MES ACCÈS

19/05 : Interclubs Nationale 1B F - Finale - St-Etienne (LYO)

[Retour]

FEMMES

CLASS. EQUIPES
1. 30202 PT F (RACING CF (PARIS))
2. 29513 PT F (ENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL)
3. 29300 PT F (EA FRANCONVILLE LE PARISIS)
4. 29178 PT F (NEUILLY-PLAISANCE SPORTS)
5. 26676 PT F (EA ANTONY SUD 92 *)
6. 26062 PT F (ASPTT STRASBOURG*)
7. 26031 PT F (DOUBS SUD ATHLETISME*)
8. 25057 PT F (OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLe.*)

100M SeF Finale Directe 1 (vt :+1.4)
1. 11''49 (1112) SIDIBE Odiah SEF (Neuilly-plaisance Sports) 242123
2. 11''69 (1078) ROSAIN Marguerite SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 953640
3. 11''93 (1038) SELLIER Cecile ESF (Racing Cf (paris)) 263463
4. 11''98 (1030) RAYMOND Nadia ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 964598
5. 12''33 (973) NORTON Geraldine ESF (Ea Franconville Le Parisis) 941831
6. 12''64 (924) LE CHEQUER Aurelie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 906863
7. 12''73 (910) STURM Sandra SEF (Asptt Strasbourg*) 220316
8. 13''73 (762) RICHARD Melanie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 387593

100M SeF Finale Directe 2 (vt :+1.1)
1. 12''06 (1016) NEGRONI Marie Isabelle SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 885446
2. 12''20 (994) BROU Estelle SEF (Racing Cf (paris)) 907612
3. 12''37 (966) KONARE Fatoumata JUF (Neuilly-plaisance Sports) 307615
4. 12''67 (919) THEROLLE Emilie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 259614
5. 12''70 (914) DIAZ Stephanie SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 508228
6. 13''06 (860) NGUIDJOE Vera Verene JUF (Asptt Strasbourg*) 357995
7. 13''14 (848) AMOUSSOU-GUENOU Elise ESF (Ea Franconville Le Parisis) 222454
8. 13''68 (769) CHEVAUX Charlotte JUF (Doubs Sud Athletisme*) 223466

200M SeF Finale 1 (vt :+2.1)
1. 23''95 (1070) THELAMON Celine SEF (Racing Cf (paris)) 948210
2. 24''86 (1004) FRANGER Adeline ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 959876
3. 24''93 (999) BANCO Nelly CAF (Ea Antony Sud 92 *) 447848
4. 25''48 (960) NANA Gaelle ESF (Neuilly-plaisance Sports) 933914
5. 26''00 (924) NERIS Gaelle ESF (Ea Franconville Le Parisis) 852176
6. 26''61 (883) PERRAUT-SOATTO Berangere JUF (Olympique De Marseille Athle.*) 904289
7. 27''35 (834) CREUSAT Julie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 380221
8. 29''56 (696) CHOLLAT TRAQUET Eva ESF (Asptt Strasbourg*) 985828

200M SeF Finale 2 (vt :-0.4)
1. 25''30 (973) DUFOUR Sandra ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 940337
2. 25''54 (956) MORAND Marie France SEF (Ea Franconville Le Parisis) 998156
3. 26''30 (904) ATEBA Prudence SEF (Ea Antony Sud 92 *) 494961
4. 26''35 (900) VINCENT Ketsia CAF (Neuilly-plaisance Sports) 341652
5. 26''59 (884) LOSSOU Gertrude JUF (Racing Cf (paris)) 488023
6. 26''77 (872) HYPOLITE Delphine SEF (Asptt Strasbourg*) 853498
7. 27''31 (837) NTWITE Christelle JUF (Doubs Sud Athletisme*) 519630
8. 27''53 (822) FONVIEILLE Isabelle ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 708575

400M SeF Finale 1
1. 52''42 (1120) NGUIMGO Mireille (CMR) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 437447
2. 52''68 (1111) LANDRE Francine SEF (Ea Franconville Le Parisis) 343720
3. 57''23 (966) NATHAN Laura SEF (Racing Cf (paris)) 947851
4. 58''29 (934) FERAEZ Fabienne SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 923439
5. 58''73 (920) SABRI-BAALA Hanane SEF (Asptt Strasbourg*) 627326
6. 59''15 (908) RATAO Carla (POR) ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 968205
7. 60''67 (863) MICHEL Marjorie ESF (Doubs Sud Athletisme*) 460211
8. 63''49 (783) GNAHORE Marie (CIV) SEF (Ea Antony Sud 92 *) 988606

400M SeF Finale 2
1. 55''40 (1023) DIOUF Aminata (SEN) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 383579
2. 56''70 (982) KANCEL Stella SEF (Ea Franconville Le Parisis) 994023
3. 58''80 (918) CHOLLAT-TRAQUET Nina SEF (Asptt Strasbourg*) 985829
4. 59''59 (895) MONTHE Johanna JUF (Racing Cf (paris)) 408963
5. 60''00 (883) BLONDIN Sylvie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 831317
6. 62''33 (815) GROSPERRIN Celine ESF (Doubs Sud Athletisme*) 223494
7. 62''81 (802) HUCAULT Carole ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 779116
8. 66''30 (707) FAVARDIN Alexandra JUF (Olympique De Marseille Athle.*) 324703

800M SeF Finale 1
1. 2'08''54 (1007) LEHEUTRE Valerie SEF (Ea Antony Sud 92 *) 992280
2. 2'12''87 (936) THIS Carole SEF (Asptt Strasbourg*) 483996
3. 2'12''96 (935) MARGUET Linda JUF (Doubs Sud Athletisme*) 583273
4. 2'13''67 (923) CASANOVA Cecile ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 996782
5. 2'14''16 (915) SANOGO Matata ESF (Neuilly-plaisance Sports) 842668
6. 2'15''30 (898) TURPAUD Jennifer CAF (Ea Franconville Le Parisis) 298947
7. 2'18''24 (852) MIEGE Amelie ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 210752
8. 2'19''66 (831) THETIS Eleonore SEF (Racing Cf (paris)) 906081

800M SeF Finale 2
1. 2'10''54 (974) MANKATOU Bibiche ESF (Neuilly-plaisance Sports) 926078
2. 2'11''56 (957) PLANCHARD Sophie SEF (Ea Antony Sud 92 *) 706121
3. 2'12''01 (950) MELLOUKI Ibtissam ESF (Asptt Strasbourg*) 898788
4. 2'12''99 (934) DE VILLENEUVE Florence SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 523993
5. 2'21''99 (796) HAUCHART Stephanie ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 862289
6. 2'27''49 (717) DO CARMO Sonia SEF (Doubs Sud Athletisme*) 316704
7. 2'35''01 (615) CUNHA Sophie JUF (Ea Franconville Le Parisis) 919566
8. 2'45''90 (482) BORIEL Melinda CAF (Racing Cf (paris)) 311682

1 500M SeF Finale 1
1. 4'26''04 (1010) BOSSERT Emmanuelle SEF (Asptt Strasbourg*) 974943
2. 4'30''51 (977) BARDELLE Christine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 777153
3. 4'49''94 (841) ROBOAM Farida VEF (Ea Franconville Le Parisis) 282703
4. 4'51''87 (828) TURMEL Veronique SEF (Neuilly-plaisance Sports) 508053
5. 4'53''51 (817) ELRHOUAOUI Hasna SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 901159
6. 4'54''31 (812) RISCH Anne ESF (Asptt Strasbourg*) 233576
7. 4'57''44 (791) GUERET-LAFERTE Jennifer CAF (Ea Franconville Le Parisis) 349384
8. 4'57''87 (788) BADJI Hania (ALG) ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 262190
9. 5'02''84 (756) CLOATRE Sophie SEF (Racing Cf (paris)) 982385
10. 5'04''22 (748) BONAVITA Paola JUF (Olympique De Marseille Athle.*) 247413
11. 5'08''10 (723) WALLE Stephanie JUF (Racing Cf (paris)) 392158
12. 5'08''49 (721) COUTHIER Virginie JUF (Doubs Sud Athletisme*) 597923
13. 5'16''08 (674) BELAKRI Loubna SEF (Doubs Sud Athletisme*) 838040
14. 5'17''62 (665) MOCQUAX Claire CAF (Neuilly-plaisance Sports) 214514
15. 5'19''86 (652) BONES Julia (GBR) SEF (Ea Antony Sud 92 *) 708787
16. 5'37''90 (549) RIEDEL Ketty ESF (Ea Antony Sud 92 *) 478048

3 000M SeF Finale 1
1. 9'48''74 (959) BITZNER Blandine VEF (Asptt Strasbourg*) 785449
2. 9'49''05 (958) RAUX Corinne SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 573085
3. 9'54''89 (940) GAUTHIER Anne-laure JUF (Ea Antony Sud 92 *) 380222
4. 10'13''04 (884) COURGEY Sabrina ESF (Asptt Strasbourg*) 450893
5. 10'16''21 (875) BEN DRISS Najet ESF (Ea Franconville Le Parisis) 350916
6. 10'19''37 (865) MARRADI Dominique VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 241534
7. 10'21''11 (860) VILQUIN Marie Odile VEF (Doubs Sud Athletisme*) 886119
8. 10'28''65 (838) CLERC KOGUT Oksana (UKR) VEF (Indiv. Franche Comte) 376010
9. 10'30''42 (833) CHAPIT Sandrine ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 908726
10. 10'31''17 (830) PEGAND Sophie VEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 257725
11. 10'34''70 (820) NZILAMPA Francine ESF (Neuilly-plaisance Sports) 981778
12. 10'41''53 (800) BEAUDEQUIN Stephanie ESF (Ea Franconville Le Parisis) 495372
13. 10'57''70 (755) LATTARICO Nathalie SEF (Racing Cf (paris)) 305751
14. 10'57''79 (754) ORLIANGE Valerie ESF (Neuilly-plaisance Sports) 984163
15. 11'09''43 (722) COLANGES Anne Marie VEF (Ea Antony Sud 92 *) 428835
16. 12'39''81 (497) BARBEOCH Lenaig JUF (Racing Cf (paris)) 960207

100M HAIES (84) SeF Finale 1 (vt :+1.2)
1. 12''92 (1170) GIRARD Patricia SEF (Neuilly-plaisance Sports) 290654
2. 12''98 (1162) ARON Haydy SEF (Ea Franconville Le Parisis) 508794
3. 13''48 (1100) RAKOTOZAFAY Rosa SeF (Racing Cf (paris)) 376017
4. 14''44 (985) RUEFLIN Claude ESF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
5. 14''91 (931) KOLASSA Delphine ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 575963
6. 16''56 (754) GODIN Caroline SEF (Ea Antony Sud 92 *) 237302
7. 16''73 (737) ANCEL Madeleine CAF (Asptt Strasbourg*) 293214
8. 17''00 (710) BERGE Elodie JUF (Olympique De Marseille Athle.*) 454351

100M HAIES (84) SeF Finale 2 (vt :-0.5)
1. 13''71 (1072) KASSAMBARA Aurore SEF (Racing Cf (paris)) 890100
2. 13''86 (1054) CONJUNGO Maria SEF (Neuilly-plaisance Sports) 997580
3. 14''42 (988) PARIS Annabelle SEF (Ea Franconville Le Parisis) 475493
4. 15''54 (862) GAUTHIER Johanne CAF (Doubs Sud Athletisme*) 296737
5. 15''95 (818) BRAHMI Djoura ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 860876
6. 17''18 (693) GASSMANN Camille CAF (Asptt Strasbourg*) 348195
7. 17''33 (678) LEROY Anne (BEL) JUF (Ea Antony Sud 92 *) 707968
8. 20''05 (441) CISS Maa Djiguen CAF (Olympique De Marseille Athle.*) 389235

400M HAIES (76) SeF Finale 1
1. 59''29 (1066) HOMBEL Virginie ESF (Racing Cf (paris)) 701250
2. 61''03 (1020) OKORI Reina-flor ESF (Doubs Sud Athletisme*) 860154
3. 61''14 (1018) THIEBAUD KANGNI Sandrine SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
4. 62''73 (977) GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
5. 63''97 (946) DARDAILLON Aurelie ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 932455
6. 70''65 (787) ARNOULD Marion JUF (Asptt Strasbourg*) 348191
7. 75''49 (681) VINCENT Virginie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 312439
8. 75''71 (676) MALOUBIER Virginie JUF (Olympique De Marseille Athle.*) 957440

400M HAIES (76) SeF Finale 2
1. 61''36 (1012) DJAMALIDINE Salhate SEF (Racing Cf (paris)) 791414
2. 62''37 (986) LEGOUGUEC Chrystele SEF (Neuilly-plaisance Sports) 898693
3. 64''78 (926) FAUCONNIER Frederique SEF (Ea Franconville Le Parisis) 834206
4. 70''35 (794) DIBI Sandra JUF (Doubs Sud Athletisme*) 519770
5. 72''37 (748) HERT Delphine ESF (Asptt Strasbourg*) 235860
6. 72''38 (748) BAZIN Fabienne SEF (Ea Antony Sud 92 *) 977791
7. 75''71 (676) MOTA Marion JUF (Olympique De Marseille Athle.*) 455918
8. 80''38 (581) DEVIGNE Magali Anne ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 998041

HAUTEUR SeF Finale 1
1. 1m68 (863) BOUNOUAIL Hind ESF (Ea Franconville Le Parisis) 930494
2. 1m63 (809) TESTU Sandrine SEF (Ea Antony Sud 92 *) 706123
3. 1m63 (809) RACANELLI Sylvia ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 851946
4. 1m55 (724) COLOMBET Karine JUF (Ea Franconville Le Parisis) 375034
5. 1m55 (724) RAVEL Emmanuelle SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 651893
5. 1m55 (724) VINCENT Ketsia CAF (Neuilly-plaisance Sports) 341652
7. 1m50 (671) GRANON Cecile SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 255827
7. 1m50 (671) AJAVON Laurie CAF (Racing Cf (paris)) 311256
7. 1m50 (671) DEMUTH Kathy CAF (Doubs Sud Athletisme*) 669001
7. 1m50 (671) DJAMALIDINE Salhate SEF (Racing Cf (paris)) 791414
11. 1m50 (671) REY GIRAUD Amelie CAF (Ea Antony Sud 92 *) 959437
11. 1m50 (671) BAZAT Anne SEF (Neuilly-plaisance Sports) 855055
13. 1m50 (671) MARTIN Sophie CAF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 383564
14. 1m45 (618) ANCEL Madeleine CAF (Asptt Strasbourg*) 293214
15. 1m40 (565) VIROT Myriam SEF (Doubs Sud Athletisme*) 707018
16. 1m20 (357) GROSS Caroline ESF (Asptt Strasbourg*) 768623

PERCHE SeF Finale 1
1. 3m70 (881) LETE Celine (BEL) SEF (Ea Antony Sud 92 *) 708051
2. 3m60 (845) AMMEL Caroline SEF (Ea Franconville Le Parisis) 495046
3. 3m60 (845) LEFEBVRE Celia SEF (Racing Cf (paris)) 361059
4. 3m50 (810) VAUCHEL Sandrine SEF (Racing Cf (paris)) 735040
5. 3m40 (775) BRAHMI Djoura ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 860876
6. 3m30 (740) BERGE Elodie JUF (Olympique De Marseille Athle.*) 454351
7. 3m15 (687) CAVALLI Florence ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 259640
7. 3m15 (687) FOURNIER Delphine SEF (Ea Antony Sud 92 *) 244395
9. 3m00 (635) VLACCI Jessica CAF (Neuilly-plaisance Sports) 209190
10. 3m00 (635) SARAZIN Clothilde SEF (Ea Franconville Le Parisis) 601124
11. 2m80 (566) AUDET Stephanie SEF (Neuilly-plaisance Sports) 778985
12. 2m80 (566) CREUSAT Julie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 380221
13. 2m80 (566) GRAPPE Marjolaine CAF (Asptt Strasbourg*) 526101
14. 2m60 (497) CAYOL Isabelle ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 709712
14. 2m60 (497) FAIVRE Stephanie SEF (Doubs Sud Athletisme*) 641637
14. 2m60 (497) HYPOLITE Delphine SEF (Asptt Strasbourg*) 853498

LONGUEUR SeF Finale 1
1. 6m44 (vt : +1.3) (1072) ARON Haydy SEF (Ea Franconville Le Parisis) 508794
2. 6m18 (vt : +1.3) (1011) BONCOEUR Eugenie SEF (Racing Cf (paris)) 899411
3. 6m14 (vt : +1.4) (1002) HARMENIL Celia ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 897061
4. 6m06 (vt : +1.4) (983) QUERIN Patricia SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 855827
5. 5m72 (vt : +1.7) (903) BROU Estelle SEF (Racing Cf (paris)) 907612
6. 5m63 (vt : +1.4) (883) RUEFLIN Claude ESF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
7. 5m60 (vt : +1.3) (876) ARNOULD Marion JUF (Asptt Strasbourg*) 348191
8. 5m46 (vt : +2.0) (843) GAUTHIER Johanne CAF (Doubs Sud Athletisme*) 296737
9. 5m41 (vt : -0.3) (831) GIRARD Patricia SEF (Neuilly-plaisance Sports) 290654
10. 5m37 (vt : +2.0) (822) LEROY Anne (BEL) JUF (Ea Antony Sud 92 *) 707968
11. 5m27 (vt : -1.2) (799) RAYMOND Nadia ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 964598
12. 5m14 (vt : +1.8) (769) GODIN Caroline SEF (Ea Antony Sud 92 *) 237302
13. 5m01 (vt : -0.3) (739) DIOUF Aminata (SEN) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 383579
14. 4m75 (vt : +1.4) (680) KANCEL Stella SEF (Ea Franconville Le Parisis) 994023
15. 4m75 (vt : +0.6) (680) ALLIOUZ Gaelle ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 763432
16. 4m58 (vt : +1.0) (641) BUZZI Florence CAF (Olympique De Marseille Athle.*) 448244

TRIPLE SAUT SeF Finale 1
1. 13m25 (vt : +1.6) (1024) RETEL Roselise SEF (Ea Franconville Le Parisis) 899105
2. 12m57 (vt : +3.7) (946) LEGOUGUEC Chrystele SEF (Neuilly-plaisance Sports) 898693
3. 12m51 (vt : +0.6) (940) ZONGO Amy ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 313750
4. 12m49 (vt : +2.5) (937) MAZARIN M-veronique SEF (Neuilly-plaisance Sports) 420823
5. 12m17 (vt : -0.9) (901) MERSALI Fatima SEF (Racing Cf (paris)) 948254
6. 11m92 (vt : +0.5) (873) GOMIS Eugenie ESF (Racing Cf (paris)) 882972
7. 11m59 (vt : +1.0) (836) FAUCONNIER Frederique SEF (Ea Franconville Le Parisis) 834206
8. 11m32 (vt : +1.2) (805) OUEDRAOGO Amanda CAF (Ea Antony Sud 92 *) 431530
9. 11m00 (vt : +0.9) (769) LECOLAS Corine SEF (Ea Antony Sud 92 *) 274050
10. 10m96 (vt : +2.6) (765) DIBI Sandra JUF (Doubs Sud Athletisme*) 519770
11. 10m67 (vt : +2.5) (732) STURM Caroline ESF (Asptt Strasbourg*) 771222
12. 10m60 (vt : +2.4) (725) PHILIPPE Claire ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 258726
13. 10m48 (vt : +2.1) (711) VERMOREL Aurelie JUF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 321980
14. 10m26 (vt : +1.1) (687) NTWITE Christelle JUF (Doubs Sud Athletisme*) 519630
15. 10m08 (vt : +1.3) (667) DELIPERI Prisca CAF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 415931
16. 10m05 (vt : +1.6) (663) GASSMANN Camille CAF (Asptt Strasbourg*) 348195

POIDS (4 KG) SeF Finale 1
1. 15m27 (867) BERTHOUD Isabelle SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 831675
2. 14m00 (788) NESNAS Noria SEF (Racing Cf (paris)) 730556
3. 12m52 (697) DE MARCO Cecile SEF (Ea Franconville Le Parisis) 894129
4. 12m50 (695) METEYER Isabelle SEF (Racing Cf (paris)) 632683
5. 12m36 (687) NAKOMBO Nadege (CAF) SEF (Doubs Sud Athletisme*) 987352
6. 11m42 (629) RANZAN Dominique VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 730399
7. 11m34 (624) BONHOMME Pascale SEF (Ea Franconville Le Parisis) 893393
7. 11m34 (624) WOUM WOUM Regine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 389361
9. 11m05 (606) HABRAN Lydie ESF (Doubs Sud Athletisme*) 223496
10. 10m89 (596) THIEBAUD KANGNI Sandrine SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
11. 10m56 (575) TCHAMTCHEP Marinette JUF (Olympique De Marseille Athle.*) 367419
12. 10m49 (571) AUDET Stephanie SEF (Neuilly-plaisance Sports) 778985
13. 10m32 (561) STURM Sandra SEF (Asptt Strasbourg*) 220316
14. 10m13 (549) ATEBA Prudence SEF (Ea Antony Sud 92 *) 494961
15. 8m07 (422) DOUMBIA Aminata (MLI) ESF (Asptt Strasbourg*) 238419
16. 7m96 (415) DE LUCA Delphine ESF (Ea Antony Sud 92 *) 404210

DISQUE (1.0 KG) SeF Finale 1
1. 56m15 (967) ROBERT-MICHON Melina SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 977421
2. 49m13 (837) BAZAT Anne SEF (Neuilly-plaisance Sports) 855055
3. 47m35 (803) FAUVETTE Laeticia SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 744291
4. 34m79 (571) PACE Nadia VEF (Racing Cf (paris)) 231526
5. 32m02 (519) GAUTIER Marie-laurence ESF (Racing Cf (paris)) 843900
6. 30m89 (498) SAINT-JUST Marie-sandra ESF (Ea Franconville Le Parisis) 346497
7. 30m38 (489) TRUWANT Veronique VEF (Ea Antony Sud 92 *) 517180
8. 28m95 (463) WURSTEN Genevieve ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 707008
9. 26m90 (425) OKORI Reina-flor ESF (Doubs Sud Athletisme*) 860154
10. 26m61 (420) GRONDEAU Nelly ESF (Ea Franconville Le Parisis) 794045
11. 24m12 (374) HERT Delphine ESF (Asptt Strasbourg*) 235860
12. 23m59 (364) VLACCI Jessica CAF (Neuilly-plaisance Sports) 209190
13. 23m37 (360) CABASSUT Stephanie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 950526
14. 23m34 (359) VIEILLE-MECET Delphine SEF (Doubs Sud Athletisme*) 584221
15. 22m27 (340) ALLIOUZ Gaelle ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 763432
16. 21m15 (319) DE VILLENEUVE Florence SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 523993

MARTEAU (4 KG) SeF Finale 1
1. 63m26 (1023) EZEH Florence SEF (Racing Cf (paris)) 893465
2. 52m88 (842) RHEDER Nathalie ESF (Asptt Strasbourg*) 579322
3. 47m59 (750) CHEVAUX Charlotte JUF (Doubs Sud Athletisme*) 223466
4. 44m24 (692) GOLDMANN Melanie ESF (Asptt Strasbourg*) 735382
5. 44m03 (688) ABANCOURT Nathalie SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 608345
6. 37m31 (571) MENDY Nathalie CAF (Ea Franconville Le Parisis) 378103
7. 34m19 (517) DAIMANT Emilie ESF (Ea Franconville Le Parisis) 331549
8. 32m70 (492) BRES Claire SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 487624
9. 31m13 (465) DEMOLY Catherine SEF (Doubs Sud Athletisme*) 216453
10. 31m11 (464) SELLIER Cecile ESF (Racing Cf (paris)) 263463
11. 28m56 (420) TERRASSE Maud CAF (Olympique De Marseille Athle.*) 326217
12. 27m50 (402) DEBIE Sophie JUF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 416340
13. 24m14 (344) GANGA Daniele SEF (Neuilly-plaisance Sports) 846305
14. 21m73 (303) BOULANT Gwendoline CAF (Neuilly-plaisance Sports) 224314
15. 20m97 (290) DOREY Julie JUF (Ea Antony Sud 92 *) 902571
16. 18m99 (256) PLANCHARD Sophie SEF (Ea Antony Sud 92 *) 706121

JAVELOT (600G) SeF Finale 1
1. 46m58 (797) MAUNIER Mylene SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 373858
2. 44m75 (763) DAVID Monika VEF (Neuilly-plaisance Sports) 309335
3. 43m48 (739) BONCOEUR Eugenie SEF (Racing Cf (paris)) 899411
4. 40m58 (685) GIFFRAIN Mylene CAF (Ea Franconville Le Parisis) 353888
5. 39m46 (664) LEJEUNE Twiggy SEF (Asptt Strasbourg*) 509857
6. 37m40 (626) RATAO Carla (POR) ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 968205
7. 36m91 (617) ABT Christine SEF (Doubs Sud Athletisme*) 835948
8. 36m54 (610) STURM Caroline ESF (Asptt Strasbourg*) 771222
9. 35m39 (588) GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
10. 35m15 (584) LEMAN Nathalie VEF (Neuilly-plaisance Sports) 273321
11. 34m40 (570) BOURBIGOT Angelique JUF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 708640
12. 31m95 (525) CAPRON Marjorie CAF (Ea Antony Sud 92 *) 380223
13. 31m19 (510) HOMBEL Virginie ESF (Racing Cf (paris)) 701250
14. 27m72 (446) FAIVRE Stephanie SEF (Doubs Sud Athletisme*) 641637
15. 25m66 (408) HADDAD Melissa CAF (Ea Antony Sud 92 *) 600454
16. 17m33 (254) DIAZ Stephanie SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 508228

4 X 100 SEF Finale 1
1. 44''70 (1123) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 997580
2. 45''66 (1083) SeF (Racing Cf (paris)) 376017
3. 46''80 (1036) SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 885446
4. 48''48 (969) SEF (Ea Franconville Le Parisis) 475493
5. 48''68 (961) ESF (Ea Antony Sud 92 *) 259614
6. 48''74 (959) ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 313750
7. 49''37 (935) JUF (Doubs Sud Athletisme*) 519630
8. 51''02 (872) JUF (Asptt Strasbourg*) 348191

4 X 400 SEF Finale 1
1. 3'42''94 (1032) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
2. 3'46''30 (1005) ESF (Racing Cf (paris)) 701250
3. 3'48''35 (989) SEF (Ea Franconville Le Parisis) 343720
4. 3'55''42 (934) SEF (Ea Antony Sud 92 *) 494961
5. 3'57''86 (915) SEF (Asptt Strasbourg*) 985829
6. 4'02''15 (883) ESF (Doubs Sud Athletisme*) 223494
7. 4'03''26 (875) (POR) ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 968205
DQ (0) SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 901159

3000M MARCHE SeF Finale 1
1. 14'07''7 (998) GUINAUDEAU Christine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 608719
2. 14'10''4 (993) CHAPILLON Roseline SEF (Racing Cf (paris)) 442439
3. 14'15''0 (986) NOUVEL Stephanie SEF (Racing Cf (paris)) 918467
4. 17'11''8 (720) MELET Corinne SEF (Doubs Sud Athletisme*) 312368
5. 17'13''8 (718) HENIN Marie Jose VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 372328
6. 17'15''3 (715) LIONS Marie ESF (Ea Franconville Le Parisis) 793864
7. 17'23''8 (704) KORMACHI Jalila SeF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 968203
8. 17'39''2 (683) LAMBERT Elsa SEF (Neuilly-plaisance Sports) 711795
9. 17'40''5 (681) OROBON Isabelle ESF (Ea Franconville Le Parisis) 855487
10. 17'53''1 (664) PEAN Benedicte SEF (Neuilly-plaisance Sports) 711983
11. 18'29''8 (616) HUGEL Michele VEF (Asptt Strasbourg*) 421107
12. 18'40''1 (603) POULIQUEN Emmanuelle SEF (Ea Antony Sud 92 *) 458759
13. 19'04''5 (573) LECLERC Nadege ESF (Ea Antony Sud 92 *) 670994
14. 19'06''1 (571) VIAL Claudette VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 238451
15. 20'29''3 (473) PROKOPIOU Melina JUF (Asptt Strasbourg*) 911193
16. 22'01''2 (375) BERTHOD Aurelie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 592685

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS