MES ACCÈS

29/09 : Interclubs Régional Minimes Bretagne - Carhaix

[Retour]

FEMMES

CHALLENGE RÉGIONAL MINIMES F
1. 408 pt MIF (Ea Rennes *)
2. 405 pt MIF (Ula Quimper Cornouaille)
3. 316 pt MIF (Tregor Goelo Athletisme*)
4. 308 pt MIF (Cjf Saint-malo)
5. 300 pt MIF (Quimper Athletisme)
6. 294 pt MIF (Ea Rennes *)
7. 217 pt MIF (Ula Quimper Cornouaille)
8. 191 pt MIF (Athletisme Sud 22 *)
9. 152 pt MIF (Ea Rennes *)
10. 148 pt MIF (Al Carhaix-plouguer)
11. 97 pt MIF (Cab Pont L'abbe)
12. 68 pt MIF (Tregor Goelo Athletisme*)

50M/MIF Finale Directe 1 (vt :-0.8)
1. 7''54 NOGUES Annabelle MIF (Ea Rennes *) 705819
2. 7''73 GENTRIC Anna MIF (Ula Quimper Cornouaille) 276561
3. 7''91 BOUTOUT Alicia MIF (Cjf Saint-malo) 411287
4. 7''95 PELOIL Annaelle MIF (Ea Rennes *) 585635
5. 7''98 GOURLAOUEN Alize MIF (Ula Quimper Cornouaille) 597227

50M/MIF Finale Directe 2 (vt :-1.2)
1. 7''27 HERVAGAULT Eloise MIF (Ea Rennes *) 505539
2. 7''47 SEZNEC Emmanuelle MIF (Ula Quimper Cornouaille) 325782
3. 7''56 DENIS Claire MIF (Quimper Athletisme) 428618
4. 7''62 URVOY Clemence MIF (Athletisme Sud 22 *) 513182
5. 7''88 MALFROID Delphine MIF (Ula Quimper Cornouaille) 540582

50M/MIF Finale Directe 3 (vt :-0.2)
1. 7''18 DENGAKY Gabrielle MIF (Ula Quimper Cornouaille) 524698
2. 7''37 COQUEMONT Karine MIF (Ea Rennes *) 710415
3. 7''39 PRODHOMME Florine MIF (Ea Rennes *) 572397
4. 7''85 CONNAN Marion MIF (Al Carhaix-plouguer) 519349
5. 8''14 CATELLOTTE Marie MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 589874

50M/MIF Finale Directe 4 (vt :-0.8)
1. 7''12 GEFFROUAIS Marion MIF (Ula Quimper Cornouaille) 315827
2. 7''32 LE BOURHIS Marion MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 589886
3. 7''45 LE FUR Marlene MIF (Al Carhaix-plouguer) 389373
4. 7''79 GESBERT Maelig MIF (Ea Rennes *) 710416

50M/MIF Finale Directe 5 (vt :+1.1)
1. 7''47 BRAULT Solweig MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 334193
2. 7''61 MICHEL Marjolen MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 711192
3. 7''72 LEBLOND Pauline MIF (Cab Pont L'abbe) 381996
Np LEGEAY Marie MIF (Ea Rennes *) 711528

100M/MIF Finale Directe 1 (vt :-2.5)
1. 14''59 HARNOIS Anne-sophie MIF (Athletisme Sud 22 *) 462533
2. 14''74 DENIS Celine MIF (Quimper Athletisme) 428619
3. 16''71 LE MAIRE Anne Elise MIF (Athletisme Sud 22 *) 290145
Np CONAN Celine MIF (Quimper Athletisme) 505507
Np GERNIGON Gaelle MIF (Ea Rennes *) 519837

100M/MIF Finale Directe 2 (vt :-1.0)
1. 13''77 ROUSSEL Rachel MIF (Cjf Saint-malo) 479636
2. 13''79 CHAIGNON Tiphaine MIF (Cjf Saint-malo) 484535
3. 14''58 GUILLOSSOU Marine MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 553259
4. 14''91 STEPHAN Sophie MIF (Cab Pont L'abbe) 533383

1 000M/MIF Finale Directe 1
1. 3'10''5 KERBAOL Adele MIF (Ea Rennes *) 430435
2. 3'19''1 LE BOURHIS Marion MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 589886
3. 3'19''8 MARGOT Morgane MIF (Ea Rennes *) 474603
4. 3'25''9 PEDAN Virginie MIF (Quimper Athletisme) 507688
5. 3'29''7 GILLET Marlene MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 700261
6. 3'34''3 LABORY Chloe MIF (Ula Quimper Cornouaille) 588418
7. 3'36''3 HERVAGAULT Eloise MIF (Ea Rennes *) 505539
8. 3'44''4 ROUSSEL Mathilde MIF (Cjf Saint-malo) 411289
9. 3'59''7 GUITTET Elisa MIF (Ea Rennes *) 707162
9. 3'59''7 THIBAUT Berengere MIF (Ula Quimper Cornouaille) 351150
11. 4'08''5 LIGER Nolwenn MIF (Athletisme Sud 22 *) 564755
12. 4'29''4 BOUDIN Lucie MIF (Ula Quimper Cornouaille) 599295
13. 4'31''0 GOURLAOUEN Alize MIF (Ula Quimper Cornouaille) 597227
Np HARNOIS Anne-sophie MIF (Athletisme Sud 22 *) 462533
Np GUILLO Camille MIF (Cjf Saint-malo) 479603

2 000M/MIF Finale Directe 1
1. 7'36''4 ZEGGAI Anissa MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 403562
2. 8'43''2 BOURGUIGNAT Charlotte MIF (Ea Rennes *) 210860
3. 10'13''2 BOURDON Deborah MIF (Ea Rennes *) 282634

50M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 8''5 URVOY Clemence MIF (Athletisme Sud 22 *) 513182
2. 8''7 BRION Elodie MIF (Ea Rennes *) 662980
3. 9''8 MALFROID Delphine MIF (Ula Quimper Cornouaille) 540582
Np LABORY Chloe MIF (Ula Quimper Cornouaille) 588418
Np THIBAUT Berengere MIF (Ula Quimper Cornouaille) 351150

50M HAIES (76)/MIF Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 8''4 COQUEMONT Karine MIF (Ea Rennes *) 710415
2. 9''1 GUITTET Elisa MIF (Ea Rennes *) 707162
3. 9''7 BOUDIN Lucie MIF (Ula Quimper Cornouaille) 599295
Np PALLANDRE Lausane MIF (Ea Rennes *) 712122

50M HAIES (76)/MIF Finale Directe 3 (vt :Nc)
1. 8''8 REILLER Manon MIF (Quimper Athletisme) 345472
2. 10''3 GUILLOSSOU Marine MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 553259
3. 9''2 BRAULT Solweig MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 334193
4. 11''6 LIGER Nolwenn MIF (Athletisme Sud 22 *) 564755

80M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 12''9 SEZNEC Emmanuelle MIF (Ula Quimper Cornouaille) 325782
2. 14''0 CHAIGNON Tiphaine MIF (Cjf Saint-malo) 484535
3. 15''7 HOPPLEY Calissia MIF (Quimper Athletisme) 383524
4. 17''3 PEDAN Virginie MIF (Quimper Athletisme) 507688
Np FAYOT Julie MIF (Quimper Athletisme) 507371
Np NELOU Gaelle MIF (Quimper Athletisme) 585835

200M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :+0.7)
1. 31''4 DENGAKY Gabrielle MIF (Ula Quimper Cornouaille) 524698
2. 33''1 MILIA Angeline MIF (Cjf Saint-malo) 411281
3. 33''3 PRODHOMME Florine MIF (Ea Rennes *) 572397

200M HAIES (76)/MIF Finale Directe 2 (vt :+1.3)
1. 33''8 CHAUVEL Pauline MIF (Ea Rennes *) 703035
2. 38''4 MADEC Camille MIF (Al Carhaix-plouguer) 591451

HAUTEUR/MIF Finale Directe 1
1. 1m46 MILIA Angeline MIF (Cjf Saint-malo) 411281
2. 1m42 BRION Elodie MIF (Ea Rennes *) 662980
3. 1m40 LE FUR Marlene MIF (Al Carhaix-plouguer) 389373
4. 1m38 HOPPLEY Calissia MIF (Quimper Athletisme) 383524
5. 1m36 THIBAUT Berengere MIF (Ula Quimper Cornouaille) 351150
5. 1m36 SEZNEC Emmanuelle MIF (Ula Quimper Cornouaille) 325782
7. 1m34 CONNAN Marion MIF (Al Carhaix-plouguer) 519349
8. 1m32 GUILLO Camille MIF (Cjf Saint-malo) 479603
9. 1m28 MALFROID Delphine MIF (Ula Quimper Cornouaille) 540582
9. 1m28 LE JOUANARD Emilie MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 222899
11. 1m26 CHAUVEL Pauline MIF (Ea Rennes *) 703035
11. 1m26 PEDAN Virginie MIF (Quimper Athletisme) 507688
13. 1m18 LE MAIRE Anne Elise MIF (Athletisme Sud 22 *) 290145
14. 1m16 GOURLAOUEN Alize MIF (Ula Quimper Cornouaille) 597227
Np NELOU Gaelle MIF (Quimper Athletisme) 585835
Np FAYOT Julie MIF (Quimper Athletisme) 507371
Np PALLANDRE Lausane MIF (Ea Rennes *) 712122

PERCHE/MIF Finale Directe 1
1. 3m20 HERVAGAULT Eloise MIF (Ea Rennes *) 505539
2. 2m50 BRAULT Solweig MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 334193
3. 2m40 LABORY Chloe MIF (Ula Quimper Cornouaille) 588418
4. 2m30 URVOY Clemence MIF (Athletisme Sud 22 *) 513182
5. 2m20 GUITTET Elisa MIF (Ea Rennes *) 707162
6. 2m00 LEBLOND Pauline MIF (Cab Pont L'abbe) 381996
6. 2m00 GERNIGON Gaelle MIF (Ea Rennes *) 519837

LONGUEUR/MIF Finale Directe 1
1. 5m21 (vt : Nc) DENGAKY Gabrielle MIF (Ula Quimper Cornouaille) 524698
2. 5m20 (vt : Nc) GEFFROUAIS Marion MIF (Ula Quimper Cornouaille) 315827
3. 4m61 (vt : Nc) LE FUR Marlene MIF (Al Carhaix-plouguer) 389373
4. 4m50 (vt : Nc) NOGUES Annabelle MIF (Ea Rennes *) 705819
4. 4m50 (vt : Nc) REILLER Manon MIF (Quimper Athletisme) 345472
6. 4m47 (vt : Nc) ROUSSEL Rachel MIF (Cjf Saint-malo) 479636
7. 4m42 (vt : Nc) DENIS Claire MIF (Quimper Athletisme) 428618
8. 4m41 (vt : Nc) CHAIGNON Tiphaine MIF (Cjf Saint-malo) 484535
8. 4m41 (vt : Nc) BRION Elodie MIF (Ea Rennes *) 662980
10. 4m22 (vt : Nc) PELOIL Annaelle MIF (Ea Rennes *) 585635
11. 4m13 (vt : Nc) KERBAOL Adele MIF (Ea Rennes *) 430435
11. 4m13 (vt : Nc) MICHEL Marjolen MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 711192
13. 4m01 (vt : Nc) BOUDIN Lucie MIF (Ula Quimper Cornouaille) 599295
14. 4m00 (vt : Nc) BOURGUIGNAT Charlotte MIF (Ea Rennes *) 210860
15. 3m91 (vt : Nc) BOUTOUT Alicia MIF (Cjf Saint-malo) 411287
16. 3m77 (vt : Nc) HARNOIS Anne-sophie MIF (Athletisme Sud 22 *) 462533
17. 3m64 (vt : Nc) STEPHAN Sophie MIF (Cab Pont L'abbe) 533383
18. 3m48 (vt : Nc) BOURDON Deborah MIF (Ea Rennes *) 282634
19. 3m06 (vt : Nc) LIGER Nolwenn MIF (Athletisme Sud 22 *) 564755
Np (vt : Nc) CONAN Celine MIF (Quimper Athletisme) 505507
Np (vt : Nc) GLOAGUEN Julie MIF (Cab Pont L'abbe) 455590
Nc (vt : Nc) LE JOUANARD Emilie MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 222899
Nc (vt : Nc) MADEC Camille MIF (Al Carhaix-plouguer) 591451

TRIPLE SAUT/MIF Finale Directe 1
1. 10m83 (vt : Nc) PRODHOMME Florine MIF (Ea Rennes *) 572397
2. 10m33 (vt : Nc) COQUEMONT Karine MIF (Ea Rennes *) 710415
3. 10m07 (vt : Nc) MILIA Angeline MIF (Cjf Saint-malo) 411281
4. 9m83 (vt : Nc) LE BOURHIS Marion MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 589886
5. 9m56 (vt : Nc) GESBERT Maelig MIF (Ea Rennes *) 710416
6. 9m42 (vt : Nc) MARGOT Morgane MIF (Ea Rennes *) 474603
7. 9m28 (vt : Nc) CHAUVEL Pauline MIF (Ea Rennes *) 703035
8. 8m90 (vt : Nc) GENTRIC Anna MIF (Ula Quimper Cornouaille) 276561
Np (vt : Nc) CATELLOTTE Marie MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 589874
Np (vt : Nc) CHARLEMEIN Laetitia MIF (Quimper Athletisme) 320510
Np (vt : Nc) LEGEAY Marie MIF (Ea Rennes *) 711528

POIDS (3 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 13m16 GEFFROUAIS Marion MIF (Ula Quimper Cornouaille) 315827
2. 10m26 COQUEMONT Karine MIF (Ea Rennes *) 710415
3. 10m12 GERNIGON Gaelle MIF (Ea Rennes *) 519837
4. 9m26 DENGAKY Gabrielle MIF (Ula Quimper Cornouaille) 524698
5. 9m15 HOPPLEY Calissia MIF (Quimper Athletisme) 383524
6. 8m98 ROUSSEL Rachel MIF (Cjf Saint-malo) 479636
7. 8m94 MARGOT Morgane MIF (Ea Rennes *) 474603
8. 8m89 NOGUES Annabelle MIF (Ea Rennes *) 705819
9. 8m88 GENTRIC Anna MIF (Ula Quimper Cornouaille) 276561
10. 8m76 MILIA Angeline MIF (Cjf Saint-malo) 411281
11. 8m71 GESBERT Maelig MIF (Ea Rennes *) 710416
12. 8m43 DENIS Celine MIF (Quimper Athletisme) 428619
13. 8m13 LEBLOND Pauline MIF (Cab Pont L'abbe) 381996
14. 8m08 DENIS Claire MIF (Quimper Athletisme) 428618
15. 7m80 BRAULT Solweig MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 334193
16. 7m78 GUILLOSSOU Marine MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 553259
17. 7m11 CHAUVEL Pauline MIF (Ea Rennes *) 703035
18. 6m49 CATELLOTTE Marie MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 589874
18. 6m49 GOURLAOUEN Alize MIF (Ula Quimper Cornouaille) 597227
20. 6m27 MADEC Camille MIF (Al Carhaix-plouguer) 591451
21. 5m33 LE MAIRE Anne Elise MIF (Athletisme Sud 22 *) 290145
Np CHARLEMEIN Laetitia MIF (Quimper Athletisme) 320510
Np GLOAGUEN Julie MIF (Cab Pont L'abbe) 455590
Np PALLANDRE Lausane MIF (Ea Rennes *) 712122

DISQUE (0.8 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 37m12 GEFFROUAIS Marion MIF (Ula Quimper Cornouaille) 315827
2. 28m16 LE JOUANARD Emilie MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 222899
3. 26m08 GESBERT Maelig MIF (Ea Rennes *) 710416
4. 23m03 DENIS Celine MIF (Quimper Athletisme) 428619
5. 22m44 GUILLOU Elodie MIF (Ula Quimper Cornouaille) 348947
6. 22m12 DENIS Claire MIF (Quimper Athletisme) 428618
7. 20m85 SEZNEC Emmanuelle MIF (Ula Quimper Cornouaille) 325782
8. 19m92 LE BOURHIS Marion MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 589886
9. 19m81 GUILLO Camille MIF (Cjf Saint-malo) 479603
10. 18m72 HERVAGAULT Eloise MIF (Ea Rennes *) 505539
11. 18m63 LE MAIRE Anne Elise MIF (Athletisme Sud 22 *) 290145
12. 18m49 CONNAN Marion MIF (Al Carhaix-plouguer) 519349
13. 18m20 REILLER Manon MIF (Quimper Athletisme) 345472
14. 17m20 BOUTOUT Alicia MIF (Cjf Saint-malo) 411287
15. 16m35 URVOY Clemence MIF (Athletisme Sud 22 *) 513182
16. 15m58 MALFROID Delphine MIF (Ula Quimper Cornouaille) 540582
16. 15m58 GENTRIC Anna MIF (Ula Quimper Cornouaille) 276561
18. 10m37 BOUDIN Lucie MIF (Ula Quimper Cornouaille) 599295
Np GLOAGUEN Julie MIF (Cab Pont L'abbe) 455590
Np LE FUR Marlene MIF (Al Carhaix-plouguer) 389373

MARTEAU (3 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 42m71 GERNIGON Gaelle MIF (Ea Rennes *) 519837
2. 30m90 PRODHOMME Florine MIF (Ea Rennes *) 572397
3. 30m16 PELOIL Annaelle MIF (Ea Rennes *) 585635
4. 27m96 CHAIGNON Tiphaine MIF (Cjf Saint-malo) 484535
5. 26m59 CATELLOTTE Marie MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 589874
6. 21m89 BOURDON Deborah MIF (Ea Rennes *) 282634
7. 20m45 ROUSSEL Rachel MIF (Cjf Saint-malo) 479636
Np PESCHARD Aude MiF (Ea Rennes *)
Np NELOU Gaelle MIF (Quimper Athletisme) 585835
Np CONAN Celine MIF (Quimper Athletisme) 505507

JAVELOT (500 G)/MIF Finale Directe 1
1. 32m53 GUILLOU Elodie MIF (Ula Quimper Cornouaille) 348947
2. 18m43 MICHEL Marjolen MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 711192
3. 18m37 GUITTET Elisa MIF (Ea Rennes *) 707162
4. 17m73 ROUSSEL Mathilde MIF (Cjf Saint-malo) 411289
5. 17m60 STEPHAN Sophie MIF (Cab Pont L'abbe) 533383
6. 17m45 LIGER Nolwenn MIF (Athletisme Sud 22 *) 564755
7. 16m66 LEBLOND Pauline MIF (Cab Pont L'abbe) 381996
8. 16m62 BRION Elodie MIF (Ea Rennes *) 662980
Np FAYOT Julie MIF (Quimper Athletisme) 507371
Np LABORY Chloe MIF (Ula Quimper Cornouaille) 588418
Np LEGEAY Marie MIF (Ea Rennes *) 711528
Np THIBAUT Berengere MIF (Ula Quimper Cornouaille) 351150

4 X 60M/MIF Finale Directe 1
1. 31''6 MIF (Cjf Saint-malo) 411289
2. 31''9 MIF (Ula Quimper Cornouaille) 351150
3. 33''3 MIF (Ea Rennes *) 662980
4. 34''1 MIF (Quimper Athletisme) 428619

4 X 60M/MIF Finale Directe 2
1. 33''5 MIF (Tregor Goelo Athletisme*) 589886
2. 34''9 MIF (Ula Quimper Cornouaille)
DQ MIF (Ea Rennes *) 707162

2 000M MARCHE/MIF Finale Directe 1
1. 12'20''2 DOUSSET Rozenn MIF (Ea Rennes *) 676203
2. 12'28''6 LE GUENNEC Marie MIF (Quimper Athletisme) 590552

HOMMES

CHALLENGE RÉGIONAL MINIMES G
1. 410 pt MIM (Ula Quimper Cornouaille)
2. 368 pt MIM (Iroise Athletisme*)
3. 347 pt MIM (Quimper Athletisme)
4. 343 pt MIM (Stade Rennais*)
5. 335 pt MIM (Ea Rennes *)
6. 320 pt MIM (Cab Pont L'abbe)
7. 273 pt MIM (Ula Quimper Cornouaille)
8. 178 pt MIM (Stade Rennais*)
8. 178 pt MIM (Quimper Athletisme)
10. 105 pt MIM (Ea Rennes *)
11. 86 pt MIM (Entente Sportive Est Morbihan*)
12. 27 pt MIM (Cab Pont L'abbe)

50M/MIM Finale Directe 1 (vt :-2.0)
1. 6''55 CELO Brice MIM (Ula Quimper Cornouaille) 708094
2. 6''63 GUYADER Benjamin MIM (Ula Quimper Cornouaille) 509502
3. 6''71 LE ROUX Brieg MIM (Iroise Athletisme*) 222299
4. 7''46 SIOU Benjamin MIM (Quimper Athletisme) 494022
5. 7''50 CLEAC'H Boris MIM (Ula Quimper Cornouaille) 306558

50M/MIM Finale Directe 2 (vt :+0.4)
1. 6''65 POTIN Marc MIM (Quimper Athletisme) 666943
2. 6''78 PELARD Christopher MIM (Ea Rennes *) 585605
3. 6''83 DOULIN Jean-francois MIM (Stade Rennais*) 595633
4. 7''32 CORNILLOT Kevin MIM (Quimper Athletisme) 708845
Np CUCULI Maxime MIM (Ea Rennes *) 675653

50M/MIM Finale Directe 3 (vt :+0.4)
1. 6''36 LEMAN Pierre-alex MIM (Stade Rennais*) 565986
2. 6''86 BOIXEL Romain MIM (Stade Rennais*) 552270
3. 6''96 TRUONG Romain MIM (Stade Rennais*) 552171
4. 7''32 RAOUL Patrice MIM (Iroise Athletisme*) 446206
5. 7''52 DANIELOU Simon MIM (Ula Quimper Cornouaille) 387917

50M/MIM Finale Directe 4 (vt :+1.2)
1. 6''64 LE CORRE Sylvain MIM (Ula Quimper Cornouaille) 312964
2. 6''80 ROUE Thomas MIM (Iroise Athletisme*) 969797
3. 6''84 CARIOU Thomas MIM (Cab Pont L'abbe) 333649
4. 6''87 EMERAUD Xavier MIM (Stade Rennais*) 552251
5. 7''96 UGUEN Sebastien MIM (Quimper Athletisme) 323722

100M/MIM Finale Directe 1 (vt :-1.1)
1. 12''12 CELO Dimitri MIM (Ula Quimper Cornouaille) 708090
2. 12''45 SEZNEC Yann-gael MIM (Quimper Athletisme) 583263
3. 12''84 DILOSQUER Paul_henri MIM (Entente Sportive Est Morbihan*) 515481
4. 13''26 BESCOND Anthony MIM (Cab Pont L'abbe) 522715
5. 13''27 BOURDON Raphael MIM (Cab Pont L'abbe) 334208
6. 13''98 BRANCER Simon MIM (Ea Rennes *) 702984

1 000M/MIM Finale Directe 1
1. 2'43''0 D'ARCIMOLES Maxence MIM (Ea Rennes *) 498326
2. 2'43''6 BOUKHELIF Nicolas MIM (Quimper Athletisme) 526365
3. 2'45''4 UGUEN Vincent MIM (Quimper Athletisme) 269955
4. 2'48''6 GALIANA Alexandre MIM (Stade Rennais*) 552264
5. 2'54''1 LE CORRE Sylvain MIM (Ula Quimper Cornouaille) 312964
6. 2'58''7 DERRIEN Guillaume MIM (Iroise Athletisme*) 701860
6. 2'58''7 ROUE Thomas MIM (Iroise Athletisme*) 969797
8. 3'07''6 GEFFROUAIS Florian MIM (Ula Quimper Cornouaille) 232868
9. 3'12''1 BOUCHERIT Benjamin MIM (Ea Rennes *) 580323

1 000M/MIM Finale Directe 2
1. 2'56''6 GUYOMAR Nicolas MIM (Cab Pont L'abbe) 522711
2. 2'57''1 SIOU Benjamin MIM (Quimper Athletisme) 494022
3. 2'59''1 BELOT Alexis MIM (Stade Rennais*) 442497
4. 3'05''0 DOMMART Yammis MIM (Ula Quimper Cornouaille) 706467
5. 3'06''9 RUELLO Cyril MIM (Quimper Athletisme) 675461
6. 3'14''3 DANIELOU Simon MIM (Ula Quimper Cornouaille) 387917
7. 3'30''6 VETIER Kevin MIM (Stade Rennais*) 559130
8. 3'47''6 CARIOU Julien MIM (Ula Quimper Cornouaille) 457460
Np BOURDON Raphael MIM (Cab Pont L'abbe) 334208

3 000M/MIM Finale Directe 1
1. 10'30''6 BEN JELLOUN Yacine MIM (Quimper Athletisme) 590579
2. 10'36''8 AN HABASK Kenan MIM (Quimper Athletisme) 593764
3. 10'39''0 LOUAR Maroine MIM (Stade Rennais*) 595629

100M HAIES (84)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 14''8 DAVY Charles MIM (Ea Rennes *) 582517
2. 16''2 CORNILLOT Kevin MIM (Quimper Athletisme) 708845
3. 16''3 CELO Dimitri MIM (Ula Quimper Cornouaille) 708090
4. 17''5 RUELLO Cyril MIM (Quimper Athletisme) 675461
5. 21''4 AN HABASK Kenan MIM (Quimper Athletisme) 593764

100M HAIES (84)/MIM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 15''5 GUYOMAR Nicolas MIM (Cab Pont L'abbe) 522711
2. 15''9 LAUBIES Louis MIM (Ula Quimper Cornouaille) 373719
3. 16''4 POTIN Marc MIM (Quimper Athletisme) 666943
4. 17''0 UGUEN Vincent MIM (Quimper Athletisme) 269955

80M HAIES (84)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 12''4 DILOSQUER Paul_henri MIM (Entente Sportive Est Morbihan*) 515481
2. 14''0 RENAUD Frederic MIM (Stade Rennais*) 597630
3. 14''4 COULOMBU Romain MIM (Ea Rennes *) 706172

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 1 (vt :+0.9)
1. 29''8 BOSSER Antoine MIM (Ula Quimper Cornouaille) 272239
2. 30''9 LE PETILLON Alexandre MIM (Cab Pont L'abbe) 275029
3. 31''8 BESCOND Anthony MIM (Cab Pont L'abbe) 522715
4. 32''8 CLEAC'H Boris MIM (Ula Quimper Cornouaille) 306558

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 2 (vt :+0.1)
1. 30''4 PELARD Christopher MIM (Ea Rennes *) 585605
2. 31''1 LE ROUX Brieg MIM (Iroise Athletisme*) 222299
3. 32''5 GUYADER Benjamin MIM (Ula Quimper Cornouaille) 509502
4. 33''2 GUIVARC'H Erwann MIM (Iroise Athletisme*) 450549

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 3 (vt :+0.4)
1. 31''3 LE ROY Philippe MIM (Iroise Athletisme*) 969781
2. 31''5 BOIXEL Romain MIM (Stade Rennais*) 552270
3. 34''1 BRANCER Simon MIM (Ea Rennes *) 702984

HAUTEUR/MIM Finale Directe 1
1. 1m62 UGUEN Vincent MIM (Quimper Athletisme) 269955
2. 1m60 BOUKHELIF Nicolas MIM (Quimper Athletisme) 526365
3. 1m58 DERRIEN Guillaume MIM (Iroise Athletisme*) 701860
3. 1m58 LE ROY Philippe MIM (Iroise Athletisme*) 969781
5. 1m54 GEFFROUAIS Florian MIM (Ula Quimper Cornouaille) 232868
6. 1m48 PELARD Christopher MIM (Ea Rennes *) 585605
7. 1m46 PERNES Florian MIM (Cab Pont L'abbe) 271141
7. 1m46 BOIXEL Romain MIM (Stade Rennais*) 552270
9. 1m42 DANIELOU Simon MIM (Ula Quimper Cornouaille) 387917
9. 1m42 GUYADER Benjamin MIM (Ula Quimper Cornouaille) 509502
9. 1m42 RUELLO Cyril MIM (Quimper Athletisme) 675461
12. 1m38 DOULIN Jean-francois MIM (Stade Rennais*) 595633
12. 1m38 DOMMART Yammis MIM (Ula Quimper Cornouaille) 706467
14. 1m22 CARIOU Julien MIM (Ula Quimper Cornouaille) 457460
15. 1m14 AN HABASK Kenan MIM (Quimper Athletisme) 593764
Np ROUE Thomas MIM (Iroise Athletisme*) 969797
Nc BELOT Alexis MIM (Stade Rennais*) 442497
Nc BRANCER Simon MIM (Ea Rennes *) 702984
Nc VETIER Kevin MIM (Stade Rennais*) 559130

PERCHE/MIM Finale Directe 1
1. 3m40 GEFFROUAIS Florian MIM (Ula Quimper Cornouaille) 232868
2. 3m20 LE PETILLON Alexandre MIM (Cab Pont L'abbe) 275029
3. 3m00 BESCOND Anthony MIM (Cab Pont L'abbe) 522715
4. 2m80 RENAUD Frederic MIM (Stade Rennais*) 597630
4. 2m80 LAUBIES Louis MIM (Ula Quimper Cornouaille) 373719

LONGUEUR/MIM Finale Directe 1
1. 5m58 (vt : Nc) POTIN Marc MIM (Quimper Athletisme) 666943
2. 5m56 (vt : Nc) DAVY Charles MIM (Ea Rennes *) 582517
3. 5m54 (vt : Nc) RENAUD Frederic MIM (Stade Rennais*) 597630
4. 5m50 (vt : Nc) CELO Dimitri MIM (Ula Quimper Cornouaille) 708090
5. 5m39 (vt : Nc) D'ARCIMOLES Maxence MIM (Ea Rennes *) 498326
6. 5m33 (vt : Nc) GALIANA Alexandre MIM (Stade Rennais*) 552264
7. 5m21 (vt : Nc) CORNILLOT Kevin MIM (Quimper Athletisme) 708845
8. 5m17 (vt : Nc) LE ROUX Brieg MIM (Iroise Athletisme*) 222299
9. 5m08 (vt : Nc) DILOSQUER Paul_henri MIM (Entente Sportive Est Morbihan*) 515481
9. 5m08 (vt : Nc) CARIOU Thomas MIM (Cab Pont L'abbe) 333649
11. 5m04 (vt : Nc) CELO Brice MIM (Ula Quimper Cornouaille) 708094
12. 4m92 (vt : Nc) LE CORRE Sylvain MIM (Ula Quimper Cornouaille) 312964
13. 4m59 (vt : Nc) CACHON Julien MIM (Ea Rennes *) 216085
14. 4m56 (vt : Nc) CLEAC'H Boris MIM (Ula Quimper Cornouaille) 306558
15. 4m40 (vt : Nc) GUIZIOU Alan MIM (Cab Pont L'abbe) 709810
16. 4m22 (vt : Nc) SIOU Benjamin MIM (Quimper Athletisme) 494022
17. 4m12 (vt : Nc) DOMMART Yammis MIM (Ula Quimper Cornouaille) 706467
18. 4m08 (vt : Nc) LOUAR Maroine MIM (Stade Rennais*) 595629

TRIPLE SAUT/MIM Finale Directe 1
1. 12m08 (vt : Nc) CELO Brice MIM (Ula Quimper Cornouaille) 708094
2. 11m96 (vt : Nc) BOSSER Antoine MIM (Ula Quimper Cornouaille) 272239
3. 11m71 (vt : Nc) DAVY Charles MIM (Ea Rennes *) 582517
4. 11m57 (vt : Nc) LE ROY Philippe MIM (Iroise Athletisme*) 969781
5. 11m46 (vt : Nc) DERRIEN Guillaume MIM (Iroise Athletisme*) 701860
6. 10m94 (vt : Nc) BOURDON Raphael MIM (Cab Pont L'abbe) 334208
7. 10m62 (vt : Nc) EMERAUD Xavier MIM (Stade Rennais*) 552251
8. 10m61 (vt : Nc) COULOMBU Romain MIM (Ea Rennes *) 706172
9. 10m00 (vt : Nc) BEN JELLOUN Yacine MIM (Quimper Athletisme) 590579
10. 9m38 (vt : Nc) TRUONG Romain MIM (Stade Rennais*) 552171
Np (vt : Nc) UGUEN Sebastien MIM (Quimper Athletisme) 323722

POIDS (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 13m72 GUYADER Benjamin MIM (Ula Quimper Cornouaille) 509502
2. 12m28 RAOUL Patrice MIM (Iroise Athletisme*) 446206
3. 11m20 BOSSER Antoine MIM (Ula Quimper Cornouaille) 272239
4. 10m72 PELARD Christopher MIM (Ea Rennes *) 585605
5. 10m32 GUIVARC'H Erwann MIM (Iroise Athletisme*) 450549
6. 10m11 CELO Brice MIM (Ula Quimper Cornouaille) 708094
7. 10m02 CACHON Julien MIM (Ea Rennes *) 216085
8. 9m81 EMERAUD Xavier MIM (Stade Rennais*) 552251
9. 9m68 BRANCER Simon MIM (Ea Rennes *) 702984
10. 9m13 DOMMART Yammis MIM (Ula Quimper Cornouaille) 706467
11. 8m67 RENAUD Frederic MIM (Stade Rennais*) 597630
12. 8m62 BOUKHELIF Nicolas MIM (Quimper Athletisme) 526365
13. 8m33 TRUONG Romain MIM (Stade Rennais*) 552171
14. 8m02 LOUAR Maroine MIM (Stade Rennais*) 595629
15. 7m98 BOIXEL Romain MIM (Stade Rennais*) 552270
16. 7m92 DOULIN Jean-francois MIM (Stade Rennais*) 595633
17. 6m82 CARIOU Julien MIM (Ula Quimper Cornouaille) 457460
18. 6m13 UGUEN Sebastien MIM (Quimper Athletisme) 323722
19. 5m43 AN HABASK Kenan MIM (Quimper Athletisme) 593764

DISQUE (1.2 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 34m26 LAUBIES Louis MIM (Ula Quimper Cornouaille) 373719
2. 31m78 RAOUL Patrice MIM (Iroise Athletisme*) 446206
3. 30m64 DAVY Charles MIM (Ea Rennes *) 582517
4. 30m08 BOSSER Antoine MIM (Ula Quimper Cornouaille) 272239
5. 29m90 DILOSQUER Paul_henri MIM (Entente Sportive Est Morbihan*) 515481
6. 29m30 COULOMBU Romain MIM (Ea Rennes *) 706172
7. 27m98 BESCOND Anthony MIM (Cab Pont L'abbe) 522715
8. 27m97 CLEAC'H Boris MIM (Ula Quimper Cornouaille) 306558
9. 26m43 SEZNEC Yann-gael MIM (Quimper Athletisme) 583263
10. 25m52 POTIN Marc MIM (Quimper Athletisme) 666943
11. 21m90 RUELLO Cyril MIM (Quimper Athletisme) 675461
12. 21m88 PERNES Florian MIM (Cab Pont L'abbe) 271141
13. 20m86 GALIANA Alexandre MIM (Stade Rennais*) 552264
14. 20m12 UGUEN Vincent MIM (Quimper Athletisme) 269955
15. 20m02 SIOU Benjamin MIM (Quimper Athletisme) 494022
16. 19m55 DANIELOU Simon MIM (Ula Quimper Cornouaille) 387917
17. 17m44 TRUONG Romain MIM (Stade Rennais*) 552171
18. 15m58 CARIOU Julien MIM (Ula Quimper Cornouaille) 457460
19. 12m60 DOULIN Jean-francois MIM (Stade Rennais*) 595633
Np LE CORRE Sylvain MIM (Ula Quimper Cornouaille) 312964

MARTEAU (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 51m90 EMERAUD Xavier MIM (Stade Rennais*) 552251
2. 48m61 LAUBIES Louis MIM (Ula Quimper Cornouaille) 373719
3. 47m28 CUCULI Maxime MIM (Ea Rennes *) 675653
4. 35m17 CACHON Julien MIM (Ea Rennes *) 216085
5. 31m65 LE ROY Philippe MIM (Iroise Athletisme*) 969781
6. 30m38 GUIVARC'H Erwann MIM (Iroise Athletisme*) 450549
Nc LE PETILLON Alexandre MIM (Cab Pont L'abbe) 275029

JAVELOT (600 G)/MIM Finale Directe 1
1. 41m04 LE ROUX Brieg MIM (Iroise Athletisme*) 222299
2. 32m35 LE PETILLON Alexandre MIM (Cab Pont L'abbe) 275029
3. 31m55 CUCULI Maxime MIM (Ea Rennes *) 675653
4. 31m00 CARIOU Thomas MIM (Cab Pont L'abbe) 333649
5. 30m82 GALIANA Alexandre MIM (Stade Rennais*) 552264
6. 28m48 GUIZIOU Alan MIM (Cab Pont L'abbe) 709810
7. 28m27 CELO Dimitri MIM (Ula Quimper Cornouaille) 708090
8. 28m25 GUYOMAR Nicolas MIM (Cab Pont L'abbe) 522711
9. 26m30 CORNILLOT Kevin MIM (Quimper Athletisme) 708845
10. 25m02 SEZNEC Yann-gael MIM (Quimper Athletisme) 583263
11. 21m40 BELOT Alexis MIM (Stade Rennais*) 442497
12. 16m56 VETIER Kevin MIM (Stade Rennais*) 559130
Np GEFFROUAIS Florian MIM (Ula Quimper Cornouaille) 232868

4 X 60M/MIM Finale Directe 1
1. 28''6 MIM (Ula Quimper Cornouaille) 509502
2. 29''8 MIM (Ea Rennes *) 498326
3. 29''9 MIM (Iroise Athletisme*) 222299
DQ MIM (Stade Rennais*) 565986

4 X 60M/MIM Finale Directe 2
1. 29''8 MIM (Quimper Athletisme) 708845
2. 30''2 MIM (Cab Pont L'abbe) 333649
3. 31''6 MIM (Ula Quimper Cornouaille) 306558
DQ MIM (Stade Rennais*) 595633

3 000M MARCHE/MIM Finale Directe 1
1. 18'32''6 PERNES Florian MIM (Cab Pont L'abbe) 271141
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS