MES ACCÈS

14/06 : Meeting Music O'Jump d'Albi (PYR)

[Retour]

FEMMES

 

200M/TCF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 25''08 MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 25''84 SELIN Ingrid ESF (Ecla Albi*) 920102
3. 26''81 VELOPE Jessica JUF (S/l Capial Athle.st Juery) 540213
4. 27''53 BONNET Chloe CAF (Braud Ac) 962729
5. 28''19 PORFAL Flora ESF (Ecla Albi*) 515474

 

POIDS (4 KG)/TCF Finale Directe 1
1. 15m01 SIONE Selema ESF (Ecla Albi*) 419947
2. 10m15 RUFFEL Corinne VEF (S/l Aoc Gaillac) 785112
3. 9m38 HENRY-MALBERT Leticia ESF (Ecla Albi*) 470241

 

JAVELOT (600 G)/TCF Finale Directe 1
1. 52m02 SIONE Selema ESF (Ecla Albi*) 419947
2. 32m31 RUFFEL Ludivine MIF (S/l Aoc Gaillac) 213565
3. 31m31 HENRY-MALBERT Leticia ESF (Ecla Albi*) 470241
4. 29m34 PORFAL Flora ESF (Ecla Albi*) 515474
5. 22m82 VIUDES Angelique CAF (Ecla Albi*) 493891

HOMMES

 

PERCHE / SEM Finale Directe 1
1. 5m41 MESNIL Romain SEM (Ecla Albi*) 871199
2. 5m31 BOISROND Mathieu SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 724516
2. 5m31 LACHHEB Kalid SEM (Stade Rennais*) 639074
2. 5m31 FORTIN Fabrice ESM (Stade Bordelais*) 854990
5. 5m16 DOSSEVI Damiel JUM (Stade Bordelais*) 999559
6. 5m16 DIAZ Stephane SEM (Stade Bordelais*) 879339
7. 5m16 LACHHEB Taoufik SEM (Stade Rennais*) 639075
8. 5m01 BILLOT Sylvain SEM (As Saint-junien) 367712
9. 5m01 FAYE Julien ESM (Stade Clermontois *) 775712
Nc MAEDER Morgan JUM (Stade Bordelais*) 888273

 

200M/TCM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 22''00 STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
2. 22''21 BENOUGHIDENE Adel SEM (Ecla Albi*) 437893
3. 22''85 LAGIER Brice JUM (S/l Asa Lavaur) 551219
4. 24''78 TCHIBWID Eric SeM

 

400M/TCM Finale Directe 1
1. 53''23 SANDOZ Sebastien SEM (S/l Saint Lys Olympique) 783025
2. 57''80 LAFFON Damien ESM (S/l Athle 632 Tournefeuille) 753175

 

800M/TCM Finale Directe 1
1. 1'46''59 AISSAT Nicolas ESM (Ecla Albi*) 936260
2. 1'49''25 MARTIAK Antoine JUM (Esc Tergnier) 958778
3. 1'50''01 TREILLIE J-christophe ESM (As Libourne*) 251276
4. 1'50''12 JANY Gael JUM (Sca Licornes De Puygouzon) 228092
5. 1'51''42 BAMBA Siahka SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 770704
6. 1'52''14 PETRIAK Lionel SeM
Ab PLANQUE Thomas SEM (Rc Arras) 780312
Ab TAILLARD Frederic SEM (Pessac Ac) 286175
Ab GAMEL Sebastien ESM (S/l Capial Athle.st Juery) 876998

 

HAUTEUR/TCM Finale Directe 1
1. 1m95 THEZENAS Cedric JUM (S/l Castres Athletisme) 901879
2. 1m92 THOMAS Olivier ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 700128
3. 1m89 MADAGASCAR Stephane SEM (Ecla Albi*) 575912
4. 1m88 HOULOU Thierry SEM (Ecla Albi*) 425042

 

LONGUEUR/TCM Finale Directe 1
1. 7m74 (vt : +0.6) KLOUCHI Kader SEM (Stade Clermontois *) 301302
2. 7m38 (vt : -0.7) SISSOKO Moussa SEM (Stade Bordelais*) 704271
3. 7m12 (vt : -0.7) PERNIC Laurent ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 998632
4. 7m10 (vt : +0.9) STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
5. 7m10 (vt : +0.2) MOREAU Stephane ESM (Bordeaux Ec *) 901617
6. 6m44 (vt : +1.0) SARRAT Patrick VEM (Ac Perpignan) 509630
Np (vt : ) BOILEAU Nicolas SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 988959
Np (vt : ) RALECHE Christophe ESM (Us Colomiers) 222518
Np (vt : ) PARENTEAU Thomas ESM (Stade Bordelais*) 998847

 

JAVELOT (800 G)/TCM Finale Directe 1
1. 65m88 HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
2. 58m21 SACILOTTO Pierre ESM (S/l Aoc Gaillac) 872389
3. 57m18 DALLIER Aymeric ESM (Sam Gueret) 912485
4. 55m27 HOULOU Thierry SEM (Ecla Albi*) 425042
5. 53m41 HUREL Stephane VEM (Stade Ruthenois (rodez)) 257681
6. 52m82 JUANAVERRIA Antony JUM (Ecla Albi*) 707598
Np LACOMBE Pierre SeM

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS