MON ACCÈS
LISTES 1999 PAR CATEGORIES
France ELITE
ARRON Christine I-F SPRINT COURT
BAGY Hakim LOR FOND
BANGUE Emmanuel AQU LONGUEUR
BANGUE Frederique I-F SPRINT COURT
BEHAR Abdellah PRO DEMI FOND
BENTH Katia GUY SPRINT COURT
BITZNER DUCRET Blandine ALS DEMI FOND
CALI Stephane I-F SPRINT COURT
CAUDRON Sylvain I-F MARCHE
CHEKHEMANI Kader H-N DEMI FOND
CHEVAL Christophe NPC SPRINT COURT
CLARICO Vincent I-F HAIES HAUTES
COCO Jimmy I-F HAIES BASSES
COLLONVILLE Marie PIC EPR. COMBINEES
DIAGANA Stephane I-F HAIES BASSES
DJATE TAILLARD Patricia PYR DEMI FOND
DORSILE Viviane I-F DEMI FOND
DUPRAY Gilles BRE MARTEAU
EL HIMER Driss PRO DEMI FOND
EPALLE Christophe I-F MARTEAU
ESSAID Mustapha D-S DEMI FOND
FELIX Sylviane I-F SPRINT COURT
FERGA Linda I-F LONGUEUR
FICHER Fabienne I-F SPRINT LONG
GALFIONE Jean I-F PERCHE
GAUTREAU Sarah POI LONGUEUR
GIRARD Patricia I-F HAIES HAUTES
GUIMS Needdy I-F SPRINT COURT
HELAN Serge I-F TRIPLE SAUT
KLOUCHI Kader AUV LONGUEUR
KRANTZ Frederic AQU SPRINT COURT
LACHHEB Kalid BRE PERCHE
LANDRE Francine I-F SPRINT LONG
LANGLOIS Denis I-F MARCHE
LIGNOT Cecile AUV MARTEAU
LLADO Joalsiae AQU DEMI FOND
LORIA Mickael F-C LONGUEUR
LUBIN Thierry PRO SPRINT COURT
MAAZOUZI Driss LYO DEMI FOND
MESNIL Romain PYR PERCHE
MORMAND Anita GUA SPRINT LONG
NAGEL Rodica Daniela CEN DEMI FOND
NORDIN Rodrigue I-F SPRINT COURT
OPHELTES Marie Francoise I-F SPRINT LONG
PILLER Rene F-C MARCHE
RAMALALANIRINA Nicole I-F HAIES HAUTES
SIDIBE Odiah C-A SPRINT COURT
TAHRI Bouabdellah LOR DEMI FOND
TEPPE Nathalie PRO EPR. COMBINEES
TOUTAIN Thierry F-C MARCHE
 
Elite 2ème année
ANDJI Alain I-F PERCHE
BOSCH Nadir C-A DEMI FOND
CHEBILI Said I-F DEMI FOND
COMBE Delphine D-S SPRINT COURT
DALLENBACH Chantal PRO FOND
DETCHENIQUE Didier I-F HAUTEUR
DUCROS Romuald CHA LONGUEUR
FOUCAN Marc PRO SPRINT LONG
HILAIRE Pierre Marie GUA SPRINT LONG
HOMO Amandine I-F PERCHE
LAMINE Philippe LYO HAIES HAUTES
LEROUGE Loic P-L SPRINT LONG
LEVICQ Sebastien H-N EPR. COMBINEES
LISE Betty I-F TRIPLE SAUT
LOPEZ Cedric P-L EPR. COMBINEES
MALLO Christine CEN FOND
MANGO Fred GUA SPRINT LONG
PEREC Marie José I-F SPRINT LONG
PHILIBERT Dan I-F HAIES HAUTES
PIOLANTI Raphael LOR MARTEAU
PONS Jean PYR DISQUE
REMOND Philippe BOU FOND
SAINTE ROSE Georges I-F
 
Elite Fin de Droit
DUQUENOY Laurence NPC DEMI FOND
FATES Farida LOR DEMI FOND
PLAZIAT Christian LYO DECATHLON
QUENEHERVE Gilles I-F SPRINT
RAPNOUIL Jean Louis AQU SPRINT LONG
 
France SENIORS
AGBLAMI Desiree I-F LONGUEUR
AMMEL Caroline I-F PERCHE
AUZEIL Nadine ALS JAVELOT
BARKAOUI Moussa LYO
BAUDOUIN Gerald F-C PERCHE
BELABBES Mohamed LOR DEMI FOND
BELKACEM Yanna I-F DEMI FOND
BENFARES Samir I-F DEMI FOND
BERTHEVAS Stephanie BRE DEMI FOND
BERTHONNAUD Anne Catherine POI MARCHE
BERTRON Jean-Francois P-L
BEVIS Marie Louise I-F SPRINT LONG
BLANCHARD Pascal P-L FOND
BLOUIN Gaetan NPC EPR. COMBINEES
BORDA Sylvie I-F TRIPLE SAUT
BOUCHE Philippe NPC SPRINT LONG
BOULANGER David H-N MARCHE
BOULINEAU Wilfrid H-N EPR. COMBINEES
BOURGUIGNON Pascale LYO PERCHE
BRICHE Monique NPC POIDS
BRISSEAULT David F-C JAVELOT
CASTER Nadine MAR LONGUEUR
CASY Natacha H-N HAIES HAUTES
CHAUSSINAND David AUV MARTEAU
CHOCTEAU Frederic P-L DEMI FOND
CITTE Sandra GUA SPRINT COURT
CLOUVEL Annick LYO FOND
COLOMB JANIN Josette D-S FOND
COUSIN Christophe NPC MARCHE
CUBIZOLLES Martine LYO FOND
DAHMANI Zaiha NPC DEMI FOND
DAMIAN Mickael I-F DEMI FOND
DAMPA Marie Christine I-F DEMI FOND
DAROUECHE Bakri AUV LONGUEUR
DELAUNE Florence PYR HAIES BASSES
DENIS Sebastien I-F HAIES HAUTES
DESAULTY Stephane PIC DEMI FOND
DEVALUEZ Isabelle D-S DISQUE
DEVILLIER Anne Sophie PIC EPR COMBINEES
DIA Fabe PIC SPRINT COURT
DIVAD David GUA DEMI FOND
DOGBO Marie Joelle I-F
DOMAIN Sandrine I-F TRIPLE SAUT
DORIQUE Laurent C-A JAVELOT
DUBUS Eric AQU DEMI FOND
EZEH Florence I-F MARTEAU
EZZHER Mohamed AQU DEMI FOND
FERAEZ Fabienne AQU SPRINT COURT
FETIZON Pascal CHA FOND
FOFANA Colomba I-F TRIPLE SAUT
FOULIER Ibrahim Ali PRO DEMI FOND
FOUQUET Virginie NPC DEMI FOND
FRECHARD Bertrand F-C FOND
FRICOT Sandrine PYR HAUTEUR
FRONT Emmanuel BOU SPRINT LONG
GABRIEL Jimmy I-F TRIPLE SAUT
GICQUEL Jean Charles BRE HAUTEUR
GILLET Anthony BRE MARCHE
GODARD Jean Michel CEN PERCHE
GRAVA Jean Marc I-F HAIES HAUTES
GRAVOUIL Geraldine PIC MARTEAU
GRAW Guilaine BOU EPR. COMBINEES
GROISARD Regis I-F SPRINT COURT
GUICHAOUA Lionel AUV DEMI FOND
GUICHARD Thierry H-N FOND
GUILLOT Isabelle PYR FOND
GUIYOULE Valerie I-F TRIPLE SAUT
HANINI Lahbib ALS DEMI FOND
HURTIS Muriel I-F SPRINT COURT
INOCENCIO William AUV PERCHE
ITSWEIRE Bertrand NPC FOND
JACQUES GUSTAVE Nathalie I-F TRIPLE SAUT
JEAN JOSEPH Jimmy LYO DEMI FOND
JOLIVET Nicolas BRE PERCHE
JOSEPH Nadege GUY HAIES HAUTES
JOUAULT Huguette I-F FOND
KAFKA David I-F HAIES BASSES
LAMBESE Bruno I-F EPR. COMBINEES
LAUTREDOUX Jean Pierre PRO FOND
LE DAUPHIN Vincent BRE DEMI FOND
LE GALLO Maryse BRE FOND
LEBON Jean Louis I-F POIDS
LEGER Bruno LIM FOND
LEKSIR Nora F-C MARCHE
LEVEQUE Nicole P-L FOND
LINSOLAS Murielle PRO FOND
MAHEO Stephane PRO FOND
MAHOB Anastasia I-F LONGUEUR
MANFREDI Laurence PRO POIDS
MARCENY Lionel CEN EPR. COMBINEES
MARROT Sophie PYR EPR. COMBINEES
MARTIAL Germain I-F TRIPLE SAUT
MAZARIN Marie Veronique I-F TRIPLE SAUT
MENAL Alex I-F SPRINT COURT
MONCIAUX Jean Pierre AUV FOND
MONNEL Franck AQU LONGUEUR
MONTEBRUN Manuela P-L MARTEAU
MURA Evelyne PRO FOND
NADAUD Valerie POI MARCHE
NATIVEL Stephane PRO DISQUE
NDI NDI Herve I-F HAUTEUR
NELSON Carole I-F HAIES BASSES
NIARE Yves I-F POIDS
NOBILET Cedric I-F PERCHE
OLIVE Isabelle D-S FOND
OUAADI Mohamed PRO FOND
OUALI Fatiha NPC MARCHE
PAUSE Dominique C-A JAVELOT
PENCREACH Gael BOU DEMI FOND
PIGNOT Aurore I-F PERCHE
POISSONNIER Marie AUV PERCHE
POUSSIN Jean Luc I-F HAIES HAUTES
QUENTIN Frederique NPC DEMI FOND
QUETIER-MARAOUI Rakiya CEN FOND
RAIFAK Mustapha I-F HAUTEUR
RAJOT Celine D-S DEMI FOND
RAMESH Bina N-C JAVELOT
RAQUIL Marc I-F SPRINT LONG
RAVENET Xavier PRO HAIES BASSES
REBIHI Scherazad I-F HAIES BASSES
RENAUD Stephane P-L
RETEL Jean Claude GUA DISQUE
RIVA Eddy LOR MARCHE
ROBERT MICHON Melina D-S DISQUE
ROUX Regis LYO FOND
SALAMAND Pierre D-S EPR. COMBINEES
SERBOUTI Mohamed P-L FOND
SERVANTY Pascal AQU MARCHE
SIAKINUU SCHMIDT Gaetan I-F JAVELOT
TAFFLET Corinne I-F HAIES BASSES
TAGUELMINT Halez PRO DEMI FOND
TALIN Jean Gilles D-S DEMI FOND
TEJERA Nathalie I-F
THIBAULT Sebastien P-L HAIES HAUTES
THOMAS Mickael LYO MARCHE
TIPOTIO Victor I-F JAVELOT
TISON Xavier NPC MARTEAU
TOURE Cheikh NPC LONGUEUR
TROUABAL Jean Charles I-F
VAITANAKI Rocky I-F POIDS
VALDONADO Laetitia AQU DEMI FOND
VIAL Pierre Alexandre PRO EPR. COMBINEES
VIAL Stephane LYO POIDS
VIVIER Laurence PRO DEMI FOND
WALTER Sarah ALS JAVELOT
WAVELET Bruno NPC SPRINT LONG
YVELAIN Fatima PRO DEMI FOND
ZAMI Ruddy I-F SPRINT COURT
ZEROUAL Larbi I-F DEMI FOND
ZWIERZCHIEWSKI Benoit NPC FOND
 
France JEUNES
ABDERRHAMANNE Olivia LYO HAIES BASSES
ABRAHAM Alexis H-N DEMI FOND
AISSAT Nicolas PYR DEMI FOND
ALBERT Eric PYR MARTEAU
ALI Soultoini WAL JAVELOT
ANDIRIN Olivier I-F POIDS
ARAME Julien I-F SPRINT COURT
AUDIER Charlotte POI DEMI FOND
BAALA Mehdi ALS DEMI FOND
BABIN Peggy P-L SPRINT LONG
BAILLET Christelle NPC HAUTEUR
BARKA Samy NPC HAIES BASSES
BARLET Alexandra LYO EPR. COMBINEES
BARTHES Guilhem D-S HAIES BASSES
BASTIEN Jean David LIM SPRINT COURT
BEGUE Anthony PYR SPRINT COURT
BERLEMONT Benedicte NPC PERCHE
BERNARD Sonia D-S HAIES BASSES
BERTHOUD Isabelle D-S POIDS
BIDAULT Sebastien D-S DISQUE
BIKOR Diane I-F DEMI FOND
BISSOLY David MAR DISQUE
BOBE Jeremy LAN SPRINT COURT
BOISROND Mathieu I-F PERCHE
BORNIL Christelle MAR DISQUE
BOSLAK Vanessa NPC PERCHE
BOUCHER Delphine I-F JAVELOT
BOURGUIGNON Rudy PIC EPR. COMBINEES
BRINGARD Marie F-C JAVELOT
BRIZET JACQUARD Marie Celine BOU DEMI FOND
BUCHLI Celine I-F HAUTEUR
BUCKI Gaetan NPC POIDS
BURRIER Edouard LOR DEMI FOND
BURRIER Georges LOR DEMI FOND
CAURE Vincent P-L SPRINT COURT
CHARDON Olivier LYO DEMI FOND
CHOLLAT TRAQUET Eva ALS DEMI FOND
CHOUKI Fouad ALS DEMI FOND
CIOLFI Eric LYO HAIES HAUTES
CIRANY Gerty I-F SPRINT LONG
COLIN Eglantine F-C PERCHE
COLON Nicolas I-F SPRINT LONG
CRESCENCE Karen REU DEMI FOND
CRUCHANT Elodie I-F HAIES BASSES
DANCY Naja D-S SPRINT COURT
DAVAUX Herve CEN MARCHE
DE BOCK Romain PIC DEMI FOND
DELCOURT Gaelle I-F PERCHE
DELREE Franck BOU MARCHE
DELRIC Desire MAR HAIES HAUTES
DEMONIERE Dimitri MAR SPRINT COURT
DERUEL Doris I-F SPRINT COURT
DERUEL Stephane I-F MARTEAU
DJHONE Leslie I-F LONGUEUR
DOMENECH Yann D-S LONGUEUR
DUBOIS Betty NPC DEMI FOND
EGA Cindy I-F HAIES BASSES
EL BARNI Radouan CHA DEMI FOND
ELELEARA Gaelle REU POIDS
EYANA Jerome I-F SPRINT COURT
FELIX Aurelie H-N LONGUEUR
FIGERE Nicolas I-F MARTEAU
FILET Arius I-F TRIPLE SAUT
FINEZ Lucie NPC HAUTEUR
FONTAINE Raymond REU FOND
FRITEYRE Pierre AUV EPR. COMBINEES
GABELLA Gregory D-S HAUTEUR
GARCIA Celine I-F DEMI FOND
GEOFFROY Jerome AUV HAUTEUR
GERANCE Fanny I-F HAIES HAUTES
GERARD Eva BRE EPR. COMBINEES
GERY Catherine PRO DISQUE
GHAIDI Salah Eddine I-F HAIES BASSES
GIPOULOU Muriel C-A SPRINT LONG
GOETZE Karen I-F DEMI FOND
GOLD DALG Cedric MAR SPRINT COURT
GRAPOTTE Deborah CHA EPR. COMBINEES
GREMILLET Anne Laure I-F MARTEAU
GUINAUDEAU Christine POI MARCHE
HARMENIL Celia LYO LONGUEUR
HERNU Laurent PIC EPR. COMBINEES
HOMBEL Laurent I-F EPR. COMBINEES
IGNESTA Arnaud C-A SPRINT LONG
IMALOUAN Nadia AQU SPRINT COURT
JAMAIN Sebastien CHA SPRINT COURT
JANVIER Virginie CEN MARCHE
JARDIN Anne BRE HAUTEUR
JARMUSZEWICZ Quentin LIM DEMI FOND
KAHN Julie NPC LONGUEUR
KAMISSOKO Dado I-F SPRINT LONG
KHEMOUCHE Jean COR DEMI FOND
KITEAU Frederic N-C DISQUE
KOUASSI Gabriela PYR EPR. COMBINEES
KOUASSI Laure PYR SPRINT LONG
LACASSE Florent PRO DEMI FOND
LACROIX Urel-Arnaud I-F SPRINT LONG
LAGARDE Corinne LOR MARCHE
LE COZ Xavier BOU MARCHE
LEVENEZ Sandra BRE DEMI FOND
LOMBA Jimmy NPC DEMI FOND
LOUBLI Robert I-F SPRINT LONG
LUZIEUX Stephanie MAR TRIPLE SAUT
MAURIN Caroline D-S MARCHE
MERCONE Fabiella D-S MARCHE
MERED Meriem I-F DEMI FOND
MERSALI Fodil LAN DEMI FOND
MEZERETTE Julie CEN EPR. COMBINEES
MILLIOT Lucile NPC MARCHE
MOREAU Thierry LYO TRIPLE SAUT
MOULIN Fabien P-L SPRINT LONG
MWINKEU Charles AQU HAUTEUR
N'DIAYE Amadji I-F POIDS
NESNAS Noria I-F POIDS
NIARE Gaelle I-F HAUTEUR
OCTAVIA Cynthia MAR HAIES HAUTES
OKORI Reina Flor F-C HAIES HAUTES
OLIVARES Elodie I-F DEMI FOND
PAULSEN Kevin LAN DEMI FOND
PERRIN Amelie CEN DISQUE
PEUF Pierre Charles AUV PERCHE
PHILIPPON Guillaume CEN DEMI FOND
PINCEMAIL Sebastien GUA TRIPLE SAUT
POISSONNIER Celine AUV PERCHE
PONSA Sebastien LAN LONGUEUR
POTIN SINAPAYEN Lydie REU HAIES HAUTES
PRUVOST Fanny NPC DEMI FOND
QUERIN Patricia LYO LONGUEUR
RAPP Anne Carole P-L SPRINT COURT
RENE Katiana I-F SPRINT LONG
ROBERT Harris Jean Fabrice REU HAIES BASSES
ROBERT Remi PRO LONGUEUR
ROBINET Mikael F-C JAVELOT
RODRIGUES Isolina LOR HAIES HAUTES
RODRIGUEZ Melissa AQU MARCHE
ROLLIER Emilie I-F DEMI FOND
ROUQUET Damien LAN DEMI FOND
ROUSSEAU Mickael D-S MARCHE
ROUX Aurelie B-N DEMI FOND
ROUYER Audrey LOR SPRINT LONG
SIBA Moise ALS HAUTEUR
SILLANS Maud D-S EPR. COMBINEES
SLAVIERO Laurent I-F DEMI FOND
SOLANO Coraline AQU JAVELOT
SOUALHIA Yasmina I-F TRIPLE SAUT
SURDON Nicolas BOU MARCHE
TAILLEPIERRE Karl I-F TRIPLE SAUT
THELAMON Celine MAR SPRINT COURT
THIEBAUD Sandrine I-F HAIES BASSES
TIERCELIN Jean Baptiste I-F DISQUE
TOURRE Jerome CEN HAUTEUR
URBINO Yannick I-F SPRINT COURT
VANDEVILLE Celine NPC MARTEAU
VAPAILLE Laurent I-F DEMI FOND
VERBIST Gildas AQU PERCHE
VERGNAUD Ludovic LIM DEMI FOND
VERGUET Arnaud D-S PERCHE
VIGLIANO Nadia PIC JAVELOT
VILLAIN Katell BRE DEMI FOND
WALDET Magaly PYR POIDS
YAMEUNDJEU Benoit NPC HAIES HAUTES
ZIOINI Badre Dine AUV DEMI FOND
ZIRCON Fabrice GUA SPRINT LONG
ZOUBAA Khalid LAN DEMI FOND
 
Liste ESPOIRS
ABADIE Pierre Olivier PRO SPRINT COURT
ABENZOAR-FOULE Daniel I-F SPRINT LONG
ABGUILLERM Patrick BRE HAIES BASSES
ABOUD SAID Hilmy PRO TRIPLE SAUT
AKPO Francois I-F SPRINT COURT
ALEXER Emmanuel CEN TRIPLE SAUT
ALLAIN Solenne I-F HAUTEUR
ALLIOTTE Elodie PIC EPR. COMBINEES
ALRAN Stephanie PYR PERCHE
ANDRE Mickael CHA DEMI FOND
ANDRE Nelly D-S FOND
ANDRE Sandrine GUA POIDS
ANDREOPA Nessa GUA SPRINT COURT
ANDRIEUX Cedric NPC SPRINT COURT
ARCHIVOLTI Loic PRO DISQUE
ARMAND Audrey B-N POIDS
ARNOLD Mathieu ALS EPR. COMBINEES
ARPIN Romain D-S DEMI FOND
ARRAMY Francois POI SPRINT COURT
ASSOUVIE Cedric I-F HAIES HAUTES
ATTINA Sebastien LOR SPRINT COURT
AUDABRAM Laurent PYR HAIES HAUTES
AUDIBERT Thomas PRO DEMI FOND
AUROKIOM Jean Francois MAR DISQUE
AUVE Ludovic P-L DISQUE
AUZOUX Anne Gaelle I-F HAIES BASSES
AWOKOU Amandine I-F JAVELOT
AZAMA Sylvie D-S DEMI FOND
BADOUR Yanni NPC POIDS
BAERT Pamela LYO DEMI FOND
BALHOUL Malik I-F DEMI FOND
BALLESTER Elodie LAN FOND
BALME Jean Charles LAN EPR. COMBINEES
BANNIER Geraldine LYO FOND
BARANGER-MERINO Alberto I-F MARTEAU
BARBAY Sandy PYR DEMI FOND
BARCELO Marguerite LYO SPRINT COURT
BARJOU Julie PYR HAUTEUR
BARON Pierre Gael I-F SPRINT LONG
BARRAS Romain NPC EPR. COMBINEES
BARTHE Christophe PYR SPRINT LONG
BAUD Anne Cecile AQU DEMI FOND
BAUDET Philippe AQU MARTEAU
BAUMERT John ALS MARCHE
BAZAT Anne AQU DISQUE
BEAUNOL RICHARD Didier MAR TRIPLE SAUT
BEAUTRIX Charlene LYO HAUTEUR
BEAUVIR Jean Marie BRE HAIES BASSES
BECLIN Benoit NPC MARCHE
BECOT Emilie AUV PERCHE
BEDDIAF Soffian CHA DEMI FOND
BEGUE Cedric PYR MARTEAU
BEKKAT Elsa I-F POIDS
BELABBAS Mohamed-Khaled I-F DEMI FOND
BELAISE Christophe LYO SPRINT COURT
BELGERI Raphael LOR DEMI FOND
BELLENGER Vincent H-N EPR. COMBINEES
BEN AIFA Marilyne D-S MARTEAU
BEN-MOSBAH Lazar LYO DEMI FOND
BENAVENTE Manuella P-L DEMI FOND
BENETO Vanessa I-F EPR. COMBINEES
BERTHELOT Chantal BRE DEMI FOND
BERTHOL Sandrine I-F TRIPLE SAUT
BERTRAND Frederic F-C LONGUEUR
BERTRAND Jean Marc PRO EPR. COMBINEES
BERTRAND Marilyne LOR JAVELOT
BESSON Amael P-L DEMI FOND
BEZ Coralie PYR LONGUEUR
BIDARD Veronique B-N HAUTEUR
BILLAUD Nicolas BRE DEMI FOND
BIRAUD Caroline CHA MARTEAU
BISEL Thomas ALS LONGUEUR
BISSOLY Sephora MAR JAVELOT
BLAISY Cedric I-F MARCHE
BLANCHET Caroline AUV MARCHE
BLOND Gaelle P-L HAIES HAUTES
BLUMET Evelyne D-S JAVELOT
BODENAN David CEN DEMI FOND
BOIMARE Eloise BRE DEMI FOND
BOITIER Karine I-F HAIES BASSES
BOITON Sebastien B-N DEMI FOND
BOITTET Virginie LYO DISQUE
BOLLIET Olivier LYO POIDS
BON Sylvaine P-L DEMI FOND
BONAUDO Marion C-A JAVELOT
BONCOEUR Eugenie I-F LONGUEUR
BONDILANGE Anne Cecile CHA MARTEAU
BONY Elise D-S SPRINT LONG
BORDERAN Olivier I-F TRIPLE SAUT
BOSSEZ Florian F-C JAVELOT
BOUCHAOUANTE Yamina PIC DEMI FOND
BOUHATTACH Kamal I-F DEMI FOND
BOUJON Jessica BOU PERCHE
BOUJU Helene D-S LONGUEUR
BOUQUET Marion B-N DEMI FOND
BOURGOIN Alexandre CEN MARTEAU
BOUTEILLY Laurence CEN HAUTEUR
BOUZID Yassine D-S DEMI FOND
BRASSEUR Vincent I-F DEMI FOND
BREGNAC Nicolas LYO HAUTEUR
BREISTROFFER Yann I-F DEMI FOND
BREJAUD J-Baptist CEN DISQUE
BRETON Aurelie CHA MARCHE
BRIOIS Nicolas NPC LONGUEUR
BROSE Estelle ALS DEMI FOND
BROU Stephane I-F TRIPLE SAUT
BUCHER Jennifer ALS FOND
BUJAK Joanna I-F HAIES HAUTES
BUTAYE Sandra NPC HAUTEUR
BUVAL Patricia I-F HAIES HAUTES
CACERES Sebastien CEN HAIES BASSES
CALLIGNY Fabrice MAR SPRINT COURT
CAMBERLEIN Damien D-S EPR. COMBINEES
CARABIN Marie Helene GUA LONGUEUR
CARDAILLAC Cyril LOR EPR. COMBINEES
CARPENTIER Jordhy NPC PERCHE
CARTAL Magalie D-S HAUTEUR
CASANOVA Cecile PRO DEMI FOND
CASSE Karine D-S PERCHE
CASTEIGNAU Nolwen LIM EPR. COMBINEES
CAUNEILLE Marie POI DEMI FOND
CAUPENE Pierre AQU TRIPLE SAUT
CAYOL Linda GUA SPRINT LONG
CAYREYRE Raphael D-S DEMI FOND
CELESTIN Frederic REU HAIES HAUTES
CEYRAT Cecile LIM HAIES HAUTES
CHAMPION Sandrine PIC EPR. COMBINEES
CHANFREAU Fabienne LIM MARCHE
CHARBONNEL Nicolas I-F PERCHE
CHARLON Severine CEN DISQUE
CHARMANT Joan AQU HAUTEUR
CHARPANTIER Benoit P-L
CHARTIER J Alban POI DEMI FOND
CHEDOTAL Harold I-F HAUTEUR
CHERFILS Sabine I-F DEMI FOND
CHERRIERE Sandrine LOR MARCHE
CHOLLAT TRAQUET Nina ALS DEMI FOND
CHUPIN Aurelie P-L DEMI FOND
CISSOKO David I-F HAIES HAUTES
CLAUDEL Laurent LOR HAIES BASSES
CLAVREUL Celine PRO LONGUEUR
CLEMENT Loic PRO HAIES BASSES
CLOUTE Sandra I-F SPRINT COURT
CLOVIS Clarisse GUA SPRINT LONG
COCHET Jerome BRE DEMI FOND
COIRAULT Claire P-L DEMI FOND
COIRET Charles PIC EPR. COMBINEES
COLIN Mathieu I-F PERCHE
COLIN Mickael BRE DEMI FOND
COLINEAUX David BRE DEMI FOND
COLNET Ismael LOR TRIPLE SAUT
CORNET Sabrina LYO FOND
CORNU Thomas D-S PERCHE
CORRE Bertrand POI JAVELOT
CORTE Ferdinand BOU MARCHE
COSSET Raphael NPC MARCHE
COSTANZO Joel AQU DEMI FOND
COSTENOBLE Johann I-F MARTEAU
COSTES Julien D-S PERCHE
COSTIER Ceverine MAR HAIES BASSES
COTTON Stephanie AUV MARTEAU
COULAUD Aurelie LYO SPRINT LONG
COUTANCEAU Nathalie CHA HAUTEUR
CROUZET Emmanuelle LYO DISQUE
DALLET Xavier POI MARTEAU
DAMNON Caroline AUV HAIES BASSES
DANTART Samuel NPC DEMI FOND
DARDAILLON Aurelie LAN HAIES BASSES
DARMAN Isabelle POI MARCHE
DASSONVILLE Stephanie NPC HAIES BASSES
DAUBIN Yoann CEN HAIES BASSES
DEGROOTE Damien PIC SPRINT COURT
DEHEDIN Nicolas NPC HAUTEUR
DELAGE Cyril POI MARCHE
DELDYCKE Nicolas NPC DISQUE
DELMAS Romain NPC DEMI FOND
DEMAISON Peggy C-A DISQUE
DEMARD Patricia D-S HAUTEUR
DEMERVAL Berenger NPC JAVELOT
DENIS Suzanne I-F HAIES BASSES
DESCOMBES Laure PRO DEMI FOND
DESERT Solene BRE SPRINT COURT
DEVEDEUX Didier D-S JAVELOT
DIA Marie PIC HAIES HAUTES
DIAZ Stephane AQU PERCHE
DIGUET Arnaud B-N LONGUEUR
DIOP Amadou Bamba LAN SPRINT COURT
DIOP Regis I-F SPRINT COURT
DISSOU BELO Ade I-F LONGUEUR
DIZ GRANA Gael D-S HAIES BASSES
DJEKERY Emmanuel POI HAIES BASSES
DLUBAK Louis NPC PERCHE
DODANE Karine BOU MARTEAU
DOHA Marie Cecile P-L EPR. COMBINEES
DOMERGUE Mickael I-F SPRINT COURT
DONDAS Veronique GUA SPRINT COURT
DORNIOL Cecile C-A HAIES BASSES
DOUTAU Pierre I-F LONGUEUR
DROCOURT Jerome PRO DISQUE
DRON Olivia I-F DEMI FOND
DROUET Gaelle AUV PERCHE
DROUILLAC Veronique LIM HAIES BASSES
DRUT Jack I-F HAIES BASSES
DUBERGER Benoit AQU POIDS
DUCOS Gilles B-N JAVELOT
DUFOUR Sandra LYO SPRINT COURT
DUMONS Jean Philippe BRE DEMI FOND
DUPUY Adeline BRE MARTEAU
DURANCE Gwenaelle P-L EPR. COMBINEES
DURAND Nicolas LOR PERCHE
DURAND Sylvain LOR FOND
DURANTEL Delphine LYO EPR. COMBINEES
DUVAL Mehdy H-N SPRINT COURT
DUVERT Marc C-A LONGUEUR
EBOULABEKA Solene I-F HAIES BASSES
EFFOSSE Karen H-N MARCHE
EL RHOUAOUI Hasna PRO DEMI FOND
ELHOUSNI Mounir H-N FOND
ERAUD Guillaume I-F DEMI FOND
ESSAIDI Hajar PRO DEMI FOND
ESTACE Solveig B-N DISQUE
ESTEBE Marielle CEN HAIES BASSES
EVIN Celine NPC LONGUEUR
EYQUEM Guillaume AQU SPRINT LONG
EZZAIMI Djamel PYR HAIES HAUTES
FABRE Sebastien PRO EPR. COMBINEES
FAILLER Mathieu B-N SPRINT LONG
FAKATE Bernard N-C DISQUE
FAROUX Virginie PIC DEMI FOND
FATAULI Laurent N-C POIDS
FAUVETTE Laetitia LYO DISQUE
FAVIER Celine BOU PERCHE
FAYE Julien AUV PERCHE
FERLISI Julien D-S MARCHE
FERRARI Francois LAN HAIES HAUTES
FERRARI Stephane D-S JAVELOT
FILHOS Thomas AQU DEMI FOND
FINARDI Sabrina CHA MARTEAU
FLACHAT Pascal LYO DISQUE
FLANDRIN THONIEL Igor I-F SPRINT LONG
FLANQUART Arnaud NPC HAUTEUR
FLORIMOND Laetitia PRO POIDS
FLOTTE Noemie CHA DEMI FOND
FONDELOT Randy PIC LONGUEUR
FORTIER Vincent BRE HAUTEUR
FORTIN Fabrice AQU PERCHE
FOUCHARD Johnny B-N MARCHE
FOUCHE Virginie P-L HAIES BASSES
FOUQUE Emeline PRO SPRINT LONG
FOUSSAL DE BELERD Thomas POI POIDS
FRAISSE Caroline I-F PERCHE
FREMAUX Caroline NPC JAVELOT
FROMENTIN Melanie CHA MARTEAU
FRUGIER Arnauld P-L SPRINT LONG
GAINE Chritelle B-N TRIPLE SAUT
GALY Olivier BOU SPRINT LONG
GAUBIER Rose Flore I-F TRIPLE SAUT
GAUTHERON Aurelie BOU HAIES BASSES
GBAHY Angeline I-F POIDS
GENIEUX Arnaud BOU LONGUEUR
GERBER Antoine I-F SPRINT LONG
GHELLAF Ali ALS DEMI FOND
GHERBI Sonia I-F DEMI FOND
GHOMRONI Nadia ALS DEMI FOND
GIRARD Charlotte I-F PERCHE
GLADONE Michel I-F TRIPLE SAUT
GNOAN Joshua I-F SPRINT COURT
GNOLEBA Eugenie B-N DEMI FOND
GODIN Nicolas NPC MARCHE
GODIN Patrick PRO FOND
GOMES Barbara AQU JAVELOT
GOMIS Emma H-N LONGUEUR
GOMIS Eugenie I-F TRIPLE SAUT
GONDARD Franck P-L DEMI FOND
GONDET Florence BRE POIDS
GOUDIN Raphael I-F POIDS
GOUGEROT Melanie I-F DEMI FOND
GOULPEAU Estelle B-N DEMI FOND
GOUTARD Aurore P-L SPRINT COURT
GRAIN Elen B-N EPR. COMBINEES
GRANGENOIS Jimmy ALS LONGUEUR
GREDOIRE Karine I-F TRIPLE SAUT
GRENETIER Benjamin LIM DEMI FOND
GRENIER Francois NPC HAUTEUR
GRIMAULT Delphine CEN PERCHE
GROSSO Damien D-S SPRINT LONG
GRUNENWALD Gregory LOR POIDS
GUENO Magalie P-L DEMI FOND
GUERINI Reagan I-F TRIPLE SAUT
GUERMOUCH Sabrina I-F FOND
GUEYE BOIRIVANT Olivier LYO EPR. COMBINEES
GUILLERMIN Jean Baptiste PIC HAIES BASSES
GUILLOUX Celine P-L TRIPLE SAUT
GUY Emmanuel PRO DISQUE
HABRAN Lydie F-C SPRINT COURT
HADJAR Linda NPC DEMI FOND
HAEFFLER Jerome ALS JAVELOT
HAMANN Jean Denis BOU HAUTEUR
HARNISCH Werner PIC DEMI FOND
HASSEINE Loubna NPC MARCHE
HENIN Anthony B-N HAIES HAUTES
HENRY Franck NPC EPR. COMBINEES
HENRY-MALBERT Guilhem PYR JAVELOT
HERBAUT Audrey I-F DEMI FOND
HERBRETEAU Corinne P-L FOND
HERLEDAN Stephanie D-S MARCHE
HERVE Loic PYR DEMI FOND
HIBA Rachid LOR DEMI FOND
HISSLER Stephane ALS MARTEAU
HMUZO Marc N-C JAVELOT
HOAREAU David ALS SPRINT LONG
HOATAU Augustin WAL POIDS
HOMBEL Virginie I-F HAIES BASSES
HOMO Sebastien I-F PERCHE
HONORE Geraud MAR TRIPLE SAUT
HOTYAT Mickael NPC DEMI FOND
HUBLART Frederic NPC DISQUE
HUNT Florencia GUA DEMI FOND
HUSTACHE Audrey D-S HAUTEUR
HUYGHES Amelie NPC SPRINT COURT
IMALOUAN Saadia AQU SPRINT LONG
INNOCENT Helena I-F TRIPLE SAUT
INOCENCIO Damien AUV PERCHE
ISSENBECK Yannick ALS POIDS
ITRAC Justine PYR DISQUE
IWANOW Oriane NPC MARTEAU
JANVIER Marc ALS JAVELOT
JARMUSZEWICZ Noe LIM DEMI FOND
JEAN Christophe PRO MARTEAU
JEAN GILLES Cynthia I-F JAVELOT
JOBARD Laurent BOU HAUTEUR
JOURDA Florian LYO MARCHE
JUMELIN Cedric NPC MARCHE
KAILER-GRANGENOIS Christelle MAR TRIPLE SAUT
KANCEL Marie Chantal GUA POIDS
KANCEL Stella GUA SPRINT COURT
KANGAH Laure H-N TRIPLE SAUT
KAPEK Julien CEN TRIPLE SAUT
KAPFER Pierre I-F HAIES HAUTES
KASSAMBARA Aurore I-F HAIES HAUTES
KECHI Heni D-S HAIES BASSES
KEITA Naman I-F HAIES BASSES
KIEFFER Veronique ALS HAUTEUR
KILAMA Daniel N-C POIDS
KILEMBE Ida LAN EPR. COMBINEES
KITEAU Joachim N-C JAVELOT
KIYIM Mounir PYR DEMI FOND
KOUTO Alexandre CEN HAIES BASSES
L'HER Maryvonne BRE MARTEAU
LACAUD Jarno AQU EPR. COMBINEES
LADOUCEUR Brigitte GUY HAIES HAUTES
LAGARDE Ghislaine LOR MARCHE
LALLIER Virginie PIC FOND
LAMALLE Adrianna MAR HAIES HAUTES
LANGLOIS Elodie H-N HAIES HAUTES
LANTONKPODE Rodrigue I-F LONGUEUR
LARIFLA Xavier GUA DEMI FOND
LAROCHELLE David I-F EPR. COMBINEES
LASSIGNARDIE Agnes AQU DISQUE
LAUREAU Miguel F-C JAVELOT
LAURIER Guillaume I-F HAUTEUR
LAVAURE David POI DEMI FOND
LAVENU Magali D-S DEMI FOND
LAWSON Maxime I-F SPRINT COURT
LE BIHAN Anne BRE JAVELOT
LE DIMEET Cecile P-L DEMI FOND
LE GALL Patrice BRE DEMI FOND
LE GOFF Marie Claude BRE JAVELOT
LE GOUGUEC Chrystele BRE TRIPLE SAUT
LE HELLOCO Gurwan D-S POIDS
LE MOULLEC Alan BRE DEMI FOND
LE PAGE Cedric BRE DEMI FOND
LE PECHEUR Carole BRE SPRINT LONG
LEA Bruno LOR HAIES BASSES
LEFRANC Thomas I-F HAIES BASSES
LEGE Manuel POI JAVELOT
LEGUY Melanie BOU MARCHE
LELONG Cecile AUV PERCHE
LEMBERT Murielle GUA JAVELOT
LEMIERE Fabrice I-F DEMI FOND
LENFANT Francine I-F HAIES BASSES
LESTRILLE Joseph AQU SPRINT COURT
LESTRUHAUT Lucile AQU HAIES HAUTES
LETELLIER Loic B-N DEMI FOND
LEYDIER Sebastien PRO PERCHE
LINCERTIN Christine GUA JAVELOT
LINTIGNAT Anne LIM DEMI FOND
LISE Aurelia LYO DISQUE
LITAUDON Sophie BRE MARCHE
LIUFAU Fapiano WAL JAVELOT
LLAGONNE Amandine LAN DISQUE
LORBEL Sidney LYO HAUTEUR
LOUISY LOUIS Beatrice MAR DISQUE
LUCAS Cedric NPC DEMI FOND
LUCE Christophe I-F MARTEAU
M'BELLA N TONE Andre-Yves NPC POIDS
M'BOUP Nafissatou BOU POIDS
M'VOUTOUKOULOU Julien I-F HAIES HAUTES
MAGNUS Cyrille LYO MARTEAU
MAHOBAH Nadine GUA SPRINT COURT
MAILLARD Sebastien BOU EPR. COMBINEES
MALAQUIN Claire NPC MARTEAU
MANCOSU David AQU PERCHE
MANGEOLLE Vanessa LOR MARCHE
MANIEZ Gregory I-F HAUTEUR
MANISSOLE Perrine LYO FOND
MANKATOU Bibiche Noëllie I-F DEMI FOND
MAQUIN Melanie C-A SPRINT COURT
MARCHAL Julien I-F MARTEAU
MARCOT Elise ALS DEMI FOND
MARECHAL Tiphanie LYO EPR. COMBINEES
MARIOTTE Fanny F-C PERCHE
MARIVAL Pierre Marie GUA SPRINT LONG
MARQUES Adeline CEN MARTEAU
MARSILLON Marc MAR LONGUEUR
MARTHELY Stephane BRE DISQUE
MARTIN Damien LIM SPRINT COURT
MARTIN Frederic LYO FOND
MARTIN Helene BOU PERCHE
MARTIN Thomas PYR HAIES HAUTES
MASSER Christophe I-F SPRINT LONG
MATEO Celine ALS JAVELOT
MATHIEU Emmanuel LOR MARCHE
MATTEI Stephane C-A HAUTEUR
MAUCONDUIT Gladys I-F POIDS
MAYA Christelle GUA SPRINT COURT
MBITA Davy P-L SPRINT COURT
MEAZZA Helene LOR HAUTEUR
MEHL Jonathan ALS DEMI FOND
MENDY Christiane I-F EPR. COMBINEES
MENDY Evelyne H-N TRIPLE SAUT
MENDY Helene H-N SPRINT LONG
MENDY Paulette H-N LONGUEUR
MEPOINT Sophie NPC EPR. COMBINEES
MERDJA Karim ALS DEMI FOND
MERLIN Yohan CEN DEMI FOND
MERSALI Fatima D-S TRIPLE SAUT
METAIS Anne POI MARTEAU
METEYER Isabelle I-F POIDS
MEZIANI Linda I-F
MEZRARI Wassila I-F POIDS
MIEGE Amelie LYO DEMI FOND
MIGNON Olivier AQU DEMI FOND
MILLET Audrey P-L SPRINT COURT
MOHAMED Abdallah I-F TRIPLE SAUT
MOINET Antoine P-L DEMI FOND
MOINET Emilie P-L FOND
MOISAN Aurore P-L HAUTEUR
MONDELICE Cyndy GUA TRIPLE SAUT
MONOT Nicolas CHA LONGUEUR
MONTERO Veronique BRE SPRINT COURT
MONTHE Kelly H-N TRIPLE SAUT
MORE Virginie BRE EPR. COMBINEES
MOREL Francois B-N MARTEAU
MOSSOT Tatiana PRO SPRINT COURT
MOURAND Aurelie BOU MARCHE
MOURIOU Estelle P-L HAUTEUR
N GBESSO Florence I-F SPRINT COURT
NAJIH Hanan NPC DEMI FOND
NANA Gaelle I-F SPRINT LONG
NASSEAU Marie-Georges LIM MARTEAU
NEAU Mickael CEN JAVELOT
NEGRE Julie AQU HAIES HAUTES
NILUSMAS Nighan I-F TRIPLE SAUT
NIVIERE Loic LYO MARTEAU
NOAILLY Damien LYO FOND
NOEL Marie Therese B-N DEMI FOND
NOGARO Thierry POI DISQUE
NORMAND Anne Cecile LOR POIDS
NOURY Antoine P-L HAUTEUR
NYANGA Celine I-F SPRINT COURT
OBERTAN Cedric N-C LONGUEUR
OLIVARES Alexis I-F TRIPLE SAUT
OLIVARES Mathieu I-F MARCHE
ONESTAS Laurent GUA HAUTEUR
ONESTAS Willy I-F LONGUEUR
ORLIANGE Valerie I-F DEMI FOND
ORRIERE Franck BRE HAIES BASSES
ORSET Catherine NPC DISQUE
OUANNA Jeremy CEN EPR. COMBINEES
PAILLAT Philippe P-L DEMI FOND
PAJOT Patricia AUV JAVELOT
PALAMARA Marie Anne D-S HAIES HAUTES
PALLY Amandine CEN DEMI FOND
PARE Pierre CEN HAUTEUR
PARIS Annabelle BRE LONGUEUR
PARMENTIER David BOU MARCHE
PASQUIER Karine P-L FOND
PASSE-COUTRIN Francine I-F HAUTEUR
PATROS David PIC SPRINT COURT
PEAN Benedicte P-L MARCHE
PEAQUIN Franck D-S FOND
PECQUENARD Aurelie P-L EPR. COMBINEES
PENCREACH Joannic BOU DEMI FOND
PERNIC Laurent REU LONGUEUR
PERRICHOT Benoit BRE DEMI FOND
PETIT Emilie D-S SPRINT LONG
PEZERY Geraldine AUV MARTEAU
PHELIPPON Severine POI PERCHE
PINAUD Nicolas CEN DEMI FOND
PIRALI Olivier I-F PERCHE
PISCHEDA Antoine LOR TRIPLE SAUT
PITARD Stephane PYR HAIES BASSES
PLAIN Thomas I-F PERCHE
PLANCHARD Sophie I-F SPRINT LONG
PLANQUE Thomas NPC DEMI FOND
PLOUVIER Sylvain LIM SPRINT LONG
POGNON Francette MAR JAVELOT
POITOU Eric P-L HAIES HAUTES
POLELEI Linda N-C
POLYBE Suzanna I-F HAIES BASSES
PONCELET Christophe CHA JAVELOT
PONCHARVILLE Willy C-A LONGUEUR
POTIN SINAPAYEN Pascal REU LONGUEUR
POULET Alexandre AQU DISQUE
POUPART Gwladys POI EPR. COMBINEES
PREAU Christell AQU EPR. COMBINEES
PRELY Virginie F-C DEMI FOND
QUESNOIT Julie NPC HAIES HAUTES
QUEVAL Nicolas PIC EPR. COMBINEES
QUIDAL Elodie GUA HAIES HAUTES
RACIN Guillaume P-L DEMI FOND
RADTKE Morgan NPC PERCHE
RAFFALLI Julien BOU PERCHE
RAGOT Claire P-L HAIES BASSES
RALECHE Christophe PYR LONGUEUR
RAYMOND Nadia PRO SPRINT COURT
RENNESSON Nathalie I-F SPRINT COURT
RESPAUT Guillaume LAN SPRINT COURT
REVERT Julien B-N DEMI FOND
RHUL Laurent PRO LONGUEUR
RICHARD Didier D-S JAVELOT
RICO Laetitia PYR HAUTEUR
RIES Noemie C-A HAUTEUR
RIEUX Sandra B-N DEMI FOND
RIGOLLOT Sebastien D-S DEMI FOND
RIOU Jean-Felix I-F MARTEAU
RIPOCHE Anne PYR SPRINT LONG
ROBIN Alice D-S MARCHE
ROCHEREAU David POI FOND
ROETHLISBERGER Jeff PRO HAUTEUR
ROGER Nicolas BRE DEMI FOND
ROGGEMANS Emmanuelle CEN HAIES BASSES
RONCIN Brice PYR SPRINT COURT
RONDEL Angelique I-F MARTEAU
ROSAN Nicolas F-C DISQUE
ROSBIF Natacha GUA SPRINT COURT
ROSIER Helene B-N TRIPLE SAUT
ROTIER Damien CEN DEMI FOND
ROUAULT Gregory I-F DEMI FOND
ROUCHY Elise D-S DEMI FOND
ROUEK Rachel I-F SPRINT COURT
ROUYER Christophe BRE HAIES BASSES
ROVELLO Christophe PRO DEMI FOND
RUFFIN Nicolas H-N SPRINT LONG
SABINE Cleophe GUY SPRINT COURT
SACILOTTO Pierre PYR JAVELOT
SAINT JEAN Fabrice I-F HAUTEUR
SAKO Alberto N-C DISQUE
SALOMON Ronann LIM DEMI FOND
SANDANOM Jean Erick C-A POIDS
SANTOS Alpha AQU DEMI FOND
SAUVAGE Noemie I-F SPRINT COURT
SAXEMARD Stephane MAR TRIPLE SAUT
SCHLOSSER Sandrine CHA MARCHE
SCHOLENT Stephane MAR LONGUEUR
SCHWEITZER Florence LOR HAUTEUR
SECHE Nicolas P-L MARCHE
SELIN Ingrid AQU DEMI FOND
SELSELDEB Djamel D-S MARCHE
SENECHAL Franck B-N MARTEAU
SERISE Michael I-F POIDS
SERVIUS Ronald LOR TRIPLE SAUT
SIMON Amandine CEN SPRINT LONG
SOCRIER David I-F SPRINT COURT
SOLDATI Isabelle BOU MARTEAU
SOUPE Jerome AUV MARTEAU
STARCK Arnaud LOR POIDS
STEPHAN Yannick PRO POIDS
STURM Marilyn ALS EPR. COMBINEES
SUET Maguy BRE DEMI FOND
SYLVAIN Jacky NPC MARCHE
SYLVAIN Keeter GUA TRIPLE SAUT
SYLVAIN Patricia NPC MARCHE
TALBOT Aurelie GUA TRIPLE SAUT
TALBOT Sandrine Sylvie I-F LONGUEUR
TANIC Severine CHA TRIPLE SAUT
TENTELIER Cedric AQU DEMI FOND
TESSIA-KUYO Armelle I-F SPRINT COURT
TESSIER Clement I-F HAIES HAUTES
THEBAUD Solen I-F MARTEAU
THELU Gregory H-N DEMI FOND
THEOGINUS Suthes I-F DEMI FOND
THERVILLE Anne Laure BOU POIDS
THOMAS Alexia LAN PERCHE
THOMAS Mickael LYO MARCHE
TIPRET Fanny NPC DEMI FOND
TOMEI Fabien COR SPRINT LONG
TOUABE Ahlam LOR DEMI FOND
TOUBOULIC Thomas LYO DEMI FOND
TRAUB Camille PRO DEMI FOND
TRAVERS Severine I-F HAIES HAUTES
TRIQUET Marion D-S POIDS
TROMPAT Laurent AUV LONGUEUR
VADANT Aurelien LAN MARCHE
VAINQUEUR Dave GUA TRIPLE SAUT
VALENTI Stephane C-A DEMI FOND
VALETUDIE Jerome I-F TRIPLE SAUT
VASEUX Julien I-F EPR. COMBINEES
VIAL Chrystelle BOU LONGUEUR
VIAL Emmanuel LYO POIDS
VIALLE Laurent LIM MARTEAU
VIEU Fanny PRO PERCHE
VIGNEAU-BORIES Anne Charlotte D-S DEMI FOND
VIGOURT Julie BOU PERCHE
VIKTORIN Anne-Gaelle F-C DISQUE
VILI Laurent PRO POIDS
VILLETON Jerome LYO SPRINT LONG
VIRAPIN Yohan MAR SPRINT COURT
VIUDES Cyril PYR POIDS
VON MEISS Ingrid I-F DEMI FOND
WAGNER Delphine PRO DEMI FOND
WALTER Denis GUA SPRINT LONG
WATSON Anonciale I-F SPRINT LONG
WIBAUT Sebastien NPC MARTEAU
WRONA Virginie NPC DEMI FOND
YAICH Anthony I-F TRIPLE SAUT
YVE Maxime I-F JAVELOT
ZABEAU Chrissy GUA TRIPLE SAUT
ZEMMIT Nacera LYO MARTEAU


Listes haut Niveau 1999 par Ligue
Liste Haut-Niveau 2002
Archives 2000
Archives 2001

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS