MES ACCÈS

22-23/06 : Interrégionaux Sud Ouest - Bordeaux (AQU)

[Retour]

FEMMES

100M / CAF Finale 1 (vt :+0.0)
1. 12''25 COURANT Celine CAF (Paris Uc) 402081
2. 12''50 KAMAYEN-WODE Carole CAF (Ca Beglais) 426319
3. 12''59 BONNEAU TOMATIS Anne Cecile CAF (Asptt Bordeaux) 447332
4. 12''95 PAILHES Stephanie CAF (As Carcassonne *) 378508
5. 13''00 LACROUX Melanie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 431153
6. 13''05 LALOUX Jessica CAF (Cahors A) 559770
7. 13''16 PALMERI Sophia CAF (As Libourne*) 528451
8. 13''20 BUL Florence CAF (Su Agen) 352949

100M / CAF Série 1 (vt :+1.7)
1. 12''92 Q LACROUX Melanie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 431153
2. 13''01 Q PALMERI Sophia CAF (As Libourne*) 528451
3. 13''02 Q BUL Florence CAF (Su Agen) 352949
4. 13''31 ALET Elodie CAF (Ac Villefranche De Rouergue) 250659
5. 13''34 BLAISE LYON Virginie CAF (Ac Auch) 593116
6. 13''39 ROUGIER Sabrina CAF (As Saint-junien) 566423
7. 13''40 BALLARIN Adeline CAF (Su Agen) 430396

100M / CAF Série 2 (vt :+2.0)
1. 12''19 Q COURANT Celine CAF (Paris Uc) 402081
2. 12''48 Q KAMAYEN-WODE Carole CAF (Ca Beglais) 426319
3. 12''54 Q BONNEAU TOMATIS Anne Cecile CAF (Asptt Bordeaux) 447332
4. 12''86 Q LALOUX Jessica CAF (Cahors A) 559770
5. 12''91 Q PAILHES Stephanie CAF (As Carcassonne *) 378508
6. 13''09 CABIT Frederique CAF (Asptt Bordeaux) 401214
7. 13''11 BEDHOUCHE Aurelie CAF (Stadoceste Tarbes) 427027
8. 13''40 GARMA Majorie CAF (Ca Beglais) 591293

200M / CAF Finale 1 (vt :+0,3)
1. 24''53 MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 24''75 MABO Rebecca CAF (Cu Pau) 376016
3. 26''55 AUGUSTIN Erika CAF (Us Talence) 242281
4. 26''59 MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
5. 27''20 DARMAGNAC Cloe CAF (Us Marmande Athletisme) 493113
6. 27''55 PAILHES Stephanie CAF (As Carcassonne *) 378508
7. 27''81 LALOUX Jessica CAF (Cahors A) 559770
Np LACROUX Melanie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 431153

200M / CAF Série 1 (vt :+1,7)
1. 25''92 Q MABO Rebecca CAF (Cu Pau) 376016
2. 26''34 Q AUGUSTIN Erika CAF (Us Talence) 242281
3. 26''89 Q LALOUX Jessica CAF (Cahors A) 559770
4. 26''96 Q DARMAGNAC Cloe CAF (Us Marmande Athletisme) 493113
5. 27''13 Q LACROUX Melanie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 431153
6. 28''42 LACOTTE Marion CAF (Capo Limoges) 321633
7. 28''77 MILETTE Marine CAF (Us Dax) 388182
8. 29''64 RIPOCHE Aurelie CAF (Ca Villenave D'ornon) 384657

200M / CAF Série 2 (vt :+1,8)
1. 24''24 Q MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 26''19 Q MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
3. 26''87 Q PAILHES Stephanie CAF (As Carcassonne *) 378508
4. 27''34 BUL Florence CAF (Su Agen) 352949
5. 27''53 GOULIERE Anouk CAF (Leognan Athletisme) 214440
6. 27''55 LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
7. 27''98 DUBROCA Pauline CAF (Us Dax) 477229

300M / CAF Finale Directe 1
1. 39''72 MABO Rebecca CAF (Cu Pau) 376016
2. 41''36 BENSAAD Flora CAF (Sa Merignac) 560900
3. 42''68 AUGUSTIN Erika CAF (Us Talence) 242281
4. 43''00 BEAURY Marine CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 271874
5. 43''47 MERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
6. 43''62 DELVALLE Melissa CAF (Pays Basque Athletisme) 302817
7. 45''86 GOULIERE Anouk CAF (Leognan Athletisme) 214440
Ab MARIN Adrienne CAF (Asptt Bordeaux) 253595

300M / CAF Finale Directe 2
1. 44''89 BOUTY Sonia CAF (As Libourne*) 216703
2. 45''06 DUBROCA Pauline CAF (Us Dax) 477229
3. 46''14 VALEGEAS Alexandra CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 323548
4. 46''37 POLCHI Gabrielle CAF (Blagnac Sc) 861723
5. 46''38 LOPES Emilie CAF (Canejan Athletisme) 400629
6. 46''46 DAOUDA BOUKAR Awadia CAF (Asptt Limoges) 263943
Np BUL Florence CAF (Su Agen) 352949

800M / CAF Finale Directe 1
1. 2'17''54 PETIOT Laure CAF (Tarn Sud Athletisme*) 237989
2. 2'20''19 FRANQUET Camille CAF (Asptt Limoges) 572978
3. 2'25''24 QUEYLA Coralie CAF (Sa Merignac) 326948
4. 2'26''29 GREGOIRE Marina CAF (Cu Pau) 443920
5. 2'27''76 TILHET PRAT Floriane CAF (Cu Pau) 425303
6. 2'35''13 VALETTE Anne CAF (Ua Gujan-mestras) 260056

800M / CAF Finale Directe 2
1. 2'26''64 JIROT Anna CAF (Leognan Athletisme) 470390
2. 2'27''03 DE ALMEIDA Alice CAF (Us Dax) 911236
3. 2'30''97 ETIENNE Marine CAF (Leognan Athletisme) 956969
4. 2'33''80 SOUQUET Lucie CAF (As Libourne*) 446345
5. 2'38''73 MAHI Amina CAF (Capo Limoges) 421164
6. 2'40''94 FABRE Edwige CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236502

1 500M / CAF Finale Directe 1
1. 5'00''12 AVEROUS Anne-claire CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 272467
2. 5'05''30 TILHET PRAT Floriane CAF (Cu Pau) 425303
3. 5'06''39 VALETTE Anne CAF (Ua Gujan-mestras) 260056
4. 5'07''98 DINCLAUX Sarah CAF (Us Dax) 249743
5. 5'10''36 ANDRAUD Mathilde CAF (As Saint-junien) 308414
6. 5'13''13 JOANDET Camille CAF (Ca Beglais) 972448
7. 5'22''98 DE ALMEIDA Alice CAF (Us Dax) 911236
8. 5'26''70 VINCENDEAU Laura CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 289774
9. 5'32''51 DUBOIS Severine CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 957312

3 000M / CAF Finale Directe 1
1. 11'12''18 ROUANI Malika CAF (As Libourne*) 505508
2. 11'29''26 DUPUY Jennifer CAF (Pays Basque Athletisme) 446019
3. 11'35''13 DINCLAUX Sarah CAF (Us Dax) 249743
4. 12'14''29 FAURE Celine CAF (Avenir Aire Sur Adour) 301585
5. 12'45''98 MASSON Marion CAF (Sud Gironde Athletisme *) 333535

100M HAIES (76) / CAF Finale 1 (vt :+2,1)
1. 14''47 PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
2. 14''98 KOUASSI Berenice CAF (Capo Limoges) 393712
3. 15''15 CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
4. 15''28 LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
5. 15''28 DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
6. 15''40 HARDY Laetitia CAF (E. D'athletisme De Capbreton) 370027
7. 15''40 PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
8. 15''55 MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730

100M HAIES (76) / CAF Série 1 (vt :+0,8)
1. 14''61 Q PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
2. 15''39 Q PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
3. 15''62 Q LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
4. 15''70 Q DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
5. 15''73 Q CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
6. 15''90 Q MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730

100M HAIES (76) / CAF Série 2 (vt :+0,9)
1. 14''93 Q KOUASSI Berenice CAF (Capo Limoges) 393712
2. 16''26 Q HARDY Laetitia CAF (E. D'athletisme De Capbreton) 370027
3. 16''73 LLANES Christelle CAF (Pessac Ac) 448674
4. 17''58 BENQUET Cecile CAF (Us Bazas) 282036
5. 19''03 IRIGOYEN Marjorie CAF (Anglet Olympique) 482339
Np MONFORT Esther CAF (Ca Beglais) 213333

320M HAIES (76) / CAF Finale Directe 1
1. 49''86 SUTOR Ericka CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 554074
2. 50''64 CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
3. 53''05 BONNET Chloe CAF (Braud Ac) 962729
4. 53''33 LLANES Christelle CAF (Pessac Ac) 448674
5. 55''93 SUBERVIE Helene CAF (Pays Basque Athletisme) 213690
6. 59''48 TOURNIER Laure CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 434404
7. 59''64 MAURICE Julie CAF (Muret Ac*) 957037

1500M STEEPLE (91) / CAF Finale Directe 1
1. 6'07''62 CHAUSSADE Audrey CAF (As Libourne*) 293297

HAUTEUR / CAF Finale Directe 1
1. 1m63 MONFORT Esther CAF (Ca Beglais) 213333
2. 1m63 GONZALES Alexandra CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376369
3. 1m57 MANIJEAN Aurelianna CAF (As Carcassonne *) 347140
4. 1m54 PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
5. 1m54 DELVALLE Melissa CAF (Pays Basque Athletisme) 302817
6. 1m54 BONNET Chloe CAF (Braud Ac) 962729
7. 1m50 MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730
8. 1m50 SOLACROUP Marine CAF (Stade Villeneuve-sur-lot) 410381
9. 1m45 PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
10. 1m45 SERRIERE Claire CAF (As Carcassonne *) 523041
10. 1m45 CARRIERE Aurelie CAF (Ecla Albi*) 387943

PERCHE / CAF Finale Directe 1
1. 3m30 MONTAGUT Marie Emilie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 377903
2. 3m20 SUBERVIE Helene CAF (Pays Basque Athletisme) 213690
3. 3m10 BOURROUNET Marie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
4. 3m10 MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987
5. 2m90 SUTOR Ericka CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 554074
6. 2m80 BOUCHER Fanny CAF (Bordeaux Ec *) 491598
7. 2m20 MENDIZABAL Sandrine CAF (Pays Basque Athletisme) 583113
8. 2m00 VINCENDEAU Laura CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 289774

LONGUEUR / CAF Finale Directe 1
1. 5m87 (vt : +1,8) CABIT Frederique CAF (Asptt Bordeaux) 401214
2. 5m51 (vt : +1,5) KAMAYEN-WODE Carole CAF (Ca Beglais) 426319
3. 5m20 (vt : +1,7) COUDERC Stephanie CAF (Us Talence) 282889
4. 5m05 (vt : +1,4) LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
5. 4m96 (vt : +1,4) DELVALLE Melissa CAF (Pays Basque Athletisme) 302817
6. 4m87 (vt : +3,2) IRIGOYEN Marjorie CAF (Anglet Olympique) 482339
7. 4m85 (vt : +1,0) ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138
8. 4m65 (vt : +1,4) DUFRESNE Melanie CAF (Acj Chanteix) 206473
9. 4m61 (vt : +2,8) NEE Djennifer CAF (So Millau) 313947
Np (vt : ) PAILHES Stephanie CAF (As Carcassonne *) 378508

TRIPLE SAUT / CAF Finale Directe 1
1. 11m47 (vt : +1,4) KOUASSI Berenice CAF (Capo Limoges) 393712
2. 11m40 (vt : +0,4) DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
3. 11m15 (vt : +1,5) LINE Audrey CAF (Ac Auch) 307435
4. 10m92 (vt : +0,5) NGO KANG Golda CAF (Stade Bordelais*) 668421
5. 10m91 (vt : +0,2) KAMAYEN-WODE Carole CAF (Ca Beglais) 426319
6. 10m59 (vt : +3,1) ROUGIER Sabrina CAF (As Saint-junien) 566423
7. 10m43 (vt : +1,6) LACROIX Heloise CAF (Su Agen) 352995
8. 10m24 (vt : +0,9) GARMA Majorie CAF (Ca Beglais) 591293
9. 10m21 (vt : +1,2) DUFRESNE Melanie CAF (Acj Chanteix) 206473
10. 10m16 (vt : +1,9) RIPOCHE Aurelie CAF (Ca Villenave D'ornon) 384657
11. 10m08 (vt : +2,1) VERGARA Emeline CAF (Us Talence) 323550
12. 10m08 (vt : +1,5) BARASCOU Julie CAF (Stade Villeneuve-sur-lot) 385232
13. 9m83 (vt : +0,3) MANFREDI Laure CAF (Us Montauban) 448821
14. 9m80 (vt : -0,8) NEE Djennifer CAF (So Millau) 313947

POIDS (3 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 11m89 MARIN Adrienne CAF (Asptt Bordeaux) 253595
2. 11m19 MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
3. 10m72 BRETHES Marion CAF (Stade Mont De Marsan) 264448
4. 10m66 BASTE Mathilde CAF (Capo Limoges) 330206
5. 10m34 JELIAZOVSKI Emilie CAF (Sa Merignac) 320225
6. 10m30 SOLTIC Charlotte CAF (Us Talence) 266423
7. 10m18 DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
8. 10m15 CARRIERE Elodie CAF (As Carcassonne *) 204056
9. 9m86 IRIGOYEN Marjorie CAF (Anglet Olympique) 482339
10. 9m47 KOUASSI Berenice CAF (Capo Limoges) 393712

DISQUE (0.8 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 41m31 HARDY Laetitia CAF (E. D'athletisme De Capbreton) 370027
2. 38m55 ARTAXET Alice CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 912756
3. 36m38 CARRIERE Elodie CAF (As Carcassonne *) 204056
4. 35m77 MARIN Adrienne CAF (Asptt Bordeaux) 253595
5. 32m96 SEIN Maialen CAF (Pays Basque Athletisme) 231663
6. 32m91 DELORT Nelly CAF (Athletisme De Lege Cap Ferret) 344810
7. 32m18 CAILLIEZ Magalie CAF (Cercle Athletique Moissagais) 247062
8. 29m79 POLCHI Gabrielle CAF (Blagnac Sc) 861723
9. 29m07 SOLTIC Charlotte CAF (Us Talence) 266423
10. 27m90 MILESI Audrey CAF (Tarn Sud Athletisme*) 325874
11. 27m04 BASTE Mathilde CAF (Capo Limoges) 330206
12. 25m79 TOURNIE Marlene CAF (Stadoceste Tarbes) 427028

MARTEAU (3 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 58m36 SEGUY Emilie CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 269565
2. 46m76 FONTANILLES Fanny CAF (Us Colomiers) 854461
3. 41m40 VALEGEAS Alexandra CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 323548
4. 39m31 TOURNIE Marlene CAF (Stadoceste Tarbes) 427028
5. 37m58 MORILLON Laurine CAF (Ca Brive*) 387270
6. 37m39 ROSSIGNOL Nelly CAF (Tarn Sud Athletisme*) 416740
7. 36m97 FIQUET Lucie CAF (Tarn Sud Athletisme*) 908876
8. 35m36 VIUDES Angelique CAF (Ecla Albi*) 493891
9. 35m07 FRANTZ Rebecca CAF (Pays Basque Athletisme) 914497
10. 32m77 JOURDAIN Angelique CAF (Sc Gourdon) 540632
11. 32m29 MILETTE Marine CAF (Us Dax) 388182
12. 31m65 VERGARA Emeline CAF (Us Talence) 323550
13. 30m04 COOK Amandine CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 670546
14. 26m17 BASTE Mathilde CAF (Capo Limoges) 330206

JAVELOT (600G) / CAF Finale Directe 1
1. 33m24 BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
2. 30m75 CASTAING Nathalie CAF (Cu Pau) 375883
3. 30m65 DINCLAUX Sarah CAF (Us Dax) 249743
4. 29m50 ETCHECHOURY Yohanna CAF (Pays Basque Athletisme) 967673
5. 27m37 ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138
6. 26m70 ARTAXET Alice CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 912756
7. 24m83 LACROUTS Alizee CAF (Stade Mont De Marsan) 901002
8. 22m87 COUDERT Nelly CAF (Capo Limoges) 450306
9. 17m40 LACOTTE Marion CAF (Capo Limoges) 321633

5000M MARCHE / CAF Finale Directe 1
1. 26'50''5 MONTALETANG Maud CAF (Asptt Limoges) 292152
2. 26'52''9 AVEROUS Violaine CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 323393
Ab SIMONNET Sophie CAF (Ca Perigueux Athletisme) 272655

100M / ESF Finale Directe 1 (vt :+0,0)
1. 12''05 RIPOCHE Anne ESF (Ent. Us Fronton, As L'union) 902839
2. 12''35 LUZIEUX Stephanie ESF (Asco Inter Atlas) 260034
3. 12''90 GAUCHER Chrystelle ESF (Ca Brive*) 213406
4. 12''99 WANGERMEZ Anne ESF (Us Talence) 830520
5. 13''18 REY Celine ESF (Canejan Athletisme) 267583

200M / ESF Finale Directe 1 (vt :+1,8)
1. 24''46 RIPOCHE Anne ESF (Ent. Us Fronton, As L'union) 902839
2. 26''60 GAUCHER Chrystelle ESF (Ca Brive*) 213406
3. 26''89 CAPITAINE Johanne ESF (Ca Balma) 541405
Np LALOUX Jessica CAF (Cahors A) 559770

400M / ESF Finale Directe 1
1. 55''88 MESPOULEDE Marie ESF (Asptt Bordeaux) 300578
2. 56''49 SELIN Ingrid ESF (Ecla Albi*) 920102
3. 57''51 ILLY Carole ESF (As Saint-junien) 932169
4. 60''14 BREL Anais ESF (Ca Brive*) 304877
5. 61''87 LECHENNE Sandrine ESF (Sa Merignac) 209700
6. 63''34 DUMIGRON Elodie ESF (Us Talence) 525148
7. 64''51 TROUILHET Cecile ESF (Ecla Albi*) 839223

800M / ESF Finale Directe 1
1. 2'19''44 BARRIAT Berenice ESF (Sa Merignac) 954889
2. 2'28''06 GRYMONPREZ Celine ESF (Merignac Athletisme) 928995
3. 2'34''44 LEVOYE Isabelle ESF (Us Talence) 826705
Np LEVOYE Delphine ESF (Us Talence) 826706

1 500M / ESF Finale Directe 1
1. 4'50''1 PEYNE Anne Laure ESF (Indiv. Limousin) 831926
2. 4'51''4 CASADO Aurelie ESF (Bordeaux Ec *) 852038
3. 4'58''7 LONG Marie ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 323943
4. 5'07''7 DUMERGUES Marie-laure ESF (Avenir Aire Sur Adour) 810539
5. 5'13''8 LAVERGNE Myriam ESF (Cercle Athletique Moissagais) 354794

5 000M / ESF Finale Directe 1
1. 17'55''98 DUARTE Sophie ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 492932
2. 18'55''27 DUMERGUES Marie-laure ESF (Avenir Aire Sur Adour) 810539
3. 20'30''87 LARRAT Christelle ESF (Avenir Aire Sur Adour) 810542

100M HAIES (84) / ESF Finale Directe 1 (vt :+0,0)
1. 14''72 NEGRE Julie ESF (Asptt Bordeaux) 202283
2. 15''70 THONIER Elodie ESF (Us Et Culturelle Saucataise) 707662
Ab DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425

400M HAIES (76) / ESF Finale Directe 1
1. 63''38 ROUVILLOIS Lucie ESF (Asptt Bordeaux) 851580
2. 67''76 RABOU Helene ESF (Merignac Athletisme) 884029
3. 68''85 BAMBARA Adeline ESF (Sa Merignac) 852319
4. 69''46 LOSSOUARN Laetitia ESF (Capo Limoges) 704291
5. 72''30 CLOT Olivia ESF (As Saint-junien) 986473

3000M STEEPLE (91) / ESF Finale Directe 1
1. 11'26''39 CASADO Aurelie ESF (Bordeaux Ec *) 852038

HAUTEUR / ESF Finale Directe 1
1. 1m74 PREAU Christelle ESF (Ua Gujan-mestras) 653131
2. 1m50 RABOU Helene ESF (Merignac Athletisme) 884029
3. 1m45 CUGY Emmanuelle ESF (Us Talence) 329015

PERCHE / ESF Finale Directe 1
1. 3m80 PHELIPPON Severine ESF (Stade Bordelais*) 998231
2. 3m30 SERRES Gaelle ESF (Soues Omnisports) 490369
3. 3m20 CASTANDET Isabelle ESF (Ua Gujan-mestras) 986855

LONGUEUR / ESF Finale Directe 1
1. 5m70 (vt : Nc) NEGRE Julie ESF (Asptt Bordeaux) 202283
2. 5m34 (vt : +2,0) WANGERMEZ Anne ESF (Us Talence) 830520
3. 4m64 (vt : +2,4) FARGEAUDOU Sophie ESF (Athle 632*) 214744

TRIPLE SAUT / ESF Finale Directe 1
1. 11m20 (vt : +2.7) DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425

POIDS (4 KG) / ESF Finale Directe 1
1. 13m89 SIONE Selema ESF (Ecla Albi*) 419947
2. 10m25 WANGERMEZ Anne ESF (Us Talence) 830520
3. 9m93 DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
4. 9m84 CUGY Emmanuelle ESF (Us Talence) 329015

DISQUE (1.0 KG) / ESF Finale Directe 1
1. 40m82 SIONE Selema ESF (Ecla Albi*) 419947
2. 34m25 BAMBARA Adeline ESF (Sa Merignac) 852319

MARTEAU (4 KG) / ESF Finale Directe 1
1. 48m97 BELINE Sophie ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 320213
2. 42m94 BARROUQUERE-THEIL Sophie ESF (Soues Omnisports) 889063
3. 37m66 BAMBARA Adeline ESF (Sa Merignac) 852319
4. 36m59 SIONE Selema ESF (Ecla Albi*) 419947

JAVELOT (600G) / ESF Finale Directe 1
1. 46m27 SIONE Selema ESF (Ecla Albi*) 419947
2. 30m31 STRITTMATTER Tania ESF (Asptt Bordeaux) 207319
3. 30m26 SOUMAILLE Sabrina ESF (Pessac Ac) 889398
4. 29m30 CUGY Emmanuelle ESF (Us Talence) 329015
5. 29m19 FARGEAUDOU Sophie ESF (Athle 632*) 214744

10000M MARCHE / ESF Finale Directe 1
1. 0h56'36''5 LE GOURRIEREC Lydia ESF (Ca Perigueux Athletisme) 977871

100M / JUF Finale 1 (vt :+0.0)
1. 12''05 DOSSEVI Narayane JUF (Stade Bordelais*) 229010
2. 12''14 COLOM Elodie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
3. 12''27 MOGA Emilie JUF (Us Cenon-rive-droite) 357119
4. 12''36 NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
5. 12''50 MARTINEZ Floriane JUF (Biscarosse Olympique) 913905
6. 12''53 VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
7. 12''65 SANGARE Elina JUF (Tarn Sud Athletisme*) 330336
8. 12''67 CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Toulouse Oac) 952092

100M / JUF Série 1 (vt :+1.7)
1. 12''07 Q COLOM Elodie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
2. 12''08 Q MOGA Emilie JUF (Us Cenon-rive-droite) 357119
3. 12''37 Q NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
4. 12''65 Q CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Toulouse Oac) 952092
5. 12''82 PAUL Laurie-anne JUF (Tarn Sud Athletisme*) 840440
6. 12''94 JACKOWSKI Celine JUF (Su Agen) 865559

100M / JUF Série 2 (vt :+0.0)
1. 12''16 Q DOSSEVI Narayane JUF (Stade Bordelais*) 229010
2. 12''55 Q MARTINEZ Floriane JUF (Biscarosse Olympique) 913905
3. 12''61 Q VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
4. 12''78 Q SANGARE Elina JUF (Tarn Sud Athletisme*) 330336
5. 12''90 SOUBIE Aurelie JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
6. 13''07 GORKA Stephanie JUF (Ecla Albi*) 852887

200M / JUF Finale 1 (vt :+0,4)
1. 25''13 COLOM Elodie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
2. 25''26 CONSTANTIN Amandine JUF (Bordeaux Ec *) 906411
3. 25''70 MERIT Emmanuelle JUF (As Libourne*) 327918
4. 25''88 DAVID Aure JUF (Us Talence) 914642
5. 26''79 VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
6. 27''28 SAUBANIERE Marie JUF (Us Dax) 215724
7. 27''81 PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553
Np NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471

200M / JUF Série 1 (vt :+1,5)
1. 25''14 Q CONSTANTIN Amandine JUF (Bordeaux Ec *) 906411
2. 25''69 Q DAVID Aure JUF (Us Talence) 914642
3. 25''81 Q NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
Np LAUNAIS Celine JUF (Ca Balma) 284342

200M / JUF Série 2 (vt :+1,6)
1. 25''53 Q COLOM Elodie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
2. 26''00 Q MERIT Emmanuelle JUF (As Libourne*) 327918
3. 26''95 Q VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
4. 27''19 Q SAUBANIERE Marie JUF (Us Dax) 215724
5. 27''22 Q PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553

400M / JUF Finale Directe 1
1. 60''86 MERIT Emmanuelle JUF (As Libourne*) 327918
2. 61''27 CALMETTES Virginie JUF (Stade Bordelais*) 249061
3. 62''32 SAUBANIERE Marie JUF (Us Dax) 215724

800M / JUF Finale Directe 1
1. 2'18''57 THOLET Johanna JUF (Pays Basque Athletisme) 572605
2. 2'22''50 LAFARGUE Justine JUF (Sa Merignac) 792985
3. 2'30''67 BLANC Emilie JUF (Ca Brive*) 449892
4. 2'35''07 DOLS Mathilde JUF (Cahors A) 499722

1 500M / JUF Finale Directe 1
1. 4'59''78 ADER Delphine JUF (Ua Tarbes) 403341
2. 5'23''93 BENDJEBBOUR Gaelle JUF (Us Montauban) 249683
3. 5'26''40 PASSERIEUX Aurelie JUF (Capo Limoges) 211843

100M HAIES (84) / JUF Finale Directe 1 (vt :+1,9)
1. 15''93 ASTRUC Marion JUF (Ca Brive*) 952707
2. 16''43 ROUGIER Melanie JUF (Pessac Ac) 403902

400M HAIES (76) / JUF Finale Directe 1
1. 62''89 RUSQUES Coralie JUF (Ea Pays De Foix) 376865
2. 65''35 TAILLEFER Virginie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 208258
3. 66''93 GOSSARD Elodie JUF (Semeac Olympique *) 207746
4. 70''46 GAUDIN Laure JUF (As Libourne*) 962027
5. 71''29 KHALID Lamyaa JUF (Pays Basque Athletisme) 253414
6. 71''74 LALANNE Lise JUF (Ca Brive*) 851053
7. 72''72 SCHULTZ Agathe JUF (Cercle Athletique Moissagais) 406117
8. 76''49 NOVELLA Zoe JUF (Pays Basque Athletisme) 707750

2000M STEEPLE / JUF Finale Directe 1
1. 8'21''26 COUSY Audrey JUF (Us Bergerac) 342832

HAUTEUR / JUF Finale Directe 1
1. 1m63 THEZENAS Marie-laetitia JUF (Tarn Sud Athletisme*) 901875
2. 1m50 FOURCADE Emilie JUF (Stadoceste Tarbes) 440528

PERCHE / JUF Finale Directe 1
1. 3m00 LE GOFF Lise JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 858238

LONGUEUR / JUF Finale Directe 1
1. 5m63 (vt : +0.0) ATCHEHOUN Ghyslaine JUF (Asptt Bordeaux) 960144
2. 5m55 (vt : +1.2) SANGARE Elina JUF (Tarn Sud Athletisme*) 330336
3. 5m41 (vt : +2.0) PAUL Laurie-anne JUF (Tarn Sud Athletisme*) 840440
4. 5m31 (vt : +2.0) GORKA Stephanie JUF (Ecla Albi*) 852887
5. 5m18 (vt : +1.3) PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553
6. 4m71 (vt : +2.6) POLCHI Stephanie JUF (Blagnac Sc) 861722
7. 4m64 (vt : +1.9) VERGER Noemie JUF (Limoges Ec) 493283

TRIPLE SAUT / JUF Finale Directe 1
1. 11m24 (vt : +1,4) ASTRUC Marion JUF (Ca Brive*) 952707
2. 10m89 (vt : +0,3) POLCHI Stephanie JUF (Blagnac Sc) 861722
3. 10m62 (vt : +1,3) LALANNE Lise JUF (Ca Brive*) 851053
4. 10m05 (vt : +0,9) ROUGIER Melanie JUF (Pessac Ac) 403902
5. 9m94 (vt : +1,9) TAUDIN Stephanie JUF (As Libourne*) 903184

POIDS (4 KG) / JUF Finale Directe 1
1. 10m91 CAUSSE Perrine JUF (Ea Pays De Foix) 311860
2. 10m32 CONSTANTIN Amandine JUF (Bordeaux Ec *) 906411
3. 8m15 BOUDIN Agnes JUF (As Libourne*) 670147

DISQUE (1.0 KG) / JUF Finale Directe 1
1. 36m08 TIGNOL Pascale JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 280573
2. 33m19 BRINGUE Christelle JUF (Cu Pau) 260353
3. 31m24 MUNOZ Marielle JUF (Acj Nerac) 884650
4. 29m26 TAUDIN Stephanie JUF (As Libourne*) 903184
5. 26m86 POLCHI Stephanie JUF (Blagnac Sc) 861722
6. 23m88 CELLA Caroline JUF (Acj Nerac) 884615

MARTEAU (4 KG) / JUF Finale Directe 1
1. 58m92 FALZON Stephanie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 815027
2. 51m12 WALDET Olivia JUF (Cercle Athletique Moissagais) 915052
3. 48m92 BAMBARA Laetitia JUF (Sa Merignac) 910862
4. 40m25 AMBLARD Annabelle JUF (Ca Brive*) 262593
5. 34m28 ASTRUC Marion JUF (Ca Brive*) 952707
6. 25m03 SOULIER Laetitia JUF (Acj Chanteix) 217841
7. 22m16 BOUDIN Agnes JUF (As Libourne*) 670147

JAVELOT (600G) / JUF Finale Directe 1
1. 39m67 PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553
2. 29m55 GORKA Stephanie JUF (Ecla Albi*) 852887
3. 29m39 BONNEAU Lise JUF (Ua Gujan-mestras) 910811
4. 27m22 LOPEZ Josephine JUF (Stade Mont De Marsan) 900992

100M / SEF Finale Directe 1 (vt :+1.3)
1. 12''20 MOREAU Marie Noelle SEF (As Saint-junien) 995577
2. 12''33 HERAIL Sophie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 903566

200M / SEF Finale Directe 1 (vt :+4,0)
1. 25''23 MOREAU Marie Noelle SEF (As Saint-junien) 995577
2. 25''68 RICHEZ Nelly SEF (Asptt Bordeaux) 603030
3. 26''07 HERAIL Sophie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 903566

400M / SEF Finale Directe 1
1. 56''93 RICHEZ Nelly SEF (Asptt Bordeaux) 603030
2. 58''40 GALY Christelle SEF (Us Talence) 469929
3. 59''57 BORDE Stephanie SEF (Us Cenon-rive-droite) 642694
4. 61''40 VAN DE STENNE Marion SEF (Toulouse Oac) 566898

800M / SEF Finale Directe 1
1. 2'14''81 HERMENT Gladys SEF (As Saint-junien) 941558
2. 2'19''14 BEZ Coralie SEF (Tarn Sud Athletisme*) 613279
3. 2'19''92 GOMBAO Sophie SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 491533
4. 2'25''36 SICILIA Delphine SEF (Sa Merignac) 855980
5. 2'40''19 PEZET-GONNET Christine VEF (Su Agen) 505435

1 500M / SEF Finale Directe 1
1. 4'36''59 GUENO Magalie SEF (Stade Nantes Ac*) 628179
2. 4'52''89 DENECHAU Marie Line SEF (Sa Merignac) 851983
3. 4'59''50 ROSSIGNOL Anne SEF (Stade Bordelais*) 340729
4. 5'00''75 DAMAISIN Marie-laure VEF (Su Agen) 562297
5. 5'05''85 DANDURAND Anne-leonne SEF (Stade Bordelais*) 672044
6. 5'17''83 DUBOUILH Aurore SEF (Ca Beglais) 792056
Ab FOURES Livie SEF (Pessac Ac) 955556

5 000M / SEF Finale Directe 1
1. 17'58''10 HADDIOUI Saadia (MAR) SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 497522
2. 19'51''76 JEANNIN Christiane VEF (Us Montauban) 372648
3. 19'58''55 CAMPOT Delphine SEF (As Libourne*) 976744

100M HAIES (84) / SEF Finale Directe 1 (vt :Nc)
Ab BORDE Stephanie SEF (Us Cenon-rive-droite) 642694

400M HAIES (76) / SEF Finale Directe 1
1. 61''89 GALY Christelle SEF (Us Talence) 469929
2. 65''04 BORDE Stephanie SEF (Us Cenon-rive-droite) 642694
3. 66''78 VAN DE STENNE Marion SEF (Toulouse Oac) 566898
4. 70''69 SCHNEBELEN Nathalie SEF (Sa Merignac) 377993

3000M STEEPLE (76) / SEF Finale Directe 1
1. 11'52''38 FOURES Livie SEF (Pessac Ac) 955556

HAUTEUR / SEF Finale Directe 1
1. 1m63 SOLANO Coraline SEF (Asptt Bordeaux) 848041
2. 1m57 BARJOU Julie SEF (Indiv. Aquitaine) 706016
3. 1m45 GIRAUD Isabelle VEF (Ca Portets) 333191

PERCHE / SEF Finale Directe 1
1. 3m00 ALRAN Stephanie SEF (Ecla Albi*) 996250
2. 2m70 LOUIS Laetitia SEF (Stade Bordelais*) 852278
3. 2m60 FOURTET Marie-l. SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 416816

LONGUEUR / SEF Finale Directe 1
1. 5m81 (vt : +1,8) SUZIN Sandrine SEF (Us Cenon-rive-droite) 638663
2. 5m77 (vt : +1,6) OLIVE Magalie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 506190
3. 5m62 (vt : +1,7) MARCHAL Aurelie SEF (Stade Bordelais*) 952052
4. 5m51 (vt : +0,7) SOLANO Coraline SEF (Asptt Bordeaux) 848041

TRIPLE SAUT / SEF Finale Directe 1
1. 10m79 (vt : +3,4) SCHNEBELEN Nathalie SEF (Sa Merignac) 377993
2. 10m27 (vt : +1,8) BUZZIGHIN Betty SEF (Su Agen) 562271

POIDS (4 KG) / SEF Finale Directe 1
1. 12m50 TONDON Sandie SEF (Pays Basque Athletisme) 736577
2. 11m53 BORDE Stephanie SEF (Us Cenon-rive-droite) 642694
3. 11m10 CAZASSUS Nathalie SEF (Us Talence) 793454
4. 10m79 BEGUIER Delphine SEF (As Saint-junien) 644660
5. 9m68 RAYNAL Corinne VEF (Ecla Albi*) 276628
6. 9m05 FARAGO. Sabine VEF (As Libourne*) 866429

DISQUE (1.0 KG) / SEF Finale Directe 1
1. 37m85 LAFONT Marlene SEF (Tulle Ac *) 791888
2. 37m43 DUTOURNIER Fabienne SEF (Stade Bordelais*) 706036

MARTEAU (4 KG) / SEF Finale Directe 1
1. 46m98 BEGUIER Delphine SEF (As Saint-junien) 644660
2. 38m77 VINCENDEAU Stephanie SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 995168
3. 27m17 FRAYSSE Sylviane VEF (Soues Omnisports) 978085
4. 26m95 LUFLADE Delphine SEF (Stade Villeneuve-sur-lot) 640683

JAVELOT (600G) / SEF Finale Directe 1
1. 45m35 SALORT Petra (CZE) SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 532094
2. 36m85 RICHTER Sonja (GER) SEF (Stade Bordelais*) 219391

10000M MARCHE / SEF Finale Directe 1
1. 0h57'30''9 BORDE Beatrice VEF (Asptt Bordeaux) 246928
2. 0h58'27''3 PIOCELLE Isabelle VEF (Pessac Ac) 304360
3. 1h02'56''1 SIMONNET Marie-christine VEF (Ca Perigueux Athletisme) 272656
4. 1h07'05''7 BERTHON Corinne VEF (Sa Merignac) 343167
5. 1h08'55''3 GLAISSE Nadege SEF (As Libourne*) 706581
Ab CLEMENT Sarah SEF (As Libourne*) 355186

4 X 100M/TCF Finale Directe 1
1. 47''62 SEF (Ent. Us Fronton, As L'union Juf) 506190
2. 50''65 CAF (As Libourne*) 216703
3. 51''83 CAF (Capo Limoges) 321633
4. 52''26 MIF (Leognan Athletisme) 212694
5. 52''34 CAF (Ent. Us Fronton, As L'union Caf) 376794
6. 53''70 JUF (Acj Nerac) 884615
DQ CAF (Ca Beglais) 591293

4 X 100M/TCF Finale Directe 2
1. 48''47 JUF (Ecla Albi*) 540213
2. 49''01 CAF (Asptt Bordeaux) 253595
3. 51''19 JUF (Tarn Sud Athletisme*) 840440
4. 51''71 CAF (Entente Su Agen Capbreton) 370027
4. 51''71 CAF (Entente Su Agen Capbreton) 352949
5. 52''45 JUF (Us Dax) 215724
DQ CAF (Us Talence) 525321
AB CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182

HOMMES

100M / CAM Finale 1 (vt :+1.1)
1. 11''16 BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
2. 11''33 SAUVAGEOT Julien CAM (As Carcassonne *) 519651
3. 11''38 SAFWAH Rui CAM (Blagnac Sc) 671158
4. 11''40 BECQUIER Frederic CAM (Ecla Albi*) 470615
5. 11''47 BOULOC Simon CAM (Ac Villefranche De Rouergue) 586081
6. 11''60 LABAT Yoan CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 581163
7. 11''65 BESSON Samuel CAM (Stade Bordelais*) 559566
Np VIREPINTE Olivier CAM (Us Bazas) 328288

100M / CAM Série 1 (vt :+1.3)
1. 11''43 Q BECQUIER Frederic CAM (Ecla Albi*) 470615
2. 11''49 Q SAUVAGEOT Julien CAM (As Carcassonne *) 519651
3. 11''57 Q LABAT Yoan CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 581163
4. 11''70 RIVES Clement CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 265114
5. 11''83 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
6. 12''21 DASSAS Warren CAM (Pessac Ac) 444953

100M / CAM Série 2 (vt :+0.0)
1. 11''08 Q BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
2. 11''42 Q SAFWAH Rui CAM (Blagnac Sc) 671158
3. 11''51 Q BOULOC Simon CAM (Ac Villefranche De Rouergue) 586081
4. 11''56 Q VIREPINTE Olivier CAM (Us Bazas) 328288
5. 11''68 Q BESSON Samuel CAM (Stade Bordelais*) 559566
6. 11''97 DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772
Dq COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006

200M / CAM Finale 1 (vt :+1.8)
1. 22''71 BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
2. 23''18 COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
3. 23''43 BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
4. 23''60 SAFWAH Rui CAM (Blagnac Sc) 671158
5. 23''85 LAHOURNERE Arnaud CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 450749
6. 23''98 CAPALDI Loic CAM (As Libourne*) 438032
7. 23''99 CHAMBRIER Damien CAM (Muret Ac*) 521569
8. 24''66 ARNAUD Thomas CAM (Stadoceste Tarbes) 325622

200M / CAM Série 1 (vt :+1.3)
1. 22''96 Q COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
2. 23''60 Q CHAMBRIER Damien CAM (Muret Ac*) 521569
3. 24''13 LAVIE-BADIE Yoan CAM (Cu Pau) 378500
4. 24''18 DAUBIGNY Gregory CAM (Stade Bordelais*) 220144
5. 24''41 HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
6. 25''03 KISKIRI Luc CAM (Leognan Athletisme) 670634

200M / CAM Série 2 (vt :+0.0)
1. 22''72 Q BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
2. 23''60 Q LAHOURNERE Arnaud CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 450749
3. 23''66 Q SAFWAH Rui CAM (Blagnac Sc) 671158
4. 24''05 Q CAPALDI Loic CAM (As Libourne*) 438032
5. 24''52 ESTADIEU Cyril CAM (Ecla Albi*) 921968

200M / CAM Série 3 (vt :+1.1)
1. 23''24 Q BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
2. 24''02 Q ARNAUD Thomas CAM (Stadoceste Tarbes) 325622
3. 24''11 BECQUIER Frederic CAM (Ecla Albi*) 470615
4. 24''19 GREGOIRE Sylvain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 381518
5. 24''58 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
6. 32''56 DASSAS Warren CAM (Pessac Ac) 444953

300M / CAM Finale Directe 1
1. 36''21 CHIPAN Alexandre CAM (So Millau) 306325
2. 36''80 MAGASSA Samba CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 445965
3. 36''83 CHAMBRIER Damien CAM (Muret Ac*) 521569
4. 37''06 FILLET Geoffrey CAM (Ac Auch) 437354
5. 37''07 PLATEVOET Francois CAM (Us Talence) 601337
6. 37''35 LAHOURNERE Arnaud CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 450749
7. 37''84 CAPALDI Loic CAM (As Libourne*) 438032
Ab AMALRIC Florent CAM (Ecla Albi*) 493547

300M / CAM Finale Directe 2
1. 37''70 BERTRAND Remi CAM (As Saint-junien) 591220
2. 38''40 DELCAUSSE MALBEC Fabien CAM (Ecla Albi*) 401736
3. 38''46 ESTADIEU Cyril CAM (Ecla Albi*) 921968
4. 38''47 CONDAT Fabien CAM (Ecla Albi*) 915220
5. 38''62 BATAILLE Thibault CAM (Leognan Athletisme) 705942
6. 39''90 MAILLOT Yann CAM (Toulouse Oac) 418011
7. 40''33 MALEYRAN Yohan CAM (Us Cenon-rive-droite) 265684
Dq THIBEAULT Charles CAM (Union Saint Bruno) 667950

800M / CAM Finale Directe 1
1. 1'56''99 BOLAINGUE Matthieu CAM (Us Talence) 988630
2. 1'57''02 CILICI Fabrice CAM (Ecla Albi*) 959530
3. 1'57''99 GARREAU Romain CAM (Us Bergerac) 375860
4. 1'59''36 PLAZE Jeremie CAM (Muret Ac*) 527229
5. 2'00''67 LAGUNE Jean Baptiste CAM (Stade Bordelais*) 473293
6. 2'03''46 RENAUDIE Jean Baptiste CAM (Stade Bordelais*) 518217

800M / CAM Finale Directe 2
1. 1'59''81 JARABA Sebastien CAM (Pays Basque Athletisme) 558278
2. 2'01''74 DESBENOIT Nicolas CAM (Ussel Ac*) 570408
3. 2'02''71 DOARE Yoann CAM (Cercle Athletique Moissagais) 526288
4. 2'02''88 CAZAUX Sylvain CAM (Ua Tarbes) 213039
5. 2'03''81 CONTIE Thomas CAM (Ca Perigueux Athletisme) 600941
6. 2'05''62 SOUQUES J.julien CAM (Ac Auch) 385000
7. 2'05''98 LAUTRE Vincent CAM (Semeac Olympique *) 667313
Ab CARAMINOT Florian CAM (Capo Limoges) 321638

1 500M / CAM Finale Directe 1
1. 4'07''59 DURAND Yohan CAM (Us Bergerac) 489993
2. 4'10''53 GARREAU Romain CAM (Us Bergerac) 375860
3. 4'10''85 BIDON Emmanuel CAM (Ua Gujan-mestras) 260063
4. 4'14''66 CHARRITTE Pierre CAM (Asptt Bordeaux) 914624
5. 4'16''09 URRUTY Pierre CAM (Pays Basque Athletisme) 671442
6. 4'16''48 RODRIGUES Carlos (POR) CAM (Ua Gujan-mestras) 361319
7. 4'19''77 JARABA Sebastien CAM (Pays Basque Athletisme) 558278
8. 4'21''19 PEYRAT Dimitri CAM (Ussel Ac*) 563125
9. 4'29''19 DESBENOIT Nicolas CAM (Ussel Ac*) 570408
10. 4'31''89 LAUTRE Vincent CAM (Semeac Olympique *) 667313
11. 4'35''35 CARAMINOT Florian CAM (Capo Limoges) 321638
Ab PUJOS Renaud CAM (Us Bazas) 965997

3 000M / CAM Finale Directe 1
1. 9'34''59 BEAUVAIS Julien CAM (Perigord Noir A) 374906
2. 9'41''21 FERNANDEZ CROUZET Nicolas CAM (Stade Saint-gaudens) 944415
3. 9'46''13 TREILLIE Sylvain CAM (As Libourne*) 363112
4. 9'51''95 HAYANI Hakim CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 389337
5. 10'18''20 ZAIT Mjid (MAR) CAM (Us Marmande Athletisme) 220215
6. 10'23''66 PUECH Alexandre CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 587065
Ab DAMIANI Gael CAM (Avenir Aire Sur Adour) 527524

110M HAIES (91) / CAM Finale 1 (vt :+2.7)
1. 14''20 LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
2. 14''61 RENAULT Quentin CAM (Ca Perigueux Athletisme) 343339
3. 15''08 VIREPINTE Olivier CAM (Us Bazas) 328288
4. 15''16 GIRARDET Arnaud CAM (Sud Gironde Athletisme *) 662778
5. 15''27 BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
6. 15''52 LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
7. 15''69 LACAULE Julien CAM (Ua Gujan-mestras) 314754
8. 15''79 GRIMONPREZ Mathis CAM (Ussel Ac*) 300408

110M HAIES (91) / CAM Série 1 (vt :+1.5)
1. 14''65 Q LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
2. 15''16 Q GIRARDET Arnaud CAM (Sud Gironde Athletisme *) 662778
3. 15''56 Q LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
4. 15''64 Q LACAULE Julien CAM (Ua Gujan-mestras) 314754
5. 15''64 CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
6. 15''70 LORENTE Ludovic CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 205392
7. 17''34 GUILLOT Kevin CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 438100

110M HAIES (91) / CAM Série 2 (vt :+1.8)
1. 14''08 Q BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
2. 14''85 Q RENAULT Quentin CAM (Ca Perigueux Athletisme) 343339
3. 15''36 Q VIREPINTE Olivier CAM (Us Bazas) 328288
4. 15''59 Q GRIMONPREZ Mathis CAM (Ussel Ac*) 300408
5. 15''70 MARIE-JOSEPH Laurent CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259483
6. 16''29 PRINGAULT Simon CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 522701
7. 16''68 ROULEUX Nicolas CAM (Anglet Olympique) 308501

320M HAIES (84) / CAM Finale Directe 1
1. 43''32 CHIPAN Alexandre CAM (So Millau) 306325
2. 43''70 FILLET Geoffrey CAM (Ac Auch) 437354
3. 44''11 RICHEZ Landry CAM (Asptt Bordeaux) 230843
4. 45''56 LAPEYRE Martial CAM (Su Agen) 865564
Np EYQUEM Justin CAM (Pessac Ac) 918623

320M HAIES (84) / CAM Finale Directe 2
1. 44''65 GRIMONPREZ Mathis CAM (Ussel Ac*) 300408
2. 44''72 AMALRIC Florent CAM (Ecla Albi*) 493547
3. 45''42 MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577
4. 46''58 LORENTE Ludovic CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 205392
5. 48''56 BORDES Adrien CAM (Us Marmande Athletisme) 927424

1500M STEEPLE (91) / CAM Finale Directe 1
1. 4'35''43 ROSSARD Baptiste CAM (Sa Merignac) 386676
2. 4'36''11 BANEY Joan CAM (Sa Merignac) 360893
3. 4'49''43 PEYRAT Dimitri CAM (Ussel Ac*) 563125
4. 5'49''35 BONNEAU Thomas CAM (Us Bazas) 446233

HAUTEUR / CAM Finale Directe 1
1. 1m98 ARNAUD Thomas CAM (Stadoceste Tarbes) 325622
2. 1m89 LAPEYRE Martial CAM (Su Agen) 865564
3. 1m85 LACAULE Julien CAM (Ua Gujan-mestras) 314754
4. 1m80 ROULEUX Nicolas CAM (Anglet Olympique) 308501
5. 1m75 CONDAT Fabien CAM (Ecla Albi*) 915220
6. 1m70 LEMOINE Damien CAM (Ua Gujan-mestras) 446173
7. 1m65 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
Nc LAURENT Fabien CAM (Sam Gueret) 969751

PERCHE / CAM Finale Directe 1
1. 4m00 GIBERT Baptiste CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259481
2. 3m60 ROPITAL Alexis CAM (Braud Ac) 914321

LONGUEUR / CAM Finale Directe 1
1. 6m54 (vt : +2.5) EYQUEM Justin CAM (Pessac Ac) 918623
2. 6m52 (vt : +2.2) MACHERET Adrien CAM (Ca Villenave D'ornon) 379037
3. 6m51 (vt : +2.0) LACAULE Julien CAM (Ua Gujan-mestras) 314754
4. 6m45 (vt : +3.6) BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
5. 6m43 (vt : +3.3) MASSAT Remi CAM (Ecla Albi*) 462207
6. 6m31 (vt : +2.4) MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577
7. 6m23 (vt : +1.0) CHIPAN Alexandre CAM (So Millau) 306325
8. 6m12 (vt : +3.0) COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
9. 6m04 (vt : +2.3) LABAT Yoan CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 581163
10. 6m02 (vt : +3.8) LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
11. 5m98 (vt : +2.8) GRIMONPREZ Mathis CAM (Ussel Ac*) 300408
12. 5m95 (vt : +2.2) HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
13. 5m86 (vt : +1.5) DASSAS Warren CAM (Pessac Ac) 444953
13. 5m86 (vt : +1.5) SAUVAGEOT Julien CAM (As Carcassonne *) 519651
15. 5m73 (vt : +1.0) DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772
16. - (vt : ) RICHEZ Landry CAM (Asptt Bordeaux) 230843

TRIPLE SAUT / CAM Finale Directe 1
1. 13m45 (vt : +0.9) COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
2. 13m19 (vt : +0.9) MACHERET Adrien CAM (Ca Villenave D'ornon) 379037
3. 12m87 (vt : -0.4) BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
4. 12m82 (vt : +1.6) BERTRAND Remi CAM (As Saint-junien) 591220
5. 12m50 (vt : +1.3) DASSAS Warren CAM (Pessac Ac) 444953
6. 12m43 (vt : +2.8) MALIKI Abdou CAM (Capo Limoges) 707673

POIDS (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 15m08 DEYRES Michael CAM (As Libourne*) 326855
2. 13m80 LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
3. 13m40 MASSAT Remi CAM (Ecla Albi*) 462207
4. 12m99 BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
5. 12m43 NASSEAU Geoffrey CAM (As Saint-junien) 318090
6. 12m38 TRAPY Jerome CAM (Elan Sportif De Trelissac) 457913
7. 11m63 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
8. 10m65 CAPALDI Loic CAM (As Libourne*) 438032

DISQUE (1.5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 50m74 BOISROND Aurelien CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 251287
2. 40m34 LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
3. 40m29 NASSEAU Geoffrey CAM (As Saint-junien) 318090
4. 37m85 MARIE-JOSEPH Laurent CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259483
5. 35m91 PRIEUR Simon CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 430376
6. 35m23 LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
7. 35m08 SALMON Guillaume CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259479
8. 33m75 ROULEUX Nicolas CAM (Anglet Olympique) 308501
9. 33m45 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
10. 32m35 MONIMONFOU Jean Yves CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330946
11. 31m07 CLEMENT Francois CAM (Stade Bordelais*) 479055

MARTEAU (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 64m18 BOISROND Aurelien CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 251287
2. 53m26 TREGUIER Brice CAM (Soues Omnisports) 342420
3. 42m98 DARTHOUX Julien CAM (As Saint-junien) 329924
4. 36m46 OCTAVIE Dimitri CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 973215
5. 28m88 DARAMSY Patrick CAM (Us Talence) 601340
6. 28m70 TAIEB Ali CAM (Capo Limoges) 583327
7. 25m16 CORNAUD Nicolas CAM (Bsma Bruges St Medard A *) 528589

JAVELOT (700G) / CAM Finale Directe 1
1. 54m44 DEYRES Michael CAM (As Libourne*) 326855
2. 51m63 PLATEVOET Francois CAM (Us Talence) 601337
3. 47m06 LHUSSA Jerome CAM (Semeac Olympique *) 281862
4. 42m35 MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577
5. 41m39 BERNHARDT Sylvain CAM (Us Talence) 601327
6. 36m66 HERNANDEZ Yoann CAM (Acj Chanteix) 280909
7. 36m58 LACAUD Stephane CAM (Capo Limoges) 521418
8. 36m49 AMALRIC Florent CAM (Ecla Albi*) 493547
9. 35m03 CELLE Loic CAM (Ua Coteaux De Garonne*) 968311

5000M MARCHE / CAM Finale Directe 1
1. 26'46''5 BERTOS Mathieu CAM (Ua Tarbes) 937437
2. 28'35''8 CHAMPAGNE Jean CAM (Us Marmande Athletisme) 567032
3. 30'15''0 LE GAL Matthieu CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 522700

100M / ESM Finale Directe 1 (vt :+3.5)
1. 10''84 RAMASIA BEVELO Christian (MAD) ESM (Elan Sportif De Trelissac) 583077
2. 11''08 KRAESS Laurent ESM (Sa Merignac) 820003
3. 11''43 BOUYSSE Nicolas ESM (Ca Brive*) 881731

200M / ESM Finale 1 (vt :+2.0)
1. 21''92 LESTRILLE Joseph ESM (Ua Gujan-mestras) 955478
2. 22''51 BLANCHET Cedric ESM (So Millau) 201416
3. 22''56 DESORME Anthony ESM (Asptt Limoges) 281569
4. 23''17 SORDET Etienne ESM (Ca Perigueux Athletisme) 877919
5. 23''27 ETCHART Kayet ESM (Pays Basque Athletisme) 873023
6. 23''28 KRAESS Laurent ESM (Sa Merignac) 820003
Np TOURNADRE Romain ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 358167
Np BESOMBES Jerome ESM (Cahors A) 342245

200M / ESM Série 1 (vt :+2.3)
1. 21''85 Q LESTRILLE Joseph ESM (Ua Gujan-mestras) 955478
2. 22''47 Q BLANCHET Cedric ESM (So Millau) 201416
3. 22''81 Q SORDET Etienne ESM (Ca Perigueux Athletisme) 877919
4. 22''97 Q KRAESS Laurent ESM (Sa Merignac) 820003
5. 23''20 Q TOURNADRE Romain ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 358167

200M / ESM Série 2 (vt :+2.5)
1. 22''49 Q DESORME Anthony ESM (Asptt Limoges) 281569
2. 22''93 Q ETCHART Kayet ESM (Pays Basque Athletisme) 873023
3. 23''06 Q BESOMBES Jerome ESM (Cahors A) 342245
4. 23''54 ZAOUI Rachdi ESM (Acj Nerac) 570894
Ab GRUBO Guy ESM (Us Marmande Athletisme) 437523

400M / ESM Finale Directe 1
1. 49''02 LESTRILLE Joseph ESM (Ua Gujan-mestras) 955478
2. 49''84 ETCHART Kayet ESM (Pays Basque Athletisme) 873023
3. 50''50 DESORME Anthony ESM (Asptt Limoges) 281569
4. 51''09 BESOMBES Jerome ESM (Cahors A) 342245
5. 52''86 JULIEN Bernard ESM (Us Orthez) 822939

400M / ESM Finale Directe 2
1. 51''14 LEDUC Benoist ESM (Ecla Albi*) 935619
2. 52''13 SORDET Etienne ESM (Ca Perigueux Athletisme) 877919
3. 52''61 FELIX Julien ESM (Us Bergerac) 780175
4. 53''78 SAUMON Yonni ESM (Us Marmande Athletisme) 481737

800M / ESM Finale Directe 1
1. 1'54''11 GAMEL Sebastien ESM (Ecla Albi*) 876998
2. 1'54''13 GROUTEL Emmanuel ESM (Us Talence) 792404
3. 1'55''16 DAVOUST Alan ESM (Ecla Albi*) 232210
4. 1'56''39 LABORIE Vincent ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 474814
5. 1'57''31 JUMEAUX Gregory ESM (Sa Merignac) 842387
6. 2'00''39 GAMEL Benoit ESM (Ecla Albi*) 876993
Np ECZET Jean-baptiste ESM (Ecla Albi*) 707603

800M / ESM Finale Directe 2
1. 1'58''41 MIROUZE Jerome ESM (Tarn Sud Athletisme*) 305164
2. 1'59''53 HERVE Loic ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 795515
3. 1'59''86 OLLIVIER Pierre-alan ESM (Us Talence) 826697
4. 2'00''08 BOURSIE Cedric ESM (Ua Tarbes) 493651
5. 2'01''27 DUBRULLE Sylvain ESM (As Libourne*) 955989
6. 2'07''93 MADIBOU Djaldy EsM (Capo Limoges) 477592
7. 2'10''99 NIFEUR Fabrice ESM (Ca Brive*) 442486

1 500M / ESM Finale Directe 1
1. 3'54''2 TREILLIE J-christophe ESM (As Libourne*) 251276
2. 3'54''3 DENDOUNY Nabil (MAR) ESM (Bordeaux Ec *) 381800
3. 4'03''2 MALET Bruno ESM (Ua Gujan-mestras) 603691
4. 4'07''4 LUREAU Frederic ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 363326
5. 4'15''9 LAMSSIRINE Kamel ESM (Acj Nerac) 988981
Ab GODET Alexandre ESM (Asptt Limoges) 980229
Ab BELLAHCENE Ahmed ESM (Tarn Sud Athletisme*) 539271
Ab JUMEAUX Gregory ESM (Sa Merignac) 842387
Ab JIROT Nicolas ESM (Leognan Athletisme) 394741

5 000M / ESM Finale Directe 1
1. 15'08''00 KEBAILI Rachid ESM (Capo Limoges) 231328
2. 15'11''55 PELISSIER Cedric ESM (So Revel) 362332
3. 15'53''54 CHEZE Sebastien ESM (Tulle Ac *) 933292
4. 16'27''34 BERINGUIE Julien ESM (Blagnac Sc) 341902
5. 16'34''31 GASMI Farid ESM (Cahors A) 497244
6. 17'31''01 SALAH Kamel ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 287011
Ab GOUARDERE Jean Marie ESM (Avenir Aire Sur Adour) 501485
Ab TINGAUD Keving ESM (Stade Bordelais*) 783342

110M HAIES (106) / ESM Finale Directe 1 (vt :+0.6)
1. 15''24 KRANTZ Wilfried ESM (Stade Bordelais*) 208720
2. 15''46 QUENNESSON Laurent ESM (Ua Gujan-mestras) 416992
3. 15''47 SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
4. 15''93 BLANCHET Cedric ESM (So Millau) 201416
Np BATIOT Jerome ESM (Ca Villenave D'ornon) 210970

400M HAIES (91) / ESM Finale Directe 1
1. 53''79 LO Boris ESM (Stade Saint-gaudens) 365891
2. 54''33 ROUGIER Romain ESM (Pessac Ac) 908970
3. 54''93 KRAESS Laurent ESM (Sa Merignac) 820003
4. 58''62 SAUMON Yonni ESM (Us Marmande Athletisme) 481737
5. 58''97 LUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique *) 347559
Ab FRANCESCHINIS Denis ESM (Su Agen) 905746

3000M STEEPLE (91) / ESM Finale Directe 1
1. 9'31''21 JARMUSZEWICZ Noe ESM (As Saint-junien) 749864

HAUTEUR / ESM Finale Directe 1
1. 2m01 FLORES Aurelien ESM (Asptt Bordeaux) 761421
2. 1m95 ADRAGNA Sylvain ESM (Us Dax) 393757
3. 1m89 THOMAS Olivier ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 700128
4. 1m80 SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
5. 1m75 KRANTZ Wilfried ESM (Stade Bordelais*) 208720

PERCHE / ESM Finale Directe 1
1. 5m20 FORTIN Fabrice ESM (Stade Bordelais*) 854990
2. 4m90 BARBAUD Alexandre ESM (Stade Bordelais*) 745454
3. 4m00 QUENNESSON Laurent ESM (Ua Gujan-mestras) 416992
4. 4m00 LAURENT Vincent ESM (As Libourne*) 953668
Nc KRANTZ Wilfried ESM (Stade Bordelais*) 208720

LONGUEUR / ESM Finale Directe 1
1. 6m75 (vt : +2.1) KRANTZ Wilfried ESM (Stade Bordelais*) 208720
2. 6m53 (vt : +1.7) JULIEN Bernard ESM (Us Orthez) 822939
3. 6m42 (vt : +0.1) FOSSEUX Jerome ESM (Sa Merignac) 266036
4. 6m40 (vt : +2.5) BERNARD Samuel ESM (Pessac Ac) 955570
5. 6m07 (vt : -0.5) BROUSSE Matthieu ESM (Ecla Albi*) 854861

TRIPLE SAUT / ESM Finale Directe 1
1. 14m78 (vt : +2.9) RAYON Olivier ESM (Boussac Ac) 202591
2. 14m51 (vt : +1.6) CAPOU Lois ESM (Asptt Bordeaux) 563892
3. 14m29 (vt : +0.6) BOYON Christophe ESM (Ussel Ac*) 920732
4. 14m09 (vt : +1.4) JEANJEAN Florent ESM (Ecla Albi*) 762735
5. 14m02 (vt : +1.8) CABIROL Yoan ESM (Asptt Limoges) 835753
6. 12m82 (vt : +0.0) MOLLO Anthony ESM (Stade Villeneuve-sur-lot) 393694
7. 12m06 (vt : -0.6) BATIOT Jerome ESM (Ca Villenave D'ornon) 210970

POIDS (7 KG) / ESM Finale Directe 1
1. 14m57 VIUDES Cyril ESM (Ecla Albi*) 832040
2. 13m68 POULET Alexandre ESM (Stade Bordelais*) 996217
3. 13m14 DALLIER Aymeric ESM (Sam Gueret) 912485
Nc KRANTZ Wilfried ESM (Stade Bordelais*) 208720

DISQUE (2.0 KG) / ESM Finale Directe 1
1. 44m31 POULET Alexandre ESM (Stade Bordelais*) 996217
2. 39m55 PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365
3. 37m20 HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
4. 35m26 BERNARD Samuel ESM (Pessac Ac) 955570
5. 21m88 DUPONT Emeric ESM (Capo Limoges) 319937

MARTEAU (7 KG) / ESM Finale Directe 1
1. 55m50 NASSEAU Marie-georges ESM (As Saint-junien) 867512
2. 49m22 DEDEBAN Vincent ESM (Us Talence) 980146

JAVELOT (800G) / ESM Finale Directe 1
1. 66m26 HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
2. 59m11 KRANTZ Wilfried ESM (Stade Bordelais*) 208720
3. 56m82 DALLIER Aymeric ESM (Sam Gueret) 912485
4. 45m73 ESTRADE David ESM (Limoges Ec) 572901
5. 43m39 HERAIL Christophe ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 238434

100M / JUM Finale 1 (vt :+0.0)
1. 10''92 VIREPINTE Damien JUM (Us Marmande Athletisme) 880563
2. 11''05 HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
3. 11''10 GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
4. 11''31 TAVARES ALVES Fernando JUM (Bordeaux Ec *) 579465
5. 11''44 DEPIETS Jonathan JUM (Ua Gujan-mestras) 919414
6. 11''55 LENOBLE Pierre JUM (Sa Merignac) 377335
Np GUILLAUME Xavier JUM (Athletic Club De Sainte Anne) 994024
Np NIETO Paul JUM (Us Talence) 375349

100M / JUM Série 1 (vt :+1.3)
1. 10''92 Q VIREPINTE Damien JUM (Us Marmande Athletisme) 880563
2. 11''02 Q HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
3. 11''22 Q DEPIETS Jonathan JUM (Ua Gujan-mestras) 919414
4. 11''46 DEVEIL Tom JUM (Ua Coteaux De Garonne*) 488310
5. 13''91 GALIANA Ludovic JUM (Pessac Ac) 244546

100M / JUM Série 2 (vt :+1.8)
1. 10''52 Q GUILLAUME Xavier JUM (Athletic Club De Sainte Anne) 994024
2. 11''03 Q GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
3. 11''04 Q TAVARES ALVES Fernando JUM (Bordeaux Ec *) 579465
4. 11''22 Q NIETO Paul JUM (Us Talence) 375349
5. 11''45 Q LENOBLE Pierre JUM (Sa Merignac) 377335
6. 11''78 PREVOST Vivien JUM (As Saint-junien) 995582

200M / JUM Finale 1 (vt :+0.8)
1. 22''75 GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
2. 22''88 GALIANA Ludovic JUM (Pessac Ac) 244546
3. 22''91 ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
4. 23''52 DEVEIL Tom JUM (Ua Coteaux De Garonne*) 488310
5. 23''88 FLORES Raphael JUM (Pays Basque Athletisme) 441318
Np LENOBLE Pierre JUM (Sa Merignac) 377335
Np VIREPINTE Damien JUM (Us Marmande Athletisme) 880563
Dq HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435

200M / JUM Série 1 (vt :+2.0)
1. 22''75 Q GALIANA Ludovic JUM (Pessac Ac) 244546
2. 22''77 Q VIREPINTE Damien JUM (Us Marmande Athletisme) 880563
3. 23''26 Q DEVEIL Tom JUM (Ua Coteaux De Garonne*) 488310
4. 23''91 Q FLORES Raphael JUM (Pays Basque Athletisme) 441318
5. 23''93 Q LENOBLE Pierre JUM (Sa Merignac) 377335

200M / JUM Série 2 (vt :+1.4)
1. 22''47 Q ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
2. 23''02 Q GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
3. 23''79 Q HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
4. 23''97 PREVOST Vivien JUM (As Saint-junien) 995582
5. 24''07 GIRAUT Damien JUM (Cahors A) 709658

400M / JUM Finale Directe 1
1. 48''83 RIGAUD Jerome JUM (Ussel Ac*) 300430
2. 50''53 ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
3. 51''15 CALMETTES Cedric JUM (Stade Bordelais*) 222435
4. 52''36 FLORES Raphael JUM (Pays Basque Athletisme) 441318
5. 53''06 DUBORY Arnaud JUM (Ca Casteljaloux) 996191
6. 55''01 CHALOEUIL Stéphane JUM (Sam Gueret) 708960

800M / JUM Finale Directe 1
1. 1'55''98 JANY Gael JUM (Ecla Albi*) 228092
2. 1'57''04 LEFORT Olivier JUM (Ua Gujan-mestras) 910804
3. 1'57''49 VINCENT Guillaume JUM (Us Colomiers) 861728
4. 1'57''79 BERGER Xavier JUM (Ua Tarbes) 308831
5. 1'59''54 BAILLY Sidney JUM (Us Talence) 965008
6. 2'01''06 OUAZA Brahim JUM (Athetic Club Saint Affricain) 424405
7. 2'01''44 DEBES Cedric JUM (As Libourne*) 232239
8. 2'01''55 RONDET Baptiste JUM (Ua Tarbes) 587123
9. 2'01''90 POUPARD Jordan JUM (Capo Limoges) 302415
10. 2'02''01 ROBINSON Daniel (GBR) JUM (Capo Limoges) 669204

1 500M / JUM Finale Directe 1
1. 3'58''38 MOULIN David JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 434957
2. 3'58''66 PIERRAT Jeremy JUM (Stade Bordelais*) 353264
3. 4'00''87 LAROCHE David JUM (Avenir Aire Sur Adour) 244571
4. 4'03''41 ABDERRAHIM Aziz (ALG) JUM (Stade Mont De Marsan) 498803
5. 4'04''66 BELLAMY Benjamin JUM (Ea Pays De Foix) 248324
6. 4'05''04 OUAZA Brahim JUM (Athetic Club Saint Affricain) 424405
7. 4'06''86 EL MALAH Soufian JUM (As Saint-junien) 935850
8. 4'07''32 ROBINSON Daniel (GBR) JUM (Capo Limoges) 669204
9. 4'11''23 DALI Medhy JUM (Pays Basque Athletisme) 417318
10. 4'22''69 THOUZEAU Pierrick JUM (Asptt Limoges) 486097
11. 4'27''13 FLORENT Alexandre JUM (Ca Perigueux Athletisme) 378020

5 000M / JUM Finale Directe 1
1. 16'21''10 BELLOUNIS Mohamed JUM (Asptt Limoges) 281558
2. 16'41''75 DUPOUY Yannick JUM (Us Marmande Athletisme) 435414
3. 17'13''50 PEYROT Elouan JUM (Sud Gironde Athletisme *) 440008
Ab BRUN Nicolas JUM (Ca Perigueux Athletisme) 350995

110M HAIES (106) / JUM Finale Directe 1 (vt :+1.6)
1. 15''29 PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
2. 16''41 VIALADE Frederic JUM (Semeac Olympique *) 993328

400M HAIES (91) / JUM Finale Directe 1
1. 54''05 RIGAUD Jerome JUM (Ussel Ac*) 300430
2. 57''90 MEZEAU Etienne JUM (Ca Brive*) 834645
3. 58''27 BOYER Mickael JUM (Sa Merignac) 896675
4. 58''54 VILLATTE Frederic JUM (Capo Limoges) 943977
5. 58''60 ARRIBILIAGA Peyo JUM (As Ascain Elbarrekin) 752546
6. 60''99 REYNES Guillaume JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354

3000M STEEPLE (91) / JUM Finale Directe 1
1. 9'29''39 ABDERRAHIM Aziz (ALG) JUM (Stade Mont De Marsan) 498803
2. 9'34''45 POUPARD Julien JUM (Es Ussel) 218571

HAUTEUR / JUM Finale Directe 1
1. 1m92 OTTOGALI Laurent JUM (Blagnac Sc) 915477
2. 1m89 COUSTET-HAYET Vincent JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 913186
3. 1m89 PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
4. 1m85 THEZENAS Cedric JUM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
5. 1m85 PREVOST Vivien JUM (As Saint-junien) 995582
6. 1m85 DEPIETS Jonathan JUM (Ua Gujan-mestras) 919414
7. 1m75 BOYER Mickael JUM (Sa Merignac) 896675

PERCHE / JUM Finale Directe 1
1. 5m20 DOSSEVI Damiel JUM (Stade Bordelais*) 999559
2. 5m00 MAEDER Morgan JUM (Stade Bordelais*) 888273
3. 4m90 CONTRERAS Sebastien JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 318538
4. 4m60 LAGUERRE Bruno JUM (Soues Omnisports) 254588
5. 4m60 TRAORE Dialla JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 310591
6. 4m40 FRACHON William JUM (Pessac Ac) 361208
7. 4m00 ARNAUD Benjamin JUM (As Libourne*) 814498
8. 3m80 PAVARD Vincent JUM (Stadoceste Tarbes) 262250

LONGUEUR / JUM Finale Directe 1
1. 6m74 (vt : +0.3) COUSTET-HAYET Vincent JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 913186
2. 6m59 (vt : +0.4) ARNAUD Benjamin JUM (As Libourne*) 814498
3. 6m10 (vt : +2.1) BOYER Mickael JUM (Sa Merignac) 896675
4. 6m01 (vt : +2.0) SAUTOUR Florent JUM (Capo Limoges) 671563
5. 5m86 (vt : +0.8) NANOU Fabien JUM (Us Talence) 379840
6. 5m83 (vt : +1.8) LENOBLE Pierre JUM (Sa Merignac) 377335

TRIPLE SAUT / JUM Finale Directe 1
1. 13m95 (vt : +2.4) CHAMAYOU Pierrick JUM (Ca Balma) 222225
2. 13m64 (vt : +1.5) THEZENAS Cedric JUM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
3. 13m55 (vt : +1.2) DA COSTA Thibaut JUM (Ua Gujan-mestras) 950126
4. 12m86 (vt : +1.4) REYNES Guillaume JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
5. 12m40 (vt : +3.2) MEILLON Julien JUM (Us Bazas) 207326
6. 11m94 (vt : +1.9) SAUTOUR Florent JUM (Capo Limoges) 671563

POIDS (6 KG) / JUM Finale Directe 1
1. 15m48 PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
2. 15m11 COUSTET-HAYET Vincent JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 913186
3. 14m15 DUPONT Olivier JUM (Semeac Olympique *) 999448
4. 13m64 MONTEIRO Arnaud JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 375757
5. 10m41 RIFFI Julien JUM (Ussel Ac*) 225205

DISQUE (1.7 KG) / JUM Finale Directe 1
1. 42m98 BERGES Julien JUM (Ca Brive*) 559260
2. 38m97 DUPONT Olivier JUM (Semeac Olympique *) 999448
3. 34m88 BOTHIAN Sebastien JUM (Su Agen) 328400
4. 31m53 RIFFI Julien JUM (Ussel Ac*) 225205
5. 29m64 PREVOST Vivien JUM (As Saint-junien) 995582
6. 27m15 MEILLON Julien JUM (Us Bazas) 207326

MARTEAU (6 KG) / JUM Finale Directe 1
1. 51m55 BOUTHINON Tanguy JUM (Stade Bordelais*) 310366
2. 49m14 GOUAUX Anthony JUM (Pays Basque Athletisme) 988925
3. 44m72 DUPONT Olivier JUM (Semeac Olympique *) 999448

JAVELOT (800G) / JUM Finale Directe 1
1. 61m32 CEREZE Jonathan JUM (Ua Gujan-mestras) 448994
2. 54m99 JUANAVERRIA Antony JUM (Ecla Albi*) 707598
3. 37m74 PREVOST Vivien JUM (As Saint-junien) 995582
4. 33m52 CABANIOLS Julien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 432274

10000M MARCHE / JUM Finale Directe 1
1. H51'51''7 CAETANO Marc Jose JUM (Ua Gujan-mestras) 962259
2. H56'23''6 MARTY Pierre JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 898744
3. H56'28''5 RIFFI Julien JUM (Ussel Ac*) 225205

100M / SEM Finale 1 (vt :+0.9)
1. 10''70 STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
2. 10''72 VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
3. 10''76 LE DINH Francois SEM (As Saint-junien) 997910
4. 10''78 BENOUGHIDENE Adel SEM (Ecla Albi*) 437893
5. 10''82 BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
6. 10''90 HABA Theodore SEM (Blagnac Sc) 781894
7. 10''96 DEMARTHON Benjamin SEM (Asptt Bordeaux) 980970
8. 10''99 KODJO Jerome SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 417692

100M / SEM Série 1 (vt :+1.0)
1. 10''81 Q VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
2. 10''94 Q BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
3. 11''01 Q DEMARTHON Benjamin SEM (Asptt Bordeaux) 980970
4. 11''01 GERLAND Stephane SEM (Stade Bordelais*) 506028
5. 11''02 LUFLADE Sebastien SEM (Ac Auch) 899211
6. 11''24 DEPIETS Gerald SEM (Us Talence) 919412
Dq NACOULIVALA Christian SEM (Asptt Limoges) 459517

100M / SEM Série 2 (vt :-0.4)
1. 10''77 Q STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
2. 10''91 Q LE DINH Francois SEM (As Saint-junien) 997910
3. 10''92 Q HABA Theodore SEM (Blagnac Sc) 781894
4. 10''92 Q BENOUGHIDENE Adel SEM (Ecla Albi*) 437893
5. 10''96 Q KODJO Jerome SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 417692
6. 11''04 LISERON Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
7. 11''07 GARDES Frederic SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 371826
8. 11''08 SALOMO Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738806

200M / SEM Finale 1 (vt :+2.0)
1. 21''57 LE DINH Francois SEM (As Saint-junien) 997910
2. 21''61 BENOUGHIDENE Adel SEM (Ecla Albi*) 437893
3. 21''62 STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
4. 21''77 NICAISE Yvan SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 784319
5. 22''03 BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
6. 22''11 EMICA Christophe SEM (As Saint-junien) 210551
7. 22''37 VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
Np SALOMO Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738806

200M / SEM Série 1 (vt :+1.9)
1. 21''82 Q STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
2. 21''92 Q EMICA Christophe SEM (As Saint-junien) 210551
3. 21''99 Q BENOUGHIDENE Adel SEM (Ecla Albi*) 437893
4. 22''38 Q SALOMO Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738806
5. 22''42 PITARD Stephane SEM (Tarn Sud Athletisme*) 648731
6. 22''42 DEMARTHON Benjamin SEM (Asptt Bordeaux) 980970
7. 23''01 GERLAND Stephane SEM (Stade Bordelais*) 506028

200M / SEM Série 2 (vt :+2.0)
1. 21''62 Q LE DINH Francois SEM (As Saint-junien) 997910
2. 21''75 Q NICAISE Yvan SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 784319
3. 22''05 Q VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
4. 22''17 Q BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
5. 22''62 DRAME Ibrahima (SEN) SEM (Asptt Bordeaux) 820579
6. 22''82 LISERON Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
7. 22''95 RODRIGUEZ Vincent SEM (Ca Brive*) 848318
8. 27''60 ELICE Pascal SEM (Sam Gueret) 935776

400M / SEM Finale Directe 1
1. 48''53 PITARD Stephane SEM (Tarn Sud Athletisme*) 648731
2. 48''75 DRAME Ibrahima (SEN) SEM (Asptt Bordeaux) 820579
3. 48''77 TAILLARD Frederic SEM (Pessac Ac) 286175
4. 49''03 GROSJEAN Eric SEM (Us Forbach) 871429
5. 49''57 MUESS Frederic SEM (Asptt Bordeaux) 707724
6. 51''09 BESOMBES Laurent SEM (Cahors A) 789512
7. 53''29 DECRESSAC Dominique SEM (Sam Gueret) 240622
8. 56''43 ELICE Pascal SEM (Sam Gueret) 935776

800M / SEM Finale Directe 1
1. 1'52''43 PETRIACQ Lionel SEM (Pays Basque Athletisme) 615080
2. 1'53''21 MIGNON Olivier SEM (Ea Franconville Le Parisis) 852003
3. 1'53''50 MEIGNEN Arthur SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 486482
4. 1'54''00 JEROME Jean-francois SEM (Ca Brive*) 441023
5. 1'56''64 JEANDILLON Stephane SEM (As Saint-junien) 759184
6. 1'57''82 CALVO Jean-pascal SEM (Sa Merignac) 335334
7. 1'58''45 GAINCHE Mikael SEM (A. Carbon Blanc Lormont) 230090
8. 2'04''48 SALOMON Ronann SEM (As Saint-junien) 830831

1 500M / SEM Finale Directe 1
1. 3'48''13 JUMEAUX David SEM (Stade Bordelais*) 643270
2. 3'49''40 PETRIACQ Lionel SEM (Pays Basque Athletisme) 615080
3. 3'51''21 LALAUDE Marc SEM (Ua Gujan-mestras) 979218
4. 3'55''64 DUMERGUES Laurent SEM (Avenir Aire Sur Adour) 789343
Ab BELHARIZI Said SEM (Stade Bordelais*) 364139
Ab DUPONT Yves SEM (Limoges Ec) 204287
Ab MALLET Jerome SEM (Us Talence) 701508

5 000M / SEM Finale Directe 1
1. 14'56''49 SGHYR Kamel (MAR) SEM (Stade Bordelais*) 376889
2. 15'34''45 BOIVIN Eric VEM (As Libourne*) 474093
3. 15'42''13 DUPERRAIN Philippe SEM (Ecla Albi*) 276559
4. 15'45''20 DEY Abd Haziz SEM (A. Carbon Blanc Lormont) 705146
5. 16'04''24 SCHALCK Didier VEM (As Libourne*) 232059
6. 16'08''79 RIYABI Bouchta (MAR) SEM (Ca Beglais) 481514
Np DUMERGUES Laurent SEM (Avenir Aire Sur Adour) 789343

110M HAIES (106) / SEM Finale Directe 1 (vt :-0.4)
1. 14''60 SISSOKO Moussa SEM (Stade Bordelais*) 704271
2. 14''95 EMICA Christophe SEM (As Saint-junien) 210551
3. 15''98 LESBORDES Christophe SEM (Us Marmande Athletisme) 227306
4. 16''07 BENEZET Jerome SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 735908
Np FROU Stephane SEM (Ca Villenave D'ornon) 703725
Np GUILLEMET Sebastien SEM (Stade Bordelais*) 488371

400M HAIES (91) / SEM Finale Directe 1
1. 53''42 MERLE Stephan SEM (Cahors A) 761620
2. 54''73 GOMIS Michel SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 843693
3. 54''80 GILMER Sylvain SEM (Tarn Sud Athletisme*) 463394
4. 55''63 MILLOT Yannick SEM (Stade Bordelais*) 357151
5. 58''15 POURROUQUET Gilles SEM (Cu Pau) 746041
6. 58''19 DELIOT Rodrigue SEM (Su Agen) 975552
Np ROZIE Lilian SEM (Asptt Bordeaux) 477120

3000M STEEPLE (91) / SEM Finale Directe 1
1. 9'16''75 MOUGEL David SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 628047
2. 9'20''56 BRAHMIA Lotfi SEM (Ua Tarbes) 773549
3. 9'34''80 FOUASSIER Mickael SEM (Pays Basque Athletisme) 649090
4. 9'39''37 CRABEY Fabrice SEM (Us Talence) 762976

HAUTEUR / SEM Finale Directe 1
1. 2m01 MWINKEV Charles SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 835679
2. 1m98 BOUGNIOT Lionel SEM (Stade Mont De Marsan) 489370
3. 1m95 POISSON Frederic SEM (Ag Pierre Buffiere) 838012
4. 1m95 DELASNERIE Yves SEM (Ecla Albi*) 737940
5. 1m95 MADAGASCAR Stephane SEM (Ecla Albi*) 575912
6. 1m95 PASQUINI Cedric SEM (Pays Basque Athletisme) 462495
Nc NACOULIVALA Christian SEM (Asptt Limoges) 459517

PERCHE / SEM Finale Directe 1
1. 5m50 MESNIL Romain SEM (Ecla Albi*) 871199
2. 5m40 BOISROND Mathieu SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 724516
3. 4m80 ELISABETH Pascal SEM (Asptt Bordeaux) 455448
4. 4m60 LAMUDE Jerome SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 704813
5. 4m40 POURROUQUET Gilles SEM (Cu Pau) 746041

LONGUEUR / SEM Finale Directe 1
1. 7m58 (vt : +1.6) LOULIER David SEM (As Saint-junien) 367093
2. 7m42 (vt : +1.2) GOSSEC David SEM (Asptt Bordeaux) 634824
3. 7m30 (vt : +2.1) SISSOKO Moussa SEM (Stade Bordelais*) 704271
4. 7m13 (vt : +2.7) FOLLIGAN Teko Georges (TOG) SEM (As Saint-junien) 990976
5. 7m10 (vt : +1.2) BOILEAU Nicolas SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 988959
6. 6m98 (vt : -1.2) STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
7. 6m54 (vt : +2.0) RODRIGUEZ Vincent SEM (Ca Brive*) 848318

TRIPLE SAUT / SEM Finale Directe 1
1. 15m09 (vt : +1.4) URIE Philippe SEM (Stade Bordelais*) 713125
2. 14m95 (vt : +1.1) LEDOUX Pascal SEM (Stade Bordelais*) 625340
3. 13m66 (vt : +0.6) CHAMPION Guillaume SEM (Ecla Albi*) 852561
4. 13m25 (vt : +2.2) DELIOT Rodrigue SEM (Su Agen) 975552
5. 12m99 (vt : +0.9) ELICE Pascal SEM (Sam Gueret) 935776
6. 11m22 (vt : +2.1) ORLIANGES Yves SEM (Sam Gueret) 608464

POIDS (7 KG) / SEM Finale Directe 1
1. 13m58 AUBENEAU Mathias SEM (Ua Gujan-mestras) 784708
2. 13m33 BOTTIER Gregory SEM (Sa Merignac) 881441
3. 13m30 SANCHEZ Franck SEM (As Libourne*) 430047
4. 10m30 AVRIL Nicolas SEM (Capo Limoges) 760756

DISQUE (2.0 KG) / SEM Finale Directe 1
1. 52m31 DUTOURNIER Christophe SEM (Stade Bordelais*) 493705
2. 48m68 CHAUMEIL Arnaud SEM (Asptt Bordeaux) 417184
3. 42m83 AUBENEAU Mathias SEM (Ua Gujan-mestras) 784708
4. 40m40 BOTTIER Gregory SEM (Sa Merignac) 881441

MARTEAU (7 KG) / SEM Finale Directe 1
1. 63m04 ALBERT Eric SEM (Tarn Sud Athletisme*) 490425
2. 49m69 PORETTO Wilfrid SEM (Us Talence) 603005
3. 42m48 MALGOUYRE Jean Clau VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 408289
4. 39m81 BAUZET Sebastien SEM (Pays Basque Athletisme) 411526

JAVELOT (800G) / SEM Finale Directe 1
1. 55m41 VIGNAUD Frederic SEM (Sa Merignac) 219884
2. 54m13 DECRESSAC Stephane SEM (As Saint-junien) 723192
3. 51m76 JACQUELIN Jacques SEM (Ecla Albi*) 488115
4. 49m57 HUREL Stephane VEM (Stade Ruthenois (rodez)) 257681
5. 43m55 LABROUZE Victor SEM (Sa Merignac) 986305

20000M MARCHE / SEM Finale Directe 1
1. 1h27'52''5 SERVANTY Pascal SEM (Sa Merignac) 854981
2. 1h37'57''0 KIEFFER Pascal VEM (As Libourne*) 739030
3. 1h42'30''1 VAN HILLE Dominique SEM (Sam Gueret) 334806
4. 1h54'59''0 VERNIER J-pierre VEM (Ca Brive*) 248308
5. 1h55'17''3 VANOOSTHUYSE Jean Franck SEM (Ca Brive*) 288875
6. 1h55'25''0 GUALANDI Gerard VEM (Ca Perigueux Athletisme) 835727
7. 1h55'27''5 JORDANA Alexis VEM (Blagnac Sc) 314307
8. 2h03'25''6 SEGUIN Christian VEM (Asptt Bordeaux) 234793
9. 2h06'24''0 PRADINES Eric SEM (Ecla Albi*) 342532

4 X 100M/TCM Finale Directe 1
1. 43''19 ESM (Us Marmande Athletisme) 373560
2. 44''00 JUM (Ua Gujan-mestras) 384668
3. 45''17 ESM (As Ascain Elbarrekin) 473287
4. 45''45 CAM (Stade Ruthenois (rodez) Cam) 381518
5. 45''60 CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259481
DQ CAM (Ecla Albi*) 462207

4 X 100M/TCM Finale Directe 2
1. 44''18 JUM (Stade Ruthenois (rodez) Jum) 586023
2. 45''31 CAM (Stade Bordelais*) 220144
3. 47''61 CAM (Tulle Ac *) 388658
4. 47''88 MIM (Acj Chanteix) 429963
5. 49''98 CAM (Capo Limoges) 521418
AB CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 205392

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS