MES ACCÈS
05/05 : Interclub Nationale 2 - Saint-Quentin (PIC)
[Retour]

FEMMES

CLASS. EQUIPES NATIONALE 2 F - POULE B
1. 21238 PT SEF (US VALENCIENNES ATHLETISME)
2. 20611 PT SEF (SUD OISE ATHLETISME *)
3. 20566 PT SEF
4. 19829 PT SEF (AC CHARLEVILLE MEZIERES)
5. 19501 PT SEF (VGA COMPIEGNE *)
6. 19066 PT SEF (GIVET-REVIN AC *)
7. 18113 PT SEF (STADE SAINT QUENTIN)
8. 4572 PT SEF (ASG GAUCHY ATHLETISME)
 
CLASS. EQUIPES PRé-NATIONALE F - POULE C
1. 7836 PT SEF (ESC TERGNIER)
2. 5692 PT SEF (CRAC SOISSONS)
3. 5652 PT SEF (SC ABBEVILLE)
4. 3008 PT SEF (CSCV HIRSON)

100M SeF Finale 1 (vt :Nc)
1. 13''62 JACQUET Laure CAF (Athle 52 *) 932801
2. 13''73 MEUNIER Audrey CAF (Vga Compiegne *) 212147
3. 13''83 LOPPY Roseline CAF (Sud Oise Athletisme *) 519780
4. 14''90 CHATEAU Valerie SEF (Us Valenciennes Athletisme) 218284
5. 15''15 MENDY Nankindou (SEN) ESF (Stade Saint Quentin) 329762
6. 15''39 LEBEAUX Linda ESF (Ac Charleville Mezieres) 937998
7. 17''26 BOUMOUAZAD Latifa CAF (Givet-revin Ac *) 245105

100M SeF Finale 2 (vt :Nc)
1. 13''65 LANKOCZ Elodie JUF (Sud Oise Athletisme *) 876642
2. 13''84 PETRE Elise CAF (Ac Charleville Mezieres) 577737
3. 14''06 FRANCO Fanny CAF (Athle 52 *) 676069
4. 14''61 COLLARD Odile CAF (Vga Compiegne *) 457632
5. 14''63 BILLARD Emilie CAF (Stade Saint Quentin) 414187
6. 14''69 FIORINA Lauranne CAF (Givet-revin Ac *) 314545
7. 15''40 GOMIS Cletsole SEF (Asg Gauchy Athletisme) 518144
8. 16''99 LEGRAND Carole CAF (Us Valenciennes Athletisme) 413610

200M SeF Finale 1 (vt :Nc)
1. 26''09 REMY Doriane SEF (Sud Oise Athletisme *) 488507
2. 28''89 DUCRET Maud CAF (Athle 52 *) 305339
3. 29''27 LESUEUR Agathe CAF (Vga Compiegne *) 963675
4. 29''81 MOLON Claire JUF (Us Valenciennes Athletisme) 390073
5. 29''92 BENDAOUDI Karima CAF (Givet-revin Ac *) 245108
6. 29''99 PESIN M-christi VEF (Stade Saint Quentin) 260451
7. 31''04 PIRE Gladwys CAF (Ac Charleville Mezieres) 210686

200M SeF Finale 2 (vt :Nc)
1. 29''71 COULIBALY Salima ESF (Sud Oise Athletisme *) 435579
2. 29''88 REGNEAULT Camille CAF (Stade Saint Quentin) 538820
3. 31''27 TAUREL Justine CAF (Athle 52 *) 361496
4. 31''37 LEKOEUGE Elodie CAF (Us Valenciennes Athletisme) 332342
5. 32''61 GAILLOT Celine CAF (Ac Charleville Mezieres) 299910
6. 32''72 DEMONCHY Caroline ESF (Vga Compiegne *) 271948
7. 34''35 BOUDAHOUCH Ikram ESF (Givet-revin Ac *) 933847

400M SeF Finale 1
1. 61''07 MILLE Anne-sophie SEF (Us Valenciennes Athletisme) 979038
2. 63''62 HENRION Elodie JUF (Ac Charleville Mezieres) 244381
3. 64''10 GOULD DUPUIT Cindy JUF (Sud Oise Athletisme *) 865083
4. 64''51 TASBILLE Vanessa JUF (Stade Saint Quentin) 301909
5. 64''67 GENTILHOMME Audrey JUF (Athle 52 *) 971107
6. 68''37 HAUET Carole SEF (Vga Compiegne *) 860233
7. 70''15 LORITTE Maud JUF (Givet-revin Ac *) 879815

400M SeF Finale 2
1. 66''59 RIBERE Raphaele VEF (Sud Oise Athletisme *) 323081
2. 67''50 FREMONT Fanny JUF (Vga Compiegne *) 860220
3. 70''95 LECONTE Maghalie SEF (Givet-revin Ac *) 573049
4. 71''36 DEMANGE Laetitia JUF (Athle 52 *) 817664
5. 75''19 MASURE Angeline JUF (Ac Charleville Mezieres) 582943
6. 77''55 TIRLETZ Nolwenn JUF (Stade Saint Quentin) 422302
7. 81''85 BONETY Geraldine SEF (Us Valenciennes Athletisme) 378131

800M SeF Finale Directe 1
1. 2'22''84 CONSTANT Caroline JUF (Athle 52 *) 259865
2. 2'22''98 SURAY Laetitia JUF (Givet-revin Ac *) 972011
3. 2'25''20 THIERIOT Sabrina CAF (Athle 52 *) 528491
4. 2'31''50 ERADJI Mina SEF (Givet-revin Ac *) 988096
5. 2'34''86 FREZIER Helene CAF (Stade Saint Quentin) 264571
6. 2'35''30 MILLOT Audrey CAF (Stade Saint Quentin) 361571
7. 2'35''78 CLERIN Aline ESF (Ac Charleville Mezieres) 828791
8. 2'37''80 RICHARD Gaelle JUF (Us Valenciennes Athletisme) 495999
9. 2'38''33 OLIVIER Clemence CAF (Vga Compiegne *) 531384
10. 2'38''37 LHERNAULT Nadine VEF (Sud Oise Athletisme *) 723439
11. 2'43''81 LANDRY Celine SEF (Vga Compiegne *) 404977
12. 2'46''57 LALOI Adeline JUF (Ac Charleville Mezieres) 244760
13. 2'47''14 FLAHAUT Anne-sophie JUF (Us Valenciennes Athletisme) 307759
14. 3'19''11 BACARI Gaelle JUF (Sud Oise Athletisme *) 912716

1 500M SeF Finale 1
1. 5'09''36 AUDOUIN Sarah CAF (Givet-revin Ac *) 253978
2. 5'11''47 MEDJBER Samira ESF (Athle 52 *) 266714
3. 5'12''50 DESMEDT Nicole VEF (Us Valenciennes Athletisme) 270929
4. 5'12''93 PIERRIN Cathy SEF (Vga Compiegne *) 284666
5. 5'13''80 FARRIS Betty VEF (Vga Compiegne *) 935506
6. 5'21''48 CASPANI Melodie CAF (Ac Charleville Mezieres) 567496
7. 5'21''89 ALONSO Cathy SEF (Stade Saint Quentin) 260601
8. 5'22''41 ZOUAOUI Fouzia JUF (Athle 52 *) 975496
9. 5'23''01 DELATOUR Cathy ESF (Us Valenciennes Athletisme) 859989
10. 5'23''20 FAUPIN Marie Anne CAF (Ac Charleville Mezieres) 301931
11. 5'26''79 BOMBARS Sylvie VEF (Sud Oise Athletisme *) 932876
12. 5'35''51 SENELLE Laurence ESF (Givet-revin Ac *) 933863
13. 5'37''27 BOUREZ Christine VEF (Sud Oise Athletisme *) 210676
14. 6'33''88 MELIANI Ahlame JuF (Stade Saint Quentin) 296751

3 000M SeF Finale 1
1. 10'24''03 SZAFONI Laetitia SEF (Us Valenciennes Athletisme) 362175
2. 11'06''69 ALCAIDE Margareth SEF (Sud Oise Athletisme *) 260569
3. 11'21''01 SETAN Patricia VEF (Us Valenciennes Athletisme) 669511
4. 11'26''91 DI ROMANO Aline VEF (Vga Compiegne *) 464620
5. 11'28''08 BATTISTELLA Evelyne VEF (Sud Oise Athletisme *) 715913
6. 11'29''04 MOUGIN Nathalie JUF (Athle 52 *) 971132
7. 11'36''04 FECOURT Raphaele SEF (Ac Charleville Mezieres) 810989
8. 12'13''94 GUENE Isabelle SEF (Vga Compiegne *) 660757
9. 12'16''34 DEGRELLE Josette VEF (Givet-revin Ac *) 384063
10. 12'22''46 LATREILLE Catherine VEF (Ac Charleville Mezieres) 244657
11. 12'34''27 DURBECK Sylvie VEF (Givet-revin Ac *) 897245
12. 13'06''60 BAZIN Gaelle JUF (Athle 52 *) 290068
13. 14'30''84 ROUSSILLON Marie-alice VEF (Stade Saint Quentin) 319674
Np GOBERT EVE JEANNE Eve Jeanne SEF (Stade Saint Quentin) 329056

100M HAIES (84) SeF Finale 1 (vt :Nc)
1. 17''54 SERRIER Marie-sophie ESF (Athle 52 *) 923887
2. 17''62 BASSEMENT Jennifer CAF (Us Valenciennes Athletisme) 261973
3. 18''53 CARON Marion CAF (Vga Compiegne *) 957913
4. 18''77 RIBERE Sandy CAF (Sud Oise Athletisme *) 264011
5. 19''21 TASBILLE Maeva CAF (Stade Saint Quentin) 349257
6. 19''51 LIEGOIS Noemie CAF (Givet-revin Ac *) 972820
7. 19''57 BAGNAROL Tamara JUF (Ac Charleville Mezieres) 244758

100M HAIES (84) SeF Finale 2 (vt :Nc)
1. 18''24 OTHELET Celine ESF (Ac Charleville Mezieres) 515263
2. 18''46 BLOND Clemence CAF (Us Valenciennes Athletisme) 246333
3. 20''02 LEROY Amandine CAF (Stade Saint Quentin) 577828
4. 20''03 MAHUSA Christiane CAF (Sud Oise Athletisme *) 464059
5. 20''75 BRESSON Mary Laure JUF (Athle 52 *) 988613
6. 20''78 LAFORGE Celine CAF (Vga Compiegne *) 535271
Np GRENIER Nathalie JUF (Givet-revin Ac *) 420087

400M HAIES (76) SeF Finale 1
1. 63''97 DESTOMBES Patricia ESF (Asg Gauchy Athletisme) 952166
2. 65''68 RAVARINI Ophelie JUF (Ac Charleville Mezieres) 297727
3. 68''78 KONECNY Julie ESF (Athle 52 *) 760844
4. 69''29 WUIBLET Pauline ESF (Givet-revin Ac *) 791948
5. 70''78 FOURNIALS Emma ESF (Vga Compiegne *) 922750
6. 72''93 RICHEZ Sophie ESF (Us Valenciennes Athletisme) 839187
7. 76''27 CONDON Polly (GBR) SEF (Stade Saint Quentin) 566762
8. 81''58 MIAKEBANA Raybel JUF (Sud Oise Athletisme *) 321167

400M HAIES (76) SeF Finale 2
1. 73''19 WIDUCH Julie JUF (Ac Charleville Mezieres) 244764
2. 73''21 SERET Christine ESF (Us Valenciennes Athletisme) 406188
3. 73''58 GENTILHOMME Alvine JUF (Athle 52 *) 971108
4. 75''14 DEHAIES Helene SEF (Vga Compiegne *) 626768
5. 78''90 ALMERAS Lucile SEF (Sud Oise Athletisme *) 919872
6. 79''46 GOBE Virginie ESF (Givet-revin Ac *) 675337
7. 86''12 CARRE Emilie JUF (Stade Saint Quentin) 852519

HAUTEUR SeF Finale 1
1. 1m50 RIBERE Sandy CAF (Sud Oise Athletisme *) 264011
2. 1m45 SERET Christine ESF (Us Valenciennes Athletisme) 406188
2. 1m45 BLOND Clemence CAF (Us Valenciennes Athletisme) 246333
2. 1m45 WIDUCH Julie JUF (Ac Charleville Mezieres) 244764
5. 1m40 CARON Marion CAF (Vga Compiegne *) 957913
5. 1m40 SCHMITT Aurore CAF (Sud Oise Athletisme *) 213813
7. 1m30 GENTILHOMME Alvine JUF (Athle 52 *) 971108
7. 1m30 MELIANI Ahlame JuF (Stade Saint Quentin) 296751
7. 1m30 CLERIN Aline ESF (Ac Charleville Mezieres) 828791
7. 1m30 LIEGOIS Noemie CAF (Givet-revin Ac *) 972820
7. 1m30 TASBILLE Maeva CAF (Stade Saint Quentin) 349257
12. 1m20 LAFORGE Celine CAF (Vga Compiegne *) 535271
12. 1m20 GRENIER Nathalie JUF (Givet-revin Ac *) 420087
Nc DUCRET Maud CAF (Athle 52 *) 305339

PERCHE SeF Finale 1
1. 3m40 BASSEMENT Jennifer CAF (Us Valenciennes Athletisme) 261973
2. 3m30 BASSEMENT Maud ESF (Us Valenciennes Athletisme) 952345
3. 3m00 BRESSON Mary Laure JUF (Athle 52 *) 988613
3. 3m00 LEROY Amandine CAF (Stade Saint Quentin) 577828
5. 2m80 LESUEUR Agathe CAF (Vga Compiegne *) 963675
6. 2m60 KAMINSKI Melanie CAF (Athle 52 *) 933823
6. 2m60 OTHELET Celine ESF (Ac Charleville Mezieres) 515263
8. 2m40 BONNETERRE Charlotte ESF (Stade Saint Quentin) 877389
8. 2m40 BACARI Gaelle JUF (Sud Oise Athletisme *) 912716
10. 2m20 AUDOUIN Sarah CAF (Givet-revin Ac *) 253978
10. 2m20 LAUVERNIER Helene VEF (Sud Oise Athletisme *) 215977
12. 2m00 MONTAGNON Clarisse ESF (Ac Charleville Mezieres) 716222
12. 2m00 HAUET Carole SEF (Vga Compiegne *) 860233

LONGUEUR SeF Finale 1
1. 5m23 (vt : Nc) BAGNAROL Tamara JUF (Ac Charleville Mezieres) 244758
2. 5m06 (vt : Nc) SERRIER Marie-sophie ESF (Athle 52 *) 923887
3. 4m96 (vt : Nc) WUIBLET Pauline ESF (Givet-revin Ac *) 791948
3. 4m96 (vt : Nc) GUIN Dorothee ESF (Asg Gauchy Athletisme) 788118
5. 4m92 (vt : Nc) LECOCQ Nathalie VEF (Us Valenciennes Athletisme) 228345
6. 4m87 (vt : Nc) FOURNIALS Emma ESF (Vga Compiegne *) 922750
7. 4m85 (vt : Nc) PERCHERON Albane SEF (Vga Compiegne *) 388875
8. 4m81 (vt : Nc) FREZIER Helene CAF (Stade Saint Quentin) 264571
9. 4m72 (vt : Nc) JACQUET Laure CAF (Athle 52 *) 932801
10. 4m64 (vt : Nc) COULIBALY Salima ESF (Sud Oise Athletisme *) 435579
11. 4m43 (vt : Nc) BILLARD Emilie CAF (Stade Saint Quentin) 414187
12. 4m40 (vt : Nc) MIAKEBANA Raybel JUF (Sud Oise Athletisme *) 321167
13. 4m34 (vt : Nc) CHATEAU Valerie SEF (Us Valenciennes Athletisme) 218284
14. 4m33 (vt : Nc) RAVARINI Ophelie JUF (Ac Charleville Mezieres) 297727
15. 4m22 (vt : Nc) SURAY Laetitia JUF (Givet-revin Ac *) 972011
16. 3m72 (vt : Nc) TRICOTTET Celine SEF (Asg Gauchy Athletisme) 850444

TRIPLE SAUT SeF Finale 1
1. 10m86 (vt : Nc) CHARLIER Sarah ESF (Givet-revin Ac *) 850240
2. 10m66 (vt : Nc) GOMIS Cletsole SEF (Asg Gauchy Athletisme) 518144
2. 10m66 (vt : Nc) PESIN M-christi VEF (Stade Saint Quentin) 260451
4. 10m57 (vt : Nc) FRANCO Fanny CAF (Athle 52 *) 676069
5. 9m95 (vt : Nc) PETRE Elise CAF (Ac Charleville Mezieres) 577737
6. 9m85 (vt : Nc) THIBOUT Noemie JUF (Sud Oise Athletisme *) 448044
7. 9m78 (vt : Nc) REGNEAULT Camille CAF (Stade Saint Quentin) 538820
8. 9m75 (vt : Nc) DEMONCHY Caroline ESF (Vga Compiegne *) 271948
9. 9m59 (vt : Nc) LANOE Marie CAF (Athle 52 *) 215952
10. 9m31 (vt : Nc) ELMARKA Elham CAF (Givet-revin Ac *) 245109
11. 8m92 (vt : Nc) HUILLET Anne-sophie CAF (Us Valenciennes Athletisme) 985820
11. 8m92 (vt : Nc) RICHEZ Julie JUF (Us Valenciennes Athletisme) 888903
13. 8m83 (vt : Nc) VASSEUR Angelique JUF (Sud Oise Athletisme *) 321168
14. 8m63 (vt : Nc) PIERRIN Cathy SEF (Vga Compiegne *) 284666
15. 8m48 (vt : Nc) BAGNABOL Tabatha CAF (Ac Charleville Mezieres) 302001

POIDS (4 KG) SeF Finale 1
1. 10m36 LAUVERNIER Helene VEF (Sud Oise Athletisme *) 215977
2. 9m11 MAHUSA Christiane CAF (Sud Oise Athletisme *) 464059
3. 8m77 RENARD Colette VEF (Athle 52 *) 375183
4. 8m01 BASSEMENT Maud ESF (Us Valenciennes Athletisme) 952345
5. 7m86 MEUNIER Audrey CAF (Vga Compiegne *) 212147
6. 7m76 FIERQUIN Emmanuelle SEF (Us Valenciennes Athletisme) 261170
7. 7m71 ERADJI Mina SEF (Givet-revin Ac *) 988096
8. 7m51 LEBEAUX Linda ESF (Ac Charleville Mezieres) 937998
9. 7m24 CESCHIUTTI Noemie CAF (Stade Saint Quentin) 211325
10. 7m07 COLLARD Odile CAF (Vga Compiegne *) 457632
11. 6m98 MARSILLE Sonia SEF (Athle 52 *) 534789
12. 6m08 BRUZIAUX Emilie ESF (Stade Saint Quentin) 596617
13. 6m00 GOBE Virginie ESF (Givet-revin Ac *) 675337
14. 5m76 HENRION Elodie JUF (Ac Charleville Mezieres) 244381

DISQUE (1.0 KG) SeF Finale 1
1. 36m94 DEHAIES Helene SEF (Vga Compiegne *) 626768
2. 34m66 LECOCQ Nathalie VEF (Us Valenciennes Athletisme) 228345
3. 32m42 VASSEUR Angelique JUF (Sud Oise Athletisme *) 321168
4. 31m50 TASBILLE Vanessa JUF (Stade Saint Quentin) 301909
5. 29m19 BASSEMENT Rebecca JUF (Us Valenciennes Athletisme) 261971
6. 27m52 MASSON Odile VEF (Athle 52 *) 251344
6. 27m52 GAROT Laurence SEF (Ac Charleville Mezieres) 217462
8. 23m20 ARNOUD Lise EsF (Non-licenc. Picardie)
9. 21m12 MATZ Fanny CAF (Ac Charleville Mezieres) 425552
10. 20m60 SENELLE Laurence ESF (Givet-revin Ac *) 933863
11. 20m38 BENDAOUDI Karima CAF (Givet-revin Ac *) 245108
12. 19m41 MOUGIN Nathalie JUF (Athle 52 *) 971132
13. 19m16 DEMONCHY Patricia VEF (Vga Compiegne *) 315982
14. 18m89 THIBOUT Noemie JUF (Sud Oise Athletisme *) 448044

MARTEAU (4 KG) SeF Finale 1
1. 48m72 CRAMER Virginie JUF (Sud Oise Athletisme *) 940865
2. 40m48 TRICOTTET Celine SEF (Asg Gauchy Athletisme) 850444
3. 37m66 PERCHERON Albane SEF (Vga Compiegne *) 388875
4. 37m35 PICCIN Gaelle ESF (Vga Compiegne *) 901080
5. 35m28 LANKOCZ Elodie JUF (Sud Oise Athletisme *) 876642
6. 33m89 BACHELET Helene ESF (Us Valenciennes Athletisme) 332332
7. 32m53 BOUMOUAZAD Latifa CAF (Givet-revin Ac *) 245105
8. 32m39 FIORINA Lauranne CAF (Givet-revin Ac *) 314545
9. 32m17 CLAUDE Nadege JUF (Ac Charleville Mezieres) 434001
10. 29m12 SCHADELI Delphine ESF (Us Valenciennes Athletisme) 707324
11. 28m58 KAMINSKI Melanie CAF (Athle 52 *) 933823
12. 23m94 MARCHAND Mathilde JuF (Stade Saint Quentin) 436578
13. 20m70 BONNETERRE Charlotte ESF (Stade Saint Quentin) 877389
14. 18m13 LANOE Marie CAF (Athle 52 *) 215952
15. 16m43 GAILLOT Celine CAF (Ac Charleville Mezieres) 299910
Nc CARPENTIER Marie-claire CAF (Asg Gauchy Athletisme) 999385

JAVELOT (600G) SeF Finale 1
1. 33m32 DESTOMBES Patricia ESF (Asg Gauchy Athletisme) 952166
2. 30m96 CATHERINE Guylene VEF (Sud Oise Athletisme *) 210653
3. 30m30 ROTH Aurelie CAF (Athle 52 *) 707712
4. 27m08 RICHEZ Julie JUF (Us Valenciennes Athletisme) 888903
5. 26m90 MENDY Nankindou (SEN) ESF (Stade Saint Quentin) 329762
6. 25m94 LORITTE Maud JUF (Givet-revin Ac *) 879815
7. 25m46 MONTAGNON Clarisse ESF (Ac Charleville Mezieres) 716222
8. 24m76 BRETON Aurelie ESF (Givet-revin Ac *) 755688
9. 24m58 BOUREZ Christine VEF (Sud Oise Athletisme *) 210676
10. 24m20 FREMONT Fanny JUF (Vga Compiegne *) 860220
11. 23m80 TAUREL Justine CAF (Athle 52 *) 361496
12. 23m72 CARRE Emilie JUF (Stade Saint Quentin) 852519
13. 20m66 FAUPIN Marie Anne CAF (Ac Charleville Mezieres) 301931
14. 20m60 HUILLET Anne-sophie CAF (Us Valenciennes Athletisme) 985820
15. 12m28 OLIVIER Clemence CAF (Vga Compiegne *) 531384

4 X 100 SEF Finale 1
1. 50''50 CAF (Sud Oise Athletisme *) 519780
2. 51''76 JUF (Athle 52 *) 259865
3. 52''76 CAF (Stade Saint Quentin) 349257
4. 54''03 ESF (Ac Charleville Mezieres) 828791
5. 54''09 CAF (Givet-revin Ac *) 253978
6. 55''70 CAF (Us Valenciennes Athletisme) 246333
NP SEF (Asg Gauchy Athletisme)
DQ CAF (Vga Compiegne *) 457632

4 X 400 SEF Finale 1
1. 4'15''24 JUF (Athle 52 *) 971107
2. 4'15''34 JUF (Ac Charleville Mezieres) 244764
3. 4'20''24 ESF (Givet-revin Ac *) 791948
4. 4'23''44 ESF (Us Valenciennes Athletisme) 839187
5. 4'26''84 VEF (Sud Oise Athletisme *) 323081
6. 4'30''34 SEF (Vga Compiegne *) 626768
7. 4'48''84 (GBR) SEF (Stade Saint Quentin) 566762
NP SEF (Asg Gauchy Athletisme)

3000M MARCHE SeF Finale 1
1. 14'34''86 BRETON Aurelie ESF (Givet-revin Ac *) 755688
2. 17'02''78 ELMARKA Elham CAF (Givet-revin Ac *) 245109
3. 17'46''84 SORRIAUX Lysiane VEF (Us Valenciennes Athletisme) 929951
4. 18'57''71 FREY Amelie JUF (Ac Charleville Mezieres) 917261
5. 19'14''46 PETRUS Josiane VEF (Stade Saint Quentin) 885949
6. 19'15''66 FICHU Odile VEF (Vga Compiegne *) 911680
7. 19'26''50 MARSILLE Sonia SEF (Athle 52 *) 534789
8. 19'44''93 GORET Virginie SEF (Ac Charleville Mezieres) 583520
9. 20'17''10 FREMONT Gisele VEF (Vga Compiegne *) 824932
10. 20'57''71 EVENO Brigitte VEF (Sud Oise Athletisme *) 878996
11. 21'57''15 MOTUELLE Catherine SEF (Us Valenciennes Athletisme) 587050
12. 23'53''52 HANNCZYK Annie VeF (Stade Saint Quentin) 584621
13. 24'47''14 MAUGRAS Claire CAF (Athle 52 *) 324014
Np HERLEM Christine VEF (Sud Oise Athletisme *) 556474
 

HOMMES

CLASS. EQUIPES NATIONALE 2 H - POULE A (VT :)
1. 25043 PT SEM (VGA COMPIEGNE *)
2. 24774 PT SEM (STADE SAINT QUENTIN)
3. 23289 PT SEM (US VALENCIENNES ATHLETISME)
4. 21309 PT SEM (ATHLE 52 *)
5. 20438 PT SEM (ESC TERGNIER)
6. 19856 PT SEM (SUD OISE ATHLETISME *)
7. 19605 PT SEM (DOUAI-SIN A *)
 
CLASS. EQUIPES RéGIONALE 4 H - POULE D (VT :)
SEM (ASSOC. ESCAPADE AMIENS)
1. 2164 PT SEM (AS CANNECTANCOURT)
2. 1811 PT SEM (AMIENS SCA)
3. 1018 PT SEM (ESC TERGNIER)
4. 789 PT SEM (STADE SAINT QUENTIN)

100M SeM Finale 1 (vt :Nc)
1. 11''07 DEGROOTE Damien ESM (Vga Compiegne *) 773780
2. 11''35 PIERRE Johan SEM (Sud Oise Athletisme *) 231815
3. 11''61 LEROY Thibaut JUM (Stade Saint Quentin) 260262
4. 12''01 GABELLE Amaury ESM (Us Valenciennes Athletisme) 929799
5. 12''13 GONTIER Guillaume CAM (Esc Tergnier) 272471
6. 12''20 BAYEGO Stephane SEM (Athle 52 *) 238835
7. 15''56 DEFRANCE Serge ESM (Douai-sin A *) 366429

100M SeM Finale 2 (vt :Nc)
1. 11''76 CHRISTOPHE Jean Michel JUM (Sud Oise Athletisme *) 564083
2. 12''20 VILLAUME Christophe SEM (Stade Saint Quentin) 436557
3. 12''34 GROFFIER Ludovic ESM (Us Valenciennes Athletisme) 203423
4. 12''56 DIOT Etienne CAM (Vga Compiegne *) 955982
5. 13''14 BEHAEGEL Thomas CAM (Athle 52 *) 438101
6. 13''56 LIENARD Florian CAM (Esc Tergnier) 353440
7. 13''57 LECOMTE Sylvain CAM (Douai-sin A *) 248120

200M SeM Finale 1 (vt :Nc)
1. 23''28 BROCHOT Nicolas ESM (Sud Oise Athletisme *) 855539
2. 23''57 BOITIEUX Philippe JUM (Stade Saint Quentin) 437307
3. 23''89 MENARD Fabien JUM (Vga Compiegne *) 457667
4. 24''07 ARGENTON Igor CAM (Athle 52 *) 525744
5. 24''74 BAR-DESESPRINGALLE Pierre CAM (Us Valenciennes Athletisme) 425639
6. 25''16 DUFLOT Christophe CAM (Esc Tergnier) 226884
7. 26''00 COURTECUISSE Joel SEM (Douai-sin A *) 702458

200M SeM Finale 2 (vt :Nc)
1. 24''43 GRIVALLIERS Jean Cristophe JUM (Sud Oise Athletisme *) 520004
2. 24''75 THOUVENOT Mathieu ESM (Athle 52 *) 501299
3. 24''96 PIERIN Aurelien JUM (Stade Saint Quentin) 932767
4. 25''04 DWORNIK Damien SEM (Esc Tergnier) 715320
5. 25''12 DUBOIS Ludovic CAM (Us Valenciennes Athletisme) 231371
6. 25''64 DJOUAMBI Chemseddine (ALG) JUM (Vga Compiegne *) 584518
7. 26''51 DEFRANCE Stephane CAM (Douai-sin A *) 366431

400M SeM Finale 1
1. 49''43 MARTIAK Antoine JUM (Esc Tergnier) 958778
2. 49''64 TARTAR Florent JUM (Douai-sin A *) 990920
3. 52''56 FERRAO Serge SEM (Stade Saint Quentin) 780218
4. 53''09 LEMPEREUR Mathieu SEM (Us Valenciennes Athletisme) 432672
5. 53''71 DAVID Pascal SEM (Vga Compiegne *) 846107
6. 53''80 MIAKEBANA Dalien JUM (Sud Oise Athletisme *) 321169
7. 58''08 GRIFFRATH Frederic SEM (Athle 52 *) 838206

400M SeM Finale 2
1. 54''53 LIENARD Quentin JUM (Us Valenciennes Athletisme) 420529
2. 54''63 LIENARD Emmanuel SEM (Esc Tergnier) 425944
3. 57''82 SZULZ Sebastien ESM (Douai-sin A *) 306799
4. 58''33 TOUZET Alexandre JUM (Stade Saint Quentin) 936887
5. 58''71 SPINOTTI Martial SEM (Athle 52 *) 251274
6. 60''74 HAUET Vincent JUM (Vga Compiegne *) 860230

800M SeM Finale Directe 1
1. 1'59''61 JORET Frederic SEM (Vga Compiegne *) 376468
2. 2'00''28 BARAILLER Stefano SEM (Vga Compiegne *) 455824
3. 2'01''81 XIBERRAS Julien ESM (Athle 52 *) 218013
4. 2'02''22 MERCIER Laurent SEM (Esc Tergnier) 449348
5. 2'02''68 CAUVIN David ESM (Us Valenciennes Athletisme) 375903
6. 2'03''65 FOVETTE Romain CAM (Stade Saint Quentin) 276935
7. 2'05''65 DESIRE Anthony CAM (Sud Oise Athletisme *) 978017
8. 2'07''49 BOST Mathieu CAM (Esc Tergnier) 348404
9. 2'07''99 TAKHMI Zouhair ESM (Athle 52 *) 424594
10. 2'08''94 GRANDCAMP Jeremy CAM (Sud Oise Athletisme *) 505521
11. 2'09''38 HUTIN Yoann CAM (Douai-sin A *) 295217
12. 2'11''95 LOISEAU Sebastien SEM (Us Valenciennes Athletisme) 481293
13. 2'12''83 MONAI Alexis CAM (Douai-sin A *) 583149
14. 2'13''26 BLEUSE Anthony CAM (Stade Saint Quentin) 457985

1 500M SeM Finale 1
1. 4'02''99 JAOUANE Hamid SEM (Vga Compiegne *) 332848
2. 4'09''15 BASSIDI Lahassan (MAR) SEM (Stade Saint Quentin) 437646
3. 4'15''01 JEUNET Guy VEM (Sud Oise Athletisme *) 530383
4. 4'18''80 PRETTRE Philippe SEM (Douai-sin A *) 273647
5. 4'21''34 JUBANY Christian SEM (Vga Compiegne *) 835335
6. 4'21''36 VAT William SEM (Stade Saint Quentin) 861789
7. 4'22''64 HOCQUET Franck SEM (Sud Oise Athletisme *) 668995
8. 4'23''19 SOMBAERT Guy SEM (Douai-sin A *) 234018
9. 4'32''10 AUMAR Aurelien CAM (Us Valenciennes Athletisme) 363935
10. 4'32''21 PIPITONE Anthony CAM (Athle 52 *) 499791
11. 4'35''01 LECOMTE Geoffroy CAM (Esc Tergnier) 920904
12. 4'36''55 CHARDON Laurent SEM (Us Valenciennes Athletisme) 672465
13. 4'47''22 AIT BRAHAM Yassine CAM (Esc Tergnier) 242003
14. 5'09''76 TSCHOFFEN Thibaut CAM (Athle 52 *) 393164

3 000M SeM Finale 1
1. 8'41''98 TOSON Serge SEM (Douai-sin A *) 483799
2. 8'55''76 PLANTEGENET Pol ESM (Athle 52 *) 211350
3. 9'02''77 MULOT Cyril SEM (Athle 52 *) 703979
4. 9'20''94 CREPIEUX Arnaud SEM (Douai-sin A *) 400324
5. 9'25''49 RHORAB Bouchaib SEM (Stade Saint Quentin) 726445
6. 9'40''44 NICOULAUD Laurent SEM (Vga Compiegne *) 591349
7. 9'47''95 CLIQUOT Julien JUM (Esc Tergnier) 491527
8. 9'49''16 PLOYARD Benjamin JUM (Vga Compiegne *) 269692
9. 9'50''53 THEPAULT Philippe SEM (Sud Oise Athletisme *) 665145
10. 9'53''83 BEGHENNOU Slimane SEM (Us Valenciennes Athletisme) 561783
11. 9'56''12 ALLOUX Eddy SEM (Esc Tergnier) 491531
12. 10'32''25 DELAPLACE Benoit SEM (Stade Saint Quentin) 495537
13. 11'26''77 KLEINHENTZ Geoffrey CAM (Sud Oise Athletisme *) 706184
Np DANGREAUX Gerald SEM (Us Valenciennes Athletisme) 356693

5 000M SeM Finale 1
1. 14'50''00 GAHIMBARE Jean Paul (BUR) SEM (Douai-sin A *) 314602
2. 14'50''75 BIBI Hamad (MAR) SEM (Stade Saint Quentin) 517579
3. 15'23''44 DRAI Salim SEM (Douai-sin A *) 472758
4. 15'35''86 MERCIER Luc SEM (Vga Compiegne *) 735175
5. 15'52''18 COLOMINA Stephane SEM (Athle 52 *) 972918
6. 16'01''75 DROUIN Johann SEM (Athle 52 *) 365008
7. 16'03''39 RUBIGNY Frederic SEM (Vga Compiegne *) 540208
8. 16'14''93 LESCARMONTIER David SEM (Esc Tergnier) 928640
9. 16'23''37 BECKER Jean-jacques VEM (Stade Saint Quentin) 775215
10. 16'50''67 CHARLATTE Thierry VEM (Sud Oise Athletisme *) 917749
11. 16'50''98 CARDOT Gerard VEM (Sud Oise Athletisme *) 374003
12. 17'00''46 CEBULSKI Laurent SEM (Us Valenciennes Athletisme) 371647
13. 17'07''42 DUCHENE Laurent SEM (Esc Tergnier) 847344
14. 19'48''47 GOBINET Pierre VEM (Us Valenciennes Athletisme) 228315

110M HAIES (106) SeM Finale 1 (vt :Nc)
1. 16''48 LEBON Florent JUM (Us Valenciennes Athletisme) 992353
2. 16''49 MANIGOT Nicolas SEM (Vga Compiegne *) 224680
3. 17''51 BUIRON Bruno SEM (Stade Saint Quentin) 393414
4. 18''98 CLUET Charles-eloi CAM (Esc Tergnier) 980334
5. 19''40 MONTELLIER Xavier CAM (Sud Oise Athletisme *) 263049
6. 20''37 SADEK Laurent EsM (Athlé 52 *) 880653
7. 24''45 BRONINX Geoffrey JUM (Douai-sin A *) 311458

110M HAIES (106) SeM Finale 2 (vt :Nc)
1. 18''44 HOCQ Clement CAM (Us Valenciennes Athletisme) 367662
2. 18''48 SLATTERY Andrew JUM (Sud Oise Athletisme *) 213820
3. 18''65 LETUPPE Benjamin SEM (Stade Saint Quentin) 747199
4. 19''98 QUIRIN Eric JUM (Vga Compiegne *) 911678
5. 20''28 CHARLET Sylvain VEM (Douai-sin A *) 260030
6. 22''97 CLUET Denis VEM (Esc Tergnier) 386888

400M HAIES (91) SeM Finale 1
1. 55''98 DUBOIS Xavier JUM (Us Valenciennes Athletisme) 894812
2. 57''58 TOURARD Antoine SEM (Stade Saint Quentin) 788122
3. 62''55 DAVID Romual JUM (Athle 52 *) 959470
4. 66''06 RACAN Frederic SEM (Vga Compiegne *) 853737
5. 66''81 COURATIER Thierry SEM (Esc Tergnier) 224380
6. 68''47 AELBRECHT Dany SEM (Douai-sin A *) 374607

400M HAIES (91) SeM Finale 2
1. 56''85 LIGNIER Mickael JUM (Us Valenciennes Athletisme) 439046
2. 59''60 GUYOT Fabrice SEM (Athle 52 *) 474472
3. 60''82 VENGEANT Cyrille JUM (Stade Saint Quentin) 376697
4. 64''11 BENBOULERBAH Gaetan JUM (Sud Oise Athletisme *) 369704
5. 66''07 HOUZE Laurent SEM (Douai-sin A *) 765742
6. 68''39 COSTA Denis SEM (Vga Compiegne *) 744019
7. 69''96 LAVANCIER Alexis ESM (Esc Tergnier) 751980

3000M STEEPLE (91) SeM Finale 1
1. 9'14''09 DESAULTY Stephane SEM (Vga Compiegne *) 385013
2. 9'51''51 EL BOUZEGAOUI Mohamed SEM (Sud Oise Athletisme *) 477358
3. 9'58''16 MOLLET Eric SEM (Douai-sin A *) 476611
4. 9'58''17 RAMIREZ Thierry SEM (Vga Compiegne *) 521485
5. 10'12''15 DUPRIEZ Philippe SEM (Douai-sin A *) 637689
6. 10'15''58 LAVANDOMNE Arnaud SEM (Us Valenciennes Athletisme) 923506
7. 10'34''55 MORAGE Nicolas ESM (Us Valenciennes Athletisme) 906140
8. 10'49''37 PELLETIER Pascal VEM (Sud Oise Athletisme *) 392506
9. 11'18''87 BARLIER Laurent SEM (Athle 52 *) 251282
10. 11'44''56 BOURGEOIS Philippe VEM (Stade Saint Quentin) 971570
11. 12'12''93 DENIZART Guillaume ESM (Esc Tergnier) 850507
12. 12'32''50 TAUREL Thiery VEM (Athle 52 *) 361495
13. 13'41''14 PLE Jonathan ESM (Stade Saint Quentin) 987691
Ab HACHET Xavier SEM (Esc Tergnier) 514952

HAUTEUR SeM Finale 1
1. 1m95 LEDOUX Fabien ESM (Esc Tergnier) 751976
2. 1m90 JIMENEZ Benjamin JUM (Stade Saint Quentin) 437121
3. 1m85 TARTAR Florent JUM (Douai-sin A *) 990920
4. 1m80 SADEK Laurent EsM (Athlé 52 *) 880653
4. 1m80 LEMOINE Thomas ESM (Vga Compiegne *) 910694
4. 1m80 MACABEY Guillaume JUM (Athle 52 *) 285551
7. 1m70 DIOT Etienne CAM (Vga Compiegne *) 955982
7. 1m70 BUIRON Bruno SEM (Stade Saint Quentin) 393414
7. 1m70 GUILLEMINOT Benoit JUM (Us Valenciennes Athletisme) 307062
7. 1m70 HOCQ Clement CAM (Us Valenciennes Athletisme) 367662
11. 1m65 CLUET Charles-eloi CAM (Esc Tergnier) 980334
12. 1m60 MONTELLIER Xavier CAM (Sud Oise Athletisme *) 263049
12. 1m60 LAKIOUI Hakim CAM (Sud Oise Athletisme *) 316636
14. 1m40 MONAI Alexis CAM (Douai-sin A *) 583149

PERCHE SeM Finale 1
1. 4m20 NAWROCKI Antoine JUM (Us Valenciennes Athletisme) 252807
2. 3m80 EHLEN Stephane JUM (Vga Compiegne *) 851626
2. 3m80 PULCINI Frederic SEM (Sud Oise Athletisme *) 448048
4. 3m60 GIRARDI Antonin JUM (Athle 52 *) 933793
5. 3m40 DENIZART Guillaume ESM (Esc Tergnier) 850507
5. 3m40 LEMAIRE Julien CAM (Us Valenciennes Athletisme) 332343
7. 3m20 MARCY Francois SEM (Stade Saint Quentin) 617472
7. 3m20 FABRE David SEM (Athle 52 *) 254072
7. 3m20 LE GALL Jean-yves VEM (Douai-sin A *) 980854
10. 2m40 BOST Herve VEM (Esc Tergnier) 274096
11. 2m20 LEGALL Wilfried CAM (Douai-sin A *) 567780
Nc KAZMIERCZAK Benoit ESM (Vga Compiegne *) 282584
Nc WILLEMIN Kevin CAM (Sud Oise Athletisme *) 223683
Nc LETUPPE Benjamin SEM (Stade Saint Quentin) 747199

LONGUEUR SeM Finale 1
1. 7m12 (vt : Nc) DEGROOTE Damien ESM (Vga Compiegne *) 773780
2. 6m72 (vt : Nc) NEAULT Nedhi ESM (Athle 52 *) 762715
3. 6m63 (vt : Nc) LEBON Florent JUM (Us Valenciennes Athletisme) 992353
4. 6m37 (vt : Nc) VILLAUME Christophe SEM (Stade Saint Quentin) 436557
5. 6m30 (vt : Nc) PERCHERON Amaury SEM (Vga Compiegne *) 388869
6. 6m10 (vt : Nc) BOITIEUX Philippe JUM (Stade Saint Quentin) 437307
7. 5m97 (vt : Nc) GROFFIER Ludovic ESM (Us Valenciennes Athletisme) 203423
8. 5m88 (vt : Nc) SLATTERY Andrew JUM (Sud Oise Athletisme *) 213820
9. 5m43 (vt : Nc) LUCEA Pascal SEM (Sud Oise Athletisme *) 829785
10. 5m30 (vt : Nc) GONTIER Guillaume CAM (Esc Tergnier) 272471
11. 5m26 (vt : Nc) LIENARD Guillaume SEM (Esc Tergnier) 480302
12. 5m23 (vt : Nc) THOUVENOT Mathieu ESM (Athle 52 *) 501299
13. 4m94 (vt : Nc) DEFRANCE Stephane CAM (Douai-sin A *) 366431
14. 3m60 (vt : Nc) DELECOLLE Sebastien SEM (Douai-sin A *) 422532

TRIPLE SAUT SeM Finale 1
1. 13m20 (vt : Nc) DJOUAMBI Chemseddine (ALG) JUM (Vga Compiegne *) 584518
2. 13m01 (vt : Nc) COURATIER Thierry SEM (Esc Tergnier) 224380
3. 12m97 (vt : Nc) LEROY Thibaut JUM (Stade Saint Quentin) 260262
4. 12m69 (vt : Nc) LIGNIER Mickael JUM (Us Valenciennes Athletisme) 439046
5. 12m40 (vt : Nc) DEMACEDO Joel SEM (Sud Oise Athletisme *) 708139
6. 12m14 (vt : Nc) PERSYN Jean ESM (Stade Saint Quentin) 518666
7. 12m06 (vt : Nc) CHRISTOPHE Jean Michel JUM (Sud Oise Athletisme *) 564083
8. 11m71 (vt : Nc) GABELLE Amaury ESM (Us Valenciennes Athletisme) 929799
9. 11m50 (vt : Nc) LECOMTE Sylvain CAM (Douai-sin A *) 248120
10. 11m44 (vt : Nc) DUFLOT Christophe CAM (Esc Tergnier) 226884
11. 11m33 (vt : Nc) NORMAND Fabien CAM (Vga Compiegne *) 960116
12. 10m90 (vt : Nc) BEHAEGEL Thomas CAM (Athle 52 *) 438101
13. 10m34 (vt : Nc) GRIFFRATH Frederic SEM (Athle 52 *) 838206
14. 9m78 (vt : Nc) BRONINX Geoffrey JUM (Douai-sin A *) 311458

POIDS (7 KG) SeM Finale 1
1. 15m22 MOLIERES Frederic SEM (Stade Saint Quentin) 740947
2. 12m16 MINOL Christophe SEM (Douai-sin A *) 738297
3. 11m74 MANCIER Yannick SEM (Stade Saint Quentin) 669841
4. 11m51 PERCHERON Amaury SEM (Vga Compiegne *) 388869
5. 11m25 GACHOD Christophe SEM (Athle 52 *) 216684
6. 10m64 ADEOTHY Latif JUM (Us Valenciennes Athletisme) 311783
7. 10m31 BOST Herve VEM (Esc Tergnier) 274096
8. 10m20 GABAUD Lionel SEM (Us Valenciennes Athletisme) 343134
9. 10m06 SPINOTTI Martial SEM (Athle 52 *) 251274
10. 9m78 PULCINI Frederic SEM (Sud Oise Athletisme *) 448048
11. 9m04 HAUET Vincent JUM (Vga Compiegne *) 860230
12. 8m02 DWORNIK Damien SEM (Esc Tergnier) 715320
Np DUEZ Patrick SEM (Douai-sin A *) 584479
Nc BOUREZ Martial VEM (Sud Oise Athletisme *) 210651

DISQUE (2.0 KG) SeM Finale 1
1. 39m91 BOXKES Olivier SeM (Sud Oise Athletisme *) 284494
2. 38m02 THOMAS Gregory ESM (Stade Saint Quentin) 877387
3. 37m40 GILLERON Pierre-marie SEM (Us Valenciennes Athletisme) 228314
4. 36m62 BARBET Laurent SEM (Stade Saint Quentin) 975916
5. 35m37 DUBOIS Xavier JUM (Us Valenciennes Athletisme) 894812
6. 34m04 MANIGOT Nicolas SEM (Vga Compiegne *) 224680
7. 33m83 LEGROS Francis VEM (Vga Compiegne *) 224838
8. 33m76 DEMACEDO Joel SEM (Sud Oise Athletisme *) 708139
9. 33m13 LEDOUX Fabien ESM (Esc Tergnier) 751976
10. 28m48 MEUNIER Christophe VEM (Athle 52 *) 215519
11. 28m21 AELBRECHT Dany SEM (Douai-sin A *) 374607
12. 27m50 LECOMTE Sylvain CAM (Douai-sin A *) 248120
13. 26m20 GUYOT Fabrice SEM (Athle 52 *) 474472
14. 26m16 LAVANCIER Alexis ESM (Esc Tergnier) 751980

MARTEAU (7 KG) SeM Finale 1
1. 63m16 TISON Xavier SEM (Us Valenciennes Athletisme) 631413
2. 50m24 DEBUYSER Pierre SEM (Us Valenciennes Athletisme) 508770
3. 44m71 PERCHERON Maxime SEM (Vga Compiegne *) 388870
4. 40m55 FALLIERES Franck SEM (Vga Compiegne *) 904472
5. 37m84 LAPIERRE Arnaud JuM (Stade Saint Quentin) 706980
6. 32m53 CLIN Jacques VEM (Stade Saint Quentin) 260386
7. 32m49 DEMARQUET Stephane SEM (Sud Oise Athletisme *) 315525
8. 28m37 FRANCK Louis VEM (Esc Tergnier) 583127
9. 27m86 STIAK Jean Claude VEM (Athle 52 *) 923884
10. 25m06 LANKOCZ Fabien VEM (Sud Oise Athletisme *) 352766
11. 25m01 BUTEAU Yves VEM (Esc Tergnier) 291399
12. 22m02 KONECNY Pascal VEM (Athle 52 *) 241562
13. 15m54 VANDENBOSCH Herve VEM (Douai-sin A *) 251478
14. 10m59 DEFRANCE Serge ESM (Douai-sin A *) 366429

JAVELOT (800G) SeM Finale 1
1. 48m94 HEBERT Stephane SEM (Athle 52 *) 741874
2. 47m86 LIENARD Guillaume SEM (Esc Tergnier) 480302
3. 47m62 LENAERT Jean Phil SEM (Sud Oise Athletisme *) 308560
4. 47m52 GRISEL Jerome SEM (Stade Saint Quentin) 784972
5. 45m00 TOURARD Antoine SEM (Stade Saint Quentin) 788122
6. 44m66 BENALI Fouad SEM (Douai-sin A *) 516745
7. 44m18 GAND Patrick VEM (Vga Compiegne *) 260923
8. 43m92 DEPOERS David SEM (Us Valenciennes Athletisme) 300143
9. 42m50 GUERITTE Dominique SEM (Douai-sin A *) 452280
10. 40m80 GUILLEMINOT Benoit JUM (Us Valenciennes Athletisme) 307062
11. 37m90 FONTAINE Arsene SeM (Vga Compiegne *) 429980
12. 35m70 MARTIAK Antoine JUM (Esc Tergnier) 958778
13. 34m28 LAKIOUI Hakim CAM (Sud Oise Athletisme *) 316636
14. 28m58 XIBERRAS Julien ESM (Athle 52 *) 218013

4 X 100 SEM Finale Directe 1
1. 44''44 CAM (Vga Compiegne *) 955982
2. 44''93 ESM (Us Valenciennes Athletisme) 929799
2. 44''93 JUM (Stade Saint Quentin) 437307
4. 45''71 CAM (Esc Tergnier) 272471
5. 46''18 ESM (Athle 52 *) 762715
DQ ESM (Sud Oise Athletisme *) 855539
DQ SEM (Douai-sin A *) 702458

4 X 400 SEM Finale 1
1. 3'34''04 ESM (Us Valenciennes Athletisme) 375903
2. 3'34''34 SEM (Vga Compiegne *) 846107
3. 3'36''14 SEM (Esc Tergnier) 425944
4. 3'37''94 SEM (Stade Saint Quentin) 617472
5. 3'42''04 SEM (Douai-sin A *) 765742
6. 3'43''74 SEM (Sud Oise Athletisme *) 231815
7. 3'45''14 ESM (Athle 52 *) 424594

5000M MARCHE SeM Finale 1
1. 23'40''10 CHENU Remy CAM (Douai-sin A *) 265517
2. 23'47''48 BLAISY Cedric SEM (Stade Saint Quentin) 294459
3. 26'22''05 LECONTE Jerome SEM (Stade Saint Quentin) 485355
4. 26'35''91 DELECOLLE Sebastien SEM (Douai-sin A *) 422532
5. 27'43''59 SIMEONI Bruno VEM (Sud Oise Athletisme *) 210597
6. 29'09''82 CHANAL Eric SEM (Vga Compiegne *) 536756
7. 29'36''36 HAUET Patrick VEM (Vga Compiegne *) 319739
8. 30'02''96 LE DENTU Jean Noel SEM (Athle 52 *) 386933
9. 31'54''48 LIENARD Jean Claude VEM (Esc Tergnier) 715314
10. 33'34''32 DENIZART Patrice VEM (Esc Tergnier) 975414
11. 36'42''17 JUGE Pierryck CAM (Athle 52 *) 586256
Np PONTZEELE Christian VEM (Us Valenciennes Athletisme) 228062
Np THIOLLET Bruno VEM (Us Valenciennes Athletisme) 300166
 
  
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS