MES ACCÈS

22-23/06 : Interrégionaux Sud Est - Montpellier (LAN)

[Retour]

FEMMES

100M / TCF Finale 1 (vt :-0.6)
1. 12''25 SABINE Cleophe ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 246157
2. 12''63 MONTI Annabelle ESF (Martigues Sports Athle) 829026
3. 12''82 FERRAND Stephanie SEF (Montpellier Athletisme) 844041
4. 12''89 IMBERT Alice SEF (Toulon Ec) 612211
5. 12''91 VEYRON Jeanine VEF (Athletic Club Salonais *) 997837
6. 12''99 GOBAUT-SOW Valerie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 214170
7. 13''21 FABRE Amelie CAF (Ca Conseil General Du Gard) 384506
Ab FOUQUE Emeline SEF (Martigues Sports Athle) 842475

100M / TCF Série 1 (vt :-0.1)
1. 12''31 Q SABINE Cleophe ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 246157
2. 12''86 Q IMBERT Alice SEF (Toulon Ec) 612211
3. 13''13 Q FABRE Amelie CAF (Ca Conseil General Du Gard) 384506
4. 13''28 CZABANSKI Blandine SEF (Montpellier Athletisme) 478831

100M / TCF Série 2 (vt :-0.3)
1. 12''34 Q FOUQUE Emeline SEF (Martigues Sports Athle) 842475
2. 12''52 Q MONTI Annabelle ESF (Martigues Sports Athle) 829026
3. 12''80 Q FERRAND Stephanie SEF (Montpellier Athletisme) 844041
4. 12''89 Q GOBAUT-SOW Valerie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 214170
5. 12''91 Q VEYRON Jeanine VEF (Athletic Club Salonais *) 997837

200M / TCF Finale Directe 1 (vt :+0,0)
1. 24''70 JANVIER Claire SEF (Asptt Nice) 862334
2. 25''67 PONTVIANNE Fatoumatou CAF (Entente Nimes Athletisme) 341110
3. 25''76 SHOEBEL Celine CAF (Sco Ste-marguerite Marseille*) 518636
4. 26''49 GOBAUT-SOW Valerie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 214170
5. 26''55 BEAUREGARD Diana ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 247783
6. 27''14 CZABANSKI Blandine SEF (Montpellier Athletisme) 478831

200M / TCF Finale Directe 2 (vt :+0,0)
1. 26''64 ROGE Carine JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 402556
2. 27''17 UGOLETTI Cyrielle CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 568057
3. 27''54 FRANCOIS Cindy CAF (Montpellier Uc) 451727
4. 27''59 LECHAT M.france SEF (Toulon Ec) 467860
5. 29''51 LE-HINGRAT Yolande SEF (Istres Sports) 535883
Hc. 25''96 Hc COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083

400M/TCF Finale Directe 1
1. 55''89 OLLIVIER Frederique SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 999787
2. 56''94 LACHAUD Sandrine ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 966491
3. 58''33 BERNICHON Sabine SEF (Toulon Ec) 908695
4. 59''43 KAHN Valentine ESF (Touquet Ac) 839180
5. 61''50 ZAIM Hannene JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 488534
Np PUYET Julie ESF (Martigues Sports Athle) 221382
Ab DE BOISANGER Adeline ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 878531

400M/TCF Finale Directe 2
1. 58''65 BOUABDA Souhir SEF
2. 61''02 BOISSET Aziliz SEF (Assoc. Narbonne Omnisports) 587039
3. 61''93 MAES Lucile SEF (As Monaco) 374181
4. 62''21 BOUTAUD Geraldine JUF (Ales Cevennes Athletisme) 797855
5. 63''31 CHANCEL Sophie SEF (Asptt Aix En Provence) 896439
6. 65''79 COLLET Magali ESF (Asptt Aix En Provence) 906679
7. 66''90 GENEST Veronique SEF (Montpellier Uc) 999947

800M / TCF Finale Directe 1
1. 2'09''51 LAUGIER Nathalie SEF (Us Le Pontet A.) 417146
2. 2'11''08 DE VILLENEUVE Florence SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 523993
3. 2'19''04 GOTH Audrey JUF (Ac Cannes *) 917048
4. 2'22''18 CROS Fanny ESF (Ales Cevennes Athletisme) 810663
5. 2'22''76 GAZZOLA Sophie JUF (Us Gap*) 489710
6. 2'22''83 DEVEZE Charlotte ESF (Ca Pezenas) 855454
7. 2'23''16 PALMA Celine JUF (Ca Conseil General Du Gard) 851448
8. 2'25''58 CALENDINI Stephanie CAF (Us Le Pontet A.) 521770

800M / TCF Finale Directe 2
1. 2'21''55 KURZENNE Marion ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 536982
2. 2'23''79 BALLESTERO Claire CAF (Ca Pezenas) 989619
3. 2'24''31 LONGUEMART Florence SEF (A. Beziers Causses A.) 636167
4. 2'24''35 DUBOIS Stephanie SEF (Asptt Toulon La Valette *) 864830
5. 2'27''67 BOUAFIA Laurence ESF (Marignane Athletic Club) 274569
6. 2'30''13 RAVA Annabelle ESF (Bc L'isle-sur-sorgue) 351515
7. 2'40''13 CHEVALLIER Cassandre CAF (Omca St-mitre-les-remparts) 376673

1 500M / TCF Finale Directe 1
1. 4'33''85 BOUDIAF Nora SEF (Stade Narbonnais) 276159
2. 4'35''90 MC CREESH Laura (ANG) ESF (Montpellier Athletisme) 219035
3. 4'40''43 COUSTOU Andrea SEF (Ca Pezenas) 573039
4. 4'48''93 REINAUDO Cindy ESF (Ca Pezenas) 989333
5. 4'50''25 ELRHOUAOUI Hasna SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 901159
6. 4'52''59 STROMBONI Audrey SEF (Us Cagnes) 228359
7. 4'53''15 AFFENTRANGER Esther (SUI) SEF (Montpellier Athletisme) 219030
8. 5'07''53 GRANDMOTTET Sarah ESF (Asptt Aix En Provence) 457493
9. 5'12''43 OBRIOT Frederique SEF (Asptt Aix En Provence) 796352
10. 5'30''38 AUBERT Michelle VEF (Stade Laurentin Athletisme) 600433

3 000M/TCF Finale Directe 1
1. 12'04''19 REZIG Dalila (ALG) JUF (Stade Athl. Salanquais Bompas) 424027

5 000M/TCF Finale Directe 1
1. 17'20''68 LABIED Hanane (MAR) SEF (As Saint-raphael) 709459
2. 17'25''54 GUICHOUX Nathalie VEF (Toulon Ec) 264743
3. 18'00''05 GUITTARD Annick VEF (As Saint-raphael) 219014
4. 19'10''20 FOUSSAT Marine VEF (Bc L'isle-sur-sorgue) 373396
5. 20'38''02 ARMOGATHE Nadia SEF (Ua Orange) 666009
Np WALSPURGER Chrystel VEF (Asptt Toulon La Valette *) 430874
Np REZIG Dalila (ALG) JUF (Stade Athl. Salanquais Bompas) 424027

100M HAIES (84) / TCF Finale Directe 1 (vt :+1.1)
1. 15''89 POUPARD Clementine CAF (Montpellier Uc) 223590
2. 16''00 IZART Dorothee JUF (Asu Perpignan *) 270481
Hc. 14''17 Hc COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083
Ab MARTEL Maguelone JUF (Montpellier Uc) 506298

400M HAIES (76) / TCF Finale Directe 1
1. 59''71 DELAUNE Florence SEF (Martigues Sports Athle) 825453
2. 63''63 BENOIST Nathalie SEF (Entente Nimes Athletisme) 377620
3. 63''83 TIATIA Cecile ESF (Martigues Sports Athle) 418092
Hc. 59''86 Hc MARTIN Julie SEF (Athletic Trois Tours) 896560
Hc. 58''83 Hc ROGGEMANS Emmanuelle SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 499395

400M HAIES (76) / TCF Finale Directe 2
1. 67''37 CHORRO Sandrine SEF (Asptt Aix En Provence) 867845
2. 67''63 OTMANI Mounya JUF (Us Le Pontet A.) 204129
3. 67''85 IZART Dorothee JUF (Asu Perpignan *) 270481
4. 69''38 PINAULT Amandine SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 434529
5. 69''98 TAIX Karen SEF (Us Gap*) 788382
6. 70''84 FORREZ Anais JUF (A. Beziers Causses A.) 776551

HAUTEUR / TCF Finale Directe 1
1. 1m72 RICO Laetitia SEF (Martigues Sports Athle) 946986
2. 1m57 CASTANET Nancy ESF (Asu Perpignan *) 213130
3. 1m50 FERRER Pauline ESF (Stade Athl. Salanquais Bompas) 340677
3. 1m50 BANET Nelly JUF (Asu Perpignan *) 209381
Hc. 1m69 Hc FRICOT Sandrine SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 305173
Hc. 1m69 Hc CHAMPION Sandrine ESF (Asg Gauchy Athletisme) 850447

PERCHE / TCF Finale Directe 1
1. 3m60 GERBIER Marie SEF (Martigues Sports Athle) 415600
2. 3m60 POVINELLI Agnes SEF (Martigues Sports Athle) 255160
3. 3m50 SCHOENZETTER Celine SEF (Athletic Club Salonais *) 863235
4. 3m50 LELEU Cecile SEF (Csp Saint-chely D'apcher) 822913
5. 3m40 THOMAS Alexia SEF (Montpellier Uc) 372125
6. 2m90 FABRE Marie-charlotte CAF (Ca Conseil General Du Gard) 384512
7. 2m70 RAGGI Marielle ESF (Entente Nimes Athletisme) 271972
8. 2m70 PALMA Celine JUF (Ca Conseil General Du Gard) 851448

LONGUEUR / TCF Finale Directe 1
1. 5m46 (vt : +0,8) FABRE Amelie CAF (Ca Conseil General Du Gard) 384506
2. 5m37 (vt : +0,4) BUNIAK Marie Laure SEF (Bc L'isle-sur-sorgue) 347609
3. 5m28 (vt : +0,4) JAZIRI Farah ESF (Ac Cannes *) 955291
4. 5m08 (vt : +0,6) HOMS Annaelle ESF (Montpellier Athletisme) 707021
5. 5m02 (vt : +0,6) IZART Dorothee JUF (Asu Perpignan *) 270481
6. 4m65 (vt : +0,4) TESIO Celine ESF (Us Le Pontet A.) 895524
Hc. 5m72 Hc (vt : +0,0) KAHN Julie SEF (Asptt Lille Metropole) 726466

TRIPLE SAUT / TCF Finale Directe 1
1. 11m48 (vt : +0.2) BUNIAK Marie Laure SEF (Bc L'isle-sur-sorgue) 347609
2. 11m14 (vt : +1,6) UGOLETTI Cyrielle CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 568057
3. 11m14 (vt : +2,6) CHALANDAT Audrey ESF (Entente Nimes Athletisme) 854080
4. 10m85 (vt : +0,2) FERRAND Stephanie SEF (Montpellier Athletisme) 844041
5. 10m13 (vt : +2,2) DELCEY Louise CAF (Js Lezignan-corbieres) 318624

POIDS (4 KG) / TCF Finale Directe 1
1. 12m26 CAYET Camille SEF (Ac Cannes *) 291571
2. 12m08 CISSE Bintou SEF (Ac Cannes *) 506648
3. 10m75 KEBDANI Linda JUF (Ca Conseil General Du Gard) 872375
4. 9m98 MAHITOGA Malekalita SEF (Assoc. Narbonne Omnisports) 601312
5. 9m08 SEGUIN Carolinne SEF (Asu Perpignan *) 705799
Hc. 11m49 Hc COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083

DISQUE (1.0 KG) / TCF Finale Directe 1
1. 46m82 DEMAISON Peggy SEF (Ac Cannes *) 898463
2. 36m76 ROMERO Marine JUF (Cavigal Nice Sports) 262806
3. 35m22 LIBOUREL Marion ESF (Entente Nimes Athletisme) 903039
4. 32m67 FORREZ Anais JUF (A. Beziers Causses A.) 776551
5. 30m32 WAYSENSON Marion VEF (Cas Avignon) 515749
Hc. 41m65 Hc MARTIN Julie SEF (Athletic Trois Tours) 896560

MARTEAU (4 KG) / TCF Finale Directe 1
1. 49m50 SOW Caroline ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 962031
2. 47m53 OTAVA Sonia SEF (Martigues Sports Athle) 886653
3. 44m24 FABRE Elodie ESF (As Villeneuve-les-avignon) 915597
4. 43m00 MAQUIGNON Delphine SEF (Martigues Sports Athle) 712658
5. 35m39 NEX Sylvie SEF (Martigues Sports Athle) 787523

JAVELOT (600 G) / TCF Finale Directe 1
1. 39m65 ACCAMBRAY Jennifer CAF (Ac Cannes *) 206045
2. 35m09 MACIEJEWSKI Lise JUF (Ac Cannes *) 838779
3. 31m13 CALDERE Julie SEF (Asu Perpignan *) 917504
4. 30m53 FORREZ Anais JUF (A. Beziers Causses A.) 776551
Hc. 39m50 Hc MARTIN Julie SEF (Athletic Trois Tours) 896560
Hc. 46m37 Hc GILIBERT Doriane CAF (Sc Privas) 344073

5 000M MARCHE/TCF Finale Directe 1
1. 29'28''35 MAGGIORE Yvonne VEF (Martigues Sports Athle) 242653

10 000M MARCHE/TCF Finale Directe 1
1. 1h10'45''82 MANCINI Patricia VEF (Us Gap*) 304129

HOMMES

100M / TCM Finale 1 (vt :-0,3)
1. 10''65 LUBIN Thierry SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 503626
2. 10''69 GATTUSO Sebastien (MON) SEM (As Monaco) 704703
3. 10''79 ABADIE Pierre SEM (Us Le Pontet A.) 769547
4. 10''93 ARLANDA Michel SEM (As Monaco) 488404
5. 10''94 NAZICAL Bruno SEM (Montpellier Athletisme) 294119
6. 10''99 IRDOR Pascal SEM (Ac Cannes *) 775618
7. 11''12 FERRARI Franck JUM (Athletic Club Salonais *) 290009
8. 11''17 LEFAYE Laurent SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 741630

100M / TCM Finale 2 (vt :-0,3)
1. 11''12 GIROUD Thibault SEM (As Monaco) 417802
2. 11''14 MEGY Benjamin ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 376491
3. 11''15 CONIL Leny EsM (Montpellier Athletisme) 318414
4. 11''31 HERNANDEZ Romain ESM (Assp Vergeze) 562514
5. 11''40 MONTAGUT Roland ESM (Us Le Pontet A.) 850104
Np PHILIPPON Christophe SEM (Marignane Athletic Club) 746868
Np NOGUES Patrice SEM (Montpellier Athletisme) 853875
Np IDOMENEE-CATALA Jimmy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 207438

100M / TCM Série 1 (vt :-0,5)
1. 10''79 Q GATTUSO Sebastien (MON) SEM (As Monaco) 704703
2. 11''09 Q FERRARI Franck JUM (Athletic Club Salonais *) 290009
3. 11''32 MONTAGUT Roland ESM (Us Le Pontet A.) 850104
4. 11''35 PHILIPPON Christophe SEM (Marignane Athletic Club) 746868
5. 11''43 OLIVIERO Eric SEM (Cavigal Nice Sports) 292478
6. 11''71 PASCAL Frederic SEM (Asptt Aix En Provence) 908342
7. 12''00 ORIBE Franck SEM (Ac Cannes *) 295040

100M / TCM Série 2 (vt :-1,2)
1. 10''75 Q ABADIE Pierre SEM (Us Le Pontet A.) 769547
2. 11''03 Q IRDOR Pascal SEM (Ac Cannes *) 775618
3. 11''23 HERNANDEZ Romain ESM (Assp Vergeze) 562514
4. 11''37 VIDAL Frederic SEM (As Monaco) 326859
5. 11''58 HIRACHI Ali JUM (Ca Conseil General Du Gard) 551933
6. 11''61 BOYER Maxime CAM (Entente Nimes Athletisme) 205429
7. 11''80 CALVEL Renaud SEM (Assoc. Narbonne Omnisports) 514252

100M / TCM Série 3 (vt :-1,2)
1. 10''66 Q LUBIN Thierry SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 503626
2. 10''90 Q NAZICAL Bruno SEM (Montpellier Athletisme) 294119
3. 11''19 GIROUD Thibault SEM (As Monaco) 417802
4. 11''21 IDOMENEE-CATALA Jimmy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 207438
5. 11''33 NOGUES Patrice SEM (Montpellier Athletisme) 853875
6. 11''72 DENIAU Yann SEM (Toulon Ec) 427583
7. 12''20 VIALELLE David SEM (As Saint-raphael) 551521

100M / TCM Série 4 (vt :-0,4)
1. 11''03 Q ARLANDA Michel SEM (As Monaco) 488404
2. 11''08 Q LEFAYE Laurent SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 741630
3. 11''13 MEGY Benjamin ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 376491
4. 11''22 CONIL Leny EsM (Montpellier Athletisme) 318414
5. 11''39 RESOUS Kevin JUM (As Saint-raphael) 419390
6. 11''65 MILER Sebastien SEM (Us Le Pontet A.) 724313
7. 11''88 BONFIGLIO Stephane SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 673754

200M / TCM Finale Directe 1 (vt :+0.0)
1. 21''13 LUBIN Thierry SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 503626
2. 21''33 AUDEL Cedrick JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 995656
3. 21''34 ABADIE Pierre SEM (Us Le Pontet A.) 769547
4. 21''64 BOBE Jeremy SEM (Montpellier Athletisme) 830432
5. 21''96 IRDOR Pascal SEM (Ac Cannes *) 775618
6. 22''28 LEFAYE Laurent SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 741630
7. 22''69 ARANDA Florian ESM (Montpellier Uc) 318275
Np DEFOSSE Lucas JUM (Montpellier Uc) 943851

200M / TCM Finale Directe 2 (vt :+0,0)
1. 22''80 SCHOEBEL Vincent CAM (Sco Ste-marguerite Marseille*) 518635
2. 22''84 BEGUIN Loic SEM (Us Le Pontet A.) 850359
3. 23''00 SALOMONE Paul ESM (Entente Nimes Athletisme) 387519
4. 23''04 BOUSQUET Arnault JUM (C.o. Du Canton De Mauguio) 224611
5. 23''08 LACOMBE Stephane SEM (Montpellier Athletisme) 944002
6. 23''20 OLIVIERO Eric SEM (Cavigal Nice Sports) 292478
Np BASSEL Mbaye Blaise JUM (Montpellier Uc) 373379

200M / TCM Finale Directe 3 (vt :+0,0)
1. 22''83 PHILIPPON Christophe SEM (Marignane Athletic Club) 746868
2. 23''19 MAGHLOUT Cherif SEM (Csptt Avignon-montfavet) 440206
3. 23''31 BOYER Maxime CAM (Entente Nimes Athletisme) 205429
4. 23''74 PASCAL Frederic SEM (Asptt Aix En Provence) 908342
5. 24''24 CALVEL Renaud SEM (Assoc. Narbonne Omnisports) 514252
Np FANET Nicolas SEM (Martigues Sports Athle) 209881
Np HUARD Kevin JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 207809

200M / TCM Finale Directe 4 (vt :+0,0)
1. 23''62 DENIAU Yann SEM (Toulon Ec) 427583
1. 23''62 RICOL Fabien SEM (Cavigal Nice Sports) 838286
3. 23''68 MILER Romaric SEM (Us Le Pontet A.) 980377
4. 23''73 MASSOT Sebastien ESM (Us Le Pontet A.) 961952
5. 23''81 HIRACHI Ali JUM (Ca Conseil General Du Gard) 551933

200M / TCM Finale Directe 5 (vt :+0.0)
1. 24''73 VIALELLE David SEM (As Saint-raphael) 551521
2. 25''02 ZARAGH El Hossain JUM (Athletic Jeunes Bastia) 581635
3. 25''27 BOZEC Kvkevin CAM (Athletic Jeunes Bastia) 454302
4. 25''62 SIVILOTTO Alain SEM (Toulon Ec) 250788
5. 25''71 GUILHEM Remi JUM (Js Lezignan-corbieres) 331383
Np SALSAS Thomas SEM (Stade Athl. Salanquais Bompas) 708529

400M / TCM Finale Directe 1
1. 48''34 GROSSO Damien SEM (Asptt Aix En Provence) 303527
2. 49''14 POUILLY Anthony SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 575385
3. 49''37 GURACHI Youness JUM (Olympique De Marseille Athle.*) 675153
4. 49''67 BERTRAND Jean Marc SEM (Martigues Sports Athle) 492343
5. 49''98 HASSINAT Guillaume JUM (Csp Saint-chely D'apcher) 247002
6. 50''48 LOMBARD Benoit SEM (Martigues Sports Athle) 745812
7. 51''04 BEGUIN Loic SEM (Us Le Pontet A.) 850359

400M / TCM Finale Directe 2
1. 50''15 MAUCOURANT Samuel SEM (Asptt Aix En Provence) 320362
2. 50''75 ANDROT Sebastien SEM (As Monaco) 533805
3. 51''47 LACOMBE Stephane SEM (Montpellier Athletisme) 944002
4. 51''88 OBERT Guillaume SEM (Asptt Aix En Provence) 476440
5. 52''18 RICOL Fabien SEM (Cavigal Nice Sports) 838286
6. 52''93 SEYE Tchiko (SEN) ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 583379
7. 53''57 EL HACHIMI Mohamed JUM (Js Lezignan-corbieres) 511495

400M / TCM Finale Directe 3
1. 51''80 MAGHZAOUI Taoufik (TUN) SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 311978
2. 53''05 ZARAGH El Hossain JUM (Athletic Jeunes Bastia) 581635
3. 53''36 HIERTHES Benjamin SEM (Toulon Ec) 751037
4. 53''90 CLEMENT Christophe SEM (Ep Manosque Athletisme *) 433888
5. 53''93 ORIBE Franck SEM (Ac Cannes *) 295040
6. 54''93 GAUJARD Julien JUM (Entente Nimes Athletisme) 407871
Np BENHAMOU Mohamed VEM (Athletic Club Pertusien) 755355

400M / TCM Finale Directe 4
1. 53''97 BESSON Aymeric SEM (Us Gap*) 799408
2. 55''41 PELADE Paul SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 707062
3. 55''49 THOMAS Philippe SEM (Us Gap*) 201951
4. 55''68 SIVILOTTO Alain SEM (Toulon Ec) 250788
5. 56''41 MOLAS Herve VEM (Asu Perpignan *) 632438
6. 57''77 LABRO Philippe SEM (Ac Cannes *) 700843

800M / TCM Finale Directe 1
1. 1'51''94 AITZINEB Abdelhadi (MAR) SEM (Martigues Sports Athle) 252454
2. 1'52''03 HAMMOUCHI Mohamed (MAR) SEM (Athletic Club Des Pays D Agde) 669958
3. 1'53''05 CHERABCHA Abdelbaki (ALG) SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 704576
4. 1'53''48 KONE Mamadou JUM (Us Le Pontet A.) 902958
5. 1'53''68 SOLERA Guillaume SEM (Ac Miramas) 952765
6. 1'53''69 BEN AYOUN Eric ESM (Asptt Marseille) 895097
7. 1'54''53 KOCHBATI Francois SEM (Marignane Athletic Club) 422660
Np CHAABATE Rachid ESM (Martigues Sports Athle) 818815

800M / TCM Finale Directe 2
1. 1'53''95 LECUN Gerald SEM (Cas Avignon) 363639
2. 1'54''50 ELOUARDANI Hafid ESM (Montpellier Athletisme) 250425
3. 1'55''64 MANENQ Damien JUM (Us Le Pontet A.) 901061
4. 1'55''93 DEVAUX Nicolas SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 497929
5. 1'56''13 GARCIA Michel ESM (Montpellier Athletisme) 832086
6. 1'57''00 EL MAADOUMI Rachid ESM (A.s.v.b.c.*) 871749
7. 1'57''63 BELOT Lionel SEM (Montpellier Athletisme) 934575
8. 1'58''34 DAROURI Rachid (MAR) SEM (Cas Avignon) 707745
9. 1'59''75 SALHI Hakim SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 435298

800M / TCM Finale Directe 3
1. 1'55''19 COCHEZ Jerome SEM (Asptt Aix En Provence) 614604
2. 1'56''99 GUINGNE Julien SEM (Ca Conseil General Du Gard) 629955
3. 1'57''25 MARMI Sofiane JUM (Ca Pezenas) 447503
4. 1'57''51 PETIT-PRETRE Stephane SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 361154
5. 1'58''52 BERGES Christophe SEM (Bc L'isle-sur-sorgue) 774304
6. 1'58''76 GUITART Luigi SEM (Ac Perpignan) 582729
7. 1'59''43 BRINGTOWN Romain CAM (Us Le Pontet A.) 674273
8. 2'02''36 OBERT Guillaume SEM (Asptt Aix En Provence) 476440

800M / TCM Finale Directe 4
1. 1'59''23 ASETTATI Mourad CAM (Athletic Jeunes Bastia) 332880
2. 1'59''28 ZUMTANGWALD Frederic JUM (Asptt Aix En Provence) 276949
3. 1'59''66 SEMLALI Anouar (MAR) JUM (Entente Nimes Athletisme) 796074
4. 2'00''74 DUTHU Julien SEM (Ajs La Garde) 374602
5. 2'01''34 LARDY Frederic SEM (Ac Cannes *) 419150
6. 2'02''37 LECOMTE Laurent SEM (Esperance Antibes) 310417
7. 2'02''42 BONDAT Aurelien ESM (Montpellier Athletisme) 285267
8. 2'03''63 CATHERINE ESNOUF Arnaud JUM (Ca Conseil General Du Gard) 976237
9. 2'04''99 GIOVANNOLI Jean Baptiste SEM (Gazelec Football Co Ajaccio) 601809
Np HIERTHES Benjamin SEM (Toulon Ec) 751037

800M / TCM Finale Directe 5
1. 1'56''05 LOGIACCO Yorick CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 478177
2. 1'57''82 FOUILLARD Pierre SEM (Gazelec Sports Cote D'azur) 400816
3. 2'00''10 ETES Brice JUM (As Monaco) 988387
4. 2'02''18 PEAT Yannick JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 439054
5. 2'04''72 TOLONE Patrick ESM (Es Villeneuve Loubet A.) 904600
6. 2'05''29 BALLESTER Martial SEM (Lunel A.) 568803
7. 2'06''43 SARRADEL Gilles SEM (Entente Nimes Athletisme) 439726
8. 2'12''62 CHARPENTIER Remy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 668704
9. 2'19''78 BONNIER Christophe ESM (Csm La Seyne *) 213513

1 500M / TCM Finale Directe 1
1. 3'43''15 BOUAZZA Rafiei (MAR) SEM (A. Beziers Causses A.) 560843
2. 3'46''59 AGEBLI Atif (MAR) JUM (Athletic Club Des Pays D Agde) 703528
3. 3'46''98 SOUKRA Azize SEM (Martigues Sports Athle) 987701
4. 3'48''17 BELOT Fabrice SEM (Montpellier Athletisme) 627198
5. 3'51''29 KERTOF Ahmed SEM (Us Le Pontet A.) 365143
6. 3'53''85 LEANDRO Jean Marc SEM (As Monaco) 202074
7. 3'55''55 LIJNEN Kevin JUM (Ca Ajaccio) 287072
8. 3'55''71 ROUGERIE Gregory SEM (Us Le Pontet A.) 750666
9. 3'57''39 GROSSO Pierre SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 701389
10. 4'01''34 BOUTEHRA Hassan SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 295945
11. 4'02''99 ABIDI Lotfi ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 360393
12. 4'06''38 EL HADOUCHI Mehdi ESM (La Foulee Chateaurenardaise) 912741
Np MARRO Cyrille SEM (Es Villeneuve Loubet A.) 706778
Np ESMOUNI Rachid SEM (Ca Pezenas) 345952
Np BELAOUT Aissa (ALG) SEM (Us Le Pontet A.) 433933
Hc. 3'48''53 Hc TALAOUANOU Karim SEM (Ac Ondaine Firminy) 434737

1 500M / TCM Finale Directe 2
1. 4'00''29 LASSALLE Cedric JUM (Us Cagnes) 231448
2. 4'00''90 BEN BELGACEM Sahir JUM (Ac Cannes *) 444353
3. 4'02''73 OUALICH Mustapha (MAR) JUM (Ca Pezenas) 939570
4. 4'04''37 MERLIN Yohan ESM (Ca Sapeurs Pompiers Du Gard) 294965
5. 4'05''32 ZARIAH Mohamed (MAR) ESM (Gazelec Football Co Ajaccio) 372571
6. 4'05''77 CHAKIRI Abdel (MAR) ESM (C.o. Du Canton De Mauguio) 887607
7. 4'12''29 LECUIROT Marc ESM (Us Le Pontet A.) 798627
8. 4'13''85 HENRY Frederic SEM (Ua Carpentras) 487003
9. 4'15''45 SIMON Frederic SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 878609
10. 4'17''63 ATATOU Yassine (MAR) JUM (Entente Nimes Athletisme) 513422
11. 4'17''97 NARIA Bruno SEM (Martigues Sports Athle) 314331
12. 4'20''42 EL MAJOUTI Mohamed CAM (Athletic Jeunes Bastia) 448964
13. 4'23''52 ROUSSEL Cedric SEM (Ua Carpentras) 538211
14. 4'25''07 AYANI Moussa CAM (Athletic Jeunes Bastia) 577439
15. 4'25''42 MAZUR David SEM (Martigues Sports Athle) 437253
16. 4'45''63 RAKOTOZAFY Jean Francois VEM (Toulon Ec) 971360
Np EL HARMOUZIA Fouad ESM (A.s.v.b.c.*) 230879

5 000M / TCM Finale Directe 1
1. 14'05''94 BELAOUT Aissa (ALG) SEM (Us Le Pontet A.) 433933
2. 14'12''12 GHEZIELLE Nordine SEM (Martigues Sports Athle) 224166
3. 14'19''67 EL BOUGHANEMI Meheres SEM (Martigues Sports Athle) 220504
4. 14'49''33 SENDJASNI Miloud (ALG) SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 578785
5. 15'11''87 BUGEAUD Sebastien SEM (Montpellier Athletisme) 988728
6. 15'23''85 GRONDIN Jean-bernard SEM (Asptt Nice) 257263
7. 15'26''45 BOUGON Didier VEM (Us Le Pontet A.) 231165
8. 15'40''15 BOUCHAFRA Hakim ESM (Athletic Jeunes Bastia) 266300
9. 15'41''96 DARBOUX Christophe SEM (Csm La Seyne *) 538957
10. 15'42''52 CONIL Frankie SEM (Ua Carpentras) 203797
11. 15'50''73 MARRELLO Francois SEM (Ep Manosque Athletisme *) 669085
12. 16'01''77 LOUET Philippe SEM (Amsl Frejus) 982384
12. 16'00''08 GRAS Nicolas SEM (Us Le Pontet A.) 483535
14. 16'03''13 ALLEMAND Valter SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 660356
15. 16'04''62 CAPDET Steve SEM (Asptt Toulon La Valette *) 594907
16. 16'06''52 WALL David SEM (Asptt Toulon La Valette *) 218463
17. 16'08''95 EL AZZAOUI Fouad SEM (As Saint-raphael) 670653
18. 16'54''01 AKSAS Nordine ESM (Marignane Athletic Club) 354030
Ab GHEZIELLE Salim ESM (Martigues Sports Athle) 224168
Ab DESPLANQUES Frederic SEM (Csm La Seyne *) 405924
Ab EL MARABITI Mohamed SEM (Athletic Jeunes Bastia) 332884
Ab MORIN Pascal SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 925591

110M HAIES (106) / TCM Finale 1 (vt :-0,4)
1. 14''23 OVOIS Gael SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 498280
2. 14''41 LEDELEY Franck SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 454870
3. 14''68 CELESTIN Frederic SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 895602
4. 14''93 LOMBARDO Xavier JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 974375
5. 15''17 LLAGONNE Mathieu JUM (Prades Conflent Marathon) 829505
6. 15''18 FALL Tidiane Olivier SEM (Athletic Jeunes Bastia) 372916
Np TRIAIRE Julien SEM (Montpellier Athletisme) 238491
Ab ANTOINE Yann SEM (Athletic Club Salonais *) 863169

110M HAIES (106) / TCM Série 1 (vt :+0,9)
1. 14''30 Q OVOIS Gael SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 498280
2. 14''52 Q LEDELEY Franck SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 454870
3. 15''34 Q FALL Tidiane Olivier SEM (Athletic Jeunes Bastia) 372916
4. 15''52 Q ANTOINE Yann SEM (Athletic Club Salonais *) 863169
5. 15''71 ROUSSET Sebastien SEM (As Monaco) 200030
6. 16''02 BUSSINGER Olivier SEM (Ac Cannes *) 433683
7. 16''35 MEYNARD Sebastien JUM (Entente Nimes Athletisme) 824340

110M HAIES (106) / TCM Série 2 (vt :+1,1)
1. 14''58 Q CELESTIN Frederic SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 895602
2. 14''60 Q TRIAIRE Julien SEM (Montpellier Athletisme) 238491
3. 15''05 Q LLAGONNE Mathieu JUM (Prades Conflent Marathon) 829505
4. 15''23 Q LOMBARDO Xavier JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 974375
5. 15''70 PALEN Renaud ESM (Union Sault-apt-luberon) 722481
6. 16''36 MARTIN Brice SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 477024

400M HAIES (91) / TCM Finale Directe 1
1. 53''06 DONNINI Frederic SEM (Asptt Aix En Provence) 976256
2. 55''00 DUFOURT Xavier SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 787880
3. 56''32 DESPLANQUES Tristan JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 925520
4. 56''43 JARRIER-MARTIN Anthony SEM (As Monaco) 372229
Np BARTHES Guilhem SEM (Martigues Sports Athle) 900964

400M HAIES (91) / TCM Finale Directe 2
1. 56''60 CAYOL Romuald SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 482562
2. 57''63 PIOMBO Matteo JUM (Montpellier Uc) 524470
3. 59''35 KINT Anthony SEM (Athletic Club Salonais *) 294004
4. 59''54 THEBAULT Damien SEM (Ales Athletisme) 670603
5. 61''79 GUILHEM Remi JUM (Js Lezignan-corbieres) 331383

3000M STEEPLE (91) / TCM Finale Directe 1
1. 8'48''32 FOUZI Taoufik (MAR) SEM (A.s.v.b.c.*) 671974
2. 8'56''55 PAULSEN Kevin ESM (Ales Cevennes Athletisme) 877674
3. 9'16''86 COMMINGES Cyrille SEM (Montpellier Athletisme) 428052
4. 9'24''50 BOUAZZAOUI Heddy SEM (Bc L'isle-sur-sorgue) 256448
5. 9'44''68 FRAIMONT Jean Paul ESM (Martigues Sports Athle) 366220
6. 10'19''16 RAYNAUD Sylvain SEM (A. Beziers Causses A.) 253163
7. 10'25''24 AUDOLY Gilles SEM (Cavigal Nice Sports) 443369
8. 10'25''64 LAMNEI Abdelatif JUM (Athletic Jeunes Bastia) 528830
Ab ATHALIS Damien SEM (Csm La Seyne *) 204601

HAUTEUR / TCM Finale Directe 1
1. 2m16 OPOTA Dieudonne SEM (Martigues Sports Athle) 793068
2. 2m04 PAULUS Benjamin SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 847482
3. 1m95 JOUVE Olivier SEM (Acp Marseille) 232237
3. 1m95 WEILL Nicolas SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 491205
5. 1m95 CERALINE Patrice SEM (Montpellier Athletisme) 899544
6. 1m95 PIOMBO Matteo JUM (Montpellier Uc) 524470
7. 1m89 DIAZ Michael CAM (Assp Vergeze) 986775
8. 1m89 SAEZ Vincent SEM (Montpellier Uc) 485975
8. 1m89 MEYNARD Sebastien JUM (Entente Nimes Athletisme) 824340
10. 1m85 SCHUBLER William SEM (As Monaco) 200047
Np BERNICHON Thomas JUM (Toulon Ec) 353738
Np LAUGIER Sylvain CAM (Asptt Toulon La Valette *) 344855
Np AMOROS Olivier JUM (Assoc. Narbonne Omnisports) 443453
Np SANA Joel VEM (Cavigal Nice Sports) 646059
Np NAIKO Khemraz (MRI) SEM (Martigues Sports Athle) 735638
Np DEGAGE Tutu SEM (Montpellier Uc) 587464

PERCHE / TCM Finale Directe 1
1. 4m80 FERRIER Julien SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 708659
2. 4m70 MAILLARD Alban SEM (Athletic Jeunes Bastia) 215707
2. 4m70 BENSLIM Hichem SEM (Indiv. Languedoc) 435448
4. 4m70 PALEN Renaud ESM (Union Sault-apt-luberon) 722481
5. 4m60 FOTIA Sebastien SEM (Athletic Club Salonais *) 604998
6. 4m50 GATHIER Benjamin JUM (Athletic Club Salonais *) 968004
7. 4m20 JARMANI Saufiane CAM (Entente Montpellier Athletisme) 581179
8. 4m00 GIOVANNANGELI Etienne SEM (Stade Athl. Salanquais Bompas) 355599
8. 4m20 NEGRIER Vincent SEM (Asptt Aix En Provence) 846719
9. 4m00 OLIVE Nicolas CAM (Asu Perpignan *) 214724
10. 4m00 MONTEILS Regis SEM (Lunel A.) 749234
Np ARMANDO Pascal SEM (Martigues Sports Athle) 285831
Np REISDORFFER Sebastien ESM (Draguignan Uc) 606635
Np CHABANE Joel SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 636258
Hc. 4m20 Hc HEREM Mathieu SEM (Athle Sud 77*) 450422
Hc. Np Hc MALLET Adrien SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 797885

LONGUEUR / TCM Finale Directe 1
1. 7m66 (vt : +0.0) SBEGHEN Laurent SEM (Martigues Sports Athle) 434873
2. 7m50 (vt : +0.4) OVOIS Gael SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 498280
3. 7m44 (vt : +1.8) DAROUECHE Bakri SEM (Asptt Nice) 259543
4. 7m24 (vt : +0.2) PONCHARVILLE Willy SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 728746
5. 7m20 (vt : +0.0) VINCENT David SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 471619
6. 7m14 (vt : +0.0) HOARAU Stephane SEM (Asptt Nice) 945916
7. 7m11 (vt : +0.4) GUALLINO Madelin ESM (Ac Cannes *) 648724
8. 7m11 (vt : +0.0) ARRON Yoan ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 827261
9. 7m05 (vt : +0.0) DAVID Sebastien SEM (Bc L'isle-sur-sorgue) 702353
10. 6m84 (vt : -0.4) NOGUES Patrice SEM (Montpellier Athletisme) 853875
11. 6m77 (vt : +0.2) FONDELOT Randy SEM (Martigues Sports Athle) 624102
12. 6m66 (vt : +0.0) KOYO-NEDE Sylvain SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 468096
13. 6m64 (vt : -0.6) BOYER Remy ESM (Entente Nimes Athletisme) 916266
14. 6m54 (vt : -0.8) ARRON Youri SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 732543
15. 6m45 (vt : -0.8) SYLVAIN Keeter ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 998469
15. 6m45 (vt : -0.6) HUARD Kevin JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 207809
17. 6m36 (vt : -0.4) MAGHLOUT Cherif SEM (Csptt Avignon-montfavet) 440206
18. 6m20 (vt : +1.0) VIALELLE David SEM (As Saint-raphael) 551521
19. 6m05 (vt : -0.6) BOSQUI Adel JUM (Entente Montpellier Athletisme) 585229
20. 6m02 (vt : +0.0) BRETELLE Nicolas CAM (Entente Montpellier Athletisme) 575519
Np (vt : ) STRAMBIO Jean Christophe CAM (Draguignan Uc) 917079
Np (vt : ) SEGARRA Jonathan CAM (Csm La Seyne *) 444789
Np (vt : ) DUVERT Marc ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 889892
Np (vt : ) SELLEM Jeremy ESM (Usam Toulon) 517483
Np (vt : ) LABATUT Thomas CaM (Us Le Pontet A.) 522333
Np (vt : ) DOTA Julien CAM (As Saint-raphael) 265834
Np (vt : ) THIERRY Raphael CAM (Draguignan Uc) 332103
Hc. Np Hc (vt : ) BOILEAU Nicolas SeM (Us Le Pontet A.) 111111

TRIPLE SAUT / TCM Finale Directe 1
1. 15m72 (vt : -0.5) HAMIMID Radouane SEM (Martigues Sports Athle) 788090
2. 15m34 (vt : -0.8) SYLVAIN Keeter ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 998469
3. 14m82 (vt : -0.6) TORRES Louis ESM (Acp Marseille) 371311
4. 13m36 (vt : -0.6) SOUPA-DATCHOUA Jean-francois SEM (Montpellier Athletisme) 516765
5. 13m34 (vt : +1.0) WARDI Abdellah SEM (Ac Miramas) 876013
6. 12m92 (vt : +0.0) SAMBA Sylvain SEM (Montpellier Uc) 825479
7. 12m86 (vt : +1.0) SID Malik JUM (Entente Montpellier Athletisme) 708677
8. 12m41 (vt : +0.0) SID Liess CAM (Entente Montpellier Athletisme) 214756
9. 11m48 (vt : -0.8) BOZEC Kvkevin CAM (Athletic Jeunes Bastia) 454302
Np (vt : ) AGUSTI Mikael CAM (Olympique De Marseille Athle.*) 264613

POIDS (7 KG) / TCM Finale Directe 1
1. 15m42 MOUTON Serge SEM (Athletic Club Salonais *) 629173
2. 14m72 MERO Yann SEM (Cavigal Nice Sports) 214731
3. 14m27 TURLET Serge SEM (Montpellier Athletisme) 369234
4. 14m05 BAILLEUL Valery SEM (Cavigal Nice Sports) 372538
5. 12m36 TAHOUR Abdelmoula ESM (Ca Propriano) 897313
6. 12m34 ESPEROU Olivier SEM (Ajs La Garde) 470222
7. 11m53 FLOUTIER Frederick SEM (Js Lezignan-corbieres) 726328
8. 11m27 BUSSINGER Olivier SEM (Ac Cannes *) 433683
9. 10m99 ROYER Eric VEM (Asu Perpignan *) 703673
10. 10m81 SALUDEN Yvon VEM (Ep Manosque Athletisme *) 371420
11. 10m21 MARGARIA Cyril SEM (Ac Cannes *) 372881
Np GUYOT Robert SEM (As Monaco) 585346
Np VERANDO Herve SEM (Athletic Club Salonais *) 518607
Np MARTIN Christophe SEM (Csm La Seyne *) 379895
Np FALL Tidiane Olivier SEM (Athletic Jeunes Bastia) 372916
Hc. 12m60 Hc MARTIN Brice SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 477024
Hc. 13m54 Hc ZAMENGO Gregory SEM (Etoile Sportive De Chassieu) 851755
Hc. 13m68 Hc ROYER Noel VEM (Stade Rennais*) 409462

DISQUE (2.0 KG) / TCM Finale Directe 1
1. 47m65 ARCHIVOLTI Loic SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 602407
2. 46m84 GUY Emmanuel ESM (Athletic Club Salonais *) 777445
3. 46m05 TURLET Serge SEM (Montpellier Athletisme) 369234
4. 45m37 DELARCHE Cyrille SEM (Martigues Sports Athle) 292941
5. 45m04 MARINO Michel SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 296916
6. 44m41 WEILLER Sylvain SEM (Athletic Club Salonais *) 486315
7. 42m29 ABRIBAT Joel SEM (Ac Perpignan) 508571
8. 41m56 SANVICENTE Remi SEM (Ac Cannes *) 748903
9. 41m29 MERO Yann SEM (Cavigal Nice Sports) 214731
10. 38m97 CARTEYRADE Joel SEM (Ca Conseil General Du Gard) 365478
11. 38m17 BUSSINGER Olivier SEM (Ac Cannes *) 433683
12. 35m97 DAVID Sebastien SEM (Bc L'isle-sur-sorgue) 702353
Np CARRUE Nicolas ESM (Csm La Seyne *) 974614
Nc MARINO Raymond SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 305246
Nc FLOUTIER Frederick SEM (Js Lezignan-corbieres) 726328
Hc. 41m29 Hc MARTIN Brice SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 477024
Hc. Np Hc VIAL P - Alexandre SEM (Coquelicot 42 *) 375635
Hc. 42m76 Hc ZAMENGO Gregory SEM (Etoile Sportive De Chassieu) 851755

MARTEAU (7 KG) / TCM Finale Directe 1
1. 60m87 KUHN Frederick SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 208903
2. 55m44 FLORENS Pierre SEM (Martigues Sports Athle) 401482
3. 51m63 LUKAS Patrick SEM (Martigues Sports Athle) 609295
4. 45m59 MARINO Michel SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 296916
5. 44m72 WEILLER Sylvain SEM (Athletic Club Salonais *) 486315
6. 37m75 ESPEROU Olivier SEM (Ajs La Garde) 470222
7. 36m48 MARINO Raymond SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 305246
8. 35m37 DUBOIS Gregory ESM (Montpellier Athletisme) 707579
Np CARRUE Nicolas ESM (Csm La Seyne *) 974614

JAVELOT (800 G) / TCM Finale Directe 1
1. 70m11 BRISSEAULT David SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 306659
2. 63m91 FIASSON Armand ESM (Asc Beziers *) 856463
3. 61m51 GAUCHET Andre SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 306679
4. 58m53 BRETIGNIER Stephane SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 235762
5. 54m82 MAILLARD Alban SEM (Athletic Jeunes Bastia) 215707
6. 52m79 NOYE Christophe SEM (Montpellier Athletisme) 793066
7. 51m24 MONTEILS Regis SEM (Lunel A.) 749234
8. 51m04 NEGRIER Vincent SEM (Asptt Aix En Provence) 846719
9. 50m08 DAVID Sebastien SEM (Bc L'isle-sur-sorgue) 702353
Np ROQUES Sylvain SEM (Montpellier Athletisme) 769728
Np RAMOS Joel VEM (Entente Grasse Ac/asptt) 293089
Np ESCOLANO Gerard VEM (Martigues Sports Athle) 288966
Np COLONNA Guillaume ESM (Gazelec Football Co Ajaccio) 839766
Np VUEZ Cedric JUM (Le Lavandou Bormes Athletisme) 619382
Np CERLATI Mattias JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 869180
Hc. 60m20 Hc VIAL Emmanuel SEM (Coquelicot 42 *) 645046

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS