LISTE 2012 PAR CATEGORIE
France Elite

BARRAS Romain (1980) - NPC - So Calais
BASCOU Dimitri (1987) - I-F - Lagardere Paris Racing
COMPAORE Benjamin (1987) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
DARIEN Garfield (1987) - R-A - Ea Chambery
DEHIBA CHAHYD Hind (1979) - I-F - Jogging Melun Val-De-Seine
DINIZ Yohann (1978) - CHA - Efs Reims A.
GOMIS Kafetien (1980) - NPC - Lille Metropole Athletisme
HALLAY Imaad (1984) - LOR - Athletisme Metz Metropole
KECHI Heni (1980) - R-A - Entente Sud Lyonnais
LAVILLENIE Renaud (1986) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
LEMAITRE Christophe (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains
LESOURD Yannick (1988) - I-F - Lagardere Paris Racing
MANG Veronique (1984) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
MBANDJOCK Martial (1985) - NPC - Lille Metropole Athletisme
MEKHISSI BENABBAD Mahiedine (1985) - CHA - Efs Reims A.
NANA DJIMOU Ida Antoinette (1985) - I-F - Ca Montreuil 93
PESSONNEAUX Pierre-Alexis (1987) - R-A - As Aix-Les-Bains
SOUMARE Myriam (1986) - I-F - Aa Pays De France Athle 95
TAHRI Bouabdellah (1978) - LOR - Athletisme Metz Metropole
TAMGHO Teddy (1989) - I-F - Ca Montreuil 93
TINMAR Teddy (1987) - CHA - Efs Reims A.
VICAUT Jimmy (1992) - I-F - Paris Avenir Athletic

France Séniors

AARRASS Jamale (1981) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
ANACHARSIS Phara (1983) - I-F - Lagardere Paris Racing
ARRON Christine (1973) - I-F - Lagardere Paris Racing
AUROKIOM Jean-Francois (1981) - I-F - Es Montgeron
BAALA Mehdi (1978) - NPC - Lille Metropole Athletisme
BAMBARA Laetitia (1984) - I-F - Antony Athletisme 92
BARDELLE Christine (1974) - LAN - Ales Cevennes Athletisme
BELLAABOUSS Fadil (1986) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
BENHARI Mokhtar (1974) - H-N - Val-De-Reuil Ac
BEUGNET Gregory (1987) - NPC - Rc Arras
BILLAUD Cindy (1986) - I-F - Us Creteil
BORDUS Jean-Marc (1960) - CEN - Asptt Orleans
BUCKI Gaetan (1980) - NPC - Lille Metropole Athletisme
CERIVAL Jessica (1982) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
CERLATI Mattias (1983) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
CIANCI Mathias (1982) - NPC - Lille Metropole Athletisme
CLAVERY Erik (1980) - P-L - Racing Club Nantais
CLAVIER Jerome (1983) - CEN - Athletic Trois Tours
DANOIS Johanna (1987) - GUA - Felin'X
DAUNAY Christelle (1974) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
DE ANICETO Marisa (1986) - H-N - Stade Sottevillais 76
DECAUX Alice (1985) - I-F - Us Ivry
DECIMUS Yoann (1987) - I-F - Athle 91
DISTEL Celine (1987) - ALS - Pays De Colmar Athletisme
DJHONE Leslie (1981) - I-F - Ac Paris-Joinville
DOSSEVI Damiel (1983) - I-F - Ca Montreuil 93
DOUCOURE Ladji (1983) - I-F - Athle 91
DUARTE Sophie (1981) - PYR - Ca Balma
DUBOIS Ludovic (1986) - I-F - Ac Paris-Joinville
DUMERGUES Marie-Laure (1982) - AQU - Avenir Aire Sur Adour
DURAND Yohan (1985) - I-F - Ca Montreuil 93
EL HIMER Driss (1974) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
ERIN Frederic (1980) - N-C - Club Athletique Jules Garnier
FALZON Stephanie (1983) - AQU - Es Bruges
FAVRETTO Vincent (1984) - R-A - Entente Sud Lyonnais
FELIX Fanjanteino (1980) - H-N - Stade Sottevillais 76
FIGERE Nicolas (1979) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
FILLON Nicolas (1986) - COR - Athletic Jeunes Bastia
FOFANA Ansoumane (1986) - H-N - Val-De-Reuil Ac
FONSAT Yannick (1988) - I-F - Lagardere Paris Racing
FONTAINE Anne-Cecile (1971) - LAN - Lunel A.
GEFFROUAIS Florian (1988) - PRO - Martigues Sports Athle
GEZZAR Nour-Eddine (1980) - PRO - Martigues Sports Athle
GOBERT Maud (1977) - R-A - Elan Voglanais
GOMIS Sandra (1983) - P-L - Stade Nantais Ac
GUEGAN Elodie (1985) - BRE - Cima Pays D'Auray
HAEFFLER Jerome (1982) - ALS - Pays De Colmar Athletisme
HANANY Mickael (1983) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
HAUTCOEUR Kevin (1985) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon
HIRT Hassan (1980) - H-N - Stade Sottevillais 76
HOUSSAYE Cedric (1979) - CHA - Efs Reims A.
HURTIS Muriel (1979) - I-F - Thiais Ac
IKUESAN Ayodele (1985) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
JACQUES-SEBASTIEN Lina (1985) - I-F - Us Creteil
KORZENIOWSKA Sylwia (1980) - NPC - Lille Metropole Athletisme
KOWAL Yoann (1987) - AQU - E Perigueux Sarlat Trelissac Athletisme
LACORDELLE Marie-Angelique (1987) - GUY - Usl Montjoly
LAHAYE Mathieu (1983) - I-F - Ac Paris-Joinville
LASTENNET Jeff (1987) - I-F - Ca Montreuil 93
LESUEUR Eloyse (1988) - I-F - Saint Denis Emotion
LOUAMI Carima (1979) - NPC - Lille Metropole Athletisme
M BANGO ETONE Francoise (1976) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
MARGUET Linda (1983) - F-C - Doubs Sud Athletisme
MARIE-NELY Nathalie (1986) - I-F - Ca Montreuil 93
MATHIOT Telie (1987) - R-A - Entente Sud Lyonnais
MAYAUD Denis (1986) - LIM - As Saint-Junien
MEFTAH Abdellatif (1982) - P-L - Athle 72 Le Mans
MELFORT Melanie (1982) - ALS - Alsace Nord Athletisme
MESNIL Romain (1977) - AQU - Bordeaux Athle
MICHANOL Virginie (1985) - PYR - Ecla Albi
MOH Clarisse (1986) - I-F - Ca Montreuil 93
MONTEBRUN Manuela (1979) - P-L - Stade Laval
MOULINET Bertrand (1987) - PIC - Amiens Uc
MUNYUTU Simon (1977) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
NIARE Yves (1977) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
NZOLA MESO BA Teresa (1983) - R-A - Entente Sud Lyonnais
OUALICH Hamid (1988) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
POGNON Ronald (1982) - I-F - Es Montgeron
POUZY Frederick (1983) - H-N - Stade Sottevillais 76
QUERIN Gael (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme
ROBERT-MICHON Melina (1979) - R-A - Lyon Athletisme
SDIRI Salim (1978) - I-F - Lagardere Paris Racing
SELUI Linda (1977) - N-C - Ef Mont-Dore
TAILLEPIERRE Karl (1976) - I-F - Es Montgeron
TAMBWE NGOLE Patrick (1975) - NPC - Lille Metropole Athletisme
THEURI James Kibocha (1978) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
VENEL Teddy (1985) - I-F - Asp Senart Athletisme
ZILALI Abdelhakim (1983) - C-A - Amsl Frejus/Saint Raphael Athletisme
ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent (1980) - I-F - Lagardere Paris Racing

France Séniors Hors Quota

ALERTE David (1984) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
AMDOUNI Morhad (1988) - COR - Athletic Jeunes Bastia
BANCO Nelly (1986) - I-F - Fontenay Plessis Clamart Athle 92
BOSLAK Vanessa (1982) - NPC - Lille Metropole Athletisme
BUISSON Marion (1988) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
EL FASSI Nadir (1983) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
PERRIN Amelie (1980) - CEN - Athletic Trois Tours
SMAIL Nouredine (1987) - I-F - Livry Gargan Athletisme

Reconversion

DALLENBACH Chantal (1962) - PRO - Marseille Athletisme
ELELEARA Gaelle (1981) - REU - Ca Plaine Des Cafres
MANFREDI Laurence (1974) - PRO - Gap Hautes Alpes Athletisme
RIVA Eddy (1973) - LOR - Athletic Vosges Entente Clubs
WALTER Sarah (1978) - ALS - Sr Obernai

France Jeunes

ALAIS Alexie (1994) - GUY - Rou Kou
ALLEN Dean-Nick (1993) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
ANDRAUD Mathilde (1989) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
ANDRE Benjamin (1989) - CHA - Efs Reims A.
ANNE Mame-Ibra (1989) - I-F - Us Ivry
ANOUMAN Guy-Elphege (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
ARTEIL Laura (1993) - PYR - Sa Toulouse Uc
ASSANI ISSOUF Jeanine (1992) - LIM - Limoges Athle
AUZEIL Bastien (1989) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
BAMBA Aboubacar (1991) - I-F - Ca Montreuil 93
BANDA Cherif (1992) - PRO - As Cavaillon
BARRER Francois (1993) - CHA - Dac Reims
BASSAW Ben (1989) - POI - Grand Angouleme Athletisme
BASSON Flavien (1988) - R-A - Ea Bourg-En-Bresse
BELHARBAZI Otmane (1988) - CHA - Efs Reims A.
BELOCIAN Wilhem (1995) - GUA - Stade Lamentin
BENZAMIA Youssef (1993) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
BERTHEAU Louise-Anne (1992) - LOR - Asptt Nancy
BIGOT Quentin (1992) - LOR - Athletisme Metz Metropole
BIRON Emmanuel (1988) - R-A - Entente Sud Lyonnais
BLAMEBLE Lisa (1992) - I-F - Neuilly Sur Marne Athletisme
BOIRIE Baptiste (1992) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
BOSSE Pierre-Ambroise (1992) - AQU - Ua Gujan-Mestras
BOULEKOUANE Sofiane (1992) - R-A - Ac Ondaine Firminy
BOURGUIN Damien (1992) - I-F - Vernouillet Athle
CALVIN Clemence (1990) - PRO - Martigues Sports Athle
CAMPION Kevin (1988) - R-A - Afa Feyzin-Venissieux
CANTERO Bryan (1991) - R-A - As Aix-Les-Bains
CARVALHO Florian (1989) - I-F - Us Nemours St Pierre Athle
CATOUILLART Lucie (1991) - NPC - Artois Athletisme
CHABOUDEZ Aurelie (1993) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
CHAHDI Hassan (1989) - R-A - Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois
CHAPELLE Theo (1992) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
CHELALA Angel (1989) - PIC - Amiens Uc
CLEMENCEAU Adrien (1988) - B-N - Ea Mondeville Herouville
COLLENOT-SPRIET Romain (1992) - CEN - Aj Blois-Onzain
CONTION Maeva (1992) - PIC - Vga Compiegne
CORREA Harold (1988) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
CRETINOIR Jean-Noel (1994) - MAR - Club Colonial
DA VEIGA Audilia (1992) - MAR - Aiglon Du Lamentin
DAGEE Frederic (1992) - CEN - J3 Sports Amilly
DAHMANI Samir (1991) - PRO - Martigues Sports Athle
DAUPHIN Tumatai (1988) - PRO - Athletic Club Salonais
DELMESTRE Thomas (1991) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
DELOPHONT Dior (1994) - LOR - Asptt Nancy
DENECKER Emile (1992) - NPC - Ac Cambrai
DENIS Laetitia (1988) - POI - Ca Chatelaillon
DENISSEL Simon (1990) - NPC - Artois Athletisme
DETRE Julien (1993) - PYR - Ecla Albi
DIARRA Abdoulaye (1988) - CEN - Dreux Athletic Club A.
DIARRA Elea Mariama (1990) - R-A - Decines Meyzieu Athletisme
DIAWARA Aisseta (1989) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
DJOUHAN Lolassonn (1991) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
DORAIL David (1990) - MAR - Club Colonial
DURECHOU Killian (1992) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
FEGER Alexandre (1990) - H-N - Stade Sottevillais 76
FIACK Marion (1992) - LOR - E Sportive Thionville-Yutz
GALAIS Jennifer (1992) - R-A - Decines Meyzieu Athletisme
GALLE Sokhna (1994) - CEN - Dreux Athletic Club A.
GAYDU Emilie (1989) - I-F - Us Melun
GAYOT Marie (1989) - PIC - Amiens Uc
GLATRE Coralie (1989) - H-N - Pont-Audemer Ac
GOUJON Sarah (1990) - MAR - Asc Francois Athletic Club
GRILLAS Hugo (1989) - R-A - Entente Sud Lyonnais
GUEHASEIM Jessika (1989) - I-F - Ca Montreuil 93
GUEI Floria (1990) - NPC - Lille Metropole Athletisme
GUILOINEAU Solene (1992) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
HADJAM Abdelatif (1990) - PYR - Blagnac Sc
HAMELIN Solene (1988) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
HANNE Mamoudou-Elimane (1988) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
HERRIAU Benjamin (1992) - P-L - Stade Laval
HUET Olivier (1989) - I-F - Ca Montreuil 93
ISSAKA Andrew (1992) - NPC - Rc Arras
JAMMIER Quentin (1988) - I-F - Lagardere Paris Racing
JOHN Jeffrey (1992) - I-F - Fontenay Plessis Clamart Athle 92
JOSEPH-PARFAITE Pierre (1994) - PRO - Stade Olympique Arlesien
KESSELY Haoua (1988) - I-F - Vernouillet Athle
KOGUT KUBIAK Alexia (1988) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
KRAUSS Simon (1992) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
LAMY Martin (1990) - P-L - Stade Laval
LAUBERTIE Patricia (1988) - LIM - Correze Athle
LE JOLY Camille (1992) - P-L - Csjb Angers
LECURIEUX Prescilla (1992) - I-F - Lagardere Paris Racing
LECUYOT Hortense (1989) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
LELIEVRE Jeremy (1991) - H-N - Spn Vernon
LEROY Brice (1989) - PIC - Amiens Uc
LEVEQUE Gael (1994) - I-F - Moissy-Cramayel Athletisme
LOTOUT Marion (1989) - BRE - Athletisme Sud 22
LURON Kevin (1991) - I-F - Ca Montreuil 93
MACEDOT Marc (1988) - I-F - Aa Pays De France Athle 95
MALOSSE Dimitri (1992) - LAN - Js Lezignan-Corbieres
MANGA Aurel (1992) - H-N - Val-De-Reuil Ac
MARCADET Anais (1991) - I-F - Athle 91
MARCHAND Alexandre (1990) - P-L - Stade Nantais Ac
MARCOU Amandine (1992) - AQU - Sa Merignac
MARTIN Axel (1994) - AQU - E. D'Athletisme De Capbreton
MARTIN Romain (1988) - P-L - Us Le Mans
MARTINOT-LAGARDE Pascal (1991) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
MAUGEIN Maxime (1992) - POI - Ac Haut Poitou
MAXWELL Benoit (1988) - H-N - Stade Sottevillais 76
MAYER Kevin (1992) - R-A - Ea Tain-Tournon
MELLADO Coralie (1993) - PYR - Us Colomiers
MENALDO Kevin (1992) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
MENUET Emilie (1991) - CEN - Aj Blois-Onzain
MICHALET Vincent (1992) - MAR - Asc Zenith
NERVILUS Marquilu (1989) - I-F - Us Creteil
NGOMA Fabienne (1991) - I-F - Us Ivry
NICOLAS Jordan (1990) - I-F - Us Creteil
OMRANI Yassmina (1988) - I-F - Ca Montreuil 93
OST Noel (1989) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
PANTHEON Adelaide (1991) - AUV - Limagne-Athletes-Endurance
PASTORINO Ines (1992) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
PEPIOT Tanguy (1991) - F-C - Doubs Sud Athletisme
POUMARAT Anais (1989) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
RAHAROLAHY Agnes (1992) - P-L - Ac La Chapelle/Erdre
RAIBAUT Mathilde (1992) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
RAPINIER Yoann (1989) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
RENAUDIE Paul (1990) - AQU - Bordeaux Athle
ROGIERS Caroline (1993) - I-F - Essonne Athletic
ROMAIN Ken (1993) - I-F - Tremblay Ac Athletisme
ROTARDIER Gael (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
SAINT-MARC Jessie (1991) - CHA - Troyes Omnisports
SAKU BAFUANGA Gaetan (1991) - H-N - Stade Sottevillais 76
SALOMON Michael (1989) - I-F - Ao Charenton
SEDYKH Alexia (1993) - I-F - Plm Conflans
SORGNARD Clemence (1990) - I-F - Athletic Club
SOSSAH Mateo (1988) - NPC - Lille Metropole Athletisme
SZEZESNY Florent (1992) - NPC - Lille Metropole Athletisme
TAVERNIER Alexandra (1993) - R-A - Annecy Haute Savoie A.
THIEURY Simon (1989) - PRO - Marseille Athletisme
TOMBOLAHY Madjid (1992) - LIM - Limoges Athle
TOURE Yariatou (1990) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
TURLEPIN Kathy (1991) - I-F - Essonne Athletic
VAIN Boris (1993) - PIC - Sc Abbeville
VERTUEUX Christelle (1994) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
VICTORIN Guillaume (1990) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
VILAINE Jonathan (1991) - R-A - Ain-Est Athletisme
VINCENT Pierre (1992) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
VUSTE David (1988) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
WESTPHAL Liv (1993) - LIM - As Saint-Junien
YATO Stephane (1992) - PRO - Aix Athletisme Provence
ZEZE Mickael-Meba (1994) - H-N - Val-De-Reuil Ac

Liste Espoirs

ABBAS-CHOHRA Anthony (1992) - C-A - Amsl Frejus/Saint Raphael Athletisme
ABDELMOUMNI Bilal Ali (1993) - I-F - Asa Maisons-Alfort
ADAINE JEAN-PIERRE Elodie (1995) - I-F - Es Nanterre
ADAMI Charlie (1993) - PYR - Ecla Albi
ADAMIS Aimee (1994) - MAR - Asc Francois Athletic Club
ADELAIDE Stessy (1993) - MAR - Us Robert
AGOT Elie (1991) - MAR - Asc Francois Athletic Club
AHOUANSOU Mosiah (1993) - PRO - Marseille Athletisme
AIFA Ryan (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains
AKAKPO Stella (1994) - PIC - Amiens Uc
AKO BIENES Mathias (1995) - AQU - Bordeaux Athle
AL HAMMARUCHE Youssef (1990) - CHA - Efs Reims A.
ALI RACHEDI El Hocine (1995) - ALS - Entente Grand Mulhouse Athle
ALIHAMIDI Soinri (1996) - LIM - Ca Brive
ALLEX Jules (1992) - I-F - Paris Uc
ALLUIN FERNANDEZ Antoine (1993) - LIM - Limoges Athle
ALVES Maeva (1994) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
ALVES Yannis (1996) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
AMANN Aymeric (1992) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
AMAR ROUANA Medhi (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
AMDAA Rizlaine (1993) - I-F - Athle Sud 77
AMON Dhany (1993) - I-F - Vernouillet Athle
ANDRE Timothe (1994) - P-L - Intrepide Angers
ANDRIEU Hugo (1992) - PRO - Uavh Aubagne
ANFOSSO Lola (1997) - C-A - Osh Asmy Hyeres
ARCUBY Coralie (1995) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
ASSADAN Sherwin (1990) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
ASSELIN Alexandre (1993) - NPC - Lille Metropole Athletisme
ASSOR Guillaume (1990) - GUA - Athletic Club De Sainte Anne
AUBERT Alexandre (1993) - N-C - Club Athletique Jules Garnier
AUDOUARD Maelys (1996) - B-N - Ea Mondeville Herouville
AYADI Majdi (1992) - H-N - Stade Sottevillais 76
BABACI Ali (1992) - I-F - Usc Magny-En-Vexin
BADIBANGA Romain (1994) - H-N - Pont-Audemer Ac
BADOF Mathieu (1997) - C-A - Ac Vidauban
BAEZA Julie (1995) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
BAILLARD Jeremy (1990) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
BAILLY Tiphaine (1993) - B-N - Al Aunay-Villers Evrecy
BALLAND Maxime (1993) - LOR - Athletic Vosges Entente Clubs
BALLON DELAITRE Maxime (1994) - POI - Ac Haut Poitou
BAMBA Fatoumata (1992) - I-F - Dynamic Aulnay Club
BANGOURA Kerfalla (1994) - PYR - Sa Toulouse Uc
BARA Lise (1994) - R-A - As Aix-Les-Bains
BARAKA Clementine (1996) - BOU - Entente Athle 58
BARALLA Priscillia (1990) - BOU - Athle Bourgogne Sud
BARBIER Dylan (1996) - PIC - Sud Oise Athletisme
BARRE Anne-Laure (1994) - AUV - Ea Moulins-Yzeure-Avermes
BARRE Manon (1994) - P-L - Racing Club Nantais
BASSET Pierre (1993) - I-F - Cs Meaux
BASSON Aurelien (1995) - R-A - Ea Bourg-En-Bresse
BASTARAUD Jessy (1994) - GUA - Les Aigles Abymes
BASTIEN Solene (1994) - ALS - Alsace Nord Athletisme
BATAILLON Jeremy (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
BATU Jennifer (1993) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
BAUSIVOIR Celine (1994) - I-F - As Corbeil-Essonnes
BAUWE Emeline (1995) - LAN - Athle 66
BAYARD Quentin (1992) - NPC - Rc Arras
BAZELLE Pauline (1994) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
BEAUFOUR Megane (1992) - R-A - As Aix-Les-Bains
BEAUVERGER Pauline (1993) - PIC - Amiens Uc
BEDRANI Djilali (1993) - PYR - Blagnac Sc
BEGEL Myriam (1995) - CHA - Co Champagne Aa
BELLAN Julie (1993) - AQU - Pays Basque Athletisme
BENECH Erwan (1993) - P-L - Endurance 72
BENEVENT Louise (1996) - CEN - Association Coureurs De Loches
BENMILED Yassine (1994) - I-F - Stade Francais (Paris)
BENSALEM Caina (1995) - LAN - As Carcassonne
BERGER Eva (1995) - PRO - Ep Manosque Athletisme
BERNARD Benjamin (1994) - I-F - Athle 91
BERNARD Loic (1992) - R-A - Cs Bourgoin-Jallieu
BERTRAND Benjamin (1994) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
BERTRAND Jean-Pierre (1992) - P-L - Stade Nantais Ac
BESNIER Benoit (1993) - P-L - Upac Chateau-Gontier
BESSETTE Chloe (1996) - LIM - Pana Loisirs
BEUVIERE Sandra (1990) - CHA - Givet-Revin Ac
BEY Aghilas (1992) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
BILIONIERE Manuel (1994) - GUY - Usl Montjoly
BILON Mathilde (1997) - C-A - Ac Vidauban
BILOUNGA NGONO Flavien (1991) - BRE - Haute Bretagne Athletisme
BISIAU Justine (1993) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
BLANCARD Aurelie (1993) - I-F - Co Savigny-Sur-Orge
BODY Amandine (1994) - P-L - Entente Des Mauges
BOISSEAU Thibault (1993) - BOU - Athle Bourgogne Sud
BOLOSIER Ulrick (1991) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
BOMATI Nicolas (1994) - AQU - Bordeaux Athle
BONTEMPS Marylou (1991) - PIC - Amiens Uc
BOROME Nicolas (1993) - MAR - Club Colonial
BOSIO Alexis (1996) - I-F - Bussy St Georges Athletisme
BOUCENA BADON Vincent (1990) - LAN - Ales Cevennes Athletisme
BOUCHARD Marie (1993) - BRE - Pays De Paimpol Athletisme
BOUCHELIGA Aissa (1995) - R-A - Club Athletique Du Roannais
BOUDERGUI Lydia (1994) - I-F - Antony Athletisme 92
BOUFAARIRANE Leila (1991) - LIM - As Saint-Junien
BOUKHARTA Imane (1992) - AQU - Us Talence
BOULCH Mael (1990) - BRE - Pays De Landerneau Athletisme
BOUR Felix (1994) - LOR - Athle 55
BOURGEIX Anais (1992) - AQU - E Perigueux Sarlat Trelissac Athletisme
BOURGEOIS Gerald (1991) - MAR - Asc Francois Athletic Club
BOURHIS Amelie (1992) - BRE - Athle Pays De L'Orient
BOURIEAU Allan (1991) - P-L - Esc Ocean 44 Saint Nazaire
BOUTEILLER Paul (1993) - CEN - Athletic Trois Tours
BRAUN Anaelle (1994) - ALS - Pays De Colmar Athletisme
BRENA Lindsay (1994) - MAR - Us Robert
BRETTE Alize (1996) - REU - Racing Club De Saint Denis
BRUN Julian (1991) - C-A - Ac Cannes
BRUXELLE Damien (1994) - PIC - Amiens Uc
BUISSON Clement (1990) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
CABANTOUS Julien (1995) - I-F - Es Montgeron
CAMARA Djeneba (1990) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
CASSAGNES Adrien (1994) - PYR - Stade Rodez Athletisme
CAU Quentin (1990) - CHA - Dac Reims
CEPISUL Kenny (1995) - MAR - Asc Francois Athletic Club
CERANTOLA Laury (1992) - AQU - Bec Leognan
CHALUS Pierre (1993) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
CHANY Gael (1993) - PYR - Ea Pays De Foix
CHAPELLE Axel (1995) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
CHAPELLIER Bastien (1993) - PRO - Cas Avignon
CHAPON Joris (1994) - R-A - Coquelicot 42
CHAPOT Romain (1992) - R-A - As Aix-Les-Bains
CHATEAU Anthony (1995) - I-F - Ca Sevran
CHAUCHARD Sarah (1991) - LAN - Ac Vallee Du Salaison
CHEVAUCHEE Emeline (1992) - I-F - Dynamic Aulnay Club
CHEVILLARD Cecile (1992) - I-F - Ouest Yvelines Athle
CHEVIOT Nicolas (1993) - I-F - Ac Paris-Joinville
CHIARIGLIONE Pauline (1991) - C-A - Ac Cannes
CIAN Anthony (1994) - AQU - Bec Leognan
CIOFANI Anne-Cecile (1993) - I-F - Ca Montreuil 93
CIOFANI Audrey (1996) - I-F - Athletic Club Pays De L Ourcq
CLAEYSSENS Noemie (1991) - BRE - Pays De Paimpol Athletisme
CLAUDE-BOXBERGER Ophelie (1988) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
CLEYET-MERLE Berenice (1994) - F-C - Doubs Sud Athletisme
CLOUET Arthur (1994) - P-L - Erdre Athletisme
COMBETTES Noemie (1993) - BOU - Yonne Ac
COMPPER Solenn (1995) - I-F - Ca Sevran
CONSTANTIN Anthony (1995) - PRO - Aix Athletisme Provence
CONTIES Edouard (1996) - I-F - Ua Versailles
CONTY Antoine (1993) - CEN - Aj Blois-Onzain
CORNAY Nathan (1992) - I-F - Antony Athletisme 92
COULIBALY Jibril (1992) - H-N - Entente Mt St Aignan Maromme
COULIBALY Mariam (1993) - I-F - Ouest Yvelines Athle
COULON Jeremy (1993) - P-L - Ouest Vendee Athletisme
COURANT Billy (1995) - PYR - Ca Balma
COURTOIS Paul (1992) - NPC - Osm Lomme Athletisme
DAMAS Meddy (1992) - GUA - Juventus Sainte-Anne
DANFAKHA Cheikhou (1995) - I-F - Ca Montreuil 93
DAUCHY Louis (1994) - CHA - Givet-Revin Ac
DAUTREMER Gautier (1995) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
DAVID Rachel (1992) - I-F - Blanc Mesnil Sport Ac
DEBRUGE Benjamin (1995) - H-N - Stade Sottevillais 76
DELABRE Coralie (1992) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
DELATTRE Daniel (1994) - PYR - Sa Toulouse Uc
DELATTRE Remi (1992) - NPC - Rc Arras
DELECLUSE Justine (1992) - NPC - Lille Metropole Athletisme
DELEU Thomas (1993) - NPC - Athle Halluin-Val-De-Lys
DELHOUM Yakoub (1992) - BRE - Haute Bretagne Athletisme
DELIN Yann-Olivier (1994) - MAR - Asc Zenith
DELOIGNON Arthur (1994) - ALS - As Strasbourg
DELVER Geoffrey (1994) - I-F - Us Creteil
DEMAY Camille (1994) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
DENIMAL Romain (1992) - PIC - Esc Tergnier
DEPAERMENTIER Pauline (1992) - ALS - Sr Obernai
DERDIRI Merwan (1992) - P-L - Ac La Chapelle/Erdre
DESCHAMP Lucas (1992) - PRO - Aix Athletisme Provence
DESHAYES Doris (1995) - I-F - Athletic Club Arpajonais
DIALLO Rouguy (1995) - C-A - Asptt Toulon La Valette
DIAROUMA Tiguida (1994) - I-F - Ac Paris-Joinville
DIATTA Corentin (1990) - NPC - Lille Metropole Athletisme
DIATTA Jean-Baptiste (1993) - NPC - Lille Metropole Athletisme
DOEKOE Edith (1992) - GUY - As Etoile Montjolienne
DOMON Meredith (1996) - BOU - Dijon Uc
DONDASSE Pauline (1995) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
DROSSON Laura (1994) - AQU - Cu Pau
DUBO Orlane (1991) - AQU - Ua Gujan-Mestras
DUBOIS Margot (1994) - NPC - As Anzinoise Athletisme
DUBOIS Thomas (1994) - I-F - Paris Avenir Athletic
DUBOUCH Marion (1993) - AQU - Acj Nerac
DUCRETOT Amelie (1994) - AQU - Ua Gujan-Mestras
DUMAS Iman (1994) - LIM - Aca Saint Yrieix
DUNON Alexis (1993) - MAR - Asc Francois Athletic Club
DUPE-AGOT Audrina (1996) - MAR - Asc Francois Athletic Club
DUPONCHEEL Prescilia (1995) - NPC - Lille Metropole Athletisme
DUPONCHEL Antoine (1996) - PIC - Sc Abbeville
DUVAL Charline (1992) - P-L - Ena Angers
EBA Marie-Jeanne (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains
EHRHART Cyrielle (1995) - ALS - Sr Obernai
EL ACHKAR Emma (1995) - C-A - Us Cagnes
EL HAJJAMI Abdel-Samad (1992) - F-C - Doubs Sud Athletisme
EL YARROUMI Mohammed (1994) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
ELFORT Enora (1993) - GUY - Matoury 2000
EUPHRASIA Jessica (1993) - GUA - Etoile Morne-A-L'Eau
EZOUA Ornella (1993) - R-A - Annecy Haute Savoie A.
FABREGUETTES Joel (1992) - LAN - Ales Cevennes Athletisme
FAITEAU Maxime (1990) - POI - Ac Haut Poitou
FAKATE Losa (1993) - N-C - Ef Mont-Dore
FALL Mama (1990) - I-F - Ca Montreuil 93
FARSI Fares (1992) - I-F - Us Creteil
FAUGUET Remy (1992) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
FAYAT Mickael (1993) - PRO - Athletic Club Salonais
FEDERSPIEL Eva (1992) - F-C - Ga Haut-Saonois (Fc)
FELICITE Mathieu (1994) - MAR - Aiglon Du Lamentin
FENRICH Benjamin (1990) - LAN - Ac Vallee Du Salaison
FERNANDEZ Laury (1995) - C-A - Le Lavandou Bormes Athletisme
FESNOUX Romain (1994) - BRE - Haute Bretagne Athletisme
FESSELIER Fabian (1994) - B-N - Flers-Conde Sur Noireau Athle
FEUILLARD Camille (1994) - LIM - Limoges Athle
FIETTE Marvin (1993) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
FLEURY Lea (1996) - NPC - Us Valenciennes Athletisme
FLEURY Nicolas (1995) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
FOFANA Assetou (1994) - I-F - Ermont Eaubonne Athle 95
FOLACCI Alexandre (1991) - CEN - Athletic Trois Tours
FONTANA Leo (1995) - B-N - Caen Athletic Club
FONTANAROSA Pierre (1992) - LOR - Athletisme Metz Metropole
FORGE Antoine (1990) - BRE - Stade Brestois
FORMET Jean-Baptiste (1991) - NPC - Rc Arras
FOURNET Alice (1993) - CEN - Aj Blois-Onzain
FRANCOIS Clement (1995) - I-F - Vincennes Athletic
FREDERIC Yann (1992) - I-F - Athle 91
FROGER Arthur (1993) - P-L - Ena Angers
GABON Davy (1991) - LAN - As Carcassonne
GADO Ruben (1993) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
GAERTNER Samuel (1995) - LAN - Montpellier Athletisme
GALLI Arnaud (1991) - P-L - Ca Du Pays Saumurois
GAMONDES Aymeric (1992) - R-A - A Sud Ardeche Drome
GANDAR Jacqueline (1994) - H-N - Havre Ac
GANDOU Adil (1993) - PRO - Marseille Athletisme
GARDES Maxime (1996) - PYR - Union Athletique Occitane 31
GARDET CADET Thomas (1994) - R-A - Union Olympique Albertville Tarentaise
GAREL Matthieu (1990) - BRE - Ua Des Cotes D'Armor
GASTELLIER Quentin (1992) - CEN - J3 Sports Amilly
GAUCHET Quentin (1993) - CEN - Aj Blois-Onzain
GAUDY Charlotte (1996) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
GAVARIN Christine (1994) - GUA - Athletic Club De Baie Mahault
GAYRAUD Isaline (1996) - C-A - Mandelieu La Napoule Ac
GAZULES Tristan (1995) - LAN - Athle 66
GEENEN Jordan (1994) - CEN - J3 Sports Amilly
GENISSEL Eloise (1995) - B-N - Caen Athletic Club
GEOFFROY Lucille (1994) - BOU - Dijon Uc
GEORG Benjamin (1991) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
GERARDOT Oriane (1990) - LOR - Athletic Vosges Entente Clubs
GEVERS Lucas (1992) - AQU - As Libourne
GICQUEL Clement (1993) - BRE - Stade Rennais Athletisme
GICQUEL Solene (1994) - BRE - Stade Rennais Athletisme
GIGLIO Antoni (1992) - PRO - Marseille Athletisme
GIRARD Robin (1992) - POI - Athletisme Oleronais
GIRARD-MONDOLONI Elisa (1995) - COR - Ca Propriano
GIUDICELLI Candice (1994) - COR - Athletic Jeunes Bastia
GLANNY Dimitri (1996) - MAR - Us Robert
GOASDOUE Yosi (1990) - P-L - Asptt Nantes
GODARD Caroline (1992) - POI - Stade Niortais
GODBILLOT Victoria (1995) - H-N - Stade Sottevillais 76
GODEFROY DELACOUR Pierrick (1993) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
GOFFO Nicolas (1994) - NPC - Us Valenciennes Athletisme
GONGORA Emma (1993) - R-A - Coquelicot 42
GOSSE David (1991) - PYR - Ca Balma
GOSSELIN Nicolas (1992) - H-N - Asc Le Havre
GOUBIER Thomas (1993) - BRE - Ua Des Cotes D'Armor
GOUJON Olivier (1993) - BOU - Dijon Uc
GOYHEX Jeremy (1994) - PYR - Stade Rodez Athletisme
GRAGNIC Simon (1990) - BRE - Athle Pays De L'Orient
GRAH Kevin (1993) - POI - Poitiers Etudiants Club Athletisme
GRANJEON Anthony (1991) - AQU - Us Cenon-Rive-Droite
GRAS Michael (1991) - AQU - Pessac Ac
GRATIER Valentin (1990) - R-A - Cs Bourgoin-Jallieu
GUEDE Sephora (1993) - I-F - Aa Pays De France Athle 95
GUERIN Mileva (1995) - PRO - Gap Hautes Alpes Athletisme
GUILLEMIN Marion (1992) - P-L - Erdre Athletisme
GUILLON Quentin (1992) - POI - Stade Niortais
GUILLON-ROMARIN Ninon (1995) - CEN - Athletisme Club De Bourges
GUILLOU Cyrielle (1994) - PYR - Ecla Albi
GUION FIRMIN Lenora (1991) - MAR - Aiglon Du Lamentin
GUSTO Georgy (1993) - MAR - Aiglon Du Lamentin
GUYOT Joanne (1993) - P-L - Erdre Athletisme
HABOLD Nina (1993) - R-A - Ea Centre Isere
HALASSI Hichem (1993) - CHA - Efs Reims A.
HAMELIN Marjorie (1992) - P-L - Allonnes Arnage Athletisme
HAMLILI Mehdi (1994) - NPC - Athle Halluin-Val-De-Lys
HANSMANN Alice (1993) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
HASSAINE Christopher (1990) - NPC - Rc Arras
HASSID Hugo (1991) - I-F - Uai Nogent-Sur-Marne
HAZARD Alexis (1995) - LIM - Limoges Athle
HEINRICH Romain (1990) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
HEMMERLIN Axel (1993) - ALS - Cs Saint-Louis (Als)
HENRAT Alexandre (1993) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
HERELIUS Lindsay (1993) - I-F - Stade Francais (Paris)
HERKENRATH Loic (1994) - NPC - Lille Metropole Athletisme
HERMELLIN Julie (1993) - PRO - Us Le Pontet A.
HINSCHBERGER Margaux (1991) - POI - Stade Niortais
HNASSIL Olivier (1992) - N-C - As Magenta Noumea
HUZE Valentine (1993) - H-N - Spn Vernon
JACMAIRE Sandra (1991) - P-L - Ouest Vendee Athletisme
JACQUEMIN Florent (1994) - AQU - Avenir Aire Sur Adour
JAMALI Salima (1991) - R-A - A Sud Ardeche Drome
JEAN BART Vladimir (1992) - ALS - Entente Grand Mulhouse Athle
JEAN-FRANCOIS Karen (1990) - I-F - Essonne Athletic
JEANNET Nicaise (1990) - I-F - Cs Meaux
JEANNOT Axel (1992) - I-F - As Saint-Ouen-L'Aumone
JEFFERS Derisha (1995) - GUA - Speedy Plus
JOLY TESTAULT Marion (1991) - R-A - Ain-Est Athletisme
JORDIER Thomas (1994) - I-F - Tremblay Ac Athletisme
JOSEPH Stanley (1991) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
JOUANET Anthony (1996) - C-A - Ajs La Garde
JOVIEN Laetitia (1991) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
JULIEN Emilie (1991) - BOU - Ac Chenove
JULIEN Maite (1992) - H-N - Havre Ac
KAMARA Yoann (1991) - LOR - Asptt Nancy
KANE Heloise (1995) - I-F - Asp Senart Athletisme
KAZA-NGO Jeremy (1993) - PIC - Amiens Uc
KERJEAN Baptiste (1990) - I-F - Ca Montreuil 93
KHIREDDINE Ayoub (1994) - BRE - Haute Bretagne Athletisme
KINA SIELELE Djaly (1993) - NPC - Rc Arras
KINA SIELELE Djanny (1993) - BOU - Stade Auxerre
KOLASNIEWSKI Yann (1994) - I-F - Lisses Ac
KONG Helene (1993) - LOR - Athletic Vosges Entente Clubs
KOUMASSE Celestine (1995) - BOU - Dijon Uc
LABEAU Gwladys (1993) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
LABOUREL Florian (1990) - R-A - Entente Sud Lyonnais
LACHASSINE Dylan (1994) - CHA - Romilly Sport 10 Athletisme
LAGADIC Anne-Laure (1994) - BRE - Stade Rennais Athletisme
LAGARDE Mathilde (1990) - POI - Grand Angouleme Athletisme
LAHAEYE Mathilde (1992) - NPC - Entente Littoral Athletisme Nord 59
LAILLET Guillaume (1993) - I-F - Athletic Club Arpajonais
LAKE Elvira (1993) - GUA - Speedy Plus
LAMBERT Mael (1993) - BRE - Pays De Paimpol Athletisme
LAMI Jeffrey (1994) - I-F - As Bondy
LAMOTE Renelle (1993) - I-F - Athle Sud 77
LANCE Gregory (1991) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
LANCKBEEN Laureen (1996) - POI - Athletisme Olympic Pontois
LANGE Chrystie (1995) - GUA - Speedy Plus
LAPLACE Camille (1994) - I-F - Athle Sud 77
LAROUSSI Zoheir (1994) - I-F - Cs Meaux
LAURENDOT Laurianne (1992) - GUA - Juventus Sainte-Anne
LAUTRIC Chloe (1994) - C-A - Ac Cannes
LAVIER Salome (1991) - BOU - Dijon Uc
LAVILLENIE Valentin (1991) - AQU - Es Bruges
LE BRIS-FINOT Gil (1995) - NPC - Entente Littoral Athletisme Nord 59
LE CAMUS Quentin (1995) - PYR - Sa Toulouse Uc
LE DEM Lena (1996) - BRE - Bruz Athletisme
LE LOUARN Anne-Marie (1994) - I-F - Ca Montreuil 93
LE MENER Mathilde (1995) - P-L - Ena Angers
LEBORGNE Cassandra (1994) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
LECOEUCHE Ronan (1992) - PIC - Vga Compiegne
LEDIEU Simon (1994) - NPC - Rc Arras
LEFEBVRE Lionel (1992) - PRO - Uavh Aubagne
LEFEVRE Fanny (1992) - PRO - Omca St-Mitre-Les-Remparts
LEGRAND Marion (1992) - I-F - Athle 78
LEROY Perrine (1995) - AQU - Ua Gujan-Mestras
LESCURE Sarah (1993) - R-A - Coquelicot 42
LETT Pauline (1991) - LOR - Us Forbach
LETURGEZ Coralie (1993) - I-F - Livry Gargan Athletisme
LEVACQUE Jeffrey (1993) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
LHUILLIER Hugo (1994) - CHA - Charleville Mezieres Athletisme
LIN Aurelle (1995) - CEN - Athletic Trois Tours
LIPARO Merylle (1995) - GUA - Speedy Plus
LIROY Melanie (1996) - MAR - Us Robert
LONGUEMARE Valentin (1994) - H-N - Entente Mt St Aignan Maromme
LONJOU Matthieu (1991) - PYR - Sa Toulouse Uc
LORIOU Madison (1994) - P-L - Us St Berthevin
LOUIS Cynthia (1996) - I-F - Cs Montereau
LOUSSOUARN Eloise (1996) - MAR - Aiglon Du Lamentin
LUBINEAU Thibault (1993) - CEN - A.M.O. Mer
LUNA Delphine (1992) - AQU - Cu Pau
M BOUA Maud (1992) - H-N - Gisors Athletic Club
MAAMOURI Coraline (1996) - I-F - Athletic Club Arpajonais
MACCAFFREY Patrick (1994) - PYR - Ca Balma
MADANY Yacine (1992) - I-F - Ac Nord Val D'Oise
MAILETOGA Aimee (1993) - N-C - Club Athletique Jules Garnier
MAILLARD Florent (1990) - PIC - Gs Senlis
MAKABU France (1990) - I-F - Saint Denis Emotion
MAKUNZA Regis (1992) - I-F - Us Creteil
MALVEZIN Erwin (1995) - PRO - Uspeg Marseille
MALVEZIN Rowan (1993) - PRO - Uspeg Marseille
MANCEAUX Gaetan (1994) - R-A - Club Athletique Du Roannais
MANDABA BORNOU Alexandre (1992) - BRE - Haute Bretagne Athletisme
MANIECA Murielle (1994) - REU - Ca Plaine Des Cafres
MANYRI Luigy (1992) - GUA - Asc Siroco
MARIE-ROSE Gaetan (1994) - I-F - Us Creteil
MARTIN Adrien (1990) - AQU - Us Cenon-Rive-Droite
MARTIN Maxime (1993) - I-F - Cs Provins Athletisme
MARTIN Paola (1993) - BRE - Cjf Saint-Malo
MARTIN Pierre (1995) - PRO - Martigues Sports Athle
MARTIN DE ST SEMMERA Pierre (1996) - I-F - Athle Sud 77
MARTINET Antoine (1992) - CHA - Efs Reims A.
MARTINON Claudia (1994) - GUA - Les Aigles Abymes
MARVEAUX Nancy (1996) - GUY - Matoury 2000
MATHIAS Estelle (1992) - I-F - Ouest Yvelines Athle
MAURO Caroline (1995) - CEN - Aaee Epernon
MAYER Remi (1993) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
MAZEAU Darlene (1992) - R-A - Entente Sud Lyonnais
MAZEAU Olivia (1992) - R-A - Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
MAZURE Bertille (1995) - NPC - Us Valenciennes Athletisme
MBAYE Rokhaya (1992) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
MBENG Merryl (1991) - PYR - So Millau
MEDIOUB Jamil (1992) - PRO - Marseille Athletisme
MEDJID Joan (1995) - I-F - Club Athletique De L Ouest 78
MENAN Ouissam (1993) - I-F - Us Nemours St Pierre Athle
MENDY Nadege (1996) - H-N - Spn Vernon
MERCIER Jordan (1993) - LOR - Es Thaon
MERION Carine (1991) - REU - Ca Plaine Des Cafres
MERKILED Yasmine (1992) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
MERLE Audrey (1995) - AUV - Athletisme Chamalieres
MEZEN Sandrine (1994) - MAR - Diamant Athletic Club
MEZIANE Zohaire (1992) - PRO - Martigues Sports Athle
MICHONNEAU Gwendoline (1994) - POI - Stade Niortais
MIGNOTTE Lucie (1990) - F-C - Entente Jura Centre Athletisme
MILAN Cassandra (1993) - R-A - Ua Maurienne (St-Jean)
MILAN Marion (1995) - LAN - Entente Nimes Athletisme
MINYEM Martial (1990) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
MIOLAND Marthe (1993) - BOU - Ea Macon
MIRABEL Laetitia (1995) - MAR - Asc Zenith
MLAZAHAHE Myriam (1994) - MAY - Racing Club De Mamoudzou
MOENNER Hugo (1995) - AQU - Us Talence
MONEGER Fanny (1994) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
MONTOYA Raphael (1995) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
MOREAU Lison (1993) - CHA - Charleville Mezieres Athletisme
MOREL Yan (1995) - CHA - Athle 52
MORGAND Francois-Xavier (1993) - PIC - Amiens Uc
MORTREUX Chloe (1994) - NPC - Rc Arras
MORVAN Nicolas (1996) - GUA - Gosier Ac
MOTOS Ghislain (1992) - R-A - Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte
MOUSSAOUI Mohammed (1990) - LOR - Athletic Vosges Entente Clubs
MOUSTIN Marvin (1993) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
MULLER Harrison (1993) - PYR - Athle 632
MULLER Lucas (1996) - PYR - Stade Rodez Athletisme
MUNGANGA Brandon (1994) - I-F - Les Mureaux Val De Seine
MUSSI Jessica (1993) - I-F - Les Mureaux Val De Seine
NABIALEK Antoine (1993) - H-N - Spn Vernon
NARCISSE Pamella (1990) - BRE - Haute Bretagne Athletisme
NATIVEL Pierre (1995) - AQU - Us Cenon-Rive-Droite
NAZE Cecile (1995) - PIC - Mouy Atac
NAZE Elodie (1995) - PIC - Mouy Atac
N'DIAYE Assa (1994) - I-F - Athle 91
NEOLA Orphee (1991) - I-F - Us Ivry
NGAMB Gora (1992) - LAN - Athle 66
NGUENYANG Manu-Georges (1994) - NPC - Lille Metropole Athletisme
N'GUYEN VAN TU Charlotte (1993) - H-N - Stade Sottevillais 76
NICOLLIN Jeremy (1991) - BOU - Dijon Uc
NICOLLIN Margaux (1995) - F-C - Saint Claude Athletisme
NOAH NOAH Eric (1996) - PRO - Uspeg Marseille
NOWAK Stanis (1994) - NPC - Entente Sambre Avesnois 59
NOWICKA Thomas (1994) - BOU - Ca Des Eaux Vives
NTIAMOAH Brigitte (1994) - ALS - Entente Grand Mulhouse Athle
OMBISSA-D'ZANGUE Orlann (1991) - I-F - Ca Montreuil 93
ORLIK Camille (1993) - NPC - Lille Metropole Athletisme
OUDIOU Emma (1995) - I-F - Athle Sud 77
PAJOT WAGNER Adrien (1991) - AQU - E Perigueux Sarlat Trelissac Athletisme
PANCHOT Brice (1992) - I-F - Us Creteil
PANCRATE Mathias (1994) - MAR - Aiglon Du Lamentin
PAQUET Marine (1994) - AQU - Us Cenon-Rive-Droite
PAREAU Manon (1995) - I-F - Cs Provins Athletisme
PARISOT Helene (1992) - PYR - Union Athletique Occitane 31
PASQUEREAU Dimitri (1990) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon
PAUL France (1992) - BRE - Pays De Paimpol Athletisme
PEPIOT Valentin (1991) - F-C - Doubs Sud Athletisme
PERES Bastien (1994) - PYR - Ecla Albi
PEREZ Helena (1991) - I-F - Ca Montreuil 93
PERRONNO Camille (1993) - CEN - Athletisme Club De Bourges
PERROSSIER Estelle (1990) - R-A - Entente Sud Lyonnais
PHELIPPEAU Lise (1993) - BRE - Ua Des Cotes D'Armor
PIEDNOEL Vincent (1995) - AQU - A.L.T.E.A.
PIERRE LOUIS Rose Sharon (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
PIGUEL Marthe (1992) - I-F - Ca Montreuil 93
PIRES Benjamin (1990) - PIC - Ac Cauffry-Liancourt-Rant-Laig
PLACIDE Axel (1993) - MAR - Asc Zenith
PLANTE Elsa (1996) - GUA - As Capesterre-Belle-Eau
PLUMECOCQ Lea (1991) - PIC - Amiens Uc
POLLINI Elise (1993) - ALS - Unitas Brumath
PONTOPARIA Mia Alexia (1996) - GUA - Athletic Club De Sainte Anne
PONTVIANNE Jean-Marc (1994) - LAN - Entente Nimes Athletisme
PORCHER BRIANTAIS Eva (1994) - P-L - Herbauges Athletic Club
POULAIN Pauline (1992) - I-F - Essonne Athletic
PRACHT KAUTZ Salome (1994) - I-F - Asa Maisons-Alfort
PUEL Charlene (1990) - NPC - Lille Metropole Athletisme
PUJAR Yannis (1992) - I-F - Ga Noisy Le Grand
QUENNEHEN Marine (1991) - I-F - Ca Montreuil 93
QUINION Aurelien (1993) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
RAFFIN Amandine (1992) - I-F - Athle 91
RAJOELINA Joris (1996) - PRO - Uspeg Marseille
RAMOS Anthony (1995) - R-A - As Aix-Les-Bains
RAMOTHE Delphine (1991) - I-F - Ca Montreuil 93
RAMOTHE Thibault (1992) - BRE - Stade Rennais Athletisme
RAYMOND Ambroise (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
REBOAH Sebastien (1993) - AQU - Cu Pau
REGUIEG Hakim (1991) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
REMY Julien (1993) - PRO - Uavh Aubagne
RENAUD Claire (1994) - CHA - Efs Reims A.
RENAUD Pierre (1994) - BRE - Haute Bretagne Athletisme
RENE Marvin (1995) - GUY - As Etoile Montjolienne
RETAILLEAU Maeva (1992) - P-L - Ca Du Pays Saumurois
RETORY Enzo (1992) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
RIOU Solenn (1994) - P-L - Stade Nantais Ac
RIVIERE Thomas (1991) - BOU - Dijon Uc
ROBERT Ogun (1990) - N-C - Club Athletique Jules Garnier
ROBLEDO Jules (1991) - BRE - Pays De Landerneau Athletisme
ROGER Oceane (1997) - C-A - Ac Vidauban
ROLNIN Basile (1994) - PYR - Adour Pyrenees Athletisme 65
ROLNIN Raphaelle (1995) - PYR - Adour Pyrenees Athletisme 65
ROMAIN Katarina (1992) - GUA - Etoile Morne-A-L'Eau
ROMMING Thomas (1992) - BOU - Dijon Uc
ROSEMONT Allan (1996) - MAR - Us Robert
ROSIERE Renaud (1993) - CHA - Troyes Omnisports
ROSSI Caroline (1992) - R-A - Entente Sud Lyonnais
ROTH Anne-Sophie (1991) - CHA - Troyes Omnisports
ROUAUD Florent (1994) - BRE - Ua Des Cotes D'Armor
ROUDOLFF-LEVISSE Emmanuel (1995) - I-F - Clamart Courses Sur Route 92
ROUSSEL Felix (1991) - ALS - Entente De Haute Alsace
RUSSIS Clement (1995) - H-N - Stade Sottevillais 76
RUTYNA Ilona (1996) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
SACAMA-ISIDORE Daniella (1990) - MAR - Asc Francois Athletic Club
SACAMA-ISIDORE Myriam (1992) - MAR - Asc Francois Athletic Club
SADDEDINE Alexandre (1994) - CHA - Efs Reims A.
SAGNARD Laura (1993) - LAN - Entente Nimes Athletisme
SAHNOUNE Meriem (1994) - BOU - Dijon Uc
SAID Alouane (1992) - I-F - Us Creteil
SALA Jerome (1991) - I-F - Athle 78
SALAMBEAU DEL TODESCO Morgan (1993) - REU - Athletic Club De Saint-Paul
SALCEDAS Fabien (1995) - F-C - Doubs Sud Athletisme
SALIN-EYIKE Laura (1995) - P-L - Entente Athle Nord Mayenne
SALMERON Maxime (1993) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
SALUT Aline (1992) - R-A - Lyon Athletisme
SANANES Deborah (1995) - R-A - Ea Bourg-En-Bresse
SANNIER Anais (1993) - BOU - Dijon Uc
SANTARINI Lysiane (1992) - R-A - Ea Centre Isere
SANTU Melia (1995) - CEN - Dreux Athletic Club A.
SARI Charlotte (1994) - PYR - Ca Balma
SAUTEREAU Mallaury (1996) - C-A - E Pays Fayence Athletisme
SAUZEDDE Laura (1994) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
SAVARY-BADARD Jeremy (1994) - AQU - Us Cenon-Rive-Droite
SCHWENDEMANN Marisa (1993) - C-A - Ac Cannes
SEDECIAS Benjamin (1995) - PIC - Sud Oise Athletisme
SELLY Dorina (1995) - REU - Club Athletisme De Saint-Pierre
SENE Awa (1994) - F-C - Doubs Sud Athletisme
SEROC Yoann (1993) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
SERVANT Thomas (1994) - PIC - Sc Abbeville
SERVRANCKX Louis (1993) - LOR - Asptt Nancy
SESTIER Anael (1994) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
SEVRIN Margot (1993) - NPC - Rc Arras
SEXTIUS Emma (1994) - I-F - Livry Gargan Athletisme
SEXTIUS Ophelie (1994) - I-F - Livry Gargan Athletisme
SIDIBE Fatimatou (1994) - I-F - Ca Montreuil 93
SILLY Elliott (1994) - POI - Us Saintes Athletisme
SILUBWE Aristide (1995) - NPC - Lille Metropole Athletisme
SIMON Florine (1995) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
SIZORN Arnaud (1992) - BRE - Ula Quimper Cornouaille
SOGOYOU Sandra (1991) - PRO - Acp Marseille
SOMBAERT Segolene (1994) - NPC - Douai-Sin A
SORIANO Margaux (1993) - R-A - Annecy Haute Savoie A.
SOUDRIL Carl (1990) - PIC - Amiens Uc
SOW Aisse (1991) - I-F - Athle Sud 77
SUARES Lionel (1996) - GUA - Gosier Ac
SUSSET Chloe (1990) - I-F - Plm Conflans
TAFILAGI Damien (1996) - N-C - Ef Mont-Dore
TANIC Axel (1994) - BRE - Stade Rennais Athletisme
TAUREL Marie-Charlotte (1995) - ALS - Pays De Colmar Athletisme
TAVE Jennifer (1990) - I-F - Foulees De St Germain En Laye
TERRIEN Maylys (1994) - P-L - Entente Des Mauges
THIEMANN Xavier (1994) - ALS - Pays De Colmar Athletisme
THOMAS Geoffrey (1994) - BRE - Pays De Paimpol Athletisme
TIDAS Marie-Therese (1993) - MAR - Club Colonial
TISON Quentin (1996) - NPC - Ac Cambrai
TISSOT Emilie (1993) - ALS - Alsace Nord Athletisme
TOTH Maxence (1994) - NPC - Us Athletiques De Lievin
TOTO Eutesio (1992) - N-C - Ef Mont-Dore
TOURE Sally (1994) - I-F - Ac Paris-Joinville
TRAISNEL Chloe (1990) - B-N - Manche Athle Centre Sud
TSHIKAYA Lea (1991) - I-F - Ac Paris-Joinville
TSHIPOPO Magaly (1993) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
TURPIN Esther (1996) - REU - Sport Patrimoine Animation Et Cultures
URBATRO Jean-Patrick (1994) - REU - Ab Saint-Paul
UZUREAU Oceane (1991) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon
VAGLIO Pauline (1992) - R-A - Ca Ambilly
VAILLANT Insaaf (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
VAILLANT Julien (1992) - BRE - Ea Cessonnaise
VAILLANT Ludvy (1995) - MAR - Athletic Club Saleen
VALLET Marine (1993) - BRE - Stade Rennais Athletisme
VAN MOERBEKE Pierrick (1994) - NPC - Etoile Oignies
VANACKER Mathilde (1994) - PRO - Martigues Sports Athle
VANDEMOORTELE Marion (1995) - H-N - Spn Vernon
VANHAMME David (1995) - PRO - Ep Manosque Athletisme
VATONNE Quentin (1994) - I-F - Cs Montereau
VICAUT Willy (1995) - I-F - Ca Montreuil 93
VIDAL Marine (1996) - GUA - La Gauloise Basse Terre
VIEU Charlene (1993) - P-L - Ena Angers
VIGNERON Jade (1991) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
VINCENT-SULLY Erika (1993) - I-F - Athle Sud 77
VOITIER Jessy (1996) - MAR - Asc Francois Athletic Club
WAITZMANN Leena (1995) - CEN - Athletic Trois Tours
WAITZMANN Mathieu (1992) - CEN - Athletic Trois Tours
WAROUX Mathieu (1995) - NPC - Lille Metropole Athletisme
WOLF Mathias (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains
XAVIER Tanguy (1992) - B-N - Ea Mondeville Herouville
YEYE Wilfried (1993) - GUA - Citizen Club Basse-Terre
YSMAILA Djassim (1993) - CEN - Lb Chateauroux
ZAABOULA Fouad (1991) - AQU - Ua Gujan-Mestras
ZEHAF Ermias (1994) - F-C - Doubs Sud Athletisme
ZIKETH Karel (1991) - I-F - Us Ivry
ZUMELLO Stephane (1995) - ALS - Pays De Colmar Athletisme


Listes ministérielles 2012 par ligue
Archives 2011
Archives 2010
Archives 2009
Archives 2008
Archives 2007
Archives 2006
Archives 2005
Archives 2004
Archives 2003
Archives 2002
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
Partenaires Principaux Partenaire Institutionnel Fédérations Internationales
MENTIONS LÉGALES CRÉDITS CONTACTS