MON ACCÈS

07/09 : Marathon du Médoc à Pauillac (AQU) - FRT

[Retour] - Femmes et Hommes jusqu'au 2500e - Hommes : au delà du 2500e
 
 
2501. 04:52:11 WAUTHIER Didier V1 (Gif/yvette (91))
2502. 04:52:13 BROCHON Jean Pierre V1 (Lyonnaise Des Eaux)
2503. 04:52:13 STEINBACH Rolf A V2 (Bodenwerder (allemagne))
2504. 04:52:14 MOLLES Patrick V1 (Herblay (95))
2505. 04:52:17 PASCAL Jean Claude V2 (Saunier Duval)
2506. 04:52:17 ABRIEU Andre V2 (Pages Jaunes)
2507. 04:52:17 BERARD Serge V2 (Pages Jaunes)
2508. 04:52:19 CAZAUX Thierry SE (Merignac (33))
2509. 04:52:20 PEPE Jacques V3 (Chatelaillon Plage (17))
2510. 04:52:20 PEES LAHON Pascal SE (Azur Assurances)
2511. 04:52:21 BAUER Axel V1 (Riegelsberg (allemagne))
2512. 04:52:22 DUPAS Jean Luc V1 (Croix Chapeau (17))
2513. 04:52:24 THOLEY Joern SE (St Wendel (allemagne))
2514. 04:52:25 NEIS Thomas SE (Tholey (allemagne))
2515. 04:52:25 LECORDIER Noel SE (St Mars Sur La Futaic (53))
2516. 04:52:26 LEMETAYER Dominique SE (Isigny Le Buat (50))
2517. 04:52:26 HUARD Loic SE (St Jean Du Corail (50))
2518. 04:52:26 LAURENT Jean Claude V2 (Aubigny (80))
2519. 04:52:28 PIEPENBURG Hartmut V2 (Berlin (allemagne))
2520. 04:52:30 PELTIER Michael SE (Thales)
2521. 04:52:33 OLSEN Dagfinn V3 (Bryne (norvege))
2522. 04:52:34 MAHIEUX Patrick V1 (Vertou (44))
2523. 04:52:35 BRUNEAU Jean Claude V1 (Cherre (72))
2524. 04:52:38 PESCIO Marc V2 (St Leu La Foret (95))
2525. 04:52:39 PUVOGEL Hans SE (Krefeld (allemagne))
2526. 04:52:39 VOGELGESANG Uwe SE (Krefeld (allemagne))
2527. 04:52:40 MORES Blaise V1 (La Chaux De Fonds (suisse))
2528. 04:52:41 TRAN TRONG Sebastien SE (Asnieres (92))
2529. 04:52:47 PETYT Stephane SE (Villefranche De Lonchat (24))
2530. 04:52:47 MEUDIC Marc V1 (Perros Guirec (22))
2531. 04:52:54 CAPDEVILLE Jean Claude V1 (Ahetze (64))
2532. 04:52:55 HABECK Dirk SE (Hamburg (allemagne))
2533. 04:52:56 DAUTEUIL Christian SE (Colas Sud Ouest)
2534. 04:52:57 FULCHIC Philippe V2 (Dax (40))
2535. 04:52:57 GOARRE Patrice V1 (Biron (64))
2536. 04:52:58 DOURSENAUD Jacques V2 (Hoche Conseil)
2537. 04:53:03 POIRIER Jean Paul V1 (St Laurent Du Var (06))
2538. 04:53:03 ARROUAYS Herve SE (Saint Laurent De Medoc (33))
2539. 04:53:05 LACOMBE Jean V1 (Baraqueville (12))
2540. 04:53:05 LADEIRA Carlos SE (Les Andelys (27))
2541. 04:53:06 OLSSON Anders V1 (Astorp (suede))
2542. 04:53:07 ZILLER Juergen V3 (Berlin (allemagne))
2543. 04:53:10 ROUSSEAU Jean Michel SE (Pontet Canet)
2544. 04:53:10 GOTTING Lutz V1 (Langen (allemagne))
2545. 04:53:10 ROUSSEAU Jerome SE (Pontet Canet)
2546. 04:53:13 TATOUD Philippe SE (France Telecom)
2547. 04:53:16 VERDELHAN Daniel V1 (St Clement De Riviere (34))
2548. 04:53:24 ANDERSEN CLAUS Michael V1 (Vanloese (danemark))
2549. 04:53:25 RERYCH Robert V2 (Pfaffenhofen (autriche))
2550. 04:53:26 TOUJA Dominique V1 (Cmcas)
2551. 04:53:28 LANGE Gerard V2 (Tours (37))
2552. 04:53:29 ROUCHAUD Eric V1 (Couzeix (87))
2553. 04:53:30 BECKER Jacques V2 (Martigues Cedex (13))
2554. 04:53:30 BERTRAND Max V1 (Migne Auxances (86))
2555. 04:53:31 BIARNES Olivier SE (Vouille (79))
2556. 04:53:31 THINON Patrice V2 (Migne Auxances (86))
2557. 04:53:31 RIBOT Didier V1 (Poitiers (86))
2558. 04:53:31 PATRIER Stephane V1 (Sevres Anxaumont (86))
2559. 04:53:32 GRENARD Frederic SE (Senantes (60))
2560. 04:53:34 MARTINS Elmano SE (Groupama)
2561. 04:53:34 RAYMOND Jean Claude V3 (Paris (75))
2562. 04:53:35 JOUBERT Philippe V1 (Migne-auxances (86))
2563. 04:53:35 COURTADON Christophe SE (Courbevoie (92))
2564. 04:53:40 MAURISSET Gilles V1 (Nevilly/seine (92))
2565. 04:53:41 LECOQ Nicolas SE (Paris (75))
2566. 04:53:41 REBOUR Pierre V1 (St Nom La Breteche (78))
2567. 04:53:41 VOYER Stephane SE (St Pierre (belgique))
2568. 04:53:42 VACOSSIN Bruno SE (Paris (75))
2569. 04:53:43 BORTFEIDT Heinrich V2 (Berlin (allemagne))
2570. 04:53:43 CANCELLIER Jean Michel V1 (Colas Sud Ouest)
2571. 04:53:45 TARDY Dominique V1 (Pessac (33))
2572. 04:53:45 RODENBERG Friedrich V1 (Minden (allemagne))
2573. 04:53:46 BROSSEAU Yannick V1 (La Gaubretiere (85))
2574. 04:53:46 VERDON Francois V1 (La Gaubretiere (85))
2575. 04:53:49 JENTY Jean Yves V1 (St Mande (94))
2576. 04:53:50 POITOU Jean Paul V1 (Montauban (82))
2577. 04:53:52 ROBINNE Benoit V1 (Plaisir (78))
2578. 04:53:57 MOUCHAIN Jean Luc V2 (Chevilly Larue (94))
2579. 04:53:57 GIRARD Alain V2 (Fresnes (94))
2580. 04:53:57 GRANIER Jean Louis V1 (Buxerolles (86))
2581. 04:53:57 PAUGET Jacques V2 (Fresnes (94))
2582. 04:53:58 DUVAL Michel V2 (Lacourt Saint Pierre (82))
2583. 04:53:58 HARDOIN Herve SE (Sommervieu (14))
2584. 04:53:59 QUAISSER Emil V2 (Unterelsbach (allemagne))
2585. 04:53:59 DELAUNAY Bernard V2 (Thales)
2586. 04:54:02 JONSSON Roger V1 (Wien (autriche))
2587. 04:54:03 ALEXANDER William SE (London (angleterre))
2588. 04:54:05 GUILLEMET Alain V1 (Chauray (79))
2589. 04:54:05 GARRIC Raymond V2 (Fonsegrives (31))
2590. 04:54:06 SANS Didier V1 (Toulouse (31))
2591. 04:54:07 CAILLIEZ Jean Charles V1 (Aubers (59))
2592. 04:54:14 BARBIER Claude V1 (Haut Marbuzet)
2593. 04:54:14 GALERA Emmanuel SE (Cestas (33))
2594. 04:54:14 SPISZ Bruno SE (Quessy Cite (02))
2595. 04:54:15 SASSI Bernard V1 (Bordeaux (33))
2596. 04:54:21 ROUSSEAU Roland V2 (Boutiers (16))
2597. 04:54:21 FONTICELLI Didier V1 (Paris (75))
2598. 04:54:23 BRANTJES Andre V1 (Haarlem (pays Bas))
2599. 04:54:23 DAVID Jean Francois V2 (Garches (92))
2600. 04:54:24 RICHARD Philippe V1 (Carquefou (44))
2601. 04:54:24 CASIMONT Serge V1 (St Herblain (44))
2602. 04:54:24 GAIGNEUR Yannick V1 (Nantes (44))
2603. 04:54:25 PUCHEU Nicolas SE (Canejan (33))
2604. 04:54:25 MULLER Francois V1 (Thelus (62))
2605. 04:54:26 PICARD Jack V2 (Mainvilliers (28))
2606. 04:54:27 SEVEZEN Christian SE (Chevreuse (78))
2607. 04:54:27 TILOSIUS Goran V2 (Stockholm (suede))
2608. 04:54:29 BOS Florent SE (La Teste De Buch (33))
2609. 04:54:30 BOIROT Eric V1 (France Telecom)
2610. 04:54:30 SVEBERG Terje V2 (Bryne (norvege))
2611. 04:54:30 DURU Herve V1 (Fermiers Landais)
2612. 04:54:31 DUPRAT Nicolas SE (Mont De Marsan (40))
2613. 04:54:31 GARCIA Luc V1 (Haut Marbuzet)
2614. 04:54:34 POOT Pascal V1 (Guimberguen (belgique))
2615. 04:54:37 BRINETTE Michel V1 (Spie Trindel)
2616. 04:54:39 TOUSSAINT Jean Noel V1 (Pont Sur Sombre (59))
2617. 04:54:40 CAP Josef V2 (Wien (autriche))
2618. 04:54:42 BARRET Andre V3 (Bernac Dessus (65))
2619. 04:54:44 SCHILLINGER Erwin V2 (Morcote (suisse))
2620. 04:54:47 MORA Patrick V1 (France Telecom)
2621. 04:54:47 CASTIGUONI Didier V1 (La Foye Monjault (79))
2622. 04:54:48 LIEFENDAHL Lennart V2 (Stockholm (suede))
2623. 04:54:48 AUDIAU Amar V1 (Le Taillan Medoc (33))
2624. 04:54:49 BONNIN Michel V2 (Vinassan (11))
2625. 04:54:49 LOMBARD Denis V1 (Plaine De Walsch (57))
2626. 04:54:51 AVRIL Jean V2 (Thionville (57))
2627. 04:54:53 SIROUET Remy V1 (Mouaze (35))
2628. 04:54:57 GORIE Christian SE (Hourtin (33))
2629. 04:54:57 GAUTHIER Nicolas SE (Neuilly Sur Seine (92))
2630. 04:55:00 SYPNIEWSKI Romain V3 (Martigues Cedex (13))
2631. 04:55:00 SAKKALIS Pierre SE (Angouleme (16))
2632. 04:55:01 GREGOIRE Gerard SE (Ancenis (44))
2633. 04:55:01 MATTEI Jean Louis V1 (Villeneuve Le Roi (94))
2634. 04:55:04 MOUSSU Herve V1 (Cestas (33))
2635. 04:55:05 GUIARD Patrick V1 (Louverne (53))
2636. 04:55:06 DEMAILLY Jacques SE (Tonnay Charente (17))
2637. 04:55:09 RAMELOT Frederic V2 (Saint Nicolas (belgique))
2638. 04:55:10 JEPPSSON Fredrik V1 (Tyringe (suede))
2639. 04:55:10 BURTAUX Gerard V1 (Cugnaux (31))
2640. 04:55:10 HAMON Olivier SE (Toulouse (31))
2641. 04:55:12 JORGENSEN Ole V2 (Vekso (danemark))
2642. 04:55:17 VIDALINC Olivier SE (Le Pont De Claix (38))
2643. 04:55:18 MERIGEAU Bernard V2 (Arconnay (72))
2644. 04:55:18 MESLET Jean V2 (Le Mans (72))
2645. 04:55:19 K™NIG Karsten V1 (Salzkotten (allemagne))
2646. 04:55:19 JASNOCH Volker V1 (Salzkotten (allemagne))
2647. 04:55:22 CROUTS DE PAILLE Christian V1 (St Vincent De Tyrosse (40))
2648. 04:55:22 BRIEDA Patrick V1 (Beychevelle)
2649. 04:55:25 GLASSIER Laurent SE (Dillon)
2650. 04:55:26 LEBLANC Antoine V1 (Bordeaux (33))
2651. 04:55:27 BERTAUX Gerard V2 (Ancenis (44))
2652. 04:55:31 COSTE Alain V2 (Brest (29))
2653. 04:55:31 MONFORT Alain V2 (Brest (29))
2654. 04:55:31 CARPITA David V2 (St Remy De Provence (13))
2655. 04:55:35 RAMM Bodo V1 (Berlin Brd (allemagne))
2656. 04:55:36 MAZET Yves V1 (Pont Du Chateau (63))
2657. 04:55:37 BARRIERE Alain V1 (Pont Du Chateau (63))
2658. 04:55:39 MARGUERITE Didier V1 (Audenge (33))
2659. 04:55:39 SIMON Thierry V1 (Pages Jaunes)
2660. 04:55:42 CAUDAN Jacques SE (Moelanimer (29))
2661. 04:55:43 MAINGUY Yves V3 (Bordeaux (33))
2662. 04:55:43 LE THOER Michel V2 (Clohars-carnoet (29))
2663. 04:55:44 LACOMBE Jean Louis SE (Bordeaux (33))
2664. 04:55:44 TOUCHERY Jean Pierre V1 (Pommeret (22))
2665. 04:55:45 MORFOUACE Serge V2 (Pommeret (22))
2666. 04:55:47 SCHURMANN Stefan SE (Gland (suisse))
2667. 04:55:50 ANDERSSON Jan V2 (Boston Ma (usa))
2668. 04:55:54 SCHEUER Jochen V1 (Duisburg (allemagne))
2669. 04:55:58 PIETU Jean-pierre V2 (Lamotte-beuvron (41))
2670. 04:56:03 DHELLEMMES Damien SE (Angouleme (16))
2671. 04:56:04 JANELA Jose V1 (Coudes (63))
2672. 04:56:05 BAILLAIS Franck SE (Yerres (91))
2673. 04:56:06 PLANTET Francis V1 (Beychevelle)
2674. 04:56:09 FINES Gerard V2 (Corronsac (31))
2675. 04:56:12 THOMAS Jean Pierre V2 (Saunier Duval)
2676. 04:56:14 VERBAEYS Raphael V1 (Veillereille Lez Brayeux (belgique))
2677. 04:56:14 NUARA Rosario V1 (Quaregnon (belgique))
2678. 04:56:15 LACOUR Albert V2 (Flenu (belgique))
2679. 04:56:15 GRANOFILS Eric V1 (Bellignies (59))
2680. 04:56:15 MALHERBE Jean Michel V2 (La Chaux De Fonds (suisse))
2681. 04:56:18 BIRCHLER Peter V2 (Angludet)
2682. 04:56:21 LALANNE Remy V3 (Baigneaux (33))
2683. 04:56:21 BENARD Laurent SE (Saunier Duval)
2684. 04:56:23 HOFFREUMON Benoit V1 (Orcq (belgique))
2685. 04:56:27 BERTERRETCHE Stephane SE (Versailles (78))
2686. 04:56:27 KERAVEC Laurent SE (Taverny (95))
2687. 04:56:31 MEDINA Jean Marc SE (Rosenau (68))
2688. 04:56:31 SEVERAC Pierre V1 (Rosenau (68))
2689. 04:56:31 GACHOT Yves V1 (Cmcas)
2690. 04:56:31 OPRANDI Diego V1 (St Louis (68))
2691. 04:56:32 VERY Jean Pierre V3 (Montferrier/lez (34))
2692. 04:56:32 PETCHOT CLOS Rene V3 (Tarbes (65))
2693. 04:56:33 KANIEWICZ Jean SE (Paris (75))
2694. 04:56:34 DELTEIL Nicolas SE (Pully (suisse))
2695. 04:56:34 HUGEDE Dominique SE (Laval (53))
2696. 04:56:37 CHARVET Sedric SE (Fermiers Landais)
2697. 04:56:37 DELPEY Francis V1 (Leoville Poyferre)
2698. 04:56:38 DIDISHEIM Axel V3 (Esbjerd V (danemark))
2699. 04:56:40 FOUCHER Jean Michel V1 (Laval (53))
2700. 04:56:42 TAVEIRNE Filip V1 (Brugge (belgique))
2701. 04:56:44 LESCORNEZ Gerald V1 (Fretin (59))
2702. 04:56:44 LOOCK Xavier V1 (Fretin (59))
2703. 04:56:45 FOUJOLS Paterne V1 (Paris (75))
2704. 04:56:46 DAGASSAN Christian V1 (Echourgnac (24))
2705. 04:56:48 SOUILLE Jean Pierre V2 (Marmande (47))
2706. 04:56:48 DESGRIPPES Pascal SE (Terce (86))
2707. 04:56:50 COURNARIE Bernard V1 (Beynat (19))
2708. 04:56:52 ASBERG Stig V2 (Boston Ma (usa))
2709. 04:56:52 RUMEAU Jean Luc V1 (St Aubin De Medoc (33))
2710. 04:56:53 PAU Jean Pascal SE (St Aubin De Medoc (33))
2711. 04:56:54 RESSEGUIER Denis V2 (Haut Marbuzet)
2712. 04:56:55 DESLANDES Francois Xavier V1 (Colas Sud Ouest)
2713. 04:56:55 KNORR Gilbert V2 (Onex (suisse))
2714. 04:56:57 LUCAS Gerard V2 (Fontenay Le Pesnel (14))
2715. 04:56:57 DENOYELLE Yvon V2 (Fontenay Le Pesnel (14))
2716. 04:56:57 MUSOTTE Fabrice SE (Anglet (64))
2717. 04:56:58 BRAULT Pierre V2 (Echire (79))
2718. 04:57:02 FRECHEDE Laurent SE (Paris (75))
2719. 04:57:13 TUGAYE Claude SE (Seron (65))
2720. 04:57:15 LAIR Jean Christophe SE (Grayan L Hopital (33))
2721. 04:57:17 SOULE Olivier SE (Bordeaux (33))
2722. 04:57:18 DEMUNSTER Lucien V4 (Waregem (belgique))
2723. 04:57:19 LEGENDRE Christophe V1 (Cmcas)
2724. 04:57:22 LEGER Alain V2 (Tinqueux (51))
2725. 04:57:22 SOTIN Alain V2 (Cormontreuil (51))
2726. 04:57:23 REGNIER Philippe V1 (Volvic (63))
2727. 04:57:25 DUFOUR Christian V1 (Oueilloux (65))
2728. 04:57:25 ISAAC Gerald V1 (Azur Assurances)
2729. 04:57:27 RUAU Maurice V1 (Falaise (14))
2730. 04:57:29 BIGARE Jean Luc V1 (Change (53))
2731. 04:57:30 SERVAT Pierre ES (Angouleme (16))
2732. 04:57:30 VIAUD Macaire SE (Montpon (24))
2733. 04:57:30 DE HAECK Maxime SE (Ruelle (16))
2734. 04:57:32 LABECOT Dominique V2 (Champion)
2735. 04:57:33 LAGATTU Francois V1 (Bourbriac (22))
2736. 04:57:33 PIVOTEAU Jean Luc SE (Pichon Comtesse L)
2737. 04:57:33 PHILIPPOTEAUX Vincent V2 (Patache D'aux)
2738. 04:57:33 BOUREZ Thomas SE (Val De Reuil (27))
2739. 04:57:34 VAN DE WEYBE Francois V1 (Patache D'aux)
2740. 04:57:34 VIDALENC Laurent V1 (Dremil Lafage (31))
2741. 04:57:34 CHATAIN Francis V1 (Goyrans (31))
2742. 04:57:36 FLORKIN Marc V1 (Fraiture (belgique))
2743. 04:57:38 MAENNING Wolfgang V1 (Berlin (allemagne))
2744. 04:57:39 DUPONT Patrick V1 (Gif Sur Yvette (91))
2745. 04:57:40 THEDENAT Bruno SE (Paris (75))
2746. 04:57:40 MORVAN Jean Yves V2 (Le Vesinet (78))
2747. 04:57:40 FROC Olivier V1 (Paris (75))
2748. 04:57:42 ANDERSSON Bengt V1 (Helsinborg (suede))
2749. 04:57:52 SKOV Soren V2 (Viborg (danemark))
2750. 04:57:56 LEKKE Philippe SE (Groupama)
2751. 04:57:58 KOWALSKI Jose V1 (Vaunac (24))
2752. 04:57:59 TRIPET Michel V1 (La Chaux De Fonds (suisse))
2753. 04:58:00 PARANIAK Jan V2 (Wien (autriche))
2754. 04:58:00 LOTZE Michael V2 (Pitts Burgh (usa))
2755. 04:58:02 NUTTIN Xavier V1 (Bruxelles (belgique))
2756. 04:58:03 MENTION Francis V2 (Angouleme (16))
2757. 04:58:05 BRANTHOMME Francois V2 (Sandillon (45))
2758. 04:58:08 JOHANSSON Krister V1 (Wien (autriche))
2759. 04:58:08 FORTIN Patrick V2 (Cholet (49))
2760. 04:58:08 CAMBRELAING Gerard V2 (Fretin (59))
2761. 04:58:09 CHESNE Jean Jacques V1 (Limoges (87))
2762. 04:58:10 PETERSEN Allan V1 (Viborg (danemark))
2763. 04:58:11 KERVEADOU Erwan SE (St Malo (35))
2764. 04:58:11 NOEL Marc SE (Rennes (35))
2765. 04:58:13 ABADIE Jean Marc V2 (Tarbes (65))
2766. 04:58:14 GERARD Frederic SE (Hem (59))
2767. 04:58:17 CHRISTIENSEN Keld SE (Viborg (danemark))
2768. 04:58:20 GUIRAUD Didier V1 (Leognan (33))
2769. 04:58:21 HEMBERGER Eric SE (Merignac (33))
2770. 04:58:22 RICAUD Alain V2 (St Medard En Jalles (33))
2771. 04:58:22 LOPEZ Bernard V2 (Leognan (33))
2772. 04:58:24 DOMENEGO Jean-claude V2 (Maureillas Las Illas (66))
2773. 04:58:26 MIGNOT Jean-marie V2 (Macau (33))
2774. 04:58:26 MEURANT Etienne SE (Bruxelles (belgique))
2775. 04:58:33 BOSSEN Anders V3 (Hoejer (danemark))
2776. 04:58:33 BOSSEN Bjarne SE (Allerod (danemark))
2777. 04:58:38 WICKI Erwin V1 (Beychevelle)
2778. 04:58:39 ELLISSECHE Jean-michel V3 (Hasparren (64))
2779. 04:58:39 ROUX Jean-francois SE (Bourg Charente (16))
2780. 04:58:40 CADET Pierre V1 (Bordeaux (33))
2781. 04:58:42 PHILIPPE Didier V1 (La Teste (33))
2782. 04:58:45 ROCHE Marc Francois V1 (Paris (75))
2783. 04:58:45 MANDOUL Michel V2 (Narbonne (11))
2784. 04:58:45 JOURNES Jean Paul V2 (Narbonne (11))
2785. 04:58:46 CORMIER Vincent V2 (Yerres (91))
2786. 04:58:47 BERTIN Alain V2 (Ambares (33))
2787. 04:58:49 JEAN Thierry SE (Blagnac (31))
2788. 04:58:49 PENNEQUIN Remi SE (Meurchin (62))
2789. 04:58:49 BOUWKAMP Stephen V2 (Farmington Hills Michigan (usa))
2790. 04:58:51 MOGIS Jerome SE (Parigne Le Polin (72))
2791. 04:58:53 EATON David V1 (Woluwz St Pierre (belgique))
2792. 04:58:55 DELGADO Jean-marc V1 (Begles (33))
2793. 04:59:02 BARRETEAU Jean-luc V1 (Saint Herblain (44))
2794. 04:59:03 MEGANCK Eric SE (Havre (belgique))
2795. 04:59:04 GOUGEON Jean SE (Groupama)
2796. 04:59:04 WOOD Tim V2 (Surrey (united Kingdom))
2797. 04:59:05 PALOUS Christophe SE (La Loubiere (12))
2798. 04:59:08 ROUGIER Bruno SE (Bressuire (79))
2799. 04:59:09 POMMIERS BELIN PŽtrick V1 (Cmcas)
2800. 04:59:09 BASTIEN Pierre V1 (Joinville Le Pont (94))
2801. 04:59:10 MOUNAYAR Elie V2 (St Sauveur (33))
2802. 04:59:10 OUSTRAIN Jean Michel SE (Beine Naudroy (51))
2803. 04:59:11 MOLLET Alain V2 (Chalons En Champagne (51))
2804. 04:59:12 DUYEN Marc V2 (Tarbes (65))
2805. 04:59:12 MERCADIER Christian V3 (Semeac (65))
2806. 04:59:17 ABBO Piet V3 (Heemstede (pays Bas))
2807. 04:59:18 CARLES Jacques V1 (Merignac (33))
2808. 04:59:18 GOOYER Johannes V3 (Haarlem (pays Bas))
2809. 04:59:19 JUIN Patrick V2 (Azur Assurances)
2810. 04:59:21 HERARD Alain V1 (Narbonne (11))
2811. 04:59:21 SOLIER David SE (Carcassone (11))
2812. 04:59:21 BOIVANT Joel V1 (Le Mans (72))
2813. 04:59:22 DREYER JO Tore V2 (Ankenstrand (norvege))
2814. 04:59:23 HARGUINDEGUY Arnaud SE (Villenave D'ornon (33))
2815. 04:59:23 BARBE Patrick V1 (Le Mans (72))
2816. 04:59:24 TULLEAU Gerard V2 (Moulle (62))
2817. 04:59:25 VONKEN Wiel V2 (Klimmen (hollande))
2818. 04:59:28 HUS Bernard SE (Azur Assurances)
2819. 04:59:28 PIROU Emile V2 (Briec (29))
2820. 04:59:29 COLLART DURTILLEUL Xavier V1 (Chatou (78))
2821. 04:59:30 BAS Philippe V1 (Illkirch Graffenstaden (67))
2822. 04:59:32 BROUCKE Didier V1 (Lambersart (59))
2823. 04:59:32 HENRION Eric V1 (Perenchies (59))
2824. 04:59:34 RAMBERT Patrice V1 (Chamalieres (63))
2825. 04:59:34 NUYTTENS Franck SE (Azur Assurances)
2826. 04:59:37 HERD Carlo V2 (Flammersfeld (allemagne))
2827. 04:59:37 ERLENKAMPER Eckhard V2 (Flammersfeld (allemagne))
2828. 04:59:37 TITART Paul V1 (Bruxelles (belgique))
2829. 04:59:38 BORGADE Jacques V1 (Angouleme (16))
2830. 04:59:41 BONNEFOY Gerard V2 (Ambares (33))
2831. 04:59:44 HOURTE Alain V2 (Fresnes (94))
2832. 04:59:46 TANGUY Christophe SE (Lery (27))
2833. 04:59:47 DELBOUSQUET Jean-yves V1 (Cestas (33))
2834. 04:59:48 SALMONCOX Peter V3 (Boston Ma (usa))
2835. 04:59:48 GUIRAUD Joel V2 (Deyme (31))
2836. 04:59:50 ROZAS Alexis SE (Sodia Sa)
2837. 04:59:54 LACUSKA Francis SE (St Gurges Du Bois (17))
2838. 04:59:56 PARROT Patrick V3 (Coudes (63))
2839. 04:59:56 BILLAT Franck SE (Blanquefort (33))
2840. 04:59:57 ROTH Florian V2 (Motiers (suisse))
2841. 04:59:57 COMPTOUR Gerard V2 (Le Breuil Sur Couze (63))
2842. 04:59:58 MALHERBE Philippe V1 (Mondouzil (31))
2843. 05:00:00 BILLAT Jacques V2 (Bergerac (24))
2844. 05:00:00 STEINER Uno V2 (Stockholm (suede))
2845. 05:00:01 PILLE Frederic SE (Groupama)
2846. 05:00:01 LEFEBVRE Marc V1 (Ramage La Batisse)
2847. 05:00:02 HARVENGT Philippe SE (Bruxelles (belgique))
2848. 05:00:04 FEUGAS Patrick SE (Le Bouscat (33))
2849. 05:00:05 FONTENOY Claude V2 (Genas (69))
2850. 05:00:10 DAVERAT Bernard V1 (Mees (40))
2851. 05:00:12 GARREAU Jean Claude V2 (Luisant (28))
2852. 05:00:14 DELAGE Jerome SE (Bordeaux (33))
2853. 05:00:20 PERROT Gilles SE (Rosporden (29))
2854. 05:00:21 PERROT Patrick SE (Rosny Sous Bois (93))
2855. 05:00:22 KINGSTAD Sven V2 (Stockholm (suede))
2856. 05:00:23 LOZACHER Vincent SE (Spie Trindel)
2857. 05:00:23 GUENTHER Georg V3 (Berlin (allemagne))
2858. 05:00:25 BAILHACHE Christian V2 (Ramage La Batisse)
2859. 05:00:26 BOUVIER Jean Francois V2 (Chevry Cossigny (77))
2860. 05:00:27 SECEH Vincent V1 (Canejean (33))
2861. 05:00:28 VAN TRILL Bernd V1 (Furth (allemagne))
2862. 05:00:31 BENOIT Pierrick V1 (Vertou (44))
2863. 05:00:31 ALQUIER Marcel Francois V1 (Castera Verbuzan (32))
2864. 05:00:31 MORALES Jacky V2 (Canejean (33))
2865. 05:00:32 SIONVILLE Jean Louis V1 (Pau (64))
2866. 05:00:32 BUTTITTA Jean Marc V1 (Guesnain (59))
2867. 05:00:33 VELGHE Philippe V1 (Bellancourt (80))
2868. 05:00:34 MOUNIER Bernard V1 (Saint Medard En Jalles (33))
2869. 05:00:35 PORCHER Patrick V1 (Agen (47))
2870. 05:00:36 MERLIAUD Philippe V1 (Pont Du Casse (47))
2871. 05:00:36 BLANDINIERES Alain V1 (Cintegabelle (31))
2872. 05:00:38 RAYNAUD Vincent V1 (Soulac Sur Mer (33))
2873. 05:00:39 LAFARGUE Jean-jacques V1 (Seignosse (40))
2874. 05:00:39 MIETHGE Wolfgang V2 (Frankenhofen (allemagne))
2875. 05:00:40 MOREAU Manuel V2 (Lagny (77))
2876. 05:00:41 DE CHAMPS Gilles V1 (Saunier Duval)
2877. 05:00:41 LAGACHE Bernard V1 (Villenave D Ornon (33))
2878. 05:00:44 CASTEL Alain V1 (Levallois Perret Cedex (92))
2879. 05:00:45 LA SOUDIERE Guy V2 (Meulan (78))
2880. 05:00:51 RUAN Bruno V1 (Blagnac (31))
2881. 05:00:56 HURUGUEN Andre V1 (Guimaec (29))
2882. 05:00:56 SCHUDERER Gert V1 (Berlin (allemagne))
2883. 05:00:57 ROLLAND Damien SE (St Pierre De Triuisy (81))
2884. 05:00:58 OUALID Bruno SE (Paris (75))
2885. 05:00:59 GOACOLOU Alain V1 (St Georges D Elle (50))
2886. 05:00:59 FALIERES Bernard SE (Bordeaux (33))
2887. 05:01:00 COHEN Alain V2 (Saunier Duval)
2888. 05:01:01 AMIEL Didier SE (New Providence Nj (usa))
2889. 05:01:03 KOKHOLM Jorgen V2 (Viborg (danemark))
2890. 05:01:05 MARKO Walter V2 (Vienne (autriche))
2891. 05:01:05 CHARTEAU Pascal V1 (Segre (49))
2892. 05:01:07 MALLET Mickael SE (Colomiers (31))
2893. 05:01:07 KLINK Thomas SE (Bonen (allemagne))
2894. 05:01:08 KOHRT Thomas SE (Bonen (allemagne))
2895. 05:01:09 CONTAT Jacques V2 (Bagnols/ceze Cedex (30))
2896. 05:01:13 SCHNEEBERGER Eric V1 (La Chonds De Fonds (suisse))
2897. 05:01:13 LOUIS Jean Philippe SE (Nantes (44))
2898. 05:01:19 BRAGUY Cyril SE (Saunier Duval)
2899. 05:01:19 LETALLIEUR Serge V1 (Toulouse (31))
2900. 05:01:21 HOSTYN Guido V2 (Leepdaal (belgique))
2901. 05:01:21 NOYEZ Jan V1 (Hertsberge (belgique))
2902. 05:01:22 CASSIN Jean Francois SE (Bordeaux (33))
2903. 05:01:29 RENOIRTE Charles SE (Alsemberg (belgique))
2904. 05:01:35 COURTOIS Daniel V2 (Anglet (64))
2905. 05:01:40 BOUTINET Gerard V2 (Ciboure (64))
2906. 05:01:42 DUFOUR Yves V2 (Massy (91))
2907. 05:01:45 VERGNE Jean Louis V1 (France Telecom)
2908. 05:01:52 PONSART Olivier SE (Reims (51))
2909. 05:01:54 LAUER Klaus Peter SE (Nalbach (allemagne))
2910. 05:01:56 CAZALETS Patrice V1 (St Vincent De Tyrosse (40))
2911. 05:01:56 SALLES Jean Pierre V2 (St Vincent De Tyrosse (40))
2912. 05:01:57 FLAMBARD Jean Marie V1 (Valognes (50))
2913. 05:01:57 GORCE Bernard V2 (Carrieres Sur Seine (78))
2914. 05:01:57 TRINEL Jacques V2 (Valognes (50))
2915. 05:01:59 DOUCEDAME Sebastien SE (Fouquieres Les Lens (62))
2916. 05:01:59 BERTHELOOT Claude V2 (Wattignies (59))
2917. 05:02:03 STE CROIX Philippe SE (Begles (33))
2918. 05:02:04 KERDRAON Andre V1 (Gan (64))
2919. 05:02:06 LATOUR Laurent V1 (Bagnols/ceze Cedex (30))
2920. 05:02:09 THIEBAULT Alain SE (Fretin (59))
2921. 05:02:09 BOUSQUET Bruno SE (Gradignan (33))
2922. 05:02:09 POCHAT Amedee V3 (Brest (29))
2923. 05:02:11 MATIOSCHAT Bernd SE (Borgholzhausen (allemagne))
2924. 05:02:20 LE MELLOT Philippe SE (Saunier Duval)
2925. 05:02:20 LABORDE Didier V1 (Orthez (64))
2926. 05:02:21 DUPONT Sebastien SE (Marlq En Baroeul (59))
2927. 05:02:21 AUBERGER Gilles V1 (Cic)
2928. 05:02:21 ROUAND Philippe V1 (St Denis Laval (69))
2929. 05:02:24 DESPLAT Christian V3 (Canejean (33))
2930. 05:02:24 LAGARDE Denis V1 (Fumel (47))
2931. 05:02:24 BERTRAND Franck V2 (Marsannay La Cote (21))
2932. 05:02:29 CARLES Matthieu SE (Agen (47))
2933. 05:02:31 GRACIET Francis V2 (Mees (40))
2934. 05:02:33 L'HOMMEL Francois SE (Chancelade (24))
2935. 05:02:38 HERVAS Victor V2 (Cmcas)
2936. 05:02:38 DABAS Stephane SE (Sartrouville (78))
2937. 05:02:39 PERSON Thierry V1 (Morains Le Petit (51))
2938. 05:02:43 CREUZET Andre V1 (Denguin (64))
2939. 05:02:44 CREUZET Henri V2 (Derval (44))
2940. 05:02:48 HAFERBURG Manfred V2 (Paris (75))
2941. 05:02:50 DENJEAN Alain V2 (Toulouse (31))
2942. 05:02:57 ORLIANGE Philippe V2 (Marly Le Roi (78))
2943. 05:02:57 ROUSSEAU Stanislas SE (Blagnac (31))
2944. 05:02:58 DEWET Philippe SE (Saint Medard En Jalles (33))
2945. 05:02:58 LEPRINCE Didier V1 (St Jean L Herm (31))
2946. 05:02:59 BELLIARD Raymond V2 (Le Rheu (35))
2947. 05:02:59 SOHIER Stephane SE (Begard (22))
2948. 05:02:59 LHOMOND Vincent V1 (Pauillac (33))
2949. 05:03:00 VERNEREY Christian V1 (Levier (25))
2950. 05:03:01 DAVENEL Jean Louis V2 (Azur Assurances)
2951. 05:03:05 SABOURIN Gilles V1 (Pichon Longueville)
2952. 05:03:08 PERRET Joel SE (Nantes (44))
2953. 05:03:10 LACROIX Raynal V2 (Chateauneuf (16))
2954. 05:03:12 LAROCHE Christian V2 (St Medard En Jalles (33))
2955. 05:03:14 DARRIGO Eric V1 (Bignoux (86))
2956. 05:03:15 ABBOTT David V2 (Boston Ma (usa))
2957. 05:03:16 LONCLE Jean-francois V2 (Cazaux (33))
2958. 05:03:18 GUILLOT Pierre V2 (Chaville (92))
2959. 05:03:19 MARC Cedric SE (Paris (75))
2960. 05:03:21 POMMIER Jean-francois SE (Bordeaux Bastide (33))
2961. 05:03:25 GRASSET Anthony SE (Nantes (44))
2962. 05:03:26 SUIRE Patrice V1 (Saint Georges Les Bx (86))
2963. 05:03:26 REGLITZKY Arno V3 (Berlin (allemagne))
2964. 05:03:27 BACQUE Cyril SE (St Julien (74))
2965. 05:03:32 TREMEL Raymond V2 (Nogent Le Rotrou (28))
2966. 05:03:32 HEYNEM William V1 (Nandrin (belgique))
2967. 05:03:35 MINQUOY Serge V2 (Lesparre (33))
2968. 05:03:35 MAURET Louis V1 (Escalquens (31))
2969. 05:03:36 RIEDEL Karl Jurgen V2 (Flammersfeld (allemagne))
2970. 05:03:37 ROUSSEAU Michel V2 (Castanet Tolosan (31))
2971. 05:03:38 COTTEREAU Stephane SE (Spie Trindel)
2972. 05:03:39 PERIN Didier V2 (Ecolomat)
2973. 05:03:41 BRENZEL Herbert SE (Giessen (allemagne))
2974. 05:03:42 DUFONT Christian V1 (Cholet (49))
2975. 05:03:43 LARUE Jacques V1 (Castanet Tolosan (31))
2976. 05:03:43 BERGE Pascal SE (Gujan Mestras (33))
2977. 05:03:45 SEITE Pierre V3 (Brest (29))
2978. 05:03:46 LE STRAT Jean V2 (Cmcas)
2979. 05:03:48 BEAUPRAT Philippe V1 (Bordeaux (33))
2980. 05:03:49 KNUPFER Eberhard V3 (Flammersfeld (allemagne))
2981. 05:03:52 ROUSSEL Bruno V1 (Clermont Ferrand (63))
2982. 05:03:55 GROSSER Hans V2 (Riegelsberg (allemagne))
2983. 05:03:55 DUVAL Joseph V2 (Tregonneau (22))
2984. 05:03:57 LAPASTOURE Didier SE (Les Mureaux (78))
2985. 05:03:59 MARCADIER Pascal SE (Bruges (33))
2986. 05:04:00 PADILLA Jean Michel V1 (Nice (06))
2987. 05:04:03 BERTAGNOLI Stephane SE (Lavernose (31))
2988. 05:04:03 MAUCO Fabrice SE (Bouloc (31))
2989. 05:04:05 FREEMAN Paul V1 (Bucks (angleterre))
2990. 05:04:08 CHAVAGNAC Didier V1 (Niort (79))
2991. 05:04:09 FERCHLAND Volkhard V1 (Biedenkopf (allemagne))
2992. 05:04:12 CALVY Richard SE (Leoville Barton)
2993. 05:04:14 POMME Alain SE (Paris (75))
2994. 05:04:17 TABART Patrice V2 (Montreuil (93))
2995. 05:04:17 LE GALL Christian SE (Carrieres Sur Seine (78))
2996. 05:04:18 MARTIN VILLEPOU Jean Jacques V2 (Groupama)
2997. 05:04:22 GLEIZE Bruno V1 (Brane Cantenac)
2998. 05:04:23 GENRE Olivier V1 (Tours (37))
2999. 05:04:24 VERSWIJVER Charles V2 (Bordeaux (33))
3000. 05:04:26 COSTA Fernand V1 (Lagor (64))
3001. 05:04:26 VILLARD Francis V1 (France Telecom)
3002. 05:04:33 COLOM Michel V2 (Tournefeuille (31))
3003. 05:04:34 PERE Matthieu SE (Poitiers (86))
3004. 05:04:37 TURELIER Joel V1 (Vendome Bp 67 (41))
3005. 05:04:37 CHOPARD Bruno V1 (Vendome Bp 67 (41))
3006. 05:04:38 CRASSOUS Jean V1 (Ales (30))
3007. 05:04:38 CRASSOUS Philippe V2 (Plouzane (29))
3008. 05:04:48 MAZO Patrice V1 (Cmcas)
3009. 05:04:50 COSSON Laurent SE (Cmcas)
3010. 05:04:51 DUCHATELET Eric SE (St Germains Et Mons (24))
3011. 05:04:51 BERTHEREAU Stephane SE (Le Mans (72))
3012. 05:04:52 TRAN DANG Eric SE (St Lys (31))
3013. 05:04:54 COMBARET Christian V2 (Bordeaux (33))
3014. 05:04:56 GARRAUD Jean Christophe SE (Dirac (16))
3015. 05:04:57 GRENIER Patrick V2 (St Medard En Jalles (33))
3016. 05:04:57 FARINONE Denis SE (Eyragues (13))
3017. 05:04:58 BORRIONE Olivier V2 (Tarascon (13))
3018. 05:04:58 SILLE Stephane SE (Pages Jaunes)
3019. 05:04:58 CHAY Michel V1 (Tarascon (13))
3020. 05:04:58 ROCHE Patrick V2 (Bidart (64))
3021. 05:04:59 DE LANNOY Michel V2 (Villers La Ville (belgique))
3022. 05:05:01 MESTHE Jean-francois V1 (Bordeaux (33))
3023. 05:05:03 VISSA Laurent SE (St Medard En Jalles (33))
3024. 05:05:07 HINGANT Jack V2 (Aulnay Sous Bois (93))
3025. 05:05:08 ESQUIROL Jean Pierre V1 (Toulouse (31))
3026. 05:05:08 GUICHOU Jean-noel V1 (Beaumont De Lomagne (82))
3027. 05:05:09 RODRIGUEZ Antoine V1 (Beaumont De Lomagne (82))
3028. 05:05:11 FRANCOIS Dominique V1 (Bagnols/ceze Cedex (30))
3029. 05:05:11 COURAZIER Alain V1 (Marseille (13))
3030. 05:05:11 ERRABLE Jean-francois SE (Royan (17))
3031. 05:05:14 ABBALLE Mauro SE (Limeil Brevannes (94))
3032. 05:05:14 GHEDIN Olivier SE (Paris (75))
3033. 05:05:15 PLETINCKX Xavier V1 (Peruwelz (belgique))
3034. 05:05:16 PIERRET Gilbert V2 (Jaux (60))
3035. 05:05:17 VAN CANNEYT Theo V1 (St Martens Latem (belgique))
3036. 05:05:19 IMHASLY Fernando SE (Fiesch (suisse))
3037. 05:05:19 CANDRIAN Alamo SE (Bettingen (suisse))
3038. 05:05:20 BOYES Jason Peter SE (London (angleterre))
3039. 05:05:21 UPSTON HOOPER Karl SE (London (grande Bretagne))
3040. 05:05:25 GALLAGHER David SE (Brighton (united Kingdom))
3041. 05:05:25 RICHARD Philippe V1 (Bordeaux (33))
3042. 05:05:27 DUPUY Dominique V1 (Jumelles (27))
3043. 05:05:28 ESTEVE Frederic V1 (Bellegarde (30))
3044. 05:05:28 CHARLOT Gerard V1 (Bellegarde (30))
3045. 05:05:28 FRANK Walter V2 (Wien (autriche))
3046. 05:05:29 HUGON Jacques V1 (Vauvert (30))
3047. 05:05:29 PRAUD Francis V1 (Versailles (78))
3048. 05:05:33 GRYSON Herve V2 (Fontenay Sous Bois (94))
3049. 05:05:33 VANNEUFVILLE Bertrand SE (Bessens (82))
3050. 05:05:35 HEIDER Klaus SE (Giessen (allemagne))
3051. 05:05:35 COURTOIS Gilles SE (Vif (38))
3052. 05:05:35 RAMADIER Pierre V1 (Fontenay Sous Bois (94))
3053. 05:05:40 CHABANNE Joel V1 (France Telecom)
3054. 05:05:45 WIECHEL Dirk V1 (Hamburg (allemagne))
3055. 05:05:46 CALVET Philippe SE (Toulouse (31))
3056. 05:05:46 JAN Loic SE (Toulouse (31))
3057. 05:05:47 WEEDA Rens V2 (Haarlem (pays Bas))
3058. 05:05:48 LAURENT Patrice SE (Azur Assurances)
3059. 05:05:49 CARNOY Stephane SE (Montargis (45))
3060. 05:05:49 BONNEFOUS Pierre SE (Onet Le Chateau (12))
3061. 05:05:49 GUILLON Jerome SE (Onet Le Chateau (12))
3062. 05:05:49 MICHEL Didier V1 (Pages Jaunes)
3063. 05:05:49 GUILLON Maxime SE (Valady (12))
3064. 05:05:50 CARLBERG Rudiger V1 (Berlin (allemagne))
3065. 05:05:57 CHARBONNEAU Xavier SE (St Magne Castillon (33))
3066. 05:05:57 CHADAPEAUD Olivier SE (Pegomas (06))
3067. 05:05:57 CHRISTOPHE Serge V1 (Gembloux (belgique))
3068. 05:05:57 DINJART Vincent SE (Meux (belgique))
3069. 05:05:57 DEQUEVY Jose V2 (Beuzet (belgique))
3070. 05:05:57 CLAMOT Daniel V1 (Ligny (belgique))
3071. 05:05:58 DINJART Dominique V1 (Meux (belgique))
3072. 05:05:58 EYQUEM Laurent SE (Fargues St Hilaire (33))
3073. 05:06:00 KLING Reinhold V2 (Wien (autriche))
3074. 05:06:01 PINEAU Damien SE (Vitry/seine (94))
3075. 05:06:01 PASQUEREAU Michel V1 (Sartroiville (78))
3076. 05:06:01 MACZYNSKI Robert SE (Nanterre (92))
3077. 05:06:01 BOURGES Patrick SE (Nanterre (92))
3078. 05:06:01 PELLIER Emmanuel SE (La Verriere (78))
3079. 05:06:02 CLAIR Philippe SE (Reims (51))
3080. 05:06:07 DUMOIS Jany V2 (Creteil (94))
3081. 05:06:15 GUIONNET Pascal V1 (Toulouse (31))
3082. 05:06:26 VERLAINE Joseph V3 (Jupille Sur Meuse (belgique))
3083. 05:06:28 FLEURY Didier SE (Pomys)
3084. 05:06:31 TOSCAN Jean V2 (Eterville (14))
3085. 05:06:33 HENRY Andre V1 (La Hulpe (belgique))
3086. 05:06:38 BRUNEAU Martin V1 (Auton (71))
3087. 05:06:38 BUSH H Michael V1 (Sarasota Fl (usa))
3088. 05:06:40 DELERUE Damien V1 (Langoa Barton)
3089. 05:06:42 COUSTILLAS Serge V1 (Montfermeil (93))
3090. 05:06:43 PHILIPINI Daniel V2 (Ramonville St Agne (31))
3091. 05:06:44 NONET Georges V2 (Bruxelles (belgique))
3092. 05:06:49 ADAM Dominique SE (Bayeux (14))
3093. 05:06:50 STEENHAUT Patrice SE (Ris Orangis (91))
3094. 05:06:52 SEVERAC Jean V1 (Fonsorbes (31))
3095. 05:06:52 FERRARI Bernard V1 (Muret (31))
3096. 05:06:52 GIRARD Jean Pierre V1 (Couzon Au Mont D'or (69))
3097. 05:06:53 GATEL Remy V1 (Noyal Chatillon Sur Seiche (35))
3098. 05:06:54 BREBION Ludovic V1 (Angerville (91))
3099. 05:06:54 JANNOT Philippe V1 (Nantes (44))
3100. 05:06:57 JAKOBSEN Henning V2 (Esbjerg V (danemark))
3101. 05:06:59 BROUSTET Yann SE (St Medard En Jalles (33))
3102. 05:07:01 DHOME Michel V1 (Pont Du Chateau (63))
3103. 05:07:01 RAFFENAUD Xavier V1 (Sodia Sa)
3104. 05:07:01 DECHENTINNES Christian V2 (Ohain (belgique))
3105. 05:07:04 DANTZER Pierre V2 (Le Haillan (33))
3106. 05:07:04 BESSON Pascal V1 (Charenton Le Pont (94))
3107. 05:07:05 LEIBFRIED Raoul V1 (Ambes (33))
3108. 05:07:05 CONSTANT Daniel V2 (La Hulpe (belgique))
3109. 05:07:06 ETIENNE Michel V1 (St Germain Des Vaux (50))
3110. 05:07:06 LAMBERT Christophe V1 (Solesmes (72))
3111. 05:07:07 LAMBERT Denis V1 (Sable (72))
3112. 05:07:07 GIGOT Joel V2 (Equeurdreville (50))
3113. 05:07:07 BERGER Jean Luc V2 (Soigne/sarthe (72))
3114. 05:07:09 DELHOUME Christophe SE (Montamise (86))
3115. 05:07:12 BEGUE Olivier SE (Carbon Blanc (33))
3116. 05:07:13 REEKIE Alan Brian V3 (Leadgate Consett Durham (grande Bretagne))
3117. 05:07:14 VILLERSLEV Henrik V2 (Viborg (danemark))
3118. 05:07:18 BOVET Cedric SE (Arnex Sur Orbe (suisse))
3119. 05:07:19 RUELLE Bertrand V1 (Cestas (33))
3120. 05:07:25 MAIA Vincent V1 (Montferrier/lez (34))
3121. 05:07:28 LOHFELN Hans Werner V2 (Riegelsberg (allemagne))
3122. 05:07:31 XAVIER CATURRA Antonio V1 (Basse Goulaine (44))
3123. 05:07:31 GENDRE Christophe SE (Azur Assurances)
3124. 05:07:32 DURA Xavier SE (Hem (59))
3125. 05:07:33 MERINDOL Nicolas V1 (Viroflay (78))
3126. 05:07:35 SERIGSTAD Jan V2 (Bryne (norvege))
3127. 05:07:35 AUBOIRON Julien SE (France Telecom)
3128. 05:07:42 OLIVIER Eddy SE (Reze (44))
3129. 05:07:43 JACQZ Philippe V2 (Izon (33))
3130. 05:07:44 LANGLAIS Sylvain SE (Vitre (35))
3131. 05:07:46 VOCAT Charles V2 (Geneve (suisse))
3132. 05:07:46 LEIMBACH Patrick V2 (Bordeaux (33))
3133. 05:07:47 VERGNEAU Andre V3 (Monts (37))
3134. 05:07:50 PERCHE Frederic SE (Croix (59))
3135. 05:07:53 GAGEOT Pascal V1 (Charleville Meziere (08))
3136. 05:07:55 STASSART Michel V1 (Bruxelles (belgique))
3137. 05:07:56 DUCROCQ Ludovic SE (Maisons-alfort (94))
3138. 05:07:58 RESTOUX Jean Baptiste V2 (St Martin De Landelles (50))
3139. 05:07:58 ARNOU Louis SE (Chavray (79))
3140. 05:07:59 ORHON Dominique V1 (Segre (49))
3141. 05:08:02 SINQUIN Charly V1 (Rosporden (29))
3142. 05:08:03 ROBIN Jean Luc V1 (Bordeaux (33))
3143. 05:08:04 TREGOAT Denis V1 (Lannion (22))
3144. 05:08:07 DUTAUT Pierre ES (Bordeaux (33))
3145. 05:08:10 VAN EYCK Hubert SE (Havelange (belgique))
3146. 05:08:12 NIHANT Fabian SE (Herstal (belgique))
3147. 05:08:15 REDHEUIL Eric V1 (Celles/belle (79))
3148. 05:08:15 LABARRE Eric V1 (Celles/belle (79))
3149. 05:08:16 CUMINAL Bruno V1 (Bruges (33))
3150. 05:08:17 GARDLO Siegbert V3 (Berlin (allemagne))
3151. 05:08:18 BORSTELMANN Jens V1 (Hamburg (allemagne))
3152. 05:08:21 BALLARIN Andre V2 (Bordeaux (33))
3153. 05:08:23 KROGDSTAD Gunnar V2 (Narvik (norvege))
3154. 05:08:23 VAUGEOIS Michel V2 (Mondeville (14))
3155. 05:08:23 DESCHAMPS Marc V2 (St Martin De Fontenay (14))
3156. 05:08:24 WANNEWITZ Helke V2 (Berlin (allemagne))
3157. 05:08:25 MULLER Michel V1 (Colombelles (14))
3158. 05:08:25 BERNARDEAU Philippe SE (La Chapelle Basse Mer (44))
3159. 05:08:25 GEOFFROY Didier SE (Merignac (33))
3160. 05:08:26 SWANINK Nico V1 (Aerdenhout (pays Bas))
3161. 05:08:27 HALM Sylvain V1 (Begles (33))
3162. 05:08:27 LIOULT Pierre V2 (Equeurdreville (50))
3163. 05:08:30 FABREGUE Didier V1 (Bourg La Reine (92))
3164. 05:08:31 RIPPINGER Jacques V1 (Azur Assurances)
3165. 05:08:33 LUCAS Michel V1 (Montreuil (93))
3166. 05:08:34 PEREZ Pascal SE (Bompas (66))
3167. 05:08:37 GRASSET Marc Olivier SE (Conseil General Hte Vienne)
3168. 05:08:37 JUIN Philippe SE (Conseil General Hte Vienne)
3169. 05:08:41 BALDUCCHI Philippe SE (Toulouse (31))
3170. 05:08:41 HEREDIA Christian V1 (Lamotte Beuvren (41))
3171. 05:08:45 LAFONT Laurent SE (Pau (64))
3172. 05:08:46 ROZES Sebastien SE (Ethypharm)
3173. 05:08:47 JOLLET Sebastien SE (Bures Sur Yvette (91))
3174. 05:08:48 BUOB Jean-pierre V3 (Noisy-le-roi (78))
3175. 05:08:49 DEFLORENNE Alain SE (Carbon Blanc (33))
3176. 05:08:49 ANTOWSEN Johnny V2 (Esbjerg (danemark))
3177. 05:08:52 JENSEN Allan V1 (Viborg (danemark))
3178. 05:08:54 ROUSSEAU Pascal SE
3179. 05:08:56 LAMAUD Jean Baptiste ES (Villenave D Ornon (33))
3180. 05:08:56 LE GUERN Franck SE (Merignac (33))
3181. 05:08:56 SURAULT Emmanuel ES (La Couronne (16))
3182. 05:08:58 FUMEY Christophe SE (Groupama)
3183. 05:08:59 LE PROVOST Bernard V1 (Nantes (44))
3184. 05:08:59 BEYO Stephane SE (Tregueux (22))
3185. 05:08:59 CHAPRON Bruno V1 (St Brieuc (22))
3186. 05:08:59 BARITIU Georges V2 (Versailles (78))
3187. 05:09:01 LAMBELIN Jean Gerard V1 (Louvil (59))
3188. 05:09:01 YUNG Philippe SE (Gradignan (33))
3189. 05:09:09 TEURCQ Christian V2 (Athis De L Orne (61))
3190. 05:09:10 AUBRIET Fabrice SE (Ennevelin (59))
3191. 05:09:12 BOURDELLES Francois SE (Cambes En Plaine (14))
3192. 05:09:12 CAZENAVE Philippe SE (Dax (40))
3193. 05:09:12 YBERT Laurent SE (Douvres La Delivrande (14))
3194. 05:09:12 BANSE Francois V1 (Fecamp (76))
3195. 05:09:13 CALVET Jean Christophe V1 (Bordeaux (33))
3196. 05:09:13 BURON Pascal V1 (Bellengreville (14))
3197. 05:09:14 ABADIE Bernard V1 (Pages Jaunes)
3198. 05:09:18 CALMELS Didier V1 (Toulouse (31))
3199. 05:09:18 LACOMBE Stephane SE (Mercier)
3200. 05:09:18 ABBRUZZI Robert V1 (Cugnaux (31))
3201. 05:09:19 BORNE Denis SE (Fonsegrives (31))
3202. 05:09:20 DANIEL Jean Louis V2 (Bordeaux Bastide (33))
3203. 05:09:23 MAIRE Christian V2 (Bures Sur Yvette (91))
3204. 05:09:23 BRICAUD Patrick SE (Anetz (44))
3205. 05:09:23 BERNARD Janick SE (St Gereon (44))
3206. 05:09:27 BECQUART Vincent V1 (Muret (31))
3207. 05:09:27 LEMERCIER Emmanuel V2 (Lambersart (59))
3208. 05:09:30 FRAIZ Gilbert V2 (Saint Medard En Jalles (33))
3209. 05:09:33 LOMBARD Paul V2 (Azur Assurances)
3210. 05:09:33 VAUTRIN Andre V2 (Ramage La Batisse)
3211. 05:09:35 NAUDET Jean Benoit V2 (Paris (75))
3212. 05:09:37 SCHERZER Heinz SE (Giessen (allemagne))
3213. 05:09:39 PEDOUSSAUT Gilles V1 (Frepillon (95))
3214. 05:09:39 DELACOURT Philippe V1 (Nanterre (92))
3215. 05:09:41 LHEUREUX Hubert SE (Templeuve (59))
3216. 05:09:43 KASTU Hans Jurgen V1 (Obertraubling (allemagne))
3217. 05:09:43 ARGENCE Eric SE (Fonbadet)
3218. 05:09:43 JOHNSTON Richard V2 (Farmington Hills Michigan (usa))
3219. 05:09:43 SCHLEGEL Wolfgang V1 (Flammersfeld (allemagne))
3220. 05:09:43 NASARRE Philippe SE (Fonbadet)
3221. 05:09:44 CABANES Michel V1 (Azur Assurances)
3222. 05:09:47 DELPLANQUE Maurice V2 (Chambourcy (78))
3223. 05:09:49 GILI Jean Paul V3 (Martigues Cedex (13))
3224. 05:09:49 RAGUIN Francois V1 (Nimes (30))
3225. 05:09:50 PIDOUX Bernard V2 (Issy Les Moulineaux (92))
3226. 05:09:52 VALLEREND Michel V2 (Colombelles (14))
3227. 05:09:52 GENESLAY Gerard V2 (Avenay (14))
3228. 05:09:53 AUMASSON Denis V1 (St Germain Les Corbeil (91))
3229. 05:09:54 MERCIER Patrice SE (Fermiers Landais)
3230. 05:09:55 MOLVOST Laurent SE (St Martin Du Tertre (95))
3231. 05:09:55 GUILLARD Eddy SE (Soudan (44))
3232. 05:09:56 REY Richard V1 (Ramage La Batisse)
3233. 05:09:56 YCART Laurent SE (Cofinoga)
3234. 05:09:59 BOSCHER Dominique V1 (Bordeaux (33))
3235. 05:10:01 CHATELAN Jean Louis V3 (Guillac (33))
3236. 05:10:01 BLANCHARD Michel V1 (Ondres (40))
3237. 05:10:01 FRANCOIS Pierre SE (Lirac (30))
3238. 05:10:02 SITAUD Francis V1 (France Telecom)
3239. 05:10:04 ROULON Jean-louis SE (Montamise (86))
3240. 05:10:04 FRICOT Joel V1 (Chasseneuil Du Poitou (86))
3241. 05:10:07 GUENERON Jacques V2 (Ecolomat)
3242. 05:10:07 BUZIN Raymond V2 (Le Mesnil Le Roi (78))
3243. 05:10:07 BOUFFEY Herve V2 (Triel Sur Seine (78))
3244. 05:10:07 GUILLOT Lionel V2 (Leoville Poyferre)
3245. 05:10:07 ANSCOMBRE Alain V2 (Chambourcy (78))
3246. 05:10:08 JAL Pierre V2 (Andresy (78))
3247. 05:10:08 BLANC Pascal V1 (Andresy (78))
3248. 05:10:10 GIRAUD Patrice SE (Panazol (87))
3249. 05:10:10 BURELOU Philppe SE (Limoges (87))
3250. 05:10:11 GUIGNARD J Yves V1 (Larmor Baden (56))
3251. 05:10:11 FAVERY Philippe V1 (Toulouse (31))
3252. 05:10:11 DE SARRAZIN Stephane SE (Villesnes Sur Seine (78))
3253. 05:10:15 CAILLAUD William V2 (Clermont Ferrand (63))
3254. 05:10:17 MATTER Urs V1 (Bordeaux (33))
3255. 05:10:17 WIMMELBUCKER Franz Josef V2 (Koln (allemagne))
3256. 05:10:18 DUCELLIER Maxence SE (Merignac (33))
3257. 05:10:19 HAHN Burckhard V2 (Duisburg (allemagne))
3258. 05:10:20 PERRIN Claude V1 (Pessac Toctoucau (33))
3259. 05:10:22 PEREZ Daniel V1 (Saint Selve (33))
3260. 05:10:23 HARMOY Ludovic SE (Thales)
3261. 05:10:24 MARZLOFF Alain V1 (Le Plessin Robinson (92))
3262. 05:10:24 THEBAULT Pierre Yves V1 (Vitry Sur Seine (94))
3263. 05:10:25 ROBITAILLIE Philippe V1 (Le Plessis Robinson (92))
3264. 05:10:25 DAJEAN Yves V2 (Gourdon (46))
3265. 05:10:26 SUTRE Albert V3 (Cmcas)
3266. 05:10:27 ESCANDE Jean Paul V3 (Cic)
3267. 05:10:32 JOUFFREAU Jean Pierre V2 (Taussat (33))
3268. 05:10:32 ROHRAUER Herbert V1 (Schwestberp (autriche))
3269. 05:10:33 RESL Rudolf V1 (Enns (autriche))
3270. 05:10:34 GONTER Michael SE (Suresnes (92))
3271. 05:10:34 LEMEE Richard SE (Denville Nj (usa))
3272. 05:10:35 HOGLUND Greger V3 (Stockholm (suede))
3273. 05:10:35 GOUJON Michel V1 (Champion)
3274. 05:10:36 BACKZINSKY Jean-jacques V1 (Champion)
3275. 05:10:36 SCHWARZ Karl Heinz V3 (Bons (allemagne))
3276. 05:10:36 DAGUILLON Christophe SE (Chateaugay (63))
3277. 05:10:44 SAEZ Guy V1 (Saintes (17))
3278. 05:10:44 DIOU Bernard V1 (Azur Assurances)
3279. 05:10:44 GENDRE Yves V2 (Azur Assurances)
3280. 05:10:46 BAK Niels SE (Viborg (danemark))
3281. 05:10:47 CONDE Didier V1 (Andernos (33))
3282. 05:10:48 LANUSSE Pierre SE (Hossegor (40))
3283. 05:10:49 LE TETOUR Regis SE (Choisy Le Roi (94))
3284. 05:10:49 DE HOUX Maxime V2 (La Hulpe (belgique))
3285. 05:10:55 MEDINA Bernard V2 (Talence (33))
3286. 05:10:56 AMEIL Marc V2 (Haut Marbuzet)
3287. 05:10:56 CHABALIAN Philippe V1 (Clermont Ferrand (63))
3288. 05:10:56 HAZA Philippe V1 (Pages Jaunes)
3289. 05:10:58 HOOGENBOOM John V2 (Rodofarendsveen (hollande))
3290. 05:10:58 HOOGENBOOM Hein V3 (Rodofarendsveen (hollande))
3291. 05:11:01 TAINON Jacky SE (Pages Jaunes)
3292. 05:11:02 IRIBARREN Michel V1 (Pages Jaunes)
3293. 05:11:07 DUTHIL Jacques V3 (Artiques/ Bordeaux (33))
3294. 05:11:09 LE VAGUERES Didier V1 (Brunoy (91))
3295. 05:11:10 BODIN Dominique V1 (Montgeron (91))
3296. 05:11:11 BACCARI Fabrice SE (Jaulnay Clan (86))
3297. 05:11:11 COMBALBERT Gregory SE (Marmande (47))
3298. 05:11:12 LEFEBVRE J Marc V1 (Hem (59))
3299. 05:11:12 BUYCK Dominique V2 (Hem (59))
3300. 05:11:12 BRUNSWICK Serge SE (Paris (75))
3301. 05:11:15 QUEVA Michel V2 (Lens (62))
3302. 05:11:17 ESCOBOSA Serge SE (Cestas (33))
3303. 05:11:19 TERMES Guy V2 (Ambares (33))
3304. 05:11:22 METIVIER Gilbert V2 (Bray En Val (45))
3305. 05:11:22 BARTEL Gerard V1 (Mont De Marsan (40))
3306. 05:11:22 BELLOCQ Luc SE (Estos (64))
3307. 05:11:30 DELMAS Alain V1 (Paris (75))
3308. 05:11:30 DOS SANTOS Francis V1 (Le Plessis Trevise (94))
3309. 05:11:30 LE LAY Bernard V1 (Champigny Sur Marne (94))
3310. 05:11:34 SOULIER Jean Pierre V1 (Bordeaux (33))
3311. 05:11:36 MANDL Michel V2 (Bertem (belgique))
3312. 05:11:42 BORDES Alain V2 (Mornac (16))
3313. 05:11:43 FAGET Alain V2 (Bois D Arcy (78))
3314. 05:11:44 NEAU Christian SE (Bruges (33))
3315. 05:11:44 POLLET Pascal V1 (Bruges (33))
3316. 05:11:47 DOMONT Dominique V1 (Berlaimont (59))
3317. 05:11:47 BEVER Samuel V1 (Saunier Duval)
3318. 05:11:49 NIQUET Pierre V1 (Champion)
3319. 05:11:52 BARREAU Frederic SE (Rennes (35))
3320. 05:11:52 AUBRY Sylvain SE (Melesse (35))
3321. 05:11:54 CHOAIN Didier V1 (Chaux De Fonds (suisse))
3322. 05:11:54 CHAVY Benoit V2 (Tours (37))
3323. 05:11:56 ROHLFING Reinhard V1 (Minden (allemagne))
3324. 05:11:57 BONNET Vincent SE (Haut Marbuzet)
3325. 05:11:59 MOREL Dominique V1 (Saint Sebastien/loire (44))
3326. 05:12:00 PIGNAT Bernard V3 (Cellieu (42))
3327. 05:12:00 SABATIER Paul V2 (Cellieu (42))
3328. 05:12:01 GAUL Gunther V2 (Berlin (allemagne))
3329. 05:12:01 URBAN Lothar V1 (Hamburg (allemagne))
3330. 05:12:01 ROCHETA Patrick V1 (Gond Pontouvre (16))
3331. 05:12:02 GADENNE Pierre V1 (Templeuve (59))
3332. 05:12:04 MASUREL Herve SE (Hem (59))
3333. 05:12:06 HAYE Jacky V1 (La Veigne (17))
3334. 05:12:07 DURET Eric V1 (Rochefort/mer (17))
3335. 05:12:07 GOERKE Torsten SE (Essen (allemagne))
3336. 05:12:07 FABRY Olivier SE (Druelle (12))
3337. 05:12:09 VD PASCH Bert V1 (Liempde (pays Bas))
3338. 05:12:09 VAN KEMENADE Yan V2 (Liempde (pays Bas))
3339. 05:12:11 FONTES Yannick SE (Montcabrier (81))
3340. 05:12:16 HENRAS Claude V3 (Fonsegrives (31))
3341. 05:12:20 BREMER John V1 (Boulder Co (usa))
3342. 05:12:22 FIRMAN Claude V2 (Surgeres (17))
3343. 05:12:22 JAHN Dieter V2 (Hamburg (allemagne))
3344. 05:12:23 DELAVAUD Marc SE (Niort (79))
3345. 05:12:23 THIRE Stephane SE (Vertou (44))
3346. 05:12:25 ARQUE Nicolas ES (Buxerolles (86))
3347. 05:12:26 ARNING Juergen V1 (Hamburg (22))
3348. 05:12:27 PUYDARRIEUX Claude V2 (Juillan (65))
3349. 05:12:28 STELLING Martin SE (Beychevelle)
3350. 05:12:28 COLL Jean V2 (Vezin Le Coquet (35))
3351. 05:12:30 BANSET Amsuri SE (Paris (75))
3352. 05:12:31 VAN VELDHUIZEN Herman V2 (Rr Den Helder (pays-bas))
3353. 05:12:32 LAVEDAN Rane V1 (Mont De Marsan (40))
3354. 05:12:33 JACOBSEN Knud V2 (Viborg (danemark))
3355. 05:12:35 HENROTTE Denis SE (France Telecom)
3356. 05:12:39 DENIEL Christine V1 (Vimy (62))
3357. 05:12:40 RAULOT Pascal SE (Le Pouliguen (44))
3358. 05:12:42 COLINET Christophe SE (Mouton Rothschild)
3359. 05:12:42 LEBARON Marc SE (Siouville Hague (50))
3360. 05:12:43 ALLAIN Jean Guy V2 (Cherbourg Octeville (50))
3361. 05:12:45 MOGENSEN Tom V2 (Viborg (danemark))
3362. 05:12:51 ZIPFEL Volker V1 (Rhein (allemagne))
3363. 05:12:51 THIMOLEON Luc SE (Saint Christophe Du Bois (49))
3364. 05:12:51 MARTINEAU Olivier V1 (Mortagne/sevre (85))
3365. 05:12:51 NEUVILLE Dominique SE (Mortagne/sevre (85))
3366. 05:12:51 SORIN Paul SE (St Laurent/sevre (85))
3367. 05:12:53 NOWAK Pascal V1 (Saint Bressou (46))
3368. 05:12:55 JORY Olivier SE (London (grande Bretagne))
3369. 05:12:56 FAGOT Lionel SE (Aulnoye Aymeries (59))
3370. 05:12:57 JEANGUYOT Daniel V3 (Aubigney (70))
3371. 05:12:57 CAUDRON Bernard V1 (Daigny (08))
3372. 05:12:57 POIREL Jean Luc V2 (Linggolsheim (67))
3373. 05:13:01 BLUER David V1 (Martigues Cedex (13))
3374. 05:13:02 CHAUVIN Christian V3 (Saint Etienne Du Rouvray (76))
3375. 05:13:07 CHAUMIER Jean Albert V1 (Sciecq (79))
3376. 05:13:07 LE BRIS Christian V1 (Niort (79))
3377. 05:13:12 CABALLERO Andre SE (Fontenilles (31))
3378. 05:13:14 LIBERT Benoit SE (Spa (belgique))
3379. 05:13:16 UNDHEIM Tor K V3 (Bryne (norvege))
3380. 05:13:19 DELHAIZE Etienne V1 (Langoa Barton)
3381. 05:13:19 MARLATS Michel V1 (Lons (64))
3382. 05:13:20 BAQUIERE Patrick V1 (Pomys)
3383. 05:13:21 BOUE Philippe V2 (Beaumont De Lomagne (82))
3384. 05:13:23 FEUTRY Philippe SE (Ormes (45))
3385. 05:13:23 BRIERE Francois Xavier SE (Orleans (45))
3386. 05:13:30 WIDELUND Kjell V2 (Wien (autriche))
3387. 05:13:32 BRIOIST Stephane SE (Tournefeuille (31))
3388. 05:13:32 GIGON Jacques V2 (Salles Sur Mer (17))
3389. 05:13:32 CHOLLET Bruno V1 (Sainte Soulle (17))
3390. 05:13:34 MARLATS Ludovic SE (Merignac (33))
3391. 05:13:37 LANCON Florian SE (Chambourcy (78))
3392. 05:13:37 SESTERHEIM Bernhard V2 (Riegelsberg (allemagne))
3393. 05:13:37 STORCK Horst V2 (Riegelsberg (allemagne))
3394. 05:13:41 JUDENNE Rene V1 (Vimy (62))
3395. 05:13:41 DENIEL Pascal V1 (Vimy (62))
3396. 05:13:42 L HERR Felix V3 (Aviron (27))
3397. 05:13:42 EYRE Didier SE (Levallois Perret (92))
3398. 05:13:43 ANANI Vincent SE (Marcq En Baroeul (59))
3399. 05:13:44 FEREC Claude V2 (Plougastel Daoulas (29))
3400. 05:13:45 KRETZSCHMAR Gerd V2 (Berlin (allemagne))
3401. 05:13:46 MAHE Charles V1 (Chatenay Malabry (92))
3402. 05:13:46 MOLTON Pascal V1 (Fontenay Le Fleury (78))
3403. 05:13:46 ANTONI Jean Paul V1 (Lonjumeau (91))
3404. 05:13:46 POT Thierry V1 (Issy Les Moulineaux (92))
3405. 05:13:46 EDER Hans Thomas V1 (Seerbrucken (allemagne))
3406. 05:13:47 HEINRICH Ralf V1 (Saarlouis (allemagne))
3407. 05:13:49 TOWILL Cam V1 (Delta Bc (canada))
3408. 05:13:49 VELDHUIS Henk V2 (Delta Bc (canada))
3409. 05:13:49 TESSIER Laurent SE (Paris (75))
3410. 05:13:51 GUILLOTTE Dominique V1 (La Chapelle Aux Pots (60))
3411. 05:13:51 ANDRE Patrick V1 (Thales)
3412. 05:13:52 DIOUF Mamadou V2 (Bordeaux (33))
3413. 05:13:54 DE GROOTE Filip SE (Damme (belgique))
3414. 05:13:57 BOCQUILLON Christian V1 (Flesselles (80))
3415. 05:13:57 CAVILLON Francois V1 (Flesselles (80))
3416. 05:14:00 GRUSON Pierre V1 (Canejan (33))
3417. 05:14:05 CERISAY Jean Noel V2 (Le Mans (72))
3418. 05:14:05 POYAC Stephane SE (Arnage (72))
3419. 05:14:10 DESBORDES Jean-pierre V1 (Saint Pierre Du Mont (40))
3420. 05:14:14 LACROIX Patrick V1 (Dillon)
3421. 05:14:16 CORBEL Sebastien SE (Meudon (92))
3422. 05:14:17 VERBALIS Joseph V2 (Boston Ma (usa))
3423. 05:14:18 MASSIN Pierre V2 (Lievin (62))
3424. 05:14:20 CORDIER David SE (Allonnes (72))
3425. 05:14:21 BOUTTIER Pascal SE (Guecelard (72))
3426. 05:14:21 GRIVEAU Pascal SE (Guecelard (72))
3427. 05:14:29 CURIAL Christian V2 (Le Vaudreuil (27))
3428. 05:14:30 SERVAS Klaus V1 (Riegelsberg (allemagne))
3429. 05:14:32 DEVIGNES Gerard SE (Wervicq Sud (59))
3430. 05:14:38 BITTNER Siegfried SE (Giessen (allemagne))
3431. 05:14:41 JEUNIER Jean Baptiste V1 (Chambery (73))
3432. 05:14:42 MITHIEUX Pascal SE (La Motte Servolex (73))
3433. 05:14:43 DUCHENE Alain V1 (Templeuve (59))
3434. 05:14:43 SCHENNEN Josef V2 (Salzkotten (allemagne))
3435. 05:14:43 FUMERON Pascal SE (Les Herbiers (85))
3436. 05:14:46 TEIXEIRA Joaquim V1 (Ambares (33))
3437. 05:14:51 MARTEL Francois Xavier SE (Boulogne (92))
3438. 05:14:52 SARRAZY Philippe SE (Le Bouscat (33))
3439. 05:14:56 POULOT Jacques V1 (France Telecom)
3440. 05:14:57 LAVIGNE Claude V1 (Le Taillan Medoc (33))
3441. 05:14:58 GAINZA Ramuntxo V2 (Souraide (64))
3442. 05:14:58 FUNES Francis V2 (Anglet (64))
3443. 05:15:01 ROULAUD Claude V1 (Conseil General Hte Vienne)
3444. 05:15:01 FERRAGUT Eric V1 (D Huison Longueville (91))
3445. 05:15:08 NAGL Lois V2
3446. 05:15:09 NIELSEN PER Horney V1 (Ringsted (danemark))
3447. 05:15:09 PILGAARD Lars V2 (Ringsted (danemark))
3448. 05:15:09 FOUREZ Alain SE (Chartres De Bretagne (35))
3449. 05:15:09 DULONG Michel V1 (Dax (40))
3450. 05:15:10 LARREYRE Jean-pierre V1 (Herm (40))
3451. 05:15:10 GENSEL Joachim V2 (Berlin (allemagne))
3452. 05:15:12 DUVEDEIX Jacques V2 (Vatteville La Rue (76))
3453. 05:15:13 BONNET Paul V2 (Pinsjustaret (31))
3454. 05:15:13 YESTE Jose V2 (Valence D Agen (82))
3455. 05:15:16 VERNIMMEN Kamiel V1 (Hamme Moerzeve (belgique))
3456. 05:15:17 GAUTIER Vincent V1 (Pichon Comtesse L)
3457. 05:15:20 CARLES Xavier V1 (Rodez (12))
3458. 05:15:24 BACON Bruno SE (Melesse (35))
3459. 05:15:24 BEDU Jean Francois SE (Rennes (35))
3460. 05:15:30 LEFEBVRE Eric V1 (France Telecom)
3461. 05:15:30 GOEMAERE Marc V1 (France Telecom)
3462. 05:15:34 HENRY Dominique SE (Avrille (49))
3463. 05:15:36 ROUDAUT Jean Francois V1 (Treouergat (29))
3464. 05:15:37 SIMON Kristian V1 (Brest (29))
3465. 05:15:37 LANVOC Patrick V1 (Guilers (29))
3466. 05:15:37 GUEGUEN Christian V1 (Landunvez (29))
3467. 05:15:48 GUILLOREL Jean Claude V1 (Toulouse (31))
3468. 05:15:49 BOURGOGNE Pierre V2 (Bordeaux (33))
3469. 05:15:50 DUPONT Dominique V1 (Surgeres (17))
3470. 05:15:52 CARNEVALI Carlo V2 (Usmate Velate (lecco) (italie))
3471. 05:15:54 LELIEVRE Franck SE (Brive La Gaillarde (19))
3472. 05:15:55 BORDES Francis SE (Ussac (19))
3473. 05:15:56 BUECHLER Hans V2 (Munich (allemagne))
3474. 05:15:56 HAOUISEE Hubert V2 (La Chapelle Blanche (22))
3475. 05:15:56 COMBOT Remi SE (Bordeaux (33))
3476. 05:15:58 DELISLE Manuel SE (Chatillon (42))
3477. 05:16:00 DHEAUD Christophe SE (Paris (75))
3478. 05:16:01 RAYNAUD Philippe SE (Toulouse St Simon (31))
3479. 05:16:04 CHICHEPORTICHE Laurent SE (Pessac (33))
3480. 05:16:05 ALBERNHE Francois V3 (Toulouse (31))
3481. 05:16:05 VILLAGRASA Floreal V3 (Fonsegrives (31))
3482. 05:16:08 BOURGAULT Yannick V2 (Portets/gne (31))
3483. 05:16:14 MARTINET Jean Luc V1 (Canejan (33))
3484. 05:16:16 DE NARDI Philippe V1 (Chatelaillon Plage (17))
3485. 05:16:17 NIELSEN Helmut V3 (Esbjerd V (danemark))
3486. 05:16:19 DRUGEON Jany-pierre V1 (Beurlay (17))
3487. 05:16:19 CHAUVIN Laurent V1 (Rochefort (17))
3488. 05:16:24 HELD Oskar V2 (Karlsruhe (allemagne))
3489. 05:16:26 CALDERON David V1 (Montauban (82))
3490. 05:16:27 FERNANDEZ Jose V1 (Talissieu (01))
3491. 05:16:27 CLEMENT Yves V1 (Belley (01))
3492. 05:16:27 ABRY Marcel V2 (Culoz (01))
3493. 05:16:28 MORGANT Jacques V3 (Thil (31))
3494. 05:16:28 GOURNET Alain V1 (La Salvetat St Gilles (31))
3495. 05:16:30 DEGRYSE X V3 (Cic)
3496. 05:16:30 MAIZA Michel V2 (Falaise (14))
3497. 05:16:30 CHAUMET Didier V2 (Marennes (17))
3498. 05:16:31 MENVILLE Stephane SE (Groupama)
3499. 05:16:33 KIPFER Jean-pierre V1 (Bohars (29))
3500. 05:16:36 DESPORTES Thierry SE (Jouy Sur Eure (27))
3501. 05:16:36 LE SQUER Bernard V2 (Azur Assurances)
3502. 05:16:36 BERNICARD Bruno V1 (Larmor Plage (56))
3503. 05:16:40 GLORIA Carlos SE (Viroflay (78))
3504. 05:16:40 ANTON Alexander SE (Bruxelles (belgique))
3505. 05:16:40 DE WAARDT Jos V2 (Leidschendam (hollande))
3506. 05:16:41 RAIMONDI Christian V1 (Colas Sud Ouest)
3507. 05:16:45 MENDIBOURE Jean Bernard V1 (St Jean De Luz (64))
3508. 05:16:46 LAFITTE Pierre V1 (Bordeaux (33))
3509. 05:16:46 FAYAU Yves V3 (Pessac Sur Dordogne (33))
3510. 05:16:54 DEVERSENNE Patrick V1 (Vaux Sur Aure (14))
3511. 05:16:54 LEQUELLEC Christian V1 (Pelissanne (13))
3512. 05:16:54 LEQUELLEC Didier V1 (Ouistreham (14))
3513. 05:16:55 LONNE Raymond V2 (Merignac (33))
3514. 05:16:56 RENGEAR Bernard V1 (Sadirac (33))
3515. 05:16:58 BOSSARD Jean Charles V2 (La Roche/yon (85))
3516. 05:17:01 GUSTAVSSON Jarl V2 (Vejbystrano (suede))
3517. 05:17:04 STRAKELJAHN Gerhard V2 (Duisburg (allemagne))
3518. 05:17:04 WINDHORST Gerard V1 (Pessac (33))
3519. 05:17:06 GRAVINA Tim V3 (Devizes Wiltshire (angleterre))
3520. 05:17:06 ARROYO Augustin V2 (Ramage La Batisse)
3521. 05:17:07 SCHROTER Ingo V1 (Meudon (92))
3522. 05:17:14 SCHILS Vincent SE (Chaudfontaine (belgique))
3523. 05:17:15 LUND Harald V3 (Narvik (norvege))
3524. 05:17:17 BOTH Erik SE (Frankfurt/main (allemagne))
3525. 05:17:19 REINERT Herbert V2 (Riegelsberg (66))
3526. 05:17:20 JOACHIM Immo V1 (Berlin (allemagne))
3527. 05:17:21 EINECKE Johannes V2 (Aschersleben (allemagne))
3528. 05:17:21 ROMET LEMONNE Jean Loud V2 (Paris (75))
3529. 05:17:22 ANGAUD Pascal SE (Bordeaux (33))
3530. 05:17:23 ERICSON Lars Ivar V2 (Tyringe (suede))
3531. 05:17:24 ZIMMERMANN Heinrich V3 (Flammersfeld (allemagne))
3532. 05:17:25 AMANO Hirofumi SE (Geneve (suisse))
3533. 05:17:33 MICHEL Gilbert V2 (Queue Du Bois (belgique))
3534. 05:17:36 KLEIN Peter V2 (Flammersfeld (allemagne))
3535. 05:17:38 FOURCADE Sebastien SE (Sauveterre (33))
3536. 05:17:41 CRAVERO Riccardo V3 (La Celle St Cloud (78))
3537. 05:17:42 PASQUIER Jean Pierre V1 (Allonnes (72))
3538. 05:17:42 PASQUIER Patrick V1 (Fay (72))
3539. 05:17:43 LAFARGUE Jacques V2 (Boisseuil (87))
3540. 05:17:43 GANDOIS Bruno SE (Limoges (87))
3541. 05:17:46 SANDSTROM Ingemar V2 (Wien (autriche))
3542. 05:17:49 GREARD Philippe V2 (Le Haillan (33))
3543. 05:17:51 ANDERSSON Mats V1 (Odakra (suede))
3544. 05:17:54 MERTZ Christophe SE (Razus (31))
3545. 05:17:56 LEISTENSCHNEIDER Michael V1 (Nalbach (allemagne))
3546. 05:17:56 MOMPETIT Patrick V2 (Verquin (62))
3547. 05:17:56 DUPRE Marc V2 (Noyelles Lez Seclin (59))
3548. 05:17:57 BARRERE Georges V2 (Elne (66))
3549. 05:17:58 ANDRIEU Claude V2 (Montmorency (95))
3550. 05:17:58 JORGE Michel SE (Saran (45))
3551. 05:17:58 GIBERT Jacky V2 (Lunel Viel (34))
3552. 05:17:59 PERONNE Nicolas SE (Paris (75))
3553. 05:17:59 RUEBENKOENIG Michael G V1 (Otzberg (allemagne))
3554. 05:18:01 PEUGNET Jean Pierre V2 (Bordeaux Cauderan (33))
3555. 05:18:01 BELICHARD Pierre V1 (Ethypharm)
3556. 05:18:02 LAUZENT Jean Marc SE (Mus (30))
3557. 05:18:02 DELMON Vincent SE (Cmcas)
3558. 05:18:03 SIMACEK Petr V1 (Wien (autriche))
3559. 05:18:03 LUCAS Lionel V1 (Ste Anastasie (30))
3560. 05:18:04 GILLET Francois SE (Sceaux (92))
3561. 05:18:06 VILLARS Francois SE (Bordeaux (33))
3562. 05:18:08 GRANDCOIN Georges V2 (Trelissac (24))
3563. 05:18:08 BUON Didier V2 (Brette Les Pins (72))
3564. 05:18:10 ROTTIER Gilles SE (Change (72))
3565. 05:18:12 ABIVEN Michel V1 (Gouesnou (29))
3566. 05:18:12 DENIEL Paul V1 (Plabennec (29))
3567. 05:18:14 NAREWSKI Markus SE (Berlin (allemagne))
3568. 05:18:14 SEGUIN Patrick SE (France Telecom)
3569. 05:18:16 ZERINI Jean Pierre V3 (Louannec (22))
3570. 05:18:17 FRITJOFSSON Arne V1 (Uppsala (suede))
3571. 05:18:18 JACOBSSON Lars Olof V2 (Boston Ma (usa))
3572. 05:18:19 LASNIER Francis V1 (Bordeaux (33))
3573. 05:18:19 AKERBOOM Peter V2 (Oude Wetering (hollande))
3574. 05:18:19 FLAVIGNY Francois V1 (Le Bouscat (33))
3575. 05:18:19 PUYDARRIEUX Olivier SE (Juillian (65))
3576. 05:18:19 BOUWMEESTER Yan V2 (Nieuwe Wetering (hollande))
3577. 05:18:20 DEVILLENEUVE Alain V1 (Cmcas)
3578. 05:18:21 TOLLENAAR Wim V2 (Voorbure (hollande))
3579. 05:18:21 DUMONT Thierry SE (France Telecom)
3580. 05:18:23 GUILLOUX Ronan SE (Carhaix (29))
3581. 05:18:23 SCHAEFER Martin V1 (Flammersfeld (allemagne))
3582. 05:18:25 BARTHES Patrick V1 (Toulouse (31))
3583. 05:18:25 BOST J Paul V2 (Toulouse (31))
3584. 05:18:25 MYLEY Bernard V1 (Labastidette (31))
3585. 05:18:27 ROCHER Thierry V1 (Pontet Canet)
3586. 05:18:27 CARUEL Patrick SE (Pontet Canet)
3587. 05:18:28 ULJASZ Patrice SE (Nezel (78))
3588. 05:18:28 CHAMBON Patrick V2 (Bordeaux (33))
3589. 05:18:28 PEYNICHOU Bruno SE (La Celle St Cloud (78))
3590. 05:18:28 DEGRAVES Gerard V1 (Saunier Duval)
3591. 05:18:28 LASVERGNAS Christian V2 (Conseil General Hte Vienne)
3592. 05:18:31 MULLER WOLF Gunter V3 (Leipzig (allemagne))
3593. 05:18:31 GOURDY Eric SE (Neuilly En Thelle (60))
3594. 05:18:32 HATSCH Sebastien SE (Saunier Duval)
3595. 05:18:32 CHERTIER Patrick V2 (Saunier Duval)
3596. 05:18:34 LE BRUN Haus Jorg V1 (Duisburg (allemagne))
3597. 05:18:34 HAMMER Volker V2 (Duisburg (allemagne))
3598. 05:18:34 STRAUSS Ulrich V1 (Duisburg (allemagne))
3599. 05:18:36 LARVOL Daniel V2 (Bordeaux (33))
3600. 05:18:40 MARIOT Thierry Emmanuel SE (Bordeaux (33))
3601. 05:18:41 PROUST Patrice V2 (Cenon (86))
3602. 05:18:42 BARON Damien V1 (Fretin (59))
3603. 05:18:42 KAUFF Vincent V1 (Haguenau (67))
3604. 05:18:42 IWANOW Jean-pierre V1 (Fretin (59))
3605. 05:18:43 POINET Alain V1 (Montron (24))
3606. 05:18:45 KLEE Markus SE (Dillingen (allemagne))
3607. 05:18:46 LE GOFF David SE (Andernos Les Bains (33))
3608. 05:18:51 DECAVAULT Bruno V1 (St Georges Le Bx (86))
3609. 05:18:53 BAIGNAUD Francois V2 (Colas Sud Ouest)
3610. 05:18:54 PLASSAIS Patrick V1 (Amboise (37))
3611. 05:18:59 LOUARN Jean-yves SE (St Georges Les Bx (86))
3612. 05:19:07 SWIERGIEL Olivier V1 (Laffrey (38))
3613. 05:19:08 METTE Guido V1 (Hamburg (allemagne))
3614. 05:19:09 DELMAS Jean Claude V1 (La Brede (33))
3615. 05:19:11 LE GALL Daniel V1 (Plouguin (29))
3616. 05:19:19 HAMM Karl V2 (Duisburg (allemagne))
3617. 05:19:21 GAUSS Bernard V1 (Soultz (68))
3618. 05:19:22 GENARD Dominique V1 (Tours Cedex 2 (37))
3619. 05:19:22 SCHAUFELBERGER Jerome SE (Vetraz Monthoux (74))
3620. 05:19:23 CHABAS Ludovic SE (Saintes (17))
3621. 05:19:23 BARITIU Michel SE (Bordeaux (33))
3622. 05:19:23 COURTIN Pascal SE (Semoy (45))
3623. 05:19:26 TISON Yannick SE (Ronchin (59))
3624. 05:19:27 LOUETTE Jean Marie V1 (Descartes (37))
3625. 05:19:29 CLAVERIE Arnaud SE (Bordeaux (33))
3626. 05:19:31 WARKEN Guenter V1 (Lebach (allemagne))
3627. 05:19:31 DUPRE Eric SE (Larmor Baden (56))
3628. 05:19:33 NASCIMENTO Armand V3 (Elbeuf Sur Seine (76))
3629. 05:19:35 BON Stephane SE (Sandillon (45))
3630. 05:19:35 TISON Thierry V1 (Lambersart (59))
3631. 05:19:38 AGUERRE Roger V1 (Bassussarry (64))
3632. 05:19:38 ALDALURRA Charles SE (Ahetze (64))
3633. 05:19:42 CALLEGARO Alain V2 (Frouzins (31))
3634. 05:19:43 BRILLON Claude V1 (La Brede (33))
3635. 05:19:45 VIALARD Laurent SE (Montgiscard (31))
3636. 05:19:45 MENGUY Philippe V1 (Chatellerault (86))
3637. 05:19:46 LAFON Patrick V1 (Senille (86))
3638. 05:19:50 JOHANSSON Bjorn V2 (Vanersborg (suede))
3639. 05:19:56 JOLIVET Pierre V1 (Ramage La Batisse)
3640. 05:19:59 GROLIERE Laurent SE (Chatellerault (86))
3641. 05:20:00 HECQUET Jean Francois SE (Eschentzwiller (68))
3642. 05:20:01 HUMBERT Arnaud SE (Neuilly Sur Seine (92))
3643. 05:20:01 ROULEAU Thierry V1 (Fronsac (33))
3644. 05:20:03 AYATS Laurent SE (Paris (75))
3645. 05:20:04 DOBBELAERE Patrick V1 (Blankenberge (belgique))
3646. 05:20:06 MOLINA Yves V1 (Le Pian Medoc (33))
3647. 05:20:13 MASSET Baidouin V1 (Juprelle (belgique))
3648. 05:20:17 ANTOINE Marc SE (Ste Livrade Sur Lot (47))
3649. 05:20:17 ANTOINE Dominique SE (Ste Livrade Sur Lot (47))
3650. 05:20:18 LAVIGNE Francois ES (Verviers (belgique))
3651. 05:20:19 DOUTEAU Guy V1 (Cenac (33))
3652. 05:20:19 MERLAUD Philippe V1 (Auxerre (89))
3653. 05:20:20 SANCHEZ Jose V1 (Venoy (89))
3654. 05:20:24 GERARD Eric V1 (Neuilly Sur Marne (93))
3655. 05:20:26 NORLAND Erik SE (Paris (75))
3656. 05:20:28 MC CULLOCH Andy SE (Hitchin Herts (grande Bretagne))
3657. 05:20:29 SERRET Jerome SE (Pellouailles Les Vignes (49))
3658. 05:20:31 SOUDAN Didier V1 (Montigny Le Tilleul (belgique))
3659. 05:20:32 GRAY Adrian SE (Basel (suisse))
3660. 05:20:34 CALVAT Thierry SE (Pibrac (31))
3661. 05:20:35 PAGES Jean Pierre V1 (Bagnols/ceze Cedex (30))
3662. 05:20:35 BLADOU Philippe V1 (Gujan-mestras (33))
3663. 05:20:36 SARTRE Fabien SE (Bordeaux (33))
3664. 05:20:36 LAULAN Pierre V1 (Angludet)
3665. 05:20:37 BIHANNIC Alain SE (Azur Assurances)
3666. 05:20:37 BOTREAU Yves V1 (Laval (53))
3667. 05:20:37 BRUNEAU Christian V1 (Laval (53))
3668. 05:20:37 LELIEVRE Didier V1 (Huisserie (53))
3669. 05:20:37 COOPMAN Vincent SE (Laval (53))
3670. 05:20:37 LEBLANC Daniel V2 (Laval (53))
3671. 05:20:37 JOUAN Patrice V1 (Laval (53))
3672. 05:20:38 BERNARD Didier V1 (Louverne (53))
3673. 05:20:38 LAMY Roland V1 (L Huisserie (53))
3674. 05:20:38 BOURDAIS Joel V2 (Change (53))
3675. 05:20:39 LEFEVRE Bernard V1 (Laval (53))
3676. 05:20:39 SEVEZ Patrice V2 (Hem (59))
3677. 05:20:41 DIRLEWANGER Roland V1 (Cestas (33))
3678. 05:20:42 CARUELLE Jean Pierre V1 (Saint Leu (95))
3679. 05:20:42 QUERAUD Aime V1 (Rochefort (17))
3680. 05:20:45 GUICHETEAU Thierry V1 (Orvault (44))
3681. 05:20:45 DUCOS Alain V1 (St Medard En Jalles (33))
3682. 05:20:45 VANTAL Jean V1 (Montesson (78))
3683. 05:20:50 LIMA Antonio V1 (Vineuil (41))
3684. 05:20:51 PERIER Michael SE (Brie Sous Archiac (17))
3685. 05:20:56 SOROKEN Ari V1 (Boston Ma (usa))
3686. 05:20:59 PELLEGRINI Luc V1 (Le Perreux (94))
3687. 05:20:59 TROUILHE Christophe SE (Sensbachtal (allemagne))
3688. 05:21:00 CHABOURY Jean Pierre V2 (Salles Sur Mer (17))
3689. 05:21:01 NOUTARY Pierre V1 (Pey (40))
3690. 05:21:04 JOURDAN Louis V2 (Paris (75))
3691. 05:21:08 BOUSQUET Thierry SE (Aix En Provence (13))
3692. 05:21:08 ELIAS Pierre SE (Peynier (13))
3693. 05:21:14 ALVES ORFAO Fernando V1 (Haut Marbuzet)
3694. 05:21:18 YORKE Frederic SE (Argenteuil (95))
3695. 05:21:20 LEBRETON Bernard V1 (Le Mans (72))
3696. 05:21:20 QU HEN Andre Philippe V2 (Le Mans (72))
3697. 05:21:20 COLLART Francois V1 (Le Mans (72))
3698. 05:21:21 HOURTAL Michel V2 (Le Mans (72))
3699. 05:21:22 BRETHES Jacques V1 (Saint Medard En Jalles (33))
3700. 05:21:22 ESCARNOT Jean-jacques V1 (Beaumont (82))
3701. 05:21:23 HERZOG Klaus V2 (Regensburg (allemagne))
3702. 05:21:25 BJOERKESTRAND Brynhild V2 (Bryne (norvege))
3703. 05:21:25 FAIVRE Eric SE (Rosmalen (pays Bas))
3704. 05:21:26 SUND Halvdan V2 (Bryne (norvege))
3705. 05:21:27 SOUCHON Christian V2 (Ecolomat)
3706. 05:21:30 GOLDBECK Hans Lowe V1 (Stockholm (suede))
3707. 05:21:32 DOUCEDAME Patrice V2 (Fontaine Notre Dame (59))
3708. 05:21:35 BIRAN Joel V1 (Borderes Sur L Echez (65))
3709. 05:21:37 BESSERUE Daniel V2 (Chartres De Bretagne (35))
3710. 05:21:37 LANOE Bertrand V1 (Chartres De Bretagne (35))
3711. 05:21:38 PRIMAULT Loic V1 (Bruz (35))
3712. 05:21:38 JAN Patrick V1 (Rennes (35))
3713. 05:21:39 POULL Claude SE (Bascharage (luxembourg))
3714. 05:21:40 PANCZELOS Karl V2 (Wien (autriche))
3715. 05:21:40 BASTIDE Alain V2 (Sommieres (30))
3716. 05:21:47 GUIOT Philippe V1 (Cestas (33))
3717. 05:21:53 JACQUES Julien SE (Verviers (belgique))
3718. 05:21:53 MINGUET Francois SE (Heusy (belgique))
3719. 05:21:54 FUDAL Olivier SE (Libourne (33))
3720. 05:21:54 MEYER Rudi V2 (Hamburg (allemagne))
3721. 05:21:54 GOLLY Jurgen V1 (Hamburg (allemagne))
3722. 05:21:54 DUFRASNE Eugene V1 (Mons (belgique))
3723. 05:21:55 LEMAITRE Albert V2 (France Telecom)
3724. 05:21:56 VARWIG David V1 (Boston Ma (usa))
3725. 05:21:56 KLIARSKY John V2 (Boston Ma (usa))
3726. 05:21:59 ALBERT Gilles V1 (Metro)
3727. 05:22:01 DORE Francis V1 (La Teste (33))
3728. 05:22:01 TESSE Benoit V1 (Retiers (35))
3729. 05:22:06 CHAUMONT Stephane SE (Begadan (33))
3730. 05:22:08 ISSLER Jean Luc SE (Toulouse (31))
3731. 05:22:08 MORFOISSE Pierre V1 (Tours (37))
3732. 05:22:09 MARCHAND Bruno V1 (Saint Armel (56))
3733. 05:22:12 CORNAGLIA Jacques V2 (Herblay (95))
3734. 05:22:15 ROUDOT Yves V2 (Landeleau (29))
3735. 05:22:15 HEMERY Francois V2 (Chateauneuf Du Faou (29))
3736. 05:22:15 KERVRAN Gerard V1 (Chateauneuf Du Faou (29))
3737. 05:22:15 KERNEIS Jean Luc SE (Laz (29))
3738. 05:22:15 LE PENDU Francois V1 (Chateauneuf Du Faou (29))
3739. 05:22:16 QUELEVER Gilbert V1 (Chateauneuf Du Faou (29))
3740. 05:22:16 MAUDIRE Denis V1 (Chateauneuf Du Faou (29))
3741. 05:22:17 FAURE Francis V1 (Vaux Rauillac (16))
3742. 05:22:17 FAURE Gerard V1 (Salignac Sur Charente (17))
3743. 05:22:17 DUSSEAU Jean Michel V2 (Le Cres (34))
3744. 05:22:17 MAZEAU Eric V1 (Mainou (16))
3745. 05:22:19 KNAFF Mark SE (Bordeaux (33))
3746. 05:22:20 SALIOT Eric V1 (Troarn (14))
3747. 05:22:20 LIBOIS Bernard V1 (Saint Manvieu Norrey (14))
3748. 05:22:20 DEPARETERE Eddy SE (Caen (14))
3749. 05:22:20 POULLENNEC Thierry V1 (Giberville (14))
3750. 05:22:21 BOURDIN Patrick V1 (Lorient (56))
3751. 05:22:23 DIVET Philippe V1 (Villenave D Ornon (33))
3752. 05:22:24 LATOURNERIE Jeanluc V2 (Mees (40))
3753. 05:22:25 CHAUVIN Patrice SE (Le Haillan (33))
3754. 05:22:25 FABIAN Hans V1 (Kamen (allemagne))
3755. 05:22:25 CHRISTIENSEN FINN Snebang V2 (Viborg (danemark))
3756. 05:22:32 LAGARDE Jean Claude V2 (Horgues (65))
3757. 05:22:33 LAPUYADE Bernard V1 (Spie Trindel)
3758. 05:22:40 CASALS Michel V2 (Montlignon (95))
3759. 05:22:40 FAURE Olivier SE (Villemomble (93))
3760. 05:22:41 AMBERGER Frank V2 (Hamburg (allemagne))
3761. 05:22:45 CROIZER Jose V1 (Buxeuil Par Descartes (37))
3762. 05:22:45 BALARD Philippe V1 (St Laurent Du Var (06))
3763. 05:22:46 FORESTAS Alain V2 (Mauze Sur Le Mignon (79))
3764. 05:22:47 LE SANT Jean-noel V1 (Vertou (44))
3765. 05:22:50 ASSEO Bertrand V1 (Bordeaux (33))
3766. 05:22:51 MAFFRE Philippe SE (L Isle Sur La Sorgue (84))
3767. 05:22:57 PARROT Yves V2 (Pages Jaunes)
3768. 05:23:00 ROUCHY Christophe SE (Rodez (12))
3769. 05:23:02 CHATTE Yannick SE (Ploufragan (22))
3770. 05:23:03 JEHANNE Arnaud SE (Bordeaux (33))
3771. 05:23:05 KANTER Maurice V2 (Chaville (92))
3772. 05:23:06 MORER Richard SE (Bassens (33))
3773. 05:23:06 CHARTIER Pierre Yves SE (Orleans (45))
3774. 05:23:07 TANGUY Michel V1 (Saint Maurice (94))
3775. 05:23:08 BERGLUND Bengt V2 (Stockholm (suede))
3776. 05:23:10 RIVET Gael SE (Gaillan En Medoc (33))
3777. 05:23:12 FOUQUET Christophe SE (Thorigne (79))
3778. 05:23:14 OTTO Uwe V1 (Paris (75))
3779. 05:23:14 LASJAUNIAS Alain V1 (St Yrieix La Perche (87))
3780. 05:23:16 EHLERS Per V1 (Viborg (danemark))
3781. 05:23:18 SIOSSAC Thierry V1 (Villenave D Ornon (33))
3782. 05:23:20 REYNARD Pierre V1 (Toulouse (31))
3783. 05:23:24 DEMARQUE Jean-pierre V1 (Cagnes/mer (06))
3784. 05:23:26 BONNIN Patrick V2 (Vergeroux (17))
3785. 05:23:26 GANNE Jean Michel V2 (St Jean Liveray (17))
3786. 05:23:28 CHAMBON Jacques V2 (Martigues Cedex (13))
3787. 05:23:34 NEE Didier V1 (Sommervieu (14))
3788. 05:23:34 CHEVALIER Daniel V2 (Le Mans (72))
3789. 05:23:34 CLAUDEL Eric SE (Le Mans (72))
3790. 05:23:37 RESCHKE Manfred V2 (Berlin (allemagne))
3791. 05:23:38 GUILLET Pierre V1 (Saint Orens (31))
3792. 05:23:38 BERTIER Jacques V2 (Vigoulet-auzil (31))
3793. 05:23:39 SAUNAL Patrick V1 (Ramonville Saint Agne (31))
3794. 05:23:42 RAYNAL Patrick V1 (Villeneuve Loulet (06))
3795. 05:23:42 DUFAU Jean-claude V1 (Castelnau (33))
3796. 05:23:43 FONTA Jean Pierre V1 (Le Pian Medoc (33))
3797. 05:23:43 BENNETOT Pascal V1 (Vernon (27))
3798. 05:23:43 BOSCHER Dominique V1 (Quimper (29))
3799. 05:23:51 HABERKORN Lars SE (Hamburg (allemagne))
3800. 05:23:52 BAUMGARTNER Kornelia V1 (Peggau (autriche))
3801. 05:23:52 WAGNER Gunter SE (Graz (autriche))
3802. 05:23:55 HODAPP Siegfried K V3 (Berlin (allemagne))
3803. 05:23:56 MARTINEZ Philippe V1 (Tours Cedex 2 (37))
3804. 05:23:57 LAMY Jean Claude V2 (Hoche Conseil)
3805. 05:23:57 BRAUN Manfred V3 (Hamburg (allemagne))
3806. 05:23:57 VOSS Siegfried V3 (Berlin (allemagne))
3807. 05:24:01 LANGER Mark V2 (Paris (75))
3808. 05:24:03 LACHETEAU Gilles SE (Dignac (16))
3809. 05:24:04 GREMILLON Dominique V1 (Groupama)
3810. 05:24:05 COULAIS Philippe V1 (Groupama)
3811. 05:24:05 SIMARD Andre V2 (Groupama)
3812. 05:24:08 GLAYRE Philippe V2 (Arnex Sur Orbe (suisse))
3813. 05:24:10 ZAPOTINY Olivier SE (Lille (59))
3814. 05:24:11 LABETOULLE Thierry SE (Marseille (13))
3815. 05:24:12 JOUREAU Jean-claude V1 (Descartes (37))
3816. 05:24:12 PALHOL Bernard V1 (Cebazat (63))
3817. 05:24:13 AUBINEAU Alain V1 (Cmcas)
3818. 05:24:13 PAIRAULT Eric SE (Cmcas)
3819. 05:24:13 BODIN Marc V1 (Cmcas)
3820. 05:24:17 CURT Pierre V2 (Viriat (01))
3821. 05:24:18 TRUC Marcel V2 (Le Val (83))
3822. 05:24:20 HARRISON Michael V3 (Corona Del Mar California (usa))
3823. 05:24:21 MAUPETIT Olivier V1 (Nantes (44))
3824. 05:24:22 GANDEMER Andre V2 (Jurignac (16))
3825. 05:24:25 ALVAREZ Philippe V1 (Ahetze (64))
3826. 05:24:27 BOSDONNAT Thierry V1 (St Georges Les Bx (86))
3827. 05:24:27 SCATTOLIN Francois-regis V1 (St Georges Les Bx (86))
3828. 05:24:28 DELORME Gerard V1 (Valenton (94))
3829. 05:24:29 BERNASCONI Stefan SE (Zurich (80))
3830. 05:24:30 DUPLAT Bernard V2 (St Sauveur (33))
3831. 05:24:33 MICHEL Gilles V1 (Narbonne (11))
3832. 05:24:33 MARCUELLO Jean Luc SE (Sigean (11))
3833. 05:24:33 GAUBERT Andre V1 (Narbonne (11))
3834. 05:24:33 COTTET EMARO Jean Pierre V2 (Narbonne (11))
3835. 05:24:33 TORRE CHARLES Pierre V2 (Coursan (11))
3836. 05:24:34 GUIBAL Gerard V1 (Narbonne (11))
3837. 05:24:37 HERRGEN Uwe SE (Riegelsberg (allemagne))
3838. 05:24:37 GUIMON Xavier V1 (Pornic (44))
3839. 05:24:38 THOMAS Louis Marie V1 (Les Verchers Sur Layon (49))
3840. 05:24:39 RAPHANEL Xavier V1 (Bordeaux (33))
3841. 05:24:39 LALAUDE Jean V3 (Falaise (14))
3842. 05:24:40 RICHET Jean Claude SE (Guerande (44))
3843. 05:24:40 DUSSABLE Jean Marc V1 (Guerande (44))
3844. 05:24:40 KERFANT Michel V1 (Blain (44))
3845. 05:24:41 DENEF Francis V1 (Asnieres (92))
3846. 05:24:44 GOUX Pascal V1 (Coulevon (70))
3847. 05:24:44 JAZAT Roland V2 (Vesoul (70))
3848. 05:24:45 BESSAGUET Joel V2 (St Mard (17))
3849. 05:24:45 WILD Paul V1 (Cic)
3850. 05:24:46 BLIN Christophe SE (Magny (78))
3851. 05:24:46 BOUVARD Tristan V1 (Chevreuse (78))
3852. 05:24:46 BOUISSET Eric V1 (St Remy Les Chevreuse (78))
3853. 05:24:47 MERLINO Jean Philippe SE (Chevreuse (78))
3854. 05:24:47 MOURAS Didier V2 (Villenave D Ornon (33))
3855. 05:24:48 FAIA Alain SE (Voisins Le Bretonneux (78))
3856. 05:24:48 AUBRY Jean Luc SE (St Remy Les Chevreuse (78))
3857. 05:24:48 BLANC Bernard V2 (Guigoz)
3858. 05:24:49 BABILAS Linus ES (Langen (allemagne))
3859. 05:24:49 CELLE Jacques SE (Albi (81))
3860. 05:24:50 NAGY Jean Marc SE (Ethypharm)
3861. 05:24:50 JELINSKI Wolfgang V1 (Volklingen (allemagne))
3862. 05:24:51 OEHLENSCHLAEGER Herbert V2 (Hamburg (allemagne))
3863. 05:24:51 BOHM Andreas SE (Seynod (74))
3864. 05:24:55 PAUGET Regis V2 (Aquibev)
3865. 05:24:57 CHEVALIER Gilles V1 (Aquibev)
3866. 05:24:58 ZUINDEAU Philippe V1 (Aquibev)
3867. 05:24:58 POUGET Pierre V1 (Aquibev)
3868. 05:25:01 LARAT Emmanuel V1 (Aquibev)
3869. 05:25:02 SARRAZIN Christian V2 (Aquibev)
3870. 05:25:07 DEBIEVE Olivier SE (Paris (75))
3871. 05:25:08 CALLOT Albert V4 (Bretignolles Sur Mer (85))
3872. 05:25:11 ARHIE Claude V2 (Le Haillan (33))
3873. 05:25:11 MALIVET Regis SE (Montoir De Bretagne (44))
3874. 05:25:11 BERTHE Fabrice SE (St Molf (44))
3875. 05:25:11 PARIS Vincent SE (Guerande (44))
3876. 05:25:11 BERTHO Ludovic SE (Piriac/mer (44))
3877. 05:25:15 KOPP Christophe SE (Matzen (autriche))
3878. 05:25:17 BONHEUR Christian V1 (St Maur (94))
3879. 05:25:19 CHAUTARD Vincent SE (Gap (05))
3880. 05:25:23 CARRE Christian V1 (Pauillac (33))
3881. 05:25:23 STEPHAN Dominique V1 (Lescar (64))
3882. 05:25:23 MACCHI Gerard V2 (St Martin D Heres (38))
3883. 05:25:24 TAVERNIER Franck SE (Azur Assurances)
3884. 05:25:29 ORIOL Marc V1 (Rouffiac Tolosan (31))
3885. 05:25:30 LEFEVRE Jean Marc SE (Clisson (44))
3886. 05:25:31 SIMONS Max V2 (St Maximin La St Baume (83))
3887. 05:25:32 FLAHOU Jacques V1 (Saunier Duval)
3888. 05:25:33 DEMET Michel V2 (Saunier Duval)
3889. 05:25:37 DULON Jean-paul V1 (Villenave D Ornon (33))
3890. 05:25:45 HANSEN Geir V1 (Stockholm (suede))
3891. 05:25:47 SPRUNCK Juergen V2 (Berlin (allemagne))
3892. 05:25:48 DOUCELIN Daniel V2 (Saint Benoit (86))
3893. 05:25:50 MONNIER Denis V1 (Hermeray (78))
3894. 05:25:55 BLANCHARD Jean-luc V1 (Aubervilliers (93))
3895. 05:25:58 TRIMOUILLE Arnaud SE (Ste Helene (33))
3896. 05:26:09 GAUDICHEAU Patrick V1 (Escalquens (31))
3897. 05:26:16 TOUSSAINT Daniel V2 (Les Sables D'olonne (85))
3898. 05:26:16 BIRONNEAU Maxime V2 (Aubigny (85))
3899. 05:26:17 DELVA Pierre SE (Lompret (59))
3900. 05:26:18 SAUZAY Emmanuel SE (Nailloux (31))
3901. 05:26:18 SEN Gerard V2 (Mont De Marsan (40))
3902. 05:26:18 SEN Jacques V2 (Tarbes (65))
3903. 05:26:18 LAUWAERT Christian V2 (Courcelles (belgique))
3904. 05:26:19 HOSTALIER Jean Louis V2 (Beaumont (63))
3905. 05:26:20 THEFFRY Luc SE (Angicourt (60))
3906. 05:26:21 MASOTTI Jean Michel SE (Niort (79))
3907. 05:26:21 DECARME Andre V1 (Liancourt (60))
3908. 05:26:21 GARNIER Pascal SE (Niort (79))
3909. 05:26:24 POUSSARD Dominique SE (Coulon (79))
3910. 05:26:24 LEFEBVRE Jean Paul V1 (Bellancourt (80))
3911. 05:26:27 LOUWERSE Cees SE (Cudenhaag (pays Bas))
3912. 05:26:29 WILD Stefan V1 (Munich (allemagne))
3913. 05:26:29 NIVINEC Jean Pierre V2 (Lorient (56))
3914. 05:26:29 DAANEN Joel V1 (Cmcas)
3915. 05:26:31 VAN NIEKERK Pieter V1 (Bethlehem (afrique Du Sud))
3916. 05:26:31 PERALDI Jean Noel V1 (Cognac (16))
3917. 05:26:31 OOSTHUYSEN Wessels V1 (Bethlehem (afrique Du Sud))
3918. 05:26:34 BARBEZAT Eric V2 (Rochefort (suisse))
3919. 05:26:34 VIGEAUX Bernard V1 (Spie Trindel)
3920. 05:26:37 BJORNERMARK Sven SE (Stockholm (suede))
3921. 05:26:38 MAITRE Michel V1 (Andresy (78))
3922. 05:26:39 BACHELIER Eric SE (Chateney Malabry (92))
3923. 05:26:39 DUPAN Jean Francois V1 (Travers (suisse))
3924. 05:26:40 DEQUENNE Nicolas SE (Paris (75))
3925. 05:26:41 KELLER Patrick SE (Bousse (57))
3926. 05:26:42 FONTVIELLE Claude V1 (Maurecourt (78))
3927. 05:26:46 MOLDENHAUER Matthias V1 (Munchen (allemagne))
3928. 05:26:49 REMI Michel V2 (Thorigne Fouillard (35))
3929. 05:26:49 GOURDON Joel V3 (Chambery (73))
3930. 05:26:51 JURE Christian V1 (Poce Sur Cisse (37))
3931. 05:26:56 BEUCHARD Dominique V1 (Cmcas)
3932. 05:26:58 RAY Michel V4 (Rueil Malmaison (92))
3933. 05:27:00 FOURCROY Louis Philippe V1 (Tacoignieres (78))
3934. 05:27:03 VIGIER Jean-paul V2 (Joue Les Tours (37))
3935. 05:27:07 BARBIER Fabrice SE (Pages Jaunes)
3936. 05:27:12 MILLAR Peter SE (Boston Ma (usa))
3937. 05:27:13 MASSIE Spencer V1 (Toronto Ontario (canada))
3938. 05:27:20 SUNDERMANN Liwe V3 (Flammersfeld (allemagne))
3939. 05:27:29 TJERNLUND Mikael SE (Menlo Park Ca (usa))
3940. 05:27:29 TJERNLUND Anders SE (Menlo Park Ca (usa))
3941. 05:27:34 DENHAM Robert V2 (Pasadena Ca (usa))
3942. 05:27:37 CAUPENE Gerard V1 (Colas Sud Ouest)
3943. 05:27:38 KUHN Patrick V1 (Cernay (68))
3944. 05:27:40 GENDERA Philippe V1 (Falaise (14))
3945. 05:27:41 ESTERS Rolf V2 (Salzkotten (allemagne))
3946. 05:27:42 VORLET Gilbert V1 (Fillinges (74))
3947. 05:27:42 DELHAIE Andre V1 (Tournai (belgique))
3948. 05:27:43 GENET Alexis SE (Paris (75))
3949. 05:27:43 LE GOFF Ronan V1 (Vierzon (18))
3950. 05:27:44 GLAAP Thomas V1 (Salzkotten (allemagne))
3951. 05:27:44 BURIN Philippe SE (St Martin De Mieux (14))
3952. 05:27:46 ROUQUETTE Bruno SE (Falaise (14))
3953. 05:27:46 LEZE Jean-pierre V1 (Versainville (14))
3954. 05:27:46 LAGARDE Pierre-jean V1 (Gerderest (64))
3955. 05:27:47 TREVEDY Michel V1 (Falaise (14))
3956. 05:27:47 LOISEL Didier V2 (Falaise (14))
3957. 05:27:47 FREYTAG Andre V3 (Caumont Sur Durance (84))
3958. 05:27:48 FLEURY Laurent SE (Martigny Sur L Ante (14))
3959. 05:27:49 BESTGEN Roland V1 (Strassen (luxembourg))
3960. 05:27:50 CRANTELLE Marc V1 (Vaux (03))
3961. 05:27:52 BROSSEAU Patrick V2 (Falaise (14))
3962. 05:27:54 MIZOULE Jean Louis V2 (Neris Les Bains (03))
3963. 05:27:54 LARCHE Eric SE (Comines (belgqiue))
3964. 05:27:54 CALIBRE Jean V1 (Essars (62))
3965. 05:27:55 RIVOALLAN Yves-marie V1 (Falaise (14))
3966. 05:27:57 THERNBLAD Lennart V2 (Helsingborg (suede))
3967. 05:27:57 CHEROUVRIER Gerard V2 (Vaucresson (vaucresson))
3968. 05:27:57 CASSIERE Jean Pierre V1 (Reuil Malmaison (92))
3969. 05:27:57 EDMAN Kurt V3 (Helsingborg (suede))
3970. 05:27:58 ANRIS Patrick V2 (Rueil Malmaison (92))
3971. 05:28:00 LE FUR Loic SE (Bernay (27))
3972. 05:28:00 MARECHAL Yann SE (Argenteuil (95))
3973. 05:28:02 GALLAROTTI Giuseppe V1 (Brescia (italie))
3974. 05:28:04 BLAIS Pierre V2 (Saint Vincent Des Landes (44))
3975. 05:28:04 VOYER Pascal V1 (La Passage (47))
3976. 05:28:06 BERTHELOT Damien SE (Merignac (33))
3977. 05:28:09 HOFFMANN Uwe V1 (Bad Homburg (allemagne))
3978. 05:28:17 PENAUD Patrick V1 (St Priest/aixe (87))
3979. 05:28:17 STUCKE Eckhard V1 (Borgholzhausen (allemagne))
3980. 05:28:20 MERO Jean Pierre V1 (Nimes (30))
3981. 05:28:23 LORENZ Markus SE (Puettlingen (allemagne))
3982. 05:28:23 SCHLINDWEIN Dieter V1 (Hamburg (allemagne))
3983. 05:28:26 DELAUNAY Didier V1 (St Jacques Sur Darnetal (76))
3984. 05:28:26 MOREL Laurent V1 (St Jacques Sur Darnetal (76))
3985. 05:28:29 ROGER Emmanuel V2 (Mennecy (91))
3986. 05:28:30 GABRIEL Paulo SE (Cofinoga)
3987. 05:28:34 LAPEYRE Jean-paul V1 (Eysines (33))
3988. 05:28:34 PRENEAU Hubert V1 (Metro)
3989. 05:28:35 DUGACHARD Thierry SE (Fermiers Landais)
3990. 05:28:36 REINHARDT Wolf V1 (Bonn (allemagne))
3991. 05:28:36 GUILLERMET Bernard V2 (Seyssinet (38))
3992. 05:28:44 LOSAPPIO Philippe V1 (Conflans Ste Honorine (78))
3993. 05:28:46 KLUGSEDER Martin SE (Flammersfeld (allemagne))
3994. 05:28:48 COUTURE Jean Marc V2 (Larmor Baden (56))
3995. 05:28:48 CHOLAT Philippe V1 (Larmor Baden (56))
3996. 05:28:49 BOSLEY Roger V3 (Boston Ma (usa))
3997. 05:28:52 WARING David V1 (Essex (angleterre))
3998. 05:28:59 CHANDELIER Emmanuel SE (Lille (59))
3999. 05:29:02 MEUNIER Alain V1 (Bressuire (79))
4000. 05:29:06 HENNEBELLE Marcel V2 (Montigny En Gohelle (62))
4001. 05:29:08 RAYNAL Jean Luc V1 (Fonsegrives (31))
4002. 05:29:08 GOUZON Jean Michel V2 (Limay (78))
4003. 05:29:10 LE BOUDEC Ronan SE (Rennes (35))
4004. 05:29:10 CHAMBRES Sebastien SE (Brest (29))
4005. 05:29:11 RICHTER Walter V2 (Landshut (allemagne))
4006. 05:29:13 BENDJEBBOUR Mohamed SE (Prades Le Lez (34))
4007. 05:29:13 BENOIT Laurent V1 (Paris (75))
4008. 05:29:13 DIEUDONNE Bertrand V1 (Lyon (69))
4009. 05:29:15 DUPUY Albert V2 (Bordeaux Cedex (33))
4010. 05:29:17 LELIEUR Marc V1 (Patache D'aux)
4011. 05:29:18 TOUBIN Philippe V1 (Spie Trindel)
4012. 05:29:19 BAQUIAST Robert V2 (Viroflay (78))
4013. 05:29:27 HERARD Rene V2 (Ande (27))
4014. 05:29:27 DE BEAUREPAIRE Jacques SE (Benquet (40))
4015. 05:29:35 CAILLERE Frederic V1 (Saint Jean D Angely (17))
4016. 05:29:35 BARBIER Dominique SE (Thouare Sur Loire (44))
4017. 05:29:35 THEBAUD Fabrice SE (Le Cellier (44))
4018. 05:29:35 RIPOCHE Jean-michel V1 (Thouare/loire (44))
4019. 05:29:35 MOSSET Hubert V2 (Nantes (44))
4020. 05:29:38 GABORIT Didier V1 (Soussans (33))
4021. 05:29:42 JOERG Guido V1 (Riegelsberg (allemagne))
4022. 05:29:50 DEVAUX Alain V1 (Pont Saint Pierre (27))
4023. 05:29:51 SKALSKI Frank V1 (Bonen (allemagne))
4024. 05:29:51 BEYLS Dominique V2 (Beaulieu Les Fontaines (60))
4025. 05:29:53 GOUPIL Francois V1 (Gouy (76))
4026. 05:29:59 RICHARD FOY Marc V2 (Bures Sur Yvette (91))
4027. 05:29:59 FROEHLICH Jean Paul V1 (Bures Sur Yvette (91))
4028. 05:29:59 FAYOUX Dominique V1 (Gif Sur Yvette (91))
4029. 05:29:59 BOUILLAULT Frederic V1 (Bures Sur Yvette (91))
4030. 05:30:00 MONTAMBAUX Gilles V1 (Bures Sur Yvette (91))
4031. 05:30:11 BERNIER Frederic SE (Villeneuve Sur Lot (47))
4032. 05:30:13 PETIT Maxime SE (Paris (75))
4033. 05:30:13 VIAUD Claude V2 (Corme Ecluse (17))
4034. 05:30:13 BOUSSEAU Joel V1 (Saint Fort Sur Gironde (17))
4035. 05:30:14 VIRION Philippe V1 (Velizy Villacoublay (78))
4036. 05:30:14 PONTVIANNE Michel V1 (Cozes (17))
4037. 05:30:14 MADIOT Michel V1 (Semussac (17))
4038. 05:30:14 PINAUD Fred SE (Bordeaux (33))
4039. 05:30:14 LYS Pascal SE (Senussac (17))
4040. 05:30:14 OLLIVIER Erwan SE (Volvic (63))
4041. 05:30:15 NICOLLEAU Jean-luc V1 (Thaims (17))
4042. 05:30:15 BARRETEAU Olivier SE (Coutras (33))
4043. 05:30:15 CHAILLOU Patrick V1 (Pons (17))
4044. 05:30:16 SKOPINE Michel V2 (Rauzan Segla)
4045. 05:30:19 LEFEBVRE Pierre V1 (Paris (75))
4046. 05:30:21 THOMAS Evan V3 (Boston Ma (usa))
4047. 05:30:27 HANSEN Torben V1 (Hellerup (danemark))
4048. 05:30:27 PLENGE Jan V2 (Hellerup (danemark))
4049. 05:30:28 DE PAULA Jean V2 (Petit Couronne (76))
4050. 05:30:28 DE PAULA Dominique SE (La Fare Les Oliviers (13))
4051. 05:30:30 OLIVIER Laurent V1 (Cmcas)
4052. 05:30:31 MARCHAND Dominique V2 (Oeyreluy (40))
4053. 05:30:31 LACAZE J Paul V1 (Oeyreluy (40))
4054. 05:30:31 MOUSTIE Philippe V1 (Paillet (33))
4055. 05:30:34 LEBETTRE Alain V2 (Thales)
4056. 05:30:34 BILLARROCH Jean Louis V2 (Biarritz (64))
4057. 05:30:35 CAILLOUE Stephane SE (Acheres (78))
4058. 05:30:37 ROSA Jean Pierre V1 (Cmcas)
4059. 05:30:37 ORDRONNEAU Alain V1 (Cmcas)
4060. 05:30:38 SOULAYRAC J Francois SE (Lacaune (81))
4061. 05:30:38 WAUCQUIER David SE (Albi (81))
4062. 05:30:38 GAMEL Maurice V1 (St Juery (81))
4063. 05:30:38 ALARY Thierry V1 (Cmcas)
4064. 05:30:39 LAURENT Jean Claude V1 (Vic Le Comte (63))
4065. 05:30:39 SERRES Alain V1 (Albi (81))
4066. 05:30:39 CARUEL Eric V1 (Fermiers Landais)
4067. 05:30:40 SAVARY Bertrand SE (Coutances (50))
4068. 05:30:40 ALAUX Christian V1 (Cmcas)
4069. 05:30:40 THUET Dominique V2 (Coutances (50))
4070. 05:30:41 GARNIER Daniel V1 (Le Bouscat (33))
4071. 05:30:46 TRINIOLLES Laurent SE (Rueil Malmaison (92))
4072. 05:30:48 FAILLAT Benoit SE (Paris (75))
4073. 05:30:53 COULOUMY Didier V1 (Vinzelles (63))
4074. 05:30:54 PEAUGER Francis V1 (Larche (19))
4075. 05:30:57 NIELSEN Lars V1 (Varde (danemark))
4076. 05:30:58 BILLA Olivier SE (Castelnau (33))
4077. 05:31:01 SARTRE Pierre SE (Beaumont De Lomagne (82))
4078. 05:31:01 PICHOT Sylvestre V2 (Azur Assurances)
4079. 05:31:05 AUBUSSON Michel SE (Tarbes (65))
4080. 05:31:07 DOUBLALI Bruno Karim SE (Niort (79))
4081. 05:31:08 LAQUERRIERE Denis SE (St Maxire (79))
4082. 05:31:08 COUFFEAU Emmanuel SE (Pessac (33))
4083. 05:31:09 HIRIART Dominique SE (Pauillac (33))
4084. 05:31:09 GUERY Philippe Jean V1 (Limoges (87))
4085. 05:31:09 AYMARD Jacques V1 (Limoges (87))
4086. 05:31:09 HEBRAS Bruno SE (Limoges (87))
4087. 05:31:09 GARDRAT Nicolas SE (Lege (33))
4088. 05:31:09 LOPEZ Noel V2 (Limoges (87))
4089. 05:31:14 KARLSSON Stefan V1 (Wien (autriche))
4090. 05:31:16 DESSINET Mickael SE (Le Mans (72))
4091. 05:31:20 GOUTTES Emile V4 (Myans (73))
4092. 05:31:21 RICARD Alain V2 (33200 (bo))
4093. 05:31:22 TARTAS Pascal SE (Hourtin (33))
4094. 05:31:25 PRUNIER Christophe SE (Cmcas)
4095. 05:31:27 LAILHEUGUE Noel V1 (Mont De Marsan (40))
4096. 05:31:30 KRAWEC Dimitri ES (Coulon (79))
4097. 05:31:36 PLEY Olivier SE (Le Mans (72))
4098. 05:31:38 BOSSARD Uwe SE (Giessen (allemagne))
4099. 05:31:39 PUDIMAT Jurgen SE (Giessen (allemagne))
4100. 05:31:40 DE LA GAROULLAYE Gerald V1 (Bordeaux (33))
4101. 05:31:42 DELCOURT Philippe V2 (Valenciennes (59))
4102. 05:31:43 LE TENNIER David SE (Chatellerault (86))
4103. 05:31:44 ABRIAT Patrick V1 (Biard (86))
4104. 05:31:45 GAUTRON Jacques V1 (St Benoit (86))
4105. 05:31:50 THILLOY Jean V3 (Pauillac (33))
4106. 05:31:51 SCHOLZ Peter V2 (Landshut (allemagne))
4107. 05:31:52 HOEGG Ulrich V3 (Muenchen (alllemagne))
4108. 05:31:52 LAVIELLE Vincent V2 (Saint Paul Les Dax (40))
4109. 05:31:52 LEBLANC Philippe V1 (Langoa Barton)
4110. 05:31:53 LEURENT Loic V1 (Langoa Barton)
4111. 05:31:53 KERVADEC Gerard V1 (Verneuil/seine (78))
4112. 05:31:54 BARBACETTO Guy SE (Entraigues (84))
4113. 05:31:55 DELANNOY Jean Yves V1 (Montfavet (84))
4114. 05:31:56 LEBRERE Jacques V2 (Belbereau (31))
4115. 05:31:58 REMAUD Andre V2 (St Medard En Jalles (33))
4116. 05:31:58 KERUEL Bernard V2 (Plougastel Daoulas (29))
4117. 05:31:58 LARTIGUE Stephane SE (Boucau (64))
4118. 05:32:00 CASPARI Otto V3 (Borgholzhausen (allemagne))
4119. 05:32:01 BILLANT J Jacques SE (Merignac (33))
4120. 05:32:01 MARSON Andre V2 (Merignac (33))
4121. 05:32:01 DINTER Martin V1 (Hamburg (allemagne))
4122. 05:32:01 BEAUCHESNE Gilles V1 (St Pierre D Irube (64))
4123. 05:32:01 DION Philippe SE (La Roche Blanche (63))
4124. 05:32:02 PROD 'HOM Philippe V1 (Bnp Paribas)
4125. 05:32:02 ROYER Didier SE (Miserey (27))
4126. 05:32:02 MATHIEU Jean Yves V1 (Cmcas)
4127. 05:32:03 MOREAU Claude V2 (Ancenis (44))
4128. 05:32:03 GOURVENNEC Roger V2 (Plougastel Daoulas (29))
4129. 05:32:08 FELICITE Philippe V1 (Groupama)
4130. 05:32:08 BARBE Pierre V1 (Soustons (40))
4131. 05:32:12 BLANPAIN Gilbert V2 (Esnandes (17))
4132. 05:32:13 HAGET Claude V1 (Montferrier/lez (34))
4133. 05:32:21 GUENOLE Patrick V1 (Colas Sud Ouest)
4134. 05:32:22 ELGOYHEN Jean V1 (Colas Sud Ouest)
4135. 05:32:23 DELIQUET Stephane SE (Colas Sud Ouest)
4136. 05:32:23 MAU Alain V2 (Colas Sud Ouest)
4137. 05:32:26 LASSERRE Fernand V2 (Ibos (65))
4138. 05:32:28 LE GALL Bruno SE (Plougastel Daoulas (29))
4139. 05:32:29 GUEGUEN Andre V1 (Plougastel Daoulas (29))
4140. 05:32:29 AUFAURE Pascal V1 (Colas Sud Ouest)
4141. 05:32:29 MAZEAU Patrick V1 (Colas Sud Ouest)
4142. 05:32:30 LEGER Francis V2 (Colas Sud Ouest)
4143. 05:32:30 AGULLO Francis V2 (Colas Sud Ouest)
4144. 05:32:30 ALLMANN Volker V3 (Duisburg (allemagne))
4145. 05:32:31 RAVART Claudy SE (Villechauve (41))
4146. 05:32:32 FRANCOIS Eric SE (Colas Sud Ouest)
4147. 05:32:32 MESNARD Laurent SE (Colas Sud Ouest)
4148. 05:32:33 JOLY Olivier SE (Colas Sud Ouest)
4149. 05:32:33 JHUGROO Yaj V1 (Dax (40))
4150. 05:32:33 PERONNE Didier V2 (Ittenheim (67))
4151. 05:32:34 RULLAND Didier SE (Colas Sud Ouest)
4152. 05:32:34 MOUFFRON Alain V2 (Narbonne (11))
4153. 05:32:34 HENRI Frederic SE (Colas Sud Ouest)
4154. 05:32:36 KLEIN Robert V2 (Kissing (allemagne))
4155. 05:32:36 TRICOIRE Marc V1 (Quillan (11))
4156. 05:32:36 BONNET Freddy V1 (Quillan (11))
4157. 05:32:36 MALE Christian V1 (Brenac (11))
4158. 05:32:36 PECH Michel V2 (Quillan (11))
4159. 05:32:36 TREIL Jean Paul V1 (Quillan (11))
4160. 05:32:37 ALBRUS Gerard V1 (Quillan (11))
4161. 05:32:37 MATEO Philippe SE (Quillan (11))
4162. 05:32:37 BOYE Bernard V1 (Carcasonne (11))
4163. 05:32:37 MOSSET Benoit SE (Paris (75))
4164. 05:32:37 INES Mario V1 (Quillan (11))
4165. 05:32:37 PLASSART Michel V1 (Nantes (44))
4166. 05:32:38 SCHELL Sjaak V3 (Loenen/vecht (hollandaise))
4167. 05:32:38 PIBOULEAU Pierre V2 (Espezel (11))
4168. 05:32:38 FAURE Robert V3 (Bourg En Bresse (01))
4169. 05:32:38 BEGEY Jean-michel V2 (Lignan De Bordeaux (33))
4170. 05:32:39 ROUDAUT Joseph V1 (Plouguin (29))
4171. 05:32:39 POUPIN Claude SE (Jaulnay Clan (86))
4172. 05:32:39 GOACHET Bernard V2 (Plouguin (29))
4173. 05:32:40 TERROM Pierre V2 (Plouguin (29))
4174. 05:32:40 VOISIN Eric SE (Bordeaux (33))
4175. 05:32:42 HENRLKSEN Hans Jorgen V2 (Viborg (danemark))
4176. 05:32:42 HOES Benny V2 (Viborg (danemark))
4177. 05:32:44 POURQUIER Philippe V1 (Plougastel Daoulas (29))
4178. 05:32:44 DANEL Patrice V1 (Langoa Barton)
4179. 05:32:44 CARVAL Michel V1 (Plougastel Daoulas (29))
4180. 05:32:47 BALDWIN Gordon V1 (Boston Ma (usa))
4181. 05:32:48 ALLOUACHE Azzedine SE (Paris (75))
4182. 05:32:54 BEAUFORT Patrice V1 (Le Bouscat (33))
4183. 05:32:57 LEOPOLDIE Jean Philippe SE (Le Palais Sur Vienne (87))
4184. 05:32:57 RANGER Daniel V1 (St Priest Taurion (87))
4185. 05:33:00 LE COEUR Daniel V1 (Osny (95))
4186. 05:33:00 LABROUCHE Alain V1 (Blanquefort (33))
4187. 05:33:02 GROSS Laurent SE (Le Thuit Signol (27))
4188. 05:33:02 PINON Philippe V2 (Talence (33))
4189. 05:33:07 BONNET Maurice V3 (Le Passage (47))
4190. 05:33:08 FOREMAN Christopher SE (Wezembeek Oppem (belgique))
4191. 05:33:08 WINTER Alan SE (Brussels (belgique))
4192. 05:33:21 LOPEZ Ernest V1 (Mourenx (64))
4193. 05:33:21 TREILHAUD Olivier SE (Lons (64))
4194. 05:33:21 LAURENT Jean Luc V1 (Orthez (64))
4195. 05:33:22 FERRER Roland V2 (Pau (64))
4196. 05:33:24 PELTIER Alain V3 (Saunier Duval)
4197. 05:33:24 BROUCARET Gerard V1 (Saunier Duval)
4198. 05:33:24 BILLON Vincent SE (Saunier Duval)
4199. 05:33:24 MASSA Pascal SE (Saunier Duval)
4200. 05:33:28 ANIN Pierre SE (Mouton Rothschild)
4201. 05:33:28 ROCH William V1 (Plougastel Daoulas (29))
4202. 05:33:30 DUCOURNEAU Jean Paul V1 (France Telecom)
4203. 05:33:30 CAMBEFORT Damien SE (Cognac (16))
4204. 05:33:36 KRUGER Helmut V3 (Quedlinburg (allemagne))
4205. 05:33:40 TAILLER Philippe V1 (Cmcas)
4206. 05:33:46 LAUDOUAR Frederic SE (Cestas (33))
4207. 05:33:46 DE LOS BUEYS Jean-marc V1 (Gradignan (33))
4208. 05:33:48 MATZINGER Michel V2 (Ostwald (67))
4209. 05:33:48 JONCKEAU Thierry V1 (Pessac (33))
4210. 05:33:48 OLLIVIER Alain V1 (Scaer (29))
4211. 05:33:52 GASULLA Jacques V1 (Geispolsheim (67))
4212. 05:33:54 VIELER Lothar V2 (Reinscheid (allemagne))
4213. 05:33:55 GARCIA Francois SE (St Marcel (27))
4214. 05:33:55 MEYER Wolfgang V2 (Wuppertal (allemagne))
4215. 05:33:55 KJELLME Gosta V2 (Torsas (suede))
4216. 05:33:58 VAN DER EYCKEN Patrick V1 (Tielen (belgique))
4217. 05:34:02 NIELSEN Bent V2 (Viborg (danemark))
4218. 05:34:03 MAILLET Jean V2 (Nanterre (92))
4219. 05:34:03 OLOVSSON Bengt V2 (Stockholm (suede))
4220. 05:34:04 BOUTTIER Michel V2 (Ruaudin (72))
4221. 05:34:05 VAN DEN BERG Ton V1 (Roelofarendsveen (hollande))
4222. 05:34:12 AUDIER Jean Michel V1 (Borgholzhausen (allemagne))
4223. 05:34:14 MASSON Dominique V1 (Chmbly (60))
4224. 05:34:14 TRICQUENAUX Jean Michel SE (Chambly (60))
4225. 05:34:14 MENIVAL Dominqiue V1 (Chambly (60))
4226. 05:34:14 CAZIER Georges V2 (Rantigny (60))
4227. 05:34:14 LEFEBVRE Thierry V1 (Chambly (60))
4228. 05:34:15 BLANCHARD Gilles V1 (Sainte Genevieve (60))
4229. 05:34:17 GUIMARD Vincent SE (Angers (49))
4230. 05:34:19 LAURENT Christian V2 (Brest (29))
4231. 05:34:20 HABASQUE Jean-louis V2 (Brest (29))
4232. 05:34:21 DECQ Jean Francois SE (Hyeres (83))
4233. 05:34:21 BLANCHARD Alain SE (Hyeres (83))
4234. 05:34:21 BLANCHARD Lionel V1 (La Crau (83))
4235. 05:34:33 BIRK Wolfgang V1 (Dillingen (allemagne))
4236. 05:34:34 MIDY Dominique V2 (Talence (33))
4237. 05:34:35 BERTIN Emmanuel SE (Fleury Sur Ouche (21))
4238. 05:34:36 ROBERT Stephane SE (Paris (75))
4239. 05:34:36 MERLANT Xavier SE (Paris (75))
4240. 05:34:36 LEGALL Thierry SE (Guivapas (29))
4241. 05:34:37 DROBINSKI Ludovic SE (Levallois-perret (92))
4242. 05:34:37 BALCON Jean Paul SE (Landeda (29))
4243. 05:34:37 VLAHOVIC Stephane SE (Vichy (03))
4244. 05:34:38 NOULIN Philippe SE (Bagnolet (93))
4245. 05:34:38 MERDRIGNAC Pierre V2 (Plouzane (29))
4246. 05:34:39 MILLOCHEAU Dominique SE (Guipavas (29))
4247. 05:34:40 JACOLOT Jean Michel V1 (Guipavas (29))
4248. 05:34:40 BAUGE Etienne V1 (Migne Auxances (86))
4249. 05:34:40 SEIGNEURIN Joel V2 (Poitiers (86))
4250. 05:34:41 FROUIN Gerard V1 (Mignaloux Beauvoir (86))
4251. 05:34:41 ROBERT Jacques V2 (Saint Benoit (86))
4252. 05:34:41 CORVAISIER Patrick V1 (Chevire Le Rouge (49))
4253. 05:34:41 TOURON Jean Michel V2 (Buxerolles (86))
4254. 05:34:41 MERLIERE Laurent SE (Magne (86))
4255. 05:34:42 JARROSSAY Philippe V1 (Fondettes (37))
4256. 05:34:42 ROUSSELOT Gabriel V2 (Chatellerault (86))
4257. 05:34:42 PINEDE Didier SE (Avanton (86))
4258. 05:34:43 JOLY Michel V2 (Nouaille (86))
4259. 05:34:43 THOMAS Loic ES (St Georges Sur Baulche (89))
4260. 05:34:43 PELLENGHI Valentino SE (Brescia (italie))
4261. 05:34:43 MARCK Jean V2 (Vouneuil Sur Briand (86))
4262. 05:34:45 COLOMBE Michel V2 (Caen (14))
4263. 05:34:46 ENAULT Gerard V1 (Ouistreham (14))
4264. 05:34:47 MALLET Frederic V1 (Spie Trindel)
4265. 05:34:48 FONTANAUD Alain V1 (Fonsegrives (31))
4266. 05:34:50 LONGVAL Albert V1 (Moulins/orne (61))
4267. 05:34:50 CAMBON Jean-luc V1 (Fonsorbes (31))
4268. 05:34:50 SIMONNOT Claude V2 (Strasbourg (67))
4269. 05:34:53 WEISS Frieder V3 (Berlin (allemagne))
4270. 05:34:59 HAY Loic SE (Chantonnay (85))
4271. 05:34:59 HAY Daniel SE (Corcoue Sur Logne (44))
4272. 05:34:59 MACE Eric SE (Chantonnay (85))
4273. 05:34:59 RAVON Alban SE (Chantonnay (85))
4274. 05:35:04 DILG Hans Joachim V1 (Saatbrucken (allemagne))
4275. 05:35:05 BUSSOW Jurgen V2 (Duisburg (allemagne))
4276. 05:35:11 FEYDIEU Patrick V1 (Izon (33))
4277. 05:35:12 AUBERT Didier SE (Dillon)
4278. 05:35:12 PORCHERON Patrick V1 (Artigues Pres Bordeaux (33))
4279. 05:35:19 LE GAD Patrick SE (Kernilis (29))
4280. 05:35:21 DUBOURG Jean-luc V1 (Toulouse (31))
4281. 05:35:24 BARRIEU Bernard V1 (Cassen (40))
4282. 05:35:24 LAIGRE Denis SE (St Pierre Du Mont (40))
4283. 05:35:26 BAUER Reinhold V1 (Regensburg (allemagne))
4284. 05:35:26 SOURDEIX Gregoire SE (Bourg La Reine (92))
4285. 05:35:28 LE RESTE Philippe V1 (La Foret Fouesnant (29))
4286. 05:35:29 MUELLER Hans Albert V1 (Berlin (allemagne))
4287. 05:35:29 FACHE Felix V3 (Berlin (allemagne))
4288. 05:35:30 KIESSLING Lothar V2 (Berlin (allemagne))
4289. 05:35:30 KIESSLING Mathias V2 (Berlin (allemagne))
4290. 05:35:31 CARDONA Alain V1 (Villeneuve Sur Lot (47))
4291. 05:35:41 TEULADE Gerard V1 (Blanquefort (33))
4292. 05:35:41 WIENAND Klaus V2 (Gaillan Medoc (33))
4293. 05:35:42 LEENDERS Pierre V1 (Embourg (belgique))
4294. 05:35:42 COMBLAT Christian V1 (Bordeaux (33))
4295. 05:35:44 LARLLE Pierre V2 (Surgeres (17))
4296. 05:35:44 GROUSSET Jose SE (Stmard (17))
4297. 05:35:53 FABLET Michel V2 (Le Gouray (22))
4298. 05:35:57 DUFOURD Thierry SE (Bihorel (76))
4299. 05:35:57 ANGEVIN Philippe SE (Levallois Perret (92))
4300. 05:35:58 BISIAUX Daniel V2 (Vendegics Sur Ecaillon (59))
4301. 05:35:59 MOREL Bruno V1 (Villereau (59))
4302. 05:35:59 FAZIO Angelo V1 (Ruesnes (59))
4303. 05:36:02 TOINEN Loic V1 (Graces (22))
4304. 05:36:05 PAULAIS Guy V2 (Ares (33))
4305. 05:36:05 RIBEYRE Xavier SE (Gujan Mestras (33))
4306. 05:36:07 BONNAUDET Jean Marie V1 (Tours Cedex 2 (37))
4307. 05:36:08 MONTANT Sebastien SE (Talence (33))
4308. 05:36:11 SLY Christopher V3 (Benat (81))
4309. 05:36:11 DERRIEN Daniel V2 (Limas (69))
4310. 05:36:18 LEMONSU Jerome V1 (Cauville Sur Mer (76))
4311. 05:36:18 KERMAGORET Gerard V2 (Guidel (56))
4312. 05:36:20 M™LLER Klaus SE (Salzkotten (allemagne))
4313. 05:36:21 NIZOU Alain V1 (Plouzane (29))
4314. 05:36:24 BOUGAUX Jean Yves SE (Thales)
4315. 05:36:27 LEREDDE Christophe SE (Audenge (33))
4316. 05:36:27 TANGUY Jean Michel SE (Martignas/jalle (33))
4317. 05:36:27 THOMAS David SE (Tours (37))
4318. 05:36:28 SCHNEIDER Bernhard SE (Hamburg (allemagne))
4319. 05:36:28 LAMMERS Fer V2 (Haarlem (pays Bas))
4320. 05:36:28 TESCHNER Marcus SE (Hamburg (allemagne))
4321. 05:36:33 HOLDSWORTH Mark SE (New York Ny (usa))
4322. 05:36:41 DUBEC Daniel SE (Arthes (81))
4323. 05:36:44 MARC Jean-pascal V1 (Herouville St Clair (14))
4324. 05:36:44 ROHAUT Thierry SE (Caen (14))
4325. 05:36:44 DASILVA Antonio SE (Caen (14))
4326. 05:36:45 SUTTON George SE (La Jolla Ca (usa))
4327. 05:36:46 BLEAS Michel SE (Quimper (29))
4328. 05:36:46 LECOMTE Christian V1 (Le Mans (72))
4329. 05:36:46 MENAGE Patrice V1 (Landes Le Gaulois (41))
4330. 05:36:46 LANCIEN Jean Francois V1 (Concarneau (29))
4331. 05:36:47 DEPINCE Francis V3 (Quimperle (29))
4332. 05:36:47 MONTA Patrick V1 (Nieuil L Espoir (86))
4333. 05:36:48 BIHOUR Stephane V1 (Azur Assurances)
4334. 05:36:48 TERRASSIN Jean Pierre SE (Azur Assurances)
4335. 05:36:48 MIGNE Pascal V1 (Azur Assurances)
4336. 05:36:48 LIGONNIERE Hubert V2 (Azur Assurances)
4337. 05:36:48 MICHOU Gilles V2 (Azur Assurances)
4338. 05:36:48 FOUQUET Christian V2 (Azur Assurances)
4339. 05:36:53 LODAR Didier V1 (Reze (44))
4340. 05:36:53 SIMON Denys V1 (La Montagne (44))
4341. 05:36:53 TOMSIN Henri V4 (Chaudfontaine (belgique))
4342. 05:36:54 CASTILLO Tony SE (Toulouse (31))
4343. 05:36:56 RUFFRAY Philippe V1 (Argentan (61))
4344. 05:36:56 KRECZANIK Pierre V2 (Villeurbanne (69))
4345. 05:36:59 PAPILLON Pascal V1 (Reichstett (67))
4346. 05:37:01 ANDERSSON Goran SE (Stockholm (suede))
4347. 05:37:03 MARGEOT Jean Pierre V1 (Martignas/jalles (33))
4348. 05:37:03 DUPONT Jean V3 (Les Mureaux (78))
4349. 05:37:03 VANICATTE Pierre V1 (Valenciennes (59))
4350. 05:37:03 AVRIL Michel V2 (La Sentinelle (59))
4351. 05:37:03 ANDRIEUX Patrick V1 (Valenciennes (59))
4352. 05:37:04 LHOIR Pierre V1 (Onnaing (59))
4353. 05:37:04 CERES Alain V1 (Ussel (19))
4354. 05:37:04 BEYSSAC Florent SE (Ussel (19))
4355. 05:37:04 LAVIGNE Philippe SE (Ussel (19))
4356. 05:37:06 LE GALL Erwann SE (Scaer (29))
4357. 05:37:09 SMETS Claude V3 (Walhain (belgique))
4358. 05:37:11 HEITZ Pierre V2 (Hangenbieten (67))
4359. 05:37:14 MAZUREK Jacky V1 (Aix Noulette (62))
4360. 05:37:15 LINDSTROM Roger SE (Tomelilla (suede))
4361. 05:37:18 KVETZSCHMAR Volker V2 (Borgholzhausen (allemagne))
4362. 05:37:18 KLEIN Werner V1 (Borgholzhausen (allemagne))
4363. 05:37:20 LABAT Nicolas SE (Herblay (95))
4364. 05:37:20 RIO Philippe SE (Levallois (92))
4365. 05:37:29 CARON Jean Louis V2 (Saunier Duval)
4366. 05:37:30 HUERTAS Gerard V2 (Vitry Sur Seine (94))
4367. 05:37:31 COULM Dominique V2 (Niort (79))
4368. 05:37:35 CORADETTI Bruno V1 (Le Vesinet (78))
4369. 05:37:37 DISSET Patrick V1 (Pibrac (31))
4370. 05:37:37 TAPIE Guy V1 (Cestas (33))
4371. 05:37:37 POUZAUD Thierry V1 (Allassac (19))
4372. 05:37:43 PIETQUIN Jean-pierre V1 (De Panne (belgique))
4373. 05:37:45 BIOTTEAU Jean Claude V1 (Chalonnes/loire (49))
4374. 05:37:45 THOMAS Michel V1 (Chalonnes/loire (49))
4375. 05:37:52 BROSSET Christian V1 (Aubagne (13))
4376. 05:37:52 GUISSET Michel V1 (Plan De Cuques (13))
4377. 05:37:54 ROCHET Claude V1 (Muret (31))
4378. 05:37:55 VERFAILLE Alain V1 (Horrues (belgique))
4379. 05:38:01 RAU Francis V2 (Lauzerville (31))
4380. 05:38:04 VERNEDE Pascal V1 (Nouainville (50))
4381. 05:38:05 JULIOT Stephane SE (Murianette (38))
4382. 05:38:05 DESPIERRES Denis V1 (Eybens (38))
4383. 05:38:06 DEGABRIEL Pierre V1 (Leoville Poyferre)
4384. 05:38:08 BERNARD Jacky V1 (St Gereon (44))
4385. 05:38:08 JANSEN Jan Olov V3 (Wien (autriche))
4386. 05:38:10 BERNES Jacques V3 (Plomelin (29))
4387. 05:38:14 LETANT Bernard V2 (Ville La Grande (74))
4388. 05:38:14 TIBERGHIEN Gaetan V1 (Vetraz Monthoux (74))
4389. 05:38:14 AEBY Conrad V1 (Gaillard (74))
4390. 05:38:15 GUYON Philippe SE (Cherbourg (50))
4391. 05:38:15 GENOVA Joel SE (Meix Le Tige (belgique))
4392. 05:38:17 GIBON Rene V1 (St Floxel (50))
4393. 05:38:17 GRANDIN Pierre V2 (Hardinvast (50))
4394. 05:38:18 GUILLAUME Jean-bernard V1 (Labarde (33))
4395. 05:38:18 DOUCEDAME Thomas SE (Very Chatillon (91))
4396. 05:38:18 ALCARAZ Francois V2 (Acquigny (27))
4397. 05:38:20 DEMUYNCK Benoit V1 (Tournai (belgique))
4398. 05:38:20 BRUSAU Bernard V1 (Oloron (64))
4399. 05:38:23 BOU Serge V2 (Avensan (33))
4400. 05:38:24 ALM PER Olof V1 (Helsinborg (suede))
4401. 05:38:29 PESQUE Jean-jacques V2 (Bayonne (64))
4402. 05:38:37 SALAUN Jean Paul V1 (Lannion (22))
4403. 05:38:37 LE MASSON Stephane SE (Trebeurden (22))
4404. 05:38:37 LE TINEVEZ Bernard V1 (Trebeurden (22))
4405. 05:38:43 HOLTZEYER Christophe SE (Lyonnaise Des Eaux)
4406. 05:38:43 CORRIU Eric V1 (Lyonnaise Des Eaux)
4407. 05:38:43 BELAIDI Malek V1 (Bruges (33))
4408. 05:38:46 LETELLIER Franck V2 (Rouen (76))
4409. 05:38:50 WISS Pierre V2 (Martigues Cedex (13))
4410. 05:38:52 LAMBERT Gerard V2 (Fismes (51))
4411. 05:38:54 CANEL Dominique SE (Saunier Duval)
4412. 05:38:54 JOHNSSON Anders SE (Jonstorp (suede))
4413. 05:38:55 JOHNSSON Lars V2 (Jonstorp (suede))
4414. 05:38:55 TROUILLEBOUT Denis V1 (Reugny (37))
4415. 05:38:59 PERSIN Laurent SE (Saclay (91))
4416. 05:38:59 SAINT Jean-michel V1 (Nazelles-negron (37))
4417. 05:38:59 PERREAU Regis SE (Joue Les Tours (37))
4418. 05:39:00 ABINAL David SE (Sucy En Brie (94))
4419. 05:39:01 DELESTREE Jacques V2 (Mont Sur Marchienne (belgique))
4420. 05:39:01 VIEBROCK Sven SE (Berlin (allemagne))
4421. 05:39:03 LEMOINE Didier V1 (Bayeux (14))
4422. 05:39:03 ROCALEZ Daniel SE (Colmar (68))
4423. 05:39:03 GRILH Alexandre SE (Agen (47))
4424. 05:39:04 COMTE Sebastien SE (St Caprais De Blaye (33))
4425. 05:39:04 PALA David SE (Bordeaux (33))
4426. 05:39:05 OSPELT GUIDO Mathias V1 (Dillingen/saar (allemagne))
4427. 05:39:07 LANGERON Michel V3 (La Teste De Buch (33))
4428. 05:39:08 LIVOIREAU Gino V1 (Angers (49))
4429. 05:39:17 VERGARA Patrice SE (Begle (33))
4430. 05:39:17 LASTAPIS Philippe V1 (Blagnac (31))
4431. 05:39:23 CHANY Yves V1 (Yzeure (03))
4432. 05:39:28 MCCARTHY Wayne V3 (Sydney Nsw (australia))
4433. 05:39:28 BOUCHATON Jean Pierre V1 (Paris (75))
4434. 05:39:28 FIELD Alfred V3 (Boston Ma (usa))
4435. 05:39:28 BEMESTAL Bengt V1 (Boston Ma (usa))
4436. 05:39:30 GOMBERT Daniel V2 (Beaumint (89))
4437. 05:39:30 DELAGE Olivier V1 (Bayonne (64))
4438. 05:39:36 GESLIN Stephane SE (Saint Ciers/gironde (33))
4439. 05:39:36 DE LA FOUCHARDIERE Patrice V3 (Bordeaux (33))
4440. 05:39:36 HURBIN Fabrice SE (Montpellier (34))
4441. 05:39:38 LAPIERRE Bernard V2 (Lacouronne (16))
4442. 05:39:39 FAYOUX Joel V2 (Angouleme (16))
4443. 05:39:39 CAILLAUD Francis V2 (Saint Yriex (16))
4444. 05:39:40 JOHANSEN FREDE Marinus V2 (Viborg (danemark))
4445. 05:39:40 FOURTON Jean Luc V1 (Lesparre (33))
4446. 05:39:43 BON Lionel SE (Cadaujac (33))
4447. 05:39:45 LECLERC Laurent V1 (Spie Trindel)
4448. 05:39:47 JACON Serge SE (Mouton Rothschild)
4449. 05:39:50 STEINMULLER Hans Christian V1 (Berlin (allemagne))
4450. 05:39:53 KRAFFT Thomas V2 (Wien (autriche))
4451. 05:39:53 JOBERT Jean Jacques V2 (Issoire (63))
4452. 05:40:08 SCHWEGLER Thierry SE (Bordeaux (33))
4453. 05:40:08 TRAUTMANN Joern V1 (Berlin (allemagne))
4454. 05:40:08 LEUTELT Manfred V3 (Berlin (allemagne))
4455. 05:40:13 MARTY Frederic V1 (Colas Sud Ouest)
4456. 05:40:14 NOUGAREDE Arnaud SE (Lacelle St Cloud (78))
4457. 05:40:14 KLEINHENTZ Sylvain V1 (Forbach (57))
4458. 05:40:15 DALLAY Dominique V2 (Guigoz)
4459. 05:40:19 ROCHARD Joel V1 (Chalonnes/loire (49))
4460. 05:40:21 MUL Bruno V2 (St Pierre Du Moret (40))
4461. 05:40:23 BOSCQ Michel V1 (Cestas (33))
4462. 05:40:23 KOEK Jos V2 (Roelafarendsveen (hollande))
4463. 05:40:24 POLONI Gerard V2 (Le Bouscat (33))
4464. 05:40:26 MURDY Chris V1 (Boston Ma (usa))
4465. 05:40:26 FLEMING Michael V1 (Boston Ma (usa))
4466. 05:40:27 MULET Jean Marc V2 (Saint Jean (31))
4467. 05:40:27 TEILLET Patrice V2 (Douzillac (24))
4468. 05:40:28 RASSOUW Jean Claude V2 (Montigny En Gohelle (62))
4469. 05:40:30 LEFRANCOIS Andre V1 (Forges Les Bains (91))
4470. 05:40:30 BRETON Emmanuel SE (Cheptainville (91))
4471. 05:40:31 GESLANDI Jean Claude V1 (Argentan (61))
4472. 05:40:33 GARANTIE Philippe V1 (Montlouis/loire (37))
4473. 05:40:33 DULOIR Pierre Antoine SE (Blere (37))
4474. 05:40:33 BLONDIAUX Andre V2 (Richebourg (62))
4475. 05:40:33 MOREAU Laurent V1 (Rochefort (17))
4476. 05:40:34 GUILGAULT Vincent V1 (Rochefort/mer (17))
4477. 05:40:34 FICAT Marc V2 (Bry Sur Marne (94))
4478. 05:40:36 GUEDON Joseph V3 (Cholet (49))
4479. 05:40:39 CORONEL Francois V1 (Andresy (78))
4480. 05:40:50 TELLESCHI Bruno V1 (Luzarches (95))
4481. 05:40:50 JAMES Bruno V1 (Lambesc (13))
4482. 05:40:50 GEOFFRON Patrice V1 (Paris (75))
4483. 05:40:50 BACON Patrick V2 (Vaux Sur Aure (14))
4484. 05:40:52 CLAUZURE Jean-marie V1 (Bruges (33))
4485. 05:40:52 CHIAVASSA Roland V2 (Lambesc (13))
4486. 05:40:52 CELAIRE Yves V1 (Lambesc (13))
4487. 05:40:52 LAVAUX Didier SE (Pauillac (33))
4488. 05:40:53 PERROUX Bernard V1 (Creyssensac Et Pissot (24))
4489. 05:40:54 ONORATINI Michel V1 (La Roque D Antheron (13))
4490. 05:40:54 SWINKELS Roger V2 (Wommelgem (belgique))
4491. 05:40:54 SCHOENMAEKERS Jan V1 (Wommelgem (belgique))
4492. 05:40:56 CARROUER Yves V1 (Marquis St Estephe)
4493. 05:40:57 MENANT Richard V2 (La Grigonnais (44))
4494. 05:40:57 CALAIS Antoine V2 (Blain (44))
4495. 05:40:57 BERNADET Jean Michel V1 (Coutras (33))
4496. 05:40:57 VELAY Gilbert V2 (St Christol Les Ales (30))
4497. 05:40:57 BAUCHE Michel SE (St Christol Les Ales (30))
4498. 05:40:57 CHABROL Robert SE (St Christol Les Ales (30))
4499. 05:40:58 PRINCE Roger V2 (Libourne (33))
4500. 05:40:58 DOSE Remy V2 (Chamiers (24))
4501. 05:40:58 NEGRIER Michel V1 (Coulounieix (24))
4502. 05:40:58 WELSCH Gunter V2 (Berlin (allemagne))
4503. 05:41:01 BIANCO Gilles V1 (Martigues Cedex (13))
4504. 05:41:01 BASCAULES Philippe V1 (Brane Cantenac)
4505. 05:41:02 NOLIUS Jose V1 (Bihorel (76))
4506. 05:41:03 ABESCAT Bernard V1 (Toulouse (31))
4507. 05:41:05 MARTINON Jean Louis V1 (Clamart (92))
4508. 05:41:05 DUVERNAY Franck SE (La Rochelle (17))
4509. 05:41:11 BRETON Emmanuel V1 (Lievin (62))
4510. 05:41:11 LEFEBVRE Serge V2 (Vimy (62))
4511. 05:41:11 WIDUCH Christian V2 (Lens (62))
4512. 05:41:15 KREUZKAMP Rainer V1 (Salzkotten (allemagne))
4513. 05:41:15 HUHNT Andreas V1 (Salzkotten (allemagne))
4514. 05:41:17 BAHR Klaus V2 (Salzkotten (allemagne))
4515. 05:41:22 GESBERT Florian SE (France Telecom)
4516. 05:41:23 BERNIER Philippe V2 (Wavre (belgique))
4517. 05:41:31 PICK Thierry V1 (Langoa Barton)
4518. 05:41:31 HERNANDEZ Daniel V2 (Odeillo (66))
4519. 05:41:33 BERGHEIM Jurgen V2 (Duisburg (allemagne))
4520. 05:41:39 RICHEBOEUF Laurent SE (Vouille (79))
4521. 05:41:41 HOCHMUTH Helmut V1 (Berlin (allemagne))
4522. 05:41:51 PETIT Christian V1 (Annecy (74))
4523. 05:41:55 JOLLY Serge V2 (St Gervais La Foret (41))
4524. 05:41:55 PERNELET Guy V2 (Lynch Bages)
4525. 05:42:03 TREBITSCH Johann SE (Pillichsdorf (autriche))
4526. 05:42:03 BOECKL Gottfried V2 (Gaenserndorf (autriche))
4527. 05:42:06 VETS Joannes V3 (Boechout (belgique))
4528. 05:42:10 CHOLLET Philippe SE (Bordeaux (33))
4529. 05:42:10 LANDRIEU Philippe V2 (St Sulpice Et Cameyrac (33))
4530. 05:42:13 GALLOT Nicolas SE (Brest (29))
4531. 05:42:14 CHAZAL Jean Louis V2 (Haut Marbuzet)
4532. 05:42:16 POINTET Jean Claude V2 (Colas Sud Ouest)
4533. 05:42:16 ERARD Sebastien SE (Laille (35))
4534. 05:42:16 VACHON Xavier SE (Rennes (35))
4535. 05:42:16 HOLFELD Olivier SE (Bordeaux (33))
4536. 05:42:16 CONAS David SE (Rennes (35))
4537. 05:42:17 ALMANGE Francois SE (Rennes (35))
4538. 05:42:17 CONTIN Bertrand V1 (Guingamp (22))
4539. 05:42:17 PENNANEC H Didier V1 (Ploumagoar (22))
4540. 05:42:20 SCHRAM Rudolf V2 (Boskflies (autriche))
4541. 05:42:21 BAIJARD Philippe V1 (Cimours (91))
4542. 05:42:24 ROTHMANN Siegfried V3 (Berlin (allemagne))
4543. 05:42:24 JANZON Ulf V2 (Stockholm (suede))
4544. 05:42:25 COEUR Yves SE (Edern (29))
4545. 05:42:27 LE GUEN Cyrille SE (Plonevez Du Faou (29))
4546. 05:42:28 BEUGEL Marc SE (Edern (29))
4547. 05:42:28 LE TROTTER Pierre SE (Edern (29))
4548. 05:42:33 CLAREMBEAUX Nicolas SE (Bruxelles (belgique))
4549. 05:42:35 TRANVOUEZ Pierre V1 (Bures Sur Yvette (91))
4550. 05:42:36 LINDSTROM Rune V4 (Wien (autriche))
4551. 05:42:39 DR NETZEL Ulf Roman V1 (Herdorf (allemagne))
4552. 05:42:41 HOY Lane SE (London (angleterre))
4553. 05:42:45 CAVEY Eric V1 (Langune Sur Mer (14))
4554. 05:42:45 SEBIRE Gilbert V1 (Maizieres (14))
4555. 05:42:46 LEROCH Christian V1 (Herouville St Clair (14))
4556. 05:42:46 BUHOURS EUGENE Paul V1 (Mondeville (14))
4557. 05:42:55 LOAC Andre V1 (Plougastel Daoulas (29))
4558. 05:42:55 KERSPERN Joseph V2 (Plougastel Daoulas (29))
4559. 05:42:55 LE REST Jacques V2 (Plougastel Daoulas (29))
4560. 05:42:56 BOUCHET Joel V2 (Plougastel Daoulas (29))
4561. 05:42:56 DOUILLARD Philippe SE (Plougastel Daoulas (29))
4562. 05:42:58 MAESSEN Albert V2 (Klimmen (hollande))
4563. 05:42:58 MARCHESIN Didier V1 (Toulouse (31))
4564. 05:42:58 PAIX Guillaume SE (Toulouse (31))
4565. 05:42:58 GOURIOU Pierre V1 (Massy Cedex (91))
4566. 05:42:59 SERRANTO Alejandro V1 (Massy Cedex (91))
4567. 05:42:59 BERTHIER Francois V1 (Massy (91))
4568. 05:42:59 MICOUT Jean-luc SE (Massy Cedex (91))
4569. 05:42:59 STENNOU Serge V2 (Mordelles (35))
4570. 05:43:00 MORIN Joel V1 (La Meziere (35))
4571. 05:43:00 GUILLAUX Norbert V2 (Rennes (35))
4572. 05:43:00 THOMAS Philippe SE (Bourgbarre (35))
4573. 05:43:00 CHARRON Yannick V1 (Retiers (35))
4574. 05:43:01 FOUQUET Guy V2 (Pontpean (35))
4575. 05:43:01 BLANCHARD Hubert V1 (Letheil De Bretagne (35))
4576. 05:43:02 LACIRE Rene SE (Coesmes (35))
4577. 05:43:03 BEYRIS Armel V1 (Le Barp (33))
4578. 05:43:04 HERPIN Alain V1 (Arces (17))
4579. 05:43:05 LOIZEAU Yannick V1 (Surgeres (17))
4580. 05:43:06 SALLEFRANQUE Christian V1 (Begle (33))
4581. 05:43:07 VAN MASTRIGT Johan V1 (Etten Leur (hollande))
4582. 05:43:07 VAN DER HOEF Jasper SE (Etten Leur (hollande))
4583. 05:43:07 VAN GAMMEREN Henk V2 (Etten Leur (hollande))
4584. 05:43:07 HOSKENS Marc V1 (Etten Leur (hollande))
4585. 05:43:11 BERNES Christian V1 (Foulayronnes (47))
4586. 05:43:11 GERHARD Claude V1 (Foulayronnes (47))
4587. 05:43:11 BORJA Gabriel V1 (Roquefort (47))
4588. 05:43:12 MARQUET Patrick V1 (Foulayronnes (47))
4589. 05:43:12 LLOZE Alain V2 (Amaye Sur Orne (14))
4590. 05:43:12 DESFLACHES Jean V2 (Argences (14))
4591. 05:43:12 OBLIN Jacques V2 (Cormelles Le Royal (14))
4592. 05:43:14 RAMHULT Anders V2 (Varberg (suede))
4593. 05:43:14 EGRET Jacques V2 (Ifs (14))
4594. 05:43:15 GARBACCIO Eric V1 (Le Havre (76))
4595. 05:43:16 BLIN Christophe SE (Pornichet (44))
4596. 05:43:18 LECONTE Thierry SE (Haut Marbuzet)
4597. 05:43:24 MARTIN Ramon V1 (Saint Sauveur (33))
4598. 05:43:29 GORGEN Helmut V2 (Flammersfeld (allemagne))
4599. 05:43:30 GERARD Philippe V1 (Chevreuse (78))
4600. 05:43:37 NOEL Pierre Yves SE (Brest (29))
4601. 05:43:41 COLMAGRO Christian V1 (Lavit (82))
4602. 05:43:41 LEPARC Jacques V1 (Castelsarrasin (82))
4603. 05:43:45 LAPIERRE Patrice V1 (Ludon Medoc (33))
4604. 05:43:45 DENIS Yves Marie SE (Ludon Medoc (33))
4605. 05:43:45 RATEL Walter SE (Macau (33))
4606. 05:43:49 HOUEL Benoit V1 (Langrune (14))
4607. 05:43:49 VINCENT Cyril V1 (St Christoly De Blaye (33))
4608. 05:44:03 MILLER Jeffrey V2 (Boston Ma (usa))
4609. 05:44:08 LAPPVETELAINEN Ari SE (Cagnes Sur Mer (06))
4610. 05:44:14 THERY Daniel V3 (Chatelaillon Plage (17))
4611. 05:44:22 ROBERT Noel V2 (Azur Assurances)
4612. 05:44:24 MEDINA Eric SE (St Laurent Medoc (33))
4613. 05:44:24 BECIREVIC Mustafa SE (Hamburg (allemagne))
4614. 05:44:24 KUEMMERLE Bernd V1 (Hamburg (allemagne))
4615. 05:44:24 ENDISCH Erhard V1 (Hamburg (allemagne))
4616. 05:44:25 WAGNER Wolfang V2 (Hamburg (allemagne))
4617. 05:44:25 JONES Greg V1 (Bnp Paribas)
4618. 05:44:25 LANDRU Benoit V1 (Le Haillan (33))
4619. 05:44:26 BERDER Olivier SE (Brest (29))
4620. 05:44:26 GAUTHIER Thomas SE (Plouvorn (29))
4621. 05:44:27 BEAURAIN Denis V1 (Gonfreville L Orcher (76))
4622. 05:44:27 DAI Alain V1 (Benouville (14))
4623. 05:44:29 LE DORTZ Guenole SE (Nay (64))
4624. 05:44:32 FOURES Benjamin SE (Lafon Rochet)
4625. 05:44:33 JAHN Steffen V2 (Berlin (allemagne))
4626. 05:44:41 FLOISSAC Patrick V1 (Pages Jaunes)
4627. 05:44:43 LASSERRE Francois Xavier V2 (Toulouse (31))
4628. 05:44:43 ROUMIGUIERE Jean Marc SE (Courbevoie (92))
4629. 05:44:46 CHENG Nerou V2 (Boulogne (92))
4630. 05:44:50 LEI Sytse V1 (Oude Wetering (hollande))
4631. 05:44:53 GUIGNARD Alain V2 (Les Clouzeaux (85))
4632. 05:44:53 GONNEAU Josian SE (Versailles (78))
4633. 05:44:54 PLYIA Wilfrid SE (Cofinoga)
4634. 05:44:54 PASCUAL Xavier SE (Lesparre (33))
4635. 05:44:56 PAQUET Marc V1 (Gilly (belgique))
4636. 05:44:56 PELOT Emmanuel SE (Suresnes (92))
4637. 05:44:58 RICHARD Stephane SE (Lorient (56))
4638. 05:44:59 MURU JUAN Antonio V1 (Orthez (64))
4639. 05:44:59 LEFEBVRE Alain V1 (Chatenay Malabry (92))
4640. 05:45:02 GEENEN Eddy V1 (Dendermonde (belgique))
4641. 05:45:03 RASCH Ray SE (Essen (allemagne))
4642. 05:45:08 NED John SE (Boston Ma (usa))
4643. 05:45:17 ZELLNER Serge V2 (Butry Sur Oise (95))
4644. 05:45:18 GUIBERT Franck SE (Pessac (33))
4645. 05:45:19 TRAD Mohamed V2 (Orvaux (27))
4646. 05:45:20 LECLERC Dominique V1 (Le Plessi Grohan (27))
4647. 05:45:25 BEZULIER Daniel SE (Villeneuve Les Bouloc (31))
4648. 05:45:26 GARCIA Philippe V1 (Balma (31))
4649. 05:45:27 BUSSCHAERT Maurice V1 (Antw (belgique))
4650. 05:45:29 DUEMICHEN Karsten V1 (Toenisvorst (allemagne))
4651. 05:45:33 BAETZOLD Thomas SE (Berlin (allemagne))
4652. 05:45:40 WEARNE Keith V2 (Cremorne (australie))
4653. 05:45:46 SANGUINET Christian V1 (Lyonnaise Des Eaux)
4654. 05:45:53 MALLET Michel V2 (Quincay (86))
4655. 05:45:54 PICHELIN Alain SE (Aslonnes (86))
4656. 05:45:54 ROUAUD Jean Luc V1 (St Pierre Quiberon (56))
4657. 05:45:55 BERTRAND Rene V2 (Buxerolles (86))
4658. 05:45:55 BARBIER Jean Louis V2 (Mignaloux Beauvoir (86))
4659. 05:45:55 BROQUEREAU Gerard V2 (St Benoit (86))
4660. 05:45:56 FREMERY Jean Michel V1 (Joue Les Tours (37))
4661. 05:45:56 TABAREAU Jean Jacques V2 (St Ouen Les Vignes (37))
4662. 05:45:56 LEPØNE Bruno V1 (Joue Les Tours (37))
4663. 05:45:57 MANSSON Ake V3 (Wien (autriche))
4664. 05:45:58 IDARO Patrick SE (Eysines (33))
4665. 05:45:59 MOIGNET Pascal V1 (Reze (44))
4666. 05:45:59 BLONDEL Patrick V2 (Le Havre (76))
4667. 05:46:00 MOR Jean Louis V2 (Grabels (34))
4668. 05:46:01 STRAUBINGER Christian V1 (Hamburg (allemagne))
4669. 05:46:02 HANSEN EINAR Oluf V2 (Stockholm (suede))
4670. 05:46:02 TACK Philippe V1 (Tielt (belgique))
4671. 05:46:02 MENY Philippe SE (Cernay (68))
4672. 05:46:05 BRICE David SE (Merignac (33))
4673. 05:46:12 SCHEUBERT Peter V1 (Speyer (allemagne))
4674. 05:46:15 JUILLARD Frederic V2 (Cavalaire (83))
4675. 05:46:16 SCHMALZ Horst V3 (Berlin (allemagne))
4676. 05:46:18 FREMON Henri SE (Cugnaux (31))
4677. 05:46:21 LASSERRE Christian V3 (St Trojan Les Bains (17))
4678. 05:46:22 NORMANDIN Herve V1 (St Pierre D'oleron (17))
4679. 05:46:22 ALLART Serge V2 (Le Grand Village Plage (17))
4680. 05:46:23 OUVRARD Philippe SE (St Pierre D'oleron (17))
4681. 05:46:24 MOREAU James V2 (St Trojan (17))
4682. 05:46:25 MEZIANI Hassan SE (St Pierre D'oleron (17))
4683. 05:46:26 DEGEZ Jean Marc V1 (Voisins Le Bretonneux (78))
4684. 05:46:38 NILSSON Sven Anders V1 (Nyhamnslage (suede))
4685. 05:46:40 CLUZEL Jean Michel V1 (Toulouse (31))
4686. 05:46:40 KACZAN Didier V1 (Toulouse (31))
4687. 05:46:40 EHRSTIEN Yorick V1 (Cagnes Sur Mer (06))
4688. 05:46:40 GUIDONI J Francois V2 (Nice (06))
4689. 05:46:43 SIGALAS Jacques V3 (Vineuil (41))
4690. 05:46:44 LANNES Christian V2 (Soulac Sur Mer (33))
4691. 05:46:46 COLIN Etienne V1 (Puteaux (92))
4692. 05:46:46 COLIN Bruno V1 (Suresnes (92))
4693. 05:46:46 LAMOULIE Joel SE (Toulouse (31))
4694. 05:46:50 GERITS Jean V3 (Venlo (pays-bas))
4695. 05:46:51 BILLOUX Yannick V1 (Leoville Poyferre)
4696. 05:46:57 HOLMQVIST Per V3 (Strasbourg (67))
4697. 05:46:58 DE RICHTER Renaud V1 (Montpellier (34))
4698. 05:46:58 GUTIERREZ Diego V3 (Lingolsheim (67))
4699. 05:46:59 BUSSE Achim V1 (Duisburg (allemagne))
4700. 05:46:59 NEGWER Heinrich V1 (Duisburg (allemagne))
4701. 05:47:00 HOTGER Horst V2 (Duisburg (allemagne))
4702. 05:47:01 ALM Thorsten V1 (Stockholm (suede))
4703. 05:47:01 NORMAN Mats V1 (Taby (suede))
4704. 05:47:09 FONTAINE Nicolas SE (Gasny (27))
4705. 05:47:09 DAVY Thierry SE (Dourdain (35))
4706. 05:47:10 VAN DER POEL Aad V2 (Roelofarendsveen (hollande))
4707. 05:47:10 PELLOIN Tanneguy SE (Louviers (27))
4708. 05:47:13 GIESSEN Henry V2 (Maenstroek (hollande))
4709. 05:47:16 LEVEILLE Philippe SE (Serans (61))
4710. 05:47:17 SEMERIA Patrick V1 (Fuveau (13))
4711. 05:47:19 ROBIN Thierry SE (Salbris (41))
4712. 05:47:25 PITTET Stephane SE (Couvet (suisse))
4713. 05:47:30 COUSTURE Pascal SE (Talence (33))
4714. 05:47:32 MAUCHAUFFEE Jean Michel V1 (Cmcas)
4715. 05:47:33 LADEGAILLERIE Bruno SE (Merignac (33))
4716. 05:47:33 CADET Patrice SE (Toulouse (31))
4717. 05:47:34 BLANCO Laurent SE (Bassens (33))
4718. 05:47:34 POULHALEC Michel V1 (Castelnau De Levis (81))
4719. 05:47:34 DOARE Andre V2 (Kerlaz (29))
4720. 05:47:35 CARREAU Stephane SE (St Mande (94))
4721. 05:47:35 CASTERA Olivier SE (Paris (75))
4722. 05:47:36 BUIJTENHUISS Bruno SE (Sadirac (33))
4723. 05:47:36 FERREIRA Artur Manuel V1 (Entroncamento (portugal))
4724. 05:47:36 GUIGNAN Jacky V1 (Villegouge (33))
4725. 05:47:37 GASNIER Richard SE (St Gervais En Belin (72))
4726. 05:47:37 PONSART Claude V2 (Sault Les Rethel (08))
4727. 05:47:37 COCHET Marc SE (Boortmeerbeek (belgique))
4728. 05:47:38 HEMON Paul V2 (Douarnenez (29))
4729. 05:47:38 SPITAELS Carles V2 (Blaugies (begique))
4730. 05:47:40 TINGSKOV Per V2 (Esbjerg V (danemark))
4731. 05:47:40 PETERSEN Kent V2 (Esbjerg V (danemark))
4732. 05:47:40 POULSEN PEDER Willy V1 (Esbjerg V (danemark))
4733. 05:47:40 PETERSEN Allan V2 (Esbjerg N (danemark))
4734. 05:47:41 PETERSEN John V1 (Esbjerg V (danemark))
4735. 05:47:41 PETERSEN LEIF Bille V2 (Esbjerg (danemark))
4736. 05:47:43 KOHLER Dietrich V3 (Crozet (01))
4737. 05:47:44 HANSEN Jorgen V1 (Varre (danemark))
4738. 05:47:44 HEDEGAARD Martin V1 (Esbjerg V (danemark))
4739. 05:47:45 ZAHOUR Maurice Messaoul V1 (Coublevie (38))
4740. 05:47:46 BERNIARD Claude V1 (Margaux (33))
4741. 05:47:54 SOULARD Yvon SE (Mercier)
4742. 05:48:00 FROUSTEY Patrick V1 (Azur Assurances)
4743. 05:48:00 THARREAU Yoann SE (Saumur (49))
4744. 05:48:02 NAU Hermann V3 (Wegher (allemagne))
4745. 05:48:11 DESPIS Jacques V1 (Pessac (33))
4746. 05:48:18 LOMBARD Alain V1 (Libourne (33))
4747. 05:48:19 ATHANASSOPOULOS Stellios V2 (Suresnes (92))
4748. 05:48:20 PAYET Joseph Albert V1 (Betton (35))
4749. 05:48:20 MALLARD Bertrand SE (Cesson Sevigne (35))
4750. 05:48:21 CLAIRAY Nicolas SE (Rennes (35))
4751. 05:48:21 KEROGUES Lionel SE (Rennes (35))
4752. 05:48:21 YVIN Erwan SE (St Gregoire (35))
4753. 05:48:21 LAGARDE Alain V1 (Betton (35))
4754. 05:48:21 PARADIS Guillaume SE (Noyal/vilaine (35))
4755. 05:48:21 GRISSAULT Daniel V1 (Betton (35))
4756. 05:48:22 FAIVRET Nicolas SE (Rennes (35))
4757. 05:48:22 JOUIN Sebastien SE (Pontchateau (44))
4758. 05:48:22 GUINES Vincent SE (Rennes (35))
4759. 05:48:23 THEBAULT Octave V2 (L Hermitage (35))
4760. 05:48:24 COURTECUISSE Frederic SE (Paris (75))
4761. 05:48:24 GENCE Ludovic SE (Paris Cedex 04 (75))
4762. 05:48:25 COTTIGNIERS Philippe V1 (Paris Cedex 04 (75))
4763. 05:48:31 LORIOT Serge V1 (Coulommiers (77))
4764. 05:48:41 STRAUB Xavier SE (Gouvieux (60))
4765. 05:48:43 PRADEAU Joel V1 (Limoges (87))
4766. 05:48:43 MARTINEZ Jean-paul V2 (Chatellerault (86))
4767. 05:48:44 ARSEGUET Jacques V1 (Paris (75))
4768. 05:48:50 LE MEHAUTE Georges V2 (Limoges (87))
4769. 05:48:50 DESRUES Daniel V2 (St Denis En Val (45))
4770. 05:48:50 SEVRAT Philippe SE (Panazol (87))
4771. 05:48:51 PERRIER Christian V2 (Sandillon (45))
4772. 05:48:53 LACRONIQUE Guillaume SE (Paris (75))
4773. 05:48:53 REITMEIER Heinz SE (Matzen (autriche))
4774. 05:48:54 LEYNAUD Gerard V2 (Montlucon (03))
4775. 05:48:55 BEAULIEU Bernard V2 (St Georges Les Bullargeaux (86))
4776. 05:48:56 MORON Patrick V1 (Usseau (86))
4777. 05:49:00 PRANAL Jean Paul V1 (Clermont Ferrand (63))
4778. 05:49:00 LAMIRAND Pascal SE (Clermont Ferrand (63))
4779. 05:49:01 VERNADAUD Michel V2 (Clermont Ferrand (63))
4780. 05:49:01 DASSAUD Frederic V1 (Sayat (63))
4781. 05:49:02 ROCHE Thierry SE (Ceyrat (63))
4782. 05:49:02 TREMBLOT Christophe V1 (Herouville St Clair (14))
4783. 05:49:03 FRANCES Yann V1 (Clermont Ferrand (63))
4784. 05:49:03 MARTIN Pierre SE (Clermont Ferrand (63))
4785. 05:49:03 KIESSLING Achim V3 (Munchen (allemagne))
4786. 05:49:07 BRUNEAU Jean Claude V2 (Bois De Roc)
4787. 05:49:07 BENDJEBBOUR Lahcene V1 (Le Raincy (93))
4788. 05:49:07 JARRY Romain V1 (Gergovie (63))
4789. 05:49:07 BRZUSTOWSKI Marc V1 (Cic)
4790. 05:49:08 PEES Martin Thierry V1 (Cic)
4791. 05:49:09 DROUET Bernard V1 (Beauchamp (95))
4792. 05:49:10 LARROQUE Bernard V1 (Escalquens (31))
4793. 05:49:10 GENRE Philippe V2 (Boulogne (92))
4794. 05:49:10 GARNER Graham V2 (Leicester (grande Bretagne))
4795. 05:49:11 BOETE Marcel V2 (Guengat (29))
4796. 05:49:12 OTTO Bernard V1 (Tenteling (57))
4797. 05:49:12 OTTO Sebastien ES (Tenteling (57))
4798. 05:49:13 GAUTHEY Jean Daniel V2 (Arnex Sur Orbe (suisse))
4799. 05:49:13 TAUNAY Jacky V1 (Bois De Roc)
4800. 05:49:13 PIQUET Christian V2 (Bois De Roc)
4801. 05:49:15 ROUQUETTE Gaston V3 (Haut Marbuzet)
4802. 05:49:15 BONNET Jean Pierre V2 (Haut Marbuzet)
4803. 05:49:15 AUBIN Patrice SE (Bois De Roc)
4804. 05:49:24 SIGLER Stephane SE (Salon De Provence (13))
4805. 05:49:25 SALEZ Patrick V1 (Bruxelles (belgique))
4806. 05:49:28 HERBRETEAU Yves V3 (Istres (13))
4807. 05:49:32 MOREL Jean Luc V1 (Drusenheim (67))
4808. 05:49:35 SOUCIET Eric SE (Les Angles (30))
4809. 05:49:37 BOUWMEESTER Nico V2 (Roelofarendsveen (hollande))
4810. 05:49:44 LABAT Yves V2 (Lamothe-montravel (24))
4811. 05:49:47 LENTZ Philippe V1 (Chambourcy (78))
4812. 05:49:48 TEICHMANN Hugo V3 (Luftenberg (autriche))
4813. 05:49:48 NIEDERMAIR Josef V2 (Luftenberg (autriche))
4814. 05:49:48 KARLINGER Norbert V1 (Luftenberg (autriche))
4815. 05:49:48 HAUSER Josef V2 (Luftenberg (autriche))
4816. 05:49:48 RENAIS Michel SE (Plouasne (22))
4817. 05:49:49 BENARD Gilles V1 (Rennes (35))
4818. 05:49:52 KREINER Otto V2 (Luftenberg (autriche))
4819. 05:49:52 ANDRE Pascal V1 (Mussidan (24))
4820. 05:49:57 HUCHET Roland V2 (Acigne (35))
4821. 05:49:58 DESCHAMPS Philippe SE (Merignac (33))
4822. 05:50:10 LE BIHAN Regis SE (St Guen (22))
4823. 05:50:11 DELANOE Alain SE (Bordeaux (33))
4824. 05:50:11 CAMPAN Gael SE (Maisons Laffite (78))
4825. 05:50:12 LEBAS Gilles SE (Paris (75))
4826. 05:50:13 ALABRUNE Arnaud SE (Strassen (luxembourg))
4827. 05:50:22 GALLAVARDIN Marc V2 (Montmerle Sur Saone (01))
4828. 05:50:25 DEBREGEAS Raphael SE (Ethypharm)
4829. 05:50:30 ARMAYAN Jean Luc V2 (Merignac (33))
4830. 05:50:34 TEUBER Bill V2 (Waban (usa))
4831. 05:50:35 CHOQUET Serge V2 (Meulan (78))
4832. 05:50:37 OBEIN Gael SE (Paris (75))
4833. 05:50:37 LERAY Christian SE (Nantes (44))
4834. 05:50:40 RAMBEAUD Serge V2 (Ploufragan (22))
4835. 05:50:42 POUET Claude V1 (Tours Cedex 2 (37))
4836. 05:50:43 RADCZINSKY Martin SE (Berlin (allemagne))
4837. 05:50:43 HEMPEL Wolfgang V2 (Berlin (allemagne))
4838. 05:50:47 LE SOLLIEC Arnaud SE (Ploemeur (56))
4839. 05:50:48 HENRY Jean Luc SE (Queven (56))
4840. 05:50:53 SLOT Lars-ole V1 (Frederiksberg Copenhague (danemark))
4841. 05:50:54 BOHM Andreas V2 (Borgholzhausen (allemagne))
4842. 05:50:56 SOULARD Gabry V1 (Chantonnay (85))
4843. 05:50:56 SOULARD Marcel V1 (St Prouent (85))
4844. 05:50:57 MILEK Reiner V2 (Berlin (allemagne))
4845. 05:50:57 RAUDENKOLB Gerd V2 (Berlin (allemagne))
4846. 05:51:05 CHOLLET Gilbert V2 (St Pere (35))
4847. 05:51:06 FOULON Patrick V2 (Chateauneuf D'ille Et Vilaine (35))
4848. 05:51:12 GILBERT Pascal SE (Sucy En Brie (94))
4849. 05:51:14 HENRI Jean V3 (Geronce (64))
4850. 05:51:15 BALLAN Patrick V1 (Echire (79))
4851. 05:51:16 SULLET Rene V2 (Niort (79))
4852. 05:51:17 GAUTRON Philippe V1 (Gif Sur Yvette (91))
4853. 05:51:18 BROCK Samuel V1 (Boston Ma (usa))
4854. 05:51:25 SAVOURE Alain V2 (Aulnoye Aymeaies (59))
4855. 05:51:30 FABRE Jean V3 (Ste Livrade Sur Lot (47))
4856. 05:51:33 TAVENNE Serge V1 (Poitiers (86))
4857. 05:51:33 POILBLANC Alain V1 (St Julien L Ars (86))
4858. 05:51:33 BOURRIAUD Michel V1 (Fontaine Le Comte (86))
4859. 05:51:33 CLAVAUD Stephane SE (Poitiers (86))
4860. 05:51:34 ABONNEAU Robert V2 (Buxerolles (86))
4861. 05:51:34 ABONNEAU Gerard V2 (Avanton (86))
4862. 05:51:34 LEROSIER Jean Jacques V1 (Bayeur (14))
4863. 05:51:34 BARRIQUAULT Serge V2 (Avanton (86))
4864. 05:51:34 MORICE Antoine V1 (Bayeux (14))
4865. 05:51:35 ROCHARD Bernard V2 (St Julien De L'escap (17))
4866. 05:51:35 LE SAVOUREUX Jean Luc V1 (Sommervieu (14))
4867. 05:51:39 DE PAULA Jose V1 (Beauval (80))
4868. 05:51:40 VIEILLE Marcel V2 (Granges Narboz (25))
4869. 05:51:41 AGUILERA Cyril SE (Vichy (03))
4870. 05:51:41 TREVILLY Marcel V2 (Saunier Duval)
4871. 05:51:42 HERNANDEZ Albert SE (Guigoz)
4872. 05:51:42 HERVY Philippe V1 (Guigoz)
4873. 05:51:59 TRONCHET Laurent SE (Ardin (79))
4874. 05:51:59 LEBEAUPIN Philippe SE (Niort (79))
4875. 05:51:59 HUGUERRE Daniel V2 (Niort (79))
4876. 05:52:00 CAMY Jean Louis V2 (La Creche (79))
4877. 05:52:03 LANGEVIN Marc V1 (Vernon (27))
4878. 05:52:10 LARSEN Jens V2 (Viborg (danemark))
4879. 05:52:11 PINCZON DU SEL Damien SE (Orleans (45))
4880. 05:52:14 CHEVALLIER Philippe V1 (St Georges Du Bois (72))
4881. 05:52:14 LE COAT Alain V1 (Plougastel Daoulas (29))
4882. 05:52:14 ALKEMA Harm SE (Rotterdam (hollande))
4883. 05:52:16 GRUX Francois V1 (Ecolomat)
4884. 05:52:22 SIMIER Luc V1 (St Sauveur (33))
4885. 05:52:23 LE MAUX Didier V1 (St Sauveur (33))
4886. 05:52:25 SAUVAGE Vincent V1 (Paris (75))
4887. 05:52:25 TAVERNIER Jean Michel V1 (Azur Assurances)
4888. 05:52:27 LOQUESOL Guy V1 (Poitiers (86))
4889. 05:52:28 LUCY Christophe SE (Bordeaux (33))
4890. 05:52:29 VARDELLE Vincent SE (Janaillat (23))
4891. 05:52:33 LENZ Mickael SE (Beckingen (allemagne))
4892. 05:52:34 DUESTER Joachim V1 (Flammersfeld (allemagne))
4893. 05:52:34 MOLLERS Johannes V1 (Flammersfeld (allemagne))
4894. 05:52:34 KEINER JOHANN Georg V2 (Flammersfeld (allemagne))
4895. 05:52:35 GRAVINGHOFF Christian V2 (Flammersfeld (allemagne))
4896. 05:52:38 GUILLODO Yannick V1 (Brest (29))
4897. 05:52:38 SOMERS Marc V1 (Wijnegem (belgique))
4898. 05:52:42 CARGOU Alain V1 (Thales)
4899. 05:52:44 VEYRAC Pierre SE (Puteaux (92))
4900. 05:52:47 DUMOULIN Lionel V1 (Evreux La Madeleine (27))
4901. 05:52:49 VARLET Christian V2 (Vernon (27))
4902. 05:52:53 DOS SANTOS Luis V1 (Prouvy (59))
4903. 05:52:53 ESCUTARY Jean Claude V1 (Prouvy (59))
4904. 05:53:07 REMOND Patrick V2 (Isles Sur Suippe (51))
4905. 05:53:07 DEMARLE Michel V2 (Cormontreuil (51))
4906. 05:53:07 MORAUX Dominique V1 (Reims (51))
4907. 05:53:08 CARRE Alain V1 (Reims (51))
4908. 05:53:09 DESMOULIERE Henri Louis V2 (Arpajon (91))
4909. 05:53:09 MELKONIAN Didier V1 (Issy Les Moulineaux (92))
4910. 05:53:11 COURTIES Jean-daniel SE (Paris (75))
4911. 05:53:14 NOELLEC Gwenael SE (Spie Trindel)
4912. 05:53:15 KRAFT Michael V1 (Bochum (allemagne))
4913. 05:53:15 BRUNING Harald SE (Bochum (allemagne))
4914. 05:53:15 ROXLAU Dieter V2 (Bochum (allemagne))
4915. 05:53:16 ALLEE Jacques V2 (Les Ormes (86))
4916. 05:53:16 BAUGE Antoine V1 (Descartes (37))
4917. 05:53:20 OLHAGARAY Andre V1 (Anglet (64))
4918. 05:53:21 RENARD Alain V2 (Bidart (64))
4919. 05:53:21 LAPORTE Jacques V1 (Bayonne (64))
4920. 05:53:21 LAPORTE Rene V1 (Boucau (64))
4921. 05:53:22 AUBOIN Christophe SE (Ambares (33))
4922. 05:53:22 BRAKONIECKI Pascal SE (Martignas (33))
4923. 05:53:24 VERGARA Michel V1 (Tarnos (40))
4924. 05:53:24 DAVITO Philippe SE (Marseille (13))
4925. 05:53:25 GALIGAZON Yves SE (Bayonne (64))
4926. 05:53:25 VOUGNY Guillaume SE (Labarthe Riviere (31))
4927. 05:53:26 ASSELIN Bruno V1 (Suresnes (92))
4928. 05:53:27 GREAL Remy V1 (Rennes (35))
4929. 05:53:27 HOLLIG Robert SE (Durmersheim (allemagne))
4930. 05:53:27 LEVOYER Ernest V2 (St Didier (35))
4931. 05:53:30 POIRIER Jacques V3 (Guichainville (27))
4932. 05:53:30 SCHINDLER Joel V1 (Evreux (27))
4933. 05:53:30 CORLAY Gilles V1 (Tregueux (22))
4934. 05:53:31 LE ROUZIC Gilles SE (Lamballe (22))
4935. 05:53:31 L ALLAIN Francois Yves V2 (Lamballe (22))
4936. 05:53:31 MAMOUR Sebastien SE (Loches (37))
4937. 05:53:33 GOUET Bertrand SE (Pessac (33))
4938. 05:53:39 KERBOUL Yvon V2 (Azur Assurances)
4939. 05:53:39 HERVE Georges V2 (Loperhet (29))
4940. 05:53:43 SHEMWELL Arthur V1 (Virgin Gorda (british Virgin Islands))
4941. 05:53:46 MICHAUX Christian V1 (Demouville (14))
4942. 05:53:46 GUERY Luc V1 (Borbec (76))
4943. 05:53:46 COUFOURIER Lucien V1 (Fauville En Caux (76))
4944. 05:53:46 DEJUSSEL Guy V2 (La Ravoire (73))
4945. 05:53:46 DUNAND Serge V2 (Drumettaz Clarafond (73))
4946. 05:53:47 DESMARTIN Fabien SE (Aix Les Bains (73))
4947. 05:53:47 ROJON Marc SE (Berberaz (73))
4948. 05:53:49 SIMON Michel V2 (Tonnay Charente (17))
4949. 05:53:52 PIROTAIS Dominique V1 (Cestas (33))
4950. 05:53:52 METZ Wolfgang V1 (Weyarn (allemagne))
4951. 05:53:52 KAUL Peter V1 (Brunstatt (68))
4952. 05:53:53 PELLETIER Eric V1 (Cmcas)
4953. 05:53:57 OKSAS Dietrich V1 (Berlin (allemagne))
4954. 05:53:58 WIESNER Henno V2 (Berlin (allemagne))
4955. 05:53:58 KOETTER Martin SE (Berlin (allemagne))
4956. 05:53:59 PESSL Gottfried V1 (Weiz Austria (germany))
4957. 05:53:59 GELHAUSEN Horst SE (Giessen (allemagne))
4958. 05:54:02 GROENEWEGEN Joop V2 (Zoetermeer (pays Bas))
4959. 05:54:03 METZ Hans V1 (Muenchen (allemagne))
4960. 05:54:05 ISENMANN Friedbert V1 (Hohberg (allemagne))
4961. 05:54:07 CASTIAUX Francis V1 (Brane Le Comte (belgique))
4962. 05:54:08 BATTLE Thomas V3 (The Woodlands Texas (usa))
4963. 05:54:09 STAACK Erwin V3 (Minden (allemagne))
4964. 05:54:10 JESSENS Mogens V2 (Esbjerd V (danemark))
4965. 05:54:10 KJAERSGAARD KNUD Erik V3 (Esbjerg N (danemark))
4966. 05:54:16 DUCHATEAU Didier SE (Teteghem (59))
4967. 05:54:19 LAURENT Michel V1 (Pierry (51))
4968. 05:54:19 WULFRATH Michael SE (Giessen (allemagne))
4969. 05:54:23 GALTHIE Bernard V2 (Salviac (46))
4970. 05:54:23 CAMBON Claude V1 (Marminiac (46))
4971. 05:54:23 BOUSOURT Benoit V2 (Mereues (46))
4972. 05:54:24 BERGOUGNIOUX Francis SE (Montclera (46))
4973. 05:54:24 LAFON Joel V1 (Gindou (46))
4974. 05:54:24 CIERCOLES Jean-pierre V1 (Cazals (46))
4975. 05:54:24 HUBER Gerhard SE (Hamburg (allemagne))
4976. 05:54:24 WOLFGANG Franz V1 (Hamburg (allemagne))
4977. 05:54:25 SCHLOSSER Andreas V1 (Berlin (allemagne))
4978. 05:54:25 MERCIER Patrick SE (Esnandes (17))
4979. 05:54:25 MAIER Dieter V2 (Berlin (allemagne))
4980. 05:54:26 ULBRICHT Klaus Peter V2 (Berlin (allemagne))
4981. 05:54:27 SCHNECKENBURGER Guenter V2 (Singen (allemagne))
4982. 05:54:30 CEVAER Ronan SE (Rennes (35))
4983. 05:54:32 HESME Rene V1 (Agen (47))
4984. 05:54:33 PINEAU Joseph V2 (La Roche/yon (85))
4985. 05:54:38 SCHNECKENBURGER Patrick SE (Singen (allemagne))
4986. 05:54:39 SCHNECKENBURGER Markus SE (Passau (allemagne))
4987. 05:54:40 CASSIDY Simon V1 (Bruxelles (belgique))
4988. 05:54:40 CHAUVIN Alain V1 (Questembert (56))
4989. 05:54:40 PAUL Michel V1 (Questembert (56))
4990. 05:54:41 STEVANT Alphonse V2 (Questembert (56))
4991. 05:54:41 MAILLE Yves SE (L'hay Les Roses (94))
4992. 05:54:41 RIVIERE Antoine V2 (Moluc (56))
4993. 05:54:41 BOUVET Patrick V1 (La Vraie Croix (56))
4994. 05:54:42 THIBAULT Lionel V1 (Niort (79))
4995. 05:54:43 THOMAS Jean Pierre V1 (Questembert (56))
4996. 05:54:43 KECK Yann SE (Huzillac (56))
4997. 05:54:43 SERAZIN Jean Claude V1 (Questembert (56))
4998. 05:54:43 ROBERT Jean Luc V1 (Noyal Muzillac (56))
4999. 05:54:44 ALKOFER Hans Peter V1 (Ponholz (allemagne))
5000. 05:54:44 DEBRAY Didier SE (Billiers (56))
5001. 05:54:44 LUCAS Herve V1 (St Nolff (56))
5002. 05:54:44 SANCHEZ Gilbert V2 (Saverdun (09))
5003. 05:54:45 MESSERSCHMITT Claude V2 (Compiegne (60))
5004. 05:54:45 JUNG Georges V2 (Compiegne (60))
5005. 05:54:46 MOUST KRISTENSEN Ole V2 (Esbjerd V (danemark))
5006. 05:54:48 VASILE GIOVANNI Dominique V2 (Somzee (belgique))
5007. 05:54:48 BOUTEFEU Jacques V1 (Montignie Sur Sambre (belgique))
5008. 05:54:48 DRUGMAND Marcel V1 (Mont Sur Marchienne (belgique))
5009. 05:54:48 SIOLI Serge V1 (Marchienne Au Pont (belgique))
5010. 05:54:49 COMBES Serge V1 (Villlefranche De Rouergue (12))
5011. 05:54:51 BAUDRIT Michel V3 (Notre Dame De Sanilhac (24))
5012. 05:54:54 MEYER Eric V1 (Lesparre (33))
5013. 05:54:54 LAMBERT Yves V1 (Gondreville (54))
5014. 05:54:58 WALTER Jacky SE (Cic)
5015. 05:54:58 DERBAL Ralf V1 (Strasbourg (67))
5016. 05:54:58 TAZELMATY Yves SE (Cic)
5017. 05:54:58 FONTBONNE Pascal V1 (Strasbourg (67))
5018. 05:55:00 ANDERS Georg V2 (Dortmund (allemagne))
5019. 05:55:01 HOENNER Alain V2 (Petit Quevilly (76))
5020. 05:55:01 FLAMENT Nicolas V1 (Saunier Duval)
5021. 05:55:01 LE MAO Roger V4 (Scaer (29))
5022. 05:55:02 HERSANT Patrick V1 (Pompignac (33))
5023. 05:55:02 GRANGER Christophe SE (Blanquefort (33))
5024. 05:55:03 BAILLIE Dirk V2 (Copenhagen V (danemark))
5025. 05:55:03 KRARUP Jesper V1 (Virum (danemark))
5026. 05:55:03 KRISTENSEN Per SE (Frederiksberg (danemark))
5027. 05:55:03 SCHNEIDER Eric SE (Courbevoie (92))
5028. 05:55:04 ALIOUANE Ali SE (Paris (75))
5029. 05:55:04 DUPUIS Maurice V2 (Aubervilliers (93))
5030. 05:55:06 JORDAN Andre SE (Saint Medard De Guizieres (33))
5031. 05:55:06 CARREAU Philippe SE (Gradignan (33))
5032. 05:55:09 LAUFFS Teja V3 (Baden Baden (allemagne))
5033. 05:55:09 RATTI Thomas V2 (Baden Baden (allemagne))
5034. 05:55:16 BRUN Jean V2 (Chauray (79))
5035. 05:55:18 PAUL WALTER Dieter V1 (Koln (allemagne))
5036. 05:55:19 STOLZE Helmut V1 (Koeln (allemagne))
5037. 05:55:19 SCHULLER Norbert SE (Koln (allemagne))
5038. 05:55:20 HACHE Pierre V2 (Antibes (06))
5039. 05:55:21 DOMINOT Cyril ES (Chasseneuil De Poitou (86))
5040. 05:55:21 DOMINOT Jean-jacques V1 (Chasseneuil Du Poitou (86))
5041. 05:55:24 DELLACHERIE Herve V1 (Chaulnes (80))
5042. 05:55:25 OLIVAN Aurelien V1 (Grenade (31))
5043. 05:55:25 PAPOT Jacques V3 (Grenade/garonne (31))
5044. 05:55:26 RIVES Michel V1 (Villemoustausson (11))
5045. 05:55:27 LEGORRE Stephane SE (Montigny Le Bretonneux (78))
5046. 05:55:29 EBERTS Alex SE (Montreal Quebec (canada))
5047. 05:55:32 LELIEVRE Louis V2 (Vernis/seiche (35))
5048. 05:55:34 DAURE Philippe V2 (Fermiers Landais)
5049. 05:55:34 JOURDAA Jean Pierre V1 (Fermiers Landais)
5050. 05:55:34 MAROLLEAU Patrick V1 (Fermiers Landais)
5051. 05:55:35 TESSIER Bernard V1 (Bordeaux (33))
5052. 05:55:43 WILLMAN Steve V2 (Westcliffe Colorado (usa))
5053. 05:55:46 SCHMIT Robert V1 (Duisburg (allemagne))
5054. 05:55:47 MONSSIEUR Alain V1 (Niort (79))
5055. 05:55:52 SCHMIDT Jurgen V2 (Flammersfeld (allemagne))
5056. 05:55:53 LETARD Gilles V1 (Saunier Duval)
5057. 05:55:53 PENAGOS Florian SE (Auxerre (89))
5058. 05:55:53 LEMAITRE Alain V2 (Azur Assurances)
5059. 05:55:53 PASQUIER Marc V1 (Le Haillan (33))
5060. 05:55:53 BERNARD Dominique V1 (Templeuve (59))
5061. 05:55:54 BERNARD Francis V2 (Templeuve (59))
5062. 05:55:56 DELQUIE Jean V2 (Dax (40))
5063. 05:55:58 CHATIGNAT Jean Michel V2 (Nersac (16))
5064. 05:55:58 BUISSON Patrice SE (Aquibev)
5065. 05:56:05 LEMOINE Olivier SE (Hossegor (40))
5066. 05:56:08 ROUAICH Jean-claude V2 (La Chapelle Des Pots (17))
5067. 05:56:13 WEINELT Klaus V1 (Berlin (allemagne))
5068. 05:56:17 FREDERIQUE Claude V1 (St Germain Du Salembre (24))
5069. 05:56:20 BOURLARD Jean Francois SE (Sadirac (33))
5070. 05:56:23 COTTENCIN Jean Francois V2 (Miniac Morvan (35))
5071. 05:56:28 LAMBERT Patrice V1 (Cmcas)
5072. 05:56:29 HOCHARD Alain SE (Spie Trindel)
5073. 05:56:32 PIETSCH Wolfgang V1 (Bonn (allemagne))
5074. 05:56:32 PACKBIER Norbert SE (Bonn (allemagne))
5075. 05:56:32 UNKELBACH Udo V1 (Duisburg (allemagne))
5076. 05:56:34 RAMOND Elisee V1 (Charentilly (37))
5077. 05:56:35 COURATIN Armand V1 (Tours (37))
5078. 05:56:37 BROUARD Patrick V1 (Galgon (33))
5079. 05:56:38 ROUAULT Gwenael V1 (Tours Cedex 2 (37))
5080. 05:56:39 BOUSQUET Gerard V1 (St Cyr Sur Loire (37))
5081. 05:56:39 BURMESTER Frank V2 (Duisburg (allemagne))
5082. 05:56:40 GRONHARDT Jorg V2 (Duisburg (allemagne))
5083. 05:56:41 BOLLIER Dominique V1 (Vitrac (24))
5084. 05:56:44 ROULLIER Fabrice V2 (Charentilly (37))
5085. 05:56:44 ANDRY Marc V1 (Dizy (51))
5086. 05:56:48 PETERSEIL Werner V1 (Luftenberg (autriche))
5087. 05:56:48 RAUDASCHL Walter V1 (Luftenberg (autriche))
5088. 05:56:55 ANDERSEN Erik V3 (Esbjerd V (danemark))
5089. 05:56:58 CANTIN Gerard V1 (Lamballe (22))
5090. 05:56:59 SAILLOL Jean Luc V1 (Canejan (33))
5091. 05:57:02 BJORNERMARK Thomas SE (Kista (suede))
5092. 05:57:03 VAN DEN BERGE David SE (Bernissart (belgique))
5093. 05:57:10 BELIER Denis V1 (Nyoiseau (49))
5094. 05:57:13 CANDAU Didier V1 (Pau (64))
5095. 05:57:13 BESSEAU Jean Claude V2 (Lathus (86))
5096. 05:57:14 KOZAK Philippe SE (Vernon (27))
5097. 05:57:14 BILLOT Stephane V1 (Vernon (27))
5098. 05:57:14 QUAEGEBER Jean Marie V1 (Zegerscappel (59))
5099. 05:57:19 RASPAUD Christian V1 (Beaumont/leze (31))
5100. 05:57:19 BOUTIN Jean Bernard V2 (Anglet (64))
5101. 05:57:22 HERVE Rene V2 (Scaer (29))
5102. 05:57:23 QUERE Christian V1 (Scaer (29))
5103. 05:57:23 BOURHIS Jean Luc V1 (Scaer (29))
5104. 05:57:23 THIEBAUX Ludovic SE (La Plaine (93))
5105. 05:57:23 ARELLANO Marc SE (La Plaine (93))
5106. 05:57:23 LEROY Jean Robert V2 (La Plaine (93))
5107. 05:57:23 DUQUESNE Pascal V1 (La Plaine (93))
5108. 05:57:24 GOBET Jean Michel V1 (La Plaine (93))
5109. 05:57:24 PEYRIND Dominique V1 (La Plaine (93))
5110. 05:57:26 LINDER Sten V2 (Wien (autriche))
5111. 05:57:27 PUHR Johann V2 (Neunikirchen (autriche))
5112. 05:57:30 POITARD Vincent SE (Pornichet (44))
5113. 05:57:30 GORIEU Olivier SE (Orvault (44))
5114. 05:57:32 LE CORRE Mickael SE (Corbeil Essonne (91))
5115. 05:57:37 DE JONG Johannes V2 (Ah Bleskensgraaf (pays-bas))
5116. 05:57:41 GUIBERT Michel V1 (Saunier Duval)
5117. 05:57:41 HABASQUE Serge V1 (Saunier Duval)
5118. 05:57:42 LE BLAVEC Alain V2 (Saunier Duval)
5119. 05:57:45 FEILLON Eric SE (St Seurin De Bourg (33))
5120. 05:57:49 CENDRE Bernard V2 (Avelin (59))
5121. 05:57:49 DUTHEIL Daniel V2 (Boulogne (92))
5122. 05:57:49 LALAU Michel V2 (Avelin (59))
5123. 05:57:49 LALOY Joel V2 (Temple Mars (59))
5124. 05:57:49 BERDELOU Michel V1 (Seclin (59))
5125. 05:57:50 DUFRANE Jean Jacques V1 (Avelin (59))
5126. 05:57:54 CHAPAT Christophe SE (Hamburg (allemagne))
5127. 05:57:55 ZIPPERLING Ralf V1 (Berlin (allemagne))
5128. 05:57:58 GORGE Bruno SE (Chateaugiron (35))
5129. 05:58:01 SERVOISE Jean Francois SE (Tours (37))
5130. 05:58:02 BARRIERE Philippe V1 (Saint Jean D Angely (17))
5131. 05:58:04 WECXSTEEN Pascal V2 (Avelin (59))
5132. 05:58:11 MEYER Franck Andre SE (Neuvic (24))
5133. 05:58:12 SCHMIDT Hardy V2 (Salzkotten (allemagne))
5134. 05:58:17 DE CRESCENZO Alain V1 (Sete (34))
5135. 05:58:19 SEDLACZEK Heimo V1 (Volkermarkt (autriche))
5136. 05:58:19 PRIBASNIG Rudolf V1 (Volkermarkt (autriche))
5137. 05:58:20 ARDINO Guy SE (Lardy (91))
5138. 05:58:21 PORTE Guillaume SE (Arsac (33))
5139. 05:58:21 VERSABEAU Emmanuel SE (St Medard En Jalles (33))
5140. 05:58:21 POIRIER Gerard V2 (Cholet (49))
5141. 05:58:24 SUILS Xavier V1 (Pessac (33))
5142. 05:58:31 GRUENER Brice SE (Bordeaux Cauderan (33))
5143. 05:58:33 VAN DEN BROEK Ton V2 (Schimmert (hollande))
5144. 05:58:34 JOHO Werner V2 (Hamburg (allemagne))
5145. 05:58:35 PRIGENT Erwan SE (Plouenan (29))
5146. 05:58:35 ROSEC Hubert V1 (Mespaul (29))
5147. 05:58:35 LE SAOUT Herve V1 (Plouenan (29))
5148. 05:58:35 GRALL Marcel V1 (Plouenan (29))
5149. 05:58:36 JAOUEN Yvan SE (St Pol De Leon (29))
5150. 05:58:37 HENAFF Rene V1 (Plouenan (29))
5151. 05:58:37 TELLES DE SOUZA Laplace V2 (Vitry Sur Seine (94))
5152. 05:58:37 KERKACHE Messouad V2 (Vitry Sur Seine (94))
5153. 05:58:37 BELABED Omar V1 (Paris (75))
5154. 05:58:38 BENCHEIKH Fouad V1 (Paris (75))
5155. 05:58:39 REUNGOAT Gerard SE (Quimper (29))
5156. 05:58:40 BAVOUZET Roland V2 (Prignac Enmedoc (33))
5157. 05:58:41 VAUCHEL Daniel SE (Cmcas)
5158. 05:58:41 COCAIGN Jean V1 (Plouenan (29))
5159. 05:58:42 LAURENT Hubert V2 (Plouenan (29))
5160. 05:58:42 MICHAUD Olivier SE (Ernst And Young)
5161. 05:58:43 ROSEC Francois V1 (Mespaul (29))
5162. 05:58:48 DAMMANN Ludger SE (Salzkotten (allemagne))
5163. 05:58:50 FOLLIN Enzo V1 (Milano (italie))
5164. 05:58:51 SJODAHL Bo V2 (Akarp (suede))
5165. 05:58:53 SIEVENDING Erwin V1 (Salzkotten (allemagne))
5166. 05:59:00 SCHINDEL David V2 (Paris (75))
5167. 05:59:08 ECALE Jacky V1 (Granzay Gript (79))
5168. 05:59:11 CHAILLOU Francis SE (Granzay Gript (79))
5169. 05:59:11 VIVIER Joel SE (Granzay Gript (79))
5170. 05:59:12 GUERY Christophe SE (Granzay Gript (79))
5171. 05:59:12 KAMLAGE Jens V2 (Hamburg (allemand))
5172. 05:59:13 STEPHANE Didier V1 (St Sauveur (33))
5173. 05:59:13 VIVIER Pierre Eric SE (Saunier Duval)
5174. 05:59:19 OLDRATI Claudio V1 (Segrate (italie))
5175. 05:59:19 CORTINOVIS Jean-michel V1 (Aubiere (63))
5176. 05:59:19 FRANCIOSI Roberto V1 (Milano (italie))
5177. 05:59:21 PERSSON Goran V2 (Wien (autriche))
5178. 05:59:21 CANNONE Damiano V2 (Milano (italie))
5179. 05:59:26 CROIZELEAU Jean Rene V2 (La Seguiniere (49))
5180. 05:59:27 MOREAU James V1 (Granzay Gript (79))
5181. 05:59:27 SERVANTIE Roland V1 (Cholet (49))
5182. 05:59:28 MOREAU Thierry SE (Granzay Gript (79))
5183. 05:59:32 LEBAS Jacques V2 (Nantes (44))
5184. 05:59:35 GROSBOIS Didier V1 (Allonnes (72))
5185. 05:59:37 MANAIN Richard SE (France Telecom)
5186. 05:59:44 PILLARD Christian V2 (La Flotte En Re (17))
5187. 05:59:45 JEANNOT Dominique V2 (Ballan Mire (37))
5188. 05:59:48 ROBIDOU Yannick V1 (Menesplet (24))
5189. 05:59:48 ROBIDOU Syril ES (Menesplet (24))
5190. 05:59:49 STEINHANSES Christoph SE (Salzkotten (allemagne))
5191. 05:59:53 RADCZINSKY Thomas V2 (Berlin (allemagne))
5192. 05:59:53 KRUG Rolf V3 (Berlin (allemagne))
5193. 05:59:54 AUDIGUET Jean Philippe V1 (Paris (75))
5194. 05:59:54 BRAND Sascha SE (Salzkotten (allemagne))
5195. 05:59:54 HAVERKAMP Martin SE (Salzkotten (allemagne))
5196. 05:59:55 JAUD Christian V1 (St Sauveur (33))
5197. 05:59:55 CADORET Gerard V2 (St Sauveur (33))
5198. 05:59:56 BARRON Jean-christophe SE (St Sauveur (33))
5199. 05:59:56 DEGOULANGE Thierry V2 (La Tremblade (17))
5200. 05:59:57 GRAMOND Michel V1 (St Sauveur (33))
5201. 05:59:57 GROSBOIS Alain V2 (Auxerre (89))
5202. 05:59:58 MAUDUIT Christian SE (Ermont (95))
5203. 05:59:58 MAUSSION Emmanuel SE (Paris (75))
5204. 05:59:58 WULLSCHLEGER James V2 (La Celle St Cloud (78))
5205. 05:59:59 FOUET Antony SE (Clichy (92))
5206. 05:59:59 POUGET Francis V3 (Bellegarde (30))
5207. 06:00:01 CHARREL Bernard V2 (St Sauveur (33))
5208. 06:00:01 KELDERMAN Henk V2 (Breunssum (hollande))
5209. 06:00:01 VIALLET David SE (Thorigny/marne (77))
5210. 06:00:02 LUCAS Thierry V1 (St Sauveur (33))
5211. 06:00:03 BIHET Philippe V2 (St Sauveur (33))
5212. 06:00:03 MILIN Henri V1 (St Sauveur (33))
5213. 06:00:04 GRIVEAU Didier V1 (St Sauveur (33))
5214. 06:00:04 ROBY J Philippe SE (St Sauveur (33))
5215. 06:00:06 VIACROZE Thierry V1 (Pessac (33))
5216. 06:00:13 BANDERIER Jerome SE (Cic)
5217. 06:00:15 MAINGAULT Alain V2 (Thales)
5218. 06:00:18 LACAN Alain SE (Tanus (81))
5219. 06:00:20 CLUZEAU Daniel V2 (Chaponost (69))
5220. 06:00:22 CLUZEAU Dominique V1 (Le Teich (33))
5221. 06:00:27 BESSOU Jean Louis V2 (Hasparren (64))
5222. 06:00:31 KATIMERZIS Michel V1 (St Nazaire (44))
5223. 06:00:31 NUE Daniel V1 (St Nazaire (44))
5224. 06:00:31 OUAIRY Philippe V2 (Pontchateau (44))
5225. 06:00:31 CHOTARD Alain V1 (St Nazaire (44))
5226. 06:00:31 DELANO Pascal V1 (St Nazaire (44))
5227. 06:00:31 ROUSSE Philippe SE (St Nazaire (44))
5228. 06:00:31 VERDIER Jean Pierre V2 (St Nazaire (44))
5229. 06:00:31 HAUYE Andre V3 (St Nazaire (44))
5230. 06:00:32 GOURDON Jean Claude V2 (St Nazaire (44))
5231. 06:00:32 OLIVIER Jean Pierre V1 (Trignac (44))
5232. 06:00:32 ESSOUFI Lotfi V2 (St Nazaire (44))
5233. 06:00:37 LOMBAERTS Axel SE (Guimberguen (belgique))
5234. 06:00:37 DOMINOT Fabrice SE (Chasseneuil De Poitou (86))
5235. 06:00:39 POITEVIN Jacques V2 (Miramont (47))
5236. 06:00:41 PITOISET Raymond V2 (Chaumont (52))
5237. 06:00:41 CALVIS Ralf SE (Flammersfeld (allemagne))
5238. 06:00:47 DIEUDEGARD Remy V1 (Grand Queuilly (76))
5239. 06:00:50 ROUX Francis V1 (St Sauveur (33))
5240. 06:00:57 RYDBERG Johan V1 (Stockholm (suede))
5241. 06:00:57 HILMISSON Hilmir SE (Stockholm (suede))
5242. 06:00:58 SNODGRASS Donald V2 (Boston Ma (usa))
5243. 06:01:00 SANCHIS Jean Marc SE (Labastidette (31))
5244. 06:01:02 VIOLLIN Michel V1 (Les Ponts De Ce (49))
5245. 06:01:02 VIGNERON Jacques V1 (Angers (49))
5246. 06:01:03 CHARTIER Pascal V1 (La Dagueniere (49))
5247. 06:01:03 SAVARIT Gilles V1 (Briollay (49))
5248. 06:01:04 FOISSAC Laurent SE (Maleville (12))
5249. 06:01:04 MARTY Lionel SE (Paris (75))
5250. 06:01:13 HUCHON Eric SE (Mont Pres Chambord (41))
5251. 06:01:13 MARCEL Philippe V1 (La Chaussee St Victor (41))
5252. 06:01:13 LEBLOND Albert V1 (Fierville Bray (14))
5253. 06:01:15 RIVRAIS Michel SE (Villebarou (41))
5254. 06:01:18 HUNEAU Philippe V1 (Le Chateau D'olonne (85))
5255. 06:01:18 FERRE Gerard V2 (Olonne Sur Mer (85))
5256. 06:01:19 LIGNERON Eric V1 (Les Sables D'olonne (85))
5257. 06:01:20 THOMAS Daniel V2 (Les Sables D'olonne (85))
5258. 06:01:20 GAUTIER Serge V1 (Fierville Bray (14))
5259. 06:01:21 TITZE Jurgen SE (Salzkotten (allemagne))
5260. 06:01:21 LINN Erik SE (Salzkotten (allemagne))
5261. 06:01:27 RAYMAUD Michel V2 (Neuvic (19))
5262. 06:01:27 DEYZAC Laurent SE (Macouria (97))
5263. 06:01:30 CHYPRE Claude V3 (St Julien (74))
5264. 06:01:32 LAFARGUE Remi SE (Bordeaux (33))
5265. 06:01:33 COENT Erwan SE (Rennes (35))
5266. 06:01:34 SCHULZE Eckhard V2 (Berlin (allemagne))
5267. 06:01:34 HINRICHSEN Manfred V2 (Berlin (allemagne))
5268. 06:01:35 JARROUSSE Xavier V2 (Massy Cedex (91))
5269. 06:01:35 PEPIN Dominique SE (Almeneches (61))
5270. 06:01:41 MICHAUD Eric SE (Combs La Ville (77))
5271. 06:01:41 VIRCHON Christoph V1 (Zurich (suisse))
5272. 06:01:42 STIFFLER Reto V3 (Davos Platz (suisse))
5273. 06:01:43 LEVY Roger V2 (Biarritz (64))
5274. 06:01:47 LOESCH Reiner V3 (Berlin (allemagne))
5275. 06:01:50 AZEMARD Frederic SE (Ramonville St Agne (31))
5276. 06:01:51 TALLEC Raymond V2 (Epron (14))
5277. 06:01:54 DESCHAMP Bruno SE (Toulouse (31))
5278. 06:01:58 KOHREN Albert V1 (Le Plessis Trevise (94))
5279. 06:01:59 BACH Michel V2 (Pomponne (77))
5280. 06:01:59 POTTIN Patrice V1 (St Thibault (77))
5281. 06:02:01 BALAN Jean Marcel V2 (Bihorel (76))
5282. 06:02:05 BROUSSARD Thierry SE (Champ/marne (77))
5283. 06:02:06 DUPLAN Herve SE (Rochefort (17))
5284. 06:02:13 LE CLERC Teddy SE (St Brevin Les Pins (44))
5285. 06:02:13 MOYON Olivier SE (St Brerin Les Pins (44))
5286. 06:02:13 ROBIN Patrice SE (Campbon (44))
5287. 06:02:14 LILJEBLAD Kent V3 (Sjuntorp (suede))
5288. 06:02:15 NEUMANN Heinz V2 (Hamburg (allemand))
5289. 06:02:16 LARDIEU Gilles V2 (Billin (64))
5290. 06:02:28 AUCHER Claude V1 (St Aunes (34))
5291. 06:02:33 POUZET Michel V1 (Thales)
5292. 06:02:35 LEBEZ Thierry V1 (Paris (75))
5293. 06:02:36 POCHET Michel V1 (Outreau (62))
5294. 06:02:37 HERIS Michel V3 (Chamiers (24))
5295. 06:02:37 VLAMINCK Feorget V3 (La Hulpe (belgique))
5296. 06:02:37 CHEVALARIAS Philippe V1 (Perigueux (24))
5297. 06:02:38 MARQUET Bruno V1 (Boulogne/mer (62))
5298. 06:02:39 STOHR Bernard V1 (Ecault (62))
5299. 06:02:39 ANDRE Patrick V2 (Pessac (33))
5300. 06:02:39 DELORT Jean-luc V1 (Saint Medard De Mussidan (24))
5301. 06:02:40 BERAUDO Ricardo V2 (Spie Trindel)
5302. 06:02:41 LE LOUER Gildas V1 (Ploeneur (56))
5303. 06:02:41 GOUELLO Jean Paul V1 (St Malo (35))
5304. 06:02:46 LE CASTREC Remy V1 (Saint Malo (35))
5305. 06:02:46 COLIN Jean Claude V2 (Saint Malo (35))
5306. 06:02:47 BEUGNON Jean Claude V2 (Colas Sud Ouest)
5307. 06:02:48 DE VILLOUTRETS Bruno V1 (Fonsorbes (31))
5308. 06:02:50 ROUILLER Gilbert V4 (Le Chable-beaumont (74))
5309. 06:02:53 OUGHLIS Nasser V1 (Saintes (17))
5310. 06:02:54 RIVES Thibaut ES (Villemoustausson (11))
5311. 06:02:56 FAIJEAN Eric SE (Lagrace Dieu (31))
5312. 06:02:57 ROUSSILLON Nicolas SE (Pessac (33))
5313. 06:03:11 GESTAS Jean Claude V1 (Bnp Paribas)
5314. 06:03:12 LANDRE Sebastien ES (Checy (45))
5315. 06:03:16 DUBERNET Pascal SE (Bry Sur Marne (94))
5316. 06:03:16 MONTIGAUD Herve SE (Vitry/seine (94))
5317. 06:03:18 STAIB Michel V3 (Geneve (suisse))
5318. 06:03:21 MICHEL Jean Pierre V2 (Bnp Paribas)
5319. 06:03:21 BONET Patrick V1 (Bnp Paribas)
5320. 06:03:21 GIRAULT Philippe V1 (Bnp Paribas)
5321. 06:03:22 MOLIERA Daniel V2 (Bnp Paribas)
5322. 06:03:22 MARTINEZ Laurent V1 (Bnp Paribas)
5323. 06:03:28 BROUHARD Bruno SE (Chalones/loire (49))
5324. 06:03:28 GREUEL Helmut V3 (Berlin (allemagne))
5325. 06:03:28 HERAULT Jacques V2 (Montjean/loire (49))
5326. 06:03:29 BIDET Florian SE (Chalonnes/loire (49))
5327. 06:03:29 BREVET Eric V1 (St Georges/loire (49))
5328. 06:03:29 ROCHARD Pascal SE (Montjean/loire (49))
5329. 06:03:30 LEVEQUE Michel V1 (Chalonnes/loire (49))
5330. 06:03:32 LE ROUX Dominique V1 (Rueil Malmaison (92))
5331. 06:03:32 ROPARS Marcel V1 (Palaiseau (91))
5332. 06:03:32 FUSTER Stephens SE (Fonbadet)
5333. 06:03:33 ZALOGA Patrick V1 (Velizy (78))
5334. 06:03:34 TYRREL Michel V1 (Savigny Le Temple (77))
5335. 06:03:42 BOISDE Alain V2 (Fressines (79))
5336. 06:03:46 THIESER Arno SE (Riegelsberg (allemagne))
5337. 06:03:47 HOLBACH Ralf V1 (Riegelsberg (allemagne))
5338. 06:03:49 FRIEDRICH Klaus V1 (Munchen (allemagne))
5339. 06:03:51 FROGER Pascal SE (Yure L Eveque (72))
5340. 06:03:52 LEAVITT Barry V1 (Boston Ma (usa))
5341. 06:03:58 CASTAGNET Jean V3 (Nerac (47))
5342. 06:04:00 DELORME Benoit SE (Chaudfontaine (belgique))
5343. 06:04:00 COLBACK Eric SE (Dolembreux (belgique))
5344. 06:04:08 NICOLAS Vincent SE (Marcinelle (belgique))
5345. 06:04:08 OGER Didier V1 (Avrille (49))
5346. 06:04:08 PERRAULT Jean-marc V1 (Plessis Mace (49))
5347. 06:04:09 CORMERAIS Pascal SE (Angers (49))
5348. 06:04:09 RICHARD Gilles V1 (La Bruffiere (85))
5349. 06:04:10 BAUCHET Thierry V1 (La Bruffiere (85))
5350. 06:04:11 POILANE Dominique V1 (Clisson (44))
5351. 06:04:14 CHEVALLIER Daniel V2 (St Pierre Des Corps (37))
5352. 06:04:15 DESNEUX Michel V1 (Saint Avertin (37))
5353. 06:04:15 SOUDIER Pierre SE (Paris (75))
5354. 06:04:16 BRETON Maurice V1 (St Pierre Des Corps (37))
5355. 06:04:16 LEFRANCOIS Philippe V1 (Chambray Les Tours (37))
5356. 06:04:18 ALLAIRE Jean Philippe V1 (Rueil Malmaison (92))
5357. 06:04:20 BITEAU Jean V2 (Saint Porchaire (17))
5358. 06:04:20 RENAUD Franck V3 (Saintes (17))
5359. 06:04:20 GUIBRETEAU Jean-claude V2 (St Georges Des Coteaux (17))
5360. 06:04:21 CHEVELLE Jean Claude SE (St Georges Des Coteaux (17))
5361. 06:04:21 BAUFFRETON Jean-guy V1 (St Georges Des Coteaux (17))
5362. 06:04:21 SCHEIDWEILER Pit SE (Erpeldange (luxembourg))
5363. 06:04:22 GUTENKAUF Jean Pierre V1 (Warken (luxembourg))
5364. 06:04:22 STEICHEN Jos V2 (Erpeldance (luxembourg))
5365. 06:04:23 GUERINEAUD Jean Paul V2 (Varzay (17))
5366. 06:04:23 GUTENKAUF Patrice SE (Warken (luxembourg))
5367. 06:04:23 SCHAEFER Roger V1 (Vianden (luxembourg))
5368. 06:04:32 BRIANT Pierre V1 (La Chapelle Des Fougeretz (35))
5369. 06:04:32 MATRICON Serge SE (Tressin (59))
5370. 06:04:33 ENGEL Edouard SE (Les Loges En Josas (78))
5371. 06:04:33 STARCKY Olivier V2 (Marseille (13))
5372. 06:04:44 LEFEBVRE Alexandre SE (Paris (75))
5373. 06:04:45 ASTORG Francois SE (Montpellier (34))
5374. 06:04:45 FAVRE Amadee SE (Moutiers (73))
5375. 06:04:45 FOURY Stephane SE (Flavin (12))
5376. 06:04:45 IMBERT Sebastien SE (Champagne Au Mont D Or (69))
5377. 06:04:46 GROMENIL Florent SE (Paris (75))
5378. 06:04:49 VALENTIN Franck SE (Rennes (65))
5379. 06:04:50 PALLAVICINI Stephane SE (Chateaugiron (35))
5380. 06:04:50 COLOMBEROTTO Sylvain SE (Goven (35))
5381. 06:04:51 DORNE Didier SE (Sin Le Noble (59))
5382. 06:04:51 SOYER Patrice SE (Rennes (35))
5383. 06:04:52 GODFROY Francois Xavier SE (Verlinghen (59))
5384. 06:04:53 PAIN Herve V1 (Argentan (61))
5385. 06:04:53 LEROY Philippe SE (Croissy/seine (78))
5386. 06:04:54 AUBINEAU Jean Pierre V1 (Vouneuil Sous Bises (86))
5387. 06:04:55 GAUCHET Daniel V1 (Poitiers (86))
5388. 06:04:55 DUPONT Hubert V1 (Lavoux (86))
5389. 06:04:55 SABOURIN Hugues V1 (Jardres (86))
5390. 06:04:55 LESSOUS Laurent SE (Poitiers (86))
5391. 06:04:56 DOMINGET Axel V1 (Migne Auxances (86))
5392. 06:04:56 FAVORY Gerard V1 (Buxerolles (86))
5393. 06:04:57 BAIGUE Christian V2 (Fontaine Le Comte (86))
5394. 06:04:57 POUPLIN Jean-pierre V1 (Neuville De Poitou (86))
5395. 06:04:57 ARRIGAULT Cyril V1 (Liniers (86))
5396. 06:04:57 ROSSIGNOL Pierre V2 (Poitiers (86))
5397. 06:04:57 AUBIN Jean Noel V1 (Mignalou Beauvoir (86))
5398. 06:04:57 CHARLES Jean Louis SE (Rouille (86))
5399. 06:04:58 DAUDE Bernard V2 (Poitiers (86))
5400. 06:04:58 CIANNI Christian V2 (Cestas (33))
5401. 06:04:58 BRAIE Gerard V1 (Sai (61))
5402. 06:04:59 DURAND Martial V1 (Ecouche (61))
5403. 06:04:59 GAULTIER Michel SE (Poitiers (86))
5404. 06:05:00 QUERAUX Jacky V1 (Jardres (86))
5405. 06:05:00 GOUARD Daniel V1 (Sable Sur Sarthe (72))
5406. 06:05:02 FERRA Raphael V3 (Lausanne (suisse))
5407. 06:05:03 GORNARD Jacky V1 (Echire (79))
5408. 06:05:08 CHARLIER Emmanuel SE (Mont Sur Marchienne (belgique))
5409. 06:05:11 PERE Michel V1 (Ham Sur Heure (belgique))
5410. 06:05:12 THOMERE Romuald SE (Cre Sur Loire (72))
5411. 06:05:13 ROMAIN Jean Marc V1 (Mont Sur Marchienne (belgique))
5412. 06:05:13 GUILLEMIN Francois V1 (St Nazaire (44))
5413. 06:05:13 MARTENS Francois SE (Beignee (belgique))
5414. 06:05:14 MARTENS Thierry V1 (Jamioulx (belgique))
5415. 06:05:14 CASSARD Gwenael SE (St Nazaire (44))
5416. 06:05:17 DOBMEYER Tom V3 (Boston Ma (usa))
5417. 06:05:21 ANDRY Pascal SE (Cuesnes (belgique))
5418. 06:05:28 DELAVOIS Claude SE (Saint Gelais (79))
5419. 06:05:30 STRAUSS Wolfgang V2 (Duisburg (allemagne))
5420. 06:05:30 THEIS Daniel V2 (Sanem (luxembourg))
5421. 06:05:31 MAIXANDEAU Alain V1 (Saint Gelais (79))
5422. 06:05:32 PIMES MAIER Thomas V1 (Duisburg (allemagne))
5423. 06:05:35 DUBOIS Jerome SE (Capbreton (40))
5424. 06:05:36 LARRIEU Jean Marie SE (Saint Medard En Jalles (33))
5425. 06:05:38 HARDY Daniel V1 (Montigny Le Tilleul (belgique))
5426. 06:05:40 BOUYSSOY Alain V2 (Neuvic Sur L'isle (24))
5427. 06:05:40 KAYIBANDA Gregoire V2 (Nalinnes (belgique))
5428. 06:05:46 HUFNAGEL Peter V1 (Berlin (allemagne))
5429. 06:05:49 SOUQUE Robert V2 (Cmcas)
5430. 06:05:49 SOLIVERTS Joel V2 (Cmcas)
5431. 06:05:52 PINAUD Paul V2 (St Maurice La Clouere (86))
5432. 06:05:58 PAULAIS Laurent SE (Le Perreux/marne (94))
5433. 06:05:58 ARTUS Jean V2 (Ares (33))
5434. 06:05:59 NICKEL Jochen V2 (Quedlinburg (allemagne))
5435. 06:05:59 CHMILEWSKI Jochen SE (Neundorf (allemagne))
5436. 06:05:59 STUBER Uwe V1 (Aschersleben (allemagne))
5437. 06:06:02 WANTIEZ Guy V2 (La Louviere (belgique))
5438. 06:06:14 BENOIST Daniel V1 (Tregueux (22))
5439. 06:06:14 LIND Ejner V2 (Viborg (danemark))
5440. 06:06:14 RUSZ Niels V1 (Viborg (danemark))
5441. 06:06:15 TOANEN Alain V2 (Chartres De Bretagne (35))
5442. 06:06:21 PIQUET Sylvain Pierre SE (Tours (37))
5443. 06:06:23 MINICUCCI Franco V3 (Neupre (belgique))
5444. 06:06:24 PADELEK Paul V3 (Wien (autriche))
5445. 06:06:24 BERTHELOT Serge V1 (St Georges Des Coteaux (17))
5446. 06:06:25 MAS Patrick V1 (Saint Cesaire (17))
5447. 06:06:25 MECHIN Daniel V1 (Pessac (33))
5448. 06:06:25 CAILLOU Jean-marie V1 (Varzay (17))
5449. 06:06:25 LEMAITRE Bernard V2 (Auderghem (belgique))
5450. 06:06:30 LEONTI Frederic SE (Le Beaunet (83))
5451. 06:06:30 LELIEVRE Bernard V1 (Nancy (54))
5452. 06:06:31 OGER Thierry V1 (Tours (37))
5453. 06:06:35 JORG Pierre V2 (La Chaux De Fonds (suisse))
5454. 06:06:35 ROHDE Alwin SE (Duisburg (allemagne))
5455. 06:06:38 DINARDO Alphonse V1 (Reims (51))
5456. 06:06:41 BAUTISTA Miguel V1 (Le Blanc Mesnil (93))
5457. 06:06:42 NICOLAS Michel V2 (Boulogne (92))
5458. 06:06:42 ROUSSEAU Joel V2 (Drancy (93))
5459. 06:06:43 GARCIA Philippe V1 (Boulogne (92))
5460. 06:06:43 SEGURA Juan V1 (Le Blanc Mesnil (93))
5461. 06:06:53 NOUGUIER Vincent SE (Toulouse (31))
5462. 06:06:54 AUBOURG David SE (Merignac (33))
5463. 06:06:56 BOUDET Jacques V2 (Brouzet Les Ales (30))
5464. 06:06:57 LE BIHAN Jacques V1 (Scaer (29))
5465. 06:06:58 RINALDI Vincenzo V2 (Marcinelle (belgique))
5466. 06:07:02 MEUNIER Claude V2 (Balma (31))
5467. 06:07:02 FRANCOU Maurice V2 (L Union (31))
5468. 06:07:03 ESQUEMBRE Emile V2 (L Union (31))
5469. 06:07:04 KATZ Anton V1 (Weiz (autriche))
5470. 06:07:05 CORNU Alain V2 (Ares (33))
5471. 06:07:05 CAMARA Kerfalla V3 (Peyrolles En Provence (13))
5472. 06:07:05 KEMPF Thomas V3 (Bonn (allemagne))
5473. 06:07:08 ETCHECAHAR Christian V2 (Saint Medard En Jalles (33))
5474. 06:07:09 CONSTANTIN David SE (Rochefort Du Gard (30))
5475. 06:07:11 RENAULT Claude V1 (Pommeret (22))
5476. 06:07:14 CARAMAGNOL Gregoire SE (Frejus (83))
5477. 06:07:14 COUILLET Philippe V1 (Le Mans (72))
5478. 06:07:15 CETOU Alain V1 (Quincay (86))
5479. 06:07:15 DUVERNEIX Claude V1 (Groupama)
5480. 06:07:19 CHAPRON Fabrice SE (Meric (44))
5481. 06:07:20 LOPEZ Norbert V2 (L Isle Asam (95))
5482. 06:07:20 BEAUX Jean Francois V2 (Sannois (95))
5483. 06:07:20 MENA Gerard V1 (Viroflay (78))
5484. 06:07:20 AMIOT Gilles V1 (Triel Sur Seine (78))
5485. 06:07:23 BENGANA Mohamed V2 (Tremblay En France (93))
5486. 06:07:23 LARIVIERE Denis SE (Drancy (93))
5487. 06:07:23 KOSNANSKY Olivier SE (Aulnay Sous Bois (93))
5488. 06:07:23 EVRARD Christian SE (St Leu D Esserent (60))
5489. 06:07:24 DJADAOUI Nordine SE (Vemars (95))
5490. 06:07:26 LE GUEN Philippe SE (Cieurac (46))
5491. 06:07:27 TRIN Patrick V2 (Toulouse (31))
5492. 06:07:29 KUS Christophe SE (Cardonnette (80))
5493. 06:07:31 SANGE Dominique SE (Landas (59))
5494. 06:07:36 MELLIER Marc SE (Marest (62))
5495. 06:07:42 CHEVALLIER Rodolphe V1 (Ste Mesne (78))
5496. 06:07:47 CHIRON Hubert V1 (La Chapelle Sur Erdre (44))
5497. 06:07:47 ROUXEL Herve V1 (La Chapelle Sur Erdre (44))
5498. 06:07:47 GAUTIER Guy V1 (La Chapelle Sur Erdre (44))
5499. 06:07:47 CROGUENNEC Herve V2 (Coueron (44))
5500. 06:07:47 FERRAND Pierre V1 (Thouare Sur Loire (44))
5501. 06:07:48 CASSERON Yves V2 (La Chapelle Sur Erdre (44))
5502. 06:07:48 MARCHAIS Yves V1 (La Chapelle Sur Erdre (44))
5503. 06:07:48 ROBERT Louis V2 (La Chapelle Sur Erdre (44))
5504. 06:07:48 MOREAU Joseph V1 (Nantes (44))
5505. 06:07:49 BRIAND Jean Pierre V1 (Chapelle Sur Erdre (44))
5506. 06:07:49 ROUSSEL Fabrice SE (La Chapelle Sur Erdre (44))
5507. 06:07:50 PETIT Jean Philippe V1 (Limbourg (belgique))
5508. 06:07:50 CHERHAL Loic V1 (Orvault (44))
5509. 06:07:50 CHARRIER Bernard V1 (La Chapelle Sur Erdre (44))
5510. 06:07:51 BURGAUD Laurent SE (Chapelle Sur Erdre (44))
5511. 06:07:51 ROUAULT Dominique V1 (Bouguenais (44))
5512. 06:07:51 JULIEN Patrick SE (Rennes (35))
5513. 06:07:52 CROGUENNEC Christian V2 (La Chapelle Sur Erdre (44))
5514. 06:07:52 CLOUET Michel V1 (La Chapelle Sur Erdre (44))
5515. 06:07:52 MAISONNEUVE Jean Yves V2 (La Chapelle Sur Erdre (44))
5516. 06:07:53 MATHE Ianes V2 (La Chapelle Sur Erdre (44))
5517. 06:07:54 HECKES Wolfgang V3 (Duisburg (allemagne))
5518. 06:07:54 DUMONT Jacky V2 (Wattignies (59))
5519. 06:07:55 BLANCHART Dominique SE (Seclim (59))
5520. 06:07:55 DIEULANGARD Marc V1 (La Chapelle Sur Erdre (44))
5521. 06:07:56 BARREIROS FARINHA ALMEIDA Joao Manuel V1 (Torres Novas (portugal))
5522. 06:07:56 QUIRION Didier V1 (La Chapelle Sur Erdre (44))
5523. 06:07:57 HELLIO Gerard V1 (La Chapelle Surerdre (44))
5524. 06:08:01 KERVERN Dominique SE (Spie Trindel)
5525. 06:08:10 MOULIN Jean Claude V2 (St Leu D Esserent (60))
5526. 06:08:17 COUDERC Alain SE (Pezilla La Riviere (66))
5527. 06:08:17 CORRAL Germain V2 (Argeles/mer (66))
5528. 06:08:17 VIRET Michel V2 (Perpignan (66))
5529. 06:08:19 MAURIN Alain SE (Valence D'agen (82))
5530. 06:08:20 MYRIN Jan V3 (Trolihattan (suede))
5531. 06:08:28 POCHARD Jean-claude SE (Rambouillet (78))
5532. 06:08:28 RAUDE Eric V1 (Severac (44))
5533. 06:08:39 CONTE LAMUDE Georges V2 (Martigues (13))
5534. 06:08:39 DEMAGEDO Thierry V1 (Martigues Cedex (13))
5535. 06:08:42 LALUQUE Jean-bernard V1 (Dax (40))
5536. 06:08:43 NADAL Olivier V1 (Begles (33))
5537. 06:08:43 THIOU Laurent SE (St Paul Sur Save (31))
5538. 06:08:45 HARDER Walter V3 (Berlin (allemagne))
5539. 06:08:47 WATIER Laurent SE (Bayonne (64))
5540. 06:08:48 ELICECHE Patxi SE (Halsou (64))
5541. 06:09:10 MOINARD Thierry SE (Commequiers (85))
5542. 06:09:10 THOUROUDE Francois V2 (Plougastel Daoulas (29))
5543. 06:09:11 VANCOPPENOLLE Eddy V1 (Stromaeek (belgique))
5544. 06:09:11 MOINARD Jean Yves V1 (Lege (44))
5545. 06:09:12 MORNET Eric SE (Sallertaine (85))
5546. 06:09:12 MIGNE Christophe SE (Challans (85))
5547. 06:09:12 MERCERON Marcel V1 (Challans (85))
5548. 06:09:14 CORBIER Thierry V2 (Metro)
5549. 06:09:15 PATTERSON Timothy V1 (Bordeaux (33))
5550. 06:09:19 NITZL Stephan SE (Boston Ma (usa))
5551. 06:09:19 FRIEDRICH Michael SE (Boston Ma (usa))
5552. 06:09:22 BOULANGER Didier V1 (Gagny (93))
5553. 06:09:22 CRETEL Lucyen V1 (Le Perreux Sur Marne (24))
5554. 06:09:26 GIRAULT Bernard V1 (St Laurent De La Plaine (49))
5555. 06:09:27 PERRAULT Jean V2 (St Laurent De La Plaine (49))
5556. 06:09:31 LALOYAUX Jean-louis SE (Hasnon (59))
5557. 06:09:34 MAFFRE Daniel V1 (Toulouse (31))
5558. 06:09:35 BARO Philippe V1 (Daux (31))
5559. 06:09:35 HERAUD Maurice V1 (Toulouse (31))
5560. 06:09:39 RAQUIN Michel V2 (Versailles (78))
5561. 06:09:40 PIRSON Georges SE (Libramont (belgique))
5562. 06:09:46 RICHARD Lucien V1 (Blanquefort (33))
5563. 06:09:46 POLLION Jean V2 (La Bassee (59))
5564. 06:09:49 PLENNE Peter V4 (Stockholm (suede))
5565. 06:09:51 AVISSEAU Herve V1 (Epernon Cedex (bp))
5566. 06:09:52 JACQUES Michel V2 (Checy (45))
5567. 06:09:52 MENIGOT Benoit SE (Fleury Les Aubrais (45))
5568. 06:10:01 ELTSCHINGER Thierry V1 (Montfavet (84))
5569. 06:10:01 CAYREL Bruno V1 (Morieres Les Avignon (84))
5570. 06:10:02 ALLEMAND Alain V2 (Avignon (84))
5571. 06:10:04 DUPUY Joel SE (Pichon Longueville)
5572. 06:10:04 MARTINNHITA Jean Andre SE (Pichon Longueville)
5573. 06:10:07 RIVENSON Gary V1 (Boston Ma (usa))
5574. 06:10:08 HENKEL Rudiger V1 (Flammersfeld (allemagne))
5575. 06:10:08 HOFFMANN Hans Jurgen V1 (Flammersfeld (allemagne))
5576. 06:10:21 MIGNOT Bruno SE (Mathieu (14))
5577. 06:10:22 ALDEBERT Yves V2 (Vinassan (11))
5578. 06:10:23 CAPEL Jose V2 (Villefranche De Rouergue (12))
5579. 06:10:23 REBOURS Jean Marie V1 (Caen (14))
5580. 06:10:23 BOUTONNET Yves V2 (Villeneuve (12))
5581. 06:10:24 BERNIER Dominique V2 (Baron Sur Odon (14))
5582. 06:10:25 AVELLANEDA Pascal V1 (Giberville (14))
5583. 06:10:29 QUEAU Pierre V1 (Douarnenez (29))
5584. 06:10:32 MACKENZIE Gordon V2 (Ixelles (belgique))
5585. 06:10:32 ROY Thierry SE (Cmcas)
5586. 06:10:32 GOUGEUL Bernard V2 (Cmcas)
5587. 06:10:33 POTELLE Michel V2 (Cmcas)
5588. 06:10:34 ECHALIER Gregoire SE (Paris (75))
5589. 06:10:49 TRIBOUILLOIS Francois SE (Plaisir (78))
5590. 06:10:54 HACHER Julian ES (Blackenheim (allemagne))
5591. 06:10:55 GARDET Jocelyn V1 (Evreux (27))
5592. 06:10:58 JORDA Patrick SE (Saint Gaudens (31))
5593. 06:10:58 VIAU Joel V2 (Pauillac (33))
5594. 06:10:59 MONNET Alain V2 (Merignac (33))
5595. 06:11:02 MAZINGUE Patrick V1 (Bourguebus (14))
5596. 06:11:04 DESTRAC Claude V3 (Talence (33))
5597. 06:11:13 BESNARD Didier V1 (Cairon (14))
5598. 06:11:14 THOMSON Fraser SE (Edinburgh (ecosse))
5599. 06:11:26 DE BRIE Darik V1 (Meudon (92))
5600. 06:11:40 CICCHERI Francois V1 (Corse (20))
5601. 06:11:53 LAFFON Marc V1 (Tours (37))
5602. 06:11:55 SIERRA Jose V1 (Neuilly (92))
5603. 06:11:58 GENDROT Thierry SE (Rennes (35))
5604. 06:12:01 SANDER Bruno V3 (Berlin (allemagne))
5605. 06:12:01 MAZINGUE Didier V2 (Caumont/orne (14))
5606. 06:12:02 LEBRETON Robert V2 (Caen (14))
5607. 06:12:16 BARTELS Henrik SE (Flammersfeld (allemagne))
5608. 06:12:16 WIESNER Axel V1 (Flammersfeld (allemagne))
5609. 06:12:20 ROUVIER Vincent SE (Paris (75))
5610. 06:12:34 ZUCCARI Marco V2 (Lomagna (lecco) (italie))
5611. 06:12:34 ROSEN Yngve V2 (Koping (suede))
5612. 06:12:47 GOYVAERTS Eric V1 (Putte (belgique))
5613. 06:12:48 AELBRECHT Stephane SE (Hem (59))
5614. 06:12:49 MOTTE Francis Hubert V1 (Hem (59))
5615. 06:12:50 SANCHEZ Mathias V1 (Cenac (33))
5616. 06:12:50 LIEKENS Geert SE (Schriek (belgique))
5617. 06:12:51 DOCX Luc SE (Lier (belgique))
5618. 06:12:52 VISKENS Dirk SE (Heistold Berg (belgique))
5619. 06:12:54 GOYVAERTS Bruno V1 (Heistold Berg (belgique))
5620. 06:12:54 VAN HOOF Philip SE (Booisihot (belgique))
5621. 06:12:55 BOECKXSTAENS Jos V1 (Putte (belgique))
5622. 06:12:58 SCHUMACHER Theo V1 (Riegelsberg (allemagne))
5623. 06:12:58 ROER Philipp SE (Riegelsberg (allemagne))
5624. 06:12:59 GOEGEBEUR Steven SE (Emblem (belgique))
5625. 06:13:00 HERNANDEZ Emile SE (Clinique Saint Martin)
5626. 06:13:00 SALARDENNE Gilles SE (Bordeaux (33))
5627. 06:13:02 IZING Bertrand SE (Bordeaux (33))
5628. 06:13:03 ROBERT Lothar V2 (Riegelsberg (allemagne))
5629. 06:13:06 RECKO Rudy SE (Putte (belgique))
5630. 06:13:06 BILLEN Theo V1 (Riegelsberg (allemagne))
5631. 06:13:06 DE HAES Chris SE (Hulshout (belgique))
5632. 06:13:07 COECK Danny V1 (Putte (belgique))
5633. 06:13:07 FREDERIC Philippe SE (Toulouse (31))
5634. 06:13:07 LAENEN Willy V2 (Ham (belgique))
5635. 06:13:08 WYNS Chris SE (Heistold Berg (belgique))
5636. 06:13:08 GOOSSENS Wim SE (Berlaar (belgique))
5637. 06:13:09 VERBIST Eric SE (Berlaar (belgique))
5638. 06:13:09 SCUTZ Erwin V2 (Riegelsberg (allemagne))
5639. 06:13:10 MOREUX Christophe SE (Alencon (61))
5640. 06:13:10 OTT Franz Josef SE (Riegelsberg (allemagne))
5641. 06:13:11 NIERMANN Erhard V2 (Duisburg (allemagne))
5642. 06:13:12 LEROUX Bruno SE (Leognan (33))
5643. 06:13:13 SCHUH Jurgen V1 (Riegelsberg (allemagne))
5644. 06:13:14 SCHULER Stefan V1 (Riegelsberg (allemagne))
5645. 06:13:14 TUUR Pik ES (Heistold Berg (belgique))
5646. 06:13:16 BLOOS Bernd V3 (Duisburg (allemagne))
5647. 06:13:19 THOMASSE Philippe V1 (Grainville Sur Odon (14))
5648. 06:13:19 GRUBERT Paul V2 (Shropshire (angleterre))
5649. 06:13:21 AURE Serge V1 (Goes (64))
5650. 06:13:25 FIGNON Jean Joel SE (Champion)
5651. 06:13:26 HERVE Philippe SE (Champion)
5652. 06:13:28 LAREAU Chris V2 (Savannah Georgia (usa))
5653. 06:13:39 PLUVINAGE Jean Paul V2 (St Leu D Esserent (60))
5654. 06:13:42 STARK Cortland V2 (Boston Ma (usa))
5655. 06:13:44 THOMAS Hartmut V2 (Wadgassen (allemagne))
5656. 06:13:45 ROBERT Laurent SE (Martignas Sur Jalles (33))
5657. 06:13:46 CHOPIN Jean Luc V1 (Sommervieu (14))
5658. 06:13:46 BEAUMANN Jean Francois V1 (Chaumont (52))
5659. 06:13:47 CRESSOT Dminique V1 (Neuilly L Eveque (52))
5660. 06:13:47 AUBRY Hubert V2 (Nogent (52))
5661. 06:13:47 BARBETTE Gerard V2 (Hortes (52))
5662. 06:13:51 HUCK David SE (Labarthe Sur Leze (31))
5663. 06:13:56 PILON Daniel V1 (Vendome (41))
5664. 06:13:56 JAVET Eric V1 (Mont Pres Chambord (41))
5665. 06:13:56 HUBERT Olivier SE (Vendome (41))
5666. 06:13:56 AUGEARD Herve V1 (Saint Ouen (41))
5667. 06:13:57 MARQUENET Jean Luc V1 (Mont Pres Chambord (41))
5668. 06:13:58 PEZIERE Xavier V1 (Mazange (41))
5669. 06:13:59 ESCOBAR Joseph V3 (Caumont/durance (84))
5670. 06:14:00 HOLLIDAY Curtis V3 (Fort Worth Tx (usa))
5671. 06:14:01 RUHL Thomas V1 (Berlin (allemagne))
5672. 06:14:06 LECLERCQ Patrice SE (Henin Beaumont (62))
5673. 06:14:06 THILLIEZ Gilles V1 (Arzas (62))
5674. 06:14:08 BOBINEAU Albert V2 (Azur Assurances)
5675. 06:14:10 CLAUS Thierry SE (Paris (75))
5676. 06:14:10 SAVIGNAC Cedric SE (Toulouse (31))
5677. 06:14:10 LEFEVRE Guillaume SE (Paris (75))
5678. 06:14:10 WENDLING Philippe SE (Mutzig (67))
5679. 06:14:10 BURIEZ Jean Marc V1 (Montigny En Gohelle (62))
5680. 06:14:14 DEBOUCHAUD Jacques V1 (Tonnay Charente (17))
5681. 06:14:16 FAYEN Michel V1 (Corme Royal (17))
5682. 06:14:16 HOFFSTETTER Thierry V1 (Merignac (33))
5683. 06:14:21 BRUEY Philippe SE (Bordeaux (33))
5684. 06:14:24 GUILLAMET Daniel SE (Bannalec (29))
5685. 06:14:25 SALOME Jaen SE (Montigny En Gohelle (62))
5686. 06:14:25 BUKOWINSKI Pascal V1 (Montigny En Gohelle (62))
5687. 06:14:26 YARD Frederic SE (Dourges (62))
5688. 06:14:37 SERIN Jacques V2 (Acquigny (27))
5689. 06:14:42 BOUCHER Alain SE (Cmcas)
5690. 06:14:42 BAZIN Bruno SE (Cmcas)
5691. 06:14:42 MATTEI Claude V1 (Yerres (91))
5692. 06:14:42 COMTE Pascal V1 (Cmcas)
5693. 06:14:43 CROISY Joel SE (Cmcas)
5694. 06:14:46 LUYCKX Pierre SE (Warnant (belgique))
5695. 06:14:46 VAN HOYE Benoit SE (Couthuin (belgique))
5696. 06:14:47 KOEGLER Lorenz V1 (Essen (allemagne))
5697. 06:14:47 RANGER Erick V1 (Valdereuil (27))
5698. 06:14:48 BONNEVIE Eric V1 (Fontaine Bellenger (27))
5699. 06:14:48 CHARPENTIER Jean Claude V1 (Surville (27))
5700. 06:14:50 HAUGK Jens SE (Berlin (allemagne))
5701. 06:14:50 ROSSBACH Andreas V1 (Berlin (allemagne))
5702. 06:14:54 LE MOAL Serge V1 (Scaer (29))
5703. 06:14:56 LE GALL Jean Luc SE (Toulon (83))
5704. 06:15:02 AVELLANEDA Alain V1 (Giberville (14))
5705. 06:15:04 JEAN Lionel SE (Rueil Malmaison (92))
5706. 06:15:11 BACKMAN John V2 (Boston Ma (usa))
5707. 06:15:15 VOSTEEN Ute V1 (Hamburg (allemagne))
5708. 06:15:22 DELESPIERRE Antoine V1 (Langoa Barton)
5709. 06:15:30 FELICIEN Gilbert V1 (Guermantes (77))
5710. 06:15:30 TERRISSE Patrick V1 (Bussy/georges (77))
5711. 06:15:30 ALVES DA SILVA Marc SE (Champs/marne (77))
5712. 06:15:30 LAPORTE Christophe SE (Fontenay Le Fleury (78))
5713. 06:15:30 BLANC Paul SE (Magny Le Hongre (77))
5714. 06:15:35 GIERTZ Dieter V3 (Duisburg (allemagne))
5715. 06:15:35 BRACHES Udo V2 (Duisburg (allemagne))
5716. 06:15:36 SCHAEFER Raymond SE (Duisburg (allemagne))
5717. 06:15:41 CONSUL PLANA Bernard SE (Sauveterre De Guyenne (33))
5718. 06:15:49 LACRAMPE Alain Andre V2 (Mont De Marsan (40))
5719. 06:15:50 DOMECQ Jean-marc SE (Canejean (33))
5720. 06:15:57 JONASSON Kars Olof V1 (Tollarp (suede))
5721. 06:15:57 FERNANDEZ Jose SE (Haux (33))
5722. 06:15:59 ESCARO Paul V1 (Font Romeu (66))
5723. 06:16:01 MONTAGNE Jacky V2 (Montrouge (92))
5724. 06:16:07 VON BANK Maik SE (Riegelsberg (allemagne))
5725. 06:16:11 MIALON Alain V2 (Balma (31))
5726. 06:16:11 MAALEN Michel V2 (Fonsegrives (31))
5727. 06:16:11 LEBRERE Michel V2 (Fonsegrives (31))
5728. 06:16:14 PERSIN Patrick V2 (Auray (56))
5729. 06:16:19 MASSE Yves V2 (Saint Denis (93))
5730. 06:16:19 GRANGE Michel V1 (St Maur (94))
5731. 06:16:19 BOTHOREL Alain V2 (Gagny (93))
5732. 06:16:19 MESUIL Serge V2 (Villemeux (28))
5733. 06:16:19 MESNARD Stephane V1 (Artigues Pres Bordeaux (33))
5734. 06:16:21 BOURHIS Lionel V1 (Elyo)
5735. 06:16:21 POUVREAU Pascal V1 (La Haye Le Comte (27))
5736. 06:16:25 GOH Bun-hiong SE
5737. 06:16:25 WIDEMANN Gunter V2 (Bethesda Md (usa))
5738. 06:16:41 REGNIER Eric SE (Frejus (83))
5739. 06:16:41 SOULARD Jean-marie V1 (Moncoutant (79))
5740. 06:16:41 ARCICAULT Guy V1 (Le Breuil-bernard (79))
5741. 06:16:43 BECOT Pascal SE (Bussy St Georges (77))
5742. 06:16:45 LARSONNIER Dominique V1 (Thales)
5743. 06:16:47 BONIN Philippe V2 (Cormontreuil (51))
5744. 06:16:49 MANDRET Jean V2 (Pessac (33))
5745. 06:16:54 GENDRE Eddie SE (Neuilly Sur Marne (93))
5746. 06:16:55 MAURY Jeff SE (Paris (75))
5747. 06:17:04 M CAPELLE Christian V1 (Gratentour (31))
5748. 06:17:04 BETATO Alain V1 (Rouffiac (31))
5749. 06:17:04 BLOTON Luc V1 (St Jean (31))
5750. 06:17:05 GERVAIS Philippe SE (Venerque (31))
5751. 06:17:05 MAYOR Jacques V1 (Rouffiac Tolosan (31))
5752. 06:17:05 LOPEZ Claude V2 (Castelmaurou (31))
5753. 06:17:06 LAUSECKER Roland V1 (Rouffiac (31))
5754. 06:17:07 MASSE Gerard V2 (Fenouillet (31))
5755. 06:17:07 TOURNOT Jean Francois V1 (Gagnac Sur Garonne (31))
5756. 06:17:08 CUELLO Daniel V1 (Vacquiers (31))
5757. 06:17:08 CAVIGLIA Patrice V2 (St Jean (31))
5758. 06:17:08 PINEL Christian V1 (Toulouse (31))
5759. 06:17:08 SAUVI Charles V1 (St Jean (31))
5760. 06:17:08 BONHOURE Patrick V1 (Gratentour (31))
5761. 06:17:08 ALILECHE Marc V1 (Thil (31))
5762. 06:17:15 THIERY Francois V1 (Cmcas)
5763. 06:17:15 MESSIER Laurent SE (Cmcas)
5764. 06:17:19 LOPES Antonio SE (Niort (79))
5765. 06:17:21 RAMSTEIN J Paul V2 (St Denis Reunion (97))
5766. 06:17:23 DESCHAMPS Christophe V1 (Brive (19))
5767. 06:17:29 TISLER Michel V1 (Cmcas)
5768. 06:17:41 RICHARDI Thierry V1 (Muret (31))
5769. 06:17:41 KANAAN Nadi SE (Paris (75))
5770. 06:17:53 CAUPAIN Gerard V1 (Evreux (27))
5771. 06:17:54 CHEVALLIER Edgard SE (Colombes (92))
5772. 06:17:58 LUSSEAUX Christian V1 (Rennes (35))
5773. 06:17:58 THOUMELIN Jean-pierre V2 (Lanester (56))
5774. 06:17:58 LE DOZE Jean Pierre V1 (Le Haillan (33))
5775. 06:18:04 RESIBOIS Michel V2 (St Cheron (91))
5776. 06:18:08 BOHY Regis V2 (Moncoutant (79))
5777. 06:18:08 BECOT Jean Luc V1 (Niort (79))
5778. 06:18:15 GONDAT Gerald SE (Pardies (64))
5779. 06:18:25 SCHLUSCHE Kurt V1 (Julich (allemagne))
5780. 06:18:32 KONGSLEV ARNE Victor V2 (Viborg (danemark))
5781. 06:18:33 CHANONAT Olivier SE (Jouy Le Moutiers (95))
5782. 06:18:39 BETETA Richard V1 (Martigues Cedex (13))
5783. 06:18:39 CRETON Philippe V2 (Martigues Cedex (13))
5784. 06:18:40 ODORICO Maurice V2 (Martigues Cedex (13))
5785. 06:18:47 RENAUD Pascal SE (Challans (85))
5786. 06:18:48 PETITGAS Tanguy SE (Plelan Le Grand (35))
5787. 06:18:49 CAPELLE Claude V2 (Plaisance Du Touch (31))
5788. 06:18:50 JOUVE Christian V2 (Martigues Cedex (13))
5789. 06:18:50 OROSEMANE Gerard V1 (Martigues Cedex (13))
5790. 06:19:01 PLUVIAUT Herve V1 (Souesmes (41))
5791. 06:19:05 RUNGEARD Gerard V3 (Metro)
5792. 06:19:07 LECOCQ Jean-marc SE (Metro)
5793. 06:19:13 SEROUGNE Bernard V1 (Astaffort (47))
5794. 06:19:25 GUIJARRO Francois SE (Bordeaux (33))
5795. 06:19:26 JENSEN Morten SE (Bryne (norvege))
5796. 06:19:34 LIUKKONEN Kimmo SE (Cagnes Sur Mer (06))
5797. 06:19:34 SKOGSTER Patrik SE (Cagnes Sur Mer (06))
5798. 06:19:38 STANGELAND Toerres SE (Bryne (norvege))
5799. 06:19:40 MULOT Didier SE (Neuilly Sur Marne (93))
5800. 06:19:41 JOURNOIS Olivier SE (Champion)
5801. 06:19:42 AIRAKSINEN Pekka V2 (Bruxelles (belgique))
5802. 06:19:49 BONNEAU Frederic SE (Oirville Saint Liphard (28))
5803. 06:19:57 GUILLEMOT Christophe V1 (Bordeaux (33))
5804. 06:19:58 BUGE Jean Luc V2 (Houplin Ancoisne (59))
5805. 06:19:58 OTTAVY Philippe V1 (Pernay (37))
5806. 06:20:00 WAUQUIER Andre SE (Bretigny/orge (91))
5807. 06:20:01 VALETTE Bernard V2 (Haut Marbuzet)
5808. 06:20:02 GUERAULT Eric V1 (Saint Gregoire (35))
5809. 06:20:02 POULAIN Jean Francois V1 (Corps Nuds (35))
5810. 06:20:02 JOSSE Dominique V1 (Cesson Sevigne (35))
5811. 06:20:02 BOUCHER Christophe SE (La Bouexiere (35))
5812. 06:20:03 COLLEAUX Samuel SE (Amanlis (35))
5813. 06:20:05 ARIANS Hubert V2 (Salzkotten (allemagne))
5814. 06:20:05 SCHNEIDER Stefan SE (Kerpen (allemagne))
5815. 06:20:06 ROBENS Hans Willi SE (Kerpen (allemagne))
5816. 06:20:06 LAGNIAUX Stephane SE (Saint Gilles (35))
5817. 06:20:06 KRUGER Willi V2 (Kerpen (allemagne))
5818. 06:20:09 COPPEE Rene V2 (Namur (belgique))
5819. 06:20:14 SAEZ Alain V1 (Carbon Blanc (33))
5820. 06:20:17 KIBAT Klaus Dieter V2 (Duisburg (allemagne))
5821. 06:20:17 GIANELLI Guy V3 (Codalet (66))
5822. 06:20:18 BALIER Stephane SE (Eletot (76))
5823. 06:20:25 PINCIROLI Raphael SE (La Sagne (suisse))
5824. 06:20:28 TRUMEAU Michel V2 (Lieu Dit Leauwette (62))
5825. 06:20:29 LANDRY Christophe SE (Travers (suisse))
5826. 06:20:36 BONNET Jean-luc V2 (La Varenne (49))
5827. 06:20:37 BONNET Freddy SE (Nantes (44))
5828. 06:20:39 WOODMANSEE Keith V4 (Tacoma Wa (usa))
5829. 06:20:40 VACHER Alain V1 (Ludon Medoc (33))
5830. 06:20:45 HEMMI Michel V1 (Pau (64))
5831. 06:20:50 CHARASSE Didier V1 (Grand Village (17))
5832. 06:20:50 TARDIVEL Vincent SE (Montdidier (80))
5833. 06:20:50 COHIN Gerard V2 (Nice (06))
5834. 06:20:50 DEFRANSURE Jean Paul V1 (Paris (75))
5835. 06:20:54 NOWAKOWSKI Juergen V2 (Berlin (allemagne))
5836. 06:20:58 SZMYGIEL Bruno SE (Blanquefort (33))
5837. 06:21:24 CHEVALIER Jean Yves V1 (St Maxime (79))
5838. 06:21:30 MARQUE Vincent SE (Bordeaux (33))
5839. 06:21:30 FORTIN Eric V1 (Elyo)
5840. 06:21:53 EMERY Rene Pierre V1 (Les Sorimieres (44))
5841. 06:21:54 PERYKASZA Christian V1 (Aulnay Sous Bois (93))
5842. 06:21:56 PRINCIC Franck V3 (Martigues Cedex (13))
5843. 06:21:58 COUSTE Stephane SE (Bellerive Sur Allier (03))
5844. 06:21:58 LADRIERE Richard V2 (Courcouronnes (91))
5845. 06:21:59 RIDEL Alain V1 (Fay Les Etangs (60))
5846. 06:22:00 CHALAYER Michel V2 (Voisins Le Bretonneux (78))
5847. 06:22:03 SELL James V3 (Surrey (angleterre))
5848. 06:22:04 DIVET Thierry SE (Chasne Sur Illet (35))
5849. 06:22:08 AUBIER Maurice V2 (Mers Les Bains (80))
5850. 06:22:10 LICHERATCU Michel V2 (Lormont (33))
5851. 06:22:15 FARGAMEL Xavier SE (Merignac (33))
5852. 06:22:22 GRUSON Luc V1 (Epron (14))
5853. 06:22:23 CHARAJAC Jean Philippe V2 (Stmedard En Jalles (33))
5854. 06:22:29 MALBERG Per V2 (Wien (autriche))
5855. 06:22:37 PASCHINGER Andreas SE (Wien (autriche))
5856. 06:22:38 MOUROT Ludovic V1 (Thales)
5857. 06:22:59 CONSTIAUX Jean-pierre V2 (Bajamont (47))
5858. 06:22:59 AGUETTAZ Gilbert V2 (Bajamont (47))
5859. 06:23:00 BORIE Max V1 (Foulayronnes (47))
5860. 06:23:01 GIMENEZ Marc V2 (Martigues Cedex (13))
5861. 06:23:03 DURAND Philou SE (Juvisy Sur Orge (91))
5862. 06:23:10 CLAMP David V1 (Ticehurst Esat Sussex (grande-bretagne))
5863. 06:23:11 SCHROEDER Frank V2 (Bad Salzuflen (allemagne))
5864. 06:23:15 PALLARUELO Gilles SE (Haut Marbuzet)
5865. 06:23:16 LELOGEAIS Jean-claude V2 (Blanquefort (33))
5866. 06:23:17 POORTMANS Jacques V3 (Bruxelles (belgique))
5867. 06:23:25 PLAGNOL Jean Louis V2 (Le Gros Theil (27))
5868. 06:23:30 BONNARGENT Michel V2 (Tours (37))
5869. 06:23:36 PERSSON Evert V2 (Horby (suede))
5870. 06:23:38 DE BREMME Ronny V2 (Brakel (belgique))
5871. 06:24:01 QUIVRON Nicolas V1 (Langoa Barton)
5872. 06:24:01 LANZA Giovanni SE (Langoa Barton)
5873. 06:24:08 GOMEZ Yvan SE (Taradeau (83))
5874. 06:24:10 LEBLOND Jean V3 (Paris (75))
5875. 06:24:11 BRIAND Yannick V2 (Paris (75))
5876. 06:24:11 HOULLIER Jean-claude V1 (Canejean (33))
5877. 06:24:12 MENARD Alain V1 (Cestas (33))
5878. 06:24:12 VINCENT Frederic SE (Floirac (33))
5879. 06:24:13 CHALOPIN Pascal SE (Pessac (33))
5880. 06:24:16 THENANCE Jean Claude V2 (La Frette (95))
5881. 06:24:17 CHEVREL Emmanuel SE (Saint Gelais (79))
5882. 06:24:22 ALLAIN Henri Pierre SE (Caen (14))
5883. 06:24:23 VALENTINY Franck SE (Blainville (14))
5884. 06:24:24 JEAN Olivier SE (La Bouexiere (35))
5885. 06:24:31 VENAULT Bertrand SE (Paris (75))
5886. 06:24:31 ERIKSSON Leif V3 (Boston Ma (usa))
5887. 06:24:44 BROOKS Ralph V1 (Bucks (royaume Unis))
5888. 06:24:47 VERGOTE Steven V1 (Deftinge (belgique))
5889. 06:24:50 ROTAT Michel V2 (Lamotte Beuvron (41))
5890. 06:24:55 FETARD Jean Michel V2 (Etaules (17))
5891. 06:24:58 NIGEN Alain V1 (Thales)
5892. 06:24:59 WOHRER Erich V1 (Wien (autriche))
5893. 06:25:00 SANDSTROM Rikard SE (Stockholm (suede))
5894. 06:25:03 SAKAMOTO Hayato SE (Paris (75))
5895. 06:25:06 DUMOULIN Pierre Yves V1 (Lanton (33))
5896. 06:25:07 DANIEL Robert SE (Giessen (allemagne))
5897. 06:25:16 VISENTIN Jean V3 (Chambery (73))
5898. 06:25:17 MAGLIONE Michel SE (Martigues Cedex (13))
5899. 06:25:23 KRAUSE Eckard V1 (Berlin (allemagne))
5900. 06:25:24 HICKISCH Franz V3 (Berlin (allemagne))
5901. 06:25:25 ROUTHIEAU Patrick V1 (Payrignac (46))
5902. 06:25:26 SCHELL Jacky V1 (Cic)
5903. 06:25:27 LAVAL J Paul SE (Lanzac (46))
5904. 06:25:30 DELPY Charles V1 (Souillac (46))
5905. 06:25:32 SAVARY Jacques SE (Eyvirat (24))
5906. 06:25:33 BERBESSON Michel V2 (Perigueux (24))
5907. 06:25:34 GUIRAUD Andre V1 (Tournefeuille (31))
5908. 06:25:38 FABRE Didier SE (Triel/seine (78))
5909. 06:25:38 PEYROT Bernard V1 (Souillac (46))
5910. 06:25:38 OBERLE Jean V1 (Gignac (46))
5911. 06:25:39 CHEVALIER Jean Luc V1 (Henin Beaumont (62))
5912. 06:25:39 MASCARTE Herve V1 (Henin Beaumont (62))
5913. 06:25:41 LIGHT Irwin V2 (Darlinghurst (australia))
5914. 06:25:41 SPENCER Hugh V3 (Sydney (australia))
5915. 06:25:50 LABAT Alain V1 (Colombes (92))
5916. 06:25:54 BRASK Lars V2 (Stockholm (suede))
5917. 06:25:54 FRANSSON Tomas SE (Stockholm (suede))
5918. 06:25:59 DELOBELLE Dany V1 (Templeuve (59))
5919. 06:26:02 MOREL Eric SE (Gometz La Ville (91))
5920. 06:26:02 DOISNEAU Gilles SE (Gometz La Ville (91))
5921. 06:26:02 GUILLOT Denis V1 (Gometz La Ville (91))
5922. 06:26:03 GALLINE Lucien V2 (Martigues (13))
5923. 06:26:04 SAUVIGNON Christian V2 (Saint Laurent (33))
5924. 06:26:04 CECCALDI Richard V2 (Martigues Cedex (13))
5925. 06:26:06 SPAPEN Herbert V1 (Eppegem (belgique))
5926. 06:26:15 LURTON Henri V1 (Brane Cantenac)
5927. 06:26:32 METAIS Alain V2 (Poitiers (86))
5928. 06:26:46 GALLIEN Jean-louis SE (Paris (75))
5929. 06:26:51 BEUSHAUSEN Gunter V2 (Munchen (allemagne))
5930. 06:26:53 HABICH Hans Peter V1 (Berlin (allemagne))
5931. 06:26:58 ROUVIERE Jean Marc V1 (Ales (30))
5932. 06:26:58 BOSCHET Marc V1 (Besseges (30))
5933. 06:27:00 BERGGREN Goran SE (Boston Ma (usa))
5934. 06:27:01 FROGER Paul SE (St Maurice La Fougereuse (79))
5935. 06:27:27 CHAPPATTE Raphael SE (La Chaux De Fonds (suisse))
5936. 06:27:32 BOUNAIX Didier V2 (Toulouse (31))
5937. 06:27:32 GILLOT Guy SE (Muret (31))
5938. 06:27:39 BLANC Dominique V1 (Naucelle (12))
5939. 06:27:39 PRIETTO Florencio V1 (Baraqueville (12))
5940. 06:27:42 GRILL Herbert V1
5941. 06:27:44 JAMOT Marc V2 (Thales)
5942. 06:27:44 PETIT Thierry SE (Thales)
5943. 06:27:51 PELLETIER Patrice SE (Falaise (14))
5944. 06:28:00 MOLLER Jan Boris V1 (Lund (suede))
5945. 06:28:01 LAURENT Jean Louis V2 (La Grigonnais (44))
5946. 06:28:03 CHUDZINSKI Richard SE (Montigny En Gohelle (62))
5947. 06:28:03 MILLET Bruno V1 (Aquibev)
5948. 06:28:17 AIMOND Christian V1 (Auch (32))
5949. 06:28:18 CROSNIER Philippe V1 (Mareil En France (95))
5950. 06:28:41 NEEK Jeffrey SE (Amsterdam (pays Bas))
5951. 06:28:48 RODRIGUEZ Bruno V1 (Leognan (33))
5952. 06:29:00 ASSFAHL Rudi V2 (Riegelsberg (allemagne))
5953. 06:29:25 HAAK MOUMINOUX Robert V1 (Perstorp (suede))
5954. 06:29:27 BALLANSAT Guy SE (Toulouse (31))
5955. 06:29:27 MOLINA Christian V1 (Goudourvillle (82))
5956. 06:29:27 MOLINA Jean-baptiste SE (Castelsarrasin (82))
5957. 06:29:28 BRAISSANT Pierre V1 (Toulouse (31))
5958. 06:29:32 CLESI Jacques SE (Boe (47))
5959. 06:29:32 PIQUEMAL Pascal SE (Carcassonne (11))
5960. 06:29:32 COSTE Alain V2 (Lormont (33))
5961. 06:29:47 WEISS Bernard V2 (Avion (62))
5962. 06:29:52 DOYEN Patrice V1 (Itteville (91))
5963. 06:29:53 YVANEZ Michel SE (Ballancourt (91))
5964. 06:30:00 PENALVER Jose SE (Bretigny/orge (91))
5965. 06:30:00 QUESNE Thierry SE (Ballancourt (91))
5966. 06:30:02 CAZAUX Jean-francois V1 (Saint Gaudens (31))
5967. 06:30:07 DRAGER Uwe V1 (Flammersfeld (allemagne))
5968. 06:30:14 VAN NUFFELEN Bjorn ES (Tremelo (belgique))
5969. 06:30:15 BOYET DOUBLET Bernard V2 (Limoges (87))
5970. 06:30:17 TURBE Bernard V3 (Massy Cedex (91))
5971. 06:30:18 LECUYER Philippe SE (Massy Cedex (91))
5972. 06:30:18 SIMONET Philippe V1 (Massy Cedex (91))
5973. 06:30:20 DOUET Gilles V1 (Maurecourt (78))
5974. 06:30:20 NERZIC Bruno SE (Quimper (29))
5975. 06:30:20 DOUET Claude V2 (Hanches (28))
5976. 06:30:20 BERNARD Johan SE (Bougerais (44))
5977. 06:30:36 MARCENAC Jean Claude V2 (Villiers/st Leu (60))
5978. 06:30:55 LEVERMANN Friedhelm V1 (Stemwede Destel (allemagne))
5979. 06:30:57 LAFON Jean Denis SE (Grayan L Hopital (33))
5980. 06:31:17 TISSOT Alain V3 (Bouliac (33))
5981. 06:31:18 BELUTAUD Francis V2 (Bouliac (33))
5982. 06:31:20 BOYER Jean Francois V1 (Toulouse (31))
5983. 06:31:20 DEWAM Jean-pierre V1 (Martignas Sur Jalles (33))
5984. 06:31:22 THOUMAZET Jean Louis SE (Colomiers (31))
5985. 06:31:22 BONAVENTURE Bruno V1 (Avon (77))
5986. 06:31:23 GUILLERMOU Vincent SE (Epone (78))
5987. 06:31:24 LAVENANT Olivier SE (Bannalec (29))
5988. 06:31:24 PERRICHOT Benoit SE (Bruz (35))
5989. 06:31:24 CHALUMEAU Christophe SE (Malicorne (72))
5990. 06:31:25 LAINE Tanguy SE (Publier (74))
5991. 06:31:58 APP Pius V2 (Davos Platz (suisse))
5992. 06:32:08 LIMOUSIN Jean Pierre V1 (Beaurepaire (85))
5993. 06:32:10 JOBARD Robert SE (Vendrennes (85))
5994. 06:32:11 BELIEN Philippe V1 (Nalinnes (belgique))
5995. 06:32:12 SIMONEAU Franck SE (Vendrennes (85))
5996. 06:32:14 MATHE Andre V2 (Les Herbiers (85))
5997. 06:32:17 TURPAUD Andre V1 (Fontenay Le Comte (85))
5998. 06:32:19 MIGNET Mickael SE (La Garnache (85))
5999. 06:32:23 DUBREUIL Jean Louis SE (Vendrennes (85))
6000. 06:32:23 BRUNET Didier V1 (Mesnard La Barotiere (85))
6001. 06:32:23 RABREAU Alain SE (Vendrennes (85))
6002. 06:32:24 THOMAS Serge V1 (Mesnard La Barotiere (85))
6003. 06:32:25 JOBARD Gael SE (Vendrennes (85))
6004. 06:32:27 CARTRON Thierry V1 (Mesnard La Barotiere (85))
6005. 06:32:27 CARTRON Jean Charles V1 (Beaurepaire (85))
6006. 06:32:29 BOUDEAU Benoit SE (Mesnard La Barotiere (85))
6007. 06:32:29 QUENNEVILLE Eric SE (Clinique Saint Martin)
6008. 06:32:30 LESPINASSE Andre V2 (St Sozy (46))
6009. 06:32:32 DUBE Albert V2 (Boston Ma (usa))
6010. 06:32:35 LEBRET Dominique V1 (St Sauveur (33))
6011. 06:32:38 GEBHARD Manfred V4 (Berlin (allemagne))
6012. 06:32:38 FERNANDES Marc V1 (Clinique Saint Martin)
6013. 06:32:40 RUCH Romain V1 (Villefranche (69))
6014. 06:32:41 BEAUMONT Franck SE (Barville (27))
6015. 06:32:41 MOLLET Alain V1 (Barc (27))
6016. 06:32:41 DE WILDE Michel V2 (Goupillieres (27))
6017. 06:32:58 FREMONT Jean Claude V2 (Grand Queuilly (76))
6018. 06:33:31 PENA Stephane SE (Jarnac (16))
6019. 06:33:40 AIRIAU Thierry SE (Bergerac (24))
6020. 06:33:46 PUYOO CASTAINGS Guy V1 (Anglet (64))
6021. 06:33:48 BRUSTIS Jean-claude V2 (Lagors (17))
6022. 06:33:48 COLLE Frederic SE (St Laurent De La Pree (17))
6023. 06:33:50 PERSSON Lennart V3 (Munka Ljungby (suede))
6024. 06:34:00 DU CREST Amaury SE (Elyo)
6025. 06:34:09 PEREZ SANCHEZ Galo V1 (Salies De Bearn (64))
6026. 06:34:09 HARDY Christian V2 (Saint Malo (35))
6027. 06:34:10 SAINT GAUDENS Sarotte Jerome SE (Salies De Bearn (64))
6028. 06:34:10 POEYDOMENGE Pierre V2 (Salies-de-bearn (64))
6029. 06:34:11 ANNEST Pierre V3 (Esnandes (17))
6030. 06:34:11 SAINT GAUDENS Sarotte Franck SE (Salies-de-bearn (64))
6031. 06:34:29 WILSON Andrew V2 (Bucus (angleterre))
6032. 06:34:51 GILIBERT Patrice SE (Parempuyre (33))
6033. 06:35:10 THOMAS Ronny V1 (Wommelgem (belgique))
6034. 06:35:10 WILSSENS Luc V2 (Borsbeek (belgique))
6035. 06:35:11 GOLD Wolfang SE (Stuttgart (allemagne))
6036. 06:35:12 BETRENIEUX Francis V2 (Ronce (59))
6037. 06:35:14 BERTSCHAT Manfred V1 (Flammersfeld (allemagne))
6038. 06:35:14 ROSENBAUM Uwe SE (Duisburg (allemagne))
6039. 06:35:16 DEUBLER Rolf SE (Warwbrouu (allemagne))
6040. 06:35:16 FILBINGER Matthias V1 (Stuttgart (allemagne))
6041. 06:35:30 MARTIN Jean Noel V2 (Vouille (86))
6042. 06:35:32 DOUSSET Alain V2 (Vouille (86))
6043. 06:35:34 BUREAU Alain V2 (Givet (08))
6044. 06:35:37 TESTEIL Eric SE (Agos Vidalos (65))
6045. 06:35:47 TESTEIL Guy V3 (Agos-vidalos (65))
6046. 06:35:49 LEENAERTS Rudy V1 (Oud Heverlee (allemagne))
6047. 06:36:16 PARIER Christophe V1 (Gradignan (33))
6048. 06:36:29 RENONCOURT Herve V2 (Garfouh (83))
6049. 06:36:43 DEBORD Guillaume SE (Gujan Mestras (33))
6050. 06:36:48 THOMAEUS Bo V3 (Landskrona (suede))
6051. 06:36:51 GOTTE WOLF Gero SE (Giessen (allemagne))
6052. 06:36:52 KOLLASCHECK Gottfried V1 (Erfurt (allemagne))
6053. 06:36:52 VOLKMANN Klaus V3 (Erfurt (allemagne))
6054. 06:36:52 USCHMANN Andreas V1 (Erfurt (allemagne))
6055. 06:36:52 JESCHE Silvo SE (Erfurt (allemagne))
6056. 06:37:11 MIGAUD Jean-pierre V2 (Breuil-magne (17))
6057. 06:37:12 HANNOUN Emmanuel SE (Anglet (64))
6058. 06:37:14 PARIS Didier V1 (Sommervieu (14))
6059. 06:37:22 ROBERT Stephane SE (Bordeaux (33))
6060. 06:37:22 SASSI Simon Pierre SE (Bordeaux (33))
6061. 06:37:38 IZZO Herve SE (Juvignac (34))
6062. 06:37:38 IZZO Pascal SE (Juvignac (34))
6063. 06:37:44 DE BOISSE Stanislas SE (Saunier Duval)
6064. 06:38:20 BRAVO Jean Baptiste SE (Brane Cantenac)
6065. 06:38:24 VOIRON Jean Christophe V1 (Vaux Rouillac (16))
6066. 06:38:30 GENAUD Bernard V2 (New Jersey (usa))
6067. 06:38:36 FAURE Gerard V2 (Decazeville (12))
6068. 06:38:36 FAURE Nicolas SE (Decazeville (12))
6069. 06:38:36 FAURE Yann SE (Decazeville (12))
6070. 06:38:59 DABADIE Michel V2 (Azur Assurances)
6071. 06:39:01 LOUIS Claude V1 (Chatenay Malabry (92))
6072. 06:39:17 RAVERAUD Bernard V1 (Le Gua (17))
6073. 06:39:17 COCHON Michel V1 (Le Gua (17))
6074. 06:39:17 BLANC William SE (Saujon (17))
6075. 06:39:24 SCHOLTES Hans V4 (Saarlouis (allemagne))
6076. 06:39:29 AMEZ Piet V1 (Waregem (belgique))
6077. 06:39:30 JANSSENS Patrick V1 (Aalst (belgique))
6078. 06:39:32 BAUD Francois SE (Bois De Cene (85))
6079. 06:39:41 MARCHAL Sylvain SE (Fleville (54))
6080. 06:39:42 SMITH Jean Paul SE (Toulouse (31))
6081. 06:39:42 TYNELSKI Clement SE (Blagnac (31))
6082. 06:39:42 ARNOU Damien SE (La Seguiniere (49))
6083. 06:39:42 BOSLE Benoit SE (Pau (64))
6084. 06:39:43 TREMELO Arnaud SE (St Quentin En Mauges (49))
6085. 06:39:43 BERTHAUT Eric V3 (Flers (61))
6086. 06:39:52 STAPF Jorg V3 (Merano (italie))
6087. 06:40:07 SAREN Ove V2 (Wien (autriche))
6088. 06:40:53 BONNAT MILON Herve SE (Nantes (44))
6089. 06:40:53 BRIDLANCE Jean Louis SE (Macon (71))
6090. 06:40:58 CHENOT Christelle SE (Retinne (belgique))
6091. 06:40:58 FRAITURE Denis SE (Neupre (belgique))
6092. 06:40:58 CHENOT Olivier SE (Retinne (belgique))
6093. 06:40:58 DEDOYARD Noel SE (Liege (belgique))
6094. 06:41:05 BERTRAND Jean-jacques V3 (Grosbreuil (85))
6095. 06:41:08 LIVOURY Christian V2 (Pessac (33))
6096. 06:41:16 BEILLARD Francois V1 (Thales)
6097. 06:41:22 REINHARD Jens SE (Berlin (allemagne))
6098. 06:41:36 FORNIA William V1 (Englewood Co (usa))
6099. 06:41:48 RIDEL Jimmy SE (Chaumont En Vexin (60))
6100. 06:41:51 BERGERARD Patrick V1 (Orleans (45))
6101. 06:41:52 SURGET Christian V2 (Bordeaux (33))
6102. 06:41:53 LEBINGER Herbert SE (Matzen (autriche))
6103. 06:42:01 PETTERSSON Hans Anders SE (Stockholm (suede))
6104. 06:42:05 STREY KASPERLIK Stefan V1 (Salzkotten (allemagne))
6105. 06:42:33 DELORY Pierre Jean V1 (Ramonville (31))
6106. 06:43:26 REBLE Bruno V2 (Duisburg (allemagne))
6107. 06:43:36 DUCOURNEAU Didier V2 (Paris (75))
6108. 06:43:42 KONRATH Manfred V2 (Rotenturm (autriche))
6109. 06:43:43 KONRATH Gerhard V2 (Wien (autriche))
6110. 06:43:57 MATHIEU Philippe SE (St Hilaire La Palud (79))
6111. 06:44:11 CISTAC Christian V1 (La Roche Sur Yon (85))
6112. 06:44:11 YVORRA Christophe V1 (Guerande (44))
6113. 06:44:11 MAHE Eric V1 (Le Croisic (44))
6114. 06:44:51 DA COSTA Manuel V1 (La Foret Du Parc (27))
6115. 06:45:08 FURERE Jean Pierre SE (Saunier Duval)
6116. 06:45:16 GERARD Pierrick ES (Juan Les Pins (06))
6117. 06:45:17 GERARD Jean Pierre V1 (Juan Les Pins (06))
6118. 06:45:29 FAUBREJON Michel V2 (Saunier Duval)
6119. 06:45:32 MORO Michel V3 (Saint Denis (93))
6120. 06:45:34 TOUM Mondhler V1 (Bordeaux (33))
6121. 06:45:34 KASPAR Wolfgang V1 (Matzen (autriche))
6122. 06:45:42 PAROLI Dominique V1 (Prades Le Lez (34))
6123. 06:45:49 DEGRES Jean Yves V1 (Limerzel (56))
6124. 06:45:50 LEPRINCE Didier V1 (Joue Les Tours (37))
6125. 06:45:50 KARLSSON Goran V2 (Orkelljunga (suede))
6126. 06:45:51 TESSIER Jean Louis V1 (Trizay (17))
6127. 06:45:51 DURAIN Jean Paul V2 (Aime (73))
6128. 06:45:52 DEGUET Pascal V1 (Falaise (14))
6129. 06:45:53 TANGUY Nicolas SE (Locquirec (29))
6130. 06:46:17 TIMMERMAN Jean V2 (Riviere (62))
6131. 06:46:39 VAN VAUWENBERGHE Hans V1 (Zele (belgique))
6132. 06:46:39 MEULEMAN Bart V1 (Berlare (belgique))
6133. 06:46:40 VANDENABEELE Eric V1 (Oostakkes (belgique))
6134. 06:46:40 BONNARENS Jan V1 (Gentbrugge (belgique))
6135. 06:46:54 HšLS Bernd SE (Salzkotten (allemagne))
6136. 06:46:57 NICOLAS Jacques V1 (Bougue (40))
6137. 06:46:59 CORET Francis V1 (Bordeaux (33))
6138. 06:47:01 ECHALIER Matthieu SE (Suresnes (92))
6139. 06:47:02 LAPIERRE Gilles SE (Paris (75))
6140. 06:47:03 CAMPAGNE Jean-michel V1 (Bordeaux (33))
6141. 06:47:10 DANNE Philippe V2 (St Georges Sur Baulche (89))
6142. 06:47:10 MARTIRE Jean Michel V2 (Vallan (89))
6143. 06:47:11 LOISEAU Alain V2 (Coulanges La Vineuse (89))
6144. 06:47:12 NIEL Jean Charles SE (Gurgy (89))
6145. 06:47:12 AUBAY Stephane SE (Cic)
6146. 06:47:12 GHYS Philippe V1 (Viaux (89))
6147. 06:47:14 GAUTHIER Denis V1 (Bordeaux (33))
6148. 06:47:14 RENARD Frederic SE (Saint Medard En Jalles (33))
6149. 06:47:24 PAUQUET Laurent SE (Bordeaux (33))
6150. 06:47:24 COATNOAN Pascal SE (Le Pian Medoc (33))
6151. 06:47:27 CARNOY Jean Pierre V2 (Montargis (45))
6152. 06:47:28 TOUZALIN Mickael SE (Buxerolles (86))
6153. 06:47:45 LEPAPE Pol V2 (Bruxelles (belgique))
6154. 06:47:46 VAN OERLE Paul V1 (Hove (belgique))
6155. 06:47:46 POOT Stephane V2 (Vilvoorde (belgique))
6156. 06:47:47 CAPPIAU Stephane SE (Anderlecht (belgique))
6157. 06:48:01 WAWRZYNIAK Dominique V1 (Venette (60))
6158. 06:48:09 JACQUEJEAN Christian V2 (Pauillac (33))
6159. 06:48:30 MARTIAL Thierry V1 (Massy Cedex (91))
6160. 06:48:54 BERTERAUT Jacques V2 (Le Mans (72))
6161. 06:48:55 PRIEUR Pascal V1 (Allonnes (72))
6162. 06:48:55 AUBEL Roland V2 (Requeil (72))
6163. 06:48:59 LAURY Jacky V2 (St Mars D'outille (72))
6164. 06:48:59 JUST Daniel V1 (Sarge Les Le Mans (72))
6165. 06:48:59 DAGOREAU Jean Dominique V1 (Le Mans (72))
6166. 06:49:00 REOLID Emmanuel V1 (Le Mans (72))
6167. 06:49:01 KANTE Jean Michel V1 (Allonnes (72))
6168. 06:49:01 CLEMENT Dominique V2 (Le Mans (72))
6169. 06:50:26 BOURY Eric SE (Lille (59))
6170. 06:50:48 GARCIA Bernard V1 (France Telecom)
6171. 06:51:40 JUSSERET Josy V1 (Breuvanne (belgique))
6172. 06:51:46 HUBERMONT Benoit V1 (Mellier (belgique))
6173. 06:51:46 BEAUDOUX Bernard V2 (Saunier Duval)
6174. 06:51:47 RICHARD Bruno V1 (Arlon (belgique))
6175. 06:51:47 LAU Bjarne V2 (Viborg (danemark))
6176. 06:51:57 BARRAS Thierry V1 (Vance (belgique))
6177. 06:51:58 FRANCOIS Serge V1 (Meix Dt Virton (belgique))
6178. 06:52:17 COIFFE Patrice V1 (Perigueux (24))
6179. 06:52:33 BEAUVAIS Dominique V2 (Barcus (64))
6180. 06:52:47 TOULC HOAT Philippe SE (Edern (29))
6181. 06:53:46 MINGUET Bernard SE (Verviers (belgique))
6182. 06:53:46 MINGUET Xavier SE (Liege (belgique))
6183. 06:54:05 BUREAU Michel V2 (Aulnoye Aymeries (59))
6184. 06:54:05 KONIG Dieter V2 (Quedlinburg (allemagne))
6185. 06:54:12 YVON Jean Marc V2 (Venoy (89))
6186. 06:54:30 KAVAZIAN Gilbert V2 (Marseille (13))
6187. 06:54:38 RIDEAU Joel V1 (St Julien Des Landes (85))
6188. 06:54:38 BODIN Patrice V2 (Les Sables D'olonne (85))
6189. 06:54:38 BLANCHET Jean Pierre V2 (Le Poire/vie (85))
6190. 06:54:38 BONNEAU Daniel V1 (La Mothe Achard (85))
6191. 06:55:24 ROUMP Dominique SE (Brest (29))
6192. 06:55:40 MADRID Pierre V1 (Martigues Cedex (13))
6193. 06:55:46 BOUSCARAT Gilbert V1 (Yerres (91))
6194. 06:56:03 GUDELHOFER Ernst V2 (Bonn (d5))
6195. 06:56:03 D HAENS Frans V1 (Hofstade (belgique))
6196. 06:56:06 SCHEERS Roger V1 (Vilvoorde (belgique))
6197. 06:56:06 DE SAEGER Tony V1 (Vilvoorde (belgique))
6198. 06:56:06 PERMENTIERS Francois V2 (Vilvoorde (belgique))
6199. 06:56:23 PLEAS Michael V2 (Sarasota Fl (usa))
6200. 06:56:24 DIELTIENS Eric V1 (Vilvoorde (belgique))
6201. 06:56:27 LOPEZ Jerome SE (Carpentras (84))
6202. 06:56:43 DAVIAU Alain V1 (Treillieres (44))
6203. 06:56:44 BOGARD Claude V1 (Chateau Thebaud (44))
6204. 06:56:46 CERISIER Gilles V1 (Carquefou (44))
6205. 06:56:50 GOTH Alexander SE (Matzen (autriche))
6206. 06:56:54 CEREZO Oscar SE (Los Molinos (espagne))
6207. 06:56:55 GARCIA Javier SE (Madrid (espagne))
6208. 06:56:55 CEREZO Carlos SE (La Cabrera (espagne))
6209. 06:57:06 BONS Gunnar V4 (Boston Ma (usa))
6210. 06:57:08 LIEFVENDAHL Tommy V2 (Wien (autriche))
6211. 06:57:11 LANIEZ Philippe V2 (Ostreville (62))
6212. 06:57:11 MELLIER Eric SE (Pernes En Artois (62))
6213. 06:57:15 NATUREL Thibaud SE (Paris (75))
6214. 06:57:19 TABURET Dominique SE (Houdain (62))
6215. 06:57:22 WARCZYGLOWA Francis V1 (Marest (62))
6216. 06:57:23 CORTES Ovidio SE (28751 (espagne))
6217. 06:57:25 SAMELOT Noel V2 (Siracourt (62))
6218. 06:57:25 DELPLANQUE Joel V2 (Marest (62))
6219. 06:57:27 FARDEL Joel SE (Marest (62))
6220. 06:57:27 BACQ Bernard V1 (Bours (62))
6221. 06:57:40 COPPIN Gilbert V2 (Floringhem (62))
6222. 06:58:56 MERLET Eric SE (Merignac (33))
6223. 06:59:14 ERIKSSON Roland V3 (Boston Ma (usa))
6224. 07:01:02 THRAN Peter V2 (Berlin (allemagne))
6225. 07:01:28 GROSS Raphael ES (Le Thuit Signol (27))
6226. 07:01:30 REGIS Jean V4 (Le Chatelet En Bre (77))
6227. 07:01:31 JOUNY Jacques V1 (Bois Guillaume (76))
6228. 07:02:23 BUTEUX Arnaud SE (St Thibault Des Vignes (77))
6229. 07:03:13 SAINT PE Daniel V1 (Pichon Longueville)
6230. 07:03:15 CHARRUAUD Frederic V1 (Bassac (16))
6231. 07:03:17 KRAWEC Daniel V3 (Coulon (79))
6232. 07:03:18 AVENTINI Daniel SE (Paris (75))
6233. 07:03:33 VUILLEMENOT Alain V1 (Varzay (17))
6234. 07:03:53 ONNO Daniel V3 (Gradignan (33))
6235. 07:04:28 ANGOT Rabind V1 (Suresnes (92))
6236. 07:05:16 PAYEN Gwenael SE (Inzinzac-lochrist (56))
6237. 07:05:57 QUILGHINI Laurent V3 (Marseille (13))
6238. 07:06:05 LANDRE Marc V1 (Checy (45))
6239. 07:06:11 THIOLIERE Francois SE (St Medard En Jalles (33))
6240. 07:06:15 LEGAL Loic V1 (Ste Helene (56))
6241. 07:06:59 WARMAN Peter V1 (Pauillac (33))
6242. 07:07:02 NARZABAL Pierre-paul V1 (Gradignan (33))
6243. 07:07:14 MULLER Jean Paul V1 (Plouenan (29))
6244. 07:07:14 ROGER Claude V1 (Morlaix (29))
6245. 07:08:09 CHARPENTIER Victor V2 (Liffre (35))
6246. 07:09:41 GONIDEC Jean V2 (Kerlaz (29))
6247. 07:10:51 BENHAM Pierre SE (Ethypharm)
6248. 07:11:55 MENZEL Jurgen V3 (Flammersfeld (allemagne))
6249. 07:11:57 GAPP Michael SE (Saarbrucken (allemagne))
6250. 07:11:58 ROY Stephane SE (Tours (37))
6251. 07:12:14 JEANNEAU Olivier SE (Bressuire (79))
6252. 07:12:24 TREMBLAIS Pascal SE (St Sauveur (79))
6253. 07:12:24 DRU Jean Pierre V1 (La Chapelle (79))
6254. 07:12:24 HUARD Franck SE (Bressuire (79))
6255. 07:12:24 JOTTREAU Loic V1 (St Sauveur De Givre En Mai (79))
6256. 07:12:24 FRADIN Louis V2 (Bressuire (79))
6257. 07:12:25 MOREAU Jacky SE (Bressuire (79))
6258. 07:12:25 CADU Christian V1 (Bressuire (79))
6259. 07:12:25 OUALI Lorvi V1 (Bressuire (79))
6260. 07:12:25 BODIN Michel V1 (Bressuire (79))
6261. 07:12:25 FRADIN Yves SE (Bressuire (79))
6262. 07:12:26 DROUILLARD Pierre Jean V1 (Bressuire (79))
6263. 07:12:26 JARRY Jean Louis V1 (Chiche (79))
6264. 07:12:42 VEISSINGER Siegfried V3 (Karlsruhe (allemagne))
6265. 07:12:47 MAJOU Edouard SE (Tours (37))
6266. 07:14:01 EBERHARD Jonas V1 (Bordeaux (33))
6267. 07:14:02 NAVIKAS Voidrius SE (Bordeaux (33))
6268. 07:14:27 FERRO Serge V2 (Teyran (34))
6269. 07:14:57 TROUIS Bernard V3 (Gujan Mestras (33))
6270. 07:15:10 LIBOIS Olivier SE (Pierry (51))
6271. 07:15:11 FERNANDEL Ramino SE (Pierry (51))
6272. 07:15:12 MENGUAL Philippe V1 (Pierry (51))
6273. 07:15:12 BADA Vincent SE (Pierry (51))
6274. 07:15:13 ROBAYE Eddy SE (Pierry (51))
6275. 07:15:13 DOUMERGUE Jean V2 (Montpellier (34))
6276. 07:15:14 CREPY Jose V1 (Pierry (51))
6277. 07:15:14 MACE Herve V1 (Pierry (51))
6278. 07:15:15 LIPNICK Christian V1 (Pierry (51))
6279. 07:15:15 BOIX Damien SE (Pierry (51))
6280. 07:17:51 BEAULIEU Allan L SE (West Vancouver (canada))
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS