MES ACCÈS

01-02/06 : Critériums Nationaux Vétérans - Elancourt (I-F)

[Retour]

FEMMES
 
VeF Finale 100 Vef 35 (vt :)
1. 14''44 () BOUVIER Marie Annick VEF (Martigues Sports Athle) 586588

VeF Finale 100 Vef 45 (vt :)
1. 14''48 () LEROY Martine VEF (Sports Loisirs Cult. Martigues) 704308
2. 14''84 () HENNION Benedicte VEF (Ajs La Garde) 326562

VeF Finale 100 Vef 50 (vt :)
1. 16''78 () LOISEL Maryvonne VEF (Entente Nord Loire *) 623082

VeF Finale 10000 Vef 50 (vt :)
1. 44'42''78 () DELISLE Genevieve VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 472603

VeF Finale 1500 Vef 40 (vt :)
1. 5'16''29 () CHRETIEN Marie-madeleine VEF (Annecy Haute Savoie A. *) 666275

VeF Finale 1500 Vef 45 (vt :)
1. 5'07''38 () MARTINEZ Magali VEF (Cas Avignon) 668266
2. 5'23''77 () GEISEN Evelyne VEF (Us Oyonnax*) 947904

VeF Finale 1500 Vef 55 50 (vt :)
1. 5'18''70 () DOUVILLE Genevieve VEF (Athle 78 *) 290495
2. 5'46''26 () PRUEDE Anne Marie VEF (Ua Tarbes) 838695
3. 6'34''66 () DROUAL Monique VEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 300681

VeF Finale 200 Vef 35 (vt :)
1. 29''30 () FERRAND Corinne VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 340888

VeF Finale 200 Vef 40 (vt :)
1. 29''83 () MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023

VeF Finale 200 Vef 45 (vt :)
1. 30''27 () HENNION Benedicte VEF (Ajs La Garde) 326562
2. 31''32 () LEROY Martine VEF (Sports Loisirs Cult. Martigues) 704308
3. 31''80 () HENRY Rosemonde VEF (Us Maubeuge Athletisme) 845802
3. 31''80 () GUICHARD Maryvonne VEF (Pessac Ac) 343221

VeF Finale 200 Vef 50 (vt :)
1. 30''83 () RAHIM Bernadette VEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 636633

VeF Finale 400 Vef 35 (vt :)
1. 68''89 () FERRAND Corinne VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 340888

VeF Finale 400 Vef 40 (vt :)
1. 68''36 () BOURREAU Nathalie VEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 535038
2. 71''11 () MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023

VeF Finale 400 Vef 45 (vt :)
1. 64''23 () KEREBEL Jeannine VEF (Casg (paris)) 257938
2. 68''98 () HENNION Benedicte VEF (Ajs La Garde) 326562
3. 69''44 () GUICHARD Maryvonne VEF (Pessac Ac) 343221
4. 72''21 () HENRY Rosemonde VEF (Us Maubeuge Athletisme) 845802
5. 72''89 () LA POSTA Vera VEF (Paris Unlimited Speed) 234904

VeF Finale 400 Vef 50 (vt :)
69''34 () RAHIM Bernadette VEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 636633

VeF Finale 5000 Marche Vef 40 (vt :)
1. 27'51''36 (0) HOUSSAYE Claudine VEF (Stade Sottevillais 76*) 518467
2. 29'46''82 (0) SIMONNET Marie-christine VEF (Ca Perigueux Athletisme) 272656
3. 31'36''54 (0) JARON Myriam VEF (Us Nemours St Pierre Athle) 512265

VeF Finale 5000 Marche Vef 45 (vt :)
1. 32'51''71 (0) ROUILLE Annie VEF (So Houilles) 965954

VeF Finale 5000 Marche Vef 60 (vt :)
1. 33'52''34 (0) HUGOT Anne VEF (White Harriers Suresnes) 493817

VeF Finale 5000 Vef 40 (vt :)
1. 19'07''46 () ABELLO Joelle VEF (As Aix-les-bains) 213226

VeF Finale 5000 Vef 45 (vt :)
1. 19'47''50 () CONY Elizabeth VEF (So Houilles) 663212

VeF Finale 5000 Vef 50 (vt :)
1. 24'20''41 () ZACCARIA Jacqueline VEF (Sco Ste-marguerite Marseille*) 487713

VeF Finale 5000 Vef 55 (vt :)
1. 20'48''05 () PRUEDE Anne Marie VEF (Ua Tarbes) 838695

VeF Finale 800 Vef 40 (vt :)
1. 2'41''49 () BIERNAT Sylvie VEF (Fc Laon) 853687

VeF Finale 800 Vef 45 (vt :)
1. 2'29''27 () MARTINEZ Magali VEF (Cas Avignon) 668266
2. 2'43''96 () HENRY Rosemonde VEF (Us Maubeuge Athletisme) 845802
3. 2'45''15 () LA POSTA Vera VEF (Paris Unlimited Speed) 234904
4. 3'06''72 () RUINEAU Colette VEF (As Air France (paris)) 490020

VeF Finale 800 Vef 55 (vt :)
1. 2'50''38 () PRUEDE Anne Marie VEF (Ua Tarbes) 838695

VeF Finale Directe 1 (vt :)
1. 24m16 (0) SIMONIN Marilyn VEF (Athle 21*) 215481

VeF Finale Disque 1 Vef 35 (vt :)
1. 25m97 (0) GIMONET Karyn VEF (Us Fontenay-sous-bois) 741848

VeF Finale Disque 1 Vef 40 (vt :)
1. 17m64 (0) LAPRELLE Micheline VEF (Pessac Ac) 668922

VeF Finale Disque 1 Vef 45 (vt :)
1. 24m69 (0) AVRIL Monique VEF (Ac St-brevin) 207984
2. 24m25 (0) DUSART Martine VEF (Asptt Lille Metropole) 270908

VeF Finale Disque 1 Vef 50 (vt :)
1. 32m36 (0) RANZAN Dominique VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 730399
2. 31m33 (0) LEROY Marie Jo VEF (Asptt Lille Metropole) 270849
3. 28m72 (0) BELLANGER Annie VEF (Asptt Rouen) 201121
VeF HAUTEUR Finale Vef 65
1. 1m05 () LAPRELLE Micheline VEF (Pessac Ac) 668922

VeF Finale Javelot 500 Vef 50 (vt :)
1. 30m55 (0) RANZAN Dominique VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 730399

VeF Finale Longueur Vef 40/35 (vt :Nc)
1. 4m27 (0) MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023
1. 4m22 (0) RATIU Antonella VEF (Ussel Ac*) 498520
2. 4m23 (0) BOURREAU Nathalie VEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 535038

VeF Finale Longueur Vef 45 (vt :Nc)
1. 3m66 (0) GUICHARD Maryvonne VEF (Pessac Ac) 343221
2. 3m79 (0) SILLON Anne VEF (Plaine Ac*) 567940
3. 4m13 (0) LEROY Martine VEF (Sports Loisirs Cult. Martigues) 704308

VeF Finale Marteau 3 Vef 50 (vt :)
1. 33m11 (0) BAUDRIER Maryse VEF (Stade Villeneuve-sur-lot) 256056

VeF Finale Marteau 4 Vef 45 (vt :)
1. 28m31 (0) DUSART Martine VEF (Asptt Lille Metropole) 270908
2. 28m18 (0) AVRIL Monique VEF (Ac St-brevin) 207984

VeF Finale Poids 3 Vef 50 (vt :)
1. 13m21 (0) RANZAN Dominique VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 730399

VeF Finale Poids 3 Vef 55 (vt :)
1. 07m23 (0) CLAMARAN DANZELLE Eliane VEF (Ua Gujan-mestras) 638294

VeF Finale Poids 3 Vef 65 (vt :)
1. 07m80 (0) LAPRELLE Micheline VEF (Pessac Ac) 668922

VeF Finale Poids 4 Vef 35 (vt :)
1. 08m03 (0) TUISON Nelly VEF (Fc Gueugnon) 211936
2. 07m38 (0) BOUVIER Marie Annick VEF (Martigues Sports Athle) 586588
3. 07m36 (0) MICHEL Armelle VEF (Entente Nord Loire *) 346155

VeF Finale Poids 4 Vef 40 (vt :)
1. 09m67 (0) MANOUX Armelle VEF (Leognan Athletisme) 425273
2. 08m97 (0) VERNAY Helene VEF (Martigues Sports Athle) 915101
HOMMES
 
VeM Finale 100 Haies Vem 50 (vt :+2.0)
1. 16'17 () DE GAND Guy VEM (As Cherbourg) 287661
2. 16'30 () MIELLE Eric VEM (Fc Sochaux-montbeliard) 233661

VeM Finale 100 Haies Vem 55 (vt :+2.0)
1. 19'13 () SYLLA Maurice VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 945948
2. 19'28 () CHEMIN Claude VEM (Js Coulaines) 426684

VeM Finale 100 Vem 40 (vt :)
1. 12''18 () LANGLAUDE Eric VEM (Casg (paris)) 291425
2. 12''42 () VALLEE Vincent VEM (Bayard Argentan) 257710
3. 12''55 () POUZET Alain VEM (Asptt Aix En Provence) 483162
4. 12''69 () LERICH Christophe VEM (Cm D Orville De Louvres) 518515
5. 13''15 () GUEMIN Bruno VEM (So Houilles) 286118
6. 13''20 () DERIVERY Dominique VEM (Us Nemours St Pierre Athle) 360911
7. 13''25 () BERT Eric VEM (La Foulee Chateaurenardaise) 551005
8. 13''49 () SCHAAL Olivier VEM (Racing Cf (paris)) 665272

VeM Finale 100 Vem 45 (vt :)
1. 11''94 () CUENOT Alain VEM (Casg (paris)) 257891
2. 12''36 () ZONGO Patrick VEM (As Saint-ouen-l'aumone) 885427
3. 12''74 () GENDREY Julien VEM (As Saint-ouen-l'aumone) 674304
4. 12''81 () EBEL Jean Luc VEM (Us Tourcoing) 259984
5. 13''16 () VIRAPIN Patrick VEM (Asptt Paris) 920530
6. 13''25 () BOUDET Thierry VEM (As Nogent-le-rotrou) 288637
7. 13''43 () DOUCERAIN Jean Luc VEM (Lisses Ac) 230547
8. 13''87 () BELON Davila VEM (As Saint-ouen-l'aumone) 456944

VeM Finale 100 Vem 50 (vt :)
1. 12''22 () PRADO Raoul VEM (Omca St-mitre-les-remparts) 284057
2. 12''84 () FLORENSON Gilles VEM (Assoc. Feyzin Athle.) 846486
3. 12''91 () HOUDREVILLE Guy VEM (Athletisme Promotion Yvelines*) 785841
4. 13''33 () SEBILLAUD Max VEM (Indiv. Auvergne) 999889
5. 13''39 () CORSELLE Claude VEM (Ep Manosque Athletisme *) 440560
6. 13''64 () BIGOT Daniel VEM (Velo Sports Chartres) 248994
7. 14''24 () FARADE Etienne VEM (Val D'orge Athletic*) 675128

VeM Finale 100 Vem 55 (vt :)
1. 12''84 () SIMON Pierre VEM (Velo Sports Chartres) 239184
2. 12''87 () CILLA Charles VEM (Asc Zenith (mar)) 260402
3. 12''93 () DEBONNAIRE Daniel VEM (As Corbeil-essonnes) 450752
4. 13''28 () VERMEERSCH Daniel VEM (Us Tourcoing) 228280
5. 13''83 () THOMAZO Alain VEM (Racing Cf (paris)) 557644

VeM Finale 100 Vem 60 (vt :)
1. 13''87 () BAILLY Claude VEM (As Saint-raphael) 841012
2. 14''45 () LE BEC Maurice VEM (Ac Kenanais Saint Quay Perros) 235477
3. 15''04 () EVENO Adrien VEM (Lc Bretteville Sur Odon) 240193

VeM Finale 100 Vem 65 (vt :)
1. 16''52 () DEGOUD Henri VEM (Asu Perpignan *) 226951
2. 16''65 () DUPERRON Jean VEM (Indiv. Lyonnais) 436928

VeM Finale 100 Vem 70 (vt :)
1. 19''46 () LEMASSON Andre VEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 290711

VeM Finale 10000 Vem 40 (vt :)
1. 35'55''61 () HOUDART Didier VEM (Cergy-pontoise Ac) 920987

VeM Finale 10000 Vem 55 (vt :)
1. 39'09''43 () DANIEL J Louis VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289030
2. 42'50''83 () LAFFORGUE Rene VEM (Asptt Toulouse) 325372

VeM Finale 10000 Vem 60 (vt :)
1. 42'11''27 () CHAIGNON Bernard VEM (Asptt Rennes) 609556

VeM Finale 110 Haies Vem 45 40 (vt :+2.5)
1. 19'39 () HARMAND Xavier VEM (As Saint-raphael) 270912
1. 19'09 () LE MOUELLIC Alain VEM (Entente Grasse Ac/asptt) 369409

VeM Finale 1500 Vem 40 (vt :)
1. 4'23''27 () GUERIAUD Patrice VEM (Rc Vichy) 321521
2. 4'25''22 () BEC Didier VEM (Athletic Club Tassin) 976616

VeM Finale 1500 Vem 45 (vt :)
1. 4'52''26 () CONTE Marcel VEM (La Foulee Chateaurenardaise) 248752
2. 5'03''91 () TRYOEN Jean-luc VEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 571531

VeM Finale 1500 Vem 50 (vt :)
1. 4'44''63 () PARRA Jean Charles VEM (A. Beziers Causses A.) 879032
2. 4'51''89 () BAUDOUX Guy VEM (Ca Fourmies) 202476
3. 4'54''64 () BOULET Jean Marie VEM (La Foulee Chateaurenardaise) 361775
4. 5'16''61 () CARLI Alain VEM (Asptt Rouen) 832380

VeM Finale 1500 Vem 55 (vt :)
1. 4'45''37 () MAKLES Patrick VEM (Racing Cf (paris)) 203475
2. 4'45''42 () DEPRET Pierre VEM (Ca Fourmies) 758211
3. 4'59''06 () HOEGY Jacky VEM (Sr Obernai) 973716

VeM Finale 1500 Vem 60 (vt :)
1. 5'02''48 () CERTENAIS Alfred VEM (Asptt Rennes) 883868
2. 5'20''53 () LE BLANC Michel VEM (Parentis Athletisme Sport) 252286
3. 5'47''71 () BALAIRE Jean VEM (Capo Limoges) 239448

VeM Finale 1500 Vem 65 (vt :)
1. 5'03''18 () DESJARDINS Andre Germain VEM (Asu Perpignan *) 276427
2. 6'16''41 () FORGE Charles VEM (Capo Limoges) 701864

VeM Finale 1500 Vem 70 (vt :)
1. 5'55''46 () ROBIC Claude VEM (Asptt Rennes) 791839

VeM Finale 1500 Vem 75 (vt :)
1. 6'45''64 () LEGRAND Raymond VEM (Caen Athletic Club) 494279
2. 7'01''55 () BOUTARD Robert VEM (Asptt Rennes) 224087

VeM Finale 200 Vem 40 (vt :)
1. 24''91 () COLLE Pierre VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 995501
2. 25''73 () POUZET Alain VEM (Asptt Aix En Provence) 483162
3. 25''96 () KOOPMANS Philippe VEM (Casg (paris)) 265922

VeM Finale 200 Vem 45 (vt :)
1. 25''64 () EBEL Jean Luc VEM (Us Tourcoing) 259984
2. 25''86 () CLAUTOUR Louis VEM (Athletic Club De St Palais) 922086
3. 26''49 () BOUDET Thierry VEM (As Nogent-le-rotrou) 288637
4. 27''39 () HARMAND Xavier VEM (As Saint-raphael) 270912

VeM Finale 200 Vem 50 (vt :)
1. 26''38 () HOUDREVILLE Guy VEM (Athletisme Promotion Yvelines*) 785841
2. 27''86 () BOUTRY Pierre VEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 209590
3. 28''29 () CORSELLE Claude VEM (Ep Manosque Athletisme *) 440560
4. 28''33 () BIGOT Daniel VEM (Velo Sports Chartres) 248994

VeM Finale 200m Vem 55 (vt :)
1. 25''73 () CILLA Charles VEM (Asc Zenith (mar)) 260402
2. 25''83 () DEBONNAIRE Daniel VEM (As Corbeil-essonnes) 450752
3. 26''93 () VERMEERSCH Daniel VEM (Us Tourcoing) 228280
4. 27''26 () DIAGNE Bara VEM (Stade Francais (paris)) 258121
5. 27''55 () BRILLARD Pascal VEM (Stade Francais (paris)) 295770
6. 27''92 () THOMAZO Alain VEM (Racing Cf (paris)) 557644

VeM Finale 200 Vem 60 (vt :)
1. 28''77 () BAILLY Claude VEM (As Saint-raphael) 841012
2. 28''83 () LEOPOLDIE Didier VEM (Capo Limoges) 239453
3. 36''07 () EVENO Adrien VEM (Lc Bretteville Sur Odon) 240193

VeM Finale 200 Vem 65 (vt :)
1. 33''98 () DEGOUD Henri VEM (Asu Perpignan *) 226951
2. 34''91 () DUPERRON Jean VEM (Indiv. Lyonnais) 436928

VeM Finale 200 Vem 75 (vt :)
1. 33''62 () VIDAL Claude VEM (Stade Bordelais*) 226962

VeM Finale 300 Haies Vem 60 (vt :)
1. 51''87 () LEOPOLDIE Didier VEM (Capo Limoges) 239453

VeM Finale 300 Haies Vem 80 (vt :)
1. 65''96 () MAYNARD Henry VEM (Stade Bordelais*) 216943

VeM Finale 3000 Steep Vem 40 (vt :)
1. 11'07''37 () SAUSSEZ Gerard VEM (Us Maubeuge Athletisme) 385043
2. 12'03''84 () BAUDESSON Pascal VEM (Entente Grasse Ac/asptt) 474658

VeM Finale 3000 Steep Vem 45 (vt :)
1. 11'31''19 () DUNAND Serge VEM (La Foulee Chateaurenardaise) 248753

VeM Finale 400 Haies Vem 45 (vt :)
1. 67''75 () BARBET Jean Luc VEM (Ac Villeneuve D'ascq) 288103

VeM Finale 400 Haies Vem 50 (vt :)
1. 67''76 () DE GAND Guy VEM (As Cherbourg) 287661

VeM Finale 400 Haies Vem 55 (vt :)
1. 70''95 () PONCIN Francois VEM (Entente Athletique Clunysoise) 991615

VeM Finale 400 Vem 40 (vt :)
1. 56''79 () GANTELET Bruno VEM (Us St-pierre-des-corps) 350261
2. 56''82 () GINOCCHIETTI Jacky VEM (Athletic Trois Tours) 206130
3. 57''45 () LANGLAUDE Eric VEM (Casg (paris)) 291425
4. 59''28 () POUZET Alain VEM (Asptt Aix En Provence) 483162
5. 60''16 () SCHAAL Olivier VEM (Racing Cf (paris)) 665272
6. 63''12 () BERT Eric VEM (La Foulee Chateaurenardaise) 551005
7. 63''62 () MIGNOT Christophe VEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 705818
8. 68''42 () LEGRAND Guy VEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 571534

VeM Finale 400 Vem 45 (vt :)
1. 57''62 () FLAMANT Joel VEM (Fc Laon) 491284
2. 57''94 () CLAUTOUR Louis VEM (Athletic Club De St Palais) 922086
3. 60''30 () MATHIS Philippe VEM (Stade Metz Ec *) 284621
4. 66''33 () DOUCERAIN Jean Luc VEM (Lisses Ac) 230547

VeM Finale 400 Vem 50 (vt :)
1. 66''37 () DUPAU Serge VEM (Racing Cf (paris)) 203326
2. 70''24 () MESTRE Gilbert VEM (Stade Nantes Ac*) 567697

VeM Finale 400 Vem 55 (vt :)
1. 57''81 () DEBONNAIRE Daniel VEM (As Corbeil-essonnes) 450752
2. 70''83 () DANIEL J Louis VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289030

VeM Finale 400 Vem 60 (vt :)
1. 66''20 () LEOPOLDIE Didier VEM (Capo Limoges) 239453
2. 72''82 () GATTO Gaetan VEM (Paris Uc) 324131

VeM Finale 400 Vem 65 (vt :)
1. 75''31 () KATA Joseph VEM (Capo Limoges) 437103

VeM Finale 400 Vem 75 (vt :)
1. 33''62 () VIDAL Claude VEM (Stade Bordelais*) 226962

VeM Finale 5000 Marche Vem 40 (vt :)
1. 28'14''38 (0) MARVINGT Serge VEM (Montmagny Sports) 426895
2. 30'18''28 (0) LIARDOU Patrick VEM (Capo Limoges) 841206

VeM Finale 5000 Marche Vem 45 (vt :)
1. 25'02''78 (0) HOUSSAYE Raymond VEM (Stade Sottevillais 76*) 994138
2. 26'36''86 (0) GUALANDI Gerard VEM (Ca Perigueux Athletisme) 835727
3. 28'22''68 (0) ECHE Dominique VEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 523520

VeM Finale 5000 Marche Vem 50 (vt :)
1. 27'01''78 (0) LECLAIR Jean VEM (Stade Nantes Ac*) 561085
2. 27'43''24 (0) FARAGO Bella VEM (Ecla Albi*) 332030

VeM Finale 5000 Marche Vem 55 (vt :)
1. 26'23''94 (0) MAZZA Felix VEM (Ill Bruche A Lingolsheim) 582251
2. 34'12''83 (0) OUDART Jacques VEM (Asa Maisons-alfort) 392200

VeM Finale 5000 Marche Vem 60 (vt :)
1. 35'26''46 (0) LIARDOU Andre VEM (Capo Limoges) 287324

VeM Finale 5000 Marche Vem 65 (vt :)
1. 26'45''71 (0) JORDANA Alexis VEM (Blagnac Sc) 314307

VeM Finale 5000 Vem 45 (vt :)
1. 17'33''45 () DAURIAT Maurice VEM (Capo Limoges) 205121
2. 20'43''35 () PECHON Patrick VEM (Ac Noyon) 260945

VeM Finale 5000 Vem 50 (vt :)
1. 17'31''15 () BAUDOUX Guy VEM (Ca Fourmies) 202476

VeM Finale 5000 Vem 55 (vt :)
1. 18'35''16 () DEPRET Pierre VEM (Ca Fourmies) 758211
2. 18'36''01 () LAFFORGUE Rene VEM (Asptt Toulouse) 325372
3. 20'53''53 () DANIEL J Louis VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289030

VeM Finale 5000 Vem 65 (vt :)
1. 19'23''02 () DESJARDINS Andre Germain VEM (Asu Perpignan *) 276427

VeM Finale 5000 Vem 75 (vt :)
1. 22'23''54 () JALLAS Alain VEM (Sa Montrouge Paris 12) 230621
2. 25'08''61 () LEGRAND Raymond VEM (Caen Athletic Club) 494279

VeM Finale 800 Vem 40 (vt :)
1. 2'13''56 () JOUVENCEL Michel VEM (Dynamic Aulnay Club) 440547
2. 2'18''21 () MANCIS Philippe VEM (La Foulee Chateaurenardaise) 246647
3. 2'18''57 () BAUDESSON Pascal VEM (Entente Grasse Ac/asptt) 474658
4. 2'31''78 () DEFACQ Marc VEM (Ac Montesson) 379361
5. 2'35''61 () LEGRAND Guy VEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 571534

VeM Finale 800 Vem 45 (vt :)
1. 2'09''95 () PEYREFICHE Alain VEM (Stade Bordelais*) 293298
2. 2'11''92 () MATHIS Philippe VEM (Stade Metz Ec *) 284621
3. 2'22''34 () RUINEAU Bernard VEM (As Air France (paris)) 312009

VeM Finale 800 Vem 50 (vt :)
1. 2'12''69 () PANEL Jean VEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 257978
2. 2'22''93 () DUVAL Jean Luc VEM (Ep Manosque Athletisme *) 576726

VeM Finale 800 Vem 55 (vt :)
1. 2'26''29 () HOEGY Jacky VEM (Sr Obernai) 973716
2. 2'38''81 () AVIT Daniel VEM (Usd Mouy) 274166
3. 2'44''80 () DANIEL J Louis VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289030

VeM Finale 800 Vem 60 (vt :)
1. 2'32''40 () CERTENAIS Alfred VEM (Asptt Rennes) 883868
2. 2'36''77 () LE BLANC Michel VEM (Parentis Athletisme Sport) 252286
3. 2'49''96 () CHAIGNON Bernard VEM (Asptt Rennes) 609556

VeM Finale 800 Vem 65 (vt :)
1. 2'34''55 () DESJARDINS Andre Germain VEM (Asu Perpignan *) 276427

VeM Finale 800 Vem 70 (vt :)
1. 2'55''44 () ROBIC Claude VEM (Asptt Rennes) 791839
2. 2'59''27 () GOMOND Denis VEM (Capo Limoges) 244527

VeM Finale 800 Vem 75 (vt :)
1. 3'21''22 () BOUTARD Robert VEM (Asptt Rennes) 224087

VeM Finale Disque 1 Vem 60 (vt :)
1. 49m08 (0) GUILLON Alain VEM (As Saint-junien) 219063
2. 44m46 (0) STIAK Jean Claude VEM (As Bologne) 923884
3. 42m60 (0) REY Jean-claude VEM (Esperance Faverges) 929045
4. 40m15 (0) OLLIVIER Joel VEM (Ecla Albi*) 733525
5. 36m43 (0) LARCHEVESQUE Pierre VEM (Stade Dieppe) 942938
6. 28m21 (0) SEGERS Christian VEM (Ac Velizy-villacoublay) 382764

VeM Finale Disque 1 Vem 65 (vt :)
1. 37m07 (0) COUPAT Georges VEM (Indiv. Champagne) 444570
2. 26m75 (0) GUITARD Jacques VEM (Cercle Athletique De L'eure *) 516551

VeM Finale Disque 1 Vem 70 (vt :)
1. 34m83 (0) HUSSON Guy VEM (Ea Chambery) 202328
2. 34m65 (0) VILATTE Francois VEM (Capo Limoges) 506448
3. 26m64 (0) BRETON Roland VEM (Capo Limoges) 426855

VeM Finale Disque 1 Vem 75 (vt :)
1. 25m28 (0) CROSET Rene VEM (Ca Puget) 383141

VeM Finale Disque 1 Vem 80 (vt :)
1. 26m12 (0) BATBY Marcel VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289041
2. 18m97 (0) GABORET Andre Pierre VEM (Stade Bordelais*) 216936

VeM Finale Disque 1.5 Vem 50 (vt :)
1. 43m54 (0) DEROCHE Patrick VEM (Asu Perpignan *) 268544
2. 40m15 (0) BERGNES Marcel VEM (Ca Brive*) 243643
3. 35m27 (0) LAMBERT Joel VEM (Poitiers Ec) 453605
4. 34m49 (0) MARQUE Daniel VEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 258391

VeM Finale Disque 1.5 Vem 55 (vt :)
1. 40m42 (0) BOSCARATO Alain VEM (Doubs Sud Athletisme*) 283924
2. 37m29 (0) PREVOST Jean-yves VEM (As Saint-junien) 784907
3. 36m29 (0) GUIA Herve VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 252130
4. 33m92 (0) VIGNOT Gerard VEM (Athle 21*) 215489
5. 33m07 (0) CAZALON Julien VEM (Ac Paris-joinville) 258163
6. 27m93 (0) ARMANI Gerard VEM (Essonne Athletic*) 450751
7. 23m87 (0) DEMANGE William VEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 358411

VeM Finale Disque 2 Vem 40 (vt :)
1. 38m26 (0) VALLEE Vincent VEM (Bayard Argentan) 257710
2. 37m54 (0) MARTIN Luc VEM (Ea Chambery) 275556
3. 36m44 (0) GOETHALS Laurent VEM (Us Tourcoing) 200705
4. 21m09 (0) ROUILLE Thierry VEM (So Houilles) 965956

VeM Finale Disque 2 Vem 45 (vt :)
1. 33m94 (0) ESCOLANO Gerard VEM (Martigues Sports Athle) 288966
2. 31m82 (0) HOURNA NGARKODOU Ringar VEM (Indiv. Pays De Loire) 854566
3. 29m27 (0) COSTES Guy VEM (As Meudon) 534514
4. 19m78 (0) LENAIN Denis VEM (So Houilles) 286111

VeM HAUTEUR Finale Vem 40
1. 1m55 () GOETHALS Laurent VEM (Us Tourcoing) 200705

VeM HAUTEUR Finale Vem 45
1. 1m55 () WILS Patrice VEM (Courbevoie Sports) 782949
2. 1m40 () BELON Davila VEM (As Saint-ouen-l'aumone) 456944

VeM HAUTEUR Finale Vem 55
1. 1m45 () LLOPIS Christian VEM (Stade Clermontois *) 346666
2. 1m25 () LAUGIER Dominique VEM (Stade Auxerre) 356907

VeM HAUTEUR Finale Vem 65
1. 1m40 () GUITARD Jacques VEM (Cercle Athletique De L'eure *) 516551

VeM Finale Javelot 400 Vem 80 (vt :)
1. 14m35 (0) GABORET Andre Pierre VEM (Stade Bordelais*) 216936

VeM Finale Javelot 500 Vem 70 (vt :)
1. 28m46 (0) VILATTE Francois VEM (Capo Limoges) 506448
2. 20m78 (0) BRETON Roland VEM (Capo Limoges) 426855

VeM Finale Javelot 600 Vem 60 (vt :)
1. 36m77 (0) QUINTANA Alain VEM (Asptt Toulon La Valette *) 295641

VeM Finale Javelot 700 Vem 50 (vt :)
1. 48m18 (0) DEREMY J-claude VEM (Ua Sens*) 213926
2. 48m16 (0) BERGNES Marcel VEM (Ca Brive*) 243643
3. 45m80 (0) LEROY Serge VEM (Asptt Lille Metropole) 205864
4. 39m78 (0) HELEINE Jacques VEM (Stade Athletique Bayeusain) 434906
5. 37m26 (0) FLORENSON Gilles VEM (Assoc. Feyzin Athle.) 846486

VeM Finale Javelot 700 Vem 55 (vt :)
1. 42m14 (0) SCHMIT Lionel VEM (Ac Paris-joinville) 258196
2. 41m26 (0) CAZALON Julien VEM (Ac Paris-joinville) 258163

VeM Finale Javelot 800 Vem 40 (vt :)
1. 36m56 (0) ROBASZKIEWICZ Eric VEM (Rc Arras) 510735
2. 34m51 (0) MARRA Michel VEM (Athletic Club Salonais *) 964721
3. 27m43 (0) BAUDESSON Pascal VEM (Entente Grasse Ac/asptt) 474658

VeM Finale Javelot 800 Vem 45 (vt :)
1. 44m38 (0) ESCOLANO Gerard VEM (Martigues Sports Athle) 288966
2. 41m20 (0) HOURNA NGARKODOU Ringar VEM (Indiv. Pays De Loire) 854566
3. 38m49 (0) COPY Michel VEM (Co Savigny-sur-orge) 367005

VeM Finale Longueur Vem 40 (vt :Nc)
1. 4m70 (0) DERIVERY Dominique VEM (Us Nemours St Pierre Athle) 360911
2. 4m73 (0) MASSE Francois VEM (Asptt Rouen) 467844
3. 4m84 (0) JARON Philippe VEM (Us Nemours St Pierre Athle) 512266
4. 4m97 (0) LERICH Christophe VEM (Cm D Orville De Louvres) 518515

VeM Finale Longueur Vem 45 (vt :)
5m23 (0) FLAMANT Joel VEM (Fc Laon) 491284
4m93 (0) HARMAND Xavier VEM (As Saint-raphael) 270912
5m23 (0) BOUDET Thierry VEM (As Nogent-le-rotrou) 288637

VeM Finale Longueur Vem 50 (vt :Nc)
1. 4m80 (0) PRADO Raoul VEM (Omca St-mitre-les-remparts) 284057
2. 5m66 (0) MERMET Bernard VEM (Thonon Ac) 368780

VeM Finale Longueur Vem 55 (vt :Nc)
1. 4m70 (0) CHAUMONT J Claude VEM (Us Saintes Athletisme) 355037
2. 5m21 (0) COLLIOT Olivier VEM (As Fleury-aubrais-saran) 239351

VeM Finale Longueur Vem 85 (vt :Nc)
1. 2m68 (0) REVAULT Raymond VEM (Thiais Ac) 813639

VeM Finale Marteau 4 Vem 70 (vt :)
1. 42m73 (0) HUSSON Guy VEM (Ea Chambery) 202328

VeM Finale Marteau 4 Vem 80 (vt :)
1. 30m34 (0) BATBY Marcel VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289041
2. 21m09 (0) GABORET Andre Pierre VEM (Stade Bordelais*) 216936
3. 20m19 (0) BANNHOLTZER Michel VeM (Troyes Omnisports *) 123654

VeM Finale Marteau 5 Vem 60 (vt :)
1. 41m84 (0) SPONEM Pierre VEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 365675
2. 40m85 (0) STORQ Gilbert VEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 731277
3. 40m28 (0) STIAK Jean Claude VEM (As Bologne) 923884
4. 39m44 (0) QUINTANA Alain VEM (Asptt Toulon La Valette *) 295641

VeM Finale Marteau 5 Vem 65 (vt :)
1. 34m71 (0) COUPAT Georges VEM (Indiv. Champagne) 444570

VeM Finale Marteau 6 Vem 50 (vt :)
1. 47m32 (0) MONTESQUIT Michel VEM (Soues Omnisports) 213034
2. 44m28 (0) JUTEAU Remy VEM (Montpellier Athletisme) 317578
3. 32m03 (0) LACOMBE Andre VEM (Entente Cenon Naintre Athl) 268484

VeM Finale Marteau 6 Vem 55 (vt :)
1. 44m50 (0) VIGNOT Gerard VEM (Athle 21*) 215489
2. 41m78 (0) BOSCARATO Alain VEM (Doubs Sud Athletisme*) 283924
3. 36m16 (0) CAZALON Julien VEM (Ac Paris-joinville) 258163
4. 35m26 (0) SIONVILLE J Pierre VEM (Pont-audemer Ac) 224239
5. 28m05 (0) DROUAL Hugues VEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 435772
6. 25m61 (0) DEMANGE William VEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 358411

VeM Finale Marteau 7 Vem 40 (vt :)
1. 36m48 (0) LOTTIER Pascal VEM (Ac Paris-joinville) 258190
2. 35m82 (0) LEQUIO Thierry VEM (Champs Noisiel Athletisme) 527950
3. 28m82 (0) GUILLON Georges VEM (Dreux Athletic Club A.) 276150

VeM Finale Marteau 7 Vem 45 (vt :)
1. 39m17 (0) GUILLOU Alain VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 238955
2. 36m94 (0) BOURCET Bernard VEM (Athle Calade Val De Saone *) 229008
3. 34m76 (0) COPY Michel VEM (Co Savigny-sur-orge) 367005

VeM Finale Perche Vem 40 (vt :)
1. 2m80 (0) LOPEZ Guy VEM (As Pierrefitte) 424244

VeM Finale Perche Vem 45 (vt :)
1. 3m20 (0) OLIVIER Jean Pier VEM (Gs Senlis) 491149

VeM Finale Perche Vem 55 (vt :)
1. 3m40 (0) COLLIOT Olivier VEM (As Fleury-aubrais-saran) 239351

VeM Finale Perche Vem 65 (vt :)
1. 3m00 (0) GUIEYSSE J Francoi VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 371861

VeM Finale Poids 4 Vem 70 (vt :)
1. 10m57 (0) VILATTE Francois VEM (Capo Limoges) 506448
2. 09m64 (0) BRETON Roland VEM (Capo Limoges) 426855

VeM Finale Poids 4 Vem 75 (vt :)
1. 08m85 (0) CROSET Rene VEM (Ca Puget) 383141

VeM Finale Poids 4 Vem 80 (vt :)
1. 07m56 (0) BATBY Marcel VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289041

VeM Finale Poids 5 Vem 60 (vt :)
1. 12m23 (0) SPONEM Pierre VEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 365675
2. 10m95 (0) QUINTANA Alain VEM (Asptt Toulon La Valette *) 295641
3. 10m90 (0) GUILLON Alain VEM (As Saint-junien) 219063
4. 10m81 (0) STIAK Jean Claude VEM (As Bologne) 923884
5. 9m58 (0) STORQ Gilbert VEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 731277
6. 8m83 (0) SEGERS Christian VEM (Ac Velizy-villacoublay) 382764

VeM Finale Poids 5 Vem 65 (vt :)
1. 10m85 (0) COUPAT Georges VEM (Indiv. Champagne) 444570
2. 6m79 (0) DUPERRON Jean VEM (Indiv. Lyonnais) 436928

VeM Finale Poids 6 Vem 50 (vt :)
1. 13m98 (0) BIONDI Francis VEM (Capo Limoges) 264776
2. 11m94 (0) LAMBERT Joel VEM (Poitiers Ec) 453605
3. 11m14 (0) DEROCHE Patrick VEM (Asu Perpignan *) 268544
4. 10m67 (0) MARQUE Daniel VEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 258391
5. 9m36 (0) HELEINE Jacques VEM (Stade Athletique Bayeusain) 434906
6. 8m18 (0) LACOMBE Andre VEM (Entente Cenon Naintre Athl) 268484

VeM Finale Poids 6 Vem 55 (vt :)
1. 11m87 (0) BOSCARATO Alain VEM (Doubs Sud Athletisme*) 283924
2. 11m11 (0) GUIA Herve VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 252130
3. 09m66 (0) SIONVILLE J Pierre VEM (Pont-audemer Ac) 224239
4. 09m33 (0) LAUGIER Dominique VEM (Stade Auxerre) 356907
5. 09m33 (0) CLEMENT Marc VEM (Ep Manosque Athletisme *) 286446

VeM Finale Poids 7 Vem 40 (vt :)
09m29 (0) LOCHET Christophe VEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 589796
09m82 (0) ROBASZKIEWICZ Eric VEM (Rc Arras) 510735
11m46 (0) GOETHALS Laurent VEM (Us Tourcoing) 200705

VeM Finale Poids 7 Vem 45 (vt :)
1. 11m12 (0) COSTES Guy VEM (As Meudon) 534514
2. 10m62 (0) ESCOLANO Gerard VEM (Martigues Sports Athle) 288966
3. 10m42 (0) SALUDEN Yvon VEM (Ep Manosque Athletisme *) 371420
4. 09m97 (0) RAMOS Joel VEM (Entente Grasse Ac/asptt) 293089
5. 09m71 (0) MARIN Denis VEM (Ea Chambery) 517009

VeM Finale Triple Saut Vem 40 (vt :)
1. 10m18 (0) POUZET Alain VEM (Asptt Aix En Provence) 483162

VeM Finale Triple Saut Vem 45 (vt :Nc)
1. 10m90 (0) DELAVIERES Yves VEM (Ea Macon *) 418988

VeM Finale Triple Saut Vem 50 (vt :Nc)
1. 11m98 (0) DELOY J Pierre VEM (Plaine Ac*) 221262

VeM Finale Triple Saut Vem 55 (vt :Nc)
1. 9m90 (0) CHAUMONT J Claude VEM (Us Saintes Athletisme) 355037

VeM Finale Triple Saut Vem 60 (vt :Nc)
1. 9m96 (0) LE BEC Maurice VEM (Ac Kenanais Saint Quay Perros) 235477

VeM Finale Triple Saut Vem 85 (vt :Nc)
1. 6m27 (0) REVAULT Raymond VEM (Thiais Ac) 813639

DECATHLON VH VeM Pent Vem 40
1. 3 288 Pt () CORNEC Patrice VEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 258166
2. 2 844 Pt () DUPONT Franck VEM (Nantes Ec *) 765405
3. 2 440 Pt () ROBASZKIEWICZ Eric VEM (Rc Arras) 510735
4. 2 155 Pt () DECRAMER Frederic VEM (As Aix-les-bains) 495781
5. 1 965 Pt () PETITPAS Alain VEM (Cm D Orville De Louvres) 512347

DECATHLON VH VeM Pent Vem 45
1. 3 230 Pt () SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) 260881
2. 2 479 Pt () SOBANSKI Robert VEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 434263
3. 2 326 Pt () LE GALL Jean-yves VEM (Douai-sin A *) 980854
4. 2 287 Pt () GERMOND Bernard VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 810907

DECATHLON VH VeM Pent Vem 50
1. 2 898 Pt () KERSALL Robert VEM (Ula Quimper Cornouaille) 764856
2. 2 859 Pt () DEREMY J-claude VEM (Ua Sens*) 213926

DECATHLON VH VeM Pent Vem 55
1. 2 993 Pt () SIMON Pierre VEM (Velo Sports Chartres) 239184
2. 2 722 Pt () CLAVEL Rene VEM (Entente Athletique Car Rhodia) 629849
3. 2 414 Pt () CHAUMONT J Claude VEM (Us Saintes Athletisme) 355037
4. 2 310 Pt () CHEMIN Claude VEM (Js Coulaines) 426684
5. 2 023 Pt () LAUGIER Dominique VEM (Stade Auxerre) 356907

DECATHLON VH VeM Pent Vem 60
1. 2 687 Pt () MIKAELOFF Yves VEM (Athle 78 *) 424863

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS