MON ACCÈS

06 Mai : Chpt de france Interclubs N1 - Villeneuve d'Ascq
[Retour]
 
FEMMES
 
100 SF - Serie 1 - Vent : +0.50
1 MBALLA ELOUNDOU SYLVIE 234631 S 77 AMIENS UC 11"75 1068
2 TETART ANNE-VALERIE 623243 S 75 ASPTT LILLE METROPOL 12"02 1023
3 LOUAMI CARIMA 767295 E 79 US TOURCOING 12"04 1020
4 DELANNAY ELSA 931330 S 78 ST.FRANCAIS 12"91 882
5 PUSHPARAJALINGAM MARIE 376379 J 83 CERGY-PONTOISE AC 13"13 849
6 THIENPONT ALICIA 250826 C 84 US VALENCIENNES A. 13"82 749
 
100 SF - Serie 2 - Vent : +1.60
1 GUILBERT ELODIE 883380 E 81 AMIENS UC 12"68 918
2 TCHAYEM NELLY 370200 J 83 ASPTT LILLE METROPOL 13"17 843
3 GRIFFON FANNY 458139 S 74 US TOURCOING 13"27 828
4 MORVILLE GLADYS 409159 C 85 CERGY-PONTOISE AC 13"60 780
5 TSHIDIBI MALOU 239110 J 83 ST.FRANCAIS 13"85 745
6 BASSEMENT MAUD 952345 J 82 US VALENCIENNES A. 14"04 718
 
200 SF - Serie 1 - Vent : +3.30
1 DIA Fabe 791420 S 77 AMIENS UC 24"21 1051
2 KAHN JULIE 726466 S 78 ASPTT LILLE METROPOL 26"49 891
3 UNIMON ELODIE 233046 C 85 CERGY-PONTOISE AC 26"63 882
4 SERVAIS LUCIE 361309 C 84 US VALENCIENNES A. 27"27 839
5 KOGALAMA STEPHANIE 938426 S 68 US TOURCOING 28"01 792
6 CHEVALIER HELENE 926321 E 79 ST.FRANCAIS 29"61 693
 
200 SF - Serie 2 - Vent : +1.70
1 CLOUTE SANDRA 231803 E 81 CERGY-PONTOISE AC 26"09 918
2 HENNICQUE CELIA 381224 J 83 AMIENS UC 26"84 868
3 COLLOT LAURE 285655 J 82 US TOURCOING 27"47 826
4 LEDRU AURELIE 920186 E 81 ASPTT LILLE METROPOL 27"49 825
5 DICK MELANIE 329006 C 85 ST.FRANCAIS 27"81 804
6 MOLON CLAIRE 390073 J 83 US VALENCIENNES A. 29"72 687
 
400 SF - Serie 1
1 FOUQUET VIRGINIE 501327 S 75 US TOURCOING 56"67 983
2 GUSTAVE AURELY 784022 S 78 ST.FRANCAIS 58"34 932
3 SAVOYE CAROLE 933081 S 78 ASPTT LILLE METROPOL 59"39 901
4 TAGODOE MARIE SOLANGE 581651 S 72 CERGY-PONTOISE AC 59"54 896
5 TAVARES LAURA 816972 E 80 AMIENS UC 59"78 889
6 HANQUY VIRGINIE 290576 S 76 US VALENCIENNES A. 1'06"04 714
 
400 SF - Serie 2
1 DUBOIS BETTY 630276 S 77 ASPTT LILLE METROPOL 58"22 936
2 BOURGUIGNON JULIE 885236 J 82 AMIENS UC 1 00"05 881
3 BRISSY DELPHINE 926629 J 83 CERGY-PONTOISE AC 1 02"19 819
4 RICHARD MARION 392784 E 79 US TOURCOING 1 05"61 725
5 MILLE ANNE-SOPHIE 979038 S 78 US VALENCIENNES A. 1'01"17 848
KADER SANDRINE 434022 E 79 ST.FRANCAIS np 0
 
800 SF
1 LEMAIRE SYLVIA 764189 S 77 US VALENCIENNES A. 2'18"49 848
2 BEUGIN CATHERINE 837188 E 80 US TOURCOING 2'19"65 831
3 ZOUAOUI AICHA 625351 S 72 AMIENS UC 2'20"76 814
4 WRONA VIRGINIE 938143 J 82 ASPTT LILLE METROPOL 2'23"76 770
5 CARON LINDA 233722 S 75 AMIENS UC 2'24"26 763
6 KOUNDI (MAR) HALIMA 437081 J 83 CERGY-PONTOISE AC 2'26"67 728
7 DASSONVILLE STEPHANIE 893204 J 82 ASPTT LILLE METROPOL 2'26"85 726
8 BADJI Mamalynda 350528 C 85 CERGY-PONTOISE AC 2'28"46 703
9 HANNEQUART BLANDINE 410065 J 83 US VALENCIENNES A. 2'29"57 688
10 TUMBA MALEYA 375896 C 85 ST.FRANCAIS 2'37"76 580
11 ROBIN (FRA) CAROLE 994000 E 81 ST.FRANCAIS 2'37"98 578
12 NOIRET STEPHANIE 984806 E 81 US TOURCOING 2'46"53 475
 
1.500 SF
1 KAZNOVSKA (UKR) ZOIA 267223 V 66 ASPTT LILLE METROPOL 4'35"64 940
2 JOLY FLORENCE 205856 S 71 ASPTT LILLE METROPOL 4'35"65 940
3 GARDEL GWENAELLE 723559 S 77 AMIENS UC 4'54"96 808
4 GONIN HELOISE 238150 J 82 AMIENS UC 4'55"40 805
5 PLOUVIER MELANIE 246664 C 85 US TOURCOING 5'04"23 748
6 ACHIBA BENJAMINE 450882 J 83 US TOURCOING 5'15"24 679
7 RICHARD GAELLE 495999 C 84 US VALENCIENNES A. 5'15"98 675
8 DECORDE SARAH 555923 S 74 ST.FRANCAIS 5'16"15 674
9 LANZARONE MARIE 455322 C 84 CERGY-PONTOISE AC 5'20"91 645
10 DELATOUR CATHY 859989 E 81 US VALENCIENNES A. 5'21"72 641
11 RAULT SANDRINE 976345 C 85 CERGY-PONTOISE AC 5'23"58 630
12 VINOT ROXANE 278367 S 73 ST.FRANCAIS 5'24"84 622
 
3.000 SF
1 DAHMANI ZAHIA 457293 S 72 US TOURCOING 09'19"35 1053
2 MARTINS MARIA 366255 S 74 US TOURCOING 09'53"49 944
3 LALLIER VIRGINIE 882750 E 79 AMIENS UC 10'22"23 857
4 SZAFONI LAETITIA 362175 S 70 US VALENCIENNES A. 10'23"55 853
5 DESMEDT NICOLE 270929 V 60 US VALENCIENNES A. 10'42"57 797
6 VERQUIN CORINNE 409176 S 72 CERGY-PONTOISE AC 10'55"22 762
7 MOREAU LUDIVINE 926750 J 82 CERGY-PONTOISE AC 11'04"39 736
8 DRAME MABA 304480 C 84 ST.FRANCAIS 11'04"42 736
9 WATTEAU ANGELIQUE 260076 J 83 ASPTT LILLE METROPOL 11'11"10 718
10 POIDEVIN CATHERINE 260594 V 60 AMIENS UC 11'19"32 696
11 VARGAS DUMAS TIFFANY 294946 C 85 ST.FRANCAIS 12'05"77 577
FREMAUX ANTONINA 253337 V 59 ASPTT LILLE METROPOL np 0
 
100h-S SF - Serie 1 - Vent : +4.70
1 COLLONVILLE MARIE 375083 S 73 AMIENS UC 13"91 1048
2 BRESSY M-CHRISTINE 346444 V 59 ASPTT LILLE METROPOL 15"11 909
3 FOULQUIER NATACHA 850782 S 74 US TOURCOING 15"98 814
4 JEROME JESSICA 287716 E 80 CERGY-PONTOISE AC 16"74 736
5 QUILIS CAROLINE 956405 E 81 ST.FRANCAIS 16"86 724
6 BOSSARD AUDREY 998061 J 82 US VALENCIENNES A. 17"85 629
 
100h-S SF - Serie 2 - Vent : +0.70
1 CHOMBART ANNE 316353 S 74 AMIENS UC 14"50 978
2 HOUSET NADIA 421251 S 77 US TOURCOING 15"72 842
3 VANDEWEGHE ISABELLE 319654 C 84 ASPTT LILLE METROPOL 16"37 774
4 OLENGHA HELENE 409949 C 85 CERGY-PONTOISE AC 18"02 613
5 BASSEMENT REBECCA 261971 C 84 US VALENCIENNES A. 18"16 600
6 SEBASTIEN NELLY 255284 E 80 ST.FRANCAIS 19"89 454
 
400h SF - Serie 1
1 PIERRE-JOSEPH CORINNE 328326 V 66 ST.FRANCAIS 59"97 1044
2 DHERBECOURT ISABELLE 449906 S 73 US TOURCOING 1'00"81 1022
3 LANGLET MARIE 313764 S 75 ASPTT LILLE METROPOL 1'02"95 965
4 BEURIENNE EMMANUELLE 883839 J 82 CERGY-PONTOISE AC 1'08"31 830
5 SCARLAKEN CORINNE 870869 E 81 AMIENS UC 1'10"76 772
6 GILLERON SOPHIE 431838 S 69 US VALENCIENNES A. 1'17"69 619
 
400h SF - Serie 2
1 BOITIER KARINE 729895 S 78 ST.FRANCAIS 1'06"13 884
2 HAMEG ALDJIA 249489 S 76 CERGY-PONTOISE AC 1'08"29 831
3 OLCZAK CHRISTELLE 305262 E 80 US TOURCOING 1'08"75 820
4 DEFOSSEZ CLOTILDE 928438 S 75 ASPTT LILLE METROPOL 1'09"48 802
5 CRINON JULIETTE 351462 S 73 AMIENS UC 1'11"98 744
6 RICHEZ SOPHIE 839187 E 80 US VALENCIENNES A. 1'13"78 703
 
HAUTEUR SF
1 DEVILLIER ANNE-SOPHIE 319990 S 70 AMIENS UC 1,66 837
2 SEBASTIEN NELLY 255284 E 80 ST.FRANCAIS 1,63 805
3 BRESSY M-CHRISTINE 346444 V 59 ASPTT LILLE METROPOL 1,60 773
4 AVEZ AURELIE 833543 E 79 ASPTT LILLE METROPOL 1,55 719
5 FOULQUIER NATACHA 850782 S 74 US TOURCOING 1,55 719
6 JEANSON STEPHANIE 500675 S 73 AMIENS UC 1,50 666
6 BOSSARD AUDREY 998061 J 82 US VALENCIENNES A. 1,50 666
8 BASSEMENT JENNIFER 261973 C 85 US VALENCIENNES A. 1,50 666
8 KOUNDI (MAR) HALIMA 437081 J 83 CERGY-PONTOISE AC 1,50 666
10 JEROME JESSICA 287716 E 80 CERGY-PONTOISE AC 1,45 613
11 TUMBA MALEYA 375896 C 85 ST.FRANCAIS 1,45 613
12 NOIRET STEPHANIE 984806 E 81 US TOURCOING 1,30 456
 
LONGUEUR SF
1 GUERDIN MARIE 800054 E 79 ASPTT LILLE METROPOL 6,11 +2.4 994
2 DIA Fabe 791420 S 77 AMIENS UC 5,77 +4.6 914
3 KAHN JULIE 726466 S 78 ASPTT LILLE METROPOL 5,69 +4.5 896
4 CHOMBART ANNE 316353 S 74 AMIENS UC 5,49 +2.4 849
5 UNIMON ELODIE 233046 C 85 CERGY-PONTOISE AC 5,30 +3.6 805
6 NGANGA-LUSAMBU NADEGE 287784 E 81 CERGY-PONTOISE AC 5,19 +3.1 780
7 HOUSET NADIA 421251 S 77 US TOURCOING 5,15 +2.0 771
8 QUILIS CAROLINE 956405 E 81 ST.FRANCAIS 5,13 +3.6 766
9 DELANNAY ELSA 931330 S 78 ST.FRANCAIS 5,11 +1.9 762
10 COLLOT LAURE 285655 J 82 US TOURCOING 5,00 +1.4 736
11 SERVAIS LUCIE 361309 C 84 US VALENCIENNES A. 4,82 +1.9 695
12 THIENPONT ALICIA 250826 C 84 US VALENCIENNES A. 4,77 +1.4 684
 
PERCHE SF
1 PIGNOT AURORE 235119 E 79 ST.FRANCAIS 3,80 970
2 BOSLAK VANESSA 942859 J 82 ASPTT LILLE METROPOL 3,60 895
3 DUBOQUET ELISE 443144 E 81 US TOURCOING 3,50 858
4 DELZENNE AMELIE 354513 J 83 US TOURCOING 3,30 784
5 COLLONVILLE MARIE 375083 S 73 AMIENS UC 3,30 784
6 BASSEMENT MAUD 952345 J 82 US VALENCIENNES A. 3,00 674
7 BOCQUET CAROLINE 255803 S 76 ST.FRANCAIS 2,80 601
8 BRISSY DELPHINE 926629 J 83 CERGY-PONTOISE AC 2,80 601
9 GRUSON HELENE 306145 S 78 ASPTT LILLE METROPOL 2,60 528
10 MEPOINT SOPHIE 375466 S 76 AMIENS UC 2,40 456
11 HUILLET ANNE-SOPHIE 985820 C 85 US VALENCIENNES A. 2,20 385
12 ROCHARD ANNESOPHIE 350967 J 82 CERGY-PONTOISE AC 2,00 314
 
TRIPLE SF
1 TCHAYEM NELLY 370200 J 83 ASPTT LILLE METROPOL 12,26 -1.4 911
2 PUSHPARAJALINGAM MARIE 376379 J 83 CERGY-PONTOISE AC 11,70 -1.4 848
3 MORVILLE GLADYS 409159 C 85 CERGY-PONTOISE AC 10,96 +0.0 765
4 NAOUE SANDRA 976560 C 84 ST.FRANCAIS 10,91 +0.0 759
5 JUILLARD AUDREY 892316 E 81 ASPTT LILLE METROPOL 10,81 -2.4 748
6 CORDELETTE ANNE-SOPHIE 740201 S 76 AMIENS UC 10,80 -0.4 747
7 FUDALA CAROLE 934990 J 82 AMIENS UC 10,53 -0.4 717
8 DEDEGBE ADELE 767306 E 79 US TOURCOING 10,18 -1.0 678
9 QUILIS MARIE DOROTHEE 972456 J 82 ST.FRANCAIS 10,02 -2.4 660
10 FRIED ALINE 886348 J 82 US TOURCOING 09,85 -1.2 641
11 MOLON CLAIRE 390073 J 83 US VALENCIENNES A. 09,43 -1.0 595
12 HAINE ANGELIQUE 777228 E 79 US VALENCIENNES A. 08,69 -1.8 513
 
POIDS-4 SF
1 JEANSON STEPHANIE 500675 S 73 AMIENS UC 11,18 614
2 MEPOINT SOPHIE 375466 S 76 AMIENS UC 10,93 598
3 GAUDIER CELINE 408852 J 83 CERGY-PONTOISE AC 10,75 587
4 GUERDIN MARIE 800054 E 79 ASPTT LILLE METROPOL 10,14 550
5 TSHIDIBI MALOU 239110 J 83 ST.FRANCAIS 09,57 514
6 PINTE MARIE 816568 J 82 US TOURCOING 09,46 508
7 DUFOUR ALEXANDRA 309561 J 82 US VALENCIENNES A. 09,40 504
8 SAMA AURORE 926771 E 81 CERGY-PONTOISE AC 09,33 500
9 COURBY BRICHE SABINE 893759 S 69 ASPTT LILLE METROPOL 09,24 494
10 PIGNOT AURORE 235119 E 79 ST.FRANCAIS 08,73 463
11 FIERQUIN EMMANUELLE 261170 E 79 US VALENCIENNES A. 08,14 426
12 DAHMANI ZAHIA 457293 S 72 US TOURCOING 07,80 405
 
DISQUE-10 SF
1 LECOCQ NATHALIE 228345 V 66 US VALENCIENNES A. 39,24 653
2 ORSET CATHERINE 991322 E 79 US TOURCOING 39,22 653
3 MEURISSE PASCALE 256526 V 64 US VALENCIENNES A. 38,02 630
4 LAURENT CORALIE 921174 S 78 US TOURCOING 36,14 595
5 MORGAN CHRYSTELE 205718 S 71 CERGY-PONTOISE AC 34,34 562
6 ZONGO NELLY 968324 C 84 CERGY-PONTOISE AC 31,29 506
7 FUDALA CAROLE 934990 J 82 AMIENS UC 31,07 502
8 HUBEAU LAURENCE 306458 V 64 AMIENS UC 28,40 453
9 DUSART MARTINE 270908 V 54 ASPTT LILLE METROPOL 23,93 370
10 VANDEWEGHE ISABELLE 319654 C 84 ASPTT LILLE METROPOL 23,80 368
11 CHEVALIER HELENE 926321 E 79 ST.FRANCAIS 23,75 367
12 BARRY MARIAMA 464633 C 84 ST.FRANCAIS 23,14 356
 
JAVELOT-6 SF
1 VIGLIANO Nadia 790821 S 77 AMIENS UC 47,52 793
2 BOSLAK VANESSA 942859 J 82 ASPTT LILLE METROPOL 40,72 668
3 DEVILLIER ANNE-SOPHIE 319990 S 70 AMIENS UC 39,65 648
4 KOLTALO MAITE 941330 J 82 US TOURCOING 38,88 634
5 CLAUSS AURELIE 966950 C 84 ASPTT LILLE METROPOL 37,53 609
6 BASSEMENT JENNIFER 261973 C 85 US VALENCIENNES A. 31,14 492
7 BEUGIN CATHERINE 837188 E 80 US TOURCOING 29,45 461
8 ROUZES SOPHIE 203720 S 69 ST.FRANCAIS 28,82 450
9 LANDA NADINE 825842 V 63 CERGY-PONTOISE AC 28,73 448
10 RICHEZ JULIE 888903 J 83 US VALENCIENNES A. 26,90 415
11 GANCE CATHERINE 884875 S 67 CERGY-PONTOISE AC 24,18 365
12 RAHMANI YATIKA 435678 S 74 ST.FRANCAIS 22,40 333
 
MARTEAU-4 SF
1 SCRIBE VIRGINIE 401723 S 72 AMIENS UC 50,94 864
2 CLAUSS VIRGINIE 921294 J 83 ASPTT LILLE METROPOL 49,28 834
3 JOURDAIN MATHILDE 892161 E 79 AMIENS UC 48,06 811
4 IWANOW ORIANE 908540 J 82 US TOURCOING 43,16 720
5 MEYER KLEIN JENNY 225223 S 69 ASPTT LILLE METROPOL 42,58 710
6 VAN DAELE DEBORAH 833533 S 74 US TOURCOING 34,85 567
7 DAUMAIL DOMINIQUE 205688 V 59 CERGY-PONTOISE AC 34,62 563
8 DECOURSELLE ANNE SOPHIE 455158 S 78 US VALENCIENNES A. 30,43 486
9 LEFEVRE VERONIQUE 926734 J 82 CERGY-PONTOISE AC 26,81 419
10 NGUENGOUE KELLY 489948 J 83 ST.FRANCAIS 25,27 391
11 OULAD BELKACEM SALIHA 408299 J 83 ST.FRANCAIS 22,44 339
12 BASSEMENT REBECCA 261971 C 84 US VALENCIENNES A. 21,40 320
 
4x100 SF
1 S AMIENS UC 47"31 1015
2 S ASPTT LILLE METROPOL 49"06 947
3 S US TOURCOING 49"65 924
4 J CERGY-PONTOISE AC 51"81 843
5 J US VALENCIENNES A. 55"16 725
6 E ST.FRANCAIS 56"80 671
 
4x400 SF
1 S US TOURCOING 3'53"37 950
2 S AMIENS UC 3'57"28 920
3 S CERGY-PONTOISE AC 3'59"77 901
4 S ASPTT LILLE METROPOL 4'00"79 893
5 S ST.FRANCAIS 4'12"32 809
6 S US VALENCIENNES A. 4'14"83 791
 
3kmMarche SF
1 MESMOUDI ANNE-MARIE 323078 V 60 ST.FRANCAIS 15'23"21 878
2 BLONDEL GAELLE 623945 E 80 ASPTT LILLE METROPOL 15'34"97 860
3 PETIT CATHERINE 231930 S 68 US VALENCIENNES A. 16'12"67 804
4 SORRIAUX LYSIANE 929951 V 44 US VALENCIENNES A. 16'43"71 759
5 POISSON ADELINE 870390 E 81 CERGY-PONTOISE AC 16'57"14 740
6 ADAM BERNADETT 230666 V 55 ST.FRANCAIS 16'59"25 737
7 LE VOT ANNE LISE 926737 J 82 CERGY-PONTOISE AC 17'40"40 680
8 DUCHOSSOIS KARINE 476501 S 74 AMIENS UC 17'51"31 666
9 ANDRIEU ANNE LAURE 401088 C 85 ASPTT LILLE METROPOL 19'12"74 562
10 PECQUET LYDIE 340089 S 68 AMIENS UC 19'21"12 551
11 TOTH -GALLIEN MARIE-LOUIS 285650 V 51 US TOURCOING 19'37"79 531
12 HAFIDI KHADOUJA 571173 S 74 US TOURCOING 19'58"15 507
 
HOMMES
 
100 SM - Vent : +1.50
1 TOURE CHEIKH 726866 S 70 US TOURCOING 10"85 962
2 GOMIS KAFETIEN 259129 E 80 ASPTT LILLE METROPOL 10"93 939
3 ESNAULT STEPHANE 446919 S 75 AMIENS UC 11"21 861
4 MAYINDA JOSLAIN 435828 E 79 RC ARRAS 11"24 853
5 GUYADER CEDRIC 648577 S 72 AMIENS UC 11"30 836
6 VI NICOLAS 898726 S 77 US TOURCOING 11"32 831
7 PINDI GUY 952347 E 81 ASPTT LILLE METROPOL 11"33 828
8 DERAM DIDIER 344385 E 81 RC ARRAS 11"35 823
 
200 SM
1 PATROS DAVID 506312 S 77 AMIENS UC 21"51 1007
2 VAN DEN ABEELE SIMON 883506 J 83 RC ARRAS 22"48 877
3 MOTTEZ JOHAN 822866 J 82 ASPTT LILLE METROPOL 22"53 870
4 CAFFIER SEBASTIEN 849459 S 78 US TOURCOING 22"71 847
5 ANDRIES NICOLAS 307583 E 80 RC ARRAS 22"79 837
6 LABORDE JEAN FRANCOIS 792827 S 78 ASPTT LILLE METROPOL 23"13 794
7 VELON PIERRE 900546 S 78 AMIENS UC 23"16 791
8 ANDRIES MATTHIEU 483130 C 85 US TOURCOING 23"37 765
 
400 SM
1 PERLE EMILE 761802 S 70 AMIENS UC 48"34 972
2 AUMARD CHRISTOPHE 620878 S 74 RC ARRAS 49"20 923
3 LOMBA JIMMY 319756 S 78 ASPTT LILLE METROPOL 49"35 914
4 LUCAS CEDRIC 307319 E 79 US TOURCOING 50"04 876
5 LAVERSIN SEBASTIEN 765565 E 81 RC ARRAS 50"32 861
6 BOUCHE BERTRAND 997300 E 80 US TOURCOING 50"81 834
7 ROUDAUT NICOLAS 917903 S 76 AMIENS UC 50"87 831
8 HILTCHER MICHAEL 319655 J 82 ASPTT LILLE METROPOL 51"24 812
 
800 SM
1 PLANQUE THOMAS 780312 E 79 RC ARRAS 1'52"79 952
2 DELMAS ROMAIN 278725 S 76 RC ARRAS 1'52"98 947
3 VERSAEVEL MATHIAS 626651 S 78 US TOURCOING 1'55"36 884
4 DUEZ GUILLAUME 497093 S 76 US TOURCOING 1'55"44 882
5 SCHERNU CHRISTOPHE 846345 S 72 ASPTT LILLE METROPOL 1'56"69 850
6 ABDELKADER YANN 933356 S 77 AMIENS UC 1'58"42 807
7 BOSSU GILLES 617996 S 74 AMIENS UC 2'00"03 768
8 NASSIRI RACHID 439509 C 85 ASPTT LILLE METROPOL 2'01"53 732
 
1.500 SM
1 BACHIRI DJAMEL 962688 S 77 US TOURCOING 3'55"94 903
2 LEBEL LAURENT 888899 E 79 RC ARRAS 3'56"43 897
3 PIETON MICKAEL 262800 S 73 RC ARRAS 4'04"82 798
4 DUFOUR NICOLAS 888353 E 81 ASPTT LILLE METROPOL 4'05"56 790
5 SENIDRE YANN 618578 S 76 AMIENS UC 4'07"27 771
6 DEVILLERS THOMAS 452989 S 75 US TOURCOING 4'08"32 759
7 AMGHOUG HASSAN 567086 J 83 ASPTT LILLE METROPOL 4'09"64 744
8 DUHAMEL JULIEN 214536 J 83 AMIENS UC 4'16"65 669
 
3.000 SM
1 EL GHAZALI BRAHIM 610572 S 68 US TOURCOING 08'12"6 988
2 GUIBON CHRISTOPHE 629360 S 75 AMIENS UC 08'27"00 908
3 OUKAID FARID 315890 S 74 US TOURCOING 08'46"3 805
4 DUFRENOY STEPHANE 705716 S 72 RC ARRAS 08'48"3 795
5 GROSBOIS JEROME 211163 S 75 ASPTT LILLE METROPOL 08'53"3 770
6 DESRAY THOMAS 888259 S 78 ASPTT LILLE METROPOL 09'09"5 691
7 DOURDIN MARC 612494 S 64 RC ARRAS 09'11"0 683
8 TINEL FRANCOIS-XAVIER 326498 J 82 AMIENS UC 09'21"5 635
 
5.000 SM
1 DAHOU (MAR) AISSA 784691 S 68 AMIENS UC 14'32"74 915
2 RIJOUKHINE (RUS) DIMITRI 375400 S 67 ASPTT LILLE METROPOL 14'45"08 877
3 TERRIER VINCENT 228272 S 68 US TOURCOING 14'59"18 834
4 CAMPAGNE CHRISTOPHE 278755 S 66 US TOURCOING 15'02"04 826
5 GENTE MICHAEL 998188 S 69 AMIENS UC 15'09"75 803
6 BACHA ABDESSAMA 714766 S 73 RC ARRAS 15'20"84 771
7 HASSAINE ABDELLAH 777754 S 63 RC ARRAS 15'23"81 763
8 JOUILLI FAOUZI 550416 E 81 ASPTT LILLE METROPOL 15'39"77 718
 
110h-S SM - Vent : +0.70
1 CAMPAGNE JEAN-FRANCOIS 346577 S 72 US TOURCOING 14"98 945
2 LIEBART JEAN-PHILIPPE 202463 E 80 ASPTT LILLE METROPOL 15"02 940
3 FECCHIO DAVID 508202 S 73 AMIENS UC 15"50 871
4 BOUKHOUBZA JALILE 409859 S 72 US TOURCOING 15"50 871
5 COIRET CHARLES 886888 S 78 AMIENS UC 15"52 869
6 GRATTEPANCHE SYLVAIN 941297 E 80 RC ARRAS 15"93 812
7 DUBRON GUILLAUME 870246 E 79 RC ARRAS 15"96 808
8 COPPIETERS GUILLAUME 499534 S 77 ASPTT LILLE METROPOL 16"99 676
 
400h SM
1 FAYE (SEN) IBOU 252442 S 69 AMIENS UC 51"65 1062
2 BOUCHE PHILIPPE 902561 S 76 US TOURCOING 52"51 1026
3 MORENT NICOLAS 631790 E 79 US TOURCOING 55"07 923
4 GUIOT REGIS 714770 S 74 RC ARRAS 55"59 902
5 ROCHES JULIEN 316134 S 78 RC ARRAS 56"40 871
6 PRUD'HON NICOLAS 750538 E 79 ASPTT LILLE METROPOL 57"30 837
7 CREPIN OLIVIER 975903 E 79 AMIENS UC 58"21 803
8 CLAUSS DANIEL 227991 V 61 ASPTT LILLE METROPOL 58"56 791
 
3.000Ste SM
1 LAKHAL (MAR) IRBA 351134 S 75 ASPTT LILLE METROPOL 08'52"18 1047
2 BOUDHAN (MAR) ABDELLAH 415142 J 82 AMIENS UC 09'34"09 887
3 BOCQUET GREGORY 900033 E 79 US TOURCOING 09'34"70 885
4 LEFEBVRE THOMAS 260000 S 75 US TOURCOING 09'35"51 882
5 RUAMPS JEROME 749080 S 77 AMIENS UC 09'55"93 809
6 DEGHFEL KADIR 987528 S 77 RC ARRAS 10'05"81 775
7 CHANDON RUDY 307500 J 82 ASPTT LILLE METROPOL 10'08"94 764
8 PLOUVIER ALAIN 765603 S 66 RC ARRAS 10'20"04 727
 
HAUTEUR SM
1 CIANCI MATHIAS 976581 J 82 US TOURCOING 2,00 866
2 NDI NDI HERVE 503365 S 72 US TOURCOING 1,95 818
3 COIRET CHARLES 886888 S 78 AMIENS UC 1,90 770
4 BRUNEL BENOIT 314890 S 73 RC ARRAS 1,90 770
5 VILLETTE BRUNO 533725 E 80 ASPTT LILLE METROPOL 1,85 723
6 CHARRIER FREDERIC 409695 S 69 RC ARRAS 1,80 675
7 HAYAM THOMAS 992771 C 84 ASPTT LILLE METROPOL 1,80 675
8 CHAUVET TONY 781929 S 77 AMIENS UC 1,80 675
 
LONGUEUR SM
1 TOURE CHEIKH 726866 S 70 US TOURCOING 7,92 +1.9 1110
2 GOMIS KAFETIEN 259129 E 80 ASPTT LILLE METROPOL 7,55 +4.4 1032
3 CAMPAGNE JEAN-FRANCOIS 346577 S 72 US TOURCOING 7,41 +1.8 1002
4 KONATE LADJI 518516 S 68 AMIENS UC 6,91 +1.8 898
5 COPPIETERS GUILLAUME 499534 S 77 ASPTT LILLE METROPOL 6,87 +3.3 890
6 ESNAULT STEPHANE 446919 S 75 AMIENS UC 6,76 +5.2 867
7 DUBRON GUILLAUME 870246 E 79 RC ARRAS 6,72 +2.0 859
8 VAN DEN ABEELE SIMON 883506 J 83 RC ARRAS 6,46 +1.7 805
 
PERCHE SM
1 LEROY ERIC 725772 S 78 US TOURCOING 5,00 957
2 DLUBAK LOUIS 931028 E 80 US TOURCOING 5,00 957
3 BOURGUIGNON RUDY 788438 E 79 AMIENS UC 4,90 929
4 BELS JULIEN 933001 J 82 ASPTT LILLE METROPOL 4,70 872
5 QUEVAL NICOLAS 898256 E 79 AMIENS UC 4,35 774
6 DEFFRENNES GUILLAUME 898489 E 81 ASPTT LILLE METROPOL 4,00 677
7 PLAISANT BENJAMIN 835641 J 82 RC ARRAS 4,00 677
8 GAGNAIRE GUILLAUME 765589 S 75 RC ARRAS 3,80 622
 
TRIPLE SM
1 PINDI GUY 952347 E 81 ASPTT LILLE METROPOL 15,09 +1.0 943
2 N'KADA ZOGO YVES 357393 V 61 ASPTT LILLE METROPOL 14,32 +0.4 862
3 LAVERSIN SEBASTIEN 765565 E 81 RC ARRAS 13,92 +0.0 819
4 DESCHAMPS THIBAUT 409854 S 74 AMIENS UC 13,84 +0.0 811
5 TAGHLI MOHAMED 492636 S 72 US TOURCOING 13,31 +1.2 756
6 ROCHES JULIEN 316134 S 78 RC ARRAS 13,28 +1.2 752
7 MORENT NICOLAS 631790 E 79 US TOURCOING 13,20 +1.2 744
8 FECCHIO DAVID 508202 S 73 AMIENS UC 13,04 +0.8 727
 
POIDS-7 SM
1 LEPEUPLE ERIC 457505 S 71 ASPTT LILLE METROPOL 15,62 857
2 ZITTE WILLY JOHAN 434989 S 72 RC ARRAS 14,92 815
3 PROUVEZ XAVIER 646383 S 74 RC ARRAS 13,88 753
4 CORNIL JEAN-BERNARD 895412 S 64 US TOURCOING 13,51 731
5 SACCO FREDERIC 381341 V 61 US TOURCOING 13,40 724
6 DELVAUX NICOLAS 613932 E 80 ASPTT LILLE METROPOL 13,08 705
7 BOURGUIGNON RUDY 788438 E 79 AMIENS UC 12,69 682
8 FOURNIER CHRISTOPHE 947452 S 67 AMIENS UC 12,47 669
 
DISQUE-20 SM
1 DELDYCKE NICOLAS 203544 J 82 ASPTT LILLE METROPOL 50,87 878
2 TANCHON PHILIPPE 250568 S 63 US TOURCOING 48,47 833
3 NOORENBERGHE JULIEN 257917 E 80 US TOURCOING 43,74 744
4 DESCHAMPS THIBAUT 409854 S 74 AMIENS UC 42,25 716
5 LEROY NICOLAS 233256 S 71 RC ARRAS 41,45 701
6 FRULEUX THIERRY 259628 V 54 ASPTT LILLE METROPOL 40,16 677
7 DUBRON GUILLAUME 870246 E 79 RC ARRAS 39,24 660
8 CUISSET THOMAS 434463 S 78 AMIENS UC 37,85 634
 
JAVELOT-8 SM
1 GEIRNART ERIC 306225 S 66 ASPTT LILLE METROPOL 60,27 784
2 LEROY LUCAS 262047 E 81 ASPTT LILLE METROPOL 59,23 769
3 DEBACKER (BEL) BART 316874 J 83 US TOURCOING 58,02 752
4 POIDEVIN LOUIS 576246 S 78 AMIENS UC 56,06 724
5 LEULLIER SEBASTIEN 286859 E 81 AMIENS UC 54,39 700
6 GRATTEPANCHE SYLVAIN 941297 E 80 RC ARRAS 53,88 693
7 CAULIER GUILLAUME 771473 S 78 US TOURCOING 52,01 666
8 KONOPCZYNSKI ERIC 299980 S 64 RC ARRAS 48,18 612
 
MARTEAU-7 SM
1 FOUCAT SERGE 203348 S 62 AMIENS UC 52,49 746
2 DELVAUX GUILLAUME 613931 S 78 ASPTT LILLE METROPOL 51,71 734
3 DE SMEDT ERIC 259977 V 61 US TOURCOING 45,78 642
4 KLEIN SERGE 309657 S 69 ASPTT LILLE METROPOL 45,41 636
5 HARKAT KAMEL 204230 S 69 AMIENS UC 42,65 593
6 VANCAPERNOLLE PHILIPPE 817722 E 81 US TOURCOING 39,21 539
7 DEVAUX ANTOINE 375121 E 81 RC ARRAS 38,47 528
8 SAMINADIN PASCAL 896087 S 71 RC ARRAS 36,15 492
 
4x100 SM
1 S AMIENS UC 41"86 951
2 S US TOURCOING 41"99 942
3 S RC ARRAS 42"40 915
4 E ASPTT LILLE METROPOL 42"93 880
 
4x400 SM
1 S AMIENS UC 3'19"60 890
2 S RC ARRAS 3'20"60 877
3 S ASPTT LILLE METROPOL 3'24"72 821
4 S US TOURCOING 3'25"36 812
 
5kmMarche SM
1 KORZENIOWSKI (POL) ROBERT 849460 S 68 US TOURCOING 18'46"11 1163
2 COUSIN CHRISTOPHE 232650 S 65 ASPTT LILLE METROPOL 21'31"60 1005
3 BECLIN BENOIT 837913 J 82 RC ARRAS 21'53"29 985
4 DUSAUTOIR JOSE 345169 V 57 ASPTT LILLE METROPOL 22'04"37 975
5 COSSET RAPHAEL 792850 E 79 US TOURCOING 22'30"52 951
6 ROZE EDDY 941460 S 70 AMIENS UC 22'43"31 939
7 BRIAND SEBASTIEN 979011 E 81 RC ARRAS 23'54"82 877
8 DARRAS LUDOVIC 920081 S 78 AMIENS UC 24'27"27 849
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS