03 au 05 avril : JEUX DES CARAIBES A FORT DE FRANCE

[Retour]

100 M CAF (Série 1) -
Vent : -0,80
1 1201 SHARPE LISA JAMAIQUE
2 1223 WALKER KIMBERLEY TRINIDAD & TOBAGO
4 1252 MARIE JOSEPH VERONIQUE MARTINIQUE
4 1223 PITTS RODNEYSHA US VIRGIN ISLANDS
5 1253 BROWN SHANDRIA BAHAMAS
6 1266 RACON FLORANIE GUADELOUPE
7 1272 TELESFORD KERRY GRENADE

100 M CAF (Série 2) -
Vent : +0,60
1 1221 LONETE QUELLY MARTINIQUE
2 1233 MOSES PAULA TRINIDAD & TOBAGO
3 1264 SMITH PETA BARBADOS
4 1293 MC CARTY SCHWANNAH CAYMAN ISLANDS
5 1295 VIRGIL HODGE SAINT KITTS & NEVIS
6 1303 JOSEPH KENNISHA GRENADE
7 1337 GEERMAN LUZMARINA ARUBA

100 M CAF (Série 3) -
Vent : -0,40
1 1220 PALMER NADINE JAMAIQUE
2 1265 COX LIN MARIE BARBADOS
3 1274 LOPEZ ANGELINA ARUBA
4 1275 ABSALON LISA GUADELOUPE
5 1279 EDGECOMBE UTICA BAHAMAS
6 1279 TONICA FAHIE SAINT KITTS & NEVIS
7 1306 JUDY JOSEPH DOMINIQUE
Ab WILLIAMS KETTIE SAINT VINCENT & GRANADINE

100 M CAF (Finale 1) -
Vent : -1,70
1 1182 SHARPE LISA JAMAIQUE
2 1225 PITTS RODNEYSHA US VIRGIN ISLANDS
3 1233 PALMER NADINE JAMAIQUE
4 1239 MOSES PAULA TRINIDAD & TOBAGO
5 1244 LONETE QUELLY MARTINIQUE
6 1246 WALKER KIMBERLEY TRINIDAD & TOBAGO
7 1252 MARIE JOSEPH VERONIQUE MARTINIQUE
8 1266 COX LIN MARIE BARBADOS

200 M CAF (Série 1) -
Vent : -2,50
1 2423 SHARPE LISA JAMAIQUE
2 2544 WALKER KIMBERLEY TRINIDAD & TOBAGO
3 2590 BALMY FABIENNE MARTINIQUE
4 2658 LANDRE FADHILA GUADELOUPE
5 2693 VIRGIL HODGE SAINT KITTS & NEVIS
6 2740 MALONEY CELISA ANTIGUA & BARBUDA
Ab WILLIAMS KETTIE SAINT VINCENT & GRANADINE

200 M CAF (Série 2) -
Vent : -1,30
1 2520 PITTS RODNEYSHA US VIRGIN ISLANDS
2 2542 CLARKE RENNE TRINIDAD & TOBAGO
3 2560 NORVILLE DANIELLE BARBADOS
4 2578 TELESFORD KERRY GRENADE
5 2625 HENDFIELD SHAKEIKHA BAHAMAS
6 2671 JUDY JOSEPH DOMINIQUE
7 2706 MAGINLEY YVONNE ANTIGUA & BARBUDA
Ab BURKE CALICIA CAYMAN ISLANDS

200 M CAF (Série 3) -
Vent : -1,30
1 2421 WAKER MELANIE JAMAIQUE
2 2504 TIANDRA PONTEEN SAINT KITTS & NEVIS
3 2511 GEORGE KISHARA GRENADE
4 2548 WILLIAMS GENNA BARBADOS
5 2566 NOEL NICHOLS BAHAMAS
6 2613 MICHELY FLORENCE GUADELOUPE
7 2685 LOPEZ ANGELINA ARUBA
8 2737 GEERMAN LUZMARINA ARUBA

200 M CAF (Finale 1) -
Vent : +1,70
1 2351 WAKER MELANIE JAMAIQUE
2 2356 SHARPE LISA JAMAIQUE
3 2426 TIANDRA PONTEEN SAINT KITTS & NEVIS
4 2467 GEORGE KISHARA GRENADE
5 2483 WALKER KIMBERLEY TRINIDAD & TOBAGO
6 2515 CLARKE RENNE TRINIDAD & TOBAGO
7 2534 WILLIAMS GENNA BARBADOS
Ab PITTS RODNEYSHA US VIRGIN ISLANDS

400 M CAF (Série 1)
1 5453 CAMPBELL SHANNA KAY JAMAIQUE
2 5510 GEORGE KISHARA GRENADE
3 5601 TIANDRA PONTEEN SAINT KITTS & NEVIS
4 5777 MODESTE RAMONA TRINIDAD & TOBAGO
5 5828 WILLIAMS GENNA BARBADOS
6 5893 NICHOLLS NOELLE BAHAMAS
6 5896 MAGINLEY YVONNE ANTIGUA & BARBUDA

400 M CAF (Série 2)
1 5695 PATTERSON VERONIA JAMAIQUE
2 5794 CLARKE RENNE TRINIDAD & TOBAGO
3 5843 LYTTLE SANCHO SAINT VINCENT & GRANADINE
4 5938 HENDFIELD SHAKEIKHA BAHAMAS
6 6110 MALONEY CELISA ANTIGUA & BARBUDA
7 6376 BUCHANAN GERMAINE SAINT KITTS & NEVIS

400 M CAF (Finale 1)
1 5430 CAMPBELL SHANNA KAY JAMAIQUE
2 5488 GEORGE KISHARA GRENADE
3 5489 TIANDRA PONTEEN SAINT KITTS & NEVIS
4 5653 PATTERSON VERONIA JAMAIQUE
5 5666 CLARKE RENNE TRINIDAD & TOBAGO
6 5669 MODESTE RAMONA TRINIDAD & TOBAGO
7 5810 WILLIAMS GENNA BARBADOS
8 5885 LYTTLE SANCHO SAINT VINCENT & GRANADINE

800m CAF (Finale 1)
1 21633 PELLE NERISSA ANTIGUA & BARBUDA
2 21687 ABRAHAM DANIELA GRENADE
3 21704 CHAMBERS ALTHEA JAMAIQUE
4 21910 MAYE NICOLA JAMAIQUE
5 22151 MC PHERSON RIA TRINIDAD & TOBAGO
6 22206 MILLIGENT MAXIMILIEN BARBADOS
7 22576 MELLOT SINDY MARTINIQUE
8 23357 WHITTER SHAR DAE BERMUDES
9 23374 RIVIERE AYANNA TRINIDAD & TOBAGO
10 24427 CARTER ERICA TURK & CAICOS ISLANDS
Ab WILLIAMS JANILL ANTIGUA & BARBUDA
Ab WILLIAMS ARETHA TURK & CAICOS ISLANDS
Ab GOMEZ EVELISE US VIRGIN ISLANDS

1500m CAF (Finale 1)
1 43687 WILLIAMS JANILL ANTIGUA & BARBUDA
2 44497 ABRAHAM DANIELA GRENADE
3 44521 MAYE NICOLA JAMAIQUE
4 44559 PELLE NERISSA ANTIGUA & BARBUDA
5 44834 CHAMBERS ALTHEA JAMAIQUE
6 50731 MC PHERSON RIA TRINIDAD & TOBAGO
7 50896 FERGUSON STEPHANIE GRENADE
8 52488 WHITTER SHAR DAE BERMUDES
9 54942 GAUDOUX GWENAELLE MARTINIQUE
10 55569 BOLIVARD MELISSA MARTINIQUE
11 74034 WILLIAMS ARETHA TURK & CAICOS ISLANDS
Ab GOMEZ EVELISE US VIRGIN ISLANDS

3000m CAF (Finale 1)
1 100023 WILLIAMS JANILL ANTIGUA & BARBUDA
2 101266 ABRAHAM DANIELA GRENADE
3 101588 FERGUSON STEPHANIE GRENADE
4 105210 EDWARDS AMANDA ANTIGUA & BARBUDA
Ab WILLIAMS ARETHA TURK & CAICOS ISLANDS
Ab GOMEZ EVELISE US VIRGIN ISLANDS

100m Haies 84 CAF (Finale 1) -
Vent : +2,00
1 1351 WAKER MELANIE JAMAIQUE
2 1408 MARIE JOSEPH VERONIQUE MARTINIQUE
3 1413 MC CARTY SCHWANNAH CAYMAN ISLANDS
4 1458 VERMAL FLORENCE MARTINIQUE
5 1469 MODESTE RAMONA TRINIDAD & TOBAGO
6 1469 FRANCIS SHEREE JAMAIQUE
7 1558 MYLES GABRIELLA CAYMAN ISLANDS
8 1588 BACCHUS CHARISSE TRINIDAD & TOBAGO

300m Haies CAF (Finale 1)
1 4334 PATTERSON VERONIA JAMAIQUE
2 4339 MODESTE RAMONA TRINIDAD & TOBAGO
3 4401 ROBINSON CAMILLE JAMAIQUE
4 4402 LYTTLE SANCHO SAINT VINCENT & GRANADINE
5 4475 CHARLES CHRISTELLE MARTINIQUE
6 4578 BACCHUS CHARISSE TRINIDAD & TOBAGO
7 4610 VERMAL FLORENCE MARTINIQUE
8 4665 MYLES GABRIELLA CAYMAN ISLANDS

Hauteur CAF (Finale 1)
1 180 FRANCIS SHEREE JAMAIQUE
2 177 CRICHLOW DESIREE BARBADOS
3 160 MIRIUM ROBERTS DOMINIQUE
4 160 RIVIERE AYANNA TRINIDAD & TOBAGO
5 160 EZEGBUNAM JANICE BAHAMAS
5 160 EDGECOMBE UTICA BAHAMAS
7 155 DUPONT MYLENE MARTINIQUE
8 155 PRIME DANIELLE TRINIDAD & TOBAGO
9 155 CORNEILLE PRESCILLIA GUADELOUPE
10 155 SPENCER LEVERN SAINT LUCIA
11 155 ETHOU CINDY GUADELOUPE
12 150 LECEFEL GERALDINE MARTINIQUE
13 145 MARSH NADIA JAMAIQUE
Ab LYTTLE SANCHO SAINT VINCENT & GRANADINE

Longueur CAF (Finale F)
1 599 FRANCIS SHEREE JAMAIQUE
2 576 RESIN AMANDINE MARTINIQUE
3 558 BACCHUS CHARISSE TRINIDAD & TOBAGO
4 558 VESANES ELYSEE MARTINIQUE
5 544 CRICHLOW DESIREE BARBADOS
6 525 BORDELAIS MARJOLAINE GUADELOUPE
7 523 MYLES GABRIELLA CAYMAN ISLANDS
8 517 GEORGE KISHARA GRENADE
9 513 BURKE CALICIA CAYMAN ISLANDS
10 504 EDGECOMBE UTICA BAHAMAS
11 501 DONDAS FABIENNE GUADELOUPE
12 499 BROWN SHANDRIA BAHAMAS
13 477 ROBINSON ATIBA TRINIDAD & TOBAGO
14 459 MARSH NADIA JAMAIQUE
Ab CALLISTE SHARON GRENADE

Poids 3kg CAF (Finale F)
1 1429 ELOISE CLAUDIA MARTINIQUE
2 1250 CALABRE MARIE PATRIC GUADELOUPE
3 1241 AMORY LAURA MARTINIQUE
4 1190 NICHOLLS SHERNELLE BARBADOS
5 1090 POUNDER CHERIE BARBADOS
6 1087 DURAND NAIRNE KAIA JAMAIQUE
7 1014 ROBINSON ATIBA TRINIDAD & TOBAGO
8 992 REID KESHEILA JAMAIQUE
9 946 MC CARTENEY FRANCINA BAHAMAS
Ab LOPEZ ANGELINA ARUBA
Ab LYTTLE SANCHO SAINT VINCENT & GRANADINE

Disque 1.0kg CAF (Finale 1)
1 4113 ELOISE CLAUDIA MARTINIQUE
2 3939 NICHOLLS SHERNELLE BARBADOS
3 3180 ROBINSON ATIBA TRINIDAD & TOBAGO
4 3127 DURAND NAIRNE KAIA JAMAIQUE
5 3112 REID KESHEILA JAMAIQUE
6 2917 AMORY LAURA MARTINIQUE
7 2850 LYTTLE SANCHO SAINT VINCENT & GRANADINE
8 2646 POUNDER CHERIE BARBADOS
9 2460 MC CARTENEY FRANCINA BAHAMAS

Javelot 600g CAF (Finale 1) -
1 3353 BAILEY JADE BARBADOS
2 3242 CALABRE MARIE PATRIC GUADELOUPE
3 3106 REID KESHEILA JAMAIQUE
4 2707 DURAND NAIRNE KAIA JAMAIQUE
5 2652 ROBINSON ATIBA TRINIDAD & TOBAGO
Ab MC CARTENEY FRANCINA BAHAMAS

4 X 100 CAF (Finale 1) -
1 4516 JAMAIQUE JAMAIQUE
2 4701 MARTINIQUE MARTINIQUE
3 4789 BAHAMAS BAHAMAS
4 4797 TRINIDAD & TOBAGO TRINIDAD & TOBAGO
5 4830 SAINT KITTS & NEVIS SAINT KITTS & NEVIS
6 4831 GRENADE GRENADE
7 4875 BARBADOS BARBADOS
Ab GUADELOUPE GUADELOUPE

100 M JUF (Série 1) -
Vent : -2,20
1 1187 ASHBY FANA TRINIDAD & TOBAGO
2 1199 BAILEY ALEEN JAMAIQUE
3 1233 FERGUSON JUANITA BAHAMAS
4 1236 BELLIARD GWLADYS MARTINIQUE
5 1265 ANDREOPA NESSA GUADELOUPE
6 1267 KEISHA JAMES CAYMAN ISLANDS
Ab LAVERN JONES US VIRGIN ISLANDS

100 M JUF (Série 2) -
Vent : -0,90
1 1179 LAMALLE ADRIANNA MARTINIQUE
2 1200 CLARKE TAMICA BAHAMAS
3 1210 ROSBIF NATACHA GUADELOUPE
4 1266 CRYSTAL ROBINSON CAYMAN ISLANDS
5 1274 KARMARSHA RYAN US VIRGIN ISLANDS
Ab FRANCIS CURLAM SAINT VINCENT & GRANADINE

100 M JUF (Série 3) -
Vent : -1,10
1 1207 GOULBOURNE ELVA JAMAIQUE
2 1226 AMBER CUMBERBATCH BARBADOS
3 1238 MARTIN SOLANGE TRINIDAD & TOBAGO
4 1252 O'NEIL JINEILL SAINT LUCIA
5 1267 RICHARDS KAREM SAINT VINCENT & GRANADINE
6 1360 KONINGFERANDER JEANNETTE SURINAM

100 M JUF (Finale 1) -
Vent : -0,80
1 1160 BAILEY ALEEN JAMAIQUE
2 1163 ASHBY FANA TRINIDAD & TOBAGO
3 1180 LAMALLE ADRIANNA MARTINIQUE
4 1191 CLARKE TAMICA BAHAMAS
5 1210 GOULBOURNE ELVA JAMAIQUE
6 1211 FERGUSON JUANITA BAHAMAS
7 1211 AMBER CUMBERBATCH BARBADOS
8 1230 ROSBIF NATACHA GUADELOUPE

200 M JUF (Série 1) -
Vent : -3,50
1 2462 DONDAS VERONIQUE GUADELOUPE
2 2489 CAMPBELL VERONICA JAMAIQUE
3 2520 BELLIARD GWLADYS MARTINIQUE
4 2530 ESPIRIT KEISHA BARBADOS
5 2547 DORSETT MARCIA BAHAMAS
Ab FRANCIS CURLAM SAINT VINCENT & GRANADINE

200 M JUF (Série 2) -
Vent : -2,50
1 2449 BAILEY ALEEN JAMAIQUE
2 2509 CLARKE TAMICA BAHAMAS
3 2543 NORTON GERALDINE MARTINIQUE
4 2571 MAYA CHRISTELLE GUADELOUPE
5 2617 RICHARDS KAREM SAINT VINCENT & GRANADINE

200 M JUF (Série 3) -
Vent : -2,70
1 2447 ASHBY FANA TRINIDAD & TOBAGO
2 2499 SABINE CLEOPHE LA GUYANE FRANCAISE
3 2514 AMBER CUMBERBATCH BARBADOS
4 2592 O'NEIL JINEILL SAINT LUCIA
5 2611 CRYSTAL ROBINSON CAYMAN ISLANDS
6 2611 KARMARSHA RYAN US VIRGIN ISLANDS

200 M JUF (Finale 1) -
Vent : +1,60
1 2339 BAILEY ALEEN JAMAIQUE
2 2358 ASHBY FANA TRINIDAD & TOBAGO
3 2384 CAMPBELL VERONICA JAMAIQUE
4 2408 CLARKE TAMICA BAHAMAS
5 2420 DONDAS VERONIQUE GUADELOUPE
6 2444 SABINE CLEOPHE LA GUYANE FRANCAISE
7 2466 AMBER CUMBERBATCH BARBADOS
8 2466 BELLIARD GWLADYS MARTINIQUE

400 M JUF (Série 1) -
1 5467 HALL PATRICIA JAMAIQUE
2 5612 ESPIRIT KEISHA BARBADOS
3 5956 DORSETT MARCIA BAHAMAS
4 6090 SWAN PATRINA BERMUDES

400 M JUF (Série 2) -
1 5549 DOWNER KEISHA JAMAIQUE
2 5646 BAPTISTE TRESCA TRINIDAD & TOBAGO
3 5797 NAMTON SIMONE SAINT VINCENT & GRANADINE
4 5917 MANUEL GERALDINE MARTINIQUE
5 6027 WRIGHT DAWANA BAHAMAS

400 M JUF (Finale 1) -
1 5378 DOWNER KEISHA JAMAIQUE
2 5443 HALL PATRICIA JAMAIQUE
3 5506 ESPIRIT KEISHA BARBADOS
4 5720 BAPTISTE TRESCA TRINIDAD & TOBAGO
5 5911 MANUEL GERALDINE MARTINIQUE
6 6086 NAMTON SIMONE SAINT VINCENT & GRANADINE
Ab DORSETT MARCIA BAHAMAS
Ab WRIGHT DAWANA BAHAMAS

800m JUF (Finale 1) -
1 21132 GAYLE KEREEN JAMAIQUE
2 21160 INNISS JANELLE BARBADOS
3 21163 GOODING SHEENA BARBADOS
4 21294 PATTERSON JUDITH JAMAIQUE
5 22086 QUASHIE STACY ANTIGUA & BARBUDA
6 22420 ANNERY ELISABETH MARTINIQUE
7 22774 GREY KEISHA TRINIDAD & TOBAGO
8 23101 SAMAR MURIELLE MARTINIQUE
9 23314 SWAN PATRINA BERMUDES
Ab QUASHIE STACY ANTIGUA & BARBUDA

1500m JUF (Finale 1) -
1 44371 PATTERSON JUDITH JAMAIQUE
2 44672 THOMAS JUDITH JAMAIQUE
3 45752 QUASHIE STACY ANTIGUA & BARBUDA
4 45947 GREY KEISHA TRINIDAD & TOBAGO
5 51425 DE VIGNES RHONDA TRINIDAD & TOBAGO
6 55576 VOYER ELSA MARTINIQUE
Ab QUASHIE STACY ANTIGUA & BARBUDA
Ab CHARES ABIDEMI GUYANA

3000m JUF (Finale 1) -
1 101334 THOMAS JUDITH JAMAIQUE
2 111894 MC SHINE PILAR TRINIDAD & TOBAGO
3 112119 DE VIGNES RHONDA TRINIDAD & TOBAGO
Ab CHARES ABIDEMI GUYANA
Ab PATTERSON JUDITH JAMAIQUE

100m Haies 84 JUF (Série 1) -
Vent : +2,60
1 1390 LAMALLE ADRIANNA MARTINIQUE
2 1406 MOSELEY KEITHA BARBADOS
3 1451 PETERS MONIQUE TRINIDAD & TOBAGO
4 1459 BROWNING DANIELLE JAMAIQUE
5 1474 MONDELICE CINDY GUADELOUPE

100m Haies 84 JUF (Série 2) -
Vent : +2,30
1 1380 LADOUCEUR BRIGITTE LA GUYANE FRANCAISE
2 1414 BLISS ANDREA JAMAIQUE
3 1417 CAVE ALICIA TRINIDAD & TOBAGO
4 1464 COSTIER SEVERINE MARTINIQUE
5 1813 KEISHA JAMES CAYMAN ISLANDS

100m Haies 84 JUF (Finale 1) -
Vent : +2,10
1 1343 LAMALLE ADRIANNA MARTINIQUE
2 1389 MOSELEY KEITHA BARBADOS
3 1389 CAVE ALICIA TRINIDAD & TOBAGO
4 1394 BLISS ANDREA JAMAIQUE
5 1409 LADOUCEUR BRIGITTE LA GUYANE FRANCAISE
6 1443 COSTIER SEVERINE MARTINIQUE
7 1445 PETERS MONIQUE TRINIDAD & TOBAGO
8 1482 BROWNING DANIELLE JAMAIQUE

400m Haies JUF (Finale 1) -
1 5878 HALL PATRICIA JAMAIQUE
2 5940 CAVE ALICIA TRINIDAD & TOBAGO
3 5973 COSTIER SEVERINE MARTINIQUE
4 5974 BLISS ANDREA JAMAIQUE
5 6607 BEAUDREUIL NADINE MARTINIQUE
6 6626 NAMTON SIMONE SAINT VINCENT & GRANADINE
Ab RENEE LAYNE BARBADOS

Hauteur JUF (Finale F) -
1 175 GALLIMORE SHELLY ANN JAMAIQUE
2 170 ROBINSON CAMILLE JAMAIQUE
3 170 JAMES ONIKA TRINIDAD & TOBAGO
4 160 DARDOL AGELA GUADELOUPE
5 160 NISAS KARINE MARTINIQUE
6 155 AGRICOLE REBECCA MARTINIQUE
Ab PETERS MONIQUE TRINIDAD & TOBAGO
Ab HOLLINGSWORTH CHERISHE BAHAMAS

Longueur JUF (Finale 1) -
1 581 GALLIMORE SHELLY ANN JAMAIQUE
2 577 LUZIEUX STEPHANIE MARTINIQUE
3 565 FERGUSON JUANITA BAHAMAS
4 549 GOULBOURNE ELVA JAMAIQUE
5 546 JAMES ONIKA TRINIDAD & TOBAGO
6 530 WRIGHT DAWANA BAHAMAS
7 529 LOUISJEUNE NADEGE GUADELOUPE
8 490 KONINGFERANDER JEANNETTE SURINAM
Ab FRANCIS CURLAM SAINT VINCENT & GRANADINE
Ab WALCOTT ANNA LEE TRINIDAD & TOBAGO

Triple Saut JUF (Finale 1) -
1 1322 GALLIMORE SHELLY ANN JAMAIQUE
2 1285 QUISOIR CHRISTELLE GUADELOUPE
3 1280 TALBOT AURELIE GUADELOUPE
4 1270 LUZIEUX STEPHANIE MARTINIQUE
5 1191 CAMILLE RHULE JAMAIQUE
6 1149 BELIZAIRE VANESSA MARTINIQUE

Poids 4kg JUF (Finale 1) -
1 1409 SCOTT CANDICE TRINIDAD & TOBAGO
2 1225 ANDRE SANDRINE GUADELOUPE
3 1211 MARSHALL KAMEISHA JAMAIQUE
4 1159 KANCEL MARIE CHANTA GUADELOUPE
5 1150 ANDERSON SOPHIA JAMAIQUE
6 1118 ABENAQUI JOHANA LA GUYANE FRANCAISE
7 1016 EDWARDS PRISCILLA BARBADOS

Disque 1.0kg JUF (Finale 1) -
1 3643 BISSOLY SEPHORA MARTINIQUE
2 3450 SCOTT CANDICE TRINIDAD & TOBAGO
3 3426 MARSHALL KAMEISHA JAMAIQUE
4 3218 ANDERSON SOPHIA JAMAIQUE
5 2847 ABENAQUI JOHANA LA GUYANE FRANCAISE

Javelot 600g JUF (Finale 1) -
1 4788 BISSOLY SEPHORA MARTINIQUE
2 4310 WILLIAMS ROLANDA GRENADE
3 4269 WALCOTT ANNA LEE TRINIDAD & TOBAGO
4 4254 POGNON FRANCETTE MARTINIQUE
5 4086 LEMBERT MURIELLE GUADELOUPE
6 4057 GOULBOURNE ELVA JAMAIQUE
7 3943 GALLIMORE SHELLY ANN JAMAIQUE
8 3604 HILTON GARDINER LAKEISHA BAHAMAS
9 2555 ABENAQUI JOHANA LA GUYANE FRANCAISE

4 X 100 JUF (Finale 2) -
1 4560 MARTINIQUE MARTINIQUE
2 4565 BAHAMAS BAHAMAS
3 4616 GUADELOUPE GUADELOUPE
4 4618 TRINIDAD & TOBAGO TRINIDAD & TOBAGO
5 4712 BARBADOS BARBADOS
6 4799 CAYMAN ISLANDS CAYMAN ISLANDS
7 4908 JAMAIQUE JAMAIQUE
Ab BAHAMAS BAHAMAS

4 X 400 JUF (Finale 1) -
1 34112 JAMAIQUE JAMAIQUE
2 34528 TRINIDAD & TOBAGO TRINIDAD & TOBAGO
3 35008 BARBADOS BARBADOS
4 40095 BAHAMAS BAHAMAS

100 M CAM (Série 1) -
Vent : -1,70
1 1089 BROWN DARRELL TRINIDAD & TOBAGO
2 1138 BAPTE CYRIL MARTINIQUE
3 1139 HINDS ANREW BARBADOS
4 1160 HOLDER MICHAEL ANTIGUA & BARBUDA
5 1169 QUIKO PASCAL GUADELOUPE
6 1188 GARLAND TORELL TURK & CAICOS ISLANDS
Ab CUMMINAS JERAUD SAINT VINCENT & GRANADINE

100 M CAM (Série 2) -
Vent : -2,10
1 1114 LERON JOHNSON TRINIDAD & TOBAGO
2 1130 IBEH ROBERT CAYMAN ISLANDS
3 1135 HARRISON AISHANE JAMAIQUE
4 1148 NEMORIN CHRISTOPHE MARTINIQUE
5 1153 FRASER DION BAHAMAS
6 1182 RICHARDS STEPHEN ANTIGUA & BARBUDA
7 1185 SIMMONS LYLE TURK & CAICOS ISLANDS

100 M CAM (Série 3) -
Vent : -3,60
1 1142 MARTIN MARLON SAINT VINCENT & GRANADINE
2 1146 RICHARDSON ANTHON BAHAMAS
3 1150 HUGGINS NORVEL JAMAIQUE
4 1160 MC COLLIN ROSSIF BARBADOS
5 1186 MARTINA SHURENDY CURACAO
6 1205 JUDITH CEDRIC GUADELOUPE
7 1207 JOHNSON STEPHEN CAYMAN ISLANDS

100 M CAM (Finale 1) -
Vent : -0,80
1 1067 BROWN DARRELL TRINIDAD & TOBAGO
2 1090 LERON JOHNSON TRINIDAD & TOBAGO
3 1108 IBEH ROBERT CAYMAN ISLANDS
4 1123 HARRISON AISHANE JAMAIQUE
5 1124 RICHARDSON ANTHON BAHAMAS
6 1130 HINDS ANREW BARBADOS
7 1132 MARTIN MARLON SAINT VINCENT & GRANADINE
8 1151 BAPTE CYRIL MARTINIQUE

200 M CAM (Série 1) -
Vent : -1,70
1 2178 BROWN DARRELL TRINIDAD & TOBAGO
2 2283 HARRISON AISHANE JAMAIQUE
3 2288 NEGRE YOAN GUADELOUPE
4 2353 CALMO CLAUDE MARTINIQUE
5 2368 WASHINGTON NICOLAS CAYMAN ISLANDS
6 2377 GARLAND TORELL TURK & CAICOS ISLANDS
Ab CUMMINAS JERAUD SAINT VINCENT & GRANADINE

200 M CAM (Série 2) -
Vent : -2,70
1 2186 BURNS MARC TRINIDAD & TOBAGO
2 2234 GUILLAUME XAVIER GUADELOUPE
3 2332 IFILL GRAFTON BAHAMAS
4 2352 HUGGINS NORVEL JAMAIQUE
5 2354 TUITT JERMAINE ANTIGUA & BARBUDA
6 2360 MARTIN MARLON SAINT VINCENT & GRANADINE
Ab HAMIL DAVID CAYMAN ISLANDS

200 M CAM (Série 3) -
Vent : -2,30
1 2281 LOUIS WILAN BARBADOS
2 2305 RICHARDSON ANTHON BAHAMAS
3 2337 MARTINA SHURENDY CURACAO
4 2340 BAPTE CYRIL MARTINIQUE
5 2383 RAMSEY KARIM ANTIGUA & BARBUDA
6 2420 SIMMONS LYLE TURK & CAICOS ISLANDS
Ab MELVILLE RODGERS SAINT KITTS & NEVIS

200 M CAM (Finale 1) -
Vent : +1,90
1 2120 BROWN DARRELL TRINIDAD & TOBAGO
2 2181 LOUIS WILAN BARBADOS
3 2200 GUILLAUME XAVIER GUADELOUPE
4 2262 IFILL GRAFTON BAHAMAS
5 2265 HARRISON AISHANE JAMAIQUE
6 2272 NEGRE YOAN GUADELOUPE
7 2276 RICHARDSON ANTHON BAHAMAS
Ab BURNS MARC TRINIDAD & TOBAGO

400 M CAM (Série 1) -
1 5101 STRAKER KEVIN TRINIDAD & TOBAGO
2 5122 MARTIN RICARDO JAMAIQUE
3 5158 BROOMES DAMIEN BARBADOS
4 5647 BANNERMAN DAVID MARTINIQUE
5 6058 DESHON CATWRIGHT BAHAMAS
Ab RAMSEY KARIM ANTIGUA & BARBUDA
Ab WASHINGTON NICOLAS CAYMAN ISLANDS

400 M CAM (Série 2) -
1 4960 LOUIS WILAN BARBADOS
2 4984 CLARCK SEKOU JAMAIQUE
3 5128 HOLDER MICHAEL ANTIGUA & BARBUDA
4 5188 FORBES JARRELL BAHAMAS
5 5344 MELVILLE RODGERS SAINT KITTS & NEVIS
Ab HAMIL DAVID CAYMAN ISLANDS

400 M CAM (Finale 1) -
1 4827 LOUIS WILAN BARBADOS
2 4924 CLARCK SEKOU JAMAIQUE
3 4977 STRAKER KEVIN TRINIDAD & TOBAGO
4 5104 FORBES JARRELL BAHAMAS
5 5144 BROOMES DAMIEN BARBADOS
6 5189 HOLDER MICHAEL ANTIGUA & BARBUDA
7 5420 MARTIN RICARDO JAMAIQUE
Ab MELVILLE RODGERS SAINT KITTS & NEVIS

800m CAM (Finale 1) -
1 15744 CASTINGO MATHIEU GUADELOUPE
2 15939 WALCOTT RICHARD BERMUDES
3 15941 HANS PASCAL GRENADE
4 15968 REID DYKE TRINIDAD & TOBAGO
5 20006 PINNOCK MARVIN JAMAIQUE
6 20070 SAINT LOUIS KYLE TRINIDAD & TOBAGO
7 20212 BRANDON LESLY LA GUYANE FRANCAISE
8 20216 BROOMES DAMIEN BARBADOS
9 20349 YOUNG KEVIN SAINT VINCENT & GRANADINE
10 20473 GRANT JERMAINE JAMAIQUE
11 20664 JACQUERAY JEAN MICHEL MARTINIQUE
Ab BRAINER LAMPE ARUBA

1500m CAM (Finale 1) -
1 40707 CASTINGO MATHIEU GUADELOUPE
2 41464 HARRISPERSAD KERN TRINIDAD & TOBAGO
3 41468 PINNOCK MARVIN JAMAIQUE
4 41470 GRANT JERMAINE JAMAIQUE
5 42230 KENDELL SIMON GRENADE
6 42580 WALCOTT RICHARD BERMUDES
7 42815 MONDESIR WILFRID MARTINIQUE
8 42980 YOUNG KEVIN SAINT VINCENT & GRANADINE
9 43771 BELAY DEIS MARTINIQUE
10 44021 CORBY MARLON TRINIDAD & TOBAGO
11 44514 BRAINER LAMPE ARUBA

5000m CAM (Finale 1) -
1 161101 KENDELL SIMON GRENADE
Ab SIMON KENDELL GRENADE

100m Haies 84 CAM (Finale 1) -
Vent : +1,50
1 1329 ROBINSON DWAYNE JAMAIQUE
2 1362 MC COLLIN ROSSIF BARBADOS
3 1390 IBEH ROBERT CAYMAN ISLANDS
4 1413 PRIVAT JOHAN MARTINIQUE
5 1425 MILIA PATRICE MARTINIQUE
6 1481 GREAVES DANIEL TRINIDAD & TOBAGO
7 1515 CLEREMBAULT CEDRIC GUADELOUPE
8 1515 SMITH KEMAR JAMAIQUE

400m Haies 76 CAM (Finale 1) -
1 5533 NURSE RYAN BARBADOS
2 5623 LITTLE GREGORY JAMAIQUE
3 5729 GREAVES DANIEL TRINIDAD & TOBAGO
4 5753 SMITH KEMAR JAMAIQUE
5 5925 FRANCHONE YEKAPHORAH MARTINIQUE

Hauteur CAM (Finale 1) -
1 203 MASON GERMAINE JAMAIQUE
2 195 THOMPSON DAMON BARBADOS
3 190 CLEREMBAULT CEDRIC GUADELOUPE
4 190 CUMBERBATCH JAMAL BARBADOS
5 185 JOHNSON KRISTANO BAHAMAS
6 185 HORACE PIERRE BAHAMAS
Ab DEMONIERE JOHAN MARTINIQUE
Ab MC DONALD SEDAIN JAMAIQUE
Ab JARUSON JOSEPH CURACAO

Longueur CAM (Finale 1) -
1 687 LERON JOHNSON TRINIDAD & TOBAGO
2 658 MC DONALD SEDAIN JAMAIQUE
3 655 IBEH ROBERT CAYMAN ISLANDS
4 655 ROBINSON DWAYNE JAMAIQUE
5 651 JOHNSON STEPHEN CAYMAN ISLANDS
6 649 JUDITH CEDRIC GUADELOUPE
7 648 DEMONIERE JOHAN MARTINIQUE
8 626 ROLLE GIOVANNI BAHAMAS
9 612 FORBES JARRELL BAHAMAS
10 603 QUIKO PASCAL GUADELOUPE

Triple Saut CAM (Finale 1) -
1 1384 MAYAUD DANIEL MARTINIQUE
2 1378 ROLLE GIOVANNI BAHAMAS
3 1354 FLORENT FABIEN DOMINIQUE
4 1337 JUDITH CEDRIC GUADELOUPE
5 1300 SMITH KEMAR JAMAIQUE
6 1285 MC DONALD SEDAIN JAMAIQUE
7 1200 HOILETTE ABLI CAYMAN ISLANDS

Poids 5kg CAM (Finale 1) -
1 1437 SHAMIR THOMAS GRENADE
2 1421 MARIE MAGDELEINE LIONEL MARTINIQUE
3 1400 ROBINSON DWAYNE JAMAIQUE
4 1242 SALKEY BASILLOS JAMAIQUE
5 1229 HIGGS GOVANNI TURK & CAICOS ISLANDS
6 1224 HURLSTON CHESTER CAYMAN ISLANDS
7 1136 HORACE PIERRE BAHAMAS
8 1136 MITCHELL ALAN TRINIDAD & TOBAGO
9 1126 LETTERLOUGH MICKAEL CAYMAN ISLANDS
10 1078 JOSEPH BRISTOL TRINIDAD & TOBAGO
11 921 DAVID PHILMORE BAHAMAS

Disque 1.5kg CAM (Finale 1) -
1 4779 SHAMIR THOMAS GRENADE
2 4494 SALKEY BASILLOS JAMAIQUE
3 4055 LETTERLOUGH MICKAEL CAYMAN ISLANDS
4 4037 HINDS KIRAN BARBADOS
5 3712 DENSLEY JOSEPH GRENADE
6 3626 MITCHELL ALAN TRINIDAD & TOBAGO
7 3434 JOSEPH BRISTOL TRINIDAD & TOBAGO
8 3417 HURLSTON CHESTER CAYMAN ISLANDS
9 1731 DAVID PHILMORE BAHAMAS
Ab HORACE PIERRE BAHAMAS

Javelot 700g CAM (Finale 1) -
1 5701 DENSLEY JOSEPH GRENADE
2 5598 BONUS MICKAEL GUADELOUPE
3 5343 MARIE MAGDELEINE LIONEL MARTINIQUE
4 4567 JACQUERAY JEAN MICHEL MARTINIQUE
5 4357 PANTOPHLET KAYODE BARBADOS
6 4319 DAVID PHILMORE BAHAMAS
7 4114 MITCHELL ALAN TRINIDAD & TOBAGO
8 4080 KELLEY AVALON BAHAMAS
9 3906 HURLSTON CHESTER CAYMAN ISLANDS
10 3114 SALKEY BASILLOS JAMAIQUE

4 X 100 CAM (Finale 1) -
1 4210 TRINIDAD & TOBAGO TRINIDAD & TOBAGO
2 4266 BAHAMAS BAHAMAS
3 4280 JAMAIQUE JAMAIQUE
4 4350 MARTINIQUE MARTINIQUE
5 4352 GUADELOUPE GUADELOUPE
6 4400 ANTIGUA & BARBUDA ANTIGUA & BARBUDA
7 4462 CAYMAN ISLANDS CAYMAN ISLANDS
Ab JAMAIQUE JAMAIQUE

100 M JUM (Série 1) -
Vent : -2,40
1 1098 THOMAS DWIGHT JAMAIQUE
2 1109 CLAUDE LOUIS JOSEPH MARTINIQUE
3 1129 GILL JASON BARBADOS
4 1148 DONGO GUILERMO SURINAM
5 1150 RECKLEY MICKAEL BAHAMAS
6 1164 JARUSON JOSEPH CURACAO
7 1166 SEYMOUR DAMON TURK & CAICOS ISLANDS

100 M JUM (Série 2) -
Vent : -3,30
1 1113 POITIER JEHUE BAHAMAS
2 1123 LAMBERT SEAN GRENADE
3 1132 FARRELL KAYODE TRINIDAD & TOBAGO
4 1172 BRANDFORD SHANE BARBADOS
5 1182 MC LAUGHLIN HIMMA CAYMAN ISLANDS
Ab ARRON YOAN GUADELOUPE

100 M JUM (Série 3) -
Vent : -2,70
1 1071 CALLIGNY FRABRICE MARTINIQUE
2 1088 HARPER JACEY TRINIDAD & TOBAGO
3 1099 BROWN OMAR JAMAIQUE
4 1124 MORAND STEPHANE GUADELOUPE
5 1128 RANKIN ORANTIS CAYMAN ISLANDS
6 1172 TOUSSAINT MELVIN GRENADE

100 M JUM (Finale 1) -
Vent : -0,40
1 1047 THOMAS DWIGHT JAMAIQUE
2 1050 CALLIGNY FRABRICE MARTINIQUE
3 1069 BROWN OMAR JAMAIQUE
4 1072 LAMBERT SEAN GRENADE
5 1077 HARPER JACEY TRINIDAD & TOBAGO
6 1087 CLAUDE LOUIS JOSEPH MARTINIQUE
7 1090 POITIER JEHUE BAHAMAS
8 1123 MORAND STEPHANE GUADELOUPE

200 M JUM (Série 1) -
Vent : -1,90
1 2118 THOMAS DWIGHT JAMAIQUE
2 2187 CALLIGNY FRABRICE MARTINIQUE
3 2213 POITIER JEHUE BAHAMAS
4 2243 LAMBERT SEAN GRENADE
5 2283 SILO GERALD GUADELOUPE
6 2325 ANTHONY QUINCY ANTIGUA & BARBUDA
Ab SEYMOUR DAMON TURK & CAICOS ISLANDS

200 M JUM (Série 2) -
Vent : -2,60
1 2204 BROWN OMAR JAMAIQUE
2 2210 HARPER JACEY TRINIDAD & TOBAGO
3 2252 GOELOE GERONIMO CURACAO
4 2292 TOUSSAINT MELVIN GRENADE
5 2295 DONGO GUILERMO SURINAM
6 2302 ROGA ANGELO ARUBA
7 2316 REONARDO HARVEY TURK & CAICOS ISLANDS

200 M JUM (Série 3) -
Vent : -2,40
1 2227 VIRAPIN YOHAN MARTINIQUE
2 2241 REUBEN ISAAC TRINIDAD & TOBAGO
3 2260 GOMES KALID ANTIGUA & BARBUDA
4 2268 WALTER DENIS GUADELOUPE
5 2269 RECKLEY MICKAEL BAHAMAS
6 2339 RANKIN ORANTIS CAYMAN ISLANDS

200 M JUM (Finale 1) -
Vent : +1,30
1 2079 THOMAS DWIGHT JAMAIQUE
2 2118 BROWN OMAR JAMAIQUE
3 2118 CALLIGNY FRABRICE MARTINIQUE
4 2146 HARPER JACEY TRINIDAD & TOBAGO
5 2183 POITIER JEHUE BAHAMAS
6 2190 LAMBERT SEAN GRENADE
7 2206 VIRAPIN YOHAN MARTINIQUE
8 2229 REUBEN ISAAC TRINIDAD & TOBAGO

400 M JUM (Série 1) -
1 4687 AYRE SANJAY JAMAIQUE
2 4862 ZIRCON FABRICE GUADELOUPE
3 4879 TAYLOR KAREEM TRINIDAD & TOBAGO
4 4941 RICHARD PETTY BAHAMAS
5 5034 GRIFFITH DWAYNE GRENADE
6 5088 GOMES KALID ANTIGUA & BARBUDA
7 5216 HUNTE JASON BARBADOS

400 M JUM (Série 2) -
1 4771 KIRK SHERIDAN TRINIDAD & TOBAGO
2 4785 ROBERT NAIRN ALEXIS BAHAMAS
3 4862 BERNARD FRANZ JAMAIQUE
4 4919 ANTHONY QUINCY ANTIGUA & BARBUDA
5 4998 GOELOE GERONIMO CURACAO
6 5024 RICHARDS DAVID GRENADE
7 5118 ROGA ANGELO ARUBA
8 5128 REONARDO HARVEY TURK & CAICOS ISLANDS

400 M JUM (Finale 1) -
1 4710 AYRE SANJAY JAMAIQUE
2 4722 KIRK SHERIDAN TRINIDAD & TOBAGO
3 4751 ROBERT NAIRN ALEXIS BAHAMAS
4 4759 ZIRCON FABRICE GUADELOUPE
5 4833 BERNARD FRANZ JAMAIQUE
6 4842 TAYLOR KAREEM TRINIDAD & TOBAGO
7 4928 ANTHONY QUINCY ANTIGUA & BARBUDA
8 4948 RICHARD PETTY BAHAMAS

800m JUM (Finale 1) -
1 15277 ROLLE NAPOLEON BAHAMAS
2 15295 SAPPLETOW ALDWYN JAMAIQUE
3 15333 KIRK SHERIDAN TRINIDAD & TOBAGO
4 15365 ROBERT NAIRN ALEXIS BAHAMAS
5 15370 CUNNINGHAM RICARDO JAMAIQUE
6 15383 CHERUBIN PRESLEY BARBADOS
7 15500 CLARKE OMAR BARBADOS
8 15628 HEMMINGS ROLAND TRINIDAD & TOBAGO
9 20446 SAMUEL NOEL SAINT VINCENT & GRANADINE
10 20822 LOUISON SACHA MARTINIQUE
Ab BALCAEN KEVIN MARTINIQUE

1500m JUM (Finale 1) -
1 40608 SAPPLETOW ALDWYN JAMAIQUE
2 40726 SUKMONGAL VISHWANAUTH GUYANA
3 40891 JACKSON MASHEL JAMAIQUE
4 41016 SAMUEL NOEL SAINT VINCENT & GRANADINE
5 41850 BRUCE ANTON TRINIDAD & TOBAGO
6 42047 BARTHOLOMEW ROLAND TRINIDAD & TOBAGO
7 42446 BOLIVARD STEPHANE MARTINIQUE

5000m JUM (Finale 1) -
1 152888 SUKMONGAL VISHWANAUTH GUYANA
2 161513 BRUCE ANTON TRINIDAD & TOBAGO
3 163115 BARTHOLOMEW ROLAND TRINIDAD & TOBAGO
4 170316 GROSVENOR CALVIN BARBADOS
Ab SMITH MARIO JAMAIQUE
Ab SAMUEL NOEL SAINT VINCENT & GRANADINE

110m Haies 106 JUM (Finale 1) -
Vent : +2,20
1 1448 MARVIN WILLIAMS JAMAIQUE
2 1452 RICKETTS JERMAINE JAMAIQUE
3 1509 BEAUNOL RICHARD DIDIER MARTINIQUE
4 1547 DURIMEL YANNIS GUADELOUPE

400m Haies JUM (Finale 1) -
1 5257 CLARKE RYAN JAMAIQUE
2 5289 GRIFFITH DEAN JAMAIQUE
3 5402 SMITH RYAN BARBADOS
4 5878 VARLIN MICKAEL MARTINIQUE
5 6723 HUNTE JASON BARBADOS

Hauteur JUM (Finale 1) -
1 209 STEWART NARON JAMAIQUE
2 206 DOTTIN HENDERSON BARBADOS
3 206 CUMBERBATCH KEVIN BARBADOS
4 203 RICKETTS JERMAINE JAMAIQUE
5 200 ONESTAS LAURET GUADELOUPE
6 200 ROMEO BRENT TRINIDAD & TOBAGO
7 200 LIGHTBOURN ROMEL BAHAMAS
8 195 JACOB CLARENCE TRINIDAD & TOBAGO
9 195 EREPMOC FABRICE MARTINIQUE
10 195 BARDOUILLE PERRY DOMINIQUE
11 190 LEWAN SANDS BAHAMAS
12 190 BELLEMARE NICOLAS MARTINIQUE
12 190 RIQUEL BRUNO LA GUYANE FRANCAISE
14 180 GOELOE GERONIMO CURACAO
Ab JARUSON JOSEPH CURACAO

Perche JUM (Finale 1) -
1 380 SHAKESPEARE DONALD JAMAIQUE
2 360 EDWARDS ELLIS TRINIDAD & TOBAGO
3 350 MC DONALD SAMMANQUE BAHAMAS
4 320 DEAN DARVIN BAHAMAS

Longueur JUM (Finale 1) -
1 754 SANDS LEEVAN BAHAMAS
2 739 MARSILLON MARC MARTINIQUE
3 730 STUART NYLES BAHAMAS
4 718 BARTLETT KEVIN BARBADOS
5 717 EDWARDS AUNDRE JAMAIQUE
6 710 FITTE DUVAL YANN MARTINIQUE
7 686 JARUSON JOSEPH CURACAO
8 684 ANTHLOWE DAWKINS JAMAIQUE
9 648 GRIFFITH DWAYNE GRENADE
10 648 ROBINSON RICHARD DOMINIQUE
11 630 MC LAUGHLIN HIMMA CAYMAN ISLANDS
Ab ARRON YOAN GUADELOUPE
Ab JAMION BROOKES SAINT KITTS & NEVIS
Ab CLEAVON HECTOR TRINIDAD & TOBAGO
Ab WAYNE JONES SAINT KITTS & NEVIS

Triple Saut JUM (Finale 1) -
1 1602 SANDS LEEVAN BAHAMAS
2 1573 HONORE GERAUD MARTINIQUE
3 1560 VAINQUEUR DAVE GUADELOUPE
4 1525 STUART NYLES BAHAMAS
5 1497 SMITH SYLVESTER JAMAIQUE
6 1469 BEAUNOL RICHARD DIDIER MARTINIQUE
7 1463 SYLVAIN KEETER GUADELOUPE
Ab JAMION BROOKES SAINT KITTS & NEVIS
Ab WAYNE JONES SAINT KITTS & NEVIS

Poids 7kg JUM (Finale 1) -
1 1490 HARDING PATRICK GUYANA
2 1374 BYFIELD ORVILLE JAMAIQUE
3 1364 CASTER LIONEL MARTINIQUE
4 1359 COLLIMORE QUINCY TRINIDAD & TOBAGO
5 1318 WILKINSON GABRIEL BERMUDES
6 1308 ELLIS GODFREY BAHAMAS
7 1275 VAINQUEUR DAVE GUADELOUPE
8 1245 SMITH MAURICE JAMAIQUE
9 1198 MANLIUS BRUNO GUADELOUPE
10 1198 TROMPETTE THIERRY MARTINIQUE
11 1163 WHYTE LESLIE BAHAMAS
12 973 BARNES RAYMOND CAYMAN ISLANDS

Disque 2.0kg JUM (Finale 1) -
1 4724 HARDING PATRICK GUYANA
2 4375 AUROKIOM JEAN FRANCOI MARTINIQUE
3 4338 BYFIELD ORVILLE JAMAIQUE
4 4312 BARNES RAYMOND CAYMAN ISLANDS
5 4257 SMITH MAURICE JAMAIQUE
6 4010 MC KNEG IVORN BARBADOS
7 3948 CUMMINS JUSTIN BARBADOS
8 3829 WHYTE LESLIE BAHAMAS
9 3773 ELLIS GODFREY BAHAMAS
10 3582 WILKINSON GABRIEL BERMUDES
11 3472 MONTDESIR RAYMOND GUADELOUPE
12 3413 COLLIMORE QUINCY TRINIDAD & TOBAGO
13 3352 CASTER LIONEL MARTINIQUE

Javelot 800g JUM (Finale 1) -
1 6247 ROCK RICHARD BARBADOS
2 6226 NURSE TERRY BARBADOS
3 5590 FRANK ELARIUS GRENADE
4 5444 CATALAN CHARLY GUADELOUPE
5 5405 BELLEROPHON DANIEL MARTINIQUE
6 5354 SMITH MAURICE JAMAIQUE
7 4734 TROMPETTE THIERRY MARTINIQUE
8 4555 SMITH ELVIS TURK & CAICOS ISLANDS
9 2610 BYFIELD ORVILLE JAMAIQUE
Ab HECTOR CLEAVON TRINIDAD & TOBAGO
Ab HARRY BRENT TRINIDAD & TOBAGO
Ab WHYTE LESLIE BAHAMAS
Ab ELLIS GODFREY BAHAMAS

4 X 100 JUM (Finale 2) -
1 4133 MARTINIQUE MARTINIQUE
2 4165 BARBADOS BARBADOS
3 4183 TRINIDAD & TOBAGO TRINIDAD & TOBAGO
4 4207 GUADELOUPE GUADELOUPE
5 4378 GRENADE GRENADE
6 4486 CAYMAN ISLANDS CAYMAN ISLANDS
6 4486 TURK & CAICOS ISLAND TURK & CAICOS ISLANDS
6 4486 TURK & CAICOS ISLAND TURK & CAICOS ISLANDS

4 X 400 JUM (Finale 1) -
1 31201 TRINIDAD & TOBAGO TRINIDAD & TOBAGO
2 31226 JAMAIQUE JAMAIQUE
3 31446 BARBADOS BARBADOS
4 31481 BAHAMAS BAHAMAS
5 33333 GRENADE GRENADE
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
Partenaires Principaux Partenaire Institutionnel Fédérations Internationales
MENTIONS LÉGALES CRÉDITS CONTACTS