MES ACCÈS

16/06 : Régionaux du Limousin - Brive la Gaillarde

[Retour]

FEMMES

100M HAIES (76) / CAF Finale Directe 1 (vt :+0,3)
1. 15''01 PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
2. 15''20 KOUASSI Berenice CAF (Capo Limoges) 393712
3. 16''14 MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730
Np VACHAL Anna Lise CAF (Ussel Ac*) 349676
Ab CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707

LONGUEUR / CAF Finale Directe 1
1. 4m90 (vt : +0,6) PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
2. 4m65 (vt : +1,0) MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730
3. 4m60 (vt : +1,1) DUFRESNE Melanie CAF (Acj Chanteix) 206473
4. 4m39 (vt : +1,3) LACOTTE Marion CAF (Capo Limoges) 321633
5. 4m26 (vt : +0,6) MALLON Sandrine CAF (Ag Pierre Buffiere) 531596
6. 4m10 (vt : +1,3) MORILLON Laurine CAF (Ca Brive*) 387270
7. 3m98 (vt : +0,3) CRAMIER Julie CAF (Ca Brive*) 352567
8. 3m76 (vt : +1,4) BORDAS Sandra CAF (Ca Brive*) 384624
9. 3m72 (vt : +0,9) MAHERAULT Elodie CAF (Ag Pierre Buffiere) 369600
10. 3m56 (vt : +0,7) CHOUAY Rajaa CAF (Asptt Limoges) 568503
11. 3m40 (vt : +1,2) OLIVA-LANZA Barbara CAF (Acj Chanteix) 523200
12. 2m79 (vt : +0,8) MAVIKA Tifanie CAF (Asptt Limoges) 673984
Np (vt : ) DAOUDA BOUKAR Awadia CAF (Asptt Limoges) 263943

POIDS (3 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 10m83 PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
2. 10m66 BASTE Mathilde CAF (Capo Limoges) 330206
3. 9m79 KOUASSI Berenice CAF (Capo Limoges) 393712
4. 9m67 COUDERT Nelly CAF (Capo Limoges) 450306
5. 9m18 CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
6. 8m86 MAHERAULT Elodie CAF (Ag Pierre Buffiere) 369600
7. 8m06 MALLON Sandrine CAF (Ag Pierre Buffiere) 531596
8. 8m05 DUFRESNE Melanie CAF (Acj Chanteix) 206473
9. 7m43 CRAMIER Julie CAF (Ca Brive*) 352567
10. 6m73 OLIVA-LANZA Barbara CAF (Acj Chanteix) 523200
11. 5m99 MAVIKA Tifanie CAF (Asptt Limoges) 673984
Np MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730

DISQUE (0.8 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 29m48 BASTE Mathilde CAF (Capo Limoges) 330206
2. 25m21 MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
3. 24m05 KOUASSI Berenice CAF (Capo Limoges) 393712
4. 23m44 COUDERT Nelly CAF (Capo Limoges) 450306
5. 23m44 DUFRESNE Melanie CAF (Acj Chanteix) 206473
6. 23m24 MORILLON Laurine CAF (Ca Brive*) 387270
7. 21m45 DIEDERICHS Eve CAF (Ca Brive*) 551371
8. 18m40 BORDAS Sandra CAF (Ca Brive*) 384624
Np LACOTTE Marion CAF (Capo Limoges) 321633

5 000M MARCHE/CAF Finale Directe 1
1. 28'02''21 MONTALETANG Maud CAF (Asptt Limoges) 292152
2. 44'50''00 MAVIKA Tifanie CAF (Asptt Limoges) 673984

200M/TCF Finale 1 (vt :+1,7)
1. 25''40 MOREAU Marie Noelle SEF (As Saint-junien) 995577
2. 25''92 GAUCHER Chrystelle ESF (Ca Brive*) 213406
3. 26''38 CLAUDEON Carole JUF (Asptt Limoges) 281623
4. 26''40 MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
5. 26''49 BREL Anais ESF (Ca Brive*) 304877
6. 26''50 ILLY Carole ESF (As Saint-junien) 932169
7. 26''87 BERLIOCCHI Marion ESF (Ca Brive*) 307185
8. 26''93 CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707

200M/TCF Finale 2 (vt :+2,1)
1. 28''59 LACOTTE Marion CAF (Capo Limoges) 321633
2. 28''88 LALANNE Lise JUF (Ca Brive*) 851053
3. 29''09 DUFRESNE Melanie CAF (Acj Chanteix) 206473
4. 29''36 RATIU Antonella VEF (Ussel Ac*) 498520
5. 30''08 CRAMIER Julie CAF (Ca Brive*) 352567
6. 30''14 MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023
7. 32''43 OLIVA-LANZA Barbara CAF (Acj Chanteix) 523200
Np VERGER Noemie JUF (Limoges Ec) 493283

200M/TCF Série 1 (vt :+0,0)
1. 26''69 Q BREL Anais ESF (Ca Brive*) 304877
2. 26''90 Q BERLIOCCHI Marion ESF (Ca Brive*) 307185
3. 28''54 Q SAPIN Isabellle EsF 557605
4. 29''44 Q MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023
5. 29''49 Q CRAMIER Julie CAF (Ca Brive*) 352567
Np DIEDERICHS Eve CAF (Ca Brive*) 551371

200M/TCF Série 2 (vt :+1,3)
1. 26''63 Q ILLY Carole ESF (As Saint-junien) 932169
2. 26''90 Q CLAUDEON Carole JUF (Asptt Limoges) 281623
3. 28''84 Q LALANNE Lise JUF (Ca Brive*) 851053
4. 29''00 Q DUFRESNE Melanie CAF (Acj Chanteix) 206473
5. 29''81 Q VERGER Noemie JUF (Limoges Ec) 493283
6. 29''85 Q COUDERT Nelly CAF (Capo Limoges) 450306
7. 31''79 Q CHOUAY Rajaa CAF (Asptt Limoges) 568503

200M/TCF Série 3 (vt :-0,4)
1. 25''72 Q MOREAU Marie Noelle SEF (As Saint-junien) 995577
2. 26''31 Q GAUCHER Chrystelle ESF (Ca Brive*) 213406
3. 26''51 Q MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
4. 27''05 Q CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
5. 28''47 Q LACOTTE Marion CAF (Capo Limoges) 321633
6. 29''04 Q RATIU Antonella VEF (Ussel Ac*) 498520
7. 31''19 Q OLIVA-LANZA Barbara CAF (Acj Chanteix) 523200

800M/TCF Finale Directe 1
1. 2'20''81 FRANQUET Camille CAF (Asptt Limoges) 572978
2. 2'30''34 TEIXEIRA Eva JUF (Ca Brive*) 352528
3. 2'33''86 BLANC Emilie JUF (Ca Brive*) 449892
4. 2'34''39 STORCHAN Leila VEF (Ca Brive*) 584362
5. 2'35''66 SAPIN Isabellle ESF (Ussel Ac*) 557606
6. 2'36''50 MAHI Amina CAF (Capo Limoges) 421164
7. 2'45''47 BOIVERT Clarisse CAF (Es Ussel) 550434
8. 2'58''75 DAOUDA BOUKAR Awadia CAF (Asptt Limoges) 263943
9. 3'16''64 GORSE Laetitia CAF (Es Ussel) 529138

5 000M/TCF Finale Directe 1
1. 22'10''08 MARQUES Corinne SEF (As Saint-junien) 708106
2. 22'10''20 COQUELOU Julie JUF (Ca Brive*) 282294

100M HAIES (84)/TCF Finale Directe 1 (vt :+0,2)
1. 16''40 DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
2. 16''42 ASTRUC Marion JUF (Ca Brive*) 952707
3. 17''38 AUJOL Fanny JUF (As Saint-junien) 931014

LONGUEUR/TCF Finale Directe 1
1. 5m09 (vt : +1,9) ASTRUC Marion JUF (Ca Brive*) 952707
2. 4m87 (vt : +2,4) DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
3. 4m58 (vt : +1,8) LALANNE Lise JUF (Ca Brive*) 851053
4. 4m49 (vt : -0,3) DUFAUT Maryline SeF 935594
5. 4m46 (vt : +2,4) VERGER Noemie JUF (Limoges Ec) 493283
6. 4m30 (vt : +1,3) MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023
7. 4m24 (vt : +1,9) GAZZOLA Anna JUF (Acj Chanteix) 376541
8. 3m81 (vt : +0,7) RATIU Antonella VEF (Ussel Ac*) 498520

POIDS (4 KG)/TCF Finale Directe 1
1. 12m00 COMBRET Irene SEF (Aurillac A) 224182
2. 10m88 LAFONT Marlene SEF (Tulle Ac *) 791888
3. 9m28 DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
4. 8m71 MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023

DISQUE (1.0 KG)/TCF Finale Directe 1
1. 40m26 SCHIESS Aurelie SEF (Club Sportif De Bellac) 837080
2. 30m98 LAFONT Marlene SEF (Tulle Ac *) 791888
3. 24m94 DEBORD Michele VEF (Limoges Ec) 742286

HOMMES

110M HAIES (91) / CAM Série 1 (vt :+0.2)
1. 15''29 LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
2. 15''97 GRIMONPREZ Mathis CAM (Ussel Ac*) 300408
Ab LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848

1500M STEEPLE (91) / CAM Finale Directe 1
1. 5'07''85 RIDOUARD Mathieu CAM (Es Ussel) 552890
2. 5'12''30 MASSICARD Xavier CAM (Sam Gueret) 526854
3. 5'29''42 FOREST Jean Baptiste CAM (Es Ussel) 476258
4. 5'32''27 LOPEZ Mathias CAM (Es Ussel) 210521

HAUTEUR / CAM Finale Directe 1
1. 1m70 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
2. 1m65 LAURENT Fabien CAM (Sam Gueret) 969751
2. 1m65 BERTRAND Remi CAM (As Saint-junien) 591220
4. 1m60 HERNANDEZ Yoann CAM (Acj Chanteix) 280909
5. 1m40 CHALUFOUR Christophe CAM (Sam Gueret) 450972
5. 1m40 BERTHY Sylvain CAM (Ag Pierre Buffiere) 433889
Np GRIMONPREZ Mathis CAM (Ussel Ac*) 300408

TRIPLE SAUT / CAM Finale Directe 1
1. 12m59 (vt : +0.0) BERTRAND Remi CAM (As Saint-junien) 591220
2. 11m98 (vt : +0.0) LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
3. 11m77 (vt : +0.0) MALIKI Abdou CAM (Capo Limoges) 707673
4. 11m60 (vt : +0.0) BERTHY Sylvain CAM (Ag Pierre Buffiere) 433889
5. 11m59 (vt : +0.0) MERIGOUT Vital CAM (As Saint-junien) 583325
6. 11m47 (vt : +0.0) GRIMONPREZ Mathis CAM (Ussel Ac*) 300408
7. 10m94 (vt : +0.0) TAIEB Ali CAM (Capo Limoges) 583327
8. 10m80 (vt : +0.0) PUYHAUBERT Aurelien CAM (Tulle Ac *) 388658
9. 10m59 (vt : +0.0) ALAMARGOT Ludovic CAM (Tulle Ac *) 228958
10. 10m40 (vt : +0.0) BORIE Jerome CAM (Tulle Ac *) 220375
11. 10m08 (vt : +0.0) MERIGOUT Ulrich CAM (As Saint-junien) 583326
12. 9m92 (vt : +0.0) VREGNOLLE Laurent CAM (Capo Limoges) 215467
Np (vt : ) COUSSIN Nicolas CAM (Acj Chanteix) 585679

MARTEAU (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 43m01 DARTHOUX Julien CAM (As Saint-junien) 329924
2. 29m85 LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
3. 22m00 TAIEB Ali CAM (Capo Limoges) 583327

JAVELOT (700 G) / CAM Finale Directe 1
1. 39m54 HERNANDEZ Yoann CAM (Acj Chanteix) 280909

JAVELOT (700 G)/VEM Finale Directe 1
1. 45m51 BERGNES Marcel VEM (Ca Brive*) 243643

JAVELOT (700 G) / CAM Finale Directe 1
2. 38m42 LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
3. 38m26 LACAUD Stephane CAM (Capo Limoges) 521418
4. 36m77 LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
5. 36m14 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
6. 35m75 TAIEB Ali CAM (Capo Limoges) 583327
7. 31m65 MALIKI Abdou CAM (Capo Limoges) 707673
8. 30m88 PUYHAUBERT Aurelien CAM (Tulle Ac *) 388658
9. 28m52 BORIE Jerome CAM (Tulle Ac *) 220375
10. 26m91 MASSICARD Xavier CAM (Sam Gueret) 526854
11. 26m60 DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772
12. 26m56 HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
13. 25m32 LAURENT Fabien CAM (Sam Gueret) 969751
14. 22m52 ALAMARGOT Ludovic CAM (Tulle Ac *) 228958
15. 19m83 CHALUFOUR Christophe CAM (Sam Gueret) 450972

10 000M MARCHE/JUM Finale Directe 1
Ab RIFFI Julien JUM (Ussel Ac*) 225205

MARTEAU (7 KG) / SEM Finale Directe 1
1. 53m89 NASSEAU Marie-georges ESM (As Saint-junien) 867512
2. 42m61 GRACIANO Bernard VEM (As Saint-junien) 785389
3. 31m89 SCARINGELLA Alain SEM (Sam Gueret) 410357
4. 26m55 LIMOUZIN Alain VEM (Ussel Ac*) 417858

20 000M MARCHE / SEM Finale Directe 1
1. 1h49'04''00 VAN HILLE Dominique SEM (Sam Gueret) 334806
2. 1h59'59''00 VERNIER J-pierre VEM (Ca Brive*) 248308
3. 2h04'44''00 VANOOSTHUYSE Jean Franck SEM (Ca Brive*) 288875
Ab CHANCY Robert VEM (Ca Brive*) 317601
Ab ROUFFANCHE Daniel VEM (Asptt Limoges) 986993

200M/TCM Finale 1 (vt :+0,1)
1. 22''41 DESORME Anthony ESM (Asptt Limoges) 281569
2. 22''42 RIGAUD Jerome JUM (Ussel Ac*) 300430
3. 22''59 RODRIGUEZ Vincent SEM (Ca Brive*) 848318
4. 23''00 MEZEAU Etienne JUM (Ca Brive*) 834645
5. 23''83 LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
6. 23''92 BOUYSSE Nicolas ESM (Ca Brive*) 881731
7. 24''06 HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
8. 24''28 PREVOST Vivien JUM (As Saint-junien) 995582

200M/TCM Finale 2 (vt :+1,0)
1. 24''30 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
2. 24''43 LOPEZ Pierre CAM (Tulle Ac *) 225689
3. 24''55 BERTRAND Remi CAM (As Saint-junien) 591220
4. 24''74 BOULE Guillaume CAM (Ca Brive*) 528525
5. 25''15 DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772
6. 25''28 ELICE Pascal SEM (Sam Gueret) 935776
7. 25''33 LACAUD Stephane CAM (Capo Limoges) 521418
8. 25''94 VREGNOLLE Laurent CAM (Capo Limoges) 215467

200M/TCM Série 1 (vt :-2.5)
1. 23''59 Q MEZEAU Etienne JUM (Ca Brive*) 834645
2. 24''44 Q LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
3. 24''54 Q HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
4. 24''78 Q LOPEZ Pierre CAM (Tulle Ac *) 225689
5. 25''04 Q BERTRAND Remi CAM (As Saint-junien) 591220
6. 25''54 Q LACAUD Stephane CAM (Capo Limoges) 521418
7. 29''43 Q NEEB Arnaud ESM (Ussel Ac*) 561198

200M/TCM Série 2 (vt :+0.0)
1. 22''90 Q DESORME Anthony ESM (Asptt Limoges) 281569
2. 23''93 Q REGNIER Remi ESM (Ca Brive*) 822199
3. 24''90 Q BOULE Guillaume CAM (Ca Brive*) 528525
4. 25''01 Q CROUZY Jean Yves VEM (Sam Gueret) 885355
5. 25''59 Q VREGNOLLE Laurent CAM (Capo Limoges) 215467
6. 26''13 Q HERNANDEZ Yoann CAM (Acj Chanteix) 280909
7. 26''72 Q MALIKI Abdou CAM (Capo Limoges) 707673

200M/TCM Série 3 (vt :-1.8)
1. 23''12 Q RIGAUD Jerome JUM (Ussel Ac*) 300430
2. 24''68 Q BOUYSSE Nicolas ESM (Ca Brive*) 881731
3. 25''05 Q LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
4. 25''86 Q MERIGOUT Vital CAM (As Saint-junien) 583325
Np COUSSIN Nicolas CAM (Acj Chanteix) 585679
Np MARTIAL Olivier JUM (Capo Limoges) 375634
Np MECHIN Francis CAM (Capo Limoges) 382818

200M/TCM Série 4 (vt :-0.1)
1. 23''15 Q RODRIGUEZ Vincent SEM (Ca Brive*) 848318
2. 24''68 Q PREVOST Vivien JUM (As Saint-junien) 995582
3. 25''23 Q DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772
4. 25''26 Q ELICE Pascal SEM (Sam Gueret) 935776
5. 26''35 Q MERIGOUT Ulrich CAM (As Saint-junien) 583326
6. 26''63 Q TAIEB Ali CAM (Capo Limoges) 583327
7. 35''46 LABARRE Jean Marc VEM (Limoges Ec) 581465

800M/TCM Finale Directe 1
1. 1'55''10 JEANDILLON Stephane SEM (As Saint-junien) 759184
2. 1'55''36 JEROME Jean-francois SEM (Ca Brive*) 441023
3. 1'58''49 POUPARD Julien JUM (Es Ussel) 218571
4. 1'58''67 VEYRIERAS Nicolas SEM (Ca Brive*) 436999
5. 1'58''76 EL MALAH Soufian JUM (As Saint-junien) 935850
6. 1'59''91 ROBINSON Daniel (GBR) JUM (Capo Limoges) 669204
7. 2'01''44 ARIAPOUTRI Mickael SEM (Ca Brive*) 848872
8. 2'01''80 DUPONT Yves SEM (Limoges Ec) 204287
9. 2'03''06 JARMUSZEWICZ Noe ESM (As Saint-junien) 749864
10. 2'03''27 DESBENOIT Nicolas CAM (Ussel Ac*) 570408
11. 2'03''56 CHALOEUIL Stéphane JUM (Sam Gueret) 708960
Np THOUZEAU Pierrick JUM (Asptt Limoges) 486097

800M/TCM Finale Directe 2
1. 2'05''36 COURTINE Jerome SEM (Es Ussel) 587266
2. 2'07''42 DJALDY Madi Abdou EsM (Capo Limoges) 477592
3. 2'10''24 NIFEUR Fabrice ESM (Ca Brive*) 442486
4. 2'12''02 ROYER Baptiste CAM (As Saint-junien) 586372
5. 2'12''09 MAGDELIN Maxime EsM (Ussel Ac*) 339361
6. 2'12''65 GILLARDEAU Thomas SEM (Limoges Ec) 575165
7. 2'13''02 DUPONT Emeric EsM 319227
8. 2'16''37 CARAMINOT Florian CAM (Capo Limoges) 321638
9. 2'20''86 BORIE Jerome CAM (Tulle Ac *) 220375
10. 2'21''71 BERTHY Sylvain CAM (Ag Pierre Buffiere) 433889
Np ROULON Yoan CAM (As Saint-junien) 302972

5 000M/TCM Finale Directe 1
1. 16'10''88 CHEZE Sebastien ESM (Tulle Ac *) 933292
2. 16'40''30 BELLOUNIS Mohamed JUM (Asptt Limoges) 281558
3. 16'44''50 LACASSAGNE Francois SEM (Ca Brive*) 913156
4. 18'34''74 POCHAN Nicolas SEM (Capo Limoges) 760530
5. 20'32''86 DELENCLOS Etienne VEM (Capo Limoges) 662667
Ab CHAUZU Daniel VEM (Ca Brive*) 211829
Ab SIMANDOUX Pascal VEM (Es Ussel) 336766
Ab CHIANEA Thierry VEM (Limoges Ec) 361845

110M HAIES (106)/TCM Série 1 (vt :+0.0)
1. 15''59 SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
2. 15''69 CHAMPSEIX Fabien SEM (Ca Brive*) 490618
3. 15''90 LANGLAIS Nicolas SEM (As Saint-junien) 644980
4. 16''93 BONNEAU David JUM (As Saint-junien) 260171

HAUTEUR/TCM Finale Directe 1
1. 1m90 SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
2. 1m85 PRETESEILLE Aurelien SEM (Ca Brive*) 901043
3. 1m70 PREVOST Vivien JUM (As Saint-junien) 995582
4. 1m65 ELIAS Thierry VeM (Sam Gueret) 518496
5. 1m55 NACOULIVALA Christian SEM (Asptt Limoges) 459517

PERCHE/TCM Finale Directe 1
1. 4m50 PRETESEILLE Aurelien SEM (Ca Brive*) 901043
2. 2m80 LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
2. 2m80 MASSICARD Xavier CAM (Sam Gueret) 526854
Nc BERTHY Sylvain CAM (Ag Pierre Buffiere) 433889

TRIPLE SAUT/TCM Finale Directe 1
1. 14m82 (vt : +0.0) BOYON Christophe ESM (Ussel Ac*) 920732
2. 14m38 (vt : +0.0) CABIROL Yoan ESM (Asptt Limoges) 835753
3. 13m07 (vt : +0.0) BORE Valentin ESM (Asptt Limoges) 997571
4. 12m83 (vt : +0,0) NACOULIVALA Christian SEM (Asptt Limoges) 459517
5. 12m64 (vt : +0.0) ELICE Pascal SEM (Sam Gueret) 935776
6. 12m44 (vt : +0.0) SAUTOUR Florent JUM (Capo Limoges) 671563
7. 11m79 (vt : +0.0) ORLIANGES Yves SEM (Sam Gueret) 608464
8. 10m61 (vt : +0.0) DELMON Yann ESM (Ag Pierre Buffiere) 934406

JAVELOT (800 G)/TCM Finale Directe 1
1. 56m12 DECRESSAC Mickael ESM (Ac Cannes *) 866251
2. 48m74 PRETESEILLE Aurelien SEM (Ca Brive*) 901043
3. 47m84 DECRESSAC Stephane SEM (As Saint-junien) 723192
4. 44m01 ESTRADE David ESM (Limoges Ec) 572901
5. 33m38 PREVOST Vivien JUM (As Saint-junien) 995582
6. 27m17 LIARDOU Franck JUM (Capo Limoges) 767815
7. 24m23 DELMON Yann ESM (Ag Pierre Buffiere) 934406
8. 22m81 PICARD Herve VEM (Saint-cere Sports) 449474

MARTEAU (4KG)/VEM Finale Directe 1
1. 31m51 VILATTE Francois VEM (Capo Limoges) 506448

JAVELOT (500 G)/VEM Finale Directe 1
1. 32m09 VILATTE Francois VEM (Capo Limoges) 506448

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS