MES ACCÈS

22/09 : Interclub Jeunes National - Aix les Bains

[Retour]

FEMMES

FRANCE CADETTES (vt :)
1. 12128 pt CAF (Entente Sud Lyonnais*)
2. 12001 pt CAF (As Aix-les-bains)
3. 11488 pt CAF (Annecy Haute Savoie A. *)
4. 10886 pt CAF (Coquelicot 42 *)
5. 10818 pt CAF (Cs Bourgoin-jallieu *)
6. 10414 pt CAF (Grenoble Uc *)
7. 9966 pt CAF (Asptt Grenoble *)
8. 8708 pt CAF (Ea Chambery)
9. 8467 pt CAF (Asptt Clermont-ferrand)

100M / CAF Finale Directe 1 (vt :+0.2)
1. 13''12 LARSONNEUR Floriane MIF (Cs Bourgoin-jallieu *) 590245
2. 13''27 FERNANDEZ Amandine MIF (Entente Sud Lyonnais*) 326014
3. 13''39 MANGIAROTTI Adeline MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 529379
4. 13''76 FROPPIER Laure MIF (Ea Chambery) 257283
5. 14''31 CHANAS Camille CAF (Grenoble Uc *) 318829
6. 14''41 RIPERT Aline CAF (Asptt Grenoble *) 568722
7. 14''43 BAYLE Elise MIF (Asptt Clermont-ferrand) 529159

100M / CAF Finale Directe 2 (vt :+0.2)
1. 13''40 LAROCHE France MIF (Coquelicot 42 *) 483180
2. 13''62 ARRAGAIN Lucille MIF (As Aix-les-bains) 473790

200M / CAF Finale Directe 1 (vt :+0.1)
1. 27''43 DOUX Emmanuelle CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 857373
2. 28''23 BOURGEONNIER Amelie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
3. 28''37 RIEU Marine CAF (Grenoble Uc *) 280398
4. 28''67 DELEAGE Alexia CAF (Entente Sud Lyonnais*) 217379
5. 29''39 BOUSIGUE Amandine CAF (Asptt Grenoble *) 201802
6. 30''05 REY Emmanuelle CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 209846

200M / CAF Finale Directe 2 (vt :+0.1)
1. 26''46 NDJE Rose Audrey CAF (As Aix-les-bains) 284251
2. 29''28 MOGIER Marianne CAF (Coquelicot 42 *) 443494
3. 30''70 CHOLLEY ROULLEAU Marion CAF (Ea Chambery) 669839

300M / CAF Finale Directe 1
1. 44''01 BOULBES Melanie CAF (As Aix-les-bains) 296059
2. 45''08 NEELS Alice CAF (Grenoble Uc *) 409544
3. 45''08 BETRANCOURT Alice CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 470130
4. 46''04 JOANNIN Marie CAF (Coquelicot 42 *) 527948
5. 46''70 FOURNIER Celine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 274772
6. 48''18 LUQUAIN Alexandra CAF (Ea Chambery) 226970
7. 49''38 REILLY Camille CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 533109
8. 51''06 RIONDET Caroline CAF (Asptt Grenoble *) 211028

800M / CAF Finale Directe 1
1. 2'23''84 ESSELKY Myriam CAF (Ea Chambery) 425129
2. 2'30''34 LHOMME Elodie CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 315385
3. 2'37''50 CHABROLLES Magali CAF (Grenoble Uc *) 355903
4. 2'40''12 BASLI Samira CAF (Coquelicot 42 *) 970750
5. 2'40''36 PRIMAT Audrey CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 312726
6. 2'40''73 CENTELEGHE Sarah CAF (Asptt Grenoble *) 350834
7. 2'52''71 GARIN Celine EsF (As Aix-les-bains)
8. 2'53''08 SAURET Virginie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 564654
9. 2'58''92 LABROSSE Magali CAF (Entente Sud Lyonnais*) 400194

1 500M / CAF Finale Directe 1
1. 5'10''17 COURRIOL Helene CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 242067
2. 5'13''51 CHARRIERE Aurelie CAF (Grenoble Uc *) 565221
3. 5'31''96 DURRIS Maud CAF (Coquelicot 42 *) 961667
4. 5'35''22 PORTE Keria CAF (Asptt Clermont-ferrand) 584816
5. 5'46''92 GROS Charlotte CAF (Asptt Grenoble *) 406437
6. 5'53''30 LAGARDE Lucie CAF (Entente Sud Lyonnais*) 379937
7. 6'07''02 KRAAN Cecile CAF (As Aix-les-bains) 379439
8. 6'45''57 SAHRAOUI Myriama CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 597556

3 000M / CAF Finale Directe 1
1. 11'02''19 BENKHELIFA Mounia CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 421162
2. 11'04''33 BONNEFOY Audrey CAF (Coquelicot 42 *) 319941
3. 11'11''24 HERODIN Claire CAF (Grenoble Uc *) 448686
4. 11'11''26 DILLARD Lea CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 529375
5. 12'16''91 LIGER Maud CAF (As Aix-les-bains) 282005
6. 12'27''95 TAMEN Sandy CAF (Asptt Grenoble *) 488882
7. 13'54''16 SEGON Virginie CAF (Entente Sud Lyonnais*) 224726

100M HAIES (76) / CAF Finale Directe 1 (vt :+0.3)
1. 14''97 CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734
2. 16''01 FERRIGNIO Charlotte CAF (As Aix-les-bains) 323472
3. 16''64 ARNAUD Clemence CAF (Grenoble Uc *) 271983
4. 17''61 FAYOLLE Caroline CAF (Entente Sud Lyonnais*) 432241
5. 18''21 COUTAREL Lise CAF (Asptt Clermont-ferrand) 458835
6. 18''43 BERTHET Celine CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 318582
7. 18''69 FAURE Pierrette CAF (Coquelicot 42 *) 296573
8. 21''32 RABIAN Pascaline CAF (Asptt Grenoble *) 435655

320M HAIES (76) / CAF Finale Directe 1
1. 47''81 JEMAA Dora CAF (Entente Sud Lyonnais*) 216225
2. 52''10 TCHANGODEI Anna CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379
3. 56''28 GAUTIER Elodie CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 383591
4. 57''06 BUTTIN Lucie CAF (Ea Chambery) 929597
5. 59''57 RAMON Caroline CAF (Grenoble Uc *) 325290

320M HAIES (76) / CAF Finale Directe 2
1. 50''80 LABROUSSE Marine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
2. 50''80 HUGON Laura CAF (As Aix-les-bains) 264694
3. 54''50 MOLMERET Perrine CAF (Asptt Grenoble *) 303721
4. 60''83 DUCHEZ Nathalie CAF (Coquelicot 42 *) 967533

HAUTEUR / CAF Finale Directe 1
1. 1m64 KORBAA Katiba MIF (Entente Sud Lyonnais*) 327237
2. 1m58 TCHANGODEI Anna CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379
3. 1m55 HUGON Laura CAF (As Aix-les-bains) 264694
4. 1m45 GROSPERRIN Marie CAF (Ea Chambery) 410077
5. 1m45 DUCREUX Justine MIF (Coquelicot 42 *) 707148
6. 1m40 BOURGEONNIER Amelie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
7. 1m35 RIONDET Caroline CAF (Asptt Grenoble *) 211028
8. 1m35 GAUTIER Elodie CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 383591
9. 1m30 BRAYER Laure CAF (Grenoble Uc *) 453741

PERCHE / CAF Finale Directe 1
1. 3m20 OST Alice MIF (Asptt Grenoble *) 293763
2. 3m00 KRAAN Cecile CAF (As Aix-les-bains) 379439
3. 2m60 CHOLLEY ROULLEAU Marion CAF (Ea Chambery) 669839
4. 2m40 BOURRIN Pauline MIF (Coquelicot 42 *) 327184
5. 2m30 LABROUSSE Marine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
6. 2m00 PRIMAT Audrey CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 312726
7. 2m00 CHANAS Camille CAF (Grenoble Uc *) 318829
8. 1m80 SCHATZ Leslie CAF (Entente Sud Lyonnais*) 329082
Nc AUVRAY Alixe CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 374873

LONGUEUR / CAF Finale Directe 1
1. 5m68 (vt : Nc) MAISONNIER Blandine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 322255
2. 5m37 (vt : Nc) CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734
3. 4m91 (vt : Nc) LARSONNEUR Floriane MIF (Cs Bourgoin-jallieu *) 590245
4. 4m90 (vt : Nc) NDJE Rose Audrey CAF (As Aix-les-bains) 284251
5. 4m82 (vt : Nc) HUBY Jennifer CAF (Asptt Clermont-ferrand) 965274
6. 4m70 (vt : Nc) MOLMERET Perrine CAF (Asptt Grenoble *) 303721
7. 4m57 (vt : Nc) LAROCHE France MIF (Coquelicot 42 *) 483180
8. 4m52 (vt : Nc) MAIRE Nadege MIF (Ea Chambery) 479100
9. 3m98 (vt : Nc) RIEU Marine CAF (Grenoble Uc *) 280398

TRIPLE SAUT / CAF Finale Directe 1
1. 11m27 (vt : +1.5) FOURNIER Celine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 274772
2. 11m13 (vt : +0.4) FERRIGNIO Charlotte CAF (As Aix-les-bains) 323472
3. 10m13 (vt : +1.3) MEON Faustine MIF (Coquelicot 42 *) 323569
4. 10m00 (vt : +0.9) MANGIAROTTI Adeline MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 529379
5. 9m92 (vt : +1.1) REY Emmanuelle CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 209846
6. 9m74 (vt : +0.8) ARNAUD Clemence CAF (Grenoble Uc *) 271983
7. 9m47 (vt : +1.2) COUTAREL Lise CAF (Asptt Clermont-ferrand) 458835
8. 9m46 (vt : +0.4) LUQUAIN Alexandra CAF (Ea Chambery) 226970
9. 8m56 (vt : +1.5) RABIAN Pascaline CAF (Asptt Grenoble *) 435655

POIDS (3 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 10m99 BOULBES Melanie CAF (As Aix-les-bains) 296059
2. 9m74 KORBAA Katiba MIF (Entente Sud Lyonnais*) 327237
3. 9m73 BOURRIN Pauline MIF (Coquelicot 42 *) 327184
4. 9m51 BUTTIN Lucie CAF (Ea Chambery) 929597
5. 9m44 DOUX Emmanuelle CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 857373
6. 9m26 JACQUIN Audrey MIF (Cs Bourgoin-jallieu *) 564897
7. 8m70 BOUSIGUE Amandine CAF (Asptt Grenoble *) 201802
8. 8m58 COURTOIS Ornella CAF (Grenoble Uc *) 373611
9. 8m16 PORTE Keria CAF (Asptt Clermont-ferrand) 584816

DISQUE (0.8 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 41m95 PELLERIN Caroline CAF (Entente Sud Lyonnais*) 378342
2. 35m95 BALA Marie MIF (Grenoble Uc *) 586003
3. 31m76 GILBERT Marine CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 675883
4. 26m57 FOURCADE Anais CAF (As Aix-les-bains) 551127
5. 23m75 FROPPIER Laure MIF (Ea Chambery) 257283
6. 23m56 GUILLERMIN Maide CAF (Coquelicot 42 *) 905543
7. 23m48 HUBY Jennifer CAF (Asptt Clermont-ferrand) 965274
8. 20m49 AUVRAY Alixe CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 374873
9. 12m19 GROS Charlotte CAF (Asptt Grenoble *) 406437

MARTEAU (3 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 53m52 SCHATZ Leslie CAF (Entente Sud Lyonnais*) 329082
2. 49m10 ROUX-BONNARDEL Julie CAF (Grenoble Uc *) 204660
3. 42m29 DAMOTTE Ludivine CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 303316
4. 42m21 OST Alice MIF (Asptt Grenoble *) 293763
5. 39m73 DELLA PIETRO Jessica CAF (As Aix-les-bains) 536694
6. 26m91 TAILLANDIER Laurie MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 382116
7. 25m50 BOURGIN Stephanie CAF (Coquelicot 42 *) 900757
8. 17m41 ESSELKY Myriam CAF (Ea Chambery) 425129

JAVELOT (600 G) / CAF Finale Directe 1
1. 30m64 MAISONNIER Blandine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 322255
2. 29m00 MOGIER Marianne CAF (Coquelicot 42 *) 443494
3. 28m93 CROSET Céline CaF (Annecy Haute Savoie A. *) 712136
4. 28m07 CAILLET Jade MIF (Asptt Grenoble *) 573340
5. 26m63 BERTHET Celine CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 318582
6. 23m10 BRAYER Laure CAF (Grenoble Uc *) 453741
7. 22m54 PERRUISSET Floryane MIF (As Aix-les-bains) 551156
8. 17m80 VILLARD Julie MIF (Ea Chambery) 418139
9. 16m82 COUTAREL Aude MIF (Asptt Clermont-ferrand) 458837

4 X 100M / CAF Finale Directe 1
1. 49''74 CAF (Entente Sud Lyonnais*) 216225
2. 49''80 CAF (As Aix-les-bains) 264694
3. 52''24 CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 374873
4. 54''08 CAF (Coquelicot 42 *) 901215
5. 54''12 CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 209846
AB CAF (Grenoble Uc *) 409544

4 X 100M / CAF Finale Directe 2
1. 52''61 MIF (Ea Chambery) 479100
2. 53''49 CAF (Asptt Clermont-ferrand) 584816
3. 53''53 CAF (Asptt Grenoble *) 303721

2 000M MARCHE / CAF Finale Directe 1
1. 11'43''01 TYTGAT Nolivenn MIF (Entente Sud Lyonnais*) 266144
2. 12'03''09 D'AURIA Mathilde MIF (Coquelicot 42 *) 342694
3. 12'09''16 GRAS-LAVIGNE Celine CAF (Grenoble Uc *) 244006
4. 12'34''57 MAURIER Charlotte MIF (As Aix-les-bains) 574470
5. 12'50''56 LUQUAIN Audrey MIF (Ea Chambery) 664037
6. 12'50''94 TRESCARTE Caroline MIF (Cs Bourgoin-jallieu *) 473098
7. 13'18''17 CASSE July CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 271345
8. 14'22''40 CHASSAIGNE Marion CAF (Asptt Clermont-ferrand) 675811
9. 15'00''34 CAILLET Jade MIF (Asptt Grenoble *) 573340

JUNIORS ESPOIRS FILLES (vt :)
1. 12837 pt ESF (As Aix-les-bains)
2. 12092 pt ESF (Grenoble Uc *)
3. 11741 pt ESF (Coquelicot 42 *)
4. 9706 pt ESF (Annecy Haute Savoie A. *)

100M / ESF Finale 1 (vt :+0.1)
1. 12''25 MORENCY Jessica ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 262258
2. 12''53 SCHAEFFER Laurie ESF (Coquelicot 42 *) 828800
3. 13''87 COLLET Frederique ESF (As Aix-les-bains) 905571
4. 15''30 BALA Melodie ESF (Grenoble Uc *) 259509

200M / ESF Finale 1 (vt :+0.1)
1. 27''41 PERICARD Seraphine JUF (Coquelicot 42 *) 961727
2. 28''70 VILLERET Raphaelle ESF (As Aix-les-bains) 856104
3. 29''09 CASSE Karine ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 316958
4. 30''52 REOT Adeline ESF (Grenoble Uc *) 666551

400M / ESF Finale 1
1. 62''08 FENDRICH Caroline ESF (Coquelicot 42 *) 440960
2. 66''61 LAVENU Aurelie JUF (As Aix-les-bains) 801321
3. 69''09 ALLIO Clemence JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 213365
4. 71''08 TRILLAT Maud ESF (Grenoble Uc *) 598787

800M / ESF Finale 1
1. 2'27''03 PERRON Berangere ESF (As Aix-les-bains) 748137
2. 2'27''43 SALAH Lea ESF (Coquelicot 42 *) 367472
3. 2'36''12 FACY Adeline ESF (Grenoble Uc *) 974058
4. 2'44''04 MONTAGNE Audrey EsM (Annecy Haute Savoie A. *)

1 500M / ESF Finale 1
1. 5'04''36 ELBEY Soraya JUF (Grenoble Uc *) 258373
2. 5'16''09 MERLE Cecile ESF (As Aix-les-bains) 246764
3. 5'30''49 MOCHE-SAMSON Melanie ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 771843
4. 6'25''08 MARZE Agnes ESF (Coquelicot 42 *) 905526

3 000M / ESF Finale 1
1. 10'34''78 AZAMA Sylvie ESF (As Aix-les-bains) 738360
2. 10'42''39 CARLINO Nathalie ESF (Grenoble Uc *) 325277
3. 12'05''47 CASSE Marielle JuF (Annecy Haute Savoie A. *) 973370
4. 15'50''76 MELLOUKI Nadege JUF (Coquelicot 42 *) 588144

100M HAIES (84) / ESF Finale 1 (vt :+0.5)
1. 14''39 CALDWELL Barbara ESF (As Aix-les-bains) 890306
2. 15''04 FOLLIO Caroline JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 203388
3. 15''24 MAANANE Latifa ESF (Coquelicot 42 *) 291202
4. 17''08 CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968

400M HAIES (76) / ESF Finale 1
1. 63''55 DERYCKE Sylvaine ESF (Coquelicot 42 *) 989382
2. 64''87 BARNEOUD Lise ESF (Grenoble Uc *) 832188
3. 76''82 PRUDHOMME Emilie JUF (As Aix-les-bains) 374969
Np ANTONINI Gaelle (SUI) JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 210506

HAUTEUR / ESF Finale 1
1. 1m74 CARTAL Magalie ESF (Grenoble Uc *) 967528
2. 1m61 DERYCKE Sylvaine ESF (Coquelicot 42 *) 989382
3. 1m58 CALDWELL Barbara ESF (As Aix-les-bains) 890306
4. 1m55 PESENTI Geraldine ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 978973

PERCHE / ESF Finale 1
1. 3m10 VILLERET Raphaelle ESF (As Aix-les-bains) 856104
2. 3m00 ESCLANGUIN Carine ESF (Grenoble Uc *) 315396
3. 2m60 VALLA Charlotte JUF (Coquelicot 42 *) 342612
Nc CASSE Karine ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 316958

LONGUEUR / ESF Finale 1
1. 5m46 (vt : Nc) MAANANE Latifa ESF (Coquelicot 42 *) 291202
2. 5m06 (vt : Nc) FOLLIO Caroline JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 203388
3. 4m94 (vt : Nc) LAZZAROTTO Marine JUF (Grenoble Uc *) 382413
4. 4m17 (vt : Nc) BERTAUX Aurelie ESF (As Aix-les-bains) 960457

TRIPLE SAUT / ESF Finale 1
1. 10m85 (vt : +0.6) ADLI Ammel JUF (As Aix-les-bains) 961937
2. 10m61 (vt : +1.1) FLANDINET Segolene ESF (Grenoble Uc *) 724851
3. 10m28 (vt : +1.3) ALLIO Clemence JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 213365
4. 9m89 (vt : +1.2) LIOTIER Sophie ESF (Coquelicot 42 *) 952135

POIDS (4 KG) / ESF Finale 1
1. 12m16 TRIQUET Marion ESF (As Aix-les-bains) 890305
2. 10m02 CARTAL Magalie ESF (Grenoble Uc *) 967528
3. 9m95 MORENCY Jessica ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 262258
4. 7m71 LIOTIER Sophie ESF (Coquelicot 42 *) 952135

DISQUE (1.0 KG) / ESF Finale 1
1. 29m48 BALA Melodie ESF (Grenoble Uc *) 259509
2. 28m65 LACHAL Adeline ESF (Coquelicot 42 *) 439958
3. 25m18 BOUJU Helene ESF (As Aix-les-bains) 905880
4. 21m47 PESENTI Geraldine ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 978973

MARTEAU (4 KG) / ESF Finale 1
1. 52m20 NEUENSCHWANDER Celine ESF (As Aix-les-bains) 952088
2. 38m48 CARLET Celine JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 329935
3. 32m69 BENSABER Assia ESF (Grenoble Uc *) 316044
4. 28m36 PERICARD Seraphine JUF (Coquelicot 42 *) 961727

JAVELOT (600 G) / ESF Finale 1
1. 30m28 FLANDINET Segolene ESF (Grenoble Uc *) 724851
2. 26m27 PRUDHOMME Emilie JUF (As Aix-les-bains) 374969
3. 25m25 MARZE Agnes ESF (Coquelicot 42 *) 905526
Nc CHOUIEKH Nahovel JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 978012

4 X 100M / ESF Finale Directe 1
1. 49''99 ESF (Coquelicot 42 *)
2. 50''82 ESF (Annecy Haute Savoie A. *)
3. 52''63 ESF (As Aix-les-bains)
4. 55''32 ESF (Grenoble Uc *) 271968

3 000M MARCHE / ESF Finale 1
1. 14'49''59 ROBIN Alice ESF (As Aix-les-bains) 782253
2. 16'12''73 PATUREL Marie Helene ESF (Grenoble Uc *) 284292
3. 16'58''18 GOVERNARI Elise JUF (Coquelicot 42 *) 406141
4. 17'24''76 CHOUIEKH Nahovel JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 978012

HOMMES

INTERCLUBS JEUNES CA - MI HOM (vt :)
CAM (Ea Chambery)
1. 12266 pt CAM (Annecy Haute Savoie A. *)
2. 10899 pt CAM (As Aix-les-bains)
3. 9959 pt CAM (Coquelicot 42 *)
4. 8782 pt CAM (Us Oyonnax*)
5. 7952 pt CAM (Asptt Grenoble *)
6. 6652 pt CAM (Grenoble Uc *)
7. 6263 pt CAM (Cs Bourgoin-jallieu *)
8. 6227 pt CAM (Fac Andrezieux)
9. 5467 pt CAM (Asptt Clermont-ferrand)

100M / CAM Finale Directe 1 (vt :+0.2)
1. 11''83 BOUJU Clement CAM (As Aix-les-bains) 957014
2. 11''91 COIN Maxime MIM (Us Oyonnax*) 522977
3. 13''20 RIVIERE Kevin MIM (Fac Andrezieux) 590457
Np FRIESS-BRIGHT David CAM (Asptt Clermont-ferrand) 312767
Np MEKONDONJO Ghislain Rock CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 530953
Hc. 11''97 Hc LAGRANGE Pierre-adrien CAM (As Aix-les-bains) 219384

100M / CAM Finale Directe 2 (vt :+0.2)
1. 11''23 GNAZOKOLA Patrick CAM (Grenoble Uc *) 442614
2. 11''32 CROSET Martin MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 343737
3. 12''04 VERNEDE Romain MIM (Coquelicot 42 *) 378428
4. 14''29 ROBERT Mathieu CAM (Asptt Grenoble *) 282236

200M / CAM Finale Directe 1 (vt :+0.1)
1. 22''96 DOUCET Adrien CAM (Asptt Clermont-ferrand) 323760
2. 23''84 DUSSOLLIER Adrien CAM (As Aix-les-bains) 374976
3. 24''46 JACQUET Benoit CAM (Us Oyonnax*) 707072
4. 24''49 COCHE Florian CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 382092
5. 25''38 ROBIN Boris CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 359215

200M / CAM Finale Directe 2 (vt :+0.1)
1. 23''10 AGLIATA Johan CAM (Grenoble Uc *) 268917
2. 24''43 BEN AYADI Mehdi CAM (Coquelicot 42 *) 559533
3. 26''31 DESIGAUX Pierre CAM (Asptt Grenoble *) 669895
4. 26''31 CHOVIN Sebastien CAM (Fac Andrezieux) 963780

300M / CAM Finale Directe 1
1. 37''21 GASTALDELLO Jeremy CAM (As Aix-les-bains) 323437
2. 37''43 TRINCAT Clement CAM (Grenoble Uc *) 529458
3. 39''54 PARISIO Michael CAM (Asptt Grenoble *) 706817
4. 40''51 BARBARULO Tanguy CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 664245
5. 41''15 DELORAINE Thibaut CAM (Coquelicot 42 *) 602449
6. 41''66 GIGUET Cyrille CAM (Us Oyonnax*) 528368
7. 42''86 MEKONDONJO Guillain Regis CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 530956

800M / CAM Finale Directe 1
1. 1'59''63 VEY Azzedine CAM (Coquelicot 42 *) 302282
2. 2'02''58 LHOMME Jerome CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 315382
3. 2'07''13 DEVILLARD Philippe CAM (Us Oyonnax*) 528371
4. 2'08''29 PELTIER Yann CAM (Asptt Grenoble *) 986615
5. 2'09''84 BALLERET Alain CAM (Fac Andrezieux) 386464
6. 2'11''30 ACHINO Eric CAM (As Aix-les-bains) 536604
7. 2'20''87 BERTHELOT Julien CaM (Cs Bourgoin-jallieu *) 711951

1 500M / CAM Finale Directe 1
1. 4'14''83 MAZUIR Florent CAM (Us Oyonnax*) 858329
2. 4'39''99 BOURSIER Miguel CAM (Coquelicot 42 *) 522388
3. 4'46''57 FAHLUN Laurent CAM (As Aix-les-bains) 914833
4. 4'51''98 FERRAND Raphael CAM (Asptt Grenoble *) 282258
5. 4'58''89 BONOUVRIER Sébastien CaM (Cs Bourgoin-jallieu *) 711210
6. 5'59''55 BENOIT Severin CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 329690

3 000M / CAM Finale Directe 1
1. 9'19''21 MASCIOTRA Julien CAM (Us Oyonnax*) 978301
2. 9'29''82 GASTE Laurent CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 359219
3. 9'43''45 BISACCIA Jonathan CAM (Coquelicot 42 *) 456270
4. 10'10''22 LETI Thomas CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 303799
5. 10'26''67 GIRERD Loic CAM (As Aix-les-bains) 213251
6. 10'30''85 TORNABENE Jonathan CAM (Asptt Grenoble *) 972671
Np LASBLEIZ Gwen CAM (Grenoble Uc *) 231044

110M HAIES (91) / CAM Finale Directe 1 (vt :+0.4)
1. 15''40 VIGNE Cedric CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
2. 16''09 VENDEVILLE Benoit CAM (As Aix-les-bains) 374988
3. 17''42 BARDON Yann CAM (Fac Andrezieux) 961550
4. 17''64 DANTHONY Guillaume CAM (Asptt Clermont-ferrand) 458823
5. 17''69 CASTETS Jean CAM (Asptt Grenoble *) 986598
6. 19''27 RAVEL Sebastien CAM (Coquelicot 42 *) 215042
7. 19''53 SANTINON Pierre CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 352168
Np GREDIAC Gaetan CAM (Asptt Clermont-ferrand) 380182

320M HAIES (84) / CAM Finale Directe 1
1. 45''52 PERROT Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 340791
2. 47''29 LOUVEAU Florian CAM (As Aix-les-bains) 264675
3. 47''97 MARCHAL Stephane CAM (Grenoble Uc *) 295673
4. 48''51 GAY Pierre CAM (Coquelicot 42 *) 672993
5. 49''79 BORGIS Jonathan CAM (Us Oyonnax*) 525786
6. 50''65 MSKANI Meher CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 539339
Ab ALLOU Mehdi CAM (Asptt Grenoble *) 409836

1500M STEEPLE (91) / CAM Finale Directe 1
1. 4'34''85 COLOMBET Yoann CAM (Fac Andrezieux) 218595
2. 4'37''71 OUDIN Jonathan CAM (Coquelicot 42 *) 585774
3. 4'44''74 BESOMBES Frederic CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 440791
4. 4'51''17 MAZUIR Benoit CAM (Us Oyonnax*) 858331
5. 4'57''63 LAFERRERE Guillaume CAM (Asptt Grenoble *) 420584
6. 5'16''85 CHAIX Emeric CAM (As Aix-les-bains) 539341

HAUTEUR / CAM Finale Directe 1
1. 1m90 MENONI Damien CAM (As Aix-les-bains) 516729
2. 1m80 COCHE Florian CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 382092
3. 1m75 GREDIAC Gaetan CAM (Asptt Clermont-ferrand) 380182
4. 1m70 RAVEL Sebastien CAM (Coquelicot 42 *) 215042
5. 1m50 CHOVIN Sebastien CAM (Fac Andrezieux) 963780
6. 1m50 BEAUCHE Stephane MIM (Asptt Grenoble *) 432602
7. 1m20 GIGUET Cyrille CAM (Us Oyonnax*) 528368
Np PETITPREZ Antoine MIM (Grenoble Uc *) 335468

PERCHE / CAM Finale Directe 1
1. 3m80 CASTETS Jean CAM (Asptt Grenoble *) 986598
2. 3m15 BRUEL Thomas MIM (Coquelicot 42 *) 394694
3. 3m15 DANTHONY Guillaume CAM (Asptt Clermont-ferrand) 458823
3. 3m15 BAILLET Baptiste MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 384611
5. 3m00 SEMET Pierre Yves MIM (Grenoble Uc *) 453738
6. 2m80 GUILLOT Gregory MIM (Cs Bourgoin-jallieu *) 323665
Nc THEVENOT Alexandre MIM (Us Oyonnax*) 260444
Nc BURDIN Thomas MIM (As Aix-les-bains) 449290

LONGUEUR / CAM Finale Directe 1
1. 6m45 (vt : Nc) FRIESS-BRIGHT David CAM (Asptt Clermont-ferrand) 312767
2. 6m24 (vt : Nc) TISSOT Sylvain MIM (As Aix-les-bains) 519581
3. 6m12 (vt : Nc) CROSET Martin MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 343737
4. 5m90 (vt : Nc) MARCHAL Stephane CAM (Grenoble Uc *) 295673
5. 5m86 (vt : Nc) BEN AYADI Mehdi CAM (Coquelicot 42 *) 559533
6. 5m85 (vt : Nc) SANTINON Pierre CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 352168
7. 5m58 (vt : Nc) COIN Maxime MIM (Us Oyonnax*) 522977
8. 5m07 (vt : Nc) PELTIER Yann CAM (Asptt Grenoble *) 986615
9. 5m06 (vt : Nc) GHILAS Nassim MIM (Fac Andrezieux) 437918

TRIPLE SAUT / CAM Finale Directe 1
1. 13m10 (vt : +1.0) VIGNE Cedric CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
2. 12m89 (vt : -0.2) PELLICER Adrien CAM (As Aix-les-bains) 210149
3. 12m02 (vt : +1.7) ALLOU Mehdi CAM (Asptt Grenoble *) 409836
4. 11m40 (vt : +0.7) ROBIN Boris CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 359215
5. 10m50 (vt : +0.6) OMARA BESSON Medhi MIM (Coquelicot 42 *) 995549
6. 10m04 (vt : +0.4) DUPRAZ Aurelien CAM (Us Oyonnax*) 383115
7. 8m52 (vt : +1.1) MONTORCIER Nicolas MIM (Fac Andrezieux) 602952
Np (vt : ) PROLA Alexandre MIM (Grenoble Uc *) 295671
Np (vt : ) FRIESS-BRIGHT David CAM (Asptt Clermont-ferrand) 312767

POIDS (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 16m55 BABOULAZ Jean-michel CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 317373
2. 12m73 LAGRANGE Pierre-adrien CAM (As Aix-les-bains) 219384
3. 11m85 DOUCET Adrien CAM (Asptt Clermont-ferrand) 323760
4. 11m39 MSKANI Meher CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 539339
5. 10m77 PROLA Alexandre MIM (Grenoble Uc *) 295671
6. 10m10 JACQUET Benoit CAM (Us Oyonnax*) 707072
7. 9m09 PACHE Guillaume MIM (Coquelicot 42 *) 588138
8. 8m75 BOIRON Francois CAM (Asptt Grenoble *) 282209

DISQUE (1.5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 37m85 LAMUGNIERE Julien CAM (Asptt Clermont-ferrand) 322405
2. 37m58 BABOULAZ Jean-michel CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 317373
3. 37m23 EPALLE Luc MIM (Fac Andrezieux) 453232
4. 31m54 MENONI Damien CAM (As Aix-les-bains) 516729
5. 26m09 ELBJAOUI Safouan (TUN) MIM (Us Oyonnax*) 420607
6. 25m06 SEMET Pierre Yves MIM (Grenoble Uc *) 453738
7. 22m34 GASTE Laurent CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 359219
8. 18m55 GAY Pierre CAM (Coquelicot 42 *) 672993
9. 16m81 TORNABENE Jonathan CAM (Asptt Grenoble *) 972671

MARTEAU (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 52m12 ROBERT Mathieu CAM (Asptt Grenoble *) 282236
2. 49m65 CABARET Benjamin CAM (Grenoble Uc *) 437659
3. 42m64 EPALLE Luc MIM (Fac Andrezieux) 453232
4. 42m29 FLAVEN Alexis CAM (As Aix-les-bains) 336068
5. 40m36 NUZILLAT Vincent CAM (Us Oyonnax*) 446572
6. 35m67 BENOIT Severin CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 329690
7. 26m37 OMARA BESSON Medhi MIM (Coquelicot 42 *) 995549

JAVELOT (700 G) / CAM Finale Directe 1
1. 48m38 BOUJU Clement CAM (As Aix-les-bains) 957014
2. 46m32 VERNEDE Romain MIM (Coquelicot 42 *) 378428
3. 44m13 LAFERRERE Guillaume CAM (Asptt Grenoble *) 420584
4. 43m05 DUPRAZ Aurelien CAM (Us Oyonnax*) 383115
5. 41m20 BARDON Yann CAM (Fac Andrezieux) 961550
6. 31m77 PERROT Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 340791
7. 21m99 LAMUGNIERE Julien CAM (Asptt Clermont-ferrand) 322405
Nc MEKONDONJO Ghislain Rock CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 530953

4 X 100M / CAM Finale Directe 1
1. 44''66 CAM (Grenoble Uc *) 442614
2. 45''03 MIM (As Aix-les-bains) 519581
3. 45''57 MIM (Annecy Haute Savoie A. *) 343737
4. 46''99 CAM (Coquelicot 42 *) 602449
5. 49''47 CAM (Us Oyonnax*) 707072
AB CAM (Asptt Grenoble *) 706817

4 X 100M / CAM Finale Directe 2
1. 46''47 CAM (Asptt Clermont-ferrand) 322405
2. 49''33 CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 530953
3. 50''13 CAM (Fac Andrezieux) 961550

3 000M MARCHE / CAM Finale Directe 1
1. 15'00''66 DEGEORGES Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 271335
Dq LACASSAGNE Guillaume CAM (Coquelicot 42 *) 527968
Dq MONS Romain MIM (Asptt Grenoble *) 211009
Dq CAILLE David CAM (As Aix-les-bains) 336076

JUNIORS ESPOIRS HOMMES (vt :)
1. 16470 pt ESM (As Aix-les-bains)
2. 13703 pt ESM (Grenoble Uc *)
3. 12992 pt ESM (Coquelicot 42 *)
4. 12499 pt ESM (Entente Sud Lyonnais*)
5. 6753 pt ESM (Annecy Haute Savoie A. *)

100M / ESM Finale 1 (vt :+0.2)
1. 11''40 MAGNINAT Jean Laurent ESM (Grenoble Uc *) 442605
2. 11''48 CELLI Yann ESM (Coquelicot 42 *) 284772
3. 11''62 RAMOTHE Jimmy ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 890985
4. 11''64 TITE Michel Fernand ESM (As Aix-les-bains) 367393
5. 12''29 MAYELA Patou JUM (Entente Sud Lyonnais*) 590749
Np GUIGON Nicolas ESM (Asptt Grenoble *) 869068

200M / ESM Finale 1 (vt :+0.1)
1. 22''55 PECHET Christophe ESM (Entente Sud Lyonnais*) 288521
2. 23''18 MOGNON Johan JUM (As Aix-les-bains) 307644
3. 23''86 LOUAFI Hosni ESM (Grenoble Uc *) 953933
4. 24''15 SEGAUD Fabrice ESM (Coquelicot 42 *) 361791
Np STRIPPOLI Jeremy ESM (Asptt Grenoble *) 471720

400M / ESM Finale 1
1. 53''55 LECKI Alexandre ESM (Coquelicot 42 *) 261896
2. 53''96 BOUZID Yassine ESM (Grenoble Uc *) 245662
3. 55''21 JAMES Patrick JUM (Entente Sud Lyonnais*) 857738
4. 56''32 POMA Kevin JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 294388
Np ZAMORA Franck JUM (Asptt Grenoble *) 303510

400M / ESM Finale Directe 2
1. 52''96 FRANCIONE Xavier ESM (As Aix-les-bains) 442212
Hc. 55''55 Hc AUBERTIN Sebastien CAM (Ac Ondaine Firminy) 275264

800M / ESM Finale 1
1. 1'59''61 PASCAL Yoann ESM (Grenoble Uc *) 869071
2. 1'59''63 FADEAU Mickael JUM (Entente Sud Lyonnais*) 269356
3. 2'02''39 CAILLET Samuel ESM (As Aix-les-bains) 257211
4. 2'04''59 CHAPPEL Guillaume ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 705632
5. 2'24''24 ISSARTEL Johann ESM (Coquelicot 42 *) 747589
Np DENTANT Benoit JUM (Asptt Grenoble *) 316373
Np FRANCIONE Xavier ESM (As Aix-les-bains) 442212

1 500M / ESM Finale 1
1. 4'00''57 ARPIN Romain ESM (As Aix-les-bains) 244402
2. 4'04''43 FACY Florent JUM (Grenoble Uc *) 975559
3. 4'14''44 DELAVAL Cedric JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 213339
4. 4'15''04 TOUBOULIC Thomas ESM (Entente Sud Lyonnais*) 958305
5. 4'19''01 YAHYA Mourad (MAR) JUM (Coquelicot 42 *) 586349
Np ZANARDI Fabien ESM (Asptt Grenoble *) 516758

3 000M / ESM Finale 1
1. 8'23''00 MERZOUGUI Hakim ESM (As Aix-les-bains) 307860
2. 8'28''19 POMIES David JUM (Entente Sud Lyonnais*) 944608
3. 9'03''85 PASERO Mikael JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 302585
4. 9'17''22 AIT-SIDHOUM Naim ESM (Grenoble Uc *) 404327
5. 12'44''43 DOMENICHINI Clement ESM (Coquelicot 42 *) 908259
Np GARCON Thibault JUM (Asptt Grenoble *) 986606

5 000M / ESM Finale 1
1. 16'12''43 CHOUVELLON Boris ESM (As Aix-les-bains) 308439
2. 17'08''74 BAROUPIRON Jonathan JUM (Coquelicot 42 *) 585775
3. 18'11''26 RUAULT David JUM (Grenoble Uc *) 228692
Np DOUTTE Willie ESM (Asptt Grenoble *) 598327

110M HAIES (106) / ESM Finale 1 (vt :+0.5)
1. 14''86 GIBARU Jonathan ESM (As Aix-les-bains) 360488
2. 15''81 CELLI Florian ESM (Coquelicot 42 *) 266249
3. 16''18 MANENC Gregory ESM (Entente Sud Lyonnais*) 858492
4. 17''59 SERRET Damien ESM (Grenoble Uc *) 587790

400M HAIES (91) / ESM Finale 1
1. 52''96 LE PAGE Yann ESM (As Aix-les-bains) 818220
2. 56''11 LECKI Sylvain JUM (Coquelicot 42 *) 954362
3. 56''59 KAIBI Chiheb JUM (Grenoble Uc *) 953936
4. 58''95 PAROD Camille JUM (Entente Sud Lyonnais*) 980367
Ab SENE Fabian JUM (Asptt Grenoble *) 376322

3000M STEEPLE (91) / ESM Finale 1
1. 9'40''75 GHADDA Anoiar JUM (As Aix-les-bains) 424703
2. 9'48''96 VALOUR Paul Henri ESM (Coquelicot 42 *) 345512
3. 10'01''49 CASINI Nicolas JUM (Grenoble Uc *) 517041
4. 11'09''72 TOUBOULIC Nicolas JUM (Entente Sud Lyonnais*) 907929
Np MARIN Daniel JUM (Asptt Grenoble *) 986357

HAUTEUR / ESM Finale 1
1. 1m95 GABELLA Gregory ESM (As Aix-les-bains) 896615
2. 1m90 TOINON Stephane JUM (Entente Sud Lyonnais*) 783487
3. 1m75 ISSARTEL Johann ESM (Coquelicot 42 *) 747589
4. 1m70 SERRET Damien ESM (Grenoble Uc *) 587790
Np MARIN Daniel JUM (Asptt Grenoble *) 986357

PERCHE / ESM Finale 1
1. 4m70 BOUTRON Nicolas JUM (As Aix-les-bains) 255920
2. 4m60 MANENC Gregory ESM (Entente Sud Lyonnais*) 858492
3. 4m40 FERBER Vladimir JUM (Grenoble Uc *) 957825
4. 4m00 BOURGIT David ESM (Coquelicot 42 *) 902525
Np GUIGON Nicolas ESM (Asptt Grenoble *) 869068

LONGUEUR / ESM Finale 1
1. 6m80 (vt : Nc) CELLI Yann ESM (Coquelicot 42 *) 284772
2. 6m69 (vt : Nc) ROBERT Jean Sebastien JUM (As Aix-les-bains) 367142
3. 6m60 (vt : Nc) RAMOTHE Jimmy ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 890985
4. 6m18 (vt : Nc) COULIBALY Jean Luc ESM (Grenoble Uc *) 525585
5. 5m90 (vt : Nc) JAMES Patrick JUM (Entente Sud Lyonnais*) 857738
Np (vt : Nc) STRIPPOLI Jeremy ESM (Asptt Grenoble *) 471720

TRIPLE SAUT / ESM Finale 1
1. 13m52 (vt : +1.4) LAURENT Julien JUM (As Aix-les-bains) 259600
2. 13m27 (vt : +1.0) BERTHOLLET Romain ESM (Coquelicot 42 *) 798998
3. 13m09 (vt : +1.3) ALCANTARA Pierre ESM (Entente Sud Lyonnais*) 704335
4. 12m99 (vt : +1.1) GIRARD-BUTTOZ Cedric JUM (Grenoble Uc *) 957824
Np (vt : ) PASERO Mikael JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 302585
Np (vt : ) CHAUMARD Nicolas JUM (Asptt Grenoble *) 244854

POIDS (7 KG) / ESM Finale 1
1. 13m19 MOGNON Johan JUM (As Aix-les-bains) 307644
2. 13m17 BOURGIT David ESM (Coquelicot 42 *) 902525
3. 11m61 BANGBANG Cedric ESM (Grenoble Uc *) 428228
4. 9m70 TOINON Stephane JUM (Entente Sud Lyonnais*) 783487
5. 6m03 DELAVAL Cedric JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 213339
Np SENE Fabian JUM (Asptt Grenoble *) 376322

DISQUE (2.0 KG) / ESM Finale 1
1. 41m49 BRUYERE Nicolas JUM (Coquelicot 42 *) 382518
2. 39m59 FLAVEN Thibault JUM (As Aix-les-bains) 401525
3. 33m22 GIRARD-BUTTOZ Cedric JUM (Grenoble Uc *) 957824
4. 31m83 BAABAA Ahcene JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 265662
5. 29m02 PECHET Christophe ESM (Entente Sud Lyonnais*) 288521
Np DASPRES Fabrice ESM (Asptt Grenoble *) 986330

MARTEAU (7 KG) / ESM Finale 1
1. 49m32 WATEL Yann JUM (As Aix-les-bains) 256172
2. 46m08 BOURGIT Anthony ESM (Coquelicot 42 *) 902526
3. 42m16 BERNARD-GODET Julien JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 264526
4. 39m59 SAOU Julien EsM (Grenoble Uc *) 987112
Np SERVE Frederic ESM (Asptt Grenoble *) 471722
Np ALCANTARA Pierre ESM (Entente Sud Lyonnais*) 704335

JAVELOT (800 G) / ESM Finale 1
1. 51m96 BOUTRON Nicolas JUM (As Aix-les-bains) 255920
2. 49m90 CELLI Florian ESM (Coquelicot 42 *) 266249
3. 47m03 FERBER Vladimir JUM (Grenoble Uc *) 957825
4. 45m64 PAROD Camille JUM (Entente Sud Lyonnais*) 980367
5. 36m29 POMA Kevin JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 294388
Np VILIEN Ronan JUM (Asptt Grenoble *) 986371

4 X 100M / ESM Finale 1
1. 44''24 JUM (As Aix-les-bains) 367142
2. 46''92 JUM (Entente Sud Lyonnais*) 857738
NP ESM (Asptt Clermont-ferrand)
NP ESM (Annecy Haute Savoie A. *)
DQ JUM (Coquelicot 42 *) 489860
AB ESM (Grenoble Uc *) 525585

4 X 400M / ESM Finale 1
1. 3'25''91 ESM (Grenoble Uc *) 953933
2. 3'33''97 ESM (Entente Sud Lyonnais*) 288521
3. 3'34''76 JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 213339
4. 3'34''98 ESM (Coquelicot 42 *) 261896
5. 3'35''88 ESM (As Aix-les-bains) 442212
NP ESM (Asptt Clermont-ferrand)

5 000M MARCHE / ESM Finale 1
1. 27'12''16 FABRE Yannick JUM (As Aix-les-bains) 865140
2. 27'24''33 CASINI Sylvain JUM (Grenoble Uc *) 378705
3. 32'28''68 FALZONE Matteo JUM (Coquelicot 42 *) 588143
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS