MON ACCÈS
Les
Vidéos
Derniers
clichés
Trouver un club près de chez vous
Espaces
FFA
STRUCTURES
CLUBS
l'actu des espaces | infos

Vous pouvez aussi consulter les listes officielles directement sur le site du ministère en cliquant ici

LISTE 2014 PAR CATEGORIE
Elite

BILLAUD Cindy (1986) - I-F - Us Creteil
BOSSE Pierre-Ambroise (1992) - AQU - Ua Gujan-Mestras
CARVALHO Florian (1989) - I-F - Us Nemours St Pierre Athle
CLEMENCEAU Adrien (1988) - B-N - Ea Mondeville Herouville
COMPAORE Benjamin (1987) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
DARIEN Garfield (1987) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
DURAND Yohan (1985) - AQU - Bergerac Athletique Club
FONSAT Yannick (1988) - I-F - Racing Cf (Paris)
HANANY Mickael (1983) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
KOWAL Yoann (1987) - AQU - E Perigueux Sarlat Trelissac Athletisme
LAVILLENIE Renaud (1986) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
LEMAITRE Christophe (1990) - R-A - As Aix-Les-Bains
LESUEUR Eloyse (1988) - I-F - Saint Denis Emotion
MARTINOT-LAGARDE Thomas (1988) - I-F - Us Creteil
MAYER Kevin (1992) - R-A - Ea Rhone Vercors Cav Usac
MEKHISSI BENABBAD Mahiedine (1985) - CHA - Efs Reims A.
MOULINET Bertrand (1987) - PIC - Amiens Uc
NANA DJIMOU Ida Antoinette (1985) - I-F - Ca Montreuil 93
ROBERT-MICHON Melina (1979) - R-A - Lyon Athletisme
SAKU BAFUANGA Gaetan (1991) - H-N - Stade Sottevillais 76
SOUMARE Myriam (1986) - I-F - Aa Pays De France Athle 95
TAMGHO Teddy (1989) - I-F - Ca Montreuil 93
VICAUT Jimmy (1992) - I-F - Paris Avenir Athletic

France Séniors

ALERTE David (1984) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
ANACHARSIS Phara (1983) - NPC - Lille Metropole Athletisme
ANDRAUD Mathilde (1989) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
ANNE Mame-Ibra (1989) - I-F - Us Ivry
ATINE-VENEL Teddy (1985) - I-F - Asp Senart Athletisme
AUZEIL Bastien (1989) - R-A - Entente Athletique Grenoble 38
BAMBA Aboubacar (1991) - I-F - Ca Montreuil 93
BARDELLE Christine (1974) - LAN - Ales Cevennes Athletisme
BARRAS Romain (1980) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
BASCOU Dimitri (1987) - I-F - Racing Cf (Paris)
BEUVIERE Sandra (1990) - CHA - Efs Reims A.
BIGOT Quentin (1992) - LOR - Athletisme Metz Metropole
BIRON Emmanuel (1988) - R-A - Entente Sud Lyonnais
BOCH Michael (1981) - ALS - Entente De Haute Alsace
BORTOLUZZI Jerome (1982) - LOR - E Sportive Thionville-Yutz
BOSLAK Vanessa (1982) - NPC - Lille Metropole Athletisme
BUCKI Gaetan (1980) - NPC - Artois Athletisme
CALVIN Clemence (1990) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
CAMPION Kevin (1988) - R-A - Afa Feyzin-Venissieux
CANTERO Bryan (1991) - R-A - As Aix-Les-Bains
CATOUILLART Lucie (1991) - NPC - Artois Athletisme
CHAHDI Hassan (1989) - R-A - Ea Centre Isere
CHELALA Angel (1989) - CHA - Efs Reims A.
CORREA Harold (1988) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
COULIBALY Toumany (1988) - I-F - Es Montgeron
DANOIS Johanna (1987) - GUA - Felin'X
DAUNAY Christelle (1974) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
DAUPHIN Tumatai (1988) - PRO - Athletic Club Salonais
DE ANICETO Marisa (1986) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
DECIMUS Yoann (1987) - I-F - Athle 91
DENISSEL Simon (1990) - NPC - Lille Metropole Athletisme
DIARRA Elea Mariama (1990) - R-A - Decines Meyzieu Athletisme
DIAWARA Aisseta (1989) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
DIGARD Fabienne (1991) - I-F - Us Creteil
DINIZ Yohann (1978) - CHA - Efs Reims A.
DISTEL-BONNET Celine (1987) - ALS - Pays De Colmar Athletisme
DJHONE Leslie (1981) - I-F - Ac Paris-Joinville
DJOUHAN Lolassonn (1991) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
DOUCOURE Ladji (1983) - I-F - Athle 91
DUARTE Sophie (1981) - PYR - Ca Balma
FALZON Stephanie (1983) - AQU - Es Bruges
FEDRONIC Justine (1991) - MAR - Aiglon Du Lamentin
FOLACCI Alexandre (1991) - CEN - Athletic Trois Tours
FORMET Jean-Baptiste (1991) - NPC - Rc Arras
FRANCOIS Mickael (1988) - I-F - Ac Paris-Joinville
GAYDU Emilie (1989) - PIC - Amiens Uc
GAYOT Marie (1989) - CHA - Efs Reims A.
GEFFROUAIS Florian (1988) - N-C - Club Athletique Jules Garnier
GOMIS Kafetien (1980) - NPC - Lille Metropole Athletisme
GOMONT Nicolas (1986) - CHA - Dac Reims
GOUJON Sarah (1990) - MAR - Asc Francois Athletic Club
GRILLAS Hugo (1989) - R-A - Entente Sud Lyonnais
GUEI Floria (1990) - NPC - Lille Metropole Athletisme
GUERFI Riad (1987) - I-F - Csm Epinay-Sur-Seine
GUION FIRMIN Lenora (1991) - I-F - Ca Montreuil 93
HANNE Mamoudou-Elimane (1988) - H-N - Spn Vernon
HURTIS Muriel (1979) - I-F - Thiais Ac
IKUESAN Ayodele (1985) - I-F - Aa Pays De France Athle 95
JOLY-TESTAULT Marion (1991) - PIC - Amiens Uc
JOSEPH Stanley (1991) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
KOGUT KUBIAK Alexia (1988) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
LAGUI Mathilde (1988) - I-F - Ca Montreuil 93
LAUBERTIE Patricia (1988) - LIM - Correze Athle
LAVILLENIE Valentin (1991) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
LEFRAND Stephane (1983) - I-F - Ca Montreuil 93
LELIEVRE Jeremy (1991) - H-N - Spn Vernon
LOTOUT Marion (1989) - H-N - Stade Sottevillais 76
LOUAMI Carima (1979) - NPC - Lille Metropole Athletisme
MACEDOT Marc (1988) - I-F - Aa Pays De France Athle 95
MALATY Benjamin (1986) - AQU - Us Talence
MANDOUR Yassine (1985) - PIC - Amiens Uc
MARIE-NELY Nathalie (1986) - I-F - Ca Montreuil 93
MARTIN Romain (1988) - NPC - Lille Metropole Athletisme
MARTINOT-LAGARDE Pascal (1991) - I-F - Es Montgeron
MAUCLAIR Nathalie (1970) - P-L - Free Run 72
MEFTAH Abdellatif (1982) - P-L - Endurance 72
MENUET Emilie (1991) - CEN - Aj Blois-Onzain
MOH Clarisse (1986) - I-F - Ca Montreuil 93
NISSEN Cecile (1972) - PYR - Us Carmaux
NZOLA MESO BA Teresa (1983) - R-A - Entente Sud Lyonnais
OKORI Reina-Flor (1980) - F-C - Doubs Sud Athletisme
OLIVERAS Carmen (1971) - I-F - Fontenay Plessis Clamart Athle 92
OUALICH Hamid (1988) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
PEPIOT Tanguy (1991) - F-C - Doubs Sud Athletisme
PEREZ Helena (1991) - I-F - Ca Montreuil 93
PERRAUX Claire (1987) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
PICOCHE Laurane (1985) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
QUERIN Gael (1987) - NPC - Lille Metropole Athletisme
RAPINIER Yoann (1989) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
REMY Arnaud (1986) - GUA - Unite Sainte Rosienne Athletisme
RENAUDIE Paul (1990) - AQU - Bordeaux Athle
SAINT JEAN Fabrice (1980) - P-L - Entente Des Mauges
SDIRI Salim (1978) - CEN - Usm Montargis
SKOTNIK Melanie (1982) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
SMAIL Nouredine (1987) - I-F - Livry Gargan Athletisme
TAHRI Bouabdellah (1978) - LOR - Athletisme Metz Metropole
TINMAR Teddy (1987) - CHA - Efs Reims A.
VERNET Anne-Marie (1967) - AUV - Velay Athletisme
VIGNERON Jade (1991) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise

France Séniors Hors Quota

AMDOUNI Morhad (1988) - I-F - Athle Nord 77 Val D Europe
BASSAW Ben (1989) - POI - Grand Angouleme Athletisme
BEUGNET Gregory (1987) - NPC - Rc Arras
DAHMANI Samir (1991) - PRO - Martigues Sports Athle
DEHIBA CHAHYD Hind (1979) - I-F - Jogging Melun Val-De-Seine
MANG Veronique (1984) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
MAYAUD Denis (1986) - LIM - As Saint-Junien

Reconversion

BENHARI Mokhtar (1974) - H-N - Val-De-Reuil Ac
DEMONIERE Dimitri (1979) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
HOUSSAYE Cedric (1979) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille

France Jeunes

AKAKPO Stella (1994) - PIC - Amiens Uc
AKO BIENES Mathias (1995) - AQU - Bordeaux Athle
ALAIS Alexie (1994) - GUY - Rou Kou
ALLEN Dean-Nick (1993) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
ANOUMAN Guy-Elphege (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
ARTEIL Laura (1993) - PYR - Sa Toulouse Uc
ASSANI ISSOUF Jeanine (1992) - LIM - Limoges Athle
AUDIARD Audrey (1995) - R-A - Coquelicot 42
AUDIFFRED Manuel (1995) - PRO - Ac Digne
BANDA Cherif (1992) - PRO - As Cavaillon
BARRER Francois (1993) - CHA - Dac Reims
BAUWE Emeline (1995) - LAN - Athle 66
BEDRANI Djilali (1993) - LIM - As Saint-Junien
BELOCIAN Wilhem (1995) - GUA - Stade Lamentin
BENECH Erwan (1993) - P-L - Endurance 72
BERTHEAU Louise-Anne (1992) - LOR - Asptt Nancy
BLAMEBLE Lisa (1992) - I-F - Ca Montreuil 93
BLANCHETEAU Jean (1996) - BOU - Athle Bourgogne Sud
BOIRIE Baptiste (1992) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
BOROME Nicolas (1993) - I-F - Antony Athletisme 92
BOUCHELIGA Aissa (1995) - R-A - Club Athletique Du Roannais
CARTI Iyndra-Sareena (1997) - GUA - Avenir Sportif Club St Martin
CASSAGNES Adrien (1994) - PYR - Stade Rodez Athletisme
CHABOUDEZ Aurelie (1993) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
CHALUS Pierre (1993) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
CHAPELLE Axel (1995) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
CHAPON Joris (1994) - R-A - Coquelicot 42
CHEVILLARD Cecile (1992) - I-F - Ouest Yvelines Athle
CIOFANI Audrey (1996) - I-F - Ca Montreuil 93
COLLENOT-SPRIET Romain (1992) - CEN - Aj Blois-Onzain
COMBETTES Noemie (1993) - BOU - Yonne Ac
COMPPER Solenn (1995) - I-F - Ca Sevran
CONTION Maeva (1992) - PIC - Sud Oise Athletisme
CRETINOIR Jean-Noel (1994) - I-F - Antony Athletisme 92
DAGEE Frederic (1992) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
DAVID Yanis Esmeralda (1997) - GUA - Monster Club Athle
DEBRUGE Benjamin (1995) - H-N - Stade Sottevillais 76
DELATTRE Daniel (1994) - PYR - Sa Toulouse Uc
DELOPHONT Dior (1994) - LOR - Asptt Nancy
DENECKER Emile (1992) - NPC - Ac Cambrai
DIALLO Rouguy (1995) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
DUPONCHEL Antoine (1996) - PIC - Sc Abbeville
DURECHOU Killian (1992) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
DUTAMBY Stuart (1994) - NPC - Lille Metropole Athletisme
EBWEA BILE Marie-Jose (1997) - PIC - Amiens Uc
EL YARROUMI Mohammed (1994) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
FIACK Marion (1992) - LOR - E Sportive Thionville-Yutz
GADO Ruben (1993) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
GALAIS Jennifer (1992) - R-A - Decines Meyzieu Athletisme
GALLE Sokhna (1994) - CEN - Dreux Athletic Club A.
GENISSEL Eloise (1995) - B-N - Caen Athletic Club
GEYER CARLES Johanna (1995) - I-F - Athle Sud 77
GICQUEL Solene (1994) - BRE - Stade Rennais Athletisme
GOUACIDE Florian (1997) - I-F - Athle 91
GUILLON-ROMARIN Ninon (1995) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
GUILLOU Cyrielle (1994) - P-L - Nantes Metropole Athletisme
GUINAUDEAU Keny (1993) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon
HABJAOUI Hamza (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
HERRIAU Benjamin (1992) - P-L - Stade Lavallois
JOHN Jeffrey (1992) - I-F - Fontenay Plessis Clamart Athle 92
JORDIER Thomas (1994) - I-F - Tremblay Ac Athletisme
KANE Heloise (1995) - I-F - Asp Senart Athletisme
KHATIR Nasredine (1995) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
KRAUSS Simon (1992) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
LAMI Jeffrey (1994) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
LAMOTE Renelle (1993) - I-F - Athle Sud 77
LANGE Chrystie (1995) - GUA - Speedy Plus
LAPLACE Camille (1994) - I-F - Athle Sud 77
LAROUSSI Zoheir (1994) - I-F - Cs Meaux
LE JOLY Camille (1992) - P-L - Entente Angevine Athletisme
LECURIEUX Prescilla (1992) - H-N - Stade Sottevillais 76
LEFEVRE Fanny (1992) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
LEVACQUE-NANKO Jeffrey (1993) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
MANCEAUX Gaetan (1994) - R-A - Club Athletique Du Roannais
MANDROU Bastien (1994) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
MANGA Aurel (1992) - H-N - Val-De-Reuil Ac
MARCOU Amandine (1992) - AQU - Sa Merignac
MARIKO Saren (1993) - I-F - Tremblay Ac Athletisme
MARTIN Axel (1994) - AQU - Us Talence
MARTINET Antoine (1992) - CHA - Efs Reims A.
MBAYE Rokhaya (1992) - R-A - Entente Athletique Grenoble 38
MEDJID Joan (1995) - I-F - Club Athletique De L Ouest 78
MENALDO Kevin (1992) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
MENIKER Nawal (1997) - LAN - Athle 66
MILAN Marion (1995) - LAN - Entente Nimes Athletisme
MLAZAHAHE Myriam (1994) - MAY - Racing Club De Mamoudzou
MORGANA Leo (1994) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
NABIALEK Antoine (1993) - H-N - Spn Vernon
NICOLLIN Margaux (1995) - BOU - Dijon Uc
NTIAMOAH Brigitte (1994) - ALS - Entente Grand Mulhouse Athle
NYABEU DJAPA Anaelle (1992) - I-F - Ca Montreuil 93
OP'T'HOOG Julie (1996) - POI - Est Charente Athletique
OUDIOU Emma (1995) - I-F - Athle Sud 77
PASTORINO Ines (1992) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
PIERRE LOUIS Rose Sharon (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
PINTEAU Fanny (1996) - C-A - Esperance Antibes
PONTVIANNE Jean-Marc (1994) - LAN - Entente Nimes Athletisme
QUINION Aurelien (1993) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
RAHAROLAHY Agnes (1992) - P-L - Nantes Metropole Athletisme
RAIBAUT Mathilde (1992) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
RENE Marvin (1995) - GUY - As Etoile Montjolienne
REY Julien (1996) - PRO - Us Le Pontet A.
ROBILLART Remy (1994) - I-F - Stade Francais (Paris)
ROMAIN Ken (1993) - I-F - Tremblay Ac Athletisme
ROUDOLFF-LEVISSE Emmanuel (1995) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
SADDEDINE Alexandre (1994) - I-F - Asa Maisons-Alfort
SALCEDAS Fabien (1995) - F-C - Doubs Sud Athletisme
SANANES Deborah (1995) - R-A - Ea Bourg-En-Bresse
SAUTEREAU Mallaury (1996) - C-A - E Pays Fayence Athletisme
SEDECIAS Benjamin (1995) - PIC - Amiens Uc
SEDYKH Alexia (1993) - I-F - Plm Conflans
SENE Alioune (1996) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
SENE Awa (1994) - F-C - Doubs Sud Athletisme
SEXTIUS Emma (1994) - I-F - Livry Gargan Athletisme
SZEZESNY Florent (1992) - NPC - Lille Metropole Athletisme
TAVERNIER Alexandra (1993) - R-A - Annecy Haute Savoie A.
THARAUD Dorian (1996) - AQU - Ua Gujan-Mestras
THOMAS Geoffrey (1994) - BRE - Stade Rennais Athletisme
TISSOT Emilie (1993) - ALS - Alsace Nord Athletisme
TOTH Maxence (1994) - NPC - Us Athletiques De Lievin
TURPIN Esther (1996) - REU - Sport Patrimoine Animation Et Cultures
VAILLANT Ludvy (1995) - MAR - Athletic Club Saleen
VAIN Boris (1993) - PIC - Amiens Uc
VERTUEUX Christelle (1994) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
VICAUT Willy (1995) - I-F - Ca Montreuil 93
VINCENT Pierre (1992) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
WESTPHAL Liv (1993) - LIM - As Saint-Junien
YATO Stephane (1992) - I-F - Ca Montreuil 93
ZEZE Mickael-Meba (1994) - H-N - Val-De-Reuil Ac

Liste Espoirs

AADSSI Farah (1996) - R-A - Coquelicot 42
ABELLI Gregory (1997) - POI - Stade Niortais
ABOUKIR Quentin (1998) - BOU - Dijon Uc
ADAINE JEAN-PIERRE Elodie (1995) - I-F - Es Nanterre
ADAMIS Aimee (1994) - NPC - Lille Metropole Athletisme
ADAMIS Robyne (1993) - I-F - Oc Gif Sur Yvette
AFANE Manuella (1998) - LOR - Athletisme Metz Metropole
AGUESSY THOMAS Cassandre (1997) - I-F - Asnieres Sports Athletisme
AHAMADA Djassim (1993) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
AIRIAU Gatien (1993) - R-A - Entente Athletique Grenoble 38
ALI Naomi (1996) - I-F - Athle 91
ALPHONSO Clea (1995) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
ALVES Maeva (1994) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
AMANN Aymeric (1992) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
AMAR ROUANA Medhi (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
AMOUROUX Mathieu (1997) - NPC - Entente Littoral Athletisme Nord 59
ANACLET Jean-Alexandre (1998) - MAR - Us Robert
ANDRE Nans (1997) - PRO - Aix Athletisme Provence
ANDRIEU Hugo (1992) - PRO - Uavh Aubagne
ARCUBY Coralie (1995) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
ASSELIN Alexandre (1993) - NPC - Lille Metropole Athletisme
ATGER William (1994) - I-F - Athle 91
AUDUBERT Vickie (1995) - R-A - Asvel Villeurbanne
AVIGNON Flavien (1993) - I-F - Us Nemours St Pierre Athle
AZARETE Guillaume (1996) - AQU - As Ascain Elgarrekin
BADIBANGA Romain (1994) - B-N - Caen Athletic Club
BADOF Mathieu (1997) - GUA - Etoile Morne-A-L'Eau
BAH Cheick (1995) - PIC - Sud Oise Athletisme
BANDINI Estelle (1994) - LAN - Ca Pezenas
BANG-CUSE Raymond (1994) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
BARAKA Anouar (1993) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
BARBIER Clement (1996) - BRE - Cjf Saint-Malo
BARBIER Dylan (1996) - PIC - Sud Oise Athletisme
BARRE Anne-Laure (1994) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
BATAILLON Jeremy (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
BATU Jennifer (1993) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
BAUDOIN Salome (1997) - CHA - Charleville Mezieres Athletisme
BAUSIVOIR Celine (1994) - I-F - Athle 91
BEAUFOUR Megane (1992) - R-A - As Aix-Les-Bains
BEAUVERGER Pauline (1993) - PIC - Amiens Uc
BEGEL Myriam (1995) - CHA - Efs Reims A.
BELHADJ Mehdi (1995) - I-F - Pierrefitte Multi Athlon
BELKACEM Jeremy (1996) - PRO - Martigues Sports Athle
BELLE Loic (1994) - R-A - Entente Athletique Grenoble 38
BENDJE Vincent (1995) - PIC - Sud Oise Athletisme
BENEVENT Louise (1996) - CEN - Athletic Trois Tours
BENZAMIA Youssef (1993) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
BERDOUZI Sofian (1996) - ALS - Entente Grand Mulhouse Athle
BEREDJEM Sofienne (1996) - PRO - Martigues Sports Athle
BERGER Eva (1995) - PRO - Ep Manosque Athletisme
BERNARD Laura (1996) - P-L - Athletic Sud Vendee
BERNOT Cyrille (1994) - I-F - Athle Sud 77
BERTHENET Damien (1996) - R-A - Lyon Athletisme
BERTIL Mickael (1994) - CHA - Efs Reims A.
BERTRAND Jean-Pierre (1992) - P-L - Nantes Metropole Athletisme
BESSET Quentin (1994) - NPC - Rc Arras
BESSON Ludovic (1998) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
BILLA Jeanne (1996) - R-A - As Caluire Et Cuire
BIRADE Manon (1995) - AQU - Bordeaux Athle
BISIAU Justine (1993) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
BLANCARD Aurelie (1993) - I-F - Co Savigny-Sur-Orge
BLANJARD Gael (1998) - PIC - Fc Laon
BLATTES Marine (1995) - PYR - Tarn Sud Athletisme
BLECOURT Keny (1997) - GUA - Gosier Ac
BODE Alexandre (1996) - H-N - Stade Sottevillais 76
BODY Amandine (1994) - P-L - Entente Des Mauges
BOISSEAU Thibault (1993) - BOU - Athle Bourgogne Sud
BOIXEL Nafissatou (1994) - I-F - Us Ivry
BONHOMME-HONORE Duane (1997) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
BONNET Flavian (1995) - I-F - Ca Montreuil 93
BONNET Valerie (1996) - R-A - Coquelicot 42
BORYNA Lise (1997) - C-A - As Monaco
BOSIO Alexis (1996) - I-F - Athle Sud 77
BOUCHET-LIOU Chloe (1994) - R-A - Ea Rhone Vercors Cav Usac
BOUDOT Maud (1998) - I-F - Ac Nord Val D'Oise
BOUGNOT Igor (1992) - R-A - Entente Sud Lyonnais
BOULEKOUANE Sofiane (1992) - R-A - Ac Ondaine Firminy
BOULLE Nolwenn (1995) - C-A - Amsl Frejus/Saint Raphael Athletisme
BOUR Felix (1994) - LOR - Athle 55
BOURASS Adil (1994) - PYR - Blagnac Sc
BOURGEIX Anais (1992) - AQU - E Perigueux Sarlat Trelissac Athletisme
BOURGOIN Anais (1996) - AQU - Ua Gujan-Mestras
BOURHIS Amelie (1992) - BRE - Athle Pays De L'Orient
BOURREAU Romain (1996) - P-L - Carquefou Ac
BOUTEILLER Paul (1993) - CEN - Athletic Trois Tours
BOUTHENET Alicia (1996) - R-A - As Aix-Les-Bains
BOUTON Anthony (1997) - PIC - Sc Abbeville
BOYER Amelie (1996) - PRO - Gap Hautes Alpes Athletisme
BRACKENIER – DOSKOTCH Oksana (1997) - CEN - Athletisme Club De Bourges
BRENA Lindsay (1994) - MAR - Us Robert
BRETTE Alize (1996) - REU - Racing Club De Saint Denis
BROUILLAC Damien (1996) - I-F - Union Nord Est 95 A
BRUXELLE Damien (1994) - PIC - Amiens Uc
CABANTOUS Julien (1995) - I-F - Es Montgeron
CALME Sebastien (1997) - GUA - Les Aigles Abymes
CASSOU Germain (1996) - AQU - Us Talence
CAZAUDEBAT Mathieu (1995) - PYR - Ea Pays De Foix
CESAIRE GEDEON Yovann (1996) - GUA - La Gauloise Basse Terre
CHAMBON Thomas (1995) - LIM - Entente Brive Tulle Athle
CHAMOT Clementine (1996) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
CHANTRAINE Laura (1993) - NPC - Lille Metropole Athletisme
CHAPELLE Theo (1992) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
CHASLARD Aurelien (1996) - POI - Grand Angouleme Athletisme
CHATEAU Anthony (1995) - I-F - Ca Sevran
CHAUMETTE Kevin (1996) - B-N - Ea Mondeville Herouville
CHAVINIER Solene (1996) - I-F - Athle Sud 77
CHEVALLIER Ophelie (1996) - PRO - Athletic Club Salonais
CHEVAUCHEE Emeline (1992) - I-F - Dynamic Aulnay Club
CHOPART Camille (1997) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
CHRISTINE Jude (1998) - MAR - Asc Zenith
CIREDEM Audrey (1995) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
CLEYET-MERLE Berenice (1994) - F-C - Doubs Sud Athletisme
COLLET Mathieu (1995) - R-A - Entente Athletique Grenoble 38
COMTE Coralie (1995) - AQU - Us Talence
CONSTANS Anceline (1994) - R-A - Entente Sud Lyonnais
CONSTANT Nicolas (1996) - I-F - Es Sucy-En-Brie
CONSTANTIN Anthony (1995) - PRO - Martigues Sports Athle
CONSTANTIN Jordan (1996) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
CONTIES Edouard (1996) - I-F - Ua Versailles
COQUILLAS Melissa (1998) - I-F - Co Savigny-Sur-Orge
CORBERAND Arnaud (1996) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
COROLLER Victor (1997) - BRE - Haute Bretagne Athletisme
CORRE-TERENTE Daniel (1996) - BRE - Stade Brestois
COTTIN Pierre (1998) - BOU - Ca Des Eaux Vives
COUDERC Julien (1994) - PYR - Stade Rodez Athletisme
COULIBALY Mariam (1993) - I-F - Ouest Yvelines Athle
COURBIERE Nicolas (1993) - PYR - Montauban Athletisme
COUSTRE Pauline (1996) - NPC - Rc Arras
COUTURIER Marion (1996) - R-A - Lyon Athletisme
CRINIERE Mona (1996) - P-L - Ouest Vendee Athletisme
DA SILVA Anais (1997) - I-F - Union Athletique De Montereau
DA VEIGA Audilia (1992) - MAR - Aiglon Du Lamentin
DACI Thiziri (1997) - I-F - Dynamic Aulnay Club
DAGBETIN Thierry-Orden (1998) - I-F - Livry Gargan Athletisme
DALLAY Yanis (1994) - I-F - Ca Montreuil 93
DALLEAU Melvin (1995) - REU - Cag Saint-Pierre
DANOIS Maeva (1993) - B-N - Ea Mondeville Herouville
DAUTREMER Gautier (1995) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
DE OLIVEIRA Ophelie (1996) - R-A - As Aix-Les-Bains
DECORTE Elise (1997) - NPC - Us Athletiques De Lievin
DEFAUX Yasmina (1995) - P-L - Entente Angevine Athletisme
DEGLISE Thomas (1998) - AQU - Stade Mont De Marsan
DELANNOY Laurent (1996) - NPC - Saint Venant Athletisme
DELCOURT Donovan (1996) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
DELEU Thomas (1993) - NPC - Athle Halluin-Val-De-Lys
DELEUZE Cecile (1996) - PIC - Fc Laon
DELMEULE Thomas (1996) - NPC - Haubourdin Loos Wattignies Athletisme
DELOIGNON Arthur (1994) - ALS - As Strasbourg
DEMAY Camille (1994) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
DENIMAL Romain (1992) - PIC - Amiens Uc
DENOMME Antoine (1994) - R-A - Entente Athletique Grenoble 38
DEPAERMENTIER Pauline (1992) - ALS - Sr Obernai
DE-SCHRYDER Manon (1997) - PIC - Ac Cauffry-Liancourt-Rant-Laig
DESHAYES Doris (1995) - I-F - Athletic Club Arpajonais
DEVILLARD Theo (1995) - R-A - Ac Ondaine Firminy
DHAINAUT Clement (1997) - CHA - Troyes Omnisports
D'HAZE Amandine (1995) - NPC - Lille Metropole Athletisme
DIAKITE Assa-Deborah (1995) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
DIALLO Boubacar (1996) - I-F - Acs Cormeilles-En-Parisis
DIONISI Romain (1996) - I-F - Ua Versailles
DIOP Babacar (1996) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
DOEKOE Edith (1992) - GUY - As Etoile Montjolienne
DOLAY Stecy (1993) - NPC - Ac Wambrechies
DOMON Meredith (1996) - BOU - Dijon Uc
DONDASSE Pauline (1995) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
DROSSON Laura (1994) - AQU - Cu Pau
DUBOIS Margot (1994) - NPC - As Anzinoise Athletisme
DUFAG Cedric (1996) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
DUFIEF Bastien (1995) - NPC - Nouveau St Amand Etudiant Club
DUFRENE Jade (1998) - POI - Cognac Ac
DUMONT Corentin (1994) - PIC - Esc Tergnier
DUPONCHEEL Prescilia (1995) - NPC - Lille Metropole Athletisme
DUPONT Benjamin (1996) - I-F - Athle Sud 77
DUTILLEUL Salome (1997) - NPC - Lille Metropole Athletisme
DUVAL Charline (1992) - P-L - Entente Angevine Athletisme
DUVAL Emmanuelle (1997) - MAR - La Gauloise De Trinite
EL BOUAJAJI Mohamed-Amine (1997) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
EL HAJJAMI Abdel-Samad (1992) - F-C - Doubs Sud Athletisme
EL RHARRAFI Samiha (1995) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
ELELEARA Audrey (1995) - REU - Cag Saint-Pierre
ESPAGNET Fiona (1997) - AQU - Us Cenon-Rive-Droite
EYHERAMOUNO Nicolas (1996) - AQU - Us Orthez
EZOUA Ornella (1993) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
FABREGUETTES Aurelien (1996) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
FABREGUETTES Joel (1992) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
FAKATE Falakika (1998) - N-C - Ef Mont-Dore
FAKATE Losa (1993) - N-C - Ef Mont-Dore
FALEYRAS Benjamin (1996) - I-F - Saint Denis Emotion
FAMIE Yoann (1992) - CHA - Efs Reims A.
FARIAL Cheryl (1996) - GUA - Monster Club Athle
FEDIT Nicolas (1994) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
FELICITE Mathieu (1994) - MAR - Aiglon Du Lamentin
FESSELIER Fabian (1994) - B-N - Caen Athletic Club
FLECHARD Margaux (1996) - P-L - Vs La Ferte Bernard
FLEURY Lea (1996) - NPC - Us Valenciennes Athletisme
FONTAINE Pierre (1997) - P-L - Athle 72 Le Mans
FONTANA Leo (1995) - B-N - Ea Mondeville Herouville
FORTUNE Quentin (1995) - I-F - Vs Ozoir La Ferriere
FRANCOIS Clement (1995) - I-F - Vincennes Athletic
FRANCOIS Ijacques (1992) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
FRERE Mehdi (1996) - I-F - Bondoufle Ac
FRONC-KOZAK Nicolas (1996) - NPC - Us Athletiques De Lievin
FUZELIER Elodie (1994) - LOR - Cis Anould
GAILLARD Paul (1996) - H-N - Stade Sottevillais 76
GALLAIS Marie (1995) - NPC - Lille Metropole Athletisme
GANDAR Jacqueline (1994) - H-N - Havre Ac
GARDES Maxime (1996) - PYR - Union Athletique Occitane 31
GASSAMA Coralie (1997) - H-N - Evreux Ac
GAUDY Charlotte (1996) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
GAVARIN Christine (1994) - GUA - Athletic Club De Baie Mahault
GAYRAUD Isaline (1996) - C-A - Mandelieu La Napoule Ac
GAZA Raida Annaelle (1995) - GUA - Monster Club Athle
GAZEAU Corane (1996) - P-L - Entente Des Mauges
GEENEN Jordan (1994) - CEN - J3 Sports Amilly
GEOFFROY Lucile (1994) - BOU - Dijon Uc
GEORGES Marie-Sophie (1995) - R-A - Leman Athletic Club
GERBAUD-BLIN Pierre (1995) - CEN - Ca Vierzon
GICQUEL Clement (1993) - BRE - Stade Rennais Athletisme
GIRARD Robin (1992) - POI - Athletisme Oleronais
GIRARD-MONDOLONI Elisa (1995) - COR - Ca Propriano
GLANNY Dimitri (1996) - MAR - Us Robert
GNAFOUA Floriane (1996) - PRO - As Cavaillon
GODEFROY Paul (1995) - B-N - Ea Cherbourg Querqueville
GODEFROY DELACOUR Pierrick (1993) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
GOLITIN Giovany (1994) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
GOMA Kevin (1995) - I-F - Athle 91
GOMIS Melissa (1996) - I-F - Ouest Yvelines Athle
GONTARD Laure (1995) - PRO - Martigues Sports Athle
GOUJON Olivier (1993) - BOU - Dijon Uc
GOURBEAULT Marty (1996) - CEN - Athletic Trois Tours
GRANDSON Meghane (1995) - MAR - Madinina Athletisme
GRANGER Violene (1994) - BOU - Dijon Uc
GREGOIRE Florence (1998) - H-N - Rouen Maromme Mont Saint Aignan Athletisme
GRUFFAZ Pauline (1996) - R-A - Annecy Haute Savoie A.
GRUSON Pierre (1996) - R-A - Ea Chambery
GUEHASEIM Jordan (1997) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
GUERIN Mileva (1995) - PRO - Gap Hautes Alpes Athletisme
GUILLAUME Ilionis (1998) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
GUILOINEAU Solene (1992) - I-F - Ea St Quentin En Yvelines
GUYON Marine (1997) - PYR - Union Athletique Occitane 31
HALASSI Hichem (1993) - CHA - Efs Reims A.
HAM Axelle (1997) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
HAMARD Marion (1998) - POI - Athletisme Sud 17
HATTON Raphael (1996) - P-L - Vs La Ferte Bernard
HAY Hugo (1997) - POI - Sevre Bocage Ac  
HELSENS Margot (1996) - NPC - Lille Metropole Athletisme
HERKENRATH Loic (1994) - NPC - Lille Metropole Athletisme
HERVAGAULT Pierre (1994) - BRE - Quimper Athletisme
HIRICOIU Christian (1995) - POI - Entente Poitiers Athle 86
HOSAERT Suzie (1997) - NPC - Lille Metropole Athletisme
HUBERT Axel (1996) - H-N - Sc Bernay
HUBERT Jeremy (1998) - REU - Racing Club De Saint Denis
HUE Eugenie (1995) - B-N - Ea Cherbourg Querqueville
HUEBER MOOSBRUGGER Maxime (1996) - ALS - Alsace Nord Athletisme
HUZE Valentine (1993) - H-N - Spn Vernon
ICHANJOU Camille (1994) - PYR - Ca Balma
ISSAKA Andrew (1992) - NPC - Rc Arras
IVA Lena (1996) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
JABIN Laure Anne (1997) - GUA - Monster Club Athle
JACOB-KANDATE Charly-Ray (1997) - LIM - Limoges Athle
JACQUEMIN Florent (1994) - AQU - Avenir Aire Sur Adour
JACQUESSON Axel (1993) - BRE - Stade Rennais Athletisme
JAROUSSEAU Cecile (1993) - P-L - Entente Des Mauges
JEFFERS Derisha (1995) - GUA - Speedy Plus
JENVRIN Remi (1997) - POI - Entente Poitiers Athle 86
JOSEPH-PARFAITE Pierre (1994) - PRO - Stade Olympique Arlesien
JUSIAK Leo (1997) - PYR - Sa Toulouse Uc
KAAROUR Hasna (1994) - LIM - As Saint-Junien
KABONGO MUJANAY Bruno (1998) - POI - Sevre Bocage Ac  
KAHN Elia (1997) - I-F - Paris Uc
KAZA-NGO Jeremy (1993) - PIC - Amiens Uc
KHELAF Yani (1998) - I-F - Vs Ozoir La Ferriere
KHOUFACHE Sirine (1997) - R-A - As Aix-Les-Bains
KINA SIELELE Djanny (1993) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
KLEIN Theodore (1994) - LOR - Athletisme Metz Metropole
KOFFI Estelle (1996) - PIC - St Leu D'Esserent Athletisme
KOLASNIEWSKI Yann (1994) - I-F - Lisses Ac
KOUTOUAN Sarah (1998) - I-F - Ac Paris-Joinville
KOWALSKI Alisson (1997) - NPC - Gohelle Athletisme
KPATCHA Hilary (1998) - PYR - Ca Balma
LABBE Charlotte (1997) - H-N - Pont-Audemer Ac
LABEAU Gwladys (1993) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
LACOSTE Henri (1996) - POI - Aunis A. La Rochelle Aytre
LAMBALAMBA Cindy (1995) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
LAMBERT Axelle (1997) - MAR - Eclipse
LAMBERT Mael (1993) - BRE - Pays De Landerneau Athletisme
LAMIAUX Amaury (1996) - NPC - Lille Metropole Athletisme
LAMOUROUX Julien (1993) - R-A - Ea Centre Isere
LARDY Benoit (1994) - PRO - Martigues Sports Athle
LARGEAS Quentin (1995) - PIC - Sud Oise Athletisme
LARPIN Thibault (1996) - R-A - Lyon Athletisme
LASSERRE Dylan (1996) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
LATGER Julie (1994) - PYR - Tarn Sud Athletisme
LAUTRIC Chloe (1994) - C-A - Ac Cannes
LE BRIS-FINOT Gil (1995) - NPC - Entente Littoral Athletisme Nord 59
LEBORGNE Cassandra (1994) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
LECAPLAIN Maxime (1994) - B-N - Manche Athle Centre Sud
LECLERCQ Louis (1995) - CEN - Athletic Trois Tours
LECOEUCHE Ronan (1992) - PIC - Vga Compiegne
LECOMTE Julien (1993) - NPC - Nouveau St Amand Etudiant Club
LEDUC Cynthia (1997) - I-F - Ac Paris-Joinville
LEGROS Benjamin (1995) - NPC - Artois Athletisme
LEOPOLD Sebastien (1992) - H-N - Evreux Ac
LEROY Perrine (1995) - AQU - Ua Gujan-Mestras
LESAGE Florentin (1996) - NPC - Rc Arras
LESPINASSE Florian (1996) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
LEVEQUE Gael (1994) - I-F - Athle Sud 77
LIN Aurelle (1995) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
LIPARO Merylle (1995) - GUA - Monster Club Athle
LIROY Melanie (1996) - MAR - Us Robert
LOIR Pierrick (1997) - CEN - Es Jouy St-Prest Athletisme
LONJOU Guillaume (1995) - PYR - Sa Toulouse Uc
LOUBAT-MOLINIER Thomas (1996) - PYR - Tarn Sud Athletisme
LOUIS Cynthia (1996) - I-F - Cs Montereau
LOUISY Mathieu (1998) - I-F - Cs Meaux
LUBINEAU Thibault (1993) - CEN - Ec Orleans Cercle Jules Ferry
LUFUTUCU Anais (1992) - R-A - Asvel Villeurbanne
LUSINE Aymeric (1995) - POI - E.A.P. Chatelleraudais
MAAMOURI Coraline (1996) - I-F - Athletic Club Arpajonais
MAAMOURI Noemie (1996) - I-F - Athletic Club Arpajonais
MABELA Christopher (1995) - PIC - Sud Oise Athletisme
MABIALA Diva (1994) - CEN - Aj Blois-Onzain
MABILA Peniel (1997) - I-F - Aa Pays De France Athle 95
MAILLAND Anne-Flore (1995) - R-A - As Aix-Les-Bains
MAKUNZA Regis (1992) - I-F - Us Creteil
MALO Quentin (1994) - LAN - Beziers Cheminots Athletisme Mediterranee
MALVEZIN Erwin (1995) - PRO - Uspeg Marseille
MALVEZIN Rowan (1993) - PRO - Sco Ste-Marguerite Marseille
MANGA MBASSA Kinley (1996) - P-L - Nantes Metropole Athletisme
MANIECA Murielle (1994) - REU - Athletic Club De Saint-Paul
MAQUET Anne (1994) - H-N - Spn Vernon
MARCHET Emilien (1998) - ALS - Unitas Brumath
MARIE-HARDY Diane (1996) - R-A - Athletic Club Tassin
MARTEAU Maelle (1996) - BRE - Haute Bretagne Athletisme
MARTIN Jean-Baptiste (1996) - AUV - Rc Vichy
MARTIN Maxime (1993) - I-F - Asp Senart Athletisme
MARTIN Pierre (1995) - PRO - Martigues Sports Athle
MARTIN Thibault (1996) - BRE - Cjf Saint-Malo
MAS Mathilde (1993) - R-A - Entente Athletique Grenoble 38
MASTAIL Catherine (1993) - MAR - Asco Inter Atlas
MATHIEU Lucas (1998) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
MAUGEIN Maxime (1992) - POI - Entente Poitiers Athle 86
MAULAVE Kevin (1995) - I-F - Paris Unlimited Speed
MAURIN Baptiste (1996) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
MAURIN Chloe (1996) - C-A - Ac Cannes
MAXIMIN Etienne (1997) - MAR - Athletic Club Saleen
MAYER Florian (1996) - ALS - Alsace Nord Athletisme
MAZEAU Darlene (1992) - R-A - Entente Sud Lyonnais
MAZEAU Olivia (1992) - R-A - Entente Athletique Grenoble 38
MEDIOUB Jamil (1992) - PRO - Marseille Athletisme
MEERSCHAERT Lenny (1996) - NPC - Us Athletiques De Lievin
MEHDAOUI Abdel Kader (1998) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
MENDY Nadege (1996) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
MERABI Mamar (1995) - BOU - Dijon Uc
METZGER Severine (1997) - ALS - Strasbourg Agglomeration Athletisme
MEUX Antoinette (1997) - PIC - Amiens Uc
MEZEN Sandrine (1994) - MAR - Asc Francois Athletic Club
MICHONNEAU Gwendoline (1994) - POI - Stade Niortais
MIELLET Alexis (1995) - BOU - Dijon Uc
MILAN Cyril (1997) - R-A - Ua Maurienne (St-Jean)
MIOLAND Marthe (1993) - BOU - Ea Macon
MIRABEL Laetitia (1995) - MAR - Asc Zenith
MISCHLER Baptiste (1997) - ALS - Unitas Brumath
MOENNER Hugo (1995) - AQU - Us Talence
MOKOKA Yelena (1995) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
MONSEUR Chrystal (1994) - POI - Athletisme Sud 17
MOREAU Lison (1993) - CHA - Charleville Mezieres Athletisme
MOREAU Victor (1995) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
MORILLOT Megane (1998) - GUA - Monster Club Athle
MORMIN Lea (1996) - I-F - Ea Cergy Pontoise Athletisme
MORVAN Nicolas (1996) - GUA - Gosier Ac
MORVAN Swann (1996) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
MOUCHET Charlotte (1996) - PYR - Blagnac Sc
MOUTARDE Lukas (1998) - CHA - Charleville Mezieres Athletisme
MOUTON Theo (1998) - PIC - Amiens Uc
MULLER Harrison (1993) - PYR - Ca Balma
MULLER Lucas (1996) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
MUNGANGA Brandon (1994) - I-F - Les Mureaux Val De Seine
MUTTER Axel (1996) - P-L - Ac Roche-Sur-Yon
NACK Alexandra (1993) - I-F - Tremblay Ac Athletisme
NALIALI Christopher (1992) - CHA - Efs Reims A.
NAPRIX Loic (1993) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
NAVARRO Lea (1997) - P-L - Nantes Metropole Athletisme
NAZE Cecile (1995) - PIC - Mouy Atac
NDAMA Solene (1998) - AQU - Bordeaux Athle
N'DIAYE Emmanuel (1994) - I-F - Us Ivry
N'DIAYE Mallaury (1996) - R-A - Leman Athletic Club
NERE Yannis (1995) - I-F - Senart Combs Brie Athletisme
NGAKO KAMENI Floriane (1997) - I-F - Bussy St Georges Athletisme
NGAMB Gora (1992) - LAN - Athle 66
NGO Matteo (1998) - P-L - Athle 72 Le Mans
NGUERRET Benjamin (1995) - I-F - Asp Senart Athletisme
NOWAK Stanis (1994) - NPC - Entente Sambre Avesnois 59
OLIVAS Julien (1996) - R-A - Entente Athletique Grenoble 38
ORLIK Camille (1993) - NPC - Lille Metropole Athletisme
OUREGA Marie-Jeanne (1997) - I-F - Dynamic Aulnay Club
PAGEAULT Alexis (1995) - P-L - Entente Des Mauges
PAILHON Cloe (1997) - LAN - Bagnols Marcoule Athletisme
PANCHOT Brice (1992) - I-F - Us Creteil
PAQUET Guillaume (1997) - GUA - Citizen Club Basse-Terre
PARE Maroussia (1996) - AQU - Us Dax
PARISOT Helene (1992) - PYR - Ca Balma
PAROLIN Brice (1993) - ALS - Cs Saint-Louis (Als)
PAYEN Ludovic (1995) - I-F - Asp Senart Athletisme
PECATTE Maxence (1997) - BRE - Stade Rennais Athletisme
PELANNE Margot (1993) - AQU - Xiberotarrak
PELLETIER Anais (1995) - R-A - Athle Calade Val De Saone
PELTIER Fanny (1997) - GUA - Stade Lamentin
PEREZ Baptiste (1996) - POI - Aunis A. La Rochelle Aytre
PERRON Celia (1997) - PYR - Ecla Albi
PHESOR Maeva (1997) - GUA - Asa Petit-Bourg
PICARDET Lisa (1997) - C-A - Nice Cote D'Azur Athletisme
PICCIN Alexandre (1998) - LOR - Athletisme Metz Metropole
PIEDNOEL Vincent (1995) - AQU - Us Talence
PIERRE Charlotte (1996) - POI - Aunis A. La Rochelle Aytre
PINAS Emilie (1994) - ALS - Alsace Nord Athletisme
PIROELLE Julie (1996) - BOU - Yonne Ac
PISTOL Marvin (1996) - I-F - Ca Montreuil 93
PIZZO Charlotte (1997) - I-F - Athle Sud 77
PLANTE Elsa (1996) - GUA - As Capesterre-Belle-Eau
POLLET Aude (1997) - I-F - Ua Versailles
PONTIER Anthony (1997) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
PONTOPARIA Mia Alexia (1996) - GUA - Unite Sainte Rosienne Athletisme
POPOV Anastasia (1996) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
POTHIER Theotime (1995) - I-F - Vincennes Athletic
POTTIER Maelle (1995) - NPC - Lille Metropole Athletisme
PUECH Amaryllis (1996) - B-N - Ea Mondeville Herouville
PUJAR Yannis (1992) - I-F - Ac Paris-Joinville
QUINTIN Maelle (1997) - LIM - Pana Loisirs
RACASAN Elsa (1997) - R-A - Evian Off Course
RAFFAI Estelle (1998) - I-F - Essonne Athletic
RAFFIN Amandine (1992) - H-N - Rouen Maromme Mont Saint Aignan Athletisme
RAFFIN Melvin (1998) - I-F - Asp Senart Athletisme
RAMARE Aline (1996) - BRE - Ea Cessonnaise
RAMOS Anthony (1995) - R-A - As Aix-Les-Bains
RANDRIANASOLO Celia (1997) - REU - Racing Club De Saint Denis
RANDRIANASOLO Yann (1994) - REU - Racing Club De Saint Denis
RAWLINGS Louis (1996) - CEN - Als De Montlouis
RENAUD Claire (1994) - CHA - Efs Reims A.
RICHET Davy (1996) - I-F - Athle 91
RICOU Pierre-Louis (1995) - POI - Grand Angouleme Athletisme
RIGNAULT Melanie (1996) - PRO - Martigues Sports Athle
RIMBOURG Victor (1996) - AQU - Stade Villeneuve-Sur-Lot
ROBERT Ashley (1996) - I-F - Senart Combs Brie Athletisme
ROBERT Romain (1994) - PYR - Ca Balma
ROGER Oceane (1997) - C-A - E Pays Fayence Athletisme
ROGIERS Caroline (1993) - I-F - Oc Gif Sur Yvette
ROLNIN Basile (1994) - PIC - Amiens Uc
ROLNIN Raphaelle (1995) - PIC - Amiens Uc
ROMAIN Katarina (1992) - I-F - Ac Paris-Joinville
ROMUALD Stephane (1996) - I-F - Athle 91
ROSALIE Lucas (1996) - MAR - Asco Inter Atlas
ROSIERE Renaud (1993) - CHA - Troyes Omnisports
ROTA Adrien (1995) - I-F - Neuilly-Plaisance Sports
ROTARDIER Gael (1994) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
ROTHENBURGER Victor (1995) - ALS - Pays De Colmar Athletisme
ROUAI Theo (1994) - PRO - Bc L'Isle-Sur-Sorgue
ROUANET Mathias (1996) - PYR - Ca Balma
ROUSSEAU-JAMARD Alex (1997) - I-F - Entente Franconville Cesame Val D'Oise
RUDE Alexandre (1995) - I-F - Es Sucy-En-Brie
RUSSIS Clement (1995) - H-N - Stade Sottevillais 76
SABRIE Anais (1994) - R-A - Athle Calade Val De Saone
SAC Valentine (1996) - CHA - Ca Sedan
SACAMA-ISIDORE Myriam (1992) - MAR - Asc Francois Athletic Club
SAGENLY Floris (1996) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
SAINTE LUCE Camille (1996) - I-F - Asp Senart Athletisme
SAINT-ELOY Dwayne (1995) - I-F - Senart Combs Brie Athletisme
SAINT-REQUIER Emeline (1996) - P-L - Athletic Clubs Du Littoral 44
SAJOUS Titouan (1997) - I-F - Avia Club Issy-Les-Moulx
SALIES Pauline (1997) - I-F - Asp Senart Athletisme
SALIN-EYIKE Laura (1995) - P-L - Entente Athle Nord Mayenne
SALMERON Maxime (1993) - PIC - Amiens Uc
SALUT Aline (1992) - R-A - Lyon Athletisme
SANTU Melia (1995) - CEN - Dreux Athletic Club A.
SARI Charlotte (1994) - PYR - Ca Balma
SARRAT Lilian (1993) - LAN - Athle 66
SARTORY Florian (1997) - LAN - Assp Vergeze
SAVARY Marine (1992) - I-F - Athle 78
SAVARY-BADARD Jeremy (1994) - AQU - Us Cenon-Rive-Droite
SCHLEICH Anouk (1996) - R-A - Ea Centre Isere
SCHRUB Yann (1996) - LOR - A. Sarreguemines Sarrebourg A
SCHWARTZWALDER Marine (1995) - LOR - Athletic Vosges Entente Clubs
SEILLER Anais (1997) - R-A - Athletic Club Tassin
SENSEVER Maeva (1997) - PYR - Ua Tarbes-Stado
SEROC Yoann (1993) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
SERVANT Thomas (1994) - PIC - Sc Abbeville
SESTIER Anael (1994) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
SEVILA Emeline (1994) - LAN - Entente Nimes Athletisme
SEXTIUS Ophelie (1994) - I-F - Livry Gargan Athletisme
SHEPHERD Tiffany (1994) - GUA - Speedy Plus
SIDIBE Fatimatou (1994) - I-F - Ca Montreuil 93
SILLON Ludgi (1997) - MAR - Aiglon Du Lamentin
SILLY Elliott (1994) - POI - Athletisme Sud 17
SIMON Florine (1995) - F-C - Montbeliard Belfort Athletisme
SIMONNOT Corentin (1994) - I-F - Fontenay Tresigny
SINCERE Lucy (1998) - REU - Ab Saint-Paul
SOLDA Elgone (1996) - AQU - Bec Leognan
SOLITUDE Talia (1997) - POI - Athletisme Tonnacquois
SOLLOY Estelle (1998) - H-N - Rouen Maromme Mont Saint Aignan Athletisme
SOUABER Yanis (1996) - NPC - Lille Metropole Athletisme
SPAGNULO Paolo (1998) - ALS - Alsace Nord Athletisme
STEPHAN Bertrand (1996) - CEN - Vineuil Sports
STUTZ Justine (1997) - ALS - Pays De Colmar Athletisme
SUTOUR Joffray (1993) - PIC - Amiens Uc
TAFILAGI Damien (1996) - N-C - Ef Mont-Dore
TAFILAGI Jean-Marc (1998) - N-C - Ef Mont-Dore
TAGOE Brian (1995) - I-F - Cor Dammartin
TAILLANDIER Antoine (1997) - AUV - Clermont Athletisme Auvergne
TAPA MEKOMOU Michael (1995) - I-F - Athle Sud 77
TERRIER Julien (1995) - BOU - Dijon Uc
TESSIER Antoine (1996) - CEN - Athletic Trois Tours
THIBOUW Augustin (1996) - PIC - Sc Abbeville
THIEMANN Xavier (1994) - ALS - Pays De Colmar Athletisme
TIRNAN Lael (1997) - MAR - Aiglon Du Lamentin
TISON Quentin (1996) - NPC - Ac Cambrai
TOH Gerard (1995) - I-F - Senart Combs Brie Athletisme
TOMASSI Matthieu (1995) - AQU - Ua Gujan-Mestras
TOMBOLAHY Madjid (1992) - LIM - Limoges Athle
TORIS Lynda (1995) - PYR - Ca Balma
TOURNIER Yannis (1997) - I-F - Asp Senart Athletisme
TOURTET Julie (1996) - PRO - Gap Hautes Alpes Athletisme
TREBAUL Enora (1994) - BRE - Pays De Landerneau Athletisme
TROIANO Giovanni (1995) - I-F - Livry Gargan Athletisme
TRUFFET Gwendoline (1996) - PIC - Sud Oise Athletisme
TSHIPOPO Magaly (1993) - CEN - As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
TUR Edward (1994) - I-F - Club Athletisme De Puteaux 92
UGOLIN Ophelie (1996) - I-F - Us Nemours St Pierre Athle
VAGAO Stacy (1992) - R-A - Decines Meyzieu Athletisme
VAILLANT Insaaf (1994) - I-F - Stade Francais (Paris)
VALERIUS Alexandre (1996) - I-F - Cs Meaux
VALETTE Laura (1997) - P-L - Nantes Metropole Athletisme
VALLET Marine (1993) - BRE - Stade Rennais Athletisme
VANHAMME David (1995) - PRO - Ep Manosque Athletisme
VARAISE Maxime (1994) - I-F - Plm Conflans
VASSEUR Anthony (1993) - NPC - Rc Arras
VIANAS Yann (1995) - C-A - Grasse Athletic Club
VIDAL Marine (1996) - GUA - La Gauloise Basse Terre
VIGNOLO Laurie (1995) - LAN - Montpellier Agglo Athletic Mediterranee
VIGROUX Dorine (1995) - PYR - Stade Rodez Athletisme
VINCENT-SULLY Erika (1993) - I-F - Athle Sud 77
VOUILLEMONT Jordan (1997) - B-N - Al Aunay-Villers Evrecy
WEISSER Florian (1994) - ALS - Alsace Nord Athletisme
XAILLY Laurine (1997) - LOR - Asptt Nancy
YEBARTH Jordan (1996) - H-N - Val-De-Reuil Ac
ZAOUJAL Yassin (1996) - P-L - Racing Club Nantais
ZAOUNAKI Jasmine (1995) - LIM - Limoges Athle
ZEHAF Ermias (1994) - F-C - Doubs Sud Athletisme
ZUMELLO Stephane (1995) - ALS - Pays De Colmar Athletisme


Listes ministérielles 2014 par ligue
Archives 2013
Archives 2012
Archives 2011
Archives 2010
Archives 2009
Archives 2008
Archives 2007
Archives 2006
Archives 2005
Archives 2004
Archives 2003
Archives 2002
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

Chpt du Monde
Londres 2017
Fil
Info
12345
boutique
FFA
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS