MES ACCÈS

09/06 : Régionaux du Limousin - Limoges

[Retour]

FEMMES

300M / CAF Finale Directe 1
1. 44''03 FRANQUET Camille CAF (Asptt Limoges) 572978
2. 47''64 MAHI Amina CAF (Capo Limoges) 421164
3. 50''72 DAOUDA BOUKAR Awadia CAF (Asptt Limoges) 263943
Np HERBET Marie CAF (Ussel Ac*) 423687
Np MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730

TRIPLE SAUT / CAF Finale Directe 1
1. 11m31 (vt : +1,0) KOUASSI Berenice CAF (Capo Limoges) 393712
2. 10m13 (vt : +0,5) ROUGIER Sabrina CAF (As Saint-junien) 566423
3. 9m83 (vt : +0,9) DUFRESNE Melanie CAF (Acj Chanteix) 206473
4. 9m37 (vt : +1,1) MORILLON Laurine CAF (Ca Brive*) 387270
5. 9m36 (vt : +3,0) MAHERAULT Elodie CAF (Ag Pierre Buffiere) 369600
6. 8m74 (vt : +0,5) BORDAS Sandra CAF (Ca Brive*) 384624
7. 8m21 (vt : +1,1) CRAMIER Julie CAF (Ca Brive*) 352567
8. 8m11 (vt : +1,2) OLIVA-LANZA Barbara CAF (Acj Chanteix) 523200
9. 7m77 (vt : +1,1) GIRY Anne-claire CAF (Capo Limoges) 274416
Np (vt : ) MALLON Sandrine CAF (Ag Pierre Buffiere) 531596

MARTEAU (3 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 36m68 MORILLON Laurine CAF (Ca Brive*) 387270
2. 29m88 BASTE Mathilde CAF (Capo Limoges) 330206
3. 17m27 MAVIKA Tifanie CAF (Asptt Limoges) 673984

4 X 100 / TCF Finale Directe 1
1. 54''24 CAF (Capo Limoges) 321633
2. 54''80 CAF (Asptt Limoges) 572978

100M/TCF Finale 1 (vt :+0,0)
1. 12''40 MOREAU Marie Noelle SEF (As Saint-junien) 995577
2. 12''84 ALMININ Nadine ESF (Sam Gueret) 962467
3. 12''85 MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
4. 12''89 CLAUDEON Carole JUF (Asptt Limoges) 281623
5. 13''63 ROUGIER Sabrina CAF (As Saint-junien) 566423
6. 13''69 MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730
7. 13''98 LACOTTE Marion CAF (Capo Limoges) 321633
Np BEGUIER Delphine SEF (As Saint-junien) 644660

100M/TCF Finale 2 (vt :+0,0)
1. 13''00 CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Toulouse Oac) 952092
2. 13''87 AUJOL Fanny JUF (As Saint-junien) 931014
3. 14''20 DUFRESNE Melanie CAF (Acj Chanteix) 206473
4. 14''48 BORDAS Sandra CAF (Ca Brive*) 384624
5. 14''49 CRAMIER Julie CAF (Ca Brive*) 352567
6. 14''66 OLIVA-LANZA Barbara CAF (Acj Chanteix) 523200
Np RATIU Antonella VEF (Ussel Ac*) 498520
Np DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425

100M/TCF Série 1 (vt :+0,6)
1. 13''99 Q LACOTTE Marion CAF (Capo Limoges) 321633
2. 14''13 Q DUFRESNE Melanie CAF (Acj Chanteix) 206473
3. 14''17 Q RATIU Antonella VEF (Ussel Ac*) 498520
4. 14''58 Q OLIVA-LANZA Barbara CAF (Acj Chanteix) 523200
5. 14''80 Q HERBET Marie CAF (Ussel Ac*) 423687
6. 14''90 Q CHOUAY Rajaa CAF (Asptt Limoges) 568503
7. 17''03 MAVIKA Tifanie CAF (Asptt Limoges) 673984

100M/TCF Série 2 (vt :+0,1)
1. 12''92 Q GAUCHER Chrystelle ESF (Ca Brive*) 213406
2. 13''48 Q MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730
3. 13''51 Q ROUGIER Sabrina CAF (As Saint-junien) 566423
4. 14''86 Q MOREAU Aurelie CAF (As Saint-junien) 366569
5. 15''54 GIRY Anne-claire CAF (Capo Limoges) 274416
Np PARRAIN Cecile ESF (Ussel Ac*) 830576
Np FRANQUET Camille CAF (Asptt Limoges) 572978

100M/TCF Série 3 (vt :+0,1)
1. 12''36 Q MOREAU Marie Noelle SEF (As Saint-junien) 995577
2. 12''76 Q ALMININ Nadine ESF (Sam Gueret) 962467
3. 12''92 Q CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Toulouse Oac) 952092
4. 12''95 Q CLAUDEON Carole JUF (Asptt Limoges) 281623
5. 13''46 Q BEGUIER Delphine SEF (As Saint-junien) 644660
6. 13''86 Q AUJOL Fanny JUF (As Saint-junien) 931014
7. 14''17 Q DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
Np PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403

100M/TCF Série 4 (vt :-0,1)
1. 13''03 Q MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
2. 14''36 Q BORDAS Sandra CAF (Ca Brive*) 384624
3. 14''46 Q CRAMIER Julie CAF (Ca Brive*) 352567
4. 14''61 Q VERGER Noemie JUF (Limoges Ec) 493283
5. 14''66 Q MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023
6. 14''69 Q SAID Samaouia CAF (Asptt Limoges) 486093
7. 15''20 Q MORILLON Laurine CAF (Ca Brive*) 387270

400M/TCF Finale Directe 1
1. 57''87 ILLY Carole ESF (As Saint-junien) 932169
2. 59''38 BREL Anais ESF (Ca Brive*) 304877
3. 59''50 HERMENT Gladys SEF (As Saint-junien) 941558
4. 61''88 GAUCHER Chrystelle ESF (Ca Brive*) 213406
5. 65''93 RATIU Antonella VEF (Ussel Ac*) 498520

400M/TCF Finale Directe 2
1. 67''83 BLANC Emilie JUF (Ca Brive*) 449892
2. 70''00 MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023
Np LALANNE Lise JUF (Ca Brive*) 851053
Np PREVOST Martine VEF (As Saint-junien) 313502

1 500M/TCF Finale Directe 1
1. 4'53''56 HERMENT Gladys SEF (As Saint-junien) 941558
2. 5'14''55 ANDRAUD Mathilde CAF (As Saint-junien) 308414
3. 5'25''59 FLEURENCE Mariane SEF (Limoges Ec) 498593
4. 5'27''50 MUSSATO Celine CAF (Ca Brive*) 961836
5. 5'30''57 PASSERIEUX Aurelie JUF (Capo Limoges) 211843
6. 5'39''10 BOIVERT Clarisse CAF (Es Ussel) 550434
7. 5'41''93 COQUELOU Julie JUF (Ca Brive*) 282294
8. 6'55''27 GORSE Laetitia CAF (Es Ussel) 529138

400M HAIES (76)/JESVF Finale Directe 1
1. 70''53 GIRAULT Sophie SEF (Poitiers Ec) 615759
2. 70''63 LOSSOUARN Laetitia ESF (Capo Limoges) 704291
3. 72''12 CLOT Olivia ESF (As Saint-junien) 986473
4. 74''21 LALANNE Lise JUF (Ca Brive*) 851053

HAUTEUR/TCF Finale Directe 1
1. 1m63 PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
2. 1m45 MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730
3. 1m40 MOREAU Aurelie CAF (As Saint-junien) 366569
4. 1m25 MALLON Sandrine CAF (Ag Pierre Buffiere) 531596

TRIPLE SAUT/JESVF Finale Directe 1
1. 10m77 (vt : +1,1) DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
2. 9m39 (vt : +1,0) VERGNES Isabelle SEF (Capo Limoges) 584090
Np (vt : ) LALANNE Lise JUF (Ca Brive*) 851053
Nc (vt : ) ASTRUC Marion JUF (Ca Brive*) 952707

MARTEAU (4 KG)/JESVF Finale Directe 1
1. 49m76 BEGUIER Delphine SEF (As Saint-junien) 644660
2. 48m66 CASTEIGNAU Nolwen SEF (Ca Montreuil) 975484
3. 44m22 AMBLARD Annabelle JUF (Ca Brive*) 262593
4. 31m70 LAFONT Marlene SEF (Tulle Ac *) 791888
5. 24m83 SOULIER Laetitia JUF (Acj Chanteix) 217841

JAVELOT (600 G)/TCF Finale Directe 1
1. 34m17 LEVEQUE Stephanie SEF (As Saint-junien) 584190
2. 31m20 DESNOYERS Aurelie JUF (Asptt Limoges) 343018
3. 28m84 LEBLANC Murielle ESF (Ag Pierre Buffiere) 838008
4. 28m21 FARGEAUDOU Sophie ESF (Athle 632*) 214744
5. 24m70 MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
6. 22m15 COUDERT Nelly CAF (Capo Limoges) 450306
7. 17m61 LACOTTE Marion CAF (Capo Limoges) 321633
8. 16m33 MAHERAULT Elodie CAF (Ag Pierre Buffiere) 369600
9. 13m75 BORDAS Sandra CAF (Ca Brive*) 384624
Np BESSON Marina CAF (Ussel Ac*) 300404
Np BASTE Mathilde CAF (Capo Limoges) 330206
Np BOISSARD Samantha CAF (As Saint-junien) 325293

HOMMES

300M / CAM Finale Directe 1
1. 38''29 BERTRAND Remi CAM (As Saint-junien) 591220
2. 39''14 DESBENOIT Nicolas CAM (Ussel Ac*) 570408
3. 40''99 PETIT Benjamin CAM (As Saint-junien) 411658
4. 41''32 PEYRAT Dimitri CAM (Ussel Ac*) 563125
5. 41''44 VREGNOLLE Laurent CAM (Capo Limoges) 215467
6. 41''65 MERIGOUT Ulrich CAM (As Saint-junien) 583326

300M / CAM Finale Directe 2
1. 39''86 GRIMONPREZ Mathis CAM (Ussel Ac*) 300408
2. 40''72 ROYER Baptiste CAM (As Saint-junien) 586372
3. 41''68 HERNANDEZ Yoann CAM (Acj Chanteix) 280909
4. 43''77 MALIKI Abdou CAM (Capo Limoges) 707673
5. 44''24 BERTHY Sylvain CAM (Ag Pierre Buffiere) 433889

320M HAIES (84) / CAM Finale Directe 1
1. 44''03 LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
2. 45''29 GRIMONPREZ Mathis CAM (Ussel Ac*) 300408
3. 46''50 LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
4. 48''99 LACAUD Stephane CAM (Capo Limoges) 521418
5. 51''70 BERTHY Sylvain CAM (Ag Pierre Buffiere) 433889

LONGUEUR / CAM Finale Directe 1
1. 5m90 (vt : -0.5) LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
2. 5m82 (vt : -0.2) HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
3. 5m78 (vt : -0.1) GRIMONPREZ Mathis CAM (Ussel Ac*) 300408
4. 5m75 (vt : -0.5) MALIKI Abdou CAM (Capo Limoges) 707673
5. 5m74 (vt : +0.5) DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772
6. 5m57 (vt : -0.4) BERTRAND Remi CAM (As Saint-junien) 591220
7. 5m46 (vt : +1.5) LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
8. 4m99 (vt : -0.8) TAIEB Ali CAM (Capo Limoges) 583327
Np (vt : ) BOULE Guillaume CAM (Ca Brive*) 528525

POIDS (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 13m24 LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
2. 12m41 NASSEAU Geoffrey CAM (As Saint-junien) 318090
3. 11m60 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
4. 10m54 DARTHOUX Julien CAM (As Saint-junien) 329924
5. 10m25 TAIEB Ali CAM (Capo Limoges) 583327
6. 10m15 HERNANDEZ Yoann CAM (Acj Chanteix) 280909
7. 10m09 HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
8. 9m92 MALIKI Abdou CAM (Capo Limoges) 707673
9. 9m32 PEYRAT Dimitri CAM (Ussel Ac*) 563125
10. 9m26 BORIE Jerome CAM (Tulle Ac *) 220375
11. 9m04 VREGNOLLE Laurent CAM (Capo Limoges) 215467
12. 8m04 DESBENOIT Nicolas CAM (Ussel Ac*) 570408
13. 7m77 LOPEZ Pierre CAM (Tulle Ac *) 225689
Np GRIMONPREZ Mathis CAM (Ussel Ac*) 300408

DISQUE (1.5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 39m54 NASSEAU Geoffrey CAM (As Saint-junien) 318090
2. 34m20 LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
3. 33m92 LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
4. 30m19 PREVOST Alois CAM (As Saint-junien) 201927
5. 28m94 PUYHAUBERT Aurelien CAM (Tulle Ac *) 388658
6. 27m86 BOULE Guillaume CAM (Ca Brive*) 528525
7. 27m54 TAIEB Ali CAM (Capo Limoges) 583327
8. 26m15 HERNANDEZ Yoann CAM (Acj Chanteix) 280909
9. 25m26 HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
10. 25m16 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
11. 21m73 MASSICARD Xavier CAM (Sam Gueret) 526854
12. 20m94 ALAMARGOT Ludovic CAM (Tulle Ac *) 228958
13. 20m32 MALIKI Abdou CAM (Capo Limoges) 707673
14. 20m05 BERTRAND Remi CAM (As Saint-junien) 591220
Np GRIMONPREZ Mathis CAM (Ussel Ac*) 300408

4 X 100M / TCM Finale Directe 1
1. 47''86 CAM (Tulle Ac *) 388658
2. 48''32 MIM (Acj Chanteix) 429963
3. 49''81 CAM (Capo Limoges) 707673
NP CAM (Ca Brive*) 528525
DQ ESM (Asptt Limoges) 281569

POIDS (6 KG) / JUM Finale Directe 1
1. 10m94 RIFFI Julien JUM (Ussel Ac*) 225205
2. 9m99 VILLATTE Frederic JUM (Capo Limoges) 943977

DISQUE (1.7 KG) / JUM Finale Directe 1
1. 39m85 BERGES Julien JUM (Ca Brive*) 559260
2. 31m84 PREVOST Vivien JUM (As Saint-junien) 995582
3. 30m71 RIFFI Julien JUM (Ussel Ac*) 225205
4. 25m42 CATINAUD Julien JUM (Capo Limoges) 760534
Np VILLATTE Frederic JUM (Capo Limoges) 943977

100M/TCM Finale 1 (vt :+0.1)
1. 11''04 LOULIER David SEM (As Saint-junien) 367093
2. 11''29 FRANCOIS Damien SEM (As Saint-junien) 788478
3. 11''46 BOYON Christophe ESM (Ussel Ac*) 920732
4. 11''58 CABIROL Yoan ESM (Asptt Limoges) 835753
5. 11''62 NACOULIVALA Christian SEM (Asptt Limoges) 459517
6. 11''74 PREVOST Vivien JUM (As Saint-junien) 995582
7. 11''79 LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
7. 11''79 BOUYSSE Nicolas ESM (Ca Brive*) 881731

100M/TCM Finale 2 (vt :+0.1)
1. 11''75 SINAMA Jimmy JUM (Asptt Limoges) 706111
2. 11''86 DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772
3. 11''97 DJAMALI Mohamed SEM (Sam Gueret) 708959
4. 11''98 TILO Fabrice SEM (Asptt Limoges) 707576
5. 11''98 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
6. 12''02 BORIE Jerome CAM (Tulle Ac *) 220375
7. 12''14 BOULE Guillaume CAM (Ca Brive*) 528525
8. 12''27 HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974

100M/TCM Série 1 (vt :+0.0)
1. 11''37 Q FRANCOIS Damien SEM (As Saint-junien) 788478
2. 11''45 Q BOYON Christophe ESM (Ussel Ac*) 920732
3. 12''14 Q DJAMALI Mohamed SEM (Sam Gueret) 708959
4. 12''40 Q ALAMARGOT Ludovic CAM (Tulle Ac *) 228958
5. 12''46 Q MALIKI Abdou CAM (Capo Limoges) 707673
6. 12''98 Q TAIEB Ali CAM (Capo Limoges) 583327
7. 14''54 NEEB Arnaud ESM (Ussel Ac*) 561198
8. 16''92 LABARRE Jean Marc VEM (Limoges Ec) 581465

100M/TCM Série 2 (vt :+0.6)
1. 11''44 Q LOULIER David SEM (As Saint-junien) 367093
2. 11''67 Q BOUYSSE Nicolas ESM (Ca Brive*) 881731
3. 11''68 Q NACOULIVALA Christian SEM (Asptt Limoges) 459517
4. 12''06 Q DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772
5. 12''16 Q LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
6. 12''35 Q MERIGOUT Vital CAM (As Saint-junien) 583325
7. 18''10 LARGE Francois VEM (Limoges Ec) 262271
Np GRIMONPREZ Mathis CAM (Ussel Ac*) 300408

100M/TCM Série 3 (vt :+0.0)
1. 11''83 Q LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
2. 11''90 Q SINAMA Jimmy JUM (Asptt Limoges) 706111
3. 12''01 Q BORIE Jerome CAM (Tulle Ac *) 220375
4. 12''21 Q LOPEZ Pierre CAM (Tulle Ac *) 225689
5. 12''75 Q PREVOST Alois CAM (As Saint-junien) 201927
Np RODRIGUEZ Vincent SEM (Ca Brive*) 848318
Np BORE Valentin ESM (Asptt Limoges) 997571

100M/TCM Série 4 (vt :+1.6)
1. 11''40 Q DESORME Anthony ESM (Asptt Limoges) 281569
2. 11''50 Q CABIROL Yoan ESM (Asptt Limoges) 835753
3. 11''87 Q PREVOST Vivien JUM (As Saint-junien) 995582
4. 11''97 Q TILO Fabrice SEM (Asptt Limoges) 707576
4. 11''97 Q BOULE Guillaume CAM (Ca Brive*) 528525
6. 12''06 Q HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
7. 13''10 Q PUYHAUBERT Aurelien CAM (Tulle Ac *) 388658

400M/TCM Finale Directe 1
1. 50''95 RIGAUD Jerome JUM (Ussel Ac*) 300430
2. 51''15 DESORME Anthony EsM 287569
3. 51''22 JEROME Jean-francois SEM (Ca Brive*) 441023
4. 53''56 REGNIER Remi ESM (Ca Brive*) 822199
5. 53''87 DECRESSAC Dominique SEM (Sam Gueret) 240622
6. 54''83 MEZEAU Etienne JUM (Ca Brive*) 834645
7. 55''79 ELICE Pascal SEM (Sam Gueret) 935776
8. 56''82 GILLARDEAU Thomas SEM (Limoges Ec) 575165

400M/TCM Finale Directe 2
1. 55''64 CHALOEUIL Stéphane JUM (Sam Gueret) 708960
2. 55''90 CROUZY Jean Yves VEM (Sam Gueret) 885355
3. 57''59 MAGDELIN Maxime EsM 118017
4. 66''97 NEEB Arnaud ESM (Ussel Ac*) 561198
5. 77''54 LABARRE Jean Marc VEM (Limoges Ec) 581465
Np COFFIN Jean-francois SEM (Asptt Limoges) 354828

1 500M/TCM Finale Directe 1
1. 3'58''03 KEBAILI Farid ESM (Capo Limoges) 997178
2. 4'07''86 POUPARD Julien JUM (Es Ussel) 218571
3. 4'08''64 GODET Alexandre ESM (Asptt Limoges) 980229
4. 4'10''42 VEYRIERAS Nicolas SEM (Ca Brive*) 436999
5. 4'12''79 DUPONT Yves SEM (Limoges Ec) 204287
6. 4'17''62 SIMANDOUX Pascal VEM (Es Ussel) 336766
7. 4'19''04 THOUZEAU Pierrick JUM (Asptt Limoges) 486097
8. 4'21''74 WINTERSHEIM Rockiny SEM (As Saint-junien) 307609
9. 4'23''49 CHEZE Sebastien ESM (Tulle Ac *) 933292
10. 4'24''42 POUPARD Jordan JUM (Capo Limoges) 302415
11. 4'25''06 PEYRAT Dimitri CAM (Ussel Ac*) 563125
12. 4'35''09 CHALOEUIL Stéphane JUM (Sam Gueret) 708960
13. 4'37''40 MASSICARD Xavier CAM (Sam Gueret) 526854
Np ORLIANGES Yves SEM (Sam Gueret) 608464
Np KEBAILI Rachid ESM (Capo Limoges) 231328
Np DE CASO Julien SEM (As Fleury-aubrais-saran) 760518
Np SALOMON Erwann SEM (Sam Gueret) 773900

1 500M/TCM Finale Directe 2
1. 4'18''31 ROBINSON Daniel (GBR) JUM (Capo Limoges) 669204
2. 4'25''90 DESBENOIT Nicolas CAM (Ussel Ac*) 570408
3. 4'32''73 LACOTE Vincent ESM (Sam Gueret) 307611
4. 4'33''74 CARAMINOT Florian CAM (Capo Limoges) 321638
5. 4'38''48 NIFEUR Fabrice ESM (Ca Brive*) 442486
6. 4'40''86 FILLOUX Laurent SEM (Asptt Limoges) 830333
7. 4'43''55 FEVRIER Patrick SEM (Asptt Limoges) 343033
8. 4'44''13 PLAT Yves SEM (Es Ussel) 421465
9. 4'45''78 PLAT Georges SEM (Es Ussel) 360739
10. 4'49''05 VINEL Fabrice SEM (Asptt Limoges) 509852
11. 4'49''06 DROUET Noel VEM (Asptt Limoges) 773746
12. 4'53''23 ROULON Yoan CAM (As Saint-junien) 302972
13. 4'55''77 BERTHY Sylvain CAM (Ag Pierre Buffiere) 433889
14. 4'56''33 RIDOUARD Mathieu CAM (Es Ussel) 552890
15. 4'59''99 BARRIERE Alain CAM (As Saint-junien) 574949
16. 5'61''20 LOPEZ Mathias CAM (Es Ussel) 210521
Np PANNETIER Francois VEM (Es Ussel) 336762

400M HAIES (91)/TCM Finale Directe 1
1. 54''48 RIGAUD Jerome JUM (Ussel Ac*) 300430
2. 56''13 LEBEGUE Benoit SEM (As Saint-junien) 437130
3. 58''94 VILLATTE Frederic JUM (Capo Limoges) 943977
4. 60''07 MEZEAU Etienne JUM (Ca Brive*) 834645
5. 61''36 SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
6. 64''53 MAGDELIN Maxime EsM 339361

LONGUEUR/JESVM Finale Directe 1
1. 6m90 (vt : +1.6) LOULIER David SEM (As Saint-junien) 367093
2. 6m79 (vt : +1.3) BOYON Christophe ESM (Ussel Ac*) 920732
3. 6m49 (vt : +0.7) RODRIGUEZ Vincent SEM (Ca Brive*) 848318
4. 5m99 (vt : +0.8) NACOULIVALA Christian SEM (Asptt Limoges) 459517
5. 5m91 (vt : +2.3) BORE Valentin ESM (Asptt Limoges) 997571
6. 5m54 (vt : +1.8) SAUTOUR Florent JUM (Capo Limoges) 671563
7. 5m31 (vt : -0.7) MECHENET Cyrille JUM (Club Sportif De Bellac) 294330
8. 5m19 (vt : -0.5) ELICE Pascal SEM (Sam Gueret) 935776
9. 4m86 (vt : +0.8) NEEB Arnaud ESM (Ussel Ac*) 561198
10. 4m53 (vt : +1.7) DELMON Yann EsM 939406
Np (vt : ) DESORME Anthony ESM (Asptt Limoges) 281569
Np (vt : +1.0) CABIROL Yoan ESM (Asptt Limoges) 835753
Np (vt : ) TILO Fabrice SEM (Asptt Limoges) 707576

POIDS (7 KG)/ESVM Finale Directe 1
1. 14m45 BEGUIER Emmanuel SEM (As Saint-junien) 516663
2. 12m24 PRETESEILLE Aurelien SEM (Ca Brive*) 901043
3. 10m82 AVRIL Nicolas SEM (Capo Limoges) 760756
4. 10m78 REGNIER Remi ESM (Ca Brive*) 822199
5. 9m94 POISSON Frederic SEM (Ag Pierre Buffiere) 838012
6. 7m78 DELMON Yann EsM 939406
7. 6m92 LIMOUZIN Alain VEM (Ussel Ac*) 417858

DISQUE (2.0 KG)/ESVM Finale Directe 1
1. 48m29 PIERRARD Xavier SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 437097
2. 44m03 DUMAS Jerome SEM (As Saint-junien) 341510
3. 38m02 PRETESEILLE Aurelien SEM (Ca Brive*) 901043
4. 31m55 PREVOST Jean-yves VEM (As Saint-junien) 784907
5. 22m10 DUPONT Emeric ESM (Capo Limoges) 319937
Np NASSEAU Marie-georges ESM (As Saint-junien) 867512

POIDS (6 KG)/VEM Finale Directe 1
1. 13m69 BIONDI Francis VEM (Capo Limoges) 264776

POIDS (5 KG)/VEM Finale Directe 1
1. 11m34 GUILLON Alain VEM (As Saint-junien) 219063

POIDS (4 KG)/VEM Finale Directe 1
1. 9m83 VILATTE Francois VEM (Capo Limoges) 506448

POIDS (6 KG)/VEM Finale Directe 1
2. 9m88 PETIT Jean Luc VEM (As Saint-junien) 484461
3. 9m80 LEES Michel VEM (Pana Loisirs) 990135

DISQUE (1,0KG)/VEM Finale Directe 1
1. 42m66 GUILLON Alain VEM (As Saint-junien) 219063

DISQUE (1.5 KG)/VEM Finale Directe 1
1. 37m35 PREVOST Jean-yves VEM (As Saint-junien) 784907

DISQUE (1,0KG)/VEM Finale Directe 1
2. 33m61 VILATTE Francois VEM (Capo Limoges) 506448

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS