MES ACCÈS

16/06 : Régionaux MI-CA Haute Normandie - Rouen

[Retour]

FEMMES

 
100M CaF Finale 1 (vt :0,5)
1. 12''70 (914) BARROT Vanessa CAF (Havre Ac) 253014
2. 12''89 (885) TIL Cyliane CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 318466
3. 13''07 (858) LEFEL Louise CAF (Stade Sottevillais 76*) 306381
4. 13''17 (843) OLANIPEKUN Olanike (NIG) CAF (Asc Le Havre) 707015
5. 13''36 (815) PAME Houleye CAF (Evreux Ac *) 455679
6. 13''42 (806) CHOAIN Anne Laure CAF (Sc Bernay) 915197
7. 14''49 (658) BENELUS Lucy CAF (Havre Ac) 706945

100M CaF Série 1 (vt :0,4)
1. 12''59 Q (932) BARROT Vanessa CAF (Havre Ac) 253014
2. 13''14 Q (848) PAME Houleye CAF (Evreux Ac *) 455679
3. 13''19 Q (840) BENELUS Lucy CAF (Havre Ac) 706945
4. 14''00 (724) DAMBO Vanessa CaF (Stade Sottevillais 76*)
5. 14''17 (701) LOPPY Agnes CAF (Evreux Ac *) 499188
6. 14''17 (701) MARCHAND Amelie CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 665197

100M CaF Série 2 (vt :0)
1. 12''93 Q (879) OLANIPEKUN Olanike (NIG) CAF (Asc Le Havre) 707015
2. 13''21 Q (837) CHOAIN Anne Laure CAF (Sc Bernay) 915197
3. 15''28 (558) LETELLIER Jeanne CaF (Pont-audemer Ac)
4. 15''28 (558) BEAURAIN Emilie CAF (Csm Petit-quevilly) 573038
Np (0) MENDY Virginie CAF (Spn Vernon) 666393

100M CaF Série 3 (vt :0,4)
1. 12''67 Q (919) LEFEL Louise CAF (Stade Sottevillais 76*) 306381
2. 12''74 Q (908) TIL Cyliane CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 318466
3. 13''27 (828) VESTU Sarah CAF (Havre Ac) 407540
4. 13''86 (743) SERNA Caroline CAF (Spo Rouen) 342199
5. 14''35 (676) PETIT Pauline CAF (Asptt Rouen) 524812

200M CaF Finale Directe 1 (vt :0,6)
1. 26''63 (882) TIL Cyliane CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 318466
2. 26''87 (866) DACOSTA Adeline CAF (Evreux Ac *) 392078
3. 29''21 (717) SERNA Caroline CAF (Spo Rouen) 342199
4. 30''26 (655) SAHNA Djenaba CAF (Stade Sottevillais 76*) 485006
5. 32''09 (554) RENAULT Melissa CAF (Ga Basse-seine Bolbec) 572229

200M CaF Finale Directe 2 (vt :1,5)
1. 26''77 (872) NODJIADJIM Alissa CAF (Asptt Rouen) 354044
2. 27''38 (832) BENELUS Lucy CAF (Havre Ac) 706945
3. 28''06 (789) VESTU Sarah CAF (Havre Ac) 407540
4. 30''74 (628) THOMMEREL Marie CAF (Stade Sottevillais 76*) 416956

300M CaF Finale Directe 1
1. 42''00 (901) BARROT Vanessa CAF (Havre Ac) 253014
2. 47''76 (680) PIVENT Elodie CAF (Asc Le Havre) 355350
3. 48''54 (653) CUTZACH Diane Alice CAF (Stade Sottevillais 76*) 442384
Np (0) CHOAIN Anne Laure CAF (Sc Bernay) 915197

800M CaF Finale Directe 1
1. 2'29''27 (692) DOS SANTOS Laura CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 461064
2. 2'29''84 (684) CHEVALIER Claire CAF (Asptt Rouen) 256063
3. 2'35''28 (612) LEFEBVRE Laureline CAF (Sport Aventure Passion) 236912
4. 2'38''10 (576) ROBIER Cindy CAF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 966222
5. 2'51''33 (422) MAUREY Aurelie CAF (Ga Basse-seine Bolbec) 551816

1 500M CaF Finale Directe 1
1. 5'04''44 (746) BARBIER Marie Anne CAF (Pont-audemer Ac) 571205
2. 5'05''50 (740) MENARD Sophie CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 264991
3. 5'42''07 (527) BROSSAUD Sandrine CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 296939

3 000M CaF Finale Directe 1
1. 12'26''99 (526) LEROUX Celine CAF (Ga Basse-seine Bolbec) 391153
2. 13'35''87 (378) PICARD Deborah CAF (Ga Basse-seine Bolbec) 572234

100M HAIES (76) CaF Finale Directe 1 (vt :0,4)
1. 17''53 (659) VILACEQUE Pauline CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 489637
2. 17''93 (621) LE FLOCH Elise CAF (Stade Sottevillais 76*) 341762
3. 18''11 (605) CHAIGNON Amandine CAF (Spn Vernon) 521147
4. 18''47 (572) TAMARELLE Blandine CAF (Stade Sottevillais 76*) 446707
5. 18''91 (534) CAHARD Emmanuelle CAF (Ga Basse-seine Bolbec) 212851
Np (0) LEFEL Louise CAF (Stade Sottevillais 76*) 306381

320M HAIES (76) CaF Finale Directe 1
1. 53''65 (875) DIEU Muriel CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 275489
2. 55''13 (831) VINIGER Jessica CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 586654
Np (0) BOUY Vanessa CAF (Stade Dieppe) 491736

320M HAIES (76) CaF Finale Directe 2
1. 53''35 (884) M BOUA Christelle CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 280505
2. 55''03 (834) LEROY Aude CAF (Asptt Rouen) 341771
3. 55''65 (816) BLAS Charline CAF (Pont-audemer Ac) 519259

HAUTEUR CaF Finale Directe 1
1. 1m60 (777) DUFAY Charline CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 473421
2. 1m45 (618) PIVENT Elodie CAF (Asc Le Havre) 355350
3. 1m40 (565) DAMBA Gelica (CAF) CAF (Ac Barentin) 455196
Nc (0) BOUY Vanessa CAF (Stade Dieppe) 491736
Nc (0) BALLEUX Christelle CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 410427

PERCHE CaF Finale Directe 1
1. 2m80 (566) VINIGER Jessica CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 586654
2. 2m20 (361) M BOUA Christelle CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 280505
3. 2m20 (361) CHEBANA Anais CAF (Asptt Rouen) 967089
4. 2m00 (294) AUFFRET Flavie CAF (As La Haye-malherbe) 881261
Np (0) PUYT Agathe CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 446122
Np (0) ROLLAND Nathalie CAF (Asptt Rouen) 407406

LONGUEUR CaF Concours 1
1. 5m04 Q (vt : Nc) (746) DIEU Muriel CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 275489
2. 4m52 Q (vt : Nc) (627) TAMARELLE Blandine CAF (Stade Sottevillais 76*) 446707
3. 4m50 Q (vt : Nc) (623) CUTZACH Diane Alice CAF (Stade Sottevillais 76*) 442384
4. 4m41 Q (vt : Nc) (602) PUYT Agathe CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 446122
5. 3m73 Q (vt : Nc) (449) MENDY Virginie CAF (Spn Vernon) 666393
Np (vt : Nc) (0) GOMIS Marie-abissa CAF (Spn Vernon) 424577
Np (vt : Nc) (0) KEITA Djenaba CAF (Spn Vernon) 666474
Np (vt : Nc) (0) DUFAY Charline CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 473421
Np (vt : Nc) (0) LECLERC Elise CAF (Us Grand Fecamp Athletisme) 255371
Np (vt : Nc) (0) GADOULEAU Caroline CAF (Associat. Amicale Couronnaise) 211295
Np (vt : Nc) (0) DAMBO Vanessa CaF (Stade Sottevillais 76*)
Np (vt : Nc) (0) DECONIHOUT Sarah CAF (Associat. Amicale Couronnaise) 707820

LONGUEUR CaF Concours 2
1. 5m15 Q (vt : Nc) (771) MENDY Aholnay CAF (Evreux Ac *) 437416
2. 4m77 Q (vt : Nc) (684) LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
3. 4m74 Q (vt : Nc) (678) PAME Houleye CAF (Evreux Ac *) 455679
4. 4m71 Q (vt : Nc) (671) LOPPY Agnes CAF (Evreux Ac *) 499188
5. 4m58 Q (vt : Nc) (641) PRUDOR Amelie CAF (Asptt Rouen) 285451
6. 4m53 Q (vt : Nc) (630) PETIT Pauline CAF (Asptt Rouen) 524812
7. 4m46 Q (vt : Nc) (614) SAHNA Djenaba CAF (Stade Sottevillais 76*) 485006
8. 4m23 Q (vt : Nc) (562) THOMMEREL Marie CAF (Stade Sottevillais 76*) 416956
9. 4m07 Q (vt : Nc) (526) VAILLANT Sophie CAF (Stade Dieppe) 210815
10. 3m88 Q (vt : Nc) (483) BEAURAIN Emilie CAF (Csm Petit-quevilly) 573038
Np (vt : ) (0) PAME Haouwa CAF (Evreux Ac *) 455680
Np (vt : ) (0) BOUJU Marine CAF (Asptt Rouen) 585443

TRIPLE SAUT CaF Finale Directe 1
1. 11m31 (vt : 1,9) (804) LEFEL Louise CAF (Stade Sottevillais 76*) 306381
2. 10m96 (vt : 0,9) (765) MENDY Aholnay CAF (Evreux Ac *) 437416
3. 10m54 (vt : 0,6) (718) LEROY Aude CAF (Asptt Rouen) 341771
4. 10m13 (vt : 0,8) (672) LE FLOCH Elise CAF (Stade Sottevillais 76*) 341762
5. 10m09 (vt : 1,9) (668) DACOSTA Adeline CAF (Evreux Ac *) 392078
6. 9m72 (vt : 1,6) (627) CHAIGNON Amandine CAF (Spn Vernon) 521147
7. 9m41 (vt : 0,8) (592) SERNA Caroline CAF (Spo Rouen) 342199
8. 9m24 (vt : 1,2) (574) ROBIER Cindy CAF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 966222

POIDS (3 KG) CaF Finale Directe 1
1. 10m65 (581) LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
2. 10m29 (559) REINAUDO Melanie CAF (Pont-audemer Ac) 244906
3. 9m83 (530) PUYT Agathe CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 446122
4. 9m10 (485) DACOSTA Adeline CAF (Evreux Ac *) 392078
5. 9m08 (484) GOMIS Sophie (SEN) CAF (Spn Vernon) 404039
6. 8m67 (459) DIEU Muriel CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 275489
7. 6m74 (340) OLANIPEKUN Olanike (NIG) CAF (Asc Le Havre) 707015
Np (0) BENELUS Lucy CAF (Havre Ac) 706945

DISQUE (0.8 KG) CaF Concours 1
1. 32m28 Q (524) LEROY Aude CAF (Asptt Rouen) 341771
2. 24m91 Q (388) LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
3. 20m10 Q (300) PUYT Agathe CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 446122
4. 15m38 Q (213) MENDY Virginie CAF (Spn Vernon) 666393
Np (0) DAMBA Gelica (CAF) CAF (Ac Barentin) 455196
Np (0) CHEVALIER Claire CAF (Asptt Rouen) 256063
Np (0) CHELLI Imen CAF (Stade Sottevillais 76*) 390692
Np (0) DIACO Koumba CAF (Havre Ac) 519561

DISQUE (0.8 KG) CaF Concours 2
1. 30m02 Q (482) REINAUDO Melanie CAF (Pont-audemer Ac) 244906
2. 25m38 Q (397) GOMIS Sophie (SEN) CAF (Spn Vernon) 404039
3. 24m97 Q (389) CAHARD Emmanuelle CAF (Ga Basse-seine Bolbec) 212851
4. 24m44 Q (380) BROSSAUD Sandrine CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 296939
5. 23m65 Q (365) HAMEL Berangere CAF (Havre Ac) 430195
Np (0) LE FLOCH Elise CAF (Stade Sottevillais 76*) 341762
Np (0) GROULT Julie CAF (Asc Le Havre) 439999
Np (0) TISSIER Fany CAF (Sc Bernay) 523139

MARTEAU (3 KG) CaF Finale Directe 1
1. 44m52 (696) THIEUSLIN Wendy CAF (Asptt Rouen) 519617
2. 37m73 (579) LE MOAL Mathilde CAF (Asptt Rouen) 457451
3. 35m46 (539) CHAIGNON Amandine CAF (Spn Vernon) 521147
4. 31m96 (479) GOMIS Sophie (SEN) CAF (Spn Vernon) 404039
5. 27m25 (398) AUFFRET Flavie CAF (As La Haye-malherbe) 881261
6. 26m79 (390) DAMBO Vanessa CaF (Stade Sottevillais 76*)
7. 26m16 (379) HAMEL Berangere CAF (Havre Ac) 430195
8. 18m69 (250) PUYT Agathe CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 446122
Np (0) GOMIS Marie-abissa CAF (Spn Vernon) 424577
Np (0) KEITA Djenaba CAF (Spn Vernon) 666474

JAVELOT (600G) CaF Finale Directe 1
1. 29m89 (486) REINAUDO Melanie CAF (Pont-audemer Ac) 244906
2. 25m50 (405) LOBRY Claire CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 259047
3. 24m52 (387) PIVENT Elodie CAF (Asc Le Havre) 355350
4. 22m25 (345) PUYT Agathe CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 446122
5. 21m25 (326) DUFAY Charline CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 473421
6. 20m71 (316) LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
7. 19m71 (298) AUFFRET Flavie CAF (As La Haye-malherbe) 881261
8. 17m97 (266) LOPPY Agnes CAF (Evreux Ac *) 499188
9. 16m74 (243) DACOSTA Adeline CAF (Evreux Ac *) 392078
Np (0) AUBIN Lola CAF (Us Grand Fecamp Athletisme) 265445
Np (0) DIACO Koumba CAF (Havre Ac) 519561

4 X 100 CAF Finale Directe 1
1. 53''07 (798) CAF (Evreux Ac *) 499188
2. 53''54 (781) CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 275489
3. 54''87 (735) CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 280505
4. 56''08 (694) CAF (Asptt Rouen) 341771

50M MiF Finale 1 (vt :+0.2)
1. 7''16 (0) RAULT Marie MIF (Cs Gravenchon) 343938
2. 7''29 (0) POYER Lea MIF (Stade Sottevillais 76*) 322242
2. 7''29 (0) LEMERCIER Louise MIF (Pont-audemer Ac) 709208
4. 7''32 (0) DOLBEC Anne MIF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 583206
5. 7''45 (0) BOULON Domitille MIF (Eas Mont St Aignan Al M.) 449596
6. 7''53 (0) SY Kardiatou MIF (Havre Ac) 519558
7. 7''66 (0) SERNA Aurelie MIF (Spo Rouen) 342204

50M MiF Série 1 (vt :Nc)
1. 6''90 Q (0) LEMERCIER Louise MIF (Pont-audemer Ac) 709208
2. 7''20 Q (0) BOULON Domitille MIF (Eas Mont St Aignan Al M.) 449596
3. 7''40 (0) ENSENAT Marie MIF (Pont-audemer Ac) 585501
4. 7''50 (0) DIAGNE Lise MIF (Asptt Rouen) 556708
Np (0) DEMESSINE Cecile MIF (Stade Sottevillais 76*) 386736

50M MiF Série 2 (vt :Nc)
1. 6''80 Q (0) RAULT Marie MIF (Cs Gravenchon) 343938
2. 7''10 Q (0) POYER Lea MIF (Stade Sottevillais 76*) 322242
3. 7''20 (0) VANNESTE Clementine MIF (Asc Le Havre) 521085
4. 7''70 (0) CANAC Gaelle MIF (Associat. Amicale Couronnaise) 401428
Np (0) COLLE Helene MIF (Stade Sottevillais 76*) 323691

50M MiF Série 3 (vt :Nc)
1. 6''90 Q (0) DOLBEC Anne MIF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 583206
2. 7''10 Q (0) SERNA Aurelie MIF (Spo Rouen) 342204
3. 7''20 (0) MANGO DA SILVA Tayca (GUI) MIF (Spo Rouen) 708257
4. 7''40 (0) GUEGAN Julie MIF (Havre Ac) 472453
5. 7''70 (0) ANDRIEU Marilyne MIF (Eas Mont St Aignan Al M.) 528426

50M MiF Série 4 (vt :Nc)
1. 7''10 Q (0) SY Kardiatou MIF (Havre Ac) 519558
2. 7''40 (0) ROUSSELLE Angelique MIF (Asptt Rouen) 704956
2. 7''40 (0) GRAINDOR Marion MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 527871
4. 7''70 (0) SY Mariame MIF (Havre Ac) 519559

100M MiF Série 1 (vt :0,4)
1. 14''57 (647) DEPINAY Amandine MIF (Cs Gravenchon) 340253
2. 14''67 (634) MUTEL Jessica MIF (Asptt Rouen) 331967
3. 15''00 (593) HUMBERDOT Fanny MIF (Stade Sottevillais 76*) 563454
3. 15''00 (593) FRANCILLONE Lindsay MiF (Havre Ac)
5. 15''14 (575) LAROBE Celine MIF (Co Eu Bresles) 310754
6. 15''38 (546) DEHAYE Gaelle MIF (Asptt Rouen) 708288

100M MiF Série 2 (vt :1,1)
1. 13''88 (741) ROUSSELLE Angelique MIF (Asptt Rouen) 704956
2. 13''88 (741) LECOURT Helene MIF (Cs Gravenchon) 306155
3. 13''96 (730) DUCLOS Aurelie MIF (Eas Mont St Aignan Al M.) 592404
4. 14''60 (644) ZERARI Soraya MIF (Cercle Athletique De L'eure *) 404803
5. 15''07 (584) DIARD Eloise MIF (Cercle Athletique De L'eure *) 404809
Np (0) ARQUIN Maeva MIF (Asc Le Havre) 368289
Np (0) PRIEUR Julia MIF (Stade Sottevillais 76*) 602327

100M MiF Série 3 (vt :1,4)
1. 13''62 Q (777) GOMIS Seynabou MIF (Evreux Ac *) 477140
2. 14''13 (706) LEMAIRE Elodie MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 250838
3. 14''39 (671) YOUNOUS Helene MIF (Co Eu Bresles) 401569
4. 14''71 (629) DEHAYE Flora MIF (Asptt Rouen) 708283
5. 14''78 (620) MENDY Carmen MIF (Evreux Ac *) 212470
6. 15''26 (561) MENDES Sylveria MIF (Evreux Ac *) 402127

100M MiF Série 4 (vt :1,4)
1. 13''61 Q (779) YVON Marie MIF (Pont-audemer Ac) 585434
2. 13''67 Q (770) GARCIA Adeline MIF (Cs Gravenchon) 321915
3. 13''92 (735) RUBAL Sylvie MiF (Csm Petit-quevilly)
4. 14''09 (712) MENDY Noelle MIF (Asc Le Havre) 377619
5. 14''13 (706) LIRIC Audrey MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 378299
6. 14''23 (693) GRAINDOR Marion MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 527871
7. 14''28 (686) GARREC Soazic MIF (Pont-audemer Ac) 585170

100M MiF Série 5 (vt :-0,5)
1. 12''97 Q (873) KEITA Diarata MIF (Havre Ac) 519557
2. 13''13 Q (849) MUSTEL Cloe MIF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 478532
3. 13''54 Q (789) LEMERCIER Louise MIF (Pont-audemer Ac) 709208
4. 13''58 Q (783) DESCHEPPER Laure MIF (Es Vallee D'eure (pacy)) 375221
5. 14''10 (710) ZIBELLE Sophie MIF (Havre Ac) 534387
6. 14''11 (709) TAMARELLE Aurore MIF (Stade Sottevillais 76*) 446709
Np (0) GLOVERT Patricia MIF (Asc Le Havre) 989302

1000M MiF Finale Directe 1
1. 3'13''91 (719) FOFANA Fanta MIF (Cercle Athletique De L'eure *) 438123
2. 3'14''90 (709) COLLE Helene MIF (Stade Sottevillais 76*) 323691
3. 3'16''07 (238) LEPHAY Alwine MIF (Ac Barentin) 390523
4. 3'18''14 (675) BOULIER Marion MIF (Sport Aventure Passion) 345745
5. 3'22''34 (633) FUNTEN Laure MIF (Spn Vernon) 473517
6. 3'29''33 (565) TYNENSKI Julie MIF (Pont-audemer Ac) 585929
7. 3'33''89 (523) BEAUDOUIN Camille MIF (Evreux Ac *) 318913
8. 3'38''45 (483) PELLETIER Camille MIF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 585410
9. 3'41''00 (461) JIDOUARD Xaviere MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 458630
10. 3'42''17 (451) HENOCQ Vanessa MIF (Co Eu Bresles) 449070
11. 3'47''75 (406) LECLERE Emilie MIF (Asptt Rouen) 416764
12. 3'49''74 (390) PFINDER Elsa MIF (Evreux Ac *) 668238
13. 3'52''05 (372) ROIX Aurelie MIF (Co Eu Bresles) 439269
14. 3'55''31 (348) LEBOUCHER Caroline MIF (Csm Petit-quevilly) 676220
15. 4'00''32 (312) LEFEVRE Stephanie MIF (Co Eu Bresles) 459170
Np (0) CULLIER Helene MIF (Evreux Ac *) 274464
Np (0) HURE Justine MIF (Asptt Rouen) 476406

2000M MiF Finale Directe 1
1. 6'59''26 (767) BERNARD Floriane MIF (Evreux Ac *) 244559
2. 7'10''43 (716) PAGNY Helene MIF (Sport Aventure Passion) 317268
3. 7'55''11 (530) BELHOUT Fanny MIF (Racing Club Caudebecais) 664195

50M HAIES (76) MiF Finale Directe 1 (vt :0,6)
1. 8''69 (0) VOILEQUIN Marie MIF (Stade Sottevillais 76*) 517735
2. 10''15 (0) FILLASTRE Gwendoline MIF (Havre Ac) 282555
Np (0) HUMBERDOT Fanny MIF (Stade Sottevillais 76*) 563454
Np (0) DEHAYE Flora MIF (Asptt Rouen) 708283
Np (0) HOUEL Anne MIF (Pont-audemer Ac) 585433

80M HAIES (76) MiF Finale Directe 1 (vt :-0,2)
1. 12''64 (0) GLOVERT Patricia MIF (Asc Le Havre) 989302
2. 12''64 (0) RAULT Marie MIF (Cs Gravenchon) 343938
3. 13''19 (0) ENSENAT Marie MIF (Pont-audemer Ac) 585501
4. 13''23 (0) AGOUTI Marouat MIF (Sc Bernay) 344176

80M HAIES (76) MiF Finale Directe 2 (vt :)
1. 13''87 (0) YVON Marie MIF (Pont-audemer Ac) 585434
2. 17''69 (0) FERAY Sabrina MIF (Sc Bernay) 589590
3. 19''71 (0) BROUSSOULOUX Marion MIF (Evreux Ac *) 593716
Np (0) LAUBIES Audrey MIF (Eas Mont St Aignan Al M.) 384325

200M HAIES (76) MiF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 31''53 (0) HOUEL Anne MIF (Pont-audemer Ac) 585433
2. 34''60 (0) HENNETIER Emilie MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 386058
3. 36''64 (0) GOGNET Caroline MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 447322
4. 37''27 (0) HURE Justine MIF (Asptt Rouen) 476406

200M HAIES (76) MiF Finale Directe 2 (vt :)
1. 32''66 (0) LIPPO Elisa MIF (Evreux Ac *) 442150
2. 32''80 (0) POULAIN Maud MIF (Sc Bernay) 377495
3. 33''39 (0) MISIC Jelena MIF (Cercle Athletique De L'eure *) 286978
4. 34''31 (0) PIGNY Sonia MIF (Havre Ac) 324349

4 X 60 MIF Finale Directe 1
1. 31''83 (0) MIF (Pont-audemer Ac) 585170
2. 32''92 (0) MIF (Asc Le Havre) 521085
3. 33''13 (0) BEF (Pont-audemer Ac) 422471
4. 33''48 (0) MIF (Asptt Rouen) 556708
5. 33''88 (0) MIF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 583206
5. 33''88 (0) MIF (Eas Mont St Aignan Al M.) 528426

4 X 60 MIF Finale Directe 2
1. 31''64 (0) MIF (Cs Gravenchon) 306155
2. 31''74 (0) MIF (Havre Ac)
3. 35''42 (0) MIF (Asptt Rouen) 442292
4. 35''85 (0) MIF (Co Eu Bresles) 449070
NP (0) MIF (Stade Sottevillais 76*) 322242
NP (0) MiF (Evreux Ac *) 477134

2000M MARCHE MiF Finale Directe 1
1. 12'25''20 (637) LAUTISSIER Maryne MIF (Cercle Athletique De L'eure *) 462080
2. 12'37''70 (613) DEMESSINE Cecile MIF (Stade Sottevillais 76*) 386736
3. 12'45''40 (598) COUTARD Alexandra MIF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 227052
4. 13'16''00 (540) LECLERC Marie Amelie MIF (Asptt Rouen) 442292
5. 13'50''70 (478) POULAIN Audrey MIF (Co Eu Bresles) 486825
6. 14'23''10 (424) GUEYE Coumba MIF (Asptt Rouen) 476401

3000M STEEPLE (76) TcF Finale Directe 1
1. 12'30''48 (799) SOURBIER Chrystelle ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 957054

HOMMES

100M CaM Finale 1 (vt :1,1)
1. 11''44 (799) BUSNEL Charles CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 423046
2. 11''68 (737) PREIRA Leisse CAM (Evreux Ac *) 572266
3. 11''78 (712) HUEBER Gaetan CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 484895
4. 11''82 (702) DESSENNES Steve CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 666648
5. 11''99 (660) FERET David CAM (Stade Sottevillais 76*) 446705
6. 12''21 (609) LEBRAT Julien CAM (Csm Petit-quevilly) 676221
7. 12''24 (602) LORIOT Alexandre CAM (Stade Sottevillais 76*) 442379

100M CaM Série 1 (vt :0,1)
1. 11''99 Q (660) FERET David CAM (Stade Sottevillais 76*) 446705
2. 12''21 (609) LEMONNIER Arnaud CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 583958
3. 12''24 (602) CHAABANE Rudy CAM (Pont-audemer Ac) 584195
4. 12''34 (579) LEBAHY Baptiste CAM (Sc Bernay) 382097
Np (0) LEBAILLIF Johny MIM (Havre Ac) 706941

100M CaM Série 2 (vt :2,4)
1. 11''98 Q (663) LEBRAT Julien CAM (Csm Petit-quevilly) 676221
2. 12''06 Q (644) LORIOT Alexandre CAM (Stade Sottevillais 76*) 442379
3. 12''22 (606) LEDUC David CaM (Stade Sottevillais 76*)
4. 12''33 (581) HONGUER Guillaume CAM (Cs Gravenchon) 500077
5. 12''40 (566) YAOUANC Benoit CAM (Evreux Ac *) 431070
6. 12''64 (514) PODER Julien CAM (Spo Rouen) 585285

100M CaM Série 3 (vt :0)
1. 11''48 Q (788) BUSNEL Charles CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 423046
2. 11''85 Q (694) PREIRA Leisse CAM (Evreux Ac *) 572266
3. 12''11 (632) MEHALA Davy CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 222951
4. 12''27 (595) SERGENT Gregory CAM (Stade Sottevillais 76*) 308780
5. 12''29 (590) MENDY Olivier CAM (Spo Rouen) 518219
6. 13''96 (272) JAMMES Adrien CAM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 596336

100M CaM Série 4 (vt :0,8)
1. 11''62 Q (752) HUEBER Gaetan CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 484895
2. 11''78 Q (712) DESSENNES Steve CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 666648
3. 12''50 (544) PENEAU Brice CaM (Eas Mont St Aignan Al M.)
4. 12''86 (468) LEMERCIER Aurelien CAM (Stade Sottevillais 76*) 524144
5. 13''24 (395) TRAN Manh CAM (Stade Dieppe) 584139
Np (0) DUMOUCHEL Arthur CAM (Stade Sottevillais 76*) 664522

200M CaM Finale Directe 1 (vt :1,2)
1. 23''46 (754) BUSNEL Charles CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 423046
2. 24''71 (611) LORIOT Alexandre CAM (Stade Sottevillais 76*) 442379
3. 25''20 (559) PENEAU Brice CaM (Eas Mont St Aignan Al M.)
4. 25''40 (539) YAOUANC Benoit CAM (Evreux Ac *) 431070
5. 25''74 (505) GERARDIN Raphael CAM (Stade Sottevillais 76*) 261574

200M CaM Finale Directe 2 (vt :1,4)
1. 23''85 (708) DESSENNES Steve CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 666648
2. 24''63 (620) NICAISE Benoit CAM (Spn Vernon) 968406
3. 24''94 (587) SERGENT Gregory CAM (Stade Sottevillais 76*) 308780
4. 25''07 (573) SAINTHUILE Johan CAM (Havre Ac) 517557

300M CaM Finale Directe 1
1. 36''91 (782) AVENEL Cedric CAM (Havre Ac) 381167
2. 38''19 (694) SAIDI Souyha CAM (Spo Rouen) 978851
3. 39''58 (604) MERGERIE Martial CAM (Csm Petit-quevilly) 583525
4. 39''80 (591) BLANCHER Damien CAM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 966247
5. 41''04 (517) COMPAN Pierre CAM (Racing Club Caudebecais) 560982
6. 41''07 (515) MAMILLON Gerome CAM (Asptt Rouen) 231216

300M CaM Finale Directe 2
1. 38''48 (675) BERTRAND Mael CAM (Cs Gravenchon) 275672
2. 38''60 (667) MORAND Frederic CAM (Ac Barentin) 556188
3. 39''30 (622) FAUCON Damien CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 280070
4. 39''88 (586) SERGENT Gregory CAM (Stade Sottevillais 76*) 308780
5. 40''43 (553) LE MERRER Francois CAM (Asc Le Havre) 704982

800M CaM Finale Directe 1
1. 1'58''44 (807) MEDDAH Nabil CAM (Havre Ac) 349916
2. 2'09''99 (547) BOURBIGOT Vincent CAM (Evreux Ac *) 213097
3. 2'10''80 (531) CULLIER Antoine CAM (Evreux Ac *) 274451
4. 2'14''61 (458) MELLIER Maxime CAM (Spo Rouen) 701748
5. 2'15''35 (444) SOHIER Victor CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 675079
6. 2'17''34 (408) LEMARIE Julien CAM (Evreux Ac *) 451312
7. 2'17''56 (404) JACQ Mathieu CAM (Csm Petit-quevilly) 494250
8. 2'25''70 (275) BILHAUT Kevin CAM (Csm Petit-quevilly) 415247
9. 2'29''75 (220) DELAUNAY Gregorie CAM (Csm Petit-quevilly) 494249

1 500M CaM Finale Directe 1
1. 4'31''11 (527) MONTAGNON Damien CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 215538
2. 4'51''91 (352) LEFEBVRE Mathieu CAM (Ac Veulais) 662219
3. 4'52''50 (347) BOUABDALLAH Salim CAM (Havre Ac) 472441

3 000M CaM Finale Directe 1
1. 9'06''54 (705) ENNASSER Aschraf CAM (Stade Dieppe) 368396
2. 9'31''16 (591) LAPERSONNE Romain CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 480897
3. 9'59''35 (474) LUCAS Mathieu CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 562013
4. 10'12''24 (424) LEBAS Bertrand CAM (Cs Gravenchon) 572796
5. 10'37''61 (335) MALEC Robin CAM (Cs Gravenchon) 275683
6. 11'57''73 (122) DUVAL Kevin CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 268058

110M HAIES (91) CaM Finale Directe 1 (vt :)
1. 15''74 (838) CHERON Guillaume CAM (Havre Ac) 242700
2. 15''88 (819) BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
3. 18''68 (484) NAHI Yassin (MAR) CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 489303

320M HAIES (84) CaM Finale Directe 1
1. 43''77 (924) LEFEBVRE Matthieu CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 311534
2. 43''78 (924) CUISSOT Nicolas CAM (Gaseg Saint Valery Athletisme) 444741
3. 43''90 (918) NICAISE Benoit CAM (Spn Vernon) 968406

320M HAIES (84) CaM Finale Directe 2
1. 50''88 (597) BOKHAMY Kamal CAM (Havre Ac) 484401
2. 55''72 (414) BERNARD Sebastien CAM (Evreux Ac *) 229959
Np (0) GERARDIN Raphael CAM (Stade Sottevillais 76*) 261574

1500M STEEPLE (91) CaM Finale Directe 1
1. 4'40''67 (764) MAHLA Beladj CAM (Asptt Rouen) 476431
2. 5'19''11 (487) DIEUMEGARD Francois CAM (Stade Sottevillais 76*) 214347
3. 5'26''13 (443) DRON Geoffroy CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 421963

HAUTEUR CaM Finale Directe 1
1. 1m83 (708) BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
2. 1m65 (538) NAHI Yassin (MAR) CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 489303
3. 1m60 (492) DIEUMEGARD Francois CAM (Stade Sottevillais 76*) 214347
3. 1m60 (492) HAUTOT Antoine CAM (Havre Ac) 436661
5. 1m60 (492) BRAHIMI Toufik CAM (Havre Ac) 587127
6. 1m55 (445) LAPERSONNE Romain CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 480897
6. 1m55 (445) MORAND Frederic CAM (Ac Barentin) 556188
8. 1m55 (445) BAZILE Antoine CAM (Stade Sottevillais 76*) 390809
Nc (0) TREVET Thomas CAM (Stade Sottevillais 76*) 540858

PERCHE CaM Finale Directe 1
1. 3m30 (486) GOUBAULT Baptiste CAM (Stade Sottevillais 76*) 563457
2. 3m30 (486) MAMILLON Gerome CAM (Asptt Rouen) 231216
3. 2m80 (350) HAUTOT Antoine CAM (Havre Ac) 436661
3. 2m80 (350) PONT Fabien CAM (Havre Ac) 952567
5. 2m60 (297) PESNEL Ugo CAM (Havre Ac) 418606
Np (0) HURAY Mathieu CaM (Stade Sottevillais 76*) 960982

LONGUEUR CaM Concours 1
1. 6m51 Q (vt : Nc) (816) LEFEBVRE Matthieu CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 311534
2. 6m34 Q (vt : Nc) (781) CHAABANE Rudy CAM (Pont-audemer Ac) 584195
2. 6m34 Q (vt : Nc) (781) CHOPIN Rodrigue CAM (Asc Le Havre) 445481
4. 5m87 Q (vt : Nc) (685) DAVIN Mathieu CAM (Asc Le Havre) 321352
5. 5m36 Q (vt : Nc) (582) DRON Geoffroy CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 421963
6. 5m34 Q (vt : Nc) (578) LEMERCIER Aurelien CAM (Stade Sottevillais 76*) 524144
7. 5m27 Q (vt : Nc) (564) FERET David CAM (Stade Sottevillais 76*) 446705
Nc (vt : Nc) (0) CARRERE Antoine CAM (Pont-audemer Ac) 585928
Nc (vt : Nc) (0) REGENT Aymeric CAM (Sc Bernay) 438090
Nc (vt : Nc) (0) MOUQUET Loic CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 287837
Nc (vt : Nc) (0) NAZE Nicolas CAM (Associat. Amicale Couronnaise) 664279

LONGUEUR CaM Concours 2
1. 5m57 Q (vt : Nc) (624) PREIRA Leisse CAM (Evreux Ac *) 572266
2. 5m38 Q (vt : Nc) (586) GHILAIN Gaetan CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 326074
3. 5m31 Q (vt : Nc) (572) PENEAU Brice CaM (Eas Mont St Aignan Al M.)
4. 5m30 Q (vt : Nc) (570) SOHIER Victor CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 675079
5. 4m82 Q (vt : Nc) (474) MONTAGNON Damien CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 215538
6. 4m37 Q (vt : Nc) (384) JAMMES Adrien CAM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 596336
7. 3m00 Q (vt : Nc) (116) DUMOUCHEL Arthur CAM (Stade Sottevillais 76*) 664522

TRIPLE SAUT CaM Finale Directe 1
1. 12m85 (vt : Nc) (708) CHERON Guillaume CAM (Havre Ac) 242700
2. 12m71 (vt : Nc) (693) PREIRA Leisse CAM (Evreux Ac *) 572266
3. 12m64 (vt : Nc) (686) MENDY Olivier CAM (Spo Rouen) 518219
4. 11m70 (vt : Nc) (589) BLANCHER Damien CAM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 966247
5. 11m61 (vt : Nc) (580) SAIDI Souyha CAM (Spo Rouen) 978851
6. 11m59 (vt : Nc) (578) LEBAHY Baptiste CAM (Sc Bernay) 382097
7. 11m56 (vt : Nc) (575) LEDUC David CaM (Stade Sottevillais 76*)
8. 11m16 (vt : Nc) (534) LEMERCIER Aurelien CAM (Stade Sottevillais 76*) 524144
9. 11m00 (vt : Nc) (517) DRON Geoffroy CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 421963
10. 10m95 (vt : Nc) (512) TRAN Manh CAM (Stade Dieppe) 584139

POIDS (5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 12m32 (660) HAMON Valentin CAM (Asc Le Havre) 412813
2. 12m29 (658) BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
3. 11m93 (637) DAVIN Mathieu CAM (Asc Le Havre) 321352
4. 11m13 (589) REGENT Aymeric CAM (Sc Bernay) 438090
5. 10m68 (562) JACQ Mathieu CAM (Csm Petit-quevilly) 494250
6. 10m59 (557) FERET David CAM (Stade Sottevillais 76*) 446705
7. 9m96 (520) TREVET Thomas CAM (Stade Sottevillais 76*) 540858
8. 9m38 (485) GHILAIN Gaetan CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 326074
9. 9m37 (485) BOKHAMY Kamal CAM (Havre Ac) 484401
10. 8m47 (431) DRON Geoffroy CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 421963
11. 8m34 (423) PENEAU Brice CaM (Eas Mont St Aignan Al M.)
Np (0) TSOBANOPOULOS Jean Lucien CAM (Asptt Rouen) 551450
Nc (0) CHOPIN Rodrigue CAM (Asc Le Havre) 445481

DISQUE (1.5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 38m72 (650) REGENT Aymeric CAM (Sc Bernay) 438090
2. 36m95 (617) BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
3. 36m54 (609) DAVIN Mathieu CAM (Asc Le Havre) 321352
4. 30m88 (504) BOKHAMY Kamal CAM (Havre Ac) 484401
5. 30m09 (489) CAZUC Fred CaM (Havre Ac)
6. 26m83 (428) MOUQUET Loic CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 287837
7. 25m45 (403) LEDUC David CaM (Stade Sottevillais 76*)
8. 24m88 (392) GHILAIN Gaetan CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 326074
9. 22m92 (356) BARON Alexandre CAM (Sc Bernay) 587117
10. 22m84 (354) RAJA Fahad CAM (Havre Ac) 709602
Np (0) LAPERSONNE Romain CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 480897
Np (0) CULLIER Antoine CAM (Evreux Ac *) 274451
Np (0) CHERON Guillaume CAM (Havre Ac) 242700

MARTEAU (5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 27m62 (359) RAJA Fahad CAM (Havre Ac) 709602
2. 27m50 (357) BLANCHER Damien CAM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 966247
3. 15m50 (172) JAMMES Adrien CAM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 596336

JAVELOT (700G) CaM Finale Directe 1
1. 49m62 (632) CHERON Guillaume CAM (Havre Ac) 242700
2. 48m00 (609) LEFEBVRE Matthieu CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 311534
3. 44m97 (566) BOKHAMY Kamal CAM (Havre Ac) 484401
4. 43m33 (543) BARON Alexandre CAM (Sc Bernay) 587117
5. 38m53 (475) NICAISE Benoit CAM (Spn Vernon) 968406
6. 36m11 (440) FAUCON Damien CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 280070
7. 35m73 (435) JACQ Mathieu CAM (Csm Petit-quevilly) 494250
8. 33m43 (403) BRAHIMI Toufik CAM (Havre Ac) 587127
9. 32m60 (391) MAMILLON Gerome CAM (Asptt Rouen) 231216
10. 31m69 (378) DIEUMEGARD Francois CAM (Stade Sottevillais 76*) 214347
11. 30m92 (367) LE MERRER Francois CAM (Asc Le Havre) 704982

4 X 100 CAM Finale Directe 1
1. 46''40 (669) MIM (Asc Le Havre) 519063
2. 46''43 (667) MIM (Cercle Athletique De L'eure *) 589958
3. 46''78 (648) CAM (Havre Ac) 517557
4. 47''59 (603) CAM (Stade Sottevillais 76*) 442379
5. 49''41 (509) CAM (Csm Petit-quevilly) 676221

50M MiM Finale 1 (vt :+1.1)
1. 6''44 (0) PERRET Benoit MIM (Spn Vernon) 348271
2. 6''46 (0) MECH Damien MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 424053
3. 6''54 (0) SAINT JUST Morgan MIM (Spo Rouen) 289892
4. 6''76 (0) COUREL Mathieu MIM (Pont-audemer Ac) 709841
5. 6''78 (0) GODARD Antoine MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 505972
6. 6''87 (0) BOUDET Benjamin MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 584565
7. 7''03 (0) LARUELLE Eudes MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 214108

50M MiM Série 1 (vt :Nc)
1. 6''10 Q (0) MECH Damien MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 424053
2. 6''30 Q (0) GODARD Antoine MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 505972
3. 6''40 Q (0) BOUDET Benjamin MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 584565
4. 6''70 (0) JUDELS Mathieu MIM (Cercle Athletique De L'eure *) 589958
5. 6''90 (0) BILA Julien MIM (Spn Vernon) 405721
6. 7''00 (0) JULIEN Romain MIM (Asptt Rouen) 479820

50M MiM Série 2 (vt :Nc)
1. 6''10 Q (0) SAINT JUST Morgan MIM (Spo Rouen) 289892
2. 6''20 Q (0) PERRET Benoit MIM (Spn Vernon) 348271
3. 6''30 Q (0) LARUELLE Eudes MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 214108
4. 6''60 (0) DAUVIN Damien MIM (Stade Sottevillais 76*) 596077
5. 6''80 (0) BUISSON Aurelien MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 528427

50M MiM Série 3 (vt :Nc)
1. 6''30 Q (0) COUREL Mathieu MIM (Pont-audemer Ac) 709841
2. 6''60 (0) BOUCA NOVA AMORIM Pedro Miguel (POR) MIM (Spn Vernon) 343871
3. 6''80 (0) FOUREST Victor MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590520
4. 6''90 (0) BAPTISTA Jonathan MIM (Spn Vernon) 348270
5. 8''20 (0) COMMARE Samuel MIM (Asc Le Havre) 539584
Np (0) MOREL Charles-edouard MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 366234

100M MiM Finale Directe 1 (vt :+1.1)
1. 11''76 (717) PERRET Benoit MIM (Spn Vernon) 348271
2. 12''04 (648) REGENT Yoann MIM (Sc Bernay) 261484
3. 12''15 (623) GLOVERT Olivier MIM (Asc Le Havre) 519063
4. 12''38 (570) PAUQUET Pierre Henri MIM (Asc Le Havre) 596207
5. 12''56 (531) BOULOCHER Mathieu MIM (Stade Sottevillais 76*) 406033
6. 12''72 (497) GUITEL Florian MIM (Es Vallee D'eure (pacy)) 355514
7. 13''18 (406) GUICHARD Guillaume MIM (Es Vallee D'eure (pacy)) 306845

100M MiM Finale Directe 2 (vt :+2.1)
1. 11''90 (682) ADAINE JEAN PIERRE David MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 345761
2. 12''20 (611) COUREL Mathieu MIM (Pont-audemer Ac) 709841
3. 12''21 (609) PALERME Marcellino MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
4. 12''53 (537) LEBAILLIF Johny MIM (Havre Ac) 706941
5. 12''73 (495) BAPTISTA Jonathan MIM (Spn Vernon) 348270
6. 12''79 (482) BERGEOT Jessy MIM (Cercle Athletique De L'eure *) 474719
7. 13''42 (362) HARDOUIN Alexis MIM (Evreux Ac *) 580888

100M MiM Finale Directe 3 (vt :+0.2)
1. 12''14 (625) SAINT JUST Morgan MIM (Spo Rouen) 289892
2. 12''48 (548) CHAUCHE Romain MIM (Oms Alizay Athletisme) 432442
3. 12''51 (542) COLLIGNON Thomas MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 340058
4. 12''78 (485) DOLLE Thomas MIM (Asptt Rouen) 375671
5. 13''00 (440) BOUCA NOVA AMORIM Victor Manuel (POR) MIM (Spn Vernon) 343863
6. 13''16 (410) JANIK Adam MIM (Sc Bernay) 587603
7. 13''28 (387) BIHAN AUCOMTE Kevin MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 517116

1000M MiM Finale Directe 1
1. 2'44''59 (0) STAWSKI Cyprien MIM (Sc Bernay) 587041
2. 2'47''35 (0) CALTOT Gauthier MIM (Pont-audemer Ac) 522543
3. 2'49''48 (0) COMBALBERT Kevin MIM (Asptt Rouen) 501403
4. 2'51''05 (0) DAVOINE Francois-brice MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 230185
5. 2'53''62 (0) HERIN Hugo MIM (Pont-audemer Ac) 304903
6. 2'54''51 (0) SIMONNET Christophe MIM (Cercle Athletique De L'eure *) 354151
7. 2'59''53 (0) BOUCA NOVA AMORIM Pedro Miguel (POR) MIM (Spn Vernon) 343871
8. 2'59''59 (0) PREVOST Julien MIM (Spn Vernon) 280284
9. 3'01''19 (0) SCHALLER Sebastien MIM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 262445
10. 3'03''37 (0) MOREL Charles-edouard MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 366234

1000M MiM Finale Directe 2
1. 2'45''98 (0) SERRE Loic MIM (Indiv. Haute Normandie) 350208
2. 3'02''44 (0) WATTEBLED Leo MIM (Co Eu Bresles) 359479
3. 3'03''03 (0) BIHAN AUCOMTE Kevin MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 517116
4. 3'03''05 (0) TOUBHANS Antoine MIM (Cs Gravenchon) 500076
5. 3'03''90 (0) DORIN Loic MIM (Ac Barentin) 556145
6. 3'06''33 (0) MAURICE Alexandre MIM (Asptt Rouen) 407402
7. 3'08''36 (0) VANDEL Aurelien MIM (Racing Club Caudebecais) 483217
8. 3'09''13 (0) DUBOIS Jeremy MIM (Co Eu Bresles) 439268
9. 3'13''25 (0) LE FUR Cyril MIM (Havre Ac) 404203
Nc (0) SORLIN Romain MIM (Racing Club Caudebecais) 975870

3 000M MiM Finale Directe 1
1. 10'07''89 (441) RICHARD Maximilien MIM (Les Bipedes Bernayens) 572761
2. 10'08''68 (438) SIMARD Franck MIM (Evreux Ac *) 292658
3. 10'22''69 (386) BERQUIER Benoit MIM (Sport Aventure Passion) 667920
4. 11'06''92 (245) PICARD Jeremy MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 527315
5. 11'10''28 (235) MALLET Jeremy MIM (Sport Aventure Passion) 306550
6. 11'34''30 (173) DUCLOS Jeremy MIM (Sport Aventure Passion) 422731
Nc (0) FAUCAMPRE Jerome MIM (Racing Club Caudebecais) 412619

100M HAIES (84) MiM Finale Directe 1 (vt :+1.2)
1. 15''17 (0) GLOVERT Olivier MIM (Asc Le Havre) 519063
2. 15''61 (0) MOREL Charles-edouard MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 366234
3. 15''67 (0) DOLLE Thomas MIM (Asptt Rouen) 375671
4. 17''64 (0) BOULOCHER Mathieu MIM (Stade Sottevillais 76*) 406033
Np (0) FOUREST Victor MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590520

100M HAIES (84) MiM Finale Directe 2 (vt :+0.2)
1. 14''82 (0) JULLIEN Damien MIM (Pont-audemer Ac) 662220
2. 15''26 (0) REGENT Yoann MIM (Sc Bernay) 261484
3. 16''24 (0) PALERME Marcellino MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
Np (0) FROMAGER Romain MIM (Cercle Athletique De L'eure *) 464131
Np (0) CHANSARD DUCAULE Robin MIM (Asptt Rouen) 223909

80M HAIES (84) MiM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 13''13 (0) FOUREST Victor MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590520
2. 13''17 (0) SEMEGA Mansour MIM (Asptt Rouen) 407908

200M HAIES (76) MiM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 28''22 (0) MOREL Charles-edouard MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 366234
2. 29''07 (0) BOUDET Benjamin MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 584565
3. 29''84 (0) PREVOST Julien MIM (Spn Vernon) 280284
4. 30''77 (0) DUVAL Victor MIM (Pont-audemer Ac) 709842

200M HAIES (76) MiM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 29''21 (0) JULLIEN Damien MIM (Pont-audemer Ac) 662220
2. 29''82 (0) DOLLE Thomas MIM (Asptt Rouen) 375671
3. 29''88 (0) BOUCA NOVA AMORIM Victor Manuel (POR) MIM (Spn Vernon) 343863
4. 29''95 (0) COUREL Mathieu MIM (Pont-audemer Ac) 709841

200M HAIES (76) MiM Finale Directe 3 (vt :Nc)
1. 29''42 (0) DAVOINE Francois-brice MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 230185
2. 29''99 (0) DEMORE Alexandre MIM (Pont-audemer Ac) 709454
3. 32''93 (0) BUISSON Aurelien MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 528427
4. 33''58 (0) LARUELLE Eudes MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 214108

HAUTEUR MiM Concours 1
1. 1m77 Q (647) FITTE DUVAL Damien MIM (Stade Dieppe) 519622
2. 1m69 Q (572) COUREL Mathieu MIM (Pont-audemer Ac) 709841
3. 1m53 Q (423) LEBAILLIF Johny MIM (Havre Ac) 706941
3. 1m53 Q (423) TOUBHANS Antoine MIM (Cs Gravenchon) 500076
3. 1m53 Q (423) VIVET Piepierre MIM (Stade Dieppe) 449870
6. 1m47 Q (367) BUISSON Aurelien MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 528427
7. 1m40 Q (303) GUICHARD Guillaume MIM (Es Vallee D'eure (pacy)) 306845
7. 1m40 Q (303) BAPTISTA Jonathan MIM (Spn Vernon) 348270
7. 1m40 Q (303) TENIERE Maxime MIM (Stade Sottevillais 76*) 326882
Nc (0) FROMAGER Romain MIM (Cercle Athletique De L'eure *) 464131

HAUTEUR MiM Concours 2
1. 1m77 Q (647) COLLIGNON Thomas MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 340058
2. 1m73 Q (609) BOUDET Benjamin MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 584565
3. 1m71 Q (590) MOREL Charles-edouard MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 366234
4. 1m65 Q (534) PERRET Benoit MIM (Spn Vernon) 348271
5. 1m63 Q (516) STAWSKI Cyprien MIM (Sc Bernay) 587041
6. 1m61 Q (497) PREVOST Julien MIM (Spn Vernon) 280284
7. 1m59 Q (478) COMBALBERT Kevin MIM (Asptt Rouen) 501403
8. 1m57 Q (460) FOUREST Victor MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590520
8. 1m57 Q (460) BOUCA NOVA AMORIM Pedro Miguel (POR) MIM (Spn Vernon) 343871
10. 1m53 Q (423) BOUCA NOVA AMORIM Victor Manuel (POR) MIM (Spn Vernon) 343863

PERCHE MiM Finale Directe 1
1. 3m40 (512) CHANSARD DUCAULE Robin MIM (Asptt Rouen) 223909
2. 2m60 (296) MEUROU Adam MIM (Havre Ac) 581239
3. 2m20 (189) LAMY Julien MIM (Evreux Ac *) 570874
4. 2m00 (137) LEBLEU Willelm MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 286556
4. 2m00 (137) GUITEL Florian MIM (Es Vallee D'eure (pacy)) 355514

TRIPLE SAUT MiM Finale Directe 1
1. 12m42 (vt : Nc) (663) SEMEGA Mansour MIM (Asptt Rouen) 407908
2. 12m41 (vt : Nc) (662) BOUDET Benjamin MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 584565
3. 12m27 (vt : Nc) (648) REGENT Yoann MIM (Sc Bernay) 261484
4. 11m60 (vt : Nc) (579) GLOVERT Olivier MIM (Asc Le Havre) 519063
5. 11m57 (vt : Nc) (575) MECH Damien MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 424053
6. 11m30 (vt : Nc) (548) CAILLE Jeremy MIM (Sc Bernay) 591064
7. 11m21 (vt : Nc) (539) JULLIEN Damien MIM (Pont-audemer Ac) 662220
8. 10m91 (vt : Nc) (508) PAUQUET Pierre Henri MIM (Asc Le Havre) 596207
9. 10m68 (vt : Nc) (484) DOLLE Thomas MIM (Asptt Rouen) 375671
9. 10m68 (vt : Nc) (484) WATTEBLED Leo MIM (Co Eu Bresles) 359479
Nc (vt : Nc) (0) MOREL Charles-edouard MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 366234
Nc (vt : Nc) (0) DAVOINE Francois-brice MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 230185

POIDS (4 KG) MiM Concours 1
1. 13m30 Q (0) SEMEGA Mansour MIM (Asptt Rouen) 407908
2. 12m05 Q (0) MECH Damien MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 424053
3. 12m04 Q (0) PERRET Benoit MIM (Spn Vernon) 348271
3. 12m04 Q (0) SAINT JUST Morgan MIM (Spo Rouen) 289892
5. 11m99 Q (0) VARIN Vianney MIM (Us Grand Fecamp Athletisme) 296628
6. 11m77 Q (0) GLOVERT Olivier MIM (Asc Le Havre) 519063
7. 10m67 Q (0) MOREL Charles-edouard MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 366234
8. 10m62 Q (0) GODARD Antoine MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 505972
9. 10m08 Q (0) LEBLEU Willelm MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 286556

POIDS (4 KG) MiM Concours 2
1. 10m95 Q (0) PALERME Marcellino MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
2. 10m90 Q (0) PREVOST Julien MIM (Spn Vernon) 280284
3. 10m11 Q (0) BLONDEL Camille MIM (Csm Petit-quevilly) 576694
4. 10m06 Q (0) LARUELLE Eudes MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 214108
5. 9m97 Q (0) GUICHARD Guillaume MIM (Es Vallee D'eure (pacy)) 306845
6. 8m57 Q (0) MEUROU Adam MIM (Havre Ac) 581239
7. 8m55 Q (0) JANIK Adam MIM (Sc Bernay) 587603
8. 8m15 Q (0) BUISSON Aurelien MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 528427

DISQUE (1.2 KG) MiM Concours 1
1. 34m92 Q (0) VARIN Vianney MIM (Us Grand Fecamp Athletisme) 296628
2. 29m51 Q (0) PREVOST Julien MIM (Spn Vernon) 280284
3. 29m12 Q (0) BIHAN AUCOMTE Kevin MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 517116
4. 26m38 Q (0) BOUCA NOVA AMORIM Victor Manuel (POR) MIM (Spn Vernon) 343863
5. 25m28 Q (0) BOUCA NOVA AMORIM Pedro Miguel (POR) MIM (Spn Vernon) 343871
6. 24m70 Q (0) LE FUR Cyril MIM (Havre Ac) 404203

DISQUE (1.2 KG) MiM Concours 2
1. 28m70 Q (0) DUVAL Victor MIM (Pont-audemer Ac) 709842
2. 21m03 Q (0) BAPTISTA Jonathan MIM (Spn Vernon) 348270
3. 15m78 Q (0) HARDOUIN Alexis MIM (Evreux Ac *) 580888
4. 15m52 Q (0) BILA Julien MIM (Spn Vernon) 405721

MARTEAU (4 KG) MiM Finale Directe 1
1. 44m24 (0) SELLE Xavier MIM (Stade Dieppe) 575597
2. 33m89 (0) BIHAN AUCOMTE Kevin MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 517116
3. 23m23 (0) BOULOCHER Mathieu MIM (Stade Sottevillais 76*) 406033

JAVELOT (600G) MiM Finale Directe 1
1. 34m81 (0) CHANSARD DUCAULE Robin MIM (Asptt Rouen) 223909
2. 34m02 (0) DEMORE Alexandre MIM (Pont-audemer Ac) 709454
3. 32m38 (0) FITTE DUVAL Damien MIM (Stade Dieppe) 519622
4. 31m29 (0) BLONDEL Camille MIM (Csm Petit-quevilly) 576694
5. 30m49 (0) GUITEL Florian MIM (Es Vallee D'eure (pacy)) 355514
6. 30m06 (0) STAWSKI Cyprien MIM (Sc Bernay) 587041
7. 27m29 (0) GLOVERT Olivier MIM (Asc Le Havre) 519063
Nc (0) SEMEGA Mansour MIM (Asptt Rouen) 407908

4 X 60 MIM Finale Directe 1
1. 28''07 (0) MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
2. 29''18 (0) MIM (Pont-audemer Ac) 709455
3. 29''29 (0) MIM (Sc Bernay) 591064
4. 29''88 (0) MIM (Spn Vernon) 280284
AB (0) MIM (Asptt Rouen) 223909

3000M MARCHE MiM Finale Directe 1
1. 21'27''60 (407) LEFUR Cyrille MiM (Havre Ac)

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS