MES ACCÈS

15/09 : Championnat du Centre Interclubs Jeunes - Blois

[Retour]


CLASS. EQUIPES CAF
1. 8882 pt ATHLETIC TROIS TOURS
2. 8540 pt REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
3. 7971 pt EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*

100M CaF Finale Directe 1
1. 13''34 (818) LAMINE ZEKA Suzy CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 523960
2. 13''42 (806) BROCHEN Zephyrine MIF (Athletic Trois Tours) 476386
3. 15''36 (548) NAUDON Louise MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346209

200M CaF Finale Directe 1
1. 27''90 (799) GUIOUGOU Mylene CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 322127
2. 28''48 (762) LESUR Mathilde CAF (Athletic Trois Tours) 514947
3. 30''98 (615) JOUSSET Natacha CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 552149

300M CaF Finale Directe 1
1. 46''98 (708) POUET Lucie CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346208
2. 51''88 (542) GUILLON Charlotte CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 528996

800M CaF Finale Directe 1
1. 2'44''66 (497) HUGUET Stephanie CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 918596
2. 2'44''84 (495) REBATET Kaissa CAF (Athletic Trois Tours) 908718

1 500M CaF Finale Directe 1
1. 6'07''49 (400) FREY Gaelle CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 423523
2. 6'09''53 (391) LAFONTAINE Marion CAF (Athletic Trois Tours) 370925
3. 7'23''63 (124) MICHENET Alexandra CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 551421

3 000M CaF Finale Directe 1
1. 13'38''36 (374) ROUBLIN Severine CAF (Athletic Trois Tours) 965321
Np (0) CELANT Anne-sophie CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 447710

100M HAIES (76) CaF Finale Directe 1 (vt :+1.1)
1. 17''69 (644) JAHAN Delphine CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 957008
2. 18''08 (608) LECAS Natacha CAF (Athletic Trois Tours) 407599
Np (0) GORDIEN Lina CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 238440

320M HAIES (76) CaF Finale Directe 1
1. 58''12 (746) DHUY Lucile CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 389497
2. 58''96 (723) DESNOUES Angelique CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 416887

HAUTEUR CaF Finale Directe 1
1. 1m45 (618) MELLOUK Mounia MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 284726
2. 1m40 (565) LECAS Natacha CAF (Athletic Trois Tours) 407599
3. 1m10 (255) MICHENET Alexandra CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 551421

PERCHE CaF Finale Directe 1
1. 3m40 (775) SALSAC Laure CAF (Athletic Trois Tours) 307201
2. 3m00 (635) ALLAMELOU Cindy MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 415949
3. 1m80 (227) GILLOT Aurore MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 913386

LONGUEUR CaF Finale Directe 1
1. 4m81 (vt : +2.5) (694) BROCHEN Zephyrine MIF (Athletic Trois Tours) 476386
2. 4m62 (vt : +0.3) (650) JAHAN Delphine CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 957008
3. 4m57 (vt : +2.3) (639) GORDIEN Lina CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 238440

TRIPLE SAUT CaF Finale Directe 1
1. 10m53 (vt : -1.1) (717) LESUR Mathilde CAF (Athletic Trois Tours) 514947
2. 10m03 (vt : -2.2) (661) BRAULT Celine CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216826
3. 8m70 (vt : -2.6) (514) GENAUX Jennifer MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 443748

POIDS (3 KG) CaF Finale Directe 1
1. 9m47 (508) TOUBLANC Lucie CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 341489
2. 8m59 (454) BRACIK Romelie MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 533194
3. 5m94 (291) ROUBLIN Severine CAF (Athletic Trois Tours) 965321

DISQUE (0.8 KG) CaF Finale Directe 1
1. 34m75 (570) BRAULT Celine CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216826
2. 28m07 (446) REBATET Kaissa CAF (Athletic Trois Tours) 908718
3. 27m74 (440) ALLAMELOU Cindy MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 415949

MARTEAU (3 KG) CaF Finale Directe 1
1. 26m21 (380) DHUY Lucile CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 389497
2. 22m86 (322) LAKAFIA Gabrielle MIF (Athletic Trois Tours) 578577
3. 15m52 (196) GUIOUGOU Mylene CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 322127

JAVELOT (600G) CaF Finale Directe 1
1. 24m38 (384) RAMOS Axelle MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 378742
2. 21m00 (322) LEHOUX Marine MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 564332
3. 20m70 (316) SALSAC Laure CAF (Athletic Trois Tours) 307201

4 X 100 CAF Finale Directe 1
1. 52''75 (809) EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
2. 53''64 (778) ATHLETIC TROIS TOURS
3. 53''82 (771) REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE

2000M MARCHE CaF Finale 1
1. 13'14''70 (542) BOIT Charline CAF (Athletic Trois Tours) 476388
2. 15'35''45 (314) LEHOUX Marine MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 564332

CLASS. EQUIPES ESF
1. 9957 pt AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN
2. 3898 pt EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*

100M Finale Directe 1
1. 13''57 (785) LEBORGNE Sarah ESF (As Fleury-aubrais-saran) 462464
2. 15''65 (514) BEUGNE Tiphaine ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 529291

200M Finale Directe 1
1. 26''23 (909) CHANLOT Stephanie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 796568
2. 27''59 (819) ROGGEMANS Caroline JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 749993

400M Finale 1
1. 62''67 (806) GOTTE Cecile JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 264862
2. 74''13 (516) JOUIN Julie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 320167

800M Finale Directe 1
1. 2'44''61 (497) CHABBA Lucie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 329387

1 500M Finale Directe 1
1. 5'16''47 (672) BODILIS Nolwenn JUF (As Fleury-aubrais-saran) 794855

3 000M Finale Directe 1
1. 11'22''48 (687) AITMHAND Fouzia ESF (As Fleury-aubrais-saran) 986707

100M HAIES (84) Finale Directe 1 (vt :+2.5)
1. 15''38 (879) JOUBERT Sandra ESF (As Fleury-aubrais-saran) 946221

400M HAIES (76) Finale Directe 1
1. 72''69 (741) MASSIERA Helene JUF (As Fleury-aubrais-saran) 523985

HAUTEUR Finale Directe 1
1. 1m61 (788) JOUBERT Sandra ESF (As Fleury-aubrais-saran) 946221

PERCHE Finale Directe 1
1. 2m00 (294) BROSSE Julie JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 417568
2. 2m00 (294) CATANES Aline JUF (As Fleury-aubrais-saran) 324129

LONGUEUR Finale Directe 1
1. 4m57 (vt : +1.9) (639) DEVILLIER Emilie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 705026
2. 4m46 (vt : +2.5) (614) ROGGEMANS Caroline JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 749993

TRIPLE SAUT Finale Directe 1
1. 8m91 (vt : -2.9) (537) MASSIERA Helene JUF (As Fleury-aubrais-saran) 523985

POIDS (4 KG) Finale Directe 1
1. 8m42 (444) CHANLOT Stephanie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 796568
2. 5m00 (234) GOTTE Cecile JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 264862

DISQUE (1.0 KG) Finale Directe 1
1. 22m54 (345) CATANES Aline JUF (As Fleury-aubrais-saran) 324129
Np (0) BROSSE Julie JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 417568

MARTEAU (4 KG) Finale Directe 1
1. 27m09 (395) DAVASE Anne Laure ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 998515
2. 12m80 (149) CHABBA Lucie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 329387

JAVELOT (600G) Finale Directe 1
1. 16m39 (237) LEBORGNE Sarah ESF (As Fleury-aubrais-saran) 462464
2. 15m59 (222) BEUGNE Tiphaine ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 529291

4 X 100 Finale Directe 1
1. 51''96 (838) AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN
NP (0) EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*

CLASS. EQUIPES CAM
1. 12266 pt AJ BLOIS-ONZAIN
2. 10073 pt ATHLETIC TROIS TOURS
3. 9436 pt AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN
4. 9274 pt EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
5. 7171 pt REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
6. 7162 pt AC AUBIGNY
7. 6888 pt INDRE AC *

100M CaM Finale Directe 1
1. 11''86 (692) MARTIGNON Antoine MIM (Ac Aubigny) 600901
2. 12''20 (611) POITOU Benjamin MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 447715
3. 12''54 (535) POUSSARD Mickael CAM (Aj Blois-onzain) 514268
4. 12''65 (512) SADOIS Adrien CAM (Indre Ac *) 591730
5. 12''67 (507) WEBER Karl MIM (As Fleury-aubrais-saran) 320272
6. 12''93 (454) JOUVE Aymeric MIM (Athletic Trois Tours) 668599
7. 13''45 (357) DURQUET Yohan MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 567926

200M CaM Finale Directe 1
1. 23''38 (764) DULAU Aurelien CAM (Aj Blois-onzain) 597711
2. 23''84 (709) ADON Nicolas CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 597471
3. 24''91 (590) DIEUMEGARD Manuel CAM (As Fleury-aubrais-saran) 584407
4. 25''37 (542) GAURANT Simon CAM (Ac Aubigny) 297952
5. 25''87 (492) MONTOUT Mickael CAM (Indre Ac *) 592693
6. 26''72 (413) HEBERT Boris CAM (Athletic Trois Tours) 476601
7. 33''97 (19) PORTEBOEUF Sylvain CAM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 551376

300M CaM Finale Directe 1
1. 37''48 (742) BLIDI Maik CAM (Aj Blois-onzain) 460828
2. 38''83 (652) DIAKITE Mahamadou CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 388470
3. 41''81 (473) CHERAMY Charles CAM (Indre Ac *) 443423
4. 42''72 (425) WONNER Jonathan CAM (As Fleury-aubrais-saran) 439560
5. 43''86 (367) GAILLOT Mehdi CAM (Athletic Trois Tours) 668709
6. 45''33 (299) BOUCHET Gilles Arnaud CAM (Ac Aubigny) 210387

800M CaM Finale Directe 1
1. 2'00''85 (748) RUILIER Sylvain CAM (Athletic Trois Tours) 352012
2. 2'03''11 (696) MARCHAL Yoan CAM (Aj Blois-onzain) 220354
3. 2'08''85 (571) GOSSELLIN Pierre CAM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 400570
4. 2'14''66 (457) AIDARA Mamadou CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 587361
5. 2'18''86 (382) CROQUET Remi CAM (As Fleury-aubrais-saran) 265910
6. 2'37''02 (136) TISLER Simon CAM (Indre Ac *) 587198

1 500M CaM Finale Directe 1
1. 4'07''07 (773) TAIEG Kevin CAM (Aj Blois-onzain) 342978
2. 4'30''30 (534) LAMORISSE Tony CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 300095
3. 4'38''75 (459) ROUAULT Boris CAM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 551401
4. 4'41''65 (434) LE ROUX Arnaud CAM (As Fleury-aubrais-saran) 378633
5. 4'43''34 (420) PERRIGAULT Antoine CAM (Athletic Trois Tours) 476596

3 000M CaM Finale Directe 1
1. 8'59''26 (740) SIRVIN Stephane CAM (Athletic Trois Tours) 331286
2. 9'39''20 (556) CHABOT Cedric CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 534617
3. 9'53''30 (498) BONA Romain CAM (Aj Blois-onzain) 673176
4. 10'53''21 (285) MICHONNEAU Ludovic CAM (As Fleury-aubrais-saran) 951950
5. 11'11''61 (232) DELVALLEE Florent CAM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 661485
Np (0) GUERARD Guillame CAM (Ac Aubigny) 596345

110M HAIES (91) CaM Finale Directe 1 (vt :+1.9)
1. 15''24 (908) MABIRE Jonathan CAM (Aj Blois-onzain) 453503
2. 16''95 (681) BREUILLE Pierre CAM (Athletic Trois Tours) 421642
3. 17''26 (643) PETIT Benjamin CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 462866
4. 17''86 (573) CARCAGNO Maxence CAM (Ac Aubigny) 357341
5. 19''84 (371) DUBOIS Florent CAM (Indre Ac *) 587398
6. 19''94 (362) PAILLAUD Florian CAM (As Fleury-aubrais-saran) 401259

320M HAIES (84) CaM Finale Directe 1
1. 45''99 (814) DURECHOU Julien CAM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 496470
2. 47''23 (756) MORIN Bastien CAM (Aj Blois-onzain) 443776
3. 47''28 (754) LACOMBE Aymeric CAM (As Fleury-aubrais-saran) 957367
4. 51''20 (584) VERNA Romain CAM (Indre Ac *) 587196
5. 53''44 (496) DOSSEVI Denam CAM (Athletic Trois Tours) 476597
6. 56''34 (393) TEILLIER Julien CAM (Ac Aubigny) 235610
7. 60''95 (255) CUZON Josselin CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 443745

1500M STEEPLE (91) CaM Finale Directe 1
1. 4'48''74 (700) TERNOIR Julien CAM (Aj Blois-onzain) 492511
2. 4'49''04 (698) LEGRAND Jerome CAM (Athletic Trois Tours) 866214
3. 4'54''39 (658) CRIADO Romain CAM (As Fleury-aubrais-saran) 953525
4. 5'27''30 (436) DOUMAS Vincent CAM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 457875
5. 5'33''42 (400) DELALEUF Kevin CAM (Indre Ac *) 521824

HAUTEUR CaM Finale Directe 1
1. 1m75 (632) MARTIGNON Antoine MIM (Ac Aubigny) 600901
2. 1m70 (585) PETIT Benjamin CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 462866
3. 1m65 (538) JAHAN Romain MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 970349
4. 1m65 (538) TAIEG Kevin CAM (Aj Blois-onzain) 342978
5. 1m60 (492) JOUVE Aymeric MIM (Athletic Trois Tours) 668599
6. 1m60 (492) LACOMBE Aymeric CAM (As Fleury-aubrais-saran) 957367
7. 1m40 (307) JACQUET Julien CAM (Indre Ac *) 584511

PERCHE CaM Finale Directe 1
1. 3m50 (540) RUSSEAU Florian MIM (Athletic Trois Tours) 476582
2. 3m50 (540) MORIN Bastien CAM (Aj Blois-onzain) 443776
3. 2m60 (297) CARCAGNO Maxence CAM (Ac Aubigny) 357341
4. 2m60 (297) DECHAUMONT Benjamin CAM (Indre Ac *) 587194
5. 2m40 (243) DUGUE Baptiste MIM (As Fleury-aubrais-saran) 265915
6. 2m20 (190) DURECHOU Kevin MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 666287
7. 1m80 (85) FONTAINE Etienne MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 440464

LONGUEUR CaM Finale Directe 1
1. 6m08 (vt : +4.3) (728) BERTHE Xavier CAM (Aj Blois-onzain) 954848
2. 5m61 (vt : +2.1) (632) BLONDEAU Nicolas MIM (As Fleury-aubrais-saran) 444730
3. 5m57 (vt : +3.0) (624) GUILLON Timothee CAM (Ac Aubigny) 830154
4. 5m52 (vt : +2.0) (614) PAQUIN Sylvain CAM (Athletic Trois Tours) 237245
5. 5m50 (vt : +1.0) (610) SADOIS Adrien CAM (Indre Ac *) 591730
6. 5m16 (vt : +3.5) (542) DABIR Arnaud CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 601933
7. 4m97 (vt : +4.4) (504) DURQUET Yohan MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 567926

TRIPLE SAUT CaM Finale Directe 1
1. 12m20 (vt : +1.0) (640) DURECHOU Julien CAM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 496470
2. 11m71 (vt : +1.6) (590) DOSSEVI Denam CAM (Athletic Trois Tours) 476597
3. 11m57 (vt : +0.5) (576) HABERT Mathieu MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 601931
4. 11m37 (vt : +1.5) (555) MONTOUT Mickael CAM (Indre Ac *) 592693
5. 10m85 (vt : +0.9) (502) BOUCHET Gilles Arnaud CAM (Ac Aubigny) 210387
6. 10m29 (vt : -1.0) (445) DULAU Aurelien CAM (Aj Blois-onzain) 597711
7. 9m93 (vt : +0.7) (408) MICHONNEAU Ludovic CAM (As Fleury-aubrais-saran) 951950

POIDS (5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 13m18 (711) BREUILLE Pierre CAM (Athletic Trois Tours) 421642
2. 12m27 (657) BERTHE Xavier CAM (Aj Blois-onzain) 954848
3. 11m78 (628) PAILLAUD Florian CAM (As Fleury-aubrais-saran) 401259
4. 11m18 (592) GUILLON Timothee CAM (Ac Aubigny) 830154
5. 10m42 (547) DURECHOU Kevin MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 666287
6. 9m55 (495) HABERT Mathieu MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 601931
7. 7m65 (383) DECHAUMONT Benjamin CAM (Indre Ac *) 587194

DISQUE (1.5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 38m28 (642) DORION Pierre CAM (Aj Blois-onzain) 482031
2. 37m05 (619) JACQUET Julien CAM (Indre Ac *) 584511
3. 35m59 (592) ROUZAUD Guillaume CAM (As Fleury-aubrais-saran) 438240
4. 26m43 (421) GAILLOT Mehdi CAM (Athletic Trois Tours) 668709
5. 22m96 (356) DIAKITE Mahamadou CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 388470
6. 22m95 (356) TEILLIER Julien CAM (Ac Aubigny) 235610
7. 17m98 (264) GUERET Christophe MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216837

MARTEAU (5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 46m96 (660) WEBER Karl MIM (As Fleury-aubrais-saran) 320272
2. 38m59 (530) GIRRBACH Sebastien CAM (Athletic Trois Tours) 211802
3. 35m52 (482) CUZON Josselin CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 443745
4. 34m22 (462) CHORON Cedric CAM (Aj Blois-onzain) 380500
5. 18m48 (218) DELVALLEE Florent CAM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 661485
6. 14m40 (155) VERNA Romain CAM (Indre Ac *) 587196
7. 13m16 (136) LARPENT Alexandre MIM (Ac Aubigny) 485291

JAVELOT (700G) CaM Finale Directe 1
1. 44m24 (556) GAURANT Simon CAM (Ac Aubigny) 297952
2. 40m92 (509) BOULANGER Benoit MIM (As Fleury-aubrais-saran) 390983
3. 40m92 (509) JAHAN Romain MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 970349
4. 37m98 (467) SUREAU Thibaut CAM (Indre Ac *) 907284
5. 33m50 (404) BLIDI Maik CAM (Aj Blois-onzain) 460828
6. 25m75 (294) SIRVIN Frederic MIM (Athletic Trois Tours) 675992
7. 22m44 (247) ZAROURI Arthur MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 703753

4 X 100 CAM Finale Directe 1
1. 45''03 (749) AJ BLOIS-ONZAIN
2. 47''39 (614) EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
3. 48''56 (552) AC AUBIGNY
4. 48''95 (532) ATHLETIC TROIS TOURS
5. 49''05 (527) INDRE AC *
6. 49''85 (487) REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
NC AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN

3000M MARCHE CaM Finale 1
1. 15'26''95 (875) ASSELIN Julien CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 275567
2. 15'27''52 (875) DUGUE Baptiste MIM (As Fleury-aubrais-saran) 265915
3. 17'05''65 (729) CHOLLET Maxence MIM (Aj Blois-onzain) 384254
4. 21'18''91 (416) JIREAU Jeremy MIM (Ac Aubigny) 456094
5. 21'47''84 (386) GUERET Christophe MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216837
6. 22'41''60 (332) LOLIVIER Arnaud MIM (Athletic Trois Tours) 476578

CLASS. EQUIPES ESM
1. 14474 pt AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN
2. 12268 pt ATHLETIC TROIS TOURS
3. 12112 PT  AJ BLOIS-ONZAIN
4. 11880 pt EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*

100M Finale Directe 1
1. 10''64 (1024) BONVARD Steve ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 273904
2. 11''30 (836) RIGACCI Raphael JUM (Aj Blois-onzain) 518629
3. 11''40 (810) MAMPOLO Brevelin JUM (As Fleury-aubrais-saran) 596931
4. 12''02 (653) CELESTE Teddy ESM (Athletic Trois Tours) 319584

200M Finale Directe 1 (vt :-1.6)
1. 22''45 (881) CANTO Emeric JUM (Aj Blois-onzain) 519188
2. 23''00 (811) BONVARD Mathieu JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 491394
3. 23''90 (702) BARDIOT Fabien JUM (As Fleury-aubrais-saran) 437264
4. 27''43 (352) GOINARD Nicolas ESM (Athletic Trois Tours) 964856

400M Finale Directe 1
1. 50''38 (858) LAMAIN Lindsay ESM (Athletic Trois Tours) 909958
2. 51''35 (806) YOUSFI Driss JUM (As Fleury-aubrais-saran) 830324
3. 52''02 (771) VANNIER Fabien ESM (Aj Blois-onzain) 277328
4. 56''28 (567) MIATH Nicolas ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 427266

800M Finale Directe 1
1. 1'55''27 (887) SYMPHORIEN Clement ESM (Aj Blois-onzain) 379801
2. 2'00''01 (768) DOUVENEAU David ESM (As Fleury-aubrais-saran) 936803
3. 2'04''24 (670) MATHIAUD Aymeric JUM (Athletic Trois Tours) 969111
4. 2'14''93 (452) KESSOUAR Sofiane ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 676445

1 500M Finale Directe 1
1. 4'08''30 (759) VIALA Nicolas JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 971227
2. 4'08''50 (757) BIENDEL Vincent JUM (Athletic Trois Tours) 413907
3. 4'17''12 (664) LEGEARD Julien JUM (Aj Blois-onzain) 961796
4. 4'25''40 (581) RICHER Guillaume JUM (As Fleury-aubrais-saran) 430270

3 000M Finale Directe 1
1. 9'15''42 (663) DAZON Leo ESM (Aj Blois-onzain) 221279
2. 9'42''45 (543) MESBAHI Abdellatif JUM (Athletic Trois Tours) 213126
3. 9'53''90 (495) ALCINDOR Steeve ESM (As Fleury-aubrais-saran) 296900

5 000M Finale Directe 1
1. 16'09''89 (637) HAMADA Assani ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 352484
2. 17'06''48 (498) CORMERY Alexandre ESM (Athletic Trois Tours) 224909
3. 17'51''35 (400) DUBOIS Aurelien ESM (As Fleury-aubrais-saran) 702174
4. 18'42''33 (302) LECOMTE Fabien JUM (Aj Blois-onzain) 521305

110M HAIES (106) Finale Directe 1
1. 15''83 (826) CLAVIER Jerome JUM (Athletic Trois Tours) 723549
2. 16''00 (803) GREFFEUILLE Nicolas ESM (As Fleury-aubrais-saran) 908621
3. 17''14 (658) FAURE Sylvain ESM (Aj Blois-onzain) 261536
4. 17''27 (642) DAVID Alexandre ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 368037

400M HAIES (91) Finale Directe 1
1. 60''00 (739) MIATH Loic JUM (As Fleury-aubrais-saran) 584116
2. 60''58 (719) OUANNA Jeremy ESM (Athletic Trois Tours) 929988
3. 60''68 (715) ROUSSEAUX Arnaud ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 330707
4. 64''56 (587) VANHAY Olivier ESM (Aj Blois-onzain) 283767

3000M STEEPLE (91) Finale Directe 1
1. 10'37''97 (669) VAUCLIN Florian ESM (Athletic Trois Tours) 352033
2. 10'46''36 (643) FORGET Jonathan JUM (As Fleury-aubrais-saran) 393107
3. 10'51''35 (627) MICHAU Benoit ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 287436

HAUTEUR Finale Directe 1
1. 1m90 (774) YOUSFI Driss JUM (As Fleury-aubrais-saran) 830324
2. 1m80 (679) PAUL Jean-rene JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 380621
3. 1m75 (632) AYARD Henri JUM (Aj Blois-onzain) 376689
4. 1m70 (585) VAN WATERLOO Damien JUM (Athletic Trois Tours) 832063

PERCHE Finale Directe 1
1. 5m00 (958) CLAVIER Jerome JUM (Athletic Trois Tours) 723549
2. 4m00 (678) BOURGOIN Alexandre ESM (As Fleury-aubrais-saran) 770834
3. 3m40 (513) THOREAU Theo JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 212545
Nc (0) VANNIER Fabien ESM (Aj Blois-onzain) 277328

LONGUEUR Finale Directe 1
1. 6m39 (vt : +2.1) (792) CELESTE Teddy ESM (Athletic Trois Tours) 319584
2. 6m09 (vt : +4.0) (730) BONVARD Mathieu JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 491394
3. 6m09 (vt : +3.5) (730) BENETON Mathieu ESM (Aj Blois-onzain) 375847
4. 5m88 (vt : +1.1) (687) BARDIOT Fabien JUM (As Fleury-aubrais-saran) 437264

TRIPLE SAUT Finale Directe 1
1. 13m23 (vt : +2.1) (747) MIATH Loic JUM (As Fleury-aubrais-saran) 584116
2. 12m96 (vt : +1.0) (719) FAURE Sylvain ESM (Aj Blois-onzain) 261536
3. 11m95 (vt : +0.5) (615) ROUSSEAUX Arnaud ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 330707
Np (vt : ) (0) BASTAREAUD Vincent JUM (Athletic Trois Tours) 569653

POIDS (7 KG) Finale Directe 1
1. 14m22 (773) VAN WATERLOO Damien JUM (Athletic Trois Tours) 832063
2. 11m91 (636) BOURGOIN Alexandre ESM (As Fleury-aubrais-saran) 770834
3. 9m40 (486) KESSOUAR Sofiane ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 676445
4. 8m95 (460) AYARD Henri JUM (Aj Blois-onzain) 376689

DISQUE (2.0 KG) Finale Directe 1
1. 38m71 (650) OUANNA Jeremy ESM (Athletic Trois Tours) 929988
2. 32m48 (534) DOUVENEAU David ESM (As Fleury-aubrais-saran) 936803
3. 31m21 (510) AUBIN Jean Claude JUM (Aj Blois-onzain) 230259
4. 22m11 (341) DAVID Alexandre ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 368037

MARTEAU (7 KG) Finale Directe 1
1. 53m54 (763) GREFFEUILLE Nicolas ESM (As Fleury-aubrais-saran) 908621
2. 37m78 (517) CERRUTI Christopher JUM (Athletic Trois Tours) 413906
3. 25m83 (332) MICHAU Benoit ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 287436

JAVELOT (800G) Finale Directe 1
1. 58m42 (758) MERIGOT Franck ESM (As Fleury-aubrais-saran) 268327
2. 39m31 (486) VANHAY Olivier ESM (Aj Blois-onzain) 283767
3. 26m38 (303) THOREAU Theo JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 212545
4. 19m10 (200) LAMAIN Lindsay ESM (Athletic Trois Tours) 909958

4 X 100 Finale Directe 1
1. 44''00 (812) AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN
2. 44''46 (783) EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
3. 44''97 (752) AJ BLOIS-ONZAIN
4. 47''96 (583) ATHLETIC TROIS TOURS

4 X 400 Finale Directe 1
1. 3'31''73 (730) AJ BLOIS-ONZAIN
2. 3'32''13 (725) AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN
3. 3'35''09 (688) EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
4. 3'37''03 (665) ATHLETIC TROIS TOURS

5000M MARCHE Finale 1
1. 24'32''63 (844) GROSBOIS Jonathan ESM (Aj Blois-onzain) 745845
2. 29'27''13 (613) BAUCHET Maxime JUM (As Fleury-aubrais-saran) 265892
3. 42'35''83 (176) GILBERT Clement ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 595622
Np (0) LEGRAND Remi JUM (Athletic Trois Tours) 866215

CLASS. PROMOTION EQUIPES CAF
1. 7772 PT DREUX ATHLETIC CLUB A.
2. 7730 PT AJ BLOIS-ONZAIN
3. 7254 PT VINEUIL SPORTS
4. 4124 PT AJ BLOIS-ONZAIN

100M CaF Finale 1 (vt :+0.5)
1. 13''21 (837) REYCKERS Sandrine MIF (Aj Blois-onzain) 447239
2. 14''30 (683) LACOMBE Clemence MIF (Vineuil Sports) 583197
3. 14''80 (618) WELLS Constance MIF (Aj Blois-onzain) 536567
4. 14''93 (601) VAIN Aurelie MIF (Dreux Athletic Club A.) 571566

200M CaF Finale 1 (vt :+3.6)
1. 29''08 (725) BRUNEAU Charline CAF (Aj Blois-onzain) 289405
2. 30''01 (670) FONTAINE Chloe CAF (Aj Blois-onzain) 661692
3. 30''73 (629) KONE Salimata CAF (Dreux Athletic Club A.) 956949

300M CaF Finale 1
1. 46''35 (732) COUTAN Eva CAF (Vineuil Sports) 865748

800M CaF Finale 1
1. 2'36''90 (591) DARLES Elsa CAF (Aj Blois-onzain) 268040
2. 2'43''03 (516) GAUTHIER Alix CAF (Aj Blois-onzain) 342991
3. 2'45''99 (481) LASFARGUES Cecile CAF (Vineuil Sports) 444906
4. 2'50''76 (428) MILLET Delphine CAF (Dreux Athletic Club A.) 662442

1 500M CaF Finale 1
1. 5'28''46 (602) CHARRON Aurelie CAF (Aj Blois-onzain) 532810
2. 6'53''75 (214) MONDAMERT Frederique CAF (Vineuil Sports) 214002

3 000M CaF Finale 1
2. 11'24''72 (681) HAMMANI Fatem CAF (Dreux Athletic Club A.) 493451

100M HAIES (76) CaF Finale 1 (vt :+1.1)
1. 18''18 (598) JOLLIN Laetitia CAF (Vineuil Sports) 960703
2. 20''12 (436) OUDRY Emilie CAF (Aj Blois-onzain) 527451
3. 21''59 (329) KONE Sanaba CAF (Dreux Athletic Club A.) 300755
HAUTEUR CaF Finale 1
1. 1m55 (724) GERAN Sophie Anne MIF (Dreux Athletic Club A.) 321872
2. 1m45 (618) JOLLIN Laetitia CAF (Vineuil Sports) 960703
3. 1m35 (513) GAUTHIER Alix CAF (Aj Blois-onzain) 342991

PERCHE CaF Finale 1
1. 3m10 (670) DARLES Elsa CAF (Aj Blois-onzain) 268040

LONGUEUR CaF Finale 1
1. 4m82 (vt : +1.5) (696) PILLARD Laura CAF (Aj Blois-onzain) 384257
2. 4m66 (vt : +3.3) (659) KONE Salimata CAF (Dreux Athletic Club A.) 956949
3. 4m15 (vt : +1.6) (544) RENEAU Perrine MIF (Vineuil Sports) 978449
4. 3m91 (vt : -2.4) (490) FONTAINE Chloe CAF (Aj Blois-onzain) 661692

TRIPLE SAUT CaF Finale 1
1. 10m81 (vt : -1.4) (748) GERAN Sophie Anne MIF (Dreux Athletic Club A.) 321872
2. 9m33 (vt : -1.3) (584) MONDAMERT Florine MIF (Vineuil Sports) 960702
3. 9m25 (vt : -1.5) (575) BRUNEAU Charline CAF (Aj Blois-onzain) 289405
4. 8m00 (vt : Nc) (438) WELLS Constance MIF (Aj Blois-onzain) 536567

POIDS (3 KG) CaF Finale 1
1. 11m02 (604) MARC Maelene CAF (Dreux Athletic Club A.) 922152
2. 9m37 (502) COUTAN Eva CAF (Vineuil Sports) 865748

DISQUE (0.8 KG) CaF Finale 1
1. 24m21 (375) MARCHAL Yannick MIF (Aj Blois-onzain) 220356
2. 21m17 (319) LASFARGUES Cecile CAF (Vineuil Sports) 444906
3. 17m94 (260) BIGOT Delphine MIF (Aj Blois-onzain) 322277
4. 16m95 (242) MILLET Delphine CAF (Dreux Athletic Club A.) 662442

MARTEAU (3 KG) CaF Finale 1
1. 34m37 (521) CHOULI Samia CAF (Vineuil Sports) 213995
2. 29m42 (435) BIGOT Delphine MIF (Aj Blois-onzain) 322277
3. 17m70 (233) VASSAL Manon MIF (Aj Blois-onzain) 389946

JAVELOT (600G) CaF Finale 1
1. 31m61 (518) KONE Sanaba CAF (Dreux Athletic Club A.) 300755
2. 25m50 (405) OUDRY Emilie CAF (Aj Blois-onzain) 527451
Np (0) MARCHAL Yannick MIF (Aj Blois-onzain) 220356

4 X 100 CAF Finale Directe 1
1. 53''08 (797) AJ BLOIS-ONZAIN
2. 55''57 (711) VINEUIL SPORTS
3. 58''75 (609) DREUX ATHLETIC CLUB A.

2000M MARCHE CaF Finale 1
1. 9'43''86 (1000) MARC Maelene CAF (Dreux Athletic Club A.) 922152
2. 11'32''57 (747) GEOFFROY Jeanna CAF (Vineuil Sports) 925679
3. 11'54''05 (701) AUBRY Celia CAF (Aj Blois-onzain) 904106
4. 16'07''23 (271) VASSAL Manon MIF (Aj Blois-onzain) 389946

CLASS. PROMOTION EQUIPES ESF
1. 7571 PT AJ BLOIS-ONZAIN
2. 6339 PT VINEUIL SPORTS
3. 4400 PT DREUX ATHLETIC CLUB A.

100M Finale 1 (vt :+2.0)
1. 12''83 (894) MILAN Christelle JUF (Aj Blois-onzain) 376687
2. 13''48 (798) DARBONVILLE Armelle ESF (Vineuil Sports) 319707
3. 14''13 (706) PIMONT Viviane JUF (Dreux Athletic Club A.) 491500

200M Finale 1 (vt :+2.6)
1. 25''00 (994) TACITE-BOURY Laureen JUF (Vineuil Sports) 263904
2. 27''17 (846) BOURGOUIN Armelle JUF (Aj Blois-onzain) 906991
3. 28''07 (788) KONE Aminata JUF (Dreux Athletic Club A.) 906272

800M Finale 1
1. 2'29''16 (694) PALLY Amandine ESF (Vineuil Sports) 861371
2. 2'32''06 (654) BENOIS Vanessa ESF (Aj Blois-onzain) 826454

1 500M Finale 1
1. 5'31''86 (582) BERTRAND Celine ESF (Aj Blois-onzain) 435925

400M HAIES (76) Finale 1
1. 69''61 (811) LAUNAY Melanie ESF (Vineuil Sports) 493037
2. 77''27 (644) BIGOT Caroline JUF (Aj Blois-onzain) 400634

HAUTEUR Finale 1
1. 1m45 (618) PIMONT Viviane JUF (Dreux Athletic Club A.) 491500
2. 1m40 (565) TACITE-BOURY Laureen JUF (Vineuil Sports) 263904
3. 1m40 (565) GUENON Aurelie JUF (Aj Blois-onzain) 261542

LONGUEUR Finale 1
1. 5m80 (vt : +2.4) (922) MILAN Christelle JUF (Aj Blois-onzain) 376687
2. 4m87 (vt : +2.9) (707) LAUNAY Melanie ESF (Vineuil Sports) 493037
3. 4m37 (vt : +2.5) (593) HAMON Emmanuelle ESF (Dreux Athletic Club A.) 799692

TRIPLE SAUT Finale 1
1. 11m08 (vt : -0.7) (778) CHEVEREAU Clara JUF (Aj Blois-onzain) 970391
2. 8m88 (vt : -1.2) (534) PALLY Amandine ESF (Vineuil Sports) 861371
Nc (vt : Nc) (0) KONE Aminata JUF (Dreux Athletic Club A.) 906272

POIDS (4 KG) Finale 1
1. 8m48 (447) MOUNIER Stephanie JUF (Dreux Athletic Club A.) 434251
2. 5m90 (289) BENOIS Vanessa ESF (Aj Blois-onzain) 826454

DISQUE (1.0 KG) Finale 1
1. 24m71 (385) GUENON Aurelie JUF (Aj Blois-onzain) 261542
2. 20m31 (304) HAMON Emmanuelle ESF (Dreux Athletic Club A.) 799692

MARTEAU (4 KG) Finale 1
1. 16m12 (206) MOUNIER Stephanie JUF (Dreux Athletic Club A.) 434251

JAVELOT (600G) Finale 1
1. 25m10 (398) DARBONVILLE Armelle ESF (Vineuil Sports) 319707
2. 12m74 (170) BOURGOUIN Armelle JUF (Aj Blois-onzain) 906991
Np (0) KIANGEBENI Milfi (ZAI) JUF (Dreux Athletic Club A.) 708151

4 X 100 Finale Directe 1
1. 51''83 (842) Aj Blois-onzain
2. 51''96 (838) Vineuil Sports
3. 54''79 (738) Dreux Athletic Club A.

CLASS. PROMOTION EQUIPES CAM
1. 6806 PT ES JOUY
2. 4840 PT DREUX ATHLETIC CLUB A.
3. 3981 PT VINEUIL SPORTS

100M CaM Finale Directe 1 (vt :+1.2)
1. 12''62 (518) LE RAY Matthieu CAM (Vineuil Sports) 377243
2. 12''68 (505) ROCQUAIN Mathieu CAM (Es Jouy) 953297
3. 12''73 (495) PRADELLE Florent MIM (Dreux Athletic Club A.) 709600

200M CaM Finale Directe 1 (vt :-0.4)
1. 24''48 (636) BOURREAU Florian CAM (Vineuil Sports) 552384
2. 26''59 (424) HOYAU Alexandre CAM (Es Jouy) 959495

800M CaM Finale Directe 1
1. 2'00''38 (760) LOIR Jean-baptiste CAM (Es Jouy) 502338

1 500M CaM Finale Directe 1
1. 4'30''38 (534) POULAIN Adrien CAM (Es Jouy) 377185

320M HAIES (84) CaM Finale Directe 1
1. 47''24 (756) HOUSSOU Johan CAM (Dreux Athletic Club A.) 514908
2. 47''88 (726) HUVEAU Yoann CAM (Es Jouy) 320635

1500M STEEPLE (91) CaM Finale Directe 1
1. 5'30''36 (418) DOUSSET Adrien CAM (Es Jouy) 957458

HAUTEUR CaM Finale Directe 1
1. 1m85 (727) HOUSSOU Johan CAM (Dreux Athletic Club A.) 514908
2. 1m60 (492) VAUDOLON Nicolas CAM (Es Jouy) 322237
Np (0) LE RAY Matthieu CAM (Vineuil Sports) 377243

PERCHE CaM Finale Directe 1
1. 3m40 (513) GOUVEIA Romain MIM (Dreux Athletic Club A.) 709163

LONGUEUR CaM Finale Directe 1
1. 5m35 (vt : +1.4) (580) BETROM Yoran MIM (Dreux Athletic Club A.) 271897
2. 5m17 (vt : +0.2) (544) HOYAU Alexandre CAM (Es Jouy) 959495
3. 5m10 (vt : +1.4) (530) LE RAY Matthieu CAM (Vineuil Sports) 377243

TRIPLE SAUT CaM Finale Directe 1
1. 10m92 (vt : -0.9) (509) VASSOR Baptiste CAM (Es Jouy) 261590
2. 10m40 (vt : +2.1) (456) LOYER Adrien MIM (Vineuil Sports) 263917

POIDS (5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 9m97 (520) POULAIN Adrien CAM (Es Jouy) 377185
2. 9m30 (480) LUCETTE Remy CAM (Vineuil Sports) 960685
3. 9m00 (463) BETROM Yoran MIM (Dreux Athletic Club A.) 271897

DISQUE (1.5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 25m30 (400) MERIAUX Alexandre MIM (Dreux Athletic Club A.) 385527
2. 20m34 (308) LUCETTE David MIM (Vineuil Sports) 960681

MARTEAU (5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 23m39 (294) ROCQUAIN Mathieu CAM (Es Jouy) 953297

JAVELOT (700G) CaM Finale Directe 1
1. 42m81 (536) LUCETTE Remy CAM (Vineuil Sports) 960685
2. 42m74 (535) VASSOR Baptiste CAM (Es Jouy) 261590
3. 32m56 (390) MERIAUX Alexandre MIM (Dreux Athletic Club A.) 385527

4 X 100 CAM Finale Directe 1
1. 48''70 (545) ES JOUY
2. 49''24 (517) VINEUIL SPORTS
3. 49''27 (516) DREUX ATHLETIC CLUB A.

CLASS. PROMOTION EQUIPES ESM
1. 9647 PT DREUX ATHLETIC CLUB A.
2. 8158 PT VINEUIL SPORTS
3. 7802 PT LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
4. 5137 PT DREUX ATHLETIC CLUB A. 2

100M Finale Directe 1 (vt :+2.3)
1. 11''24 (853) DIARRA Alassane ESM (Dreux Athletic Club A.) 317440
2. 11''34 (826) HOUSSOU Ange ESM (Dreux Athletic Club A.) 213666
3. 11''72 (727) JEUNET Sylvain ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 968159
4. 11''75 (719) MENAGE Benjamin JUM (Vineuil Sports) 672513

200M Finale Directe 1 (vt :-1.6)
1. 23''33 (770) BAILLY Laurent JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 861876
2. 24''14 (675) GEOFFROY Remi JUM (Vineuil Sports) 842432
3. 24''48 (636) PITOT Mikael ESM (Dreux Athletic Club A.) 377955
4. 24''76 (606) SERRAT Geoffrey ESM (Dreux Athletic Club A.) 899131

800M Finale Directe 1
1. 2'06''86 (613) PICARD Antoine JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 913397
2. 2'11''57 (516) ROUBAUD Frederic JUM (Dreux Athletic Club A.) 377604

1 500M Finale Directe 1
1. 4'12''20 (717) ROTIER Damien ESM (Vineuil Sports) 221775
2. 4'33''35 (506) HMADOUNACER Lahcen (MAR) ESM (Dreux Athletic Club A.) 240656

3 000M Finale Directe 1
1. 8'59''76 (738) MARC Paul ESM (Dreux Athletic Club A.) 884496
2. 9'12''72 (675) GOULOIS David ESM (Vineuil Sports) 832944
3. 9'32''46 (586) CHARTRAIN Renaud ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 319514

110M HAIES (106) Finale Directe 1 (vt :-0.4)
1. 16''12 (787) HABIBALLAH Jabir (MAR) ESM (Dreux Athletic Club A.) 318618

400M HAIES (91) Finale Directe 1
1. 57''79 (819) COUDERT Francois JUM (Dreux Athletic Club A.) 425423
2. 59''18 (768) ROCHET Romain JUM (Vineuil Sports) 221773
3. 66''78 (519) AVICE Manuel ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 252939

3000M STEEPLE (91) Finale Directe 1
1. 9'57''20 (805) FRAMBOURT Fabien JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 811724

HAUTEUR Finale Directe 1
1. 1m80 (679) BAILLY Laurent JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 861876
2. 1m80 (679) HABIBALLAH Jabir (MAR) ESM (Dreux Athletic Club A.) 318618
3. 1m75 (632) LABBE Clement ESM (Vineuil Sports) 265423
Nc (0) HOUSSOU Ange ESM (Dreux Athletic Club A.) 213666

PERCHE Finale Directe 1
1. 4m00 (678) GOUVEA Damien ESM (Dreux Athletic Club A.) 897278
2. 3m40 (513) FERDINAND Gontran JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 275334

LONGUEUR Finale Directe 1
1. 6m44 (vt : +0.7) (802) JEUNET Sylvain ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 968159
2. 5m89 (vt : -0.5) (689) BLOT Jonathan JUM (Vineuil Sports) 437682
3. 5m71 (vt : +2.4) (653) COUDERT Francois JUM (Dreux Athletic Club A.) 425423

TRIPLE SAUT Finale Directe 1
1. 14m68 (vt : +0.2) (900) DIARRA Alassane ESM (Dreux Athletic Club A.) 317440
2. 13m02 (vt : +1.6) (726) GAUCHET Vincent JUM (Vineuil Sports) 956117
3. 11m93 (vt : +0.7) (613) SERRAT Geoffrey ESM (Dreux Athletic Club A.) 899131

POIDS (7 KG) Finale Directe 1
1. 12m10 (647) PITOT Mikael ESM (Dreux Athletic Club A.) 377955
2. 10m72 (565) CHARRE Florent JUM (Dreux Athletic Club A.) 253366
3. 7m88 (396) BLOT Jonathan JUM (Vineuil Sports) 437682
4. 7m38 (367) BERNARD Fabian ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 708330

DISQUE (2.0 KG) Finale Directe 1
1. 31m75 (520) MARC Paul ESM (Dreux Athletic Club A.) 884496
2. 27m95 (449) CHARRE Florent JUM (Dreux Athletic Club A.) 253366
3. 24m76 (390) ROCHET Romain JUM (Vineuil Sports) 221773
4. 17m55 (256) PICARD Antoine JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 913397

JAVELOT (800G) Finale Directe 1
1. 47m06 (596) GOUVEA Damien ESM (Dreux Athletic Club A.) 897278
2. 38m27 (471) FERDINAND Gontran JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 275334
3. 36m43 (445) GEOFFROY Remi JUM (Vineuil Sports) 842432
Np (0) BOURGEOIS William ESM (Dreux Athletic Club A.) 202315

4 X 100 Finale Directe 1
1. 45''96 (694) Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 968159
2. 46''31 (674) Vineuil Sports) 437682
3. 46''37 (671) Dreux Athletic Club A.
4. 47''53 (606) Dreux Athletic Club A. 2

5000M MARCHE Finale 1
1. 23'04''72 (920) MARC Erwin JUM (Dreux Athletic Club A.) 884502
2. 28'34''93 (652) CROCHARD Christophe ESM (Vineuil Sports) 311409

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS