MES ACCÈS
11-12/05 : Régionaux Epreuves Combinées - Cerizay(POI)
[Retour]

FEMMES
 
HEPTATHLON CaF Résultat
1. 4 896 Pts DE ANICETO Marisa CAF (Sc Angouleme) 313628
        14''92, 1m63, 10m31, 26''88, 5m06, 39m55, 2'24''27,
2. 4 012 Pts JEDRUSZCAK Stephanie CAF (Ac Haut Poitou) 958804
        16''66, 1m60, 10m59, 28''86, 4m59, 30m76, 2'40''57,
3. 3 942 Pts ROUCHON Elsa CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 414252
        15''51, 1m48, 9m58, 27''23, 5m02, 19m48, 2'43''92,
4. 3 855 Pts LACHENAUD Launie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 523367
        15''82, 1m42, 8m66, 27''09, 4m39, 21m62, 2'27''94,
5. 3 322 Pts ESTIOT Emilie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 353300
        16''72, 1m42, 9m84, 29''31, 4m24, 19m49, 2'49''70,
6. 3 272 Pts BERTELOOT Lorene CAF (Stade Niortais *) 932235
        17''22, 1m42, 8m76, 29''60, 4m63, 21m04, 2'52''53,
7. 3 146 Pts BARBIER Adeline CAF (Sevre Bocage Ac *) 976179
        18''19, 1m51, 8m61, 30''87, 4m49, 27m40,
8. 3 011 Pts ROUSSEL Stephanie CAF (Ca Parthenay *) 525429
        17''49, 1m30, 8m08, 28''60, 3m65, 15m09, 2'34''17,
9. 2 644 Pts FRADON Melanie CAF (Haute Saintonge Athletisme*) 313231
        19''22, 1m24, 9m06, 30''09, 4m07, 20m09, 3'00''00,
10. 2 270 Pts PETIT Mathilde CAF (Sevre Bocage Ac *) 440266
        21''23, 1m30, 7m10, 29''48, 4m07, 10m85, 3'01''87,

 

HEPTATHLON EsF Résultat
1. 3 710 Pts SAVINAUD Julie ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 362536
        15''09, 1m54, 8m35, 28''62, 4m57, 22m92, 2'54''34,

 

HEPTATHLON MiF Résultat
1. 4 746 Pts DENIS Laetitia MIF (Ca Chatelaillon) 489420
        12''54, 1m60, 10m18, 12''63, 5m13, 32m44, 3'12''61,
2. 3 720 Pts LONGEFAY Mathilde MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 454685
        12''81, 1m51, 8m59, 13''63, 4m73, 18m71, 3'39''21,
3. 3 247 Pts BELGUIRAL Clemence MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 537530
        14''48, 1m36, 7m12, 13''52, 4m70, 19m34, 3'41''77,
4. 3 096 Pts KOSZYCZARZ Lydia MIF (Ac Haut Poitou) 961483
        14''20, 1m27, 8m31, 14''53, 4m20, 20m57, 3'31''21, 3'03''92,
5. 2 970 Pts GUILBAULT Julie MIF (Sevre Bocage Ac *) 267106
        15''63, 1m30, 8m26, 13''79, 4m05, 22m45, 3'43''41,
6. 2 965 Pts BELLUTEAU Claire MIF (Cognac Ac) 204433
        16''82, 1m39, 9m28, 13''64, 4m22, 19m81, 3'51''43,
7. 2 926 Pts LEMONNIER Charlotte MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 531713
        15''35, 1m24, 8m32, 13''86, 4m16, 18m71, 3'38''92,
8. 2 594 Pts MARQUISEAU Rachelle MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 596228
        15''58, 1m30, 8m19, 13''87, Nc, 24m64, 3'54''86,
9. 2 552 Pts TARDY Sophie MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 568310
        15''13, 1m30, 6m63, 14''69, 3m76, 18m15, 3'54''88,

 

HEPTATHLON SeF Résultat
1. 3 093 Pts CASIS Valerie SEF (Cognac Ac) 348967
        17''58, 1m24, 9m22, 30''06, 4m61, 20m91, 2'47''40,
 
HOMMES
 
DECATHLON CaM Résultat
1. 4 702 Pts RAYNE Vivien CAM (Athletisme Tonnacquois) 319779
        12''14, 5m60, 9m19, 1m69, 59''23, 18''08, 25m20, 3m40, 31m56, 5'11''05,
2. 4 694 Pts GANIER Clement CAM (Stade Niortais *) 369326
        12''28, 5m58, 9m03, 1m57, 60''09, 16''67, 33m52, 2m50, 38m83, 5'18''19,
Hc. 5 077 Pts Hc BRULET Sebastien CAM (Sa Fontenay-le-comte) 921782
        12''12, 5m26, 11m06, 1m63, 54''28, 16''68, 31m02, 3m00, 26m22, 4'52''30,

 

DECATHLON JuM Résultat
1. 5 269 Pts CANAGUIER Antoine JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 305512
        11''77, 5m80, 11m68, 1m60, 56''90, 17''14, 33m18, 3m40, 35m70, 5'14''69,
2. 3 673 Pts BOUARD Anthony JUM (Stade Niortais *) 378028
        12''42, 5m35, 8m12, 1m42, 60''07, 20''93, 19m60, 2m40, 33m08, 5'24''03,
3. 3 668 Pts LOJOU Vincent JUM (Sevre Bocage Ac *) 529369
        12''24, 5m46, 7m19, 1m63, 56''23, 21''83, 17m98, Nc, 22m20, 4'54''77,
Hc. 5 746 Pts Hc AUNEAU Christophe JUM (Sa Fontenay-le-comte) 532623
        12''01, 6m00, 10m55, 1m84, 54''34, 16''08, 29m88, 3m80, 34m21, 4'53''59,

 

OCTATHLON MiM Résultat
1. 3 650 Pts PASQUIER Johan MIM (Haute Saintonge Athletisme*) 433845
        15''39, 9m60, 2m50, 26m32, 12''24, 1m59, 26m22, 2'58''64,
2. 3 293 Pts SOBECKI Maxime MIM (Cognac Ac) 329590
        16''47, 8m60, 2m10, 33m28, 12''73, 1m47, 21m36, 2'52''45,

 

DECATHLON SeM Résultat
1. 5 366 Pts TAILLOT Stephane SEM (Stade Niortais *) 945532
        11''75, 6m11, 7m62, 1m81, 55''65, 16''12, 24m90, 3m80, 31m79, 5'09''35,
2. 4 441 Pts PUAUT Sebastien SEM (Ca Parthenay *) 451552
        12''42, 6m01, 9m22, 1m72, 60''38, 20''00, 27m98, 3m00, 38m08, 5'43''10,
Nc DUVEAU Mickael EsM (Ac Haut Poitou) 800187
        12''72, 5m74, 10m16, 1m57, 62''40, Ab, 31m84, Nc, 38m54, Np,
Nc PERION Yves EsM (Ac Haut Poitou) 916843
        14''00, 4m26, 10m98, 1m42, Nc, Np, Ab,
Hc. 3 971 Pts Hc GENDRON Joachim SEM (Ca Luconnais) 736723
        11''99, 5m75, 7m07, 1m54, 58''28, 20''62, 20m18, 2m50, 31m65, 5'21''93,  
  
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS