MES ACCÈS

19/05 : Interclubs Nationale 2A - Caen -(B-N)

[Retour]

FEMMES

CLASS. EQUIPES
1. 25767 PT () F (AS TOURLAVILLE)
2. 23359 PT () F (QUIMPER ATHLETISME)
3. 22038 PT () F (STADE BREST)
4. 21926 PT () F (AC CESSON)
5. 21748 PT () F (EA RENNES *)
6. 21646 PT () F (ATHLETISME SUD 22 *)
7. 21273 PT () F (EAS MONT ST AIGNAN AL M.)
8. 20851 PT () F (UA COTE D'ARMOR (PLAINTEL)*)

100M SeF Finale 1 (vt :Nc)
1. 12''48 (949) DUVIGNEAU Michele SEF (Ac Cesson) 375964
2. 13''01 (867) CAVAILLE Charlotte JUF (Stade Brest) 666576
3. 13''18 (842) HAINNEVILLE Sandrine CAF (As Tourlaville) 898288
4. 13''36 (815) PHILIPPE Michelle SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 294067
5. 13''39 (811) RENAULT Melanie CAF (Ea Rennes *) 494780
6. 13''41 (808) REILLER Fanny CAF (Quimper Athletisme) 320520
7. 14''36 (675) MARTEIL Aurelie ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 864003
8. 14''51 (655) BOYER Elodie CAF (Athletisme Sud 22 *) 388750

100M SeF Finale 2 (vt :Nc)
1. 12''68 (918) BARTHELEMY Stephanie SEF (Ac Cesson) 998554
2. 12''94 (878) YAO Eve JUF (Stade Brest) 287108
3. 13''18 (842) NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073
4. 13''50 (795) LLAVADOR Mariane SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 998541
5. 13''65 (773) DOUGUET Anna CAF (Quimper Athletisme) 955840
6. 13''82 (749) RIVOALLAND Adeline ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 660764
7. 14''20 (697) THYSSEN Valerie JUF (Ea Rennes *) 672376
8. 14''31 (682) KERJEAN Alexandra CAF (Athletisme Sud 22 *) 961674

200M SeF Finale 1 (vt :Nc)
1. 24''02 (1065) DESERT Solene ESF (Stade Brest) 986391
2. 24''86 (1004) MONTERO Veronique ESF (Ac Cesson) 886136
3. 26''21 (910) DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
4. 27''38 (832) RACAPE Helene JUF (Quimper Athletisme) 263141
5. 27''78 (806) GONDAMOVO Nadine ESF (Ea Rennes *) 972403
6. 28''56 (757) COLLET Isabelle ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 814888
7. 29''04 (728) VANDRILLE Delphine JUF (Eas Mont St Aignan Al M.) 446120
8. 30''41 (647) RAULT Aline JUF (Athletisme Sud 22 *) 708146

200M SeF Finale 2 (vt :Nc)
1. 25''85 (935) FRASSIN Aurelie ESF (Stade Brest) 908982
2. 26''81 (870) BOUGEARD Deborah ESF (Ac Cesson) 814603
3. 27''67 (813) JORET Anne Serge JUF (As Tourlaville) 903907
4. 28''67 (750) HERVE Melanie CAF (Athletisme Sud 22 *) 295951
5. 28''89 (737) DIEU Muriel CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 275489
6. 29''08 (725) HAVY Nolwenn JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 999736
7. 29''39 (707) KERNALEGUEN Nonna CAF (Quimper Athletisme) 223229
8. 29''79 (683) DUPUY Eurydice CAF (Ea Rennes *) 672374

400M SeF Finale 1
1. 58''99 (913) JAURES Francine ESF (Quimper Athletisme) 391680
2. 59''62 (894) LELOY Carine ESF (As Tourlaville) 811929
3. 63''69 (777) LE RAY Aurelie JUF (Athletisme Sud 22 *) 238577
4. 64''28 (761) PELE Nathalie ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 221521
5. 64''79 (747) PAILLARD Elodie JUF (Ea Rennes *) 985006
6. 66''45 (703) BAUDET Karine SEF (Ac Cesson) 895844
7. 67''03 (688) DELBART Julie JUF (Stade Brest) 907826
8. 68''81 (642) HEFAISSIA Dounia ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 706973

400M SeF Finale 2
1. 62''95 (798) LEJEUNE Elise ESF (As Tourlaville) 749193
2. 64''85 (746) SARTRES Sandrine ESF (Quimper Athletisme) 269991
3. 66''50 (702) MARTIN FAIVRE Amandine JUF (Athletisme Sud 22 *) 293652
4. 67''80 (668) DAULOUDET Gaelle JUF (Ea Rennes *) 583968
5. 68''19 (658) JEZEQUEL Laure JUF (Stade Brest) 927403
6. 69''66 (621) DRUEL-BONNANT Marie Claude VEF (Ac Cesson) 275831
7. 70''60 (598) LE FAUCHEUR Karen ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 959137
8. 73''03 (541) KOUDAYA Anne ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 673686

800M SeF Finale 1
1. 2'14''06 (917) MUDERHWA Gaelle JUF (Quimper Athletisme) 985122
2. 2'19''50 (833) HERVIEU Thais CAF (As Tourlaville) 376254
3. 2'20''82 (813) PELLEN Christelle ESF (Stade Brest) 916878
4. 2'25''50 (745) MORDACCI Maud CAF (Athletisme Sud 22 *) 446267
5. 2'29''63 (687) ALLIO Emilie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 275766
6. 2'31''88 (657) CHADEIX Edwige SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 492313
7. 2'38''20 (575) GAULTIER Gwenola CAF (Ea Rennes *) 573339
8. 2'44''15 (503) PRODHOMME Christine VEF (Ac Cesson) 358589

800M SeF Finale 2
1. 2'24''71 (756) FOSSEY Elise CAF (As Tourlaville) 496877
2. 2'27''07 (723) BERRABAH Maima JUF (Stade Brest) 977558
3. 2'27''47 (717) LE BIGOT Marine JUF (Quimper Athletisme) 269993
4. 2'31''57 (661) SOURBIER Chrystelle ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 957054
5. 2'41''50 (534) MINOIS Clotilde CAF (Athletisme Sud 22 *) 388762
6. 2'47''97 (459) HAMON Pascaline CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 343657
7. 2'53''08 (403) GAUTIER Stephanie SEF (Ac Cesson) 669621
8. 3'00''13 (333) DACOSTA Laetitia JUF (Ea Rennes *) 212731

1 500M SeF Finale 1
1. 4'36''25 (936) PELLEN Maryline ESF (Stade Brest) 930278
2. 4'51''73 (829) MORMAND Cindy SEF (Quimper Athletisme) 600902
3. 4'55''82 (802) LE BELLEC Claire CAF (Quimper Athletisme) 369245
4. 4'57''19 (793) MASSON Virginie JUF (Ea Rennes *) 983091
5. 4'59''87 (775) ORHANT Clemence CAF (Ea Rennes *) 363087
6. 5'02''30 (760) TALARMIN Aurelie CAF (Stade Brest) 993933
7. 5'03''70 (751) MOY Solene JUF (Athletisme Sud 22 *) 239087
8. 5'07''76 (725) BOUQUET Marion ESF (As Tourlaville) 883807
9. 5'11''31 (703) CHERAL Sophie VEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 512671
10. 5'14''66 (683) BOBARD Cynthia SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 575041
11. 5'19''96 (651) LEPINGARD Brunhild JUF (As Tourlaville) 811876
12. 5'20''16 (650) FICHET Marie ESF (Ac Cesson) 559217
13. 5'30''92 (588) BOIVIN Erika CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 661336
14. 5'36''37 (557) LE GALL Amelie CAF (Athletisme Sud 22 *) 353638
15. 5'38''28 (547) LE FOURNIS Sarah CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 331445
16. 5'58''23 (444) RAFFRAIS Amelie CAF (Ac Cesson) 557799

3 000M SeF Finale 1
1. 10'39''56 (806) CLOAREC Sylvie VEF (Quimper Athletisme) 872436
2. 10'53''64 (766) MORLET Adele SEF (Quimper Athletisme) 663652
3. 10'55''19 (762) LE COUTOUR Carole SEF (As Tourlaville) 912894
4. 11'10''26 (720) JOBIC Florence VEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 496126
5. 11'11''28 (717) TREDAN Francoise VEF (Ac Cesson) 994181
6. 11'12''62 (714) CREACH Elsa CAF (Stade Brest) 358241
7. 11'13''35 (712) LEFEVRE Isabelle VEF (As Tourlaville) 379860
8. 11'18''96 (697) GILARD Marie Annick VEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 912293
9. 11'24''66 (681) OREAC Isabelle VEF (Ac Cesson) 874504
10. 11'36''55 (650) LEGEAY Isabelle JUF (Ea Rennes *) 418310
11. 11'48''59 (620) ALLEAUME Nadege CAF (Ea Rennes *) 422510
12. 11'53''78 (607) THOMAS Claire JUF (Athletisme Sud 22 *) 345020
13. 11'57''04 (598) RIOUALEC Julie JUF (Stade Brest) 497544
14. 12'11''22 (564) DUVAL Dominique VEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 609697
15. 12'20''81 (541) BOURGEON Helene CAF (Athletisme Sud 22 *) 355100
16. 12'45''82 (484) DJOUBRI Sandrine VEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 577849

100M HAIES (84) SeF Finale 1 (vt :Nc)
1. 14''98 (924) NICOISE Cathy SEF (As Tourlaville) 748699
2. 15''59 (856) CANAL Laure JUF (Eas Mont St Aignan Al M.) 815026
3. 16''41 (770) STEPHAN Lenaig ESF (Quimper Athletisme) 205229
4. 16''48 (762) LEMAIRE Lucie JUF (Athletisme Sud 22 *) 978664
5. 16''99 (711) MASSON Pauline JUF (Ea Rennes *) 440205
6. 17''70 (643) PRIGENT Nolwenn JUF (Stade Brest) 473874
7. 18''15 (601) NABONNE Frederique SEF (Ac Cesson) 798035
8. 21''28 (351) DESCHAMPS Celine JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 449481

100M HAIES (84) SeF Finale 2 (vt :Nc)
1. 15''39 (878) DELANOE Kaltouma SEF (As Tourlaville) 602842
2. 16''68 (742) STURM Deborah ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 584441
3. 16''90 (720) GAUDIN Marie-noelle CAF (Ea Rennes *) 495394
4. 17''10 (700) PHILIPPE Mathilde CAF (Athletisme Sud 22 *) 288874
5. 18''19 (598) TOCQUET Melanie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 362001
6. 19''21 (509) DIVANACH Laetitia CAF (Quimper Athletisme) 459119
7. 19''39 (494) LE BIHAN Anne ESF (Stade Brest) 896751
8. 19''75 (465) BRIAND Nathalie CAF (Ac Cesson) 664172

400M HAIES (76) SeF Finale 1
1. 67''53 (859) GONDAMOVO Cora Lys ESF (Ac Cesson) 972405
2. 67''80 (853) MARIETTE Sandrine SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 927456
3. 68''09 (846) COESLAN Celine SEF (As Tourlaville) 487649
4. 69''32 (817) TRENEC Christelle SEF (Quimper Athletisme) 207215
5. 69''41 (815) ALLENET Virginie ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 272487
6. 76''62 (657) HUBERT Lucie JUF (Ea Rennes *) 912258
7. 77''43 (640) CLOAREC Stephanie JUF (Stade Brest) 320713
8. 82''23 (546) BALAY Elsa JUF (Athletisme Sud 22 *) 851291

400M HAIES (76) SeF Finale 2
1. 70''02 (801) MACADRE Julie SEF (Ac Cesson) 873355
2. 72''75 (740) BLAISON Gwenaelle JUF (Ea Rennes *) 922602
3. 74''76 (696) CASTELLARNAU Sarah ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 907660
4. 77''03 (649) PICOT Anne Laure SEF (As Tourlaville) 902063
5. 77''60 (637) GAUTHIER Caroline JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 347198
6. 77''95 (630) FRANCAIS Solene JUF (Athletisme Sud 22 *) 914426
7. 78''75 (614) ADAMCZYK Amelie JUF (Quimper Athletisme) 269984
8. 85''64 (483) JEGOU Nelly JUF (Stade Brest) 340516

HAUTEUR SeF Finale 1
1. 1m63 (809) DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
2. 1m55 (724) PHILIPPE Mathilde CAF (Athletisme Sud 22 *) 288874
3. 1m50 (671) MINOIS Clotilde CAF (Athletisme Sud 22 *) 388762
4. 1m50 (671) PRIGENT Nolwenn JUF (Stade Brest) 473874
4. 1m50 (671) GIRARD Benedicte CAF (As Tourlaville) 442158
6. 1m50 (671) YAOUANC Vanessa CAF (Stade Brest) 458953
7. 1m50 (671) ALLENET Virginie ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 272487
7. 1m50 (671) CROYAL Aurore JUF (Ea Rennes *) 393034
9. 1m45 (618) STEPHAN Lenaig ESF (Quimper Athletisme) 205229
9. 1m45 (618) MONTERO Veronique ESF (Ac Cesson) 886136
11. 1m40 (565) CLOIREC Stephanie SEF (Quimper Athletisme) 746832
12. 1m40 (565) ONFRAY Veronique SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 837803
13. 1m30 (461) GAUTHIER Caroline JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 347198
13. 1m30 (461) DUHOUX Pauline CAF (Ea Rennes *) 418312
15. 1m30 (461) DIEU Muriel CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 275489
16. 1m20 (357) SARRAZIN Claire CAF (Ac Cesson) 557902

PERCHE SeF Finale 1
1. 3m30 (740) GOURIO Marion ESF (Stade Brest) 358223
2. 3m00 (635) CHADEIX Edwige SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 492313
3. 3m00 (635) TOCQUET Melanie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 362001
4. 3m00 (635) DELAUNE Celine SEF (As Tourlaville) 417173
5. 2m80 (566) DESCHAMPS Celine JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 449481
6. 2m40 (429) RACAPE Helene JUF (Quimper Athletisme) 263141
7. 2m40 (429) LABBE Melle CAF (Athletisme Sud 22 *) 453177
7. 2m40 (429) PORROT Caroline CAF (Athletisme Sud 22 *) 388766
9. 2m40 (429) CIRODDE Claire SEF (Ea Rennes *) 843252
10. 2m20 (361) VANDRILLE Delphine JUF (Eas Mont St Aignan Al M.) 446120
11. 2m00 (294) DAULOUDET Gaelle JUF (Ea Rennes *) 583968
11. 2m00 (294) BUNEL Lydie SEF (As Tourlaville) 202943
11. 2m00 (294) TALARMIN Aurelie CAF (Stade Brest) 993933
11. 2m00 (294) ADAMCZYK Amelie JUF (Quimper Athletisme) 269984
15. 2m00 (294) LE GAL Sophie ESF (Ac Cesson) 419439
15. 2m00 (294) CARTIER Isabelle ESF (Ac Cesson) 233384

LONGUEUR SeF Finale 1
1. 5m66 (vt : Nc) (889) FRASSIN Aurelie ESF (Stade Brest) 908982
2. 5m05 (vt : Nc) (749) CANAL Laure JUF (Eas Mont St Aignan Al M.) 815026
3. 4m97 (vt : Nc) (730) DELANOE Kaltouma SEF (As Tourlaville) 602842
4. 4m94 (vt : Nc) (723) JAURES Francine ESF (Quimper Athletisme) 391680
5. 4m93 (vt : Nc) (721) MARTIN FAIVRE Amandine JUF (Athletisme Sud 22 *) 293652
6. 4m90 (vt : Nc) (714) NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073
7. 4m85 (vt : Nc) (703) MACADRE Julie SEF (Ac Cesson) 873355
8. 4m84 (vt : Nc) (700) HUBERT Lucie JUF (Ea Rennes *) 912258
9. 4m74 (vt : Nc) (678) HAVY Nolwenn JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 999736
10. 4m58 (vt : Nc) (641) REILLER Fanny CAF (Quimper Athletisme) 320520
11. 4m52 (vt : Nc) (627) YAO Eve JUF (Stade Brest) 287108
12. 4m39 (vt : Nc) (598) MARTEIL Aurelie ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 864003
13. 4m25 (vt : Nc) (566) MORDACCI Maud CAF (Athletisme Sud 22 *) 446267
14. 4m08 (vt : Nc) (528) KERBOAL Marine JUF (Ac Cesson) 486750
15. 4m00 (vt : Nc) (510) THYSSEN Valerie JUF (Ea Rennes *) 672376
16. 3m98 (vt : Nc) (505) PUYT Agathe CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 446122

TRIPLE SAUT SeF Finale 1
1. 11m14 (vt : Nc) (785) JORET Anne Serge JUF (As Tourlaville) 903907
2. 10m73 (vt : Nc) (739) JOPHE Joselaine SEF (As Tourlaville) 963851
3. 10m64 (vt : Nc) (729) MASSON Pauline JUF (Ea Rennes *) 440205
4. 10m62 (vt : Nc) (727) DUVIGNEAU Michele SEF (Ac Cesson) 375964
5. 10m55 (vt : Nc) (719) DOUGUET Anna CAF (Quimper Athletisme) 955840
6. 10m15 (vt : Nc) (674) CALLOCH Nolwenn ESF (Quimper Athletisme) 907711
7. 10m09 (vt : Nc) (668) YAOUANC Samantha CAF (Stade Brest) 458952
8. 9m85 (vt : Nc) (641) RENAULT Melanie CAF (Ea Rennes *) 494780
9. 9m45 (vt : Nc) (597) PELE Nathalie ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 221521
10. 9m26 (vt : Nc) (576) BOYER Elodie CAF (Athletisme Sud 22 *) 388750
11. 9m22 (vt : Nc) (572) DELBART Julie JUF (Stade Brest) 907826
12. 9m12 (vt : Nc) (561) LE CLECH Erika SEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 400440
13. 8m96 (vt : Nc) (543) MARIETTE Sandrine SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 927456
14. 8m92 (vt : Nc) (539) HEFAISSIA Dounia ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 706973
15. 8m77 (vt : Nc) (522) RAFFRAIS Amelie CAF (Ac Cesson) 557799
16. 8m58 (vt : Nc) (501) HERVE Melanie CAF (Athletisme Sud 22 *) 295951

POIDS (4 KG) SeF Finale 1
1. 14m85 (841) CERIVAL Jessica ESF (Quimper Athletisme) 251303
2. 11m34 (624) PHILIPPE Michelle SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 294067
3. 10m41 (566) COLLET Isabelle ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 814888
4. 10m20 (553) JANSSENS Isabelle VEF (As Tourlaville) 700359
5. 9m48 (509) LEMAIRE Lucie JUF (Athletisme Sud 22 *) 978664
6. 9m44 (506) LELOY Carine ESF (As Tourlaville) 811929
7. 8m88 (472) CARROT Emilie CAF (Ea Rennes *) 437281
8. 8m30 (436) BASTIN VENANT Severine SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 316717
9. 8m00 (418) DAUFFY Amelie CAF (Ea Rennes *) 519027
10. 7m48 (386) CALLOCH Nolwenn ESF (Quimper Athletisme) 907711
11. 7m41 (381) GONDAMOVO Cora Lys ESF (Ac Cesson) 972405
12. 7m40 (381) GOURIO Marion ESF (Stade Brest) 358223
13. 7m38 (380) RAULT Aline JUF (Athletisme Sud 22 *) 708146
14. 7m14 (365) BARTHELEMY Stephanie SEF (Ac Cesson) 998554
15. 6m99 (356) PELLEN Maryline ESF (Stade Brest) 930278
16. 6m12 (302) VOISIN Xaviere CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 958609

DISQUE (1.0 KG) SeF Finale 1
1. 36m40 (600) HUBERT Valerie SEF (As Tourlaville) 242109
2. 36m04 (594) BOUCARD Anne-claude SEF (Ac Cesson) 905047
3. 34m70 (569) GERVAIS Sandrine SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 384315
4. 29m73 (477) MARTIN Tiphaine JUF (Quimper Athletisme) 205211
5. 29m41 (471) ORHANT Clemence CAF (Ea Rennes *) 363087
6. 28m35 (452) JANNET Celine ESF (As Tourlaville) 749038
7. 27m65 (439) RAULT Elen ESF (Athletisme Sud 22 *) 867120
8. 27m24 (431) VENENY Irene ESF (Ac Cesson) 433537
9. 24m76 (385) LE PERFF Aurelie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 525178
10. 24m59 (382) CROYAL Aurore JUF (Ea Rennes *) 393034
11. 21m84 (332) DESERT Solene ESF (Stade Brest) 986391
12. 21m65 (328) KERNALEGUEN Nonna CAF (Quimper Athletisme) 223229
13. 21m45 (325) PETIT Audrey CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 225214
14. 21m39 (323) MENAHEZE Helene SEF (Athletisme Sud 22 *) 464478
15. 18m65 (273) CAVAILLE Charlotte JUF (Stade Brest) 666576
16. 14m23 (192) SOURBIER Chrystelle ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 957054

MARTEAU (4 KG) SeF Finale 1
1. 47m94 (756) LEBARON Virginie SEF (As Tourlaville) 414322
2. 39m69 (613) KERJEAN Alexandra CAF (Athletisme Sud 22 *) 961674
3. 39m28 (606) RUELLAN Alexandra JUF (Athletisme Sud 22 *) 318265
4. 36m55 (558) DUHOUX Pauline CAF (Ea Rennes *) 418312
5. 34m92 (530) BAILLIE Marie-claude VEF (Quimper Athletisme) 285635
6. 33m62 (508) BOUGEARD Valerie SEF (Ea Rennes *) 300217
7. 33m33 (503) DUJARDIN Sophie SEF (As Tourlaville) 202902
8. 31m68 (474) BOILLETOT Noemie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 525170
9. 31m42 (470) LUCAS Amelie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 275763
10. 27m67 (405) KERMARREC TREGUER Laure CAF (Stade Brest) 551569
11. 25m21 (363) BIHAN Chrystelle CAF (Quimper Athletisme) 476370
12. 18m35 (245) LASBLEIZ Karine SEF (Ac Cesson) 668121
13. 16m69 (216) FAUVEAU Sandrine VEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 300515
14. 14m94 (186) BAUDET Karine SEF (Ac Cesson) 895844
15. 13m67 (164) PHALEMPIN Marion SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 826665
16. 13m32 (158) JEGOU Nelly JUF (Stade Brest) 340516

JAVELOT (600G) SeF Finale 1
1. 43m35 (737) LE BIHAN Anne ESF (Stade Brest) 896751
2. 33m80 (559) BOUGEARD Deborah ESF (Ac Cesson) 814603
3. 33m09 (546) LE CLECH Erika SEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 400440
4. 30m15 (491) BOUQUET Marion ESF (As Tourlaville) 883807
5. 28m84 (467) ONFRAY Veronique SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 837803
6. 28m60 (462) DELAUNAY Anne Marie SEF (Ac Cesson) 862011
7. 28m03 (452) GEFFROY Marie CAF (Ea Rennes *) 422168
8. 27m60 (444) JANNET Virginie SEF (As Tourlaville) 623469
9. 26m48 (423) BALAY Elsa JUF (Athletisme Sud 22 *) 851291
10. 24m15 (380) HELLOCO Stephanie JUF (Athletisme Sud 22 *) 914425
11. 24m13 (380) GAUDIN Marie-noelle CAF (Ea Rennes *) 495394
12. 22m30 (346) RIVOALLAND Adeline ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 660764
13. 21m15 (325) CLOIREC Stephanie SEF (Quimper Athletisme) 746832
14. 20m69 (316) PUYT Agathe CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 446122
15. 20m42 (311) BERRABAH Maima JUF (Stade Brest) 977558
16. 19m44 (293) CLOAREC Sylvie VEF (Quimper Athletisme) 872436

4 X 100 SEF Finale 1
1. 47''89 (992) SEF (Ac Cesson) 998554
2. 48''23 (979) JUF (Stade Brest) 666576
3. 50''37 (897) CAF (As Tourlaville) 898288
4. 52''00 (836) SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 294067
5. 52''99 (801) ESF (Quimper Athletisme) 907711
6. 53''32 (789) JUF (Ea Rennes *) 672376
7. 53''61 (779) CAF (Athletisme Sud 22 *) 961674
8. 53''84 (771) ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 660764

4 X 400 SEF Finale 1
1. 4'06''14 (854) SEF (Quimper Athletisme) 207215
2. 4'06''60 (850) ESF (As Tourlaville) 811929
3. 4'14''89 (791) JUF (Stade Brest) 907826
4. 4'16''73 (778) JUF (Eas Mont St Aignan Al M.) 815026
5. 4'20''15 (754) VEF (Ac Cesson) 275831
6. 4'21''36 (746) JUF (Ea Rennes *) 212731
7. 4'31''19 (681) VEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 496126
8. 4'34''18 (661) JUF (Athletisme Sud 22 *) 239087

3000M MARCHE SeF Finale 1
1. 14'30''4 (961) SEVELLEC Sylvie VEF (Ac Cesson) 636219
2. 15'11''9 (896) GILET Anaick SEF (Athletisme Sud 22 *) 869972
3. 16'19''7 (794) LAUNEY-BERTHONNAUD Catherine SEF (As Tourlaville) 229874
4. 16'40''6 (764) DELAUNAY Anne Marie SEF (Ac Cesson) 862011
5. 17'19''9 (709) TAILLEUX Rozenn CAF (As Tourlaville) 303743
6. 17'48''1 (671) PHALEMPIN Marion SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 826665
7. 18'22''8 (625) STEPHAN Solenn JUF (Quimper Athletisme) 285615
8. 18'41''1 (602) BLATIER Laura JUF (Ea Rennes *) 357814
9. 19'23''6 (549) CARTHY Jennifer JUF (Ea Rennes *) 573604
10. 19'25''5 (547) LE GRAND Annie VEF (Quimper Athletisme) 436893
11. 20'15''4 (489) CADOT Sophie VEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 454568
12. 20'19''3 (484) VOISIN Xaviere CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 958609
13. 21'05''0 (434) HELLOCO Stephanie JUF (Athletisme Sud 22 *) 914425
14. 22'06''6 (370) PETIT Audrey CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 225214
15. 25'05''0 (214) PRIGENT Christelle SEF (Stade Brest) 835338
16. 28'58''1 (74) CARADEC Corinne JUF (Stade Brest) 485256

 

HOMMES

 
CLASS. EQUIPES
1. 29002 PT () M (U.S.O MONDEVILLE)
2. 28441 PT () M (AS TOURLAVILLE)
3. 27362 PT () M (VAL-DE-REUIL AC VAUDREUIL)
4. 27067 PT () M (ULA QUIMPER CORNOUAILLE)
5. 26861 PT () M (HAVRE AC)
6. 26833 PT () M (CJF SAINT-MALO)
7. 26731 PT () M (AC CESSON)
8. 24143 PT () M (ATHLE DU PAYS DE VANNES *)

100M SeM Finale 1 (vt :Nc)
1. 10''96 (931) LE BRETON Steven CAM (Ula Quimper Cornouaille) 237348
2. 11''27 (844) LE GAC Mickael ESM (U.s.o Mondeville) 951943
3. 11''33 (828) KOURTAA Karim SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 303256
4. 11''35 (823) ZONON Pascal JUM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 484861
5. 11''49 (786) CHARLERY Nicolas JUM (Havre Ac) 963614
6. 11''69 (734) MABIRE Julien ESM (As Tourlaville) 898436
7. 11''98 (663) HAMON Pierre CAM (Ac Cesson) 557913
8. 12''25 (600) CHERBONNEL Mael JUM (Cjf Saint-malo) 669306

100M SeM Finale 2 (vt :Nc)
1. 11''32 (831) LANNE-PETIT Gwenael ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 868093
2. 11''40 (810) FEVRIER Dorian CAM (Ula Quimper Cornouaille) 433274
3. 11''65 (745) MUPAVO Fabrice SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 517085
4. 11''71 (729) TOUTAIN John-paul JUM (U.s.o Mondeville) 534351
5. 11''77 (714) LEPOITTEVIN Stephane SEM (As Tourlaville) 262292
6. 11''84 (697) TALLY Steve ESM (Cjf Saint-malo) 708801
7. 11''94 (672) HOULIER Jerome JUM (Ac Cesson) 314282
8. 12''07 (641) MORVAN Lo?iic ESM (Havre Ac) 708534

200M SeM Finale 1 (vt :Nc)
1. 22''35 (894) HENRY Emmanuel SEM (Ac Cesson) 747257
2. 23''05 (804) GOUBIN Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 739329
3. 23''14 (793) GOURLAOUEN Steve CAM (Ula Quimper Cornouaille) 272235
4. 23''37 (765) GIRARD Yves SEM (As Tourlaville) 437215
5. 23''37 (765) TJAP OUM Midrel JUM (U.s.o Mondeville) 538719
6. 23''60 (737) TABURET Anthony ESM (Havre Ac) 502280
7. 24''20 (668) N'GAME Abou SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 250990
8. 24''73 (609) LE MAUX Jeremy JUM (Cjf Saint-malo) 559210

200M SeM Finale 2 (vt :Nc)
1. 23''33 (770) MOHAND Mickael SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 314610
2. 23''42 (759) DAMAS Clement JUM (Havre Ac) 214290
3. 23''57 (741) BOLOGNE Eric JUM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 247585
4. 23''71 (724) GEFFROUAIS Romain CAM (Ula Quimper Cornouaille) 232870
5. 24''29 (658) MOREIRA Adrien SEM (U.s.o Mondeville) 898450
6. 24''33 (653) COCHET Victor ESM (Cjf Saint-malo) 479597
7. 24''60 (623) HOULIER Jerome JUM (Ac Cesson) 314282
8. 25''29 (550) HEBERT Yoann ESM (As Tourlaville) 509326

400M SeM Finale 1
1. 49''24 (921) M'BAYE Khalifa ESM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 318705
2. 49''50 (906) DREANO Olivier SEM (Ac Cesson) 877064
3. 50''53 (849) HERGAULT Jerome ESM (U.s.o Mondeville) 911141
4. 50''90 (830) GENTRIC Guillaume JUM (Ula Quimper Cornouaille) 914908
5. 51''23 (812) DIARRA Ismaila JUM (Havre Ac) 229042
6. 51''34 (806) DELRUE Frederic SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 818098
7. 51''55 (795) COSTENTIN Nicolas ESM (Cjf Saint-malo) 361862
8. 52''34 (754) LE CHENADEC Yann SEM (As Tourlaville) 407810

400M SeM Finale 2
1. 52''06 (769) BAMBOUX Stephane SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 600750
2. 52''54 (744) SIMON Geoffray SEM (U.s.o Mondeville) 416917
3. 52''63 (740) WANE Souleymane SEM (Havre Ac) 569228
4. 52''91 (726) MONGEREAU Xavier ESM (Ula Quimper Cornouaille) 236407
5. 53''13 (715) MAREST Alexandre SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 436022
6. 53''90 (677) LORGEOUX Mikael SEM (Ac Cesson) 483625
7. 54''08 (668) NEDELLEC Nicolas ESM (Cjf Saint-malo) 912432
8. 56''67 (550) LEPOITTEVIN Benoit SEM (As Tourlaville) 387781

800M SeM Finale 1
1. 1'52''02 (972) REVERT Julien ESM (U.s.o Mondeville) 712907
2. 1'53''70 (928) ZIBELLE Mickael ESM (Havre Ac) 333074
3. 1'55''24 (887) HESRY Gwenael SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 985508
4. 1'57''74 (824) LEVEQUE Sebastien SEM (Ac Cesson) 750174
5. 1'58''90 (795) GRONDIN Pierre SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 245887
6. 1'59''64 (777) RIOU Mickael SEM (Ula Quimper Cornouaille) 844949
7. 2'01''54 (732) PRIGENT Jerome SEM (Cjf Saint-malo) 897635
8. 2'02''50 (710) SANSON Marc SEM (As Tourlaville) 315547

800M SeM Finale 2
1. 1'52''68 (955) CROCHARD Johann SEM (U.s.o Mondeville) 940216
2. 1'56''93 (844) BARANGER Julien SEM (Ac Cesson) 905048
3. 1'59''56 (779) MEDDAH Nabil CAM (Havre Ac) 349916
4. 2'00''04 (768) DUBREUIL Manuel ESM (Cjf Saint-malo) 990182
5. 2'00''68 (752) DAHBI Ydir SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 373715
6. 2'01''11 (742) BOURDET Patrick VEM (As Tourlaville) 422800
7. 2'02''70 (705) PLUNIAN Benoit SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 668033
8. 2'04''74 (659) GLEONEC Virgile CAM (Ula Quimper Cornouaille) 277355

1 500M SeM Finale 1
1. 3'54''06 (926) RIVIERE Nicolas ESM (U.s.o Mondeville) 907214
2. 4'01''52 (837) HANNOT Stephane SEM (As Tourlaville) 370929
3. 4'06''06 (784) BESNARD Fabrice JUM (Cjf Saint-malo) 953148
4. 4'07''70 (766) BARUTWANAYO Egide CAM (Ula Quimper Cornouaille) 520962
5. 4'13''72 (700) LECLERC David SEM (Havre Ac) 760513
6. 4'16''37 (672) CRUSSON Jean Michel SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 879573
7. 4'19''05 (645) LADROUE David SEM (Ac Cesson) 361706
8. 4'30''94 (528) BREGEON Frederic VEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 847355

1 500M SeM Finale Directe 2
1. 3'53''55 (932) BERNARD Jerome SEM (Ula Quimper Cornouaille) 878790
2. 3'58''68 (870) OUBASSOUR Mohamed SEM (Havre Ac) 927435
3. 4'12''47 (714) FERRY Raphael SEM (Cjf Saint-malo) 425835
4. 4'13''31 (705) KHADRAOUI Abdelghani (MAR) SEM (U.s.o Mondeville) 502002
5. 4'23''77 (597) LAURENT Gael SEM (As Tourlaville) 284536
6. 4'24''31 (592) BOULAY Remy VEM (Ac Cesson) 712766
7. 4'26''92 (566) SORTAIS Corentin SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 982708
8. 4'53''46 (340) MARQUETTTE Emmanuel SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 493461

3 000M SeM Finale 1
1. 8'15''98 (969) BENHARI Mokhtar SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 773949
2. 8'16''78 (964) AIT BABA Ali (MAR) SEM (Havre Ac) 203895
3. 8'32''53 (878) NATTES Mickael ESM (Cjf Saint-malo) 976042
4. 8'41''99 (828) SCHVEIZER Mickael SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 489835
5. 8'58''37 (745) GILET Jerome SEM (Ac Cesson) 480571
6. 9'02''01 (727) BIENFAIT Gregory ESM (Cjf Saint-malo) 794512
7. 9'04''55 (714) RIVARD Frederic SEM (U.s.o Mondeville) 927722
8. 9'06''06 (707) MOREL Jean Louii SEM (Ac Cesson) 663763
9. 9'08''06 (697) HUMBLOT Stephane SEM (Havre Ac) 419833
10. 9'09''39 (691) LURIENNE Thierry SEM (As Tourlaville) 663347
11. 9'16''29 (659) BERNARD Ronan ESM (Ula Quimper Cornouaille) 524706
12. 9'19''63 (643) DOUZ Mustapha SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 294033
13. 9'37''56 (564) PERES Dominique SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 419156
14. 9'38''91 (558) REUZE Vincent ESM (As Tourlaville) 495150
15. 9'42''84 (541) LECOQ Jean Francois VEM (U.s.o Mondeville) 954793
16. 10'09''90 (433) HELIAS Stephane SEM (Ula Quimper Cornouaille) 422617

5 000M SeM Finale 1
1. 14'05''16 (1003) LETELLIER Loic SEM (U.s.o Mondeville) 937324
2. 15'03''25 (822) LOPEZ Manuel SEM (Havre Ac) 267793
3. 15'03''62 (821) NEDELEC J.pierre SEM (Ula Quimper Cornouaille) 406910
4. 15'11''89 (797) L'HOMME Jean Marc SEM (Cjf Saint-malo) 485622
5. 15'22''49 (766) GEFFRAY Christian VEM (Havre Ac) 228522
6. 15'38''42 (722) LE TARNEC Patrick SEM (Cjf Saint-malo) 969395
7. 15'44''59 (705) ALVES Jose SEM (As Tourlaville) 422551
8. 15'54''02 (679) BLOT Dany SEM (U.s.o Mondeville) 253717
9. 15'55''30 (676) GRYSELEYN Sebastien SEM (Ac Cesson) 300857
10. 15'59''91 (663) GALLET Gildas VEM (Athle Du Pays De Vannes *) 769597
11. 16'18''75 (614) GIARD Noel SEM (As Tourlaville) 484144
12. 16'22''84 (604) PUBERT Alain SEM (Ac Cesson) 943069
13. 17'26''75 (453) QUENTEL Christian VEM (Ula Quimper Cornouaille) 613700
14. 17'44''29 (415) DOUCET Marc VEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 782750
15. 18'13''72 (356) CHERAMY Alain VEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 972892
16. 18'41''50 (304) RIGOT Serge VEM (Athle Du Pays De Vannes *) 432942

110M HAIES (106) SeM Finale 1 (vt :Nc)
1. 14''86 (963) NDIAYE Maba (SEN) SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 429174
2. 14''89 (959) LAMI Philippe SEM (Ac Cesson) 403254
3. 15''72 (841) LE SOMMER Olivier SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 720228
4. 16''21 (775) BOUDOULEC Francois ESM (Ula Quimper Cornouaille) 959454
5. 16''29 (765) HENIN Anthony ESM (As Tourlaville) 995466
6. 16''87 (691) BEAUVIR Damien JUM (Cjf Saint-malo) 344737
7. 19''21 (431) MENDY Batia SEM (Havre Ac) 952179
Dq (0) CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville) 474637

110M HAIES (106) SeM Finale 2 (vt :Nc)
1. 15''20 (914) BOULINEAU Wilfrid SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 362377
2. 15''85 (823) ALIBACO Chabbas JUM (As Tourlaville) 376257
3. 16''34 (758) RAMOTHE David CAM (Ac Cesson) 557807
4. 16''61 (723) BOULENT Paolo SEM (U.s.o Mondeville) 419291
5. 17''04 (670) CRACOSKY Antoine CAM (Cjf Saint-malo) 411270
6. 17''39 (628) LABORY Florian JUM (Ula Quimper Cornouaille) 907698
7. 17''41 (625) CHERON Guillaume CAM (Havre Ac) 242700

400M HAIES (91) SeM Finale 1
1. 56''13 (882) DUBOST Cyril SEM (As Tourlaville) 238174
2. 56''15 (881) CHENEDE Anthony SEM (Ac Cesson) 894963
3. 56''36 (873) MAZET Eric SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 309010
4. 56''68 (860) FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
5. 58''11 (807) CARRER Gwenael JUM (Ula Quimper Cornouaille) 241195
6. 59''15 (769) PERCEVAULT Philippe SEM (Cjf Saint-malo) 619492
7. 60''25 (730) ALLOUACHE Nassim JUM (Havre Ac) 211756
8. 68''08 (482) MARIE Jean Philippe ESM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 901706

400M HAIES (91) SeM Finale 2
1. 58''25 (802) LEPONTOIS Sebastien ESM (As Tourlaville) 850991
2. 58''88 (779) MARCHESNAY Aurelien SEM (U.s.o Mondeville) 471327
3. 59''74 (748) SELLIN Yannick SEM (Ula Quimper Cornouaille) 817222
4. 60''38 (726) ROBUCHON Damien ESM (Cjf Saint-malo) 284216
5. 60''89 (708) ADEUX Ludovic SEM (Ac Cesson) 369269
6. 63''79 (612) BERTRAC William JUM (Havre Ac) 594087
7. 64''15 (600) POULIQUEN Michel VEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 367196
8. 64''17 (599) MARTINET Maxime ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 377800

3000M STEEPLE (91) SeM Finale 1
1. 9'14''48 (960) AKHZAM Fatah SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 887200
2. 9'15''10 (958) RENOUARD Alain SEM (U.s.o Mondeville) 460233
3. 9'33''87 (888) HAYS Pascal SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 979741
4. 9'34''62 (885) EL KHADRAOUI Mostafa (MAR) SEM (Havre Ac) 355696
5. 9'35''70 (881) BEROT Thierry SEM (As Tourlaville) 612742
6. 9'42''83 (856) PERROT Laurent ESM (Ac Cesson) 864557
7. 9'48''04 (837) LEMOINE Michael SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 356268
8. 9'56''94 (806) ROYEAU Laurent SEM (U.s.o Mondeville) 890125
9. 10'08''39 (766) DUBOIS Samuel ESM (Cjf Saint-malo) 479587
10. 10'17''29 (736) GUEGUEN Pierre SEM (Ula Quimper Cornouaille) 257476
11. 10'19''13 (730) JEHANNE Julien ESM (Cjf Saint-malo) 479590
12. 10'27''35 (703) LESAINT Gilbert SEM (Ac Cesson) 706316
13. 10'31''17 (691) LEROUXEL Yann SEM (As Tourlaville) 486805
14. 10'34''91 (679) LEBRET Raynald SEM (Havre Ac) 975510
15. 11'09''83 (572) HUBERT Sebastien SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 707452
16. 11'10''86 (569) LIZEN Sylvain SEM (Ula Quimper Cornouaille) 419303

HAUTEUR SeM Finale 1
1. 2m06 (928) NDIAYE Maba (SEN) SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 429174
2. 1m95 (822) GROULT Benjamin ESM (U.s.o Mondeville) 435530
3. 1m90 (774) PAGNY Guillaume JUM (U.s.o Mondeville) 209971
4. 1m90 (774) BOUDOULEC Francois ESM (Ula Quimper Cornouaille) 959454
5. 1m90 (774) BEAUVIR Damien JUM (Cjf Saint-malo) 344737
6. 1m85 (727) MORIZUR Yvon ESM (Ula Quimper Cornouaille) 224564
7. 1m85 (727) HENIN Anthony ESM (As Tourlaville) 995466
8. 1m80 (679) RAMOTHE David CAM (Ac Cesson) 557807
9. 1m80 (679) BESNARD Fabrice JUM (Cjf Saint-malo) 953148
10. 1m80 (679) ZONON Pascal JUM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 484861
11. 1m75 (632) DIARRA Ismaila JUM (Havre Ac) 229042
12. 1m75 (632) MABIRE Julien ESM (As Tourlaville) 898436
13. 1m75 (632) BOULC'H Cyprien CAM (Ac Cesson) 664175
14. 1m70 (585) OLIVIER Kevin CAM (Havre Ac) 400442
15. 1m50 (399) JAN Frederic SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 296863
Nc (0) LE SOMMER Olivier SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 720228

PERCHE SeM Finale 1
1. 4m80 (902) CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville) 474637
2. 4m70 (873) BOULINEAU Wilfrid SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 362377
3. 4m50 (817) LONGUEVRE Renaud SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 272570
4. 4m35 (775) PLANQUE Arnaud SEM (As Tourlaville) 752868
5. 4m20 (733) GRAILLE Emmanuel SEM (Ac Cesson) 435459
6. 4m20 (733) VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758
7. 4m00 (678) ROSE Christian SEM (Havre Ac) 246619
7. 4m00 (678) AMELINE Frederic SEM (Havre Ac) 454414
9. 4m00 (678) GOURMELEN Jean Marie CAM (Ula Quimper Cornouaille) 439212
10. 3m80 (623) DANIELOU Pierrick SEM (Cjf Saint-malo) 250149
11. 3m40 (513) DOLLE Alexis CAM (U.s.o Mondeville) 263103
12. 3m20 (458) LEGAST Sylvain JUM (Cjf Saint-malo) 411263
13. 2m80 (350) LABORY Florian JUM (Ula Quimper Cornouaille) 907698
14. 2m80 (350) LANNE-PETIT Yoan ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 868086
15. 2m40 (243) LUCAS Jean Marie SEM (Ac Cesson) 992899
16. 2m20 (190) RUEL Didier VEM (Athle Du Pays De Vannes *) 565792

LONGUEUR SeM Finale 1
1. 7m41 (vt : -0,3) (1003) LAMI Philippe SEM (Ac Cesson) 403254
2. 7m30 (vt : +0,7) (980) BOLOGNE Eric JUM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 247585
3. 6m54 (vt : Nc) (822) TJAP OUM Midrel JUM (U.s.o Mondeville) 538719
4. 6m41 (vt : +0,2) (796) DELANNET Thomas SEM (U.s.o Mondeville) 998875
5. 6m41 (vt : +0,6) (796) GEFFROUAIS Romain CAM (Ula Quimper Cornouaille) 232870
6. 6m31 (vt : -0,4) (775) LEPONTOIS Sebastien ESM (As Tourlaville) 850991
7. 6m31 (vt : -0,3) (775) ARCANGER Franck CAM (Athle Du Pays De Vannes *) 668035
8. 6m29 (vt : +0,4) (771) GOURLAOUEN Steve CAM (Ula Quimper Cornouaille) 272235
9. 6m28 (vt : +0,2) (769) HENRY Emmanuel SEM (Ac Cesson) 747257
10. 6m18 (vt : +2,0) (748) GIRARD Yves SEM (As Tourlaville) 437215
11. 6m02 (vt : +2,0) (716) CRACOSKY Antoine CAM (Cjf Saint-malo) 411270
12. 5m98 (vt : -1,1) (708) CHARLERY Nicolas JUM (Havre Ac) 963614
13. 5m93 (vt : +0,3) (697) TABURET Anthony ESM (Havre Ac) 502280
14. 5m90 (vt : +0,6) (691) COCHET Victor ESM (Cjf Saint-malo) 479597
15. 5m68 (vt : -0,2) (647) MAZET Eric SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 309010
16. 5m49 (vt : +2,0) (608) EXILIE Stevens SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 221816

TRIPLE SAUT SeM Finale 1
1. 14m85 (vt : Nc) (918) ALIBACO Chabbas JUM (As Tourlaville) 376257
2. 13m87 (vt : Nc) (814) HAMARD Thibaut ESM (Ula Quimper Cornouaille) 276558
3. 13m32 (vt : Nc) (757) GOUREMAN Cyrille SEM (As Tourlaville) 792038
4. 13m17 (vt : Nc) (741) BOULENT Paolo SEM (U.s.o Mondeville) 419291
5. 12m81 (vt : Nc) (704) NEDELLEC Nicolas ESM (Cjf Saint-malo) 912432
6. 12m68 (vt : Nc) (690) N'GAME Abou SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 250990
7. 12m44 (vt : Nc) (665) GENTRIC Guillaume JUM (Ula Quimper Cornouaille) 914908
8. 12m40 (vt : Nc) (661) DAMAS Clement JUM (Havre Ac) 214290
9. 12m37 (vt : Nc) (658) MORVAN Lo?iic ESM (Havre Ac) 708534
10. 12m25 (vt : Nc) (646) JULIEN Etienne ESM (Cjf Saint-malo) 906536
11. 12m00 (vt : Nc) (620) HAMON Pierre CAM (Ac Cesson) 557913
12. 11m99 (vt : Nc) (619) HESRY Gwenael SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 985508
13. 11m79 (vt : Nc) (598) BOUDIN Nicolas SEM (U.s.o Mondeville) 473466
14. 11m72 (vt : Nc) (591) MAIGROT Alain SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 351041
15. 11m55 (vt : Nc) (574) SYLVESTRE Julien CAM (Ac Cesson) 668125
16. 11m37 (vt : Nc) (555) DELRUE Frederic SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 818098

POIDS (7 KG) SeM Finale 1
1. 12m45 (668) LAMOTTE Christopher JUM (U.s.o Mondeville) 420765
2. 12m28 (658) BERG Thierry SEM (Ula Quimper Cornouaille) 845041
3. 11m63 (619) MABIRE Gwenael SEM (As Tourlaville) 461686
4. 11m36 (603) STEPHAN Guy VEM (Ula Quimper Cornouaille) 356139
5. 11m16 (591) LECOURTOIS Joel VEM (Havre Ac) 246579
6. 11m16 (591) BALTYDE Olivier SEM (U.s.o Mondeville) 532393
7. 11m13 (589) MARIE Jean Philippe ESM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 901706
8. 11m00 (581) PLANQUE Arnaud SEM (As Tourlaville) 752868
9. 10m80 (569) JOUET Arnaud SEM (Havre Ac) 454415
10. 10m14 (530) DANIELOU Pierrick SEM (Cjf Saint-malo) 250149
11. 9m27 (479) HUBERT Sebastien SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 707452
12. 9m25 (477) DUBOIS Samuel ESM (Cjf Saint-malo) 479587
13. 8m99 (462) DUVIGNEAU Dominique VEM (Ac Cesson) 245069
14. 8m49 (432) DREANO Olivier SEM (Ac Cesson) 877064
14. 8m49 (432) GOUBIN Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 739329
16. 8m16 (413) EXILIE Stevens SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 221816

DISQUE (2.0 KG) SeM Finale 1
1. 39m27 (660) MASSOU Emmanuel SEM (Cjf Saint-malo) 460111
2. 39m08 (657) FOUQUET Jean Marie ESM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 835141
3. 38m39 (644) LONGUEVRE Renaud SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 272570
4. 37m04 (619) LOZE Vetea SEM (As Tourlaville) 489258
5. 36m63 (611) FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
6. 34m99 (580) LAURENT Pierre JUM (As Tourlaville) 939502
7. 34m67 (574) JAN Frederic SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 296863
8. 33m92 (560) TANGUY Jeremie SEM (Ula Quimper Cornouaille) 316625
9. 33m40 (551) BEAUSEJOUR Franck SEM (Havre Ac) 419960
10. 33m37 (550) DANZELLE Frederic SEM (U.s.o Mondeville) 411361
11. 30m71 (501) CHENEDE Anthony SEM (Ac Cesson) 894963
12. 29m41 (476) LEGAST Sylvain JUM (Cjf Saint-malo) 411263
13. 26m75 (427) THIBAUT Nathan CAM (Ula Quimper Cornouaille) 417689
14. 25m81 (409) PLUNIAN Benoit SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 668033
15. 25m62 (406) TALL Cheikhou ESM (Havre Ac) 674145
16. 24m35 (382) PERROT Laurent ESM (Ac Cesson) 864557

MARTEAU (7 KG) SeM Finale 1
1. 48m30 (681) PILARD Sebastien SEM (As Tourlaville) 367914
2. 38m10 (522) VIVIEN Arnaud ESM (U.s.o Mondeville) 263529
3. 37m67 (515) GOUHIER Remi VEM (As Tourlaville) 572576
4. 35m38 (480) NANETTE Laurent VEM (Ac Cesson) 584254
5. 35m00 (474) CHAPEAU Romuald ESM (Cjf Saint-malo) 906538
6. 34m43 (465) KERIVEL Jean Marc SEM (Ula Quimper Cornouaille) 334011
7. 33m77 (455) LE GUERN Bertrand CAM (Ula Quimper Cornouaille) 708117
8. 30m60 (405) MORESCHI Alain VEM (Cjf Saint-malo) 316245
9. 30m39 (402) LOYER Dominique VEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 219985
10. 29m58 (390) ALLOUACHE Nassim JUM (Havre Ac) 211756
11. 26m20 (337) ARMAND Jean Clau VEM (U.s.o Mondeville) 303395
12. 24m14 (305) MENDY Batia SEM (Havre Ac) 952179
13. 21m68 (267) PIQUET Bertrand VEM (Ac Cesson) 496683
14. 20m55 (250) LANNE-PETIT Yoan ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 868086
15. 14m08 (150) MARIE Dominique VEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 433227
16. 13m12 (135) LANNE-PETIT Gwenael ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 868093

JAVELOT (800G) SeM Finale 1
1. 54m10 (696) VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758
2. 53m86 (693) TOTO Petelo SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 436021
3. 52m92 (679) BAMBOUX Stephane SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 600750
4. 52m78 (677) CONAN Serge SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 435823
5. 47m35 (600) GUILLOU Marc VEM (Ula Quimper Cornouaille) 356138
6. 47m26 (599) LUCAS Jean Marie SEM (Ac Cesson) 992899
7. 44m11 (554) MARCHESNAY Aurelien SEM (U.s.o Mondeville) 471327
8. 43m70 (548) CHERON Guillaume CAM (Havre Ac) 242700
9. 43m05 (539) OSMONT Yohann JUM (U.s.o Mondeville) 707032
10. 42m98 (538) ALLIGNY Stephane SEM (Havre Ac) 707887
11. 42m73 (534) GOUREMAN Cyrille SEM (As Tourlaville) 792038
12. 41m80 (521) CARRER Gwenael JUM (Ula Quimper Cornouaille) 241195
13. 39m47 (488) PERCEVAULT Philippe SEM (Cjf Saint-malo) 619492
14. 38m62 (476) BIENFAIT Gregory ESM (Cjf Saint-malo) 794512
15. 37m13 (455) DAHBI Ydir SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 373715
16. 34m20 (413) SYLVESTRE Julien CAM (Ac Cesson) 668125

4 X 100 SEM Finale 1
1. 42''5 (899) CAM (Ula Quimper Cornouaille) 433274
2. 43''1 (860) JUM (U.s.o Mondeville) 538719
3. 43''4 (841) SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 517085
4. 44''1 (797) SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 314610
5. 44''3 (785) ESM (Havre Ac) 708534
6. 44''8 (754) SEM (Ac Cesson) 747257
7. 44''9 (748) JUM (As Tourlaville) 376257
8. 45''3 (724) ESM (Cjf Saint-malo) 708801

4 X 400 SEM Finale 1
1. 3'19''35 (894) ESM (U.s.o Mondeville) 911141
2. 3'23''52 (837) SEM (Ac Cesson) 894963
3. 3'27''79 (780) (SEN) SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 429174
4. 3'28''35 (773) SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 436022
5. 3'28''73 (768) ESM (Ula Quimper Cornouaille) 959454
6. 3'28''82 (767) ESM (Cjf Saint-malo) 284216
7. 3'32''48 (721) SEM (As Tourlaville) 238174
8. 3'39''22 (639) SEM (Havre Ac) 569228

5000M MARCHE SeM Finale 1
1. 22'04''4 (975) AIELLO Andre SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 434820
2. 22'19''6 (961) RUAUX Bruno VEM (Cjf Saint-malo) 399775
3. 22'47''4 (936) FOUCHARD Johny SEM (As Tourlaville) 484340
4. 23'52''8 (878) JOUVIN Jimmy JUM (U.s.o Mondeville) 405508
5. 25'02''1 (820) RUSPINI Cyril SEM (U.s.o Mondeville) 712615
6. 25'10''6 (813) MARIE Dominique VEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 433227
7. 25'48''5 (781) BESSIN Gilles VEM (As Tourlaville) 371708
8. 26'56''7 (727) DESCHAMPS Thomas SEM (Havre Ac) 972841
9. 27'03''5 (721) PIROU Christian VEM (Ac Cesson) 753436
10. 27'33''6 (698) CLUZEAU Gil VEM (Athle Du Pays De Vannes *) 256329
11. 27'40''7 (693) PIHIER Michel VEM (Ac Cesson) 212017
12. 29'34''3 (608) RICO Manuel VEM (Ula Quimper Cornouaille) 650164
13. 29'35''2 (608) JAMIN Jeanyves VEM (Cjf Saint-malo) 250162
14. 30'53''9 (552) AMSALEM Michel VEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 519510
15. 30'54''6 (552) DEVAUX Baptiste JUM (Havre Ac) 559791
16. 36'20''4 (351) MORIZUR Yvon ESM (Ula Quimper Cornouaille) 224564
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS