MON ACCÈS
LISTES 2000 PAR CATEGORIES
France ELITE
ARRON CHRISTINE - SE - I-F - SPRINT COURT
BANGUE EMMANUEL - SE - H-N - LONGUEUR
BARBER EUNICE - SE - CHA - EPR. COMBINEES
BEHAR ABDELLAH - SE - PRO - DEMI FOND
BELKACEM YANNA - SE - I-F - DEMI FOND
BENTH KATIA - SE - GUY - SPRINT COURT
BITZNER DUCRET BLANDINE - SE - ALS - DEMI FOND
BOSCH NADIR - SE - C-A - DEMI FOND
BOULINEAU WILFRID - SE - H-N - EPR. COMBINEES
COLLONVILLE MARIE - SE - PIC - EPR. COMBINEES
DIAGANA STEPHANE - SE - I-F - HAIES BASSES
EL HIMER DRISS - SE - PRO - DEMI FOND
FERGA LINDA - SE - I-F - HAIES HAUTES
FOUCAN MARC - SE - PRO - SPRINT LONG
GALFIONE JEAN - SE - I-F - PERCHE
GIRARD PATRICIA - SE - I-F - HAIES HAUTES
HILAIRE PIERRE MARIE - SE - GUA - SPRINT LONG
HURTIS MURIEL - ES - I-F - SPRINT COURT
LEVICQ SEBASTIEN - SE - H-N - EPR. COMBINEES
MAAZOUZI DRISS - SE - LYO - DEMI FOND
MANGO FRED - SE - GUA - SPRINT LONG
MESNIL ROMAIN - SE - PYR - PERCHE
MONTEBRUN MANUELA - ES - P-L - MARTEAU
PHILIBERT DAN - SE - I-F - HAIES HAUTES
PILLER RENE - SE - F-C - MARCHE
RAJOT CELINE - SE - D-S - DEMI FOND
RAQUIL MARC - SE - I-F - SPRINT LONG
ROMAIN JEROME - SE - GUA - TRIPLE SAUT
TAHRI BOUABDELLAH - ES - LOR - DEMI FOND
TEPPE NATHALIE - SE - PRO - EPR. COMBINEES
YVELAIN FATIMA - SE - PRO - DEMI FOND
 
Elite 2ème année
BAGY HAKIM - SE - LOR - FOND
BANGUE FREDERIQUE - SE - I-F - SPRINT COURT
CALI STEPHANE - SE - I-F - SPRINT COURT
CAUDRON SYLVAIN - SE - I-F - MARCHE
CHEKHEMANI KADER - SE - H-N - DEMI FOND
CHEVAL CHRISTOPHE - SE - NPC - SPRINT COURT
CLARICO VINCENT - SE - I-F - HAIES HAUTES
COCO JIMMY - SE - I-F - HAIES BASSES
DJATE TAILLARD PATRICIA - SE - PYR - DEMI FOND
DORSILE VIVIANE - SE - I-F - DEMI FOND
DUPRAY GILLES - SE - BRE - MARTEAU
EPALLE CHRISTOPHE - SE - I-F - MARTEAU
ESSAID MUSTAPHA - SE - D-S - DEMI FOND
FELIX SYLVIANE - SE - I-F - SPRINT COURT
FICHER FABIENNE - SE - I-F - SPRINT LONG
GAUTREAU SARAH - SE - POI - LONGUEUR
GUIMS NEEDDY - SE - I-F - SPRINT COURT
KLOUCHI KADER - SE - AUV - LONGUEUR
KRANTZ FREDERIC - ES - AQU - SPRINT COURT
LACHHEB KALID - SE - BRE - PERCHE
LANDRE FRANCINE - SE - I-F - SPRINT LONG
LANGLOIS DENIS - SE - I-F - MARCHE
LIGNOT-MAUBERT CECILE - SE - AUV - MARTEAU
LLADO JOALSIAE - SE - AQU - DEMI FOND
LORIA MICKAEL - SE - F-C - LONGUEUR
LUBIN THIERRY - SE - PRO - SPRINT COURT
NAGEL RODICA DANIELA - SE - CEN - DEMI FOND
NORDIN RODRIGUE - SE - I-F - SPRINT COURT
RAMALALANIRINA NICOLE - SE - I-F - HAIES HAUTES
SIDIBE ODIAH - SE - I-F - SPRINT COURT
 
Elite Fin de Droit
HELAN SERGE - SE - I-F - TRIPLE SAUT
MORMAND ANITA - SE - GUA - SPRINT LONG
OPHELTES MARIE FRANCOISE - SE - I-F - SPRINT LONG
TOUTAIN THIERRY - SE - F-C - MARCHE
 
Reconversion
BEGUE MARTINE - SE - I-F
DIARRA OUSMANE - SE - PRO
FESSELIER MARTIAL - SE - B-N
FORTAIN NATHALIE - SE - POI
MARTIAL GERMAIN - SE - I-F
TAILHARDAT JEAN MARC - SE - AUV
TERRAZ DENIS - VE - I-F
 
France SENIORS
ABRAHAMS LAURENT - SE - I-F - DEMI FOND
AGBLAMI DESIREE - SE - I-F -
AMMEL CAROLINE - SE - I-F - PERCHE
ANDJI ALAIN - SE - I-F - PERCHE
ANDRES CEDRIC - SE - BRE - DEMI FOND
ARON HAYDY - SE - I-F - HAIES HAUTES
AUZEIL NADINE - SE - ALS - JAVELOT
BARON PIERRE GAEL - SE - I-F - SPRINT LONG
BAUDOUIN GERALD - SE - F-C - PERCHE
BELABBES MOHAMED - SE - LOR - DEMI FOND
BELKACEM HENRI - SE - I-F - DEMI FOND
BELOT FABRICE - SE - LAN - DEMI FOND
BENFARES SAMIR - SE - I-F - DEMI FOND
BENHARI MOKHTAR - SE - H-N -
BERTHONNAUD ANNE CATHERINE - SE - POI - MARCHE
BERTRON JEAN-FRANCOIS - SE - P-L -
BIANAY BALCOT SYLVERS - SE - I-F - HAIES HAUTES
BIRBA SYLVIE - SE - I-F - HAIES BASSES
BLOUIN GAETAN - SE - NPC - EPR. COMBINEES
BOISLAVILLE CATHERINE - SE - I-F -
BORDA SYLVIE - SE - I-F - TRIPLE SAUT
BOUCHE PHILIPPE - SE - NPC - SPRINT LONG
BOUDINE KENNY - SE - I-F - TRIPLE SAUT
BOULANGER DAVID - SE - H-N - MARCHE
BOULANGER-DENIZE TATIANA - SE - H-N - MARCHE
BOURGADE SANDRA - SE - I-F - HAIES BASSES
BREUIL THIERRY - SE - LIM - MONTAGNE
BRICHE MONIQUE - SE - NPC - POIDS
BRIONNE MURIELLE - SE - BRE - GRAND FOND
BRISSEAULT DAVID - SE - F-C - JAVELOT
BUVAL PATRICIA - SE - I-F - HAIES HAUTES
CASTER NADINE - SE - MAR - LONGUEUR
CASY NATACHA - SE - H-N - HAIES HAUTES
CAURE VINCENT - ES - P-L - SPRINT COURT
CHAPILLON ROSELINE - SE - I-F - MARCHE
CHAUSSINAND DAVID - SE - AUV - MARTEAU
CHEBILI SAID - SE - I-F - DEMI FOND
CHEKHEMANI RACHID - SE - H-N - DEMI FOND
CITTE SANDRA - SE - GUA - SPRINT COURT
CLOUVEL ANNICK - SE - LYO - FOND
COMBE DELPHINE - SE - D-S - SPRINT COURT
COUSIN CHRISTOPHE - SE - NPC - MARCHE
CROZET MURIEL - SE - AQU - EPR. COMBINEES
CUBIZOLLES MARTINE - SE - LYO - GRAND FOND
DAHMANI ZAHIA - SE - NPC - DEMI FOND
DAMIAN MICKAEL - SE - I-F - DEMI FOND
DAMPA MARIE CHRISTINE - SE - I-F -
DENIS SEBASTIEN - SE - I-F - HAIES HAUTES
DESAULTY STEPHANE - SE - PIC - DEMI FOND
DETCHENIQUE DIDIER - SE - I-F - HAUTEUR
DEVALUEZ ISABELLE - SE - D-S - DISQUE
DIA FABE - SE - PIC - SPRINT COURT
DIEHL GILLES - SE - BRE - GRAND FOND
DIVAD DAVID - SE - I-F - DEMI FOND
DOMAIN SANDRINE - SE - I-F - TRIPLE SAUT
DORIQUE LAURENT - SE - C-A - JAVELOT
DOUCERET GUILLAUME - SE - I-F - DEMI FOND
DUBUS ERIC - SE - AQU - DEMI FOND
DUCROS ROMUALD - SE - CHA - LONGUEUR
DUQUENOY LAURENCE - SE - NPC - DEMI FOND
EGA CINDY - ES - I-F - HAIES BASSES
EL AHMADI MUSTAPHA - SE - LIM -
ESSAROKH LATIFA - SE - I-F -
EYANA JEROME - SE - I-F - SPRINT COURT
EZEH FLORENCE - SE - I-F - MARTEAU
EZZHER MOHAMED - SE - AQU - DEMI FOND
FELIX AURELIE - ES - H-N - LONGUEUR
FERAEZ FABIENNE - SE - AQU - SPRINT COURT
FETIZON PASCAL - SE - CHA - GRAND FOND
FINEZ LUCIE - SE - NPC - HAUTEUR
FOUQUET VIRGINIE - SE - NPC - DEMI FOND
FOURDIN ARNAUD - SE - LYO - MONTAGNE
FRICOT SANDRINE - SE - PYR - HAUTEUR
FRONT EMMANUEL - SE - BOU - SPRINT LONG
GABRIEL JIMMY - SE - I-F - TRIPLE SAUT
GILLET ANTHONY - SE - BRE - MARCHE
GODARD JEAN MICHEL - SE - CEN - PERCHE
GOMES AUGUSTO - SE - BOU -
GRAVA JEAN MARC - SE - I-F - HAIES HAUTES
GRAW GUILAINE - SE - BOU -
GROISARD REGIS - SE - I-F -
GROUSSELLE ELISABETH - SE - I-F - DEMI FOND
GUENNANI MOHAMED - SE - I-F - FOND
GUICHARD THIERRY - SE - H-N - GRAND FOND
GUILLOT ISABELLE - SE - PYR - MONTAGNE
HAMIMID MOHAMED - SE - PRO - TRIPLE SAUT
HANINI LAHBIB - SE - ALS - DEMI FOND
HERNU LAURENT - SE - PIC - EPR. COMBINEES
HERRY KARINE - SE - PIC - GRAND FOND
HEUBI BRUNO - SE - CHA - GRAND FOND
HEUSSE J LAURENT - SE - B-N - HAIES BASSES
HOMO AMANDINE - ES - I-F - PERCHE
INOCENCIO WILLIAM - SE - AUV - PERCHE
IRDOR PASCAL - SE - C-A -
JAOUANE HAMID - SE - PIC -
JEAN JOSEPH JIMMY - SE - LYO - DEMI FOND
KAFKA DAVID - SE - I-F - HAIES BASSES
KELHETTER DANIELE - SE - ALS - DISQUE
KUHN FREDERICK - SE - I-F - MARTEAU
LACHHEB TAOUFIK - SE - BRE - PERCHE
LAMINE PHILIPPE - SE - LYO - HAIES HAUTES
LAMRANI SANDRA - SE - I-F -
LE DAUPHIN VINCENT - SE - BRE - DEMI FOND
LE GALLO MARYSE - SE - BRE - FOND
LEBON JEAN LOUIS - SE - I-F - POIDS
LECHANONY ERIC - SE - I-F - DISQUE
LEKSIR NORA - SE - F-C - MARCHE
LINSOLAS MURIELLE - SE - PRO -
LISE BETTY - SE - I-F - TRIPLE SAUT
LOPEZ CEDRIC - SE - P-L - EPR. COMBINEES
MADEC CATHERINE - SE - BRE - MARTEAU
MAGGIOLINI REMONENQ MAGALI - SE - PRO - GRAND FOND
MAGROUN MOHAMED - VE - I-F - GRAND FOND
MAHOB ANASTASIA - SE - I-F -
MALLO CHRISTINE - SE - CEN - FOND
MANFREDI LAURENCE - SE - PRO - POIDS
MARCENY LIONEL - SE - CEN - EPR. COMBINEES
MARROT SOPHIE - SE - PYR - EPR. COMBINEES
MARTINS BORDELO ANTONIO - SE - PRO - FOND
MICHARD LUC - SE - D-S - DEMI FOND
MIGEREL WILLY - SE - I-F - SPRINT LONG
MONCIAUX JEAN PIERRE - SE - AUV - FOND
NAAJI ATIQ - SE - I-F - DEMI FOND
NADAUD VALERIE - SE - POI - MARCHE
NATIVEL STEPHANE - SE - PRO - DISQUE
NTHEPE ISSA - SE - I-F - SPRINT COURT
OUAADI MOHAMED - SE - PRO - FOND
OUALI FATIHA - SE - NPC - MARCHE
OUAMMOU HAJJAMI FATIMA - SE - LYO - FOND
PAUSE DOMINIQUE - SE - C-A - JAVELOT
PENCREACH GAEL - SE - BOU - DEMI FOND
PEREC MARIE JOSÉ - SE - I-F - SPRINT LONG
PIERRARD XAVIER - SE - I-F - DISQUE
PIOLANTI RAPHAEL - SE - LOR - MARTEAU
POISSONNIER MARIE - ES - AUV - PERCHE
PONS JEAN - SE - PYR - DISQUE
PORETTO KARINE - SE - AQU -
POUSSIN JEAN LUC - SE - I-F - HAIES HAUTES
QUENTIN FREDERIQUE - SE - NPC - DEMI FOND
QUETIER-MARAOUI RAKIYA - SE - CEN - FOND
RAIFAK MUSTAPHA - SE - I-F - HAUTEUR
REIBEL BERNARD - SE - ALS - MARTEAU
REMOND PHILIPPE - SE - BOU - FOND
RETEL JEAN CLAUDE - SE - GUA - DISQUE
RIVA EDDY - SE - LOR - MARCHE
SEMUR JOELLE - SE - POI - GRAND FOND
SERBOUTI MOHAMED - SE - P-L - FOND
SERVANTY PASCAL - SE - AQU - MARCHE
SIAKINUU SCHMIDT GAETAN - SE - I-F - JAVELOT
SILDILLIA VIVIANE - SE - ALS - SPRINT COURT
SOARES LUIS - SE - PRO - FOND
STARCK J MARC - SE - F-C - MARCHE
TAGUELMINT HALEZ - SE - PRO - DEMI FOND
TEPPE AGNES - SE - PRO - DISQUE
THIBAULT SEBASTIEN - SE - P-L - HAIES HAUTES
THIEBAUD SANDRINE - SE - I-F - SPRINT LONG
TIPOTIO VITOLIO - SE - I-F - JAVELOT
TOURE CHEIKH - SE - NPC - LONGUEUR
VAPAILLE LAURENT - SE - I-F -
VIAL PIERRE ALEXANDRE - SE - PRO - EPR. COMBINEES
VIAL STEPHANE - SE - LYO - POIDS
WAVELET BRUNO - SE - NPC - SPRINT LONG
ZEROUAL LARBI - SE - I-F - FOND
ZIO - BROUZET MARIE - SE - I-F - MARTEAU
 
France JEUNES
ABDERRHAMANNE OLIVIA - ES - LYO - HAIES BASSES
AISSAT NICOLAS - ES - PYR - DEMI FOND
ALBERT ERIC - ES - PYR - MARTEAU
ALI SOULTOINI - ES - MAY - JAVELOT
ANDJI JOHANN - ES - I-F - SPRINT COURT
ANDRE MICKAEL - JU - CHA - DEMI FOND
ARAME JULIEN - ES - I-F - SPRINT COURT
AUDIER CHARLOTTE - ES - POI - DEMI FOND
BAALA MEHDI - ES - ALS - DEMI FOND
BARKA SAMY - ES - NPC - HAIES BASSES
BARRE FRANCK - SE - BOU - DEMI FOND
BARTHES GUILHEM - ES - D-S - HAIES BASSES
BECOT EMILIE - ES - AUV - PERCHE
BEDDIAF SOFFIAN - ES - CHA - DEMI FOND
BELLIARD GWLADYS - JU - MAR - SPRINT COURT
BEN AIFA MARILYNE - JU - D-S - MARTEAU
BIDAULT SEBASTIEN - ES - D-S - DISQUE
BISSOLY SEPHORA - JU - MAR - JAVELOT
BOISROND MATHIEU - SE - I-F - PERCHE
BONAUDO MARION - JU - C-A - JAVELOT
BORNIL CHRISTELLE - ES - MAR - DISQUE
BOSLAK VANESSA - JU - NPC - PERCHE
BOURGUIGNON RUDY - ES - PIC - EPR. COMBINEES
BROU STEPHANE - ES - I-F - TRIPLE SAUT
BUCKI GAETAN - ES - NPC - POIDS
BUJAK JOANNA - ES - I-F - HAIES HAUTES
CALLIGNY FABRICE - JU - MAR - SPRINT COURT
CAMBERLEIN DAMIEN - ES - D-S - EPR. COMBINEES
CHANFREAU FABIENNE - ES - LIM - MARCHE
CHARMANT JOAN - ES - AQU - HAUTEUR
CHOLLAT TRAQUET EVA - ES - ALS - DEMI FOND
CIOLFI ERIC - SE - LYO - HAIES HAUTES
CLAUDEL LAURENT - ES - LOR - HAIES BASSES
CLEMENT LOIC - JU - PRO - HAIES BASSES
COLIN EGLANTINE - ES - F-C - PERCHE
COSSON SEBASTIEN - ES - P-L - DEMI FOND
COULAUD AURELIE - ES - LYO - DEMI FOND
COUTANCEAU NATHALIE - SE - CHA - HAUTEUR
CRESCENCE KAREN - ES - REU - DEMI FOND
CRUCHANT ELODIE - ES - I-F - HAIES BASSES
DANCY NAJA - SE - D-S - SPRINT COURT
DEGROOTE DAMIEN - ES - PIC - SPRINT COURT
DELAUNE FLORENCE - ES - PYR - HAIES BASSES
DELCOURT GAELLE - ES - I-F - PERCHE
DELREE FRANCK - ES - BOU - MARCHE
DELRIC DESIRE - ES - MAR - HAIES HAUTES
DEMONIERE DIMITRI - ES - MAR - SPRINT LONG
DERUEL DORIS - SE - I-F - SPRINT COURT
DIA MARIE - JU - PIC - HAIES HAUTES
DJEKERY EMMANUEL - JU - POI - SPRINT COURT
DJHONE LESLIE - JU - I-F - LONGUEUR
DOMENECH YANN - ES - D-S - LONGUEUR
DONDAS VERONIQUE - ES - GUA - SPRINT COURT
DOSSEVI NARAYANE - CA - AQU - LONGUEUR
DOUCOURE LADJI - CA - I-F - EPR. COMBINEES
ELELEARA GAELLE - JU - REU - POIDS
ELOISE CLAUDIA - CA - MAR - POIDS
ENJOLRAS CHRISTOPHE - ES - LYO - POIDS
ERAUD GUILLAUME - JU - I-F - DEMI FOND
ERIN FREDERIC - ES - N-C - LONGUEUR
FIGERE NICOLAS - ES - I-F - MARTEAU
FILET ARIUS - SE - I-F - TRIPLE SAUT
FOFANA COLOMBA - SE - I-F - TRIPLE SAUT
FORTIN FABRICE - ES - AQU - PERCHE
FRITEYRE PIERRE - SE - AUV - EPR. COMBINEES
GABELLA GREGORY - ES - D-S - HAUTEUR
GERANCE FANNY - JU - I-F - HAIES HAUTES
GERARD EVA - ES - BRE - EPR. COMBINEES
GERY CATHERINE - SE - PRO - DISQUE
GHEZIELLE NORDINE - ES - PRO - DEMI FOND
GHOMRANI NADIA - ES - ALS - DEMI FOND
GNOAN JOSHUA - ES - I-F - SPRINT COURT
GOLD DALG CEDRIC - ES - MAR - SPRINT COURT
GOSSEC DAVID - ES - GUA - LONGUEUR
GREDOIRE KARINE - ES - I-F - TRIPLE SAUT
GREMILLET ANNE LAURE - ES - I-F - MARTEAU
GROSSO DAMIEN - SE - D-S - SPRINT LONG
GUERDIN MARIE - ES - NPC - LONGUEUR
GUINAUDEAU CHRISTINE - ES - POI - MARCHE
HARMENIL CELIA - JU - LYO - LONGUEUR
HOMBEL LAURENT - ES - I-F - EPR. COMBINEES
HOMBEL VIRGINIE - JU - I-F - HAIES BASSES
HOMO SEBASTIEN - JU - I-F - PERCHE
HUYGHES AMELIE - JU - NPC - SPRINT COURT
ISSENBECK YANNICK - JU - ALS - POIDS
JAKIEL LAURENT - ES - NPC - SPRINT LONG
JARDIN ANNE - ES - BRE - HAUTEUR
JARMUSZEWICZ QUENTIN - SE - LIM - DEMI FOND
JOLIVET NICOLAS - SE - BRE - PERCHE
JOURDA FLORIAN - JU - LYO - MARCHE
KAMISSOKO DADO - ES - I-F - SPRINT LONG
KEITA NAMAN - ES - I-F - HAIES BASSES
KILAMA DANIEL - JU - N-C - DISQUE
KITEAU JOACHIM - JU - N-C - JAVELOT
KOUASSI LAURE - JU - PYR - SPRINT LONG
LACASSE FLORENT - JU - PRO - DEMI FOND
LACROIX UREL-ARNAUD - JU - I-F - SPRINT LONG
LAMALLE ADRIANNA - JU - MAR - SPRINT COURT
LAVANNE CEDRIC - ES - I-F - HAIES HAUTES
LAVAUX DIMITRI - ES - D-S - HAUTEUR
LE GALL PATRICE - JU - BRE - DEMI FOND
LE GOFF MARIE CLAUDE - SE - BRE - JAVELOT
LE GOUGUEC CHRYSTELE - ES - BRE - TRIPLE SAUT
LEROUGE LOIC - SE - P-L - SPRINT LONG
LIUFAU FAPIANO - ES - WAL - JAVELOT
LOMBA JIMMY - ES - NPC - DEMI FOND
LUZIEUX STEPHANIE - JU - MAR - TRIPLE SAUT
MAHOBAH NADINE - SE - GUA - SPRINT COURT
MAILLARD SEBASTIEN - JU - BOU - HAIES BASSES
MANGA DAVY - CA - I-F - TRIPLE SAUT
MARCHAL JULIEN - ES - I-F - MARTEAU
MARTIN BRICE - SE - I-F - EPR. COMBINEES
MARTIN THOMAS - ES - PYR - HAIES HAUTES
MELFORT JIMMY - ES - CEN - SPRINT COURT
MENDY CHRISTIANE - JU - I-F - EPR. COMBINEES
MEZERETTE JULIE - ES - CEN - EPR. COMBINEES
MONFORT OLIVIER - ES - P-L - SPRINT LONG
MORANDAIS SYLVANIE - ES - I-F - SPRINT LONG
MWINKEU CHARLES - SE - AQU - HAUTEUR
NANA GAELLE - JU - I-F - SPRINT LONG
NESNAS NORIA - SE - I-F - POIDS
NIARE GAELLE - JU - I-F - HAUTEUR
NIARE YVES - SE - I-F - POIDS
NICOLAS BENOIT - SE - BRE - DEMI FOND
NOUVEL STEPHANIE - ES - PYR - MARCHE
OCTAVIA CYNTHIA - ES - MAR - HAIES HAUTES
OKORI REINA FLOR - ES - F-C - HAIES HAUTES
PASSE-COUTRIN FRANCINE - JU - I-F - EPR. COMBINEES
PATROS DAVID - SE - PIC - SPRINT COURT
PAULSEN KEVIN - ES - LAN - DEMI FOND
PECCATUS STEPHANE - SE - GUA - SPRINT COURT
PERNIC LAURENT - JU - REU - LONGUEUR
PERRIN AMELIE - ES - CEN - DISQUE
PEUF PIERRE CHARLES - ES - AUV - PERCHE
PIGNOT AURORE - ES - I-F - PERCHE
PINCEMAIL SEBASTIEN - ES - I-F - TRIPLE SAUT
POITOU ERIC - SE - P-L - HAIES HAUTES
POTIN SINAPAYEN LYDIE - SE - REU - HAIES HAUTES
PREAU CHRISTELLE - JU - AQU - HAUTEUR
RAMESH BINA - ES - N-C - JAVELOT
RAYMOND NADIA - JU - PRO - LONGUEUR
RENE KATIANA - ES - I-F - SPRINT LONG
RIEUX SANDRA - ES - B-N - DEMI FOND
ROBERT MICHON MELINA - ES - D-S - DISQUE
ROBIN ALICE - JU - D-S - MARCHE
RODRIGUEZ MELISSA - JU - AQU - MARCHE
ROLLIER EMILIE - JU - I-F - DEMI FOND
ROLLIER VINCENT - ES - I-F - DEMI FOND
RONDEL ANGELIQUE - SE - I-F - MARTEAU
ROULET MATHIEU - ES - N-C - JAVELOT
ROUQUET DAMIEN - ES - LAN - DEMI FOND
ROUX AURELIE - SE - B-N - DEMI FOND
ROUYER AUDREY - ES - LOR - SPRINT LONG
ROVELLO CHRISTOPHE - ES - PRO - DEMI FOND
RUFFIN NICOLAS - ES - H-N - SPRINT LONG
SABINE CLEOPHE - JU - GUY - SPRINT COURT
SACILOTTO PIERRE - ES - PYR - JAVELOT
SAURIN LAETITIA - SE - CEN - DEMI FOND
SILLANS MAUD - SE - D-S - EPR. COMBINEES
SOLER JOEL - JU - LAN - PERCHE
SOUALHIA YASMINA - ES - I-F - TRIPLE SAUT
SOUPE JEROME - SE - AUV - MARTEAU
TALBOT AURELIE - JU - GUA - TRIPLE SAUT
THOMAS MICKAEL - ES - LYO - MARCHE
TIERCELIN JEAN BAPTISTE - SE - I-F - DISQUE
TORIS STEEVE - JU - MAR - SPRINT COURT
TRULES CEDRIC - ES - C-A - LONGUEUR
VALDONADO LAETITIA - SE - AQU - DEMI FOND
VIGOURT JULIE - ES - BOU - PERCHE
VIUDES CYRIL - JU - PYR - POIDS
WAGNER DELPHINE - ES - PRO - DEMI FOND
WALDET MAGALY - SE - PYR - POIDS
WALTER SARAH - ES - ALS - JAVELOT
ZIRCON FABRICE - ES - GUA - SPRINT LONG
ZOUBAA KHALID - SE - LAN - DEMI FOND
 
Liste ESPOIRS
ABADIE PIERRE OLIVIER - SE - PRO
ABENZOAR-FOULE DANIEL - JU - I-F
ABGUILLERM PATRICK - SE - BRE
ABNOUN CARINA - JU - ALS - JAVELOT
ABOUD SAID HILMY - SE - PRO -
ADER DELPHINE - CA - PYR - DEMI FOND
ADEWI MAZAMA - JU - BRE - TRIPLE SAUT
ADOLIA DANIEL - JU - I-F - SPRINT COURT
AISSA YASMINE - CA - PRO - HAIES BASSES
AKHZAM FATAH - SE - H-N - DEMI FOND
ALAIN EDITH - JU - C-A - HAUTEUR
ALHASAN JORDAN - JU - CEN - SPRINT COURT
ALLAIN SOLENNE - JU - I-F - HAUTEUR
AMORY LAURA - CA - MAR - POIDS
ANDRE SANDRINE - ES - GUA - POIDS
ANIN MARIE CELINE - ES - H-N - SPRINT LONG
ANIQUE HICHAM - ES - NPC - DEMI FOND
ARLIX CECILE - JU - AQU - EPR. COMBINEES
ARMAND AUDREY - JU - B-N - EPR. COMBINEES
ARMANI NICOLAS - JU - I-F - POIDS
ARNOLD MATHIEU - ES - ALS - EPR. COMBINEES
ARRAMY FRANCOIS - ES - POI - SPRINT COURT
ARRON YOAN - ES - GUA
ASKRI OLFA - JU - LYO
ASSOUVIE CEDRIC - ES - I-F - HAIES HAUTES
ATCHEHOUN GHYSLAINE - CA - AQU - LONGUEUR
AUBRY NICOLAS - ES - CEN - SPRINT LONG
AUGERON JOHAN - CA - POI - MARCHE
AUROKIOM JEAN FRANCOIS - JU - MAR - DISQUE
AUZOUX ANNE GAELLE - JU - I-F - HAIES BASSES
AYIVI-TOGBASSA EULOGE - CA - I-F - SPRINT COURT
AZAMA SYLVIE - ES - D-S - DEMI FOND
BA AMADOU - ES - I-F - HAIES HAUTES
BAALI ZAHIA - ES - F-C - TRIPLE SAUT
BACHIRI DJAMEL - SE - NPC - DEMI FOND
BAERT PAMELA - JU - LYO - DEMI FOND
BAH MARYAMA - JU - I-F - TRIPLE SAUT
BAILLET CHRISTELLE - SE - NPC - HAUTEUR
BALDELLI OLIVIER - JU - C-A - DEMI FOND
BALHOUL MALIK - JU - I-F - DEMI FOND
BALLE MATTHIEU - JU - BRE - DISQUE
BALMY FABIENNE - CA - MAR - SPRINT COURT
BARANGER-MERINO ALBERTO - JU - I-F - MARTEAU
BARBAUD ALEXANDRE - ES - AQU - PERCHE
BARCELO MARGUERITE - ES - LYO - SPRINT COURT
BARLET ALEXANDRA - SE - LYO - EPR. COMBINEES
BARNEOUD LISE - ES - D-S
BARRAS ROMAIN - ES - NPC - EPR. COMBINEES
BAUMERT JOHN - ES - ALS - MARCHE
BAZAT ANNE - ES - AQU - DISQUE
BAZOUGE DAVID - ES - I-F
BEAUNOL RICHARD DIDIER - JU - MAR - HAIES HAUTES
BEAUTRIX CHARLENE - JU - LYO - HAUTEUR
BEAUVIR JEAN MARIE - JU - BRE - HAIES BASSES
BECLIN BENOIT - JU - NPC - MARCHE
BELLEMARE NICOLAS - JU - MAR - HAUTEUR
BELS JULIEN - JU - NPC - PERCHE
BEN DRISS NAJET - JU - I-F - DEMI FOND
BENETO VANESSA - JU - I-F - LONGUEUR
BENKHETACHE SAMIR - JU - LYO - DEMI FOND
BERET FABIENNE - SE - MAR - SPRINT COURT
BERLIAT LUCILE - JU - D-S - HAIES HAUTES
BERNARD FABIEN - JU - PYR - DEMI FOND
BERTHELOT CHANTAL - ES - BRE -
BERTHOL SANDRINE - JU - I-F - TRIPLE SAUT
BERTHOUD ISABELLE - ES - D-S - POIDS
BERTRAND JEAN MARC - SE - PRO - EPR. COMBINEES
BESSON AMAEL - JU - P-L - DEMI FOND
BIDET CLEMENT - JU - AQU - HAIES HAUTES
BIDOC LAURENCE - ES - I-F - PERCHE
BILBAULT FLORIAN - JU - BOU - MARCHE
BISSOLY DAVID - ES - MAR - DISQUE
BIZET YVAN - ES - B-N - MONTAGNE
BLAISY CEDRIC - ES - I-F -
BLANCHARD KATY - JU - NPC - MARCHE
BLANCHET CAROLINE - JU - AUV - MARCHE
BOBE JEREMY - ES - LAN -
BOILEAU CESAR - JU - I-F - HAIES BASSES
BOIMARE ELOISE - JU - BRE - DEMI FOND
BOISSAC SEBASTIEN - ES - F-C - HAIES BASSES
BOLLIET OLIVIER - SE - LYO - POIDS
BON SYLVAINE - JU - P-L - DEMI FOND
BONCOEUR EUGENIE - ES - I-F - LONGUEUR
BONNET JONATHAN - ES - P-L - SPRINT COURT
BONVARD STEVE - JU - CEN - SPRINT COURT
BONY ELISE - JU - D-S - DEMI FOND
BORTOLUZZI JEROME - JU - LOR - MARTEAU
BOSSARD AUDREY - JU - NPC -
BOSSU ANNE LAURE - JU - P-L - DISQUE
BOTREL DAVID - ES - PRO - EPR. COMBINEES
BOUAKSA MELISA - JU - F-C - DEMI FOND
BOUCHAOUANTE YAMINA - ES - PIC - DEMI FOND
BOUCHERON MICKAEL - ES - P-L - HAUTEUR
BOUMAZA BENOIT - JU - ALS - DEMI FOND
BOUQUIN ANNE - JU - LYO - SPRINT LONG
BOURGOIN ALEXANDRE - JU - CEN - MARTEAU
BOURLOTON NATACHA - SE - POI - MARCHE
BOVE REMI - JU - PRO - LONGUEUR
BOYON CHRISTOPHE - JU - LIM -
BRAHMI DJOURA - JU - LYO - PERCHE
BREISTROFFER YANN - JU - I-F - DEMI FOND
BREJAUD JEAN -BAPTISTE - JU - CEN - DISQUE
BRESLE SEBASTIEN - ES - AUV - DEMI FOND
BRETON AURELIE - JU - CHA - MARCHE
BRINGARD MARIE - JU - F-C - JAVELOT
BRIOIS NICOLAS - JU - NPC - TRIPLE SAUT
BRIZET JACQUARD MARIE CELINE - ES - BOU - FOND
BROSE ESTELLE - JU - ALS - DEMI FOND
BRUN DOROTHEE - CA - NPC - MARCHE
BRUNE ANTOINE - JU - LYO - DEMI FOND
BUCHER ARNAUD - SE - ALS - FOND
BUCHLI CELINE - ES - I-F - HAUTEUR
BURRIER EDOUARD - ES - LOR -
BURRIER GEORGES - ES - LOR - DEMI FOND
BURZICKI GREGORY - JU - NPC - DEMI FOND
BUSSINGER FABIEN - SE - C-A - JAVELOT
BUTAYE SANDRA - JU - NPC - HAUTEUR
CACERES SEBASTIEN - JU - CEN -
CAFFIER SEBASTIEN - ES - NPC - SPRINT LONG
CALABRE MARIE PATRICE - CA - GUA - POIDS
CALDWELL BARBARA - ES - D-S - HAIES HAUTES
CAMERLINCK SEBASTIEN - JU - I-F - HAUTEUR
CARCENAC AURELIEN - JU - PYR - DISQUE
CARPENTIER JORDHY - JU - NPC - PERCHE
CARRER CENDRINE - SE - PYR - SPRINT LONG
CARRUE NICOLAS - JU - C-A - MARTEAU
CARTAL MAGALIE - JU - D-S - HAUTEUR
CASANOVA CECILE - JU - PRO - DEMI FOND
CASTANDET ISABELLE - JU - AQU - PERCHE
CASTINGO MATHIAS ALAIN - CA - GUA - DEMI FOND
CAVALLI FLORENCE - JU - F-C - PERCHE
CAYOL LINDA - JU - GUA - SPRINT LONG
CELESTIN FREDERIC - ES - C-A - HAIES HAUTES
CELLI YANN - ES - LYO - TRIPLE SAUT
CERIVAL JESSICA - JU - BRE - POIDS
CERRI ANTHONY - ES - BRE - HAIES BASSES
CHAHIB HICHAM - CA - AQU - DEMI FOND
CHAMPION SANDRINE - ES - PIC - EPR. COMBINEES
CHANEL ALINE - CA - LYO -
CHAPALAIN MAIWEN - JU - BRE -
CHAPIT SANDRINE - ES - LYO -
CHARDON OLIVIER - ES - LYO - DEMI FOND
CHARLES CHRISTELLE - CA - MAR - HAIES BASSES
CHARLON SEVERINE - ES - CEN - DISQUE
CHARPANTIER BENOIT - JU - P-L - DEMI FOND
CHATAIGNIER GEOFFROY - JU - AQU - DEMI FOND
CHAUSSEGROS LUDIVINE - JU - I-F - TRIPLE SAUT
CHEDOTAL HAROLD - ES - I-F - HAUTEUR
CHERRIERE SANDRINE - JU - LOR - MARCHE
CHOLLAT TRAQUET NINA - ES - ALS - DEMI FOND
CHOUKI FOUAD - ES - ALS - DEMI FOND
CIANCI MATHIAS - JU - NPC - HAUTEUR
CICOLELLA DINO - CA - I-F - SPRINT COURT
CLAUSS VIRGINIE - CA - NPC - MARTEAU
CLAUSS YANNICK - ES - ALS - JAVELOT
CLAVIER JEROME - CA - CEN - PERCHE
CLEMENCEAU GREGORY - JU - CEN -
CLERC AURELIE - CA - D-S - PERCHE
CLIENTI STEPHANE - CA - CHA - PERCHE
CLOVIS CLARISSE - JU - GUA - SPRINT LONG
COCHETEAU CHRISTOPHE - ES - CEN - DEMI FOND
COLLAS NICOLAS - ES - ALS - MONTAGNE
COLOMBO ALEXANDRE - CA - I-F - MARTEAU
CONTRERAS SEBASTIEN - CA - PYR - PERCHE
CORNET SABRINA - ES - LYO - FOND
CORRE BERTRAND - SE - POI - JAVELOT
COSSET RAPHAEL - ES - NPC - MARCHE
COSTES JULIEN - ES - D-S -
COSTIER CEVERINE - JU - MAR - HAIES BASSES
COTTIN SOPHIE - CA - BOU -
COTTON FABRICE - SE - I-F - HAIES BASSES
COULAUD JULIE - JU - LYO - DEMI FOND
CRAMER VIRGINIE - CA - PIC - POIDS
CRETON ANNE SOPHIE - ES - NPC - DEMI FOND
CROSNIER VINCENT - JU - CEN -
CROUE CAROLE - ES - CEN - JAVELOT
CUSSOT VINCIANNE - JU - P-L - DEMI FOND
DAHIR BADR - JU - I-F - DEMI FOND
DALLET XAVIER - ES - POI - MARTEAU
DALLIER AYMERIC - JU - LIM - POIDS
DAMNON CAROLINE - ES - AUV -
DARDAILLON AURELIE - JU - LAN - HAIES BASSES
DASSONVILLE STEPHANIE - JU - NPC - HAIES BASSES
DAVAUX HERVE - ES - CEN - MARCHE
DAVID AURE - CA - AQU - SPRINT COURT
DAVID JEAN-CHRISTOPHE - ES - BRE - DEMI FOND
DAVOUST ALAN - ES - PYR - DEMI FOND
DAYOT SEBASTIEN - JU - BRE - DEMI FOND
DE MARCO CECILE - ES - I-F - JAVELOT
DE-BONDT IAN - CA - I-F - DEMI FOND
DEBREYNE AMELIE - JU - NPC -
DECROOCQ VANESSA - ES - H-N - MARTEAU
DELANNOY PETER - CA - NPC - MARCHE
DELARBRE LAURENT - SE - D-S - EPR. COMBINEES
DELCLOO KATHRIN - CA - I-F - DISQUE
DELDYCKE NICOLAS - JU - NPC - DISQUE
DELEVOYE OLIVIER - CA - NPC - HAIES BASSES
DELORME SONIA - JU - P-L - DEMI FOND
DELPHINE MARCELIN - ES - F-C - JAVELOT
DELVAUX GUILLAUME - ES - NPC - MARTEAU
DELVAUX NICOLAS - ES - NPC -
DEMAISON PEGGY - ES - C-A - DISQUE
DEMANECHE SEBASTIEN - SE - BRE -
DEMAY XAVIER - JU - AUV -
DEMERVAL BERENGER - JU - NPC - JAVELOT
DEMUER SABRINA - ES - D-S - POIDS
DENIS LILIANE - CA - PIC - SPRINT LONG
DENIS SUZANNE - ES - I-F - HAIES BASSES
DERYEKE SYLVAINE - JU - LYO - HAIES BASSES
DESCOT ALEXANDRE - JU - I-F - DEMI FOND
DESERT SOLENE - JU - BRE - SPRINT LONG
DESIRE WILLY - SE - REU -
DESMONS ANGELIQUE - CA - I-F - DEMI FOND
DESPRES GWENDOLINE - CA - BRE - DEMI FOND
DESTOMBES PATRICIA - ES - PIC - EPR. COMBINEES
DEVILLERS CAPUCINE - ES - NPC - DEMI FOND
DEVILLERS CONSTANCE - SE - NPC -
DEVILLIERS GUILLAUME - ES - CEN - DEMI FOND
DIARRA ALASSANE - JU - CEN - TRIPLE SAUT
DIAW SALOUME - ES - I-F - DEMI FOND
DIAZ STEPHANE - ES - AQU - PERCHE
DIEN FREDERIC - ES - CEN - EPR. COMBINEES
DIOP GORA - ES - I-F - TRIPLE SAUT
DISSOU BELO ADE - SE - I-F -
DLUBAK LOUIS - ES - NPC - PERCHE
DOCTEUR CATHY-ANNE - CA - I-F - DEMI FOND
DOMERGUE MICKAEL - ES - I-F -
DORNIOL CECILE - ES - C-A - HAIES BASSES
DOSDA EMILIE - JU - LOR - HAIES HAUTES
DOSSEVI DAMIEL - CA - AQU - PERCHE
DOUVILLE CAROLINE - JU - D-S -
DREHER SAMUEL - SE - I-F - HAIES HAUTES
DROCOURT JEROME - JU - PRO - DISQUE
DRUET TRISTAN - JU - H-N -
DUBERGER BENOIT - JU - AQU - POIDS
DUBOIS BETTY - SE - NPC - DEMI FOND
DUCHATEAU NICOLAS - ES - D-S - FOND
DUCOS GILLES - JU - B-N - JAVELOT
DUFOUR SANDRA - JU - LYO - SPRINT COURT
DUJOUR GUILLAUME - ES - POI - MARCHE
DUMERGUES MARIE-LAURE - JU - AQU - DEMI FOND
DUPAYS CECILE - JU - BRE - PERCHE
DUPE DAVID - JU - P-L - JAVELOT
DUPORT MICKAEL - JU - I-F - POIDS
DUPUY ADELINE - SE - BRE - MARTEAU
DUQUERROY LUC - ES - POI - JAVELOT
DURANTEL DELPHINE - JU - LYO - EPR. COMBINEES
DUTOT CELINE - ES - B-N -
EECKMAN JULIEN - CA - NPC -
EFFOSSE KAREN - ES - H-N - MARCHE
EL AZZOUZI SAMIRA - ES - CEN - FOND
EL BARNI RADOUAN - ES - CHA - DEMI FOND
EL FASSI NADIR - CA - LAN - EPR. COMBINEES
EL KHOLTI FOUZI - ES - D-S - DEMI FOND
EL RHOUAOUI HASNA - ES - PRO - DEMI FOND
ELFATNI HAMID - ES - ALS - DEMI FOND
ELIEZER ERICKA - ES - I-F - SPRINT LONG
ELZBACH AURELIE - ES - I-F - EPR. COMBINEES
ENGELVIN FREDERIQUE - JU - PRO -
ENJALBERT CHARLES - JU - I-F - PERCHE
EREPMOC FABRICE - JU - MAR -
ERNOU STEPHANE - ES - LOR -
ES SALMY MAMA - JU - BOU - MARTEAU
ESNAULT AMANDINE - JU - POI - MARTEAU
ESTEBE MARIELLE - ES - CEN - HAIES BASSES
ESTER GAETAN - JU - NPC - MARCHE
ETHEVE ALEXANDRE - CA - REU - SPRINT LONG
EVIN CELINE - JU - NPC - LONGUEUR
FABRE SEBASTIEN - JU - PRO - EPR. COMBINEES
FAKATE BERNARD - ES - N-C - DISQUE
FANET NICOLAS - SE - PRO -
FATAULI LAURENT - ES - N-C -
FAUVETTE LAETITIA - ES - LYO - DISQUE
FAYE JULIEN - JU - AUV - PERCHE
FELIP CEDRIC - ES - I-F - SPRINT LONG
FENEON LEATITIA - CA - BOU - PERCHE
FERLISI JULIEN - JU - D-S - MARCHE
FERNANDES CHRISTOPHE - CA - BOU - DEMI FOND
FERRIER MATHIEU - SE - CHA -
FETAUD AMANDINE - JU - AUV -
FEUARDANT FRANCOIS - SE - B-N - LONGUEUR
FEUGAS DAMIEN - JU - PRO -
FIDELE FERDINAND - JU - I-F - HAUTEUR
FITTE DUVAL YANN - JU - MAR -
FLANQUART ARNAUD - JU - NPC - HAUTEUR
FLORIMOND LAETITIA - ES - PRO - POIDS
FLOTTE NOEMIE - ES - CHA - DEMI FOND
FOLLIO CAROLINE - CA - D-S - HAIES HAUTES
FONTAINE RAYMOND - ES - REU - MONTAGNE
FORIN FRANCOIS - JU - I-F -
FORTES AURELIE - ES - ALS - HAIES HAUTES
FORTIER VINCENT - ES - BRE -
FOUCHER LAETITIA - ES - NPC -
FOULQUIER CEDRIC - JU - LYO - DEMI FOND
FOUQUE EMELINE - ES - PRO - SPRINT COURT
FOURCADIER LAETITIA - JU - PIC -
FOURNET LOIC - SE - B-N - DISQUE
FOURNIER FREDERIC - JU - I-F - PERCHE
FRAIMONT JEAN PAUL - JU - PRO -
FRAISSE CAROLINE - JU - I-F - PERCHE
FRANGER ADELINE - ES - LYO - SPRINT COURT
FREDON SABRINA - SE - POI - DEMI FOND
FREMAUX CAROLINE - JU - NPC - SPRINT COURT
FRITEYRE MARLENE - ES - AUV - DISQUE
FROMENTIN MELANIE - JU - CHA - MARTEAU
FULUHEA JOEL - CA - N-C -
GABOU CAMILLE - SE - I-F - SPRINT LONG
GACON PASCALE - CA - BOU - PERCHE
GAMEL BENOIT - JU - PYR - DEMI FOND
GANGA DANIELE - ES - I-F -
GARCIA CELINE - ES - I-F - DEMI FOND
GARCIA LOIC - CA - AUV -
GARCIA PHILIPPE - ES - I-F - TRIPLE SAUT
GAUTIER MARIE LAURENCE - ES - I-F -
GAUVRIT OLIVIER - CA - P-L - SPRINT LONG
GAYDU MICHAIEL - ES - I-F - SPRINT COURT
GELGON FRANCOIS - JU - BRE - DEMI FOND
GENESTE EMILIE - ES - AUV -
GENET CLEMENT - JU - CHA - EPR. COMBINEES
GENEVRIER ELISE - CA - AUV - PERCHE
GEOFFROY JEROME - ES - AUV - HAUTEUR
GEORGES JULIE - JU - D-S - LONGUEUR
GERBER ANTOINE - ES - I-F -
GERBER MARC - ES - LOR - HAIES HAUTES
GERGOINE LAETITIA - ES - LOR - POIDS
GESLIN AURORE - JU - P-L - MARCHE
GEZZAR NORDINE - ES - AUV - DEMI FOND
GHERBI SONIA - JU - I-F - DEMI FOND
GHEZIELLE SALIM - ES - PRO - FOND
GIGANTE LAURENT - ES - D-S - DEMI FOND
GILMER SYLVAIN - SE - PYR -
GIPOULOU MURIEL - ES - C-A - SPRINT LONG
GIRAUX CYRIL - JU - I-F - POIDS
GLADONE MICHEL - JU - I-F - TRIPLE SAUT
GOBERT MARTINE - JU - LYO - MARTEAU
GODICHARD VALERIE - ES - LAN -
GODIN NICOLAS - SE - NPC - MARCHE
GODIN PATRICK - ES - PRO -
GOMES BARBARA - ES - AQU -
GOMIS EUGENIE - ES - I-F - TRIPLE SAUT
GOMIS ZIGNIA - JU - C-A - TRIPLE SAUT
GONIN HELOISE - JU - PIC - DEMI FOND
GOUACIDE WILFRIED - JU - I-F - EPR. COMBINEES
GOUBAULT JULIE - CA - H-N - MARCHE
GOUDIN RAPHAEL - ES - I-F - POIDS
GOULPEAU ESTELLE - JU - B-N - DEMI FOND
GOUTORBE CHRISTOPHE - JU - I-F - SPRINT LONG
GRAIN ELEN - ES - B-N - EPR. COMBINEES
GRAND EMMANUELLE - JU - POI - MARCHE
GRAPOTTE DEBORAH - ES - CHA - EPR. COMBINEES
GRAS SEBASTIEN - CA - NPC - HAIES BASSES
GREFFEUILLE NICOLAS - ES - CEN - MARTEAU
GRELICHE ANNE SOPHIE - ES - AUV - PERCHE
GRONDIN INGRID - CA - I-F - LONGUEUR
GROSBOIS JONATHAN - JU - CEN - MARCHE
GROUNON SYLVIE - ES - I-F -
GROUT CELINE - JU - D-S - EPR. COMBINEES
GUALLINO MADELIN - JU - C-A - LONGUEUR
GUELFI THIERRY - ES - I-F - SPRINT LONG
GUENO MAGALIE - SE - P-L - DEMI FOND
GUERAIBIA BRAHIM - CA - AQU - DEMI FOND
GUERINI REAGAN - ES - I-F - TRIPLE SAUT
GUIGON NICOLAS - ES - D-S - PERCHE
GUILHOTO MANUEL - JU - AUV - DEMI FOND
GUILLAUME XAVIER - CA - GUA - SPRINT COURT
GUILLERMIN JEAN BAPTISTE - ES - PIC -
GUNZLE YANNICK - JU - PYR -
GUSTAVE AURELY - ES - I-F - SPRINT COURT
GUY EMMANUEL - JU - PRO - DISQUE
HABRAN LYDIE - JU - F-C -
HADJAR LINDA - JU - NPC - DEMI FOND
HADJHAMOU ADIL - ES - I-F - DEMI FOND
HAMDOUN CHAKIB - JU - LIM - DEMI FOND
HAMONY BOB - JU - P-L -
HANANY MICKAEL - CA - I-F - HAUTEUR
HARNISCH WERNER - JU - PIC - DEMI FOND
HASSEINE LOUBNA - ES - NPC -
HENIN ANTHONY - ES - B-N - HAIES HAUTES
HENRY-MALBERT GUILHEM - JU - PYR - JAVELOT
HERLEDAN STEPHANIE - ES - D-S - MARCHE
HERVE CAROLE - JU - BRE - DISQUE
HERVIEU KARINE - JU - H-N - JAVELOT
HERY DIDIER - ES - GUA - SPRINT COURT
HEURTAULT MARINA - ES - BRE - DEMI FOND
HIRT HASSAN - ES - H-N - FOND
HMUZO MARC - JU - N-C -
HOAREAU JULIE - JU - D-S - HAIES BASSES
HOATAU AUGUSTIN - JU - WAL - POIDS
HOEFS NICOLAS - ES - I-F - HAIES HAUTES
HONORE EMMANUELLE - CA - H-N - DEMI FOND
HONORE GERAUD - JU - MAR - TRIPLE SAUT
HURTIS LIONEL - JU - I-F -
IGNESTA ARNAUD - ES - C-A -
IMALOUAN NADIA - ES - AQU - SPRINT COURT
IMALOUAN SAADIA - JU - AQU - SPRINT COURT
INNOCENT HELENA - JU - I-F - TRIPLE SAUT
INOCENCIO DAMIEN - SE - AUV - PERCHE
ISOUX JULIEN - JU - D-S - JAVELOT
ISSOUF TOIDUIROU - JU - MAY - SPRINT LONG
ITRAC JUSTINE - JU - PYR - DISQUE
IWANOW ORIANE - JU - NPC - MARTEAU
JANVIER MARC - JU - ALS - JAVELOT
JANVIER VIRGINIE - ES - CEN - MARCHE
JAOUADI MOUNTASSIR - JU - D-S -
JAUSSAUD ELODIE - JU - D-S - HAUTEUR
JEAN CHRISTOPHE - ES - PRO -
JEANNETOT YANIS - JU - I-F -
JEGOT AYMERIC - ES - B-N - JAVELOT
JEHANNET MADELEINE - JU - P-L - PERCHE
JOBARD LAURENT - ES - BOU - HAUTEUR
JOUBERT SANDRA - ES - CEN - HAUTEUR
JUMELIN CEDRIC - JU - NPC - MARCHE
JUVING VANESSA - CA - I-F - SPRINT COURT
KAHN JULIE - ES - NPC - LONGUEUR
KAILER-GRANGENOIS CHRISTELLE - ES - MAR - TRIPLE SAUT
KANCEL MARIE CHANTAL - ES - GUA - POIDS
KANGAH LAURE - ES - H-N - TRIPLE SAUT
KAPEK JULIEN - ES - I-F - TRIPLE SAUT
KASSAMBARA AURORE - ES - I-F - HAIES HAUTES
KEBAILI FARID - JU - LIM - DEMI FOND
KERIEL JANNICK - JU - BRE - MARTEAU
KERUZORE CAROLINE - CA - BRE - TRIPLE SAUT
KHEBRARA MOHAMED - SE - LYO - FOND
KHEMOUCHE JEAN - ES - COR - DEMI FOND
KIEFFER VERONIQUE - ES - ALS - HAUTEUR
KITEAU FREDERIC - ES - N-C - DISQUE
KORMACHI JALILA - CA - LYO -
KOUAKOU DAVID - CA - I-F - TRIPLE SAUT
KOUAME FRANCK - ES - CEN -
KOUASSI GABRIELA - ES - PYR - EPR. COMBINEES
KRASYNSKA SYLVAIN - JU - F-C - DEMI FOND
LABARBE CELINE - JU - AQU - SPRINT COURT
LACAILLE AURELIE - ES - I-F - SPRINT LONG
LACHAL DAVID - JU - I-F - HAIES HAUTES
LACHAUD SANDRINE - ES - C-A - SPRINT LONG
LACOMBE LAETITIA - JU - BOU - DISQUE
LACOURT BAPTISTE - CA - I-F - MARTEAU
LACROIX JEAN PATRICK - CA - POI - DEMI FOND
LACUEVA MARION - ES - I-F -
LADA YANNICK - SE - NPC - POIDS
LADOUCEUR BRIGITTE - ES - GUY - HAIES HAUTES
LAFARGUE VICTORIEN - ES - BOU - DEMI FOND
LAGARDE CORINNE - ES - LOR - MARCHE
LAGARDE GHISLAINE - JU - LOR - MARCHE
LAHOUZE FRANTZY - JU - PYR - EPR. COMBINEES
LALLIER VIRGINIE - ES - PIC - DEMI FOND
LANTERI MINET FABIEN - JU - C-A - DEMI FOND
LARIFLA XAVIER - JU - GUA - SPRINT LONG
LAROCHELLE DAVID - JU - I-F - EPR. COMBINEES
LAURENSON SEBASTIEN - CA - CEN - LONGUEUR
LAVAL BENEDICTE - JU - I-F - SPRINT COURT
LAVAL HENRI - JU - POI - SPRINT COURT
LAVIOLE JEREMIE - JU - C-A - HAUTEUR
LE BIHAN ANNE - JU - BRE - JAVELOT
LE COZ XAVIER - ES - BOU - MARCHE
LE DIMEET CECILE - SE - P-L - DEMI FOND
LE FEE MICKAEL - ES - BRE - HAIES BASSES
LE PAVEN MAEL - ES - BRE - POIDS
LELONG CECILE - SE - AUV - PERCHE
LEMAIRE SYLVIA - SE - NPC - DEMI FOND
LEMBERT MURIELLE - JU - GUA - JAVELOT
LEMOINE CHRISTOPHE - JU - PIC - SPRINT COURT
LEROY LUCAS - JU - NPC - JAVELOT
LETQUIMOUNIN KELINE - SE - LYO - SPRINT LONG
LETZELTER JEAN JACQUES - SE - LOR - SPRINT LONG
LEVRIER MANUELLA - JU - PYR - DISQUE
L'HER MARYVONNE - JU - BRE - MARTEAU
LISE AURELIA - JU - LYO - DISQUE
LITAUDON SOPHIE - ES - BRE - MARCHE
LIVEBARDON AGNES - ES - AUV - PERCHE
LLAGONNE AMANDINE - JU - LAN - DISQUE
LOKOLI STEPHANIE - CA - COR - MARTEAU
LONETE QUELLY - CA - MAR - SPRINT COURT
LORBLANCHET MARION - CA - AUV -
LOUIS DAMIEN - JU - I-F - DEMI FOND
LOUISY LOUIS BEATRICE - ES - MAR - DISQUE
LUCAS OLIVIER - ES - BRE - MARTEAU
LUCE CHRISTOPHE - ES - I-F - MARTEAU
LUZI NICOLAS - JU - I-F -
MACABEE ASTRID - SE - I-F - TRIPLE SAUT
MACIEJEWSKI LISE - CA - C-A -
MAEDER MORGAN - CA - AQU - PERCHE
MAGNIER BENJAMIN - ES - D-S - SPRINT COURT
MAHBOUBI NEIJIA - CA - NPC - DEMI FOND
MAHBOUBI YMMEN - JU - NPC - DEMI FOND
MALAQUIN CLAIRE - SE - NPC -
MALEK NOREDINE - CA - NPC -
MALLIET VINCENT - CA - I-F - DISQUE
MANDRET MARIETTE - CA - GUA - SPRINT LONG
MANENC GREGORY - ES - I-F - EPR. COMBINEES
MANGEOLLE VANESSA - JU - LOR - MARCHE
MANISSOLE PERRINE - ES - LYO -
MANKATOU BIBICHE NOËLLIE - ES - I-F - DEMI FOND
MANN VALENTIN - JU - ALS - JAVELOT
MAQUIN MELANIE - ES - C-A -
MARC ERWIN - CA - CEN - MARCHE
MARCHAL DOROTHEE - ES - POI -
MARCOT ELISE - JU - ALS - MONTAGNE
MARIE JOSEPH VERONIQUE - CA - MAR - HAIES HAUTES
MARRAUD MATTHIEU - JU - I-F - SPRINT LONG
MARRE ANTHONY - JU - PYR - POIDS
MARSILLON MARC - JU - MAR - LONGUEUR
MARTHELY STEPHANE - ES - BRE - DISQUE
MARTIAL CHRISTOPHE - SE - I-F - EPR. COMBINEES
MATEO CELINE - ES - ALS - JAVELOT
MATHIEU EMMANUEL - JU - LOR - MARCHE
MATHIEU JEROME - SE - F-C - HAIES HAUTES
MATHIEU OLIVIER - SE - BOU -
MAUNIER MYLENE - ES - PRO - JAVELOT
MAURIOL JEAN-EDOUARD - ES - I-F -
MAUSSET HELENE - ES - POI - DEMI FOND
MAYA CHRISTELLE - JU - GUA - SPRINT COURT
MAZEAU MURIELLE - JU - POI - MARCHE
M'BELLA N TONE ANDRE-YVES - JU - NPC - POIDS
M'BOUP NAFISSATOU - ES - BOU - POIDS
MEDJBER SAMIRA - JU - CHA - DEMI FOND
MELLOUKI IBTISSAM - JU - ALS - DEMI FOND
MENARD JULIEN - SE - POI - JAVELOT
MENE ELODIE - CA - ALS - DEMI FOND
MERDJA KARIM - ES - ALS - DEMI FOND
MESPOULEDE MARIE - JU - AQU - SPRINT LONG
METEYER ISABELLE - SE - I-F - POIDS
MEYER EMMANUEL - JU - ALS - MARTEAU
MEYER MAGALI - JU - ALS - DISQUE
MEYSSAT EMMANUEL - ES - D-S - MONTAGNE
MEZIANI LINDA - ES - I-F - PERCHE
MEZRARI WASSILA - ES - I-F - POIDS
MICHEAUX CARINE - ES - NPC - PERCHE
MICHEL SEBASTIEN - ES - LOR - HAIES BASSES
MIEGE AMELIE - JU - LYO - DEMI FOND
MILLIOT LUCILE - JU - NPC - MARCHE
MILLOT ALEXANDRE - CA - LOR - SPRINT LONG
MODESTE XAVIER - JU - P-L - LONGUEUR
MOHCINE HICHAM - JU - LYO - DEMI FOND
MOINET EMILIE - ES - P-L - FOND
MOISE MORGANE - JU - LOR - EPR. COMBINEES
MOLINA FLORIAN - JU - I-F - LONGUEUR
MONDELICE CYNDY - JU - GUA - TRIPLE SAUT
MONOT NICOLAS - ES - C-A - LONGUEUR
MONTERO VERONIQUE - JU - BRE - SPRINT COURT
MONTESQUIT PASCALE - ES - PYR - MARTEAU
MOREAU STEPHANE - JU - MAR - LONGUEUR
MOREAU THIERRY - ES - LYO - TRIPLE SAUT
MOREL AURELIE - ES - I-F -
MOREL FRANCOIS - JU - B-N - MARTEAU
MOSSOT TATIANA - JU - PRO - SPRINT LONG
MOUANGOU CLENNE - JU - I-F - SPRINT LONG
MOURAND AURELIE - ES - BOU - MARCHE
MOURIOU ESTELLE - JU - P-L - HAUTEUR
MURACCIOLE LAURENT - ES - COR - SPRINT COURT
MURTAS MARINA - JU - PIC - FOND
MUSSARD OLIVIER - ES - REU - HAIES HAUTES
M'VOUTOUKOULOU JULIEN - JU - I-F -
NAJIH HANAN - ES - NPC - DEMI FOND
NAKOMBO NADEGE - ES - F-C -
NANTET BENJAMIN - ES - I-F - MARCHE
NARCISSE NARC - SE - I-F - HAIES BASSES
NATTES ERIC - JU - P-L - HAIES HAUTES
NATTES MICKAEL - JU - BRE - FOND
NAU LIONEL - SE - ALS - SPRINT LONG
NAZON CHARLENE - JU - PRO -
N'DABIAN YVES - CA - I-F - HAIES HAUTES
N'DIAYE AMADJI - ES - I-F - POIDS
NEGLOKPE EDWIGE - JU - I-F - TRIPLE SAUT
NEGRE YOAN - CA - GUA - SPRINT LONG
NEGRONI MARIE ISABELLE - SE - LYO - SPRINT COURT
NEUENSCHWANDER CELINE - ES - D-S - MARTEAU
N'GUESSAN CATHERINE - ES - I-F - SPRINT COURT
NICOLAI MARJORIE - ES - PRO - TRIPLE SAUT
NILUSMAS NIGHAN - JU - I-F - TRIPLE SAUT
NIVOLLET MANUEL - CA - I-F - SPRINT COURT
NOBLET ALINE - JU - LAN - HAUTEUR
NOEL MARIE THERESE - ES - B-N -
NOORENBERGHE CYRIL - JU - NPC - POIDS
NOORENBERGHE JULIEN - ES - NPC - DISQUE
NOURY ANTOINE - JU - P-L - HAUTEUR
NYANGA CELINE - JU - I-F - SPRINT COURT
NZILAMPA FRANCINE - JU - I-F - DEMI FOND
N'ZOLA THERESA - CA - LYO - TRIPLE SAUT
OBERTAN CEDRIC - ES - C-A - LONGUEUR
OPOTA DIEUDONNE - ES - LAN - HAUTEUR
ORLIANGE VALERIE - JU - I-F - FOND
ORRIERE FRANCK - SE - BRE - HAIES BASSES
ORSET CATHERINE - ES - NPC - DISQUE
OUTCHICH HASSAN - JU - I-F - DEMI FOND
PACAUT AUDREY - JU - BOU - HAUTEUR
PAILLAT PHILIPPE - JU - P-L - DEMI FOND
PAJOT PATRICIA - JU - AUV - JAVELOT
PALIN VERONIQUE - SE - I-F - SPRINT COURT
PALLY AMANDINE - JU - CEN - DEMI FOND
PARENTEAU THOMAS - ES - POI - LONGUEUR
PARMENTIER DAVID - ES - BOU - MARCHE
PARMENTIER MYRIAM - JU - ALS -
PAROLE YANNICK - CA - I-F - TRIPLE SAUT
PASQUIER KARINE - SE - P-L - FOND
PAULUS BENJAMIN - ES - PRO - HAUTEUR
PEAN BENEDICTE - SE - P-L -
PECHEUR SEBASTIAN - ES - ALS - DISQUE
PECQUENARD AURELIE - JU - P-L - EPR. COMBINEES
PELLETIER MICKAEL - JU - BOU - PERCHE
PENCREACH JOANNIC - JU - BOU - DEMI FOND
PENCREC;H NICOLAS - ES - BRE - DEMI FOND
PERAIS OLIVIA - CA - BRE - TRIPLE SAUT
PEREIRA DE MIRANDA NADEGE - SE - BOU - DEMI FOND
PEREIRA GABRIELA - SE - AQU -
PERIN THOMAS - CA - I-F - DEMI FOND
PERIS PATRICIA - ES - PIC - DEMI FOND
PERRIN EMILIE - ES - LYO -
PESLIER ROZE VIRGINIE - ES - BRE - TRIPLE SAUT
PEYNE ANNE LAURE - JU - LIM - DEMI FOND
PHELIPPON SEVERINE - JU - POI - PERCHE
PHELIZOT VINCENT - ES - CHA - DEMI FOND
PHILIPPON AURELIE - JU - I-F - MARTEAU
PHILIPPON GUILLAUME - ES - CEN -
PHILIPPOT CLAIRE - SE - LAN - DEMI FOND
PINAUD NICOLAS - JU - CEN - DEMI FOND
PINDI GUY - JU - NPC - TRIPLE SAUT
PINTE MARIE - JU - NPC - EPR. COMBINEES
PIRALI OLIVIER - SE - I-F - PERCHE
PLANQUE THOMAS - ES - NPC - DEMI FOND
POGNON RONALD - JU - MAR - SPRINT COURT
POISSONNIER CELINE - ES - AUV - PERCHE
POLELEI LINDA - SE - N-C - JAVELOT
POLYBE SUZANNA - JU - I-F - HAIES BASSES
POTIN SINAPAYEN PASCAL - ES - C-A -
POULET ALEXANDRE - JU - AQU - DISQUE
POUPART GWLADYS - JU - POI - EPR. COMBINEES
POUZY FREDERIC - CA - POI - MARTEAU
POYET CHRISTINE - JU - ALS -
PRELY VIRGINIE - JU - F-C - DEMI FOND
PRUNIER PERRINE - CA - C-A - SPRINT COURT
PRUVOST FANNY - ES - NPC - DEMI FOND
QUENTEL THOMAS - ES - BRE - POIDS
QUERIN PATRICIA - ES - LYO - LONGUEUR
QUEVAL NICOLAS - ES - PIC - EPR. COMBINEES
QUISOIR CHRISTELLE - ES - GUA - TRIPLE SAUT
RABOU JEROME - JU - AQU - HAUTEUR
RAFFALLI JULIEN - ES - BOU -
RAGHIB SABRINA - JU - H-N -
RAGOT CLAIRE - JU - P-L - HAIES BASSES
RAGOT TUGDUAL - JU - BRE - EPR. COMBINEES
RAMARD DAVID - ES - CEN - FOND
RANCON JULIEN - ES - AUV - MONTAGNE
RAPP ANNE CAROLE - ES - P-L - SPRINT COURT
RAYE PIERRE - JU - AQU - MARCHE
RECLAIR FABIEN - JU - I-F - EPR. COMBINEES
REGNER IGOR - JU - CEN - POIDS
REISDORFFER SEBASTIEN - JU - C-A - PERCHE
RESIN AMANDINE - CA - MAR - LONGUEUR
RESPAUT GUILLAUME - JU - LAN - SPRINT COURT
REUNGOAT EMMANUELLE - JU - P-L -
REVERT JULIEN - ES - B-N - DEMI FOND
REVERTE NICOLAS - JU - D-S -
RIAUX PIERRE - CA - BRE - DEMI FOND
RICHARD DIDIER - SE - D-S - JAVELOT
RICHARD MATHIEU - JU - BRE - DEMI FOND
RICO LAETITIA - ES - PYR - HAUTEUR
RIEBEL SIMON - ES - ALS -
RINTO FABRICE - ES - I-F - HAUTEUR
RIPOCHE ANNE - ES - PYR - SPRINT COURT
RISCH ANNE - JU - ALS - DEMI FOND
RIVET SOPHIE - CA - ALS - TRIPLE SAUT
RIVIERE DAISY - JU - I-F - JAVELOT
ROBERT HARRIS JEAN FABRICE - ES - REU - HAIES BASSES
ROBINET MIKAEL - ES - F-C -
ROCHETEAU SEBASTIEN - ES - P-L - DEMI FOND
ROGER NICOLAS - ES - BRE - DEMI FOND
ROGGEMANS EMMANUELLE - SE - CEN - HAIES BASSES
ROMIER SOPHIE - JU - BRE -
ROSBIF NATACHA - ES - GUA - SPRINT COURT
ROUBIEU STEPHANE - JU - CEN - HAIES BASSES
ROUDIER BRICE - ES - I-F - DEMI FOND
ROUEK RACHEL - ES - I-F - SPRINT COURT
ROUSSEAU MICKAEL - ES - D-S - MARCHE
ROUX DELPHINE - ES - D-S - DEMI FOND
ROUYER CHRISTOPHE - SE - BRE - HAIES BASSES
RTAIMATE FOUAD - ES - I-F - DEMI FOND
RUIZ JULIEN - JU - C-A - LONGUEUR
SADI AHMED - ES - PRO -
SAGE ISABELLE - ES - D-S - DISQUE
SAIDI YACINE - SE - PRO - DEMI FOND
SAINT AMAND LIONEL - JU - I-F - DEMI FOND
SAINT JEAN FABRICE - ES - I-F - HAUTEUR
SAINT-LOUIS YANNICK - JU - I-F - SPRINT COURT
SAKOUVOGUI CHARLES EDOUARD - CA - P-L - HAIES HAUTES
SALL-SERIEYS VIRGINIE - ES - LOR -
SALOME AURELIE - ES - I-F - SPRINT LONG
SANCHEZ LAURENT - SE - D-S - HAUTEUR
SANOGO MATATA - JU - I-F - DEMI FOND
SAOU VIRGINIE - JU - BOU - MARCHE
SCATTOLIN LUCIE - CA - PYR - POIDS
SDIRI SALIM - ES - CEN - LONGUEUR
SE KARINE - CA - BOU - HAIES HAUTES
SECHE NICOLAS - ES - P-L - MARCHE
SELIN INGRID - ES - AQU - DEMI FOND
SELLIER CECILE - JU - I-F - SPRINT COURT
SENECHAL FRANCK - ES - B-N - MARTEAU
SENEJOUX KARINE - ES - I-F - DEMI FOND
SERINET JEREMY - ES - BRE - MARTEAU
SERISE MICHAEL - ES - I-F - DISQUE
SEURE BENJAMIN - JU - BOU - DEMI FOND
SIMON MICHAEL - JU - I-F - DEMI FOND
SIONE SELEMA - JU - WAL - JAVELOT
SLAVIERO LAURENT - ES - I-F - DEMI FOND
SOCHALA THOMAS - ES - PIC - HAIES BASSES
SOCRIER DAVID - JU - I-F - SPRINT COURT
SOLANO CORALINE - ES - AQU - JAVELOT
SOUCHET GERALD - ES - POI -
SOUKRA AZIZ - ES - PRO -
STARCK ARNAUD - ES - LOR - EPR. COMBINEES
STURM MARILYN - ES - ALS - EPR. COMBINEES
SURDON NICOLAS - ES - BOU - MARCHE
SYLVAIN KEETER - JU - GUA - TRIPLE SAUT
SYMPHORIEN CLEMENT - JU - CEN - DEMI FOND
TALBOT SANDRINE SYLVIE - JU - I-F - LONGUEUR
TESSIER CLEMENT - JU - I-F - EPR. COMBINEES
TESSON FRANCOIS - ES - AQU - TRIPLE SAUT
TEZE KELLY - JU - P-L - JAVELOT
THABET TARIK - ES - I-F - DEMI FOND
THELAMON CELINE - ES - MAR - SPRINT COURT
THEOT ALEXANDRE - SE - C-A - DEMI FOND
THOLE VANESSA - ES - I-F - SPRINT COURT
THOMAS MATHILDE - CA - BOU - MARTEAU
TINGAUD KEVING - JU - AQU - DEMI FOND
TOMETY ALICE - SE - AQU - LONGUEUR
TOUBOULIC THOMAS - ES - LYO - DEMI FOND
TOURRE JEROME - JU - CEN - HAUTEUR
TOUSSAINT MAGALI - ES - I-F -
TRAUB CAMILLE - ES - PRO - DEMI FOND
TRAVAGLIA FABIEN - CA - PRO - EPR. COMBINEES
TREBER YOHAN - JU - GUA - LONGUEUR
TRIGAN CAROLE - JU - D-S - HAIES BASSES
TROMPAT LAURENT - ES - AUV -
URBINO YANNICK - ES - I-F - SPRINT COURT
VAINQUEUR DAVE - JU - GUA - TRIPLE SAUT
VAISSIERE CYRIL - ES - AQU - HAUTEUR
VALETUDIE AUDE - CA - I-F - TRIPLE SAUT
VAN RUYMBECKE SYLVIE - JU - AQU - DEMI FOND
VAN WATERLOO DAMIEN - CA - CEN - POIDS
VANDEVILLE CELINE - ES - NPC - MARTEAU
VANDEVILLE MELANIE - CA - NPC - MARTEAU
VANZEL HANS - JU - PIC - HAUTEUR
VELUT CAMILLE - JU - BOU - PERCHE
VERBIST GILDAS - ES - AQU - PERCHE
VERDIER LAURE - SE - PYR - SPRINT COURT
VERGUET ARNAUD - ES - D-S - PERCHE
VERMAL FLORENCE - CA - MAR -
VIEU FANNY - ES - PRO - PERCHE
VIGLIANO NADIA - SE - PIC - JAVELOT
VIKTORIN ANNE-GAELLE - JU - F-C - DISQUE
VILI LAURENT - SE - PRO - POIDS
VILLAIN KATELL - ES - BRE - DEMI FOND
VILLETTE DELPHINE - ES - B-N - HAIES HAUTES
VINK TYLBERT - ES - D-S - DEMI FOND
VIRAPIN YOHAN - JU - MAR - SPRINT COURT
VISINALI MARIE - JU - LOR - JAVELOT
VUEZ CEDRIC - CA - C-A - JAVELOT
WANOU OLIVIER-ZENORD - JU - I-F -
WASCAT - GUIOT ADELINE - ES - NPC - EPR. COMBINEES
WATSON ANONCIALE - ES - I-F - SPRINT LONG
WEILER SYLVAIN - SE - PRO - DISQUE
WIBAUT SEBASTIEN - JU - NPC - MARTEAU
WICHER ROMAN - ES - I-F - PERCHE
YAICH ANTHONY - ES - I-F - LONGUEUR
ZAMI RUDDY - SE - I-F - SPRINT COURT
ZIEGLER THOMAS - SE - ALS -
ZONGO AMY - ES - PRO - TRIPLE SAUT
ZOUAOUI DANDRIEUX VINCENT - ES - I-F - DEMI FOND
 
 
 


Listes haut Niveau 2000 par Ligue
Liste Haut-Niveau 2002
Archives 2001
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS