MES ACCÈS

29/09 : Interclubs Régional Minimes Haute-Normandie - Gonfreville l'Orcher

[Retour]

FEMMES

INTERCLUB MINIMES FILLES
1. 352 pt MIF (Havre Ac)
2. 330 pt MIF (Cs Gravenchon)
3. 314 pt MIF (Pont-audemer Ac)
4. 298 pt MIF (Asc Le Havre)
5. 285 pt MIF (Stade Sottevillais 76*)
6. 258 pt MIF (Us Grand Fecamp Athletisme)
7. 230 pt MIF (Sc Bernay)
8. 223 pt MIF (Stade Sottevillais 76*)
9. 196 pt MIF (Asptt Rouen)
10. 146 pt MIF (Ga Basse-seine Bolbec)
11. 107 pt MIF (Havre Ac)
12. 59 pt MIF (Spn Vernon)
13. 39 pt MIF (Aaeeg Neufchatel-en-bray)

50M / MIF Finale Directe 1 (vt :+0.9)
1. 7''1 LEMERCIER Louise MIF (Pont-audemer Ac) 709208
2. 7''6 QUEVAL Caroline MIF (Stade Sottevillais 76*) 524137
3. 7''9 CHARLIER Heloise MIF (Havre Ac) 472459
3. 7''9 SY Mariame MIF (Havre Ac) 519559
5. 8''1 ROUYER Charlene MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 708172

50M / MIF Finale Directe 2 (vt :+1.7)
1. 7''3 POYER Lea MIF (Stade Sottevillais 76*) 322242
2. 7''4 ENSENAT Marie MIF (Pont-audemer Ac) 585501
3. 7''9 JIDOUARD Xaviere MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 458630
Np ZIBELLE Sophie MIF (Havre Ac) 534387

50M / MIF Finale Directe 3 (vt :+0.9)
1. 7''0 DOLBEC Anne MIF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 583206
2. 7''4 CONTESSE Bertille MIF (Asptt Rouen) 407354
3. 7''7 DEPINAY Amandine MIF (Cs Gravenchon) 340253
4. 8''2 FUNTEN Laure MIF (Spn Vernon) 473517

50M / MIF Finale Directe 4 (vt :+0.9)
1. 7''2 DIAWARA Mathita MIF (Havre Ac) 506635
2. 7''3 VANNESTE Clementine MIF (Asc Le Havre) 521085
3. 7''5 PRIEUR Julia MIF (Stade Sottevillais 76*) 602327
Np COLLE Helene MIF (Stade Sottevillais 76*) 323691

50M / MIF Finale Directe 5 (vt :+0.8)
1. 7''2 JUIGNET Marine MIF (Cs Gravenchon) 284821
2. 7''3 DA COSTA Nathalie (SEN) MIF (Stade Sottevillais 76*) 563963
3. 7''5 LECLERE Marie MIF (Asc Le Havre) 450690
4. 7''6 ARQUIN Maeva MIF (Asc Le Havre) 368289
5. 7''9 DEMESSINE Cecile MIF (Stade Sottevillais 76*) 386736

100M / MIF Finale Directe 1 (vt :+1.6)
1. 14''14 LIRIC Audrey MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 378299
2. 14''62 YVON Marie MIF (Pont-audemer Ac) 585434
3. 14''76 DEHAYE Flora MIF (Asptt Rouen) 708283
4. 15''22 NOUGARET Klevia MIF (Sc Bernay) 664360

100M / MIF Finale Directe 2 (vt :+1.7)
1. 13''19 KEITA Diarata MIF (Havre Ac) 519557
2. 14''11 HENNETIER Emilie MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 386058
3. 14''42 MENDY Noelle MIF (Asc Le Havre) 377619
4. 15''16 DEHAYE Gaelle MIF (Asptt Rouen) 708288

100M / MIF Finale Directe 3 (vt :+2.3)
1. 14''29 ROUSSELLE Angelique MIF (Asptt Rouen) 704956
2. 14''55 GRAINDOR Marion MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 527871
3. 14''57 DOIZY Anne MIF (Stade Sottevillais 76*) 483199
4. 14''94 FERAY Sabrina MIF (Sc Bernay) 589590

1 000M / MIF Finale Directe 1
1. 3'18''97 COLLE Helene MIF (Stade Sottevillais 76*) 323691
2. 3'42''53 JIDOUARD Xaviere MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 458630
3. 3'42''73 BOUDJEDAR Celina MIF (Havre Ac) 672742
4. 3'45''62 DIAWARA Mathita MIF (Havre Ac) 506635
5. 3'46''68 COURMONTAGNE Aurore MIF (Cs Gravenchon) 378049
6. 4'10''27 SENINCK Pauline MIF (Stade Sottevillais 76*) 328006
7. 4'19''21 VANNESTE Clementine MIF (Asc Le Havre) 521085
8. 4'25''70 CHERET Deborah MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 521828

1 000M / MIF Finale Directe 2
1. 3'29''81 FUNTEN Laure MIF (Spn Vernon) 473517
2. 3'31''41 AGOUTI Marouat MIF (Sc Bernay) 344176
3. 3'34''54 GOGNET Caroline MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 447322
4. 3'39''02 BELLOIR Severine MIF (Asptt Rouen) 344533
5. 3'41''08 LECOURT Helene MIF (Cs Gravenchon) 306155
6. 3'42''05 TYNENSKI Julie MIF (Pont-audemer Ac) 585929
7. 3'48''36 LEMERCIER Louise MIF (Pont-audemer Ac) 709208
8. 3'57''51 GAGNAIRE Lucie BEF (Stade Sottevillais 76*) 458263
9. 4'15''44 MENDY Noelle MIF (Asc Le Havre) 377619
10. 4'34''62 DURECU Julie MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 711171

50M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :+1.3)
1. 9''97 FILLASTRE Gwendoline MIF (Havre Ac) 282555
2. 10''42 JUIGNET Marine MIF (Cs Gravenchon) 284821
3. 10''55 HUMBERDOT Fanny MIF (Stade Sottevillais 76*) 563454
4. 10''74 GRAINDOR Marion MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 527871
5. 13''81 ROUYER Charlene MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 708172

50M HAIES (76) / MIF Finale Directe 2 (vt :+2.7)
1. 8''99 HOUEL Anne MiF (Pont-audemer Ac) 685433
2. 9''67 SY Kardiatou MIF (Havre Ac) 519558
3. 9''77 DEPINAY Amandine MIF (Cs Gravenchon) 340253
4. 11''04 SENINCK Pauline MIF (Stade Sottevillais 76*) 328006

80M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :+0.4)
1. 13''4 AGOUTI Marouat MIF (Sc Bernay) 344176
2. 13''9 ENSENAT Marie MIF (Pont-audemer Ac) 585501
3. 15''4 DEHAYE Flora MIF (Asptt Rouen) 708283
4. 16''7 ROUSSELLE Angelique MIF (Asptt Rouen) 704956

80M HAIES (76) / MIF Finale Directe 2 (vt :+1.1)
1. 12''1 GLOVERT Patricia MIF (Asc Le Havre) 989302
2. 12''9 RAULT Marie MIF (Cs Gravenchon) 343938
3. 13''9 YVON Marie MIF (Pont-audemer Ac) 585434
4. 14''6 BELLOIR Severine MIF (Asptt Rouen) 344533

200M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :+3.1)
1. 32''50 KEITA Diarata MIF (Havre Ac) 519557
2. 34''77 HENNETIER Emilie MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 386058
3. 39''04 GOGNET Caroline MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 447322

200M HAIES (76) / MIF Finale Directe 2 (vt :+3.9)
1. 35''89 ARQUIN Maeva MIF (Asc Le Havre) 368289
2. 37''24 VOILEQUIN Marie MIF (Stade Sottevillais 76*) 517735
3. 38''76 POYER Lea MIF (Stade Sottevillais 76*) 322242

HAUTEUR / MIF Finale Directe 1
1. 1m60 RAULT Marie MIF (Cs Gravenchon) 343938
2. 1m46 POULAIN Maud MIF (Sc Bernay) 377495
3. 1m38 GLOVERT Patricia MIF (Asc Le Havre) 989302
4. 1m34 FERAY Sabrina MIF (Sc Bernay) 589590
5. 1m26 LIRIC Audrey MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 378299
5. 1m26 HOUEL Anne MiF (Pont-audemer Ac) 685433
7. 1m22 VANNESTE Clementine MIF (Asc Le Havre) 521085
8. 1m14 PRIEUR Julia MIF (Stade Sottevillais 76*) 602327
9. 1m10 CHARLIER Heloise MIF (Havre Ac) 472459
9. 1m10 HUMBERDOT Fanny MIF (Stade Sottevillais 76*) 563454

HAUTEUR / MIF Finale Directe 2
1. 1m46 COLLE Helene MIF (Stade Sottevillais 76*) 323691
2. 1m36 ENSENAT Marie MIF (Pont-audemer Ac) 585501
3. 1m34 JUIGNET Marine MIF (Cs Gravenchon) 284821
4. 1m30 DEHAYE Flora MIF (Asptt Rouen) 708283
5. 1m26 DIAWARA Mathita MIF (Havre Ac) 506635
5. 1m26 GUEGAN Julie MIF (Havre Ac) 472453
7. 1m22 DEPINAY Amandine MIF (Cs Gravenchon) 340253
7. 1m22 TYNENSKI Julie MIF (Pont-audemer Ac) 585929
7. 1m22 GRAINDOR Marion MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 527871
10. 1m18 GOGNET Caroline MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 447322

PERCHE / MIF Finale Directe 1
1. 2m40 GUEGAN Julie MIF (Havre Ac) 472453
2. 2m00 DOIZY Anne MIF (Stade Sottevillais 76*) 483199

LONGUEUR / MIF Finale Directe 1
1. 5m10 (vt : Nc) GLOVERT Patricia MIF (Asc Le Havre) 989302
2. 4m26 (vt : Nc) HOUEL Anne MiF (Pont-audemer Ac) 685433
3. 4m22 (vt : Nc) AGOUTI Marouat MIF (Sc Bernay) 344176
4. 4m11 (vt : Nc) LECOURT Helene MIF (Cs Gravenchon) 306155
5. 4m09 (vt : Nc) QUEVAL Caroline MIF (Stade Sottevillais 76*) 524137
6. 4m05 (vt : Nc) JIDOUARD Xaviere MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 458630
7. 3m90 (vt : Nc) LEMERCIER Louise MIF (Pont-audemer Ac) 709208
8. 3m87 (vt : Nc) CONTESSE Bertille MIF (Asptt Rouen) 407354
9. 3m79 (vt : Nc) DA COSTA Nathalie (SEN) MIF (Stade Sottevillais 76*) 563963
10. 3m67 (vt : Nc) SENINCK Pauline MIF (Stade Sottevillais 76*) 328006
11. 2m66 (vt : Nc) NOUGARET Klevia MIF (Sc Bernay) 664360

LONGUEUR / MIF Finale Directe 2
1. 4m09 (vt : Nc) HENNETIER Emilie MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 386058
2. 4m00 (vt : Nc) POYER Lea MIF (Stade Sottevillais 76*) 322242
3. 3m76 (vt : Nc) FERAY Sabrina MIF (Sc Bernay) 589590
4. 3m68 (vt : Nc) ROUSSELLE Angelique MIF (Asptt Rouen) 704956
5. 3m66 (vt : Nc) DURECU Julie MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 711171
6. 3m58 (vt : Nc) DEHAYE Gaelle MIF (Asptt Rouen) 708288
7. 3m57 (vt : Nc) FUNTEN Laure MIF (Spn Vernon) 473517
8. 3m55 (vt : Nc) LECLERE Marie MIF (Asc Le Havre) 450690
9. 3m54 (vt : Nc) DOLBEC Anne MIF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 583206
10. 3m43 (vt : Nc) GAGNAIRE Lucie BEF (Stade Sottevillais 76*) 458263
11. 2m89 (vt : Nc) ROUYER Charlene MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 708172
12. 2m82 (vt : Nc) LE CANU Audrey MIF (Cs Gravenchon) 343848
13. 2m01 (vt : Nc) CHERET Deborah MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 521828

TRIPLE SAUT / MIF Finale Directe 1
1. 10m31 (vt : Nc) KEITA Diarata MIF (Havre Ac) 519557
2. 10m00 (vt : Nc) SY Kardiatou MIF (Havre Ac) 519558
3. 9m81 (vt : Nc) POULAIN Maud MIF (Sc Bernay) 377495
4. 9m74 (vt : Nc) YVON Marie MIF (Pont-audemer Ac) 585434
5. 9m28 (vt : Nc) BELLOIR Severine MIF (Asptt Rouen) 344533
6. 9m18 (vt : Nc) MENDY Noelle MIF (Asc Le Havre) 377619
7. 9m09 (vt : Nc) LECOURT Helene MIF (Cs Gravenchon) 306155
8. 8m49 (vt : Nc) VOILEQUIN Marie MIF (Stade Sottevillais 76*) 517735
9. 8m47 (vt : Nc) ARQUIN Maeva MIF (Asc Le Havre) 368289
10. 8m29 (vt : Nc) FILLASTRE Gwendoline MIF (Havre Ac) 282555
11. 8m16 (vt : Nc) DEMESSINE Cecile MIF (Stade Sottevillais 76*) 386736

POIDS (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 10m13 RAULT Marie MIF (Cs Gravenchon) 343938
2. 9m33 LIRIC Audrey MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 378299
3. 8m70 VARIN Aude-laura MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 296626
4. 8m47 JUIGNET Marine MIF (Cs Gravenchon) 284821
5. 8m38 COLLE Helene MIF (Stade Sottevillais 76*) 323691
6. 7m79 CATELAIN Elise MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 996395
7. 7m40 HUMBERDOT Fanny MIF (Stade Sottevillais 76*) 563454
8. 7m32 TYNENSKI Julie MIF (Pont-audemer Ac) 585929
9. 7m23 ARQUIN Maeva MIF (Asc Le Havre) 368289
10. 6m72 ENSENAT Marie MIF (Pont-audemer Ac) 585501
11. 4m24 JIDOUARD Xaviere MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 458630

POIDS (3 KG) / MIF Finale Directe 2
1. 10m88 KEITA Diarata MIF (Havre Ac) 519557
2. 10m52 SY Kardiatou MIF (Havre Ac) 519558
3. 9m65 VOILEQUIN Marie MIF (Stade Sottevillais 76*) 517735
4. 7m96 LECLERE Marie MIF (Asc Le Havre) 450690
5. 7m47 CONTESSE Bertille MIF (Asptt Rouen) 407354
6. 7m43 FERAY Sabrina MIF (Sc Bernay) 589590
7. 7m32 DEPINAY Amandine MIF (Cs Gravenchon) 340253
8. 6m78 NOUGARET Klevia MIF (Sc Bernay) 664360
9. 5m65 CHERET Deborah MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 521828

DISQUE (0.8 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 38m40 RAULT Marie MIF (Cs Gravenchon) 343938
2. 32m09 VOILEQUIN Marie MIF (Stade Sottevillais 76*) 517735
3. 30m06 TYNENSKI Julie MIF (Pont-audemer Ac) 585929
4. 26m69 HOUEL Anne MiF (Pont-audemer Ac) 685433
5. 22m10 QUEVAL Caroline MIF (Stade Sottevillais 76*) 524137
6. 21m40 GLOVERT Patricia MIF (Asc Le Havre) 989302
7. 20m48 SY Mariame MIF (Havre Ac) 519559
8. 18m89 DURECU Julie MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 711171
9. 17m90 FILLASTRE Gwendoline MIF (Havre Ac) 282555
10. 17m81 FUNTEN Laure MIF (Spn Vernon) 473517
11. 14m52 COURMONTAGNE Aurore MIF (Cs Gravenchon) 378049
12. 14m07 GRAINDOR Marion MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 527871

DISQUE (0.8 KG) / MIF Finale Directe 2
1. 26m77 LIRIC Audrey MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 378299
2. 23m00 GEFFROY Julie MIF (Havre Ac) 672739
3. 22m97 POULAIN Maud MIF (Sc Bernay) 377495
4. 21m06 MENDY Noelle MIF (Asc Le Havre) 377619
5. 20m35 VARIN Aude-laura MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 296626
6. 19m48 LECLERE Marie MIF (Asc Le Havre) 450690
7. 18m94 POYER Lea MIF (Stade Sottevillais 76*) 322242
8. 18m10 AGOUTI Marouat MIF (Sc Bernay) 344176
9. 17m11 YVON Marie MIF (Pont-audemer Ac) 585434
10. 16m20 DA COSTA Nathalie (SEN) MIF (Stade Sottevillais 76*) 563963
11. 15m59 DOIZY Anne MIF (Stade Sottevillais 76*) 483199
12. 14m19 ROUSSELLE Angelique MIF (Asptt Rouen) 704956
13. 13m20 GAGNAIRE Lucie BEF (Stade Sottevillais 76*) 458263
14. 12m38 ROUYER Charlene MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 708172

MARTEAU (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 27m29 GEFFROY Julie MIF (Havre Ac) 672739
2. 26m72 SY Kardiatou MIF (Havre Ac) 519558
3. 21m60 LECOURT Helene MIF (Cs Gravenchon) 306155
4. 20m23 CATELAIN Elise MIF (Ga Basse-seine Bolbec) 996395
5. 14m11 PRIEUR Julia MIF (Stade Sottevillais 76*) 602327

JAVELOT (500 G) / MIF Finale Directe 1
1. 27m42 VANNESTE Clementine MIF (Asc Le Havre) 521085
2. 23m91 LEMERCIER Louise MIF (Pont-audemer Ac) 709208
3. 23m32 GOGNET Caroline MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 447322
4. 21m42 DEHAYE Gaelle MIF (Asptt Rouen) 708288
5. 21m17 BELLOIR Severine MIF (Asptt Rouen) 344533
6. 20m56 PRIEUR Julia MIF (Stade Sottevillais 76*) 602327
7. 18m48 DEHAYE Flora MIF (Asptt Rouen) 708283
8. 12m24 DEMESSINE Cecile MIF (Stade Sottevillais 76*) 386736

4 X 60M / MIF Finale Directe 1
1. 32''25 MIF (Cs Gravenchon) 306155
2. 32''42 MIF (Havre Ac) 519557
3. 32''96 MIF (Pont-audemer Ac) 709208
4. 33''52 MIF (Stade Sottevillais 76*) 322242
5. 34''87 MIF (Asptt Rouen) 344533

4 X 60M / MIF Finale Directe 2
1. 33''61 MIF (Asc Le Havre) 521085
2. 34''28 (SEN) MIF (Stade Sottevillais 76*) 563963
3. 35''28 MIF (Us Grand Fecamp Athletisme) 378299
DQ MIF (Sc Bernay) 589590

2 000M MARCHE / MIF Finale Directe 1
1. 12'52''05 DEMESSINE Cecile MIF (Stade Sottevillais 76*) 386736
2. 13'54''00 LE CANU Audrey MIF (Cs Gravenchon) 343848

HOMMES

INTER CLUB MINIME GARCONS
1. 421 pt MIM (Eas Mont St Aignan Al M.)
2. 416 pt MIM (Asptt Rouen)
3. 392 pt MIM (Spn Vernon)
4. 359 pt MIM (Esm Gonfreville L'orcher)
5. 343 pt MIM (Sc Bernay)
6. 323 pt MIM (Ga Basse-seine Bolbec)
7. 260 pt MIM (Asc Le Havre)
8. 221 pt MIM (Stade Sottevillais 76*)
9. 184 pt MIM (Stade Sottevillais 76*)
10. 172 pt MIM (Havre Ac)
11. 148 pt MIM (Eas Mont St Aignan Al M.)
12. 139 pt MIM (Cs Gravenchon)
13. 64 pt MIM (Spn Vernon)
14. 54 pt MIM (Ga Basse-seine Bolbec)

50M / MIM Finale Directe 1 (vt :+1,1)
1. 6''6 BAPTISTA Jonathan MIM (Spn Vernon) 348270
2. 6''7 FOUREST Victor MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590520
3. 7''0 DAUVIN Damien MIM (Stade Sottevillais 76*) 596077
4. 7''1 TENIERE Maxime MIM (Stade Sottevillais 76*) 326882
Ab IBN ZIATEN Naoufal BEM (Stade Sottevillais 76*) 535070

50M / MIM Finale Directe 2 (vt :+1,5)
1. 6''1 MECH Damien MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 424053
2. 6''3 ADAINE JEAN PIERRE David MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 345761
3. 6''8 AUCKBUR Tristan MIM (Havre Ac) 711424
4. 6''8 LECARPENTIER Francois MIM (Cs Gravenchon) 343944
5. 7''5 DUMENIL Christophe MIM (Cs Gravenchon) 675033

50M / MIM Finale Directe 3 (vt :+1,6)
1. 6''6 DEDUIT Charles MIM (Sc Bernay) 710872
2. 7''1 LARTISIEN Pierre MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 400422
3. 7''4 FAJON Antonin BEM (Stade Sottevillais 76*) 457593
4. 7''9 POLLIN Antoine MIM (Sc Bernay) 966277
5. 8''1 PEZARD Christopher MIM (Stade Sottevillais 76*) 449638

50M / MIM Finale Directe 4 (vt :+0,8)
1. 6''1 DUVAL Adrien MIM (Asptt Rouen) 490359
2. 6''4 PERRET Benoit MIM (Spn Vernon) 348271
3. 6''5 THIERRY Quentin MiM (Eas Mont St Aignan Al M.)
4. 6''7 LARUELLE Eudes MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 214108
Np MOUSSEL Sebastien MIM (Spn Vernon) 220986

50M / MIM Finale Directe 5 (vt :+1,5)
1. 6''3 GODARD Antoine MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 505972
2. 6''9 FUSS Damien MIM (Spn Vernon) 337159
3. 8''3 LANGRENE Thomas MIM (Cs Gravenchon) 298986
4. 8''6 PICARD Jeremy MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 527315

50M / MIM Finale Directe 6 (vt :+2,0)
1. 6''5 BOUCA NOVA AMORIM Victor Manuel (POR) MIM (Spn Vernon) 343863
2. 6''5 DAVOINE Francois-brice MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 230185
3. 7''0 MERAULT Gregory MIM (Stade Sottevillais 76*) 461772
4. 8''1 HERPIN Charly MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 458647

100M / MIM Finale Directe 1 (vt :+1,7)
1. 12''34 RIVET Anthony MiM (Sc Bernay)
2. 12''53 BRILL Benjamin MiM (Sc Bernay) 437621
3. 13''49 LEBLEU Willelm MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 286556
4. 13''52 BILA Julien MIM (Spn Vernon) 405721
5. 14''44 PRUVEL Mickel MiM

100M / MIM Finale Directe 2 (vt :+3,4)
1. 12''52 PAUQUET Pierre Henri MIM (Asc Le Havre) 596207
2. 12''62 BOULOCHER Mathieu MIM (Stade Sottevillais 76*) 406033
3. 12''70 MEUROU Adam MIM (Havre Ac) 581239
4. 13''05 JANIK Adam MIM (Sc Bernay) 587603
5. 13''10 BUISSON Aurelien MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 528427

100M / MIM Finale Directe 3 (vt :+2,6)
1. 12''05 MOREL Charles-edouard MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 366234
2. 12''42 CHANSARD DUCAULE Robin MIM (Asptt Rouen) 223909
3. 12''85 CAILLE Jeremy MIM (Sc Bernay) 591064
4. 14''05 BOULAHBAS Josselin MIM (Asc Le Havre) 390476
5. 15''72 COMMARE Samuel MIM (Asc Le Havre) 539584

1 000M / MIM Finale Directe 1
1. 2'47''08 COMBALBERT Kevin MIM (Asptt Rouen) 501403
2. 2'48''14 THIERRY Quentin MiM (Eas Mont St Aignan Al M.)
3. 2'48''27 DAVOINE Francois-brice MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 230185
4. 2'57''94 BRILL Benjamin MiM (Sc Bernay) 437621
5. 2'58''09 ADAINE JEAN PIERRE David MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 345761
6. 3'07''89 MECH Damien MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 424053
7. 3'13''41 ABRIL Guillaume MIM (Stade Sottevillais 76*) 525476
8. 3'20''80 DEDUIT Charles MIM (Sc Bernay) 710872
9. 3'34''55 FAJON Antonin BEM (Stade Sottevillais 76*) 457593
10. 3'42''81 COMMARE Samuel MIM (Asc Le Havre) 539584
11. 3'49''07 CHOPIN Pierre MIM (Asc Le Havre) 596204

1 000M / MIM Finale Directe 2
1. 2'56''62 BIHAN AUCOMTE Kevin MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 517116
2. 2'58''58 BOUCA NOVA AMORIM Pedro Miguel (POR) MIM (Spn Vernon) 343871
3. 2'59''63 PREVOST Julien MIM (Spn Vernon) 280284
4. 3'01''85 TOUBHANS Antoine MIM (Cs Gravenchon) 500076
5. 3'05''26 MAURICE Alexandre MIM (Asptt Rouen) 407402
6. 3'20''93 MICHON Guillaume MIM (Asc Le Havre) 711252
7. 3'21''55 TENIERE Maxime MIM (Stade Sottevillais 76*) 326882
8. 3'30''81 BONNARD Benoit MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 217947
9. 3'37''25 IBN ZIATEN Naoufal BEM (Stade Sottevillais 76*) 535070
Hc. 2'47''11 Hc STAWSKI Cyprien MIM (Sc Bernay) 587041

3 000M / MIM Finale Directe 1
1. 11'15''70 PICARD Jeremy MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 527315

100M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :+2,5)
1. 15''16 GLOVERT Olivier MIM (Asc Le Havre) 519063
2. 16''75 BOULOCHER Mathieu MIM (Stade Sottevillais 76*) 406033
Np KOULIBALY Ibrahim (SEN) MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 498869

80M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 16''4 MICHON Guillaume MIM (Asc Le Havre) 711252
2. 16''8 COJAN Pierre MIM (Stade Sottevillais 76*)
Np TOUBHANS Antoine MIM (Cs Gravenchon) 500076
Np LECARPENTIER Francois MIM (Cs Gravenchon) 343944

200M HAIES (76) / MIM Finale Directe 1 (vt :+2,5)
1. 27''69 MOREL Charles-edouard MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 366234
2. 28''69 PERRET Benoit MIM (Spn Vernon) 348271
3. 29''02 BOUDET Benjamin MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 584565
4. 29''57 GODARD Antoine MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 505972
5. 32''19 JANIK Adam MIM (Sc Bernay) 587603
6. 32''20 LEBRET Clement MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 514273

200M HAIES (76) / MIM Finale Directe 2 (vt :+4,2)
1. 28''83 STAWSKI Cyprien MIM (Sc Bernay) 587041
2. 32''49 MERAULT Gregory MIM (Stade Sottevillais 76*) 461772
3. 33''13 BILA Julien MIM (Spn Vernon) 405721
4. 33''75 MAINGUY Felix MIM (Havre Ac) 318501

200M HAIES (76) / MIM Finale Directe 3 (vt :+3,2)
1. 28''68 SEMEGA Mansour MIM (Asptt Rouen) 407908
2. 31''19 PALERME Marcellino MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
3. 34''35 DELSINE Sasamuel MIM (Stade Sottevillais 76*) 457579
4. 36''40 CHOPIN Pierre MIM (Asc Le Havre) 596204

200M HAIES (76) / MIM Finale Directe 4 (vt :+3,2)
1. 29''38 DOLLE Thomas MIM (Asptt Rouen) 375671
2. 30''38 BOUCA NOVA AMORIM Victor Manuel (POR) MIM (Spn Vernon) 343863
3. 31''44 COLLIGNON Thomas MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 340058
4. 33''79 LEBLEU Willelm MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 286556

HAUTEUR / MIM Finale Directe 1
1. 1m68 COLLIGNON Thomas MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 340058
2. 1m64 CHANSARD DUCAULE Robin MIM (Asptt Rouen) 223909
2. 1m64 PERRET Benoit MIM (Spn Vernon) 348271
4. 1m62 STAWSKI Cyprien MIM (Sc Bernay) 587041
5. 1m58 GODARD Antoine MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 505972
5. 1m58 BOUCA NOVA AMORIM Pedro Miguel (POR) MIM (Spn Vernon) 343871
7. 1m56 COMBALBERT Kevin MIM (Asptt Rouen) 501403
8. 1m54 RIVET Anthony MiM (Sc Bernay)
9. 1m50 GLOVERT Olivier MIM (Asc Le Havre) 519063
10. 1m42 TOUBHANS Antoine MIM (Cs Gravenchon) 500076
11. 1m22 MAINGUY Felix MIM (Havre Ac) 318501

HAUTEUR / MIM Finale Directe 2
1. 1m74 MOREL Charles-edouard MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 366234
2. 1m70 BOUDET Benjamin MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 584565
3. 1m64 THIERRY Quentin MiM (Eas Mont St Aignan Al M.)
4. 1m54 BOUCA NOVA AMORIM Victor Manuel (POR) MIM (Spn Vernon) 343863
5. 1m46 DAVOINE Francois-brice MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 230185
6. 1m42 FUSS Damien MIM (Spn Vernon) 337159
7. 1m30 BOULAHBAS Josselin MIM (Asc Le Havre) 390476
7. 1m30 COJAN Pierre MIM (Stade Sottevillais 76*)
9. 1m26 KOULIBALY Ibrahim (SEN) MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 498869
10. 1m22 HERPIN Charly MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 458647
11. 1m18 DELSINE Sasamuel MIM (Stade Sottevillais 76*) 457579
11. 1m18 PRUVEL Mickel MiM

PERCHE/MIM Finale Directe 1
1. 3m20 CHANSARD DUCAULE Robin MIM (Asptt Rouen) 223909
2. 2m60 MEUROU Adam MIM (Havre Ac) 581239

LONGUEUR / MIM Finale Directe 1
1. 5m84 (vt : Nc) BOUDET Benjamin MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 584565
2. 5m68 (vt : Nc) ADAINE JEAN PIERRE David MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 345761
3. 5m45 (vt : Nc) DUVAL Adrien MIM (Asptt Rouen) 490359
4. 5m44 (vt : Nc) GLOVERT Olivier MIM (Asc Le Havre) 519063
5. 5m05 (vt : Nc) FOUREST Victor MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590520
6. 4m83 (vt : Nc) LARUELLE Eudes MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 214108
7. 4m56 (vt : Nc) BILA Julien MIM (Spn Vernon) 405721
8. 4m08 (vt : Nc) MAINGUY Felix MIM (Havre Ac) 318501
9. 4m04 (vt : Nc) KOULIBALY Ibrahim (SEN) MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 498869
10. 3m61 (vt : Nc) DUMENIL Christophe MIM (Cs Gravenchon) 675033
11. 3m58 (vt : Nc) PICARD Jeremy MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 527315
12. 2m79 (vt : Nc) COMMARE Samuel MIM (Asc Le Havre) 539584
Np (vt : Nc) DEMANGEON Joseph MIM (Spn Vernon) 559813

LONGUEUR / MIM Finale Directe 2
1. 5m62 (vt : Nc) PALERME Marcellino MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
2. 5m58 (vt : Nc) MECH Damien MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 424053
3. 5m20 (vt : Nc) PAUQUET Pierre Henri MIM (Asc Le Havre) 596207
4. 4m52 (vt : Nc) AUCKBUR Tristan MIM (Havre Ac) 711424
5. 4m45 (vt : Nc) BIHAN AUCOMTE Kevin MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 517116
6. 4m31 (vt : Nc) BAPTISTA Jonathan MIM (Spn Vernon) 348270
7. 4m26 (vt : Nc) JANIK Adam MIM (Sc Bernay) 587603
8. 4m07 (vt : Nc) LECARPENTIER Francois MIM (Cs Gravenchon) 343944
9. 3m80 (vt : Nc) FAJON Antonin BEM (Stade Sottevillais 76*) 457593
10. 3m71 (vt : Nc) LARTISIEN Pierre MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 400422
11. 3m66 (vt : Nc) PEZARD Christopher MIM (Stade Sottevillais 76*) 449638
12. 3m24 (vt : Nc) POLLIN Antoine MIM (Sc Bernay) 966277
Np (vt : Nc) VANDEWALLE Mathieu MIM (Spn Vernon) 337158

TRIPLE SAUT / MIM Finale Directe 1
1. 13m15 (vt : Nc) SEMEGA Mansour MIM (Asptt Rouen) 407908
2. 11m68 (vt : Nc) PREVOST Julien MIM (Spn Vernon) 280284
3. 11m49 (vt : Nc) CAILLE Jeremy MIM (Sc Bernay) 591064
4. 10m66 (vt : Nc) LEBRET Clement MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 514273
5. 9m42 (vt : Nc) CHOPIN Pierre MIM (Asc Le Havre) 596204
6. 9m42 (vt : Nc) BUISSON Aurelien MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 528427
7. 9m38 (vt : Nc) DAUVIN Damien MIM (Stade Sottevillais 76*) 596077
8. 9m21 (vt : Nc) BONNARD Benoit MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 217947

TRIPLE SAUT / MIM Finale Directe 2
1. 10m95 (vt : Nc) COLLIGNON Thomas MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 340058
2. 10m87 (vt : Nc) DEDUIT Charles MIM (Sc Bernay) 710872
3. 10m84 (vt : Nc) DOLLE Thomas MIM (Asptt Rouen) 375671
4. 10m79 (vt : Nc) BOUCA NOVA AMORIM Pedro Miguel (POR) MIM (Spn Vernon) 343871
5. 10m16 (vt : Nc) BOULOCHER Mathieu MIM (Stade Sottevillais 76*) 406033
6. 9m82 (vt : Nc) BAPTISTA Jonathan MIM (Spn Vernon) 348270
7. 9m72 (vt : Nc) ABRIL Guillaume MIM (Stade Sottevillais 76*) 525476
8. 9m33 (vt : Nc) FUSS Damien MIM (Spn Vernon) 337159
9. 8m58 (vt : Nc) IBN ZIATEN Naoufal BEM (Stade Sottevillais 76*) 535070
10. 7m91 (vt : Nc) LECARPENTIER Francois MIM (Cs Gravenchon) 343944

POIDS (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 12m13 PREVOST Julien MIM (Spn Vernon) 280284
2. 11m65 MECH Damien MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 424053
3. 11m58 PERRET Benoit MIM (Spn Vernon) 348271
4. 11m44 RIVET Anthony MiM (Sc Bernay)
5. 11m20 THIERRY Quentin MiM (Eas Mont St Aignan Al M.)
6. 10m34 BIHAN AUCOMTE Kevin MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 517116
7. 9m48 FOUREST Victor MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590520
8. 8m46 PEZARD Christopher MIM (Stade Sottevillais 76*) 449638
9. 7m29 DAUVIN Damien MIM (Stade Sottevillais 76*) 596077
10. 7m26 BAPTISTA Jonathan MIM (Spn Vernon) 348270
11. 5m87 DUMENIL Christophe MIM (Cs Gravenchon) 675033
12. 5m59 LANGRENE Thomas MIM (Cs Gravenchon) 298986

POIDS (4 KG) / MIM Finale Directe 2
1. 13m28 SEMEGA Mansour MIM (Asptt Rouen) 407908
2. 11m73 LEBRET Clement MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 514273
3. 11m65 MOREL Charles-edouard MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 366234
4. 11m14 GLOVERT Olivier MIM (Asc Le Havre) 519063
5. 11m11 PALERME Marcellino MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
6. 10m72 COLOMBEL Matthias MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 710503
7. 10m59 CAILLE Jeremy MIM (Sc Bernay) 591064
8. 9m93 DUVAL Adrien MIM (Asptt Rouen) 490359
9. 9m90 ADAINE JEAN PIERRE David MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 345761
10. 9m69 PAUQUET Pierre Henri MIM (Asc Le Havre) 596207
11. 9m54 AUCKBUR Tristan MIM (Havre Ac) 711424
12. 9m34 MEUROU Adam MIM (Havre Ac) 581239
13. 7m88 JANIK Adam MIM (Sc Bernay) 587603
14. 5m60 LARTISIEN Pierre MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 400422
15. 5m54 CHOPIN Pierre MIM (Asc Le Havre) 596204

DISQUE (1.2 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 34m61 COLOMBEL Matthias MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 710503
2. 31m98 SEMEGA Mansour MIM (Asptt Rouen) 407908
3. 31m73 BOUDET Benjamin MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 584565
4. 29m87 BOUCA NOVA AMORIM Pedro Miguel (POR) MIM (Spn Vernon) 343871
5. 28m60 DOLLE Thomas MIM (Asptt Rouen) 375671
6. 28m17 BRILL Benjamin MiM (Sc Bernay) 437621
7. 24m84 BOULAHBAS Josselin MIM (Asc Le Havre) 390476
8. 23m21 GODARD Antoine MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 505972
9. 21m98 BOUCA NOVA AMORIM Victor Manuel (POR) MIM (Spn Vernon) 343863
10. 20m91 DAVOINE Francois-brice MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 230185
11. 20m90 DUVAL Adrien MIM (Asptt Rouen) 490359
12. 19m78 LECARPENTIER Francois MIM (Cs Gravenchon) 343944
13. 16m99 MICHON Guillaume MIM (Asc Le Havre) 711252
14. 13m36 TENIERE Maxime MIM (Stade Sottevillais 76*) 326882

DISQUE (1.2 KG) / MIM Finale Directe 2
1. 32m74 PREVOST Julien MIM (Spn Vernon) 280284
2. 28m23 LEBLEU Willelm MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 286556
3. 28m01 PALERME Marcellino MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
4. 27m11 LARUELLE Eudes MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 214108
5. 27m06 LE FUR Cyril MIM (Havre Ac) 404203
6. 25m27 MERAULT Gregory MIM (Stade Sottevillais 76*) 461772
7. 21m95 DEDUIT Charles MIM (Sc Bernay) 710872
8. 21m60 LEBRET Clement MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 514273
9. 21m43 BONNARD Benoit MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 217947
10. 18m95 PAUQUET Pierre Henri MIM (Asc Le Havre) 596207
11. 18m83 TOUBHANS Antoine MIM (Cs Gravenchon) 500076
12. 17m05 IBN ZIATEN Naoufal BEM (Stade Sottevillais 76*) 535070
13. 13m29 LARTISIEN Pierre MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 400422
Nc BIHAN AUCOMTE Kevin MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 517116

MARTEAU (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 28m25 COJAN Pierre MIM (Stade Sottevillais 76*)
2. 21m04 BOULOCHER Mathieu MIM (Stade Sottevillais 76*) 406033
3. 18m61 DELSINE Sasamuel MIM (Stade Sottevillais 76*) 457579

JAVELOT (600 G) / MIM Finale Directe 1
1. 39m10 CHANSARD DUCAULE Robin MIM (Asptt Rouen) 223909
2. 36m59 STAWSKI Cyprien MIM (Sc Bernay) 587041
3. 33m03 COLLIGNON Thomas MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 340058
4. 26m35 FUSS Damien MIM (Spn Vernon) 337159
5. 20m93 KOULIBALY Ibrahim (SEN) MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 498869
6. 19m71 DELSINE Sasamuel MIM (Stade Sottevillais 76*) 457579
7. 18m62 PRUVEL Mickael MiM (Ga Basse-seine Bolbec)
8. 14m37 COMMARE Samuel MIM (Asc Le Havre) 539584

JAVELOT (600 G) / MIM Finale Directe 2
1. 38m33 PICARD Jeremy MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 527315
2. 26m73 BOULAHBAS Josselin MIM (Asc Le Havre) 390476
3. 25m06 LE FUR Cyril MIM (Havre Ac) 404203
4. 25m02 HERPIN Charly MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 458647
5. 24m64 ABRIL Guillaume MIM (Stade Sottevillais 76*) 525476
6. 24m61 BUISSON Aurelien MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 528427
7. 16m99 POLLIN Antoine MIM (Sc Bernay) 966277
8. 15m67 TOUBHANS Antoine MIM (Cs Gravenchon) 500076
9. 14m48 FAJON Antonin BEM (Stade Sottevillais 76*) 457593

4 X 60M/MIM Finale Directe 1
1. 29''38 (POR) MIM (Spn Vernon) 343871
2. 29''87 MiM (Sc Bernay)
3. 31''74 MIM (Stade Sottevillais 76*) 461772
4. 32''77 MIM (Ga Basse-seine Bolbec) 366234

4 X 60M/MIM Finale Directe 2
1. 27''89 MIM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
2. 28''89 MIM (Esm Gonfreville L'orcher) 340058
3. 29''67 MIM (Asptt Rouen) 375671
4. 30''86 MIM (Asc Le Havre) 711252
5. 33''69 MIM (Stade Sottevillais 76*) 596077
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS