MES ACCÈS
04/05 : Interclub Nationale 1 - Franconville (I-F)
[Retour]

FEMMES

CLASS. EQUIPES
1. 30673 PT (CA MONTREUIL)
2. 28862 PT (RACING CF (PARIS))
3. 27870 PT (EA FRANCONVILLE LE PARISIS)
4. 25475 PT (NEUILLY-PLAISANCE SPORTS)
5. 24958 PT (VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE *)
6. 24175 PT (CESAME VAL D'OISE 95*)

100M SeF Finale 1 (vt :+3.8)
1. 12''05 SOLVAR Audrey CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 329492
2. 12''10 SELLIER Cecile ESF (Racing Cf (paris)) 263463
3. 12''13 BOISLAVILLE Catherine SEF (Ca Montreuil) 757777
4. 12''36 GUITTEAUD Stephie CAF (Cesame Val D'oise 95*) 957921
4. 12''36 NORTON Geraldine ESF (Ea Franconville Le Parisis) 941831
6. 12''78 VINCENT Ketsia CAF (Neuilly-plaisance Sports) 341652

100M SeF Finale 2 (vt :+3.9)
1. 11''91 SIDIBE Odiah SEF (Neuilly-plaisance Sports) 242123
2. 12''22 KHODADIN Shahine SEF (Ca Montreuil) 897899
3. 12''43 BEHI Symphora CAF (Cesame Val D'oise 95*) 570852
4. 12''69 LOSSOU Gertrude JUF (Racing Cf (paris)) 488023
5. 13''24 AMOUSSOU-GUENOU Elise ESF (Ea Franconville Le Parisis) 222454
Np RUGGARD Sabrina SeF (Viry Nord Sud Evry Essonne *)

200M SeF Finale 1 (vt :+1.8)
1. 23''90 BEVIS M Louise SEF (Ca Montreuil) 396329
2. 24''30 LOSANGE Natalia JUF (Cesame Val D'oise 95*) 269737
3. 24''49 THELAMON Celine SEF (Racing Cf (paris)) 948210
4. 25''38 TESSIA-KUYO Armelle ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 292007
5. 25''83 NANA Gaelle ESF (Neuilly-plaisance Sports) 933914
6. 27''02 KANCEL Stella SEF (Ea Franconville Le Parisis) 994023

200M SeF Finale 2 (vt :+2.7)
1. 25''21 THOLE Vanessa ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 941213
2. 25''37 VIANEF Sarah ESF (Cesame Val D'oise 95*) 962148
3. 25''40 BENAKOUCHE Lynda JUF (Ca Montreuil) 322479
4. 25''84 MORAND Marie France SEF (Ea Franconville Le Parisis) 998156
5. 26''63 CISSE Sonia ESF (Racing Cf (paris)) 342796
6. 28''06 AUDET Stephanie SEF (Neuilly-plaisance Sports) 778985

400M SeF Finale 1
1. 53''09 LANDRE Francine SEF (Ea Franconville Le Parisis) 343720
2. 53''56 NGUIMGO Mireille (CMR) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 437447
3. 56''39 FICHER Fabienne VEF (Ca Montreuil) 257914
4. 59''75 LAVAL Benedicte ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 244613
5. 60''65 MONTHE Johanna JUF (Racing Cf (paris)) 408963
6. 61''52 BILNY Beatrice SEF (Cesame Val D'oise 95*) 413778

400M SeF Finale 2
1. 57''94 NATHAN Laura SEF (Racing Cf (paris)) 947851
2. 58''01 CILIRIE Natacha SEF (Ca Montreuil) 277715
3. 61''81 BRUNO Lina ESF (Cesame Val D'oise 95*) 482125
4. 62''36 KATTA Petroline SeF (Viry Nord Sud Evry Essonne *)
5. 62''81 NERIS Gaelle ESF (Ea Franconville Le Parisis) 852176
Np DIOUF Aminata (SEN) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 383579

800M SeF Finale 1
1. 2'05''97 GROUSSELLE Elisabeth SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 717830
2. 2'16''28 SANOGO Matata ESF (Neuilly-plaisance Sports) 842668
3. 2'17''65 DOCTEUR Cathy-anne JUF (Ca Montreuil) 209788
4. 2'17''91 CHANUDET DENAUDIN Laetitia SEF (Cesame Val D'oise 95*) 438362
5. 2'19''22 GUERET-LAFERTE Jennifer CAF (Ea Franconville Le Parisis) 349384
6. 2'19''70 THETIS Eleonore SEF (Racing Cf (paris)) 906081

800M SeF Finale 2
1. 2'21''22 TURPAUD Jennifer CAF (Ea Franconville Le Parisis) 298947
2. 2'25''56 MOCQUAX Claire CAF (Neuilly-plaisance Sports) 214514
3. 2'31''24 WALLE Stephanie JUF (Racing Cf (paris)) 392158
4. 2'32''60 RICOLFI-BOUVELLE Anne SEF (Cesame Val D'oise 95*) 566580
5. 2'35''64 BAURAS Yannick VEF (Ca Montreuil) 232194
6. 2'44''49 GRONDIN Ingrid JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 952285

1 500M SeF Finale 1
1. 4'26''42 DJEPE Florence (CMR) SEF (Ca Montreuil) 234635
2. 4'49''88 BEAUDEQUIN Stephanie ESF (Ea Franconville Le Parisis) 495372
3. 4'49''90 SAINT-GAL Nora CAF (Ca Montreuil) 903962
4. 4'56''64 ROBOAM Farida VEF (Ea Franconville Le Parisis) 282703
5. 4'57''64 NZILAMPA Francine ESF (Neuilly-plaisance Sports) 981778
6. 5'05''02 VINCENT Lydie SEF (Cesame Val D'oise 95*) 351870
7. 5'09''97 LEMAL Astrid ESF (Racing Cf (paris)) 346105
8. 5'13''01 MERLIER Caroline CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 313515
9. 5'16''88 PESCHEUX Anne-sophie JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 381372
10. 5'31''43 BARBEOCH Lenaig JUF (Racing Cf (paris)) 960207
11. 5'32''26 HEMERY Sonia SEF (Cesame Val D'oise 95*) 719431
12. 5'33''11 BOULANT Gwendoline CAF (Neuilly-plaisance Sports) 224314

3 000M SeF Finale 1
1. 9'43''69 OLIVARES Elodie SEF (Ca Montreuil) 373471
2. 10'14''92 BEN DRISS Najet ESF (Ea Franconville Le Parisis) 350916
3. 10'25''06 LEVEQUE Aline SEF (Ca Montreuil) 419645
4. 10'41''34 ORLIANGE Valerie ESF (Neuilly-plaisance Sports) 984163
5. 10'44''24 CLOATRE Sophie SEF (Racing Cf (paris)) 982385
6. 10'45''13 BERTONNIERE Veronique SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 251008
7. 10'45''15 GUET Helene CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 957751
8. 10'53''02 AUZANNEAU Nathalie SEF (Cesame Val D'oise 95*) 406320
9. 11'00''69 VIZERNE Marie-line SEF (Ea Franconville Le Parisis) 359836
10. 11'06''27 RIFFLE Annie VEF (Cesame Val D'oise 95*) 337967
11. 11'06''78 LATTARICO Nathalie SEF (Racing Cf (paris)) 305751
12. 11'35''09 LEBLOND Francine ESF (Neuilly-plaisance Sports) 284588

100M HAIES (84) SeF Finale 1 (vt :+4.0)
1. 13''10 GERANCE Fanny ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 851695
2. 13''22 ARON Haydy SEF (Ea Franconville Le Parisis) 508794
3. 13''83 KASSAMBARA Aurore SEF (Racing Cf (paris)) 890100
4. 13''87 JERNIVAL Myriam SEF (Ca Montreuil) 734109
5. 14''06 CONJUNGO Maria SEF (Neuilly-plaisance Sports) 997580
6. 15''81 JEROME Jessica ESF (Cesame Val D'oise 95*) 287716

100M HAIES (84) SeF Finale 2 (vt :+3.6)
1. 14''09 PREIRA Marie SEF (Ca Montreuil) 457237
2. 14''47 PARIS Annabelle SEF (Ea Franconville Le Parisis) 475493
3. 14''54 KONARE Fatoumata JUF (Neuilly-plaisance Sports) 307615
4. 16''66 BERTHOL Sandrine ESF (Cesame Val D'oise 95*) 287493
5. 17''17 VAUCHEL Sandrine SEF (Racing Cf (paris)) 735040
Np MENDY Christiane ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 847826

400M HAIES (76) SeF Finale 1
1. 60''46 HOMBEL Virginie ESF (Racing Cf (paris)) 701250
2. 62''17 THIEBAUD KANGNI Sandrine SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
3. 63''32 TOURE Gnima (SEN) SEF (Ca Montreuil) 319264
4. 66''27 GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
5. 85''17 HATCHI Marie Alex ESF (Cesame Val D'oise 95*) 275839
6. 99''99 BUJAK Joanna SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 837138

400M HAIES (76) SeF Finale 2
1. 60''94 DJAMALIDINE Salhate SEF (Racing Cf (paris)) 791414
2. 62''33 BIRBA Sylvie SEF (Ca Montreuil) 399273
3. 63''27 LEGOUGUEC Chrystele SEF (Neuilly-plaisance Sports) 898693
4. 66''12 FAUCONNIER Frederique SEF (Ea Franconville Le Parisis) 834206
5. 68''17 CAZIER M Christine VEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 284512
6. 80''36 LEFEBVRE Ondine JUF (Cesame Val D'oise 95*) 920220

HAUTEUR SeF Finale 1
1. 1m70 BUCHLI Celine SEF (Ca Montreuil) 612558
2. 1m68 BOUNOUAIL Hind ESF (Ea Franconville Le Parisis) 930494
3. 1m63 UGER Cecily SEF (Ca Montreuil) 731669
4. 1m55 DOMAINGUE Stepahanie (MRI) ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 391520
4. 1m55 JEROME Jessica ESF (Cesame Val D'oise 95*) 287716
6. 1m50 CUNHA Sophie JUF (Ea Franconville Le Parisis) 919566
6. 1m50 BORES Lydie SEF (Cesame Val D'oise 95*) 705258
6. 1m50 CAMPANA Julie JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 905656
6. 1m50 VINCENT Ketsia CAF (Neuilly-plaisance Sports) 341652
10. 1m45 DJAMALIDINE Salhate SEF (Racing Cf (paris)) 791414
11. 1m40 AUDET Stephanie SEF (Neuilly-plaisance Sports) 778985
11. 1m40 AJAVON Laurie CAF (Racing Cf (paris)) 311256

PERCHE SeF Finale 1
1. 3m60 DELCOURT Gaelle SEF (Ca Montreuil) 287408
2. 3m50 VAUCHEL Sandrine SEF (Racing Cf (paris)) 735040
2. 3m50 LEFEBVRE Celia SEF (Racing Cf (paris)) 361059
2. 3m50 ALLAIN Solenne ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 824403
5. 3m40 AMMEL Caroline SEF (Ea Franconville Le Parisis) 495046
6. 2m60 VLACCI Jessica CAF (Neuilly-plaisance Sports) 209190
6. 2m60 SARAZIN Clothilde SEF (Ea Franconville Le Parisis) 601124
6. 2m60 ALLAIN Elodie JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 862035
9. 2m40 AUGUSTIN Delphine CAF (Ca Montreuil) 321993
10. 2m20 BALDOLLI Aurelie CAF (Cesame Val D'oise 95*) 983036
10. 2m20 LAPLACE Jessica ESF (Cesame Val D'oise 95*) 590501
Nc DIABY Douga JUF (Neuilly-plaisance Sports) 335596

LONGUEUR SeF Finale 1
1. 5m90 (vt : +1.5) ARON Haydy SEF (Ea Franconville Le Parisis) 508794
2. 5m87 (vt : +2.1) MAHOB Anastasia SEF (Ca Montreuil) 405651
3. 5m71 (vt : +1.5) BONCOEUR Eugenie SEF (Racing Cf (paris)) 899411
4. 5m69 (vt : +3.0) MENDY Christiane ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 847826
5. 5m61 (vt : +2.6) PARIS Annabelle SEF (Ea Franconville Le Parisis) 475493
6. 5m53 (vt : +1.5) GUITTEAUD Stephie CAF (Cesame Val D'oise 95*) 957921
7. 5m31 (vt : +2.6) BROU Estelle SEF (Racing Cf (paris)) 907612
8. 5m23 (vt : +2.4) FLORENTIN Clarisse JUF (Ca Montreuil) 972901
9. 5m20 (vt : +2.7) ZAMANT LEPERE Peggy SEF (Cesame Val D'oise 95*) 842847
10. 4m95 (vt : +3.1) LUCE Florence SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 880059
11. 4m93 (vt : +1.4) THIEBAUD KANGNI Sandrine SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
12. 4m31 (vt : +2.2) DIOUF Aminata (SEN) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 383579

TRIPLE SAUT SeF Finale 1
1. 12m92 (vt : +3.4) DOMAIN Sandrine SEF (Ca Montreuil) 305251
2. 12m42 (vt : +4.2) JACQUES-GUSTAVE Nathalie SEF (Ca Montreuil) 636226
3. 12m13 (vt : +4.3) MAZARIN M-veronique SEF (Neuilly-plaisance Sports) 420823
4. 11m98 (vt : +4.6) LEGOUGUEC Chrystele SEF (Neuilly-plaisance Sports) 898693
5. 11m88 (vt : +3.0) MERSALI Fatima SEF (Racing Cf (paris)) 948254
6. 11m17 (vt : +3.5) GOMIS Eugenie ESF (Racing Cf (paris)) 882972
7. 11m12 (vt : +4.1) MORADEL Tania ESF (Cesame Val D'oise 95*) 957939
8. 11m01 (vt : +2.5) FAUCONNIER Frederique SEF (Ea Franconville Le Parisis) 834206
9. 10m84 (vt : +4.8) BAYARD Johana CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 232480
10. 10m81 (vt : +3.1) BUJAK Joanna SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 837138
11. 10m00 (vt : +2.0) GAILLARD Magalie CAF (Ea Franconville Le Parisis) 872046
Nc (vt : ) BERTHOL Sandrine ESF (Cesame Val D'oise 95*) 287493

POIDS (4 KG) SeF Finale 1
1. 13m33 NESNAS Noria SEF (Racing Cf (paris)) 730556
2. 13m06 LEFEBVRE Annick VEF (Ca Montreuil) 284624
3. 12m88 DE MARCO Cecile SEF (Ea Franconville Le Parisis) 894129
4. 12m30 BECCAT Elsa SeF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 791064
5. 12m02 METEYER Isabelle SEF (Racing Cf (paris)) 632683
6. 11m74 NANA Lynda SEF (Ca Montreuil) 723345
7. 11m14 BONHOMME Pascale SEF (Ea Franconville Le Parisis) 893393
8. 11m06 GERANCE Fanny ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 851695
9. 10m89 BEHI Symphora CAF (Cesame Val D'oise 95*) 570852
10. 9m77 HUBERT Cecile VEF (Cesame Val D'oise 95*) 514551
11. 8m74 NANA Gaelle ESF (Neuilly-plaisance Sports) 933914
12. 7m47 BOULANT Gwendoline CAF (Neuilly-plaisance Sports) 224314

DISQUE (1.0 KG) SeF Finale 1
1. 43m73 BAZAT Anne SEF (Neuilly-plaisance Sports) 855055
2. 43m03 JOZEFZOON Isabelle SEF (Ca Montreuil) 203903
3. 39m70 PAUGA Marie Lucie VEF (Ca Montreuil) 889027
4. 35m60 BA Djamilatou CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 230474
5. 32m62 PACE Nadia VEF (Racing Cf (paris)) 231526
6. 31m63 GAUTIER Marie-laurence ESF (Racing Cf (paris)) 843900
7. 30m12 LEMAN Cecile SEF (Neuilly-plaisance Sports) 337893
8. 30m00 BARILLER Sabrina ESF (Cesame Val D'oise 95*) 576006
9. 28m28 GRONDIN Ingrid JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 952285
10. 27m78 SAINT-JUST Marie-sandra ESF (Ea Franconville Le Parisis) 346497
11. 21m95 OROBON Isabelle ESF (Ea Franconville Le Parisis) 855487
12. 18m98 AGOT Beatrice SEF (Cesame Val D'oise 95*) 705348

MARTEAU (4 KG) SeF Finale 1
1. 63m59 EZEH Florence SEF (Racing Cf (paris)) 893465
2. 49m26 CASTEIGNAU Nolwen SEF (Ca Montreuil) 975484
3. 45m00 MORDIER Manuella SEF (Ca Montreuil) 369364
4. 43m43 PETIT Jennifer (BEL) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 428273
5. 39m50 BADIANGANI Carine ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 940227
6. 38m29 DUMOULIN Muriel VEF (Cesame Val D'oise 95*) 356012
7. 37m55 HUBERT Estelle CAF (Cesame Val D'oise 95*) 337095
8. 36m44 DAIMANT Emilie ESF (Ea Franconville Le Parisis) 331549
9. 35m80 MENDY Nathalie CAF (Ea Franconville Le Parisis) 378103
10. 33m29 AMEGBO Akouvt SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 584069
11. 26m73 SELLIER Cecile ESF (Racing Cf (paris)) 263463
12. 22m79 GANGA Daniele SEF (Neuilly-plaisance Sports) 846305

JAVELOT (600G) SeF Finale 1
1. 45m91 LAMRANI Sandra SEF (Ca Montreuil) 278415
2. 44m28 DAVID Monika VEF (Neuilly-plaisance Sports) 309335
3. 39m55 GIFFRAIN Mylene CAF (Ea Franconville Le Parisis) 353888
4. 39m33 BONCOEUR Eugenie SEF (Racing Cf (paris)) 899411
5. 37m11 RIVIERE Daisy ESF (Ca Montreuil) 305019
6. 35m45 GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
7. 34m82 CAMPANA Julie JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 905656
8. 33m99 DOMAINGUE Stepahanie (MRI) ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 391520
9. 33m14 BARKACHE Samia SEF (Cesame Val D'oise 95*) 815926
10. 32m08 LEMAN Nathalie VEF (Neuilly-plaisance Sports) 273321
11. 28m19 HOMBEL Virginie ESF (Racing Cf (paris)) 701250
12. 24m41 DOUCOURE Goundo SEF (Cesame Val D'oise 95*) 762419

4 X 100 SEF Finale 1
1. 46''67 JUF (Neuilly-plaisance Sports) 307615
2. 46''96 SEF (Racing Cf (paris)) 907612
3. 47''68 CAF (Cesame Val D'oise 95*) 957921
4. 47''98 SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 880059
5. 47''99 JUF (Ca Montreuil) 322479
6. 49''67 SEF (Ea Franconville Le Parisis) 508792

4 X 400 SEF Finale 1
1. 3'51''19 SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
2. 3'53''33 JUF (Racing Cf (paris)) 408963
3. 3'53''37 SEF (Ca Montreuil) 399273
4. 3'56''98 SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 717830
5. 4'05''12 SEF (Ea Franconville Le Parisis) 343720
6. 4'17''09 SEF (Cesame Val D'oise 95*) 413778

3000M MARCHE SeF Finale 1
1. 14'20''71 CHAPILLON Roseline SEF (Racing Cf (paris)) 442439
2. 14'21''61 NOUVEL Stephanie SEF (Racing Cf (paris)) 918467
3. 14'22''34 CHANFREAU Fabienne ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 831482
4. 16'32''07 SUBRA Maud SEF (Cesame Val D'oise 95*) 860600
5. 16'39''77 GUENIN Severine SEF (Ca Montreuil) 484936
6. 17'07''62 LIONS Marie ESF (Ea Franconville Le Parisis) 793864
7. 17'48''80 PEAN Benedicte SEF (Neuilly-plaisance Sports) 711983
8. 19'04''42 CHERY Annie VEF (Ca Montreuil) 706201
9. 19'25''81 OROBON Isabelle ESF (Ea Franconville Le Parisis) 855487
10. 19'48''76 VIETTI Audrey CAF (Cesame Val D'oise 95*) 392383
11. 20'18''22 MELATO Nathalie VEF (Neuilly-plaisance Sports) 433612
12. 24'03''75 AMEGBO Akouvt SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 584069

HOMMES

CLASS. EQUIPES
1. 34570 PT (CA MONTREUIL)
2. 34390 PT (AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX)
3. 33742 PT (RACING CF (PARIS))
4. 33513 PT (EA FRANCONVILLE LE PARISIS)
5. 33220 PT (VIRY NORD SUD EVRY ESSONNE *)
6. 29905 PT (CESAME VAL D'OISE 95*)
7. 29035 PT (ATHLE SUD 77*)
8. 28440 PT (NEUILLY-PLAISANCE SPORTS)

100M SeM Finale 1 (vt :+3,8)
1. 10''14 NTHEPE Aime SEM (Racing Cf (paris)) 930357
2. 10''37 DIARRA Moustapha SEM (Ca Montreuil) 257073
3. 10''47 HERY Didier SEM (Ea Franconville Le Parisis) 826758
4. 10''53 AYANGMA Georges (CMR) SEM (Cesame Val D'oise 95*) 253022
5. 10''72 MENAL Alex SEM (Athle Sud 77*) 484300
6. 10''78 TRAORE Ibrahim ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 349185
7. 10''86 GROISARD Regis SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 414672
8. 11''42 MARTIAL Germain SEM (Neuilly-plaisance Sports) 297922

100M SeM Finale 2 (vt :+3,8)
1. 10''67 LOUIS EDOUARD Ludovic SEM (Athle Sud 77*) 559213
2. 10''73 ETEKI Boris SEM (Ca Montreuil) 645036
3. 10''86 NERIS Franck SEM (Ea Franconville Le Parisis) 369166
4. 10''97 FOUCAN David SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 416265
5. 11''02 THIAM Malick SEM (Cesame Val D'oise 95*) 435572
6. 11''08 NOUNI Jean Marie (CMR) SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 236593
7. 11''12 KONE Yaya SEM (Racing Cf (paris)) 268198
8. 11''49 ANCELET Cyril SEM (Neuilly-plaisance Sports) 738578

200M SeM Finale 1 (vt :Nc)
1. 21''07 DJHONE Leslie ESM (Neuilly-plaisance Sports) 315105
2. 21''61 GNOAN Joshua ESM (Cesame Val D'oise 95*) 316122
3. 21''65 ZAMI Ruddy SEM (Ca Montreuil) 787583
4. 21''80 KHOUM Alex-yves JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 437165
5. 21''84 MORMIN Guy SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 399519
6. 21''85 ABENZOAR-FOULE Daniel ESM (Athle Sud 77*) 351542
7. 23''15 GAUDIERE Clement JUM (Ea Franconville Le Parisis) 464213
8. 23''22 FOLLY ADJON Achille SEM (Racing Cf (paris)) 908177

200M SeM Finale 2 (vt :Nc)
1. 22''08 SOCRIER David ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 349182
2. 22''19 DOMERGUE Mickael ESM (Athle Sud 77*) 868204
3. 22''38 GRAVILLON Robert JUM (Neuilly-plaisance Sports) 388204
4. 22''42 LESCOT Julien SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 889981
5. 22''47 NENDAKA Synamo (BEL) SEM (Ca Montreuil) 582738
5. 22''47 RENIA Tony SEM (Cesame Val D'oise 95*) 953317
7. 22''99 DIAW Amadou JUM (Ea Franconville Le Parisis) 485882
8. 23''12 VILSANS Thierry SEM (Racing Cf (paris)) 949383

400M SeM Finale 1
1. 48''20 ELHAOUZY Abdrahim (MAR) SEM (Racing Cf (paris)) 411081
2. 49''05 ARAME Julien ESM (Cesame Val D'oise 95*) 214518
3. 49''20 BARON Pierre Gael SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 973934
4. 49''43 GUIYOULE Frederic SEM (Ea Franconville Le Parisis) 384606
5. 51''44 LAHAYE Mathieu JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 356899
6. 52''08 MANYO Mikael SEM (Ca Montreuil) 893623
7. 53''88 BELLAMY Christophe SEM (Athle Sud 77*) 237667
Np NORDIN Rodrigue SEM (Neuilly-plaisance Sports) 498372

400M SeM Finale 2
1. 47''59 DIAGANA Stephane SEM (Ea Franconville Le Parisis) 214568
2. 49''21 RAVENET Xavier SEM (Ca Montreuil) 816411
3. 49''28 CHANFI AHAMADA Mansouf ESM (Cesame Val D'oise 95*) 299911
4. 49''51 MAUNIER Richard SEM (Racing Cf (paris)) 939345
5. 51''41 EDOUARD Sebastien ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 313268
6. 51''89 SENEGA Demba ESM (Avia Club Issy-les-moulx) 992823
7. 52''69 GRAVILLON William SEM (Neuilly-plaisance Sports) 296140
8. 53''25 MARLU Mickael ESM (Athle Sud 77*) 372094

800M SeM Finale 1
1. 1'52''70 DE BOCK Romain SEM (Ea Franconville Le Parisis) 915265
2. 1'53''18 MIATH Eugene SEM (Ca Montreuil) 515639
3. 1'56''01 BREISTROFFER Yann ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 928344
4. 1'57''05 BINSSE Stephen SeM (Racing Cf (paris)) 203235
5. 1'57''72 CODAN David ESM (Neuilly-plaisance Sports) 757312
6. 2'02''18 BENABDELAZIZ Farid ESM (Cesame Val D'oise 95*) 908828
7. 2'04''87 THEOPHILE Olivier ESM (Athle Sud 77*) 379686
Dq BAMBA Siahka SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 770704

800M SeM Finale 2
1. 1'56''14 HADJHAMOU Adil (MAR) SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 936252
2. 1'56''76 KANE Bocar CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 306529
3. 1'57''19 DOUCERET Guillaume SEM (Ea Franconville Le Parisis) 606732
4. 1'59''16 LE LURON Stephane SEM (Neuilly-plaisance Sports) 419081
5. 2'00''84 DE COMBARIEU Jean JUM (Athle Sud 77*) 706080
6. 2'01''64 AGNETTI Gino (ITA) JUM (Ca Montreuil) 298129
7. 2'02''22 KEROUANTON Loic SEM (Racing Cf (paris)) 913292
8. 2'11''49 HAMMADI Zoubir (MAR) ESM (Cesame Val D'oise 95*) 381548

1 500M SeM Finale 1
1. 3'46''54 CHEBILI Said SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 476391
2. 3'49''19 ERAUD Guillaume ESM (Ea Franconville Le Parisis) 909889
3. 3'53''23 ALLEM Youcef SEM (Ca Montreuil) 499959
4. 3'54''33 SIMOZRAG Bouzid SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 373866
5. 3'54''38 CARANTON Laurent SEM (Ca Montreuil) 724006
6. 3'54''52 LE HELLOCO Boris SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 374706
7. 3'55''03 KECHAOUI Mustapha (ALG) VEM (Racing Cf (paris)) 335133
8. 3'55''88 OUTCHICH Hassam ESM (Avia Club Issy-les-moulx) 288894
9. 3'58''38 FISCHER Marc SEM (Cesame Val D'oise 95*) 205526
10. 3'59''24 LOZANO Michael ESM (Ea Franconville Le Parisis) 775298
11. 4'12''36 BENNOUR Salem ESM (Cesame Val D'oise 95*) 293273
12. 4'13''82 DARRE Baptiste ESM (Athle Sud 77*) 322276
13. 4'13''88 ISMAEL Laurent SEM (Racing Cf (paris)) 874118
14. 4'19''53 SOURIA Farid SEM (Neuilly-plaisance Sports) 666991
15. 4'34''11 BELLAHMER Lounis JUM (Neuilly-plaisance Sports) 364343
16. 4'49''92 LEROY Basile CAM (Athle Sud 77*) 580812

3 000M SeM Finale 1
1. 8'16''52 FOULYEH Ibrahim Ali SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 319312
2. 8'16''73 NAAJI Atiq SEM (Neuilly-plaisance Sports) 638741
3. 8'17''17 ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent ESM (Racing Cf (paris)) 285236
4. 8'18''77 AID Zair ESM (Racing Cf (paris)) 902552
5. 8'20''93 ELHOUSNI Mounir SEM (Ca Montreuil) 774188
6. 8'25''66 BENFARES Samir SEM (Ca Montreuil) 309398
7. 8'25''77 APPOLINE Philippe SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 230910
8. 8'34''30 MIGNON Olivier SEM (Ea Franconville Le Parisis) 852003
9. 8'36''23 MEIER Fabrice SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 626177
10. 8'38''73 THABET Tarik ESM (Cesame Val D'oise 95*) 229730
11. 8'39''48 LAHLALI Djamel SEM (Neuilly-plaisance Sports) 289864
12. 8'46''33 MASTOURI Chadli SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 382349
13. 8'48''69 RAUSSOU Valentino SEM (Athle Sud 77*) 574019
14. 8'56''22 PERDIGAO Miguel SEM (Cesame Val D'oise 95*) 411410
15. 9'00''55 LOZANO Marc ESM (Ea Franconville Le Parisis) 775299
16. 9'14''20 TREIGNIER Philippe SEM (Athle Sud 77*) 816478

5 000M SeM Finale 1
1. 14'10''85 LEBOUAZDA Abdelhak SEM (Neuilly-plaisance Sports) 369742
2. 14'13''38 AITZOURI Abel Fatah (MAR) SEM (Ea Franconville Le Parisis) 760285
3. 14'40''13 BOUHALOUFA Kamel SEM (Racing Cf (paris)) 289841
4. 14'45''43 LAZAREVIC Philippe SEM (Neuilly-plaisance Sports) 419834
5. 14'50''21 BOUMAZA Mohamed SEM (Ca Montreuil) 288051
6. 14'57''46 RODRIGUES Antonio SEM (Athle Sud 77*) 494900
7. 14'58''05 BOUDGEMAI Karim SEM (Ca Montreuil) 601230
8. 14'58''55 COUDIN Thomas SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 374699
9. 15'01''30 RODRIGUES Victor SEM (Athle Sud 77*) 483945
10. 15'14''65 OUAKRIM Mohamed SEM (Racing Cf (paris)) 879817
11. 15'16''39 CHERY Sebastien SEM (Ea Franconville Le Parisis) 213320
12. 15'17''69 HAMIDI Raymond SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 235769
13. 15'21''68 YAYEH Aden (DJI) SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 310973
14. 15'53''03 PICHON Franck SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 204383
15. 16'02''46 LEBORGNE Frederic SEM (Cesame Val D'oise 95*) 210061
16. 16'28''71 MARSAUDON Thierry VEM (Cesame Val D'oise 95*) 232299

110M HAIES (106) SeM Finale 1 (vt :+3,5)
1. 13''73 DOUCOURE Ladji JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 984651
2. 13''96 LAVANNE Cedric ESM (Racing Cf (paris)) 213939
3. 14''25 GRAVA Jean Marc SEM (Ea Franconville Le Parisis) 612573
4. 14''68 MAMBO Djeke (BEL) SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 308107
5. 15''55 REZIG Mathieu ESM (Cesame Val D'oise 95*) 901496
6. 16''25 LACHAL David EsM (Athle Sud 77*) 327371
7. 16''99 BLANCHIER Guillaume SEM (Neuilly-plaisance Sports) 676155
8. 17''04 CITRONNELLE Franck SEM (Ca Montreuil) 899683

110M HAIES (106) SeM Finale 2 (vt :+3,5)
1. 14''63 NOEL Virgile JUM (Racing Cf (paris)) 970968
2. 14''94 KAPFER Pierre ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 879885
3. 15''26 BASSETTE Yves SEM (Ea Franconville Le Parisis) 934589
4. 15''34 FREIDELS Arnaud SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 763631
5. 15''51 DIOP Gora SEM (Ca Montreuil) 927191
6. 15''75 HO-TZE-WAI Carlino CAM (Athle Sud 77*) 567749
7. 16''34 BOUNGOU Stacy ESM (Cesame Val D'oise 95*) 999717
8. 20''28 ADRIEN Christophe SEM (Neuilly-plaisance Sports) 425924

400M HAIES (91) SeM Finale 1
1. 51''24 JEAN-THEODORE Olivier SEM (Ea Franconville Le Parisis) 742169
2. 51''35 KEITA Naman SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 785511
3. 54''63 RENIA Patrick SEM (Cesame Val D'oise 95*) 231937
4. 55''07 KOFFI Sylvain SEM (Ca Montreuil) 478651
5. 55''95 MARIE ROSE Edmond SeM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 740721
6. 55''97 ZIATTA Samir SeM (Racing Cf (paris)) 765802
7. 57''35 WAVELET Bruno SEM (Athle Sud 77*) 774866
8. 57''59 CANNAVO Fabien SEM (Neuilly-plaisance Sports) 565717

400M HAIES (91) SeM Finale 2
1. 53''86 DRUT Jack SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 771418
2. 54''98 LOUBLI Robert SEM (Ca Montreuil) 889659
3. 56''25 STRAZEL Thierry SEM (Ea Franconville Le Parisis) 510592
4. 56''96 VANDECASTEELE Francky SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 453709
5. 57''66 MAURIOL Jean-edouard ESM (Racing Cf (paris)) 314172
6. 62''51 MORMIN Maxime SEM (Neuilly-plaisance Sports) 601296
7. 64''43 ROUSSEL Francois ESM (Cesame Val D'oise 95*) 874633
8. 67''27 MELUSE William ESM (Athle Sud 77*) 320824

3000M STEEPLE (91) SeM Finale 1
1. 8'52''86 DAMIAN Mickael SEM (Neuilly-plaisance Sports) 422848
2. 8'57''75 AUGER Sebastien SEM (Ca Montreuil) 643279
3. 9'01''18 CONGOURDEAU Jean-baptiste SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 439500
4. 9'21''44 NAIT MAMAR Karim SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 835519
5. 9'31''68 YAGO Christian SEM (Athle Sud 77*) 978062
6. 9'31''97 ELHIMAR Omar SEM (Racing Cf (paris)) 709282
7. 9'35''65 CESAR Guyto Jean-beno SEM (Ca Montreuil) 267266
8. 9'44''40 KHEZZANE Noreddine SEM (Cesame Val D'oise 95*) 754463
9. 9'46''50 ROBERT Vincent SEM (Ea Franconville Le Parisis) 469916
10. 9'53''01 DELORT Alexandre SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 976947
11. 9'55''54 BAZIN Emmanuel SEM (Ea Franconville Le Parisis) 423799
12. 9'56''80 DARRE Baptiste ESM (Athle Sud 77*) 322276
13. 10'26''61 HOLOFFE Christian VEM (Cesame Val D'oise 95*) 208899
14. 10'32''45 MOUSSEAU Cedric JUM (Racing Cf (paris)) 322590
15. 10'46''85 PESCHEUX Nicolas ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 938815

HAUTEUR SeM Finale 1
1. 2m10 RAIFAK Mustapha SEM (Ca Montreuil) 649244
2. 2m00 PORTEMER Nils SEM (Racing Cf (paris)) 835183
2. 2m00 CHEDOTAL Harold ESM (Athle Sud 77*) 206002
2. 2m00 VAN DAMME Yann SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 450006
2. 2m00 REZIG Mathieu ESM (Cesame Val D'oise 95*) 901496
6. 1m95 LEMONY Gary JUM (Racing Cf (paris)) 428179
7. 1m90 KEITA Naman SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 785511
7. 1m90 JEAN-MARIE Steve ESM (Ca Montreuil) 247335
9. 1m85 SAN MIGUEL Denis CAM (Cesame Val D'oise 95*) 215588
10. 1m80 CAZALON Julien VEM (Ac Paris-joinville) 258163
11. 1m75 LHUILLERY Cyril CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 954769
11. 1m75 CHAPELLE Emmanuel SEM (Ea Franconville Le Parisis) 390492
13. 1m70 RECLAIR Fabien ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 798707
13. 1m70 CLOUZEAU Hugo CAM (Athle Sud 77*) 601064
15. 1m65 BOISSEAU Thomas CAM (Ea Franconville Le Parisis) 561469
Dq CANNAVO Fabien SEM (Neuilly-plaisance Sports) 565717

PERCHE SeM Finale 1
1. 5m20 BOISROND Mathieu SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 724516
2. 4m80 BOUCHENAF Redha SEM (Ca Montreuil) 241732
2. 4m80 LE MONNIER Fabrice SEM (Racing Cf (paris)) 203442
2. 4m80 BLUZAT Charlie SEM (Racing Cf (paris)) 791311
5. 4m60 TRAORE Dialla JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 310591
6. 4m50 SOLER Joel ESM (Ca Montreuil) 847785
6. 4m50 NOBILET Cedric SEM (Cesame Val D'oise 95*) 487296
8. 4m35 MARTIN Brice SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 477024
8. 4m35 BOHUI Jean-claude SEM (Athle Sud 77*) 418702
8. 4m35 HEREM Mathieu SEM (Athle Sud 77*) 450422
11. 4m20 SABER Mohamed SEM (Ea Franconville Le Parisis) 780198
11. 4m20 CITOT Vincent SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 628089
13. 4m00 LE BLEVEC Jerome SEM (Neuilly-plaisance Sports) 900986
14. 3m60 JOURNO Frederic JUM (Ea Franconville Le Parisis) 860792
15. 3m20 ADRIEN Christophe SEM (Neuilly-plaisance Sports) 425924
16. 3m00 LEFEBVRE Sylvain CAM (Cesame Val D'oise 95*) 217312

LONGUEUR SeM Finale 1
1. 7m53 (vt : +2,7) DJHONE Leslie ESM (Neuilly-plaisance Sports) 315105
2. 7m38 (vt : +3,7) HERY Didier SEM (Ea Franconville Le Parisis) 826758
3. 7m03 (vt : +3,2) GAYDU Michael ESM (Athle Sud 77*) 953466
3. 7m03 (vt : +2,1) DOUTAU Pierre SEM (Racing Cf (paris)) 780590
5. 6m99 (vt : +3,3) GOUACIDE Wilfried ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 258536
6. 6m93 (vt : +3,2) TELCIDE Joel SEM (Ca Montreuil) 740183
6. 6m93 (vt : +3,6) VILLEFAYOT Stephane SEM (Ea Franconville Le Parisis) 742751
8. 6m91 (vt : +3,3) AGBO Frederick ESM (Ca Montreuil) 813785
9. 6m88 (vt : +3,1) JOULAIN Florent CAM (Racing Cf (paris)) 322588
10. 6m78 (vt : +3,0) KALDOR Cyrille SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 888228
11. 6m75 (vt : +2,8) FOUCAN David SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 416265
12. 6m66 (vt : +2,1) THIAM Malick SEM (Cesame Val D'oise 95*) 435572
12. 6m66 (vt : +3,6) BARBOT Alexandre CAM (Neuilly-plaisance Sports) 204358
14. 6m44 (vt : +3,9) GROISARD Regis SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 414672
15. 6m25 (vt : +2,8) RICECLA Remy SEM (Athle Sud 77*) 324563
16. 6m12 (vt : +3,1) GOBERT Jerome JUM (Cesame Val D'oise 95*) 273966

TRIPLE SAUT SeM Finale 1
1. 16m13 (vt : +2,9) MAMBO Djeke (BEL) SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 308107
2. 16m01 (vt : +1,7) FOFANA Colomba SEM (Ca Montreuil) 897846
3. 15m28 (vt : +2,8) BROU Stephane ESM (Ca Montreuil) 759741
4. 15m00 (vt : +2,2) NILUSMAS Nighan ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 961876
5. 14m59 (vt : +2,1) GALLERON Jimmy SEM (Cesame Val D'oise 95*) 915027
6. 14m37 (vt : +1,4) MARTIAL Germain SEM (Neuilly-plaisance Sports) 297922
7. 14m33 (vt : +2,7) LECHERTIER Joseph VEM (Assaut Saint-pierre (mar)) 674363
8. 14m22 (vt : +1,9) MORMIN Maxime SEM (Neuilly-plaisance Sports) 601296
9. 14m21 (vt : +4,2) FOLLY ADJON Achille SEM (Racing Cf (paris)) 908177
10. 14m20 (vt : +1,1) GUERINI Reagan ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 837135
11. 14m18 (vt : +2,1) DIATTA Ibrahim SEM (Ea Franconville Le Parisis) 935801
12. 13m97 (vt : +2,9) LAVANNE Cedric ESM (Racing Cf (paris)) 213939
13. 13m35 (vt : +2,9) MAURICE-BELAY Patrick VEM (Ea Franconville Le Parisis) 574599
14. 13m34 (vt : +2,3) TALL Demba ESM (Cesame Val D'oise 95*) 381213
15. 13m14 (vt : +2,4) MELUSE William ESM (Athle Sud 77*) 320824
16. 11m78 (vt : +2,4) SAVY Antoine SEM (Athle Sud 77*) 350883

POIDS (7 KG) SeM Finale 1
1. 18m84 NIARE Yves SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 635710
2. 16m25 CECE Raphael SEM (Ca Montreuil) 336670
3. 15m81 LEBON Jean-louis SEM (Athle Sud 77*) 310554
4. 15m53 VALENTIN Jean-claude SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 630246
5. 15m49 ANDIRIN Olivier SEM (Racing Cf (paris)) 740451
6. 13m75 GOUDIN Raphael SEM (Ea Franconville Le Parisis) 821622
7. 13m58 MBIANDA Martial SEM (Ca Montreuil) 396822
8. 12m72 DUPORT Mickael ESM (Ea Franconville Le Parisis) 257378
9. 12m07 VRIELYNCK Julien JUM (Racing Cf (paris)) 668189
10. 11m89 DOUCOURE Ladji JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 984651
11. 11m84 RENIA Patrick SEM (Cesame Val D'oise 95*) 231937
12. 10m74 BOISROND Mathieu SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 724516
13. 10m33 HAREL Didier SEM (Cesame Val D'oise 95*) 712248
14. 10m32 BETTOLO Laurent SEM (Neuilly-plaisance Sports) 245517
15. 10m19 HEREM Mathieu SEM (Athle Sud 77*) 450422
16. 8m58 LE BLEVEC Jerome SEM (Neuilly-plaisance Sports) 900986

DISQUE (2.0 KG) SeM Finale 1
1. 57m05 TIERCELIN J-baptiste SEM (Ea Franconville Le Parisis) 860722
2. 51m03 NATIVEL Stephane SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 510108
3. 48m94 LECHANONY Eric SEM (Ea Franconville Le Parisis) 331350
4. 48m71 FOURNET Loic SEM (Ca Montreuil) 821490
5. 47m78 KATONA Sandor VEM (Ca Montreuil) 203107
6. 44m96 BARRAL Jean-marc SEM (Cesame Val D'oise 95*) 211833
7. 41m56 PIERRARD Xavier SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 437097
8. 41m09 DAVID Jean-marc VEM (Neuilly-plaisance Sports) 202147
9. 38m63 LOMBARDO Nicolas VEM (Neuilly-plaisance Sports) 904922
10. 36m68 ZEKERES Jozsef SEM (Racing Cf (paris)) 494625
11. 36m52 PORTEMER Nils SEM (Racing Cf (paris)) 835183
12. 35m42 GOUACIDE Wilfried ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 258536
13. 33m98 BOISROND Alain VeM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 236216
14. 32m02 JACOB Alan SEM (Cesame Val D'oise 95*) 450577
15. 31m28 ALARD Eric SEM (Athle Sud 77*) 600803
16. 28m93 ROBERT Max SEM (Athle Sud 77*) 202534

MARTEAU (7 KG) SeM Finale 1
1. 78m20 EPALLE Christophe SEM (Neuilly-plaisance Sports) 263606
2. 76m00 FIGERE Nicolas SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 707492
3. 75m09 COSTA Vitor (POR) SEM (Racing Cf (paris)) 442200
4. 63m73 CIOFANI Roland SEM (Ca Montreuil) 365087
5. 62m62 ANDRE Michel SEM (Ea Franconville Le Parisis) 324333
6. 61m59 CIOFANI Walter VEM (Ca Montreuil) 203278
7. 61m33 SEDYKH Youri VEM (Avia Club Issy-les-moulx) 582109
8. 59m33 DI LORETO Mario SEM (Neuilly-plaisance Sports) 263597
9. 53m22 LACOURT Baptiste JUM (Avia Club Issy-les-moulx) 989118
10. 49m22 DUBOIS Laurent SEM (Athle Sud 77*) 503694
11. 48m06 BOISROND Aurelien CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 251287
12. 46m41 SIPIETER Maurice SEM (Ea Franconville Le Parisis) 297622
13. 36m87 DUCKMANN Nolwenn SEM (Cesame Val D'oise 95*) 721059
13. 36m87 SMOLUCK Jean-marie VEM (Athle Sud 77*) 895893
15. 34m01 PAGE Thierry SEM (Cesame Val D'oise 95*) 220134
16. 24m55 GUESMIA Abdel SEM (Racing Cf (paris)) 707928

JAVELOT (800G) SeM Finale 1
1. 68m95 SIAKINOU SCHMIDT Gaetan SEM (Ca Montreuil) 644441
2. 68m28 TIPOTIO Vitoli SEM (Racing Cf (paris)) 949185
3. 64m78 SISELO J Baptist VEM (Avia Club Issy-les-moulx) 312034
4. 61m46 MARTIN Brice SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 477024
5. 55m56 LECURIEUX Philippe SeM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 20347
6. 55m32 VULCAIN Gregory JUM (Racing Cf (paris)) 322584
7. 55m25 BEAUDOIN Louis SEM (Ca Montreuil) 763094
8. 53m80 ASTOUL Herve SEM (Ea Franconville Le Parisis) 394993
9. 51m41 MOREAU Fabien SEM (Cesame Val D'oise 95*) 860273
10. 50m91 RECLAIR Fabien ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 798707
11. 49m33 DAURES Philippe SEM (Athle Sud 77*) 517130
12. 49m05 DIARRA Kaou ESM (Neuilly-plaisance Sports) 374902
13. 49m01 BERANGER Frederic VEM (Ea Franconville Le Parisis) 966590
14. 45m44 AUDARD Philippe SEM (Athle Sud 77*) 526965
15. 45m19 GRELU Stephane SEM (Cesame Val D'oise 95*) 322797
16. 44m00 BLANCHIER Guillaume SEM (Neuilly-plaisance Sports) 676155

4 X 100 SEM Finale Directe 1
1. 42''15 ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 349182
2. 42''17 SEM (Racing Cf (paris)) 949383
3. 42''17 SEM (Cesame Val D'oise 95*) 435572
4. 42''17 SEM (Ea Franconville Le Parisis) 742751
5. 42''64 (BEL) SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 308107
6. 42''69 ESM (Athle Sud 77*) 868204
7. 42''97 ESM (Neuilly-plaisance Sports) 315105
8. 45''67 SEM (Ca Montreuil) 290161

4 X 400 SEM Finale 1
1. 3'19''01 JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 356899
2. 3'19''31 SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 785511
3. 3'22''40 SEM (Ca Montreuil) 889659
4. 3'24''39 SEM (Ea Franconville Le Parisis) 510592
5. 3'25''87 ESM (Athle Sud 77*) 320824
6. 3'26''64 SEM (Racing Cf (paris)) 939345
7. 3'27''52 SEM (Cesame Val D'oise 95*) 329589
8. 3'45''03 ESM (Neuilly-plaisance Sports) 757312

5000M MARCHE SeM Finale 1
1. 21'55''62 BICHE Sebastien SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 436506
2. 21'55''76 BADREDDINE Semi SEM (Ca Montreuil) 648715
3. 22'10''34 QUARRE Thierry SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 770521
4. 22'58''35 SCHONBACHLER Franck SEM (Neuilly-plaisance Sports) 814403
5. 22'59''23 COUTURIER Christian SEM (Racing Cf (paris)) 215844
6. 23'05''55 REGY David SEM (Neuilly-plaisance Sports) 335997
7. 23'41''49 MARZINOTTO Lionel ESM (Cesame Val D'oise 95*) 861134
8. 24'34''48 MONDORY Sebastien SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 275975
9. 25'12''79 AOUDIA Messaoud SEM (Ea Franconville Le Parisis) 791497
10. 27'38''27 YERBE Bruno SEM (Ea Franconville Le Parisis) 647768
11. 28'00''70 CADET Philippe SEM (Racing Cf (paris)) 213715
12. 30'06''51 BALS Jean Claude VEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 824456
13. 31'23''02 PLACZEK Bruno VEM (Cesame Val D'oise 95*) 203551
14. 32'09''11 BARDOT Sylvain SEM (Athle Sud 77*) 592687
15. 32'09''82 VILLA Francis VEM (Athle Sud 77*) 204043
Dq DIARRASSOUBA Siriki (CIV) CAM (Ca Montreuil) 564278
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS