MES ACCÈS

15/09 : Championnat d'Aquitaine Interclubs Jeunes - Libourne

[Retour]


CLASS. EQUIPES CaF
1. 10377 pt  PAYS BASQUE ATHLETISME
2. 4163 pt  PAYS BASQUE ATHLETISME 2

100M CaF Finale 1 (vt :+1,3)
1. 14''2 (665) BONAVENTURE Camille MIF (Pays Basque Athletisme) 526441
2. 14''8 (588) MORATINOS Audrey CAF (Pays Basque Athletisme) 444239

200M CaF Finale 1 (vt :Nc)
1. 31''8 (557) CRUZ Sabrina CAF (Pays Basque Athletisme) 527529

300M CaF Finale Directe 1
1. 47''5 (681) ELISSALT Estelle CAF (Pays Basque Athletisme) 213692
2. 49''5 (612) FLEURANCE Cyrielle CAF (Pays Basque Athletisme) 701808

800M CaF Finale Directe 1
1. 2'39''9 (554) SAN SEBASTIAN Marie CAF (Pays Basque Athletisme) 865973

1 500M CaF Finale 1
1. 5'52''4 (473) ASCARAT Aurelie CAF (Pays Basque Athletisme) 284239

3 000M CaF Finale 1
1. 11'11''3 (717) DUPUY Jennifer CAF (Pays Basque Athletisme) 446019

100M HAIES (76) CaF Finale 1 (vt :-0,7)
1. 19''9 (434) OROGNEN Lucie CAF (Pays Basque Athletisme) 524658

320M HAIES (76) CaF Finale 1
1. 54''9 (830) SUBERVIE Helene CAF (Pays Basque Athletisme) 213690
2. 65''1 (559) AIBAR Sonia CAF (Pays Basque Athletisme) 533180

HAUTEUR CaF Finale Directe 1
1. 1m45 (618) FRANTZ Rebecca CAF (Pays Basque Athletisme) 914497
Nc (0) ELISSALT Isabelle MIF (Pays Basque Athletisme) 262509

PERCHE CaF Finale 1
1. 3m00 (635) SUBERVIE Helene CAF (Pays Basque Athletisme) 213690

LONGUEUR CaF Finale 1
1. 4m38 (vt : Nc) (596) MORATINOS Audrey CAF (Pays Basque Athletisme) 444239
2. 4m19 (vt : Nc) (553) SAN SEBASTIAN Marie CAF (Pays Basque Athletisme) 865973

TRIPLE SAUT CaF Finale 1
1. 8m88 (vt : Nc) (534) BONAVENTURE Camille MIF (Pays Basque Athletisme) 526441
Np (vt : Nc) (0) ANAIS Samantha MIF (Pays Basque Athletisme) 534995

POIDS (3 KG) CaF Finale 1
1. 8m42 (444) OROGNEN Lucie CAF (Pays Basque Athletisme) 524658

DISQUE (0.8 KG) CaF Finale Directe 1
1. 33m56 (548) SEIN Maialen CAF (Pays Basque Athletisme) 231663
2. 20m27 (303) BENARD Karine CAF (Pays Basque Athletisme) 666792

MARTEAU (3 KG) CaF Finale Directe 1
1. 34m11 (516) FRANTZ Rebecca CAF (Pays Basque Athletisme) 914497
2. 16m21 (208) AIBAR Sonia CAF (Pays Basque Athletisme) 533180

JAVELOT (600G) CaF Finale 1
1. 29m75 (484) ETCHECHOURY Yohanna CAF (Pays Basque Athletisme) 967673
2. 22m66 (353) ELISSALT Isabelle MIF (Pays Basque Athletisme) 262509

4 X 100 CAF Finale Directe 1
1. 54''7 (736) PAYS BASQUE ATHLETISME
2. 59''5 (581) PAYS BASQUE ATHLETISME 2

2000M MARCHE CaF Finale 1
1. 14'39''5 (398) ETCHECHOURY Yohanna CAF (Pays Basque Athletisme) 967673
2. 15'01''9 (363) BENARD Karine CAF (Pays Basque Athletisme) 666792
CLASS. EQUIPES ESM
1. 11295 pt  UA GUJAN-MESTRAS

100M EsM Finale Directe 1 (vt :-1.0)
1. 11''6 (697) DEPIETS Jonathan JUM (Ua Gujan-mestras) 919414

200M EsM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 23''9 (675) DA COSTA Thibaut JUM (Ua Gujan-mestras) 950126

400M EsM Finale Directe 1
1. 54''3 (651) LESTRILLE Joseph ESM (Ua Gujan-mestras) 955478

800M EsM Finale Directe 1
1. 2'18''5 (388) BARTHELEMY Nicolas ESM (Ua Gujan-mestras) 859941

1 500M EsM Finale Directe 1
1. 4'29''0 (547) LEFORT Olivier JUM (Ua Gujan-mestras) 910804

3 000M EsM Finale Directe 1
Np (0) CEREZE Jonathan JUM (Ua Gujan-mestras) 448994

110M HAIES (106) EsM Finale Directe 1 (vt :-0.9)
1. 17''3 (610) DUVIGNEAU Raphael EsM (Ua Gujan-mestras) 905834

400M HAIES (91) EsM Finale Directe 1
1. 62''7 (642) BUREL Stephane ESM (Ua Gujan-mestras) 583417

3000M STEEPLE (91) EsM Finale Directe 1
Np (0) CEREZE Jonathan JUM (Ua Gujan-mestras) 448994

HAUTEUR EsM Finale Directe 1
1. 1m75 (632) DEPIETS Jonathan JUM (Ua Gujan-mestras) 919414

PERCHE EsM Finale Directe 1
1. 4m60 (845) LALANDE Tony JUM (Ua Gujan-mestras) 384668

LONGUEUR EsM Finale Directe 1
1. 6m16 (vt : Nc) (744) LEFORT Olivier JUM (Ua Gujan-mestras) 910804

TRIPLE SAUT EsM Finale Directe 1
1. 13m61 (vt : Nc) (787) DA COSTA Thibaut JUM (Ua Gujan-mestras) 950126

POIDS (7 KG) EsM Finale Directe 1
1. 9m13 (470) LESTRILLE Joseph ESM (Ua Gujan-mestras) 955478

DISQUE (2.0 KG) EsM Finale Directe 1
1. 28m74 (464) LALANDE Tony JUM (Ua Gujan-mestras) 384668

MARTEAU (7 KG) EsM Finale Directe 1
1. 32m96 (442) BARTHELEMY Nicolas ESM (Ua Gujan-mestras) 859941

JAVELOT (800G) EsM Finale Directe 1
1. 60m37 (786) CEREZE Jonathan JUM (Ua Gujan-mestras) 448994

4 X 100 ESM Finale Directe 1
1. 45''3 (724) UA GUJAN-MESTRAS

4 X 400 ESM Finale Directe 1
1. 3'55''0 (467) UA GUJAN-MESTRAS

5000M MARCHE EsM Finale Directe 1
1. 27'00''3 (724) CAETANO Marc Jose JUM (Ua Gujan-mestras) 962259

CLASS. PROMOTION EQUIPES CaF
1. 8225 pt AS LIBOURNE*
2. 7000 pt BSMA BRUGES ST MEDARD A *
3. 6157 pt US BAZAS
4. 2045 pt AS LIBOURNE*

100M CaF Finale 1 (vt :+1,3)
1. 13''3 (789) PUECHMOREL Claire MIF (As Libourne*) 270271
2. 14''2 (665) BAILON MONDON Alisson MIF (Bsma Bruges St Medard A *) 269570
3. 14''3 (651) LUCHET Eve-marie MIF (Us Bazas) 522529
4. 14''6 (613) EL ZIANI Ouidad MIF (As Libourne*) 710139

200M CaF Finale 1 (vt :Nc)
1. 27''8 (790) PALMERI Sophia CAF (As Libourne*) 528451
2. 29''7 (674) LABROUCHE Evangeline CAF (Us Bazas) 414199
3. 30''2 (645) VALEGEAS Alexandra CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 323548

800M CaF Finale Directe 1
1. 2'35''5 (609) SOUQUET Lucie CAF (As Libourne*) 446345
2. 2'58''7 (347) SPARFEL Amelie CAF (As Libourne*) 595150
3. 3'19''9 (171) SAUMON Virginie CAF (Us Bazas) 381090
Np (0) PAYAO Patricia CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 703340

1 500M CaF Finale 1
1. 5'28''9 (599) CHAUSSADE Audrey CAF (As Libourne*) 293297
Np (0) VINCENDEAU Laura CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 289774

3 000M CaF Finale 1
1. 11'27''2 (675) ROUANI Malika CAF (As Libourne*) 505508
2. 12'57''7 (457) VINCENDEAU Laura CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 289774

100M HAIES (76) CaF Finale 1 (vt :-0,7)
1. 17''0 (687) BENQUET Cecile CAF (Us Bazas) 282036

320M HAIES (76) CaF Finale 1
1. 59''0 (715) KERAVAL Laure CAF (As Libourne*) 595140
2. 59''5 (701) ARTAXET Alice CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 912756

HAUTEUR CaF Finale Directe 1
1. 1m40 (565) DEBAYLES Amelie CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 959783
2. 1m40 (565) WAGNER Elke MIF (Us Bazas) 524255
3. 1m35 (513) CHAUSSADE Audrey CAF (As Libourne*) 293297
Np (0) EL ZIANI Ouidad MIF (As Libourne*) 710139

LONGUEUR CaF Finale 1
1. 4m52 (vt : Nc) (627) PUECHMOREL Claire MIF (As Libourne*) 270271
2. 4m37 (vt : Nc) (593) EL ZIANI Ouidad MIF (As Libourne*) 710139
3. 4m31 (vt : Nc) (580) LUCHET Eve-marie MIF (Us Bazas) 522529
4. 4m27 (vt : Nc) (571) BAILON MONDON Alisson MIF (Bsma Bruges St Medard A *) 269570

TRIPLE SAUT CaF Finale 1
1. 9m54 (vt : Nc) (607) ARTAXET Carole MIF (Bsma Bruges St Medard A *) 997515
2. 9m50 (vt : Nc) (602) LABROUCHE Evangeline CAF (Us Bazas) 414199
3. 9m32 (vt : Nc) (583) PALMERI Sophia CAF (As Libourne*) 528451
Np (vt : Nc) (0) NGOLLE Carole CAF (As Libourne*) 603365

POIDS (3 KG) CaF Finale 1
1. 10m93 (598) ARTAXET Carole MIF (Bsma Bruges St Medard A *) 997515
2. 9m86 (532) NOUAMANE Soumiya MIF (As Libourne*) 254261
3. 8m16 (428) BENQUET Cecile CAF (Us Bazas) 282036
4. 4m88 (226) SPARFEL Amelie CAF (As Libourne*) 595150

DISQUE (0.8 KG) CaF Finale Directe 1
1. 34m01 (556) ARTAXET Alice CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 912756
2. 17m99 (261) PREVOTEAU Jeanne MIF (Us Bazas) 524251

MARTEAU (3 KG) CaF Finale Directe 1
1. 54m55 (871) SEGUY Emilie CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 269565
2. 36m10 (550) NOUAMANE Soumiya MIF (As Libourne*) 254261
3. 18m47 (247) LABROUCHE Evangeline CAF (Us Bazas) 414199

JAVELOT (600G) CaF Finale 1
1. 27m58 (444) ROUANI Malika CAF (As Libourne*) 505508

4 X 100 CAF Finale Directe 1
1. 52''9 (799) AS LIBOURNE*
2. 53''9 (764) BSMA BRUGES ST MEDARD A *
3. 55''1 (722) US BAZAS
NP AS LIBOURNE*

2000M MARCHE CaF Finale 1
1. 13'00''6 (569) PREVOTEAU Jeanne MIF (Us Bazas) 524251
4. 16'11''2 (266) MIGUEL Clelia MIF (As Libourne*) 595134

CLASS. PROMOTION EQUIPES ESF
1. 7419 pt BSMA BRUGES ST MEDARD A *
2. 4163 pt AS LIBOURNE*
3. 2895 pt PAYS BASQUE ATHLETISME

100M EsF Finale Directe 1 (vt :-5.0)
1. 14''2 (665) BEYRIS Maddy JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 403976
2. 15''2 (539) LIONARD Floriane JUF (As Libourne*) 832600

200M EsF Finale Directe 1 (vt :-2.9)
1. 29''9 (662) HAPI Marie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 703347
2. 32''5 (520) BOUDIN Agnes JUF (As Libourne*) 670147

400M EsF Finale Directe 1
1. 60''8 (855) THOLET Johanna JUF (Pays Basque Athletisme) 572605

800M EsF Finale Directe 1
1. 2'42''7 (520) REBEYROL Audrey JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 670352
Np (0) MOUCHEBEUF Axelle JUF (As Libourne*) 384879
Np (0) THOLET Johanna JUF (Pays Basque Athletisme) 572605
Np (0) BROUSTAUT Julie JUF (Ua Gujan-mestras) 457131

1 500M EsF Finale Directe 1
1. 5'43''0 (522) MICHAUD Melanie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 858230
2. 5'52''5 (473) RABIER Caroline JUF (Pays Basque Athletisme) 584502
Np (0) DE BLASIIS Mylene JUF (As Libourne*) 327922

3 000M EsF Finale Directe 1
1. 12'36''8 (504) HENG Helene JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 912512

100M HAIES (84) EsF Finale Directe 1 (vt :-0.3)
1. 19''0 (506) LE GOFF Lise JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 858238
2. 21''4 (326) LABANSAT Sophie ESF (As Libourne*) 265057

HAUTEUR EsF Finale Directe 1
1. 1m45 (618) FALZON Stephanie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 815027
2. 1m30 (461) LIONARD Angelique ESF (As Libourne*) 706600

PERCHE EsF Finale Directe 1
1. 2m40 (429) LE GOFF Lise JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 858238
2. 2m20 (361) LIONARD Floriane JUF (As Libourne*) 832600

LONGUEUR EsF Finale Directe 1
1. 4m74 (vt : Nc) (678) THOLET Johanna JUF (Pays Basque Athletisme) 572605
2. 3m73 (vt : Nc) (449) HAPI Marie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 703347

TRIPLE SAUT EsF Finale Directe 1
1. 9m51 (vt : Nc) (604) TAUDIN Stephanie JUF (As Libourne*) 903184

POIDS (4 KG) EsF Finale Directe 1
1. 9m10 (485) BELINE Sophie ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 320213
2. 7m66 (397) BOUDIN Agnes JUF (As Libourne*) 670147
3. 6m34 (316) RABIER Caroline JUF (Pays Basque Athletisme) 584502

DISQUE (1.0 KG) EsF Finale 1
1. 29m41 (471) BELINE Sophie ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 320213
2. 28m42 (453) TAUDIN Stephanie JUF (As Libourne*) 903184
3. 22m75 (348) PUCHOL Florie JUF (Pays Basque Athletisme) 479915

MARTEAU (4 KG) EsF Finale Directe 1
1. 54m83 (876) FALZON Stephanie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 815027
2. 33m32 (502) LABANSAT Sophie ESF (As Libourne*) 265057
3. 17m22 (225) PUCHOL Florie JUF (Pays Basque Athletisme) 479915

4 X 100 ESF Finale Directe 1
1. 55''4 (712) BSMA BRUGES ST MEDARD A *

CLASS. PROMOTION EQUIPES CaM
1. 6667 pt US BAZAS
2. 6610 pt UA GUJAN-MESTRAS
3. 5783 pt STADE VILLENEUVE-SUR-LOT
4. 5705 pt PAYS BASQUE ATHLETISME
5. 5460 pt AS LIBOURNE*
6. 3330 pt PESSAC AC

100M CaM Finale 1 (vt :+1,2)
1. 11''8 (648) LERIS Adrien MIM (Pays Basque Athletisme) 522442
2. 11''8 (648) RIVES Clement CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 265114
3. 12''2 (557) PAULIGNIER Julien MIM (Pessac Ac) 343227
4. 12''2 (557) MILLAN Jonathan MiM (As Libourne*) 711070
5. 12''6 (472) DELESSE Florian MIM (Ua Gujan-mestras) 404570
6. 12''8 (433) BEHR Teddy MIM (Us Bazas) 446231

200M CaM Finale 1 (vt :Nc)
1. 24''4 (619) MOLLO Rudy CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 450906
2. 24''6 (597) PRIEUR Tony CAM (Us Bazas) 446242
3. 26''6 (402) LARTIGUE Mathieu CaM (Pays Basque Athletisme) 710819
4. 27''0 (368) JUNER Alexandre CAM (Ua Gujan-mestras) 598750

300M CaM Finale Directe 1
1. 39''6 (588) CAPALDI Loic CAM (As Libourne*) 438032

800M CaM Finale 1
1. 2'15''7 (438) BONNEAU Thomas CAM (Us Bazas) 446233
2. 2'34''8 (160) CALHABRES Xavier CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 596013
3. 2'38''4 (123) TORA Mathieu CAM (Ua Gujan-mestras) 528283
Np (0) OLASCUAGA Nicolas CAM (Pays Basque Athletisme) 663988

1 500M CaM Finale 1
1. 4'19''4 (641) BIDON Emmanuel CAM (Ua Gujan-mestras) 260063
2. 4'35''2 (490) PUJOS Renaud CAM (Us Bazas) 965997
3. 4'46''4 (395) EYHERAMONO Stephane CAM (As Libourne*) 362866

3 000M CaM Finale 1
1. 9'20''4 (640) RODRIGUES Carlos (POR) CAM (Ua Gujan-mestras) 361319
2. 10'05''9 (448) MAAMAR Nouamen CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 447051

110M HAIES (91) CaM Finale 1 (vt :Nc)
1. 14''7 (951) BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
2. 16''4 (720) LACAULE Julien CAM (Ua Gujan-mestras) 314754
3. 16''5 (707) VIREPINTE Olivier CAM (Us Bazas) 328288
Np (0) LORENTE Ludovic CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 205392

1500M STEEPLE (91) CaM Finale 1
1. 4'43''4 (742) TREILLIE Sylvain CAM (As Libourne*) 363112

HAUTEUR CaM Finale 1
1. 1m80 (679) BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
2. 1m65 (538) FANTONI Brian CAM (Us Bazas) 966011
2. 1m65 (538) MOLLO Rudy CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 450906
4. 1m60 (492) PETEX Bastien MIM (Pessac Ac) 472061
5. 1m30 (216) GUENA Damien MIM (Ua Gujan-mestras) 474868
5. 1m30 (216) DELFOSSE Guillaume MIM (As Libourne*) 525216

PERCHE CaM Finale 1
1. 3m80 (623) LACAULE Julien CAM (Ua Gujan-mestras) 314754
2. 3m00 (404) PAULIGNIER Julien MIM (Pessac Ac) 343227

LONGUEUR CaM Finale 1
1. 6m15 (vt : Nc) (742) LERIS Adrien MIM (Pays Basque Athletisme) 522442
2. 5m88 (vt : Nc) (687) LORENTE Ludovic CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 205392
3. 5m59 (vt : Nc) (628) MILLAN Jonathan MiM (As Libourne*) 711070
4. 5m47 (vt : Nc) (604) VIREPINTE Olivier CAM (Us Bazas) 328288
5. 4m74 (vt : Nc) (458) MANYI Jeremy MIM (Pessac Ac) 288310
6. 4m60 (vt : Nc) (430) JUNER Alexandre CAM (Ua Gujan-mestras) 598750

TRIPLE SAUT CaM Finale 1
1. 12m37 (vt : Nc) (658) PRIEUR Tony CAM (Us Bazas) 446242
2. 11m76 (vt : Nc) (595) RIVES Clement CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 265114
3. 9m95 (vt : Nc) (410) DELFOSSE Guillaume MIM (As Libourne*) 525216
4. 9m77 (vt : Nc) (392) DELESSE Florian MIM (Ua Gujan-mestras) 404570
5. 9m49 (vt : Nc) (364) NIOCHE Mathieu MIM (Pays Basque Athletisme) 603523

POIDS (5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 11m19 (593) MONGE Christophe MIM (Pays Basque Athletisme) 709662
2. 9m07 (467) PETEX Bastien MIM (Pessac Ac) 472061
3. 8m94 (459) RODRIGUES Carlos (POR) CAM (Ua Gujan-mestras) 361319
4. 8m85 (454) CALHABRES Xavier CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 596013
5. 8m20 (415) BEHR Teddy MIM (Us Bazas) 446231
6. 8m09 (409) REDJAIMIA Erwan MIM (As Libourne*) 519711

DISQUE (1.5 KG) CaM Finale 1
1. 32m52 (534) CAPALDI Loic CAM (As Libourne*) 438032
2. 30m95 (505) MONGE Christophe MIM (Pays Basque Athletisme) 709662
3. 22m63 (350) MAGASSA Samba CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 445965
4. 19m47 (292) BIDON Emmanuel CAM (Ua Gujan-mestras) 260063
5. 19m34 (289) FANTONI Brian CAM (Us Bazas) 966011
6. 12m69 (166) DANIES Camille CaM (Pessac Ac) 111111

MARTEAU (5 KG) CaM Finale 1
1. 14m06 (150) BRAUD Jeremy CAM (Ua Gujan-mestras) 532143
Np (0) JUNER Alexandre CAM (Ua Gujan-mestras) 598750

JAVELOT (700G) CaM Finale 1
1. 43m89 (551) TORA Mathieu CAM (Ua Gujan-mestras) 528283
2. 42m79 (535) BONNEAU Thomas CAM (Us Bazas) 446233
3. 34m88 (423) TREILLIE Sylvain CAM (As Libourne*) 363112
4. 30m73 (364) MANYI Jeremy MIM (Pessac Ac) 288310
5. 27m76 (322) MAAMAR Nouamen CAM (Stade Villeneuve-sur-lot) 447051
6. 20m54 (221) NIOCHE Mathieu MIM (Pays Basque Athletisme) 603523

4 X 100 CAM Finale 1
1. 47''5 (600) PAYS BASQUE ATHLETISME
2. 47''6 (595) US BAZAS
3. 48''3 (558) AS LIBOURNE*
4. 48''8 (533) UA GUJAN-MESTRAS
5. 50''0 (474) STADE VILLENEUVE-SUR-LOT
6. 51''1 (422) PESSAC AC

3000M MARCHE CaM Finale 1
1. 20'14''0 (488) NUGRE Francois MIM (Stade Villeneuve-sur-lot) 391238
2. 22'05''2 (368) OUHAB Yader MIM (Us Bazas) 525090

CLASS. PROMOTION EQUIPES ESM
1. 7703 pt AS LIBOURNE*
2. 6706 pt PAYS BASQUE ATHLETISME

100M EsM Finale Directe 1 (vt :-1.0)
1. 12''0 (602) BENARD Frederic JUM (Pays Basque Athletisme) 329154
2. 12''6 (472) LABANSAT Jacques ESM (As Libourne*) 744260

200M EsM Finale Directe 1 (vt :Nc)
Np (0) BENARD Frederic JUM (Pays Basque Athletisme) 329154

400M EsM Finale Directe 1
1. 55''1 (614) DEBES Cedric JUM (As Libourne*) 232239
2. 56''2 (565) ROUX Baptiste JUM (Pays Basque Athletisme) 752971

800M EsM Finale Directe 1
1. 2'03''6 (685) DUBRULLE Sylvain ESM (As Libourne*) 955989
2. 2'14''8 (454) FLORES Raphael JUM (Pays Basque Athletisme) 441318

1 500M EsM Finale Directe 1
Np (0) TRAVERSAT Julien ESM (As Libourne*) 423965
Np (0) DALI Medhy JUM (Pays Basque Athletisme) 417318

5 000M EsM Finale Directe 1
1. 18'28''0 (328) LALUCE Fabien JUM (As Libourne*) 352926

400M HAIES (91) EsM Finale Directe 1
1. 60''0 (734) ETCHART Kayet ESM (Pays Basque Athletisme) 873023
2. 60''1 (731) LAURENT Vincent ESM (As Libourne*) 953668

3000M STEEPLE (91) EsM Finale Directe 1
1. 10'15''3 (743) TREILLIE J-christophe ESM (As Libourne*) 251276
2. 11'29''1 (517) GERARD Enrique ESM (Pays Basque Athletisme) 266282

HAUTEUR EsM Finale Directe 1
1. 1m85 (727) LABANSAT Jacques ESM (As Libourne*) 744260
2. 1m70 (585) ETCHART Kayet ESM (Pays Basque Athletisme) 873023

PERCHE EsM Finale Directe 1
1. 4m00 (678) ARNAUD Benjamin JUM (As Libourne*) 814498
2. 3m20 (458) BENARD Frederic JUM (Pays Basque Athletisme) 329154

LONGUEUR EsM Finale Directe 1
1. 6m58 (vt : Nc) (831) LAFOURCADE Nicolas ESM (Pays Basque Athletisme) 334844

TRIPLE SAUT EsM Finale Directe 1
1. 11m13 (vt : Nc) (530) DEBES Cedric JUM (As Libourne*) 232239

POIDS (7 KG) EsM Finale Directe 1
1. 9m43 (488) TREILLIE J-christophe ESM (As Libourne*) 251276
2. 7m39 (367) FLORES Raphael JUM (Pays Basque Athletisme) 441318

DISQUE (2.0 KG) EsM Finale Directe 1
1. 30m59 (498) ARNAUD Benjamin JUM (As Libourne*) 814498
2. 24m12 (378) ROUX Baptiste JUM (Pays Basque Athletisme) 752971

JAVELOT (800G) EsM Finale Directe 1
1. 44m53 (560) LAFOURCADE Nicolas ESM (Pays Basque Athletisme) 334844
2. 40m44 (502) LAURENT Vincent ESM (As Libourne*) 953668

4 X 100 ESM Finale Directe 1
1. 45''6 (707) AS LIBOURNE*
2. 46''5 (655) PAYS BASQUE ATHLETISME

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS