MES ACCÈS

01/06 : Régionaux demi-fond Côte d'Azur - Fréjus

[Retour]

FEMMES

800M/TCF Finale Directe 1
1. 2'20''14 SAIDI Sonia JUF (Draguignan Uc) 378224
2. 2'22''92 GOTH Audrey JUF (Ac Cannes *) 917048
3. 2'24''67 MANGION Caroline ESF (As Monaco) 934999
4. 2'25''77 CHALIER Vanessa CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 961991
5. 2'25''91 KURZENNE Marion ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 536982
6. 2'27''59 ABEILLE Marie-cecile ESF (Ajs La Garde) 280045
7. 2'27''91 SONIER Julie JUF (Toulon Ec) 909473
8. 2'28''18 ALABART Pascale SEF (Ac Cannes *) 502784
9. 2'30''42 DUBOIS Stephanie SEF (Asptt Toulon La Valette *) 864830
10. 2'30''99 COLLIN Laetitia ESF (Asptt Nice) 246136
11. 2'33''40 AZZIS Hortense CAF (Asptt Toulon La Valette *) 532116
12. 2'35''19 BRISSEAU Delphine ESF (Athletisme Club Londais) 284823
13. 2'45''31 LIONS Magali CAF (Stade Laurentin Athletisme) 603289

3 000M/TCF Finale Directe 1
1. 11'22''83 COUVRET Barbara CAF (Biot Athletique Club) 488531
2. 12'44''02 REUTLINGER Nassima CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 214786

5 000M/TCF Finale Directe 1
1. 17'23''33 LABIED Hanane (MAR) SEF (As Saint-raphael) 709459
2. 17'48''42 GUICHOUX Nathalie VEF (Toulon Ec) 264743
3. 18'09''98 GUITTARD Annick VEF (As Saint-raphael) 219014
4. 18'56''39 MALKI Nadia VEF (Us Cagnes) 375608
5. 19'58''26 CHARLES Nathalie VEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 949074
6. 20'09''25 CHARROL Odile VEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 493477
7. 21'28''88 ALAUX Manuella ESF (Asptt Toulon La Valette *) 701559
8. 22'52''04 AUDOLY Sabrina SEF (Entente Grasse Ac/asptt) 386155

HOMMES

3 000M/CAM Finale Directe 1
1. 9'52''74 CADIERE Romain CAM (Asptt Toulon La Valette *) 417014
2. 10'50''28 AGAGHUICH Nour CAM (Amsl Frejus) 709179
Ab EL BAROUDI Said (MAR) CAM (Athletisme Club Londais) 567834

1500M STEEPLE (91) / CAM Finale Directe 1
1. 4'36''33 ZEBA Houdou (BKF) CAM (As Monaco) 575866
2. 4'43''62 DAANOUNI Jawade CAM (Csm La Seyne *) 354121
3. 4'50''18 PENNEQUIN Nicolas CAM (Amsl Frejus) 442699
4. 4'54''20 CHERGUI Fouad CAM (Ac Vidauban*) 568025

800M/TCM Finale Directe 1
1. 1'57''37 ETES Brice JUM (As Monaco) 988387
2. 1'57''46 AMMOR Brahim ESM (Asptt Toulon La Valette *) 415513
3. 1'57''68 BEN BELGACEM Sahir JUM (Ac Cannes *) 444353
4. 1'58''22 LOGIACCO Yorick CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 478177
5. 1'58''43 LE BAIL Benoit JUM (Osh Asmy Hyeres) 991458
6. 1'58''97 SALHI Hakim SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 435298
7. 1'59''22 FOUILLARD Pierre SEM (Gazelec Sports Cote D'azur) 400816
8. 1'59''45 LASSALLE Cedric JUM (Us Cagnes) 231448
9. 1'59''65 FAURITTE Jean-michel SEM (Menton Marathon A) 846984
10. 1'59''83 ABAS Frederic SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 840941
11. 2'00''63 PEAT Yannick JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 439054
12. 2'02''79 BUTET Teddy JUM (As Saint-raphael) 513371

800M/TCM Finale Directe 2
1. 1'59''01 BUDELOT Yannick SEM (Club Omnisports Zacharien) 473803
2. 1'59''53 NICOLLE Herve JUM (Ca Puget) 752652
3. 2'00''10 DUTHU Julien SEM (Ajs La Garde) 374602
4. 2'00''29 TOLONE Patrick ESM (Es Villeneuve Loubet A.) 904600
5. 2'00''91 LECOMTE Laurent SEM (Esperance Antibes) 310417
6. 2'00''97 LARDY Frederic SEM (Ac Cannes *) 419150
7. 2'01''98 BECQUE Julien ESM (Mandelieu La Napoule Ac) 454182
8. 2'02''15 BONNIER Christophe ESM (Csm La Seyne *) 213513
9. 2'03''48 ALLARY Benjamin ESM (Draguignan Uc) 345729
10. 2'10''32 BEILLEVAIRE Jeremy JUM (Esperance Antibes) 852759
11. 2'12''25 SEYE Tchiko (SEN) ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 583379
Ab FRANCOIS Laurent SEM (Es Villeneuve Loubet A.) 251736

800M/TCM Finale Directe 3
1. 2'03''01 ALLARY Romain ESM (Draguignan Uc) 749265
2. 2'03''30 ROJAS Guillaume CAM (Amsl Frejus) 217624
3. 2'05''55 HIERTHES Benjamin SEM (Toulon Ec) 751037
4. 2'05''71 CHARPENTIER Remy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 668704
5. 2'06''50 DJOHER Cedric CAM (Biot Athletique Club) 374492
6. 2'06''60 NELSON Stephano CAM (Csm La Seyne *) 416006
7. 2'09''95 LE BAIL Thomas CAM (Osh Asmy Hyeres) 280042
8. 2'10''10 VEILLET Stephan ESM (Osh Asmy Hyeres) 598124
9. 2'13''85 LOUIS Arnaud SEM (Ajs La Garde) 792780
10. 2'24''81 DOVERI Fraderic JUM (Ac Cannes *) 590265
11. 2'27''54 GOMIS Alex JUM (Csm La Seyne *) 582451

800M/TCM Finale Directe 4
1. 2'07''93 GUEDOUAR-OULDEMMOU Kamel ESM (Athletisme Club Londais) 705126
2. 2'11''19 BEGON Guillaume CAM (Ajs La Garde) 266510
3. 2'11''24 FAVRET Jeremy CAM (Osh Asmy Hyeres) 554881
4. 2'11''69 BONNABEL Pierre CAM (Draguignan Uc) 378223
5. 2'14''21 PERREAUT Marc SEM (Esperance Antibes) 597151
6. 2'16''90 RAHAL Moussa VEM (Amsl Frejus) 439725
7. 2'18''74 CHERIF Rajik SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 470116
8. 2'22''55 BERGER Philippe VEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 701589
9. 2'24''30 COSTES Julien SEM (Esperance Antibes) 708254
10. 2'24''92 MATTEI Sebastien CAM (Asptt Toulon La Valette *) 967802
11. 2'25''59 ESCORZA Maxime CAM (Osh Asmy Hyeres) 224872

5 000M/TCC Série 1
1. 14'34''66 SENDJASNI Miloud (ALG) SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 578785
2. 14'57''54 BELAOUT Said (ALG) VEM (Stade Laurentin Athletisme) 376945
3. 15'14''55 DESPLANQUES Frederic SEM (Csm La Seyne *) 405924
4. 15'29''76 MEZZADRI Sylvain SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 211280
5. 15'33''29 PLESSIS Hugues SEM (Asptt Nice) 770364
6. 15'39''03 JARIDANE Ismail (MAR) JUM (Asptt Toulon La Valette *) 456128
7. 15'41''23 NICOLLE Remi ESM (Ca Puget) 297289
8. 15'41''78 GRONDIN Jean-bernard SEM (Asptt Nice) 257263
9. 15'42''54 MORIN Pascal SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 925591
10. 15'45''23 WALL David SEM (Asptt Toulon La Valette *) 218463
11. 15'46''36 DARBOUX Christophe SEM (Csm La Seyne *) 538957
12. 15'50''71 JODRY Thierry Henry SEM (Athletic Club Bandol) 552974
13. 15'53''76 STRUYVEN William SEM (Stade Laurentin Athletisme) 720517
14. 15'54''69 GUEN Cedric JUM (Stade Laurentin Athletisme) 210255
15. 16'11''09 CAPDET Steve SEM (Asptt Toulon La Valette *) 594907
16. 16'14''94 LOUET Philippe SEM (Amsl Frejus) 982384
17. 16'20''63 RAIMONDI Thibaut ESM (Stade Laurentin Athletisme) 953674
18. 16'23''86 LECOT Philippe SEM (Draguignan Uc) 389743
19. 16'36''51 EL AZZAOUI Fouad SEM (As Saint-raphael) 670653
20. 16'43''27 LAUVAUX Eric SEM (Draguignan Uc) 642784
21. 17'13''95 GRAILLAT Romain JUM (Stade Laurentin Athletisme) 218611
Ab GAUTHIER David SEM (Es Villeneuve Loubet A.) 930486

5 000M/TCC Série 2
1. 16'18''25 GIORDANO Yves VEM (Osh Asmy Hyeres) 221854
2. 16'31''82 GUAY Maurin JUM (Ajs La Garde) 588294
3. 16'42''34 ALLEMAND Valter SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 660356
4. 16'43''39 LE BAIL Jean Luc VEM (Osh Asmy Hyeres) 252563
5. 16'50''59 IRLE Pierre SEM (Draguignan Uc) 501043
6. 17'07''73 RENOU Pascal VEM (Us Cagnes) 225945
7. 17'37''38 ANGLADA Andre VEM (Draguignan Uc) 673281
8. 17'37''75 RAHAL Kodja VEM (Amsl Frejus) 673407
9. 17'52''46 DANIAUD Anthony SEM (Draguignan Uc) 261243
10. 18'34''44 CAPUCCI Nicolas ESM (Draguignan Uc) 458015
11. 18'42''65 MONTERO Alphonse VEM (Csm La Seyne *) 354122
12. 19'06''95 KERANDEL Arnaud ESM (Csm La Seyne *) 492494
Ab DE OLIVERA Armand VEM (Ind. Hors Stade) 510062

3000M STEEPLE (91)/TCM Finale Directe 1
1. 9'59''99 AUDOLY Gilles SEM (Cavigal Nice Sports) 443369
2. 10'10''43 MILLET Marc SEM (Draguignan Uc) 700355
3. 10'23''86 ATHALIS Damien SEM (Csm La Seyne *) 204601
4. 10'29''21 GONTHIER Pascal VEM (Us Saint-tropez *) 815187
5. 10'32''42 HOULLE Damien ESM (Toulon Ec) 492497

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS