MON ACCÈS

Trophée Européen IAU des 100Km - Belves (FRA) le 30 avril
[Retour]
TROPHEE EUROPEEN
HOMMES
1. 06:33:36 GANIEV FARID ( Russie ) VH1
2. 06:44:28 SEKOWSKI PIOTR ( Pologne ) SH
3. 06:47:00 HARITONOV OLEG ( Russie ) VH1
4. 06:54:28 MOTORIN ALEXANDRE ( Russie ) VH1
5. 06:57:55 SINUCHKIN VAEREI ( Russie ) VH1
6. 06:59:10 TIAJKOROB IGOR ( Russie ) VH1
7. 07:00:22 NAVITSKI IHAR ( Bielorussie ) SH
8. 07:01:21 GUICHARD THIERRY ( France ) VH1
9. 07:01:21 DIEHL GILLES ( France ) VH1
10. 07:01:22 PIVETEAU PASCAL ( France ) SH
11. 07:07:46 FETIZON PASCAL ( France ) SH
12. 07:08:00 GOETHALS RIK ( Belgique ) VH1
13. 07:08:43 VANDERLINDEN MARC ( Belgique ) VH1
14. 07:08:45 NEMETH CSABA ( Hongrie ) SH
15. 07:09:09 VANDENDRIESSCHE JAN ( Belgique ) SH
16. 07:12:33 HEUBI BRUNO ( France ) VH1
17. 07:12:45 KAZLOU SIARHEI ( Bielorussie ) SH
18. 07:12:49 ZSIGOVICS ANDRAS ( Hongrie ) SH
19. 07:20:58 RODRIGUEZ JAAN ( Espagne ) SH
20. 07:23:22 TAELMAN LUCIEN ( Belgique ) VH1
21. 07:27:54 KANARSKY VALERY ( Bielorussie ) VH1
22. 07:30:16 MAGROUN MOHAMED ( France ) VH1
23. 07:30:46 LAZYUTA STANISLAV ( Ukraine ) SH
24. 07:32:28 GACK DENIS ( France ) VH1
25. 07:33:58 VEDILEI ENRICO ( Italie ) SH
26. 07:40:28 ALVAREZ RAMON ( Espagne ) VH1
27. 07:42:29 TRETTO LIVIO ( Italie ) VH1
28. 07:43:14 VOZAR ATTILA ( Hongrie ) SH
29. 07:49:31 ANDERSON IAM ( Grande Bretagne ) SH
30. 07:50:58 DIERCKX EMIEL ( Belgique ) VH1
31. 07:52:38 PIOLA EMILIANO ( Italie ) VH1
32. 07:55:14 BECKERS PAUL ( Belgique ) SH
33. 08:06:04 MARTINEZ MIGUEL ( Espagne ) SH
34. 08:07:04 HOSTENS YVAN ( Belgique ) SH
35. 08:08:24 OLSEN J-KENN ( Danemark ) SH
36. 08:11:04 HRMO LUBOMIR ( Slovaquie ) SH
37. 08:14:49 KROEZEN KRIJN ( Pays Bas ) SH
38. 08:15:30 BUSKAROV NIKOLAI ( Russie ) VH1
39. 08:24:14 RYMASHEVSKY ALEKSANDR ( Bielorussie ) VH1
40. 08:57:46 VAN DER LOOP EDWIN ( Pays Bas ) SH
41. 09:01:55 PILIAR JOZEF ( Slovaquie ) VH1
42. 09:02:36 GALLIK FRANTISEK ( Slovaquie ) VH1
43. 09:04:13 DEDINA JIRI ( Republique Tcheque ) SH
44. 09:48:18 DAMMEKENS WILSON ( Belgique ) VH1
45. 10:34:20 FURIN MILAN ( Slovaquie ) VH2
46. 10:54:32 ORGONIK JAROSLAV ( Republique Tcheque ) SH
47. 12:03:50 SOUREK JAN ( Republique Tcheque ) SH
 
FEMMES
1. 07:53:12 BERCES EDIT ( Hongrie ) SF
2. 08:06:46 HERRY KARINE ( France ) SF
3. 08:16:53 LARIO ALZIRA ( Portugal ) VF1
4. 08:23:34 MAGGIOLINI MAGALI ( France ) SF
5. 08:31:52 DUVAL DOMINIQUE ( France ) VF1
6. 08:34:37 BRIONNE MURIELLE ( France ) SF
7. 08:36:24 LADEJNA OKSANA ( Russie ) VF1
8. 08:50:28 COSTETTI M-LUISA ( Italie ) SF
9. 09:06:56 WALKER HILARY ( Grande Bretagne ) VF1
10. 09:07:41 SEMENOVA LARISA ( Russie ) VF1
11. 09:40:37 SEMUR JOELLE ( France ) VF1
12. 09:59:24 MAEBE BERNADETTE ( Belgique ) VF1
13. 10:07:34 BULZONI MAURA ( Italie ) VF1
14. 10:15:46 SATTA MARINELLA ( Italie ) VF1
15. 10:24:57 NARDIN M-TERESA ( Italie ) VF1
16. 11:55:52 DRAHORADOVA DARJA ( Republique Tcheque ) VF1
 
CLASSEMENT SCRATCH
1. 06:17:17 SUNADA TAKAHIRO (Japon ) M / 1973
2. 06:33:36 GANIEV FARID (Russie ) M / 1960
3. 06:44:28 SEKOWSKI PIOTR (Pologne ) M / 1967
4. 06:47:00 HARITONOV OLEG (Russie ) M / 1960
5. 06:54:28 MOTORIN ALEXANDRE (Russie ) M / 1960
6. 06:57:55 SINUCHKIN VAEREI (Russie ) M / 1960
7. 06:59:10 TIAJKOROB IGOR (Russie ) M / 1960
8. 07:00:22 NAVITSKI IHAR (Bielorussie ) M / 1969
9. 07:01:21 GUICHARD THIERRY (France ) M / 1960 458784
10. 07:01:21 DIEHL GILLES (France ) M / 1960 718042
11. 07:01:22 PIVETEAU PASCAL (France ) M / 1961 501601
12. 07:07:46 FETIZON PASCAL (France ) M / 1962 331476
13. 07:08:00 GOETHALS RIK (Belgique ) M / 1959
14. 07:08:43 VANDERLINDEN MARC (Belgique ) M / 1958
15. 07:08:45 NEMETH CSABA (Hongrie ) M / 1967
16. 07:09:09 VANDENDRIESSCHE JAN (Belgique ) M / 1961
17. 07:09:36 BORDUS J-MARC (As Auchan Olivet ) M / 1960 867160
18. 07:12:33 HEUBI BRUNO (France ) M / 1960 788306
19. 07:12:45 KAZLOU SIARHEI (Bielorussie ) M / 1966
20. 07:12:49 ZSIGOVICS ANDRAS (Hongrie ) M / 1964
21. 07:16:35 CURTON BERNARD (A.S Aix Les Bains ) M / 1952 790811
22. 07:20:41 BLANCHARD BRUNO (Al Ploemeur ) M / 1960 975316
23. 07:20:58 RODRIGUEZ JAAN (Espagne ) M / 1966
24. 07:21:29 MURILLO SANCHEZ MANUEL (Unio Atletica Rubi ) M / 1956 CT989
25. 07:23:22 TAELMAN LUCIEN (Belgique ) M / 1957
26. 07:27:18 PRUAL ALAIN (Sbac ) M / 1959 360482
27. 07:27:54 KANARSKY VALERY (Bielorussie ) M / 1957
28. 07:30:16 MAGROUN MOHAMED (France ) M / 1959 940168
29. 07:30:46 LAZYUTA STANISLAV (Ukraine ) M / 1972
30. 07:32:28 GACK DENIS (France ) M / 1959 464099
31. 07:33:58 VEDILEI ENRICO (Italie ) M / 1964
32. 07:40:28 ALVAREZ RAMON (Espagne ) M / 1957
33. 07:42:29 TRETTO LIVIO (Italie ) M / 1956
34. 07:43:14 VOZAR ATTILA (Hongrie ) M / 1974
35. 07:49:31 ANDERSON IAM (Grande Bretagne ) M / 1971
36. 07:50:58 DIERCKX EMIEL (Belgique ) M / 1956
37. 07:52:38 PIOLA EMILIANO (Italie ) M / 1959
38. 07:53:12 BERCES EDIT (Hongrie ) F / 1962
39. 07:55:14 BECKERS PAUL (Belgique ) M / 1962
40. 07:55:27 VUILLEMENOT ROLAND (Individuel ) M / 1946 275598
41. 07:57:15 LE HIR YVON (Quimper Athle ) M / 1955 924906
42. 07:57:21 SOLER Y-JEAN (Non Licencie ) M / 1955
43. 08:01:42 BARROSO J-PAUL (Stade Rodez Athletis) M / 1965 894889
44. 08:03:10 CARITAN PATRICK (Uscm ) M / 1960 636262
45. 08:06:04 MARTINEZ MIGUEL (Espagne ) M / 1971
46. 08:06:46 HERRY KARINE (France ) F / 1968 492430
47. 08:07:04 HOSTENS YVAN (Belgique ) M / 1963
48. 08:07:09 PANNETIER J-MICHEL (As Saint-Sylvain D'A) M / 1959 784404
49. 08:08:24 OLSEN J-KENN (Danemark ) M / 1971
50. 08:09:35 AUDOVIT DAVID (Entente Sevres ) M / 1968 975765
51. 08:11:04 HRMO LUBOMIR (Slovaquie ) M / 1961
52. 08:11:12 PONCHELET ALAIN (Non Licencie ) M / 1966
53. 08:11:30 VALLEE ALBERT (Al Saint-Marc-Le-Bla) M / 1959 707073
54. 08:14:06 PIVETEAU SYLVAIN (Asptt St Nazaire ) M / 1965 853659
55. 08:14:49 KROEZEN KRIJN (Pays Bas ) M / 1969
56. 08:15:27 DEVEAUX LUC (Usc Leognan ) M / 1953 712583
57. 08:15:30 BUSKAROV NIKOLAI (Russie ) M / 1960
58. 08:16:53 LARIO ALZIRA (Portugal ) F / 1957
59. 08:16:54 BAS GILBERT (Ent : Rochette Veniz) M / 1953
60. 08:18:30 MALLEREAU ALAIN (Stade Niortais ) M / 1950 722092
61. 08:18:49 BRUNEAU ANDRE (Als De Montlouis ) M / 1958 761380
62. 08:19:35 CAHEZ THIBAUD (Uscm ) M / 1961 967041
63. 08:20:17 BRUNETEAU REMY (Co De Coulouneix Ch ) M / 1958 200314
64. 08:23:34 MAGGIOLINI MAGALI (France ) F / 1969 825115
65. 08:24:14 RYMASHEVSKY ALEKSANDR (Bielorussie ) M / 1957
66. 08:24:50 ARRAMBIDE J-MIGUEL (Bidasoa Atletico ) M / 1949
67. 08:24:51 FOURNIER CHRISTIAN (Us Champagne ) M / 1957 905491
68. 08:26:24 MORIER BRUNO (Asf Uso Nevers ) M / 1960 215614
69. 08:28:58 ARITA SEIGI (As St Sylvain D'Anjo) M / 1957 461467
70. 08:30:56 GRAS DOMINIQUE (Non Licencie ) M / 1963
71. 08:31:52 DUVAL DOMINIQUE (France ) F / 1954 609697
72. 08:34:00 CHINOUILH FRANCIS (Stade Ruthenois ) M / 1949 874204
73. 08:34:37 BRIONNE MURIELLE (France ) F / 1967 234807
74. 08:34:49 ROCCA GILLES (Efsra Reims ) M / 1962 956481
75. 08:34:55 LEROUX CHRISTIAN (Ca Forezien ) M / 1966 482344
76. 08:36:24 LADEJNA OKSANA (Russie ) F / 1960
77. 08:38:12 PERICARD FRANCK (Afcf Foulayrones ) M / 1963
78. 08:40:46 CABANZON SAN EM J-MANUEL (Alsaplas Juan De Her) M / 1953 S-4692
79. 08:42:02 PEREIRA NORMANDO (Ste Maure Athle. Clu) M / 1953 438410
80. 08:42:12 PIVETEAU FABRICE (Us Bergerac ) M / 1963 969349
81. 08:44:43 LEONARD GILLES (Athle 09 ) M / 1951 374838
82. 08:49:31 ABIVEN CHRISTIAN (Ca Nord-Ouest Mayenn) M / 1965 911364
83. 08:50:28 COSTETTI M-LUISA (Italie ) F / 1961
84. 08:50:34 PALPIED THIERRY (Non Licencie ) M / 1955
85. 08:50:36 GLEDHILL PETER (Barnsley Ac ) M / 1956
86. 08:50:52 CARTIER GERARD (Non Licencie ) M / 1964
87. 08:51:19 BEC FRANCIS (Ecla Albi ) M / 1948 342342
88. 08:51:40 HARDEL CLAUDE (Non Licencie ) M / 1959
89. 08:51:45 LHUILLERY P-FRANCOIS (Aca St-Yriex ) M / 1947 998655
90. 08:56:06 TOUREAU OLIVIER (Aaa Lyonnais ) M / 1959 749988
91. 08:56:44 VALLEE PIERRICK (Non Licencie ) M / 1969
92. 08:56:48 MARPAUD PAUL (Ea Le Creusot ) M / 1948 332986
93. 08:57:46 VAN DER LOOP EDWIN (Pays Bas ) M / 1968
94. 08:58:45 LE FAOU LAURENT (Individuel ) M / 1969 502186
95. 08:59:23 OLIERO LIONEL (Non Licencie ) M / 1950
96. 09:00:12 LAPEYRE JEAN (Uso Domont ) M / 1948 638086
97. 09:01:13 EFFLAM CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1954
98. 09:01:55 PILIAR JOZEF (Slovaquie ) M / 1956
99. 09:02:36 GALLIK FRANTISEK (Slovaquie ) M / 1951
100. 09:03:57 BRUNET MICHELE (Individuel ) F / 1950 827653
101. 09:04:13 DEDINA JIRI (Republique Tcheque ) M / 1967
102. 09:04:42 LE GARGASSON J-CLAUDE (Jog'Gatine ) M / 1955 486797
103. 09:06:56 WALKER HILARY (Grande Bretagne ) F / 1953
104. 09:07:16 CROGUENNEC BERNARD (Ula Quimper Cornouai) M / 1956 974185
105. 09:07:25 RODRIGUEZ OSCAR (Ca Brive ) M / 1957 892695
106. 09:07:41 SEMENOVA LARISA (Russie ) F / 1960
107. 09:07:02 LE MAUFF DIDIER (As Cesson ) M / 1966 782286
108. 09:08:50 TURPAUD ANDRE (Non Licencie ) M / 1953
109. 09:09:33 GAUTRON HUBERT (Non Licencie ) M / 1948
110. 09:10:08 DAUZAN M-ANGE (Ecla Albi ) F / 1951 639318
111. 09:11:05 DELPECH LAURENT (Les Mordus De L'Asph) M / 1951
112. 09:11:30 MARTIN JACQUES (Courir A Morlaix ) M / 1953
113. 09:13:26 FOLLI IVANO (Individuel ) M / 1970 GA0236
114. 09:16:21 SOURISSEAU MICHEL (Asf Fontenay Le Comt) M / 1947 433663
115. 09:16:46 COLIN YVES (Acbv Chatonnay ) M / 1963 994659
116. 09:17:30 PRIETO FLORENCIO (Non Licencie ) M / 1953
117. 09:18:01 BALICHARD LUC (Non Licencie ) M / 1955
118. 09:19:08 CHARTON DOMINIQUE (Club Olympique Chalo) M / 1963 en cou
119. 09:19:42 ROCHE J-FRANCOIS (Non Licencie ) M / 1954
120. 09:22:39 JOLY PHILIPPE (Kodak ) M / 1955 505971
121. 09:22:39 VIAL MICHEL (Non Licencie ) M / 1960
122. 09:24:50 TANAKA SUMIKO (Non Licencie ) F / 1952
123. 09:25:34 VOISIN PIERRE (Non Licencie ) M / 1958
124. 09:25:44 FEYDEAU GILLES (La Berrichonne ) M / 1950 730096
125. 09:25:55 COURTIAL HENRI (Non Licencie ) M / 1950
126. 09:26:13 PRETESEILLE BERNARD (Individuel ) M / 1948 504145
127. 09:26:53 LINARES JOAQUIN (Lure Macadam ) M / 1951
128. 09:28:03 DROMACQUE BERNARD (Non Licencie ) M / 1943
129. 09:28:32 LACROIX ALAIN (Espm ) M / 1961
130. 09:29:10 AUPY BERNARD (Association Ville Ar) M / 1960
131. 09:29:21 ACHARD BERNARD (Non Licencie ) M / 1957
132. 09:29:52 SAUZE FRANCIS (Fr Germond Rouvre ) M / 1955
133. 09:29:53 VIGNON FREDERIC (Ua Tarbes ) M / 1966 358872
134. 09:30:18 PROUST J-PASCAL (Non Licencie ) M / 1965
135. 09:32:48 RAVEAU ALAIN (Club Olympique Châlo) M / 1960 426605
136. 09:33:08 BOSQUE AMABLE (Non Licencie ) M / 1946
137. 09:35:23 LE PRIOL PATRICK (Non Licencie ) M / 1954
138. 09:35:46 MARCHAIS CHRISTOPHE (Acbv Chatonnay ) M / 1961 717377
139. 09:35:47 COLIN YVES (Acbv Chatonnay ) M / 1963 994659
140. 09:35:51 BARDIN ROGER (Entente Ouest Lyonna) M / 1936 499740
141. 09:35:59 COSTE CHRISTINE (Ua Tarbes ) F / 1952 495840
142. 09:36:14 SCHNEIDER ERWIN (Ac Centre Alsace ) M / 1953 718365
143. 09:36:22 GERMON CHRISTIAN (As Montlouis ) M / 1960 429145
144. 09:36:51 THAROT ALINE (Non Licencie ) F / 1950
145. 09:36:02 BATISSE THIERRY (Fcg Thiers ) M / 1967 910445
146. 09:37:32 CHARPENTIER DOMINIQUE (La Berrichonne ) F / 1952 792194
147. 09:38:35 BROUARD REMI (Non Licencie ) M / 1957
148. 09:38:40 ANDRE FREDERIC (Ste Maure Atle. Club) M / 1964 785510
149. 09:38:48 VIGNAL ANDRE (Non Licencie ) M / 1948
150. 09:39:17 COLSON PIERRE (Non Licencie ) M / 1952
151. 09:39:55 GUIGUES J-YVES (Non Licencie ) M / 1959
152. 09:40:07 MONNEAU THIERRY (Fftri ) M / 1965
153. 09:40:37 SEMUR JOELLE (France ) F / 1960 211698
154. 09:40:39 FERRARIS GIL (Non Licencie ) M / 1961
155. 09:40:46 REGNIER J-FRANCOIS (Appad 79 ) M / 1961
156. 09:40:55 BERILLON J-MICHEL (Non Licencie ) M / 1953
157. 09:42:17 PECHEUX RENE (Cosd St Dizier ) M / 1943 502158
158. 09:42:56 RENAUD J-PIERRE (Lièvres Et Tortues ) M / 1959 532396
159. 09:43:22 MOREAU JAMES (Allure Libre Oleron ) M / 1952 240198
160. 09:43:41 UBERTALI PIERRE (Non Licencie ) M / 1956
161. 09:44:03 GAPIN JOSE (76999) M / 1958 506002
162. 09:46:33 RENOU DENIS (Non Licencie ) M / 1965
163. 09:46:41 FAUCHER-SUIRE A-CHRISTINE (Ca Begles ) F / 1962 972446
164. 09:47:34 NEURY J-MARC (Us Bergerac ) M / 1962 304454
165. 09:47:58 MALGOUYRES BERNARD (Individuel ) M / 1946 500453
166. 09:48:07 MAJOREL J-LOUIS (Non Licencie ) M / 1957
167. 09:48:18 DAMMEKENS WILSON (Belgique ) M / 1952
168. 09:48:57 NOC JOELLE (Al Ploemeur ) F / 1953 376949
169. 09:49:04 SCHMITT THEO (Ac Centre Alsace ) M / 1958 983940
170. 09:49:10 PATIN BRUNO (Les Mordus De L'Asph) M / 1954
171. 09:50:03 MACE HERVE (Ua Rance ) M / 1959 982662
172. 09:50:05 ALBERT CLAUDE (Non Licencie ) M / 1959
173. 09:50:13 FABRIER GERARD (Ganges Court ) M / 1957 253407
174. 09:50:19 PELLIEN J-CLAUDE (Individuel ) M / 1946 504056
175. 09:50:42 PROUST PIERRE (Spiridon P. Charente) M / 1948
176. 09:51:14 BALCHA GEMEDA (Ethiopean Veteran ) M / 1955
177. 09:51:40 BORDRON PATRICK (Nord Vendee Athletis) M / 1963 348002
178. 09:51:41 WESSE JACQUES (Individuel ) M / 1944 361533
179. 09:52:32 JANOT BERNARD (Individuel ) M / 1957 314919
180. 09:53:06 VARENNE DANIEL (Cal ) M / 1956
181. 09:54:01 ROUX ROLAND (Individuel ) M / 1946 734921
182. 09:54:19 PEAUGER FRANCIS (Non Licencie ) M / 1953
183. 09:54:29 GUERY MICHEL (Cc Thelle ) M / 1947 835592
184. 09:54:34 DELAUNAY LOUIS (Lv Fougères ) M / 1956 431990
185. 09:54:42 BEGUIN BRUNO (Als Montlouis ) M / 1962 982896
186. 09:55:01 THOMASSON FRANCIS (Casegf Limoges ) M / 1955 505155
187. 09:56:06 1523 ( ) M /
188. 09:56:38 POUPARD THIERRY (Pays De Brive Ac ) M / 1954
189. 09:56:38 CHAMPION JACKY (Non Licencie ) M / 1951
190. 09:56:59 GUILBAUD GERARD (Individuel ) M / 1953 817787
191. 09:57:47 LEFEBVRE THIERRY (Far Villemoirieu ) M / 1959 439764
192. 09:58:04 SERVEL JEAN (34999) M / 1952 254905
193. 09:58:16 FOURDRINIER SYLVIE (Muc ) F / 1957 467288
194. 09:59:24 MAEBE BERNADETTE (Belgique ) F / 1958
195. 10:02:26 SPEISSER EMMANUEL (Sport Et Foi ) M / 1966
196. 10:02:54 CHAPUT GERARD (Non Licencie ) M / 1958
197. 10:03:22 BON CLAUDE (Non Licencie ) M / 1949
198. 10:04:02 QUIVIO DIDIER (Sud Gironde Athle. ) M / 1961 305185
199. 10:05:10 FAURE FRANCIS (Us Saint-Egreve ) M / 1948 415039
200. 10:05:40 BOURDAIS J-PAUL (Individuel ) M / 1955 377794
201. 10:05:41 ALBOUY DIDIER (Non Licencie ) M / 1955
202. 10:05:56 BOMPART GUY (Non Licencie ) M / 1959
203. 10:06:33 COLOMBERT J-PAUL (Non Licencie ) M / 1955
204. 10:07:13 DOUGERE ERIC (Eol ) M / 1964 400252
205. 10:07:34 BULZONI MAURA (Italie ) F / 1957
206. 10:10:11 COADOU BERNARD (St Quentin A Sud Yve) M / 1958 716628
207. 10:10:51 MARSAULT FRANCOIS (Angelique Club Niort) M / 1956
208. 10:11:25 VANDEAUX JOEL (Co Km42 St Just Le M) M / 1962
209. 10:11:28 GOAZIOU BRUNO (Non Licencie ) M / 1973
210. 10:11:36 LAMARQUE J-CLAUDE (Ua Tarbes ) M / 1949 497067
211. 10:11:40 HOURTICQ LOUIS (Amc Mourenx ) M / 1946 310552
212. 10:12:01 BELHASNA DRISS ABDEL (So Millau ) M / 1958 373052
213. 10:12:33 DESHAIRES J-PIERRE (La Valognaise ) M / 1958 349499
214. 10:12:49 GAUTHIER REGIS (Als De Montlouis ) M / 1949 761363
215. 10:12:54 ROUSSEL GALLE CLAUDE (Sa Cissac ) M / 1948 914694
216. 10:13:00 MENAGER J-CLAUDE (Local Club Montherme) M / 1939 441044
217. 10:13:23 LARFAOUI CAMILLE (Individuel ) M / 1960 394298
218. 10:15:46 SATTA MARINELLA (Italie ) F / 1957
219. 10:15:49 FAVAND FRANCOIS (Non Licencie ) M / 1953
220. 10:16:31 MARSAUD J-PAUL (Stade Niortais ) M / 1954 409899
221. 10:17:12 CHAUMET GILLES (Courir Sourire Vouil) M / 1953
222. 10:17:12 MAROLLEAU PATRICK (Courir Sourire Vouil) M / 1958
223. 10:17:13 FRIEDMANN DAVID (Non Licencie ) M / 1949
224. 10:17:13 LAULHE J-PIERRE (Non Licencie ) M / 1961
225. 10:19:55 ORVOINE PATRICIA (Amicale Laïque De Pl) F / 1967 406543
226. 10:20:18 DUPONT MARC (Non Licencie ) M / 1949
227. 10:20:29 HEURTAULT MARC (Les Luzardins ) M / 1947 433375
228. 10:20:41 VADOT J-CLAUDE (Club Olympique Chalo) M / 1957 413457
229. 10:21:18 BRELINSKY MARTINE (Cs Decines ) F / 1951 440650
230. 10:21:37 MARCHE MICHEL (Non Licencie ) M / 1950
231. 10:21:37 SCHRANTZ J-PAUL (Non Licencie ) M / 1958
232. 10:21:56 MOLET CLAUDE (Cal Lucon ) M / 1956 912984
233. 10:22:11 ROUSSEAU SERGE (Non Licencie ) M / 1956
234. 10:22:27 GIRAUD MARCEL (Foyer Rural Germond ) M / 1945 501447
235. 10:23:50 DURIEU GERARD (Non Licencie ) M / 1941
236. 10:24:02 DANDONNEAU DANIEL (Non Licencie ) M / 1951
237. 10:24:26 SOUCHE LOUIS (Acfa ) M / 1946
238. 10:24:51 DEZITTER J-LUC (Non Licencie ) M / 1956
239. 10:24:57 NARDIN M-TERESA (Italie ) F / 1960
240. 10:25:43 CUMENAL DIDIER (Non Licencie ) M / 1967
241. 10:25:45 COURTILLON MAX (Entente Chalon/Saone) M / 1927 420146
242. 10:25:50 SOLHEID ALAIN (Non Licencie ) M / 1945
243. 10:26:25 DESOUDIN YVON (Non Licencie ) M / 1949
244. 10:26:51 BUISAN BERNARD (Non Licencie ) M / 1959
245. 10:27:03 HERVOUET CLAUDINE (Nord Vendee Athletis) F / 1956 965655
246. 10:27:47 GAUTRON J-PIERRE (Sa Cissac ) M / 1949 754458
247. 10:28:31 ABOUT REMI (As Tri De ) M / 1959 1,2041
248. 10:29:35 SCHILLING ERIC (Hospitalier Hyères ) M / 1962 911162
249. 10:30:08 ALBOUY ROLAND (Non Licencie ) M / 1945
250. 10:30:28 SARTRAND J-ALAIN (Non Licencie ) M / 1955
251. 10:30:36 FRILEUX J-PIERRE (Non Licencie ) M / 1952
252. 10:30:39 DARNEIX DOMINIQUE (Non Licencie ) M / 1964
253. 10:30:51 SOUPENE JACQUES (Asptt Perigueux ) M / 1961 487088
254. 10:31:06 PIAUT NATHALIE (La Berrichonne ) F / 1967 878329
255. 10:31:39 BELLET FRANCIS (Eas Mont St Aignan ) M / 1949 305603
256. 10:31:50 KLABALZAN FABRICE (Non Licencie ) M / 1972
257. 10:32:11 VAUTIER LIONEL (R.C.P.H ) M / 1954
258. 10:32:37 GUICHOU J-NOEL (Non Licencie ) M / 1960
259. 10:32:38 BETTULA ALAIN (Non Licencie ) M / 1965
260. 10:33:01 PRADEAU FRANCINE (Non Licencie ) F / 1950
261. 10:33:21 DUPOUX MICHEL (Usb Triathlon ) M / 1961 1,3002
262. 10:33:27 PETIT DANIEL (Eas Mont-St-Aignan A) M / 1950 616003
263. 10:33:55 RICHARD PASCAL (Non Licencie ) M / 1965
264. 10:34:20 FURIN MILAN (Slovaquie ) M / 1950
265. 10:35:03 GRANGER DANIEL (Asptt St Etienne ) M / 1950 985374
266. 10:35:04 SIMON ALAIN (Les Mordus De L'Asph) M / 1958
267. 10:36:45 FOUGERON BRUNO (Al La Chapelle St Ur) M / 1953 332576
268. 10:36:51 LEDUC ALAIN (Individuel ) M / 1950 381002
269. 10:38:02 COMBAZ LAURENT (Non Licencie ) M / 1942
270. 10:38:22 PELTRAULT J-ETIENNE (Esf La Chapelle ) M / 1950 348613
271. 10:39:39 NEGREL GERARD (Csptt Avignon ) M / 1951 945057
272. 10:39:50 GUERY VINCENT (Cc Thelle ) M / 1960 495289
273. 10:40:40 CAMACHO JOSEPH (Culture Populaire ) M / 1939
274. 10:41:05 DE CASO LAURENT (Individuel ) M / 1955 500576
275. 10:41:17 MORAND GERARD (Non Licencie ) M / 1950
276. 10:42:00 MONOT ANNY (Entente Chalon/Saone) F / 1949 402311
277. 10:42:24 MINART CLAUDE (Non Licencie ) M / 1958
278. 10:42:47 GRELLIER DOMINIQUE (Us Bergerac ) M / 1958 936722
279. 10:43:58 CHERFAOUI ALI (Non Licencie ) M / 1946
280. 10:44:00 DEBES ERIC (Athle. Club Reolais ) M / 1959 703693
281. 10:44:29 MALZIEU DIDIER (Non Licencie ) M / 1958
282. 10:45:10 CARRE M-HELENE (Asptt Chatellerault ) F / 1955 355442
283. 10:45:23 BOURBON PASCAL (Club Olympique Châlo) M / 1957 421664
284. 10:46:10 DURAND DANIEL (Non Licencie ) M / 1960
285. 10:46:24 BOUVIALA JEROME (Us Bergerac ) M / 1974 478688
286. 10:47:12 COLOMBEL ERIC (C.O Bolbec ) M / 1958
287. 10:47:14 DEMAISON GERARD (Co Km42 St Just Le M) M / 1948 350601
288. 10:47:37 CAPEL OLIVIER (As St Junien ) M / 1953 940217
289. 10:47:43 REIGNIEZ J-PIERRE (Non Licencie ) M / 1951
290. 10:47:44 PELMOINE CLAUDE (Sc Arès ) M / 1958 215252
291. 10:47:44 TAPY GERARD (Sc Ares ) M / 1958 971024
292. 10:48:24 FREMERY J-MICHEL (Non Licencie ) M / 1956
293. 10:48:25 ROBIN PASCAL (Non Licencie ) M / 1964
294. 10:48:33 ORTEGA RAMIRO JOSE (Olimpia San Roman ) M / 1948 S-4252
295. 10:49:10 BATAC DENIS (Non Licencie ) M / 1958
296. 10:50:39 COLMAGRO CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1954
297. 10:51:12 GURDAK JACQUES (Spiridon Millau ) M / 1953
298. 10:51:13 BRENGUES JEAN (Spiridon Millau ) M / 1932
299. 10:51:36 HUBERTY DANIEL (Non Licencie ) M / 1947
300. 10:51:41 VACARELLA FREDERIC (Cs Brignolles ) M / 1965 438504
301. 10:52:07 PICARD MICHEL (Rac ) M / 1952
302. 10:52:07 VOZEL J-PIERRE (Asptt Toulouse ) M / 1955 332972
303. 10:52:29 LESTRADE ALAIN (Scga Gourdon ) M / 1956 409658
304. 10:52:37 PALLARUELO GILLES (Non Licencie ) M / 1963
305. 10:53:00 CAIGNARD J-CLAUDE (Amicale Chs St Ave ) M / 1960
306. 10:53:01 QUINTIN J-YVES (Us Tyrosse ) M / 1944 368808
307. 10:53:19 DOHERTY IAN (Staffordshire Moorla) M / 1965
308. 10:53:44 LEPLATOIS MICHAEL (Non Licencie ) M / 1963
309. 10:54:32 ORGONIK JAROSLAV (Republique Tcheque ) M / 1966
310. 10:54:33 BAILLIF LUCIEN (Non Licencie ) M / 1952
311. 10:55:13 ROY MICHEL (Als De Montlouis ) M / 1952 946269
312. 10:55:17 NOUSSAN BERNARD (Non Licencie ) M / 1947
313. 10:55:19 GLACON BERTRAND (Non Licencie ) M / 1961
314. 10:55:42 CROISY JOEL (Act04 ) M / 1962
315. 10:56:17 MINOTTO FABRICE (Sc Arès ) M / 1968 215251
316. 10:57:13 ALLEENE ERIC (Non Licencie ) M / 1961
317. 10:57:43 RICHARD MARC (Non Licencie ) M / 1955
318. 10:57:47 GUERLEZ J-YVES (Non Licencie ) M / 1966
319. 10:57:55 MAUREL ALAIN (Non Licencie ) M / 1945
320. 10:58:01 ECHEVARNE PAULETTE (Foulees St Germain E) F / 1941 902806
321. 10:58:23 GOUBET HERVE (Amicale Des Solognot) M / 1948 591007
322. 10:58:24 JOSEPH JOEL (Non Licencie ) M / 1962
323. 10:58:59 VIGUIER THIERRY (Individuel ) M / 1958 508435
324. 10:59:21 CHASTANG CLAUDE (Acfa 63 ) M / 1951
325. 10:59:38 CHABORY ANTOINE (Amicale Coureur De F) M / 1934
326. 11:02:17 BORNE CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1964
327. 11:02:59 PAGES ALAIN (As Leves ) M / 1969 287490
328. 11:03:09 DUVAL FRANCK (Non Licencie ) M / 1966
329. 11:03:37 CHARLES J-MARIE (Non Licencie ) M / 1960
330. 11:03:56 PAILLAT J-PIERRE (Sbac ) M / 1949 798732
331. 11:03:56 SANCHEZ SERGE (Non Licencie ) M / 1958
332. 11:04:22 BOISSONNADE J-MARC (Uso Bezons ) M / 1968
333. 11:04:59 PETAVY MICHEL (Non Licencie ) M / 1957
334. 11:05:15 POUMEAU PHILIPPE (S/L La Postillonne L) M / 1960 385377
335. 11:05:52 CREIGNOU J-YVES (Non Licencie ) M / 1960
336. 11:05:55 GIRAUD ERIC (Non Licencie ) M / 1957
337. 11:08:22 HURVOIS GERARD (Al Ploemeur ) M / 1947 250097
338. 11:08:30 CALDERON J-MICHEL (Individuel ) M / 1954 451096
339. 11:08:41 LECHEVALIER FRANCOIS (Non Licencie ) M / 1952
340. 11:08:41 GUILLOU RENE (Non Licencie ) M / 1954
341. 11:08:48 BILLAUD CLAUDE (Non Licencie ) M / 1952
342. 11:09:05 GALDEANO ALAIN (Non Licencie ) M / 1957
343. 11:09:17 POINET ALAIN (Asptt Perigueux ) M / 1960 925727
344. 11:10:15 JORON SYLVAIN (Non Licencie ) M / 1966
345. 11:10:16 FOURNEL RENE (Aco Firminy ) M / 1956 831217
346. 11:10:18 RUELLE J-LUC (Non Licencie ) M / 1963
347. 11:10:55 BACCOU DIDIER (Non Licencie ) M / 1955
348. 11:11:16 SOURMAY J-PAUL (Non Licencie ) M / 1946
349. 11:11:51 BARJOLIN FABRICE (Ind Hors Stade ) M / 1964 429053
350. 11:12:58 SIRGUEY PASCAL (Non Licencie ) M / 1958
351. 11:13:02 DUQUESNE ALAIN (Les Mordus De L'Asph) M / 1958
352. 11:13:09 HAZARD LOIC (Non Licencie ) M / 1949
353. 11:14:39 SANCHEZ LAURENCE (Non Licencie ) F / 1960
354. 11:14:40 CUZZUCOLI PIERRE (Foulees Des Pennes M) M / 1955
355. 11:16:26 GAILLARDET DENISE (Asspcu Bordeaux ) F / 1953 286904
356. 11:17:02 VERGNAUD PATRICK (Us Bergerac ) M / 1958 315057
357. 11:17:29 JUST DANIEL (Non Licencie ) M / 1960
358. 11:17:32 COUDERC ALAIN (Non Licencie ) M / 1950
359. 11:18:38 LEMARCHAND ALAIN (Non Licencie ) M / 1960
360. 11:18:54 SUET ALAIN (Individuel ) M / 1948 507294
361. 11:18:59 HERRY J-YVES (A.S.U.N.E.C ) M / 1944 421257
362. 11:19:01 PAQUIER RAYMOND (Individuel ) M / 1952 482715
363. 11:19:01 PIVETEAU CHARLES (Individuel ) M / 1957 482717
364. 11:19:09 HABIGAND J-FRANCOIS (Ouest Essonne Athle.) M / 1946 974145
365. 11:19:45 RIONDET MICHEL (Non Licencie ) M / 1950
366. 11:19:48 POIDEVIN MAX (Non Licencie ) M / 1946
367. 11:20:43 LARDEREAU ROBERT (Non Licencie ) M / 1950
368. 11:20:45 MIGNOT RENE (Non Licencie ) M / 1943
369. 11:21:01 GUAEL GAETAN (Cima ) M / 1967 828942
370. 11:21:24 ALAUX CHRISTIAN (Usca Lescure ) M / 1955 872074
371. 11:21:46 MAZEAU MICHEL (Us Bergerac ) M / 1957 413634
372. 11:22:22 RATHERY SERGE (Non Licencie ) M / 1949
373. 11:22:51 LE MOULEC FREDERIC (Non Licencie ) M / 1964
374. 11:23:01 RIGOLAT J-PIERRE (Esterel Marathon Fre) M / 1954 992535
375. 11:23:02 NAVARRI JOSE (Us Colommiers ) M / 1937 153104
376. 11:23:46 LAPORTE MICHEL (Non Licencie ) M / 1949
377. 11:24:02 MONTESSUY BERNARD (Sc Arès ) M / 1956 748011
378. 11:24:06 SCHWARTZ J-MARIE (Rombas Ac ) M / 1940 318447
379. 11:24:29 ROSA FABRICE (Ca Lisieux ) M / 1960 915875
380. 11:25:11 LEO PAUL (Non Licencie ) M / 1937
381. 11:25:39 COGET J-JACQUES (Asaspp ) M / 1952 187
382. 11:26:02 VIDAL MICHEL (Non Licencie ) M / 1946
383. 11:26:20 CHARRITTE SERGE (S/L Stade Langonnais) M / 1953 227068
384. 11:26:31 LANGUILLE JOEL (Non Licencie ) M / 1949
385. 11:26:39 MORTREUIL FRANCIS (Us Bergerac ) M / 1960 403001
386. 11:27:01 DUTERTRE MICHEL (Herbauges Athle Club) M / 1948 393905
387. 11:27:26 DEWELLE J-MARC (Us Marmande Athle. ) M / 1960 451866
388. 11:27:26 BLACHON BERNARD (Non Licencie ) M / 1953
389. 11:27:27 CHAULET JOEL (100 Bornards Charent) M / 1955 790217
390. 11:28:02 DETIVAUD DOMINIQUE (Km 42 ) M / 1963
391. 11:28:05 PREVOST J-PIERRE (Non Licencie ) M / 1948
392. 11:28:30 HAURE JANY (Non Licencie ) M / 1956
393. 11:28:50 LE HUEC FABRICE (Gazelec ) M / 1956
394. 11:29:26 DARDEAU FRANCIS (Amicale Des Solognot) M / 1951 591007
395. 11:29:27 LOUVEL PATRICK (Non Licencie ) M / 1957
396. 11:29:33 LEGE PASCAL (Non Licencie ) M / 1961
397. 11:30:24 CHOLLET PATRICE (Lma 72 ) M / 1957 346601
398. 11:31:23 YVINEC LUC (Les Mordus De L'Asph) M / 1959
399. 11:31:30 DERUELLE JACQUES (Spiridon Angouleme ) M / 1951
400. 11:31:57 YACOUB MARC (Non Licencie ) M / 1959
401. 11:32:33 MORIO GILBERT (Non Licencie ) M / 1965
402. 11:32:59 LANGLAIS J-CLAUDE (Non Licencie ) M / 1947
403. 11:33:00 NICOLLE PATRICE (Us Cenon Rive Droite) M / 1958 244533
404. 11:36:48 MATHE LUC (Useg ) M / 1962 472348
405. 11:36:48 CORNICHON LAURENT (Non Licencie ) M / 1963
406. 11:36:49 DOUET BRUNO (Ac Pouillon ) M / 1959 463239
407. 11:36:52 DELFOUR GERARD (Non Licencie ) M / 1958
408. 11:37:41 LAZZARONI MARCEL (Non Licencie ) M / 1947
409. 11:37:50 ROY ANDRE (Nord Vendee Athletis) M / 1948 454571
410. 11:38:10 DARLES GERARD (Usm Pousinies ) M / 1953 357996
411. 11:38:11 LEFEBVRE CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1949
412. 11:38:24 DASTE DOMINIQUE (Non Licencie ) M / 1957
413. 11:38:25 LEMERCIER ALAIN (Entente Mistaignan ) M / 1950
414. 11:38:46 POIRIER MICHEL (Individuel ) M / 1950 766607
415. 11:39:09 CHOPLIN JOHANN (Les Mordus De L'Asph) M / 1972
416. 11:40:29 GIRARD PATRICE (Entente Chalon/Saone) M / 1952 245380
417. 11:40:29 PACAUD DANIEL (Eca Chalon/Saone ) M / 1951 285118
418. 11:40:34 MARTIN ROLAND (As Municipaux Rennes) M / 1955 978275
419. 11:41:20 COULOMB DOMINIQUE (Non Licencie ) M / 1959
420. 11:41:41 ROGOWSKI THOMAS (Non Licencie ) M / 1956
421. 11:41:42 SPELLERBERG SIMONE (Non Licencie ) F / 1961
422. 11:42:04 FERRANT PATRICK (Extra Pedestre Cahor) M / 1953
423. 11:42:26 GUYONVARCH FRANCOIS (Non Licencie ) M / 1943
424. 11:42:37 SCHMIT JACKY (S.O.M. Millau ) M / 1936 295677
425. 11:42:38 PERCHAT PATRICK (Non Licencie ) M / 1957
426. 11:43:15 FENIOU BERNARD (Non Licencie ) M / 1960
427. 11:43:19 POISSON ALAIN (Non Licencie ) M / 1964
428. 11:43:43 EVEZARD ANNICK (Non Licencie ) F / 1950
429. 11:43:44 GOBYN M-JO (La Berrichonne ) F / 1947
430. 11:44:25 BARBIER MAURICE (Non Licencie ) M / 1949
431. 11:47:44 CIMETIERE BERNARD (Non Licencie ) M / 1948
432. 11:47:45 BARON CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1959
433. 11:48:02 MAZZETTI PATRICK (Fraise Athletique Du) M / 1960 436828
434. 11:48:05 CADAS ERIC (Asptt Perigueux ) M / 1963 494271
435. 11:48:22 MOREL J-LOUIS (Non Licencie ) M / 1944
436. 11:49:12 FOUCARD FRANCK (Non Licencie ) M / 1964
437. 11:49:19 MINOT HENRI (Non Licencie ) M / 1950
438. 11:49:31 LUBE-MOLOU ARMAND (Non Licencie ) M / 1951
439. 11:50:01 VERGE J-LOUIS (Non Licencie ) M / 1956
440. 11:50:57 MOUSSY JACKIE (Libos Sport ) M / 1955
441. 11:51:08 CAMPION FRANCIS (Menton Marathon ) M / 1945 240414
442. 11:51:53 MOMBRIAL REGINE (Non Licencie ) F / 1958
443. 11:52:16 LOUET GERARD (Usb Triathlon ) M / 1949 130021
444. 11:52:37 JARDIN ROBERT (Non Licencie ) M / 1953
445. 11:52:54 GRECH J-YVES (Non Licencie ) M / 1951
446. 11:53:29 ZAPPELINI ALAIN (3M France ) M / 1955 303138
447. 11:53:34 MASSON CLAUDE (Triathlon ) M / 1960 230172
448. 11:54:07 BLANCHARD MICHEL (Rapetou Toulenne ) M / 1950
449. 11:54:34 1555 ( ) M /
450. 11:55:02 BUYSSE FRANCOIS (Asl St Pryve St Mesm) M / 1959 980533
451. 11:55:29 HOURLIER MIGUEL (Non Licencie ) M / 1950
452. 11:55:32 LECHAT BERNARD (Non Licencie ) M / 1950
453. 11:55:43 THOREAU XAVIER (Asfas ) M / 1971 389749
454. 11:55:52 DRAHORADOVA DARJA (Republique Tcheque ) F / 1957
455. 11:56:12 PECHENART JEAN (Non Licencie ) M / 1950
456. 11:56:15 PECHENART JEAN (Non Licencie ) M / 1950
457. 11:56:22 DEVENYNS FLORENT (Non Licencie ) M / 1951
458. 11:56:39 JAVET MICHEL (Non Licencie ) M / 1967
459. 11:58:24 GROSOS ALAIN (Non Licencie ) M / 1961
460. 11:58:31 COLOMBEL MICHEL (Cima Pays D'Auray ) M / 1948 485060
461. 11:58:32 MONET BRIGITTE (Non Licencie ) F / 1956
462. 11:58:35 PONZA BERNARD (Cs Garnison Rennes ) M / 1943 292631
463. 11:59:16 DUPONT PASCAL (Asssa ) M / 1961 365855
464. 11:59:16 AUDRAIN ANNETTE (Non Licencie ) F / 1960
465. 11:59:22 VOITIER GERARD (Non Licencie ) M / 1957
466. 11:59:26 FOURMAUX ALAIN (Non Licencie ) M / 1960
467. 11:59:38 MARRE PIERRE (Ind Hors Stade ) M / 1957 505733
468. 12:00:13 CORMIER DANIEL (Slr Le Mans ) M / 1949 410692
469. 12:00:17 COULIER CHARLES (Individuel ) M / 1957 494724
470. 12:00:41 LEGRAND J-MARC (Individuel ) M / 1960 504959
471. 12:00:54 MANDRA PHILIPPE (Non Licencie ) M / 1962
472. 12:01:52 RAUZIER YVES (Non Licencie ) M / 1961
473. 12:02:03 OPIC FABIEN (Non Licencie ) M / 1969
474. 12:02:28 DELAPREZ J-MICHEL (Non Licencie ) M / 1963
475. 12:02:42 MAURY DANIEL (Non Licencie ) M / 1945
476. 12:02:50 1515 ( ) M /
477. 12:03:06 SIX STEPHANE (Non Licencie ) M / 1963
478. 12:03:50 SOUREK JAN (Republique Tcheque ) M / 1973
479. 12:04:23 COMTE PASCAL (Useg ) M / 1961 456702
480. 12:04:50 SIMONET J-CHARLES (Ind. Midi-Pyrenees ) M / 1968 423321
481. 12:05:06 BRIAND DANIEL (Non Licencie ) M / 1948
482. 12:05:07 TESTEIL GUY (Montagnards Argelesi) M / 1940 412620
483. 12:05:47 RETAILLEAU GERARD (Non Licencie ) M / 1943
484. 12:06:34 BODIN CHRISTIAN (Toac ) M / 1947 935471
485. 12:07:27 MENIGOT BENOIT (Non Licencie ) M / 1966
486. 12:08:01 LAVILLE FRANCK (Non Licencie ) M / 1968
487. 12:08:45 LANGUILLE MICHEL (As Loto ) M / 1948 230964
488. 12:10:08 GOUEZ ROBERT (Non Licencie ) M / 1946
489. 12:10:12 ROBIN ANDRE (Individuel ) M / 1954 453294
490. 12:10:13 CHAMARD CHRISTIAN (Us Des Cheminots Mar) M / 1947 991116
491. 12:10:29 PERRIER DANIEL (Leyrenne Ac ) M / 1950
492. 12:10:39 OURTOULE J-MARIE (Stade Villeneuvois ) M / 1949 234872
493. 12:11:29 BOUDENOT PATRICK (Amicale Des Solognot) M / 1954 591006
494. 12:11:30 HERSARD CHRISTIAN (Als De Montlouis ) M / 1955 825141
495. 12:12:00 FERREIRA FERNANDO (Asm Pau ) M / 1950 216643
496. 12:12:19 MARGOT GILLES (Non Licencie ) M / 1963
497. 12:12:21 VIGNAUD DENIS (Jmb-Jbvr ) M / 1953
498. 12:12:21 FAUDRIS CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1948
499. 12:12:22 JORDY PHILIPPE (Sc Arès ) M / 1952 480537
500. 12:12:36 BOISSERIE J-CLAUDE (Non Licencie ) M / 1949
501. 12:12:51 BIGAUD J-MICHEL (Non Licencie ) M / 1955
502. 12:13:31 BOUSSICAUD CLAUDE (Cima ) M / 1944 622681
503. 12:13:45 BERT CHRISTIAN (Aco Firminy ) M / 1952 909094
504. 12:14:26 COUTURE PIERRE (Us Tysosse ) M / 1937 427205
505. 12:14:36 ARCHIERI DANIEL (Individuel ) M / 1958 432374
506. 12:14:44 MEILLON PHILIPPE (Ca Moissac ) M / 1968
507. 12:14:51 DAUPHIN GERARD (Csptt Avignon-Montfa) M / 1949 427939
508. 12:15:10 BENEYTOU GEORGES (Individuel ) M / 1943 570416
509. 12:15:33 LHUISSIER J-YVES (Non Licencie ) M / 1955
510. 12:15:40 DURRENS REMY (Cacc Cherveix Cubas ) M / 1957 130
511. 12:15:43 HELLOCO MARC (Non Licencie ) M / 1962
512. 12:15:47 PETIT THIERRY (Non Licencie ) M / 1965
513. 12:15:50 ROTA LIONEL (Non Licencie ) M / 1953
514. 12:15:52 DENIS YVES (Non Licencie ) M / 1951
515. 12:16:00 DALMASSO RENALDO (Usam Toulon ) M / 1937 242633
516. 12:16:05 BOURNAZEL J-MICHEL (Non Licencie ) M / 1949
517. 12:16:17 PARIS JACQUELINE (Sc Herouville Athlet) F / 1952 705840
518. 12:16:47 POUILLANTE ALAIN (Non Licencie ) M / 1953
519. 12:17:16 MICHAUD DANIEL (As Sicovam ) M / 1955 490181
520. 12:17:37 BAUGIER ERIC (Non Licencie ) M / 1961
521. 12:17:41 SAINTENOY J-CLAUDE (Individuel ) M / 1955 507174
522. 12:17:56 GOLFIER LAURENT (Non Licencie ) M / 1976
523. 12:18:10 LE BORGNE JACQUES (Uagm ) M / 1946 627901
524. 12:18:10 FOULONNEAU GEORGES (Non Licencie ) M / 1944
525. 12:18:19 GUILLAUME CLAUDINE (Non Licencie ) F / 1960
526. 12:18:23 BALLEREAU DIDIER (Non Licencie ) M / 1956
527. 12:18:22 DOSDA J-CLAUDE (Rombas Ac ) M / 1943 340499
528. 12:18:47 RANQUE PATRICK (Individuel ) M / 1955 485562
529. 12:20:12 FLOCHLAY THIERRY (Non Licencie ) M / 1962
530. 12:20:37 BEAU GERARD (Non Licencie ) M / 1953
531. 12:20:46 BOULOGNE SERGE (Emg St Germain Du Pu) M / 1962 422783
532. 12:22:05 CORNUEJOLS LUCIEN (Eveil Mendois Acm ) M / 1937 469925
533. 12:22:21 KLUKA PETER (Non Licencie ) M / 1951
534. 12:22:27 PLUQUET ERIK (As Police Municipale) M / 1958 193369
535. 12:22:55 COUVE BERNARD (Individuel ) M / 1952 506342
536. 12:22:56 CEGIELSKI LUDOVIC (Non Licencie ) M / 1965
537. 12:24:27 BOUTAUD GERARD (Asg Gauchy ) M / 1961
538. 12:24:30 PARIAUD FRANCOIS (Non Licencie ) M / 1950
539. 12:24:36 TIXIER MICHEL (Non Licencie ) M / 1949
540. 12:25:28 MASSART J-BERNARD (Non Licencie ) M / 1954
541. 12:26:28 COSTE J-LOUIS (Jmb-Jbvr ) M / 1952
542. 12:26:54 HUMBERT PATRICK (Non Licencie ) M / 1962
543. 12:26:57 POULAIN ROGER (Non Licencie ) M / 1946
544. 12:26:59 THOMAS MAXIME (Asc Belle Eglise ) M / 1939 452899
545. 12:26:59 BES KARL (Co Château Du Loir ) M / 1971 471556
546. 12:27:41 STANGUENNEC PATRICK (Non Licencie ) M / 1967
547. 12:28:12 LOISON JACQUES (Non Licencie ) M / 1945
548. 12:28:26 URIA JEAN (Non Licencie ) M / 1958
549. 12:28:26 RODRIGUEZ ANTOINE (Non Licencie ) M / 1954
550. 12:29:17 ESCARNOT J-JACQUES (Spiridon 82 ) M / 1957
551. 12:29:18 ZULIAN J-LOUIS (Fftri Ca Beglais Tri) M / 1954 130573
552. 12:29:40 GIRAULT HENRI (Indiv. Poitou ) M / 1936 829468
553. 12:29:41 HAWKINS DIANE (Non Licencie ) F / 1951
554. 12:29:42 CAUET GEORGES (Csm Villepinte ) M / 1948 751542
555. 12:30:21 CATHALA RAYMOND (Rc Creteil ) M / 1952
556. 12:30:30 LACLAUTRE MICHEL (Non Licencie ) M / 1959
557. 12:30:45 FERNANDES J-PIERRE (Individuel ) M / 1940 505580
558. 12:30:55 COLAS HENRI (Es Coueron ) M / 1948 732850
559. 12:30:55 BLAZINZIC PIERRE (Es Coueron ) M / 1944 715170
560. 12:30:57 GAIS BERNARD (Aunis Athle. La Roch) M / 1946 319774
561. 12:31:22 LAUVERGNE RAYMOND (Sc Ares ) M / 1950 971023
562. 12:32:29 BARRAUD JACQUES (Non Licencie ) M / 1958
563. 12:32:37 FOUCAUD THIERRY (Nva ) M / 1954 869653
564. 12:32:46 THOMAS BRUNO (Non Licencie ) M / 1946
565. 12:33:00 FRIGOUT EMMANUEL (Cab ) M / 1960 504999
566. 12:33:07 CAILLEAUX PATRICK (Non Licencie ) M / 1950
567. 12:33:08 ELIOT PATRICE (Non Licencie ) M / 1952
568. 12:34:11 LEMOINE J-PIERRE (Non Licencie ) M / 1963
569. 12:34:49 LAMARQUE J-JACQUES (Sud Gironde Athle. ) M / 1950 275931
570. 12:35:02 DIAZ ELOY (Non Licencie ) M / 1949
571. 12:35:02 LABORIE CHRISTOPHE (Non Licencie ) M / 1967
572. 12:37:40 ROBERT J-JACQUES (Non Licencie ) M / 1954
573. 12:38:00 ROUXEL J-LUC (Individuel ) M / 1955 490643
574. 12:38:01 MORILLON PASCAL (Individuel ) M / 1954 490642
575. 12:38:07 ABRIEU ANDRE (Non Licencie ) M / 1943
576. 12:38:08 LANGEARD YVES (Abcpa ) M / 1951
577. 12:39:00 CHAMBIN DANIEL (Non Licencie ) M / 1948
578. 12:39:23 DEGAIL DENIS (Uagm ) M / 1958 817740
579. 12:39:36 CARREAU GERARD (Fftri Aja Puissance ) M / 1956 2,202
580. 12:39:56 DELOCHE DAMIEN (Non Licencie ) M / 1968
581. 12:40:11 FOUASSIER DOMINIQUE (Cosma ) M / 1952 215676
582. 12:40:35 DUBOIS GILBERT (Non Licencie ) M / 1951
583. 12:40:43 POUVEREAU FRANCIS (Non Licencie ) M / 1946
584. 12:40:57 LASSON J-LUC (Non Licencie ) M / 1956
585. 12:41:00 FAYE JAPIOT ELIANE (Asptt Limoges ) F / 1951 373017
586. 12:41:03 LECERF JOSSELYNE (Non Licencie ) F / 1954
587. 12:41:41 MITRASOUF CHARLES (94999) M / 1949 500688
588. 12:41:49 LECOMTE CHRISTIAN (Jog And Bike Champce) M / 1954 551420
589. 12:41:54 POULAIN SERGE (Non Licencie ) M / 1952
590. 12:42:27 HOARAU ROLAND (Non Licencie ) M / 1942
591. 12:43:28 MATHIEU STEPHANE (Non Licencie ) M / 1972
592. 12:45:00 BODET CHRISTINE (Asptt Libourne ) F / 1958 243458
593. 12:46:50 GRILHE GERARD (Jmb-Jbvr ) M / 1951
594. 12:48:29 FEVRE PAULETTE (Non Licencie ) F / 1950
595. 12:48:29 FRANCILLARD HUBERT (Non Licencie ) M / 1949
596. 12:48:45 1552 ( ) M /
597. 12:49:07 DEVAUX VINCENT (Non Licencie ) M / 1962
598. 12:50:01 MAIGNE BRUNO (Objectif 42 ) M / 1956
599. 12:50:53 CHEVILLON MIREILLE (Acfa ) F / 1963
600. 12:50:54 CHEVILLON BERNARD (A.C.F.A ) M / 1951
601. 12:50:55 PORCHER CLAUDE (Non Licencie ) M / 1951
602. 12:51:04 RICHARD LUC (Acr ) M / 1960 496824
603. 12:51:05 GROMADA DANIEL (Ac Reolais ) M / 1961 33102
604. 12:51:48 FORT J-MARIE (Asptt Bergerac ) M / 1950 452274
605. 12:51:58 FONTAN MICHEL (Non Licencie ) M / 1950
606. 12:53:12 SOUCHET J-MARIE (St Jean De Luz Cibou) M / 1947 446021
607. 12:54:19 NEURY CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1960
608. 12:54:25 JOLY OLIVIER (Jarnac Athletisme ) M / 1965 428282
609. 12:54:34 GRASSINEAU ALAIN (Non Licencie ) M / 1958
610. 12:55:06 THIROT J-LUC (Non Licencie ) M / 1964
611. 12:57:30 VIGNON J-MICHEL (Ac Pont Rean ) M / 1959 410631
612. 12:58:49 ANTOLINI ROGER (Usm Pousinies ) M / 1970 478019
613. 12:58:57 PATOLE BRUNO (Athle. Tonnacquois ) M / 1963 456312
614. 12:59:50 DISSOUBRAY FABIEN (Non Licencie ) M / 1955
615. 12:59:51 LACOMBE CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1951
616. 13:00:01 POSTAL MARC (Non Licencie ) M / 1955
617. 13:01:23 ROEHRIG JEAN (Non Licencie ) M / 1945
618. 13:03:55 CHASSANG MAURICE (Non Licencie ) M / 1942
619. 13:03:55 VIDAL ANETTE (Us Marmande Athletis) F / 1938 369208
620. 13:03:56 MALBOS CLAUDE (Non Licencie ) M / 1952
621. 13:04:41 MAINGUET MICHEL (Ac Bobigny Athletism) M / 1947 320818
622. 13:05:43 KUPCIC ROLAND (Ca Belves ) M / 1950 514323
623. 13:05:55 VERGNE MARC (Jogging-As Legrand ) M / 1954
624. 13:05:55 JEULIN PHILIPPE (As Le Grand ) M / 1957 499685
625. 13:05:56 PRESSIGOUT J-CLAUDE (Non Licencie ) M / 1948
626. 13:06:48 BEAUVALLET FRANCIS (Non Licencie ) M / 1954
627. 13:06:48 DESRUES DANIEL (Non Licencie ) M / 1951
628. 13:07:34 NICOULAUD HUBERT (Va De La Rance ) M / 1941 968994
629. 13:07:44 GOUGELET ALAIN (Non Licencie ) M / 1964
630. 13:09:31 CONRADY RENE (Non Licencie ) M / 1936
631. 13:09:33 DE CRISENOY J-EUDES (Non Licencie ) M / 1950
632. 13:09:44 SAUVINEAU J-PAUL (Non Licencie ) M / 1958
633. 13:10:11 PREVOT DIDIER (Non Licencie ) M / 1962
634. 13:10:20 DUFOUR J-MARC (Non Licencie ) M / 1952
635. 13:11:03 COURTOIS ALAIN (Les Mordus De L'Asph) M / 1943
636. 13:11:03 CROQ HERVE (Les Mordus De L'Asph) M / 1956
637. 13:13:05 GUERINEAU SERGE (Nva ) M / 1945 497949
638. 13:14:37 LUBE-MOLOU SEBASTIEN (Non Licencie ) M / 1973
639. 13:14:39 CHASSAGNAC ALAIN (Non Licencie ) M / 1965
640. 13:14:41 MIMAUD J-PIERRE (100 Bornards Charent) M / 1941 en cou
641. 13:15:00 POIROT GERARD (Usm Dassault ) M / 1942 780034
642. 13:15:04 AUFORT DANIEL (Non Licencie ) M / 1939
643. 13:15:08 GAILLARD FRANK (La Berrichonne Châte) M / 1967 977991
644. 13:15:28 RENIER OLIVIER (Non Licencie ) M / 1956
645. 13:15:49 GAUCHER THIERRY (Non Licencie ) M / 1959
646. 13:16:16 BIRSAL J-PAUL (Non Licencie ) M / 1963
647. 13:17:06 MORILLEAU CLAUDE (Uac Briouxaise ) M / 1960 922662
648. 13:19:26 LOTISSIER YVES (Individuel ) M / 1956 530448
649. 13:20:09 BERTHEAU CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1968
650. 13:20:12 BOUNOURE THIERRY (Non Licencie ) M / 1970
651. 13:20:48 CALVET ALAIN (Non Licencie ) M / 1953
652. 13:21:19 GRANGER JACQUES (Non Licencie ) M / 1946
653. 13:21:31 DUVIGNEAU ALAIN (Non Licencie ) M / 1951
654. 13:21:32 BURG DONMINIQUE (Non Licencie ) M / 1949
655. 13:21:39 LOUESDON ALAIN (Individuel ) M / 1953 346421
656. 13:21:52 GUIOT BENOIT (Non Licencie ) M / 1981
657. 13:21:58 DALL'AGNESE J-PAUL (Non Licencie ) M / 1957
658. 13:22:02 NIELOT GILLES (Sud Gironde Athle. ) M / 1955 762983
659. 13:23:21 TRUEL PAUL (Figeac Ac ) M / 1928 706196
660. 13:24:42 GAUJACQ ALAIN (Non Licencie ) M / 1951
661. 13:24:47 PRADEAU DOMINIQUE (Non Licencie ) F / 1953
662. 13:25:14 HAUMONT BERNARD (Snos St Nazaire ) M / 1950 413817
663. 13:26:11 LE GLEUT PHILIPPE (Non Licencie ) M / 1968
664. 13:26:49 PAGES BERNARD (Non Licencie ) M / 1948
665. 13:26:56 DENEF GILLES (Non Licencie ) M / 1958
666. 13:27:19 LAMBERT PHILIPPE (Non Licencie ) M / 1970
667. 13:27:50 MALBEC J-MARIE (Ap Arsac ) M / 1956 814513
668. 13:28:01 LEBARD FRANCOIS (Non Licencie ) M / 1947
669. 13:28:45 TOUSSAINT PHILIPPE (Non Licencie ) M / 1954
670. 13:29:04 LESBATS SERGE (Us Tyrosse ) M / 1956 426043
671. 13:30:03 BAATI ERIC (Non Licencie ) M / 1950
672. 13:30:03 GUINEFOLLEAU MARC (Non Licencie ) M / 1953
673. 13:30:19 RAZILLE CHARLES (Non Licencie ) M / 1951
674. 13:32:15 FLORENTIN J-PIERRE (Ca Belves ) M / 1955 511753
675. 13:32:20 MERLET ALBAN (Nord Vendee Athletis) M / 1953 916220
676. 13:32:45 CHARENSAC HUBERT (Individuel ) M / 1953 511935
677. 13:32:47 BOUREL HENRI (Non Licencie ) M / 1947
678. 13:33:06 LARTIGUE BERNARD (Non Licencie ) M / 1952
679. 13:33:14 LAFAGNE BERNARD (Nl ) M / 1954
680. 13:33:17 DUBEC DANIEL (Scal Puygouzou ) M / 1964 en cou
681. 13:33:17 SOLER J-CLAUDE (Non Licencie ) M / 1958
682. 13:33:41 THOMASSIN FRANCOIS (Non Licencie ) M / 1962
683. 13:33:43 POTARD NADINE (Non Licencie ) F / 1961
684. 13:34:30 PALLARUELO FRANCOISE (Non Licencie ) F / 1963
685. 13:34:59 CLEMENT DENIS (Non Licencie ) M / 1967
686. 13:36:00 THOMASSIN PATRICK (Non Licencie ) M / 1958
687. 13:36:42 BOIRON J-MICHEL (Non Licencie ) M / 1945
688. 13:36:43 TARIS JEAN (Non Licencie ) M / 1953
689. 13:36:44 FORNARI MONIQUE (Non Licencie ) F / 1951
690. 13:37:36 LEMOUZY GERARD (Non Licencie ) M / 1948
691. 13:40:00 ALCARAZ PIERRE (Non Licencie ) M / 1948
692. 13:40:01 CAILLE DOMINIQUE (Non Licencie ) M / 1960
693. 13:40:01 LAFOND CLAUDE (Non Licencie ) M / 1938
694. 13:40:01 CAILLE LYDIE (Non Licencie ) F / 1962
695. 13:41:02 TARLET DANIEL (Non Licencie ) M / 1955
696. 13:41:17 LANCELOT PATRICIA (Non Licencie ) F / 1949
697. 13:42:47 RAPINE GEORGES (Non Licencie ) M / 1951
698. 13:43:13 FAGETTE SERGE (Non Licencie ) M / 1943
699. 13:43:15 PAUL ROBERT (Espm ) M / 1948 990820
700. 13:43:16 BARRES ALAIN (Espm ) M / 1948
701. 13:43:24 JONCQUET DIDIER (R.C.P.H ) M / 1950
702. 13:43:56 SECHET BRUNO (Individuel ) M / 1956 460404
703. 13:44:11 SAUVAGET ALAIN (Non Licencie ) M / 1953
704. 13:44:12 1556 ( ) M /
705. 13:46:02 HIRONDEAU PASCAL (Non Licencie ) M / 1958
706. 13:47:41 1548 ( ) M /
707. 13:49:37 BIDOU MICHELE (Non Licencie ) F / 1943
708. 13:49:37 BLANC GILLES (Non Licencie ) M / 1955
709. 13:49:40 CHIFFOLEAU ALAIN (Non Licencie ) M / 1942
710. 13:49:51 CLEREMBAUX DANIEL (Spiridon 87 ) M / 1955
711. 13:50:21 CHADOURNE DENIS (Non Licencie ) M / 1950
712. 13:51:26 COUILLAUD PHILIPPE (Non Licencie ) M / 1948
713. 13:51:41 BARATON JACKY (Stade Niortais ) M / 1952 487693
714. 13:52:09 POIDEVIN J-JACQUES (Us Cheminots Amiens ) M / 1953 511267
715. 13:52:09 COLIN RICHARD (Ass. Finishers ) M / 1949
716. 13:52:22 THEBAULT JACQUES (Non Licencie ) M / 1953
717. 13:52:45 ARROYO J-LUC (Us Dax ) M / 1962 420173
718. 13:54:09 GONZALEZ JOSE (Eurocopte Athle. Clu) M / 1948 894394
719. 13:54:20 QUINTANA ALAIN (Eurocopter Athletic ) M / 1960 372337
720. 13:55:03 LAVERDURE HERVE (Non Licencie ) M / 1967
721. 13:55:28 LAPIERRE JACQUES (Non Licencie ) M / 1960
722. 13:55:58 DUPRAT HENRI (Non Licencie ) M / 1949
723. 13:56:16 TRAN VAN THOAN GERARD (Non Licencie ) M / 1955
724. 13:56:32 FREMINE DOMINIQUE (Non Licencie ) M / 1954
725. 13:56:40 JOERGER ANDRE (Non Licencie ) M / 1951
726. 13:56:59 ACOSTA CLAUDIE (Ca Belves ) F / 1939 820280
727. 13:57:08 MOREAU YVON (Non Licencie ) M / 1953
728. 13:57:12 PETIT J-FRANCOIS (Non Licencie ) M / 1961
729. 13:57:39 BERNARD NICOLE (Non Licencie ) F / 1952
730. 13:57:41 KLABALZAN ANDRE (Ass. Spiridon Club B) M / 1942
731. 13:58:02 MISTRAL CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1945
732. 13:58:36 QUEVAL PATRICE (Non Licencie ) M / 1951
733. 13:58:39 MONDON J-MICHEL (Aigles De Pau ) M / 1967
734. 13:59:22 TALAYSSAT ARMAND (Us Bergerac ) M / 1938 372728
735. 13:59:41 ESCARO ROBERT (Non Licencie ) M / 1940
736. 13:59:56 COUETTE PATRICK (Non Licencie ) M / 1955
737. 14:00:30 DELTHEIL RENE (Non Licencie ) M / 1938
738. 14:00:31 LAFAYE XAVIER (Non Licencie ) M / 1956
739. 14:01:10 EYTIER JACQUES (Non Licencie ) M / 1952
740. 14:01:26 MORISOT DENIS (Useg ) M / 1953 472352
741. 14:01:50 DANGLADE CELINE (Non Licencie ) F / 1950
742. 14:03:35 SPIESER J-PAUL (Csl Neuf-Brisach ) M / 1963 935598
743. 14:04:58 GIRARD PHILIPPE (Non Licencie ) M / 1957
744. 14:06:51 ARAI SHIGEKO (Non Licencie ) F / 1951
745. 14:07:28 CABEZAS MICHEL (Acp Pamiers ) M / 1925
746. 14:07:40 DE BARRAU ANDRE (Non Licencie ) M / 1936
747. 14:08:06 BUYSSOU I-JEAN (Non Licencie ) M / 1954
748. 14:08:25 GUELLAI TAIEB (Non Licencie ) M / 1956
749. 14:08:28 ESTATOF BERNARD (Non Licencie ) M / 1948
750. 14:08:54 JACQUES MICHEL (Non Licencie ) M / 1946
751. 14:10:05 SCHULLER GASTON (Non Licencie ) M / 1951
752. 14:11:33 JOYE DANIEL (Non Licencie ) M / 1942
753. 14:11:39 DESPONT DANIEL (Non Licencie ) M / 1962
754. 14:12:59 FLEURY J-FRANCOIS (Non Licencie ) M / 1959
755. 14:13:00 REOLID EMMANUEL (Non Licencie ) M / 1954
756. 14:13:18 CAQUET PASCAL (Non Licencie ) M / 1958
757. 14:13:53 LEMAITRE PATRICK (Non Licencie ) M / 1942
758. 14:14:12 JUILLARD ERIC (Non Licencie ) M / 1965
759. 14:15:04 CAUDRON HERVE (Non Licencie ) M / 1963
760. 14:16:12 MARIN J-CLAUDE (Individuel ) M / 1947 505143
761. 14:16:12 POMIE YVES (Non Licencie ) M / 1956
762. 14:16:13 BLANCHARD GILBERTE (Ca Belves ) F / 1941 820281
763. 14:18:25 MARCHAND CLAUDE (Ascea Saclay ) M / 1958
764. 14:18:39 VARENNE BEATRICE (Cal ) F / 1958
765. 14:19:58 REMON FREDERIC (Non Licencie ) M / 1968
766. 14:20:05 CAUSSE JEAN (Us Saint-Tropez ) M / 1941 100531
767. 14:20:25 ROUSSET M-ANTOINETT (Non Licencie ) F / 1948
768. 14:20:25 ROUSSET PIERRE (Non Licencie ) M / 1944
769. 14:21:00 ETCHECAHAR CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1949
770. 14:22:35 SOUQUET J-MICHEL (Individuel ) M / 1961 448486
771. 14:23:27 ORFILA GUY (Non Licencie ) M / 1942
772. 14:23:55 GONZALEZ ALVARE VIRGINIA (Non Licencie ) F / 1958
773. 14:23:56 ARLECCHINI FRANCK (Non Licencie ) M / 1965
774. 14:24:02 DOSDA MONIQUE (Rombas Ac ) F / 1945 340504
775. 14:24:03 FORESTIER BERNARD (Individuel ) M / 1951 508211
776. 14:24:05 DESROCHES PATRICE (Non Licencie ) M / 1953
777. 14:24:07 FAUQUEUX THIERRY (Non Licencie ) M / 1957
778. 14:27:05 HUSSON J-MARIE (Non Licencie ) M / 1966
779. 14:27:38 ABDELMALEK ALAIN (Non Licencie ) M / 1941
780. 14:27:57 ODONNAT GILBERT (Individuel ) M / 1941 500061
781. 14:29:32 1551 ( ) M /
782. 14:29:59 DOUBRE BENOIT (Non Licencie ) M / 1958
783. 14:30:09 PAVARD CHRISTOPHE (Non Licencie ) M / 1970
784. 14:32:07 MONCLA PATRICK (Individuel ) M / 1962 224273
785. 14:32:16 MARLIN DOMINIQUE (Non Licencie ) M / 1957
786. 14:32:52 LENCE JEAN (Usma ) M / 1954 364278
787. 14:33:10 CUNY GEORGES (Uscm ) M / 1949 456507
788. 14:35:14 GRAFFEUILLE YOLANDE (Non Licencie ) F / 1941
789. 14:35:35 GHESQUIERE MARC (Non Licencie ) M / 1953
790. 14:37:27 PIAS PHILIPPE (Non Licencie ) M / 1956
791. 14:38:31 LAGORCE J-PIERRE (Ca Cherveix Cubas ) M / 1951 130201
792. 14:39:05 ROUCH J-LOUIS (Non Licencie ) M / 1936
793. 14:39:05 SANTACREU J-MICHEL (Non Licencie ) M / 1954
794. 14:40:19 CHARVY ELIANE (Non Licencie ) F / 1949
795. 14:40:45 DUFFAU J-LOUIS (Non Licencie ) M / 1944
796. 14:41:50 ARNAUD CATHERINE (Non Licencie ) F / 1956
797. 14:41:50 HAMEL NOEMIE (Non Licencie ) F / 1954
798. 14:43:35 GUILLOUX ANNIE (Courir A Morlaix ) F / 1937
799. 14:43:35 SAINT JALM J-YVES (Non Licencie ) M / 1933
800. 14:44:45 MARTEL J-PIERRE (Non Licencie ) M / 1951
801. 14:44:53 PUERTA LAURENCE (Eveil Mendois Acm ) F / 1943 466490
802. 14:45:23 SCHWARTZ HENRI (Non Licencie ) M / 1953
803. 14:45:40 DEHU GERARD (Non Licencie ) M / 1934
804. 14:46:19 BRUNEL OLIVIER (Non Licencie ) M / 1965
805. 14:48:56 MARANDON CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1947
806. 14:50:23 MELNYKOWICZ JEAN (Ca Luconnais ) M / 1939 407081
807. 14:50:56 DE VOS REGIS (Non Licencie ) M / 1962
808. 14:51:58 GONDONNEAU DENIS (Non Licencie ) M / 1963
809. 14:52:43 SYMIEC FRANCOIS (Avenir D'Amboise ) M / 1932 256847
810. 14:53:29 CABANES MICHEL (Non Licencie ) M / 1955
811. 14:53:56 ZANCHETTA SERGE (Asg Vichy ) M / 1939 93
812. 14:54:04 MONTET JACQUES (Non Licencie ) M / 1953
813. 14:55:31 GALINIE J-CLAUDE (Ffrp ) M / 1946 614
814. 14:55:32 GALINIE FERNANDE (Ffrp ) F / 1945 614
815. 14:58:05 DE CESARE JACQUES (Oms Lerove ) M / 1942 202179
816. 14:58:05 ANSAS GERARD (Non Licencie ) M / 1958
817. 14:58:52 MARQUET JACQUES (Reveil Sportif De St) M / 1942 276818
818. 15:00:10 LAPOTAIRE BERNARD (A.F.C.F ) M / 1934 365610
819. 15:01:12 SAUCAZ-LARAME PIERRE (Non Licencie ) M / 1951
820. 15:01:16 CLAVEYROLAS MICHEL (Individuel ) M / 1953 491203
821. 15:03:40 RAUZIER CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1935
822. 15:08:33 MARTIN RAMON (Non Licencie ) M / 1960
823. 15:10:31 DEGRYZE DIDIER (Individuel ) M / 1950 753613
824. 15:10:32 LACANTE PIERRE (Non Licencie ) M / 1946
825. 15:12:26 PRADAL MAURICE (Non Licencie ) M / 1940
826. 15:12:27 BUREAU SERGE (Non Licencie ) M / 1942
827. 15:12:27 PERRIER PAULETTE (Non Licencie ) F / 1942
828. 15:14:22 BARAKAT JEAN (Non Licencie ) M / 1952
829. 15:14:57 COULOUMY DIDIER (Non Licencie ) M / 1956
830. 15:15:22 GIRAUD ALAIN (Non Licencie ) M / 1947
831. 15:15:22 GIRAUD AGNES (Non Licencie ) F / 1950
832. 15:16:19 CHAMFRAULT JOSE (Non Licencie ) M / 1969
833. 15:17:04 GUERIN BERTRAND (Non Licencie ) M / 1963
834. 15:19:00 LAURO VALERIE (Non Licencie ) F / 1968
835. 15:20:10 TARIS MICHELE (Non Licencie ) F / 1956
836. 15:20:11 PAILLAT MAURICETTE (Individuel ) F / 1950 485530
837. 15:20:21 VALADIER THIERRY (Individuel ) M / 1957 508959
838. 15:21:36 GUIBERT M-PIERRE (Non Licencie ) F / 1948
839. 15:23:25 BOU JOSEPH (Non Licencie ) M / 1945
840. 15:25:32 CHAMPION ALAIN (Non Licencie ) M / 1955
841. 15:26:21 TRANI ALAIN (Non Licencie ) M / 1949
842. 15:30:38 FABRE JEAN (Non Licencie ) M / 1940
843. 15:32:25 LHERAULT RENE (Non Licencie ) M / 1944
844. 15:32:25 LAURIER ERIC (Non Licencie ) M / 1965
845. 15:33:09 1550 ( ) M /
846. 15:34:36 BREQUE JOEL (Biarritz Olympique ) M / 1949 77250
847. 15:34:42 PUJOL SERGE (Corpo Avia Club ) M / 1955 264408
848. 15:34:56 BERNES JACQUES (Non Licencie ) M / 1936
849. 15:36:10 SALES LUCIEN (Non Licencie ) M / 1952
850. 15:36:54 LEFRANC LEON (Ffrp ) M / 1940
851. 15:37:07 LHERMITTE SABINE (Non Licencie ) F / 1958
852. 15:37:56 LORENZELLI SEEDA (Non Licencie ) F / 1953
853. 15:37:56 AUBIER MAURICE (Non Licencie ) M / 1948
854. 15:37:59 PRAT FRANCOISE (Individuel ) F / 1953 426048
855. 15:39:19 VALIN DANIEL (Non Licencie ) M / 1938
856. 15:39:54 DUCREY MICHEL (Non Licencie ) M / 1946
857. 15:45:10 BENSACQ LILIANE (Asppt Libourne ) F / 1962 493720
858. 15:45:10 BALITRAND MICHEL (Non Licencie ) M / 1951
859. 15:45:52 STELMASZACK FRANCIS (Non Licencie ) M / 1944
860. 15:45:53 MULLARD MICHEL (Non Licencie ) M / 1938
861. 15:47:30 VEILLET CLAUDIUS (Non Licencie ) M / 1936
862. 15:48:17 MERIEAU JOEL (Nord Vendee Athletis) M / 1949 348005
863. 15:48:32 SEYLER PATRICE (Non Licencie ) M / 1970
864. 15:50:12 BRISSEAU PATRICK (Corpo Avia Club Bord) M / 1952 152531
865. 15:50:17 ALLEGRE J-CLAUDE (Ca Brive ) M / 1954 496431
866. 15:54:05 CLERC J-CLAUDE (Non Licencie ) M / 1950
867. 15:54:05 CLERC CLAUDINE (Non Licencie ) F / 1953
868. 15:54:44 MENA JOAQUIM (Ind Hors Stade ) M / 1953 500052
869. 16:01:08 PUCCIANTI VALERIO (A.C Citroen Paris ) M / 1922 435178
870. 16:01:26 DIOT DOMINIQUE (Non Licencie ) M / 1945
871. 16:02:08 PERCHOC CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1949
872. 16:02:08 PERCHOC FRANCOISE (Non Licencie ) F / 1948
873. 16:04:31 PARIAUD J-PAUL (Oxygène ) M / 1947
874. 16:04:32 PION J-PAUL (Non Licencie ) M / 1956
875. 16:04:34 BLANCHET ALAIN (Non Licencie ) M / 1947
876. 16:05:04 PROST CHRISTIAN (S/M Ac Avallon ) M / 1955 260877
877. 16:07:30 GIRAULT GENEVIEVE (Indiv. Poitou ) F / 1945 212982
878. 16:09:06 LAURENT THIERRY (Non Licencie ) M / 1952
879. 16:12:10 LEBARON LUCETTE (Rp Atlas Aventure ) F / 1948
880. 16:12:10 CHAGUET J-CLAUDE (Rp Atlas Aventure ) M / 1945
881. 16:12:58 JONCQUET FABIENNE (Non Licencie ) F / 1955
882. 16:12:59 JONCQUET M-HELENE (Non Licencie ) F / 1957
883. 16:13:40 DELPIT JEAN (Non Licencie ) M / 1931
884. 16:13:42 PILLIOT J-CLAUDE (Non Licencie ) M / 1945
885. 16:14:44 DIELENS STEVEN (Non Licencie ) M / 1976
886. 16:20:40 CLUZEAU J-PIERRE (Co Coulounieix Cham ) M / 1942
887. 16:21:03 LE PAPE A-MARIE (Non Licencie ) F / 1951
888. 16:22:09 LAQUERRIERE DENIS (Non Licencie ) M / 1969
889. 16:22:10 GRAFOUILLERE BENOIT (Non Licencie ) M / 1971
890. 16:27:42 SOLIER J-PIERRE (Non Licencie ) M / 1954
891. 16:30:40 BARON MONIQUE (Non Licencie ) F / 1956
892. 16:33:53 LARGETEAU CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1956
893. 16:35:03 LAGNY CHRISTIAN (Non Licencie ) M / 1949
894. 16:37:57 ENRICO M-JOSEE (Ufolep Athle. Club A) F / 1937 570246
895. 16:41:34 MALIBERT ANNE (Non Licencie ) F / 1959
896. 16:43:33 BARSACQ MICHEL (Non Licencie ) M / 1949
897. 16:43:34 COUTOU J-MARC (Non Licencie ) M / 1949
898. 16:43:59 COOPMAN MONIQUE (Non Licencie ) F / 1957
899. 16:44:00 BRACQ CLAUDETTE (Non Licencie ) F / 1944
900. 16:44:00 TISON THIERRY (Non Licencie ) M / 1962
901. 16:49:21 LAGAR J-PIERRE (Us Cenon Rive Droite) M / 1962 461794
902. 16:49:22 LABIT MARC (Corpo Avia Club Bord) M / 1953 264438
903. 16:50:18 DOUCET PATRICK (Non Licencie ) M / 1948
904. 16:54:41 VINCENT J-MARC (Non Licencie ) M / 1956
905. 16:54:42 COLLINET PHILIPPE (Non Licencie ) M / 1976
906. 16:55:46 GERVAIS J-PIERRE (Non Licencie ) M / 1938
907. 16:57:51 LORENTE ALAIN (Stade Villeneuve-Sur) M / 1946 407344
908. 16:58:07 DEGLON ETIENNE (Asptt Valence ) M / 1958 305028
909. 16:58:42 BOUHOURES ( ) M / 1966
910. 16:58:50 LAZERAN PAULETTE (Non Licencie ) F / 1947
911. 17:08:55 NAUDIN J-PIERRE (Union Berrichonne Du) M / 1944 30
912. 17:08:56 PINAULT STEPHANE (Individuel ) M / 1961 263
913. 17:09:56 LANDRE MICHEL (Non Licencie ) M / 1955
914. 17:10:46 CRISTOFOL J-LOUIS (Non Licencie ) M / 1949
915. 17:14:27 MARCEL-VENAULT ARMELLE (Esclops D'Azun ) F / 1940 422809
916. 17:23:11 BLANCHET ALAIN (Non Licencie ) M / 1947
917. 17:23:22 SABOURET FERNAND (Non Licencie ) M / 1927
918. 17:26:18 FONTAINE JEAN (Non Licencie ) M / 1938
919. 17:26:19 WICINSKI YVONNE (Non Licencie ) F / 1953
920. 17:26:25 MOULARD PAUL (Non Licencie ) M / 1946
921. 17:30:49 POURNIN J-MICHEL (Ufolep ) M / 1956 431242
922. 17:38:26 CHEVALIER PIERRE (As Veterans De Paris) M / 1921 401352
923. 17:44:52 BOIJOUT JEAN (Non Licencie ) M / 1925
924. 17:47:25 GALBAN ANTOINE (Non Licencie ) M / 1948
925. 17:47:25 GALBAN A-MARIE (Non Licencie ) F / 1949
926. 17:47:46 MACHET YVES (Individuel ) M / 1930 387709
927. 17:48:40 MOLET CHANTAL (Cal Lucon ) F / 1958
928. 17:51:41 MARTINA BRUNO (Non Licencie ) M / 1967
929. 17:52:56 CIMETIERE FABIENNE (Non Licencie ) F / 1953
930. 17:53:00 DESPREZ PAULA (Non Licencie ) F / 1937
931. 17:53:05 HARANG NADINE (Non Licencie ) F / 1945
932. 17:53:09 BOURSAIN MICHAELISE (Non Licencie ) F / 1939
933. 17:53:12 DEFECHEUREUX BERNARD (Non Licencie ) M / 1960
934. 17:54:10 RICHARD ROGER (Non Licencie ) M / 1921
935. 17:58:03 HUREZ M-CLAIRE (Non Licencie ) F / 1940
936. 17:58:20 GAULIN JEAN (Non Licencie ) M / 1937
937. 18:08:07 MERCEY BERNARD (Non Licencie ) M / 1940
938. 18:12:44 AMIOT FREDERIC (As Haillan Athletism) M / 1949 312659
939. 18:36:59 GUERIN BERTRAND (Non Licencie ) M / 1963
940. 18:37:00 URRESOLA SONIA (Non Licencie ) F / 1961
941. 18:39:39 FONTANA ROBERT (Non Licencie ) M / 1947
942. 18:39:42 FONTANA JOSETTE (Non Licencie ) F / 1945
943. 18:39:47 FONTANA LORE (Non Licencie ) F / 1974
944. 18:42:07 PEAUGER FRANCIS (Non Licencie ) M / 1953
945. 18:42:31 PARIES JEAN (Individuel ) M / 1928 511817
946. 18:54:43 HUARD GISELE (Non Licencie ) F / 1926
947. 19:11:17 LE GOUALLEC J-LUC (Non Licencie ) M / 1962
948. 19:40:16 ANTOINE CHRISTOPHE (Uai Chatenay-Malabry) M / 1967 259087
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS