MON ACCÈS

Trophée Mondial IAU des 100 Km à Chavagnes-en-Paillers (FRA)
Retour
TROPHEE MONDIAL FEMININES
 
1 BALOSAKOVA Anna 07h33'02 Slovaquie
2 CUBIZOLLES Martine 07h37'19 France
3 LADYGINA Oksana 07h40'05 Russie
4 SCHAFER Tanja 07h49'15 Allemagne
5 HERRY Karine 07h49'40 France
6 DRESCHER Anké 07h52'07 Allemagne
7 CHERNIAK Daniéle 07h56'18 Etats Unis
8 SEMUR Joëlle 07h57'06 France
9 BRIONNE Murielle 07h57'40 France
10 SIDORENKOVA Elèna 07h58'16 Russie
11 BERCES Edit 07h59'19 Hongrie
12 SEMENOVA Larisa 07h59'48 Russie
13 MC CAUL Elizabeth 07h59'56 Afrique Du Sud
14 COSGROVE Wynnie 08h02'15 Nouvelle Zélande
15 MERCER Carol 08h03'37 Afrique Du Sud
16 CASIRAGHI Monica 08h08'54 Italie
17 BISSCHOFF Rae 08h08'57 Afrique Du Sud
18 KRAJENSKI Andréa 08h09'22 Allemagne
19 MONTGOMERY Mariejie 08h14'41 Afrique Du Sud
20 BRADFORD Karen 08h17'35 Afrique Du Sud
21 ARINOSOVA Tatiana 08h19'25 Russie
22 TRIMMER-ARENDS Sandra 08h19'46 Australie
23 JOUAULT Huguette 08h23'32 France
24 SEKIYA Akiko 08h24'38 Japon
25 TANAKA Sumiko 08h24'57 Japon
26 BOTZON Ricarda 08h29'55 Allemagne
27 WALKER Hilary 08h32'29 Grande Bretagne
28 LINDSAY Deanna 08h33'58 Canada
29 KOYAMA Masako 08h35'04 Japon
30 OKABE Mayumi 08h36'08 Japon
31 ONUMA Reiko 08h40'35 Japon
32 DURYEA FERGUSON Christine 08h41'47 Etats Unis
33 GAYTER Sharon 08h42'02 Grande Bretagne
34 LANGIN Maryse 08h43'49 France
35 ANDERSON Janice 08h51'13 Etats Unis
36 NEAULT ZINZOW Holly 08h52'50 Etats Unis
37 OLSEN Susan 08h53'22 Etats Unis
38 PELLIZZARI Rosanna 08h54'13 Italie
39 KURUMA Harue 09h17'03 Japon
40 SEIDLOVA Eva 09h25'22 Slovaquie
41 GAGNON Suzanne 09h29'20 Canada
42 VANBUTSELE Annie 09h47'15 Belgique
43 SATTA Marinella 09h54'21 Italie
44 BEAULIEU Ghilslaine 10h08'35 Canada
45 ASKEW Déborah 10h12'42 Canada
46 RUNGE Aimée 11h12'39 Canada
47 MCLEAN Sherry 12h34'55 Canada
 
TROPHEE MONDIAL MASCULINS
 
1 PRIDE Simon 06h24'05 Grande Bretagne
2 GUICHARD Thierry 06h24'26 France
3 KOREPANOV Anatoly 06h31'41 Russie
4 MULLER Rainer 06h33'12 Allemagne
5 MIKAMI Yasufumi 06h33'55 Japon
6 RADIUCHENKO Dmitri 06h36'45 Russie
7 DAMA PEREIRA Adilson 06h37'38 Brésil
8 MAGROUN Mohamed 06h45'14 France
9 MOTORIN Alexander 06h46'33 Russie
10 LAZUTA Stanislav 06h47'28 Ukraine
11 OSYPOV Olexandr 06h47'34 Ukraine
12 NAVITSKI Igar 06h48'25 Biélorussie
13 SOMMER Michaël 06h50'37 Allemagne
14 HEUBI Bruno 06h51'25 France
15 KASHIHARA Toshiro 06h51'44 Japon
16 SARTORI Stéfano 06h52'41 Italie
17 THOMAS Colin 06h53'39 Afrique Du Sud
18 DIEHL Gilles 06h54'20 France
19 MOORE Stéphen 06h54'23 Grande Bretagne
20 CRAWFORD Russel 06h54'51 Afrique Du Sud
21 HOSTENS Ivan 06h55'11 Belgique
22 BERNABEI Andréa 06h57'08 Italie
23 HICKEY Victor 06h57'58 Canada
24 LIPPOLD Andreas 06h59'58 Afrique Du Sud
25 RODRIGUEZ Juan 07h02'38 Espagne
26 GOETHALS Rik 07h03'25 Belgique
27 GUILLOU Hervé 07h04'11 France
28 CURTON Bernard 07h04'26 France
29 SETNES Kévin 07h04'54 Etats Unis
30 LESHYN André 07h05'45 Biélorussie
31 GODALE Mark 07h08'27 Etats Unis
32 LINDEQUE Colin 07h09'23 Afrique Du Sud
33 TAELMAN Lucien 07h09'41 Belgique
34 MTETO Welcome 07h10'11 Afrique Du Sud
35 NIPPERT Howard 07h11'55 Etats Unis
36 BRADLEY Mikk 07h12'58 Grande Bretagne
37 HOOSS Jorg 07h13'18 Allemagne
38 FEOFANOV Artur 07h15'31 Russie
39 SAKOVICH Ivan 07h17'17 Biélorussie
40 KONDO Kiminari 07h17'57 Japon
41 SWEENEY Robert 07h18'11 Etats Unis
42 LUKES Martin 07h18'37 Nouvelle Zélande
43 TEASON Brian 07h19'38 Etats Unis
44 POBLOCKI Ryszard 07h20'31 Pologne
45 BRAVO Juan Antonio 07h30'48 Mexique
46 SICHEL William 07h30'53 Grande Bretagne
47 PEDZICH Waldemar 07h30'59 Pologne
48 MIYAJI Toshifumi 07h31'25 Japon
49 CHYRYTZA Uladzimir 07h32'43 Biélorussie
50 DA FONSECA Joao 07h32'47 Portugal
51 MARTINEZ Miguel 07h34'22 Espagne
52 PEREIRA Joaquim 07h35'45 Portugal
53 KUSANO Goichi 07h37'09 Japon
54 GUICHARD Mark 07h38'10 Grande Bretagne
55 HRMO Lubomie 07h42'39 Slovaquie
56 MURILLO Manuel 07h42'42 Espagne
57 PIOLA Emiliano 07h44'47 Italie
58 WHEATLEY Michaël 07h46'06 Australie
59 TRETTO Livio 07h47'33 Italie
60 DOS SANTOS Luciano do Pra 07h47'56 Brésil
61 SA Joaquim 07h50'13 Portugal
62 DRAHORAD Ivo 07h55'05 Tchèquie
63 PHILLIPS Herb 07h56'30 Canada
64 PILIAR Jozef 07h58'08 Slovaquie
65 SATORATO Alexandre 07h58'19 Brésil
66 POLAK Peter 07h59'17 Slovaquie
67 VERTIZ Vicente 08h02'33 Mexique
68 DIERCKX Emiel 08h03'47 Belgique
69 JUAREZ Arcadio 08h03'49 Mexique
70 WADA MasakiI 08h05'29 Japon
71 DAVIDSON Brian 08h05'53 Grande Bretagne
72 LIEN Jorden 08h05'55 Norvège
73 MAZZEO Antonio 08h06'23 Italie
74 DURKOVSKY Ivan 08h07'47 Slovaquie
75 GOMEZ Camilo 08h12'58 Mexique
76 BOMHOWER Mark 08h15'35 Canada
77 GEMEDA Balcha 08h17'16 Ethiopie
78 LOUREIRO Luis 08h32'34 Portugal
79 FURIN Milan 08h32'35 Slovaquie
80 CARRERA José Luis 08h33'10 Mexique
81 AMADOR Juan Luis 08h33'13 Mexique
82 MC SHARRY Damien 08h36'35 Ireland
83 SLAYMAKER Paul 08h43'00 Canada
84 SATRAN Lars 09h07'15 Norvège
85 SIKE Gabor 09h09'51 Hongrie
86 CRINITI David 09h13'49 Australie
87 KINSHOFER Rudi 09h13'58 Australie
88 MC CONNELL Raymond 09h25'12 Ireland
89 FUNG HeroiI 09h26'33 Brésil
90 FRANK Jozef 09h28'58 Canada
91 W/TSADIK Hailu 09h37'39 Ethiopie
92 EVERY Paul 09h40'48 Australie
93 REMINGTON John 09h42'00 Canada
94 WALTERS Michaël 09h46'25 Ireland
95 YANG Hsin-Fu 09h48'51 Taiwan
 
CLASSEMENT SCRATCH
 
1 PRIDE Simon 06h24'05 Grande Bretagne
2 GUICHARD Thierry 06h24'26 France
3 SUNADA Takahiro 06h26'06 Japon
4 KOREPANOV Anatoly 06h31'41 Russie
5 MULLER Rainer 06h33'12 Allemagne
6 MIKAMI Yasufumi 06h33'55 Japon
7 RADIUCHENKO Dmitri 06h36'45 Russie
8 DAMA PEREIRA Adilson 06h37'38 Brésil
9 PIVETEAU Pascal 06h44'35 Indiv. Pays De Loire
10 MAGROUN Mohamed 06h45'14 France
11 MOTORIN Alexander 06h46'33 Russie
12 LAZUTA Stanislav 06h47'28 Ukraine
13 OSYPOV Olexandr 06h47'34 Ukraine
14 NAVITSKI Igar 06h48'25 Biélorussie
15 SOMMER Michaël 06h50'37 Allemagne
16 HEUBI Bruno 06h51'25 France
17 KASHIHARA Toshiro 06h51'44 Japon
18 SARTORI Stéfano 06h52'41 Italie
19 THOMAS Colin 06h53'39 Afrique Du Sud
20 DIEHL Gilles 06h54'20 France
21 MOORE Stéphen 06h54'23 Grande Bretagne
22 CRAWFORD Russel 06h54'51 Afrique Du Sud
23 HOSTENS Ivan 06h55'11 Belgique
24 BERNABEI Andréa 06h57'08 Italie
25 HICKEY Victor 06h57'58 Canada
26 LIPPOLD Andreas 06h59'58 Afrique Du Sud
27 RODRIGUEZ Juan 07h02'38 Espagne
28 GOETHALS Rik 07h03'25 Belgique
29 BOUL Daniel 07h03'36 Acp Belgeard
30 GUILLOU Hervé 07h04'11 France
31 CURTON Bernard 07h04'26 France
32 SETNES Kévin 07h04'54 Etats Unis
33 LESHYN André 07h05'45 Biélorussie
34 PRUAL Alain 07h06'32 Sevre Bocage Ac *
35 GODALE Mark 07h08'27 Etats Unis
36 LINDEQUE Colin 07h09'23 Afrique Du Sud
37 TAELMAN Lucien 07h09'41 Belgique
38 MTETO Welcome 07h10'11 Afrique Du Sud
39 NIPPERT Howard 07h11'55 Etats Unis
40 PANNETIER Jean Michel 07h12'53 As Saint-Sylvain D'Anjou
41 BRADLEY Mikk 07h12'58 Grande Bretagne
42 EVENO Lionel 07h13'03 Cjf Saint-Malo
43 HOOSS Jorg 07h13'18 Allemagne
44 FEOFANOV Artur 07h15'31 Russie
45 LEBON Loïc 07h15'32 Al Saint-Marc-Le-Blanc
46 SAKOVICH Ivan 07h17'17 Biélorussie
47 KONDO Kiminari 07h17'57 Japon
48 SWEENEY Robert 07h18'11 Etats Unis
49 LUKES Martin 07h18'37 Nouvelle Zélande
50 TEASON Brian 07h19'38 Etats Unis
51 POBLOCKI Ryszard 07h20'31 Pologne
52 HETROY Denis 07h23'03 Amicale Du Val De Somme
53 BRICAULT Christian 07h24'33 Asptt Chatellerault
54 BEGONIN Michel 07h25'58 S/L Sa Montbrisonnais
55 GHESQUIERE Christophe 07h26'32 Sumen
56 JESPER KENN Oslen 07h27'04 Bronshoj Copenhagen Dan
57 BRETAUD Bernard 07h27'44 Indiv. Pays De Loire
58 TISSERANT Gaëtan 07h28'23 Apsap Essonne
59 BRAVO Juan Antonio 07h30'48 Mexique
60 SICHEL William 07h30'53 Grande Bretagne
61 PEDZICH Waldemar 07h30'59 Pologne
62 MIYAJI Toshifumi 07h31'25 Japon
63 CHYRYTZA Uladzimir 07h32'43 Biélorussie
64 DA FONSECA Joao 07h32'47 Portugal
65 BALOSAKOVA Anna 07h33'02 Slovaquie
66 MARTINEZ Miguel 07h34'22 Espagne
67 ARITA Seïgi 07h35'17 As Saint-Sylvain D'Anjou
68 PEREIRA Joaquim 07h35'45 Portugal
69 KUSANO Goichi 07h37'09 Japon
70 CUBIZOLLES Martine 07h37'19 France
71 GARNIEL Laurent 07h37'26 Lannion Athletisme*
72 BARROSO Jean Paul 07h37'29 Stade Ruthenois (Rodez)
73 GUICHARD Mark 07h38'10 Grande Bretagne
74 LADYGINA Oksana 07h40'05 Russie
75 GUEGUEN Patrick 07h41'59 Toulon
76 BRUNEAU André 07h42'30 Als De Montlouis
77 HRMO Lubomie 07h42'39 Slovaquie
78 MURILLO Manuel 07h42'42 Espagne
79 PIOLA Emiliano 07h44'47 Italie
80 WHEATLEY Michaël 07h46'06 Australie
81 PROVOST Dominique 07h46'34 Herbauges Athletic Club
82 TRETTO Livio 07h47'33 Italie
83 DOS SANTOS Luciano do Pra 07h47'56 Brésil
84 LE HIR Yvon 07h48'54 Quimper Athletisme
85 SCHAFER Tanja 07h49'15 Allemagne
86 HERRY Karine 07h49'40 France
87 PEREIRA Normando 07h49'41 Sainte Maure Athletic Clu
88 COURTIAU Robert 07h49'42 Le Mee Sp. Athletisme
89 SA Joaquim 07h50'13 Portugal
90 DRESCHER Anké 07h52'07 Allemagne
91 DAGRON Patrice 07h54'18 Les Sorinières
92 ANDERSON Ian 07h55'00 Gna York
93 DRAHORAD Ivo 07h55'05 Tchèquie
94 BORTOLUSSI Claude 07h55'08 Tremblois Les Rocroi
95 CHERNIAK Daniéle 07h56'18 Etats Unis
96 PHILLIPS Herb 07h56'30 Canada
97 SEMUR Joëlle 07h57'06 France
98 BRIONNE Murielle 07h57'40 France
99 MORIER Bruno 07h58'01 Asf-Uso Nevers*
100 PILIAR Jozef 07h58'08 Slovaquie
101 SIDORENKOVA Elèna 07h58'16 Russie
102 SATORATO Alexandre 07h58'19 Brésil
103 POLAK Peter 07h59'17 Slovaquie
104 BERCES Edit 07h59'19 Hongrie
105 SEMENOVA Larisa 07h59'48 Russie
106 MC CAUL Elizabeth 07h59'56 Afrique Du Sud
107 JEHANNO Yves 08h01'41 Athle Du Pays De Vannes *
108 PERRAUD Gérard 08h01'55 S/L As Tregueux
109 COSGROVE Wynnie 08h02'15 Nouvelle Zélande
110 VERTIZ Vicente 08h02'33 Mexique
111 MERCER Carol 08h03'37 Afrique Du Sud
112 DIERCKX Emiel 08h03'47 Belgique
113 JUAREZ Arcadio 08h03'49 Mexique
114 GUIOT Gérard 08h04'33
115 VEDILEI Enrico 08h04'55
116 WADA MasakiI 08h05'29 Japon
117 DAVIDSON Brian 08h05'53 Grande Bretagne
118 LIEN Jorden 08h05'55 Norvège
119 MAZZEO Antonio 08h06'23 Italie
120 JOANNAN Robert 08h06'44 Asptt Le Perray En Yvelin
121 DURKOVSKY Ivan 08h07'47 Slovaquie
122 PANAGET Bertrand 08h08'14 Nouvoitou
123 CAILLY François 08h08'17 Aa Alenconnaise
124 CASIRAGHI Monica 08h08'54 Italie
125 BISSCHOFF Rae 08h08'57 Afrique Du Sud
126 KRAJENSKI Andréa 08h09'22 Allemagne
127 LA GALIC Patrick 08h09'52 Ula Quimper Cornouaille
128 BRAND'HONNEUR Raymond 08h10'23 As J. Cartier St Malo
129 LE MAUFF Didier 08h11'53 Ac Cesson
130 GOMEZ Camilo 08h12'58 Mexique
131 FEYDEAU Gilles 08h12'59 Lb Chateauroux
132 TOUREAU Olivier 08h13'20 Aaa Du Lyonnais
133 MARTIN Eric 08h14'32 Thorigny
134 MONTGOMERY Mariejie 08h14'41 Afrique Du Sud
135 VOLLE François 08h15'09 Club 26 Allan
136 BOMHOWER Mark 08h15'35 Canada
137 GEMEDA Balcha 08h17'16 Ethiopie
138 BRADFORD Karen 08h17'35 Afrique Du Sud
139 FEVRIER René 08h18'29 Escapade Malestroit
140 MINGUET Bertrand 08h19'13 Nord Vendee Athletisme
141 ARINOSOVA Tatiana 08h19'25 Russie
142 TRIMMER-ARENDS Sandra 08h19'46 Australie
143 OLIVIER Bruno 08h21'25 Ouest Essonne Athletisme
144 GRAS Xavier 08h22'17 Chambery
145 MARY Bernard 08h23'28 Athletic Retz Sud Lac
146 JOUAULT Huguette 08h23'32 France
147 GUYOMARC'H Jean Pierre 08h23'32 Evreux Ac *
148 FORT Francis 08h23'48 Ca Plassac
149 SEKIYA Akiko 08h24'38 Japon
150 TANAKA Sumiko 08h24'57 Japon
151 LAMARQUE Jean-Claude 08h25'07 Ua Tarbes
152 FAUCHEHAUT Christian 08h25'08 Asptt Le Perray En Yvelin
153 LAMOUR Dominique 08h25'39 Brest
154 TURPAUD André 08h26'07 Fontenay Le Comte
155 PETIT Christophe 08h26'23 Asptt Le Perray En Yvelin
156 BRUNET Régis 08h26'46 As Saint-Sylvain D'Anjou
157 VOLARD Nicole 08h27'42 Athletic Retz Sud Lac
158 TOUDIC Yvon 08h28'25 Athle Du Pays De Vannes *
159 BOTZON Ricarda 08h29'55 Allemagne
160 LE GLOAHEC Dominique 08h30'10 Vannes
161 RESTOUS Alain 08h30'24 Grand Champ
162 DUVAL Dominique 08h32'24 Eas Mont St Aignan Al M.
163 WALKER Hilary 08h32'29 Grande Bretagne
164 LOUREIRO Luis 08h32'34 Portugal
165 FURIN Milan 08h32'35 Slovaquie
166 CARRERA José Luis 08h33'10 Mexique
167 AMADOR Juan Luis 08h33'13 Mexique
168 POSSERT Thomas 08h33'32 Cincinnati - Ohio
169 LINDSAY Deanna 08h33'58 Canada
170 BIZEC Philippe 08h34'48 As Renault Vi
171 LAPEYRE Jean 08h34'52 Uso Domont
172 KOYAMA Masako 08h35'04 Japon
173 MERCAPIDE Bertrand 08h35'22 Ua Tarbes
174 OKABE Mayumi 08h36'08 Japon
175 SAQUET Frédérick 08h36'13 As Air France (Paris)
176 MC SHARRY Damien 08h36'35 Ireland
177 DELARUE William 08h37'22 Aycd Yerville
178 ARRAMBIDE José Miguel 08h38'53 Hondarriabia (Gipuzkoa)
179 AILLERY Paul 08h38'56 Ac Roche-Sur-Yon *
180 FAGONT Marcel 08h39'32 Amicale Laique De Ploemeu
181 CHARBONNEAU Xavier 08h40'01 Ca Luconnais
182 ONUMA Reiko 08h40'35 Japon
183 EVENO Marcel 08h41'15 Cima Pays D'Auray
184 BLANCHET Philippe 08h41'41 Lanester
185 DURYEA FERGUSON Christine 08h41'47 Etats Unis
186 GAYTER Sharon 08h42'02 Grande Bretagne
187 ROBIN Dany 08h42'08 Als De Montlouis
188 MENARD Joël 08h42'48 Le Fuilet
189 SLAYMAKER Paul 08h43'00 Canada
190 BARDIN Roger 08h43'24 Entente Ouest Lyonnais
191 LANGIN Maryse 08h43'49 France
192 BESNARD Loïc 08h44'02 Entente Du Val D'Ancenis
193 MARTIN Jacques 08h44'22 Taule
194 CLAIRE Gérard 08h44'32 Ena Angers*
195 ARROUCHE Arthur 08h45'17 As Carcassonne *
196 ONILLON André 08h45'39 As Saint-Sylvain D'Anjou
197 MELCHER Ryne 08h46'39
198 MARCHAIS Christophe 08h46'41 Ac Bocage Vendeen*
199 FOURNIER Christian 08h47'17 Us Champagne-Sur-Seine
200 PONCHELET Alain Daniel 08h47'45 Flawinne
201 GUIAVARCH Christian 08h48'11 Plabennec
202 MORISSET Jean Michel 08h48'19 Joue-Les-Tours Ac
203 JOSSO Christophe 08h48'50 Sene
204 MUSY Colette 08h49'47 As Anzinoise Athletisme
205 BARTHES Philippe 08h49'51 Asptt Limoges
206 OLIERO Lionel 08h50'23 Luzinay
207 BERTHELOT René 08h51'00 Contigne
208 TERRA Clément 08h51'09 Argenteuil
209 ANDERSON Janice 08h51'13 Etats Unis
210 GUILBAUD Gérard 08h51'13 Jogging Eswein - Ind P-L
211 PIERSON Antoine 08h51'42 Ac Charleville Mezieres
212 GUHEL Gaëtan 08h52'13 Cima Pays D'Auray
213 BRUNET Michèle 08h52'32 Indiv. Languedoc
214 NEAULT ZINZOW Holly 08h52'50 Etats Unis
215 LHUILLERY Pierre François 08h52'52 Aca Saint Yriex
216 LE ROCH Georges 08h53'06 Ass. E C U M
217 OLSEN Susan 08h53'22 Etats Unis
218 DOIGNON Jean Luc 08h53'22 Bures Sur Yvette
219 LE BORGNE Louis 08h53'38 Hillion
220 PELLIZZARI Rosanna 08h54'13 Italie
221 TOURNEBIZE Jacques 08h54'39 Fraternelle Chat.-Gaillar
222 LE COM Sylvain 08h56'05 Scaer
223 CHAUVET Jean Marie 08h56'38 Pouzauges Ac Omnisports
224 HERVY Alain 08h56'42 St Lo
225 LEFEBVRE Jean Claude 08h57'10 Cognac
226 SAUVAGE Christian 08h57'30 Taize- Aizie
227 PERREAU Vincent 08h57'44 Sainte Maure Athletic Clu
228 MAUGOURD Pascal 08h57'59 Le Loroux-Botteraux
229 GAUTHIER Jean-Michel 08h58'12 Ac Pouillon
230 VOISINE François 08h58'32 Upac Chateau-Gontier *
231 GAUDECHOUX Gilles 08h58'32 Villiers/Marne
232 LE PRIOL Patrick 08h58'41 St Jean Brevelay
233 BRUNSCHWIG Philippe 08h59'29 As Saint-Sylvain D'Anjou
234 CHOLLET Michel 09h00'11 Rance Jogging
235 THOMAS Joël 09h00'27 As Saint-Sylvain D'Anjou
236 MARSAULT François 09h01'56 Angelique Club Niort
237 MATHE André 09h02'19 Mesnard La Barotiere
238 MERCIER Denis 09h02'40 La Bruffière
239 BOISRAME Christophe 09h04'34 Louverne
240 ROBIN Antoine 09h04'49 Joue-Les-Tours Ac
241 BLANCHET Eric 09h04'51 Fleury Les Aubrais
242 BRETON Hubert 09h05'07 Quentin
243 VARENNE Daniel 09h05'26 Ca Luconnais
244 AUBIN Patrice 09h05'40 Entente Du Val D'Ancenis
245 MAREAU Bernard 09h05'57 Entente Mainvilliers Ptt
246 DUFIL Eric 09h06'43 Chavagnes
247 SATRAN Lars 09h07'15 Norvège
248 COUTIN Daniel 09h07'25 Doué La Fontaine
249 SOURISSEAU Michel 09h08'01 Sa Fontenay-Le-Comte
250 JOULIN Pascal 09h08'16 Villeparisis
251 GINTER Christian 09h08'55 Racing Club Du Haut Jura
252 AIRIAU Guy 09h09'04 Al Saint-Marc-Le-Blanc
253 SIKE Gabor 09h09'51 Hongrie
254 REMY Claude 09h10'53 White Harriers Suresnes
255 GUILLAUD Philippe 09h12'00 Amicale Laique Bouguenais
256 PASQUIET Jean-Paul 09h12'38 Les Herbiers
257 HERVOUET Claudine 09h13'27 Nord Vendee Athletisme
258 LEFORT Didier 09h13'28 St Germain/Moine
259 RENOULT Jachy 09h13'42 Sablé Jog 71
260 CRINITI David 09h13'49 Australie
261 LOPEZ RODRIGUEZ Rafel 09h13'54 Villa Franca Del Penedès
262 KINSHOFER Rudi 09h13'58 Australie
263 MARTIN Serge 09h14'16 Mayenne
264 STRIFELE René 09h14'21 Es Moussy Le Neuf
265 CHAIGNEAU Joël 09h15'12 Us Thouars
266 LE BRIZOUAL Chrisitan 09h15'25 Btb Cleguer
267 BACLE Claude 09h15'45 Ent.Des Mauges (Beaupreau)
268 BRELET Yvon 09h15'51 As Saint-Sylvain D'Anjou
269 RASTEL Joël 09h15'59 Esc Ocean 44 *
270 DAVOUST Pascal 09h16'14 Le Neubourg
271 BITEAU Jean-Yves 09h16'31 Entente Du Val D'Ancenis
272 DURANDET Claude 09h16'33 Marathon 85 - Aclr
273 RIALLAND Jean Yves 09h16'36 Asptt Saint-Nazaire
274 KURUMA Harue 09h17'03 Japon
275 LE JEUNE Jean-Rémy 09h17'13 St Jean Brevelay
276 LARGOUET Pierre 09h17'46 Locqueltas
277 LUCAS Bernard 09h18'10 Machecoul
278 PIRIOU André 09h18'15 Milizac
279 GLACON Bertrand 09h18'31 Asptt Le Perray En Yvelin
280 CARTIER Gérard 09h18'40 St Maixent L'Ecole
281 RUET Michel 09h19'18 As Fleury-Aubrais-Saran
282 GUIGUES Jean Yves 09h19'23 Ac Citroen
283 CHARPENTIER Dominique 09h19'43 Lb Chateauroux
284 BERTHET Marie-José 09h19'53 As Magenta Noumea (N.C)
285 BLANCHARD Jean Luc 09h19'54 Nord Vendee Athletisme
286 ALMEIDA Alvaro 09h20'50 Sc Angouleme
287 DELES Pierre 09h21'10 As Air France (Paris)
288 GUIGNOT Patrick 09h21'10 Ollainville
289 CERAN Bernard 09h21'53 Fsgt Uso Chelles
290 LOUIS Jean-Paul 09h21'58 Le Meziere
291 GERMON Christian 09h22'15 Ind. Hors Stade
292 GRIMAULT Luc 09h22'17 Rethel Courir
293 DIBON André 09h22'19 Dax
294 NOC Joelle 09h22'22 Amicale Laique De Ploemeu
295 BERTHOU François 09h22'22 Amicale Laique De Ploemeu
296 BEGUIN Bruno 09h22'30 Als De Montlouis
297 ELIN Jean-Yves 09h23'00 Racing Club Nantais *
298 GUERY Vincent 09h23'04 Rosoy
299 SCELLES Alain 09h23'41 Ja Melesse
300 SIACI Hocine 09h23'42 As Bouguenais-Reze
301 BONNIN Jean Pierre 09h24'04 Corsept
302 BROUARD Rémy 09h24'06 Auch
303 JOSSELIN Arnaud 09h24'29 A.S Universitaire Nantes
304 MC CONNELL Raymond 09h25'12 Ireland
305 BARRANCO Emmanuel 09h25'16 Vesoul Marathon
306 BESNARD Alain 09h25'18 Entente Du Val D'Ancenis
307 SEIDLOVA Eva 09h25'22 Slovaquie
308 LE GALLES Joël 09h26'13 Landaul
309 GILLIER Bernard 09h26'19 Courir A La Baule
310 FUNG HeroiI 09h26'33 Brésil
311 GURDAR Jacques 09h26'34 Millau
312 BROCHARD André 09h26'47 Royan
313 GUERIN Joseph 09h27'25 Amicale Laique Bouguenais
314 LACROIX Olivier 09h27'41 Afr Emance
315 MOUSSION Pierre 09h27'47 Nesmy
316 BRENGUES Jean 09h28'22 Millau
317 RICHARD André 09h28'24 Airvault
318 YANN Robert 09h28'26 Cep Lorient
319 FRANK Jozef 09h28'58 Canada
320 FREMERY Jean-Michel 09h29'18 Joue-Les-Tours Ac
321 GAGNON Suzanne 09h29'20 Canada
322 DELANGE Dominique 09h29'21 Villeneuve St Georges
323 CHENU Gaston 09h29'35 Issans
324 GIRAUD Marcel 09h29'42 Spiridon Poitou Charente
325 GABORIT Thierry 09h29'51 Racing Club Nantais *
326 MAJOREL Jean-Louis 09h29'54 Toulouse
327 HAZARD Loïc 09h30'18 Henon
328 CAILLER Luc 09h30'30 Racing Club Nantais *
329 DIBOT Jean Louis 09h30'48 Ca Luconnais
330 NOUVEL Alain Noël 09h30'56 Chatenay
331 HINGANT Alain 09h31'04 Indiv. Bretagne
332 LAURENT Eric 09h32'30 Semelles De Vent
333 GERSITZ Lorraine 09h32'52 Fullerton Californie
334 BOULCH Rémy 09h33'31 St Divy
335 GAUTHIER Philippe 09h34'22 Nord Vendee Athletisme
336 VIREY Georges 09h34'39 Asptt Perigueux
337 GAUTHIER Régis 09h34'52 Als De Montlouis
338 MALLET Michel 09h35'11 Quincay
339 BARREAU Marc 09h35'21 Pian Sport Evasion
340 RESVIGNES Jacques 09h35'27 Paris
341 PELLETANGE Emile 09h35'28 St Cyprien
342 HELIE Claude 09h35'39 Nantes
343 LEVERT Michel 09h36'00 As Saint-Sylvain D'Anjou
344 GAULON Philippe 09h36'37 Asptt Angers
345 BOGARD Daniel 09h36'56 Entente Du Val D'Ancenis
346 LEVENEUR Joseph 09h37'03 As Bazainville
347 ROULET Gérard 09h37'21 Vielle St Girons
348 W/TSADIK Hailu 09h37'39 Ethiopie
349 DUCHESNE Serge 09h37'56 Athletic Retz Sud Lac
350 SIZUN Daniel 09h38'33 Carhaix
351 JOSSE Thierry 09h39'12 Esc Ocean 44 *
352 DESHAIRES Jean Pierre 09h39'18 La Valognes
353 EVERY Paul 09h40'48 Australie
354 BOURHIS André 09h41'05 Plouneventer
355 LAIGNEAU Christophe 09h41'10 Mondeville
356 VIAUD Fabrice 09h41'14 Indiv. Pays De Loire
357 PROUST Pierre 09h41'57 Echire
358 REMINGTON John 09h42'00 Canada
359 HUNTER Ranoy 09h42'00
360 BELLET Francis 09h42'06 Eas Mont St Aignan Al M.
361 VASSEUR Gérard 09h42'11 Csm Petit-Quevilly
362 GRANDJEAN Claude 09h42'28 Vaivre
363 ROBERT Jean-Claude 09h43'07 Asc Balan
364 ODEMER Patrick 09h43'11 Chazelles
365 FAUCHOUX Yves 09h43'18 Ea Pays De Broceliande
366 LAVIGNE Dominique 09h44'08 Albi
367 GEYTER Patrick 09h44'31 Esc Tergnier
368 LEPRETRE Jean Yves 09h44'31 Thorigné Pouillard
369 REGNIER Jean François 09h45'05 Appad 79
370 TURPIN Jean Paul 09h45'08 Asptt Le Perray En Yvelin
371 CHOBLET Philippe 09h45'16 Racing Club Nantais *
372 GILLOUARD Raymond 09h45'29 Concarneau
373 DOMINIAK Bernard 09h45'36 Ecrouves
374 BOBIN Patrice 09h45'46 La Chataigneraie
375 TOURVIEILLE Jean-Paul 09h46'09 Sc Angouleme
376 GAUTHIER Pascal 09h46'14 Entente Du Val D'Ancenis
377 CHARBONNIER Jean 09h46'16 Entente Du Val D'Ancenis
378 WALTERS Michaël 09h46'25 Ireland
379 GONDOUIN Gilles 09h46'36 Briouze
380 NAULET Jean-Pierre 09h46'36 Pellouailles Les Vignes
381 FRADIN Pascal 09h46'41 Angouleme
382 ALONSO MARTIN Marcelino 09h46'45 Andorre La Vieille
383 LE CERF Christiane 09h46'46 As Hopital Chubert Vannes
384 CHARBONNIER Joseph 09h46'54 Entente Du Val D'Ancenis
385 AVRILLAUD Claude 09h47'03 Toulouse
386 LE MOYEC Stéphane 09h47'05 Marsilly
387 DELANOE Jean-Paul 09h47'06 Entente Du Val D'Ancenis
388 SEJOURNE Yvan 09h47'06 Lire
389 BRELINSKY Martine 09h47'08 Lyon
390 BERTIN Robert 09h47'10 Cs Decines
391 VANBUTSELE Annie 09h47'15 Belgique
392 BRECHET Jean Marie 09h47'16 Sc Angouleme
393 DUPONT Jean-Pierre 09h47'31 Asptt Angers
394 PITHON Alain 09h47'52 Apsap Essonne
395 PIVETEAU Charles 09h48'03 Dompierre/Yon
396 JOUFFLINEAU Philippe 09h48'04 Bierne
397 BREBION Loïc 09h48'23 Villedieu La Blouère
398 YANG Hsin-Fu 09h48'51 Taiwan
399 QUINIO Didier 09h49'00 Sud Gironde Athletisme *
400 BROUILLET Joël 09h49'46 A. Beziers Causses A.
401 RIPOCHE Guy 09h49'46 Treize-Septiers
402 SORTAIS Jean-Claude 09h49'54 Ind. Hors Stade
403 ARDOUIN Dominique 09h49'54 Nord Vendee Athletisme
404 FALQUEROS Christian 09h50'35 Amicale Laique De Ploemeu
405 PERRONNET Jean-claude 09h51'01 Indiv. Bourgogne
406 PESSON Jean Marc 09h51'01 Tours
407 LARDIÈRE Daniel 09h51'37 La Rabatelière
408 MALLEVILLE Christian 09h52'16 St Maurice
409 BIROT Michel 09h52'20 Usa Caisse Des Depots
410 BONNEAU Luc 09h52'35 Echiré
411 RUIZ Emmanuel 09h52'35 Lyon
412 BERGER Jean-Marc 09h52'49 Ao Nivernaise (Nevers)
413 COURTILLON Max 09h52'53 Entente Chalon/Saone Athl
414 COLOMBEL Michel 09h53'22 Cima Pays D'Auray
415 BERTRAND Janine 09h53'26 Buxerolles
416 ROBERT Bernard 09h53'48 Racing Club Nantais *
417 VIGNON Frédéric 09h53'58 Ua Tarbes
418 SMIDLIK Sylvain 09h53'59 Etoile Oignies
419 SATTA Marinella 09h54'21 Italie
420 SCHMITT Théo 09h54'21 Ac Centre Alsace
421 FERNANDES Philippe 09h54'24 Nevers
422 PORCHER Jacques 09h54'48 Afr Emance
423 PINEAU Laurent 09h54'48 Rennes
424 JOVE MARCH Francesco 09h55'04 Andorre La Vieille
425 CHAUVIN Christophe 09h55'32 Laval
426 BELLION Claude 09h55'41 Pouzauges
427 ROY André 09h55'59 Nord Vendee Athletisme
428 PESQUET Jean Marc 09h56'44 As Saint-Sylvain D'Anjou
429 CAMACHO Joseph 09h57'09 La Courneuve
430 SCHOECK Matthias 09h57'33 Asptt Lyon
431 SOLHEID Alain 09h57'35 Champs Sur Marne
432 GERBAUD Gérard 09h58'06 Us Cenon-Rive-Droite
433 ALBERT Jean Paul 09h58'37 La Tardiere
434 RUIZ Jean-François 09h58'44 Reze
435 POINET Alain 09h58'47 Asptt Perigueux
436 PONZA Bernard 09h59'03 Cs Garnison Rennes
437 OUSSENY Danyel 09h59'03 Larmor Plage
438 GASCOUIN Jocelyne 09h59'59 Ass Sunem
439 GAIGNEROT Roland 09h59'59 Clain A. Pictave Poitiers
440 BERNARD Philippe 10h00'40 Ind. Hors Stade
441 MENEZ Marcel 10h01'48 Plabennec
442 DUPIC Philippe 10h03'10 St Laurent Les Eglises
443 CHADOUTEAU Pascal 10h03'13 St Saviol
444 LHUISSIER Jean Yves 10h03'15 St Etienne Du Rouvray
445 RAOUL Anne Marie 10h03'30 Us Thouars
446 DUPONT Pascal 10h03'49 As Saint-Sylvain D'Anjou
447 BRIERE Hervé 10h03'49 St Lyphard
448 HURVOIS Gérard 10h03'50 Amicale Laique De Ploemeu
449 CHOTARD Alain 10h03'57 Saint Nazaire Olympique S
450 PAQUIER Raymond 10h04'07 Mouilleron Le Captif
451 VELLIEUX Maria 10h04'44
452 MARTIN Jean Claude 10h04'47 Nord Vendee Athletisme
453 GOUX Christian 10h05'07 Entente Ouest Lyonnais
454 SAILLAND Delphine 10h05'31 Paris
455 PAGNIEZ Pascal 10h06'55 Champagne/Oise
456 MAINIX Christian 10h07'05 Muret Ac*
457 LEDOUX Christophe 10h07'06 Henonville
458 PLUQUET Erik 10h07'16 Venissieux
459 BERLAND Jean 10h08'05 Plaisir
460 MARTIN Tony 10h08'19
461 FOUQUES François 10h08'25 Coueron
462 BILLARD Dominique 10h08'25 Eas Mont St Aignan Al M.
463 BEAULIEU Ghilslaine 10h08'35 Canada
464 ALBERT Claude 10h08'52 Mont De Marsan
465 BRECHET Roger 10h08'54 Indiv. Pays De Loire
466 CARMET Guy 10h09'07 Rillieux La Pape
467 ROUX Roland 10h09'30 Jogging Eswein - Ind P-L
468 POUPARD Thierry 10h09'33 Pays De Brive Athletique
469 MARIE Olivier 10h09'38 Eas Mont St Aignan Al M.
470 MOLET Claude 10h09'51 Ca Luconnais
471 THEILLER Bernard 10h10'03 Entente De Haute Alsace*
472 PRETESELLE Bernard 10h10'24 Locqueltas
473 CHARRITTE Serge 10h10'32 Sud Gironde Athletisme *
474 NUMMINEN Heikki 10h11'47 Finlande
475 CADIOU Dominique 10h11'58 Cs Korrigans De Lesneven
476 GODIER Laurent 10h12'24 -Noirmoutier En L'Ile
477 LAFORT Jean Pierre 10h12'27 Belle Isle En Mer
478 BATY André 10h12'41 Nord Vendee Athletisme
479 ASKEW Déborah 10h12'42 Canada
480 BRISMOUAL Martine 10h13'12 Sco Angers
481 MARION Jean-Yves 10h13'14 Ind. Hors Stade
482 CATHALA Raymond 10h13'46 Racing Club De Creteil
483 DREAN Guy 10h13'59 Asa Lorient
484 MARTIN Jacques 10h14'52 Nice
485 COSTE Christine 10h15'21 Sud Gironde Athletisme *
486 BONNAMY Eugène 10h15'21 St Vincent/Craon
487 MARSAUD Jean Paul 10h16'08 A.S.P.T.T. Niort
488 RENGEARD Christophe 10h16'09 Beaulieu Sous La Roche
489 LESOURD Alain 10h16'09 Dry
490 BRESSON Jean-Paul 10h16'28 Ua Tarbes
491 LAGADEC Cyrille 10h17'33 Esc Ocean 44 *
492 BROUZE Frédéric 10h17'42 Le Mee Sp. Athletisme
493 PAULIN Marcel 10h18'11 La Roche/Yon
494 CHAILLOU Dominique 10h18'12 Herbauges Athletic Club
495 BUISAN Bernard 10h18'48 Montagnards Argeles
496 FRULIO Christian 10h19'02 Ouest Essonne Athletisme
497 VELLY Christian 10h19'06 Ass. E C U M
498 JOINTRE Alain 10h19'06 Brest
499 ALLOT Michel 10h19'06 Racing Club Nantais *
500 MERCERON Christian 10h19'27 Ent.Des Mauges (Beaupreau)
501 DIVAY Jean Yves 10h21'11 Laval
502 FUMOLEAU Michel 10h21'18 Pouzauges Ac Omnisports
503 GUTER Bruce 10h21'39 Fullerton Californie
504 MOUGIN Yves 10h21'48 Villers Le Sec
505 VAGNEZ Jean-Marc 10h21'52 Vesoul Marathon
506 LAWRENCE Ed 10h22'10
507 MÉNARD Franck 10h22'12 Nantes
508 RIPOCHE Marc 10h23'18 Villedieu La Blouere
509 ROUSSELOT Gaby 10h23'31 Chatellerault
510 VOYER Michel 10h23'54
511 LEO Paul 10h24'50 Cesson - Sevigne
512 LE HENAFF Marcel 10h25'14 Plogonnec
513 TARIS Jean 10h25'18 Colombiers
514 SCHNEIDER Erwin 10h25'19 Ac Centre Alsace
515 VARICCA Joseph 10h25'26 Tours
516 COMBES Daniel 10h25'55 Villenouvelle
517 POIDEVIN Jean Pierre 10h26'34 St Pierre Du Perray
518 VANDEAUX Joël 10h27'27 Co-Km 42 St Just Le Marte
519 HABASQUE Serge 10h27'31 Plabennec
520 ALLAIRE Jean Charles 10h27'33 Le Fenouiller
521 BOUTEILLER Marc 10h27'35 Amicale Laique Bouguenais
522 GRANGER Daniel 10h27'55 Asptt Saint-Etienne
523 ESPARON Jean-Claude 10h27'59 Gally Athletic Club*
524 HUET Philippe 10h28'06 St Barthelemy
525 BRARD Yvonnick 10h28'14 Rance Jogging
526 GUEGAN Michel 10h28'43 Rospez
527 UPSHALL Charles 10h28'59 Canada
528 GESNOUIN Claude 10h29'07 Parigny
529 ARCHIERI Daniel 10h29'16 S/L Us Argenton
530 DANDONNEAU Daniel 10h29'25 Vineuil
531 VALIN Gérard 10h29'40 Nord Vendee Athletisme
532 ROQUET Christian 10h29'47 Saumur
533 GOREAU Jean 10h30'06 Es Saint-Laurent Sevres
534 GATTO Dominique 10h30'17 Ac La Chapelle/Erdre
535 CARN Claude 10h30'24 Roscanvel
536 GUILLOT Robert 10h30'45 Nesmy
537 RIDEL Marc 10h30'52 Ectot Les Baons
538 MAURY Richard 10h30'54 Millau
539 BOUCHARD Eric 10h31'17 Occagnes
540 PERICHON Gérard 10h32'26 Pontault Combault
541 GOMEZ Jeannie 10h32'31 Fsgt Snecma
542 LAGIER Jean Michel 10h32'32 Apsap Essonne
543 LEBIE Bruno 10h33'10 Sablé Jog 72
544 MISTRAL Christian 10h33'32 Caluire
545 GAUTER Yves 10h33'50 Indiv. Pays De Loire
546 PIGNON Jacques 10h33'55 St Michel Mt Mercure
547 TERRIEN Alain 10h34'50 Bouzille
548 BRUZI Francis 10h35'01 Henin Beaumont
549 CHERFAOUI Ali 10h35'02 Courrières
550 AILLERIE Joël 10h35'13 Entente Du Val D'Ancenis
551 MILLET Jean 10h35'22 St Avertin
552 PETIT Daniel 10h35'38 Eas Mont St Aignan Al M.
553 GUILLOT Yves 10h36'07 Nord Vendee Athletisme
554 MICOU Guy 10h36'25 Gazelec Angers
555 DOUET Bruno 10h36'35 Ac Pouillon
556 POLKA Claudine 10h36'39 Vesoul Marathon
557 THOREAU Xavier 10h37'08 S/L Cjf Fleury Les Aubrai
558 CREIGON Jean-Yves 10h38'17 Paris
559 VIZCAINO Daniel 10h38'28 Carcassonne
560 PREVOST Jean-Pierre 10h38'30 Villeneuve St Georges
561 HERRY Jean-Yves 10h38'35 A.S Universitaire Nantes
562 BONNAUD Christian 10h38'47 Pouzauges Ac Omnisports
563 BONNET-LIGEON Michèle 10h39'15 St Etienne
564 MIGNE Claude 10h39'23 Esm Challans
565 BERNARD André 10h39'24 Esm Challans
566 COLLARD Pascal 10h40'06 Frotey Les Vesoul
567 LEGUEVEL Franck 10h40'29 Bouaye
568 HEURTAULT Marc 10h40'43 Fsgt Les Luzardiers
569 GUILBAUD Jean Charles 10h40'47 Nord Vendee Athletisme
570 BORDRON Patrick 10h40'51 Nord Vendee Athletisme
571 NICOLAS Jean-Bernard 10h40'52 La Rochelle
572 GOURLAY Robert 10h41'32 Rennes
573 BOURGEOIS Roger 10h41'38 Aff Handisport
574 LE HENAFF Albert 10h41'51 Quimper
575 JAPIOT André 10h41'59 Asptt Limoges
576 DONADIEU Jean-Baptiste 10h42'13 Pessac Ac
577 HABIGAND Jean-François 10h42'59 Ouest Essonne Athletisme
578 DEPREZ Thierry 10h43'08 Famars
579 EVRARD Claude 10h43'10 Asc Balan
580 OLLIVIER André 10h43'12 Plabennec
581 DALIGAULT Guy 10h43'20 Moulay
582 CHOLLET Patrice 10h43'45 Le Mans A 72
583 MINOT Henri 10h43'59 Parthenay
584 LAVAL Paul 10h44'13 Chaponost
585 CROGUENNEC Charles 10h44'28 Plabennec
586 LANGUILLE Michel 10h44'33 As Loto
587 RETAILLEAU Gérard 10h44'35 Nantes
588 CHAMARD Christian 10h45'29 Us Des Cheminots Marseille
589 HENRY Robert 10h45'51 Asptt Angers
590 MANDON Christian 10h45'57 Chambly
591 GOMARD-DUBALLET Patrick 10h46'07 Al Porterie Ac
592 CAILLER Jean Pierre 10h46'15 Ufcp Saint Herblain
593 AGOSTINI Daniel 10h46'16 Borgo
594 BESNARD Bruno 10h46'51 Cerans Foulletourte
595 RICHARD Yves 10h47'18 Nesmy
596 MASON Vincenzo 10h47'24 Athétic Campo
597 CHAILLOU Jean-Noël 10h47'26 Ent.Des Mauges (Beaupreau
598 CANALS Laurent 10h47'31 Creteil
599 ADAM Claude 10h47'32 Essa Martigné F.
600 CARREROT Jean Marc 10h47'44 St Vincent De Tyrosse
601 WAIRY Gérald 10h48'04 Paris
602 BRINDEL Bertrand 10h48'05 Maromme
603 LE BLANC Yvonnick 10h48'24 Bures Sur Yvette
604 RICHARD Denis 10h48'38 Les Landes Génusson
605 VENTIMIGLIA Jean Marc 10h48'54 Savigny Le Temple
606 BLAZINCIC Pierre 10h49'03 Es Coueron
607 URIEN Jean 10h49'31 Ass. E C U M
608 COUDERT Jean-Pierre 10h49'43 La Gaubretiere
609 COMPAGNON André 10h50'01 Cherveux
610 COMBES Lucien 10h50'14 Ind. Hors Stade
611 ROBIN Pascal 10h50'19 Bergerac
612 NICOULAUD Hubert 10h50'24 Ua De La Rance*
613 GUYONVARC'H François 10h50'38 La Roche Bernard
614 MUZAS Jean-Pierre 10h51'02 Acec
615 GOUEZ Robert 10h51'51 Plabennec
616 DEBLOIS Michel 10h52'12 Usee Ezanville
617 GUERINEAU Serge 10h52'24 Nord Vendee Athletisme
618 ACOU Daniel 10h52'47 -Thorigne D'Anjou
619 LAGARDE Chantal 10h52'51 Ruffec
620 FOUCAUD Thierry 10h53'04 Nord Vendee Athletisme
621 BELLEC Paul 10h53'07 Plabennec
622 RABILLÉ Jean-Claude 10h53'46 Le Fenouiller
623 VERGARA Francisco 10h54'06 La Rochelle
624 TRAMAUX Pascal 10h54'06 -Le Gué D'Allère
625 TESTEIL Guy 10h54'52 Montagnards Argeles
626 TERRIER Claude 10h54'57 Le Mee Sp. Athletisme
627 ELIE Bernard 10h55'18 Bretignolles Sur Mer
628 LOPES Guy 10h55'26 Asnières/Vegre
629 RITOIT Jean Marc 10h55'35 Noizay
630 MAZZETTI Patrick 10h56'49 Pessac
631 RABIN Jean Claude 10h56'53 Loudun
632 GUILLOU René 10h57'15 Elbeuf
633 BUISSON Claude Jean 10h57'45 Vaujours
634 BARY Michel 10h57'50 Tournan En Brie
635 LE GOFF Patrice 10h58'02 Le Trevoux
636 CARREAU Gérard 10h58'07 Villemer
637 TAUNAY Jacky 10h59'13 Entente Du Val D'Ancenis
638 RAMNOUX Daniel 10h59'39 Blanzac Porcheresse
639 VIDAL Michel 10h59'47 Vigneux/Seine
640 CHOISY Serge 11h00'01 Ruffec
641 CATALE Ernesto 11h00'21 Italie
642 JAMIN Gérard 11h00'22 Ua Tarbes
643 POIRON Jean -Pierre 11h00'50 St Augustin Des Bois
644 LASPOUSSAS André 11h01'52 St Agnant
645 PETIT Elie 11h02'10 Bondy
646 GODARD Didier 11h02'11 Aulnais/Bois
647 BRICE Denis 11h02'16 Asptt Vendee
648 HOEL Patrick 11h03'34 As Saint-Sylvain D'Anjou
649 MARRONNIER Etienne 11h03'41 Paris
650 DUVIGNEAU Jean-Claude 11h04'04 Asc Aureilhan
651 GALLAIS Frédéric 11h04'04 Slh Toulon
652 FRICARD Danièle 11h04'14 Ca Luconnais
653 GEINOZ Marc 11h04'32 Paimboeuf
654 DIEHL Christian 11h04'52 Csag
655 FORTIN Cyril 11h05'03 Bretteville En Saire
656 GANAHL Sylvaine 11h05'15 Doubs Sud Athletisme*
657 SEGRET Bernard 11h05'37 Laxou
658 LALANNE Jean-Marie 11h05'51 Rion Des Landes
659 MICHALSKI Daniel 11h05'53 Phalempin
660 MOISAN Pierre-Claude 11h05'54 Ind. Hors Stade
661 POTARD Nadine 11h06'19 Vesoul Marathon
662 QUESSADA Régine 11h06'46 Mandelieu
663 DENIEL Paul 11h07'10 Plabennec
664 POIRET Pierre 11h09'15 Arradon
665 BLANCHARD Michel 11h09'32 Langon
666 CARIOU Thierry 11h11'25 Brest
667 GOUEZ Joseph 11h11'30 Plabennec
668 KERMARREC André 11h11'32 Plabennec
669 GARNIER Jean Luc 11h11'44 Herouville St Clair
670 DOVAL MURADAS Joseph 11h12'23 Andorre La Vieille
671 PENAPITARCH Miquel 11h12'25 Andorre La Vieille
672 PELLOQUIN André 11h12'32 Aubigny
673 RUNGE Aimée 11h12'39 Canada
674 PERAUD Dominique 11h13'04 Nord Vendee Athletisme
675 COADOU Bernard 11h14'00 Stadium Montigny Athletic
676 COUTURE Pierre 11h14'10 Ind. Hors Stade
677 VERGER Fabrice 11h14'56 Bressuire
678 DRUGEON François 11h15'01 Fsgt Uso Chelles
679 CAIGNARD Jean-Claude 11h15'03 St Ave
680 ALLIER Gérard 11h15'04 Avermes
681 COLLET Christian 11h15'21 Ouest Essonne Athletisme
682 CASTREC Philippe 11h15'44 Marathon 84
683 PERTUISEL Thierry 11h16'19 La Mezière
684 LECHEVALIER François 11h16'28 Frichemesnil
685 MOUTIEZ François 11h16'58 Paris
686 BAUTISTA Miguel 11h17'00 As Drancy
687 DELAIGUE Didier 11h17'20 Brenthonne
688 SIMON Thierry 11h17'26 As Credit Foncier France
689 DELAMARE Franck 11h17'38 Racing Club Nantais *
690 ANDRÉ Roland 11h18'15 Saint Nazaire Olympique S
691 BERTIN Yann 11h19'04 Baule
692 HUVELIN Gérard 11h19'20 Ac Bocage Vendeen*
693 GOULAY Daniel 11h19'24 Lire
694 SAUQUET Claude 11h19'36 Ca Montrichard
695 POUILLAUTE Alain 11h21'07 Bruges
696 MAUPETIT Jean Marc 11h21'09 La Chataigneraie
697 LERAY Patrick 11h21'37 Ea Rennes *
698 LAMY Jacques 11h22'15 Deville Les Rouen
699 PAVAGEAU André 11h22'19 Us Saint-Bertevin
700 TURPAUD Maryse 11h23'06 Fontenay Le Comte
701 MERTENS Norbert 11h23'36 Roncq
702 GAUVRIT Antoine 11h23'51 St Denis La Chevasse
703 POTHET Thierry 11h24'03 Nevers
704 GOLDER Patrick 11h24'08 Asptt Valenciennes
705 OBRADOVIC Serge 11h24'14 Les Landes Genusson
706 MARCON Michel 11h24'28 Leyrenne Ac
707 BERTEAU Geneviève 11h24'48 Ruffec
708 BRIARD Jean-Pierre 11h25'17 Meulan
709 CORMERAIS Jean Yves 11h25'17 Nord Vendee Athletisme
710 RAIMBAULT René 11h26'00 Ent. Mauges (Beaupreau)
711 ORIEROUX Jean-Michel 11h26'23 As Hopital Chubert Vannes
712 RICAU Christian 11h27'00 Us Tyrosse
713 SERIS Patrick 11h27'05 Echirolles
714 MIMAUD Jean Pierre 11h27'23 Ruffec
715 HUG Michel 11h27'47 Breuil Chaussee
716 BROSSARD Jacques 11h27'52 Chambroutet
717 LEMERCIER Alain 11h27'52 Eas Mont St Aignan Al M.
718 BOSSARD Nelly 11h28'01 Plabennec
719 MORIO Gilbert 11h28'01 S/L Acr Locmine
720 PRIOU Georges 11h29'04 Vertou
721 LESPAGNOL Jean-Pierre 11h29'36 Varennes Vauzelles
722 LETELLIER Jean Baptiste 11h30'10 Argentan
723 BOURET Guy 11h30'32 Saint Nazaire Olympique S
724 CAILLER Chantale 11h31'10 Ufcp Saint Herblain
725 RATHERY Serge 11h32'07 Arpajon
726 LAMARQUE Jean-Jacques 11h32'30 Sud Gironde Athletisme *
727 LALOUÉ Bruno 11h33'26 Le Mans A 72
728 COLAS Henri 11h33'39 Es Coueron
729 DORVAULT Luc 11h33'40 Es Coueron
730 DAVID Jacques 11h33'45 Nantes Etudiants Club
731 BROUARD Marius 11h34'37 Yseures/Creuse
732 GÉORGÉON Bernard 11h34'55 Ca Plassac
733 MAUFRAIS Loïc 11h34'58 Ea Pays De Broceliande
734 DASTE Dominique 11h35'09 St Michel
735 GUICHARD Jean Claude 11h35'20 Courir A La Baule
736 FEDIEU Raymond 11h36'29 Saint Xandre
737 HOARAU Roland 11h36'32 Niort
738 RULLIER François 11h36'34 Entente Du Val D'Ancenis
739 GUESDON Coralie 11h36'41 St Herblain
740 SOURMAY Jean-Paul 11h36'41 Vanves
741 BELLEC Anne 11h36'42 Arradon
742 DERUNES Marie-Jo 11h36'42 Quimper Athletisme
743 JEGO Armel 11h36'42 S/L Us Arradons
744 DANIEAU Franck 11h37'09 St Georges De Montaigu
745 FAFOND Claude 11h37'15 So Millau
746 VIGNON Jean Michel 11h37'33 Athletic Pont-Rean
747 JOZY Eugène 11h37'42 Jas
748 MATHIEU Jean Pierre 11h37'46 Nantes
749 MENARD Michel 11h37'47 Argentan
750 CHAMBIN Daniel 11h37'59 Chevigny St Sauveur
751 DANIEL Edouard 11h38'19 Caudan
752 DUMONT Jean Louis 11h39'27 St Georges Le Commiers
753 HUVELIN Jean Michel 11h40'35 Ac Bocage Vendeen*
754 LEPINAY Dominique 11h42'06 Asptt Vendee
755 REDON Jean François 11h42'16 Marsais Ste Radegonde
756 JOSEPH Joël 11h42'53 Goussainville
757 BITON Frédéric 11h43'52 Nantes
758 DUROY Marcel 11h44'15 Acp Belgeard
759 LORANT Didier 11h44'18 Belle Ile En Mer - Sauzon
760 MAH Esmond 11h44'53 Canada
761 BAZILLE Charles 11h44'58 Saint Nazaire Olympique S
762 MADOUIN Alain 11h45'41 Aaa Du Lyonnais
763 SAUVAGET Alain 11h45'49 St Aubin De Blaye
764 BERTHEAU Christian 11h45'55 Genouillac
765 NICOLAS Eric 11h45'56 Lanester
766 CARTRON Thierry 11h46'06 Mesnard La Barotière
767 DESOUDIN Yvon 11h46'52 Elbeuf
768 HOUART Erwan 11h46'58 Tregonneau
769 LE DROFF Christian 11h47'21 Guipavas Oxygene
770 LAIGUILLON Rémi 11h47'23 Maromme
771 BOTHUA Jean-Claude 11h47'48 Guidel
772 LAGARDE Jean-Claude 11h47'59 Ua Tarbes
773 HAUTBOIS Marc 11h48'03 Craon
774 GERBOIN Dominique 11h48'03 La Selle Craonnaise
775 BENNEJEAN Marie Thérèse 11h48'14 Jaunay Clan
776 CHENY Frédéric 11h48'15 Veigne
777 EVEN Bernard 11h49'17 Bassens
778 CHARZI Philippe 11h50'01 Boisme
779 MOUILLE Yvon 11h51'37 Nord Vendee Athletisme
780 POURCHET Michel 11h52'19 Colombes
781 PINET Jean-Luc 11h52'27 Breuil Chaussee
782 GEFFARD Thierry 11h53'15 St Christophe Du Bois
783 PINEAU Daniel 11h53'17 Ac Bocage Vendeen*
784 BOUTEILLER Christophe 11h53'27 Paris
785 GARCON André 11h53'51 Asptt Angers
786 MARCIO MILAN Francisco 11h54'10 Sao Paulo Brasil
787 RIVALIN Francis 11h54'46 Jc St-Hilaire-De-Riez
788 ROBIN Edmond 11h54'46 Lanester
789 GONZALEZ José 11h55'06 Eurocopter Ag
790 BELLIOT Laurent 11h55'08 Saint Nazaire Olympique S
791 ROY Yves 11h55'18 Les Landes Genusson
792 GENOIS Colette 11h55'54 Ao Nivernaise (Nevers)
793 BETTOLO Alain 11h56'25 Eas Mont St Aignan Al M.
794 ROUSSELOT Philippe 11h56'26 Ent. Mauges (Beaupreau)
795 FLOT Aude 11h56'44 Anonymes Du Campus
796 PONTOIZEAU Gilles 11h56'45 Les Herbiers
797 FLEURY Jean François 11h57'36 Savonnière
798 LEBRUN Jean-Charles 11h57'39 Niort
799 MIGANI Marc 11h58'40 Villalbe
800 RIVALLIN José 11h59'23 Plaisir
801 ARDOUIN Jean-Claude 11h59'26 La Roche Sur Yon
802 GUINEFOLLEAU Marc 12h00'06 Bourges
803 BOUSSEAU Jean Pierre 12h01'03 La Roche/Yon
804 LOIRET Noël 12h03'04 St Hilaire De Loulay
805 BARRE Jean Louis 12h03'18 As Saint-Sylvain D'Anjou
806 BADIER Dominique 12h04'24 Racing Club Nantais *
807 BOUVY Patrice 12h04'37 Mouilleron Le Captif
808 SAUTIERE André 12h04'59 Aa Alençonnaise
809 FOULONNEAU Georges 12h05'28 La Roche Sur Yon
810 REVEILLARD Jacques 12h06'00 Ouest Essonne Athletisme
811 SECHET Bruno 12h06'40 Cerby
812 GIRARD Jean-Yves 12h06'41 Villedieu La Blouere
813 THOMAS Jean Louis 12h08'04 Landerneau
814 BESSIERE Yves 12h08'05 Guisseny
815 BILLARD Joël 12h08'39 Moulins/Orne
816 GUERIN Alain 12h08'40 Saint Nazaire Olympique S
817 VAY Jean-Marc 12h08'55 La Roche/Yon
818 SIMON Philippe 12h08'59 Vaires Sur Marne
819 HERVET Guy 12h09'06 Ca Montrichard
820 DENIS Philippe 12h09'07 Ca Montrichard
821 DE PAOLI Alain 12h09'31 Villefranche/Saone
822 VERDIER André 12h10'08 Ca Montrichard
823 ABIVEN Michel 12h10'23 Gouesnou
824 MER André 12h10'23 Plabennec
825 GOURDON Philippe 12h10'29 Courir Au Pays Landerneau
826 FOURNIER Rémi 12h11'37 Courir À Nesmy
827 BLANC Jean-Pierre 12h11'39 Lucon
828 ODEANT Christophe 12h11'42 Carcasonnes
829 NICOLAS Yannick 12h12'37 Nantes
830 ROBERT Jean Jacques 12h13'41 La Teste Le Buch
831 DEFERT Eric 12h13'42 Henonville
832 SANDRI René 12h13'51 Villeurbanne
833 SARRADE Jean-Claude 12h15'50 Clohars-Carnoet
834 OCTAVIUS Yves 12h15'51 Ufcp Saint Herblain
835 BERTEAU André 12h17'35 Ruffec
836 LACLAUTRE Michel 12h17'52 La Souterraine
837 ROY Jean Claude 12h19'57 Jog Pac
838 PEROCHEAU Victor 12h20'54 Racing Club Nantais *
839 LEBRETON Arnaud 12h22'26 St Brieuc
840 MONNIER Jean Pierre 12h22'56 Montbeliard
841 PERRIER Daniel 12h23'08 Leyrenne Ac
842 AVERTY Marcel 12h25'03 Challans
843 CHARPENTIER Hervé 12h25'17 Nord Vendee Athletisme
844 BONNAUDET Jean Noël 12h25'18 Es Saint-Laurent Sevres
845 LOUESDON Alain 12h25'55 Indiv. Bretagne
846 CONRADY René 12h26'38 Saumur
847 CHAUVET Christian 12h26'52 Marathon 85
848 REOLID Emmanuel 12h27'47 Le Mans
849 FINA Antoine 12h28'55 Arcueil
850 BATY Henri 12h30'00 Cheffois
851 FERNANDES Jean-Pierre 12h30'21 Adcc
852 MINGUET Louis 12h31'56 La Roche Sur Yon
853 PERRAIS Bernard 12h32'20 Amicale Laique Bouguenais
854 GHIRARDI Claude 12h32'51 Tarbes
855 DOUBRE Benoît 12h34'23 Clery St André
856 MCLEAN Sherry 12h34'55 Canada
857 ARNAUDO Guy 12h35'16 Paris
858 DEROUIN Bernard 12h35'28 La Norville
859 LE PALMEC Joël 12h37'56 Ea Pays De Broceliande
860 PENOT Jean François 12h38'45 Poitiers
861 CHASSANG Maurice 12h40'36 Lorcieres
862 NIGH Leslie 12h42'25
863 CAULIER Hugues 12h42'25 Stokholm
864 ARDOUIN Alain 12h42'56 Chatelaillon
865 LE MESTRE Philippe 12h43'15 Plouhinec
866 MESSEIN André 12h43'48 Pagny Sur Moselle
867 TEYSSIER Patrick 12h43'48 St Loup Du Dorat
868 BRARD Lucien 12h45'32 Mont Dol
869 MARQUET Jacques 12h48'24 Reveil Sportif De St Cyr
870 BOULIC Hubert 12h49'09 Melgven
871 MOTARD Roland 12h50'14 Bressuire
872 GERARD Roland 12h50'15 Bressuire
873 LE GAL Dominique 12h50'25 Lanester
874 TERRIER Michel 12h52'15 Fleury Les Aubrais
875 DENIS Gerard 12h52'52 Fouesnant
876 LE CAIGNEC Guy 12h53'07 Guipronvel
877 PRIN Claude 12h54'11 Indiv. Pays De Loire
878 MAINGUET Michel 12h55'58 Ac Bobigny Athletisme
879 CHAPELIER Christophe 12h56'07 Asaspp
880 LE GALL Raymond 12h57'11 Ufolep
881 FARGET Guy 12h58'10 Bonneuil/Marne
882 DEGRYZE Didier 12h59'23 Halluin
883 DESROCHES Patrice 12h59'23 Le Bourget
884 PIVETEAU Loïc 12h59'24 As Saint-Junien
885 CABAT Joel 12h59'24 Esm Challans
886 DEHU Gérard 13h01'20 Le Pêchereau
887 QUERE André 13h01'48 Athletic Retz Sud Lac
888 TURLUCHE Léon 13h05'13 Ea Pays De Broceliande
889 VYNCKE Ludovic 13h11'54 Ouest Essonne Athletisme
890 LE GUILLOUX Madeleine 13h13'57 Lanester
891 MATHIEU Stéphane 13h17'20 Paris
892 COLLET Marie 13h17'26 Ouest Essonne Athletisme
893 VYNCKE Jean-Luc 13h18'55 Ouest Essonne Athletisme
894 DAVID Jean-Claude 13h22'53 Nord Vendee Athletisme
895 GARNIEL Yann 13h23'12 Lanester
896 MARANDON Christian 13h23'25 Chateauroux
897 ANTOINE Christophe 13h23'32 Uai Chatenay
898 ZIEMNIAK Reynald 13h24'25 Le Buret
899 LACANTE Pierre 13h25'16 Halluin
900 VIGAN Alain 13h25'49 Ena Angers*
901 DUFOURT Bruno 13h28'28 Lyon
902 OLIVIER Bernard 13h28'52 Limours
903 POUPARD Daniel 13h30'04 Lorient
904 VERVELLE Christian 13h31'50 Paris
905 TESSON Louis 13h33'50 Jard Sur Mer
906 LIGNERON Eric 13h33'51 Les Sables D'Olonne
907 MEILLERAIS Regis 13h33'51 St Macaire En Mauges
908 GAUVARD Damien 13h38'30 Les Lucs Sur Boulogne
909 FAVREAU Jean-Paul 13h38'35 Les Lucs Sur Boulogne
910 LIBERINI Attilio 13h38'47
911 DENIAUD Bernard 13h42'10 St Lyphard
912 DUBOIS Jean-Pierre 13h42'11 Fontenay Sous Bois
913 LEBOEUF Jean Michel 13h42'39 Ind. Hors Stade
914 ANTOINE Michel 13h44'17 S/L Us Torcy Athletisme
915 FLATRES Jean 13h44'23 Rosporden
916 BALLAND Juliette 13h47'57 Montfermeil
917 STRIFF Fabien 13h47'58 Melun
918 LE CORRE Pierrick 13h50'43 Chartres
919 GONDONNEAU Denis 13h51'32 Bayac
920 RAYBOIS Emile 13h59'05 Houdain
921 BUREAU Serge 14h04'48 Fontenay Le Fleury
922 GUILLONNEAU Pascale 14h04'49 Bazainville
923 PRADAL Maurice 14h04'49 -Bois D'Arcy
924 GOURON Georges 14h05'42 Chatellerault
925 GUIAVARCH Jean Louis 14h05'56 Plabennec
926 AMIOT Frédéric 14h08'58 Stade Bordelais*
927 PROST Christian 14h09'26 S/M Ac Avallon
928 COLPART Jean 14h10'43 Eaubonne
929 MARCENAC Pierre 14h11'17 Angoulême
930 GIRAULT Henri 14h12'30 Indiv. Poitou
931 ESCARO Robert 14h12'34 Perpignan
932 ROBIN Christian 14h12'37 La Montagne
933 LASPOUSSAS Marcelle 14h13'26 St Agnant
934 ARNAULT Daniel 14h13'29 Velluire
935 MARTIN Joël 14h14'24 Landeronde
936 CHAMPAIN Joseph 14h17'55 Indiv. Pays De Loire
937 DONNEDIEU Claude 14h21'07 Brive La Gaillarde
938 DUGUET Françoise 14h22'26 Moulins
939 MERCEY Bernard 14h22'26 Unieux
940 TISSIER Laurent 14h23'18 Maisons Alfort
941 MATTIUZZI Vincent 14h27'36 Cazilhac
942 LANGERON Michel 14h31'38 La Teste De Buch
943 MAGAUD Antoine 14h34'32 Pessac
944 CADOREL Jacky 14h34'50 As Begard
945 CARON Christian 14h40'21 Pouzauges
946 BARCELO Francis 14h41'49 Montreuil
947 TARRABI Mohamed 14h41'49 Villejuif
948 GOLDMAN Robert 14h45'38 Herin
949 BOUTEILLE Clément 14h47'35 Bressoles
950 MINGUET Paul 14h51'34 La Roche Sur Yon
951 BEAUVILLIERS Jean Philipp 15h14'10 Albi

RESULTATS PAR EQUIPES HOMMES

1

RUS

KOREPANOV

Anatoly

4

6:31:41

 

 

Russie

RADIUCHENKO

Dmitri

7

6:36:45

 

 

 

MOTORIN

Alexander

11

6:46:33

19:54:59

2

FRA

GUICHARD

Thierry

2

6:24:26

 

 

France

MAGROUN

Mohamed

10

6:45:14

 

 

 

HEUBI

Bruno

16

6:51:25

20:01:05

3

GBR

PRIDE

Simon

1

6:24:05

 

 

Grande Bretagne

MOORE

Stéphen

21

6:54:23

 

 

 

BRADLEY

Mikk

41

7:12:58

20:31:26

4

GER

MULLER

Rainer

5

6:33:12

 

 

Allemagne

SOMMER

Michaël

15

6:50:37

 

 

 

HOOSS

Jorg

43

7:13:18

20:37:07

5

JPN

MIKAMI

Yasufumi

6

6:33:55

 

 

Japon

KASHIHARA

Toshiro

17

6:51:44

 

 

 

KONDO

Kiminari

47

7:17:57

20:43:36

6

RSA

THOMAS

Colin

19

6:53:39

 

 

Afrique du Sud

CRAWFORD

Russel

22

6:54:51

 

 

 

LIPPOLD

Andreas

26

6:59:58

20:48:28

7

BEL

HOSTENS

Ivan

23

6:55:11

 

 

Belgique

GOETHALS

Rik

28

7:03:25

 

 

 

TAELMAN

Lucien

37

7:09:41

21:08:17

8

BLR

NAVITSKI

Igar

14

6:48:25

 

 

Biélorussie

LESHYN

André

33

7:05:45

 

 

 

SAKOVICH

Ivan

46

7:17:17

21:11:27

9

USA

SETNES

Kévin

32

7:04:54

 

 

Etats Unis

GODALE

Mark

35

7:08:27

 

 

 

NIPPERT

Howard

39

7:11:55

21:25:16

10

ITA

SARTORI

Stéfano

18

6:52:41

 

 

Italie

BERNABEI

Andréa

24

6:57:08

 

 

 

PIOLA

Emiliano

79

7:44:47

21:34:36

11

ESP

RODRIGUEZ

Juan

27

7:02:38

 

 

Espagne

MARTINEZ

Miguel

66

7:34:22

 

 

 

MURILLO

Manuel

78

7:42:42

22:19:42

12

BRA

DAMA PEREIRA

Adilson

8

6:37:38

 

 

Brésil

DOS SANTOS

Luciano do Prado

83

7:47:56

 

 

 

SATORATO

Alexandre

102

7:58:19

22:23:53

13

POR

DA FONSECA

Joao

64

7:32:47

 

 

Portugal

PEREIRA

Joaquim

68

7:35:45

 

 

 

SA

Joaquim

89

7:50:13

22:58:45

14

CAN

HICKEY

Victor

25

6:57:58

 

 

Canada

PHILLIPS

Herb

96

7:56:30

 

 

 

BOMHOWER

Mark

136

8:15:35

23:10:03

15

MEX

BRAVO

Juan Antonio

59

7:30:48

 

 

Mexique

VERTIZ

Vicente

110

8:02:33

 

 

 

JUAREZ

Arcadio

113

8:03:49

23:37:10

16

SVK

HRMO

Lubomie

77

7:42:39

 

 

Slovaquie

PILIAR

Jozef

100

7:58:08

 

 

 

POLAK

Peter

103

7:59:17

23:40:04

17

AUS

WHEATLEY

Michaël

80

7:46:06

 

 

Australie

CRINITI

David

260

9:13:49

 

 

 

KINSHOFER

Rudi

262

9:13:58

26:13:53

18

IRL

MC SHARRY

Damien

176

8:36:35

 

 

Irlande

MC CONNELL

Raymond

304

9:25:12

 

 

 

WALTERS

Michaël

378

9:46:25

27:48:12

RESULTATS PAR EQUIPES FEMMES

1

FRA

CUBIZOLLES

Martine

70

7:37:19

 

 

France

HERRY

Karine

86

7:49:40

 

 

 

SEMUR

Joëlle

97

7:57:06

23:24:05

2

RUS

LADYGINA

Oksana

74

7:40:05

 

 

Russie

SIDORENKOVA

Elèna

101

7:58:16

 

 

 

SEMENOVA

Larisa

105

7:59:48

23:38:09

3

GER

SCHAFER

Tanja

85

7:49:15

 

 

Allemagne

DRESCHER

Anké

90

7:52:07

 

 

 

KRAJENSKI

Andréa

126

8:09:22

23:50:44

4

RSA

MC CAUL

Elizabeth

106

7:59:56

 

 

Afrique du Sud

MERCER

Carol

111

8:03:37

 

 

 

BISSCHOFF

Rae

125

8:08:57

24:12:30

5

JPN

SEKIYA

Akiko

149

8:24:38

 

 

Japon

TANAKA

Sumiko

150

8:24:57

 

 

 

KOYAMA

Masako

172

8:35:04

25:24:39

6

USA

CHERNIAK

Daniéle

95

7:56:18

 

 

Etats Unis

DURYEA FERGUSON

Christine

185

8:41:47

 

 

 

ANDERSON

Janice

209

8:51:13

25:29:18

7

ITA

CASIRAGHI

Monica

124

8:08:54

 

 

Italie

PELLIZZARI

Rosanna

220

8:54:13

 

 

 

SATTA

Marinella

419

9:54:21

26:57:28

8

CAN

GAGNON

Suzanne

321

9:29:20

 

 

Canada

BEAULIEU

Ghilslaine

463

10:08:35

 

 

 

ASKEW

Déborah

479

10:12:42

29:50:37

[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS