MES ACCÈS

15/09 : Championnat de Franche Comté Interclubs Jeunes - Belfort

[Retour]


CLASS. EQUIPES CAF
1. 12313 pt AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE*
2. 4606 pt AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE* 2

100M CaF Finale Directe 1 (vt :-1.1)
1. 13''89 (739) VERNIER Mathilde MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 309166
2. 14''92 (603) LOHSE Camille MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325579

200M CaF Finale Directe 1 (vt :-1.2)
1. 28''50 (761) VON ARBOURG Alexandra CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379225
2. 29''29 (713) BAYLET Claire CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 992407

300M CaF Finale Directe 1
1. 42''45 (883) MISSEY Aurelie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 226940
Np (0) DIENY Emilie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 581289

800M CaF Finale Directe 1
1. 2'29''05 (695) GROSJEAN Edwige CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 265302
2. 2'52''59 (409) AOUINI Fatihia CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 334526

1 500M CaF Finale Directe 1
1. 4'54''79 (809) AGOSTINUCCI Alexandra CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 362732
Np (0) DOUGOUD Camille CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 414677

3 000M CaF Finale Directe 1
1. 12'41''03 (494) WIMMER Marie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 248218
Np (0) BENSERRAK Johouara CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 519590

100M HAIES (76) CaF Finale Directe 1 (vt :-0.1)
1. 17''14 (696) FUTI Lina CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379223
2. 20''53 (404) KELLER Emilie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 291214

320M HAIES (76) CaF Finale Directe 1
1. 51''79 (931) BAS Benedicte CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 983023
Np (0) ROUSSELET Severine CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 540548

HAUTEUR CaF Finale Directe 1
1. 1m50 (666) HEINRICH Marie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 361406
Nc (0) RICHEUX Morgane CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379220

PERCHE CaF Finale Directe 1
1. 2m00 (314) DAL PONTE Desiree MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 523841
2. 1m80 (243) ZOUAI Asma MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 602179

LONGUEUR CaF Finale Directe 1
1. 4m52 (vt : +3.8) (627) LOCATELLI Marine MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325575
2. 4m42 (vt : +1.0) (604) VERNIER Mathilde MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 309166

TRIPLE SAUT CaF Finale Directe 1
1. 10m22 (vt : +2.2) (682) FUTI Lina CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379223
Np (vt : ) (0) LOHSE Camille MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325579

POIDS (3 KG) CaF Finale Directe 1
1. 14m15 (798) FORT Marjorie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 992294
Np (0) KELLER Emilie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 291214

DISQUE (0.8 KG) CaF Finale Directe 1
1. 25m29 (395) LINKE Barbara CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 705025
2. 19m96 (297) LOCATELLI Marine MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325575

MARTEAU (3 KG) CaF Finale Directe 1
1. 41m64 (692) ENEE Laetitia CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379224
2. 36m73 (602) BUTILLON Julia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 323409

JAVELOT (600G) CaF Finale Directe 1
1. 30m36 (478) GEHIN Cindy CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 538018
Np (0) LOYE Caroline MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376610

4 X 100 CAF Finale Directe 1
1. 52''35 (823) AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE*
NP (0) AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE* 2

2000M MARCHE CaF Finale Directe 1
1. 10'45''02 (853) FRANCHIN Celia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 423054
2. 11'50''49 (708) BINNINGER Caroline MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 594948

CLASS. EQUIPES CaM
1. 10751 pt AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE*
2. 10382 pt GA HAUT-SAONOIS (FC)
3. 6134 pt FC SOCHAUX-MONTBELIARD
4. 5034 pt AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE*

100M CaM Finale 1 (vt :-0.1)
1. 12''16 (620) LAMY Samuel MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 534645
2. 12''28 (593) LERANDY Gaetan CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 519652
3. 12''57 (529) ROTH Anthony CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 570770
4. 13''30 (384) RIBEIRO Yoann MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 600120

200M CaM Finale 1 (vt :-0.4)
1. 23''99 (692) PERNIN Vincent CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 587901
2. 24''50 (634) LERANDY Gerard CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 519653
3. 25''19 (560) SEILLER Nicolas CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 578295

300M CaM Finale Directe 1
1. 38''22 (715) TOURNAY Morgan CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 286302
2. 39''37 (638) OLIVIER Yvan CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 357482
Np (0) RIVOAL Marc CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 602178
Np (0) METTEY Simon CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 483898

800M CaM Finale 1
1. 2'04''38 (667) WOLFER Jerome CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 307948
2. 2'10''33 (540) JEANROY Antoine CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 573593
Np (0) POSTY Martin CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 527775

1 500M CaM Finale 1
1. 4'27''26 (563) CONTARELLI Damien CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 211654
2. 4'43''44 (419) FAYOL Emeric CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 595008
Np (0) BATTAGLIA Pascal CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 896252
Np (0) PERRUCHE Aurelien CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 248048

3 000M CaM Finale 1
1. 9'52''78 (500) TAIB Steve CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 586361
2. 11'32''28 (178) CLADEN Julien CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 423064

110M HAIES (91) CaM Finale 1 (vt :+1.1)
1. 15''88 (819) L'HUILLIER Paul CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 244487
2. 17''05 (669) QUARJOUANE Alae CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 305166
Np (0) GUICHON Louis CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 437363

320M HAIES (84) CaM Finale Directe 1
1. 42''87 (971) BELLAABOUSS Fadil CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 362269
2. 46''41 (794) VAGNEZ Loic CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 381701
3. 47''01 (766) MEGRINI Amine CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 439231
4. 50''16 (627) MISNER Benoit CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 244441

1500M STEEPLE (91) CaM Finale 1
1. 4'32''16 (833) ROUECHE Gaetan CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 418701
2. 5'13''38 (524) CHORVOT Cedric CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 884824
Np (0) DIETRICH David CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 525692

HAUTEUR CaM Finale 1
1. 1m75 (628) L'HUILLIER Paul CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 244487
2. 1m70 (581) BERNASCONI Herve MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 525693
3. 1m60 (488) LAINE Alexandre CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 989082
4. 1m50 (395) LAMY Samuel MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 534645

PERCHE CaM Finale 1
1. 2m80 (350) FAYOL Emeric CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 595008
2. 2m60 (296) CHORVOT Cedric CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 884824
Np (0) VAGNEZ Loic CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 381701
Nc (0) QUARJOUANE Chakir MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 304733

LONGUEUR CaM Finale 1
1. 6m24 (vt : +1.6) (760) BUTILLON Yann CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 285074
2. 5m79 (vt : +2.7) (668) PERNIN Vincent CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 587901
3. 5m49 (vt : +2.9) (608) SEILLER Nicolas CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 578295
Np (vt : ) (0) GIRARD Michael MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 362828

TRIPLE SAUT CaM Finale 1
1. 12m58 (vt : +2.5) (680) MATHIS Frederic CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 321482
2. 11m23 (vt : +2.1) (541) JEANROY Antoine CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 573593
3. 11m08 (vt : +1.5) (525) RASCAGNERES Clement MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 454479
4. 10m42 (vt : +1.0) (458) LAGIER Raphael CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 349964

POIDS (5 KG) CaM Finale 1
1. 13m01 (701) ROUECHE Vincent MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 436406
2. 12m50 (671) FROSSARD Nicolas CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 533386
3. 11m06 (585) VENTURI Jonathan MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 569685
4. 10m89 (575) BERNASCONI Herve MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 525693

DISQUE (1.5 KG) CaM Finale 1
1. 29m95 (486) DA-VEIGA Marc CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379221
2. 22m78 (353) ROUECHE Gaetan CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 418701
3. 20m59 (312) RASCAGNERES Clement MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 454479
Np (0) METTEY Simon CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 483898

MARTEAU (5 KG) CaM Finale 1
1. 34m89 (472) OLIVIER Yvan CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 357482
2. 25m55 (327) RENARD Geoffrey MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 410774
Np (0) GUICHON Louis CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 437363

JAVELOT (700G) CaM Finale 1
1. 38m32 (472) LAINE Alexandre CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 989082
2. 37m27 (457) LAGIER Raphael CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 349964
3. 30m81 (365) KSIAZEK Nicolas CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 576791
4. 24m09 (271) PORTHERAT Francois MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 215386

4 X 100 CAM Finale Directe 1
1. 46''60 (658) FC SOCHAUX-MONTBELIARD
2. 46''67 (654) AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE*
3. 47''06 (632) GA HAUT-SAONOIS (FC)
4. 48''81 (539) AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE*

3000M MARCHE CaM Finale Directe 1
1. 14'29''58 (966) MARCHE Mathieu CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 499060
2. 16'28''22 (783) DOIGNON Mickael MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 507853
3. 20'11''15 (491) QUARJOUANE Chakir MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 304733
4. 22'56''60 (318) MULLER David MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 336765

CLASS. EQUIPES EsM
1. 13029 pt DOUBS SUD ATHLETISME*
2. 9168 pt FC SOCHAUX-MONTBELIARD

100M EsM Finale Directe 1 (vt :+1.3)
1. 11''48 (788) COLLIN Mathieu ESM (Doubs Sud Athletisme*) 242640
2. 11''82 (702) PERRET Alexis ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 259722

200M EsM Finale Directe 1 (vt :+0.3)
1. 25''07 (573) BA Amadou SeM (Fc Sochaux-montbeliard) 711072
2. 25''86 (493) DUSABE Valens (RWA) ESM (Doubs Sud Athletisme*) 594727

400M EsM Finale Directe 1
1. 53''16 (713) ANASTASE Samuel ESM (Doubs Sud Athletisme*) 436535

800M EsM Finale Directe 1
1. 2'09''56 (556) MAIER Yvon JUM (Doubs Sud Athletisme*) 336844
Np (0) VAUTRIN Lionel JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 308663

1 500M EsM Finale Directe 1
Np (0) PERRIN Thomas ESM (Doubs Sud Athletisme*) 939541
Np (0) BOUADMA Fuwez JuM (Fc Sochaux-montbeliard) 527783

3 000M EsM Finale Directe 1
1. 9'05''13 (712) EL HADDAD Ahmed (MAR) ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 424314
2. 10'43''28 (316) CLAUDET Charles ESM (Doubs Sud Athletisme*) 425665

5 000M EsM Finale Directe 1
1. 17'23''49 (460) ES SABRY Abdellatif ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 707207
2. 18'18''45 (346) OLIVIER Damien JUM (Doubs Sud Athletisme*) 568421

110M HAIES (106) EsM Finale Directe 1 (vt :+1.1)
1. 15''60 (857) WAGNER Yann JUM (Doubs Sud Athletisme*) 357820
2. 17''66 (596) PARIS Herve JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 208807

400M HAIES (91) EsM Finale Directe 1
1. 60''42 (724) VUILLEREZ Paul JUM (Doubs Sud Athletisme*) 377357
Np (0) THIERRY Benjamin ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 315580

3000M STEEPLE (91) EsM Finale Directe 1
1. 10'34''06 (682) BELAKRI Hicham JUM (Doubs Sud Athletisme*) 673595
2. 11'04''76 (587) MOUSTAOUI Adil ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 319926

HAUTEUR EsM Finale Directe 1
1. 2m01 (876) PARIS Herve JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 208807
2. 1m95 (818) GONEZ Antoine ESM (Doubs Sud Athletisme*) 434979

PERCHE EsM Finale Directe 1
1. 4m00 (677) WAGNER Yann JUM (Doubs Sud Athletisme*) 357820
2. 3m80 (622) LAPP Mathieu JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 403749

LONGUEUR EsM Finale Directe 1
1. 6m69 (vt : +2.3) (853) COLLIN Mathieu ESM (Doubs Sud Athletisme*) 242640
2. 6m51 (vt : ) (816) PERRET Alexis ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 259722

TRIPLE SAUT EsM Finale Directe 1
1. 13m38 (vt : +3.8) (763) MANTEY Damien JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 374950
2. 13m23 (vt : +1.7) (747) COUTENAY Leoleo JUM (Doubs Sud Athletisme*) 438255

POIDS (7 KG) EsM Finale Directe 1
1. 12m29 (658) BONNOT Laurent ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 870749
2. 10m26 (537) MORGADINHO Daniel ESM (Doubs Sud Athletisme*) 261159

DISQUE (2.0 KG) EsM Finale Directe 1
1. 37m16 (621) COUTENAY Leoleo JUM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
2. 31m51 (515) TOUZAC Florent ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 897159

MARTEAU (7 KG) EsM Finale Directe 1
1. 49m76 (704) BILLOTTE Guillaume ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 307023
2. 41m35 (573) PIERRET Boris ESM (Doubs Sud Athletisme*) 587410

JAVELOT (800G) EsM Finale Directe 1
1. 42m02 (524) GONEZ Antoine ESM (Doubs Sud Athletisme*) 434979
Np (0) BOISSAC Yannick JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 869958

4 X 100 ESM Finale Directe 1
1. 45''95 (695) DOUBS SUD ATHLETISME*

4 X 400 ESM Finale Directe 1
1. 3'40''94 (619) DOUBS SUD ATHLETISME*

5000M MARCHE EsM Finale Directe 1
1. 23'39''40 (890) PERRIN Patrick ESM (Doubs Sud Athletisme*) 939542
2. 30'07''84 (584) NALLARD Francois ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 760771

CLASS. PROMOTION EQUIPES CaF
1. 8137 pt  FC SOCHAUX-MONTBELIARD
2. 5715 pt  GA HAUT-SAONOIS (FC)

100M CaF Finale Directe 1 (vt :-1.1)
1. 16''04 (470) BUATOIS Claire CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 245445

200M CaF Finale Directe 1 (vt :-1.2)
1. 28''94 (734) VURPILLAT Maryse CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 595018
2. 28''95 (733) LOUISE Melissa CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 440163

300M CaF Finale Directe 1
1. 43''30 (849) GAMMAR Saloua CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 977607

800M CaF Finale Directe 1
1. 2'34''40 (623) ROBIN Elodie CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 672782
2. 2'39''29 (561) FRESSE Aurelie CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 289914

1 500M CaF Finale Directe 1
1. 5'07''64 (726) BROUILLET Fanchon CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 529694
2. 5'42''44 (525) BALIZET Caroline CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 284957

100M HAIES (76) CaF Finale Directe 1 (vt :-0.1)
1. 17''10 (700) PIERRAT Sandrine CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 381699

320M HAIES (76) CaF Finale Directe 1
1. 56''46 (792) DUPUIS Marion CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 527721

HAUTEUR CaF Finale Directe 1
1. 1m58 (751) MULLER Jessica CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 982784
2. 1m15 (302) BROUILLET Fanchon CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 529694

LONGUEUR CaF Finale Directe 1
1. 4m78 (vt : +3.6) (686) FRITSCH Lucile CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 527737
2. 4m51 (vt : +1.1) (625) LAVAL Emilie CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 418703

TRIPLE SAUT CaF Finale Directe 1
1. 10m37 (vt : +2.6) (699) FRITSCH Lucile CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 527737

POIDS (3 KG) CaF Finale Directe 1
1. 8m64 (457) LOUISE Melissa CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 440163
2. 7m93 (413) BUGARINOVIC Diana CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 453819

DISQUE (0.8 KG) CaF Finale Directe 1
1. 26m59 (419) DEVILLERS Charlotte CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 453795
2. 14m62 (199) BUATOIS Claire CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 245445

MARTEAU (3 KG) CaF Finale Directe 1
1. 35m65 (582) VURPILLAT Maryse CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 595018

JAVELOT (600G) CaF Finale Directe 1
1. 15m45 (206) PIERRAT Sandrine CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 381699

4 X 100 CAF Finale Directe 1
1. 54''35 (753) FC SOCHAUX-MONTBELIARD
AB GA HAUT-SAONOIS (FC)

2000M MARCHE CaF Finale Directe 1
1. 12'07''12 (674) LEZGHED Ines MIF (Ga Haut-saonois (fc)) 437920
2. 14'55''12 (373) GALETTI Emilie CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 592714

CLASS. PROMOTION EQUIPES ESF
1. 8125 pt  FC SOCHAUX-MONTBELIARD

100M EsF Finale Directe 1 (vt :-1.1)
1. 14''38 (672) FRANCOIS Gwendoline JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 208815

200M EsF Finale Directe 1 (vt :-1.2)
1. 27''59 (819) FAREY Elise ESF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792

800M EsF Finale Directe 1
1. 2'43''39 (512) FRANCHINI Sarah JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 258140

1 500M EsF Finale Directe 1
1. 5'33''41 (574) JOMBART Marie JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 333048

100M HAIES (84) EsF Finale Directe 1 (vt :-0.1)
1. 19''57 (479) ACOLAT Christelle JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 284953

HAUTEUR EsF Finale Directe 1
1. 1m68 (858) PARIS Laure JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 370318

LONGUEUR EsF Finale Directe 1
1. 5m31 (vt : +1.2) (808) FAREY Elise ESF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792

TRIPLE SAUT EsF Finale Directe 1
1. 10m46 (vt : +2.4) (709) PARIS Laure JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 370318

POIDS (4 KG) EsF Finale Directe 1
1. 7m08 (361) FRANCOIS Gwendoline JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 208815

DISQUE (1.0 KG) EsF Finale Directe 1
1. 17m14 (245) ACOLAT Christelle JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 284953

MARTEAU (4 KG) EsF Finale Directe 1
1. 30m38 (485) JOLY Clemence JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 202691

JAVELOT (600G) EsF Finale Directe 1
1. 24m41 (369) FRANCHINI Sarah JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 258140

4 X 100 ESF Finale Directe 1
1. 53''22 (792) FC SOCHAUX-MONTBELIARD

3000M MARCHE EsF Finale Directe 1
1. 20'57''15 (442) BAUDOT Carole EsF (Fc Sochaux-montbeliard) 218388

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS