MES ACCÈS
05/05 : Interclubs Nationale 2B - Roanne (LYO)
[Retour]

FEMMES
CLASS EQUIPES
1. 16414 pt (Cs Decines*)
2. 15039 pt (Athle Calade Val De Saone *)
3. 15038 pt (Fac Andrezieux)
4. 13721 pt (As Caluire Et Cuire)
5. 12928 pt (Us Oyonnax*)
6. 5339 pt (Entente Ouest Lyonnais)

100M / SEF SeF Finale 1 (vt :+1,0)
1. 13''13 ITASSE Berangere ESF (Cs Decines*) 314076
2. 13''49 ELBJAOUI Saida (TUN) JUF (Us Oyonnax*) 868984
3. 13''66 BENKHETACHE Elisa CAF (Entente Ouest Lyonnais) 903988
4. 14''28 LORENZO Elodie JUF (Athle Calade Val De Saone *) 892805
5. 14''48 PELLETIER Lise CAF (As Caluire Et Cuire) 593846
6. 15''82 COL Charlene CAF (Fac Andrezieux) 209053

100M / SEF SeF Finale 2 (vt :+1,0)
2. 14''35 TISSOT Marion CAF (Us Oyonnax*) 380892
3. 14''90 BERT Beatrice CAF (Athle Calade Val De Saone *) 527561
4. 15''02 MARQUET Jennifer CAF (Fac Andrezieux) 567651
5. 15''40 CHARALAMBOUS Laetitia JUF (Cs Decines*) 491438

200M / SEF SeF Finale 1 (vt :+2,0)
1. 28''03 AUGER Perrine ESF (Athle Calade Val De Saone *) 216992
2. 28''25 BRET Charlotte JUF (Entente Ouest Lyonnais) 906781
3. 28''90 ROMERO Vanessa ESF (Fac Andrezieux) 795637
4. 29''27 PEGAZ Helene JUF (As Caluire Et Cuire) 491807
5. 30''86 BEN HASSEN Samiha JUF (Us Oyonnax*) 705227
6. 35''14 THOMAS Magali JUF (Cs Decines*) 859293

200M / SEF SeF Finale 2 (vt :+1,4)
1. 29''91 BENIER Laurie CAF (Fac Andrezieux) 324927
2. 30''33 PITTIE Charlotte CAF (Athle Calade Val De Saone *) 972698
3. 31''20 BASSET Coraline CAF (As Caluire Et Cuire) 588255
4. 31''53 MAUBOURG Alize CAF (Us Oyonnax*) 473558
5. 32''54 NOUASRIA Zohra CAF (Cs Decines*) 491963

400M / SEF SeF Finale 1
1. 65''12 BOUVIER Fanny ESF (Athle Calade Val De Saone *) 852836
2. 67''60 RABAT Claire SEF (Cs Decines*) 978374
3. 68''55 PASQUALOTTO Marjorie ESF (As Caluire Et Cuire) 449287
4. 68''98 GRANGE Emilie ESF (Fac Andrezieux) 651904
5. 81''37 CABAUD Claudia ESF (Us Oyonnax*) 266296

400M / SEF SeF Finale 2
1. 74''87 BONHOMME Sylvie VEF (Us Oyonnax*) 412136
2. 81''16 ALLOIN-RAMOUL Marite VEF (Cs Decines*) 301840

800M / SEF SeF Finale 1
1. 2'29''41 DARTEVELLE Catherine JUF (Athle Calade Val De Saone *) 955393
2. 2'36''42 ALIROL Marie CAF (Fac Andrezieux) 981168
3. 2'42''29 GEISEN Evelyne VEF (Us Oyonnax*) 947904
4. 2'50''28 MICHEL Christine VEF (Cs Decines*) 402546
5. 2'52''13 ACHARD Maguy VEF (As Caluire Et Cuire) 212193
6. 2'52''34 LACOUR Nelly ESF (Entente Ouest Lyonnais) 597679

800M / SEF SeF Finale 2
1. 2'34''92 LABRUYERE Sylvie SEF (As Caluire Et Cuire) 673342
2. 2'53''73 CHARRIER Lucile CAF (Athle Calade Val De Saone *) 535334
3. 3'06''67 BONVARLET Liliane VEF (Cs Decines*) 900985
4. 3'11''40 LEBRUN Cathy SEF (Fac Andrezieux) 211707

1 500M / SEF SeF Finale 1
1. 5'03''14 THEVENOT Anne-cecile CAF (Us Oyonnax*) 260443
2. 5'15''01 ROCHE Irene VEF (As Caluire Et Cuire) 211825
3. 5'26''73 THIBAUD Patricia VeF (As Caluire Et Cuire)
4. 5'35''23 ALIROL Colette VEF (Fac Andrezieux) 362961
5. 5'44''59 LORENZO Laetitia CAF (Athle Calade Val De Saone *) 912666
6. 5'45''57 LIMODIN Cyrielle SeF (Us Oyonnax*)
7. 5'49''51 MOULARD Elisabeth SEF (Fac Andrezieux) 602944
8. 5'59''88 DUBOS Elisabeth SEF (Entente Ouest Lyonnais) 551743
9. 6'02''79 NAVARRO Fanny CAF (Athle Calade Val De Saone *) 424374
10. 6'04''61 QUENOT Pauline SEF (Cs Decines*) 264119

3 000M / SEF SeF Finale Directe 1
1. 11'19''78 BARDIN Isabelle VEF (Entente Ouest Lyonnais) 744379
2. 12'14''19 NEYRAND Laurie CAF (Athle Calade Val De Saone *) 344291
3. 12'25''44 THEVENOT Marie Christine VEF (Us Oyonnax*) 422032
4. 12'31''09 JOSSU Germaine VEF (As Caluire Et Cuire) 287633
5. 12'35''19 BRELINSKY Martine VEF (Cs Decines*) 440650
6. 12'38''72 QUEROIX Laetitia SEF (As Caluire Et Cuire) 414040
7. 12'41''01 BOVERO Colette VEF (Cs Decines*) 264064
8. 12'50''70 CIMAN Cecile SEF (Entente Ouest Lyonnais) 564401
9. 14'01''15 GONCALVES Christiane VEF (Fac Andrezieux) 393770
10. 14'31''30 BEYNEL Lyliane VEF (Fac Andrezieux) 276686
Np BELLET Marie SEF (Us Oyonnax*) 664911

100M HAIES (84) / SEF SeF Finale 1 (vt :+1,4)
1. 14''23 HAYOZ Gersende SEF (As Caluire Et Cuire) 748651
2. 15''42 DRAPIER Marine CAF (Fac Andrezieux) 932827
3. 17''69 FLUIXA Virginie SEF (Cs Decines*) 426604
4. 18''74 BIALEK Natacha CAF (Athle Calade Val De Saone *) 972699
5. 23''00 CORNALI Celine CAF (Us Oyonnax*) 440048

100M HAIES (84) / SEF SeF Finale 2 (vt :+2,3)
1. 18''48 BONCZAK Marie-laure SEF (Cs Decines*) 511131
2. 18''54 PERRET Sarah CAF (Athle Calade Val De Saone *) 493504
3. 22''53 BUATOIS Delphine SEF (Us Oyonnax*) 216358

400M HAIES (76) / SEF SeF Finale 1
2. 71''45 KELANI Sandrine ESF (Cs Decines*) 953718
3. 75''37 COQUART Marjorie JUF (Athle Calade Val De Saone *) 945007
4. 77''55 PLASSE Marie-christine ESF (As Caluire Et Cuire) 979641
5. 82''65 ROLLY Fabienne SEF (Fac Andrezieux) 327442
6. 83''80 BOYER Alice ESF (Cs Decines*) 319726

HAUTEUR / SEF SeF Finale 1
1. 1m50 PLASSE Marie-christine ESF (As Caluire Et Cuire) 979641
2. 1m45 ITASSE Berangere ESF (Cs Decines*) 314076
3. 1m40 FLUIXA Virginie SEF (Cs Decines*) 426604
4. 1m30 GRATALOUP Gaelle ESF (Fac Andrezieux) 651901
4. 1m30 NEYRAND Laurie CAF (Athle Calade Val De Saone *) 344291
4. 1m30 BIALEK Natacha CAF (Athle Calade Val De Saone *) 972699
7. 1m20 PELLETIER Lise CAF (As Caluire Et Cuire) 593846
Nc BENIER Laurie CAF (Fac Andrezieux) 324927

PERCHE / SEF SeF Finale 1
1. 2m20 CORNALI Celine CAF (Us Oyonnax*) 440048
Nc TISSOT Marion CAF (Us Oyonnax*) 380892
Nc SANGUINETTE Claire SEF (Athle Calade Val De Saone *) 663929
Nc VERGNE Mallory SEF (As Caluire Et Cuire) 796176

LONGUEUR / SEF SeF Finale 1
1. 5m05 (vt : +2.1) DRAPIER Marine CAF (Fac Andrezieux) 932827
1. 5m05 (vt : Nc) HAYOZ Gersende SEF (As Caluire Et Cuire) 748651
3. 4m93 (vt : +3.3) BOUVIER Fanny ESF (Athle Calade Val De Saone *) 852836
4. 4m53 (vt : +1.0) ROMERO Vanessa ESF (Fac Andrezieux) 795637
5. 4m34 (vt : +1.9) THOMAS Magali JUF (Cs Decines*) 859293
6. 4m33 (vt : +2.2) NOUASRIA Zohra CAF (Cs Decines*) 491963
7. 4m23 (vt : +1.0) THEVENOT Anne-cecile CAF (Us Oyonnax*) 260443
8. 4m10 (vt : +1.3) DARTEVELLE Catherine JUF (Athle Calade Val De Saone *) 955393
9. 3m95 (vt : +1.0) PEGAZ Helene JUF (As Caluire Et Cuire) 491807
10. 3m92 (vt : +0.4) BEN HASSEN Samiha JUF (Us Oyonnax*) 705227
11. 2m88 (vt : +1.0) LACOUR Nelly ESF (Entente Ouest Lyonnais) 597679

TRIPLE SAUT / SEF SeF Finale 1
1. 11m26 (vt : +0,6) ELBJAOUI Saida (TUN) JUF (Us Oyonnax*) 868984
2. 11m20 (vt : +2,3) RABAT Claire SEF (Cs Decines*) 978374
3. 10m39 (vt : +1,4) BOYER Alice ESF (Cs Decines*) 319726
4. 9m81 (vt : +3,6) COQUART Marjorie JUF (Athle Calade Val De Saone *) 945007
5. 9m51 (vt : -0,1) PASQUALOTTO Marjorie ESF (As Caluire Et Cuire) 449287
6. 9m43 (vt : +0,4) BENKHETACHE Elisa CAF (Entente Ouest Lyonnais) 903988
7. 9m38 (vt : +0,0) ALIROL Marie CAF (Fac Andrezieux) 981168
9. 9m10 (vt : +1,1) LORENZO Laetitia CAF (Athle Calade Val De Saone *) 912666
10. 8m77 (vt : +1,0) JANDRAU Laura CAF (Us Oyonnax*) 386106
11. 8m27 (vt : +2,8) ROLLY Fabienne SEF (Fac Andrezieux) 327442

POIDS (4 KG) / SEF SeF Finale 1
1. 10m63 KELANI Sandrine ESF (Cs Decines*) 953718
2. 8m80 GRANGE Emilie ESF (Fac Andrezieux) 651904
3. 7m44 PATISSIER Muriel VEF (Athle Calade Val De Saone *) 994974
4. 7m22 BONHOMME Sylvie VEF (Us Oyonnax*) 412136
5. 7m20 AUGER Perrine ESF (Athle Calade Val De Saone *) 216992
6. 7m11 BUATOIS Delphine SEF (Us Oyonnax*) 216358
7. 6m23 SARAT Brigitte VEF (Cs Decines*) 965578
8. 5m67 LABRUYERE Sylvie SEF (As Caluire Et Cuire) 673342
9. 5m57 GRANGE Maguy VEF (Fac Andrezieux) 583961
10. 4m90 JOSSU Germaine VEF (As Caluire Et Cuire) 287633

DISQUE (1.0 KG) / SEF SeF Finale 1
1. 40m05 BOITTET Virginie ESF (Us Oyonnax*) 629302
2. 18m98 JANDRAU Laura CAF (Us Oyonnax*) 386106
3. 18m70 ALIROL Colette VEF (Fac Andrezieux) 362961
4. 18m00 LORENZO Elodie JUF (Athle Calade Val De Saone *) 892805
5. 16m66 NAVARRO Fanny CAF (Athle Calade Val De Saone *) 424374
6. 15m49 ALLOIN-RAMOUL Marite VEF (Cs Decines*) 301840
7. 14m40 CHARALAMBOUS Laetitia JUF (Cs Decines*) 491438
8. 13m20 BEYNEL Lyliane VEF (Fac Andrezieux) 276686
Nc SCHILLACI N SeF (As Caluire Et Cuire)

MARTEAU (4 KG) / SEF SeF Finale 1
1. 28m58 COL Charlene CAF (Fac Andrezieux) 209053
2. 26m28 COLIN Benedicte VEF (Athle Calade Val De Saone *) 857007
3. 25m83 VARNIER Celine SeF (Fac Andrezieux)
4. 16m07 BERT Beatrice CAF (Athle Calade Val De Saone *) 527561
5. 14m04 THEVENOT Marie Christine VEF (Us Oyonnax*) 422032
6. 13m88 GEISEN Evelyne VEF (Us Oyonnax*) 947904

JAVELOT (600 G) / SEF SeF Finale 1
1. 27m88 BONCZAK Marie-laure SEF (Cs Decines*) 511131
2. 25m57 GRATALOUP Gaelle ESF (Fac Andrezieux) 651901
3. 22m87 GRENARD Audrey ESF (Cs Decines*) 672973
4. 15m43 PITTIE Charlotte CAF (Athle Calade Val De Saone *) 972698
5. 14m54 PERRET Sarah CAF (Athle Calade Val De Saone *) 493504
6. 13m61 QUEROIX Laetitia SEF (As Caluire Et Cuire) 414040
7. 12m60 MAUBOURG Alize CAF (Us Oyonnax*) 473558
8. 11m84 MARQUET Jennifer CAF (Fac Andrezieux) 567651
9. 11m24 BASSET Coraline CAF (As Caluire Et Cuire) 588255
Np DUBOS Elisabeth SEF (Entente Ouest Lyonnais) 551743

4 X 100M / SEF SEF Finale 1
1. 53''13 CAF (Fac Andrezieux) 932827
2. 56''49 JUF (Us Oyonnax*) 705227
3. 58''80 ESF (Cs Decines*) 319726
DQ CAF (As Caluire Et Cuire) 588255
AB JUF (Athle Calade Val De Saone *) 892805
NP (Entente Ouest Lyonnais)

4 X 400M / SEF SEF Finale 1
1. 4'19''20 ESF (Athle Calade Val De Saone *) 852836
2. 4'23''72 ESF (Cs Decines*) 953718
3. 4'40''77 (TUN) JUF (Us Oyonnax*) 868984
4. 4'43''25 ESF (As Caluire Et Cuire) 449287
5. 5'02''35 VEF (Fac Andrezieux) 362961
NP (Entente Ouest Lyonnais)

3 000M MARCHE / SEF SeF Finale 1
1. 18'35''69 SARAT Brigitte VEF (Cs Decines*) 965578
2. 18'57''67 VOLAY Martine VEF (Entente Ouest Lyonnais) 241257
3. 19'46''05 MATHIEU Rosaria VEF (Cs Decines*) 346047
4. 20'11''43 FAURE Marie Pierre VEF (As Caluire Et Cuire) 800867
5. 20'12''48 GRANGE Maguy VEF (Fac Andrezieux) 583961
6. 21'00''57 FRISOT Gisele VEF (Fac Andrezieux) 583959
7. 21'34''58 FRACHE Mireille VEF (Athle Calade Val De Saone *) 229017
8. 21'35''54 PATISSIER Muriel VEF (Athle Calade Val De Saone *) 994974
9. 22'27''07 SCHILLACI Helene VeF (As Caluire Et Cuire)
10. 22'38''65 GREGOIRE Isabelle VEF (Entente Ouest Lyonnais) 530217
11. 22'39''91 COLLET Catherine SEF (Us Oyonnax*) 420611
HOMMES
 
CLASS EQUIPES
1. 22466 pt (Fac Andrezieux)
2. 22277 pt (Ac Ondaine Firminy)
3. 21683 pt (Us Oyonnax*)
4. 19906 pt (Cs Decines*)

100M / SEM SeM Finale 1 (vt :+3.7)
1. 11''59 GAUCHER Olivier JUM (Ac Ondaine Firminy) 264155
2. 11''74 CARDULLO Nicolas JUM (Us Oyonnax*) 424737
3. 11''98 VIGOUROUX Remy CAM (Fac Andrezieux) 250566
4. 13''12 LUBIATO Alex JUM (Cs Decines*) 587021

100M / SEM SeM Finale 2 (vt :+1.0)
1. 12''00 JACQUET Benoit CAM (Us Oyonnax*) 707072
2. 12''07 DABLANC Julien SEM (Ac Ondaine Firminy) 296208
3. 12''31 KAUTZMANN Morgan JUM (Cs Decines*) 590035
4. 13''54 COLAS Arnaud CAM (Fac Andrezieux) 393972

200M / SEM SeM Finale 1 (vt :+2.8)
1. 23''58 PHAYCHANHPHENG Michael ESM (Us Oyonnax*) 909421
2. 24''86 CADDEO Damien CAM (Ac Ondaine Firminy) 213669
3. 24''99 MARIO Pierre ESM (Cs Decines*) 590557
4. 25''31 CLEMENT Remy JUM (Fac Andrezieux) 461521

200M / SEM SeM Finale 2 (vt :+2.0)
1. 24''31 DEBONO Cedric JUM (Us Oyonnax*) 454504
2. 24''32 GUILLAUMIN Clement JUM (Ac Ondaine Firminy) 910884
3. 25''26 MATHIEU Laurent ESM (Cs Decines*) 953016
4. 26''46 CHOVIN Sebastien CAM (Fac Andrezieux) 963780

400M/SEM SeM Finale Directe 1
1. 55''75 TALAOUANOU Nordine JUM (Ac Ondaine Firminy) 582673
2. 55''91 CHABOUD Nicolas ESM (Cs Decines*) 402533
3. 56''36 PERRIN Olivier SEM (Fac Andrezieux) 585840
4. 57''80 JACQUET Denis SEM (Us Oyonnax*) 334688

400M/SEM SeM Finale Directe 2
1. 57''35 MAZARI Kamel ESM (Ac Ondaine Firminy) 301696
2. 58''42 COUCHOT Fabien SEM (Cs Decines*) 553447
3. 58''84 RIVE Nicolas JUM (Fac Andrezieux) 535473
4. 59''77 SOLBIAC Denis VEM (Us Oyonnax*) 972924

800M / SEM SeM Finale 1
1. 2'00''10 PRADEL Michel JUM (Ac Ondaine Firminy) 285891
2. 2'05''79 MAZUIR Florent CAM (Us Oyonnax*) 858329
3. 2'06''67 DEBIEVRE Frederic JUM (Fac Andrezieux) 291350
4. 2'12''75 BOVERO Philippe ESM (Cs Decines*) 402544

800M / SEM SeM Finale 2
1. 2'01''56 GUARNERI Laurent JUM (Ac Ondaine Firminy) 749621
2. 2'06''75 BEL Sylvain JUM (Cs Decines*) 327377
3. 2'11''03 DEVILLARD Philippe CAM (Us Oyonnax*) 528371
4. 2'11''73 BOULARD Clement JUM (Fac Andrezieux) 593986

1 500M / SEM SeM Finale 1
1. 3'59''24 TALAOUANOU Karim SEM (Ac Ondaine Firminy) 434737
2. 4'07''03 ALLION Yannick SEM (Ac Ondaine Firminy) 627567
3. 4'08''48 NAEL Thibaud JUM (Fac Andrezieux) 243174
4. 4'11''59 LAGER Vincent ESM (Fac Andrezieux) 794003
5. 4'23''03 MAZUIR Benoit CAM (Us Oyonnax*) 858331
6. 4'33''03 JOLY Nicolas JUM (Cs Decines*) 924566
7. 4'52''06 VALETTE Laurent SEM (Cs Decines*) 590767
8. 4'53''63 TALBI Norddine SEM (Us Oyonnax*) 523107

3 000M / SEM SeM Finale 1
1. 8'48''40 RICHARD Sylvain SEM (Ac Ondaine Firminy) 233565
2. 9'04''57 COLOMBET Yoann CAM (Fac Andrezieux) 218595
3. 9'12''58 CIMO Jean Francois VEM (Ac Ondaine Firminy) 916059
4. 9'14''67 GROS Paul Henri SEM (Fac Andrezieux) 422312
5. 9'33''66 MASCIOTRA Julien CAM (Us Oyonnax*) 978301
6. 9'57''63 PHARIZAT Mathieu JUM (Cs Decines*) 660755
7. 10'14''70 MARTINAND Serge SEM (Us Oyonnax*) 480394
8. 10'16''67 RAMOUL Mehdi CAM (Cs Decines*) 355038

5 000M / SEM SeM Finale 1
1. 15'28''95 LEVET Gilles SEM (Us Oyonnax*) 709178
2. 15'46''85 CHASTEL Didier SEM (Ac Ondaine Firminy) 343559
3. 15'59''77 VASMER Eric SEM (Us Oyonnax*) 623863
4. 16'01''24 PALANDRE Yves SEM (Fac Andrezieux) 422315
5. 16'06''64 GUELFO Patrick VEM (Cs Decines*) 472242
6. 16'15''43 BERGER Emmanuel SEM (Fac Andrezieux) 386468
7. 16'59''21 DURON Michel VEM (Ac Ondaine Firminy) 366671
Ab PERRAUX Bastien ESM (Cs Decines*) 202920

110M HAIES (106) / SEM SeM Finale 1 (vt :+3.2)
1. 15''59 JEANTIEU Remy SEM (Ac Ondaine Firminy) 749678
2. 15''82 SARAT Martin CAM (Cs Decines*) 813492
3. 17''66 GRYOT Alexandre ESM (Us Oyonnax*) 531117
4. 20''90 BALLERET Alain CAM (Fac Andrezieux) 386464

110M HAIES (106) / SEM SeM Finale 2 (vt :+0.4)
1. 19''71 DRIOT Lionel ESM (Ac Ondaine Firminy) 233185
2. 21''16 CHENEVIER Bruno ESM (Fac Andrezieux) 209039
3. 22''70 CROUTEIX Thibault JUM (Cs Decines*) 764012
4. 23''17 GEISEN Philippe VEM (Us Oyonnax*) 241335

400M HAIES (91) / SEM SeM Finale 1
1. 62''63 LEGAT Eric SEM (Fac Andrezieux) 327299
2. 63''08 GAILLARD Gilles SEM (Ac Ondaine Firminy) 710157
3. 63''59 ANTOLINOS Fabien SEM (Cs Decines*) 965606
4. 69''07 JACQUET Paul VEM (Us Oyonnax*) 616824

400M HAIES (91) / SEM SeM Finale 2
1. 66''16 BEYNEL Denis ESM (Fac Andrezieux) 324930
2. 66''41 COSCAT Antoine JUM (Us Oyonnax*) 421577
3. 67''66 DRIOT Loic SEM (Ac Ondaine Firminy) 414997
4. 69''20 CHOPIN Alexandre ESM (Cs Decines*) 480214

3000M STEEPLE (91) / SEM SeM Finale 1
1. 9'42''85 GRANGE Nicolas SEM (Fac Andrezieux) 416588
2. 9'48''74 DE BENETTI Olivier SEM (Fac Andrezieux) 332262
3. 9'54''97 MINNITI Anthony SEM (Us Oyonnax*) 202366
4. 10'06''30 COSENTINO Michael ESM (Ac Ondaine Firminy) 351882
5. 10'17''36 CHATEL Thierry ESM (Cs Decines*) 705481
6. 10'26''97 VERCHERE Didier SEM (Cs Decines*) 605639
7. 10'36''33 EL MAGHNOUJI Abdelhamid (MAR) JUM (Ac Ondaine Firminy) 425843
8. 11'20''28 BUIRE Philippe SEM (Us Oyonnax*) 440050

HAUTEUR / SEM SeM Finale 1
1. 1m80 SCHROLL Guillaume SEM (Cs Decines*) 264118
2. 1m75 SARAT Martin CAM (Cs Decines*) 813492
3. 1m75 JEANTIEU Remy SEM (Ac Ondaine Firminy) 749678
4. 1m75 GEISEN Arnaud SEM (Us Oyonnax*) 261598
5. 1m65 CHENEVIER Bruno ESM (Fac Andrezieux) 209039
6. 1m65 DEBONO Cedric JUM (Us Oyonnax*) 454504
7. 1m50 DUSSART Benjamin CAM (Fac Andrezieux) 342682
7. 1m50 DRIOT Lionel ESM (Ac Ondaine Firminy) 233185

PERCHE / SEM SeM Finale 1
1. 3m60 BIGET Eric SEM (Us Oyonnax*) 473537
2. 2m80 MATHIEU Laurent ESM (Cs Decines*) 953016
2. 2m80 RIVIERE Emeric JUM (Fac Andrezieux) 218582
2. 2m80 LEGAT Eric SEM (Fac Andrezieux) 327299
2. 2m80 ANTOLINOS Fabien SEM (Cs Decines*) 965606
6. 2m00 AUBERTIN Sebastien CAM (Ac Ondaine Firminy) 275264
6. 2m00 DRIOT Loic SEM (Ac Ondaine Firminy) 414997
Nc PERON Sebastien SEM (Us Oyonnax*) 517052

LONGUEUR / SEM SeM Finale 1
1. 5m94 (vt : +1.0) DORLIN Hugo JUM (Us Oyonnax*) 212590
2. 5m90 (vt : +1.1) GRYOT Alexandre ESM (Us Oyonnax*) 531117
3. 5m70 (vt : +0.6) VIGOUROUX Remy CAM (Fac Andrezieux) 250566
4. 5m60 (vt : +1.0) BEL Sylvain JUM (Cs Decines*) 327377
5. 5m40 (vt : +2.3) KAUTZMANN Morgan JUM (Cs Decines*) 590035
6. 5m37 (vt : +0.4) GRANGE Nicolas SEM (Fac Andrezieux) 416588
7. 5m33 (vt : +1.3) GUARNERI Laurent JUM (Ac Ondaine Firminy) 749621
8. 4m55 (vt : +0.1) GAUCHER Olivier JUM (Ac Ondaine Firminy) 264155

TRIPLE SAUT / SEM SeM Finale 1
1. 12m84 (vt : +1.2) BOURGEAUD Steeve SEM (Cs Decines*) 731077
2. 12m49 (vt : +1.5) CADDEO Damien CAM (Ac Ondaine Firminy) 213669
3. 11m92 (vt : +0.6) NAEL Thibaud JUM (Fac Andrezieux) 243174
4. 11m84 (vt : +3.2) COSCAT Antoine JUM (Us Oyonnax*) 421577
5. 11m19 (vt : +1.6) CHERRADI Atel SeM (Us Oyonnax*) 708078
6. 11m08 (vt : +1.7) DOS SANTOS Dominique VEM (Fac Andrezieux) 706147
7. 10m94 (vt : +2.0) GUILLAUMIN Clement JUM (Ac Ondaine Firminy) 910884
8. 10m42 (vt : +1.4) CROUTEIX Thibault JUM (Cs Decines*) 764012

POIDS (7 KG) / SEM SeM Finale 1
1. 11m56 RULLIERE Andre VEM (Fac Andrezieux) 387512
2. 11m30 LACOMBE Laurent JUM (Us Oyonnax*) 440055
3. 10m18 BOURGEAUD Steeve SEM (Cs Decines*) 731077
4. 9m27 BEYNEL Denis ESM (Fac Andrezieux) 324930
5. 9m11 TALAOUANOU Karim SEM (Ac Ondaine Firminy) 434737
6. 8m48 PERON Sebastien SEM (Us Oyonnax*) 517052
7. 8m46 POLI Julien ESM (Cs Decines*) 702951
8. 7m96 TALAOUANOU Nordine JUM (Ac Ondaine Firminy) 582673

DISQUE (2.0 KG) / SEM SeM Finale 1
1. 36m28 GEISEN Arnaud SEM (Us Oyonnax*) 261598
2. 33m73 RIVIERE Emeric JUM (Fac Andrezieux) 218582
3. 29m16 SCHROLL Guillaume SEM (Cs Decines*) 264118
4. 23m67 GAILLARD Gilles SEM (Ac Ondaine Firminy) 710157
5. 23m66 AGNES Gregory JUM (Fac Andrezieux) 386457
6. 23m10 CHOPIN Alexandre ESM (Cs Decines*) 480214
7. 22m13 DABLANC Julien SEM (Ac Ondaine Firminy) 296208
8. 19m99 GEISEN Philippe VEM (Us Oyonnax*) 241335

MARTEAU (7 KG) / SEM SeM Finale 1
1. 45m74 VARNIER Philippe SEM (Fac Andrezieux) 670257
2. 39m93 EPALLE Gilles VEM (Fac Andrezieux) 670259
3. 32m28 NUZILLAT Vincent CAM (Us Oyonnax*) 446572
4. 26m69 QUENOT Manuel SEM (Cs Decines*) 965591
5. 24m74 BIGET Eric SEM (Us Oyonnax*) 473537
6. 18m29 QUINTIN Roland VEM (Cs Decines*) 919956
7. 15m50 COSENTINO Michael ESM (Ac Ondaine Firminy) 351882
8. 14m69 JUGE Vincent ESM (Ac Ondaine Firminy) 410527

JAVELOT (800 G) / SEM SeM Finale 1
1. 48m56 DELCAMPO Jacques VEM (Fac Andrezieux) 584610
2. 45m72 DORLIN Hugo JUM (Us Oyonnax*) 212590
3. 41m14 DUPRAZ Aurelien CAM (Us Oyonnax*) 383115
4. 37m64 BARDON Yann CAM (Fac Andrezieux) 961550
5. 34m70 PERRAUX Bastien ESM (Cs Decines*) 202920
6. 32m24 EL MAGHNOUJI Abdelhamid (MAR) JUM (Ac Ondaine Firminy) 425843
7. 29m68 OTTINO Laurent SEM (Cs Decines*) 930325
8. 26m60 PRADEL Michel JUM (Ac Ondaine Firminy) 285891
4 X 100M / SEM SEM Finale 1
1. 46''02 (Us Oyonnax*)
2. 46''41 (Ac Ondaine Firminy)
3. 46''68 (Cs Decines*)
4. 48''90 (Fac Andrezieux)

4 X 400M / SEM SEM Finale 1
1. 3'36''60 (Ac Ondaine Firminy)
2. 3'43''51 (Fac Andrezieux)
3. 3'43''94 (Us Oyonnax*)
4. 3'52''14 (Cs Decines*)

5 000M MARCHE / SEM SeM Finale 1
1. 25'42''72 GARDON Guy VEM (Ac Ondaine Firminy) 228701
2. 27'40''67 GRANGE Jean Marc VEM (Fac Andrezieux) 938839
3. 28'10''51 PINTUS Alain VEM (Ac Ondaine Firminy) 819340
4. 28'45''24 FOURETS Romain JUM (Fac Andrezieux) 413146
5. 29'37''37 SARAT Marc VEM (Cs Decines*) 633520
6. 30'24''11 THEVENOT Andre VEM (Us Oyonnax*) 557897
7. 31'47''37 MAZUIR Jacques SEM (Us Oyonnax*) 212599
8. 33'51''84 BONVARLET Patrick VEM (Cs Decines*) 467475
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS