MES ACCÈS

01 & 02 Juin 2002 : Championnats de France Vétérans - Elancourt (I-F)

Retour



Vétérans Femmes

Nom

Prénom

Club

Epreuves

ABELLO

Joelle

As Aix-les-bains

5 000m

ACCAMBRAY

Isabelle

Ac Cannes *

Poids, Disque

AFONSO

Fatima

Soues Omnisports

Penta Vf

ALBERTINI

M-christine

Nice Cote D'azur Athletisme *

Disque

ALVERNHE

Dominique

Montpellier Athletisme

5 000m M

ANDOUCHE

Isabelle

Asptt Lille Metropole

Marteau

AUBERT

Marie-helene

Ca Montreuil

Disque, Marteau

AUBERT CADINOT

Caroline

Avia Club Issy-les-moulx

Long

BAILLERGEAU

Laurence

As Bondy

Perche

BAILLEUL

Catherine

Usa Laval-st Berthevin *

800m

BARAL-HELEINE

Lena

Gally Athletic Club*

400m

BARILLY

Nicole

Eca Chasseneuil

200m

BATIFOL

Annie

Ba Coutances

Longueur

BAURAS

Yannick

Ca Montreuil

400m

BEAUFOUR

Dominique

As Aix-les-bains

Long, T-Saut

BELLANGER

Annie

Asptt Rouen

Marteau

BELLEJAMBE

Jocelyne

Thiais Ac

400m, 800m

BELLOTTI

Nathalie

Ac Cannes *

Poids

BERTHAULT

Claudine

Ac Haut Poitou

400m, 800m

BLEMUS

Fabienne

As Fondettes

5 000m M

BOISSIER

Catherine

Entente Nord Loire *

100m H, 400m H

BRAKEBUSCH-LEVEQUE

Odile

Usa Aubenas

10 000m

BROSSEAU

Cathy

Sevre Bocage Ac*

Poids

BRUN

Anne

Uspeg Marseille

100m H, Perche, Javelot, Penta Vf

CAMBOULIVE

Alexandra

Ac Paris-joinville

100m

CAMPS BONNET

Agnes

Indiv. Ile-de-france

100m H, Long, Disque

CATHERINE

Guylene

Sud Oise Athletisme *

Javelot

CAZIER

M Christine

Viry Nord Sud Evry Essonne *

400m H

CHIROL

Claudine

Stade Clermontois *

Disque, Marteau

CHORIN

Joelle

Usa Laval-st Berthevin *

5 000m

CLOAREC

Sylvie

Quimper Athletisme

800m

CREUZOT

Patricia

Val D'orge Athletic*

400m

CUILLIERIER-DION

Catherine

Ac Haut Poitou

Disque

DAMAISIN

Marie-laure

Su Agen

5 000m

DARES

Josiane

Ca De Romainville

Javelot

DAVID

Monika

Neuilly-plaisance Sports

Javelot

DEKEISTER

Jacqueline

Asptt Lille Metropole

400m

DELABASSE-BONORA

Sabine

Cavigal Nice Sports

100m, Long

DHOLLANDER

Anne

White Harriers Suresnes

400m H, Long

DOLS

Corrine

Assoc. Feyzin Athle.

5 000m M

DOMON

Jacqueline

Dijon Uc*

Javelot

DONZELOT

Marie-louise

Fc Sochaux-montbeliard

Javelot

DUMOULIN

Muriel

Cesame Val D'oise 95*

Marteau

DUPONT

Therese

Championnet Sports

Marteau

DUPUY

Catherine

Evreux Ac *

800m

EMILE

Sylvie

Dreux Athletic Club A.

800m

FARGET

Patricia

Athle St Julien 74

800m, 1 500m, 5 000m

FENOLL

Christine

Union Montelimar Sports

Disque

FICHER

Fabienne

Ca Montreuil

200m, 400m

FOURNIER

Genevieve

So Houilles

800m

GABORIEAU

Gisele

Ac Roche-sur-yon *

400m

GEIFELHART

Dagmar

Mandelieu La Napoule Ac

Penta Vf

GEISEN

Evelyne

Us Oyonnax*

800m

GIORNAL

Josee

Cas Avignon

400m

GOEPFERT

Anne

A. Sarreguemines Sarrebourg A

Hauteur

GOUAICHAULT

Nadine

Muret Ac*

1 500m, 5 000m

GOUJARD

Brigitte

Ac Nord Val D'oise

Marteau

GRANDVOINET

Isabelle

Fc Sochaux-montbeliard

10 000m

HACHOTTE

Dolores

Cs Meaux

400m H

HAENSLER

Annie

Entente De Haute Alsace*

Disque, Marteau

HENRY

Desiree

Dreux Athletic Club A.

800m

HUBERT

Cecile

Cesame Val D'oise 95*

Poids

HUBERT

Sylvie

White Harriers Suresnes

Penta Vf

ICARRE

Maryvonne

Ea Macon *

100m, 200m

KOSZYNSKI

Marie Jose

Athletic Club Des Pays D Agde

400m H

KOUTOUAN

Albertine

Ac Paris-joinville

100m H, Poids

LAIGNEIL

Reinhilde

Nice Cote D'azur Athletisme *

Hauteur

LAPIERRE

Violetta

As Aix-les-bains

100m, 200m

LAUVERNIER

Helene

Sud Oise Athletisme *

Perche, Poids, Disque

LAVAL

Daniele

Ga Haut-saonois (fc)

5 000m M

LAZZARINI

Marieclai

Athletic Trois Tours

100m H, 400m H

LE MECHEC

Denise

Usa Laval-st Berthevin *

5 000m

LEBLOAS

Christine

Carquefou Ac

100m, 200m

LEGOUT

Regine

Ca Bar/aube - Bayel

Javelot

LEHMANN

Agnes

Aire Urbaine Nord F-c Athle*

5 000m M

LEMAN

Nathalie

Neuilly-plaisance Sports

Javelot

LEMETAYER

Dominique

Asa Maisons-alfort

5 000m M

LENARD

Marie-helene

E Sportive Thionville-yutz

1 500m

LEVEQUE

Nicole

Usa Laval-st Berthevin *

5 000m

LOUISON

Marlene

Ac Paris-joinville

Disque, Marteau

LOYER

Suzanne

Stade Clermontois *

5 000m M

MAGGIORE

Yvonne

Martigues Sports Athle

5 000m M

MARGRY

Sylvie

Sc Abbeville

Disque, Poids

MARIE

Marie christine

Caen Athletic Club

100m, Long, T-Saut

MAYNIEL

Marie-claire

Csa Kremlin Bicetre

800m

MAZUIR

Nadine

Ea Bourg-en-bresse*

5 000m M

MICHEL

Armelle

Entente Nord Loire *

Javelot

MONDON

Laurence

Indiv. Provence

5 000m

MORISSET

Agnes

Reveil Sportif De St Cyr/loire

400m

MORO

Kazimira

Union Sportive De Ris Orangis

800m

OMAM

Victoire

Ca Montreuil

Penta Vf

PARDINI

Chantal

Asptt Aix En Provence

800m

PATOLE

Pascale

As Pierrefitte

200m

PERNOIS

Catherine

Asa Maisons-alfort

Marteau

PESIN

M-christi

Stade Saint Quentin

100m, Long, T-Saut

PEZET-GONNET

Christine

Su Agen

800m, 400m H

PICARD

Marie-francoise

Ea Bourg-en-bresse*

5 000m M

POIROT

Odile

Us Maubeuge Athletisme

400m, 800m

POULAIN

Valerie

Viry Nord Sud Evry Essonne *

100m, 100m H, Long

POZZO-CHARVIER

Dominique

Annecy Haute Savoie A. *

400m

QUENTIN ROUTCHENKO

Evelyne

Efs Reims A. *

Disque, Marteau

RANZAN

Dominique

Olympique De Marseille Athle.*

Poids

RATIU

Antonella

Ussel Ac*

400m, 800m

REALE

Sonia

Plm Conflans

Marteau

RIBERE

Raphaele

Sud Oise Athletisme *

400m

ROBOAM

Farida

Ea Franconville Le Parisis

1 500m

ROCHE

Isabelle

Nice Cote D'azur Athletisme *

Poids

ROPERS

Boushira

Cergy-pontoise Ac

800m

ROUSSEL

Sonia

Plm Conflans

400m

SAINT LUC

Sylvie

Ea Antony Sud 92 *

Marteau

SALLE

Martine

Ca Vierzon

Perche

SANA

Kathy

Cavigal Nice Sports

400m

SCHAUB

Yolande

As Bondy

400m

SEILLAC

Catherine

Union Montelimar Sports

Long, T-Saut

SIMONIN

Marilyn

Athle 21*

Marteau

STORCHAN

Leila

Ca Brive*

200m, 400m

TAHRAOUI

Claudine

R.e.s.d.a. Vosges *

Hauteur

THEVENET

Sylvie

Stade Niortais *

10 000m

TORU

Patricia

Stade Niortais *

5 000m M

TOULGOAT

Francoise

Ula Quimper Cornouaille

800m

TRAORE

Cecile

A Perche P. Aigle Mortagne 61*

T-Saut

TROUESSIN

Magali

Athletic Club Salonais *

800m

TRUWANT

Veronique

Ea Antony Sud 92 *

Disque

VAN PUTTEN

Patricia

Viry Nord Sud Evry Essonne *

100m, 200m

VATONNE

Patricia

Cs Montereau

Hauteur, T-Saut, Penta Vf

VAURILLON

Nathalie

White Harriers Suresnes

Perche

VERNAY

Helene

Martigues Sports Athle

Disque, Javelot

VEYRON

Jeanine

Athletic Club Salonais *

100m, 200m, Long

WAYSENSON

Marion

Cas Avignon

Disque

WELCH SEGUIN

Magali

Ac Roche-sur-yon *

100m

ZONGO

Joelle

As Saint-ouen-l'aumone

100m, 200m



Vétérans Hommes

Nom

Prénom

Club

Epreuves

AVOINE

Hubert

AC Ingrandes

Hauteur

ALEXANDRE

Christian

Ea St Quentin Centre Yvelines*

5 000m, 3000m St.

ATCHOU

Lawrence

Champagnole Morez Athletisme

T-Saut

AYOUB

Abdelhak

Uavh Aubagne

1 500m

BALAIR

M Alex

Esc Ocean 44 Saint Nazaire *

Hauteur, T-Saut

BAUER

Eric

Tarn Sud Athletisme*

Deca Vh

BEC

Didier

Athletic Club Tassin

800m, 1 500m

BELLY

Patrice

Sa Merignac

100m, 200m

BENALI

Lahoussin

Usm Gagny

1 500m

BENHAMOU

Mohamed

Athletic Club Pertusien

400m

BENUFFE

Lucien

Us Iberique Plessis Trevise

T-Saut

BESSERVE

Michel

Essonne Athletic*

1 500m

BILLIARD

Patrick

Club Athletique Du Boischaut

Long

BIZOUARN

Erick

Us Metro Transport (paris)

400m

BLANCHOT

Marc

Dijon Uc*

1 500m

BOINQUET

Patrick

Sco Ste-marguerite Marseille*

110m H, Long

BOIVIN

Eric

As Libourne*

1 500m

BOSSARD

Pascal

Athletic Trois Tours

100m, 200m

BOUDRANT

Herve

Ea Antony Sud 92 *

5 000m Marche

BOUFFARD

Eric

Us Nemours St Pierre Athle

200m, 400m H

BOURDET

Patrick

As Tourlaville

1 500m

BOURDON

Daniel

Asptt Toulon La Valette *

400m H, Javelot, Déca Vh

BREGEON

Frederic

Val-de-reuil Ac Vaudreuil

800m

BROLL

Alain

Pays De Colmar Athletisme*

100m, 400m

BRUNEL

Herve

Ac Saint Joseph

200m

BULEON

Florent

Herbauges Athletic Club

100m, 200m

BUNEL

Alain

As Tourlaville

Hauteur

BUSCH

Gabriel

Alsace Nord Athletisme*

800m

CAMBRILLAT

Michel

Etoile Sportive De Chassieu

Hauteur, Disque

CARABY

Dominique

Stade Nantes Ac*

400m

CARIOU

Francois

Ca Mantes-la-ville

1 500m

CASIMIR

Anatole

Gosier Ac (gua)

Poids

CASTEL

Philippe

Us Cagnes

800m

CAVALIER

Therry

Sc Draveil

110m H

CHABNI

Andre

La Jeunesse De Croissy

400m H, Déca Vh

CHARRON

Eric

Ea Antony Sud 92 *

800m

CHARTIER

Thierry

Athle 72 Le Mans *

5 000m Marche

CHATILLON

Andre

Athle Sud 77*

400m

CHAVIGNON

Rene

Us Ivry

Poids

CHOJNACKI

Frederic

Donville Athletisme

400m

CHOUKRANE

Christian

Ga Haut-saonois (fc)

1 500m, 5 000m

CIECHELSKI

Emmanuel

Amo Mer

400m

CLAIRE

Michel

Ea Moulins-yzeure-avermes*

3000m S

CLAUDEON

Philippe

Essonne Athletic*

100m

CLAUSS

Daniel

Asptt Lille Metropole

400m H

COLANGE

Olivier

Eas Mont St Aignan Al M.

400m H, Long

COLETTE

Dominique

As Saint-ouen-l'aumone

400m

COLLE

Pierre

Luce Mainvilliers Ptt Athle.

100m

COLLIOT

Olivier

As Fleury-aubrais-saran

Deca Vh

COSTE

Ivan

Entente Grasse Ac/asptt

Hauteur

CROCHEMORE

Arnaud

Asptt Rouen

1 500m

CROUZY

Jean Yves

Sam Gueret

400m

DANAIL

Jacques

Pays De Colmar Athletisme*

Javelot, Déca Vh

DANOIS

Jean Paul

Caen Athletic Club

3000m S

DE BIEVRE

Pascal

Athle 95's *

400m

DE SMEDT

Eric

Us Tourcoing

Marteau

DECRAMER

Frederic

As Aix-les-bains

Deca Vh

DELAVIERES

Yves

Ea Macon *

Long

DELPEUCH

Pascal

As Tourlaville

100m

DETREE

Philippe

Ac Cauffry-liancourt-rant-laig

Poids

DEVISMES

Jean Michel

Sc Abbeville

Long, T-Saut

DIDIER

Marc

Troyes Omnisports *

Deca Vh

DONNADIEU

Marc

Stade Athletic Toulouse Uc

Deca Vh

DOS SANTOS

Bernard

Fensch Moselle *

800m

DOURMAP

Pascal

Athletisme Sud 22 *

Perche

DRU

Jean-pierre

Sevre Bocage Ac*

1 500m

DRUBAY

Denis

Ecla Albi*

800m, 1 500m

DUFEAL

Philippe

Csm Bonneuil Sur Marne

100m, 200m, 400m

DUPONT

Michel

Co Savigny-sur-orge

Perche

DUPUIS

Arnaud

As Anzinoise Athletisme *

Poids, Disque

DUPUY

Bruno

Lsc Portieux

100m, 200m

DUSAUTOIR

Jose

Asptt Lille Metropole

5 000m Marche

DUTEAU

Jean Yves

Ac Roche-sur-yon *

Hauteur, Javelot, Déva Vh

DUVIGNEAU

Vincent

A. Villeneuve La Garenne

100m

ELIAZORD

Philippe

Us Metro Transport (paris)

100m, 200m, Long, T-Saut

EPHIMENCO

Sylvain

Asptt Aix En Provence

Disque, javelot

FAGEOT

Alain

Cas Avignon

100m

FAUCHEUR

Pierre

Cs Bourgoin-jallieu *

1 500m

FAVROT

Denis

Coquelicot 42 *

100m, 200m

FELLICE

Jacques

Coquelicot 42 *

400m

FERRACHAT

Laurent

Ac Cannes *

5 000m Marche

FERRET

Roger

Usd Mouy

400m, 800m

FLINCK

Raymond

Aire Urbaine Nord F-c Athle*

Disque, Marteau

FLORENTINY

Gerald

Stade Marseillais U. C.

110m H, Hauteur

FOUCAT

Serge

Amiens Uc

Marteau

FOURNIER

Jean-paul

So Houilles

400m H, Hauteur

FREIN

Jacques

Ea St Quentin Centre Yvelines*

Perche

FRIXON

Jean-michel

Stade Clermontois *

5 000m Marche

FRULEUX

Thierry

Asptt Lille Metropole

Disque

FULOP

Laszlo

Asa Maisons-alfort

Perche

GACE

Albert

Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*

400m

GACE

Gerard

Union Athletique De Montereau

110m H

GAILLARDET

Christian

As Villeneuve-les-avignon

Long

GANTELET

Bruno

Us St-pierre-des-corps

200m

GARCZYNSKI

Jean Michel

As Meudon

400m H

GAUTHEY

Cyril

Asptt Aix En Provence

Long, Déca Vh

GAUTHIER

Christian

Asa Maisons-alfort

100m, 200m

GAUTIER

Bruno

Asptt Rouen

400m

GAY

Christophe

Ac Paris-joinville

Marteau

GEFFRAY

Christian

Havre Ac

5 000m

GHEZIELLE

Salim

Martigues Sports Athle

10 000m

GIAMMARINARO

Christian

Coquelicot 42 *

Javelot

GONNIN

Jacky

Pays De Colmar Athletisme*

400m H

GOUEDEUX

Jacques

Stade Nantes Ac*

5 000m Marche

GRANDPIERRE

Jean-luc

Csjb Angers

200m

GRISOLET

Denis

As Port Autonome Du Havre

400m

GUERASSELGOUM

Abdel

La Foulee Chateaurenardaise

3000m S

GUERET

Guy-marie

Stade Niortais *

5 000m

GUERIAUD

Patrice

Rc Vichy

800m

GUILLAND

Bruno

Com Bagneux

Hauteur, Perche

GUYENOT

Jean-marc

Entente Athletique Car Rhodia

3000m S

HAINIGUE

Philippe

Pays De Colmar Athletisme*

400m H, Long, Déca Vh

HAMEL

Eric

Stade Metz Ec *

400m H

HECKEL

Philippe

Ac Chateau Thierry

10 000m

HENRY

Gregory

Dreux Athletic Club A.

400m

HUREL

Stephane

Stade Ruthenois (rodez)

Javelot

JANOWICZ

Eric

As Gien

Javelot

JEANNOT

J. Etienne

Mairie S. (ft-de-france)(mar)

800m

JEUNET

Guy

Sud Oise Athletisme *

3000m S

JONAS

Oswald

Olympique De Marseille Athle.*

100m, 200m

JUTEAU

Remy

Montpellier Athletisme

Marteau

KATONA

Sandor

Ca Montreuil

Disque

KESSLER

Sylvain

Ill Bruche A Lingolsheim

5 000m Marche

KONDOZEK

Sylvain

Athletic Trois Tours

100m, 200m

KOOPMANS

Philippe

Casg (paris)

800m

LAIGRE

Daniel

As Cherbourg

Long, T-Saut

LAMBERT

Olivier

Stade Athl. Salanquais Bompas

Deca Vh

LANG

Jean

Ac Illzach Kingersheim

T-Saut

LANGUILLE

Laurent

Co Savigny-sur-orge

400m H

LAURENT

Gerald

Ua Versailles

T-Saut

LAURENT

Hugues

E Ozoir-lagny A*

Long, T-Saut

LAZARINI

Stephane

Asptt Aix En Provence

100m

LE COZ

Loic

Dijon Uc*

400m

LE GALL

denis

Stade Rennais*

Long

LE LOUET

Dominique

Luce Mainvilliers Ptt Athle.

1 500m

LE MOUELLIC

Alain

Entente Grasse Ac/asptt

Hauteur

LECOMTE

Pascal

Asptt Rouen

5 000m

LEMERCIER

Alain

Evreux Ac *

5 000m Marche

LENARD

Frederic

E Sportive Thionville-yutz

100m

LEPINAY

Fred

Us Renaudine Athle Cross

800m

LEROY

Jean Yves

Asptt Rouen

Deca Vh

LESAGE

Patrick

Ac Velizy-villacoublay

800m

LEVASSEUR

Yves

St Leu D'esserent Athletisme

1 500m

LUBIN

Jean-pierre

Cergy-pontoise Ac

100m, 200m

MALATRAY

Bruno

Ac Villers Cotterets

10 000m

MALGOUYRE

Jean Clau

Ent. Us Fronton, As L'union

Marteau

MANSION

Claude

Pays De Colmar Athletisme*

110m H, 400m H

MARIE

Frederic

Ac Beauchamp

5 000m Marche

MARTIN

Marc

Stade Metz Ec *

Poids

MARTINEZ

Antonio

As Saint Remy Vittel

Long

MARTINEZ

Frederic

Cas Avignon

800m, 1 500m, 3000m St.

MASSE

Francois

Asptt Rouen

1 500m, 5000m

MASTIN

J Michel

Athletic Trois Tours

200m

MATHIEU

Patrick

Ac Haut Poitou

800m

MAURICE-BELAY

Patrick

Ea Franconville Le Parisis

T-Saut

MEROUANE

Charles

Ao Sallaumines

5 000m, 10 000m

MERTZ

Joel

E Sportive Thionville-yutz

Perche, Déva Vh

MEZIANI

Hamid

A. Sarreguemines Sarrebourg A

3000m S

MICHAUD

Dominique

Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*

Deca Vh

MITHOUT

Philippe

Ea St Quentin Centre Yvelines*

T-Saut

MONNIER

Philippe

Doubs Sud Athletisme*

5 000m

MOUREY

Christophe

Stade Athl. Salanquais Bompas

Deca Vh

MOUSTIN

Wilson

Cs Blanc-mesnil

Poids, Disque

NAFFZGER

Yvan

Rc Strasbourg

100m

NAVIER

Philippe

Ent.des Mauges (beaupreau)

400m

NEY

Patrick

Ill Bruche A Lingolsheim

400m, 800m

NOEL

Philippe

Ac Paris-joinville

Perche

NOEL

Yves

R.e.s.d.a. Vosges *

Javelot

NOLUVEAU

Lucien

Martigues Sports Athle

Marteau

NOYON

Christian

Us Dunkerque

3000m S

NUTTIN

Thierry

Cm Roubaix

5 000m Marche

OSSWALD

J Marc

E Sportive Thionville-yutz

Perche

OUAGHLANI

Ridha

Indiv. Ile-de-france

5 000m, 10 000m

OYAC

J.camille

As Monaco

400m

PAGE

Gery

Asptt Grenoble *

Long

PANEL

Jean

Ea St Quentin Centre Yvelines*

800m

PARKOO

Samy

Us Ivry

400m, 800m

PATRY

Marc

Cesame Val D'oise 95*

110m H

PELISSARD

Jean Claude

Doubs Sud Athletisme*

Marteau

PELLETIER

Gil

Us Metro Transport (paris)

3000m S

PELLETIER

Pascal

Sud Oise Athletisme *

3000m S

PEROCHON

Charly

Ac St-jean-d'angely

100m, 200m

PETIT

Jerome

Stade Sottevillais 76*

400m H

PETITBERGHIEN

Gerard

Rc Vichy

400m H

PEYREFICHE

Alain

Stade Bordelais*

400m

PICARD

Jean Mari

Ent.des Mauges (beaupreau)

400m

PIQUENOT

Didier

Athletic Trois Tours

400m H

POULTIER

Sylvain

Citizen Club Basse-terre

Disque

POUSSE

Gilles

Coquelicot 42 *

100m, 200m

POUZET

Jean Rene

Asptt Aix En Provence

Long, T-Saut

PRADO

Raoul

Omca St-mitre-les-remparts

200m, 400m

PRESIGNY

Franck

Uo Albertvilloise Tarentaise A

Perche

PREVEL

Thierry

Us Creteil

Javelot

QUANTIN

Frederic

Cm D Orville De Louvres

400m

RAMASSAMY

Jean Claude

Cs Saint Denis Athletisme

800m

RAMDANI

Mohamed

Csjb Angers

800m, 1 500m

RAMOS

Joel

Entente Grasse Ac/asptt

Javelot

RICHARD

Antoine

Athle Sud 77*

100m

RICHARD

Thierry

Montpellier Athletisme

Long

RIOU

Philippe

Amiens Uc

800m

ROUE

Eric

Livry Gargan Athletisme

T-Saut

ROUILLE

Thierry

Sa Et Marathon Bois D'arcy

100m, 200m

ROULET

Guy

Ea Chambery

Poids

ROYER

Jean Bernard

Montpellier Athletisme

110m H, Hauteur

ROYER

Noel

Stade Rennais*

Poids

RUAUX

Bruno

Cjf Saint-malo

5 000m Marche

RUELLE

Eric

El Carlepont

Poids

SAHUC

Gilles

Ca Valence

3000m S

SAICHI

Salem

Athle 95's *

Hauteur, Déca Vh

SALUDEN

Yvon

Ep Manosque Athletisme *

Poids

SANA

Joel

Cavigal Nice Sports

Hauteur

SANGUE

Emmanuel

Ea St Quentin Centre Yvelines*

1 500m

SARRAT

Patrick

Ac Perpignan

Long, T-Saut, Deca Vh

SAUSSEZ

Gerard

Us Maubeuge Athletisme

3000m S

SCHREIBER

Michel

Pays De Colmar Athletisme*

5 000m

SERIN

Herve

Velo Sports Chartres

400m

SERRANO

Philippe

Casg (paris)

100m

SERVANT

Freddy

Sc Abbeville

Long

SIMANDOUX

Pascal

Es Ussel

1 500m, 5 000m

SISINNI

Biagio

Us Ivry

5 000m

THOMAS

Thierry

Asptt Aix En Provence

400m H

TOURNEVAC

Bernard

Ac Chateau Thierry

10 000m

TOUZANNE

Bernard

Asptt Rennes

200m, 400m

TRUBLET

Thierry

Us Saint-arnoult

Hauteur, T-Saut

TUISON

Dominique

Fc Gueugnon

Marteau

TYLER

Geoffrey

Essonne Athletic*

Poids, Disque

VALLEE

Vincent

Bayard Argentan

110m H, Perche, Long, Disque, Marteau

VANLAIR

Philippe

Sporting Club Athletic Bryard

Hauteur

VARNIER

Michel

Coquelicot 42 *

100m

VARNIZY

Philippe

Indiv. Alsace

5 000m Marche

WALTER

Jean Loui

Dombasle Athletisme

Poids

WALTHER

Jean-georges

Ac Illzach Kingersheim

Poids

YAHIAOUI

Farid

Casg (paris)

800m, 1 500m

ZANOTTI

Philippe

Vernouillet Athle

Disque

ZONGO

Patrick

As Saint-ouen-l'aumone

200m

WALTHER

Jean-georges

Ac Illzach Kingersheim

Poids

YAHIAOUI

Farid

Casg (paris)

800m, 1 500m

ZANOTTI

Philippe

Vernouillet Athle

Disque

ZONGO

Patrick

As Saint-ouen-l'aumone

200m

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS