MES ACCÈS
11-12/05 : Régionaux Epreuves Combinées - Rennes (BRE)
[Retour]

FEMMES
 
HEPTATHLON CaF Résultat
1. 3 816 Pts PHILIPPE Mathilde CAF (Athletisme Sud 22 *) 288874
        16''53, 1m54, 9m78, 29''32, 4m59, 26m94, 2'39''10,
2. 3 546 Pts MINOIS Clotilde CAF (Athletisme Sud 22 *) 388762
        17''22, 1m48, 8m10, 29''23, 4m85, 21m23, 2'37''54,
3. 3 493 Pts L'HOSTIS Anne-claire CAF (Iroise Athletisme*) 913343
        16''26, 1m33, 9m77, 29''14, 4m55, 27m26, 2'51''64,
4. 3 319 Pts GARCIA Claire CAF (Asptt Rennes) 953477
        17''47, 1m39, 8m10, 29''34, 4m62, 20m02, 2'38''54,
5. 3 105 Pts THOMAS Elise CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 420615
        17''62, 1m36, 6m78, 28''76, 4m40, 14m92, 2'36''34,
6. 3 091 Pts LE GUILLOUX Marine CAF (Ac Kenanais Saint Quay Perros) 286100
        19''00, 1m48, 6m40, 29''14, 4m29, 15m61, 2'31''27,
7. 3 081 Pts LE FOURN Celine CAF (Iroise Athletisme*) 922549
        19''72, 1m30, 9m97, 29''46, 4m12, 23m70, 2'37''22,
8. 2 996 Pts SENE Amy CAF (Stade Rennais*) 368162
        20''76, 1m48, 9m90, 28''80, 5m07, 20m57, 3'22''30,
9. 2 994 Pts ROZIAU Tiphaine CAF (Lv Fougeres) 558443
        17''20, 1m18, 8m69, 29''18, 3m94, 24m64, 2'49''15,
10. 2 973 Pts DEROUSSEN Helene CAF (Stade Rennais*) 485719
        17''17, 1m33, 7m05, 29''19, 4m62, 16m69, 2'57''21,
11. 2 936 Pts MALARGE' Anne CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 273670
        18''26, 1m24, 8m65, 29''51, 3m88, 21m45, 2'40''33,
12. 2 741 Pts TOCQUET Melanie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 362001
        18''45, 1m36, 7m16, 31''24, 4m28, 20m12, 2'54''40,
13. 2 371 Pts BELROSE Anne-laure CAF (Stade Rennais*) 442494
        20''17, 1m15, 8m30, 30''46, 4m09, 14m31, 2'52''80,
14. 2 273 Pts TONDEUX Anais CAF (Lv Fougeres) 450618
        22''22, 1m21, 5m72, 28''51, 3m93, 10m67, 2'41''77,
15. 2 250 Pts GOYER Edith CAF (Stade Rennais*) 507427
        20''13, 1m21, 6m27, 29''88, 3m98, 10m29, 2'51''95,

 

HEPTATHLON EsF Résultat
1. 3 462 Pts LE BAIL Catherine ESF (Lannion Athletisme*) 453019
        16''09, 1m45, 7m52, 27''92, 4m67, 18m70, 2'51''25,
2. 2 153 Pts LUCAS Maina ESF (Ula Quimper Cornouaille) 760923
        18''87, 1m42, 8m40, 29''22, 3m76, Nc, Ab,

 

HEPTATHLON MiF Résultat
1. 4 306 Pts GEFFROUAIS Marion MIF (Ula Quimper Cornouaille) 315827
        13''48, 1m45, 12m60, 13''11, 5m19, 30m48, 3'32''66,
2. 3 244 Pts SEZNEC Emmanuelle MIF (Ula Quimper Cornouaille) 325782
        13''00, 1m33, 8m94, 13''70, 4m25, 20m48, 4'02''56,
3. 2 609 Pts LE BRAS Aurelie MIF (Ula Quimper Cornouaille) 442965
        14''91, 1m27, 7m45, 14''68, 4m08, 13m56, 3'51''48,
4. 2 119 Pts MALFROID Delphine MIF (Ula Quimper Cornouaille) 540582
        16''77, 1m27, 7m20, 14''99, 3m72, 14m98, 4'19''34,
Nc URVOY Clemence MIF (Athletisme Sud 22 *) 513182
        14''82, 1m24, 6m49, Np,
 
HOMMES
 
DECATHLON CaM Résultat
1. 4 946 Pts GODEFROY Fabien CAM (Lv Fougeres) 263983
        11''91, 5m96, 9m22, 1m62, 54''84, 17''53, 26m20, 2m30, 30m02, 4'34''28,
2. 4 882 Pts TOQUET Denis CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 406992
        12''43, 5m26, 11m26, 1m53, 57''29, 16''57, 30m20, 2m80, 31m90, 4'49''07,
3. 4 814 Pts DENIEL Vincent CAM (Ula Quimper Cornouaille) 272225
        12''43, 5m37, 10m38, 1m71, 58''20, 17''95, 26m98, 3m60, 26m22, 4'59''15,
4. 4 320 Pts GUILLARD Yoann CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 908535
        12''47, 4m95, 9m61, 1m53, 55''40, 18''28, 25m93, 1m80, 34m35, 4'56''16,
5. 4 031 Pts GUEZET Pierre CAM (Lv Fougeres) 983090
        12''29, 5m47, 9m29, 1m68, 58''86, 18''43, 24m04, 2m30, 37m06,

 

DECATHLON EsM Résultat
1. 4 909 Pts GUENROC Ollivier ESM (Ea Rennes *) 810692
        12''64, 5m70, 9m19, 1m59, 58''18, 28m94, 3m00, 48m07, 4'56''20,
2. 4 645 Pts LE DIZES Nicolas ESM (Lannion Athletisme*) 234779
        12''33, 5m74, 9m08, 1m53, 54''89, 17''37, 21m83, 2m40, 34m80, 4'53''00,

 

DECATHLON JuM Résultat
1. 6 320 Pts BEAUVIR Damien JUM (Cjf Saint-malo) 344737
        11''95, 6m40, 13m10, 1m86, 54''28, 16''53, 33m14, 4m00, 46m40, 4'44''84,
2. 6 125 Pts JAUME Gaetan JUM (Athletisme Sud 22 *) 235355
        11''94, 6m28, 12m02, 1m77, 54''26, 16''54, 32m01, 4m10, 49m32, 4'57''51,
3. 5 770 Pts ROMAGNE Guillaume JUM (Entente Athle Nord Mayenne *) 800886
        11''91, 6m06, 10m06, 1m92, 52''40, 17''11, 28m83, 3m80, 32m63, 4'49''48,
4. 5 153 Pts DHOME Yoann JUM (Asptt Rennes) 859260
        12''21, 6m19, 11m03, 1m65, 55''01, 17''45, 25m43, 3m40, 34m62, 5'12''50,
5. 4 483 Pts BRUNEL Alexandre JUM (Ea Rennes *) 912233
        11''63, 6m04, 9m25, 1m71, Nc, 17''59, 21m90, 3m50, 31m31, 5'11''08,
6. 2 486 Pts URVOY Samuel JUM (Athletisme Sud 22 *) 486580
        11''76, 5m53, 7m98, 1m35, 53''70,

 

OCTATHLON MiM Résultat
1. 3 713 Pts GUILLIER Nicolas MIM (Athle Du Pays De Vannes *) 343441
        16''73, 13m13, 2m40, 35m08, 12''48, 1m62, 27m45, 3'12''21,
2. 3 689 Pts LALET Jonathan MIM (Athletisme Sud 22 *) 912269
        16''11, 10m43, 3m60, 37m09, 13''12, 1m50, 26m46, 3'13''27,
3. 3 464 Pts BESCOND Anthony MIM (Cab Pont L'abbe) 522715
        15''99, 10m79, 2m40, 32m19, 12''84, 1m68, 22m36, 3'13''70,
4. 3 457 Pts LAUBIES Louis MIM (Ula Quimper Cornouaille) 373719
        17''14, 10m58, 2m70, 36m46, 12''92, 1m44, 34m13, 3'20''29,
5. 3 372 Pts LUCAS Vincent MIM (Cab Pont L'abbe) 573890
        16''05, 10m66, 1m30, 26m68, 12''71, 1m59, 30m82, 3'05''14,
6. 3 346 Pts BRASSET Thomas MIM (Lv Fougeres) 263964
        15''26, 9m17, 2m10, 30m97, 13''16, 1m65, 24m84, 3'11''35,
7. 3 268 Pts LE PETILLON Alexandre MIM (Cab Pont L'abbe) 275029
        17''76, 9m78, 3m20, 34m95, 13''32, 1m59, 25m02, 3'26''20,
8. 3 171 Pts CARIOU Thomas MIM (Cab Pont L'abbe) 333649
        17''78, 9m34, 2m20, 35m96, 12''67, 1m59, 24m09, 3'20''37,
9. 2 905 Pts GEFFROUAIS Florian MIM (Ula Quimper Cornouaille) 232868
        17''54, 9m42, 3m00, 31m10, 13''55, 1m41, 19m13, 3'24''02,
10. 2 811 Pts BOURDON Raphael MIM (Cab Pont L'abbe) 334208
        18''10, 8m15, 2m00, 23m43, 13''26, 1m56, 22m78, 3'09''28,
11. 2 805 Pts CELO Dimitri MiM (Ula Quimper Cornouaille) 708090
        19''20, 8m40, 1m70, 26m65, 11''94, 1m44, 25m34, 3'24''43,
12. 2 644 Pts CELO Brice MiM (Ula Quimper Cornouaille) 708094
        18''22, 9m83, 1m90, 25m15, 12''18, 1m50, 15m14, 3'42''73,
13. 2 385 Pts CLEAC'H Boris MIM (Ula Quimper Cornouaille) 306558
        20''02, 9m80, 1m60, 24m94, 13''42, 1m44, 21m04, 3'33''23,
14. 2 203 Pts DANIELOU Simon MIM (Ula Quimper Cornouaille) 387917
        18''84, 8m17, 1m70, 24m38, 14''32, 1m41, 18m01, 3'28''18,

 

DECATHLON SeM Résultat
1. 5 930 Pts CHAUSSEE Erwan SEM (Stade Rennais*) 960819
        11''44, 6m88, 11m18, 1m89, 57''43, 16''20, 34m48, 3m20, 49m10, 5'36''25,
2. 5 481 Pts SOCHON Samuel SEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 506169
        12''04, 6m37, 9m33, 1m68, 50''59, 18''91, 27m36, 3m50, 38m34, 4'43''82,
3. 4 122 Pts DOURMAP Pascal VEM (Athletisme Sud 22 *) 349439
        13''24, 5m25, 8m84, 1m56, 19''62, 24m23, 3m60, 29m22, 5'23''90,
Nc PINEL Yann SEM (Lannion Athletisme*) 762527
        11''74, 5m69, 8m50, 1m56, 52''43, 20''53, Nc, 2m50, Np, Np,
  
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS