) - Lyon - Parilly (R-A)
04/05 : Interclubs N2 (1er tour) - Avignon (PRO)
04/05 : Interclubs N2 (1er tour) - Issoire (AUV)
04/05 : Interclubs N2 (1er tour) - St Quentin (PIC)
04/05 : Interclubs N2B + Interrégionale A (1er tour) - Versailles (I-F)
04/05 : Interclubs N2A + Interrégionale B (1er tour) - Pierrefitte (I-F)
04/05 : Interclubs N2 (1er tour) - Beaupréau (P-L)
04/05 : Interclubs N2 (1er tour) - Villeneuve d'Ascq (NPC)
04/05 : Interclubs N2 (1er tour) - Metz (LOR)
04/05 : Interclubs Pré-National (1er tour) - Castres (PYR)
04/05 : Interclubs N2 (1er tour) - Nice (C-A)
04/05 : Interclubs N2 (1er tour) - Vineuil (CEN)
07/05 : 2ème journée des meetings de St-Maur (I-F)
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées B-N - Caen
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées CEN - Orléans
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées H-N - Gonfreville
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées I-F (77,78,95) - Cormeilles Parisis
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées LOR - Forbach
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées R-A - Bourgoin Jallieu
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées P-L - Les Sables d'Olonnes
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées POI - Cerizay
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées ALS - Illzach
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées I-F (75,92,93,94) - Noisy le Grand
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées AUV - Clermont Ferrand
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées PIC - St Quentin
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées C-A - Nice
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées NPC - Feignies
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées BOU - Sens
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées BRE - Fouesnant
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées LAN - Perpignan
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées F-C - Besançon
10-11/05 : Régionaux épreuves combinées PYR - Albi
14/05 : 3ème journée des meetings de St-Maur (I-F)
17/05 : Interclubs N2 (2èm tour) Ile de France - Montreuil
17/05 : Interclubs N2 (2èm tour) Sud Ouest - Libourne (AQU)
17/05 : Interclubs N2 (2èm tour) - St Etienne (R-A)
17/05 : Interclubs N2 / Interrégionale A (2èm tour) - Lagny (I-F)
17/05 : Interclubs N2 / Interrégionale B (2èm tour) - Conflans Ste Honorine (I-F)
18/05 : Interclubs N1A femmes Finale - Saint-Etienne (R-A)
18/05 : Interclubs N1A femmes Classement - Saint-Etienne (R-A)
18/05 : Interclubs N1B femmes Finale - Annecy (R-A)
18/05 : Interclubs N1B femmes Classement - Annecy (R-A)
18/05 : Interclubs N1C femmes Finale - Maurepas (I-F)
18/05 : Interclubs N1C femmes Classement - Maurepas (I-F)
18/05 : Interclubs N1A hommes Finale - Montreuil (I-F)
18/05 : Interclubs N1A hommes Classement - Montreuil (I-F)
18/05 : Interclubs N1B hommes Finale - Villeneuve d'Ascq (NPC)
18/05 : Interclubs N1B hommes Classement - Villeneuve d'Ascq (NPC)
18/05 : Interclubs N1C hommes Finale - Saran (CEN)
18/05 : Interclubs N1C hommes Classement - Saran (CEN)
18/05 : Interclubs N2 (2èm tour) Centre Est - Roanne (R-A)
18/05 : Interclubs N2 (2èm tour) Centre-Atlantique - Niort (POI)
18/05 : Interclubs N2 (2èm tour) - La Roche sur Yon (P-L)
18/05 : Interclubs N2 A (2èm tour) - Belfort (F-C)
18/05 : Interclubs N2 B (2èm tour) - Chalons sur Saone (BOU)
18/05 : Interclubs N2 B (2èm tour) - Tourcoing (NPC)
18/05 : Interclubs N2 (2èm tour) - Lyon-Parilly (R-A)
18/05 : Interclubs N2 (2èm tour) - Vineuil (CEN)
18/05 : Interclubs N2A (2èm tour) - Lagny (I-F)
18/05 : Interclubs N2 (2èm tour) - Evreux (H-N)
18/05 : Interclubs N2A (2èm tour) - Saint-Quentin (PIC)
18/05 : Interclubs N2B (2èm tour) - Conflans Ste Honorine (I-F)
18/05 : Interclubs N2 (2èm tour) - Bordeaux (AQU)
18/05 : Interclubs N2 (2èm tour) - Miramas (PRO)
21/05 : 4ème journée des meetings de St-Maur (I-F)
28/05 : 5ème journée des meetings de St-Maur (I-F)
31/05-01/06 : Championnat de France FFSU - Paris - Charlety (I-F)
31/05-01/06 : Critériums Nationaux Vétérans - Remiremont (F-C)

Juin

31/05-01/06 : Championnat de France FFSU - Paris - Charlety (I-F)
31/05-01/06 : Critériums Nationaux Vétérans - Remiremont (F-C)
31/05-01/06 : Interrégionaux d'épr. combinées Centre Atlantique - La Rochelle (POI)
31/05-01/06 : Interrégionaux d'épr. combinées Nord Est - Lingolsheim (ALS)
31/05-01/06 : Interrégionaux d'épr. combinées Nord Ouest - Tourlaville (B-N)
31/05-01/06 : Interrégionaux d'épr. combinées Méditerranée - Nice (C-A)
31/05-01/06 : Interrégionaux d'épr. combinées Sud Ouest - Castres (PYR)
31/05-01/06 : Interrégionaux d'épr. combinées Centre-Est - Clermont-Fd (AUV)
31/05-01/06 : Interrégionaux d'épr. combinées Nord - Nogent/Oise (PIC)
31/05-01/06 : Interrégionaux d'épr. combinées Ile de France - Taverny
03/06 : 6ème soirée des meetings de St-Maur (I-F)
05-06/06 : Championnats de France UNSS - Paris Charlety (I-F)
07/06 : Championnats Régionaux du Poitou (1er jour) - Cognac
07/06 : Championnats Régionaux de Martinique - Fort de France
07/06 : Championnats Régionaux d'Aquitaine (1er jour) - Mont de Marsan
07/06 : Championnats Régionaux demi-fond Rhône Alpes - Andrezieux
07/06 : Championnats Régionaux du Limousin (1er jour) - Brive
07/06 : Championnats Régionaux de Guadeloupe - Morne à l'Eau
08/06 : Championnats Régionaux Côte d'Azur (1er jour) - Nice
11/06 : 7ème soirée des meetings de St-Maur (I-F)
14/06 : Championnats Régionaux du Languedoc (1er jour) - Agde
14/06 : Championnats Régionaux du Poitou (2ème jour) - Bressuire
14/06 : Championnats Régionaux de Provence - Miramas
14/06 : Championnats Régionaux de Midi Pyrénées (1er jour) - Auch
14/06 : Championnats Régionaux du Limousin (2e jour) - Limoges
14/06 : Championnats Régionaux d'Auvergne - Clermont Ferrand
14/06 : Championnats Régionaux du Nord Pas de Calais Cadets - Tourcoing
14-15/06 : Championnats Régionaux d'Ile de France Jeunes - Créteil
14-15/06 : Championnats Régionaux de Picardie - Beauvais
14-15/06 : Championnats Régionaux du Rhone Alpes - Annecy
14-15/06 : Championnats Régionaux de Haute Normandie - Evreux et Le Havre
14-15/06 : Championnats Régionaux du Centre Jeunes - Vineuil
14-15/06 : Championnats Régionaux de la Réunion - St Paul
15/06 : Championnats Régionaux d'Aquitaine (2ème jour) - Pau
15/06 : Championnats Régionaux de Champagne - Chalons sur Marne
15/06 : Championnats Régionaux de Provence - Martigues
15/06 : Championnats Régionaux de Corse - Porto Vecchio
15/06 : Championnats Régionaux des Pays de Loire - Angers
15/06 : Championnats Régionaux d'Alsace Jeunes - Illzach
15/06 : Championnats Régionaux de Lorraine Jeunes - Tomblaine
15/06 : Championnats Régionaux de Franche Comté Jeunes - Montbléiard
15/06 : Championnats Régionaux de Basse Normandie - Caen
15/06 : Championnats Régionaux de Bourgogne - St Léger les Vignes
15/06 : Championnats Régionaux de Côte d'Azur (2e jour) - La Seyne sur Mer
18/06 : 8ème soirée des meetings de St-Maur (I-F)
21/06 : Championnats Régionaux de Lorraine Seniors - Metz
21/06 : Championnats Régionaux du Languedoc (2e jour) - Vergèze
21/06 : Championnats Régionaux de Bourgogne Seniors - Dijon
21/06 : Championnats Régionaux de Haute Normandie Espoirs Seniors - Maromme
21/06 : Championnats Régionaux d'Auvergne (2e jour) - Aurillac
21-22/06 : Chpt de France Epreuves Combinées Jeunes et Nationale - Evian (R-A)
21-22/06 : Chpt de France FSGT - Montmagny (I-F)
21-22/06 : Chpt de France Sport en Entreprise - Maubeuge (NPC)
21-22/06 : Championnats Régionaux d'Ile de France Seniors - Nemours
22/06 : Championnats Régionaux d'Alsace Seniors - Obernai
22/06 : Championnats Régionaux du Centre Seniors - Saran
22/06 : Championnats Régionaux de Franche Comté - Besançon
22/06 : Championnats Régionaux du Nord Pas de Calais JU-ES-SE - Tourcoing
22/06 : Championnats Régionaux du Midi Pyrénées (2e jour) - Castres
24/06 : 9ème soirée des meetings de St-Maur (I-F)
25/06 : Championnats Interrégionaux Ile de France Jeunes (1er jour) - Paris (I-F)
28/06 : Championnats Interrégionaux Centre Est 1/2 fond - Villefance/Saone (R-A)
28/06 : Championnats Interrégionaux Manche Jeunes - Caen (B-N)
28/06 : Championnats Interrégionaux Ile de France Jeunes (2e jour) - Elancourt (I-F)
28-29/06 : Championnats Interrégionaux Centre Est - Lyon-Parilly (R-A)
28-29/06 : Championnats Interrégionaux Centre Atlantique Jeunes - Niort (POI)
28-29/06 : Championnats Interrégionaux Nord Jeunes - Reims (CHA)
28-29/06 : Championnats Interrégionaux Sud Ouest - Montauban et Villeneuve/Lot
28-29/06 : Championnats Interrégionaux Méditerranée - Alès (LAN)
28-29/06 : Championnats Interrégionaux Est Jeunes - Dijon (BOU)

Juillet

02/07 : 10ème soirée des meetings de St-Maur (I-F)
05/07 : Championnats Interrégionaux Manche Seniors - Rennes (BRE)
05-06/07 : Championnats Interrégionaux Ile de France Seniors - Evry (I-F)
05-06/07 : Championnats Interrégionaux Centre Atlantique Seniors - Nantes (P-L)
05-06/07 : Meeting de Sélection Espoirs - Evry Bondoufle (I-F)
06/07 : Championnats Interrégionaux Est Seniors - Tomblaine (LOR)
06/07 : Championnats Interrégionaux Nord Seniors - Feignies (NPC)
09/07 : 11ème soirée des meetings de St-Maur (I-F)
16/07 : 12ème soirée des meetings de St-Maur (I-F)
27/07 : Meeting National Eté Jeunes - St Jean de Luz (AQU)
28 au 31/07 : Festival Olympique de la Jeunesse Européenne - Paris-Charléty (I-F)

Septembre

10/09 : 13ème soirée des meetings de St-Maur (I-F)
13/09 : Régionaux Interclubs MI-CA de Bretagne - Plouesant
14/09 : Régionaux de Relais, coupe des Sauts et Lancers de Midi-Pyrénées - Castres
14/09 : Régionaux de Relais, coupe des Sauts et Lancers de Lorraine - Bar le Duc
14/09 : Régionaux Interclubs MI-CA deHaute Normandie - Rouen
17/09 : 14ème soirée des meetings de St-Maur (I-F)
20/09 : Challenge Equip'Athlé d'Alsace - Colmar
20/09 : Challenge Equip'Athlé du Centre - Dreux
20/09 : Challenge Equip'Athlé du Nord Pas de Calais - Tourcoing
20-21/09 : Décastar - Talence (AQU)
21/09 : Régionaux Interclubs Jeunes de Lorraine - Remiremont
21/09 : Régionaux Interclubs Jeunes de Franche Comté - Besançon
21/09 : Régionaux Interclubs Jeunes de Haute Normandie - Le Havre
21/09 : Challenge Equip'Athlé des Pays de Loire - Les Sables d'Olonne
21/09 : Challenge Equip'Athlé de Rhône Alpes - Bourg en Bresse
21/09 : Challenge Equip'Athlé de Rhône Alpes - Andrézieux
21/09 : Challenge Equip'Athlé du Poitou Charentes - Cognac
21/09 : Challenge Equip'Athlé du Limousin - Limoges
21/09 : Challenge Equip'Athlé des Pays de Loire - La Flèche
21/09 : Challenge Equip'Athlé du Midi Pyrénées - Castres
21/09 : Challenge Equip'Athlé d'Ile de France - Bry sur Marne
21/09 : Challenge Equip'Athlé de Haute Normandie - Vernon
21/09 : Challenge Equip'Athlé du Languedoc - Béziers
21/09 : Challenge Equip'Athlé du Nord Pas de Calais - Lens
21/09 : Challenge Equip'Athlé du Nord Pas de Calais - Feignies
21/09 : Challenge Equip'Athlé de Bourgogne - St Florentin
21/09 : Régionaux de Relais, coupe des Sauts et Lancers d'Alsace - Obernai
21/09 : Régionaux de Relais, coupe des Sauts et Lancers du Centre - St Pierre des Corps
21/09 : Challenge régional minimes de Cote d'Azur - La seyne/mer
24/09 : 15ème soirée des meetings de saint-Maur (I-F)
27/09 : Challenge régional minimes de Lorraine - Tomblaine
27/09 : Challenge régional minimes d'Aquitaine - Bordeaux
27/09 : Challenge Equip Athlé de Bretagne - Lamballe
27/09 : Challenge Equip Athlé de Franche Comté - Belfort
27/09 : Challenge Equip Athlé de Basse Normandie - St Lo
27/09 : Chpt Interclubs Jeunes Ile de France - Paris-Charléty
28/09 : Chpt Interclubs Jeunes NAT Sud Ouest - Albi (PYR)
28/09 : Chpt Interclubs Jeunes NAT Nord Est - Colmar (ALS)
28/09 : Chpt Interclubs Jeunes NAT Centre Est - Aix les Bains (R-A)
28/09 : Chpt Interclubs Jeunes PROMO Centre Est - Venissieux (R-A)
28/09 : Chpt Interclubs Jeunes Sud Ouest - Libourne (AQU)
28/09 : Chpt Interclubs Jeunes Centre Atlantique - Bressuire (P-L)
28/09 : Chpt Interclubs Jeunes PROMO Sud Ouest - Brive-la-Gaillarde (LIM)
28/09 : Chpt Interclubs Jeunes Féminines Nord- Lens (NPC)
28/09 : Chpt Interclubs Jeunes Masculins Nord - Tourcoing (NPC)
28/09 : Chpt Interclubs Jeunes PROMO Nord Est - Chalons sur Saone (BOU)
28/09 : Chpt Interclubs Jeunes Centre Atlantique - Coulaines (P-L)
28/09 : Challenge Equip'Athlé de Champagne - Reims
28/09 : Challenge Equip'Athlé d'Auvergne - Clermont Ferrand
28/09 : Challenge Equip'Athlé du Centre - Bourges

Octobre

05/10 : Finale Régionale Pointes d'Or Aquitaine - Gujan Mestras
05/10 : Finale Régionale Pointes d'Or Auvergne - Vichy
05/10 : Finale Régionale Pointes d'Or Pays de Loire - Angers
05/10 : Finale Régionale Pointes d'Or Ile de France - Gennevilliers
05/10 : Finale Régionale Pointes d'Or Rhône Alpes Est - Firminy
05/10 : Finale Régionale Pointes d'Or Rhône Alpes Ouest - Annecy
05/10 : Finale Régionale Pointes d'Or Champagne - Reims
11/10 : Challenge Equip Athlé du Nord Pas de Calais - Lens
26/10 : Championnat de France des 10 km Sport en Entreprise à Morlaix (BRE)


Archives 2002
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS