MES ACCÈS

29/09 : Interclubs Régional Minimes Poitou - Cognac

[Retour]

FEMMES

MINIMES FILLES
1. 327 pt MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
2. 316 pt MIF (Sa Rochefort)
3. 288 pt MIF (Js Angouleme Athletisme)
4. 285 pt MIF (Sevre Bocage Ac *)
5. 275 pt MIF (Haute Saintonge Athletisme*)
6. 246 pt MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
7. 225 pt MIF (Cognac Ac)

50M / MIF Finale Directe 1 (vt :)
1. 7''35 CANTREAU Aurore MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 326959
2. 7''36 EDWIGE Beatrice MIF (Sa Rochefort) 554052
3. 7''37 GREAU Melanie MIF (Sevre Bocage Ac *) 537215
4. 7''46 VERGNE Marine MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 589288
5. 7''68 GUERINEAU Anne MIF (Sevre Bocage Ac *) 530650
6. 7''73 HERVE Camille MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 353262
7. 8''17 QUERE Julie MIF (Sa Rochefort) 273085

50M / MIF Finale Directe 2 (vt :)
1. 7''37 LACROIX Alexendra MIF (Js Angouleme Athletisme) 912773
2. 7''59 THIOLLET Charlotte MIF (Cognac Ac) 261240
3. 7''79 REMY Claire MIF (Cognac Ac) 381854
4. 7''86 VIVIER Esmeralda MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 301026
5. 8''15 BAUDELIQUE Sandrine MiF (Js Angouleme Athletisme) 714014
6. 8''18 MARQUISEAU Rachelle MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 596228
7. 8''27 TARDY Sophie MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 568310

100M / MIF Finale Directe 1 (vt :-1,8)
1. 14''24 BELLUTEAU Claire MIF (Cognac Ac) 204433
2. 14''45 ANDRE Carole MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 248504
3. 14''68 GUENGANT Delphine MIF (Sa Rochefort) 342770

1 000M / MIF Finale Directe 1
1. 3'21''35 GUENGANT Delphine MIF (Sa Rochefort) 342770
2. 3'29''42 MARQUETTE Camille MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 222473
3. 3'31''23 POINT Sandrine MIF (Sevre Bocage Ac *) 324852
4. 3'32''18 DURAND Sophie MIF (Js Angouleme Athletisme) 525534
5. 3'35''61 LAPORTE Oriane MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 555043
6. 3'41''61 BANIM Sarah POF (Ao Charenton) 713492
7. 3'44''11 GUILLERMIC Carole MIF (Sevre Bocage Ac *) 573243
8. 3'45''27 ANDRE Carole MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 248504
9. 3'49''36 AUFFRET Lucie MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 560110
10. 3'57''15 LE BESCOND Frederique MIF (Sa Rochefort) 328768
11. 4'06''85 CHAPEAU Noemie MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 212512

50M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :-3,0)
1. 8''58 LONGEFAY Mathilde MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 454685
2. 9''06 LEMONNIER Charlotte MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 531713
3. 9''48 VIVIER Esmeralda MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 301026
4. 9''63 GUILBAULT Julie MIF (Sevre Bocage Ac *) 267106
5. 10''61 MARQUETTE Camille MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 222473

50M HAIES (76) / MIF Finale Directe 2 (vt :-1,4)
1. 9''54 LE BESCOND Frederique MIF (Sa Rochefort) 328768
2. 10''08 GRAVELEAU Lucie MIF (Sevre Bocage Ac *) 324850
3. 11''74 AUFFRET Lucie MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 560110

80M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :+1,2)
1. 13''26 BELGUIRAL Clemence MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 537530
2. 13''52 EDWIGE Beatrice MIF (Sa Rochefort) 554052
3. 15''21 TARDY Sophie MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 568310
4. 15''52 SADRY Alizee MIF (Cognac Ac) 210817

200M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :)
1. 33''16 LACROIX Alexendra MIF (Js Angouleme Athletisme) 912773
2. 36''85 ESPANOL Angelique MIF (Js Angouleme Athletisme) 527236

HAUTEUR / MIF Finale Directe 1
1. 1m52 LONGEFAY Mathilde MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 454685
2. 1m42 GUENGANT Delphine MIF (Sa Rochefort) 342770
3. 1m34 GUILBAULT Julie MIF (Sevre Bocage Ac *) 267106
4. 1m32 VERGNE Marine MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 589288
4. 1m32 BELLUTEAU Claire MIF (Cognac Ac) 204433
4. 1m32 BAUDELIQUE Sandrine MiF (Js Angouleme Athletisme) 714014
4. 1m32 LEMONNIER Charlotte MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 531713
4. 1m32 MONTHOUEL Jennifer MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 588619
9. 1m30 ANDRE Carole MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 248504
10. 1m28 TARDY Sophie MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 568310
10. 1m28 LE BESCOND Frederique MIF (Sa Rochefort) 328768
12. 1m24 BANIM Sarah POF (Ao Charenton) 713492
12. 1m24 ESPANOL Angelique MIF (Js Angouleme Athletisme) 527236
14. 1m20 GUILLERMIC Carole MIF (Sevre Bocage Ac *) 573243
14. 1m20 CARNEY Morgane MIF (Js Angouleme Athletisme) 324456
14. 1m20 GRAVELEAU Lucie MIF (Sevre Bocage Ac *) 324850

LONGUEUR / MIF Finale Directe 1
1. 5m04 (vt : Nc) BELGUIRAL Clemence MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 537530
2. 4m99 (vt : Nc) EDWIGE Beatrice MIF (Sa Rochefort) 554052
3. 4m59 (vt : Nc) LACROIX Alexendra MIF (Js Angouleme Athletisme) 912773
4. 4m49 (vt : Nc) GUILBAULT Julie MIF (Sevre Bocage Ac *) 267106
5. 4m40 (vt : Nc) GREAU Melanie MIF (Sevre Bocage Ac *) 537215
6. 4m35 (vt : Nc) GRAVELEAU Lucie MIF (Sevre Bocage Ac *) 324850
7. 4m18 (vt : Nc) LEMONNIER Charlotte MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 531713
8. 4m14 (vt : Nc) CANTREAU Aurore MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 326959
9. 3m92 (vt : Nc) BAUDELIQUE Sandrine MiF (Js Angouleme Athletisme) 714014
10. 3m88 (vt : Nc) VIVIER Esmeralda MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 301026
11. 3m82 (vt : Nc) MARQUISEAU Rachelle MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 596228
12. 3m65 (vt : Nc) AUFFRET Lucie MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 560110
13. 3m57 (vt : Nc) HERVE Camille MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 353262

TRIPLE SAUT / MIF Finale Directe 1
1. 10m53 (vt : Nc) BELGUIRAL Clemence MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 537530
2. 9m72 (vt : Nc) VERGNE Marine MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 589288
3. 9m40 (vt : Nc) SADRY Alizee MIF (Cognac Ac) 210817
4. 9m26 (vt : Nc) THIOLLET Charlotte MIF (Cognac Ac) 261240
5. 9m00 (vt : Nc) POINT Sandrine MIF (Sevre Bocage Ac *) 324852
6. 8m73 (vt : Nc) GUERINEAU Anne MIF (Sevre Bocage Ac *) 530650
7. 8m19 (vt : Nc) QUERE Julie MIF (Sa Rochefort) 273085

POIDS (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 9m40 BELLUTEAU Claire MIF (Cognac Ac) 204433
2. 8m85 LEMONNIER Charlotte MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 531713
3. 8m65 LONGEFAY Mathilde MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 454685
4. 8m53 MONTHOUEL Jennifer MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 588619
5. 8m20 GREAU Melanie MIF (Sevre Bocage Ac *) 537215
6. 8m17 MARQUISEAU Rachelle MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 596228
7. 7m76 BELGUIRAL Clemence MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 537530
8. 7m38 GRAVELEAU Lucie MIF (Sevre Bocage Ac *) 324850
9. 7m21 GUERINEAU Anne MIF (Sevre Bocage Ac *) 530650
10. 7m13 MARQUETTE Camille MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 222473
11. 6m61 GUENGANT Delphine MIF (Sa Rochefort) 342770
12. 6m50 THIOLLET Charlotte MIF (Cognac Ac) 261240
13. 6m48 DUMAS Amandine MIF (Js Angouleme Athletisme) 206509
14. 5m65 BAUDELIQUE Sandrine MiF (Js Angouleme Athletisme) 714014

DISQUE (0.8 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 24m26 SADRY Alizee MIF (Cognac Ac) 210817
2. 22m85 GUILBAULT Julie MIF (Sevre Bocage Ac *) 267106
3. 22m15 MONTHOUEL Jennifer MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 588619
4. 21m49 LONGEFAY Mathilde MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 454685
5. 20m69 LACROIX Alexendra MIF (Js Angouleme Athletisme) 912773
6. 20m60 VERGNE Marine MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 589288
7. 20m45 TARDY Sophie MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 568310
8. 17m76 HERVE Camille MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 353262
9. 17m74 CANTREAU Aurore MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 326959
10. 16m28 MARQUISEAU Rachelle MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 596228
11. 16m11 ESPANOL Angelique MIF (Js Angouleme Athletisme) 527236
12. 15m17 POINT Sandrine MIF (Sevre Bocage Ac *) 324852
13. 13m54 CARNEY Morgane MIF (Js Angouleme Athletisme) 324456
14. 12m07 VIVIER Esmeralda MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 301026

MARTEAU (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 43m93 EDWIGE Beatrice MIF (Sa Rochefort) 554052
2. 34m87 LE BESCOND Frederique MIF (Sa Rochefort) 328768
3. 21m70 GREAU Melanie MIF (Sevre Bocage Ac *) 537215
Nc QUERE Julie MIF (Sa Rochefort) 273085

JAVELOT (500 G) / MIF Finale Directe 1
1. 23m60 REMY Claire MIF (Cognac Ac) 381854
2. 21m30 AUFFRET Lucie MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 560110
3. 19m50 ANDRE Carole MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 248504
4. 16m92 GUILLERMIC Carole MIF (Sevre Bocage Ac *) 573243
5. 16m91 QUERE Julie MIF (Sa Rochefort) 273085

4 X 60M / MIF Finale Directe 1
1. 34''23 MIF (Haute Saintonge Athletisme*) 212512
2. 34''70 MIF (Js Angouleme Athletisme) 912773
3. 34''77 MIF (Cognac Ac) 210817
DQ MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 589288

4 X 60M / MIF Finale Directe 2
1. 32''42 MIF (Sevre Bocage Ac *) 530650
2. 33''21 MIF (Sa Rochefort) 273085
3. 34''79 MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 588619

2 000M MARCHE / MIF Finale Directe 1
1. 10'54''13 CARNEY Morgane MIF (Js Angouleme Athletisme) 324456
2. 11'01''33 SADRY Alizee MIF (Cognac Ac) 210817
3. 11'03''18 DUMAS Amandine MIF (Js Angouleme Athletisme) 206509

HOMMES

INTERCLUB MINIMES
1. 372 pt MIM (Sc Angouleme)
2. 341 pt MIM (Stade Niortais *)
3. 333 pt MIM (Sevre Bocage Ac *)
4. 299 pt MIM (Eca Chasseneuil)
5. 281 pt MIM (Cognac Ac)
6. 280 pt MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
7. 251 pt MIM (Ac Haut Poitou)
8. 157 pt MIM (Us Saintes Athletisme)
9. 139 pt MIM (Js Angouleme Athletisme)

50M / MIM Finale Directe 1 (vt :-3,4)
1. 6''84 PUCHAUD Franck MIM (Ac Haut Poitou) 342739
2. 6''87 CHABANE Geoffrey MIM (Sc Angouleme) 530905
3. 6''99 PERRIN Francois MIM (Cognac Ac) 601396
4. 7''37 PACHECO David MIM (Eca Chasseneuil) 434607
5. 7''46 GRANET Julien MIM (Eca Chasseneuil) 474118

50M / MIM Finale Directe 2 (vt :-3,1)
1. 6''60 DECHAMBE Nicolas MIM (Eca Chasseneuil) 662174
2. 6''81 BONNET Valerian MiM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 713838
3. 6''97 GRATIA Dimitri MIM (Cognac Ac) 327162
4. 7''06 BIROT Hugo MIM (Js Angouleme Athletisme) 551017
5. 7''12 NIRLO SOUCHARD Giovani MIM (Sevre Bocage Ac *) 529376

50M / MIM Finale Directe 3 (vt :-0,1)
1. 6''55 SIBOUKEUR Kevin MIM (Stade Niortais *) 586329
2. 6''62 PRIETO Marc MIM (Sc Angouleme) 582974
3. 6''66 LUCAS Jeremy MIM (Sevre Bocage Ac *) 440264
4. 7''10 DONCIEUX Mathieu MIM (Cognac Ac) 522545
5. 7''18 RAYNAUD Yann MIM (Js Angouleme Athletisme) 379951
6. 7''45 LANDRIAU Nicolas MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 458964

100M / MIM Finale Directe 1 (vt :-0,7)
1. 12''33 NARDOU Antoine MIM (Sc Angouleme) 350081
2. 12''76 TABTI Fahd MIM (Ac Haut Poitou) 572360
3. 13''37 SEGARD Renaud MIM (Stade Niortais *) 667139
4. 14''95 BILLAUDEAU Benjamin MIM (Us Saintes Athletisme) 702070

1 000M / MIM Finale Directe 1
1. 2'46''69 TABTI Fahd MIM (Ac Haut Poitou) 572360
2. 3'02''19 PAGE Simon MIM (Sc Angouleme) 574908
3. 3'02''24 VERGNAUX Nicolas MIM (Sevre Bocage Ac *) 675928
4. 3'05''41 SEGARD Renaud MIM (Stade Niortais *) 667139
5. 3'06''76 DURAND Christopher MIM (Sevre Bocage Ac *) 586563
6. 3'13''69 NARDOU Antoine MIM (Sc Angouleme) 350081
7. 3'16''64 FAUCONNIER Clement MIM (Sc Angouleme) 711041
8. 3'26''57 PICARD Pierre MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 713490
9. 3'32''01 BEAUQUESNE Camille MIM (Eca Chasseneuil) 560168
10. 3'32''73 SICARD Michael MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 377061
11. 3'33''70 PACHECO David MIM (Eca Chasseneuil) 434607

3 000M / MIM Finale Directe 1
1. 10'06''82 BARON Jonathan MIM (Us Saintes Athletisme) 572388
2. 10'23''00 PAUTROT Aurelien MIM (Stade Niortais *) 417035
3. 11'07''79 BRISSON Etienne MIM (Cognac Ac) 439423
4. 12'38''71 LAVERGNE Yoann MIM (Ac Haut Poitou) 603402
5. 14'11''66 BRAULT Remi MIM (Ac Haut Poitou) 494255

100M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :)
1. 15''65 CHABANE Geoffrey MIM (Sc Angouleme) 530905
Dq PAGE Simon MIM (Sc Angouleme) 574908

80M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :+1,5)
1. 13''69 MARCHAND Guillaume MIM (Eca Chasseneuil) 584830
2. 14''00 DESCHAMPS Renaud MIM (Eca Chasseneuil) 236178
3. 15''41 BRISSON Etienne MIM (Cognac Ac) 439423
4. 17''65 GARZIERA Rodophe MIM (Ac Haut Poitou) 519755

80M HAIES (84) / MIM Finale Directe 2 (vt :+1,5)
1. 13''05 HAY Simon MIM (Sevre Bocage Ac *) 442118
2. 14''68 SICARD Michael MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 377061
3. 14''73 PICARD Pierre MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 713490
4. 15''76 LAIMANT Jonathan MIM (Sevre Bocage Ac *) 673991

200M HAIES (76) / MIM Finale Directe 1 (vt :-0,4)
1. 28''73 ROULET Julien MIM (Stade Niortais *) 577615
2. 30''46 LUCAS Jeremy MIM (Sevre Bocage Ac *) 440264
3. 31''05 PAYELLE Loic MIM (Us Saintes Athletisme) 442120
4. 31''41 BIROT Hugo MIM (Js Angouleme Athletisme) 551017
5. 32''30 FORTASSIN Armand MIM (Stade Niortais *) 602904

200M HAIES (76) / MIM Finale Directe 2 (vt :-1,3)
1. 27''97 PRIETO Marc MIM (Sc Angouleme) 582974
2. 28''82 SOBECKI Maxime MIM (Cognac Ac) 329590
3. 31''90 VILRET Richard MIM (Ac Haut Poitou) 600110
4. 34''80 RAYNAUD Yann MIM (Js Angouleme Athletisme) 379951

HAUTEUR / MIM Finale Directe 1
1. 1m64 PAGE Simon MIM (Sc Angouleme) 574908
2. 1m62 ROULET Julien MIM (Stade Niortais *) 577615
3. 1m62 NIRLO SOUCHARD Giovani MIM (Sevre Bocage Ac *) 529376
4. 1m56 FAUCONNIER Clement MIM (Sc Angouleme) 711041
5. 1m54 MARCHAND Guillaume MIM (Eca Chasseneuil) 584830
6. 1m50 SIBOUKEUR Kevin MIM (Stade Niortais *) 586329
7. 1m50 PICARD Pierre MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 713490
8. 1m48 DESCHAMPS Renaud MIM (Eca Chasseneuil) 236178
9. 1m46 LAIMANT Jonathan MIM (Sevre Bocage Ac *) 673991
10. 1m38 VERGNAUX Nicolas MIM (Sevre Bocage Ac *) 675928
11. 1m38 SOBECKI Maxime MIM (Cognac Ac) 329590
12. 1m30 VILRET Richard MIM (Ac Haut Poitou) 600110
13. 1m30 GARZIERA Rodophe MIM (Ac Haut Poitou) 519755
14. 1m22 LAVERGNE Yoann MIM (Ac Haut Poitou) 603402
Nc CHABANE Geoffrey MIM (Sc Angouleme) 530905

PERCHE / MIM Finale Directe 1
1. 2m80 GRATIA Dimitri MIM (Cognac Ac) 327162
2. 2m60 SICARD Michael MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 377061
3. 2m00 BRAULT Remi MIM (Ac Haut Poitou) 494255

LONGUEUR / MIM Finale Directe 1
1. 5m89 (vt : Nc) SIBOUKEUR Kevin MIM (Stade Niortais *) 586329
2. 5m84 (vt : Nc) BONNET Valerian MiM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 713838
3. 5m69 (vt : Nc) DECHAMBE Nicolas MIM (Eca Chasseneuil) 662174
4. 5m66 (vt : Nc) PRIETO Marc MIM (Sc Angouleme) 582974
5. 5m49 (vt : Nc) FAUCONNIER Clement MIM (Sc Angouleme) 711041
6. 5m38 (vt : Nc) SOBECKI Maxime MIM (Cognac Ac) 329590
7. 5m26 (vt : Nc) NARDOU Antoine MIM (Sc Angouleme) 350081
8. 5m23 (vt : Nc) PAYELLE Loic MIM (Us Saintes Athletisme) 442120
9. 5m17 (vt : Nc) GRATIA Dimitri MIM (Cognac Ac) 327162
10. 5m14 (vt : Nc) PUCHAUD Franck MIM (Ac Haut Poitou) 342739
11. 4m99 (vt : Nc) VILRET Richard MIM (Ac Haut Poitou) 600110
12. 4m89 (vt : Nc) PACHECO David MIM (Eca Chasseneuil) 434607
13. 4m69 (vt : Nc) BIROT Hugo MIM (Js Angouleme Athletisme) 551017
14. 4m67 (vt : Nc) RAYNAUD Yann MIM (Js Angouleme Athletisme) 379951
15. 4m64 (vt : Nc) LAIMANT Jonathan MIM (Sevre Bocage Ac *) 673991
16. 4m61 (vt : Nc) FORTASSIN Armand MIM (Stade Niortais *) 602904
17. 3m97 (vt : Nc) BILLAUDEAU Benjamin MIM (Us Saintes Athletisme) 702070
18. 3m89 (vt : Nc) BEAUQUESNE Camille MIM (Eca Chasseneuil) 560168

TRIPLE SAUT / MIM Finale Directe 1
1. 12m11 (vt : Nc) DECHAMBE Nicolas MIM (Eca Chasseneuil) 662174
2. 11m92 (vt : Nc) LUCAS Jeremy MIM (Sevre Bocage Ac *) 440264
3. 11m03 (vt : Nc) MARCHAND Guillaume MIM (Eca Chasseneuil) 584830
4. 11m00 (vt : Nc) TABTI Fahd MIM (Ac Haut Poitou) 572360
5. 10m91 (vt : Nc) PERRIN Francois MIM (Cognac Ac) 601396
6. 10m74 (vt : Nc) HAY Simon MIM (Sevre Bocage Ac *) 442118
7. 9m84 (vt : Nc) GRANET Julien MIM (Eca Chasseneuil) 474118
8. 9m69 (vt : Nc) BARON Jonathan MIM (Us Saintes Athletisme) 572388
9. 9m66 (vt : Nc) LANDRIAU Nicolas MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 458964

POIDS (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 12m34 LANDRIAU Nicolas MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 458964
2. 12m22 NIRLO SOUCHARD Giovani MIM (Sevre Bocage Ac *) 529376
3. 11m80 BONNET Valerian MiM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 713838
4. 11m20 DESCHAMPS Renaud MIM (Eca Chasseneuil) 236178
5. 11m20 PRIETO Marc MIM (Sc Angouleme) 582974
6. 10m45 SIBOUKEUR Kevin MIM (Stade Niortais *) 586329
7. 10m14 GRATIA Dimitri MIM (Cognac Ac) 327162
8. 10m01 FAUCONNIER Clement MIM (Sc Angouleme) 711041
9. 9m25 MARCHAND Guillaume MIM (Eca Chasseneuil) 584830
10. 9m18 GRANET Julien MIM (Eca Chasseneuil) 474118
11. 8m03 RAYNAUD Yann MIM (Js Angouleme Athletisme) 379951
12. 7m97 BIROT Hugo MIM (Js Angouleme Athletisme) 551017
13. 7m75 PAYELLE Loic MIM (Us Saintes Athletisme) 442120
14. 6m53 BILLAUDEAU Benjamin MIM (Us Saintes Athletisme) 702070

DISQUE (1.2 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 35m31 LANDRIAU Nicolas MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 458964
2. 32m24 PAGE Simon MIM (Sc Angouleme) 574908
3. 31m85 ROULET Julien MIM (Stade Niortais *) 577615
4. 30m13 DECHAMBE Nicolas MIM (Eca Chasseneuil) 662174
5. 28m35 PAYELLE Loic MIM (Us Saintes Athletisme) 442120
6. 26m70 NIRLO SOUCHARD Giovani MIM (Sevre Bocage Ac *) 529376
7. 24m55 TABTI Fahd MIM (Ac Haut Poitou) 572360
8. 23m63 SOBECKI Maxime MIM (Cognac Ac) 329590
9. 23m06 NARDOU Antoine MIM (Sc Angouleme) 350081
10. 22m98 CHABANE Geoffrey MIM (Sc Angouleme) 530905
11. 22m38 LUCAS Jeremy MIM (Sevre Bocage Ac *) 440264
12. 22m14 GRANET Julien MIM (Eca Chasseneuil) 474118
13. 21m30 PACHECO David MIM (Eca Chasseneuil) 434607
14. 20m47 SEGARD Renaud MIM (Stade Niortais *) 667139
15. 20m14 BARON Jonathan MIM (Us Saintes Athletisme) 572388
16. 19m34 BONNET Valerian MiM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 713838
17. 19m00 HAY Simon MIM (Sevre Bocage Ac *) 442118
18. 18m60 GARZIERA Rodophe MIM (Ac Haut Poitou) 519755
Np FORTASSIN Armand MIM (Stade Niortais *) 602904

JAVELOT (600 G) / MIM Finale Directe 1
1. 39m57 DESCHAMPS Renaud MIM (Eca Chasseneuil) 236178
2. 37m42 ROULET Julien MIM (Stade Niortais *) 577615
3. 34m61 VILRET Richard MIM (Ac Haut Poitou) 600110
4. 33m70 PUCHAUD Franck MIM (Ac Haut Poitou) 342739
5. 32m25 DURAND Christopher MIM (Sevre Bocage Ac *) 586563
6. 27m77 GARZIERA Rodophe MIM (Ac Haut Poitou) 519755
7. 26m65 FORTASSIN Armand MIM (Stade Niortais *) 602904
8. 24m48 BRISSON Etienne MIM (Cognac Ac) 439423
9. 24m40 BEAUQUESNE Camille MIM (Eca Chasseneuil) 560168

4 X 60M / MIM Finale Directe 1
30''38 MIM (Eca Chasseneuil) 584830
31''16 MIM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 458964
29''89 MIM (Cognac Ac) 327162
DQ MIM (Ac Haut Poitou) 342739

4 X 60M / MIM Finale Directe 2
28''79 MIM (Sc Angouleme) 530905
30''50 MIM (Stade Niortais *) 586329
29''65 MIM (Sevre Bocage Ac *) 673991

3 000M MARCHE / MIM Finale Directe 1
1. 16'31''52 VIGNAUD Bastien MIM (Cognac Ac) 327166
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS