MON ACCÈS

LISTE 2007 PAR LIGUE

Alsace

ELITE - BAALA Mehdi (1978) - Asptt Strasbourg*
FRANCE SENIORS - COMPAORE Benjamin (1987) - Asptt Strasbourg*
FRANCE SENIORS - DISTEL Celine (1987) - Alsace Nord Athletisme*
FRANCE SENIORS - JONCHERAY Pierre (1982) - Alsace Nord Athletisme*
FRANCE SENIORS - MELFORT Jimmy (1978) - Alsace Nord Athletisme*
FRANCE SENIORS - SIMON Camille (1986) - Ill Bruche A Lingolsheim
FRANCE SENIORS - SKOTNIK Melanie (1982) - Alsace Nord Athletisme*
FRANCE SENIORS - TROMP Xavier (1984) - Ill Bruche A Lingolsheim
FRANCE SENIORS - WALTER Sarah (1978) - Sr Obernai
FRANCE JEUNES - AMOFA DIATUO Jefie (1988) - Rc Strasbourg
FRANCE JEUNES - BELHARBAZI Otmane (1988) - Fc Mulhouse 1893
FRANCE JEUNES - GILIBERT Doriane (1985) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - CAUDERLIER Celine (1988) - Ill Bruche A Lingolsheim
ESPOIRS - CHALLEMEL Clement (1986) - Ill Bruche A Lingolsheim
ESPOIRS - CHOLLAT-TRAQUET Xavier (1990) - Asptt Strasbourg*
ESPOIRS - DELON Laurene (1990) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - FELTZ Aurelie (1984) - Alsace Nord Athletisme*
ESPOIRS - FEURER Simon (1990) - Sr Obernai
ESPOIRS - FIX Lucas (1989) - Ill Bruche A Lingolsheim
ESPOIRS - FIX Yannick (1986) - Ill Bruche A Lingolsheim
ESPOIRS - FRETE Gaelle (1990) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - GEBER Marie (1986) - Alsace Nord Athletisme*
ESPOIRS - GREIGERT Virginie (1991) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - GUILLEMET Julie (1988) - Alsace Nord Athletisme*
ESPOIRS - HAEFFLER Jerome (1982) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - LADREZEAU Beverlee (1985) - Cs Saint-Louis (Als)
ESPOIRS - MASSET Elodie (1984) - Cs Saint-Louis (Als)
ESPOIRS - MEYER Laura (1984) - Ac Centre Alsace
ESPOIRS - MUTSCHLER Vincent (1990) - Sr Obernai
ESPOIRS - OUMAALEM Khalid (1988) - Asptt Strasbourg*
ESPOIRS - PAHON Thibault (1990) - Cs Saint-Louis (Als)
ESPOIRS - PFISTER Severine (1989) - Sr Obernai
ESPOIRS - SALAH Saber (1986) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - SCHELLENBERGER Jerome (1990) - Entente De Haute Alsace*
ESPOIRS - SCHMITT Benjamin (1987) - Alsace Nord Athletisme*
ESPOIRS - STIRMLINGER Nicolas (1985) - Pays De Colmar Athletisme*
ESPOIRS - WAECKERLI Julie (1991) - Pays De Colmar Athletisme*

Aquitaine

FRANCE SENIORS - CONSTANTIN Amandine (1984) - Bordeaux Ec
FRANCE SENIORS - DOSSEVI Damiel (1983) - Stade Bordelais*
FRANCE SENIORS - FALZON Stephanie (1983) - Bsma Bruges St Medard A *
FRANCE SENIORS - SGHYR Ismail (1972) - Ua Gujan-Mestras
FRANCE SENIORS - VALDONADO Laetitia (1977) - Ua Gujan-Mestras
FRANCE JEUNES - BARRAT Julien (1986) - Pays Basque Athletisme*
FRANCE JEUNES - BENSAAD Sarah (1987) - Sa Merignac
FRANCE JEUNES - DUFRAISSE Alizee (1987) - Pessac Ac
FRANCE JEUNES - DURAND Yohan (1985) - Us Bergerac
FRANCE JEUNES - EYQUEM Justin (1985) - Pessac Ac
FRANCE JEUNES - KONE Ismael (1987) - Stade Bordelais*
FRANCE JEUNES - KOWAL Yoann (1987) - Ca Perigueux Athletisme
FRANCE JEUNES - MARC Vincent (1987) - Stade Bordelais*
ESPOIRS - AMANI Joseph (1988) - Us Talence
ESPOIRS - AUREAUD Doriane (1989) - Stade Bordelais*
ESPOIRS - BADARD Elodie (1989) - Ca Beglais
ESPOIRS - BAILLY Sidney (1984) - Asptt Bordeaux
ESPOIRS - BERNALEAU Cecile (1988) - Asptt Bordeaux
ESPOIRS - BIDON Emmanuel (1985) - Ca Perigueux Athletisme
ESPOIRS - BOISROND Laura (1990) - Bsma Bruges St Medard A *
ESPOIRS - CAMA Aurelie (1989) - Ua Gujan-Mestras
ESPOIRS - CEREZE Jonathan (1984) - Ua Gujan-Mestras
ESPOIRS - CHAMPION Gabrielle (1990) - E. D'Athletisme De Capbreton
ESPOIRS - CORDELIER Marine (1989) - Pays Basque Athletisme*
ESPOIRS - DANSARKI Youchaou (1988) - Us Talence
ESPOIRS - GUILLOUET Mathieu (1989) - Bsma Bruges St Medard A *
ESPOIRS - MALATY Benjamin (1986) - Su Agen
ESPOIRS - OUCHICHA Nidalle (1990) - Ca Beglais
ESPOIRS - PARISEL Florian (1987) - Asptt Bordeaux
ESPOIRS - POINTEAU Jason (1988) - Us Dax
ESPOIRS - QUEYLA Coralie (1985) - Sa Merignac
ESPOIRS - RICHEZ Landry (1986) - Asptt Bordeaux
ESPOIRS - VIGNERON Jade (1991) - Js De St Sulpice Et Cameyrac

Auvergne

FRANCE SENIORS - BOULLERET Emilie (1973) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE SENIORS - MAURY Margaret (1974) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE SENIORS - PEUF Pierre-Charles (1979) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE SENIORS - ZIOINI Badre Din (1976) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE JEUNES - BOMMIER Timothee (1986) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE JEUNES - BUISSON Marion (1988) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE JEUNES - CAMPAGNONI Jonas (1988) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE JEUNES - DUME Stevy (1988) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE JEUNES - MARTINOT Loic (1987) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE JEUNES - MAXWELL Benoit (1988) - Clermont Athletisme Auvergne *
FRANCE JEUNES - PRADAL Annelise (1988) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - BALAGE Juliette (1984) - Asptt Clermont-Chamalieres Athletisme
ESPOIRS - BATSALA Stephanie (1987) - Rc Vichy
ESPOIRS - BELLEDENT Charline (1985) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - CALVIN Clemence (1990) - Courir A Cusset
ESPOIRS - CLIN Anthony (1987) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - COUDERT Michele (1984) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - GENEVRIER Elise (1983) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - HOARAU Laura (1990) - Ea Moulins-Yzeure-Avermes*
ESPOIRS - LANCE Gregory (1991) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - LECUYOT Hortense (1989) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - LORTON Guillaume (1989) - Eacc Dompierre
ESPOIRS - METAIS Kevin (1989) - Rc Vichy
ESPOIRS - POUMARAT Anais (1989) - Clermont Athletisme Auvergne *
ESPOIRS - PRIVAT Claire (1989) - Aurillac A
ESPOIRS - SABRIER Pauline (1988) - Us Populaire Commentry Athle.

Basse-Normandie

FRANCE SENIORS - GALON Olivier (1981) - Bayard Argentan
FRANCE SENIORS - KAMGA Aurelie (1985) - U.S.O Mondeville
FRANCE SENIORS - LETELLIER Loic (1976) - U.S.O Mondeville
FRANCE JEUNES - CLEMENCEAU Adrien (1988) - Flers-Conde Sur Noireau Athle*
ESPOIRS - FESSELIER Melanie (1986) - Usc Mezidon
ESPOIRS - HERVIEU Thais (1985) - As Tourlaville
ESPOIRS - LEGAGNEUX Mathilde (1990) - As Tourlaville
ESPOIRS - QUEMAR Antoine (1985) - As Tourlaville
ESPOIRS - TRAISNEL Chloe (1990) - Ba Coutances
ESPOIRS - TRESFIELD Karen (1990) - U.S.O Mondeville

Bourgogne

FRANCE SENIORS - DELREE Franck (1978) - Athle 21*
FRANCE SENIORS - MAILLARD Sebastien (1981) - Yonne Ac*
FRANCE SENIORS - MICHOT Cecile (1974) - Dijon Uc*
FRANCE SENIORS - MOURAND Chloe (1987) - E A B Montceau
FRANCE SENIORS - VOUAUX Natacha (1985) - Dijon Uc*
FRANCE JEUNES - BARRE Julien (1984) - Dijon Uc*
FRANCE JEUNES - CLERE Berengere (1984) - Dijon Uc*
FRANCE JEUNES - LANEYRIE Antoine (1988) - Ea Macon *
FRANCE JEUNES - MATHIOT Telie (1987) - Dijon Uc*
FRANCE JEUNES - MEYER Aurelie (1988) - E A B Montceau
ESPOIRS - CALYDON Cornnelly (1989) - Ua Sens
ESPOIRS - CRANCE Marie-Cecile (1984) - Dijon Uc*
ESPOIRS - DE WILDE Antoine (1985) - Ao Nivernaise (Nevers)
ESPOIRS - DEREMY Guillaume (1987) - Ua Sens
ESPOIRS - GACON Pascale (1983) - Dijon Uc*
ESPOIRS - GERMACK Valeriane (1984) - Dijon Uc*
ESPOIRS - MAILLARD Cedric (1989) - Entente Chalon/Saone Athl.

Bretagne

FRANCE SENIORS - DESERT Solen (1982) - Stade Brestois *
FRANCE SENIORS - GUEGAN Elodie (1985) - Cima Pays D'Auray
FRANCE SENIORS - LE DAUPHIN Vincent (1976) - Ua Des Cotes D'Armor*
FRANCE SENIORS - LE LAN Christine (1973) - Athle Pays De L'Orient*
FRANCE SENIORS - MICHANOL Virginie (1985) - Stade Brestois *
FRANCE JEUNES - BEAUVIR Damien (1984) - Cjf Saint-Malo
FRANCE JEUNES - BOUKHELIF Nicolas (1987) - Quimper Athletisme
FRANCE JEUNES - EMERAUD Xavier (1987) - Stade Rennais Athletisme*
FRANCE JEUNES - GEFFROUAIS Florian (1988) - Ula Quimper Cornouaille
FRANCE JEUNES - GUERIN Aurelien (1987) - Cjf Saint-Malo
FRANCE JEUNES - PREVEL Jean-Michel (1984) - Athle Pays De Fougeres *
FRANCE JEUNES - RICAILLE Marine (1988) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - ARMINANA Mickael (1987) - Stade Rennais Athletisme*
ESPOIRS - BERNARD Tiphaine (1987) - Stade Rennais Athletisme*
ESPOIRS - BRIANTAIS Didier (1984) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - CACHON Julien (1988) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - DELATTRE Romain (1985) - Athle Pays De L'Orient*
ESPOIRS - DOULIN Jean-Francois (1988) - Stade Rennais Athletisme*
ESPOIRS - FAGRIS Cedric (1985) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - GAREL Matthieu (1990) - Ua Des Cotes D'Armor*
ESPOIRS - GERNIGON Gaelle (1987) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - GRAGNIC Simon (1990) - Athle Pays De L'Orient*
ESPOIRS - GUIMARON Beverly (1990) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - HERVE Yoan (1989) - Lannion Athletisme*
ESPOIRS - JARABA Sebastien (1986) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - LALLICAN Benoit (1985) - Athletisme Sud 22 *
ESPOIRS - LE GRAND Sophie (1989) - Le Penthievre A.*
ESPOIRS - LE GUERN Anna-Ael (1986) - Stade Brestois *
ESPOIRS - LOTOUT Marion (1989) - Athletisme Sud 22 *
ESPOIRS - MOISAN Solene (1984) - Ua Langueux
ESPOIRS - MONTAGUT Marie-Emilie (1985) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - MORAND Lucie (1985) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - NGUEA Aurelie (1989) - Stade Rennais Athletisme*
ESPOIRS - ORHANT Clemence (1985) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - PAUX DEBRAY Benoit (1989) - Haute Bretagne Athletisme *
ESPOIRS - RAMOTHE David (1986) - Stade Rennais Athletisme*
ESPOIRS - RENOT Sophie (1989) - Stade Rennais Athletisme*
ESPOIRS - ROLLAND Julie (1987) - Leon-Tregor Athletisme*
ESPOIRS - SENE Amy (1986) - Stade Rennais Athletisme*
ESPOIRS - VIEL Frederic (1984) - Haute Bretagne Athletisme *

Côte d'Azur

RECONVERSION - FINEZ Lucie (1976) - Ac Cannes *
FRANCE SENIORS - CERLATI Mattias (1983) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
FRANCE SENIORS - REYMONENQ Magali (1969) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
FRANCE SENIORS - VIGLIANO Nadia (1977) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
FRANCE JEUNES - ACCAMBRAY Jennifer (1985) - Ac Cannes *
FRANCE JEUNES - ETES Brice (1984) - As Monaco
FRANCE JEUNES - WALDET Olivia (1984) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
ESPOIRS - AIRAUT Sylvain (1988) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
ESPOIRS - ALIAGA-JACOB Jesse (1988) - Ac Cannes *
ESPOIRS - AMMOR Ahmed (1987) - Asptt Toulon La Valette
ESPOIRS - BONAUDO Marion (1982) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
ESPOIRS - BRUNET Adeline (1990) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
ESPOIRS - KOFFI Wilfried (1989) - Cavigal Nice Sports
ESPOIRS - LEJEUNE Anouk (1985) - Ac Cannes *
ESPOIRS - MATOS Bruno (1986) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
ESPOIRS - RADEAU Agnes (1987) - Ac Cannes *
ESPOIRS - ROLLAND Jean-Patrick (1988) - Toulon Ec
ESPOIRS - SAIDI Sonia (1984) - Nice Cote D'Azur Athletisme *
ESPOIRS - VAILLANT Stephane (1988) - Toulon Ec
ESPOIRS - VALIN Manuel (1986) - Nice Cote D'Azur Athletisme *

Centre

ELITE 2EME ANNEE - SDIRI Salim (1978) - Usm Montargis
FRANCE SENIORS - CLAVIER Jerome (1983) - Athletic Trois Tours
FRANCE SENIORS - DAVAUX Herve (1978) - Athletic Trois Tours
FRANCE SENIORS - GALLAND Valerie (1975) - Lb Chateauroux
FRANCE SENIORS - KONE Aminata (1983) - Dreux Athletic Club A.
FRANCE SENIORS - MARTIN Julie (1979) - Athletic Trois Tours
FRANCE SENIORS - PERRIN Amelie (1980) - Athletic Trois Tours
FRANCE SENIORS - PHILIPPON Guillaume (1979) - Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
FRANCE SENIORS - YOUSFI Driss (1983) - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
FRANCE JEUNES - AUGE Amelie (1987) - Esp Dreux
FRANCE JEUNES - DIARRA Abdoulaye (1988) - Dreux Athletic Club A.
FRANCE JEUNES - GAUTHIER Anthony (1987) - Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
FRANCE JEUNES - HAMELIN Solene (1988) - Entente Vendome Marolles Athletisme *
FRANCE JEUNES - JOSEPH Abrahan (1989) - Athletisme Club De Bourges
FRANCE JEUNES - LECHANGA Jules (1986) - Dreux Athletic Club A.
FRANCE JEUNES - LESOURD Yannick (1988) - Dreux Athletic Club A.
FRANCE JEUNES - OKEMBA Sydney (1988) - Dreux Athletic Club A.
ESPOIRS - ASSADAN Sherwin (1990) - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
ESPOIRS - AUMARD Lucie (1990) - Athletisme Club De Bourges
ESPOIRS - BARREAU Charles-Henri (1987) - Ea Joue-Saint-Pierre*
ESPOIRS - BIGOT Delphine (1987) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - BLANC Louis-Guillaume (1989) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - BLOT Charlene (1987) - Entente Vendome Marolles Athletisme *
ESPOIRS - BRUANT Antony (1989) - Dreux Athletic Club A.
ESPOIRS - CELLIER Melanie (1988) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - CHEVRIER William (1987) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - COMBEMOREL Celia (1985) - Us Berry (Bourges)
ESPOIRS - DULAU Aurelien (1986) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - FORTIN Damien (1986) - Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
ESPOIRS - GOHIER Delphine (1991) - Union Sportive D Avord
ESPOIRS - HARIRI Yassin (1990) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - JOLIVET Jeremy (1985) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - LACOMBE Aymeric (1985) - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
ESPOIRS - LAURENT Alexandre (1988) - Omnisports Pithiviers
ESPOIRS - LOUIS Ludivine (1990) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - MAINGUENE-MAHE Mathieu (1988) - A.M.O. Mer
ESPOIRS - NOYAT Violaine (1985) - Ac Romorantin
ESPOIRS - RAMAUGE Mehdi (1990) - Aj Blois-Onzain
ESPOIRS - ROGGEMANS Caroline (1984) - Ec Orleans Cercle Jules Ferry*

Champagne Ardennes

ELITE - DINIZ Yohann (1978) - Efs Reims A. *
ELITE 2EME ANNEE - BARBER Eunice (1974) - Efs Reims A. *
FRANCE SENIORS - FETIZON Elena (1975) - Efs Reims A. *
FRANCE SENIORS - FETIZON Pascal (1962) - Asptt Chalons-En-Champagne
FRANCE SENIORS - FRICOTTEAUX Laurence (1969) - Efs Reims A. *
FRANCE JEUNES - GOMONT Nicolas (1986) - Dac Reims
FRANCE JEUNES - NAMAOUI Abdel Aziz (1987) - Athle 52 *
ESPOIRS - AMRANE Rachid (1988) - Efs Reims A. *
ESPOIRS - ANDRE Benjamin (1989) - Efs Reims A. *
ESPOIRS - BELMILOUD Naim (1989) - Givet-Revin Ac *
ESPOIRS - DELSART Pierre (1985) - Troyes Omnisports *
ESPOIRS - ELARD Amandine (1985) - Dac Reims
ESPOIRS - LAURENT Simon (1989) - Dac Reims
ESPOIRS - LHERITIER Amelie (1984) - Efs Reims A. *
ESPOIRS - PRUDENT Melanie (1987) - Athle 52 *
ESPOIRS - SAINT-MARC Jessie (1991) - Troyes Omnisports *
ESPOIRS - UY Dara Rith (1988) - Dac Reims

Corse

FRANCE SENIORS - N DABIAN Yves (1983) - Athletic Jeunes Bastia
FRANCE JEUNES - AMDOUNI Mourad (1988) - Athletic Jeunes Bastia

Franche-Comté

FRANCE SENIORS - BELLAABOUSS Fadil (1986) - Montbeliard Belfort Athletisme*
FRANCE SENIORS - OKORI Reina-Flor (1980) - Doubs Sud Athletisme*
FRANCE SENIORS - PARIS Herve (1983) - Montbeliard Belfort Athletisme*
FRANCE JEUNES - BOXBERGER Jeremy (1987) - Lons Athletique Club
FRANCE JEUNES - MUBIAYI Philemon (1987) - Doubs Sud Athletisme*
FRANCE JEUNES - TAVERNIER Yann (1984) - Champagnole Morez Athletisme
ESPOIRS - AGOSTINUCCI Alexandra (1986) - Montbeliard Belfort Athletisme*
ESPOIRS - BERCHEBRU Benoit (1984) - Montbeliard Belfort Athletisme*
ESPOIRS - CARREZ Mathilde (1989) - Champagnole Morez Athletisme
ESPOIRS - CLAUDE-BOXBERGER Ophelie (1988) - Montbeliard Belfort Athletisme*
ESPOIRS - FICO Maxime (1987) - Lons Athletique Club
ESPOIRS - JUWA Manon (1990) - Montbeliard Belfort Athletisme*
ESPOIRS - MANA Ahmed (1989) - Montbeliard Belfort Athletisme*
ESPOIRS - MARGUET Linda (1983) - Doubs Sud Athletisme*
ESPOIRS - MICHAUT Laurine (1988) - Asptt Besancon
ESPOIRS - MIGNOT Frederic (1989) - Montbeliard Belfort Athletisme*
ESPOIRS - MULLER Jessica (1985) - Montbeliard Belfort Athletisme*
ESPOIRS - OUAR Vanessa (1988) - Lons Athletique Club
ESPOIRS - PITO Rooarii (1989) - Montbeliard Belfort Athletisme*
ESPOIRS - ROUECHE Vincent (1987) - Ga Haut-Saonois (Fc)
ESPOIRS - SANTI Jeremy (1987) - Lons Athletique Club

Guadeloupe

FRANCE SENIORS - MORMAND Anita (1971) - Asa Petit-Bourg (Gua)
FRANCE SENIORS - RETEL Jean-Claude (1968) - As Capesterre-Belle-Eau (Gua)
FRANCE JEUNES - DANOIS Johanna (1987) - Felin'X
FRANCE JEUNES - FIGARO Charles (1988) - Stade Lamentin (Gua)
FRANCE JEUNES - HAMONY Lorrie (1987) - Intrepide Mornalienne
FRANCE JEUNES - JUMET Stephane (1988) - Les Aigles Abymes (Gua)
FRANCE JEUNES - NUBRET Nyls (1988) - Juventus Sainte-Anne (Gua)
FRANCE JEUNES - SORIMOUTOU Xavier (1987) - Juventus Sainte-Anne (Gua)
ESPOIRS - BARDET Julien (1988) - Citizen Club Basse-Terre *
ESPOIRS - BOA Matthieu (1990) - Citizen Club Basse-Terre *
ESPOIRS - BORDY Georgia (1990) - Asc Siroco
ESPOIRS - GALLAS Melina (1988) - Juventus Sainte-Anne (Gua)
ESPOIRS - GENDREY Gaelle (1989) - Gosier Ac (Gua)
ESPOIRS - LAFORTUNE Nelly (1988) - Jeunesse Athletique Moulienne
ESPOIRS - LAURENT Lyvie-Paola (1988) - Union Sportive Baie Mahaultienne
ESPOIRS - MICHELY Florence (1985) - Les Aigles Abymes (Gua)
ESPOIRS - NANNETTE Loic (1989) - Les Aigles Abymes (Gua)
ESPOIRS - NEGRIT Jessy (1986) - Gosier Ac (Gua)
ESPOIRS - NIRIN Leila (1987) - Les Aigles Abymes (Gua)
ESPOIRS - PASCAL Wendy (1989) - Jeunesse Athletique Moulienne
ESPOIRS - REGENT Willy (1989) - Felin'X
ESPOIRS - RIGOT Dylan (1989) - Citizen Club Basse-Terre *
ESPOIRS - VIROLAN Laetitia (1989) - Juventus Sainte-Anne (Gua)
ESPOIRS - VIROLAN Stella (1987) - Juventus Sainte-Anne (Gua)
ESPOIRS - ZAMIA Livio (1988) - Les Aigles Abymes (Gua)

Guyane

FRANCE JEUNES - LACORDELLE Marie-Angelique (1987) - Usl Montjoly (Guy)
ESPOIRS - LOUITOME Marie-Claudy (1989) - Usl Montjoly (Guy)

Haute-Normandie

ELITE - BENHARI Mokhtar (1974) - Val-De-Reuil Ac Vaudreuil
ELITE - M'BARKE Ydrissa (1983) - Stade Sottevillais 76*
RECONVERSION - CHEKHEMANI Kader (1971) - Val-De-Reuil Ac Vaudreuil
FRANCE SENIORS - BOULANGER David (1974) - Stade Sottevillais 76*
FRANCE SENIORS - MAQUIN Romain (1985) - Val-De-Reuil Ac Vaudreuil
FRANCE SENIORS - POUZY Frederic (1983) - Stade Sottevillais 76*
FRANCE JEUNES - PIERRAT Jeremy (1984) - Val-De-Reuil Ac Vaudreuil
ESPOIRS - BERNARD Floriane (1988) - Evreux Ac *
ESPOIRS - BLEUBAR Julie (1990) - Spn Vernon*
ESPOIRS - BOURGET Mathilde (1989) - Ac Barentin
ESPOIRS - CHAMBOSSE Marthe (1990) - Evreux Ac *
ESPOIRS - FITTE-DUVAL Damien (1987) - Eas Mont St Aignan Al M.*
ESPOIRS - GLATRE Coralie (1989) - Pont-Audemer Ac
ESPOIRS - GODEFROY Charlie (1990) - Pont-Audemer Ac
ESPOIRS - GODILLON Chloe (1988) - Stade Sottevillais 76*
ESPOIRS - LELIEVRE Jeremy (1991) - Spn Vernon*
ESPOIRS - SOSSOU Loic (1990) - Eas Mont St Aignan Al M.*
ESPOIRS - TENIERE Maxime (1988) - Stade Sottevillais 76*
ESPOIRS - VINIGER Melanie (1984) - Cercle Athletique De L'Eure *
ESPOIRS - ZMUDA Valentine (1991) - Eas Mont St Aignan Al M.*

Ile-de-France

ELITE - DJHONE Leslie (1981) - Es Montgeron
ELITE - KEITA Naman (1978) - Avia Club Issy-Les-Moulx
ELITE - POGNON Ronald (1982) - Es Montgeron
ELITE - RAQUIL Marc (1977) - Neuilly-Plaisance Sports
RECONVERSION - BEVIS Marie-Louise (1972) - Ca Montreuil
RECONVERSION - HELAN Serge (1964) - Ca Montreuil
RECONVERSION - JEAN-THEODORE Olivier (1974) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
RECONVERSION - LAMBESE Bruno (1969) - Thiais Ac
RECONVERSION - LECURIEUX Philippe (1958) - Racing Cf (Paris)
RECONVERSION - NATIVEL Stephane (1975) - Avia Club Issy-Les-Moulx
ELITE 2EME ANNEE - ARRON Christine (1973) - Neuilly-Plaisance Sports
ELITE 2EME ANNEE - BUVAL Patricia (1976) - Us Creteil
ELITE 2EME ANNEE - DEHIBA CHAHYD Hind (1979) - Ca Montreuil
ELITE 2EME ANNEE - DOUCOURE Ladji (1983) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
ELITE 2EME ANNEE - GHEZIELLE Bouchra (1979) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
ELITE 2EME ANNEE - JACQUES-SEBASTIEN Lina (1985) - Us Creteil
ELITE 2EME ANNEE - KANKARAFOU Oudere (1983) - Ac Bobigny Athletisme
ELITE 2EME ANNEE - KHODADIN Linda (1976) - Us Creteil
ELITE 2EME ANNEE - TAILLEPIERRE Karl (1976) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - ADOLIA Daniel (1982) - Athletisme Travailliste Ac 93*
FRANCE SENIORS - ANACHARSIS Phara (1983) - Saint Denis Emotion
FRANCE SENIORS - ANDUREU Charles (1985) - Dynamic Aulnay Club
FRANCE SENIORS - BAHLOUL Malik (1981) - Racing Cf (Paris)
FRANCE SENIORS - BERET-MARTINEL Fabienne (1977) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
FRANCE SENIORS - BEYERA Cedric (1983) - Us Ivry
FRANCE SENIORS - BICHE Sebastien (1973) - Avia Club Issy-Les-Moulx
FRANCE SENIORS - BOCQUET Caroline (1976) -  Antony Athletisme 92
FRANCE SENIORS - BONNET Christophe (1985) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - BUJAK Joanna (1979) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - CALLIGNY Fabrice (1981) - Ca Montreuil
FRANCE SENIORS - CERIVAL Jessica (1982) - Saint Denis Emotion
FRANCE SENIORS - COCO-VILOIN Samuel (1987) - Ouest Yvelines Athle*
FRANCE SENIORS - DEMONIERE Dimitri (1979) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - DJOUADI Yannick (1973) - Essonne Athletic*
FRANCE SENIORS - EL HAOUZY Abderahim (1975) - Vernouillet Athle
FRANCE SENIORS - EPALLE Christophe (1969) - Neuilly-Plaisance Sports
FRANCE SENIORS - ERAUD Guillaume (1981) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
FRANCE SENIORS - EYANA Jerome (1977) - Racing Cf (Paris)
FRANCE SENIORS - FARHOUN Hanan (1974) - Athle Nord 77
FRANCE SENIORS - FELIX Sylviane (1977) - Ga Noisy Le Grand
FRANCE SENIORS - FIGERE Nicolas (1979) - Avia Club Issy-Les-Moulx
FRANCE SENIORS - FILET Arius (1977) - Racing Cf (Paris)
FRANCE SENIORS - FOFANA Colomba (1977) - Ca Montreuil
FRANCE SENIORS - FOULIYEH Ibrahim (1971) - Sc Choisy-Le-Roi
FRANCE SENIORS - GERANCE Fanny (1981) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - GIRARD Patricia (1968) - Neuilly-Plaisance Sports
FRANCE SENIORS - GROUSSELLE Elisabeth (1973) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE SENIORS - HANANY Mickael (1983) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
FRANCE SENIORS - HURTIS-HOUAIRI Muriel (1979) - Ac Bobigny Athletisme
FRANCE SENIORS - KAPEK Julien (1979) - Es Nanterre
FRANCE SENIORS - KASSAMBARA Aurore (1979) - Racing Cf (Paris)
FRANCE SENIORS - KOUASSI Gabriela (1979) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
FRANCE SENIORS - LANGLOIS Denis (1968) - Us Metro Transport (Paris)
FRANCE SENIORS - LAVANNE Cedric (1980) - Ua Versailles
FRANCE SENIORS - MANDRET Mariette (1983) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
FRANCE SENIORS - MANG Veronique (1984) - Vie Au Grand Air De St Maur
FRANCE SENIORS - MANGA Davy (1983) - As Du Plessis Savigny-Le-T
FRANCE SENIORS - MAUNIER Richard (1977) - Ca Montreuil
FRANCE SENIORS - MORANDAIS Sylvanie (1979) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - NANA DJIMOU IDA Antoinette (1985) - Ca Montreuil
FRANCE SENIORS - NIARE Gaelle (1982) - Racing Cf (Paris)
FRANCE SENIORS - NIARE Yves (1977) - Avia Club Issy-Les-Moulx
FRANCE SENIORS - NTHEPE Aime (1973) - Racing Cf (Paris)
FRANCE SENIORS - OLIVARES Elodie (1976) - Ca Montreuil
FRANCE SENIORS - OUADIH Moulay-Ali (1970) - Es Nanterre
FRANCE SENIORS - OUBOUHOU Yamna (1974) - Cs Meaux
FRANCE SENIORS - PANEL Brice (1983) - Ea St Quentin En Yvelines
FRANCE SENIORS - PENCREACH Gael (1977) - Ca Montreuil
FRANCE SENIORS - PIGNOT Aurore (1979) - Stade Francais (Paris)
FRANCE SENIORS - PINCEMAIL Sebastien (1979) - Ac Paris-Joinville
FRANCE SENIORS - RAIFAK Mustapha (1975) - Ca Montreuil
FRANCE SENIORS - SOLER Joel (1982) - Ca Montreuil
FRANCE SENIORS - TCHAYEM Nelly (1983) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
FRANCE SENIORS - TIPOTIO Vitolio (1975) - Ca Montreuil
FRANCE SENIORS - URBINO Yannick (1980) - Es Montgeron
FRANCE SENIORS - VENEL Teddy (1985) - Racing Cf (Paris)
FRANCE SENIORS - ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent (1980) - Racing Cf (Paris)
FRANCE JEUNES - ADALBERT Alexandre (1987) - Fontenay Plessis Clamart Athle 92*
FRANCE JEUNES - AHAMADA Feta (1987) - Cesame Val D'Oise 95*
FRANCE JEUNES - BAFLAN Joellie (1988) - Ea Cergy Pontoise Athletisme *
FRANCE JEUNES - BAMBARA Laetitia (1984) -  Antony Athletisme 92
FRANCE JEUNES - BANCO Nelly (1986) - Fontenay Plessis Clamart Athle 92*
FRANCE JEUNES - BEHI Symphora (1986) - Cesame Val D'Oise 95*
FRANCE JEUNES - BILLAUD Cindy (1986) - Us Creteil
FRANCE JEUNES - BOISROND Aurelien (1985) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE JEUNES - CARVALHO Florian (1989) - Us Nemours St Pierre Athle
FRANCE JEUNES - DECAUX Alice (1985) - Us Ivry
FRANCE JEUNES - DECIMUS Yoaann (1987) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE JEUNES - DRAME Rahamatou (1985) - Ca Montreuil
FRANCE JEUNES - FENES Julien (1984) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE JEUNES - FONSAT Yannick (1988) - Uai Nogent-Sur-Marne
FRANCE JEUNES - FRANCOIS Mickael (1988) - Ouest Yvelines Athle*
FRANCE JEUNES - GALTIER Manuela (1988) - Neuilly-Plaisance Sports
FRANCE JEUNES - GAYDU Emilie (1989) - Us Melun
FRANCE JEUNES - GIANI Sebastien (1987) - Uai Nogent-Sur-Marne
FRANCE JEUNES - GUERFI Riad (1987) - As Pierrefitte
FRANCE JEUNES - GUET Helene (1985) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE JEUNES - IKUESAN Ayodele (1985) - Stade Francais (Paris)
FRANCE JEUNES - JAMMIER Quentin (1988) - Paris Jean-Bouin Casg
FRANCE JEUNES - JOLIVEAU Edouard (1985) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE JEUNES - JOULAIN Florent (1985) - Racing Cf (Paris)
FRANCE JEUNES - KESSELY Haoua (1988) - Vernouillet Athle
FRANCE JEUNES - KONE Mohamed (1988) - Entente Nord Athletisme 77 *
FRANCE JEUNES - LAGUI Mathilde (1988) - Es Nanterre
FRANCE JEUNES - LASTENNET Jeff (1987) - Ca Montreuil
FRANCE JEUNES - LESUEUR Eloyse (1988) - Neuilly-Plaisance Sports
FRANCE JEUNES - LOGEL Franck (1985) - Tremblay Ac Athletisme
FRANCE JEUNES - MARIE SAINTE Stevens (1986) - Es Montgeron
FRANCE JEUNES - MEGE Quentin (1988) - Entente Nord Athletisme 77 *
FRANCE JEUNES - MENDY Lucie (1985) - Senart Combs Brie Athletisme*
FRANCE JEUNES - MERABET Abdesslam (1987) - Avia Club Issy-Les-Moulx
FRANCE JEUNES - MILLE Pierrick (1984) - Ea St Quentin En Yvelines
FRANCE JEUNES - MONTHE Johanna (1984) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
FRANCE JEUNES - NAPRIX Bruno (1988) - Cesame Val D'Oise 95*
FRANCE JEUNES - ODDO Gauthier (1987) - Fontenay Plessis Clamart Athle 92*
FRANCE JEUNES - OKOU Rosvitha (1986) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
FRANCE JEUNES - OSSE Lauranne (1985) - Essonne Athletic*
FRANCE JEUNES - PLANCHARD Yann (1988) - Club Multi Sports De Pantin
FRANCE JEUNES - QUERNEL Charlene (1987) - Us Creteil
FRANCE JEUNES - RENAUX Yves (1986) - Ca Montreuil
FRANCE JEUNES - SAINT-VAL Hugo (1985) - Us Metro Transport (Paris)
FRANCE JEUNES - SMAIL Nouredine (1987) - Livry Gargan Athletisme
FRANCE JEUNES - SOUMARE Myriam (1986) - Aa Pays De France Athle 95*
FRANCE JEUNES - TAMGHO Teddy (1989) - Dynamic Aulnay Club
FRANCE JEUNES - TELLIAM Stevy (1987) - Ua Versailles
FRANCE JEUNES - TRAORE Bano (1985) - Ca Montreuil
FRANCE JEUNES - TRAULLE Philippe (1987) - Us Nemours St Pierre Athle
FRANCE JEUNES - VAN ROOIJ Hugo (1988) - Entente Nord Athletisme 77 *
FRANCE JEUNES - VESANES Elise (1984) - Us Creteil
ESPOIRS - AFFOUE Christelle (1989) - Cs Meaux
ESPOIRS - AIT-MEKOURTA Karim (1989) - Ao Charenton
ESPOIRS - ALLADO Edem (1990) - As Du Plessis Savigny-Le-T
ESPOIRS - ANANI Elvira (1987) - Neuilly-Plaisance Sports
ESPOIRS - ANTRAYGUES Caren-Laure (1987) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
ESPOIRS - ASLAIMI Faycal (1986) - Avia Club Issy-Les-Moulx
ESPOIRS - ASSOHOUN Ghislaine (1987) - Entente Nord Athletisme 77 *
ESPOIRS - BAILLARD Jeremy (1990) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
ESPOIRS - BAKOULA Igor (1989) - Cs Meaux
ESPOIRS - BARBIERI David (1987) - Livry Gargan Athletisme
ESPOIRS - BARBIN Celine (1984) - Racing Cf (Paris)
ESPOIRS - BARON Sarah (1987) - Essonne Athletic*
ESPOIRS - BAYEMI Christopher (1987) - Ea St Quentin En Yvelines
ESPOIRS - BAYIHA Melody (1989) - Ca Montreuil
ESPOIRS - BELEMBE Rudy (1988) - Us Melun
ESPOIRS - BENALLOU Kevin (1990) - Athle Sud 77*
ESPOIRS - BOUFRAINE Mehdi (1989) - Ca Montreuil
ESPOIRS - BOUHATTACH Abdessamad (1984) - Avia Club Issy-Les-Moulx
ESPOIRS - BOULLE Patrick (1987) - Paris Jean-Bouin Casg
ESPOIRS - BRUN Dorothee (1983) - Ca Montreuil
ESPOIRS - CAMARA Djeneba (1990) - Usc Magny-En-Vexin
ESPOIRS - CAMARA Lassana (1990) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
ESPOIRS - CAMARA Mahawa (1989) - Essonne Athletic*
ESPOIRS - CHELIM Cecile (1989) - Cesame Val D'Oise 95*
ESPOIRS - CHOUQUET Tom (1990) - Ums Pontault-Combault
ESPOIRS - CLEMENT Michael (1989) - Acs Cormeilles-En-Parisis
ESPOIRS - DELHAYE Thomas (1988) - Villemomble Sports
ESPOIRS - DIABAKANA Christiane (1985) - Cesame Val D'Oise 95*
ESPOIRS - DIALLO Issa (1987) - Acs Cormeilles-En-Parisis
ESPOIRS - DIAWARA Aisseta (1989) - Ea St Quentin En Yvelines
ESPOIRS - DUCLOS Lucien (1987) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
ESPOIRS - ESTESO Yann (1987) - Ca Montreuil
ESPOIRS - FARGEAU Syntia (1985) - White Harriers Suresnes
ESPOIRS - FETAUD Amandine (1982) - Neuilly-Plaisance Sports
ESPOIRS - FILLON Nicolas (1986) - Csm Puteaux
ESPOIRS - GARCIA Nicolas (1989) - Athle 78 *
ESPOIRS - GAUDIN WINER Florian (1986) - Championnet Sports
ESPOIRS - GIRIER-DUFOURNIER Jessica (1986) - Les Mureaux Val De Seine
ESPOIRS - GNAPI Jedida (1990) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
ESPOIRS - GRESSOT Thomas (1987) - Avia Club Issy-Les-Moulx
ESPOIRS - GUENEGO Agathe (1988) - Us Fontenay-Sous-Bois
ESPOIRS - GUERET-LAFERTE Jennifer (1985) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
ESPOIRS - GUITTEAUD Stephie (1986) - Cesame Val D'Oise 95*
ESPOIRS - HAMZAOUI Nabil (1987) - Stade Francais (Paris)
ESPOIRS - HILARION Vanessa (1989) - Ea Cergy Pontoise Athletisme *
ESPOIRS - HOMO Nicolas (1988) - Dynamic Aulnay Club
ESPOIRS - HUBERT Estelle (1986) - Cesame Val D'Oise 95*
ESPOIRS - JACQUIN Anne-Lise (1987) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
ESPOIRS - JAMES Melodie (1987) - Us Nemours St Pierre Athle
ESPOIRS - JEANNET Nicaise (1990) - Cs Meaux
ESPOIRS - KABA Bemba (1987) - Fontenay Plessis Clamart Athle 92*
ESPOIRS - KADRI Numidia (1986) - Neuilly-Plaisance Sports
ESPOIRS - KANE Bocar (1985) - Racing Cf (Paris)
ESPOIRS - KIMUANA Kevin (1989) - Vie Au Grand Air De St Maur
ESPOIRS - LEMONY Gary (1984) - Racing Cf (Paris)
ESPOIRS - LENAIN Julien (1984) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
ESPOIRS - LEROY Brice (1989) - Thiais Ac
ESPOIRS - LHOMEL Alexandre (1985) - Racing Cf (Paris)
ESPOIRS - LOCHET Kevin (1989) - Ea St Quentin En Yvelines
ESPOIRS - LOLLIA Melanie (1989) - Us Creteil
ESPOIRS - LOMBI Christelle (1984) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
ESPOIRS - MALLIET Francky (1989) - Entente Nord Athletisme 77 *
ESPOIRS - MANGA Nina (1986) - As Du Plessis Savigny-Le-T
ESPOIRS - MANIMBA Berenice (1989) - Asfi Villejuif
ESPOIRS - MARMOT Teddy (1987) - Us Melun
ESPOIRS - MARTINET Gregory (1989) - Us Creteil
ESPOIRS - MASSAMBA Tatiana (1989) - Tremblay Ac Athletisme
ESPOIRS - MATETA Steffi (1987) - Cesame Val D'Oise 95*
ESPOIRS - MAYRAND Stephane (1987) - Entente Nord Athletisme 77 *
ESPOIRS - MENARA Mathieu (1986) - Asptt Paris
ESPOIRS - MEUNIER Laetitia (1990) - Us Nemours St Pierre Athle
ESPOIRS - MOH Clarisse (1986) - Paris Uc
ESPOIRS - MONDOLONI CALABRE Marie-Patrice (1983) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
ESPOIRS - MONNE Christelle (1987) - Es Nanterre
ESPOIRS - NERVILUS Marquilu (1989) - Neuilly-Plaisance Sports
ESPOIRS - NGUERRET Michel (1985) - As Du Plessis Savigny-Le-T
ESPOIRS - NICOLAS Jordan (1990) - Us Creteil
ESPOIRS - NIVOLLET Manuel (1983) - Stade Francais (Paris)
ESPOIRS - N'TIRI Indaye Greta (1989) - Ea Cergy Pontoise Athletisme *
ESPOIRS - OBAGHE Willyms (1987) - Stade De Vanves
ESPOIRS - OCCIN Louis-Gregory (1989) - Dynamic Aulnay Club
ESPOIRS - OHOUEN Sery (1991) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
ESPOIRS - PAILLETTE Stephane (1985) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
ESPOIRS - POUSSE Pauline (1987) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
ESPOIRS - RAPINIER Yoann (1989) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
ESPOIRS - RENAUDET Camille (1988) - Viry Evry Nord Sud Essonne *
ESPOIRS - RICHE Yves (1989) - White Harriers Suresnes
ESPOIRS - ROCQUAIN Alice (1987) - Paris Jean-Bouin Casg
ESPOIRS - ROUX-BONNARDEL Julie (1986) - Franconville Ermont Eaubonne Athle 95 *
ESPOIRS - SCOTLAND Henry (1990) - Athletisme Travailliste Ac 93*
ESPOIRS - SEKHAINE Thomas (1989) - White Harriers Suresnes
ESPOIRS - SIGISCAR Willy (1989) - Avia Club Issy-Les-Moulx
ESPOIRS - SILOU Akhenaton (1986) - Us Ivry
ESPOIRS - SOUFI Malika (1985) - Ca Montreuil
ESPOIRS - SOUNTOURA Fatima (1987) - Aa Pays De France Athle 95*
ESPOIRS - SUSSET Chloe (1990) - Usc Magny-En-Vexin
ESPOIRS - TABOURIN Pierre-Emmanuel (1990) - Le Chesnay 78 As
ESPOIRS - TABTI Fahd (1987) - Stade Francais (Paris)
ESPOIRS - TEYSSOT Mathis (1990) - Cesame Val D'Oise 95*
ESPOIRS - VANDENDRIESSCHE Camille (1984) - Us Metro Transport (Paris)
ESPOIRS - VEIRON Christophe (1984) - Us Creteil
ESPOIRS - VICTORIN MANSUROGLU Helena (1990) - Essonne Athletic*
ESPOIRS - VRIELYNCK Julien (1984) - Racing Cf (Paris)
ESPOIRS - VULCAIN Gregory (1984) - Paris Jean-Bouin Casg
ESPOIRS - VUSTE David (1988) - Racing Cf (Paris)
ESPOIRS - WELTER Johan (1987) - Asptt Paris
ESPOIRS - YAZIDI Mehdi (1989) - Avia Club Issy-Les-Moulx

Languedoc-Roussillon

ELITE - ZOUBAA Khalid (1977) - Ales Cevennes Athletisme
FRANCE SENIORS - BARDELLE Christine (1974) - Ales Cevennes Athletisme
FRANCE SENIORS - EL FASSI Nadir (1983) - Lunel A.
FRANCE SENIORS - EL OUALIDI Adil (1981) - Ales Cevennes Athletisme
FRANCE SENIORS - LAHSSINI El Hassan (1975) - Ales Cevennes Athletisme
FRANCE SENIORS - LELUT Franck (1976) - Ca Sapeurs Pompiers Du Gard
FRANCE JEUNES - DIAZ Michael (1986) - Assp Vergeze
FRANCE JEUNES - MARTIN Clement (1988) - Montpellier Athletisme
FRANCE JEUNES - OUALICH Hamid (1988) - Ca Pezenas*
FRANCE JEUNES - SABATER Clement (1988) - Union Perpignan Athle 66*
FRANCE JEUNES - SABATTINI Cyndie (1987) - Montpellier Athletisme
ESPOIRS - ANDRAUD Matilde (1989) - Montpellier Uc
ESPOIRS - ANTY Alexandre (1982) - Lunel A.
ESPOIRS - BEGUE Gwenaelle (1986) - Montpellier Uc
ESPOIRS - BIAU Sebastien (1990) - Montpellier Uc
ESPOIRS - BOUJON Jennifer (1987) - Athletic Club Des Pays D Agde
ESPOIRS - COPPOLA Arnaud (1989) - Entente Nimes Athletisme
ESPOIRS - EL HADDAD Younes (1988) - Ca Pezenas*
ESPOIRS - FAVIER Guillaume (1983) - Montpellier Athletisme
ESPOIRS - GUEHASEIM Jessika (1989) - Montpellier Uc
ESPOIRS - HAZELL Jake (1986) - Montpellier Athletisme
ESPOIRS - PANTEL Pierrot (1986) - Ales Cevennes Athletisme
ESPOIRS - POLFLIET Mathilde (1987) - Montpellier Athletisme
ESPOIRS - ROJAS Adeline (1987) - Montpellier Athletisme
ESPOIRS - SERRIERE Malika (1989) - As Carcassonne
ESPOIRS - SOUCHE Jean-Baptiste (1984) - Montpellier Athletisme
ESPOIRS - SOUCHE Marine (1988) - Montpellier Uc
ESPOIRS - VIALLE TAVERNE Marine (1986) - Beziers Cheminots Athletisme Mediterranee*
ESPOIRS - VICTORIN Guillaume (1990) - Montpellier Uc

Limousin

FRANCE SENIORS - HAMIMID Radouane (1977) - As Saint-Junien
FRANCE SENIORS - RAMARD David (1978) - As Saint-Junien
FRANCE JEUNES - FRACHEBOIS Marie (1984) - As Saint-Junien
ESPOIRS - CHEVAUCHERIE Laurene (1989) - As Saint-Junien
ESPOIRS - DOSSEVI Narayane (1983) - As Saint-Junien
ESPOIRS - GORSE Charlene (1989) - Es Ussel *
ESPOIRS - GUILMAN Eloise (1989) - As Saint-Junien
ESPOIRS - KOUASSI Berenice (1986) - Capo Limoges
ESPOIRS - LAUBERTIE Patricia (1988) - Ca Brive*
ESPOIRS - MAYAUD Denis (1986) - As Saint-Junien
ESPOIRS - PREVOST Guenievre (1990) - As Saint-Junien
ESPOIRS - VILLACAMPA Laurene (1989) - Pana Loisirs

Lorraine

ELITE - TAHRI Bouabdellah (1978) - Athletisme Metz Metropole*
FRANCE SENIORS - BAGY Hakim (1968) - Athletisme Metz Metropole*
FRANCE SENIORS - BORTOLUZZI Jerome (1982) - Ac Amneville
FRANCE SENIORS - RIVA Eddy (1973) - R.E.S.D.A. Vosges *
FRANCE JEUNES - FOSSE Amelie (1989) - A. Sarreguemines Sarrebourg A
FRANCE JEUNES - MAIER Maxime (1987) - Ac Amneville
FRANCE JEUNES - OMRANI Yassmina (1988) - A. Sarreguemines Sarrebourg A
ESPOIRS - BARRE Elodie (1986) - E Sportive Thionville-Yutz
ESPOIRS - BERGAENTZLE Benoit (1984) - Athletisme Metz Metropole*
ESPOIRS - CHOQUERT Benjamin (1986) - Omnisport Frouard-Pompey
ESPOIRS - CUNY Isabelle (1986) - Dombasle Athletisme
ESPOIRS - DA SILVA Sonia (1989) - Js Audun Le Tiche
ESPOIRS - DOUB Violette (1987) - Us Forbach
ESPOIRS - DUQUESNE Laura (1990) - Asm Bar-Le-Duc
ESPOIRS - ESPINOUZE Pauline (1984) - Athle 55 *
ESPOIRS - GERARDOT Oriane (1990) - Plaine Ac*
ESPOIRS - HALLAY Imaad (1984) - Athletisme Metz Metropole*
ESPOIRS - IBANEZ Anthoni (1985) - A. Sarreguemines Sarrebourg A
ESPOIRS - JACQUOT Emilie (1985) - Asptt Nancy *
ESPOIRS - KATCHAVENDA Romain (1989) - Us Forbach
ESPOIRS - LEON Anthony (1986) - As Remiremont Hv *
ESPOIRS - LEONARD Jenny (1985) - A. Sarreguemines Sarrebourg A
ESPOIRS - MICLO Laura (1988) - Ac De La Haute Meurthe *
ESPOIRS - MIDJA Natacha (1989) - Co Haute Moselotte*
ESPOIRS - N'GUYEN Joseph (1987) - A. Sarreguemines Sarrebourg A
ESPOIRS - PARMENTIER Marion (1987) - Js Audun Le Tiche
ESPOIRS - PERRIN Lucie (1988) - Asptt Nancy *
ESPOIRS - PICOCHE Laurane (1985) - As Remiremont Hv *
ESPOIRS - PINGEON Melanie (1986) - Plaine Ac*
ESPOIRS - SAINTIGNON Pauline (1987) - Asptt Nancy *
ESPOIRS - TODESCHINI Yann (1991) - Plaine Ac*
ESPOIRS - TOUSSAINT Alberic (1985) - Asm Bar-Le-Duc

Martinique

RECONVERSION - CINELU Cecile (1970) - Asc Zenith (Mar)
ELITE 2EME ANNEE - ALERTE David (1984) - La Gauloise De Trinite
ELITE 2EME ANNEE - DE LEPINE Eddy (1984) - Asc Zenith (Mar)
FRANCE SENIORS - BISSOLY Sephora (1981) - Club Colonial (Mar)
FRANCE SENIORS - LAMALLE Adrianna (1982) - Club Colonial (Mar)
FRANCE SENIORS - SIGERE Thelia (1985) - Asc Zenith (Mar)
FRANCE JEUNES - BASCOU Dimitri (1987) - Aiglon Du Lamentin (Mar)
FRANCE JEUNES - EMMANUEL Jocelyn (1986) - Club Colonial (Mar)
FRANCE JEUNES - JEAN BAPTISTE-SIMONE Karelle (1989) - Asc Francois Athletic Club
FRANCE JEUNES - LECEFEL Geraldine (1984) - Club Colonial (Mar)
FRANCE JEUNES - LIXFE Didier (1987) - Club Colonial (Mar)
FRANCE JEUNES - LIXFE Myriam (1989) - Club Colonial (Mar)
FRANCE JEUNES - MAUTIL Johan (1988) - Us Robert (Mar)
FRANCE JEUNES - RILEOSE Claudia (1987) - Club Colonial (Mar)
FRANCE JEUNES - TROUDART Lindsay (1989) - Asc Zenith (Mar)
FRANCE JEUNES - ZIZI Frederic (1989) - Asc Francois Athletic Club
ESPOIRS - BAUER Alexandre (1990) - Asco Inter Atlas
ESPOIRS - BEAUSOLEIL Celine (1988) - Club Colonial (Mar)
ESPOIRS - BERGOZ Cedric (1985) - Us Robert (Mar)
ESPOIRS - CANDALE Gerald (1989) - Aiglon Du Lamentin (Mar)
ESPOIRS - CORIN Cecilia (1990) - Asc Zenith (Mar)
ESPOIRS - DICOT Valerie (1985) - Asc Zenith (Mar)
ESPOIRS - FRANCOIS ELIE Mandy (1989) - Asc Zenith (Mar)
ESPOIRS - GAMYR Gregory (1986) - Club Colonial (Mar)
ESPOIRS - GERMANY Laurence (1987) - Asc Zenith (Mar)
ESPOIRS - GONIER Cindy (1987) - Asco Inter Atlas
ESPOIRS - JOSEPH Christelle (1990) - Club Colonial (Mar)
ESPOIRS - LEGENDART Jovani (1989) - Asc Francois Athletic Club
ESPOIRS - LIENAFA Yannick (1986) - Asco Inter Atlas
ESPOIRS - MARIE-NELY Nathalie (1986) - Asc Zenith (Mar)
ESPOIRS - MIDONET Livan (1989) - Club Colonial (Mar)
ESPOIRS - REGNA Dimitri (1989) - Asco Inter Atlas
ESPOIRS - ROBARD Gianni (1989) - Club Peleen (Mar)
ESPOIRS - SACAMA ISIDORE Daniella (1990) - Asc Francois Athletic Club
ESPOIRS - SINGAMALUM Celie (1990) - Club Colonial (Mar)
ESPOIRS - VARLIN Euzhan (1985) - Asc Zenith (Mar)
ESPOIRS - VARSOVIE Jeremy (1989) - Rc Riviere-Pilote (Mar)
ESPOIRS - VILLENEUVE David (1986) - Club Colonial (Mar)
ESPOIRS - VULCAIN Marie-Christine (1987) - Us Robert (Mar)
ESPOIRS - WILLIX Keshia (1989) - Club Colonial (Mar)

Mayotte

ESPOIRS - ABDOU Fahdedine (1988) - Zazatsara A C Chiconi
ESPOIRS - HADHIRAMI OMAR Zoubert (1989) - Passi-Keli Sud Athle 976
ESPOIRS - MADI Tanzila (1988) - Gagann De Kani Kely
ESPOIRS - MOHAMED Daroueche (1990) - Racing Club De Mamoudzou

Nouvelle-Calédonie

FRANCE SENIORS - ERIN Frederic (1980) - Club Athletique Jules Garnier
FRANCE SENIORS - RAMESH Bina (1979) - Athletic Club De Paita
FRANCE SENIORS - VILI Bertrand (1983) - As Magenta Noumea (N.C)
FRANCE JEUNES - UGATAI Romina (1986) - Athletic Club De Paita
ESPOIRS - CASSIER Erwan (1989) - Ef Mont-Dore (N-C)
ESPOIRS - DAO Victor (1987) - Athletic Club De Paita
ESPOIRS - FALELAVAKI Osiasi (1989) - As Magenta Noumea (N.C)
ESPOIRS - ILOAI Lolesio (1984) - As Magenta Noumea (N.C)
ESPOIRS - MALUIA Kostadinova (1988) - Athletic Club De Paita
ESPOIRS - MOTUKU Pierre Chanel (1985) - As Magenta Noumea (N.C)
ESPOIRS - OZOUX Kaïnrick (1987) - Athletic Club De Paita
ESPOIRS - PANUVE Sosefo (1987) - As Magenta Noumea (N.C)
ESPOIRS - POLELEI Glenda (1985) - Ef Mont-Dore (N-C)
ESPOIRS - SOULISSE Candice (1989) - Club Athletique Jules Garnier
ESPOIRS - TOLUAFE Cindy (1988) - Ef Mont-Dore (N-C)
ESPOIRS - TOTO Tomasi-Petelo (1989) - Ef Mont-Dore (N-C)
ESPOIRS - TUAKOIFENUA Morina (1990) - As Magenta Noumea (N.C)
ESPOIRS - VAISIOA Pierre (1990) - As Magenta Noumea (N.C)
ESPOIRS - XENIHATRE Jacques (1987) - Amicale Sportive Des Stadeurs Insulaires
ESPOIRS - ZONGO Paul (1986) - Ac Caledonien (Noumea) (N.C)

Nord Pas de Calais

RECONVERSION - ITSWEIRE Bertrand (1965) - As Anzinoise Athletisme *
ELITE 2EME ANNEE - BARRAS Romain (1980) - So Calais
ELITE 2EME ANNEE - BOSLAK Vanessa (1982) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - BARCZA Sandor (1967) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - BARRAS Guillaume (1983) - So Calais
FRANCE SENIORS - BUCKI Gaetan (1980) - Artois Athletisme*
FRANCE SENIORS - DAHMANI Zahia (1972) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - DELZENNE Amelie (1983) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - DEMERVAL Berenger (1982) - Us Maubeuge Athletisme
FRANCE SENIORS - DESPRES Gwendoline (1983) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - GALBERT Stephane (1975) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - GOMIS Kafetien (1980) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - LAKHAL Irba (1975) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - LOMBA Jimmy (1978) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - LOUAMI Carima (1979) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - MARTINS Maria (1974) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - MBANDJOCK Martial (1985) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE SENIORS - PRUVOST Fanny (1979) - Us Athletiques De Lievin
FRANCE JEUNES - BASSEMENT Jennyfer (1985) - Us Valenciennes Athletisme *
FRANCE JEUNES - DELEVALLEE Julie (1985) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE JEUNES - DESCHAMPS Sebastien (1987) - El Dunkerque Gravelines Athletisme A*
FRANCE JEUNES - DUBOIS Ludovic (1986) - Us Valenciennes Athletisme *
FRANCE JEUNES - GHESQUIERE Louise (1988) - As Anzinoise Athletisme *
FRANCE JEUNES - KHENFRI Karim (1987) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE JEUNES - QUERIN Gael (1987) - Lille Metropole Athletisme*
FRANCE JEUNES - WALLARD Guillaume (1984) - Us Athletiques De Lievin
ESPOIRS - ALONGO Paul (1988) - Rc Arras
ESPOIRS - AMGHOUGH Latifa (1985) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - BAK Olivia (1987) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - BARRAS Diane (1985) - So Calais
ESPOIRS - BAUDOUR Claire (1990) - As Anzinoise Athletisme *
ESPOIRS - BEGUE Sorelle (1986) - Gohelle Athletisme*
ESPOIRS - BELS Jeremy (1985) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - BEUGNET Gregory (1987) - Rc Arras
ESPOIRS - BOUBET Pauline (1990) - Us Valenciennes Athletisme *
ESPOIRS - BOUCHERY Heidi (1987) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - BRUNEZ Guillaume (1986) - Gohelle Athletisme*
ESPOIRS - BRUNEZ Sebastien (1989) - Gohelle Athletisme*
ESPOIRS - CHARLET Quentin (1987) - Rc Arras
ESPOIRS - CIANCI Mathias (1982) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - DEKEYSER Mathilde (1989) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - DENIS Manuela (1987) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - DESREUMAUX Vincent (1988) - Us Valenciennes Athletisme *
ESPOIRS - DIATTA Corentin (1990) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - DUCROCQ Julien (1988) - Entente Maritime Athletique 62*
ESPOIRS - DULOT Elodie (1986) - Saint Venant Athletisme
ESPOIRS - GOMEZ Mathieu (1986) - Ca Fourmies
ESPOIRS - HOCQ Clement (1985) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - LANDMANN Celine (1984) - El Dunkerque Gravelines Athletisme A*
ESPOIRS - LECAT Mathilde (1989) - As Marck
ESPOIRS - LIETAR Benjamin (1988) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - MAHIEUX Aurelie (1983) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - MENEZ Marine (1988) - Jogging Et Athletisme Fretin
ESPOIRS - MICHIARDI Antoine (1987) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - MOLMY Damien (1988) - Us Athletiques De Lievin
ESPOIRS - PINGUET Quentin (1989) - Us Valenciennes Athletisme *
ESPOIRS - POYER Alexis (1985) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - SANGARE Feryma (1987) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - SIX Gaspard (1990) - Entente Maritime Athletique 62*
ESPOIRS - SOSSAH Mateo (1988) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - THERY Jeremie (1988) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - VAN DEN BOSCH Marion (1984) - Lille Metropole Athletisme*
ESPOIRS - VEILLEROY Thomas (1984) - As Marck
ESPOIRS - WALLARD Remi (1984) - Us Athletiques De Lievin

Picardie

ELITE 2EME ANNEE - COLLONVILLE Marie (1973) - Amiens Uc
ELITE 2EME ANNEE - DIA Fabe (1977) - Amiens Uc
FRANCE SENIORS - BOUCHAOUANTE Yamina (1980) - Amiens Uc
FRANCE SENIORS - BOURGUIGNON Rudy (1979) - Amiens Uc
FRANCE SENIORS - FOUQUET Virginie (1975) - Amiens Uc
FRANCE SENIORS - GUINAUDEAU Christine (1978) - Amiens Uc
FRANCE SENIORS - HERNU Laurent (1976) - Vga Compiegne *
FRANCE SENIORS - MARTIAK Antoine (1983) - Esc Tergnier
FRANCE SENIORS - MEKHISSI BENABBAD Mahiedine (1985) - Vga Compiegne *
FRANCE JEUNES - CLOSSE Kelly (1988) - Stade Nogent-Sur-Oise Ac
FRANCE JEUNES - GAYOT Marie (1989) - Crac Soissons
ESPOIRS - BELIN Mathilde (1991) - Ac Chateau Thierry
ESPOIRS - BENIN Linda (1988) - Amiens Uc
ESPOIRS - DESTRUEL Quentin (1989) - Stade Nogent-Sur-Oise Ac
ESPOIRS - DUPRESSOIR Hugo Enzo (1990) - Vga Compiegne *
ESPOIRS - FOFANA Fanta (1988) - Amiens Uc
ESPOIRS - FORREZ Azalais (1988) - Amiens Uc
ESPOIRS - JARDIN Steven (1989) - Athletic Club De Margny Les Compiegne
ESPOIRS - LAMEYRE Marie (1989) - Stade Nogent-Sur-Oise Ac
ESPOIRS - LANKOCZ Eric (1989) - Vga Compiegne *
ESPOIRS - LECOMTE Mathieu (1984) - Amiens Uc
ESPOIRS - LEVILLAIN Richard (1989) - St Leu D'Esserent Athletisme
ESPOIRS - NICODEME Roland (1989) - Cscv Hirson
ESPOIRS - ROGEZ Martin (1987) - Amiens Uc
ESPOIRS - VANZEL Hans (1982) - Sud Oise Athletisme *
RECONVERSION - VAITANACKI Rocky (1973) - Amiens Uc

Pays de la Loire

ELITE 2EME ANNEE - MONTEBRUN Manuela (1979) - Stade Laval
FRANCE SENIORS - COSSON Sebastien (1980) - Ena Angers*
FRANCE SENIORS - RAUX Corinne (1976) - Endurance 72
FRANCE SENIORS - SAKOUVOGUI Charles Edouard (1983) - Entente Des Mauges
FRANCE JEUNES - BEGUIN Julie (1988) - Ac Roche-Sur-Yon *
FRANCE JEUNES - COLLIGNON Anne (1988) - Erdre Athletisme
FRANCE JEUNES - DELEPINE Julie (1984) - Entente Athle Nord Mayenne *
FRANCE JEUNES - FROUIN Nancy (1984) - Entente Des Mauges
FRANCE JEUNES - HAUTCOEUR Kevin (1985) - Ac Roche-Sur-Yon *
FRANCE JEUNES - LORIOU Mandy (1985) - Us St Berthevin
FRANCE JEUNES - RAVON Thomas (1984) - Ac Roche-Sur-Yon *
ESPOIRS - AMISSI N'GOY Gaetan (1988) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - AUBRY Thomas (1987) - Esc Ocean 44 Saint Nazaire *
ESPOIRS - BOUVET Gregoire (1986) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - CAMISULI Francois (1987) - Esc Ocean 44 Saint Nazaire *
ESPOIRS - COLLIGNON Julie (1988) - Erdre Athletisme
ESPOIRS - COQUILLAUD Julien (1990) - Herbauges Athletic Club
ESPOIRS - DENIS Pierre-Andre (1987) - Entente Des Mauges
ESPOIRS - DUPOUEY David (1986) - Sables Etudiant Club Athle
ESPOIRS - FALELAVAKI Mike (1987) - Stade Laval
ESPOIRS - GENDRON Pierre (1989) - Athle 72 Le Mans *
ESPOIRS - GENESTE Charlotte (1988) - Erdre Athletisme
ESPOIRS - GILBERT Anselme (1989) - Herbauges Athletic Club
ESPOIRS - GOUIL Quentin (1990) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - GUEI Floria (1990) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - HATTON Simon (1989) - Athle 72 Le Mans *
ESPOIRS - JEHANNET Olivier (1984) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - KERMAGORET Julien (1990) - Athle 72 Le Mans *
ESPOIRS - KUNAKEY Erwan (1989) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - LATORRE Olivier (1988) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - LATOUCHE Jonathan (1987) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - LESPAGNOL Benjamin (1985) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - LUCAS Florent (1987) - Ac Bocage Vendeen*
ESPOIRS - MALANDA Bobette (1986) - Stade Nantais Ac*
ESPOIRS - MERCERON Clement (1988) - Entente Des Mauges
ESPOIRS - MESSAGER Marie (1987) - Entente Athle Nord Mayenne *
ESPOIRS - MOSTA Wilfried (1985) - Ac Roche-Sur-Yon *
ESPOIRS - POUTEAU Pierrick (1988) - Entente Athle Nord Mayenne *
ESPOIRS - RETHORE Anne (1987) - Entente Des Mauges
ESPOIRS - RIOU Morgane (1986) - Nantes Caducee Club
ESPOIRS - RONDEAUX Vincent (1988) - Asc Saint-Barthelemy
ESPOIRS - ROUTHIAU Guillaume (1986) - Entente Des Mauges
ESPOIRS - SAVARY Guillaume (1981) - Entente Athle Nord Mayenne *
ESPOIRS - TACE Charlene (1988) - Erdre Athletisme
ESPOIRS - TACHE Hans (1990) - Herbauges Athletic Club

Poitou-Charentes

ELITE 2EME ANNEE - DOVY Lueyi (1975) - Stade Niortais *
FRANCE SENIORS - BACHELIER Christophe (1966) - Grand Angoulême Athletisme
FRANCE SENIORS - DE ANICETO Marisa (1986) - Sc Angouleme Athletisme
FRANCE SENIORS - RAMALALANIRINA Nicole (1972) - Poitiers Ec
FRANCE JEUNES - DENIS Laetitia (1988) - Ca Chatelaillon
ESPOIRS - AUGERON Johan (1983) - Ac Haut Poitou
ESPOIRS - BELLUTEAU Marion (1990) - Us Saintes Athletisme
ESPOIRS - BERGEAUD Julie (1989) - Cognac Ac
ESPOIRS - BERGERON Frederic (1988) - Stade Niortais *
ESPOIRS - CHATELLIER Sophie (1985) - E.A.P. Chatelleraudais
ESPOIRS - FAULCON Cecile (1985) - E.A.P. Chatelleraudais
ESPOIRS - FAYE Anne-Lise (1983) - Grand Angoulême Athletisme
ESPOIRS - GIROIR Anne-Lise (1986) - E.A.P. Chatelleraudais
ESPOIRS - LARDY Julie (1984) - Poitiers Ec
ESPOIRS - LAVILLENIE Renaud (1986) - Cognac Ac
ESPOIRS - MAIOROFF Coralie (1989) - Ac Haut Poitou
ESPOIRS - PASQUIER Johan (1988) - Haute Saintonge Athletisme*
ESPOIRS - TORDJMAN Sarah (1989) - Stade Niortais *
ESPOIRS - VICTORIA Jeremy (1987) - Ac Haut Poitou
ESPOIRS - VILLEDARY Ambre (1989) - Grand Angoulême Athletisme

Provence

RECONVERSION - DALLENBACH Chantal (1962) - Olympique De Marseille Athle.*
RECONVERSION - MARAOUI-QUETIER Rakiya (1967) - Sco Ste-Marguerite Marseille*
FRANCE SENIORS - CAMBERLEIN Damien (1980) - Martigues Sports Athle
FRANCE SENIORS - CHEVAL Christophe (1971) - Martigues Sports Athle
FRANCE SENIORS - COULAUD Julie (1982) - Sco Ste-Marguerite Marseille*
FRANCE SENIORS - DAUNAY Christelle (1974) - Sco Ste-Marguerite Marseille*
FRANCE SENIORS - EL HIMER Driss (1974) - Olympique De Marseille Athle.*
FRANCE SENIORS - HAMIMID Mohamed (1973) - Martigues Sports Athle
FRANCE SENIORS - KLILECH-FAUVEL Fatiha (1975) - Sco Ste-Marguerite Marseille*
FRANCE SENIORS - LACASSE Florent (1981) - Ep Manosque Athletisme
FRANCE SENIORS - MANFREDI Laurence (1974) - Gap Hautes Alpes Athletisme*
FRANCE SENIORS - MOULAY Nicolas (1979) - So Arles*
FRANCE SENIORS - MUNYUTU Simon (1977) - Athleg Provence
FRANCE SENIORS - OLIVERAS Carmen (1971) - Sco Ste-Marguerite Marseille*
FRANCE SENIORS - OUAADI Mohamed (1969) - Olympique De Marseille Athle.*
FRANCE SENIORS - TEPPE Agnes (1968) - Martigues Sports Athle
FRANCE SENIORS - TEPPE Nathalie (1972) - Martigues Sports Athle
FRANCE SENIORS - THEURI James Kibocha (1978) - Athleg Provence
FRANCE SENIORS - YEMMOUNI Mounir (1983) - Cas Avignon
FRANCE SENIORS - YVELAIN Fatima (1969) - Olympique De Marseille Athle.*
FRANCE SENIORS - ZONGO Amy (1980) - Olympique De Marseille Athle.*
FRANCE JEUNES - BERGE Elodie (1984) - Olympique De Marseille Athle.*
FRANCE JEUNES - GONGUET Maxime (1987) - Athletic Club Salonais *
FRANCE JEUNES - MICHEL Sophie (1985) - Athletic Club Salonais *
FRANCE JEUNES - OUMOUSSA Zouhair (1984) - Martigues Sports Athle
FRANCE JEUNES - RUET Aurore (1984) - Athletic Club Salonais *
FRANCE JEUNES - STANISLAS Laurent (1987) - Asptt Aix En Provence
ESPOIRS - AMZIANE Nazim (1986) - Olympique De Marseille Athle.*
ESPOIRS - ARNAUD Fabien (1988) - Asptt Aix En Provence
ESPOIRS - ARNAUD Julie (1988) - Ac Digne
ESPOIRS - BOURGUET Fabien (1988) - Uavh Aubagne
ESPOIRS - DAUPHIN Tumatai (1988) - Athletic Club Salonais *
ESPOIRS - DIOMANDE Marianne (1986) - Olympique De Marseille Athle.*
ESPOIRS - DJEDID Mourad (1986) - Ac Miramas
ESPOIRS - FRANCHINA Justine (1988) - Athletic Club Salonais *
ESPOIRS - GAZQUEZ Florian (1988) - Athletic Club Salonais *
ESPOIRS - GRILLAS Hugo (1989) - So Arles*
ESPOIRS - KOGUT KUBIAK Alexia (1988) - Sco Ste-Marguerite Marseille*
ESPOIRS - MAGNEVILLE Benoit (1986) - Uavh Aubagne
ESPOIRS - NAZON Charlene (1982) - A.S.V.B.C.
ESPOIRS - OUVRIER-BUFFET Marine (1990) - Gap Hautes Alpes Athletisme*
ESPOIRS - PERRIER David (1986) - Ac Miramas
ESPOIRS - PERRIER Jeremy (1987) - Ac Miramas
ESPOIRS - ROUILLE Sebastien (1987) - Uavh Aubagne
ESPOIRS - SERGHINI Mohamed (1989) - Cas Avignon
ESPOIRS - TROUESSIN Ewan (1989) - Athletic Club Salonais *

Midi-Pyrénées

ELITE - MESNIL Romain (1977) - Ecla Albi*
RECONVERSION - CAMARA Pierre (1965) - Athle Tarn Passion *
FRANCE SENIORS - GUILLOT Isabelle (1961) - Blagnac Sc
FRANCE JEUNES - ROLNIN Annabelle (1987) - Adour Pyrenees Athletisme 65 *
ESPOIRS - ARNAUD Jean Batiste (1985) - Tarn Sud Athletisme*
ESPOIRS - AVEROUS Violaine (1985) - Ent. Us Fronton As L'Union*
ESPOIRS - BELLAMY Benjamin (1984) - Ea Pays De Foix
ESPOIRS - BOUALLAGUI Houssam (1990) - Section Athletisme Toulouse Uc
ESPOIRS - BRUNET Elisabeth (1986) - Ua Tarbes-Stado*
ESPOIRS - CASTEGNARO Lea (1990) - Cahors A
ESPOIRS - MALOUDA Jules (1985) - Toulouse Oac
ESPOIRS - MOULINET Bertrand (1987) - Asptt Toulouse
ESPOIRS - REVAILLER Jordy (1987) - Athle Tarn Passion *
ESPOIRS - ROBIDOU Steven (1984) - Section Athletisme Toulouse Uc
ESPOIRS - ROLNIN Maxime (1990) - Adour Pyrenees Athletisme 65 *

Rhône-Alpes

ELITE - MAAZOUZI Driss (1969) - Coquelicot 42
FRANCE SENIORS - ABDERRHAMANNE Olivia (1979) - Club Athletique Du Roannais*
FRANCE SENIORS - BAKHTACHE Abdelkader (1982) - As Aix-Les-Bains *
FRANCE SENIORS - BARKAOUI Moussa (1971) - Coquelicot 42
FRANCE SENIORS - BARLET Alexandra (1977) - Entente Sud Lyonnais*
FRANCE SENIORS - CLAUS Sylvie (1971) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
FRANCE SENIORS - DOMENECH Yann (1979) - Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte
FRANCE SENIORS - DUPONT Jean-Christophe (1971) - Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois
FRANCE SENIORS - FAVRETTO Vincent (1984) - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
FRANCE SENIORS - GADI Hafida (1974) - Ac Ondaine Firminy
FRANCE SENIORS - GUIGON Nicolas (1980) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
FRANCE SENIORS - JEMAA Dora (1985) - Entente Sud Lyonnais*
FRANCE SENIORS - KECHI Heni (1980) - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
FRANCE SENIORS - NZOLA MESO Teresa (1983) - Lyon Ou
FRANCE SENIORS - RANCON Julien (1980) - Ac Ondaine Firminy
FRANCE SENIORS - REYNAERT Manuel (1985) - As Aix-Les-Bains *
FRANCE SENIORS - ROBERT-MICHON Melina (1979) - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
FRANCE JEUNES - AMEROUCHE Kamel (1988) - Entente Sud Lyonnais*
FRANCE JEUNES - AUVRAY Alixe (1985) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
FRANCE JEUNES - BASSON Flavien (1988) - Ea Bourg-En-Bresse*
FRANCE JEUNES - BIRON Emmanuel (1988) - Entente Sud Lyonnais*
FRANCE JEUNES - CAMPION Kevin (1988) - Assoc. Feyzin Athle.
FRANCE JEUNES - CHAPUIS Vincent (1987) - Entente Sud Lyonnais*
FRANCE JEUNES - CHEVROL Benjamin (1986) - Ea Romans-Bourg De Peage
FRANCE JEUNES - COLOMBET Yoann (1985) - Fac Andrezieux
FRANCE JEUNES - DARIEN Garfield (1987) - Coquelicot 42
FRANCE JEUNES - DRAPIER Marine (1986) - Fac Andrezieux
FRANCE JEUNES - FALHUN Carine (1984) - As Aix-Les-Bains *
FRANCE JEUNES - FOURNIER Annaelle (1988) - As Aix-Les-Bains *
FRANCE JEUNES - MAISONNIER Blandine (1986) - Entente Sud Lyonnais*
FRANCE JEUNES - MOUTHON Elodie (1987) - Annecy Haute Savoie A. *
FRANCE JEUNES - NAEL Thibaud (1984) - Fac Andrezieux
FRANCE JEUNES - OST Alice (1987) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
FRANCE JEUNES - PERRIER Etienne (1987) - Ea Chambery
FRANCE JEUNES - PESSONNEAUX Pierre-Alexis (1987) - As Aix-Les-Bains *
FRANCE JEUNES - RIBET Florent (1989) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
ESPOIRS - ADAM Guillaume (1990) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - AIFA Ryan (1990) - Al Voiron
ESPOIRS - AKNOUCHE Louisa (1990) - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
ESPOIRS - BAILLET Baptiste (1988) - Annecy Haute Savoie A. *
ESPOIRS - BANAG-MOUTLEN Elisabeth (1989) - Cs Bourgoin-Jallieu *
ESPOIRS - BELLIARD Elise (1990) - Ea Tain-Tournon
ESPOIRS - BERNARD Anne Catherine (1988) - Annecy Haute Savoie A. *
ESPOIRS - BERNARD Magali (1985) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
ESPOIRS - BERNARD-GODET Julien (1984) - Annecy Haute Savoie A. *
ESPOIRS - BESOMBES Frederic (1986) - Annecy Haute Savoie A. *
ESPOIRS - BOSCO Isabelle (1988) - Entente Sud Lyonnais*
ESPOIRS - BOUTRON Nicolas (1984) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - BOUVIER Bertrand (1989) - Asptt Valence
ESPOIRS - BRAHIMI Salahaddine (1988) - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
ESPOIRS - BRUNET MANQUAT Fanny (1987) - Entente Annonay Car Rhodia *
ESPOIRS - BRUNETON Jonathan (1987) - Ea Bourg-En-Bresse*
ESPOIRS - CALANDREAU Benoit (1989) - Al Voiron
ESPOIRS - CALANDREAU Julien (1987) - Al Voiron
ESPOIRS - CATTIN MASSON Thomas (1989) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - CHAHDI Hassan (1989) - Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois
ESPOIRS - CHAPUIS Guillaume (1989) - Entente Sud Lyonnais*
ESPOIRS - CHARAYRON Emmie (1990) - Asvel Villeurbanne
ESPOIRS - CHATELAIN Maurice (1988) - La Foulee D'Annemasse
ESPOIRS - COUDURIER Estelle (1987) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - DAUDIN Jerome (1989) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
ESPOIRS - D'AURIA Mathilde (1987) - Coquelicot 42
ESPOIRS - DE LEPELEIRE Camille (1988) - Ea Chambery
ESPOIRS - DUSSOLLIER Kevin (1987) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - EBA Marie-Jeanne (1990) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - ESSELKY Myriam (1985) - Ea Chambery
ESPOIRS - FADEAU Mickael (1984) - Entente Sud Lyonnais*
ESPOIRS - FAUCHER Fabien (1985) - Union Montelimar Sports
ESPOIRS - FLAVEN Alexis (1986) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - FLORINDI Marine (1990) - Coquelicot 42
ESPOIRS - FOURNIER BIDOZ Alexandra (1990) - Ea Chambery
ESPOIRS - HARMENIL Fabien (1985) - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
ESPOIRS - HASSANI Said (1985) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - HOURS Sebastien (1988) - Entente Sud Lyonnais*
ESPOIRS - HUET Marine (1989) - Ain-Est Athletisme*
ESPOIRS - JACQUIER Aurelie (1986) - La Foulee D'Annemasse
ESPOIRS - JOHANSEN Malaurie (1989) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - KING'UMBA Adolphe (1984) - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
ESPOIRS - LABOUREL Florian (1990) - Entente Sud Lyonnais*
ESPOIRS - LABRY Remi (1989) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - LAVIOLETTE Julien (1989) - Ca Valence
ESPOIRS - LEMAITRE Christophe (1990) - As Aix-Les-Bains *
ESPOIRS - LESERVOISIER Adeline (1988) - Athle St Julien 74
ESPOIRS - LETI Thomas (1985) - Annecy Haute Savoie A. *
ESPOIRS - LLANAS Corentin (1989) - Ea Tain-Tournon
ESPOIRS - MAGAND Pierre (1987) - Entente Sud Lyonnais*
ESPOIRS - MARIE-JOSEPH Veronique (1983) - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
ESPOIRS - MASCIOTRA Julien (1985) - Us Oyonnax*
ESPOIRS - MECH Damien (1988) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
ESPOIRS - MEILHAC Tatiana (1988) - Ea Romans-Bourg De Peage
ESPOIRS - MICHEL Antoine (1987) - Ea Bourg-En-Bresse*
ESPOIRS - MOUGEOT Christell (1988) - Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl *
ESPOIRS - NIAHOUA Brisse (1989) - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt*
ESPOIRS - OMARA BESSON Medhi (1988) - Coquelicot 42
ESPOIRS - PALANDRE Berenice (1990) - Fac Andrezieux
ESPOIRS - PICOT Kevin (1989) - Ea Romans-Bourg De Peage
ESPOIRS - ROCHE Adeline (1984) - Club Athletique Du Roannais*
ESPOIRS - ROUSSEL Candice (1990) - Athletic Club Tassin
ESPOIRS - SCHATZ Leslie (1985) - Cs Bourgoin-Jallieu *
ESPOIRS - THEVENOT Anne-Cecile (1986) - Us Oyonnax*
ESPOIRS - TOINON Stephane (1983) - Entente Sud Lyonnais*
ESPOIRS - TRAUB Alexis (1984) - Ea Chambery
ESPOIRS - TROBRILLANT Jeremy (1989) - Coquelicot 42
ESPOIRS - VARTORE Claire Lise (1986) - Athle Calade Val De Saone *
ESPOIRS - VIRICEL Clara (1989) - Ea Chambery

Réunion

FRANCE JEUNES - GREZE Stephane (1984) - Us Pointe-Des-Galets (Reu)
ESPOIRS - AMBOUDI Daouda (1988) - Association Culturelle Et Sportive De Saint-Andre
ESPOIRS - CHAFFRE Kevin (1988) - Cs Saint Denis Athletisme
ESPOIRS - HUET Olivier (1989) - Association Culturelle Et Sportive De Saint-Andre
ESPOIRS - LOUISE Amelia (1989) - Racing Club De Saint Denis
ESPOIRS - MAREUX Julie (1989) - Us Pointe-Des-Galets (Reu)


Critères d'inscription sur Listes ministérielles 2007
Listes ministérielles 2007 par catégorie
Archives 2006
Archives 2005
Archives 2004
Archives 2003
Archives 2002
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS