MES ACCÈS

15/09 : Championnat Midi-Pyrénées Interclubs Jeunes - Albi

[Retour]


CLASS. EQUIPES CAF
1. 7735 pt ENT. US FRONTON, AS L'UNION
2. 7512 pt TARN SUD ATHLETISME*
3. 7396 pt STADE RUTHENOIS (RODEZ)
4. 7134 pt ECLA ALBI*
5. 6596 pt SEMEAC OLYMPIQUE *
6. 3408 pt TARN SUD ATHLETISME*

100M CaF Finale 1 (vt :Nc)
1. 13''50 (795) SILVESTRE Stephanie MIF (Ent. Us Fronton, As L'union) 340718
2. 13''80 (752) ALIBERT Armelle MIF (Tarn Sud Athletisme*) 405080
3. 14''64 (638) LUDWIG Camille CAF (Ecla Albi*) 213576
4. 14''94 (600) ALARCON Roxane MIF (Semeac Olympique *) 207773
5. 15''00 (593) VAUTHIER Marianne CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 487779
6. 15''45 (538) MAHE LEMAINE Maud MIF (Tarn Sud Athletisme*) 590891

200M CaF Finale 1 (vt :Nc)
1. 24''99 (995) MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 28''41 (767) AYECHET Anne Laure CAF (Tarn Sud Athletisme*) 964462
3. 30''32 (652) CHABO Nawal CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 700722
4. 30''66 (633) BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356

300M CaF Finale 1
1. 47''31 (697) TAPIE Caroline CAF (Semeac Olympique *) 523843
Ab (0) BEAURY Marine CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 271874

800M CaF Finale 1
1. 2'25''38 (747) PETIOT Laure CAF (Tarn Sud Athletisme*) 237989
2. 2'36''16 (601) SARDA Marie CAF (Ecla Albi*) 223498
3. 2'39''22 (562) DUBOIS Severine CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 957312
4. 2'57''70 (356) TOURNIER Laure CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 434404

1 500M CaF Finale 1
1. 5'17''04 (668) AVEROUS Anne-claire CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 272467
2. 5'38''90 (544) FABRE Edwige CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236502
3. 5'49''73 (487) BOUSQUET Sophie CAF (Ecla Albi*) 402471
4. 6'37''38 (273) BERGER Julie CAF (Semeac Olympique *) 588213

3 000M CaF Finale 1
1. 11'37''66 (648) OUBATI Hanane (MAR) CAF (Tarn Sud Athletisme*) 709984
2. 14'26''65 (285) REGOURD Amandine CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 211145
3. 16'00''05 (147) HERAUT Marion CAF (Semeac Olympique *) 523845
4. 16'23''64 (120) GELY Mary CAF (Ecla Albi*) 462260

100M HAIES (76) CaF Finale 1 (vt :Nc)
1. 15''34 (883) PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
2. 16''21 (790) BOURROUNET Marie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
3. 19''41 (492) ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138

320M HAIES (76) CaF Finale 1
1. 52''45 (911) SUTOR Ericka CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 554074
2. 55''05 (833) MAUHOURAT Sandra CAF (Semeac Olympique *) 935720

HAUTEUR CaF Finale 1
1. 1m45 (618) PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
2. 1m35 (513) FIQUET Laura MIF (Tarn Sud Athletisme*) 964448
3. 1m35 (513) ALARCON Roxane MIF (Semeac Olympique *) 207773
4. 1m35 (513) ALIBERT Cynthia CAF (Ecla Albi*) 280406
5. 1m20 (357) BASTIER Laura MIF (Tarn Sud Athletisme*) 216889

PERCHE CaF Finale 1
1. 3m20 (705) MONTAGUT Marie Emilie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 377903

LONGUEUR CaF Finale 1
1. 4m54 (vt : Nc) (632) FABRE Edwige CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236502
2. 4m37 (vt : Nc) (593) ALIBERT Armelle MIF (Tarn Sud Athletisme*) 405080
3. 4m33 (vt : Nc) (584) DELAPORTE Delphine CAF (Semeac Olympique *) 306699
4. 4m21 (vt : Nc) (557) SEGONNE Barbara MIF (Tarn Sud Athletisme*) 216892
5. 4m01 (vt : Nc) (512) LUDWIG Camille CAF (Ecla Albi*) 213576
Np (vt : Nc) (0) SILVESTRE Stephanie MIF (Ent. Us Fronton, As L'union) 340718

TRIPLE SAUT CaF Finale 1
1. 10m73 (vt : Nc) (739) DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
2. 10m55 (vt : Nc) (719) SUTOR Ericka CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 554074
3. 10m05 (vt : Nc) (663) FIQUET Laura MIF (Tarn Sud Athletisme*) 964448
4. 9m21 (vt : Nc) (570) ALIBERT Cynthia CAF (Ecla Albi*) 280406
5. 8m99 (vt : Nc) (546) TAPIE Caroline CAF (Semeac Olympique *) 523843
6. 8m97 (vt : Nc) (544) GINESTET Pauline MIF (Tarn Sud Athletisme*) 217535

POIDS (3 KG) CaF Finale 1
1. 10m95 (600) MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 10m23 (555) DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
3. 9m47 (508) MILESI Audrey CAF (Tarn Sud Athletisme*) 325874
4. 9m29 (497) SEGONNE Barbara MIF (Tarn Sud Athletisme*) 216892
5. 8m99 (479) DUPONT Anne-laure CAF (Semeac Olympique *) 993320
6. 8m36 (440) CHABO Nawal CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 700722

DISQUE (0.8 KG) CaF Finale 1
1. 28m45 (453) DELAPORTE Delphine CAF (Semeac Olympique *) 306699
2. 27m44 (435) MILESI Audrey CAF (Tarn Sud Athletisme*) 325874
3. 22m52 (344) MONTAGUT Marie Emilie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 377903
4. 21m81 (331) ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138
5. 19m43 (287) TOURNIER Laure CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 434404

MARTEAU (3 KG) CaF Finale 1
1. 37m57 (576) FIQUET Lucie CAF (Tarn Sud Athletisme*) 908876
2. 34m10 (516) VIUDES Angelique CAF (Ecla Albi*) 493891
3. 22m35 (313) MALACAN Claire MIF (Tarn Sud Athletisme*) 403825
4. 17m26 (226) BOURROUNET Marie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794

JAVELOT (600G) CaF Finale 1
1. 31m59 (518) BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
2. 24m13 (380) MAUHOURAT Sandra CAF (Semeac Olympique *) 935720
Nc (0) MAHE LEMAINE Maud MIF (Tarn Sud Athletisme*) 590891

4 X 100 CAF Finale 1
1. 54''05 (763) TARN SUD ATHLETISME*
2. 54''18 (759) ECLA ALBI*
3. 54''34 (753) CSTADE RUTHENOIS (RODEZ)
4. 57''42 (651) SEMEAC OLYMPIQUE *
5. 58''98 (602) TARN SUD ATHLETISME*
DQ (0) ENT. US FRONTON, AS L'UNION

2000M MARCHE CaF Finale Directe 1
1. 10'15''00 (923) AVEROUS Violaine CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 323393
2. 13'12''00 (547) DESEUCHE Gwendoline MIF (Tarn Sud Athletisme*) 345505
3. 14'13''10 (440) BERDAL Alexandra MIF (Semeac Olympique *) 523212

CLASS. EQUIPES ESF
1. 7609 pt TARN SUD ATHLETISME*
2. 7448 pt SEMEAC OLYMPIQUE *
3. 5968 pt STADE RUTHENOIS (RODEZ)

100M EsF Finale 1 (vt :Nc)
1. 13''11 (852) SANGARE Elina JUF (Tarn Sud Athletisme*) 330336
2. 13''38 (812) MALBEC Violaine JUF (Semeac Olympique *) 377463
3. 15''19 (569) PRINGAULT Cecile JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 447460

200M EsF Finale 1 (vt :Nc)
1. 26''97 (859) NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
2. 28''71 (748) BERTON Charlotte JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720

400M EsF Finale 1
1. 67''31 (681) GOSSARD Elodie JUF (Semeac Olympique *) 207746

800M EsF Finale 1
1. 2'44''30 (501) PUYDARRIEUX Audrey JUF (Semeac Olympique *) 943959
2. 2'53''73 (397) BENTEYN Marie JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 239712
3. 2'57''18 (361) PEYRE Audrey JUF (Tarn Sud Athletisme*) 880663

1 500M EsF Finale 1
1. 5'54''96 (460) TRIEP HOURGUET Magali ESF (Tarn Sud Athletisme*) 208793
2. 6'06''24 (406) FABRE Virginie JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 236504
3. 6'22''38 (334) DHUGUES Maryline ESF (Semeac Olympique *) 571862

3 000M EsF Finale 1
1. 13'27''45 (395) VIGNEAU Caroline ESF (Semeac Olympique *) 269287

100M HAIES (84) EsF Finale 1 (vt :Nc)
1. 19''39 (494) PAUL Laurie-anne JUF (Tarn Sud Athletisme*) 840440

400M HAIES (76) EsF Finale 1
1. 68''69 (832) PUYDARRIEUX Prisca ESF (Semeac Olympique *) 943506
2. 72''40 (748) MARTY Claire JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 210699

HAUTEUR EsF Finale 1
1. 1m55 (724) THEZENAS Marie-laetitia JUF (Tarn Sud Athletisme*) 901875
2. 1m40 (565) BENTEYN Marie JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 239712
3. 1m40 (565) COURREGES Laure JUF (Semeac Olympique *) 374009

LONGUEUR EsF Finale 1
1. 5m45 (vt : Nc) (841) SANGARE Elina JUF (Tarn Sud Athletisme*) 330336
2. 4m57 (vt : Nc) (639) GAILLARD Anne Lise JUF (Semeac Olympique *) 969591
3. 4m12 (vt : Nc) (537) BERTON Charlotte JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720

TRIPLE SAUT EsF Finale 1
1. 11m08 (vt : Nc) (778) THEZENAS Marie-laetitia JUF (Tarn Sud Athletisme*) 901875
2. 9m93 (vt : Nc) (650) GOSSARD Elodie JUF (Semeac Olympique *) 207746
3. 9m51 (vt : Nc) (604) MARTY Claire JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 210699

POIDS (4 KG) EsF Finale 1
1. 9m60 (516) SYLVESTRE Catherine ESF (Tarn Sud Athletisme*) 814424
2. 7m48 (386) IMOULOUDENE Soraya JUF (Semeac Olympique *) 308828
3. 7m25 (372) PRINGAULT Cecile JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 447460

DISQUE (1.0 KG) EsF Finale 1
1. 30m86 (498) PAUL Laurie-anne JUF (Tarn Sud Athletisme*) 840440
2. 24m99 (390) FABRE Virginie JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 236504
3. 22m13 (337) COURREGES Laure JUF (Semeac Olympique *) 374009

JAVELOT (600G) EsF Finale 1
1. 29m16 (473) PUYDARRIEUX Prisca ESF (Semeac Olympique *) 943506
2. 23m36 (365) PEYRE Audrey JUF (Tarn Sud Athletisme*) 880663

4 X 100 ESF Finale 1
1. 51''32 (861) TARN SUD ATHLETISME*
2. 51''80 (843) SEMEAC OLYMPIQUE *
3. 58''02 (632) STADE RUTHENOIS (RODEZ)

CLASS. EQUIPES CaM
1. 8809 pt ECLA ALBI*
2. 7796 pt STADE RUTHENOIS (RODEZ)
3. 7330 pt TARN SUD ATHLETISME*
4. 6395 pt SEMEAC OLYMPIQUE *

100M CaM Finale 1 (vt :Nc)
1. 11''69 (734) BECQUIER Frederic CAM (Ecla Albi*) 470615
2. 11''99 (660) GALUT Romain CaM (Stade Ruthenois (rodez)) 710565
3. 12''26 (597) DERAMOND Julien MIM (Semeac Olympique *) 242762
4. 12''65 (512) COUZINIER Regis MIM (Tarn Sud Athletisme*) 290382

200M CaM Finale 1 (vt :Nc)
1. 24''37 (649) ESTADIEU Cyril CAM (Ecla Albi*) 921968
2. 24''56 (628) LONGO Gaetan CAM (Tarn Sud Athletisme*) 443240
3. 24''64 (619) GREGOIRE Sylvain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 381518
4. 25''97 (482) JOURET Jean Laurent CAM (Semeac Olympique *) 443009

300M CaM Finale 1
1. 38''49 (674) CONDAT Fabien CAM (Ecla Albi*) 915220

800M CaM Finale 1
1. 2'11''84 (510) OCTAVIE Dimitri CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 973215
2. 2'14''03 (468) LUGAT Jean CAM (Tarn Sud Athletisme*) 966618
3. 2'14''47 (460) AZAIS Adrien CAM (Ecla Albi*) 470618

1 500M CaM Finale 1
1. 4'36''78 (476) GREIN Mickael CAM (Ecla Albi*) 674359
2. 5'46''80 (59) SORO Alexandre CAM (Semeac Olympique *) 514943

3 000M CaM Finale 1
1. 9'52''85 (500) PUECH Alexandre CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 587065
2. 9'57''25 (482) ROUANET Mickael CAM (Tarn Sud Athletisme*) 346325

110M HAIES (91) CaM Finale 1 (vt :Nc)
1. 15''81 (829) CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
2. 15''85 (823) DESPLATS Sylvain CAM (Semeac Olympique *) 935727
3. 16''58 (727) PRINGAULT Simon CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 522701
4. 19''31 (421) CREQUIS Jonathan CAM (Tarn Sud Athletisme*) 346079

320M HAIES (84) CaM Finale 1
1. 46''14 (807) AMALRIC Florent CAM (Ecla Albi*) 493547

1500M STEEPLE (91) CaM Finale 1
1. 7'22''74 (16) GLADE Guillaume CAM (Ecla Albi*) 701357

HAUTEUR CaM Finale 1
1. 1m80 (679) THEZENAS Thierry MIM (Tarn Sud Athletisme*) 955247
2. 1m70 (585) COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
3. 1m60 (492) MONTEAU Julien MIM (Semeac Olympique *) 935721
Np (0) DELCAUSSE MALBEC Fabien CAM (Ecla Albi*) 401736

PERCHE CaM Finale Directe 1
1. 3m40 (513) PAUL Remi MIM (Ecla Albi*) 271598
2. 3m00 (404) COUZINIER Regis MIM (Tarn Sud Athletisme*) 290382

LONGUEUR CaM Finale 1
1. 6m37 (vt : Nc) (787) ORGOM Rene CAM (Semeac Olympique *) 413490
2. 6m02 (vt : Nc) (716) LONGO Gaetan CAM (Tarn Sud Athletisme*) 443240
3. 6m00 (vt : Nc) (712) CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
4. 5m47 (vt : Nc) (604) ATCHALISO Clyde CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330958

TRIPLE SAUT CaM Finale 1
1. 12m83 (vt : Nc) (706) COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
2. 11m83 (vt : Nc) (602) DESPLATS Sylvain CAM (Semeac Olympique *) 935727
3. 10m10 (vt : Nc) (426) GLADE Guillaume CAM (Ecla Albi*) 701357

POIDS (5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 12m54 (673) ROUSSEL Sebastien CAM (Tarn Sud Athletisme*) 290409
2. 10m64 (560) MONIMONFOU Jean Yves CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330946
3. 10m64 (560) JOURET Jean Laurent CAM (Semeac Olympique *) 443009
4. 9m10 (469) BECQUIER Frederic CAM (Ecla Albi*) 470615

DISQUE (1.5 KG) CaM Finale 1
1. 35m49 (590) ORGOM Rene CAM (Semeac Olympique *) 413490
2. 34m91 (579) THEZENAS Thierry MIM (Tarn Sud Athletisme*) 955247
3. 29m70 (482) MONIMONFOU Jean Yves CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330946
4. 28m35 (457) ESTADIEU Cyril CAM (Ecla Albi*) 921968

MARTEAU (5 KG) CaM Finale 1
1. 42m02 (583) ROUSSEL Sebastien CAM (Tarn Sud Athletisme*) 290409
2. 33m97 (458) MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577
3. 30m83 (409) OCTAVIE Dimitri CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 973215

JAVELOT (700G) CaM Finale 1
1. 34m94 (424) VIALADE Fabrice MIM (Semeac Olympique *) 993315
2. 34m68 (420) AMALRIC Florent CAM (Ecla Albi*) 493547

4 X 100 CAM Finale 1
1. 45''70 (709) ECLA ALBI*
2. 45''97 (694) STADE RUTHENOIS (RODEZ)
3. 47''08 (631) SEMEAC OLYMPIQUE *
4. 47''53 (606) TARN SUD ATHLETISME*

3000M MARCHE CaM Finale Directe 1
1. 16'58''30 (740) LE GAL Matthieu CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 522700
2. 18'58''60 (579) DESEUCHE Loic CAM (Tarn Sud Athletisme*) 460258
3. 22'25''60 (348) VERDIER Simon MIM (Semeac Olympique *) 306693

CLASS. EQUIPES ESM
1. 8265 pt TARN SUD ATHLETISME*
2. 8237 pt ECLA ALBI*
3. 7880 pt STADE RUTHENOIS (RODEZ)
4. 7809 pt SEMEAC OLYMPIQUE *
5. 7064 pt AC AUCH
6. 5859 pt ENT. US FRONTON, AS L'UNION

100M EsM Finale 1 (vt :Nc)
1. 11''10 (891) GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
2. 11''33 (828) PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
3. 11''66 (742) DE SAXCE Francois ESM (Ac Auch) 299692
4. 12''03 (651) GIRARD Franck JUM (Semeac Olympique *) 708485
5. 12''06 (644) FOURNIER Pierre JUM (Ecla Albi*) 426842

200M EsM Finale 1 (vt :Nc)
1. 22''64 (856) HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
2. 22''83 (832) ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
3. 23''64 (733) LEDUC Benoist ESM (Ecla Albi*) 935619
4. 25''19 (560) LAUR Olivier CAM (Ac Auch) 380157
5. 26''19 (461) DUPUY Arnaud JUM (Semeac Olympique *) 993333

400M EsM Finale 1
1. 53''53 (695) CASADESUS Anthony ESM (Ac Auch) 247785
2. 53''84 (680) CASTEL Paul ESM (Tarn Sud Athletisme*) 959622
3. 58''42 (477) VASNER Pierre Jean JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 706874
Np (0) LAGIER Brice JUM (Ecla Albi*) 551219

800M EsM Finale 1
1. 2'02''46 (711) JANY Gael JUM (Ecla Albi*) 228092
2. 2'04''16 (672) MIROUZE Jerome ESM (Tarn Sud Athletisme*) 305164
3. 2'05''53 (641) BELLOEUVRE Benjamin JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 953503
4. 2'09''65 (554) REYNES Guillaume JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
5. 2'11''77 (512) CASADESUS Mathieu JUM (Ac Auch) 424736
6. 2'17''99 (397) VIALADE Frederic JUM (Semeac Olympique *) 993328

1 500M EsM Finale 1
1. 4'17''73 (658) BELLAHCENE Ahmed ESM (Tarn Sud Athletisme*) 539271
2. 4'19''37 (641) LABORIE Vincent ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 474814
3. 4'34''31 (498) DURAND Clement JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 479382
4. 4'40''69 (442) VINAS Emmanuel JUM (Semeac Olympique *) 706982
5. 4'49''65 (369) SOUQUES J.julien CAM (Ac Auch) 385000

110M HAIES (106) EsM Finale 1 (vt :Nc)
1. 14''34 (1041) MARTIN Thomas ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 724682
2. 15''62 (855) PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
3. 16''86 (692) THEZENAS Cedric JUM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
4. 16''86 (692) FILLET Geoffrey CAM (Ac Auch) 437354

400M HAIES (91) EsM Finale 1
1. 58''79 (782) LUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique *) 347559
2. 61''91 (673) PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365

3000M STEEPLE (91) EsM Finale 1
1. 11'19''45 (544) GORET Romain JUM (Semeac Olympique *) 519849
2. 11'50''30 (459) TRIEP-HOURGUET Stephane ESM (Tarn Sud Athletisme*) 903581

HAUTEUR EsM Finale 1
1. 1m90 (774) PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
2. 1m90 (774) THEZENAS Cedric JUM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
3. 1m85 (727) ALLUS Pierre JUM (Semeac Olympique *) 249312
4. 1m85 (727) VIUDES Cyril ESM (Ecla Albi*) 832040

PERCHE EsM Finale Directe 1
1. 4m40 (789) CONTRERAS Sebastien JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 318538
2. 3m80 (623) MAUREL Maxime JUM (Ecla Albi*) 235249

LONGUEUR EsM Finale 1
1. 6m27 (vt : Nc) (767) ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
2. 5m97 (vt : Nc) (706) JUANAVERRIA Antony JUM (Ecla Albi*) 707598
3. 5m90 (vt : Nc) (691) HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
4. 5m87 (vt : Nc) (685) BRUNETTA David JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 857976
5. 5m75 (vt : Nc) (661) VIALADE Frederic JUM (Semeac Olympique *) 993328
6. 5m30 (vt : Nc) (570) BERGERET Julien JUM (Ac Auch) 244285

TRIPLE SAUT EsM Finale 1
1. 13m51 (vt : Nc) (777) JEANJEAN Florent ESM (Ecla Albi*) 762735
2. 12m88 (vt : Nc) (711) LUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique *) 347559
3. 12m34 (vt : Nc) (655) REYNES Guillaume JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
4. 12m10 (vt : Nc) (630) CASTEL Paul ESM (Tarn Sud Athletisme*) 959622
5. 11m66 (vt : Nc) (585) DE SAXCE Francois ESM (Ac Auch) 299692

POIDS (7 KG) EsM Finale 1
1. 14m08 (765) VIUDES Cyril ESM (Ecla Albi*) 832040
2. 12m09 (646) DUPONT Olivier JUM (Semeac Olympique *) 999448
3. 10m02 (523) BRUNETTA David JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 857976
4. 9m29 (480) GARRIC Romain JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 916511
5. 8m48 (432) CAVAILLES Boris JUM (Tarn Sud Athletisme*) 864504

DISQUE (2.0 KG) EsM Finale 1
1. 46m45 (795) CARCENAC Aurelien ESM (Ecla Albi*) 951120
2. 39m83 (671) PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365
3. 33m20 (547) DUPONT Olivier JUM (Semeac Olympique *) 999448
4. 30m59 (498) GARRIC Romain JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 916511
5. 26m71 (426) CAVAILLES Boris JUM (Tarn Sud Athletisme*) 864504
Np (0) PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652

MARTEAU (7 KG) EsM Finale 1
1. 33m88 (456) DALLIER Aymeric ESM (Sam Gueret) 912485

JAVELOT (800G) EsM Finale 1
1. 54m12 (696) JUANAVERRIA Antony JUM (Ecla Albi*) 707598
2. 47m07 (596) SANMARTIN Jean JUM (Semeac Olympique *) 297223
3. 42m38 (529) TRIEP-HOURGUET Stephane ESM (Tarn Sud Athletisme*) 903581
4. 32m18 (385) CABANIOLS Julien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 432274
5. 31m42 (374) SOUQUES J.julien CAM (Ac Auch) 385000
6. 21m50 (234) VASNER Pierre Jean JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 706874

4 X 100 ESM Finale 1
1. 45''12 (743) STADE RUTHENOIS (RODEZ)
2. 45''62 (714) TARN SUD ATHLETISME*
3. 46''85 (644) SEMEAC OLYMPIQUE *
4. 47''26 (621) AC AUCH
5. 47''57 (604) ECLA ALBI*

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS