MES ACCÈS

16/06 : Régionaux de Bourgogne - Chalons / Saone

[Retour]

FEMMES

100M / CAF Finale 1 (vt :)
1. 13''14 MERY Jennifer CAF (Us Joigny) 205756
2. 13''40 MOTTEY Elise CAF (Dijon Uc*) 490973
3. 13''65 MARECHAL Pauline CAF (Ea Macon *) 284080
4. 13''84 MORLAY Melissa CAF (Ua Sens*) 475285
5. 13''94 MANIEY Adeline CAF (Yonne Ac*) 574003
6. 14''13 MELLAS Sahra CAF (Yonne Ac*) 568400
Np GACON Laure CAF (Dijon Uc*) 293232
Np SOULIER Sarah CaF 277995

100M / CAF Série 1 (vt :+1,2)
1. 13''40 Q MOTTEY Elise CAF (Dijon Uc*) 490973
2. 13''76 Q MARECHAL Pauline CAF (Ea Macon *) 284080
3. 13''95 Q MORLAY Melissa CAF (Ua Sens*) 475285
4. 14''07 Q SOULIER Sarah CaF 277995
5. 14''21 Q MELLAS Sahra CAF (Yonne Ac*) 568400

100M / CAF Série 2 (vt :Nc)
1. 13''00 Q GACON Laure CAF (Dijon Uc*) 293232
2. 13''26 Q MERY Jennifer CAF (Us Joigny) 205756
3. 14''15 Q MANIEY Adeline CAF (Yonne Ac*) 574003
4. 14''51 VALLET Karen CAF (Eabm Montceau Les Mines) 223112
Np PONEL Laura CAF (Ea Le Creusot *) 553466

200M / CAF Finale 1 (vt :-2,1)
1. 25''59 VOUAUX Natacha CAF (Dijon Uc*) 210290
2. 29''16 GODNAIR Perrine CAF (Ua Sens*) 968261
3. 29''58 MANIEY Adeline CAF (Yonne Ac*) 574003
4. 34''99 MERY Jennifer CAF (Us Joigny) 205756
Np MARCHAND Alexandra CAF (Us Marcigny) 275785
Np PTASINSKI Clementine CAF (Eabm Montceau Les Mines) 439920
Np CADIC Clemence CAF (Ua Sens*) 297061
Np MULOT Nelly CAF (Eabm Montceau Les Mines) 439237

200M / CAF Série 1 (vt :-0,2)
1. 27''44 Q MARCHAND Alexandra CAF (Us Marcigny) 275785
2. 27''54 Q MERY Jennifer CAF (Us Joigny) 205756
3. 28''48 Q GODNAIR Perrine CAF (Ua Sens*) 968261
4. 29''92 Q MULOT Nelly CAF (Eabm Montceau Les Mines) 439237
5. 30''58 AUGUSTIN Caroline CAF (Asf-uso Nevers) 446474

200M / CAF Série 2 (vt :-2,0)
1. 25''81 Q VOUAUX Natacha CAF (Dijon Uc*) 210290
2. 29''06 Q MANIEY Adeline CAF (Yonne Ac*) 574003
3. 29''64 Q CADIC Clemence CAF (Ua Sens*) 297061
4. 30''20 Q PTASINSKI Clementine CAF (Eabm Montceau Les Mines) 439920
Np BROUCKE Luce CAF (Ea Macon *) 591535

300M / CAF Finale Directe 1
1. 44''08 MARCHAND Alexandra CAF (Us Marcigny) 275785
2. 46''73 PANNIER Anne Laure CAF (Ao Nivernaise (nevers)) 915181
3. 47''21 COEUR Celine CAF (Esperance St-leger-vignes) 222637
4. 47''96 AUGUSTIN Caroline CAF (Asf-uso Nevers) 446474
5. 48''09 VACHER Aurelie CAF (Esperance St-leger-vignes) 932853
6. 52''19 PAPONNEAU Anne Claire CAF (Esperance St-leger-vignes) 207037

800M / CAF Finale Directe 1
1. 2'19''20 PERIN Angelique JUF (Esperance St-leger-vignes) 954201
2. 2'29''78 DESMURS Laure JUF (Entente Chalon/saone Athl.) 400353
3. 2'30''52 DEGOUTTE Nathalie JUF (Athle 21*) 484375
4. 2'31''02 LOISEAU Felicie CAF (Yonne Ac*) 355399
5. 2'32''42 LAFARGE Virginie CAF (As Tournus *) 449543
6. 2'37''64 VACHER Aurelie CAF (Esperance St-leger-vignes) 932853
7. 2'38''12 COUZON Julie CAF (Ua Sens*) 968619
8. 2'39''38 BILLAY Noemie JUF (As Tournus *) 266150
9. 2'43''39 COEUR Celine CAF (Esperance St-leger-vignes) 222637
10. 3'06''12 PAPONNEAU Anne Claire CAF (Esperance St-leger-vignes) 207037

3 000M / TCF Finale Directe 1
1. 11'23''58 LATRASSE Emilie CAF (Entente Chalon/saone Athl.) 264811
2. 12'18''79 BOUCHER Helene CAF (Esperance St-leger-vignes) 375821
3. 13'03''04 PIEUX Ghislaine SEF (Ua Sens*) 254688
4. 14'21''05 LAPAICHE Elodie CAF (Dijon Uc*) 500949

100M HAIES (84) / CAF Finale 1 (vt :-1,5)
1. 15''32 SOUFI Malika CAF (Athle 21*) 913595
2. 15''78 CHARIFOU Sitty CAF (Dijon Uc*) 447459
3. 17''74 GUEURCE Emilie CAF (Eabm Montceau Les Mines) 439919
Np MULOT Nelly CAF (Eabm Montceau Les Mines) 439237

100M HAIES (84) / CAF Série 1 (vt :Nc)
1. 15''09 Q SOUFI Malika CAF (Athle 21*) 913595
2. 15''33 Q CHARIFOU Sitty CAF (Dijon Uc*) 447459
3. 16''14 Q MULOT Nelly CAF (Eabm Montceau Les Mines) 439237
4. 17''05 Q GUEURCE Emilie CAF (Eabm Montceau Les Mines) 439919

320M HAIES (76) / CAF Finale Directe 1
1. 51''02 GACON Laure CAF (Dijon Uc*) 293232
2. 52''50 SOUFI Malika CAF (Athle 21*) 913595
3. 54''52 REYNARD Marion CAF (Asa Vauzelles A.) 330242
4. 55''99 PANNIER Anne Laure CAF (Ao Nivernaise (nevers)) 915181
5. 56''13 MARECHAL Pauline CAF (Ea Macon *) 284080

HAUTEUR / CAF Finale Directe 1
1. 1m56 GUEURCE Emilie CAF (Eabm Montceau Les Mines) 439919
2. 1m56 SOULIER Sarah CaF 277995
3. 1m48 PERRAIN Emilie CAF (Dijon Uc*) 447458

PERCHE / CAF Finale Directe 1
1. 3m50 BROUCKE Luce CAF (Ea Macon *) 591535
2. 3m20 MULOT Nelly CAF (Eabm Montceau Les Mines) 439237
3. 3m10 CHARIFOU Sitty CAF (Dijon Uc*) 447459
4. 2m40 VALLET Karen CAF (Eabm Montceau Les Mines) 223112
5. 2m20 BARBIER Claire CAF (Ea Macon *) 381827

LONGUEUR / CAF Finale Directe 1
1. 5m90 (vt : -1,4) SIAW-AFRIYIE Emilie CAF (Stade Auxerre) 952006
2. 4m98 (vt : -0,6) CHARIFOU Sitty CAF (Dijon Uc*) 447459
3. 4m70 (vt : +0,9) PTASINSKI Clementine CAF (Eabm Montceau Les Mines) 439920
4. 4m63 (vt : -0,2) SOULIER Sarah CaF 277995
5. 4m03 (vt : -0,4) MORLAY Melissa CAF (Ua Sens*) 475285
6. 0m00 (vt : Nc) GODNAIR Perrine CAF (Ua Sens*) 968261
Np (vt : Nc) MANIEY Adeline CAF (Yonne Ac*) 574003

TRIPLE SAUT / CAF Finale Directe 1
1. 10m92 (vt : Nc) GACON Laure CAF (Dijon Uc*) 293232
2. 10m34 (vt : Nc) REYNARD Marion CAF (Asa Vauzelles A.) 330242
3. 10m34 (vt : Nc) LOISEAU Felicie CAF (Yonne Ac*) 355399

POIDS (3 KG) / CAF Finale Directe 1
11m37 LUC Diana CAF (Ea Macon *) 378536
1. 9m34 DEREMY Aurelie CAF (Ua Sens*) 901896
2. 9m00 POIRIER Aurore CAF (Yonne Ac*) 863902
3. 7m54 DENOYELLE Melanie CAF (Dijon Uc*) 212296

DISQUE (0.8 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 34m18 RAFFALLI Juliette CAF (Esperance St-leger-vignes) 313937
2. 27m03 MULOT Nelly CAF (Eabm Montceau Les Mines) 439237
3. 26m26 DEREMY Aurelie CAF (Ua Sens*) 901896

MARTEAU (3 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 51m29 RAFFALLI Juliette CAF (Esperance St-leger-vignes) 313937
2. 27m70 DENOYELLE Melanie CAF (Dijon Uc*) 212296
3. 25m53 VERPEAUX Karine CAF (Dijon Uc*) 494763

JAVELOT (600 G) / CAF Finale Directe 1
1. 27m85 MARCHAND Melanie CAF (Ac Chenove) 221471
2. 26m93 MARECHAL Pauline CAF (Ea Macon *) 284080

200M / ESF Finale 1 (vt :Nc)
1. 25''46 NGANTSOUE-HOC Laetitia ESF (Dijon Uc*) 263899
2. 26''00 OSSARD Maguy ESF (Ac Chenove) 430967
3. 26''47 LLITERAS Laetitia JUF (Asa Vauzelles A.) 862437
4. 27''51 ABEL Cristina ESF (Dijon Uc*) 401285
Np CAPELLE Amanise JUF (Yonne Ac*) 413122

200M / ESF Série 1 (vt :+0,1)
1. 25''43 Q NGANTSOUE-HOC Laetitia ESF (Dijon Uc*) 263899
2. 26''40 Q LLITERAS Laetitia JUF (Asa Vauzelles A.) 862437
3. 27''06 Q OSSARD Maguy ESF (Ac Chenove) 430967
4. 27''07 Q ABEL Cristina ESF (Dijon Uc*) 401285
5. 30''26 Q CAPELLE Amanise JUF (Yonne Ac*) 413122
Np BARGE Celine SEF (Dijon Uc*) 949223
Np PRELY Aurelie ESF (As Tournus *) 359387

100M HAIES (84) / ESF Série 1 (vt :Nc)
1. 14''63 BOBIN Julie ESF (Dijon Uc*) 840423
2. 15''52 SACHON Emilie ESF (Dijon Uc*) 950420

HAUTEUR / ESF Finale Directe 1
1. 1m60 BESSET Marion ESF (Yonne Ac*) 874329

LONGUEUR / ESF Finale Directe 1
1. 5m25 (vt : +1,8) BESSET Marion ESF (Yonne Ac*) 874329
Np (vt : ) BOBIN Julie ESF (Dijon Uc*) 840423

POIDS (4 KG) / ESF Finale Directe 1
1. 9m62 OSSARD Maguy ESF (Ac Chenove) 430967

MARTEAU (4 KG) / ESF Finale Directe 1
1. 44m83 TISSIER Cindy SEF (Yonne Ac*) 637025
2. 38m47 REY Carole ESF (Eabm Montceau Les Mines) 203538
3. 32m52 REGAZZONI Vanessa ESF (Dijon Uc*) 389902

100M / JUF Finale Directe 1 (vt :+0,4)
1. 12''89 LLITERAS Laetitia JUF (Asa Vauzelles A.) 862437
Np CAPELLE Amanise JUF (Yonne Ac*) 413122

100M HAIES (84) / JUF Série 1 (vt :+1,3)
1. 14''81 GACON Pascale JUF (Dijon Uc*) 266046
2. 15''41 CLERE Berengere JUF (Dijon Uc*) 539838

400M HAIES (76) / JUF Finale Directe 1
1. 64''68 GERMACK Valeriane JUF (Dijon Uc*) 954945
2. 66''49 CLERE Berengere JUF (Dijon Uc*) 539838
3. 73''78 TOUTAN Julie JUF (Ea Macon *) 378856
4. 76''59 COTTIN Sophie JUF (Ao Nivernaise (nevers)) 750897

HAUTEUR / JUF Finale Directe 1
1. 1m60 BOULLEE Celine JUF (Dijon Uc*) 319635
2. 1m56 MAURICE Anne Laure JUF (Entente Chalon/saone Athl.) 325336

PERCHE / JUF Finale Directe 1
1. 3m70 GACON Pascale JUF (Dijon Uc*) 266046
2. 3m20 MONTAMBAUX Mylene JUF (Dijon Uc*) 967862
3. 3m00 HUET Morgane JUF (Eabm Montceau Les Mines) 319758
4. 2m40 BORNIER Stephanie JUF (Athle 21*) 282323
5. 0m00 EL MADKOUK Nadia JUF (Yonne Ac*) 973487
Np VELUT Camille ESF (Eabm Montceau Les Mines) 203556
Np CRANCE Marie-cecile JUF (Dijon Uc*) 919963

LONGUEUR / JUF Finale Directe 1
1. 4m97 (vt : +1,5) VIRMOUX Amandine JUF (Asa Vauzelles A.) 381554
2. 4m72 (vt : -0,6) RAMEAU Patricia JUF (Fc Gueugnon) 810372
3. 4m21 (vt : +0,6) CAPELLE Amanise JUF (Yonne Ac*) 413122
Np (vt : ) CAILLOUX Noelle ESF (Ua Sens*) 475270

TRIPLE SAUT / JUF Finale Directe 1
1. 11m72 (vt : Nc) GERMACK Valeriane JUF (Dijon Uc*) 954945
2. 10m95 (vt : Nc) MAURICE Anne Laure JUF (Entente Chalon/saone Athl.) 325336
3. 10m47 (vt : Nc) VIRMOUX Amandine JUF (Asa Vauzelles A.) 381554

DISQUE (1.0 KG) / JUF Finale Directe 1
1. 25m28 EL MADKOUK Nadia JUF (Yonne Ac*) 973487

MARTEAU (4 KG) / JUF Finale Directe 1
1. 41m55 THOMAS Mathilde JUF (Yonne Ac*) 966275
2. 0m00 BORNIER Stephanie JUF (Athle 21*) 282323

JAVELOT (600 G) / JUF Finale Directe 1
1. 26m69 BORNIER Stephanie JUF (Athle 21*) 282323

100M / SEF Finale 1 (vt :+0,4)
1. 12''38 OSSARD Maguy ESF (Ac Chenove) 430967
2. 12''73 ABEL Cristina ESF (Dijon Uc*) 401285
Np DECERTAINES Laure SEF (Dijon Uc*) 603386
Np BOBIN Julie ESF (Dijon Uc*) 840423
Np BARGE Celine SEF (Dijon Uc*) 949223

100M / SEF Série 1 (vt :+0,4)
1. 12''30 Q OSSARD Maguy ESF (Ac Chenove) 430967
2. 12''59 Q DECERTAINES Laure SEF (Dijon Uc*) 603386
3. 12''66 Q BOBIN Julie ESF (Dijon Uc*) 840423
4. 12''75 Q ABEL Cristina ESF (Dijon Uc*) 401285
5. 12''77 Q BARGE Celine SEF (Dijon Uc*) 949223
6. 12''92 Q LLITERAS Laetitia JUF (Asa Vauzelles A.) 862437
7. 13''99 Q CAPELLE Amanise JUF (Yonne Ac*) 413122

800M / SEF Finale Directe 1
1. 2'16''53 IDIR Dalila SEF (Athle 21*) 484334
2. 2'17''98 VIGNERON Sandra ESF (Athle 21*) 811500
3. 2'19''61 HADER Sarah SEF (Ac Chenove) 439224
4. 2'28''16 FANJA Lorraine SEF (Ac Chenove) 598637
5. 2'29''10 OLLIVIER Angelique SEF (Athle 21*) 668481
Np MAILLARD Sandrine SEF (Yonne Ac*) 469777

100M HAIES (84)/SEF Série 1 (vt :Nc)
1. 14''60 Q BERRADA Claire SEF (Dijon Uc*) 853482

DISQUE (1.0 KG) / SEF Finale Directe 1
0 CHEVASSUS Cathy SEF (Dijon Uc*) 348891
1. 44m86 CIALONE Severine SEF (Fc Gueugnon) 610483

400M/TCF Finale Directe 1
1. 59''81 EL HANNOUNI Assia ESF (Ac Chenove) 701299
2. 60''45 GUIDON Valerie SEF (Asptt Nancy *) 935819
3. 60''76 LEVISTE Sabrina ESF (Stade Auxerre) 952002
4. 65''24 MINOZZI Melanie JUF (Athle 21*) 484379

400M/TCF Finale Directe 2
1. 64''99 FAVRE Marie Cecile ESF (As Tournus *) 915512
2. 65''06 DATTA Stephanie ESF (Athle 21*) 224480
3. 66''32 COTTIN Sophie JUF (Ao Nivernaise (nevers)) 750897
4. 70''77 CROSSON Laurianne SEF (Dijon Uc*) 668287

1 500M/TCF Finale Directe 1
1. 4'59''86 MAZOYER Aurelie JUF (Entente Chalon/saone Athl.) 204616
2. 5'13''73 CLERC Eugenie JUF (As Tournus *) 364838
3. 5'15''20 FAUCONNIER Amelie CAF (Stade Auxerre) 491311
4. 5'15''76 LEMONON Celine SEF (Dijon Uc*) 372935
5. 5'25''46 BIGOTTE Stephanie CAF (Asf-uso Nevers) 962057
6. 5'29''69 GALLOTTE Adeline CAF (Dijon Uc*) 231599
7. 5'34''72 SONDEY Charlotte CAF (Dijon Uc*) 211710
8. 5'58''67 DUFRESNES Audrey CAF (Dijon Uc*) 495433
Np BERNIER Jennifer ESF (Dijon Uc*) 435624
Np BOREY Fanny CAF (Ea Le Creusot *) 401515

100M HAIES (84)/TCF Finale Directe 1 (vt :-1,2)
1. 14''51 BOBIN Julie ESF (Dijon Uc*) 840423
2. 14''68 BERRADA Claire SEF (Dijon Uc*) 853482
3. 14''92 GACON Pascale JUF (Dijon Uc*) 266046
4. 15''43 CLERE Berengere JUF (Dijon Uc*) 539838
Np SACHON Emilie ESF (Dijon Uc*) 950420

4 X 100M/TCF Finale Directe 1
1. 48''55 CAF (Dijon Uc*) 293232
NP ESF (As Tournus *) 359387

POIDS (4 KG) / VEF Finale Directe 1
1. 8m61 SIMONIN Marilyn VEF (Athle 21*) 215481
2. 8m52 TUISON Nelly VEF (Fc Gueugnon) 211936

MARTEAU (4 KG) / VEF Finale Directe 1
1. 33m70 SIMONIN Marilyn VEF (Athle 21*) 215481

JAVELOT (600 G) / VEF Finale Directe 1
1. 37m21 DOMON Jacqueline VEF (Dijon Uc*) 583800

HOMMES

100M / CAM Finale 1 (vt :-1,7)
1. 11''46 AVRON Alexandre CAM (Eabm Montceau Les Mines) 265442
2. 11''54 EBHOHIMEN Augustine (NGR) CAM (Ea Macon *) 580064
3. 11''85 FIETTE Kevin CAM (Ua Sens*) 281302
4. 12''19 FORTECOEFFE Jeremy CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 524001
5. 12''20 LOUIS Manuel CAM (Yonne Ac*) 224171
6. 12''22 LUCAO Ricardo CAM (Uf La Machine) 288938
7. 12''49 MENETRIER Yan CAM (Mjc Sainte Colombe Sur Seine) 459848

100M / CAM Finale 2 (vt :-1,1)
1. 12''45 GAUDRY Julien CAM (Dijon Uc*) 284136
2. 12''47 BOURJON Alexandre CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 585661
3. 12''71 MANALIYO Clement (RWA) CAM (Ao Nivernaise (nevers)) 700800
Np LAVEDAN Hugo CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 265107
Np GUILLEMOT Pierrick CAM (As Tournus *) 449541
Np REVILLER Antoine CAM (Ca Des Eaux Vives) 521680

100M / CAM Série 1 (vt :+1,1)
1. 11''78 Q FIETTE Kevin CAM (Ua Sens*) 281302
2. 11''86 Q LUCAO Ricardo CAM (Uf La Machine) 288938
3. 12''11 Q LOUIS Manuel CAM (Yonne Ac*) 224171
4. 12''20 Q GAUDRY Julien CAM (Dijon Uc*) 284136
5. 12''32 Q MANALIYO Clement (RWA) CAM (Ao Nivernaise (nevers)) 700800
6. 12''76 Q LAVEDAN Hugo CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 265107
7. 12''99 Q REVILLER Antoine CAM (Ca Des Eaux Vives) 521680

100M / CAM Série 2 (vt :-1,5)
1. 11''37 Q AVRON Alexandre CAM (Eabm Montceau Les Mines) 265442
2. 11''54 Q EBHOHIMEN Augustine (NGR) CAM (Ea Macon *) 580064
3. 12''10 Q FORTECOEFFE Jeremy CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 524001
4. 12''20 Q MENETRIER Yan CAM (Mjc Sainte Colombe Sur Seine) 459848
5. 12''47 Q BOURJON Alexandre CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 585661
6. 12''78 Q GUILLEMOT Pierrick CAM (As Tournus *) 449541
Np DESBROSSE Mickael CAM (Fc Gueugnon) 527848
Np ZAOUROU Dasso CAM (Ea Macon *) 369700

200M / CAM Finale 1 (vt :-1,0)
1. 23''11 AVRON Alexandre CAM (Eabm Montceau Les Mines) 265442
2. 24''18 FORTECOEFFE Jeremy CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 524001
3. 24''96 DEGOUTTE Laurent CAM (Athle 21*) 675297
4. 25''34 SEHOULI Fetah CAM (Yonne Ac*) 564988
5. 25''79 MANALIYO Clement (RWA) CAM (Ao Nivernaise (nevers)) 700800
Np FIETTE Kevin CAM (Ua Sens*) 281302
Np BERNACHOT Ludovic CAM (Us Marcigny) 587383

200M / CAM Série 1 (vt :-1,0)
1. 24''18 Q FORTECOEFFE Jeremy CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 524001
2. 24''92 Q SEHOULI Fetah CAM (Yonne Ac*) 564988
3. 25''56 Q MANALIYO Clement (RWA) CAM (Ao Nivernaise (nevers)) 700800
Np HELLEQUIN Cyril CAM (Stade Auxerre) 501795

200M / CAM Série 2 (vt :Nc)
1. 22''97 Q AVRON Alexandre CAM (Eabm Montceau Les Mines) 265442
2. 23''90 Q FIETTE Kevin CAM (Ua Sens*) 281302
3. 24''27 Q BERNACHOT Ludovic CAM (Us Marcigny) 587383
4. 24''69 Q DEGOUTTE Laurent CAM (Athle 21*) 675297
Np BOSQUET Clement CAM (Dijon Uc*) 281518

300M / CAM Finale Directe 1
1. 36''05 FONTANESI William CAM (Ea Macon *) 524203
2. 36''46 EBHOHIMEN Augustine (NGR) CAM (Ea Macon *) 580064
3. 37''14 FONTAINE Antony CAM (Dijon Uc*) 525218
4. 37''89 CORDIER Antoine CAM (Athle 21*) 224495
5. 39''91 MANALIYO Clement (RWA) CAM (Ao Nivernaise (nevers)) 700800

300M / CAM Finale Directe 2
1. 37''77 BERNACHOT Ludovic CAM (Us Marcigny) 587383
2. 38''52 LUCAO Ricardo CAM (Uf La Machine) 288938
3. 39''65 SITTER Rodolphe CAM (Asa Vauzelles A.) 566076
4. 40''19 JUILLARD Cedric CAM (Dijon Uc*) 326623
5. 41''28 GUILLEMOT Pierrick CAM (As Tournus *) 449541

800M / CAM Finale Directe 1
1. 1'59''76 PAUGET Laurent-mickael CAM (Ea Macon *) 440378
2. 2'01''21 FERRET Vincent CAM (Asf-uso Nevers) 302106
3. 2'02''17 SUHIT Vincent CAM (Yonne Ac*) 979420
4. 2'07''87 CAIGNOL Aurelien CAM (Athle 21*) 332210
5. 2'10''95 HELLEQUIN Cyril CAM (Stade Auxerre) 501795
6. 2'11''36 DELECHENAULT Bertrand CAM (Athle 21*) 332209
7. 2'13''72 HANMER David CAM (Asf-uso Nevers) 428595
8. 2'17''08 SITTER Rodolphe CAM (Asa Vauzelles A.) 566076
9. 2'18''73 NOTTIN Xavier CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 214125
10. 2'19''50 JONARD Julien CAM (Esperance St-leger-vignes) 321881
11. 2'20''08 PEYTARD Mickael CAM (Yonne Ac*) 415467

1 500M / CAM Finale Directe 1
1. 4'16''50 CHARNET Stephane CAM (Dijon Uc*) 501741
2. 4'28''30 LESTRAT Yorick CAM (Yonne Ac*) 242413
3. 4'37''05 QUATRELIVRE Anthony CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 575397

3 000M / CAM Finale Directe 1
1. 9'52''37 TALPIN Romain CAM (Ea Le Creusot *) 956360
2. 9'59''53 MARTINEZ David CAM (Athle 21*) 314159
3. 10'00''29 DESVIGNES Romain CAM (Sa Autun) 551860
4. 10'05''81 DURENDEZ Alexandre CAM (Ea Macon *) 499870
5. 10'10''58 RAOUL Guillaume CAM (Eabm Montceau Les Mines) 602198
6. 10'20''57 SALIHI Mehdi CAM (Dijon Uc*) 501009
7. 10'21''26 TEXIER Quentin CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 673223
8. 10'54''47 VELEZ Gerard CAM (Ea Le Creusot *) 980754
9. 10'57''20 NAULIN Cyril CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 320660
Np GIL RUIZ Jeremy CAM (Ea Le Creusot *) 592239

110M HAIES (91) / CAM Finale 1 (vt :-0,5)
1. 15''21 ZAOUROU Dasso CAM (Ea Macon *) 369700
2. 15''25 GARDON Julien CAM (Ea Macon *) 281522
3. 15''59 N'DIAYE Mathieu CAM (Ea Macon *) 381836
4. 15''63 HELLE Sebastien CAM (Athle 21*) 224483
5. 15''92 PAILLEY Benjamin CAM (Dijon Uc*) 563737
6. 16''98 DAUTELOUP Nicolas CAM (Ca Des Eaux Vives) 454520
Np BEN ALI Soufian CaM (Yonne Ac*) 355131

110M HAIES (91) / CAM Série 1 (vt :-0,5)
1. 15''16 Q GARDON Julien CAM (Ea Macon *) 281522
2. 15''25 Q ZAOUROU Dasso CAM (Ea Macon *) 369700
3. 15''57 Q N'DIAYE Mathieu CAM (Ea Macon *) 381836
4. 15''74 Q PAILLEY Benjamin CAM (Dijon Uc*) 563737
5. 16''06 Q HELLE Sebastien CAM (Athle 21*) 224483
6. 17''06 Q DAUTELOUP Nicolas CAM (Ca Des Eaux Vives) 454520
7. 17''08 Q BEN ALI Soufian CaM (Yonne Ac*) 355131

320M HAIES (84) / CAM Série 1
1. 44''09 ZAOUROU Dasso CAM (Ea Macon *) 369700
2. 46''36 ANDRIANARIVONY Cedric CAM (Dijon Uc*) 539835
3. 47''66 BESSON Thomas CAM (Ea Macon *) 368598
4. 48''51 DUPASQUIER Aurelien CAM (Ea Macon *) 377810
5. 49''09 TURPIN Paul CAM (Eabm Montceau Les Mines) 289271
6. 49''99 LAVEDAN Hugo CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 265107

1500M STEEPLE (91) / CAM Finale Directe 1
1. 4'26''74 DE WILDE Antoine CAM (Ao Nivernaise (nevers)) 289216
2. 5'01''46 LOUIS Julien CAM (Athle 21*) 968062

HAUTEUR / CAM Finale Directe 1
1. 1m89 DAUTELOUP Nicolas CAM (Ca Des Eaux Vives) 454520
2. 1m80 DA ROCHA Adam (POR) CAM (Asf-uso Nevers) 263600
3. 1m75 PAILLEY Benjamin CAM (Dijon Uc*) 563737
4. 1m65 BEN ALI Soufian CaM (Yonne Ac*) 355131
Np DELACROIX Julien CAM (Yonne Ac*) 511173
Np HELLEQUIN Cyril CAM (Stade Auxerre) 501795
Np LUCAO Ricardo CAM (Uf La Machine) 288938

PERCHE / CAM Finale Directe 1
1. 4m20 DAUTELOUP Nicolas CAM (Ca Des Eaux Vives) 454520
2. 3m80 TURPIN Paul CAM (Eabm Montceau Les Mines) 289271
2. 3m80 DAUTELOUP Julien CAM (Ca Des Eaux Vives) 455007
4. 3m40 PAGOT Frederick CAM (Dijon Uc*) 406510
5. 3m40 SEHOULI Fetah CAM (Yonne Ac*) 564988
6. 3m40 REVILLER Antoine CAM (Ca Des Eaux Vives) 521680
7. 3m40 CHATTEY Emeric CAM (Yonne Ac*) 351857
8. 3m20 HUGOT Maxime CAM (Yonne Ac*) 384785
Np DUC Antoine CAM (Ca Des Eaux Vives) 454281
Np DUROCH Xavier CAM (Ca Des Eaux Vives) 523721

LONGUEUR / CAM Finale Directe 1
0 (vt : Nc) LAHOREAU Tony CAM (Ea Macon *) 524857
1. 6m01 (vt : +0,6) JUILLARD Cedric CAM (Dijon Uc*) 326623
2. 5m68 (vt : Nc) VANDRA Pierre CAM (Us Marcigny) 587384
3. 5m42 (vt : +0,9) BRILLAUD Jonathan CAM (Stade Auxerre) 557937
Np (vt : Nc) DESBROSSE Mickael CAM (Fc Gueugnon) 527848

TRIPLE SAUT / CAM Finale Directe 1
1. 12m65 (vt : Nc) VANDRA Pierre CAM (Us Marcigny) 587384
2. 12m30 (vt : Nc) DUPASQUIER Aurelien CAM (Ea Macon *) 377810
3. 12m25 (vt : Nc) LOUIS Manuel CAM (Yonne Ac*) 224171

POIDS (5 KG) / CAM Finale Directe 1
13m89 CHARVET Damien CAM (Ea Macon *) 524177
1. 12m03 DUC Antoine CAM (Ca Des Eaux Vives) 454281
2. 11m65 LAGORGETTE Arnaud CAM (Fc Gueugnon) 520487
3. 11m04 NECTOUX GORGETTE Damien CAM (Sa Autun) 700817
4. 10m66 HOUILLON Raphael CAM (Ua Sens*) 920794
Np KOSTECKI Etienne CaM (Yonne Ac*) 384783

DISQUE (1.5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 40m98 GODOT Benjamin CAM (Eabm Montceau Les Mines) 378041
2. 34m82 PAILLEY Benjamin CAM (Dijon Uc*) 563737
3. 31m33 KOSTECKI Etienne CaM (Yonne Ac*) 384783
4. 29m92 LAGORGETTE Arnaud CAM (Fc Gueugnon) 520487
5. 29m22 DUC Antoine CAM (Ca Des Eaux Vives) 454281
6. 28m77 DAUTELOUP Julien CAM (Ca Des Eaux Vives) 455007
Np BEN ALI Soufian CaM (Yonne Ac*) 355131

MARTEAU (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 42m99 KOSTECKI Etienne CaM (Yonne Ac*) 384783
2. 41m31 LAGORGETTE Arnaud CAM (Fc Gueugnon) 520487
3. 37m33 DUC Antoine CAM (Ca Des Eaux Vives) 454281

JAVELOT(700G) / CAM Finale Directe 1
1. 54m16 DOYEN Pablo CAM (Yonne Ac*) 419129
2. 50m70 LORIOT Bastien CAM (Sa Autun) 938666
3. 49m96 BICHET Sofiane CAM (Ea Macon *) 521369
4. 43m06 HUGOT Maxime CAM (Yonne Ac*) 384785

200M / JUM Finale 1 (vt :-1,6)
1. 23''79 DEGOMME David JUM (Ua Sens*) 749650
2. 24''21 LAFFITAU Paul JUM (Ac Chenove) 271453
3. 24''63 DIMAS Thomas JUM (Ac Chenove) 598599
Np MARTIN Mathieu JUM (Ac Chenove) 701296

200M / JUM Série 1 (vt :Nc)
1. 23''84 Q DEGOMME David JUM (Ua Sens*) 749650
2. 24''36 Q LAFFITAU Paul JUM (Ac Chenove) 271453
3. 24''53 Q DIMAS Thomas JUM (Ac Chenove) 598599
4. 24''60 Q MARTIN Mathieu JUM (Ac Chenove) 701296
Np FERNANDEZ Jean Paul JUM (Ac Chenove) 852392

400M / JUM Finale Directe 1
1. 51''04 TOURNADRE Julien JUM (Ac Chenove) 266096
2. 57''05 MATHIOT Herve JUM (Ua Sens*) 968623
Np NAY Eric JUM (Ea Macon *) 448354
Np LAFFITAU Paul JUM (Ac Chenove) 271453
Np VIE Christophe JUM (Yonne Ac*) 516867

800M / JUM Finale Directe 1
1. 1'52''23 BARRE Julien JUM (Dijon Uc*) 986946
2. 1'52''88 EMMANUEL EMILE Pascal JUM (Athle 21*) 373405
3. 1'58''62 GIRARDIN Francois JUM (As Tournus *) 859229
4. 2'05''23 DARSAU Rodolphe JUM (Stade Auxerre) 286215
5. 2'06''73 BENABDALLAH Abdelrani JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 440413
6. 2'11''37 TISSIER Clement JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 661013

1 500M / JUM Finale Directe 1
1. 4'01''50 DAOUIRI Aziz JUM (Ua Sens*) 559853
2. 4'04''30 FOUQUIER Vincent JUM (Yonne Ac*) 227520
3. 4'23''70 PIERRE COTTE Raphael JUM (Yonne Ac*) 559521
4. 4'28''00 BRECHOT Gabriel JUM (Stade Auxerre) 460749
5. 4'29''50 HUBERT Mathieu JUM (Stade Auxerre) 341686
6. 4'34''90 AYAD Aziz JuM (Yonne Ac*) 228611
7. 4'43''70 BERNIER Sebastien JUM (Esperance St-leger-vignes) 535958

110M HAIES (106) / JUM Finale 1 (vt :Nc)
1. 15''38 DUMONT Thomas JUM (Asa Vauzelles A.) 921550
2. 15''54 BOUILLOT Joris JUM (Dijon Uc*) 256389
Np VAN DINH Sebastien JUM (Stade Auxerre) 519145

110M HAIES (106) / JUM Série 1 (vt :Nc)
1. 15''51 Q DUMONT Thomas JUM (Asa Vauzelles A.) 921550
2. 15''68 Q BOUILLOT Joris JUM (Dijon Uc*) 256389
3. 18''00 Q VAN DINH Sebastien JUM (Stade Auxerre) 519145

400M HAIES (91) / JUM Série 1
1. 63''67 LACHAIZE Benoit JUM (Ac Chenove) 810332
2. 63''98 DUMONT Christophe JUM (Asa Vauzelles A.) 921546
Np GUIRAUD Thomas JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 952500

HAUTEUR / JUM Finale Directe 1
1. 1m85 ROBIN ZUNINO Jeremy JUM (Stade Auxerre) 861210
2. 1m85 BOUILLOT Joris JUM (Dijon Uc*) 256389
3. 1m80 MARIOTTI Jonathan JUM (Ao Nivernaise (nevers)) 484422
Np DURIF Mathieu JUM (Yonne Ac*) 963518
Np PERNETTE Charly JUM (Eabm Montceau Les Mines) 747021

PERCHE / JUM Finale Directe 1
1. 4m40 REY Vincent JUM (Eabm Montceau Les Mines) 261312
Np PIERRON Vincent JUM (Ua Sens*) 340463
Np JUHEN Bertrand JUM (Ca Des Eaux Vives) 949051

LONGUEUR / JUM Finale Directe 1
1. 6m78 (vt : -1,4) FERNANDEZ Jean Paul JUM (Ac Chenove) 852392
2. 6m42 (vt : +0,8) DUMONT Thomas JUM (Asa Vauzelles A.) 921550

TRIPLE SAUT / JUM Finale Directe 1
1. 13m47 (vt : Nc) PRECY Benjamin JUM (Stade Auxerre) 939869
2. 12m21 (vt : Nc) NAY Eric JUM (Ea Macon *) 448354

POIDS (6 KG) / JUM Finale Directe 1
1. 13m88 CASSIN MONTANA Karim JUM (Ua Sens*) 208035
2. 12m92 MAZILLY Damien JUM (Athle 21*) 864188
3. 12m37 ROBIN ZUNINO Jeremy JUM (Stade Auxerre) 861210
4. 10m95 LACHAIZE Benoit JUM (Ac Chenove) 810332

DISQUE (1.7 KG) / JUM Finale Directe 1
1. 35m61 CASSIN MONTANA Karim JUM (Ua Sens*) 208035
2. 32m55 COUVET Loic JUM (Ea Macon *) 323362
3. 32m15 PARENTON Vincent JUM (Ua Sens*) 914750
4. 29m52 MAZILLY Damien JUM (Athle 21*) 864188
Np MOURAND Arnaud JUM (Eabm Montceau Les Mines) 314474

MARTEAU (6 KG) / JUM Finale Directe 1
1. 27m16 LACHAIZE Benoit JUM (Ac Chenove) 810332

JAVELOT (800 G) / JUM Finale Directe 1
1. 51m25 PIERRON Vincent JUM (Ua Sens*) 340463
2. 45m20 FERNANDEZ Jean Paul JUM (Ac Chenove) 852392
3. 40m88 ROBIN ZUNINO Jeremy JUM (Stade Auxerre) 861210
Np LACHAIZE Benoit JUM (Ac Chenove) 810332
Np AYAD Hakim JUM (Yonne Ac*) 244411
Np MOURAND Arnaud JUM (Eabm Montceau Les Mines) 314474
Np CASSIN MONTANA Karim JUM (Ua Sens*) 208035

100M / SEM Finale 1 (vt :-1,1)
1. 11''45 RANVIER Guillaume ESM (Asa Vauzelles A.) 969402
2. 11''51 MENESCLOU Baptiste SEM (Dijon Uc*) 997966
3. 11''78 DELAVIERE Yannick ESM (Ea Macon *) 282332
4. 11''87 FRACASSETTI Fabio SEM (Dijon Uc*) 402286
5. 11''92 BABAULT Nicolas SeM (Ac Chenove) 825258
6. 11''92 KOUROUMA Kaba (GUI) ESM (Athle 21*) 213137
Np FORGEAT Julien ESM (Eabm Montceau Les Mines) 973310

100M / SEM Finale 2 (vt :-0,7)
1. 11''00 FERNANDEZ Jean Paul JUM (Ac Chenove) 852392
2. 11''52 TOURNADRE Julien JUM (Ac Chenove) 266096
3. 11''73 DEGOMME David JUM (Ua Sens*) 749650
4. 11''92 MARTIN Mathieu JUM (Ac Chenove) 701296

100M / SEM Série 1 (vt :-1,1)
1. 11''10 Q FERNANDEZ Jean Paul JUM (Ac Chenove) 852392
2. 11''46 Q TOURNADRE Julien JUM (Ac Chenove) 266096
3. 11''84 Q DEGOMME David JUM (Ua Sens*) 749650
4. 11''86 Q MARTIN Mathieu JUM (Ac Chenove) 701296
5. 12''01 Q KOUROUMA Kaba (GUI) ESM (Athle 21*) 213137

100M / SEM Série 2 (vt :-0,8)
1. 11''35 Q RANVIER Guillaume ESM (Asa Vauzelles A.) 969402
2. 11''65 Q MENESCLOU Baptiste SEM (Dijon Uc*) 997966
3. 11''78 Q DELAVIERE Yannick ESM (Ea Macon *) 282332
4. 11''82 Q FRACASSETTI Fabio SEM (Dijon Uc*) 402286
5. 11''84 Q BABAULT Nicolas SeM (Ac Chenove) 825258
6. 12''57 Q FORGEAT Julien ESM (Eabm Montceau Les Mines) 973310

200M / SEM Finale 1 (vt :-1,2)
1. 23''12 LE COZ Loic VEM (Dijon Uc*) 316978
2. 23''56 RANVIER Guillaume ESM (Asa Vauzelles A.) 969402
Np FORGEAT Julien ESM (Eabm Montceau Les Mines) 973310
Np KOUROUMA Kaba (GUI) ESM (Athle 21*) 213137
Np DELAVIERE Yannick ESM (Ea Macon *) 282332

200M / SEM Série 1 (vt :-0,7)
1. 23''12 Q RANVIER Guillaume ESM (Asa Vauzelles A.) 969402
2. 23''13 Q LE COZ Loic VEM (Dijon Uc*) 316978
3. 24''47 Q DELAVIERE Yannick ESM (Ea Macon *) 282332
4. 24''65 Q KOUROUMA Kaba (GUI) ESM (Athle 21*) 213137
5. 25''58 Q FORGEAT Julien ESM (Eabm Montceau Les Mines) 973310

400M / SEM Finale Directe 1
1. 49''48 SEURE Benjamin ESM (Dijon Uc*) 325721
2. 51''22 RODRIGUES Michel ESM (Asf-uso Nevers) 349847
3. 51''57 BEN MIMOUN Najim ESM (Yonne Ac*) 917581
4. 52''87 ROUX Nicolas ESM (As Tournus *) 705975
5. 55''25 BELVAUX Bertrand SEM (Yonne Ac*) 784344
6. 56''62 COTTIN Baptiste ESM (Ao Nivernaise (nevers)) 464748

800M / SEM Finale Directe 1
1. 1'58''07 COUTURET Bruno SEM (Asa Vauzelles A.) 491676
2. 2'00''49 BLANCHOT Marc VEM (Dijon Uc*) 882221
3. 2'01''04 SEREIJINHO Philippe SEM (Athle 21*) 930994
4. 2'03''00 GIRARDIN Pierre ESM (As Tournus *) 859230
5. 2'07''50 BERTRAND Jerome ESM (Ac Chenove) 827535
6. 2'08''60 LATTIER Gregory SEM (Ac Chenove) 598639
7. 2'10''51 DELMOTTE Brice SEM (Yonne Ac*) 984171
8. 2'11''49 DESNOYERS Jean Damien ESM (Yonne Ac*) 374150
9. 2'18''06 BLANC Jean Baptiste ESM (Entente Chalon/saone Athl.) 265485

1 500M / SEM Finale Directe 1
1. 4'11''09 FLEURY Loïc EsM (Dijon Uc*) 953377
2. 4'15''48 AGGOUN Yassine SEM (Dijon Uc*) 798856
3. 4'16''72 CHAUDRON Anthony SEM (Yonne Ac*) 432110
4. 4'22''04 AKAROUCHE Soufian ESM (Yonne Ac*) 440514
5. 4'23''20 LUCAS Franck SEM (Dijon Uc*) 883486
6. 4'38''21 BARDIN Philippe VEM (Ua Sens*) 475260
7. 4'43''58 GRAPIN Cedric SEM (Athle 21*) 478201
8. 4'47''54 LECOFFRE Christian VEM (Ea Macon *) 275528

5 000M / SEM Finale Directe 1
1. 16'04''34 BARSE Sebasien JUM (Esperance St-leger-vignes) 302171
2. 16'21''97 URLACHER Olivier ESM (Athle 21*) 406979
3. 16'53''68 PETITJEAN Benjamin ESM (Athle 21*) 986384

110M HAIES (106) / SEM Finale 1 (vt :Nc)
1. 15''18 VAILLANT Yann ESM (Dijon Uc*) 904986
2. 16''41 POUX Jerome SEM (Dijon Uc*) 379900
3. 16''76 SIMON Nicolas ESM (Dijon Uc*) 391796
Np JOBLOT Arnaud ESM (Entente Chalon/saone Athl.) 385148

110M HAIES (106) / SEM Série 1 (vt :Nc)
1. 15''13 Q VAILLANT Yann ESM (Dijon Uc*) 904986
2. 15''73 Q JOBLOT Arnaud ESM (Entente Chalon/saone Athl.) 385148
3. 16''64 Q POUX Jerome SEM (Dijon Uc*) 379900
4. 17''16 Q SIMON Nicolas ESM (Dijon Uc*) 391796

400M HAIES (91) / SEM Série 1
1. 63''24 GUILLOUX Julien ESM (Ea Macon *) 439760

3000M STEEPLE (91) / SEM Finale Directe 1
1. 9'45''51 BINET David ESM (Dijon Uc*) 853061
2. 10'06''89 VACHER Loic ESM (Esperance St-leger-vignes) 895289
Np VIDAL Laurent SEM (Dijon Uc*) 716557
Np GRAPIN Cedric SEM (Athle 21*) 478201

HAUTEUR / SEM Finale Directe 1
1. 2m08 HAMANN Jean-denis SEM (Dijon Uc*) 636536
2. 1m98 VAILLANT Yann ESM (Dijon Uc*) 904986
3. 1m89 BRAHIM Romuald SEM (Athle 21*) 315967
4. 1m80 POUX Jerome SEM (Dijon Uc*) 379900
5. 1m80 ZAOUROU Armel ESM (Ea Macon *) 242421
Np POURPRIX Yoan ESM (Entente Chalon/saone Athl.) 708052
Np BOULOMMIER Damien ESM (Yonne Ac*) 264246

PERCHE / SEM Finale Directe 1
1. 4m60 LAURIOT Laurent SEM (Entente Chalon/saone Athl.) 602883
2. 4m20 JEGARD Frederic ESM (Entente Chalon/saone Athl.) 259348
2. 4m20 TRELAT Dominique ESM (Dijon Uc*) 906675
4. 4m20 SEHOULI Slimane ESM (Yonne Ac*) 578603
5. 4m00 JOBLOT Arnaud ESM (Entente Chalon/saone Athl.) 385148
6. 3m60 COLOMBIER Benjamin SEM (Ea Macon *) 242630
7. 3m40 LAURIOT Bertrand SEM (Athle 21*) 930753
Np MORVAN Rodney ESM (Dijon Uc*) 866448
Np LEGROUX Olivier SEM (Dijon Uc*) 703119

LONGUEUR / SEM Finale Directe 1
1. 6m92 (vt : +0,8) LAURIN Benoit SEM (Stade Auxerre) 796103
2. 6m39 (vt : +0,7) MOTTEY Julien ESM (Dijon Uc*) 993670
3. 6m21 (vt : +0,6) MEILOX Fabien SEM (Stade Auxerre) 971126
4. 6m17 (vt : +0,2) JOBLOT Arnaud ESM (Entente Chalon/saone Athl.) 385148
5. 5m58 (vt : -0,2) SEHOULI Slimane ESM (Yonne Ac*) 578603

TRIPLE SAUT / SEM Finale Directe 1
1. 13m80 (vt : Nc) ZAOUROU Armel ESM (Ea Macon *) 242421
2. 12m86 (vt : Nc) MOTTEY Julien ESM (Dijon Uc*) 993670

POIDS (7 KG) / SEM Finale Directe 1
1. 13m94 CIALONE Laurent SEM (Dijon Uc*) 407987
2. 12m50 TRELAT Dominique ESM (Dijon Uc*) 906675
3. 12m47 TRAVELET Romain SEM (Dijon Uc*) 821830
4. 10m65 BRAHIM Romuald SEM (Athle 21*) 315967
5. 9m74 LAURIOT Bertrand SEM (Athle 21*) 930753
6. 8m47 COTTIN Baptiste ESM (Ao Nivernaise (nevers)) 464748

DISQUE (2.0 KG) / SEM Finale Directe 1
1. 47m49 TRAVELET Romain SEM (Dijon Uc*) 821830
2. 44m99 CIALONE Laurent SEM (Dijon Uc*) 407987
3. 42m39 PROST Emmanuel ESM (Dijon Uc*) 977217
4. 38m58 TRELAT Dominique ESM (Dijon Uc*) 906675
5. 35m34 HAMANN Jean-denis SEM (Dijon Uc*) 636536
6. 30m58 DENOGENT Pascal VeM (Entente Chalon/saone Athl.) 285071
7. 28m47 LAURIOT Bertrand SEM (Athle 21*) 930753

MARTEAU (7 KG) / SEM Finale Directe 1
1. 43m84 VIGNOT Gerard VEM (Athle 21*) 215489

JAVELOT(800G) / SEM Finale Directe 1
1. 70m06 GANDREY Philippe SEM (Dijon Uc*) 461227
2. 54m92 HAMANN Jean-denis SEM (Dijon Uc*) 636536
3. 46m62 TRELAT Dominique ESM (Dijon Uc*) 906675
4. 46m05 BARRA Romain SEM (Asf-uso Nevers) 895951
5. 43m96 DEREMY J-claude VEM (Ua Sens*) 213926
6. 38m85 LAURIOT Bertrand SEM (Athle 21*) 930753
7. 38m69 LATTIER Gregory SEM (Ac Chenove) 598639
8. 37m49 BORNIER Sylvain VEM (Athle 21*) 426434

DISQUE (1.5 KG)/V2M Finale Directe 1
1. 32m78 VIGNOT Gerard VEM (Athle 21*) 215489

4 X 100M/TCM Finale Directe 1
1. 43''70 JUM (Ac Chenove) 701296
2. 43''83 ESM (Dijon Uc* Esp) 993670
3. 44''31 (NGR) CAM (Ea Macon *) 580064
4. 46''88 CAM (Dijon Uc* Ca) 539835

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS