MES ACCÈS

01-02/06 : Interrégionaux d'épreuves combinées Sud Ouest - Albi (PYR)

[Retour]

FEMMES

HEPTATHLON CF CaF Résultat
1. 4 585 Pts COUDERC Stephanie CAF (Us Talence) 282889
15''3 (+0.6), 1m57, 11m26, 26''86 (+0.4), 5m03 (+0.0), 32m58, 2'30''76,
2. 4 333 Pts PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
14''9 (+1.9), 1m63, 10m12, 27''31 (+0.4), 4m78 (+0.4), 31m33, 2'45''24,
3. 4 301 Pts MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987
15''3 (-1.1), 1m54, 9m44, 27''06 (+0.4), 5m32 (+0.7), 21m19, 2'29''12,
4. 3 977 Pts ROBERT Amelie CAF (Us Talence) 525321
15''5 (-1.1), 1m45, 8m68, 26''34 (+0.0), 4m68 (+0.3), 17m67, 2'26''73,
5. 3 841 Pts MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730
16''2 (-1.1), 1m48, 9m59, 28''41 (+0.0), 4m85 (+0.0), 24m03, 2'38''04,
6. 3 831 Pts MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
16''9 (+1.9), 1m39, 9m86, 26''58 (+0.0), 4m71 (+0.0), 25m73, 2'37''38,
7. 3 821 Pts MAUHOURAT Sandra CAF (Semeac Olympique *) 935720
16''3 (+1.9), 1m42, 9m78, 28''89 (+0.4), 4m61 (+0.2), 28m17, 2'32''44,
8. 3 670 Pts BARRERE Sophie CAF (Stadoceste Tarbes) 314836
16''6 (-1.1), 1m36, 8m83, 28''90 (+0.4), 4m98 (-0.5), 27m80, 2'39''33,
9. 3 668 Pts BONNET Chloe CAF (Braud Ac) 962729
16''4 (+1.9), 1m54, 8m33, 27''33 (+0.4), 4m93 (+0.1), 16m22, 2'46''69,
10. 3 554 Pts IRIGOYEN Marjorie CAF (Anglet Olympique) 482339
16''2 (+0.6), 1m39, 9m82, 28''86 (+0.0), 4m63 (+0.4), 22m77, 2'45''99,
11. 3 143 Pts CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
15''7 (-1.1), 0m00, 9m21, 26''85 (+0.4), 4m60 (+0.0), 17m96, 2'45''27,
12. 3 068 Pts ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138
18''4 (+1.9), 1m20, 9m93, 29''45 (+0.0), 4m85 (+0.0), 27m49, 3'02''99,
13. 2 877 Pts CARRIERE Aurelie CAF (Ecla Albi*) 387943
17''4 (+0.6), 1m39, 8m37, 29''84 (+0.0), 3m97 (+0.6), 20m40, 3'03''17,
14. 2 669 Pts LUDWIG Camille CAF (Ecla Albi*) 213576
18''2 (+0.6), 1m33, 7m69, 29''53 (+0.0), 4m42 (-0.1), 13m78, 3'06''16,

HEPTATHLON MF MiF Résultat
1. 3 914 Pts SAUBUSSE Cecilia MIF (Ua Gujan-mestras) 427441
12''1 (-2.5), 1m45, 9m05, 13''77 (+2.2), 5m06 (+0.1), 24m47, 3'40''46,
2. 3 845 Pts RUFFEL Ludivine MIF (Ecla Albi*) 213565
13''6 (-0.8), 1m30, 10m28, 13''65 (+2.2), 4m76 (+2.1), 31m44, 3'24''04,
3. 3 755 Pts BERNALEAU Cecile MIF (Braud Ac) 226184
12''8 (-0.8), 1m45, 6m69, 13''12 (+1.2), 4m31 (+0.5), 23m27, 3'17''84,
4. 3 647 Pts EYIKE LOE Francine MIF (Pessac Ac) 216847
12''4 (-2.5), 1m39, 7m85, 12''80 (+2.2), 5m04 (+2.8), 16m92, 3'53''50,
5. 3 639 Pts WIMART Jennifer MIF (Stadoceste Tarbes) 342424
16''1 (-0.3), 1m51, 9m54, 13''27 (+2.2), 4m57 (+0.2), 23m98, 3'21''21,
6. 3 564 Pts SENAC Lisa MIF (Ua Gujan-mestras) 581329
13''3 (-0.3), 1m48, 8m62, 14''14 (+1.2), 4m28 (+0.2), 27m28, 3'38''22,
7. 3 444 Pts LEGRAND Audrey MIF (Capo Limoges) 317694
12''9 (-0.8), 1m33, 8m28, 13''57 (+1.2), 4m79 (+0.0), 19m84, 3'47''23,
8. 3 363 Pts JANISSON Lea MIF (Ussel Ac*) 489349
13''4 (-2.5), 1m33, 7m70, 13''65 (+1.2), 4m46 (+0.3), 22m51, 3'38''35,
9. 3 330 Pts BRAY Maryline MIF (Ecla Albi*) 968087
14''0 (-0.8), 1m33, 7m44, 13''69 (+2.2), 4m80 (+2.0), 15m05, 3'25''01,
10. 3 279 Pts COIFFARD Elise MIF (Ussel Ac*) 481991
13''2 (-0.3), 1m39, 7m54, 14''09 (+1.2), 4m49 (+1.4), 19m46, 3'43''74,
11. 3 251 Pts ALIBERT Armelle MIF (Tarn Sud Athletisme*) 405080
13''2 (-0.3), 1m27, 9m27, 13''71 (+1.2), 4m64 (+1.2), 18m85, 3'57''71,
12. 2 814 Pts ARTAXET Carole MIF (Bsma Bruges St Medard A *) 997515
14''0 (-2.5), 1m30, 9m53, 13''51 (+2.2), 1m98 (+1.3), 23m01, 4'01''68,
Nc MOREAU Marina MIF (Capo Limoges) 486536
12''9 (-0.8), Np, Np, 13''81 (+1.2), 4m61 (+2.1), 28m28,
Nc BOUDJELLOULI Khadija MIF (Capo Limoges) 500452
14''2 (-2.5), Np, Np, 13''92 (+2.2), 4m31 (+1.7), 14m07,

HEPTATHLON JSF TcF Résultat
1. 4 401 Pts SENTUC Laetitia SEF (Asptt Bordeaux) 900882
15''3 (+1.8), 1m60, 10m18, 26''68 (+0.9), 5m12 (+1.6), 29m36, 2'41''36,
2. 4 312 Pts MAGNIER Prune JUF (Bordeaux Ec *) 400141
15''3 (+1.8), 1m57, 9m14, 27''34 (+0.9), 5m23 (+2.2), 34m09, 2'46''12,
3. 4 222 Pts BORDE Stephanie SEF (Us Cenon-rive-droite) 642694
15''5 (+1.8), 1m39, 11m65, 26''82 (+0.9), 4m92 (+1.9), 29m20, 2'36''79,
4. 3 630 Pts PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553
17''8 (+1.8), 1m39, 8m45, 26''86 (+0.9), 4m75 (-0.3), 36m15, 2'55''72,
5. 3 565 Pts ROQUEFEUIL Cecile ESF (Ecla Albi*) 270459
16''5 (+1.8), 1m39, 7m95, 27''57 (+0.9), 4m79 (+2.2), 21m67, 2'41''75,
6. 2 780 Pts FARGEAUDOU Sophie ESF (Athle 632*) 214744
20''4 (+1.8), 1m33, 8m25, 29''57 (+0.9), 4m51 (+2.4), 25m27, 3'02''37,
Hc. Nc Hc FORTIN Veronique SeF
 

HOMMES

DECATHLON CH CaM Résultat
1. 6 076 Pts EYQUEM Justin CAM (Pessac Ac) 918623
11''5 (+2.5), 6m33 (+1.4), 11m28, 1m86, 50''90, 15''13 (+0.3), 32m24, 2m80, 36m08, 4'43''22,
2. 5 906 Pts DAILL Sylvain CAM (A. Carbon Blanc Lormont) 253263
11''8 (-0.1), 6m54 (+0.6), 11m98, 1m68, 58''77, 15''89 (+0.3), 36m19, 3m60, 41m99, 4'44''28,
3. 5 632 Pts LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
11''6 (-0.1), 6m12 (+0.2), 11m21, 1m50, 52''98, 15''23 (-0.3), 36m56, 2m60, 38m09, 4'51''42,
4. 5 478 Pts RENAULT Quentin CAM (Ca Perigueux Athletisme) 343339
11''8 (+1.5), 6m13 (+2.3), 10m86, 1m83, 59''51, 15''35 (+0.3), 30m90, 3m00, 44m92, 5'22''16,
5. 5 411 Pts MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577
11''7 (+2.5), 6m26 (-0.4), 10m93, 1m62, 55''99, 15''86 (+0.3), 32m85, 3m30, 35m72, 5'21''75,
6. 5 129 Pts LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
12''0, 5m53 (-1.2), 12m71, 1m62, 58''31, 15''54 (+0.3), 28m92, 2m60, 41m92, 5'15''58,
7. 4 940 Pts HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
11''7 (+2.5), 5m43 (+0.0), 9m81, 1m68, 54''95, 17''25 (-0.3), 27m09, 2m80, 28m19, 4'50''03,
8. 4 839 Pts CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
11''8 (+1.5), 5m56 (-2.1), 10m59, 1m56, 55''55, 15''89 (+0.3), 22m88, 2m70, 27m98, 5'03''11,
9. 4 747 Pts ESCAIG Aurelien CAM (Athle 632*) 450769
12''0 (+1.5), 5m93 (+0.0), 10m02, 1m62, 56''52, 16''96 (-0.3), 30m49, 2m70, 24m87, 5'20''22,
10. 4 673 Pts CONDAT Fabien CAM (Ecla Albi*) 915220
12''1 (-0.1), 5m75 (-0.9), 9m57, 1m71, 54''45, 17''19 (-0.3), 24m12, 2m10, 31m27, 5'12''49,
Nc BARDET Nicolas CAM (Sam Gueret) 912484
11''4 (+1.5), 6m21 (-0.1), 12m86, Np, Np, Np, Ab, Ab, Ab, Np,

OCTATHLON MH MiM Résultat
1. 4 187 Pts PAULIGNIER Julien MIM (Pessac Ac) 343227
14''5 (+2.8), 10m08, 3m50, 35m13, 12''21 (+0.0), 1m68, 29m86, 3'05''62,
2. 4 110 Pts ALMAR Christophe MIM (Sa Pamiers Basse Ariege) 525164
14''2 (-0.8), 12m57, 2m90, 37m57, 11''81 (+0.0), 1m59, 33m23, 3'31''22,
3. 4 011 Pts LAUS-PLUSQUELLEC Gwenn MIM (Us Colomiers) 272472
13''9 (+2.8), 11m56, 2m80, 25m20, 11''80 (+0.0), 1m83, 28m22, 3'27''54,
4. 3 969 Pts THEZENAS Thierry MIM (Tarn Sud Athletisme*) 955247
15''7 (-0.8), 12m00, 2m30, 34m53, 12''98 (+0.0), 1m71, 32m54, 2'51''71,
5. 3 795 Pts LAHARY Eric MIM (Us Tyrosse) 301775
14''5 (+3.2), 11m30, 2m00, 36m69, 12''51 (+0.0), 1m71, 26m35, 3'10''45,
6. 3 693 Pts DAUMENS Xavier MIM (Us Talence) 207741
14''9 (+2.8), 9m52, 2m70, 31m01, 11''90 (Nc), 1m47, 21m81, 2'56''34,
7. 3 451 Pts LAGARDE Cyril MIM (Cu Pau) 498898
15''8 (+3.2), 11m14, 2m20, 38m29, 12''89 (+0.0), 1m53, 27m66, 3'20''36,
8. 3 375 Pts COUZINIER Regis MIM (Tarn Sud Athletisme*) 290382
16''6 (+2.8), 9m92, 2m80, 30m86, 12''74 (Nc), 1m56, 21m25, 3'07''07,
9. 3 240 Pts GUERBY Paul MIM (Ca Brive*) 447353
16''0 (+3.2), 8m86, 2m40, 32m57, 12''92 (Nc), 1m50, 25m84, 3'14''71,
10. 3 060 Pts MONTJOFFRE Guillaume MIM (Ag Pierre Buffiere) 430028
16''5 (-0.8), 9m40, 2m80, 34m99, 13''32 (Nc), 1m56, 14m13, 3'20''65,
11. 2 840 Pts PANART Alexandre MIM (Ca Brive*) 210384
17''7 (+3.2), 8m63, 2m20, 28m43, 13''64 (Nc), 1m44, 24m94, 3'11''01,

DECATHLON SH SeM Résultat
1. 6 841 Pts HOULOU Thierry SEM (Ecla Albi*) 425042
11''3 (+1.6), 6m59 (+2.2), 12m95, 1m83, 53''56, 15''95 (+0.6), 42m12, 4m40, 53m75, 4'56''06,
2. 6 668 Pts QUENNESSON Laurent ESM (Ua Gujan-mestras) 416992
11''3 (+3.4), 6m38 (+0.5), 11m53, 1m83, 53''35, 15''38 (+0.6), 36m49, 4m20, 51m45, 4'40''91,
3. 6 638 Pts COUSTET-HAYET Vincent JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 913186
11''0 (+1.6), 6m44 (+0.9), 15m08, 1m95, 52''43, 17''23 (+0.7), 37m11, 4m00, 44m85, 5'01''47,
4. 6 477 Pts SABER Mohamed SEM (Ea Franconville Le Parisis) 780198
11''4 (+2.4), 6m64 (+0.1), 11m03, 1m86, 51''98, 16''33 (+0.6), 31m77, 4m60, 43m73, 4'54''68,
5. 6 357 Pts HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
11''6 (+3.4), 6m51 (-0.2), 12m06, 1m77, 53''31, 16''86 (+0.7), 37m13, 3m60, 59m31, 4'50''88,
6. 6 192 Pts ARNAUD Benjamin JUM (As Libourne*) 814498
11''8 (+2.4), 6m11 (-0.8), 11m49, 1m74, 54''63, 17''35 (+0.7), 35m25, 4m20, 53m78, 4'37''14,
7. 6 180 Pts BENEZET Jerome SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 735908
11''5 (+1.6), 6m49 (+0.1), 10m22, 1m77, 55''44, 15''53 (+0.6), 31m19, 4m40, 43m81, 4'53''75,
8. 5 495 Pts BAROZZI Jean-baptiste SEM (Us Talence) 205052
12''0 (+1.6), 5m77 (-0.4), 10m39, 1m71, 55''60, 16''94 (+0.7), 32m78, 3m60, 42m65, 4'57''07,
9. 5 216 Pts POISSON Frederic SEM (Ag Pierre Buffiere) 838012
11''9 (+2.4), 5m76 (-2.6), 9m18, 1m98, 58''97, 16''49 (+0.7), 29m38, 3m20, 25m42, 4'50''72,
10. 4 798 Pts PRETESEILLE Aurelien SEM (Ca Brive*) 901043
11''5 (+3.4), 6m42 (-1.8), 11m60, Nc, Nc, 16''37 (+0.6), 36m10, 4m50, 47m47, 6'04''66,
11. 4 613 Pts SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
11''5 (+2.4), 5m88 (+2.0), 9m12, 1m80, Ab, 15''51 (+0.6), 24m75, 3m40, 39m66, 6'04''94,
12. 2 935 Pts MAUREL Maxime JUM (Ecla Albi*) 235249
11''6 (+3.4), 5m81 (-2.6), 11m33, 1m62, 53''50, Ab, Ab, Ab,

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS