MES ACCÈS

15-16/06 : Régionaux Midi-Pyrénées - Castres et Albi

[Retour]

FEMMES

100M/CAF Finale A (vt :-1.6)
1. 13''09 LACROUX Melanie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 431153
2. 13''30 LALOUX Jessica CAF (Cahors A) 559770
3. 13''41 BLAISE LYON Virginie CAF (Ac Auch) 593116
4. 13''67 ALET Elodie CAF (Ac Villefranche De Rouergue) 250659
5. 14''01 LEFEVRE Charlotte CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 325081
6. 14''07 PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
7. 14''10 BOUCHOT Aude CAF (Ua Tarbes) 550033
Np URUEN Amandine CAF (Saint-cere Sports) 470396

100M/CAF Finale B (vt :+1.3)
1. 13''86 MOULIN Stephanie CAF (Muret Ac*) 379360
2. 14''10 TORNE Laure CAF (Cahors A) 559738
3. 14''15 CHABO Nawal CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 700722
4. 14''58 VAUTHIER Marianne CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 487779
Np GUILLERM Virginie CAF (Ca Balma) 213396

100M/CAF Série 1 (vt :+0.5)
1. 13''03 Q LALOUX Jessica CAF (Cahors A) 559770
2. 13''29 Q BLAISE LYON Virginie CAF (Ac Auch) 593116
3. 13''90 Q PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
4. 14''00 Q URUEN Amandine CAF (Saint-cere Sports) 470396
5. 14''06 Q CHABO Nawal CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 700722
6. 14''15 Q TORNE Laure CAF (Cahors A) 559738
7. 14''37 Q GUILLERM Virginie CAF (Ca Balma) 213396

100M/CAF Série 2 (vt :-0.6)
1. 13''00 Q LACROUX Melanie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 431153
2. 13''46 Q ALET Elodie CAF (Ac Villefranche De Rouergue) 250659
3. 13''82 Q LEFEVRE Charlotte CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 325081
4. 14''02 Q MOULIN Stephanie CAF (Muret Ac*) 379360
4. 14''02 Q BOUCHOT Aude CAF (Ua Tarbes) 550033
6. 14''66 Q VAUTHIER Marianne CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 487779

200M/CAF Finale 1 (vt :+1.1)
1. 26''25 LALOUX Jessica CAF (Cahors A) 559770
2. 28''84 NEE Djennifer CAF (So Millau) 313947
3. 28''85 CHABO Nawal CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 700722
4. 29''08 BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
5. 29''20 AYECHET Anne Laure CAF (Tarn Sud Athletisme*) 964462
Np BEDHOUCHE Aurelie CAF (Stadoceste Tarbes) 427027

200M/CAF Série 1 (vt :+0.5)
1. 24''62 Q MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 28''55 Q AYECHET Anne Laure CAF (Tarn Sud Athletisme*) 964462
3. 28''70 Q NEE Djennifer CAF (So Millau) 313947
4. 29''13 Q MARTINEZ Roxane CAF (Blagnac Sc) 433118
5. 29''22 BELADI Malika CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 330956
6. 30''44 LABESQUE Marina CAF (Cercle Athletique Moissagais) 393669

200M/CAF Série 2 (vt :+0.0)
1. 26''51 Q LALOUX Jessica CAF (Cahors A) 559770
2. 28''19 Q BEDHOUCHE Aurelie CAF (Stadoceste Tarbes) 427027
3. 28''99 Q BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
4. 29''17 Q CHABO Nawal CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 700722
5. 29''76 TORNE Laure CAF (Cahors A) 559738

300M/CAF Série 1
1. 45''70 FABRE Edwige CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236502
2. 46''60 POLCHI Gabrielle CAF (Blagnac Sc) 861723
3. 48''02 TORNE Laure CAF (Cahors A) 559738
4. 48''61 TEQUI Vanessa CAF (Ecla Albi*) 402474
5. 48''86 BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
6. 49''22 BELADI Malika CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 330956

300M/CAF Série 2
1. 42''90 MERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
2. 42''98 BEAURY Marine CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 271874
3. 46''98 NEE Djennifer CAF (So Millau) 313947
4. 48''59 MOULIN Stephanie CAF (Muret Ac*) 379360
5. 49''80 TOURNIER Laure CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 434404
6. 50''09 MAURICE Julie CAF (Muret Ac*) 957037

800M/CAF Finale Directe 1
1. 2'26''69 BEAURY Marine CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 271874
2. 2'31''71 FABRE Edwige CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236502
3. 2'33''22 SARDA Marie CAF (Ecla Albi*) 223498
4. 2'34''75 MERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
5. 2'35''09 CADINOT Dorothee CAF (Ua Tarbes) 566324
6. 2'36''43 LAJOUS Marie CAF (Stade Saint-gaudens) 379847
7. 2'38''68 BOUSQUET Sophie CAF (Ecla Albi*) 402471
8. 2'53''30 GELY Mary CAF (Ecla Albi*) 462260
9. 2'55''49 MAZEL-SANCHEZ Beryl CAF (Ecla Albi*) 488262
10. 2'56''73 LETONDOR Clarisse CAF (Muret Ac*) 565288
11. 3'29''00 DE BRITO Gladys CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 445680

1 500M/CAF Finale Directe 1
1. 5'03''96 AVEROUS Anne-claire CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 272467
2. 5'24''30 PRADET Celine CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 212060
3. 5'28''82 DUBOIS Severine CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 957312
4. 5'37''61 BOUSQUET Sophie CAF (Ecla Albi*) 402471
5. 5'56''78 REGOURD Amandine CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 211145
6. 6'18''08 LETONDOR Clarisse CAF (Muret Ac*) 565288
7. 7'25''61 DE BRITO Gladys CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 445680

3 000M/CAF Finale Directe 1
1. 11'42''30 AGRAIN Cindy CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 861782

100M HAIES (76)/CAF Finale 1 (vt :-1.6)
1. 15''56 PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
2. 15''63 DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
3. 16''52 BARRERE Sophie CAF (Stadoceste Tarbes) 314836
4. 17''23 JIMENEZ Sonia CAF (So Millau) 313948
Np ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138
Np CARRIERE Aurelie CAF (Ecla Albi*) 387943

100M HAIES (76)/CAF Série 1 (vt :-4.4)
1. 15''78 Q DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
2. 16''19 Q PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
3. 16''87 Q BARRERE Sophie CAF (Stadoceste Tarbes) 314836
4. 17''46 Q JIMENEZ Sonia CAF (So Millau) 313948
5. 17''78 Q CARRIERE Aurelie CAF (Ecla Albi*) 387943
6. 18''48 Q ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138

320M HAIES (76)/CAF Finale Directe 1
1. 51''31 SUTOR Ericka CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 554074
2. 59''55 MAURICE Julie CAF (Muret Ac*) 957037
3. 60''11 TOURNIER Laure CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 434404
4. 60''58 LENFANT Adeline CAF (Blagnac Sc) 893277
5. 63''84 BLASQUEZ Jeanne CAF (Athletic Club Auterivain) 587886

LONGUEUR/CAF Finale Directe 1
1. 4m85 (vt : +1.7) BARRERE Sophie CAF (Stadoceste Tarbes) 314836
2. 4m83 (vt : +1.9) NEE Djennifer CAF (So Millau) 313947
3. 4m74 (vt : +1.7) ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138
4. 4m74 (vt : +1.2) POLCHI Gabrielle CAF (Blagnac Sc) 861723
5. 4m69 (vt : +1.3) ALIBERT Cynthia CAF (Ecla Albi*) 280406
6. 4m63 (vt : +1.8) LUDWIG Camille CAF (Ecla Albi*) 213576
7. 4m42 (vt : +1.6) BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
Np (vt : ) LABESQUE Marina CAF (Cercle Athletique Moissagais) 393669
Np (vt : ) CAILLIEZ Magalie CAF (Cercle Athletique Moissagais) 247062

POIDS (3 KG)/CAF Finale Directe 1
1. 11m94 MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 11m45 JIMENEZ Sonia CAF (So Millau) 313948
3. 11m19 DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
4. 10m26 MILESI Audrey CAF (Tarn Sud Athletisme*) 325874
5. 9m83 BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
6. 9m75 MALIBERT Melanie CAF (Ua Tarbes) 556983
7. 9m48 LEFEVRE Charlotte CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 325081
7. 9m48 LENFANT Adeline CAF (Blagnac Sc) 893277
9. 9m33 CARRIERE Aurelie CAF (Ecla Albi*) 387943
10. 9m01 ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138
11. 8m56 VIUDES Angelique CAF (Ecla Albi*) 493891
12. 7m11 TOURNIER Laure CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 434404

DISQUE (0.8 KG)/CAF Finale Directe 1
1. 29m25 MILESI Audrey CAF (Tarn Sud Athletisme*) 325874
2. 29m16 CAILLIEZ Magalie CAF (Cercle Athletique Moissagais) 247062
3. 27m99 POLCHI Gabrielle CAF (Blagnac Sc) 861723
4. 26m78 DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
5. 23m42 VALIERES Sophie CAF (Cercle Athletique Moissagais) 481933
6. 22m44 DE BRITO Gladys CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 445680
7. 20m29 FABRE Edwige CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236502
8. 17m26 CHATORRIER Laure CAF (Athle 632*) 525642

MARTEAU (3 KG)/CAF Finale Directe 1
1. 52m82 FONTANILLES Fanny CAF (Us Colomiers) 854461
2. 40m02 VIUDES Angelique CAF (Ecla Albi*) 493891
3. 38m20 FIQUET Lucie CAF (Tarn Sud Athletisme*) 908876
4. 37m97 ROSSIGNOL Nelly CAF (Tarn Sud Athletisme*) 416740
5. 35m15 JOURDAIN Angelique CAF (Sc Gourdon) 540632
6. 29m24 JIMENEZ Sonia CAF (So Millau) 313948
7. 27m70 MILESI Audrey CAF (Tarn Sud Athletisme*) 325874
8. 26m01 MALIBERT Melanie CAF (Ua Tarbes) 556983
9. 21m42 VALIERES Sophie CAF (Cercle Athletique Moissagais) 481933
10. 19m39 BEDHOUCHE Aurelie CAF (Stadoceste Tarbes) 427027

JAVELOT (600 G)/CAF Finale Directe 1
1. 32m20 BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
2. 27m50 ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138
3. 16m68 VIUDES Angelique CAF (Ecla Albi*) 493891

100M/JESF Finale A (vt :-2.0)
1. 12''40 HERAIL Sophie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 903566
2. 12''66 NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
3. 12''77 MALBEC Violaine JUF (Semeac Olympique *) 377463
4. 12''82 SELIN Ingrid ESF (Ecla Albi*) 920102
5. 12''90 VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
6. 13''05 OLIVE Magalie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 506190
7. 13''10 SOUBIE Aurelie JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
Np CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Toulouse Oac) 952092

100M/JESF Finale B (vt :-2.6)
1. 13''49 GORKA Stephanie JUF (Ecla Albi*) 852887
2. 13''62 SPATA Emilie JUF (Muret Ac*) 448710
3. 13''62 LAUNAIS Celine JUF (Ca Balma) 284342
4. 13''63 CAPITAINE Johanne ESF (Ca Balma) 541405
5. 13''69 BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
6. 13''72 PORFAL Flora ESF (Ecla Albi*) 515474
7. 14''58 GALAUP Stephanie JUF (Ca Balma) 599308
8. 15''39 BERGER Laetitia ESF (Ua Tarbes) 211074

100M/JESF Série 1 (vt :+0.6)
1. 12''61 Q MALBEC Violaine JUF (Semeac Olympique *) 377463
2. 12''63 Q NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
3. 13''16 Q GORKA Stephanie JUF (Ecla Albi*) 852887
4. 14''19 Q GALAUP Stephanie JUF (Ca Balma) 599308
5. 14''49 Q BERGER Laetitia ESF (Ua Tarbes) 211074

100M/JESF Série 2 (vt :+1.2)
1. 12''35 Q HERAIL Sophie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 903566
2. 12''72 Q SELIN Ingrid ESF (Ecla Albi*) 920102
3. 12''92 Q SOUBIE Aurelie JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
4. 12''96 Q CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Toulouse Oac) 952092
5. 13''22 Q CAPITAINE Johanne ESF (Ca Balma) 541405
6. 13''44 Q SPATA Emilie JUF (Muret Ac*) 448710

100M/JESF Série 3 (vt :-0.8)
1. 12''72 Q VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
2. 12''94 Q OLIVE Magalie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 506190
3. 13''39 Q BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
4. 13''48 Q LAUNAIS Celine JUF (Ca Balma) 284342
5. 13''52 Q PORFAL Flora ESF (Ecla Albi*) 515474
Hc. 13''13 Hc MARCHAL Aurelie SEF (Stade Bordelais*) 952052

200M/TCF Finale 1 (vt :+1.5)
1. 24''76 MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 25''03 COLOM Elodie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
3. 25''54 SELIN Ingrid ESF (Ecla Albi*) 920102
4. 25''70 NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
5. 27''42 CAPITAINE Johanne ESF (Ca Balma) 541405
Np OLIVE Nathalie SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 979861
Np SPATA Emilie JUF (Muret Ac*) 448710

200M/TCF Série 1 (vt :+0.2)
1. 24''64 Q RIPOCHE Anne ESF (Ent. Us Fronton, As L'union) 902839
2. 24''96 Q COLOM Elodie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
3. 25''55 Q SELIN Ingrid ESF (Ecla Albi*) 920102
4. 25''87 Q NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
5. 27''42 Q CAPITAINE Johanne ESF (Ca Balma) 541405
6. 28''86 Q SPATA Emilie JUF (Muret Ac*) 448710
7. 30''75 Q OLIVE Nathalie SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 979861
Np DUCLOS Clemence JUF (Ecla Albi*) 408682

400M/JESF Finale Directe 1
1. 60''80 PUYDARRIEUX Prisca ESF (Semeac Olympique *) 943506
2. 61''37 TAILLEFER Virginie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 208258
3. 61''40 VAN DE STENNE Marion SEF (Toulouse Oac) 566898
4. 62''53 FORMAGE Sandrine SEF (Ecla Albi*) 871170
5. 63''84 UNGER Vinciane SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 435543
6. 65''98 SAIDOU Erika SEF (Blagnac Sc) 585217
7. 69''85 PRIETO Marlene JUF (Semeac Olympique *) 370992
8. 71''22 FABRE Virginie JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 236504

800M/TCF Finale Directe 1
1. 2'16''76 PETIOT Laure CAF (Tarn Sud Athletisme*) 237989
2. 2'21''60 GOMBAO Sophie SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 491533
3. 2'28''97 LAVERGNE Myriam ESF (Cercle Athletique Moissagais) 354794
4. 2'29''96 DOLS Mathilde JUF (Cahors A) 499722
5. 2'36''31 BENDJEBBOUR Gaelle JUF (Us Montauban) 249683
6. 2'37''59 VIGNEAU Caroline ESF (Semeac Olympique *) 269287
7. 2'38''19 CASTETS Delphine ESF (Ua Tarbes) 734527
8. 2'38''58 ALBINA Audrey ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 294972
9. 2'43''66 TRIEP HOURGUET Magali ESF (Tarn Sud Athletisme*) 208793
10. 2'51''37 PEYRE Audrey JUF (Tarn Sud Athletisme*) 880663
11. 3'05''46 YOUSFI Dalila JUF (Tarn Sud Athletisme*) 368548
Np BEZ Coralie SEF (Tarn Sud Athletisme*) 613279

1 500M/JESF Finale Directe 1
1. 4'41''59 DUARTE Sophie ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 492932
2. 5'01''65 ADER Delphine JUF (Ua Tarbes) 403341
3. 5'03''40 LONG Marie ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 323943
4. 5'24''35 DHEILLY Nassera VEF (Blagnac Sc) 288975

5 000M/TCF Finale Directe 1
1. 17'46''10 HADDIOUI Saadia (MAR) SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 497522
2. 18'21''30 GOUAICHAULT Nadine VEF (Muret Ac*) 565287
3. 19'29''20 AVIT Carole ESF (Stade Toulousain Athletisme) 479278

100M HAIES (84)/TCF Finale 1 (vt :+0.0)
Np FRAYSSE Celine SEF (Soues Omnisports) 473638

100M HAIES (84)/TCF Série 1 (vt :-4.4)
1. 16''83 Q FRAYSSE Celine SEF (Soues Omnisports) 473638

400M HAIES (76)/TCF Série 1
1. 64''35 PUYDARRIEUX Prisca ESF (Semeac Olympique *) 943506
2. 64''99 RUSQUES Coralie JUF (Ea Pays De Foix) 376865
3. 66''18 GOSSARD Elodie JUF (Semeac Olympique *) 207746
4. 66''30 TAILLEFER Virginie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 208258
5. 68''86 VAN DE STENNE Marion SEF (Toulouse Oac) 566898
6. 70''40 SCHULTZ Agathe JUF (Cercle Athletique Moissagais) 406117
7. 72''04 GAILLARD Anne Lise JUF (Semeac Olympique *) 969591

HAUTEUR/TCF Finale Directe 1
1. 1m66 FRICOT Sandrine SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 305173
2. 1m60 GONZALES Alexandra CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376369
3. 1m54 THEZENAS Marie-laetitia JUF (Tarn Sud Athletisme*) 901875
4. 1m50 PEYRE Marlene ESF (Tarn Sud Athletisme*) 880661
5. 1m45 PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
6. 1m40 DUBOIS Sylvie ESF (Ecla Albi*) 201590
7. 1m40 CARRIERE Aurelie CAF (Ecla Albi*) 387943
8. 1m40 LENFANT Adeline CAF (Blagnac Sc) 893277
9. 1m35 CHATORRIER Laure CAF (Athle 632*) 525642
9. 1m35 LELEUX Marie CAF (Stadoceste Tarbes) 427029

PERCHE/TCF Finale Directe 1
1. 3m90 BALTI Syrine (TUN) JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 563838
2. 3m70 SERRES Gaelle ESF (Soues Omnisports) 490369
3. 3m30 MONTAGUT Marie Emilie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 377903
4. 3m20 ALRAN Stephanie SEF (Ecla Albi*) 996250
5. 3m10 BOURROUNET Marie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
6. 3m00 SUTOR Ericka CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 554074
7. 2m60 FOURTET Marie-l. SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 416816
7. 2m60 BARRERE Sophie CAF (Stadoceste Tarbes) 314836
9. 2m40 LABANDES Claire CAF (Stadoceste Tarbes) 318843
9. 2m40 PORFAL Flora ESF (Ecla Albi*) 515474
Np MAUHOURAT Sandra CAF (Semeac Olympique *) 935720

LONGUEUR/TCF Finale Directe 1
1. 5m46 (vt : +0.0) OLIVE Magalie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 506190
2. 5m43 (vt : +0.2) SANGARE Elina JUF (Tarn Sud Athletisme*) 330336
3. 5m18 (vt : +0.0) FRAYSSE Celine SEF (Soues Omnisports) 473638
4. 5m13 (vt : +0.1) GORKA Stephanie JUF (Ecla Albi*) 852887
5. 4m70 (vt : +0.0) POLCHI Stephanie JUF (Blagnac Sc) 861722
6. 4m58 (vt : +0.0) FARGEAUDOU Sophie ESF (Athle 632*) 214744
7. 4m50 (vt : +0.0) OLIVE Nathalie SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 979861
Np (vt : ) SPATA Emilie JUF (Muret Ac*) 448710
Hc. 5m61 Hc (vt : +0.2) MARCHAL Aurelie SEF (Stade Bordelais*) 952052

TRIPLE SAUT/CJESF Finale Directe 1
1. 11m10 (vt : +1.4) POLCHI Stephanie JUF (Blagnac Sc) 861722
2. 11m01 (vt : +1.2) LINE Audrey CAF (Ac Auch) 307435
3. 10m90 (vt : +0.3) DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
4. 10m66 (vt : +0.3) BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
5. 10m15 (vt : +1.6) NEE Djennifer CAF (So Millau) 313947
6. 9m97 (vt : Nc) MANFREDI Laure CAF (Us Montauban) 448821
7. 9m49 (vt : -1.2) FABRE Edwige CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236502
8. 9m36 (vt : +1.8) SAVEJ VONG Saeng Chanh CAF (Muret Ac*) 565285
9. 9m28 (vt : +0.6) FABRE Virginie JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 236504
Nc (vt : ) ALIBERT Cynthia CAF (Ecla Albi*) 280406

POIDS (4 KG)/JESF Finale Directe 1
1. 10m66 CAUSSE Perrine JUF (Ea Pays De Foix) 311860
2. 10m23 RUFFEL Corinne VEF (Ecla Albi*) 785112
3. 10m07 RAYNAL Corinne VEF (Ecla Albi*) 276628
Hc. 14m59 Hc CERIVAL Jessica ESF (Quimper Athletisme) 251303

DISQUE (1.0 KG)/TCF Finale Directe 1
1. 36m89 ARA Emilie JUF (Soues Omnisports) 260065
2. 35m45 MONTESQUIT Pascale ESF (Soues Omnisports) 473615
3. 33m85 TIGNOL Pascale JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 280573
4. 32m82 RAYNAL Corinne VEF (Ecla Albi*) 276628
5. 31m86 RUFFEL Corinne VEF (Ecla Albi*) 785112
6. 30m88 PHALIPPOU Jennifer JUF (Ua Tarbes) 252346
7. 27m14 GORKA Stephanie JUF (Ecla Albi*) 852887
8. 26m35 PEYRE Marlene ESF (Tarn Sud Athletisme*) 880661
9. 25m78 POLCHI Stephanie JUF (Blagnac Sc) 861722
10. 23m73 PEYRE Audrey JUF (Tarn Sud Athletisme*) 880663

MARTEAU (4 KG)/TCF Finale Directe 1
1. 50m32 MONTESQUIT Pascale ESF (Soues Omnisports) 473615
2. 50m25 COURSIN Nathalie ESF (Soues Omnisports) 202049
3. 40m80 BARROUQUERE-THEIL Sophie ESF (Soues Omnisports) 889063
4. 34m51 RUFFEL Corinne VEF (Ecla Albi*) 785112
5. 29m65 FRAYSSE Sylviane VEF (Soues Omnisports) 978085

JAVELOT (600 G)/JESF Finale Directe 1
1. 33m40 FARGEAUDOU Sophie ESF (Athle 632*) 214744
2. 31m85 RUFFEL Corinne VEF (Ecla Albi*) 785112
3. 28m25 GORKA Stephanie JUF (Ecla Albi*) 852887

4 X 100M/TCF Finale Directe 1
1. 51''23 JUF (Ecla Albi*) 852887
2. 51''84 CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
3. 52''15 CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 325081
4. 55''90 CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
NP ESF (Ac Auch) 246973

5 000M MARCHE/TCF Finale Directe 1
1. 27'55''90 AVEROUS Violaine CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 323393
2. 33'26''00 BROCA Adeline ESF (Asptt Toulouse) 751116

HOMMES

100M/CAM Finale A (vt :+0.8)
1. 11''44 COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
2. 11''50 BECQUIER Frederic CAM (Ecla Albi*) 470615
3. 11''57 SAFWAH Rui CAM (Blagnac Sc) 671158
4. 11''60 BOULOC Simon CAM (Ac Villefranche De Rouergue) 586081
5. 11''66 BACH Berenger CAM (Stadoceste Tarbes) 586154
6. 11''79 BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
7. 12''08 LAUR Olivier CAM (Ac Auch) 380157
8. 12''18 MATTUIZZI Nicolas CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 569823

100M/CAM Finale B (vt :-0.8)
1. 11''91 ARNAUD Thomas CAM (Stadoceste Tarbes) 325622
2. 12''01 ISCAYES Kevin CAM (So Millau) 598874
3. 12''11 DESPLATS Sylvain CAM (Semeac Olympique *) 935727
4. 12''33 BOITREL Thierry CAM (Cahors A) 213954
5. 12''53 KAUSMALLY Mohammed CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 667024
6. 12''60 GUILLOT Kevin CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 438100
Np CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
Np JOURET Jean Laurent CAM (Semeac Olympique *) 443009

100M/CAM Série 1 (vt :+0.5)
1. 11''40 Q COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
2. 11''50 Q BECQUIER Frederic CAM (Ecla Albi*) 470615
3. 11''62 Q SAFWAH Rui CAM (Blagnac Sc) 671158
4. 11''93 Q MATTUIZZI Nicolas CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 569823
5. 11''95 Q CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
6. 12''02 Q ARNAUD Thomas CAM (Stadoceste Tarbes) 325622

100M/CAM Série 2 (vt :+0.9)
1. 11''55 Q BOULOC Simon CAM (Ac Villefranche De Rouergue) 586081
2. 11''66 Q BACH Berenger CAM (Stadoceste Tarbes) 586154
3. 11''89 Q LAUR Olivier CAM (Ac Auch) 380157
4. 12''19 Q KAUSMALLY Mohammed CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 667024
5. 12''35 Q JOURET Jean Laurent CAM (Semeac Olympique *) 443009
6. 12''53 Q GUILLOT Kevin CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 438100

100M/CAM Série 3 (vt :-0.1)
1. 11''85 Q BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
2. 11''94 Q ISCAYES Kevin CAM (So Millau) 598874
3. 12''13 Q DESPLATS Sylvain CAM (Semeac Olympique *) 935727
4. 12''31 Q BOITREL Thierry CAM (Cahors A) 213954
5. 12''86 PRINGAULT Simon CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 522701

200M/CAM Finale 1 (vt :+0.0)
1. 22''91 COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
2. 22''99 CHIPAN Alexandre CAM (So Millau) 306325
3. 23''51 BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
4. 23''85 GREGOIRE Sylvain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 381518
5. 23''87 LAHOURNERE Arnaud CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 450749
6. 24''05 SAFWAH Rui CAM (Blagnac Sc) 671158
Np ESTADIEU Cyril CAM (Ecla Albi*) 921968

200M/CAM Série 1 (vt :+1.6)
1. 23''12 Q CHIPAN Alexandre CAM (So Millau) 306325
2. 23''68 Q BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
3. 23''87 Q LAHOURNERE Arnaud CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 450749
4. 24''27 Q SAFWAH Rui CAM (Blagnac Sc) 671158
5. 24''74 MONIMONFOU Jean Yves CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330946
6. 24''98 ATCHALISO Clyde CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330958
7. 26''12 SAINDOU Darkaoui CAM (Us Montauban) 448815
8. 27''30 PORTERO Germain CAM (Figeac Ac) 667807

200M/CAM Série 2 (vt :+0.8)
1. 23''33 Q COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
2. 23''80 Q GREGOIRE Sylvain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 381518
3. 23''89 Q BECQUIER Frederic CAM (Ecla Albi*) 470615
4. 24''19 Q ESTADIEU Cyril CAM (Ecla Albi*) 921968
5. 24''44 CONDAT Fabien CAM (Ecla Albi*) 915220
6. 24''45 MATTUIZZI Nicolas CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 569823
7. 24''50 DELCAUSSE MALBEC Fabien CAM (Ecla Albi*) 401736
8. 25''00 BOITREL Thierry CAM (Cahors A) 213954

300M/CAM Finale Directe 1
1. 36''76 CHIPAN Alexandre CAM (So Millau) 306325
2. 37''16 CHAMBRIER Damien CAM (Muret Ac*) 521569
3. 37''92 AMALRIC Florent CAM (Ecla Albi*) 493547
4. 38''10 ESTADIEU Cyril CAM (Ecla Albi*) 921968
5. 38''52 CONDAT Fabien CAM (Ecla Albi*) 915220
6. 38''62 DELCAUSSE MALBEC Fabien CAM (Ecla Albi*) 401736
7. 40''93 COURRIER Paul CAM (Cahors A) 497237

300M/CAM Finale Directe 2
1. 37''21 LAHOURNERE Arnaud CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 450749
2. 38''87 GREGOIRE Sylvain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 381518
3. 38''99 MAILLOT Yann CAM (Toulouse Oac) 418011
4. 39''52 MONIMONFOU Jean Yves CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330946
5. 39''62 ATCHALISO Clyde CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330958
6. 40''88 GOKBUDAK Ocal CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 212660
7. 42''06 SOUMADIEU Jean Denis CAM (Sa Condom) 965165

800M/CAM Finale Directe 1
1. 1'58''07 CILICI Fabrice CAM (Ecla Albi*) 959530
2. 1'59''96 PLAZE Jeremie CAM (Muret Ac*) 527229
3. 2'02''33 DOARE Yoann CAM (Cercle Athletique Moissagais) 526288
4. 2'03''07 LAUTRE Vincent CAM (Semeac Olympique *) 667313
5. 2'03''27 SOUQUES J.julien CAM (Ac Auch) 385000
6. 2'04''39 CAZAUX Sylvain CAM (Ua Tarbes) 213039
7. 2'04''71 CHALUS Benoit CAM (Ua Tarbes) 211070
8. 2'08''75 COURRIER Paul CAM (Cahors A) 497237
9. 2'10''07 GOKBUDAK Ocal CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 212660
10. 2'10''61 LUGAT Jean CAM (Tarn Sud Athletisme*) 966618
11. 2'12''16 OCTAVIE Dimitri CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 973215
12. 2'23''57 JAUSSELY Julien CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 531109
Ab AULIE Cyril CAM (Ac Gigouzac Saint Germain) 570284

1 500M/CAM Finale Directe 1
1. 4'25''92 CILICI Fabrice CAM (Ecla Albi*) 959530
2. 4'26''79 PLAZE Jeremie CAM (Muret Ac*) 527229
3. 4'32''01 LAUTRE Vincent CAM (Semeac Olympique *) 667313
4. 4'35''08 GREIN Mickael CAM (Ecla Albi*) 674359
5. 4'35''91 AZAIS Adrien CAM (Ecla Albi*) 470618
6. 5'13''41 CREQUIS Jonathan CAM (Tarn Sud Athletisme*) 346079
7. 5'23''23 GYMBOLISTA Romain CAM (Toulouse Oac) 556384

3 000M/CAM Finale Directe 1
1. 9'47''70 FERNANDEZ CROUZET Nicolas CAM (Stade Saint-gaudens) 944415
2. 9'55''20 HAYANI Hakim CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 389337
3. 10'28''90 PUECH Alexandre CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 587065
4. 11'22''20 ASSAL Mohamed CAM (Cercle Athletique Moissagais) 433858

110M HAIES (91)/CAM Finale 1 (vt :-2.1)
1. 16''41 CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
2. 16''68 PRINGAULT Simon CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 522701
3. 17''23 GUILLOT Kevin CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 438100
Hc. Np Hc OLIVE Nicolas CAM (Asu Perpignan *) 214724
Hc. 15''08 Hc PEY Guillem CAM (Asu Perpignan *) 917425

110M HAIES (91)/CAM Série 1 (vt :-4.0)
1. 15''97 Q CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
2. 17''14 Q GUILLOT Kevin CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 438100
3. 21''51 Q PRINGAULT Simon CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 522701
Hc. 15''62 Hc PEY Guillem CAM (Asu Perpignan *) 917425
Hc. 15''98 Hc OLIVE Nicolas CAM (Asu Perpignan *) 214724

320M HAIES (84)/CAM Finale Directe 1
1. 42''67 CHIPAN Alexandre CAM (So Millau) 306325
2. 42''82 FILLET Geoffrey CAM (Ac Auch) 437354
3. 44''80 AMALRIC Florent CAM (Ecla Albi*) 493547
4. 46''73 MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577
5. 47''93 LAVERNHE Remi CAM 709877

1500M STEEPLE/CAM Finale Directe 1
1. 4'59''59 AZAIS Adrien CAM (Ecla Albi*) 470618

LONGUEUR/CAM Finale Directe 1
1. 6m23 (vt : -2.5) MASSAT Remi CAM (Ecla Albi*) 462207
2. 6m17 (vt : -1.4) COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
3. 6m12 (vt : -1.1) BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
4. 6m11 (vt : -1.2) CHIPAN Alexandre CAM (So Millau) 306325
5. 6m06 (vt : -1.8) ORGOM Rene CAM (Semeac Olympique *) 413490
6. 5m91 (vt : +0.0) MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577
7. 5m90 (vt : -0.5) CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
8. 5m75 (vt : -1.5) JOURET Jean Laurent CAM (Semeac Olympique *) 443009
9. 5m70 (vt : -0.6) GREGOIRE Sylvain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 381518
10. 5m46 (vt : -1.2) LHUSSA Jerome CAM (Semeac Olympique *) 281862
11. 5m17 (vt : -0.5) ATCHALISO Clyde CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330958
12. 4m98 (vt : -0.8) FIORUCCI Christophe CAM (Cercle Athletique Moissagais) 349884
Np (vt : ) BACH Berenger CAM (Stadoceste Tarbes) 586154

TRIPLE SAUT/CAM Finale Directe 1
1. 13m06 (vt : Nc) COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
2. 12m32 (vt : Nc) BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
3. 12m24 (vt : Nc) BONZOM Lionel CAM (So Revel) 448615
4. 12m08 (vt : Nc) GREGOIRE Sylvain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 381518
Np (vt : Nc) PRINGAULT Simon CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 522701
Np (vt : Nc) DESPLATS Sylvain CAM (Semeac Olympique *) 935727
Nc (vt : Nc) GUILLOT Kevin CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 438100

POIDS (5 KG)/CAM Finale Directe 1
1. 13m44 BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
2. 13m38 ORGOM Rene CAM (Semeac Olympique *) 413490
3. 13m14 MASSAT Remi CAM (Ecla Albi*) 462207
4. 12m23 TREGUIER Brice CAM (Soues Omnisports) 342420
5. 11m69 JOURET Jean Laurent CAM (Semeac Olympique *) 443009
6. 11m01 MONIMONFOU Jean Yves CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330946
7. 10m58 PORTERO Germain CAM (Figeac Ac) 667807
8. 9m18 ESTADIEU Cyril CAM (Ecla Albi*) 921968
Nc LHUSSA Jerome CAM (Semeac Olympique *) 281862

DISQUE (1.5 KG)/CAM Finale Directe 1
1. 35m82 ORGOM Rene CAM (Semeac Olympique *) 413490
2. 34m55 MONIMONFOU Jean Yves CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330946
3. 28m07 ESTADIEU Cyril CAM (Ecla Albi*) 921968
4. 27m95 DELCAUSSE MALBEC Fabien CAM (Ecla Albi*) 401736

MARTEAU (5 KG)/CAM Finale Directe 1
1. 48m87 TREGUIER Brice CAM (Soues Omnisports) 342420
2. 31m14 OCTAVIE Dimitri CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 973215
3. 27m80 FIORUCCI Christophe CAM (Cercle Athletique Moissagais) 349884

JAVELOT (700 G)/CAM Finale Directe 1
1. 40m62 LHUSSA Jerome CAM (Semeac Olympique *) 281862
2. 39m11 MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577
3. 37m42 AMALRIC Florent CAM (Ecla Albi*) 493547
4. 33m91 CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
5. 31m95 ATCHALISO Clyde CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330958

5 000M MARCHE/CAM Finale Directe 1
1. 27'51''7 BERTOS Mathieu CAM (Ua Tarbes) 937437
2. 31'19''6 LE GAL Matthieu CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 522700

DISQUE (2.0 KG) / ESM Finale Directe 1
1. 44m87 CARCENAC Aurelien ESM (Ecla Albi*) 951120
2. 38m41 HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
3. 38m08 PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365
4. 32m66 GARDELLE Benoit ESM (Ac Villefranche De Rouergue) 254993
5. 27m13 VANSCHOOREN Jonathan ESM (Cahors A) 214405
Hc. 35m10 Hc DALLIER Aymeric ESM (Sam Gueret) 912485

100M/JUM Finale A (vt :+2.0)
1. 11''08 ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
2. 11''14 GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
3. 11''16 HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
4. 11''26 DEMAZURE Camille JUM (Ecla Albi*) 528066
5. 11''41 STEFANOWSKI Maxime JUM (Stadoceste Tarbes) 440475
6. 12''01 COVINHES Ludovic JUM (Tarn Sud Athletisme*) 673934
7. 12''12 MONTEIRO Arnaud JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 375757
Np VACHEROUX Damien JUM (Stadoceste Tarbes) 376803

100M/JUM Série 1 (vt :+0.2)
1. 11''33 Q GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
2. 11''45 Q DEMAZURE Camille JUM (Ecla Albi*) 528066
3. 11''48 Q STEFANOWSKI Maxime JUM (Stadoceste Tarbes) 440475
4. 11''96 Q VACHEROUX Damien JUM (Stadoceste Tarbes) 376803
5. 12''12 Q MONTEIRO Arnaud JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 375757

100M/JUM Série 2 (vt :+0.7)
1. 11''12 Q HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
2. 11''21 Q ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
3. 12''01 Q COVINHES Ludovic JUM (Tarn Sud Athletisme*) 673934
4. 12''14 MONTOUSSE Frederic JUM (Ua Tarbes) 890885
Np DJABALLAH Mathieu JUM (Stadoceste Tarbes) 413751

200M/JUM Finale 1 (vt :+0.9)
1. 22''32 ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
2. 22''70 GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
3. 24''04 GIRAUT Damien JUM (Cahors A) 709658
4. 24''40 COVINHES Ludovic JUM (Tarn Sud Athletisme*) 673934
5. 24''68 MONTOUSSE Frederic JUM (Ua Tarbes) 890885
Np GROLLEAU Xavier JUM (Ecla Albi*) 922163
Np FOURNIER Pierre JUM (Ecla Albi*) 426842

200M/JUM Série 1 (vt :-0.4)
1. 23''86 Q GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
2. 24''65 Q COVINHES Ludovic JUM (Tarn Sud Athletisme*) 673934
3. 24''90 Q MONTOUSSE Frederic JUM (Ua Tarbes) 890885
4. 25''84 Q GROLLEAU Xavier JUM (Ecla Albi*) 922163
Np FRIGATO Jean JUM (Blagnac Sc) 471131

200M/JUM Série 2 (vt :-1.6)
1. 22''63 Q ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
2. 24''22 Q GIRAUT Damien JUM (Cahors A) 709658
3. 24''77 Q FOURNIER Pierre JUM (Ecla Albi*) 426842
Dq LAGIER Brice JUM (Ecla Albi*) 551219

POIDS (6 KG)/JUM Finale Directe 1
1. 13m52 DUPONT Olivier JUM (Semeac Olympique *) 999448
2. 13m15 MONTEIRO Arnaud JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 375757
3. 10m98 PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
4. 10m63 REYNES Guillaume JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354

DISQUE (1.7 KG)/JUM Finale Directe 1
1. 39m89 DUPONT Olivier JUM (Semeac Olympique *) 999448
2. 34m50 MONTEIRO Arnaud JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 375757
3. 30m03 PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751

MARTEAU (6 KG)/JUM Finale Directe 1
1. 46m12 DUPONT Olivier JUM (Semeac Olympique *) 999448
Hc. 43m58 Hc TREGUIER Brice CAM (Soues Omnisports) 342420
Hc. 37m22 Hc ROUSSEL Sebastien CAM (Tarn Sud Athletisme*) 290409

100M/ESM Finale A (vt :+1.7)
1. 10''77 STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
2. 10''90 LLATSER Johan ESM (Toulouse Oac) 437533
3. 10''90 HABA Theodore SEM (Blagnac Sc) 781894
4. 10''93 BENOUGHIDENE Adel SEM (Ecla Albi*) 437893
5. 11''05 LUFLADE Sebastien SEM (Ac Auch) 899211
6. 11''06 KODJO Jerome SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 417692
7. 11''11 LISERON Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
8. 11''16 SALOMO Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738806

100M/ESM Finale B (vt :+0.3)
1. 11''25 RALECHE Patrick SEM (Us Colomiers) 955693
2. 11''40 BANGUE-TANDET Mickael SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 850781
3. 11''43 MADAGASCAR Stephane SEM (Ecla Albi*) 575912
4. 11''45 LARRONDO Cyril SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 317991
5. 11''53 DAL ZOVO Thomas ESM (Ac Auch) 862402
6. 11''88 DE SAXCE Francois ESM (Ac Auch) 299692
Hc. 11''19 Hc GERLAND Stephane SEM (Stade Bordelais*) 506028
Ab CHAMPION Guillaume SEM (Ecla Albi*) 852561

100M/ESM Série 1 (vt :+0.3)
1. 11''04 Q LLATSER Johan ESM (Toulouse Oac) 437533
2. 11''15 Q SALOMO Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738806
3. 11''25 Q RALECHE Patrick SEM (Us Colomiers) 955693
4. 11''52 Q DAL ZOVO Thomas ESM (Ac Auch) 862402
5. 11''60 Q CHAMPION Guillaume SEM (Ecla Albi*) 852561
6. 11''86 TSHIBWID Eric SEM (Ecla Albi*) 363275
7. 12''04 CERCLIER Samuel ESM (Athle Tarn Passion *) 418417

100M/ESM Série 2 (vt :+0.6)
1. 10''99 Q KODJO Jerome SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 417692
2. 11''07 Q BENOUGHIDENE Adel SEM (Ecla Albi*) 437893
3. 11''14 Q LISERON Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
4. 11''62 Q DE SAXCE Francois ESM (Ac Auch) 299692
Np BENSABER Tayeb SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 268332
Np ZOCCA Sebastien SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738809
Hc. 11''15 Hc GERLAND Stephane SEM (Stade Bordelais*) 506028

100M/ESM Série 3 (vt :-0.4)
1. 10''93 Q STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
2. 10''97 Q HABA Theodore SEM (Blagnac Sc) 781894
3. 11''15 Q LUFLADE Sebastien SEM (Ac Auch) 899211
4. 11''34 Q LARRONDO Cyril SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 317991
5. 11''54 Q MADAGASCAR Stephane SEM (Ecla Albi*) 575912
6. 11''57 Q BANGUE-TANDET Mickael SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 850781
7. 11''65 Q MOURET Laurent SEM (Ac Auch) 242915

200M/TCM Finale 1 (vt :+1.3)
1. 21''44 LLATSER Johan ESM (Toulouse Oac) 437533
2. 21''70 NICAISE Yvan SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 784319
3. 21''78 BENOUGHIDENE Adel SEM (Ecla Albi*) 437893
4. 22''52 BLANCHET Cedric ESM (So Millau) 201416
5. 22''68 LISERON Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
6. 22''84 BENSABER Tayeb SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 268332

200M/TCM Finale 2 (vt :+0.8)
1. 23''04 MADAGASCAR Stephane SEM (Ecla Albi*) 575912
2. 23''14 CHAMPION Guillaume SEM (Ecla Albi*) 852561
3. 24''52 MATTUIZZI Nicolas CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 569823
Np DESIR David SEM (Asptt Toulouse) 795513

200M/TCM Série 1 (vt :-2.9)
1. 23''15 Q LISERON Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
2. 23''52 Q CHAMPION Guillaume SEM (Ecla Albi*) 852561
3. 23''60 Q LEDUC Benoist ESM (Ecla Albi*) 935619
4. 24''17 PRIMI Luc ESM (Ac Auch) 307440
5. 24''30 DE SAXCE Francois ESM (Ac Auch) 299692
6. 24''94 BRIGNOLI Stephane SEM (Ca Balma) 986913
Np STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
Np TOURNADRE Romain ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 358167

200M/TCM Série 2 (vt :-3.1)
1. 21''99 Q NICAISE Yvan SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 784319
2. 22''08 Q BENOUGHIDENE Adel SEM (Ecla Albi*) 437893
3. 22''77 Q SALOMO Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738806
4. 23''11 Q CERCLIER Samuel ESM (Athle Tarn Passion *) 418417
5. 23''87 Q MOURET Laurent SEM (Ac Auch) 242915
6. 23''99 Q BALAT Eric SEM (Ecla Albi*) 362196
7. 24''75 PORTES Eric ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 707639
8. 25''02 CHAIM Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 867615

200M/TCM Série 3 (vt :-1.1)
1. 22''15 Q LLATSER Johan ESM (Toulouse Oac) 437533
2. 22''70 Q BLANCHET Cedric ESM (So Millau) 201416
3. 23''15 Q BESOMBES Laurent SEM (Cahors A) 789512
4. 23''34 Q BENSABER Tayeb SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 268332
5. 23''58 Q MADAGASCAR Stephane SEM (Ecla Albi*) 575912
6. 24''07 Q HIGOUNET Jean-benoit ESM (Tarn Sud Athletisme*) 761412
7. 24''13 Q DESIR David SEM (Asptt Toulouse) 795513

400M/JESM Finale Directe 1
2. 49''53 BESOMBES Jerome ESM (Cahors A) 342245
3. 50''09 LO Boris ESM (Stade Saint-gaudens) 365891
4. 50''54 GAMEL Sebastien ESM (Ecla Albi*) 876998
5. 50''81 BESOMBES Laurent SEM (Cahors A) 789512
6. 51''99 MERLE Stephan SEM (Cahors A) 761620
7. 53''27 PRIMI Luc ESM (Ac Auch) 307440
Hc. 49''26 Hc GROSJEAN Eric SEM (Us Forbach) 871429

400M/JESM Finale Directe 2
1. 51''20 LEDUC Benoist ESM (Ecla Albi*) 935619
2. 52''38 GILMER Sylvain SEM (Tarn Sud Athletisme*) 463394
3. 52''53 BALAT Eric SEM (Ecla Albi*) 362196
4. 52''54 VASNER Pierre Jean JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 706874
5. 52''93 RONDET Baptiste JUM (Ua Tarbes) 587123
6. 56''17 VANSCHOOREN Jonathan ESM (Cahors A) 214405

400M/JESM Finale Directe 3
1. 53''46 HIGOUNET Jean-benoit ESM (Tarn Sud Athletisme*) 761412
2. 54''66 BRIGNOLI Stephane SEM (Ca Balma) 986913
3. 56''08 FOURNIER Pierre JUM (Ecla Albi*) 426842
4. 57''72 CUINET Sylvain ESM (Athle 632*) 917812
5. 58''84 MERCADIER Mickael ESM (Cahors A) 213945
Np REYNES Guillaume JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354

800M/TCM Finale Directe 1
1. 1'54''58 MEIGNEN Arthur SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 486482
2. 1'54''80 ECZET Jean-baptiste ESM (Ecla Albi*) 707603
3. 1'57''33 BERGER Xavier JUM (Ua Tarbes) 308831
4. 1'57''47 MIROUZE Jerome ESM (Tarn Sud Athletisme*) 305164
5. 1'57''75 HERVE Loic ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 795515
6. 1'58''12 BELLAHCENE Ahmed ESM (Tarn Sud Athletisme*) 539271
7. 2'00''65 OUAZA Brahim JUM (Athetic Club Saint Affricain) 424405
8. 2'02''35 VINCENT Guillaume JUM (Us Colomiers) 861728
9. 2'21''60 PELISSIER David SEM (So Revel) 362328

800M/TCM Finale Directe 2
1. 2'01''95 RONDET Baptiste JUM (Ua Tarbes) 587123
2. 2'02''53 BOURSIE Cedric ESM (Ua Tarbes) 493651
3. 2'04''51 BERTOS Guillaume ESM (Ua Tarbes) 928137
4. 2'09''47 COLIN Mathias SEM (Semeac Olympique *) 313592
5. 2'12''44 LACLERGUE Guillaume SEM (Ua Tarbes) 590971
6. 2'17''86 EL'AYADI Hakim ESM (Tarn Sud Athletisme*) 977749

1 500M/JESM Finale Directe 1
1. 4'02''53 BRAHMIA Lotfi SEM (Ua Tarbes) 773549
2. 4'03''15 MOURON Anthony SEM (Cercle Athletique Moissagais) 465708
3. 4'03''71 BELLAHCENE Ahmed ESM (Tarn Sud Athletisme*) 539271
4. 4'05''61 OUAZA Brahim JUM (Athetic Club Saint Affricain) 424405
5. 4'07''22 LABORIE Vincent ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 474814
6. 4'07''40 BELLAMY Benjamin JUM (Ea Pays De Foix) 248324
7. 4'07''82 DRUBAY Denis VEM (Ecla Albi*) 945407
8. 4'12''03 GARRIGUES Stephane SEM (Cercle Athletique Moissagais) 500618
9. 4'13''05 MIROUZE Jerome ESM (Tarn Sud Athletisme*) 305164
10. 4'16''48 BERTOS Guillaume ESM (Ua Tarbes) 928137
11. 4'18''40 GASMI Farid ESM (Cahors A) 497244
12. 4'18''74 HERVE Loic ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 795515
13. 4'29''82 COLIN Mathias SEM (Semeac Olympique *) 313592
14. 4'31''42 VINCENT Guillaume JUM (Us Colomiers) 861728
Np RENON Pierre SEM (Blagnac Sc) 442571
Ab EL YOUSFI Abelkader SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 435820
Ab LUREAU Frederic ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 363326
Ab FIGUERE Jerome SEM (Cercle Athletique Moissagais) 563250

5 000M/TCM Finale Directe 1
1. 14'49''90 PELISSIER Cedric ESM (So Revel) 362332
2. 15'02''60 HENIN Philippe SEM (Ecla Albi*) 339455
3. 15'07''70 LAFORGUE Frederic SEM (Toulouse Cms) 772788
4. 15'17''80 MOUGEL David SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 628047
5. 15'23''60 LAPEYRADE Frederic SEM (Ca Balma) 507601
6. 15'26''90 VAISSIERES Cedric SEM (Us Montauban) 246803
7. 15'36''10 YAHYAOUI El Houssine SEM (Muret Ac*) 435970
8. 15'40''60 MEYER Cyrille SEM (Ua Tarbes) 230988
9. 15'51''20 GENIEZ Sylvain JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 365424
10. 16'06''80 BERINGUIE Julien ESM (Blagnac Sc) 341902
11. 16'12''30 GASMI Farid ESM (Cahors A) 497244
12. 16'23''90 DUPERRAIN Philippe SEM (Ecla Albi*) 276559
13. 16'24''10 VATTIER Benoit ESM (S.c.p.f.r Avantignan) 247653
14. 16'46''50 CHOMPRET Francois SEM (Ca Balma) 569293
15. 16'59''50 BELLIERE Jean Claude VEM (Tarn Sud Athletisme*) 867204
16. 17'24''20 GARDEY Damien JUM (Ua Tarbes) 477297
17. 17'45''60 COURREGES Stephane SEM (Ua Tarbes) 241222
18. 19'20''00 BATISTA Laurent JUM (Athle Tarn Passion *) 428838
Hc. 16'08''10 Hc GARCIA Loic JUM (Stade Clermontois *) 884838

110M HAIES (106)/TCM Finale 1 (vt :-1.8)
1. 15''97 PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
2. 16''00 BLANCHET Cedric ESM (So Millau) 201416
3. 17''54 VIALADE Frederic JUM (Semeac Olympique *) 993328

110M HAIES (106)/TCM Série 1 (vt :-4.2)
1. 16''02 Q PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
2. 16''11 Q BLANCHET Cedric ESM (So Millau) 201416
3. 17''58 Q VIALADE Frederic JUM (Semeac Olympique *) 993328

400M HAIES (91)/TCM Série 1
1. 60''23 LACRAMPE Alexandre SEM (Semeac Olympique *) 479125
2. 60''73 REYNES Guillaume JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
3. 62''79 BALAIRE Christophe SEM (Muret Ac*) 895736

400M HAIES (91)/TCM Série 2
1. 53''36 MERLE Stephan SEM (Cahors A) 761620
2. 54''06 LO Boris ESM (Stade Saint-gaudens) 365891
3. 55''23 GILMER Sylvain SEM (Tarn Sud Athletisme*) 463394
4. 55''36 GOMIS Michel SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 843693
5. 56''45 LUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique *) 347559
6. 57''82 PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365

3000M STEEPLE (0,91)/TCM Finale Directe 1
1. 9'15''73 MOUGEL David SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 628047
2. 11'52''55 DHEILLY Bruno VEM (Blagnac Sc) 726067
Ab MOURON Anthony SEM (Cercle Athletique Moissagais) 465708

HAUTEUR/CJESM Finale Directe 1
1. 2m01 DELASNERIE Yves SEM (Ecla Albi*) 737940
2. 1m95 ARNAUD Thomas CAM (Stadoceste Tarbes) 325622
3. 1m92 THOMAS Olivier ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 700128
4. 1m89 MADAGASCAR Stephane SEM (Ecla Albi*) 575912
5. 1m89 THEZENAS Cedric JUM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
6. 1m85 OTTOGALI Laurent JUM (Blagnac Sc) 915477
7. 1m80 PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
8. 1m75 BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
9. 1m70 BRACKMAN Jean Paul SEM (Ca Balma) 883088
Hc. 2m10 Hc MWINKEV Charles SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 835679

HAUTEUR/TCM2 Finale Directe 1
1. 1m75 DELCAUSSE MALBEC Fabien CAM (Ecla Albi*) 401736
2. 1m75 ADAMCZEWSKI Guillaume CAM (Ecla Albi*) 708933
3. 1m70 CONDAT Fabien CAM (Ecla Albi*) 915220
4. 1m65 DJABALLAH Mathieu JUM (Stadoceste Tarbes) 413751
5. 1m55 KAUSMALLY Mohammed CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 667024

PERCHE/TCM Finale Directe 1
1. 4m85 CONTRERAS Sebastien JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 318538
2. 4m30 LAGUERRE Bruno JUM (Soues Omnisports) 254588
3. 4m20 JALLADE Patrick SEM (Stade Toulousain Athletisme) 793560
4. 3m80 CITRON Xavier SEM (So Revel) 253091
Np VIALADE Frederic JUM (Semeac Olympique *) 993328
Nc LAMUDE Jerome SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 704813
Hc. 4m40 Hc OLIVE Nicolas CAM (Asu Perpignan *) 214724
Hc. Nc Hc PEY Guillem CAM (Asu Perpignan *) 917425

LONGUEUR/TCM Finale Directe 1
1. 7m15 (vt : +0.6) STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
2. 7m14 (vt : +0.0) BOILEAU Nicolas SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 988959
3. 7m08 (vt : +0.6) RALECHE Christophe ESM (Us Colomiers) 222518
4. 6m77 (vt : +0.0) RALECHE Patrick SEM (Us Colomiers) 955693
5. 6m63 (vt : +0.2) EZZAIMI Djamel ESM (Us Colomiers) 980869
6. 6m58 (vt : -0.2) DARDENNE Christophe SEM (Ecla Albi*) 885181
7. 6m53 (vt : +0.2) THEZENAS Cedric JUM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
8. 6m49 (vt : +0.3) BROUSSE Matthieu ESM (Ecla Albi*) 854861
9. 6m40 (vt : -0.1) MADAGASCAR Stephane SEM (Ecla Albi*) 575912
10. 6m38 (vt : +0.0) BRUNETTA David JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 857976
11. 6m15 (vt : +0.6) TSHIBWID Eric SEM (Ecla Albi*) 363275
12. 6m11 (vt : +0.1) BERGERET Julien JUM (Ac Auch) 244285
13. 5m96 (vt : +0.3) OTTOGALI Laurent JUM (Blagnac Sc) 915477
Hc. 6m86 Hc (vt : -0.2) PERNIC Laurent ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 998632

TRIPLE SAUT/JESM Finale Directe 1
1. 13m83 (vt : Nc) THEZENAS Cedric JUM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
2. 13m78 (vt : Nc) JEANJEAN Florent ESM (Ecla Albi*) 762735
3. 13m12 (vt : Nc) CHAMPION Guillaume SEM (Ecla Albi*) 852561
4. 12m52 (vt : Nc) REYNES Guillaume JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354

POIDS (7 KG)/TCM Finale Directe 1
1. 15m39 VIUDES Cyril ESM (Ecla Albi*) 832040
2. 14m01 CARCENAC Aurelien ESM (Ecla Albi*) 951120
3. 11m76 HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
4. 11m41 BAUER Eric VEM (Tarn Sud Athletisme*) 586625
5. 10m26 GARDELLE Benoit ESM (Ac Villefranche De Rouergue) 254993
6. 10m18 SINIVASSIN Roger ESM (Muret Ac*) 517710
Hc. 12m33 Hc DALLIER Aymeric ESM (Sam Gueret) 912485
Ab DARDENNE Christophe SEM (Ecla Albi*) 885181

MARTEAU (7 KG)/TCM Finale Directe 1
1. 62m24 ALBERT Eric SEM (Tarn Sud Athletisme*) 490425
2. 43m98 HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
3. 42m20 MONTESQUIT Michel VEM (Soues Omnisports) 213034
4. 41m83 MALGOUYRE Jean Clau VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 408289
5. 36m22 GUILLOU Alain VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 238955

JAVELOT (800 G)/JESM Finale Directe 1
1. 65m78 HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
2. 53m51 JUANAVERRIA Antony JUM (Ecla Albi*) 707598
3. 51m04 HUREL Stephane VEM (Stade Ruthenois (rodez)) 257681
4. 51m04 JALLADE Patrick SEM (Stade Toulousain Athletisme) 793560
5. 45m35 HERAIL Christophe ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 238434
6. 41m22 SANDOZ Sebastien SEM (Athle 632*) 783025
7. 37m64 HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
8. 32m35 CABANIOLS Julien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 432274
Hc. 54m54 Hc DALLIER Aymeric ESM (Sam Gueret) 912485

4 X 100M/TCM Finale Directe 1
1. 43''66 JUM (Stade Ruthenois (rodez) Jum) 586023
2. 44''46 JUM (Stadoceste Tarbes) 413751
3. 44''94 CAM (Ecla Albi*) 462207
4. 45''76 CAM (Stade Ruthenois (rodez) Cam) 381518
5. 47''73 CAM (Semeac Olympique *) 413490
DQ CAM (So Millau) 996791

10 000M MARCHE/TCM Finale Directe 1
1. 0h57'25''20 JORDANA Alexis VEM (Blagnac Sc) 314307
2. 0h57'28''60 FARAGO Bella VEM (Ecla Albi*) 332030
3. 1h02'47''50 MARTY Pierre JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 898744
4. 1h05'00''70 PRADINES Eric SEM (Ecla Albi*) 342532
5. 1h13'05''30 DUBEC Daniel SEM (Ecla Albi*) 997386

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS