MES ACCÈS

19/05 : Interclubs Nationale 2A - Mérignac (AQU)

[Retour]

FEMMES

CLASS. EQUIPES
1. 24270 PT () F (SA MERIGNAC)
2. 23992 PT () F (US TALENCE)
3. 23849 PT () F (ASPTT BORDEAUX)
4. 22272 PT () F (ECLA ALBI*)

100M SeF Finale 1 (vt :+0,3)
1. 12''71 (913) VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
2. 12''91 (882) DAVID Aure JUF (Us Talence) 914642
3. 13''01 (867) ATCHEHOUN Ghyslaine JUF (Asptt Bordeaux) 960144
4. 13''32 (821) CARLHANT Solene ESF (Sa Merignac) 668204

100M SeF Finale 2 (vt :+0,6)
1. 13''16 (845) WANGERMEZ Anne ESF (Us Talence) 830520
2. 13''19 (840) CABIT Frederique CAF (Asptt Bordeaux) 401214
3. 13''76 (757) PORFAL Flora ESF (Ecla Albi*) 515474
4. 13''97 (728) MIGNERAT Gaelle ESF (Sa Merignac) 857191

200M SeF Finale 1 (vt :+0,5)
1. 25''14 (984) MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 26''18 (912) BENSAAD Flora CAF (Sa Merignac) 560900
3. 26''88 (865) ROBERT Amelie CAF (Us Talence) 525321
4. 27''31 (837) MARIN Adrienne CAF (Asptt Bordeaux) 253595

200M SeF Finale 2 (vt :+0,é)
1. 26''37 (899) AUGUSTIN Erika CAF (Us Talence) 242281
2. 27''69 (812) BONNEAU TOMATIS Anne Cecile CAF (Asptt Bordeaux) 447332
3. 29''06 (727) RICHARD Marine SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 539922
4. 29''57 (696) DUBOIS Sylvie ESF (Ecla Albi*) 201590

400M SeF Finale 1
1. 55''94 (1006) MESPOULEDE Marie ESF (Asptt Bordeaux) 300578
2. 57''97 (943) SELIN Ingrid ESF (Ecla Albi*) 920102
3. 59''37 (901) LEVOYE Delphine ESF (Us Talence) 826706
4. 61''03 (853) LECHENNE Sandrine ESF (Sa Merignac) 209700

400M SeF Finale 2
1. 61''98 (825) TROUILHET Cecile ESF (Ecla Albi*) 839223
2. 62''56 (809) LIROT Sophie SEF (Asptt Bordeaux) 374705
3. 62''73 (804) LAFARGUE Justine JUF (Sa Merignac) 792985
4. 66''01 (715) MALET Chrystel SEF (Us Talence) 480705

800M SeF Finale 1
1. 2'22''99 (781) BARRIAT Berenice ESF (Sa Merignac) 954889
2. 2'24''01 (766) QUEYLA Coralie CAF (Sa Merignac) 326948
3. 2'25''23 (749) FORMAGE Sandrine SEF (Ecla Albi*) 871170
4. 2'26''08 (737) LEVOYE Isabelle ESF (Us Talence) 826705
5. 2'26''73 (727) RICHEZ Joselyne VEF (Asptt Bordeaux) 226831
6. 2'26''90 (725) DUFOUR Armelle ESF (Us Talence) 661584
7. 2'38''27 (574) LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
8. 2'50''82 (427) TEQUI Vanessa CAF (Ecla Albi*) 402474

1 500M SeF Finale 1
1. 4'57''87 (788) DENECHAU Marie Line SEF (Sa Merignac) 851983
2. 5'06''87 (731) DOMAS Valerie SEF (Sa Merignac) 713309
3. 5'21''16 (644) JULIEN Claire SEF (Us Talence) 556783
4. 5'26''19 (615) VIALA Magalie SEF (Us Talence) 393940
5. 5'41''95 (527) BOUSQUET Sophie CAF (Ecla Albi*) 402471
6. 6'17''36 (355) LEFEVRE Yolaine VEF (Asptt Bordeaux) 372214
7. 6'46''19 (240) VIUDES Angelique CAF (Ecla Albi*) 493891
Np (0) NOBLIA Emilie SEF (Asptt Bordeaux) 770345

3 000M SeF Finale 1
1. 10'46''07 (787) AIGLE Caroline SEF (Sa Merignac) 896288
2. 11'11''73 (716) DUCLAUX Linda VEF (Sa Merignac) 523004
3. 11'59''45 (593) SANCHEZ Barbara ESF (Us Talence) 347683
4. 12'19''03 (545) CASSAGNE Catherine VEF (Asptt Bordeaux) 583867
5. 12'34''14 (510) GUITARD Martine VEF (Asptt Bordeaux) 708536
6. 12'37''85 (502) AUBERT Michele VEF (Ecla Albi*) 820820
7. 14'05''00 (323) ALRAN Stephanie SEF (Ecla Albi*) 996250
Np (0) BERNETIERE Patricia VEF (Us Talence) 817611

100M HAIES (84) SeF Finale 1 (vt :+0,0)
1. 14''48 (981) NEGRE Julie ESF (Asptt Bordeaux) 202283
2. 14''79 (945) ARLIX Cecile ESF (Us Talence) 792634
3. 16''10 (802) MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987
4. 19''19 (510) ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138

100M HAIES (84) SeF Finale 2 (vt :-1,0)
1. 15''20 (899) SENTUC Laetitia SEF (Asptt Bordeaux) 900882
2. 15''62 (853) COUDERC Stephanie CAF (Us Talence) 282889
3. 17''86 (628) SAVIN DE LARCLAUSE Cecile SEF (Sa Merignac) 746563
4. 18''20 (597) CARRIERE Aurelie CAF (Ecla Albi*) 387943

400M HAIES (76) SeF Finale 1
1. 60''8 (1023) GALY Christelle SEF (Us Talence) 469929
2. 61''5 (1005) RICHEZ Nelly SEF (Asptt Bordeaux) 603030
3. 69''5 (810) BAMBARA Adeline ESF (Sa Merignac) 852319
4. 70''6 (785) ROQUEFEUIL Cecile ESF (Ecla Albi*) 270459

400M HAIES (76) SeF Finale 2
1. 63''6 (952) ROUVILLOIS Lucie ESF (Asptt Bordeaux) 851580
2. 67''4 (859) SCHNEBELEN Nathalie SEF (Sa Merignac) 377993
3. 70''3 (792) METAIS Laure ESF (Us Talence) 995869
4. 71''5 (764) BOUDES Sarah SEF (Ecla Albi*) 492069

HAUTEUR SeF Finale 1
1. 1m72 (906) CROZET Muriel SEF (Asptt Bordeaux) 275914
2. 1m63 (809) SOLANO Coraline SEF (Asptt Bordeaux) 848041
3. 1m50 (671) MIGNERAT Gaelle ESF (Sa Merignac) 857191
4. 1m50 (671) DUBOIS Sylvie ESF (Ecla Albi*) 201590
5. 1m45 (618) CUGY Emmanuelle ESF (Us Talence) 329015
6. 1m45 (618) ROBERT Amelie CAF (Us Talence) 525321
7. 1m40 (565) CARRIERE Aurelie CAF (Ecla Albi*) 387943
8. 1m40 (565) BENSAAD Flora CAF (Sa Merignac) 560900

PERCHE SeF Finale 1
1. 3m15 (687) MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987
2. 3m00 (635) ALRAN Stephanie SEF (Ecla Albi*) 996250
3. 2m80 (566) ARLIX Cecile ESF (Us Talence) 792634
4. 2m40 (429) DURAND Emilie ESF (Sa Merignac) 946858
4. 2m40 (429) PORFAL Flora ESF (Ecla Albi*) 515474
6. 2m20 (361) ROUVILLOIS Lucie ESF (Asptt Bordeaux) 851580
7. 2m00 (294) SOLTIC Charlotte CAF (Us Talence) 266423
Nc (0) LEONARD Sandrine ESF (Asptt Bordeaux) 584127

LONGUEUR SeF Finale 1
1. 5m47 (vt : -1,1) (845) NEGRE Julie ESF (Asptt Bordeaux) 202283
2. 5m30 (vt : -0,7) (806) ATCHEHOUN Ghyslaine JUF (Asptt Bordeaux) 960144
3. 5m12 (vt : -0,5) (765) COUDERC Stephanie CAF (Us Talence) 282889
4. 4m97 (vt : -0,2) (730) PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553
5. 4m94 (vt : -0,4) (723) SAVIN DE LARCLAUSE Cecile SEF (Sa Merignac) 746563
6. 4m85 (vt : +0,0) (703) VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
7. 4m78 (vt : -0,4) (687) BOUDES Sarah SEF (Ecla Albi*) 492069
8. 4m40 (vt : -1,4) (600) VERGARA Emeline CAF (Us Talence) 323550

TRIPLE SAUT SeF Finale 1
1. 10m95 (vt : +0,5) (764) GREMILLET Astrid CAF (Asptt Bordeaux) 302676
2. 10m59 (vt : -1,3) (723) RASCANIERES Claire SEF (Us Talence) 707380
3. 10m36 (vt : +0,0) (698) METAIS Laure ESF (Us Talence) 995869
4. 10m16 (vt : -1,0) (676) SCHNEBELEN Nathalie SEF (Sa Merignac) 377993
5. 10m10 (vt : +0,4) (669) LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
6. 9m87 (vt : -1,1) (643) ROQUEFEUIL Cecile ESF (Ecla Albi*) 270459
7. 9m74 (vt : -0,4) (629) TROUILHET Cecile ESF (Ecla Albi*) 839223
8. 9m08 (vt : +0,9) (556) BARRIAT Berenice ESF (Sa Merignac) 954889

POIDS (4 KG) SeF Finale 1
1. 10m08 (546) OUDARD Aurelie SEF (Us Talence) 436473
2. 10m04 (543) SENTUC Laetitia SEF (Asptt Bordeaux) 900882
3. 9m74 (525) MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
4. 9m71 (523) LEFEVRE Yolaine VEF (Asptt Bordeaux) 372214
5. 9m59 (516) WANGERMEZ Anne ESF (Us Talence) 830520
6. 9m02 (480) DURAND Emilie ESF (Sa Merignac) 946858
7. 8m09 (423) ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138
8. 7m96 (415) CARLHANT Solene ESF (Sa Merignac) 668204

DISQUE (1.0 KG) SeF Finale 1
1. 43m74 (736) ITRAC Justine ESF (Ecla Albi*) 718910
2. 39m71 (662) CAMEL DUPONT Dominique VEF (Asptt Bordeaux) 459184
3. 34m04 (557) CAZASSUS Nathalie SEF (Us Talence) 793454
4. 33m19 (541) MARIN Adrienne CAF (Asptt Bordeaux) 253595
5. 31m36 (507) RAYNAL Corinne VEF (Ecla Albi*) 276628
6. 30m06 (483) BOURDRY Christine VEF (Us Talence) 314088
7. 29m71 (477) BAMBARA Adeline ESF (Sa Merignac) 852319
8. 23m77 (367) BERNEDE Danielle VEF (Sa Merignac) 216804

MARTEAU (4 KG) SeF Finale 1
1. 47m32 (745) BAMBARA Laetitia JUF (Sa Merignac) 910862
2. 37m98 (583) BARBEZIEUX Delphine SEF (Us Talence) 770530
3. 34m56 (524) RUFFEL Corinne VEF (Ecla Albi*) 785112
4. 29m79 (441) VIUDES Angelique CAF (Ecla Albi*) 493891
5. 26m72 (389) VERGARA Emeline CAF (Us Talence) 323550
6. 23m14 (327) RONTEIX Odile SEF (Sa Merignac) 668170
7. 21m33 (296) ATCHEHOUN Alexandryne JUF (Asptt Bordeaux) 960142
8. 16m60 (215) POINTET Alexia SEF (Asptt Bordeaux) 935164

JAVELOT (600G) SeF Finale 1
1. 48m59 (835) SIONE Selema ESF (Ecla Albi*) 419947
2. 38m27 (642) PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553
3. 37m37 (625) CROZET Muriel SEF (Asptt Bordeaux) 275914
4. 33m76 (558) HENRY-MALBERT Leticia ESF (Ecla Albi*) 470241
5. 29m33 (476) SOLANO Coraline SEF (Asptt Bordeaux) 848041
6. 27m33 (439) AUGUSTIN Erika CAF (Us Talence) 242281
7. 26m87 (430) SOLTIC Charlotte CAF (Us Talence) 266423
8. 21m12 (324) LETE Claire SEF (Sa Merignac) 903467

4 X 100 SEF Finale 1
1. 49''95 (912) ESF (Us Talence) 830520
2. 49''97 (912) JUF (Ecla Albi*) 540213
3. 50''31 (899) CAF (Asptt Bordeaux) 253595
4. 51''34 (860) JUF (Sa Merignac) 248553

4 X 400 SEF Finale 1
1. 3'53''66 (947) ESF (Asptt Bordeaux) 851580
2. 3'59''54 (903) ESF (Us Talence) 995869
3. 4'06''38 (852) ESF (Ecla Albi*) 920102
4. 4'06''49 (851) JUF (Sa Merignac) 792985

3000M MARCHE SeF Finale 1
1. 15'55''35 (830) BORDE Beatrice VEF (Asptt Bordeaux) 246928
2. 17'36''03 (687) BERNARD Francoise VEF (Us Talence) 372955
3. 17'36''14 (687) BERTHON Corinne VEF (Sa Merignac) 343167
4. 18'18''70 (631) DURRANC Marie Claude VEF (Us Talence) 961696
5. 19'27''35 (545) BOUSSILLON Julie CAF (Sa Merignac) 204020
6. 20'45''19 (455) MAZEL-SANCHEZ Beryl CAF (Ecla Albi*) 488262
7. 21'24''60 (413) POINTET Alexia SEF (Asptt Bordeaux) 935164
Np (0) BLANC Amandine CAF (Ecla Albi*) 567797

 

HOMMES

 
CLASS. EQUIPES
1. 29289 PT () M (UA GUJAN-MESTRAS)
2. 28026 PT () M (SA MERIGNAC)
3. 27048 PT () M (BSMA BRUGES ST MEDARD A *)
4. 25982 PT () M (ASPTT BORDEAUX)

100M SeM Finale 1 (vt :Nc)
1. 11''13 (883) GOSSEC David SEM (Asptt Bordeaux) 634824
2. 11''74 (722) LALANDE Tony JUM (Ua Gujan-mestras) 384668
3. 11''85 (694) LENOBLE Pierre JUM (Sa Merignac) 377335
4. 12''36 (575) HAOCAS Philippe Waufo SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 708823

100M SeM Finale 2 (vt :Nc)
1. 11''09 (894) BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
2. 11''76 (717) BOUCQ John SeM (Ua Gujan-mestras) 451922
3. 11''83 (699) BOULANGER Christophe SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 873524
4. 11''89 (685) BELLY Patrice VEM (Sa Merignac) 374223

200M SeM Finale 1 (vt :Nc)
1. 22''27 (904) VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
2. 22''73 (845) SALMON Romain ESM (Sa Merignac) 370526
3. 23''48 (752) DEPIETS Jonathan JUM (Ua Gujan-mestras) 919414
4. 23''74 (721) LAFFOND Josselin JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 979339

200M SeM Finale 2 (vt :Nc)
1. 24''00 (691) BRIAT Vincent ESM (Sa Merignac) 206261
2. 24''13 (676) DA COSTA Thibaut JUM (Ua Gujan-mestras) 950126
3. 25''01 (579) PENA Florent JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 900704
Ab (0) DEMARTHON Benjamin SEM (Asptt Bordeaux) 980970

400M SeM Finale 1
1. 48''99 (935) DRAME Ibrahima (SEN) SEM (Asptt Bordeaux) 820579
2. 49''04 (932) LESTRILLE Joseph ESM (Ua Gujan-mestras) 955478
3. 52''99 (722) CALVO Jean-pascal SEM (Sa Merignac) 335334
4. 56''26 (568) GOLDHABER Nicolas SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 714472

400M SeM Finale 2
1. 50''95 (827) MUESS Frederic SEM (Asptt Bordeaux) 707724
2. 53''66 (689) EVEN Jean Philippe SEM (Sa Merignac) 251793
3. 54''53 (647) COSTANZO Joel SEM (Ua Gujan-mestras) 834656
4. 54''84 (633) NORBERT Frederic ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 904434

800M SeM Finale 1
1. 1'55''08 (891) MOULIN David JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 434957
2. 1'55''66 (876) LEFORT Olivier JUM (Ua Gujan-mestras) 910804
3. 1'56''56 (854) JUMEAUX Gregory ESM (Sa Merignac) 842387
4. 2'03''73 (682) BAZZARO David ESM (Asptt Bordeaux) 237648

800M SeM Finale 2
1. 2'01''37 (736) TASTE Eric SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 509964
2. 2'03''43 (688) LACROIX Benjamin JUM (Asptt Bordeaux) 873808
3. 2'04''04 (675) BANEY Joan CAM (Sa Merignac) 360893
4. 2'05''84 (635) BIDON Emmanuel CAM (Ua Gujan-mestras) 260063

1 500M SeM Finale 1
1. 3'57''69 (882) DENIS Frederic SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 930717
2. 4'00''69 (846) RANGER Jerome SEM (Sa Merignac) 335539
3. 4'04''05 (807) MALET Bruno ESM (Ua Gujan-mestras) 603691
4. 4'08''08 (762) RODRIGUES Carlos (POR) CAM (Ua Gujan-mestras) 361319
5. 4'15''63 (680) ROSSARD Baptiste CAM (Sa Merignac) 386676
6. 4'16''38 (672) CHARRITTE Pierre CAM (Asptt Bordeaux) 914624
7. 4'23''52 (600) SALAH Kamel ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 287011
8. 4'36''91 (475) CODE Baptiste CAM (Asptt Bordeaux) 221098

3 000M SeM Finale 1
1. 8'48''81 (793) CHATAIGNIER Geoffroy ESM (Sa Merignac) 926397
2. 8'51''92 (777) DAVION Mathieu SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 428948
3. 8'59''62 (738) VILLETTE Sebastien SEM (Ua Gujan-mestras) 528188
4. 9'04''26 (716) MARCHAND Franck SEM (Sa Merignac) 431192
5. 9'11''14 (683) RAIMBAULT Cyril SEM (Ua Gujan-mestras) 850137
6. 9'34''44 (577) GEFFROY Pierre Marie SEM (Asptt Bordeaux) 764026
7. 9'50''55 (509) GERARD Philippe VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 371079
8. 11'22''50 (203) RICHEZ Jean Fran VEM (Asptt Bordeaux) 248176

5 000M SeM Finale 1
1. 14'49''36 (864) LINGARD Patrick SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 330926
2. 14'53''57 (851) TURPIN Pascal SEM (Sa Merignac) 905375
3. 14'54''04 (850) LAMY Lionel SEM (Sa Merignac) 901591
4. 16'14''78 (624) LAPLAGNE Dominique SEM (Ua Gujan-mestras) 409010
5. 16'14''92 (624) BAILE Jean Paul SEM (Ua Gujan-mestras) 243430
6. 16'30''95 (583) AUREL Michel VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 894583
7. 18'54''71 (280) CASTEX Henri VEM (Asptt Bordeaux) 286195
Ab (0) EVANS Alexandre (GBR) SEM (Asptt Bordeaux) 667527

110M HAIES (106) SeM Finale 1 (vt :Nc)
1. 15''27 (904) QUENNESSON Laurent ESM (Ua Gujan-mestras) 416992
2. 15''59 (859) JULIE Michel SEM (Asptt Bordeaux) 238465
3. 15''96 (808) BENEZET Jerome SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 735908
4. 16''78 (702) BOTTIER Gregory SEM (Sa Merignac) 881441

110M HAIES (106) SeM Finale 2 (vt :Nc)
1. 15''99 (804) GUILLET Laurent SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 843930
2. 16''18 (779) FLORES Aurelien ESM (Asptt Bordeaux) 761421
3. 16''27 (767) ZANZI Frederic SEM (Ua Gujan-mestras) 275989
4. 16''28 (766) GIBON Jeremy SEM (Sa Merignac) 858213

400M HAIES (91) SeM Finale 1
1. 55''04 (924) KRAESS Laurent ESM (Sa Merignac) 820003
2. 57''04 (847) ROZIE Lilian SEM (Asptt Bordeaux) 477120
3. 59''24 (766) BARTHELEMY Nicolas ESM (Ua Gujan-mestras) 859941
4. 72''44 (366) LE BRETON Lucien ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 755053

400M HAIES (91) SeM Finale 2
1. 58''64 (788) BOYER Mickael JUM (Sa Merignac) 896675
2. 61''54 (686) BUREL Stephane ESM (Ua Gujan-mestras) 583417
3. 62''74 (646) FRUMHOLTZ Julien SEM (Asptt Bordeaux) 366270
4. 63''34 (626) FORGET Jerome SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 818235

3000M STEEPLE (91) SeM Finale 1
1. 9'25''70 (918) LALAUDE Marc SEM (Ua Gujan-mestras) 979218
2. 9'29''73 (903) SAUBESTY Hugo SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 387820
3. 9'33''03 (891) LACOMBE Arnaud SEM (Ua Gujan-mestras) 786034
4. 9'36''77 (878) DEMARCO Fabrice SEM (Sa Merignac) 762400
5. 9'42''36 (857) PURREY Julien SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 766549
6. 10'01''46 (790) SOUQUES Laurent SEM (Asptt Bordeaux) 711075
7. 10'11''75 (755) DASILVA Mario SEM (Sa Merignac) 443375
8. 11'21''32 (539) LACROIX Emilien ESM (Asptt Bordeaux) 824294

HAUTEUR SeM Finale 1
1. 2m00 (870) FLORES Aurelien ESM (Asptt Bordeaux) 761421
2. 1m90 (774) COUSTET-HAYET Vincent JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 913186
2. 1m90 (774) DEPIETS Jonathan JUM (Ua Gujan-mestras) 919414
2. 1m90 (774) MOURGUET Benjamin ESM (Asptt Bordeaux) 816604
5. 1m85 (727) FAVIER Christophe SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 725790
5. 1m85 (727) TUJAGUE Mathias ESM (Ua Gujan-mestras) 250633
7. 1m80 (679) BOYER Mickael JUM (Sa Merignac) 896675
8. 1m65 (538) SALMON Romain ESM (Sa Merignac) 370526

PERCHE SeM Finale 1
1. 4m80 (902) GUILLET Laurent SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 843930
2. 4m70 (873) LALANDE Tony JUM (Ua Gujan-mestras) 384668
3. 4m20 (733) ROUVEYRE Alexandre SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 467955
3. 4m20 (733) QUENNESSON Laurent ESM (Ua Gujan-mestras) 416992
5. 3m80 (623) SOUCAZE SOUDAT Yann ESM (Asptt Bordeaux) 706598
6. 3m60 (568) VIGNAUD Frederic SEM (Sa Merignac) 219884
7. 3m40 (513) GAFF Julien ESM (Asptt Bordeaux) 903446
7. 3m40 (513) PHILIPPE Eric SEM (Sa Merignac) 226777

LONGUEUR SeM Finale 1
1. 6m93 (vt : +1.4) (903) GOSSEC David SEM (Asptt Bordeaux) 634824
2. 6m72 (vt : +0.6) (859) VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
3. 6m45 (vt : +1.6) (804) DA COSTA Thibaut JUM (Ua Gujan-mestras) 950126
4. 6m43 (vt : +2.8) (800) KRAESS Laurent ESM (Sa Merignac) 820003
5. 6m14 (vt : +1.4) (740) FOSSEUX Jerome ESM (Sa Merignac) 266036
6. 6m13 (vt : +0.0) (738) LACAULE Julien CAM (Ua Gujan-mestras) 314754
7. 6m05 (vt : +0.2) (722) DARTIGUELONGUE Francois SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 408941
8. 5m62 (vt : +0.9) (634) LE BRETON Lucien ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 755053

TRIPLE SAUT SeM Finale 1
1. 13m80 (vt : +1.7) (807) CAPOU Lois ESM (Asptt Bordeaux) 563892
2. 13m51 (vt : +2.8) (777) MUESS Frederic SEM (Asptt Bordeaux) 707724
3. 13m31 (vt : +0.8) (756) BOUCQ John SeM (Ua Gujan-mestras) 451922
4. 12m73 (vt : +0.5) (695) LEFORT Olivier JUM (Ua Gujan-mestras) 910804
5. 12m51 (vt : +0.7) (673) BENEZET Jerome SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 735908
6. 12m36 (vt : +3.0) (657) EVEN Jean Philippe SEM (Sa Merignac) 251793
7. 12m32 (vt : +0.9) (653) LAFORCADE Jonathan CAM (Sa Merignac) 272089
8. 10m93 (vt : +0.4) (510) HAOCAS Philippe Waufo SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 708823

POIDS (7 KG) SeM Finale 1
1. 13m14 (709) COUSTET-HAYET Vincent JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 913186
2. 12m57 (675) BOTTIER Gregory SEM (Sa Merignac) 881441
3. 11m67 (621) RUFFET Richard SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 298968
4. 11m08 (586) GEILER Thibault ESM (Ua Gujan-mestras) 905832
5. 10m84 (572) SAUNIER Roland VEM (Ua Gujan-mestras) 300932
6. 10m76 (567) MOURGUET Benjamin ESM (Asptt Bordeaux) 816604
7. 10m70 (564) TRUFELLI Xavier SEM (Asptt Bordeaux) 509302
8. 9m80 (510) DURAND Francois VEM (Sa Merignac) 916863

DISQUE (2.0 KG) SeM Finale 1
1. 48m65 (836) CHAUMEIL Arnaud SEM (Asptt Bordeaux) 417184
2. 42m55 (722) AUBENEAU Mathias SEM (Ua Gujan-mestras) 784708
3. 37m03 (618) FANEN Eric SEM (Ua Gujan-mestras) 489101
4. 35m80 (595) LIROT Daniel SEM (Asptt Bordeaux) 843678
5. 31m58 (517) LE GOFF Pierre VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 248193
6. 31m36 (513) ANCELIN Michel VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 216758
7. 28m25 (455) GHATTAS Jean Michel SEM (Sa Merignac) 577763
8. 24m94 (393) RAYE Pierre ESM (Sa Merignac) 232141

MARTEAU (7 KG) SeM Finale 1
1. 38m72 (532) ITIER Thomas SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 851577
2. 36m66 (500) TZVEKOVITCH Guillaume SEM (Ua Gujan-mestras) 463747
3. 33m21 (446) EULOGE Didier VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 723236
4. 29m52 (389) FRUMHOLTZ Julien SEM (Asptt Bordeaux) 366270
5. 29m44 (387) BARTHELEMY Nicolas ESM (Ua Gujan-mestras) 859941
6. 29m20 (384) PHILIPPE Eric SEM (Sa Merignac) 226777
7. 27m16 (352) JULIE Michel SEM (Asptt Bordeaux) 238465
8. 24m53 (311) MARLU Roland VEM (Sa Merignac) 267083

JAVELOT (800G) SeM Finale 1
1. 62m54 (817) CEREZE Jonathan JUM (Ua Gujan-mestras) 448994
2. 55m54 (717) VIGNAUD Frederic SEM (Sa Merignac) 219884
3. 52m76 (677) LANNOY Nicolas SEM (Ua Gujan-mestras) 708822
4. 48m89 (622) JOUANNY Franck VEM (Asptt Bordeaux) 943182
5. 47m04 (596) ANCELIN Jean Baptiste ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 345123
6. 41m65 (519) LABROUZE Victor SEM (Sa Merignac) 986305
7. 41m60 (518) GIARDINO Hugues SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 707521
8. 37m40 (459) SOUCAZE SOUDAT Yann ESM (Asptt Bordeaux) 706598

4 X 100 SEM Finale 1
1. 43''01 (875) SEM (Asptt Bordeaux) 238465
2. 44''38 (788) JUM (Ua Gujan-mestras) 384668
3. 44''41 (787) JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 551848
4. 44''61 (774) ESM (Sa Merignac) 370526

4 X 400 SEM Finale 1
1. 3'22''88 (845) SEM (Asptt Bordeaux) 707724
2. 3'23''95 (831) JUM (Ua Gujan-mestras) 910804
3. 3'33''95 (702) SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 843930
4. 3'36''59 (670) SEM (Sa Merignac) 251793

5000M MARCHE SeM Finale 1
1. 20'23''07 (1069) SERVANTY Pascal SEM (Sa Merignac) 854981
2. 21'39''69 (997) RAYE Pierre ESM (Sa Merignac) 232141
3. 23'55''46 (876) CAETANO Marc Jose JUM (Ua Gujan-mestras) 962259
4. 24'29''25 (847) ANCELIN Guillaume SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 701984
5. 27'46''54 (688) SCHMUCKI Bruno VEM (Ua Gujan-mestras) 227034
6. 28'01''41 (677) SEGUIN Christian VEM (Asptt Bordeaux) 234793
7. 29'39''97 (604) NATCHOO Patrick VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 304868
8. 29'52''18 (595) COSTE Alain VEM (Asptt Bordeaux) 255153
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS